Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридор университета

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 10:18 pm

Первое сообщение в теме :

Коридор:
Коридор университета - Страница 4 Fe28a63acaca
Переход:
Коридор университета - Страница 4 673fb644b0bf
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:17 pm

*немного надувшись, стиснул ручки в кулачки*
- ... На столе не мягко - смущенно и робко
*тихо вздохнув, слабо помотал головой*
- Нет, я рад за брата, очень, но я не ожидал ... он на многое способен, но так - тихо и смущенно
*сглотнув, плотнее прижался к тебе*
- Давай зайдем через час... нет, два, или лучше три! - растерянно и нервно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:24 pm

- Все, успокойся. Ничего не будет, я ведь тебе обещал что буду терпелив и подожду когда ты будешь готов. Твой первый раз будет в нашей спальне - ласково
*погладив тебя по спине, нашел твою ручку и взяв ее, переплел пальцы, несильно сжимая*
*ребенок мой, ты еще совсем дитя в некоторых вопросах, но именно это в тебя так привлекает*
- Тогда сейчас пошли погуляем в парк и возьмем в буфете чего-нибудь сладенького для тебя и мне что-нибудь перекусить, а то я голоден
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:28 pm

- Я знаю что не будет, ведь я верю тебе и твоим обещаниям - теплый шепот - Ты не обманешь меня и не нарушишь свое слово
*сглотнув, стиснул твою руку и зажмурив глазки, поднял голову, целуя тебя в подбородок*
- Я люблю тебя - шепот
*приоткрыв глазки, смущенно и тепло улыбнулся*
- Я утром взял с собой пасту для тебя и Рена, будешь? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:40 pm

С радостью бы забрал обещание и склонил тебя уже к всяким не потребностям
*печально выдохнув, прикрыл глаза и улыбнулся, получая поцелуй и в который раз слыша твое признание*
*я знаю о твоих чувствах, ты знаешь о моих, но так приятно произносить их вслух, слышать и лишний раз убеждаться, что ты любимым и любишь одного единственного, своего*
*погладив тебя по щеке, нежно улыбнулся, заглядывая в глаза*
- Люблю всем сердцем - теплый шепот - Буду - довольно
*держа тебя за руку, поцеловал в щечку и повел по-дальше от кабинета, уже представляя чем можно заняться вечером в отсутствии твоего брата....*


-------------------Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 8:56 pm

*прощаясь с братиком и Шу, я отпустил твою руку, из-за чего ты успел отдалиться от меня на пару шагов*
*закрыв двери, за пару быстрых шагов догнал тебя и обнял за руку, переплетая пальцы и прижимаясь к тебе всем телом с боку*
- Ты правда не злишься? - виновато - .... Что ты хочешь на ужин? Я сделаю все, лишь бы ты простил меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 9:05 pm

*на миг остановившись, несильно сжал твою руку в своей и улыбнувшись уголками губ, продолжил идти вперед, к спортзалу*
- Я не правда не злюсь на тебя. Ты ведь думал что там для меня будет лучше, но ты же не знал что это лишь лишняя морока и головная боль, хотя зная меня, ты можешь быть уверен, что и тут я найду лазейку для себя - тепло и хитро - Но если ты хочешь по-баловать меня на ужин, то я бы не отказался от тебя, в качестве главного блюда - игриво
*улыбнулся уголками губ, мельком посмотрев на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 9:42 pm

*слабо вздрогнув, густо залился румянцем и стыдливо опустил голову, пряча глазки под челкой*
- Я-я не против - смущенный и теплый шепот
*поджав губки, смущенно и счастливо улыбнулся, смотря заблестевшими глазами в пол*
*твои слова меня смутили, но и обрадовали, я очень рад, что ты все еще хочешь меня, что после того раза, я не наскучил тебе и ты не потерял интерес к моей персоне*
*много раз я хотел спросить тебя об этом, меня, но каждый раз мне не хватало смелости из-за смущение и стыд, что охватывали меня целиком и полностью*
*я не менее рад, что ты поднял эту тем, ведь я не Рен, у меня не хватит смелости спросить о таком даже спустя долгое время*
- А после меня ... что-то более сытное? - смущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 10:19 pm

*я ожидал что ты смутишься, но совершенно не ожидал, что ты согласишься с моими словами и именно твои слова заставили меня остановиться посреди коридора*
- Ты не против? - удивленно
*повернувшись, приподнял твое личико, заставляя посмотреть на себя*
*глазки блестят, ты не смотришь на меня, отводя взгляд в сторону, так всегда когда ты смущен, но это меня лишь сильнее очаровывает*
*сглотнув, коснулся свободной рукой твоей щечки, которая пылала румянцем*
*прошло не так много времени с нашего первого раза и не прошло ни дня, чтобы я не пожелал тебя вновь, но тащить тебя в постель я не спешил, думая что пока еще рано, а сейчас это вырвалось случайно...*
- А после тебя предлагать сытное буду уже я, т.к ты будешь немного уставшим - тепло
*улыбнувшись, наклонился и запечатал на твоих губах поцелуй, но не разрешил тебе ответить, оторвавшись от тебя и поведя вперед*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 10:56 pm

*остановившись, я покорно поднял голову, но вот посмотреть на тебя мне не хватило смелости*
*взгляд бегал по коридору, ища то, за что можно было бы уцепиться, но такого предмета не было ...*
- Нет ... я сам этого хочу - смущенный шепот
*прикрыв глазки, подался твоей ласке и щекой потерся об твою руку, ловя ее нежность и тепло*
*выдохнув тебе в губы, приоткрыл ротик пошире, намереваясь ответить на поцелуй, но ты не дал ...*
*ты редко когда целовал меня мимолетно и быстро, чаще твои поцелуи были долгими и тягучими*
*тебе нравилось сильно и крепко прижимать меня к себе, нравилось то как я краснею, нравились мои тихие всхлипы-стоны и то как я судорожно сжимаю твою футболку, когда воздуха почти не остается* *
*немного грустно и шумно вздохнув, облизнул губки и поджав их, последовал следом за тобой, идя рядышком*
- Тогда я приготовлю сытное перед тем, как подать тебе себя - смущенно и тепло

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 11:55 pm

- Малыш, ты не отстанешь от меня, пока не накормишь сытно и вкусно? - тепло - А если я наемся, я смогу потом что-либо делать с тобой, как думаешь?
*легко поглаживая твою ручку пальцами, делал вид, что смотрю лишь вперед, хотя на самом деле мне было интересней наблюдать за тобой*
*увидев в прошлый раз Шу с Реном, я позавидовал другу, т.к твой брат так легко решился на интимную близость, а ты все ни как не мог, тебе было страшно, но теперь от прошлой зависти не осталось и следа*
*мне нравишься ты мягкий и смущенный, стесняющийся разговор о чем-то более интимном, чем поцелуи и объятия*
*ты приковываешь внимания своей невинностью, но в тот раз, в домике художника, я увидел и другую твою сторону - страстную и жадную*
*и такого тебя хочу видеть лишь я, каждый раз сводя тебя сума в нашей общей постели*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 12:07 am

- Нет, просто я беспокоюсь о тебе. Хочу что бы ты хорошо питался - тепло и искренне
*сглотнув, смущенно посмотрел на тебя исподлобья, краснея еще больше*
- Ты можешь покушать после - едва слышно
*хлопнув ресничками, смущенно опустил глазки в пол*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 12:21 am

- Когда же ты у меня начнешь хорошо питаться? - любопытно и тепло
*заметив твой взгляд, усмехнулся уголками губ*
*кинув взгляд на окно, мимо которого ты проходили, подхватил тебя под руки и в миг оказался у окна, усаживая тебя на подоконник и устраиваясь между твоих ног*
- Расстроился из-за ужина? Что я отказываюсь? - мягко
*легко коснулся пальцами щеку, обводя скулы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 12:52 am

- Я хорошо питаюсь, просто много во мне не помещается - капризно
*тихо вскрикнув,напугано ухватился за твои плечи, держась*
*я никогда не любил твои такие порыв, ты всегда делал это неожиданно и резко, у меня порой даже сердце переставало биться от испуга*
*сев на подоконник, недовольно и с еще не прошедшим страхом посмотрел на тебя*
*я много раз просил так не делать, но ты не исправим ... *
*немного приподняв голову, подставился под твою ласку и прикрыв глазки смотрел на тебя из-под полуопущенных ресниц*
- Нет, у меня нет причин расстраиваться. Ты же знаешь, я все равно тебя накормлю - тепло - Просто после еды, не рекомендуют напрягаться - смущенный шепот - А если ты займешься мной, у тебя потом будет болеть живот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 1:00 am

*сжав в пальцах края подоконник, стиснул зубы*
- Я хочу вернуться в земли оборотней и набить морду их королю за тебя - холодно - Из-за этих уродов ты теперь как птичка у меня питаешься - устало
*знаю, не любишь ты мои резкие порывы, когда я хочу тебя потаскать или куда-нибудь перетащить, но сколько бы ты не просиял, я не перестану, мне нравится смотреть на тебя обиженного и недовольного*
*с любовью смотря на тебя, обвел подушечками пальцев губки*
- Знаю, упертый ты у меня - тепло - Напрягаться и не будем, будем расслабляться и наслаждаться друг другом - шепот - Можешь ты мной заняться - промурлыкал в губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 1:52 am

*заливаясь еще большим румянцем, смущенно отвел взгляд в сторону*
*сглотнув, я рефлекторно облизнул губки и кончиком язычка задел твои пальцы из-за чего щечки засветились еще ярче*
*подняв на тебя взгляд, шумно выдохнул тебе в губы*
- Я... я не знаю что делать - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 2:05 am

*от твоего случайного касания, по спине пробежали мурашки, а в горле резко пересохло*
*сглотнув, приблизился к тебе еще чуть ближе, почти касаясь твоих губ своими*
- Все. Что. Захочешь. - томно
*обведя языком твои губы, прикусил нижнюю, немного ее оттянув*
*улыбнувшись в губы, выпрямился и отошел чуть назад*
- Думаю стоит вернуться на занятия - задумчиво - Хотя...
*положив руку к тебе на колено, повел ее вверх до бедра*
- Можем где-нибудь уединиться и тогда свой ужин я получу уже на ланч - игриво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 12:51 pm

*зажмурив глазки, тихо простонал и судорожно вздохнул, приоткрывая ротик шире и надеясь на поцелуй*
*но ты опять лишь дразнишь ...*
*сглотнув, приоткрыл глазки*
- Но я не знаю что делать - растерянно и смущенно - Я-я знаю что хочу, но не знаю правильно ли это будет, понравиться ли тебе - немного напугано
*сглотнув, облизнул губки и поджал их, вместе с этим отпуская тебя и убирая руки с твоих плеч*
*руками уперся в подоконник, слегка сжимая его края*
*приподняв голову, я почти на одном уровне посмотрел в твои глаза, но сразу же опустил взгляд вниз, при этом не двигая головой*
*сглотнув, слабо вздрогнул и свел ножки вместе, зажимая тебя между ними*
*глубоко и шумно вздохнув, поднял взгляд на тебя, бегая им растерянно по твоему лицу*
- Но мы же в школе, тут нет уединенных мест, только наше у дуба, но ведь и там ходят многие ученики - растерянно - И раз тебе не надо больше учиться, ты можешь поехать домой, а я приеду на автобусе - робко и неуверенно
Зачем я это предлога? Ты все равно не согласишься, еще и меня ругать будешь за такую глупость
*слабо улыбнувшись, положил пальчик поверх твоих губ прежде, чем ты начал возмущаться*
- Подожди, не надо ничего говорить, я и так знаю все, что ты хочешь сказать - тепло и мягко - У меня остался один урок, но учитель говорил, что сегодня проведет урок для тех, кто остался с долгами, поэтому меня могут отпустить по раньше, подождешь у Шу, в столовой или на нашем месте? - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 6:04 pm

*снова ты за свое, мой маленький, напуганный котенок, когда же я смогу убедить тебя в том, что ты можешь делать все что захочешь, не боясь правильно это или нет*
*наблюдая за каждым твоим движением, лишь качал головой, поражаясь тому, какой-то ты все-таки у меня еще ребенок, и как я этого самого ребенка люблю*
- Ран, мы уже говорили с тобой об этом. Не бойся, не думай о том что будет, а просто сделай, как раз тебе хочется. На ошибках мы учимся и если ты каждый раз будешь трусить перед своими желаниями, то ничему не научишься - мягко и тепло
*горе ты мое луковое, что же мне с тобой делать?*
*каждое мое предложение воспринимаешь так серьезно, будто я действительно решусь что-то сделать с тобой, зная как ты всего смущаешься*
*нет уж, такого тебя я буду держать лишь в нашей квартире, в нашей спальне и лишь когда ты подрастешь и станешь более раскрепощен, я подумаю над тем чтобы соблазнять тебя в подобных местах*
*убрав руку с бедра, приобнял тебя за талию, вновь встав к тебе вплотную*
*легко улыбаясь, слушал твое растерянного лепетания, будто ты и правда готов уединиться со мной, было бы лишь подходящее место, но улыбка быстро сошла с губ, когда ты стал говорить о каких-то глупостях*
*по-возмущаться мне ты тоже не дал*
*удивленно приподняв брови, посмотрел на твой пальчик, а после посмотрел в твоих глаза*
*уже со всеми согласившись, выдохнул и не став лишний раз вгонять тебя в краску, аккуратно опустил твою ручку, убирая от своих губ*
- К Шу не пойду, он мне за шиворот выкинет сразу же, если ты раньше освободишься, то я лучше дома поем, а на нашем месте один...давай я лучше под дверью тебя подожду? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 8:02 pm

- Я просто хочу, что бы все было идеально, что бы тебе было хорошо и что бы ты не жалел о том, что я стал твоим мужем - смущенно и робко
*обняв тебя за шею, прогнулся в спине под твоими руками, прижимаясь к тебе плотнее и пахом утыкаясь в твой живот*
*однако в этом движение мне ничего не показалось интимным или же откровенным ... можно сказать, я вообще не заметил того, что случилось*
*хлопая пушистыми ресничками, невинно смотрел на тебя и мягко улыбался*
- Может тогда лучше в машине? Я дам тебе ланч, покушаешь там - мягко - Или ты все же хочешь дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 8:23 pm

- Солнышко, никогда не бывает все идеально. Я у тебя тоже не идеальный и мне совершенно не важно, ошибешься ты или нет. Я люблю тебя и не жалею о том, что ты уже мой муж. Еще совсем крохой я любил тебя и хотел чтобы ты был со мной долго-долго, чтобы мы были вместе и чтобы ты был моим мужем - тепло - Сейчас ничего не изменилось, я наоборот хочу чтобы ты выполнял свои желания, а если и будет что-то не так, у тебя есть я, чтобы подсказать
*нежно улыбнувшись, поправил твои волосы и звонко чмокнул тебя в носик, стараясь не зацикливаться в мыслях на то, что ты ко мне так плотно прижимаешься*
*хотя с твоими предложениями не зацикливаться очень трудно*
- Хочу домой и причем срочно, а то даже до машины ждать не стану - шепот - У меня в голове много интересных мыслей, где ты играешь главную роль и довольно развратную
*шепнул тебя на ушко и не удержавшись, обвел его языком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 8:43 pm

- Для меня ты идеал - довольно - Честно ...
*смущенно отвел взгляд, мягко улыбаясь*
- ... я никогда, ни на одну секунду не жалел о том, что родители выдали меня замуж за тебя - теплый шепот - Я не одобряю их методов, но все же, я им благодарен
*сглотнув, поднял взгляд на тебя улыбаясь уже виновато*
- Ты злишься на меня за это? - мягко
*зажмурив глазки, тихо хихикнул при этом морща носик*
*однако улыбка, что засияла на губах быстро сошла на нет, оставляя на лице растерянность и непонимание*
*немного откинув голову назад, немного повернул ее в бок, боковым зрение пытаясь уследить за каждым твоим движением*
*сглотнув, слабо дернулся и зажмурил глазки, прикусывая губу и сдерживая стон*
*руки с шеи плавно опустил на плечи, сжимая на них футболку и проявляя едва заметную попытку отстранить тебя*
- Ч-что ты имеешь в виду? - непонимающе и смущенно - Сейчас будет звонок, А-аки - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 8:51 pm

*с легкой улыбкой слушал тебя*
- Я знаю, котенок, ты уже как-то говорил мне о том, что брак со мной для тебя не обуза и ты счастлив и поверь, слышать эти слова вновь очень приятно, они согревают меня изнутри. Если ты счастлив, то значит я могу простить самого себя за те ужасные проступки и у меня еще есть шанс все исправить - счастливо
*порой мне не понять тебя, но думая со временем все встанет на свои места и уже не будет этих глупых вопросов и беспочвенных страхов*
- Нет, я люблю тебя - нежно
*люблю твой смех, люблю как ты морщишь носик, всякий раз видя тебя таким, сравнивая с Еру, убеждаясь что ты и правду словно котенок*
*не давая тебе "сбежать" от себя, довольно улыбнулся и отстранился, выпрямляясь и заглядывая в твое лицо*
- Вспомни себя в художественном домике и поймешь - игриво - И что за привычка отталкивать меня? - наигранно расстроенно - Но раз звонок...
*театрально вздохнув, с явным нежеланием отпустил тебя, отходя на пару шагов и поднимая руки, молча обещая что больше ни каких приставаний не будет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 9:02 pm

*заливаясь густой краснея, опустил голову вжимая ее в плечи и пряча глазки под челкой*
- Н-не думай об мне таком, мне до сих пор стыдно - смущенный шепот
*немного надув губки, приподнял голову и все еще смущенно посмотрел на тебя исподлобья*
- Потом что если тебя не оттолкнуться, ты увлечешься и тогда я точно не смогу тебя остановить- смущенно буркну
*проследив за тобой, не смог сдержать улыбки*
*спрыгнув с подоконника, приподнял на цыпочки и звонко чмокнул тебя в губы, после чего весело улыбаясь и с неким азартом посмотрел в твои глаза*
- Давай сыграем в прятки? - весело - Если ты найдешь меня до конца перемены, я отпрошусь с урока и мы поедим домой, а если нет, ты будешь ждать меня до самого конца- весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 9:11 pm

- А мне ты такой понравился, я даже не представлял что ты можешь быть таким - мечтательно - Сегодня я предвкушаю, когда смогу снова увидеть тебя такого, не постыдного - весело
*озорно улыбнувшись, смотрел как ты поглядываешь на меня и не мог не согласиться с твоими словами*
*порой я совершенно забываю о том, что мы в школе, где на развратное поведение юного хулигана будут смотреть во все глаза, а на тебе потом опять все шишки достанутся*
- Извини - виновато
*облизнувшись после поцелуя, словно после десерта, приподняв брови посмотрел на тебя, не разделяя твоего азарта*
- В прятки? - удивленно - И как я должен найти тебя в школе? Мне перемены будет мало, но я принимаю условия, только вначале ты должен переодеться, в форме тебя на урок не пустят - строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 9:38 pm

- Ну хватит! Прекрати Аки! - смущенно и возмущенно
*мне действительно до сих пор стыдно за тот раз, я даже сам не знал, что могу быть таким*
*теперь мне даже в какой-то степени страшно, я боюсь что снова потеряю контроль и снова стану таким*
*тебе я такой нравлюсь и я рад, что ты не считаешь меня ужасным, но все равно ... мне стыдно за себя, такое чувство будто во мне живут две разные личности*
- А как, твои проблемы, если поймаешь, я разрешу тебе сделать со мной все что хочешь и при этом исполню твое любое желание. Если же нет, то не жди сегодня меня в качестве блюда - смущенно, но весело
*ловко отпрыгнув от тебя, плавно стал отстраняться идя спиной вперед*
- Ты уже сдался? - игриво - Отворачивайся и считай до 30, а потом можешь меня искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 10:46 pm

- Даже не мечтай, я все равно тебя сегодня съем, не на ужин, так после полуночи, когда начнется новый день и тогда завтра ты точно все проспишь - довольно
*по-доброму усмехнувшись, хищно растянул уголки губ в подобии оскала*
- Вы забываетесь в мечтах, мой юный принц
*прорисовав в воздухе кистью руки спираль, поклонился и покорно отвернулся, позволяя тебе втянуть меня в игру*
- 1....2...3...4...5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 11:23 pm

*когда ты отвернулся, показал тебя язычок и надув губки, отвернулся, побежал по коридору вперед*
*еще с детства я плохо играю в эту игру, у меня никогда не получалось спрятаться хорошо и мне всегда находили первым*
*сейчас у нас с тобой есть 30 минут перемены и 15 минут до звонка, того около часа*
*у меня нет сомнений, что ты найдешь меня, только вот интересно как скоро? школа большая и Аои показал мне много интересных мест, о которых я не успел рассказать тебе*
*исход игры решено и я остаюсь в проигрыше, но даже так, я хочу поиграть, ведь это весело и интересно ...*
*улыбаясь, скрылся за поворотом, быстро взбегая по лестнице вверх*
*в школе работают только 4 этажа, но есть и 5, который в данный момент закрыт*
*после того как мне показал его Аои, я все время хотел спросить у Шу почему на этом эта же ничего нет, но каждый раз момент был не подходящий ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 1:10 am

*совестно досчитав до 30, повернулся и пошел в ту сторону, куда ты ушел*
*глупо начинать искать тебя отталкиваясь лишь на то, что ты ушел в том направлении, ведь школа большая и играть в прятки здесь можно не сидя на одном месте, а поэтому и найти тебя куда сложнее, чем если бы мы играли в прятки в квартире*
*выйдя к лестнице, посмотрел на верх и медленно стал подниматься по ступень, гадая куда ты мог свернуть и куда убежать*
*чтобы найти тебя у меня осталось около 40 минут, а учитывая что в течении получаса по коридорам будут бегать ученики, то тебе будет просто скрыться в их толпе, а моя задача еще сложнее усложняется*
*засунув руки в карманы джинс, улыбнулся, вспоминая твое озорное лицо, когда ты предлагал мне сыграть*
*использовать нашу с тобой связь было заманчиво, но не интересно, поэтому я сразу же ее блокировал, только начав считать и сейчас я совершенно не знал с чего мне начать и куда ты мог убежать*
*поднявшись этажом выше, свернул в коридор и уже перейдя на бег, осмотрел все помещения и закоулки, куда ты мог забежать*
*проверив один этаж, перескакивая ступени, поднялся на следующей и так я проверил несколько этажей, пока не оказался возле 5, который сейчас не работал*
*остановившись буквально в 2 ступеней до этажа, задумчиво осмотрел полутемный проход*
*вряд ли бы ты сюда сунулся, да и не поднимается сюда никто из учеников, т.к тут все закрыто, поэтому развернувшись, я пошел обратно, надеясь хотя бы случайно заметить где-нибудь твою светлую макушку*
*пока я бегал по этажам, прозвенел звонок, поэтому сейчас в коридоре мелькали ученики, мешаясь под ногами и не давая мне свободно тебя искать*
*многие конечно были в кафетерии, на улице, но даже при этом коридоры не оставались пустовать*
*решив пойти на маленькую хитрость, подбегал к девчонкам и спрашивал не видели ли они тебя, но они лишь хихикали и качали головами*
*поняв что толку от этого ни какого, перестал заниматься ерундой и продолжил искать тебя самостоятельно, то и дело поглядывая в окна, в надежде заметить мельком твою фигурку...*
*резко притормозив, метнулся к окну и пристально посмотрел в окно на 5 этаже, мне не показалось, я точно видел там тень и почему-то я не сомневаюсь что она принадлежала тебе*
*как тебе хватило смелости туда пойти? и кто тебе вообще показал этот этаж?*
*развернувшись, побежал обратно к лестнице и в два счета поднялся по ней до 5 этажа*
*но на этаже я так никого и не нашел...будто никого здесь и не было, хотя я не сомневаюсь что видел тебя здесь*
*телефон остался в раздевалке, времени я не знал, поэтому оставалось лишь довериться себе и своими ощущениям*
*вновь спустившись вниз, взъерошил волосы, думая куда еще можно сходить*
*спустить до Шу...нет, он тебя мне не выдаст, а получить очередной нагоняй не жаждет шея*
*лавируя между сплетничающими девчонками, думал и думал, потому что проигрывать я не хотел, все-таки свой десерт я получить хочу и очень хочу, что уже только от одной мысли в паху тяжелеет*
*остановившись, обернулся, чувствуя что словно кто-то наблюдает за мной, но в коридоре никого не было, кроме прежних девушек*
*пожав плечами, продолжил размышлять на тему "где ты"...*
*подходя к лестнице, услышал мягкий топот и прибавил шагу, надеясь что это ты идешь, и плевать что кругом еще куча людей, у которых может быть шаг, подобен твоему*
*завернув за угол, остановился на лестнице, но никого не увидел и лишь знакомый хвостик мелькнул, скрываясь в коридоре*
*теперь я точно был уверен, что это ты*
*довольно улыбнувшись, вбежал вверх по лестнице и повернул в тот же коридор что и ты, и не сбавляя скорости, побежал за тобой*
*и я был прав, это действительно был ты и теперь тебе уже не скрыться, догнать я тебя непременно смогу*
*вытянув руку вперед, схватил тебя и потянул на себя, останавливаясь*
- Нашел - радостно и смеясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 1:20 am

*звонко и весело вскрикнул, смеясь откинулся назад, прижимаясь к тебе*
- Я уже стал верить в свою побежу - весело и смеясь - До нее мне оставалось всего пара минут, уверен ты жульничал
*положив руки поверх твоих, ловко переплел пальчики*
*закинув голову назад, посмотрел на тебя*
*щечки немного покраснели от бега, дыхание быстрое и в глаза светятся от азарта и веселья*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 1:29 am

*обхватил тебя двумя руками, отступая одной ногой назад, чтобы опереться и случайно не упасть вместе с тобой*
- Ты бы и выиграл, если бы я не услышал твой бег, когда ты поднимался по лестнице, а потом твой хвостик не мелькнул бы у меня перед глазами - весело - Нет, а вот ты да, раз успел даже переодеться
*сжал твои руки в своих, счастливо улыбаясь и радуясь уже тому, что просто могу держать тебя в руках*
*наклонил голову, посмотрел на тебя и склонившись еще ниже, закрыл тебя своими волосами, нежно целуя, едва касаясь твоих губ своими*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 1:43 am

- Я не жульничал! - наигранно обиженно, но все равно весело - Я забрал вещи и переоделся тут, что бы ты не нашел меня в раздевалке
*перестав смеяться растерянно смотрел тебе в глаза, наблюдая как твое лицо становиться все ближе и ближе*
*сглотнув, облизнул губки и не открывая глаз от твоих, медленно опустил веки*
*ощутив прикосновение твоих губ к своим, рефлекторно облизнул губки задевая твои и краснея, судорожно вздохнул*
- Аки - выдохнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 1:48 am

- А я даже не подумал о том, чтобы заглянуть в раздевалка и как видно зря - тепло и весело
*улыбнувшись в губы, еще раз поцеловал тебя*
- Да? - шепот
*я не спешил никуда, мне нравилось стоять так с тобой и потом, я тебя поймал, а значит у тебя нет урока, а у меня есть мой десерт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 1:54 am

- Зря, я был в первые десять минут - весело
*выпрямившись, повернулся в твоих руку и обнял тебя за шею, сцепляя руки в замочек*
- Ты выиграл, а значит урока у меня нет, но мне нужно отпроситься, предупредить учителя - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 1:57 am

- Ммм...впервые 10 минут я был занят другими местами, поэтому я бы все равно тебя упустил - наигранно огорченно
*сцепил руки в замок у тебя за спиной и поцеловал тебя в уголок губ, переходя поцелуями на подбородок*
- Хорошо, а мне нужно переодеться и быстро сполоснуть тело, а то я весь потный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 2:17 am

- Тогда отпусти меня - мягко - Встретимся у машины?
*прикрыв глазки, довольно и блаженно улыбнулся, подставляя лицо под твои поцелуи*
*пальчиками мягко поглаживал открытый участок шеи, не расцепляя замочек рук*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 2:24 am

- Думаешь я так хочу тебя отпускать? - промурлыкал
*поцеловав острый подбородок, чмокнул в шею и выдохнув, выпрямился, хоть и совсем не хотел этого*
- Чувствуя, я до дома не дотяну, особенного зная, что ты хочешь меня - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 2:26 am

- Н-нет - робко и неуверенно
*открыв глазки и посмотрев на тебя, густо покраснел, смущенно прикусывая губки*
- Давай тогда поторопимся ... - смущенный шепот
*сглотнув, неуверенно улыбнулся и приподнявшись на цыпочки, поцеловал тебя в уголок губ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 2:32 am

*засмотревшись на тебя, не сразу же услышал тебя, и только после того как ты меня поцеловал, я понял что ты мне что-то говорил*
*виновато улыбнувшись, расцепил руки*
- Я залюбовался тобой...что ты говорил, родной? - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 2:37 am

*наигранно обиженно надул губки и так же посмотрел на тебя исподлобья*
- Я говорил, что надо поторопиться, если ты ...
*покраснел*
- ... так сильно хочешь - обиженно и смущенно
*сглотнув, опустил глазки, прижался щекой к твоей груди*
- Я хочу сделать это дома ... не хочу тут - смущенный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 11:18 pm

*мне сейчас было стыдно и немного неуютно перед тобой, ведь я всегда внимательно тебя слушал, а тут прослушал*
*виновато смотрел на тебя, видел что ты не обижаешься, но все равно чувствовал, что немного, но тебе обидно, хотя смущение перекрывает все прочие*
*выдохнув, погладил тебя по голове*
- Тогда поспеши к учителю - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 11:29 pm

*вздохнув, отстранился от тебя, отходя на шаг*
*легко улыбаясь, протянул к тебе руку, касаясь пальчиками щеки*
- Встретимся у машины? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 12:00 am

- Да, только пожалуйста, не попадай в неприятности, чтобы я не волновался и потом вместо приятного вечера, отчитывал тебя за беспечность - ласково и шутя
*мягко усмехнулся и поймав твою ручку, нежно поцеловал тонкие пальчики*
- Беги давай, малыш - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 12:06 am

- Ну что со мной может случиться все за пару минут? - весело
*краснея, счастливо улыбнулся и быстро приблизившись, звонко чмокнул тебя в губы, приподнимаясь на цыпочки*
*отстранившись, не дал тебе продлить поцелуй и так же не позволил себя поймать, быстро отбегая*
- Я быстро - весело
*помахав тебя не останавливаясь, ухватился за перила и ловко спустился вниз, перепрыгивая ступеньки через одну*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 12:12 am

- Я ради перестраховки, а то ты лакомый кусочек для многих - тепло
*прикрыл глаза, улыбаясь тебе в губы, но ты сразу же знал что нужно делать, поэтому у меня не было и шанса еще задержать тебя*
*открыв глаза, посмотрел тебе в след и улыбнувшись, пошел переодеваться, а то один маленький умный эльфенок уже успел это сделать, лишив меня минутного удовольствия обнаженного юного тела*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 12:44 am

Лакомый кусочек? Почему все видят во мне то, чего не вижу я сам? Я не считаю себя красивым или даже симпатичном, но др ... хотя смотря на Рена, я готов согласиться, что он очень даже красивый и милый ... а ведь мы близнецы. Значит все видят во мне тоже, что я вижу в Рене?
*спустившись на второй этаж и перейдя на быстрый шаг, минут за 5-7 я добрался до нужного кабинет*
*пройдя внутрь, глазками пробежался по ученика и найдя Аои,  тепло умы улыбнулся, махая рукой*
*друг заметив меня тут же подскочил с места и меньше чем за секунду оказался рядом, вцепляясь руками в мои плечи и начиная трясти, попутно быстро что-то спрашивая*
*смеясь, я уперся руками в грудь друга и покорно стал все ему рассказывать в общих чертах, утаив магию и почему-то Рена*
*помимо этого, я сказал какое решение принял Шу и что теперь Аки будет нашим учителем физкультуры*
*друга подобное решение явно пришлось по душе, т.к на минуту он точно выпал из реальности погружаясь в свои мысли и жутко улыбаясь*
*поежившись, я решил еще раз попросить у тебя прощения за то что влез не в свое дело и обрек тебя еще на большие муки чем раньше*
*в этой школе ты из-за меня и теперь из-за меня ты будешь учить детей ...*
*сев за парту рядом с другом, я сказал ему что сейчас мне нужно уйти ... причину прогула говорить я не решился, о кажется друг итак все понял, хоть и не знал причины такого резкого порыва*
*виновата ему улыбаясь, я краснее пообещал рассказать все потом и я сдержу свое слово ..*
*когда в кабинет зашел учитель, я подошел к нему и вежливо попросил отпустить меня, вновь утаивая причину*
*учитель кивнул, но пока не отпустил прося сесть на место*
*подчиняясь я устроился за партой, рядом с Аои, вслушиваясь в слова учителя*
*сегодняшний урок, он как и обещал посвятит тем, у кого остались долги, тех у кого их нет, но отпускает домой*
*в группе нас стало значительно меньше ... 5 мальчиков и 3 девочки, из них свободными оказались только 3 человека: Я, Аои и наша староста Майя*
*улыбаясь, посмотрел на друга, который самодовольно вздернул носик и так самодоволно заулыбался*
*я знаю что он шутит, Аои вовсе не эгоист и не страдает самолюбием, он всегда помогает все кто просит в том числе и мне*
*когда мы подружились и программа стала сложнее, я многое не понимал и не знал как делать, тогда он не дожидаясь пока я попрошу, сам предложил свою помощь, от которой я не отказался и с радостью принял*
*если бы не он, у меня была бы куча долгов и сейчас, я бы не смог выполнить своего обещания и уйти с тобой домой*
*после речи учителя, все кого он отпустил, покинул кабинет*
*тут наши пути с Аои расходились, он шел в общежитие, а я на парковку, где ты наверное уже заждался меня*
*поправившись с другом и Маей, я быстро, почти бегом побежал на парковку*
*прошло явно больше пары минут*

-----Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 9:50 pm

<------Жилой район Токио :: Дом------ Квартира Шутоку 555 (стр. 12, 5 июля, вторник, ранее утро, 6 часов) Шу/Рен
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t353p550-topic#39531

<------Загородные окрестности :: Suzzallo Library------Кабинет Директора (стр. 7, 4 июля, понедельник) Аки/Ран
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t351p300-topic

<------Загородные окрестности :: Suzzallo Library------Общежитие при Suzzallo Library (стр.1, 5 июля, вторник, ~10:18) Блейд/Аои
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t395-topic

Вторник, 5 июля.
10:45


Как только за моей спиной закрылись двери общежития, я еще какое-то время стоял перед ними. Нужно идти дальше, подняться к себе в комнату, переодеться и спешить на занятие, т.к уже начался второй урок, а меня до сих пор нет и Ран явно тревожится по этому поводу. Но я не могу сделать ни шага, ноги словно бы застыли у этих проклятых дверей и лишь когда я сумел расслышать шум мотора и скрежет шин по асфальту, я сделал шаг вперед, перед этим обернувшись и проводив взглядом уезжающий автомобиль моего нового начальства.
Аои, соберись тряпка! Подумаешь обласкал, вкусно накормил, но из-за этого мистера «я все могу и мне все дозволено», ты побывал в руках какого-то малолетнего сумасшедшего и потерял свою бесценную невинность! Причем за даром! Ха, любит он меня. Вздор!
Мысленно пнув само себя, сжал лямку сумку сильнее, и гордо вздернув голову, уверенным шагом направился вперед. Но с каждым шагом моя уверенность меркла, и до своей комнаты я уже брел, понуро опустив голову. Уткнувшись лбом в дверь, закрыл глаза и подавил желание пару раз стукнуться об эту злополучную дверь. Еще слишком свежи воспоминания о том, что я был для кого-то целым миром. Меня окружили вниманием, заботой, признавались в любви и обещали огородить от всего. Я уже видел тот новый мир, в который Блейд тянул меня против моей воли, и когда я расслабился, позволив себе быть…собой, я понял насколько ошибся. Хоть он и сказал, что все мне объяснить, но…Я же не слепой, что он мне может объяснить. Ладно, нужно меньше себя истязать, ведь всего то нужно потерпеть до завтрашнего вечера и потом уже будет видно, как я буду мстить этому нахальному, самовлюбленному босу. А мстить я буду в любом случае.
Перекинув свой портфель вперед, достал из кармашка горстку брелоков и, найдя среди них ключ, открыл двери, вваливаясь в комнату, потому что от двери я так и не отлип. Водрузив на пол свою ношу с десертами, выдохнул.
Хоть какая-то польза от всего этого есть – чем задобрить Рана у меня есть. Вкусный чай и не менее вкусные десерты, и мой дружочек будет сиять от радости. Еще бы от Аки избавиться, чтобы Рана к себе утянуть.
Отодвинув мини-холодильник в сторону, постоял над ним минуту и все-таки решил, что его я лучше запрячу в какой-нибудь угол, пусть там пылиться, а десерты перенесу в холодильник. Подумал и сделал. Теперь нужно переодеться и бежать на занятия.
Сбросив с плеч рюкзак, вытряхнув его содержимое на кровать и скидав обратно то, что мне понадобиться на занятиях, вжикнул молнией. Вспомнив, метнулся к столу и, изъяв из его недр несколько тетрадей, закинул их в рюкзак, повторно его открыв-закрыв. Быстро сбросив с себя вещи, так же скидал их ворохом на постель и, переместившись к шкафу, распахнул его створки. Только вот когда рука потянулась к нужной мне вешалки, я вспомнил о своем расписном теле. Вслед за этим всплыли один за другим яркие моменты, и я вспыхнул подобно рождественским фонарикам. Я не могу злиться на Блейда или винить его. Я сам лез к нему, сам желал его и я получил то, что хотел. НО! Я не просил меня метить и превращать в какого далматинца, а значит, все равно виноват мой босс.
Замаскировать эти явные следы «любви» у меня нет ни времени, ни возможности, поэтому выбора нет, и остается лишь одно – нарушить школьные правила. За окном жара, а я вынужден напяливать на себя джинсы и кофту с длинным рукавом. Достав свою любимую кофту-кенгуру насыщенного зеленного цвета с лисьими ушками на капюшене и лисенком на груди, который стоял и смотрел вниз. Одевшись, осмотрел в себя зеркала и поморщившись, достал еще и тонкий шарф, повязав его на шеи и спрятав «хвостики» под кофту, натянул на голову капюшон. Натянув кеды и подхватив с кровати рюкзак, не забыл и про ключи, выбегая из комнаты. Быстро два раза провернув ключи, закрыл свою комнату и побежал в школу.
Спортивная подготовка это вам не хухры мухры. Я добежал до школы и даже не устал, дыхание все такое же ровное, а пульс спокойной, по крайней мере сердце не рвется наружу и есть еще силы бежать в таком же темпе по коридор до амфитеатра, где у нас сегодня проходят теоретические занятия.
Остановившись напротив нужных мне дверей, сделал глубокий вдох и, занеся руку, постучал. Не дожидаясь ответа, приоткрыл двери и скользнул в них, тут же опуская голову и спуская с нее капюшон назад, исподлобья бросая глаза на учителя. Мистер Рин редко когда ругает наш класс. Он добрый, понимающий и очень внимательный учитель. Он лучший во всей школе. Его многие любят и нам очень повезло с ним, поэтому мне стыдно перед ним, ведь я не хочу его огорчать ,т.к он очень гордиться нашим классом и всегда говорит, что мы все очень способны.
- Извините за опоздание, господин Рин – виновато и вежливо
- Аои? – удивленно – Что происходит с вами, мальчики? Вчера Ран пришел не в форме, сегодня ты.
Заведя руки за спину и покачиваясь с пятки на носочек, я не решался поднять головы и взглянуть на преподавателя, хотя его слова меня очень заинтересовали. Закусив губу, повернул голову и бегло осмотрел класс, выискивая взглядом друга. Но быстро отвернулся, не успев найти светлую макушку.
- Извините, пожалуйста, мне просто не здоровится. Я знаю, что пренебрег правилами, но я и так недавно переболел, пропустив достаточно много. И вот снова подхватил простуду – сделал голос чуть тише и добавил в него притворной хрипоты. Мне не хотелось лгать, но не мог же я сказать, что меня изнасиловал малознакомый мне мужик и не раз, а в ходе нашего соития решил пометить меня, как какое-то животное, якобы другие знали что занято.
От стола учителя послышался вздох и, посмотрев в его сторону, закусил губу, видя, что он начинает выписывать мне направление к директору. Правила.
- Я очень рад, что ты пришел на занятия, не смотря на свою простуду, но все-таки я вынужден отправить тебя к директору.
- Да, я все понимаю – смиренно
- Подойди – мягко и с улыбкой в интонации.
Оторвав взгляд от пола, поправил рюкзак и подошел к учительскому столу, беря, из рук господина Рина, записку для нашего директора.
- Не переживай, все будет хорошо. Объяснишь почему пришел в повседневной одежде и директор не будет уж тебя наказывать, он ведь тоже человек и все понимает. А сейчас занимай свое место, после урока пойдешь к директору – доброжелательно
Поджав губы, кивнул. Если учитель и поверь в небылицу о моем скудном здоровье, то вряд ли это история убедит и директора. Я не хочу рассказывать правду всем, только Рану. Да, даже ему я уже готов рассказать все-все, потому что мне нужно выговориться. А кроме него мне просто больше некому довериться. У нас есть что-то общее, он сможет понять и поддержать. Но уж точно ни как не директор. Представив картину того, как я слезно пересказываю нашему директору историю своих бурных выходных, почувствовал, как нервно дернулся глаз. Удивляюсь, как смешок ни какой с губ не сорвался.
- Хорошо – едва слышно
Нервно облизав губы, повернул лицо к классу, и снова обежав всех одноклассников взглядом, пересекся глазами с Раном и улыбнулся ему радостно. Краем уха уловив смешок и шепоток обо мне и Ране, сжал зубы и перевел недовольный взгляд на нашу очаровательную принцессу. Терпеть не могу эту выхухоль, надо будет поговорить с ней на перемене и объяснить что к чему и где ее место.
- Кхм, Аои, иди.
- А? Да, извините.
Посмотрев на преподавателя, виновата улыбнулся и быстрым шагом прошел к классу. Поднялся на пару рядов повыше и занял место рядом с Раном. Ощутив легкую неловкость, мимолетно посмотрел в сторону друга и, поймав его такой же осторожный взгляд, улыбнулся, встреча такую же ответную улыбку. Стало немного легче. Быстро скинув рюкзак, достал из него тетрадь, ручку, карандаш и ластик и бросил свой тканевый «апельсин» на соседний пустующий стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 1:26 am

Я очень часто слышу от людей выражение – понедельник день тяжелый, и до вчерашнего своего понедельника за Земле, я не понимал этого выражения. Начало это дня не особо отличалось чем-то от многих других, как и весь остальной день, разве что за исключением отсутствия Аои в моей жизни в этот день. Первый урок я не придал этому значения – мало ли проспал, с каждым бывает, но когда после второго, третьего и четвертого урока Аои не пришел, я стал волноваться и беспокоиться, весь вечер не мог найти себе места, а после его звонка у меня будто бы камень с плеч упал. Мне стало легче, но сказать что я перестал волноваться – не могу. Аои не тот «человек», который из-за какого-то пустяка пропустит урок, да даже если бы он и пропустил из-за пустяка, он обязательно бы предупредил меня, позвонил или написал. Но он не сделал ни того, ни другого и лишь поздним вечером соизволил объявиться. Голос был здоровый, да и вел себя как обычно, только вот это его фраза: «не хочу тебя пугать, но это не телефонный разговор», сильно меня напугала. Конечно, спал я ночью хорошо, без кошмаров, но утром весь извелся. Мне никогда раньше не хотело так сильно в школу, я хотел как можно скорее увидеть Аои и все узнать, что бы понять как «глубоко» влип этот непоседа.
Однако видно только я так сильно рвался на «не телефонный разговор», т.к самого рассказчика этого разговора не наблюдалась не то что в школе, даже в общежитии, в котором он не появлялся уже более около 3-х суток. Это получается, он ушел от меня в субботу, и пропал, но он звонил вчера и это определенно был он. До последнего я надеялся что Аои появиться, но после звонка, после двадцати минут урока, надежда угасла и ее место занял страх. Я стал винить себя, что не настоял на том, что бы забрать его, вместо этого я позволил уговорить себя и поверить в то, что все хорошо и завтра мы увидимся и обо всем поговорим. Какой же я друг? Я спокойно спал эти три дня, эту ночь, после его звонка, а он может мучился, может его насиловали, избивали, пытали и в конце убили?!
Впервые я присутствуя на уроке, не слушал учителя витая в облаках, только вот не в белых и пушистых, а в черных и жёстких. Когда зазвенел звонок, я сорвался с места и выскочил из класса под множество удивленных взглядов. Еще по полу-пустым коридором, лавируя меж учеников, я изо всех сил беж к тебе, в твой кабинет, где гордо висела табличка с твоим именем: Аминаэль Вальдес. Запыхавшийся, едва ли не плача, без стука я ворвался к тебе и на мое счастье ты был один, правда сомневаюсь, что я обратил бы на кого-то внимания. Сейчас мне как никогда нужен был ты, только ты мог успокоить меня, подарить силы и надежду, что угасла окончательно.
К звонку второго урока я был уже более спокоен и в голове не было абсурдных мыслей. Новая надежда на лучшее, подарено тобой, твоими поцелуями и словами, после десяти минут урока стала таять, а когда почти угасла, случилось чудо. Вид Аои был не лучше моего вчерашнего, относительно формы, но он выглядел аккуратно и опрятно, лицо свежее и живое, без царапин и каких-либо намеков на побои,, руки, ноги и пальцы тоже целы, а значит все не так плохо. Однако отсутствие формы настораживало и подкидывало неприятные предположения о том, почему ее нет, но я старался отбрасывать их и ни о чем не думать. Аои здесь, живой и здоровый, это самое главное, а остальное ерунда. Может все не так страшно как мне кажется или хочет казаться. Прежде чем делать выводу, я выслушаю его и что бы он не сказал, поддержу.
Мне всегда казалось, что время в школе идет неимоверно быстро, особенно когда было задание что-то нарисовать, но сегодня все было совершенно иначе. Время словно остановилось, каждая минута казалась часом и этот каждый «час» я смотрел на время, надеясь увидеть долгожданную «комбинацию» цифр. Не смотря на все мое желание узнать, что же случилось в жизни друга, и задать множество вопросов, я не стал делать это на уроке. Наш класс дружный, но как я понял везде есть горгона, способная на многое. С нашей горгоной, Аои не особо ладил, для нее он враг номер. Я не знаю что расскажет мне Аои, но что бы это ни было это не для чужих ушей, особенно для таких как у нее.
С большим трудом я высидел этот урок, впервые успев закончить рисунок во время и дождавшись Аои, покинул кабинет. Я думал, со звонком, как только мы отойдём от кабинета, я завалю его вопросами, но мы идем уже минут пять, а я не сказал ни слова – не знаю с чего начать. Мне кажется, что все что я хочу узнать, не мое дело и спрашивать такое не то что не тактично и не красиво, но и бесцеремонно. Однако, надо же с чего-то начать и хоть как-то завязать разговор, не будем же мы теперь постоянно молчать ..
- Я … я волновался – голос немного дрожит и говорю я тихо, словно боюсь спугнуть.
Оторвав глаза от пола и подняв голову, пусть не широко, но искренне улыбнулся другу. Да я волновался и очень сильно, и я безумно рад, что с ним все в порядке, что он жив и здоров.
- Я не стану ничего спрашивать, если ты сам хочешь, я с удовольствием тебя выслушаю, но заставлять не стану и прошу, что бы ты знал, что бы с тобой не случилось, что бы ты не скрывал, я не стану относиться к тебе хуже. Ты мой друг, первый в моей жизни и самый лучший – мягко – Я счастлив, что с тобой все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 2:16 am

Засунув руки в карманы кенгурехи, опустил голову и, смотря себе под ноги, шел рядом с Раном, думая с чего можно начать свой рассказ. Для лучшего мыслительного процесса не хватало лишь камешков, которые можно было бы пинать, тогда и волнение бы ушло. На уроке мы тоже ни словом не перекинулись, но оно и понятно, все-таки учимся, но меня это никогда не останавливало, до сегодня. А все это похотливое животное, которое считает, что может делать все, что ему вздумается. Мотнув головой, выкинул своего нового начальника из головы и, выдохнув, решил все-таки начать разговор, но мой друг меня опередил.
- Я … я волновался – голос немного дрожит и говорю я тихо, словно боюсь спугнуть.
Подняв голову, повернулся к другу и, увидев его сияющую улыбку, самому захотелось улыбаться и смеяться. И так всегда, стоит ему улыбнуться, как мне становится легче. Хоть мне и предстоит не самый простой рассказ, но думаю, Ран меня поймет, а главное поддержит.
- Я не стану ничего спрашивать, если ты сам хочешь, я с удовольствием тебя выслушаю, но заставлять не стану и прошу, что бы ты знал, что бы с тобой не случилось, что бы ты не скрывал, я не стану относиться к тебе хуже. Ты мой друг, первый в моей жизни и самый лучший – мягко – Я счастлив, что с тобой все хорошо
Я всего лишь подумать, а Ран уже подтверждает мои мысли. Я не сомневаюсь ни в едином слове, верю каждому и с уверенностью могу сказать, что Ран точно не обманет и будет верен своим словам.
Подхватив свое солнышко под локоть, увел в бок и упал на лавочку. Мы как раз дошли до открытого коридора. Тут реже ходили ученики, особенно на коротких перерывах между занятиями, а мне потом все равно к директору и Ран от этого похода тоже не отвертится, а прогулы спишу на себя за двоих.
Скинув из-за спины портфель, обнял его и вдохнув/выдохнув, собираясь опуститься в омут с головой.
- Ты сказал все самое важное. И я ведь обещал тебе все рассказать, так что уже не буду давать по тормозам и молчать. К тому же не зря же ты волновался. К этому еще стоит добавить, что ты мне свои «неприятности» с Аки рассказываешь, а я тогда каким другом буду, если всегда все буду держать в себе – озорно улыбнулся, прижавшись щекой к портфелю и повернувшись лицом к Рану. – Начнем с субботы, когда я от тебя ушел. Вечером я, как и говорил тебе, поехал на работу. Немного опоздал и поэтому получил небольшой нагоняй, т.к. у меня уже был клиент, который меня ждал. Вот с этого момента и начинаются все мои проблем – мрачно, но настроение менялась как ураган, потому что, вспомнив начало свои бед, я вспомнил, чего меня лишили. - А самое главное знаешь что, меня уволили с работы. С работы, которая мне нравилась, приносила мне доход и удовольствия от общения с разными людьми. А теперь я должен все внимание уделять одному павлину! Ты представляешь? – я говорил очень эмоционально, хмурясь, сжимая в руках портфель, а под конец своей пламенной речи, подскочил с лавочки и встал напротив Рана. – Ой. Что-то я расшумелся.
Почесав затылок, опустился обратно на скамейку и чуть сползя, прижался щекой к плечу друга.
- Так вот. Я нашел своего клиента, подсел к нему и весь вечер чувствовал себя крайне неуютно. Это были какие-то деловые партнеры, как я думал сначала, и один из них меня раздевала глазами, а второй вел себя так, словно я его собственность. Он позволял себе больше, чем разрешалась клиентам, и при этом имел на это право. Хоть он и испугал меня самую малость вначале, в течении ночи он мне понравился. Но я позже я пожалел, что подумал о нем хорошо. Когда он ушел, меня вызвали в кабинет начальства и там сообщили радостную новость о том, что теперь у меня другая работа. Я хост нового владельца клуба. И угадай, кто им оказался? – подняв голову, в упор посмотрел на друга, недовольно поджав губы. – Именно, мой клиент. Ты ведь меня знаешь, и мой характер соответственно тоже. Я отказался от такой перспективы, но меня никто и слушать не стал. Новая должность для меня – факт. Милый, Аои, считай, что тебя повысили в должности! – только сейчас мне в голову пришло это сравнение, хотя у хостов нет ни какой карьерой лестницы, лишь их «рейтинг» у клиентов. – Я немного по возмущался, но быстро успокоился, да и вымотался за день, не было много сил на ругань и отстаивание своего нагретого места. А этот красавчик решил, что сможет меня умаслить, предложив подвезти до дома. Пока мы шли, он тянул из меня какие-то личные темы, а я как дурак рассказывал. И теперь, когда я тебя рассказываю, то задаюсь вопросом: «Аои, ты дурак?». Никогда такого не было, а тут появился один со смазливым личиком и я чуть ли не таял перед ним. Сейчас противно от самого себя – буркнул, на секунду спрятав моську в складках портфеля. Переведя дух, продолжил рассказав, успев перед этим одну ногу подогнуть под себя, а второй пинал невидимые шишки. – Я согласился поехать, хоть деньги сэкономил. Ран, ты не поверишь, какую красавицу я увидел на улице – восхищенно - Land Rover LRX! Это машина не просто выглядит внешне притягательно и мощно, но и внутри она восхитительна. LRX оснащен постоянным полным приводом и системой контролируемого движения под уклон Hill Descent Control, а также специальной модификацией знаменитой системы Terrain Response, которая оптимизирует силу тяги для сложных поверхностей. А чтобы подчеркнуть новый характер, в конструкцию автомобиля был добавлен новый экологичный режим для снижения выбросов при движении по городу. Эта машинка выдержит все! А что у нее в салоне. Глаз не оторвать от панели, которая синхронизируется все, что только можно синхронизировать. К тому же на ней нет круглых циферблатов. Их заменил один большой дисплей, который способен передавать не только показания спидометра и тахометра, но и сам автомобиль в трехмерной проекции. Правда роскошно? – я, наверное, сияющими глазами смотрел на Рана и совсем забыл о своем первоначальном рассказе. Смутившись, выпустил руки друга из своих, которые в порыве чувств сжал, и даже не заметил этого. Но все-таки у Блейда и правда очень классная машина. Вот Аки бы меня понял. Только за одно этого его люблю, но все равно спокойно жизни он не увидит у меня, пока не начнет ценить Рана – Извини, я немного увлекся – смущенно – Так вот, он привез меня к общежитию, но так просто уйти мне не дал. Когда я хотел выйти, он притянул меня к себе и поцеловал. Я к тому был не готов, но и против ничего не имел, поэтому ответил – в конце предложение я свой голос едва слышал, что уж про Рана сказать, но думаю, он меня услышал. – После поцелуя, мы вышли на улицу и еще некоторое время стояли у машины, прежде чем я ушел к себе в комнату. На дворе была ночь, а я был лишь в футболке и мое начальство очень галантно отдало мне свой пиджак. Забегая вперед, скажу, если бы он этого не сделал, я бы в понедельник пришел на учебу, а в воскресенье позвонил бы тебе поболтать. Так что вини во всем пиджак – весело смеясь.
Часть про странную встречу я решил опустить, т.к. это не относится к общей истории, но найти того парнишку я хочу. Не знаю зачем, просто чувствую, что должен его найти и поговорить. Вот только знать бы еще о чем.
- На следующий день я до вечера думал о том, что вчера сделал и не сделал. И пришел к выводу, что мужчина мне понравился, ни смотря на его эгоистичные действия. Да и смотря постоянно на тебя с Аки, я тебе белой завистью завидовал, поэтому рискнул попробовать что-то сделать и как-то привлечь к себе внимание. Убеждая себя, что я съезжу до хост-клуба чтобы отдать только пиджак, я уехал. Но это стало моей ошибкой. Еще возле школы я заметил незнакомую машину, но не предал ей значение, а когда она меня подрезала во дворах, то я понял что попал в неприятности. Бежать было уже глупо, особенно после того, когда я увидел пассажиров машины. Я понимал что ситуация безысходная, но все равно брыкался и вертелся, но в итоге оказался в машине связанный по рукам и ногам, с повязкой на глазах и кляпом во рту, а в завершении еще и без сознания. Когда я очнулся, то я не знаю, где был. Да и не до этого было. Какой-то парень набрал номер Блейда, так кстати зовут моего нового босса, и с уверенностью, что тому я нужен, начал его шантажировать мною. Но он сказал, что даже не знает меня и на этом разговор закончился. Мой похититель разозлился, и я стал мишенью для его гнева. Мне было страшно, больно от услышанных слов, поэтому я даже не сопротивлялся, позволяя себя бить и пинать. Вскоре изменив свое решение, меня оставили в покое, но это было лишь началом. Он отдал приказ накачать меня наркотиками и принести потом ему. Я не знаю, что они мне дали, но потом я перестал контролировать себя.
Сейчас я подошел к самой «ужасной» части моего повествования. Я думал, что готов рассказать обо всем, но оказывается, нет. Я чувствовал, как уже начали гореть щечки и краска медленно, но верно заполняло все мое личико, уши и даже шею. Было стыдно за себя, за все, что я тогда шептал и о чем просил. Да, мне не нужно всего этого рассказывать, но это все равно все кадрами мелькает в моей голове. Сглотнув, собрался с мыслями и продолжил:
- Меня снова привели в кабинет того парня, что как я понял, управлял всеми своими качками и оставив нас наедине, ушли. Я лежал на диване, постанывая и тихо плача, потому что мне было страшно от собственных желаний и всего, что происходило вокруг. Тот парень снова набрал номер Блейда и отложив телефон, навалился на меня, стал шарить руками по моему телу и совать свои руки туда, куда его не просили. Я стонал в его руках и это слышал Блейд. В этот раз он говорил по-другому и я в отчаянии попросил мне его помочь. После этого разговора меня снова куда-то повезли. Когда мы приехали на место, я еще больше испугался, т.к. меня привезли к уже бывшему моему клубу, в разгар рабочего дня. Сначала я сидел в машине, а потом меня вытолкали оттуда и снова повели. Я помню, что еле стоял на ногах, был возбужден и мне нужен был партнер, но хотел я почему-то только одного мужчину – своего начальника. Когда меня к нему привели, я попросил его не уходить, но он отдал меня в руки кого-то и уехал, а следом и я уехал снова куда-то. Меня привезли в квартиру и оставили одного. Я ничего не понимал, единственное чего я хотел, это чтобы кто-то занялся со мной сексом и я больше не чувствовал удушающего жара. Я пытался справиться сам, но все было четно. А потом, не знаю, как долго я был один, вернулся Блейд и я поплелся за ним. Тут я, пожалуй, не буду рассказывать что было. Скажу лишь, что этот ужасный начальник забрал у меня самое ценное – мою невинность, и не заплатил еще за это, но не переживай, его еще только ждет ответственность за содеянное – немного кровожадно и предвкушающи. - В понедельник вечером я только проснулся и обнаружил на своем теле засосы, синяки и следы от пальцев, поэтому ты понимаешь, почему я сегодня не в форме. Я проспал почти весь день, поэтому и позвонил тебе лишь вечером. Блейд убедил меня остаться у него еще на одну ночь и обещал, что разбудит меня сегодня в школу. Но он меня обманул и я снова проспал, поэтому опоздал сегодня. А самое противное во всей этой истории, что этот мужчина, который был со мной ласков, нежен, и вел словно так, что я самое ценное у него, в итоге оказался ничем не лучше всех вокруг. После завтрака, я пошел в его спальню и увидел его с каким-то другим парнем, хотя он мне полвечера в понедельник говорил о том, что он меня любит – фыркнул, недовольно дернув носиком. – Я сразу же пожалел о том, что позволил себе быть открытым и замкнулся в себе, поэтому пока мы ехали до школы, то ни словом не обмолвились. Он снова подвез меня до общаги, поцеловал и пригласил на ужин, обещав за ним все мне объяснить. Конец. Вот, теперь ты знаешь все, что произошло со мной с того момента, как я ушел от тебя и до того, как я появился в классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 5:02 pm

- Ты сказал все самое важное. И я ведь обещал тебе все рассказать, так что уже не буду давать по тормозам и молчать. К тому же не зря же ты волновался. К этому еще стоит добавить, что ты мне свои «неприятности» с Аки рассказываешь, а я тогда каким другом буду, если всегда все буду держать в себе. Начнем с субботы, … Конец. Вот, теперь ты знаешь все, что произошло со мной с того момента, как я ушел от тебя и до того, как я появился в классе.
Широко распахнутыми глазами, не моргая и наверное даже не дыша, я внимательно слушал Аои, с трудом веря в то что он говорит, хотя у меня нет причин не верить другу – он не станет мне врать, поэтом с трудом, но я верил каждому слову. Кое-что, особенно касательно машины, я не понимал и лишь как болванчик кивал, когда этого от меня требовали. Рассказывал Аои довольно подробно и эмоционально, порой вызывая у меня улыбку своими спонтанными и резкими эмоциональными жестами и порывами. Для меня эти три дня мало чем отличались от других дней. Я не хочу сказать, что они были скучными и однообразными, пустыми и нудными, но они явно были поспокойнее чем у Аои, не таким наполненным насыщенными и тяжелыми, как эмоционально, так и физически. Завидую ли я другу, его «богатым» дням? Нет, в моей короткой жизни мне хватило таких дней и сейчас я откровенно наслаждаюсь той скукой, однообразием и пустотой, что дарит мне Аки.
С каждым новым потоком информации, вопросов в моей голове становилось все больше и больше, но я не спешил перебивать, надеясь получить хоть какие-нибудь ответы в ходе остального рассказа. За вчера и сегодня, я многое успел себе навыдумывать и как оказывается не все мои мысли и предположения были далеки от реальности, но случившиеся с Аои, не самое страшное и назовем это «цветочки». Однако, даже если для меня это «цветочки», для него могут быть «камни» или даже «булыжники». Все не так страшно, как я думал, но от этого не менее ужасно.
Еще, пусть кое-что мне и было не ясно, но я ясно понял какие чувства испытывает мой друг к своему босу и по совместительству клиенты. И эти чувства он явно испытывает впервые и толком не понимает их смысл. Я не хочу забегать вперед или скажем, накаркать, но по рассказу друга, его чувства более чем взаимны и вчерашние клятвы о любви, как выразился Аои, не были просто словами. Да я могу ошибаться, ведь о мужчине, к которому Аои испытывает свою первую влюбленность, я знаю лишь то, что рассказал мне сам Аои. Но я искренне надеюсь, что не ошибаюсь, и этот мужчина сделает друга счастливым, и когда придет время мне вернуться в Айронере, я не буду сильно грустить и плакать, оставляя друга одного в чужом и большом мире, ведь у него будет тот, кто сможет защитить, успокоить, поддержать и заставить улыбнуться.
Протянув руку к другу, аккуратно и ненавязчиво поправил прядь его волос, заправляя за ушко, а когда тот посмотрел на меня, мягко улыбнулся, склоняя голову в бок.
- То, что случилось с тобой ужасно и я впервые не знаю, какие подобрать слова, но хочу что бы ты знал: мое отношение к тебе не изменилось, ты по прежнему мой друг, лучший друг – мягко – Честно, когда увидел тебя без формы, подумал, что изнасиловали – густо покраснев, стыдливо опустил глазки, прячась от взгляда друга и стискивая ручками края шортиков, продолжил уже более смущенно – … но по твоему рассказу, я осмелился сделать вывод, что все было по твоему желанию, а не против и оставленные гематомы, не от попытки удержать и подчинить, а от большой и не сдерживаемой страсти. А еще … - вздернув голову и повернувшись к другу, подгибая под себя одну ногу, обеими ручками накрыл его и не сильно сжал, делясь своими силами и показывая, что полностью на его стороне и готов поддержать во всем, смущено, но уверено продолжил – Не спеши делать выводу по тому, что увидел. Позволь ему все тебе объяснить, уверен все не так, как кажется на первый взгляд

Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Коридор университета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 12:49 am

Когда Ран ко мне прикоснулся, я вздрогнул, но быстро взяв себя в руки, повернулся к нему и улыбнулся.  Он улыбался мне, и его улыбка была такой теплой, и я уже только по ней понял, что между нами ничего не измениться, я не стал ни лучше, ни хуже в глазах друга и это было для меня самым важным. Я переживал, что мое «путешествии» длинною в 3 долгих дня может как-то пошатнуть нашу дружбу, потому что Ран первый мой друг и потерять его будет для меня самой большой ошибкой за всю мою жизнь. Но все хорошо, даже лучше, чем могло быть. А после ланча с вкусняшками все станет совсем замечательно.
- То, что случилось с тобой ужасно и я впервые не знаю, какие подобрать слова, но хочу что бы ты знал: мое отношение к тебе не изменилось, ты по прежнему мой друг, лучший друг – мягко – Честно, когда увидел тебя без формы, подумал, что изнасиловали – смущенно – … но по твоему рассказу, я осмелился сделать вывод, что все было по твоему желанию, а не против и оставленные гематомы, не от попытки удержать и подчинить, а от большой и не сдерживаемой страсти. А еще … Не спеши делать выводу по тому, что увидел. Позволь ему все тебе объяснить, уверен все не так, как кажется на первый взгляд.
Я слушал Рана с улыбкой на губах. Его слова были самыми ценными, за эти долгие минуты тишины, что таилась между нами на уроке. Так хотелось всем поделиться, рассказать все, ничего не утаив и в ответ получить поддержку и понимание. Может даже какой-нибудь совет, т.к. у меня есть несколько вопросов, которые я хочу спросить, вернее, попросить мне помочь разобраться.
- Если бы тот парень не приказал меня накачать какой-то дрянью, то не было ни какого бы желания и страсти – буркнул – Не так я представлял свой первый раз. И вообще, я может, планировал до свадьбы быть чистым и невинным, аки агнец божий – шутливо фыркнул – Даже если он скажет, что это была случайность, и я не так все понял, его это от вины не избавит. И знаешь, Ран, он странный. Говорит, что любит меня и все звучит так, словно мы с ним уже знакомы. Но я точно ни разу его не встречал, потому что такую встречу я бы не забыл, а когда я пытаюсь что-то у него спросить, то он все отговаривается, говоря потом, потом. Что я должен думать? – непонимающе и растерянно - А моя метка... - едва слышно
Я о ней не могу забыть, когда рядом с ним. Я всегда буду ее прятать. Но ведь он меня все равно поймает, если захочешь объяснений и что мне сказать тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор университета
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Коридор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: