Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафетерий в учебном здании

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 9:18 pm

Кафетерий в учебном здании Eb6d39778575

Кафетерий в учебном здании Bbcaf5701590

Кафетерий в учебном здании 10112ccf5a54
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Апр 23, 2014 9:34 pm

*смотря на Рана, можно сказать что на него невозможно ни злиться, ни обижаться, но я совершенно иной, и знаю что способен задеть как словами, так и поступками, а друг думает обо мне явно иначе*
*внутри все чувства перемешались, я даже слова забыл, чтобы что-то ответить*
*я не знаю что Ран думает обо мне, но он считает меня своим другом, он принял меня с моим прошлым и не отвернулся, позвал с собой, готов принять в семью и помочь найти свою*
*он такой добрый и светлый, я не должен его подвести...*
*улыбнувшись, задумался и решил, что лучше действительно предупредить Аки о том, что Ран будет в кафе и никуда он не подевался*
*но сделаю я это в своей манере, чтобы не расслаблялся наш новый учитель*
- Хорошо, только я сам лично предупрежу Аки - довольно - Я хоть что-то ем, а вот ты ничего не берешь и так же ничего не ешь. Скоро же одни кости останутся, чем Аки привлекать будешь? - хитро
*сжав руку Рана в своей, весело ему улыбнулся*
*все-таки с этим светлым чудом я чувствую себя гораздо легче и непринужденнее, и эти ощущения делают меня поистине счастливым*
- Я требую подробностей! И даже голод мне для этого помехой не станет - весело
*улыбаясь, прибавил шагу, не отставая от друга*
*хоть я и сказал что голод мне не помешает, кушать я хочу сейчас даже сильнее, чем знать правду о том, что было с моим лучшим другом*
*Ран счастлив, жив и здоров, а значит ничего плохого не произошло, и это самое главное*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 12:57 am

*удивленно посмотрев на друга и пару раз хлопнув пушистыми ресничками, неуверенно кивнул соглашаясь с ним*
- Хорошо - растерянно - ... Только прошу, не зли его и не издевайся - умоляюще и мягко
*немного покраснев, по детски надул губки и якобы обиженно опустил глазки в пол*
- У меня желудок маленький, там много не помещается - обиженно буркнул - И Аки я не привлекаю, ну специально, в этом нет необходимости, я такой какой есть. Он любит меня,просо любит, ни за что, ведь что бы любить причина не нужна ... То есть, я знаю ему нравиться моя внешность, характер, но все же я уверен что он будет любить меня даже если я стану толстым и лысым, или худым - шепот - Внешность важна, несомненно, но все же на первом месте должен быть характер, внутренний мир ...
*посмотрев на Аои задумчиво похлопал глазками*
- ... А как ты считаешь? - любопытно
*мягко улыбнувшись другу уже без доли наигранной обиды, переплел пальцы*
- Ну уже нет! Я расскажу все, но только когда ты поешь хотя бы суп - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 1:22 am

*хихикнул*
- Не могу ничего обещать, нравится мне Аки задирать - весело - Но я честно буду стараться, чтобы он не сорвался т не прибежал за тобой - тепло
*мельком посмотрев на Рана, улыбнулся уголками губ и продолжая вести друга вперед, внимательно вслушивался в каждое его слово*
*его рассуждения нельзя назвать неверными, ведь Аки действительно любит своего эльфа не за красивое личико, он просто искренне любит его самого, со всеми достоинствами и недостатками*
*смотря на них с Аки, у меня всегда пробегает мысль о том, что я завидую, белой завистью, чужому счастью...*
*вынырнув из своих мыслей, посмотрел на Рана и с минуту пытался вспомнить о чем он меня спросил*
- Ну...если честно, то я совершенно ничего не знаю в этом вопросе. Меня продали за красивое личико, потом купили из-за моей же внешности. А в этом мире люди влюбляются в симпатичное личико, а потом узнавая другу друга расходятся.
*пожав плечами, беззаботно улыбнулся*
- Хорошо, убедил, но ты тоже должен будешь что-нибудь съесть...сытное, а не сладкое - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 7:29 pm

- Ну вот что вы с Реном к нему цепляетесь? - мягко и иронично
*поджав губки, виновато посмотрел на друга и чуть крепче сжал его руку, показывая что я рядом*
- Аои, ты очень красивый, но помимо внешней красоты у тебя красиво сердце! Ты очень добрый и хороший, мягкий и отзывчивый, в тебе очень-очень много замечательных качества! Я уверен, найдется тот, кто оценит именно их в тебе и полюбит не только за красивую оболочку - уверенно и тепло
*наклонившись чуть вперед, заглянул в лицо друга и ободряюще улыбнулся*
- Мы с братьями не дадим тебя в обиду, будем проверять любого кто захочет твоей руки и сердца - тепло
*улыбаясь, на пару секунд зажмурил глазки и весело кивнул*
- Хорошо, я возьму ... салатик и рис - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 7:56 pm

- Я не цепляюсь к нему, просто хочу научить ревновать чуть меньше и верить тебе чуть больше - тепло и заботливо - Я делаю все для вас. Вы красивая пара, поэтому я хочу чтобы вы были еще и счастливой парой.
*за столь короткое время, мы научились порой понимать друг друга без слов, вот и сейчас, я чувствовал что ты хочешь мне сказать*
*я благодарен тебе за твою поддержку, но до сих пор я не научился ее принимать, привыкнув со всем справляться в одиночку*
- Ты меня таким светлым созданием видишь, что мне даже совестно стало за все те гадости, что я делал ранее - весело - Спасибо, Ран - благодарно - Но если честно, я еще не пожил, чтобы заводить какие-то серьезные отношения. Я свободолюбивый фей
*подмигнул и наклонившись, чмокнул друга в носик*
- Чтож, в этот раз ты избежал моих нравоучений по поводу того, что сладкое не еда
*взбежав по ступенькам, вытянул за собой друга и открыл перед ним двери кафетерия, приглашая зайти внутрь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 8:13 pm

- Я уверен он верит мне и ревнует только потому-то боится, что со мной что-то случится - тепло - Но спасибо, я очень благодарен тебе за то, что делаешь для нас - весело и мягко
*наигранно строго свел бровки и надул губки*
- Я говорю что вижу! Ты светлый и чистый фей! Не смей думать о себе плохо - по детски строго и не довольно
*проскользнув мимо Аои в кафетерий, обернул проверить идет ли он следом и ....*
- В любом случае, как решишься на серьезные отношения, имея в виду, что никто и близко к тебе не подойдет, пока его не проверят вдоль и поперек! - по детски строго - Не хочу, что бы кто-то делал тебе больно - шепот
*... прошел вперед к витринам с готовой едой*
- А мне все равно сладкое нравиться ... оно очень вкусное и между прочим сытное - по детски гордо и мягко
*пробежавшись взглядом по "еде", не вольно перевел его на десерты ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 8:23 pm

- Вот и нужно убедить его в том, что с тобой ничего не случится и опекать тебя не стоит. Ты любишь его, вышел за него замуж и счастлив именно с ним, Аки должен это понять - мягко - Не за что. Я решил что должен тебе помочь еще в тот день, когда впервые увидел в нашем классе
*рассмеялся*
- Обещаю, что перестану думать о себе плохо - смеясь
*пройдя вслед за Раном, закрыл двери и вдохнув дивный запах еды, буквально поплыл к витрине, а живот призывно заурчал*
*игнорируя его "завывания" с невозмутимым видом, склонился над стеклом, разглядывая что вкусного есть сегодня*
- Значит я в хороших руках и мое счастье тоже - тепло - Все будет хорошо, не волнуйся, я уже получал удар в спину, так что больнее не будет
*кинув мимолетный взгляд в сторону Рана, вздохнул и дернул друга за рукав*
- Не туда смотришь - протяжно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 9:51 pm

- Насчет этого ...
*немного непонимающе посмотрел на друга*
- Почему ты так решил? Если бы Аки что-то с тобой сделал? Неужели тебе не было страшно? Все отвернулись от меня еще в первый день, а ты ... ты спустя неделю пришел в школу и никого не слушая стал общаться со мной - робко
*отвернувшись от друга, легко и мягко улыбнулся, возвращаясь свой взгляд к еде, а не десерту*
- ... Не говори так. Сколько бы раз тебе не делали больно, ты не привыкнешь к этой боли, т.к каждый раз она становиться все сильнее и сильнее. После каждого удара, нужно становиться сильнее и извлекать что-то важное, что поможет в будущем не получить очередную порцию боли предательства и лжи - шепот
*мельком посмотрев на друга, чуть ярче улыбнулся, переводя тему*
*я по себе знаю, что неприятно вспомнить прошлое, в котором ты никому не нужен и являешься самым настоящим рабом*
*но если меня поддерживала семья и Аки, то у Аои никого не было, ему пришлось в два раза сложнее*
*возможно мой друг до сих пор цепляется за свое прошлое, не отпускается его, но так же я вижу что он не живет им, он улыбается и смеется, весело и искренне пусть не со всеми и не совсем всегда*
Я никогда не интересовался чем он занимается после уроков, но он всегда провожает меня и уходит в свою комнату в общежитии ... возможно ли, что он проводит там целый день, совсем один?! Ни в том и ни в этом мире у него никого нет ... почему я не думал о подобном раньше? Вдруг ему плохо? Вдруг он живет только утром когда приходит в школу и может провести время с кем-то, а не с самим собой?
- Я выбрал салатик и вместо риса хочу взять омлет - тепло
Нужно спросить ... резко у меня появилось столько вопросов
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 10:02 pm

*заинтересованно разглядывал салатики, не зная какой выбрать из двух*
- Ммм... - задумчиво - Нет, он бы ничего не сделал, потому что он знал, что ты против такого. Да и тот взгляд, который он смотрел в твою сторону говорил о многом - тепло - Я никогда никого не слушал, мне хотелось с тобой подружиться, показать что они все ошибаются и я добился своего - довольно
*выбрав салат, переключился на горячее, ища взглядом свой любимый сырный суп с сухариками*
*найдя что хотел, невольно облизнулся и пошел к милой женщине, чтобы она накормила меня*
*обернувшись, посмотрел на Рана и улыбнулся ему в ответ, а тему о том что было и что будет решил не продолжать, она тяжеловата, а день и так начался не лучшим образом*
- Тогда идем, я ой как голоден - весело - Я тебе даже твой любимый десертик куплю - завлекая
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 10:27 pm

- Возможно ты прав, но он мог сделать с тобой что-то в тайне от меня - тепло - Но я очень рад, что все случилось так, как случилось ... спасибо, что подружился со мной и стал моим другом - благодарно и счастливо
*смотря на друга, я искренне улыбался, не скрывая ни каких эмоций*
*возможно если бы Аки не напугал всех тогда, сейчас меня окружало большее количество друзей, но все они были бы лживыми*
*Аои - вот кто настоящий друг*
*он не испугался ни Аки ни слухов ... он просто был собой, делал то, что хотел*
*взяв один поднос на двоих, проследовал за другом*
- Нет, давай лучше я тебя сегодня угощу - мягко и тепло - Это будет частью моих извинение за мое отсутствие - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 10:45 pm

- Ран, а ты понимаешь, что сейчас только что засомневался в Аки? По твоим словам он мог со мной что-то сделать, а значит ты считаешь так же, хотя сегодня утром защищал его, говоря что он не хочет настучать мне по голове
*усмехнулся, посмотрев на друга с улыбкой победы на губах*
- Нашел за что благодарить - тепло - Я хотел этого и рад, что смог заслужить твое доверие и подружится с тобой. А что касается угощения, то я согласен лишь на десерт, но не более - уверенно
*мягко улыбнувшись, остановился напротив женщины и ослепительно ей улыбнулся, не забыв поздороваться*
- Можно нам пожалуйста сырный суп, салат цезарь и куриную отбивную с овощами и сыром, а еще чашку черного чая.
*встав полу боком, освободил место Рану*
- А десерт на усмотрение этого милашки - весело -
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 11:30 pm

*удивленно похлопал глазками и не понимающе смотрел на друга около минуты, а потом ...*
*покраснев как рак, по детски надул губки и щеки*
- Он мог тогда, а сейчас не может! Многое изменилось с тех пор - по детски гордо
*отвернувшись, гордо вздернул носик*
*пока Аои делал заказ, я продолжал строить обиженную и гордую личность эльфа, хотя на самом деле понимал, что Аои подловил меня и я сам виновато*
*в то время, я уверен Аки действительно мог бы сделать что-то с Аои, и если бы не появившийся Рен, возможно друга у меня не было до сих пор*
*я рассказал все брату, а тот не сдержав свое слово, рассказал Аки .... после их разговора многое изменилось*
*Аки более спокойно воспринял мое желание иметь друзей, разрешил Аои быть рядом и ... и рассказал что все что было со мной, по его вине*
*только вот я не виню его*
*если бы он так не сделал, рядом были бы ложные друзья, а так он помог отобрать лучшего, настоящего и верного друга*
*а насчет издевательств ... мне следовало рассказать все Аки сразу, но я боялся и до сих пор боюсь, что он мог убить тех ребят*
*ой, а еще если бы не Рен, Аки не узнал бы о Аои ... я очень сильно старался скрыть его от Аки, что бы тот ничего не узнал и не сделал этому светлому фею больно*
*опустив голову, посмотрел на друга и легко, уже без какой либо наигранно гордости и обиды, улыбнулся*
- Десерт так десерт - мягко
*посмотрев на женщину, мило ей улыбнулся*
- Мне салат фруктовый, и рисовый омлет. А на десерт суши шоколадные и клубничные, а еще чизкейк апельсиновый и манго, а попить ... смузи, клубника и мята-апельсин - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 11:47 pm

*пока я делал заказ, боковым зрением смотрел в сторону Рана и улыбался уголками губ, видя как это чудо на меня обижается и дуется, хотя знает что я подловил его*
*наивный, как и всегда, но это в нем так и притягивает*
*если бы не Аки, даже представить не хочу что могло бы перепасть на участь этого светлого и чистого эльфа*
*пусть наша школа и считается одной из самых элитных, но это не значит что ученики в ней соответствую статусу школы*
*здесь довольно много избалованных деньгами родителей деток, которые считают что им все можно и ничего им за это не будет*
*я всегда шел против них, был сам по себе и оставался бы таким же одиночкой, прикрывающимся улыбкой, если бы в один прекрасный день в школу не перевелся бы Ран и Аки*
*они вдвоем оба перевернули всю мою жизнь с ног на голову, заставив посмотреть на что-то иначе и мне нравятся эти перемены, я ни о чем не жалею*
*поймав взгляд друга, улыбнулся ему в ответ, а услышав то что он собрался есть - насупился*
- Обманщик, снова одних сладостей набрал - буркнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 12:08 am

- Не правда! Я взял салатик и омлет! - довольно
*посмотрев на надутое личико друга, тихо рассмеялся*
- Хорошо, я понял, возьму еще ... овощной суп - тепло
*мило улыбнувшись Аои, достал из бокового кармана карточку и протянул ее женщине*
*пока друг продолжал дуться у меня был шанс ...*
- Рассчитайте все вместе пожалуйста - вежливо и мягко
*женщина улыбнувшись в ответ, отошла к терминалу, вводя номер карты и сумму*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 12:17 am

- В салате одни фрукты, тебе нужно мясо есть и вес набирать, чтобы потискать было за что
*нахохлившись, сложил руки на груди и обиженно гипнотизировал Рана*
*только кажется я увлекся и пропустил самую ответственную часть*
*сдувшись, оперся о столешницу и наклонившись вперед, посмотрел жалобно на женщину*
- Не нужно ... - протяжно - ....вместе
*но в ответ лишь извинились и попросили Рана ввести pin-код от карты*
*выдохнув, выпрямился и взяв поднос, на котором уже аппетитно "поглядывал" на нас наш обед, с гордо поднятой головой удалился искать столик*
*я не обижался на друга, но чувствовал себя неудобно*
*раньше лишь дедушка заботился обо мне, а сейчас...сейчас все иначе*
*остановившись среди столиков, опустил плечи и обернулся, смотря на Рана через плечо и легко ему улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 12:37 am

*мило улыбнувшись другу, ввел pin-код*
Он тут совсем один ... откуда у него деньги? Он не говорил и даже не заикался о том, что работает ...
*дожидаясь пока операция будет одобрен, задумчиво посмотрел в спину Аои*
Вопросов стало все больше и больше ... почему я раньше не думал о таких вещах?
*встретившись с янтарными глазами, слабо мотнул головой и легко улыбнулся в ответ*
*повернувшись к женщине, вежливо поблагодарил ее и забрав карту, убрал обратно в карман рюкзака*
*взяв в руки поднос, еще раз поблагодарил женщину и мило ей улыбнувшись, пошел в сторону друга*
Будет ли вежливо спрашивать такое? ...
*поставив поднос на стол и положив рюкзак на рядом стоящий стул, опустился напротив Аои*
- Приятного аппетита - мягко и весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСб Апр 26, 2014 10:15 pm

*пока Ран располагался за столом, я нечаянно вспомнил про Аки и сообщение, которое должен был ему отправить*
*вампир уже наверное пол школы оббежал в поисках своего любимого*
*удивительно, люди описывают в сказках вампиров как холодных и кровожадных существ, живущих только ради утоления своей жажды, а на самом деле они совсем другие*
*Аки любит Рана, заботиться о нем, а сколько нежности в его глазах было сегодня, когда он достал свое непутевое чудо из воды*
*разве после всего этого можно назвать вампиров холодными? они умеют любить, они верны своим любимым и готовы на все ради них*
*вздохнув, достал телефон из сумки и опустив взгляд, протянул его Рану*
- Спасибо, а пока я набиваю живот, напиши Аки, пока он сюда не прискакал - буркнул - И сытно пообедать
*стоило телефону оказаться в тонких эльфийских пальчиках, как те шустро застучали по дисплею*
*усмехнувшись, мельком посмотрел на друга и решив, что все разговоры могут и подождать, приступил к утолению своего голода*
*любопытство меня съедает еще с первого урока, я очень хочу узнать по каким причинами ни Аки, ни Рана не было в школе неделю, но информация лучше воспринимается на сытый желудок, поэтому как не посмотри, а поесть все-таки нужно в первую очередь*
*оправдав самого себя, без зазрения совести и с удовольствием кушал суп...*
*когда чашка опустела, заметил что Ран отложил телефон и тут же поспешил его забрать к себе, чтобы теперь нам никто не мешал*
*видя что я делаю, Ран уверил меня в том, что Аки больше не будет писать и что мы сможем обо всем поговорить*
*улыбнувшись, все-таки конфисковал телефон, для перестраховки и перешел к горячему...*
*тарелка с отбивной тоже закончилось как-то быстро, но чувство голода заменилось сытостью, что меня порадовало*
*откинувшись на спинку стулу, потянулся*
- Ммм...теперь можно утолить любопытство - довольно
*сев ровно, взял вилку и потыкав в салате, направил вилку на Рана*
- Пришло время раскрыть ваши с Аки скелеты, что вы прячете в шкафу - весело
*утянув вилку в рот, улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 9:36 pm

*не понимая переменчивости друга, но и не задавая лишних вопросов, я с радостью забрал телефон и написал сообщение Аки*
*все таки отказаться себе в удовольствии написать любимому непосильная задача*
*к тому же я не хочу его злить, обижать или провоцировать ... я то знаю что напишу, а вот что напишет этот хитрый фей ...?*
*почему-то мне кажется, что после его сообщения Аки еще быстрее сюда придет, и будет далеко не в благоприятном расположении духа*
*после двух сообщения, я был полностью уверен в том, что мой вампир спокоен и в ближайший час не хватиться меня искать*
*однако Аои не то что бы не поверил мне, он все же решил перестраховаться и спрятал телефон в сама глубоком кармане сумки*
*наблюдая за всем этим, я не сдержал себя и тихо засмеялся, прикрывая рот рукой*
*конечно Аки не потеряет меня, но просто написать он может, а я ... а я не сдержусь и отвечу, Аои понимает это, вот и "страхуется"*
*пожелав приятного аппетита, я приступил к еде*
*суп съел на половину из-за попавшей там капусты, рисовый омлет оказался не просто красивым, но и очень вкусным, особенно с соусом который шел в комплекте*
*съев его полностью, до последней крошки, подтянул к себе свой смузи и отпив пару глотков, придвинул роллы, что взял на пополам с другом*
*подцепив палочками один и раскрыв ротик пошире, с удовольствием заживал сладкое чудо*
*довольно морщась и пожевывая не маленький кусочек, посмотрел на друга*
*шире улыбнувшись, облизнул губки от шоколада и отпив еще немного смузи, проглотил все*
- Он укусил меня и неосознанно обратил. Из-за этого все дни своего отсутствия, я был "мертвым", а Аки не зная что именно сделал, думал что убил меня - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 9:44 pm

*отправив в рот новую порцию салата, завис с набитыми щеками и хлопая глазами, смотрел на друга, переваривая информация, сказанную им*
*Ран сидит довольный, с удовольствием ест свои обожаемые сладости, сладкоежка, и совершенно не думает о том, что только что сказал*
*а я пытаюсь понять как можно неосознанно обратить*
*мало того, что Аки снова накосячил, так он еще и шесть дней тянул резину, никому ничего не говоря, когда все вокруг волновались*
*чем вообще этот вампир думает?!*
*проглотив салат, облизал губы от соуса и отложив вилку, прищурился, смотря в упор на Рана*
- Объясни мне, как он обратил тебя неосознанно? Чем вы вообще занимались, что он тебя укусил? Пожрать можно было и не впиваясь в тебя зубами - буркнул - Ран, я не отстану пока не узнаю ВСЕ - требовательный полушепот
*обхватив руками одну руку друга, несильно ее сжал, с мольбой смотря в глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 10:05 pm

*подцепив еще один ролл, я был очень рад тому, что не успел отправить его в рот*
*подпрыгнув на месте и распахнул глазки, я смотрел на друга не пойми каким взглядом*
*в глазах было все: растерянность, страх, смущение, непонимание ...*
*от воспоминаний того, как именно произошел этот неосознанный укус, все лицо меньше чем за секунды стало ярко-красным*
*опустив руку с палочками и опусти глаза, взгляд быстро забегал из стороны в сторону*
- Ну там так ... ушко было, тортик ... чай и не чай .... он пустить, но не пустил, отказался, а я не смог настоять потом, а потом еще и отвертеться ... там поцелуй и руки, а еще потом тело ... голову кругом и ... и укусил ... - растерянно и быстро
*стиснув руку друга, низко опустил голову, пряча раскрасневшееся лицо под челкой*
- Ну вот так вышло - смущенный и тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 10:18 pm

*мне хватило лишь одного взгляда Рана, чтобы понять как все могло так обернутся*
*а когда друг вспыхнул словно маков цвет, все мои догадки подтвердились*
*улыбка против воли скользнула на губы и уголки губ то дело и поднимались, как бы я не пытался сдержать улыбки*
*когда Ран совсем уж спрятался от меня, я тихо хихикнул, повернув голову в бок*
*уже не сдерживаясь, тихо рассмеялся и отпустил руку друга, прикрыв рот и стараясь подавить смешки*
*мельком глянув на друга, встретился с непонимающем взглядом, который быстро стал обиженным*
- Извини, просто когда ты растерян и волнуешься, ты становишься таким забавным - виновато
*выдохнув, сел ровно и взяв вилку, вернулся к салату*
- А Аки хорошо выполняет свой супружеский долг - ехидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 10:37 pm

- Что в этом забавного? - смущенно и наигранно обиженно
*надув щечки и опустив глазки в свою тарелку, я во второй раз попытался донести до рта свой ролл*
*только вот если в прошлый раз, мне удалось его "спасти", то в этот раз рука дрогнул и сладкий кусочек упал прямиком на брюки*
*но это казалось не таким важным, как то, что Аои обо всем догадался*
*не успевшая сойти краска, вновь прилила к лицу, а в глазах, помимо смущения и растерянности, появился страх*
*страшно стало от того, что друг все понял и возможно сейчас осуждает меня ... вдруг он не захочет больше дружить со мной?!*
Н-но Аки мой муж  ... все делают это находясь в браке, верно? ... Может стоило соврать? Но когда станет известна правда, будет не красиво .... но и правду порой лучше скрыть
- Т-ты понял? ... - смущенно и осторожно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 11:27 pm

- Ты начинаешь запинаться, заикаться и становишься красным, словно мак - задумчиво и тепло
*потыкав вилкой в салате, понял что наелся и отодвинув от себя тарелку, потянулся за смузи, которым меня великодушно решили угостить, и заметил как Ран "теряет" ролл, даже не обратив на это внимание*
*удивленно посмотрев на друга, недовольно нахмурился*
- Ран, что ты снова себе выдумал? Конечно я понял. Было бы удивительно, что такой здоровый парень как Аки, не смог бы тебя склонить к тому, чтобы заняться с тобой любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 11:32 pm

*поджав губки, стыдливо опустил глазки, чувства себя маленьким ребенком*
- О-он не сразу ... он долго ждал - смущенный шепот - А мне до сих пор немного страшно
*облизнув губки, исподлобья мелком посмотрел на друг и снова опустив глазки, заметил ролл*
- Ой! Теперь пятно будет! - грустно и растерянно
*взяв две салфетки, осторожно подхватил ролл, стараясь не испачкаться еще больше*
*положив завернутый в салфетку ролл на поднос, немного раздвинул ножки и оттянув брюки, посмотрел на свой "шедевр"*
- Ты не считаешь меня ужасным и-или гр-грязным? - едва слышный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 11:39 pm

*добравшись наконец-то до смузи, сделал пару глотков и подперев голову рукой, с не понимаем смотрел на друга*
- Чего ты боишься? - мягко - Мне можем рассказать, если трудно говорить об этом с Аки. Для того и нужны друзья, чтобы делится тем, чем не можешь поделиться со своей семьей - тепло
*улыбнулся, поймав взгляд Рана*
*как и всегда, он о многом молчит и не открывается, из-за чего придумывается себе всякие небылицы в голове*
*а еще он истинный ребенок*
- Ничего, потом уберем пятно, здесь не место для магии - тепло
*сделав еще глоток, тут же подавился и недовольно сощурился, нахмурившись*
- Не вижу причин тебя таковым считать - недовольно - Выбрось эти глупые мысли из своей головы
*встав, наклонился через стол и указательным пальцем уперся в лобик Рана*
- Не смей думать о себе плохо - по слогам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 3:28 pm

*сглотнув, растерянно посмотрел на друга и пару раз хлопнув пушистыми ресничками, стыдливо опустил взгляд*
- Н-но разве это не слишком личное? Разве можно такое обсуждать? - смущенный шепот - И А-Аки! Вдруг он против что бы я рассказывал такое ... э-это ведь .... вдруг он не хочет, а я расскажу. Он потом обидеться и рассердиться на меня - растерянно и смущенно - Нет! Не то что бы я не доверял тебе или не хотел рассказываться, наоборот! Я очень благодарен тебе за понимание, поддержку, за то, что ты готовы выслушать и помочь. Мне очень повезло что у меня есть такой хороший друг, н-но я все же ... просто ... это как-то ... я не готов к такому откровению ... м-мне стыдно - стыдливо и тихо - Давай лучше поговорим о другом? - умоляющий шепот
*сглотнув, вновь мельком исподлобья посмотрел на друга и спрятал взгляд за пушистыми ресничками*
*взяв еще одну салфетку, промокнул пятнышко, надеясь хоть чуть-чуть его уменьшиться, но почему-то показалось что оно стало только больше ...*
*осторожно подняв взгляд, не веря посмотрел на друга*
- Ты и такое можешь? - не веря и восхищенно
*поджав губки, виновато опустил взгляд и зажал ручки ножками*
- Прости - виновато
*краем глаза заметив что Аои поднимается, резко вздернул голову, растерянно и не понимающе смотря на него*
*на пару секунд мне стало страшно ... страшно, что друг уйдет и оставит меня, но как всегда я все себе выдумал*
*скосив глазки на его пальчик, пару секунд удивленно хлопал глазками, а после улыбнулся*
*посмотрев в глаза друга, склонил голову в бок и кивнул*
- Не буду - мягко и тепло - Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 4:14 pm

*я с самого начала не рассчитывал на то, что Ран будет готов со мной говорить о подобном, но ведь попытка не пытка и могло неожиданно что-то выйти, тогда бы я смог помочь*
*сев на место, подтянул к себе стаканчик со смузи ближе и обхватив трубочку губами, сделал несколько жадных глотков*
*облизнувшись, посмотрел Рана, который до сих пор полыхал, блестя своими румяными щечками*
- Если ты не хочешь говорить об этом с кем-то другим, то поговори с Аки. Твой страх будет тебя только сковывать и мешать вам обоим. Аки терпелив к тебе, он понимает, что для тебя все это впервые, но ему как здоровому парню хочет порой себя отпускать. Это дружеский совет, так что дальше тему не развиваем - тепло
*задорно улыбнувшись, вновь вернулся к своему смузи, который стремительно приближался к дну стакана*
- Это все бытовая магия, а ею владеют многие. Тебе тоже не мешает бы поучится. Кстати, а какой чизкей ты себе взял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 4:39 pm

*надув щечки и губки, исподлобья обиженно посмотрел на Аои*
- Ты не кто-то другой, ты мой друг - обиженно буркнул
*сглотнув, опустил глазки, "увлеченно" рассматривая пятнышко*
- Я не то что бы боюсь ... просто Аки, он же ... он опытнее меня и даже если он говорит что ему не важное что я умею, а чего нет, мне все равно хочется быть хоть чуточку равным ему - смущенно и тихо - Я вовсе не боюсь близости с ним, он всегда очень нежен и аккуратен ... мне хорошо с ним - едва слышно
*сглотнув, обхватил ручками стаканчик со смузи и от волнения быстро выпил больше половины*
- Аки учит меня по-маленку - мягко - Например я умею управлять предметами и сушить вещи ... а вот волосы пока не получается - грустно
*облизнув губки, посмотрел на чизкейк и улыбнувшись, поднял глазки на друга*
- Бери любой, какой больше нравиться - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 5:34 pm

*по-доброму усмехнувшись, покачал головой*
- Я не имел в виду себя, я говорил обо всех, кто важен и дорог для тебя - тепло - И кто-то другой означает, кто-то из твоего круга общения
*подперев голову рукой и выбрав для себя привлекательный кусочек чизскейка, отломил от него кусочек, отправляя в рот*
*а в мыслях я чуть ли не светился от того, что Ран не желая того сам, все равно делится со мной своей жизнью*
*во мне все так же горит желание помочь этой парочке, я хочу сделать хоть кого-то счастливым, раз самому так и не удалось вкусить этого самого счастья*
- Тебе следует слушать Аки. Раз он говорит о том, что опыт для него не важен, значит тебе не стоит даже задумываться о том, чтобы равняться его. Ведь если разобраться, то получается ты хочешь быть так же опытен, как Аки, а это значит тебе придется набирается опыта где-то на стороне, за спиной мужа - хитро - Все придет со времен, а сейчас главное ваше взаимное желание. Если ты хочешь своего мужа, то для него это самое главное. Ты должен задумываться лишь о том, хочет ли тебя Аки. Он должен желать тебя, хотеть близости с тобой - всегда. Оставайся для него самым желанным - шепот
*сам ничего в этом деле не смыслю, а Рану умудряюсь давать какие-то советы - я просто неподражаем*
Да, самооценка у меня такими темпами зашкалит
*отломив кусочек лакомства, протянул его Рану*
- Скушай сладость и вернись ко мне спокойным и улыбчивым - весело
*разволновал я друга, надо как-то теперь исправлять ситуацию и я даже кажется знаю как*
- Помаленьку? А что так скромно? - непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 5:59 pm

*слушая Аои, я даже приоткрыл ротик от удивления*
- Аои ... я и не думал что ты так много знаешь - восхищенный шепот
*облизнув губки, неуверенно опустил глазки, жамкая пальчиками складку на брюках*
- Насчет близости ... я не знаю хочет ли он ее всегда, и самый ли я желанный для него - робко и тихо - После свадьбы мы перешли к подобным отношения  лишь спустя пару месяцев, и то если бы он не стал смотреть на других, я никогда бы не решился. В начале он пообещал что сделает это лишь когда я сам захочу, когда буду готов и даже на грани, он не нарушил его ... Думаешь он бы изменил мне? Н-ну если бы я не решился - тихо - После всего, мы говорили с ним и он просил прощения за то, что смотреть на других ... словно его разум прояснился
*посмотрев на протянутый кусочек апельсинового чизкейка, перевел удивленный взгляд на друга*
*так же прибывая еще в прострации, на рефлексах, обхватил вилочку кубами забирая предлагаемую сладость*
*облизнув губки и придя в себя, легко улыбнулся*
- Я боюсь заниматься магией дома, вдруг что-то сломаю или наведу бардак, а выделить время, чтобы выехать за город как-то не удается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 6:16 pm

*встретившись со взглядом Рана, немного стушевался и опустив глаза, уткнулся носом в стакан со смузи*
- Тебе кажется, я знаю не больше, чем ты - бурчание
*вздохнув, отломил кусочек чизкейка для себя и быстро его умял, перебарывая смущение*
*одно дело восхищаться собой в мыслях и другое дело слышать восхищение в голосе друга*
*но одно чувство быстро заменилось другим: негодованием и злостью*
*Аки все-таки посмел задумываться о ком-то другом, когда у него в руках настоящее сокровище*
Тоже мне - самец!
*негодовать лучше в мыслях, а то Ран и так расстроился немного из-за воспоминаний*
- ...Я не знаю Аки настолько хорошо, чтобы ответить тебе на твой вопрос - виновато и тихо - Это довольно трудная ситуация, но если он держался, пусть и заглядывался на других, ждал тебя, того момента когда ты будешь готов, то он бы вряд ли изменил тебе. А вот ваша первая брачная ночь могла стать принудительной. Аки мог сорваться. Что касается его желания. Сам вспомни. Как Аки смотрит на тебя? На кого он смотрит сейчас чаще: на тебя или кого-то другого? Как он к тебе относится? Делает ли намеки? Обманчиво случайные прикосновения. Как он ведет тебя с собой? Ответь себе на все эти вопросы и сделай вывод - тепло и мягко
*улыбнулся, смотря в глаза друга*
- Без сломанных вещей учеба магии это уже не учеба. Я когда учился, так переломал столько вещей, что дедушка за голову оставалось только хвататься. А про бардак вспоминать боюсь, особенно то, как его потом разбирать приходилось, но было весело
*счастливо улыбнулся, вспомнив те дни, когда я только начинал осваивать азы магии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 11:07 pm

*склонив голову в бок, счастливо и мягко улыбнулся*
- Спасибо, Аои.Ты настоящий друг, даже не знаю, что бы я без тебя тут делал - мягко
*подцепив ролл, протянул его другу, тыкая сладким блинчиком в губы*
*подперев голову второй рукой и продолжая улыбаться, мягко и тепло смотрел на друга*
- Мне нравиться когда ты вот так улыбаешься - тихо и тепло
*смотря на эту улыбку, мне еще сложнее решиться задать все те вопросы, что накопились у меня в голове*
*я не хочу что бы Аои вспоминал прошлое и грустил*
Но он мой друг, у меня ведь есть право знать ... но даже если я его друг, это его жизнь, я не могу в нее лезть
*облизнув губки, опустил глазки и еще раз бросил быстрый взгляд на друга*
Я могу помочь ему советом ... могу поддержать, выслушать ... принимать решения в одного всегда сложно и порой хочется выговорится. Может он просто боится заговорить об этом первым, возможно нужен какой-то толчок
*тихо вздохнув, опустил руку и опустив немного голову, исподлобья посмотрел на друга выжидающим взглядом*
- Можно мне кое-что спросить? - робко и осторожно - Это ... это личное, твое личное, я просто ... просто я твой друг и ... и я хочу знать, возможно смогу чем-то помочь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 11:25 pm

*увидев не только на губах улыбку, но и эту же улыбку в глазах Рана, почувствовал как всего меня переполняет тепло*
*казалось бы обычные слова, но когда их говорят с такой улыбкой и говорит их тот, кто сделал твой мир чуть светлее, все воспринимается иначе*
*и не улыбнутся в ответ просто невозможно*
- Ты бы без меня не смог взяться за воспитание Аки - шутливо
*скосив глаза на ролл, открыл рот и с протяжным "ааа", съел угощение*
- Ммм...вкусно - довольно - Хм, а мне нравится видеть тебя счастливым и знать, что с тобой все хорошо. Ты не представляешь, какого облегчение я почувствовал, когда увидел тебя сегодня - тепло
*медленно попивая через трубочку остатки смузи, смотрел на Рана*
*у меня скоро кажется начнется паранойя, но мне кажется что друг хочет меня о чем-то спросить и уже давно*
*да и выглядел он сейчас весьма странно, будто боролся сам с собой, принимая какое-то важное решение*
*а когда Ран снова спрятался, я понял что в светлой голове опять что-то "гениальное" родилось*
*выдохнув, перестал мучить трубочку и откинувшись назад, беззаботно улыбнулся, желая подбодрить Рана*
- Ты меня даже заинтересовал - протяжно - Ран, хватит боятся, мы друзья и ты можешь меня спрашивать обо всем, каждый раз когда у тебя возникнут вопросы - уверенно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 11:51 pm

- Ну если ты так говоришь - неуверенно и робко - ... Я ... я твоем прошлом, о замке Ханны
*быстро облизнув губки, опустил глазки ниже стараясь не смотреть на друга*
- Сколько ты там был? И в раздевалке, ты сказал что проданный ... кто тебя купил? - робко и тихо
*сглотнув, хотел поднять взгляд на друга, но отдернул себя на пол-пути, снова прячась за ресничками*
- И как ты смог сбежать? Там ведь только один вход-выход - тихо
*положив осторожно палочки, опустил ручки под стол, зажимая их ножками*
*я все еще боюсь посмотреть на друга, боюсь увидеть в его глазах злость ... или грусть со слезами, обиду и страх ...*
*молчание затягивает, Аои ничего не говорит и даже не двигаете, а мне не хватает смелости посмотреть на него*
- Прости, ты можешь не отвечать, я не хочу что бы ты вспоминал все это - виновато - Не стоило о таком спрашивать
*поджав губки, виновато и слабо улыбнулся*
- Лучше наверное поменять тему разговора - неуверенно тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 12:13 am

-...
*картинки одна за одной мелькают в воспоминаниях, пробуждая память, восстанавливая события каждого дня, которые я проводил в замке Ханы*
*дедушки не стало, мамы тоже и остался лишь отец, которому я оказался не нужен, зато он смог выручить за меня деньги*
*а я что получил? клеймо, которое сейчас горит так, словно его снова и снова "выжигают" на моем теле*
*но все это осталось в прошлом, я убежал, я спасся, покинул родной мир и больше меня с ним ничего не связывает*
*нужно забыть, просто забыть...*
- Я пробыл в замке Ханы полгода. Жил отдельно ото всех, занимался и обучался всему, что должна уметь и знать Хана тоже отдельно. Меня охраняли, словно фарфоровую куколку. Каждый день за мной смотрели так, что я не мог и шагу сделать в сторону, а все потому что я приглянулся кому-то из высшего света. Я не видел своего хозяина. Когда отец привел меня в замок Ханя, там присутствовали гости и один из гостей обратил на меня внимания. Говорит о хозяине было запрещено, единственное что я смог узнать так это то, что это не последний человек в Айронере. Именно из-за статуса ко мне было такое трепетное отношение. Правда заплатил я за это сполна. Мне никогда не забыть той боли, когда на моей коже оставляла след чужая магия, словно бы выжигая на мне свой узор.
*грустно усмехнувшись, посмотрел на Рана и встретившись с ним взглядами, легко улыбнулся*
- Замок Ханы известен как неприступная крепость, которую невозможно покинуть не попавшись, но однажды кто-то смог сбежать и слухи об этом быстро разошлись. Репутация замка была подорваны, а беглеца ищут до сих пор...Как бы тяжело мне не было, но мирится со своей судьбой я был не намерен. Я не товар, меня нельзя купить и уж тем более продать. Я был прилежным, тихим и выполнял все, что от меня требовали. Своим поведением я заставил их поверить в то, что я принял свою будущую судьбу и это стало их ошибкой. Когда надзор за мной ослаб, я уже успел изучить замок вдоль и поперек. В любом замке есть тайные ходы и замок Ханы не исключение. В моей комнате тоже имелся один тайный ход, которым я и воспользовался, чтобы сбежать. Да, он не вывел меня за стены замка, но с помощью него я смог добраться до сада, а оттуда до ворот было рукой попасть, оставалось дождаться смены стражи и проскользнуть через ворота. У меня был один шанс и я им воспользовался. Мне повезло, Ран, поэтому я и смог сбежать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 1:09 am

*резко подняв голову, удивленно и растерянно посмотрел на друга*
*я очень сильно жалел что спросил о таком, лучше бы и дальше продолжал думать и гадать*
*на глазах навернулись слезки, а губы предательски задрожали*
*протянув ручки, обхватил руку Аои сжимая ее и показывая что я рядом, что он не один ... больше не один*
*тихо шмыгнув носиком, еда смог сдержать слезы*
- Прости меня, не следовало спрашивать о таком. Неприятно вспоминать прошлое, где светлые моменты можно по пальцам пересчитать - шепот - Ты очень сильный, раз смог не сломаться и остаться собой, а еще ты смелый ... если бы тебя поймали, наверняка хорошего было бы мало
*сглотнув, убрал одну руку от руки друга и потер глазки убирая так и не пролитые слезы*
- Если бы не Аки, я бы до сих пор жил в том замке, а ты ... ты даже оставшись совершенно один смог решиться на столь опасный шаг
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 1:46 am

*по глазам вижу, что друг сожалеет о том, что поднял эту тему*
*я же ни капли не жалею о том, что рассказал, мы ведь друзья и оба чужие в этом мире, а порой мне так не хватало хоть маленького кусочка дома, чтобы не забывать о том, что все в жизни не так скверно и мрачно*
*перевернув руку, сжал руку Рана в своей и тепло ему улыбнулся, благодаря и показывая что все хорошо*
- А ты видимо плачешь за меня - мягко - Все хорошо, это мое прошлое и никуда от него не убежать. Оно и сегодня со мной, на моей спине. Клеймо, что оставили на мне в замке Ханы невозможно убрать против его воли. Если кто-то из Айронера его увидит, то сразу же все поймет. Но я об этом не беспокоюсь. В моей жизни появился ты и я верю, что все можно изменить - тепло
*протянув одну руку, взъерошил челку Рана*
- Мы все порой делаем необдуманные поступки, рискуем, полагаемся на удачу и надеемся до последнего, что все возможно. Аки помог тебе, ты помог ему и ни каких "если" уже невозможно. Живи и радуйся тому, что есть у тебя сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 4:22 pm

- Прости, ничего не могу с собой поделать - виновато и тихо
*сглотнув, зажмурил глазки и быстро помотал головой*
- Нет! Мы найдем способ убрать его! В Мируане, у Аки есть друг, Рокуро, он очень хороший лекарь. Уверен он придумает что-нибудь! - уверенно и по детски серьезно
*вновь зажмурившись, легко улыбнулся и сдул с глаз челку*
- У меня есть ты - самый лучший друг на свете - мягко и искренне - Мы вместе вернемся домой и все у нас будет хорошо, вот увидишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 4:28 pm

- Я знаю, ты ведь еще такой ребенок в душе и это в тебе привлекает людей, да и не только их, в Айронере у тебя тоже толпа преследователей была бы, будь ты там - весело
*улыбнувшись, убрал свою руку и одним глотком, допил свой смузи, опечалено посмотрев в пустой стакан*
*переведя взгляд на Рана, мягко ему улыбнулся*
- Ты меня не слушал? - обиженно - Магические символы трудно убрать против их воли, или воли того, кому принадлежит данный символ клейма. Хотя чего только в мире не бывает, может и у вашего друга что выйдет.
*пока Ран был занят челкой, стащил у него ролл*
- Только вот возвращаться домой мне не очень охото, мне и здесь нравится. И да, я давно хотел тебя кое о чем попросить
*потупив взгляд, поджал губы*
*нужно надавить на жалость, тогда Ран точно мне не сможет отказать, пусть это и не честно, но ребенку нужно развеяться, а с Аки этого не сделаешь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 4:36 pm

- Не надо мне толпу. Мне хватит одного Аки - честно и тепло
*по детски надувшись, скрестил ручки на груди*
- Слушал и очень внимательно. Рокуро умный врач, он обязательно придумаете! - по детски гордо - Никто в нашей семье не позволит тебе ходить с этой какой, ты свободный фей, никто не имеет права распоряжаться твоей судьбой
*облизнув губки и проследив за судьбой своего ролла, легко усмехнулся*
*открыв вторую порцию, придвинул и ее и недоеденную поближе к другу*
*как ни как а я взял их нам, а не себе одному, для друга мне ничего не жалко*
- .. Но ты тут совсем один - робко - ... Чем ты занимаешься после школы? Всегда когда я ухожу, ты идешь в общежитие ... а еще откуда у тебя деньги? Ты где-то работаешь? - неуверенно - Проси о чем хочешь, я постараюсь сделать все, что смогу - уверенно
*поджав губки, по детски серьезно и внимательно посмотрел на друга*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 5:04 pm

*я знал что Ран выберет для себя лишь Аки, они друг для друга значат очень многое и ни какие обстоятельства не смогут разрушить их чувства*
*по-крайней мере я верю в это и думаю Аки сделает все, что в его силах, чтобы научится верить в чувства Рана, не боясь ничего*
*и когда-нибудь Ран сам возьмет часть ответственности за их жизнь, сейчас слишком рано, он еще не успел повзрослеть, хотя порой я совершенно не вижу в нем ребенка*
- Я верю тебе Ран, но мне неловко только от одной мысли, что я могу войти в вашу семью - виновато и тепло
*про "украденный" ролл мне ни сказали не слова, а наоборот, даже предложили еще*
*я не дурак чтобы отказываться от такой вкуснятины, поэтому с благодарностью съел еще один, теперь уже запивая чаем*
*сглотнув, посмотрел на друга, плотно сжав губы*
*мне не очень хотелось рассказывать о своей внешкольной жизни, но когда-нибудь Ран заинтересовался ею*
*на некоторое время над нашем столиком стало тихо*
*выдохнув, расслабился и подперев голову руками, посмотрел в глаза друга, чаруя улыбаясь*
- Вокруг так много одиноких людей, которым порой хочется оказаться в компании с симпатичным мальчиком, чтобы скоротать вечер. Внешностью меня не обделили, в замке Ханы я кое-чему успел научится, а жизнь научила претворятся радушным и милым. Все это помогает мне зарабатывает здесь и свою работу я даже в каком-то плане люблю. А работаю я хостом, заставлю наших клиентов потратить как можно больше денег и расположить к нашему заведению, чтобы они возвращались снова. Надеюсь ты ничего себе придумать не успел - тепло - Проведи сегодняшний день со мной. Только ты и я, без Аки. Я очень давно хотел тебя об этом попросить - умоляя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 5:47 pm

- Тебе все будут рады - тепло - Кейто у нас очень хороший, а еще есть Май, муж брата Аки, если честно я с ним сам еще ни разу не разговаривал - виновато и тепло - Вернемся, будем знакомиться вместе! - весело
*из-за резко повисшего молчания, мне снова стало не ловко, я снова спросил то, о чем не следовало*
*какое мое дело где он бывает после учебы и как именно зарабатывает на жизнь*
*но с другой стороны, если у него проблемы с деньгами я могу помочь, уверен Аки не откажет мне в просьбе*
*облизнув губки, виновато опустил глазки и уже было собрался извиниться, как друг заговорил*
*резко подняв глазки,  непонимающе на него посмотрел*
*Аои прав, природа не обделила его внешностью, он очень красивый, особенно глаза и улыбка, только не фальшивая, а настоящая*
*сглотнув, от удивления приоткрыл ротик, хлопая пушистыми ресничками*
*я думал, что он работает официантом или разнорабочим, может быть кассиром, а если чуть честнее, то я стал подумывать и о не законом заработке, но хост .... [/i]
Это ведь законно? Хотя Аои еще в школе и ему только 17 по земным меркам
- Ничего, что я мог придумать? Но хост, это не тоже самое что Ханна на балах? - робко и осторожно - И тебе тут только 17, ты учишься в школе, разве это законно? Аки говорил что тут берут на работу с 21, в крайнем случаи с 18
*протянув руку, осторожно взял свой смузи и сделал пару предпоследних глотков*
*чуть подавившись, резко поднял глазки на друга, смотря удивленно и растерянно*
- ... Я ... Без Аки, а он отпустить? Н-нет, я не против, это хорошая идея, но Аки ... он может не пусть или обидеться ... я не знаю - растерянно
*сглотнув, растерянно забегал взглядом по подносу, а пальчиками стал перебирать палочку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 6:10 pm

- А почему ты так стремишься забрать меня с собой? - любопытно
*наблюдая за другом, не мог сдержать улыбки, только уже настоящей и искренней, а не притворной, что я показывал, пока рассказывал о своей работе*
*по глазам вижу, что Ран переживает за меня*
*бесспорно, приятно что о тебе думают, что беспокоятся за тебя, но привыкнув к тому, что только ты можешь  для себя что-то сделать, трудно принять помощь со стороны друга*
- Например, что хост похож на Хану, но на самом деле это разные понятия, хоть они и похожи в чем-то - тепло - Ммм..законно, мне ведь на самом деле далеко за 17. Поэтому немного приврав, я смог устроиться на работу - беззаботно - И в этом нет ничего противозаконного, никто не узнает и ничего со мной не будет
*показав другу язык, тут же состроил молящую мордашку, смотря на Рана преданным взглядом*
- Ну, Ран, пожалуйста, всего лишь один разик - протяжно - У меня выходной, ты пропадал с неделю, я волновался и сегодня ты вернулся, с тобой все хорошо, я хочу денек провести с тобой. Мы общаемся только в школе, неужели тебе самому не хочется чуть больше побыть с другом? Всего лишь раз, Аки не будет обижаться, я верю, что он поймет - жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 7:47 pm

- А? Почему? - удивленно переспросил - Я ...
*растерянно захлопав глазками поджав губки, задумчиво смотря на роллы*
- Почему? - шепот - Н-не знаю - виновато - Просто ... я тут временно, возможно скоро придут родители и заберут нас ... я не хочу расставаться с тобой и этот мир, он ведь не твой - робко - Таким как мы тут не место - неуверенно
*тихо вздохнув, допил остатки смузи и посмотрел на друга, высасывая последние капельки*
- Ты сможешь за себя постоять, мне ли не знать - мягко и тепло - Но все равно, теперь когда я знаю, буду за тебя волноваться - по детски обиженно
*отодвинув пустой стаканчик, опустил руки под стол, зажимая их ножками и неуверенно перебирая брюки пальчиками*
- Хочется, но Аки ... надо спросить у него, предупредить хотя бы, ты же знаешь как он будет волноваться - тихо - ... У него еще 2 урока после этого, и вроде как секция по баскетболу - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:09 pm

*мягко и тепло улыбнулся, смотря на Рана*
*если я сюда пришел добровольно, то они с Аки были отправлены сюда насильно и скоро о них останутся лишь светлые воспоминания, Рен тоже скорее всего отправится в Айронер, ведь этому не понять его положения и никогда не принят тех отношений, что разрешены в нашем мире*
*я уже привязался к Рану, отпускать его будет очень тяжело и еще тяжелее понять, что я вернулся к своей прежней жизни, ведь возвращаться в Айронер, где у меня никого нет - я совершенно не хочу*
- О нас никто не знает, именно поэтому мы можем свободно жить в этом мире. Я ничем не отличаюсь от людей, а с тобой мы можем видится когда угодно, для этого нужно лишь открыть портал. Пойми, я не готов покинуть этот мир и вернутся к неизвестности. Да, ты уверяешь что твоя семья меня примет и я верю тебе, но смотря каждый день на вас, я буду понимать что я скучаю по своей семье, которой уже к сожалению нет. Сколько бы времени не прошло, я всегда буду помнить о маме и дедушке, которые были для меня когда-то всем и кого сейчас мне очень не хватает. Ты ведь знаешь, что значит жить каждый день в страхе и быть одному. Ты должен понимать мои чувства
*поправив волосы, задумчиво посмотрел в окно и тут же вернулся к Рану, стараясь не углубляться в свои воспоминания*
- Ну и зачем? Все хорошо, верь в меня - бодро
*поднявшись из-за стола, обошел его и присел перед другом на корточки, жалобно смотря на него снизу вверх*
- Видишь, Аки еще так долго будет занят, а что нам делать? Мы сможем его предупредить по дороге, у тебя ведь есть телефон и ты смс уже научился писать. Погуляем, а потом я тебя до дома провожу, чтобы Аки не волновался еще больше за тебя. Ран, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:17 pm

*поджав губки, слабо кивнул*
*я прекрасно понимал друга, ведь когда-то не так давно сам испытывал все эти чувства*
*сглотнув, облизнул губки и посмотрев на него, слабо улыбнулся*
- Открывать портал без приказа короля строго наказуемо. Пусть дядя Алвен и любит меня, не думаю что он разрешит мне открывать портал каждый день - тепло и грустно - Я буду по тебе скучать, очень-очень! И если ты когда-то решишься вернуться, приходи к нам, мы с радостью тебя примем - тепло
*потерев глазки кулачком, с непониманием проследил за другом, а после тихо рассмеялся*
- Поднимись, на нас уже повара смотрят! - весело - Хорошо, я согласен, но чур мы вернемся обратно в школу, за 10 минут до конца уроков Аки, домой я могу уехать с ним, а вот за тебя буду волноваться - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:38 pm

- Тогда я буду открывать порталы, а потом буду бегать от короля и прятаться у тебя под кроватью, а ты будешь меня прикрывать - весело - Я тоже буду по тебе скучать, но все это в будущем, которое нам неизвестно, поэтому не будем о нем задумываться. Мы друзья и обязательно ими останемся, чтобы ни случилось - уверенно и тепло
*хихикнул и счастливо улыбнулся, продолжая сидеть перед тобой на корточках*
*тяжелый разговор, но я все равно чувствуя себя легко, а на душе светло и спокойно*
- Хорошо, так уж и быть, раз ты просишь - протяжно
*подпрыгнув, встал на ноги и вернулся на свое место*
- Вот снова с Аки, нет чтобы его же и попросить нас забрать и подкинуть меня до общаги - наигранно расстроенно
*состроил обиженную мордашку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:22 pm

- Ну не дуйся! Я просто не подумал о таком варианте - тепло - Я обязательно попрошу его забрать нас и развести по домам - тепло
*подцепив ролл, отправил его в рот с удовольствием жуя*
- А куда ты хочешь? - любопытно
*подцепив еще один ролл, протянул его другу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:32 pm

*счастливо улыбнулся, полностью согласившись с таким вариантом, потому что планы у меня были грандиозные и Аки придется по-любому нас забирать*
*гаденько похихикав про себя, расплылся в улыбке, аля чеширский кот*
- Погулять по магазинам, присмотреть что-нибудь новенькое, а ты мне как раз с этим поможешь - весело - Аааа
*съел ролл и облизнувшись, отпил немного чаю*
- Поехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафетерий в учебном здании
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: