Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафе "Vanil"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-12-01

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 6:35 pm

Первое сообщение в теме :

Кафе "Vanil" - Страница 2 8f978f141547

Кафе "Vanil" - Страница 2 7635772b9c7b

Кафе "Vanil" - Страница 2 0c0c90fa0029
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoiakiran.forum2x2.ru

АвторСообщение
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 7:43 pm

Наблюдая за своим маленьким господином, уже заранее знал, что он возьмет себя за горло, но сделает так, как того хочу я. Я загнал его в угол своей ложью и у него есть единственный выбор, который он может сделать - сказать мне "да". А после этого я уже смогу всласть поиграть.
Поставив чашку на стол, вопросительно посмотрел на юного хозяина, который что-то от меня ждал, но окунувшись в свои вечерние фантазии, я упустил момент когда мне явно намекали на мое "упущение".
- Полагаю отрицательный ответ тебя не устроит и у меня нет выбора, кроме как согласиться, ОДНАКО! Раз уж ты получаешь мое тело раньше срока, будь любезен выполнять свою работу как следует – недовольно
Что и следовало доказать. Мальчишка подписался под своей невинностью, отдав мне себя в полное мое распоряжение.
Наклонив голову на бок, посмотрел на опрокинутый стул, переключил внимание на малыша и изогнул бровь в изумлении. Только возражать я уже не стал. Выдохнув, молча поднялся и обойдя малыша, поднял стул, чуть пододвинув его к столу.
- Садитесь, мой господин - подчеркнуто вежливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 9:10 pm

Не сводя взгляда с демона, следил за каждым его движением. Пусть я не идеальный господин, но и слуга из него никудышный. Сколько же времени нам потребуется что бы привыкнуть друг к другу? Но не это волнует меня сейчас, а ближайшая ночь … как отреагирует и поведет себя мое тело и насколько мучительно все происходящее будет для воспоминаний? Помниться, еще после первого подобного похищения, я сам стал принимать ванны, не пользуясь помощью слуг. Однако … демон уже касался меня и даже целовал, это не было приятно, но и не неприятно тоже. Я не ощутил страха от его прикосновение или омерзительного холодка, что обычно сразу пробирается до самых косточек.
Смогу ли я получить от этой близости хоть немного удовольствия и тепла?
- Садитесь, мой господин - подчеркнуто вежливо
Что так же не менее важно - поведение демона. Будет ли он нежен и аккуратен со мной, или накинется как дикий зверь на добычу, полностью забыв о ее чувствах?
Тихо вздохнув, прикрыл глазки и опустив руки, аккуратно сел.
- Как часто тебе нужна подобная «еда»? – тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 9:34 pm

Дождавшись пока мой маленький господин сядет, пододвинул его к столу и уперевшись руками о спинку, наклонился.
- Не думайте ни о чем. Все ваши мысли проскальзывают в ваших движениях, вздохах и глазах, а это слабость. Если вас что-то тревожит не легче вам спросить меня? - тихий шепот
Выпрямившись, поправил собственные волосы и обойдя стол, оказался вновь напротив малыша. Я до сих пор мечусь в своих мыслях, пытаясь понять стоит ли контракт всего задуманного или я совсем тронулся умом от скуки.
- Как часто тебе нужна подобная «еда»? – тихо
- 3-4 раза в неделю. И не стоит говорить об этом так, словно я вас буду мучить, а то у меня складывается не верное впечатление о себе самом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 10:05 pm

- 3-4 раза в неделю. И не стоит говорить об этом так, словно я вас буду мучить, а то у меня складывается неверное впечатление о себе самом.
Выпучив глаза и шокировано смотря на демона, выронил из рук вилку и едва не подавился несчастным кусочком ветчины, который наконец-то донес до рта и толком не прожевав проглотил. Задавая подобный вопрос, я был готов услышать страшную цифру, однако все же не настолько страшную. Я не дурак, что бы рассчитывать на один раз в месяц, но 3-4 раза в неделю - не слишком ли это много? Если посчитать, то получается 16 раз в месяц, а может и того больше.
Неужели это мой личный ад?
– Это просто заоблачная цифра – настороженно и недовольно –Мое тело столько не выдержит! – голос дрогнул в безысходности и проскользнули нотки бессмысленной мольбы, в надежде что-то еще изменить и хоть как-то улучшить свое положение.
3-4 раза и ведь в один раз, этот самый раз может быть и не один.Во что же я себя впутал?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 10:43 pm

Какой раз за завтрак он роняет бедную вилку?!
Проследив за несчастливой судьбой столового прибора, поднял взгляд на малыша и молчаливо стал ждать пока сказанные мною слова уложатся в его голове. Может я и правда немного преувеличил свои "потребности"? Хотя я сильно сомневаюсь. Это я еще сгладил реальную цифру. Если вспомнить одного из мальчиков-инкубов, который последний раз посетил мою постель, то я с уверенностью могу заверить, что мои нужды в утолении голода самые щадящие.
– Это просто заоблачная цифра – настороженно и недовольно –Мое тело столько не выдержит!
- Вы молоды и юны, к тому же является представителем расы оборотней, вам ли говорить о том, что ваше тело не выдержит? Успокойтесь, вы забиваете голову совсем не нужным - мягко
Отвлекшись от своего хозяина, допил кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 12:55 am

- Вы молоды и юны, к тому же является представителем расы оборотней, вам ли говорить о том, что ваше тело не выдержит? Успокойтесь, вы забиваете голову совсем не нужным – мягко
Сжав губы в тонкую линию, зло зыркнул на демона и сморщив носик, опустил голову, прячась под челкой. Мне есть что сказать на комментарий по поводу моей расы, но боюсь если мы продолжим, завтрак закончиться не скоро и то плавно перетек в обед. Аккуратно положив ножик на тарелку с остывшей, так и не доеденной яичнице, отодвинул ее от себя и придвинул по ближе фруктовый салат. Тыкнув вилкой в самый центр, выудил кусочек банана и яблока …
Нет, все таки каков наглец! Мало того что смеет играть на моей молодости и моем возрасте так еще и природу приписал!А он хоть знает что оборотни отличаются даже меж собой? И я не имею ввиду только расовом деление, я так же говорю и о физическом. В конце концов в зависимости от того же расового деления, нас воспринимают по разному и воспитываю совсем иначе. Я конечно не жалуюсь на свою выносливость, силы у меня достаточно и мышцы есть, однако сутками тренироваться я не могу, а секс он ведь почти тот же спорт, та же тренировка.
Сглотнув, облизнул губы от сметаны и бросив взгляд на демона, вновь спрятался под челкой.
Каким он будет в постели? За сваю короткую жизнь я встречал разных извращенцев, но все они оборотни, а тут демон … В детстве я читал об инкубах, созданиях чья жизнь и пища заключалась в одном лишь сексе. Мой демон конечно не живет сексом, но раз он питается им, то в нем есть кровь инкуба? Значит и они существуют?
Боже, с каждой минутой вопросов все больше и больше, можно даже начинать записывать, что бы не забыть все о чем хочется спросить.
- …Эта близость … насколько она должна быть близкой? Может можно обойтись чем-то одним? – тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 1:10 am

Я бы мог часами наблюдать за мальчишкой, но меня все-таки утомляет его скупость в эмоциях. Да, пусть сквозь недовольство и холод проскальзывает что-то совершенное иное, еще детское и в своем невинном очаровании манящее, но улавливать эти крохи ужасно выматывающее "развлечении". Поэтому пока молодой хозяин продолжает свой завтрак, я решил переключиться на людей вокруг. Все-таки я уже несколько веков не появлялся в этом мире и много успело измениться. Удивительно, с какой скоростью развивается этот мир. Каждый раз возвращаясь сюда я поражаюсь тому, как поменялись ставшие в прошлом привычные вещи. Из раза в раз приходиться адаптироваться к новому, быть своим среди чужих и не выделяться из толпы. Но пожалуй некоторые вещи не меняются - люди. Они все-таки же, неизменные, одинаково мыслящие и лишь единицы отличаются в этой безумной толпе, которая за свою короткую жизнь пытается чуть ли не перевернут устоявшийся мир, перекраивая его снова и снова. Сумасшедший, бегущий потом времени, в котором забывается так много, обрастая пылью легенд, превращаясь в нечто невозможное. Так и мы стали для людей каким-то предметом прошлого, несуществующего. Лишь отчаявшиеся или глупцы порой по неосторожности обращаются к нам.
Так и мой юный оборотень познакомился со мной. Хотя нет, не так. Я сам вышел к нему. Пришел за часами и душой, а в итоге...Время покажет что же ждет нас в конце и каков он будет.
- …Эта близость … насколько она должна быть близкой? Может можно обойтись чем-то одним? – тихий шепот
Оставив свое увлекательное занятие, обратился всей своей сущностью к малышу и до конца осознав о чем он меня спрашивает, против воли, тихо прыснул от смеха.
- Мой юный господин, я понимаю что вас очень волнует моя "еда", но я очень прошу вас, давай те поговорим о подобном дома...вечером - извиняясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2015 10:40 pm

Уловив тихие смешки напротив, недовольно из-под челки зыркнул на демона и покраснев, вновь спрятался.
Никогда раньше у меня не было такого дикого желания кого-нибудь ударить, не то что бы убить. Может этот демон специально напрашивается? Провоцирует меня? Или проверяет? Да какая разница, мое желание от выяснения сего факта не измениться. И помимо этого, почему я смущаюсь? Почему мои щеки горят румянцем, как у невинного ребенка, впервые узнавшего правду о том, откуда берутся дети и как они там появляются!?
Раньше, ни в одном из своих «прекрасных» похищений с маньяками-насильниками я не краснел и не смущался, не было ни одного раза, ни одной минуты или секунды, что бы мои щеки вспыхнули краской. НИКОГДА, никогда такого не было! А сейчас, какой-то демон, одними своими насмешками вгоняет меня в смущение и щеки уже не просто покрыты румянцем, они горят и даже светятся! Если сейчас резко наступит темнота и в кафетерии выключиться свет, я без проблем смогу заменить светильник освещающий все вокруг себя в радиусе 200 метров.
Наверное, я смог бы как-то разобраться в себе, если бы это были все странности моего собственного тела и поведения, однако это не все, есть еще множество вещей, которые сейчас, я испытываю впервые, но самое главное и значительное из всех – сердце. Оно так быстро стучит, что его стук эхом раздается во всем теле и мне кажется, будто вот-вот в груди появиться дыра откуда и выпрыгнет мое сердце со своим странным и непонятным поведением.
- Мой юный господин, я понимаю что вас очень волнует моя "еда", но я очень прошу вас, давай те поговорим о подобном дома...вечером – извиняясь
- Поговорим! … – резко вздернув голову, не менее резко и быстро выговорил, или даже выкрикнул самое главное на данный момент для меня слово являющее и аргументом и обещанием со стороны демона – Без рук, ног, губ или еще чего-то, на расстоянии 10 метров. Как нормальные «люди» говорят, так и мы поговорим … словами! – смущенно и настойчиво

Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 1:31 am

И снова смесь смущения и недовольства, скользящая не только в мимолетных взглядах в мою сторону, но теперь еще и в голосе.
- Поговорим! Без рук, ног, губ или еще чего-то, на расстоянии 10 метров. Как нормальные «люди» говорят, так и мы поговорим … словами! – смущенно и настойчиво
Если до этого мне не были ясны причины поведения моего господина, то теперь я четко вижу причину, почему я в очередной раз заставил его проявить себя "живого". Непонимание. Сколько проблем возникает из-за этого простого слова. Всего одно слова и все уже искажается. Иногда это искажение может принести с собой массу неприятного, а порой доходит до абсурда.
- Я подразумевал под своими словами диалог и ничего иного - я старался говорить спокойно и уверенно, не выражая эмоций, но мне трудно было сдержать улыбку. Уголки губ так и подрагивали, желая скользнуть вверх, исказив губы в улыбку.
Малыша так задела тема несуществующего "питания", что он сейчас переворачивает все сказанное мною, подозревая меня в нечистых планах. В какой-то мере он прав, но знать ему это ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 6:53 pm

- Я подразумевал под своими словами диалог и ничего иного - я старался говорить спокойно и уверенно, не выражая эмоций, но мне трудно было сдержать улыбку. Уголки губ так и подрагивали, желая скользнуть вверх, исказив губы в улыбку.
Быстро облизнув губки, стиснул вилку пальчиками и в который раз, за пару минут, спрятался под челкой, опустив голову и глазки.
… диалог и ничего иного
Остальное время, проведенное в кафе, мы просидели молча, но эти слава не давали мне покоя. Даже дураку будет понятно, во что в дальнейшем перельется этот самый «диалог». Но если я прикажу ему, он ведь ничего не станет делать, верно? Но с другой стороны, если мы не будет делать это 3-4 раза в неделю, он станет обычно живой куклой, не способной ни на что. Мне не нужен такой слуга, и как я уже говорил, разрывать контракт сейчас, оставаясь ни с чем, я не собираюсь.
Минутку, 3-4 раза в неделю, это минимальное количество иди же максимальное? … Может ему хватит 2 раз?
Боже, за час, проведенный рядом с этим демонов из 10 вопросов, выросло 100. Голова болит, словно вот-вот лопнет.
Тихо выдохнув, отодвинул тарелку с недоеденными панкейками и допив фреш, поднял голову спокойно и даже устало смотря на демона. Ничего не  сказав, молча поднялся и повернувшись спиной, через плечо бросил … :
- Я закончил. Расплатись и выходи, я буду на улице – спокойно
… после чего спокойным и ровным шагом, покинул кафетерий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:03 pm

Я не спешил подниматься с нагретого места, поэтому запрокинув голову, ленивым взглядом пробежался по телу юного господина, останавливая взгляд на его лице. За проведенное в молчание время он сумел взять себя в руки и справиться со смущением, но вот вопросы без ответа продолжали съедает его мысли и по его взгляду было понятно что он устал.
- Я закончил. Расплатись и выходи, я буду на улице – спокойно
Я решил пока не трогать мальчишку и молча кивнул, принимая во внимание отданный мне "приказ".
Дождавшись пока малыш покинет заведение, отодвинулся на стул от стола и поднялся. Пробежав взглядом по помещению, выловил среди персонала и гостей девушку, что обслуживала нас, и уверенным шагом направился к ней. Мягко перехватив официантку за локоть, притянул к себе и заглянул в лицо, очаровательно улыбнувшись ей.
- Извини, что отвлекаю от работы. Не уделишь мне пару минут?
Девушка растеряно кивнула, но куда быстрее справилась со своими эмоциями и тут же вся подобралась, одернув подол своей формы. Выпустив ее руку из своей, как бы собираясь с мыслями, взъерошил волосы и отвел взгляд в сторону. Выдохнув, вновь повернулся лицом к официантке:
- Мой парень меня оставил и ничего мне не объяснил. Я видимо сказал ему что-то не так и поэтому хотел бы его догнать и объясниться, но если я промедлю, то боюсь что упущу его. Ты не могла бы мне помочь со счетом, чтобы я потратил минимум времени – смущенно и неуверенно
Явно рассчитывающее не на такое внимание девушка вмиг поникла, но при этом все равно продолжала улыбаться, смотря на меня. Вызубренная улыбка и не более. Омерзительно, до тошноты, особенно когда видишь в подобном отражение самого себя.
- Я помогу, но если все не сладится, позвонишь? Я номерок оставлю
- Буду только признателен, если в минуты отчаяние столь милое создание наградит меня своим вниманием – льстиво.
Девушка смущенно улыбнулась и, попросив подождать пару секунд упорхнула. Согнав со своего лица улыбку, кинул мимолетный взгляд в окно. Мой юный господин отдал мне приказ, вновь не уделив внимание мелочам. Такими темпами я скоро переквалифицируюсь из демона в мошенника. Но выхода у меня нет, поэтому продолжим игру. Обратившись к своей тени за помощью, попросил у нее украсть для меня чей-нибудь бумажник и пронести его через тень ко мне. Моя верная помощница с легкостью справилась со своей задачей и на момент когда ко мне вновь подошла уже знакомая официантка, я держал в руках чьи-то деньги. Назвав сумму, девушка протянула мне листок с «нашим» заказом в доказательство и еще один листок со своим номером. Расплатившись, я с благодарностью принял записку с номером и убрав ее в карман, пообещал обязательно позвонить.
Пожелав мне удачи, девушка убежала продолжать выполнять свою работу, а я направился к выходу. Пока я шел, записку в кармане сжигал незаметный для глаз людей огонек, а моя тень возвращала бумажник своему законному владельцу.
Открыв двери, опустил на секунд взгляд вниз и убедившись в том, что моя помощница вернулась ко мне – вышел.
Посмотрев по сторонам, остановил свое внимание на мальчишке и, подойдя к нему, встал за спиной по левую руку.
- Вы используете меня совершенно не по назначению, мой господин – недовольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 9:13 pm

Покинув кафетерий, аккуратно прикрыв за собой двери, отошел подальше от входа скрывая от посторонних глаз оставшихся посетителей за декоративным кустиком, однако сам при этом имел прекрасный угол обзора в который как раз и попал непосредственно мой демон. У меня нет дурной привычки подглядывать или подслушивать, я никогда подобным не занимался, и начинать не собираюсь. Однако, начиная злиться от затянувшегося ожидания, повернул голову в сторону окна кафетерия, дабы посмотреть иди мой демон или же решил там поселиться. Уведенное не шокировало меня, но что-то в груди сжалось и неприятная заныло тягучей болью. Дагара, не стану отрицать, довольно красив и красней привлекателен, нет ничего удивительного в том, что эта официантока положила на него глаза. Но почему мне так больно от мысли, что он решит утолить свой голод ей?
Сглотнув, стиснул пальчиками края шорт и отвернувшись, низко опустил голову прячась под челкой и делай вид полный заинтересованности в аккуратно уложенной плитке.
Если бы мне нравился демона и я испытывал хоть капельку симпатии к нему, объяснить эту боль в груди было бы просто, но я ничего к нему не испытываю … разве что долю отвращения и неприязни. Нас связывает только контракт, который я бы с радостью сейчас разорвал и если бы такое было возможно, уверен ни я, ни демон не скучали бы друг по другу. Если он найдет себе «пищу» мне будет проще и легче, но так какого черта сердце ноет, а от мыслей что он будет обнимать не меня, а эту девку, хочется кричать?!
- Вы используете меня совершенно не по назначению, мой господин – недовольно.
- Не по назначению говоришь … - задумчиво и тихо
Усмехнувшись, повернулся к демону полу-боком и исподлобья, с ехидством и самодовольством посмотрел на него.
- Интересно, и какого же твое истинное назначение? Может даже инструкция по эксплуатации иметься? – ехидно и насмешливо
Хватит молчать, скажи же что-нибудь! Скажи что отправил ее лесом, что четка дал понять что занят и не дал ни одной надежды на возможную встречу! Черт ... как же бесит! Если ты не давал ей надежды, зачем так мило улыбался? Уверен, эта тварь еще и телефончик сунула, а ты и рад был взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 10:00 pm

- Не по назначению говоришь … - задумчиво и тихо
За короткий промежуток времени я уже имею примерное представлению о некоторых интонациях голоса моего хозяина и то, как сейчас звучит его голос, заставляет меня лишь тяжело вздохнуть, ожидая с чужих уст очередной насмешки.
Но у меня было достаточно времени чтобы набраться опыта и в карман за словом не лезть. Да и эти маленькие парирования оставляют во мне какой-то отголосок удовлетворения.
- Интересно, и какого же твое истинное назначение? Может даже инструкция по эксплуатации иметься? – ехидно и насмешливо
- Защищать вас от той грязи, в которую вы желаете окунуться. Окрашивать свои руки по локоть в кровь, уничтожать ваших врагов, ломать их жизни и с трепетом относиться к вашей, превознося вас над всеми - бархатный шепот - С удовольствием вам вручил бы ее, но тогда у вас в руках будет слишком много козырей, а это нечестная игра.
Улыбнувшись, кинул мимолетный взгляд в окно кафетерия и недовольно нахмурился.
- Нам стоит уйти - ровно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 10:21 pm

- Защищать вас от той грязи, в которую вы желаете окунуться. Окрашивать свои руки по локоть в кровь, уничтожать ваших врагов, ломать их жизни и с трепетом относиться к вашей, превознося вас над всеми - бархатный шепот - С удовольствием вам вручил бы ее, но тогда у вас в руках будет слишком много козырей, а это нечестная игра.
Поморщив носик, недовольно нахмурился и фыркнув отвернулся.
- Если ты не заметил, в моих руках пока нет ни одного козыря и от этого порой кажется, что господин здесь ты, а не я – я хотел сказать все четка, достаточно громко с недовольством в голосе, дабы тот сохранил мой статус и интонацию возраста, но словно повинуясь чужому «хочу», я мало того что все пробурчал, так еще и сказать все как капризный пятилетний ребенок, готовясь вот-вот заплакать. Щечки вновь порозовели, а в горле от накатившегося стыда встал ком. Еще сильнее стиснув ручками шорты, тихо прокашлялся и …
- Нам стоит уйти – ровно
… бросив осторожный взгляд на демона, посмотрел туда, куда и он устремлял свой «чистый» взор. Заметив все ту же официантку, что чуть ли шею себе не сворачивала стоя за барной стойкой, лишь бы видеть нас, тихо шикнул, и до боли стиснул зубы. Ни один человек не злил меня так, как эта паскуда. На что она надеяться, думает на такую страшилу хоть кто-то посмотрит?! Да даже я на ее фоне кажусь милее и женственнее!
- Бесит – едва слышно
Резко повернувшись весь корпусом к демону и сделав шаг вперед, привстал на цыпочки и обхватив его лицо руками тем самым окончательно переступив точку не возврата,  притянул к себе и порывисто поцеловал, накрывая теплые и мягкие губы своими и языком врываясь в чужое пространство ….
Возможно я поступаю не правильно и эта выходка хорошо мне аукнется, но кажется в этот момент я больше думал сердцем, изнывающим от непонятной боли, нежели здравым смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 11:41 pm

- Если ты не заметил, в моих руках пока нет ни одного козыря и от этого порой кажется, что господин здесь ты, а не я - бурчание
Услышав истинное детское недовольство, пробежался ехидным взглядом по своему юному господину, отмечая как напряженно он сжимает свои тонкие и изящные пальчики, которым может позавидовать самый искусный пианист, как мило по-розовели чуть пухловатые щечки и как трусливо бегал взгляд, ища за что ему бы зацепить свое внимание. И это долгожданное внимание досталось мне, всего на секунду, но малыш посмотрел на меня. А потом его любопытство подтолкнуло его к окну, желая узнать причину, по которой я хочу уйти. И тогда, резко, девушка, чей взгляд я ощущал спиной, потеряла всякий интерес и стало все равно смотрит она за нами или нет, с глупой надеждой на то, что мой хозяин от меня откажется.
Я не знаю какие мысли роились в голове малыша, но его тело и мимика лица давали мне смутное представления о возможных его мыслях.
- Бесит – едва слышно
Уловив движение губ маленького оборотня, прочел по ним невысказанные слова и удивленно изогнул бровь, проследив за его взглядом. Перед глазами снова мелькнула официантка и промелькнувшая догадка окончательно спутала все мои мысли. Только вот сложиться два плюс два у меня не вышло. Весь пазл распался. И стало уже ничего не важно, кроме сжигающего ощущения чужих губ на своих и властного движения языка во рту.
Войдя во вкус с секундным замешательством, обхватил малыша за талию и привлек к себе, прижимая к груди и перехватывая инициативу, вероломно вторгаясь в мальчишеский ротик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 08, 2015 12:27 am

Без возражений уступил демону, отдавая ему полную инициативу и вместе с тем, всего себя. Мне было плевать на тот факт, кто кого целует и кто кем владеет, важнее всего было показать этой напыщенной девице, человеческому отродью, кому принадлежит сей мужчина!
Поцелуй с демоном в парке, той ночью, не было моим первым. За свои недолгие года, меня целовали столько раз, что вспомнить самый первый довольно сложно. Помимо это ни один из прошлых поцелуев, не был по моему желанию или согласию, что уж говорить об удовольствии. Но пусть без удовольствия, зато с пользой ведь благодаря им, для девственника я целуюсь очень даже хорошо. Возможно или даже скорее всего, без данного опыта я не смог бы с достоинством ответить на поцелуй, который с перехватом инициативы в руки демона, стал просто сумасшедшим. Да и вообще, навряд ли бы я смог решиться на такой шаг – не люблю показывать свои слабости и выглядеть неумехой.
Плотнее прижавшись к демону и буквально повиснув у него на шеи, едва доставая носочками до земли, зарылся пальчиками одной руки в густые, черный словно воронье крыло волосы и с силой сжал у корней. Приоткрыв глаза, я со злостью, насмешкой и вызовом посмотрел на шокированную дамочку, что краснея до самых пят и выронив все свои официантские принадлежности, пялилась на нас во все глаза, которые кажется вот-вот вывалятся.
Получали мразь?! ОН МОЙ!
Усмехнувшись взглядом, тихо хмыкнул в поцелуй и закрыв глаза, продолжил милую игру, которая начинает нравиться и доставлять поистине незабываемое удовольствие …
Как я говорил ранее, не один поцелуй в моей жизни, не доставил мне и капли удовольствия, но это – такое ощущение, будто я получаю не каплю, а целое ведро удовольствия со всех прошлых, неудачных «попыток» получить его.
Поморщившись, шире открыл рот и против воли, тихо простонал …
С заминкой, осознав что произошло, распахнул глаза и столкнувшись с насмешливым взглядом демонических глаза, дернулся. Разумеется, так легко меня не выпустили, но и на этот счет у меня свой прием – не теряясь, тут же прикусил шустрый язык и одновременно с этим дернулся повторно. Высвободившись, резко повернулся спиной к «слуге» скрывая резкий прилив крови к лицу.
Я думал, сердце не может биться быстрее, чем тогда за столиком в кафе, но сейчас оно колотиться с двойной силой, словно дикая, загнанная птица в клетке и если тогда у нее вышло, то в этот раз уж точно вырвется на волю. Тяжело дыша, не моргая, широко распахнутыми глазами с низко опущенной головой, я с удивлением, потрясением, шоком и даже растерянностью смотрел в пол, пытаясь собрать мысли и чувства в кучку и разогнать резко появившейся туман в сознании.
Сглотнув, быстро облизнул губы и накрыв их руками, стал вытирать, и если в голове было одно, я едва заставил себя сказать совсем другое:
- Черт, всего обслюнявил – я до последнего надеялся, что демон не заметит дрожи в голосе и наигранности, с которой я озвучил свое недовольство
Что я творю?! Что это только что было?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 08, 2015 2:32 am

Если не принуждать малыша, он может быть очень страстным и...опытным. Остается вопрос, насколько он опытен и в каких вопросах. Если бы я не был уверен в том, что к его девственности еще никто не прикасался, я бы расстроился сейчас. И пусть мне по вкусу опытные любовники, этого малыша я хочу чистым и невинным, чтобы остаться в его памяти самым ярким воспоминанием, тем, кто заставит его тело плавиться под чужими руками, сгорая от желания.
Сильнее стиснув пальцы на тонкой талии, сжал зубы на сладких губах и, услышав, как будто что-то щелкнуло в голове, приоткрыл глаза. То, что творил маленький хозяин напомнило мне сцены развлечений с юными демонами, когда уже ничего в голове нет, кроме животного желания подчинять, либо подчиниться. И это на миг вспыхнувшее сравнение побудило меня открыть глаза, чтобы убедиться, что в моих руках именно мальчишка оборотень, а не незнакомый юнец.
Глаза мальчишки были так же приоткрыты, но он смотрел не на меня. Его взгляд был устремлен в окно кафетерия. И разбросанная на пазлы догадка снова собралась в единую картину.
Малыш, а ты своим делиться не намерен
Пока меня не поймали с поличным, закрыл глаза и с еще большим напором продолжил поцелуй, чувствуя через него с каким превосходством проскальзывает на губах господина самодовольная улыбка.
Не упуская момента, плавно и ласково провел руками по бокам, ложа руки на бедра и притягивая к себе мальчика еще ближе, заставляя прижаться к себе вплотную. Терзаемые жестким поцелуем грубы, лениво обвел языком и чмокнув, отстранился на пару миллиметров, чтобы тут же прильнуть к ним вновь, но уже более мягко.
Эта переменчивая игра дала свои плоды, которые я с удовольствием испил в стоне оборотня. Вот и вся правда малыш. Ты не так холоден и равнодушен к чужому теплу, как хочешь выглядеть. Смотря в широко распахнутые глаза, я понимал, что эмоциональный порыв сошел на нет, уступив место сознательному выбору и сейчас меня оттолкнут, но все равно лелеял крупицу надежды на то, что смогу переломить малыша и успокоить его вспыльчивую натуру.
Не вышло. Надежда красиво улыбнулась и отвернулась от меня, встав спиной.
Шикнув, сам сделал шаг назад и зажмурился на секунду. Как только первые волны секундой боли утихли, открыл глаза и натолкнулся взглядом на идеально ровную спину.
- Черт, всего обслюнявил!
- Не по своему желанию - ровно и спокойно – Вы сами пожелали меня поцеловать, а отказывать вам я не имею права – скользнув подобно тени, прижался к мальчишеской спине и заведя волосы за ушко, выдохнул: – Признайтесь, вам было приятно.
Сделав шаг назад, прогнал с лица и из глаз любую эмоцию и как подобает верному слуге, в безмолвии встал за спиной своего господина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 08, 2015 4:44 pm

- Не по своему желанию - ровно и спокойно – Вы сами пожелали меня поцеловать, а отказывать вам я не имею права …
Ощутив чужое тепло, которое подобно кокону окутывало все тело и прочувствовав сталь мышц, что пугали свой возможной силой, замер и кажется даже затаил дыхание, не моргая смотря широко распахнутыми глазами в одну точку. Тепло демона по жару напоминало огонь, он прижался всего на пару секунды, а такое чувство, будто вся спина в ожогах. А те места, где он касался меня всего минуту назад, до сих пор хранят тепло и силу рук, с которой он обнимал и прижимал к себе …
- … Признайтесь, вам было приятно.
Сглотнув, шумно втянул воздух и стиснув зубы, до боли сжал кулачки впиваясь ногтями в ладонь и прижимаясь их к груди. Почему сердце так бьется? Почему от мысли, что он мог так же как меня сейчас, обнимать эту девку, в груди все сжимается словно в тисках? Чертов демон, что он со мной сделал?!
- Не говори ерунды! – зло
Дурак, неужели думаешь, что я признаю в подобном, да еще и тебе?!
Тихо шикнув, опустил ручки разжимая кулачки и выпрямившись, гордо поднял голову. Хватит раскисать и всем своим видом напоминать половую тряпку! Неужели я позволю какому-то демону провести себя, забить голову не пойми какой ерундой?! Я найду объяснения своему странному поведение, хотя уже сейчас я больше чем уверен, что без магии тут не обошлось. Я не настолько глуп, юн и наивен, что бы влюбиться в слугу, да еще и в демона! Да и во что тут влюбляться? В красоту? Ха, насмешили! Одной красотой счастлив не буду, да и не ищу я счастья в этой жизни, а уж тем более любви. Все что мне надо, все чего я хочу - увидеть как он будет медленно и мучительно умирать, моля о прощении и пощаде. Я живу ради этого момента, ради этих сладостных минутах, которые возможно и можно назвать моим личным счастьем, к которому я стремлюсь. Не нужна мне любовь и тихое семейное счастье в виде любимого мужа и детей – все это станет обузой на пути к моей цели, которой возможно я уже никогда не достигну. К тому же думать о таком сейчас уже слишком поздно, даже если очень захочу, не смогу ничего изменить.
Тряхнув головой, стряхивая челку с лица и выкидывая все лишним мысли из голову, в том числе скидывая наваждение ставшее уже навязчивой идей, повернулся полу боком к демону, снизу вверх смотря холодно и властно.
- Не смей забывать свое место! Ты – мой слуга, я – твой господин и пока эта схема в действии, только я должен быть центром всего твоего внимания – холодно и уверенно
Не люблю когда мне достается ½ всего цело. В моем личном правиле прописано – брать исключительно все, а понятие «все или ничего» для слабаков! Не потреплю, что бы какая-то девица, посмела забрать ту саму, вторую половину цело!
Не позволю какой-то шалаве, встать между нами и ты, демон, тоже должно быть такого же мнения! Не смей ни с кем заигрывать у меня на глазах!

Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 08, 2015 5:28 pm

Первый день моего служения юному господину, а его бравада уже слетает с него, сколько бы он не старался вновь и вновь брать себя в руки. Возможно, будь он на несколько столетий постарше, мне было бы куда сложнее подступиться к нему. Он бы держал меня на расстоянии, любую мою вольность бы пресекал на корню и пользовался бы мною как вещью, и не более. Но малыш еще мал и пусть он пережил достаточно, но этого всего равно еще мало для жизненного опыта, чтобы научиться контролировать свои эмоции. Хочет он или нет, но они так и будут проскальзывать, выдавая его с головой. И с каждым разом ему будет все труднее вернуть себе ту маску холода и равнодушия, потому что он будет понимать, что я уже видел достаточно, чтобы не верить ему. И когда это случится игра будет окончено и последний ход будет моим.
- Не говори ерунды! – зло
Закрыв глаза, в молчаливом согласии склонил голову. Злитесь, мой юный господин, но я уже знаю, что это злость направлена не на меня, а на вас самого. Я немного переворошил ваше устоявшееся спокойствие и вас это тревожит. Вы хотите вернуть себе то ни кем ранее не затрагиваемое равновесие, но я не позволю этого сделать.
Подняв голову, открыл глаза и с легкой усмешкой, наблюдал как нервно мальчишка заставляет опустить плечи, расслабить спину и встретившись взглядами, увидел в глубине детский глаз так и не ушедшее непонимание.
- Не смей забывать свое место! Ты – мой слуга, я – твой господин и пока эта схема в действии, только я должен быть центром всего твоего внимания – холодно и уверенно
- Вы и так центр моего внимания, мой господин. И пусть эти слова прозвучат слишком громко, но вы для меня все. Я не могу вас ни предать, ни обмануть, ни сделать что-то, что нарушит ваше спокойствие. Я полностью принадлежу вам, не сомневайтесь в этих словах, мой господин - ровно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Кафе "Vanil" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Vanil"   Кафе "Vanil" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 08, 2015 5:56 pm

- Вы и так центр моего внимания, мой господин. И пусть эти слова прозвучат слишком громко, но вы для меня все. Я не могу вас ни предать, ни обмануть, ни сделать что-то, что нарушит ваше спокойствие. Я полностью принадлежу вам, не сомневайтесь в этих словах, мой господин – ровно
Тогда какого черта ты заигрывал с этой … этой … бесите, вы оба!
Поморщившись, прикусил кончик языка, дабы не сказать чего лишнего и отвернувшись, уверенно зашагал вдоль улице в неизвестном направлении.
- Вот и отлично – спокойно и уверенно
Что ж, неприятное утро и  отвратительный завтрак позади. Впереди еще целый день свободного времени … чем бы заняться? Город такой большой и интересный, а делать все равно нечего.
Может Приступить выполнению «приказа» отца? Нет, слишком утомительно. Тогда может для собственного любопытства разыскать того эльфа? Не смотря на объемы города, для меня это задача вполне выполнима, хоть и займет больше обычного времени. О, а если подключу еще и своего «милого» слугу, смогу сократить даже тот срок «обычного» времени. Но думаю все же не стоит ставить акцент на данной идеи. Не хочу что бы демон знал обо мне и моей семье еще больше, он и так узнал слишком многое, да и привыкать к его силе не стоит. В конце концов, я сам не слаб.
Тихо вздохнув, наклонил голову назад и повернув в бок, посмотрел на противпоболожную улицу, без смысла бегая взглядом по прохожим … да, заняться совершенно нечем.
Может посетить местную библиотеке?


--------->Центральная часть Токио :: Центральные улицы ----Городские дороги (стр. 1, 4-ая картинка)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе "Vanil"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кафе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Город-
Перейти: