Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Холл

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Холл            Empty
СообщениеТема: Холл    Холл            I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 1:36 am

Холл            D43f1dc0ab1d
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 2:19 pm

*пройдя в здание, замер, вновь удивленно и растерянно бегая взглядом по помещению*
*я думал какое же оно внутри, но это ... это все превзошло все мои ожидания*
- Здорово - восхищенно
*сделав пару шагов вперед, ощутил довольно ощутимый точек в плечо*
*от неожиданности и не устойчивого положения, сразу стал падать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 2:25 pm

*я знал, что как только ты увидишь здание изнутри, ты тут же меня отпустишь, с восхищением все осматривая, поэтому я даже не подумал удерживать тебя*
*стоя на шаг позади, улыбался уголками губ, смотря на тебя, но улыбка быстро сменилась холодом в глазах*
*шагнув вперед, толкнул парня плечом и в последний момент успел поймать тебя*
- Осторожнее ходить надо, не один - холодно
*подняв тебя на ноги, приобнял за плечи, недовольно смотря в сторону парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 2:47 pm

*прижавшись к тебе, мельком посмотрел на толкнувшего меня парня и тут же спрятал лицо у тебя на груди*
- Все в порядке, не злись - теплый шепот
*подняв на тебя глазки, тепло улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 2:50 pm

*повернувшись к тебе, погладил по голове*
- Извини - виновато - Не могу оставить подобное просто так
*вздохнул, отводя взгляд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 2:57 pm

*приподнявшись на цыпочки, робко коснулся своими губами уголка твоих губ*
- Куда нам надо идти? - тепло
*обняв тебя поперек талии, с легкой улыбкой и теплом во взгляде, смотрел на тебя*
*было приятно что ты заступился за меня, но я очень не хотел что бы ты злился*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 3:00 pm

*закрыл глаза, чувствуя твои губы почти на своих и от этого хотелось вернуться домой, подальше от этих людей*
- Мы можем обойти все, нам некуда торопиться
*повернувшись к тебе, улыбнулся, у тебя все-таки талант держать меня на коротком поводке и не давать кусаться, а то парню бы не жить дольше 2 минут было бы*
- Куда сам ты хочешь? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 4:57 pm

- Я бы хотел ... побывать везде - весело
*вновь приподнявшись на цыпочки, чмокнул тебя в щечку и отпустил, беря за руку*
- Давай будем идти по порядку? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 5:16 pm

- Хорошо, думаю это будет лучшем вариантом и я очень надеюсь, что выйдем мы отсюда до заката - шутя и уже более весело
*легко сжал твою руку и уверенным, но неспешным шагом направился к магазинам, которые находились на первом этаже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 10:00 pm

*мне казалось что мы никогда не дойдем до конца первого этажа, а ведь выше над нами еще около 3 или даже 4 таких же этажей*
*мы заходили в каждый ...отдел или бутик, как ты называл их*
*иногда мы задерживались там на долго, иногда выходили сразу, а были парочка отделов, куда мы даже не зашли*
*к таким отделом в частности относились бутики с нижним бельем для девушек, косметикой, или же те где была исключительно женская одежда*
*в тех отделах где мы были долго, ты всегда что-то да покупал*
*даже мой суровый и порой обиженный взгляд не помогал переубедить тебя в обратном ...*
*когда мы наконец-то дошли до конца этажа, у тебя в руках было около 10 пакетов с одеждой, и около 7 у меня с нижним бельем, твоими одеколонами и прочей ерундой*
*а ведь впереди еще несколько этаже*
*тихо и иронично вздохнув, прошел следом за тобой к ... каталкам, и взгрузив на них все пакеты, что были на денный момент, мы направились уже к знакомому мне лифту*
*первые секунды я хотел спросить почему на нем, ведь тут есть ... эскал ... эскалатор, на котором я так хотел прокатиться*
*но ответ нашелся сам собой – каталка*
*с ней явно по тем лесенкам не покатаешься*
*но в лифте ... прижимая меня к стене и целуя шею, ты обещал что сегодня мы обязательно на ней покатаемся*
*и я верил тебе, ты не обманешь меня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 10:34 pm

*да, поход по магазинам меня явно немного увлек, а вот тебе он не очень по вкусу пришелся, ты наверное мечтал поскорее все закончить и поехать по-дальше отсюда*
*мне хотелось конечно пожалеть тебя и сдаться, но я быстро передумывал, стоило мне увидеть интересную вещи, которую я сразу же мысленно представлял на тебе*
*вот и сейчас, стоило нам выйти из лифта, как я приметил очередной бутик, на этот раз он был уличного стиля для подростков и я повел тебя туда*
*если до этого я вместе с тобой что-то примерял, то в этот раз мучился только ты и даже твой жалостливый взгляд не остановил меня и тебе пришлось сдаться*
*пока ты примерял все новые и новые наряда, я расслаблялся на диванчике, лишь оценивая тебя, когда ты мне показывался*
*я не скупился на слова, но кажется даже лестью тебя не подкупишь, потому что ты не говоря ни слова, скрывался сразу же в примерочной*
*это было бы забавно, если бы не твой осуждающий и многообещающий взгляд, который явно говорил мне о том, что дома меня ждет очень многое*
*когда для тебя все закончилось, мы снова вышли из магазина с 3 пакетами одежды и пакетом аксессуаров*
*все в том же духе мы продолжили ходить по этажу, но магазинов, которые подходили для нас тут было меньше и ты явно был этому рад, т.к обход этого этажа мы закончили быстрее, нежели прежнего*
*уже в конце этажа мы заметили закрытый магазинчик и подойдя к нему, узнали, что он на ремонте, а по вывеске было ясно что это зоомагазин*
*ты расстроился, поэтому я не мог не подбодрить тебя и пообещал, что как только магазин откроется мы сразу же туда пойдем*
*посмотрев на меня детскими глазами полными надежды, я не удержался и поцеловал тебя, еще раз подтвердив, что мы обязательно сюда вернемся, ради этого магазина*
*улыбнувшись, взял тебя за руку и мы вновь пошли к лифту*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 11:19 pm

*окончательно вышли мы из магазина уже с двумя тележками и на улице было значительно темно*
*не скажу что мне не понравилось, было весело и даже забавно, но сил мерить все ушло не мало и это был единственный минус*
*а так ... я побывал во многих места и посмотрел все, как сам и хотел*
*на четвертом этаже я кажется переиграл и заставил чувствовать тебя виноватым в своей усталости ...*
*пришлось убеждать тебя в обратном и должен сказать, я не врал ...*
*ты ни в чем не виноват, я сам хотел побывать везде, ты лишь поддержал мое желание*
*с каждым этажом покупок становилось все больше и больше*
*на четвертом пришлось брать вторую корзин и все новые покупки загружать в нее*
*на пятом этаже мы перекусили .... пиццей, картошкой фри, из сладости ты купил мне чискейк, а попить взял попробовать смузи*
*все это мне очень понравилось, я даже не смог слова против вставить, но было понятно что это вредно для организма*
*доедая, мы с тобой вместе пришли к решению что подобную пищу будем есть лишь при сильной усталости, когда готовить нет сил, или когда до дома далеко, а эта рядом ...*
*а что касается чискейка ... я смогу уговорить тебя и купить мне его домой, только сделанный и даже не порезанный по кусочкам*
*и что значить уговорить ...?*
*я пару минут мялся, подбирая слова и не зная как попросить тебя об этом*
*я знал что ты не откажешь мне, но не хотел чувствовать себя попрошайка*
*краснея и пряча глазки под челкой, я едва слышно попросить тебя об этом, ты не стал издеваться или язвить*
*тепло мне улыбнувшись, и поцеловав в губы и висок, тут же выполнил мою просьбу*
*а после, когда мы уже шли к машине, убеждал что мне не стоит боятся что-то просить*
*и ведь ты был прав ... но я просто не мог*
*не знаю что мне мешало спокойно попросить, то ли воспитание, то ли не до конца сошедший страх или же просто мой характер*
*но я обещал тебе работать над собой, ты согласился, но шутя строго запретил меняться сильно, лишь чуть-чуть стать смелее*
*загрузив все пакеты на заднее сидение машины, мы вновь пошли в торговый центр*
*сейчас нам надо было подняться на последний этаж, где располагался супермаркет ... как я понял это большой при большой рынок, где ты берешь что надо и идешь к 1 продавцу расплатиться за все*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 11:38 pm

*поднимались наверх мы на эскалаторе, ведь я обещал тебе покататься по этой лестнице и свое обещание я сдержу*
*народу было уже немного, поэтому ты свободно мог делать все, что тебе захочется, а я только и успевал ловить тебя, чтобы ты не упал*
*когда ты в очередной раз на последней ступеньки не успел сойти и запнулся, я не удержался и рассмеялся*
*это действительно было забавно и мило, но ты так не думал и надув щечки, гордо вздернул носик и убежал от меня уже на следующую лестницу*
*нагнав тебя, обняв сзади и попроси прощения, целуя за ушком*
*от обиды не осталось и следы, а мы поднялись на нужный нам этаж*
*пока ты рассматривал помещение, я взял тележку и позвав тебя, мы прошли в торговый зал...*
*я не знаю какие мысли тебя вели и чем ты руководствовался, но я только и поспевал что ходить за тобой и брать то, что ты скажешь, пока ты уже брал что-то на другой витрине*
*вскоре я стал тебя называть "командиром", а ты снова смутившись, убежал выбирать что-то*
*рассмеявшись, я пошел за тобой, толкая перед собой тележку, которая была уже довольно тяжелый, да и продуктов в ней было не мало*
*но смотря на все продукты я ни как не мог понять почему ты не берешь то, чего тебе хочется, а только то, что может понадобиться для готовки*
*найдя тебя, поймал за талию и привлек к себе, наклоняясь к твоему ушку*
*нашептывая тебе о том, что ты можешь брать все, что желаешь попробовать, я не упускал возможность мимолетно приласкать тебя*
*ты краснел, напоминал что мы не одни тут и пытался убежать от меня, но я не давал, пока ты не пообещал исправиться*
*и ты ведь на самом деле исправился и теперь вопросы сыпались на меня горой, ты спрашивал обо всем, что видел впервые*
*когда мы закончили с продуктами и подошли к кассе, ты снова стал моим командиром, отдав мне указания о том, какие продукты нужно сначала выкладывать*
*как дома, я принял твой приказ и отправил тебя складывать продукты по пакетам*
*пакетов у нас снова вышло не мало, да и весили они все тоже не с перышко, поэтому загрузив все в тележку, мы направились к лифту*
*приставать я к тебе не стал в этот раз, все-таки день меня немного вымотал и хотелось отдохнуть в тише и домашнем уюте*
*спустившись вниз, мы все с той же тележкой вышли на улицу и добравшись до машины, стали складывать пакеты в багажник*
*все составив, я откатил тележку в сторону и закрыв багажник, забрался в салон, открывая тебе двери уже изнутри*
*ты ловко забрался внутрь и сам закрыл двери, тут же откидываясь на спину сидения*
- Устал? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 11:50 pm

*приоткрыв ранее закрытые глазки, повернув голову посмотрел на тебя*
*легко улыбнувшись слабо кивнул*
- Да ... поехали домой - тепло
*протянув руку, не смог отказать себе в удовольствии не коснутся твоей щеки ..*
*мне нравилось трогать тебя и дарить ту же нежность, который ты меня просто обволакивал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 11:55 pm

- Думаю сегодня мы уже не сможем просто погулять. Извини меня - тепло
*прижался к твоей руке, прикрывая глаза*
*вроде бы нет ничего особенного в этом невинном жесте, но только не сейчас, когда ты так нежно касаешься меня, а я словно чувствую всего тебя, все твои чувства*
*это удивительно и вместе с тем прекрасно*
*повернув голову, прижался губами к твоей ладошке*
- Люблю тебя, мой эльф - ласковый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 7:49 pm

- Ничего страшно, любимый. Мы же не последний день тут - теплый шепот
*немного покраснел, но не стал прятать от тебя румянец и скрывать счастливую улыбку*
- Я тоже тебя люблю - теплый шепот
*приподнявшись, поддался вперед и легко коснулся своими губами твоей щеки*
- Что хочешь на ужин? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 7:55 pm

- Ты прав и я обязательно покажу тебе город таким, каким я его знаю - тепло
*улыбнулся, смотря на тебя, радуясь таким важным словам, которые ты повторяешь для меня снова и снова*
*в жизни каждого есть счастье, его только нужно заметить и понять, я же нашел свое счастье в глазах еще совсем мальчишки, но порой он кажется куда старше свои лет*
*я люблю его за все, таким, какой он есть*
- Дом, уют, тишину и твое общество - тепло - Найдем чем перекусить не стоит уже готовить полноценный ужин
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 8:00 pm

- Я в книги видел горячие бутерброды. На вид они очень аппетитные и делаются быстро, как тебе? - тепло
*немного сжал твою руку и переплел пальцы*
- Нам ведь еще все пакеты разбирать - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 8:02 pm

- Если ты к ним добавишь чашку ароматного чая, то я полностью с тобой согласен - тепло
*погладил твои пальчики, нежно улыбаясь*
- Не переживай, продукты разберем вместе, а вещи я начну разбирать без тебя, ты потом присоединишься. И да, я хочу увидеть тебя сегодня в пижаме, что мы купили - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 8:06 pm

- Обязательно - тепло
*откинулся на сидение и как мог повернулся боком, к тебе лицом*
- А мне твоя рубашка больше нравиться - наигранно расстроенно - Но так и быть, я выполню твою просьбу
*улыбнувшись, вновь подался вперед и робко поцеловал тебя в уголок губ*
- Поехали? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 8:09 pm

- Я буду тебе очень благодарен. И потом, пижаму можно носить как домашний костюм, а спать, так и быть, будешь в моей рубашке. Хотя без нее ты бы смотрелся еще лучше
*улыбнулся тебе в губы и поймав твое личико за подбородок, сладко чмокнул пухленькие губки*
- Да, только пристегну тебя - тепло
*наклонившись к тебе, вытянул ремень и зафиксировав его, посмотрелся на тебя*
- Нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 8:17 pm

*заливший краской, смущенно опустил глазки, пряча их под ресничками*
- Так и быть, когда-нибудь я покажусь тебе без нее - смущенный шепот
*вновь посмотрев на тебя, смущенно улыбнулся*
*выпрямившись, ровно сел на сидении и внимательно следил за тем, что ты делаешь*
*в дальнейшем я должен сам это делать, не каждый же раз тебе за мной ухаживать словно я маленький ребенок*
*кивнув, посмотрел на тебя, легко улыбаясь*
- Да, немного непривычно, движения сковывает, но не давит - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 8:22 pm

- Звучит не совсем оптимистично, а даже наводит на мысли о том, что ждать мне такого до старости. Я шучу, так что не обижайся. Я не тороплю, ведь все понимаю - ласково
*провел ладонью по щечке и улыбнувшись, сел на свое место так же пристегиваясь, а после завел машину*
- Следующая остановка "Наша квартира" - тепло
*улыбнувшись тебе еще раз, стал медленно выезжать с места, а посл развернул машину и повез нас домой, день удался, хоть и был немного изнуряющим*


---------------Жилой район Токио---------Дом #1.Двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 7:45 pm

*так странно, я был в этом центре не раз, только вот был я тут исключительно с Аки, а сейчас я с Аои*
*вроде бы ничего нового, но чувства и ощущения настолько разные, что захватывает с головой*
*оказывается, гулять с другом, вовсе не то что гулять с братом или любимым, нет, конечно, я и раньше это понимал, но не думал что разница будет такой …*
*братья заменили мне в детстве друзей, но как бы они их не заменяли, они останутся братьями, а друг … он будет другом и ни кем больше*
*гуля по центру и везде следуя за другом, я вмести с ним смотрел ту или иную вещь, только вот странность: меня тянуло купить что-то не себе, а Аки *
*хотелось порадовать его, удивить, или просто сделать приятно*
*еще было забавно наблюдать за Аои, которому подобный порыв с мой стороны не то что бы не радовал, но и довольным назвать его было нельзя*
*когда я тянулся к вещам больше своего размера раза в 3, да еще и не моего стиля, друг надувался и ежился, напоминая замершего воробья*
*его вид настолько был милым и забавным, что с губ раз за разом слетала добрая и мягкая усмешка*
*однако она слетала быстро, стоило другу протянуть мне ворох вещей, которые мне предстоит помереть*
*тогда, мне очень понравилась его отговорка, и он напомнил Кейто: Ты будешь заботиться о Аки, а я о тебе!*
*спорить и отказывать от такой заботы, мне стало как-то стыдно и неудобно, поэтому я покорно принимал вещи от Аои, успевая выбрать что-то для Аки и даже порой для себя*
*стоя в первой примерочной, в вещах выбранных Аои я чувствовал разницу между его вкусом и вкусом Аки*
*но должен признать вкус у них обоих был шикарным и было кое-что общие: они оба стремились одеть что-то короткое, более открытое, обтягивающие …*
*только вот хоть Аки и нравилось подобное на мне, он покупал такие вещи в малых количествах дабы не провоцировать себя же и не показывать, как он сказал, мое тело кум-то левому*
*Аои и же … что-то мне подсказывает, что таких вещей сегодня у меня станет в два раза больше и нужны они все как раз для того, что бы заставить Аки ревновать, когда на мое тело будет смотреть кто-то левый*
*мне не хотелось обижать друга и в тоже время мне не хотелось, что бы Аки ревновал меня, поэтому я старался как можно более тактично и вежливо снизить количество таких вещей к минимум*
*только вот их все равно было как-то мной …*
*как и в любом другом центре, веря словам мужа, магазинов с женской одеждой в три раза больше чем мужской*
*но только в этом центре есть одна … «фишка»: весь пятый этаж состоит из магазинов мужской и подростковой одежды*
*однако когда мы туда поднялись, в руках уже было более 13 больших пакетов и неизвестное количество маленьких, убранных для удобство в большие*
*поднявшись на эскалаторе, я сразу же завернул в бок, падая на скамейку и скатываясь, плавно переходя в вертикальное положение*
*не то что бы я очень сильно устал, но и отрицать, что устал не стану*
*ходить с Аои по магазином веселее, чем с Аки, но и с Аки мне очень нравиться тут гулять, рядом с ним нет такого веселья, в больше части преобладает нежность и забота*
*когда мягкий свет что приятно бил по закрытым векам что-то загородила, рефлекторно открыл глазки и поднял голову*
*встретившись взглядом с глазами светлой вишни, в которых сверкали искорками азарта и веселья, не смог сдержать весело и теплой улыбки*
- Я устал … давай чуть-чуть посидим – умоляюще и тепло - Мне надо еще Аки написать. Час наверное уже прошел


Последний раз редактировалось: Ран (Чт Май 15, 2014 12:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 8:16 pm

*сойдя с эскалатора, весело вещал Рану о том, что его ждет на этом удивительном этаже, который полон одежды именно для нас, а под такую фигурку как у друга подобрать вещи вообще не проблема*
*только вот ответа я не слышал, даже жалобы не прозвучало со стороны, что было удивительно и несвойственно, ведь я по глазам друга видел, что примерка и выбор вещей не очень ему по душе*
*обернувшись, обиженно надулся и нахохлившись, вернулся назад, нависая над Раном*
*это элифийское чудо решило меня оставить, ничего не сказав и даже не окликнув*
*смотря в по весеннему теплые глаза друга, не мог сдержать в себе улыбки и даже забыл по какому поводу хотел возмутиться, сдувшись*
*я чувствовал себя свободно, мне не было одиноко и прогулка по магазинам приносило мне радость, не мнимую, а настоящую*
*все-таки я молодец, что решился и позвал Рана погулять, ведь и другу наша прогулка тоже нравится, очень нравится*
*сдавшись, плюхнулся рядышком и поставил пакеты с боку от себя*
- Мог сказать и раньше, мы бы тогда свернули в кафе и посидели бы там. А я бы даже угостил тебя каким-нибудь вкусненьким и прохладным коктейлем - протяжно и соблазнительно
Ну да, только вот прошло пару часов
*подло конечно с моей стороны было так поступать, но если бы я этого не сделал, то Аки не оставил бы нас вдвоем и Ран бы постоянно на него отвлекался*
*пока друг ходил менял размер джинс для меня, я быстро достал его телефон из сумки, которую сам же вызвался охранять, и поставил беззвучный режим*
- Если ты ему напишешь, то я тебя потеряю - капризно


Последний раз редактировалось: Аои (Чт Май 15, 2014 9:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 8:22 pm

*тихо рассмеявшись, и мягко улыбаясь, весело посмотрел на друга*
- На верху есть еще одно кафе. Там делают замечательные молочные коктейли, посидим лучшем там? - тепло
*чуть удивленно приподняв глазки, непонимающе похлопал пушистыми ресничками*
- Почему? – непонимающе – У Аки еще пары, не думаю что он поедет забирать меня сейчас – мягко
*придвинувшись к другу, обнял его за руку и устроил голову на плече, исподлобья смотря по детски мило и жалобно*
- Я только скажу ему, что со мной все в порядке. Я впервые гуляю без него и он волнуется, и я ведь обежал ему – мягко и тепло - …  Ну если ты так против, что бы звонил я, позвони сам – тепло


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Май 20, 2014 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 8:35 pm

*по доброму усмехнулся и заинтересованной посмотрел в глаза другу*
- И откуда же такая осведомленность о том, где коктейли делают лучше? - любопытно
*качнул головой, говоря без слов, что Ран ошибается*
- Я не о том, что он тебя заберет, а о том, что ты с ним снова увлечься вашим романтично-эротичным разговором - весело - Это если позвонить, а если ты решишь написать, то я тебя потеряю в качестве модели для моей фантазии
*с теплой улыбкой смотря на жалобную мордашку, даже не думал поддаваться провокации, т.к на такие вещи у меня иммунитет и редко Рану удается меня склонить к чему-то своими умильными глазками*
- Давай мы просто напишем ему сообщение? - виновато и мягко - Я даже обещаю, что не буду провоцировать его в этот раз.


Последний раз редактировалось: Аои (Вт Май 20, 2014 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 10:39 pm

- Я мало где был, но из всех мест где Аки брал мне коктейль, тут самый вкусный – мягко и тепло
*густо покраснев, стыдливо стиснул ножки вместе и зажимая между ними ручки*
*глазки опустил в пол, а голову немного наклонил вперед пряча смущение и стыд под челкой*
- Т-ты все слышал? И понял? … Н-но у нас такое не часто, просто … просто так вышло и я не так понял Аки, а он не имел ничего такого – быстро и смущенно – У нас нормальные разговоры, правда … - едва слышный и смущенно - ....
*немного повернул голову в бок, выглядывая из-под челки и удивленно смотря на друга*
- ... И какие еще фантазии? – осторожно и смущенно
*поджав губки и перебирая большими пальчиками складки на брюках, задумчиво и с долей грусти и мольбы смотрел на друга*
*только вот я знал, что ничего не получиться ...*
*тихо и грустно вздохнув, кивнул головой, полностью сдаваясь и соглашаясь с другом*
*придвинув к себе портфель, полез в кармашек за телефоном*



Последний раз редактировалось: Ран (Ср Май 21, 2014 1:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 11:02 pm

- Тогда так и быть, раз тебе так понравились здешние коктейли, то я угощу тебя именно им, а к нему выберу что-нибудь новое, что ты еще не пробовал. Ведь наверняка есть то, что Аки тебе еще не покупал? - весело и тепло
*наклонив голову на бок, тихо хихикнул, прикрыв рот ладошкой*
*все-таки этот эльф удивительное создание, которое словно соткано из света, ведь не возможно быть таким добрым, мягким и нежным, дарить тепло другим лишь одним своим присутствием и оставаться таким чистым и невинным, имея в любимых развратного вампира*
- Нет, я не слышал о чем вы говорили, просто по изменениям цвета твоего лица мне был понятен общий смысл вашего разговора - мягко и ласково - И Ран, я ничего против не имею. Это ваша личная жизнь, ваша любовь и если вы счастливы, то почему должны этого скрывать? Это естественно
*задорно улыбнулся и подмигнул другу*
- Как из тебя сделать настоящую куколку, чтобы ты выглядел каждый день невообразимо красиво
*продолжая улыбаться, мы с Раном играли в гляделки, но сдаваться я даже не планировал и стойко был намерен идти до победного конца*
*и да, я выиграл и получу сейчас свой приз, только его стоит поскорее перехватит*
*наклонившись немного вперед, нырнул в карман рюкзака друга первым и достал его телефон*
- Могу написать под диктовку, но писать все равно буду лично - уверенно и непреклонно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Май 22, 2014 9:32 pm

- Ну ... обычно я сам выбираю, что буду. Аки очень трепетно относится к моему мнению и редко когда заставляет меня сделать что-то против моего желания или моей воли - мягко и тихо
*посмотрев на друга и чуть надув щечки и губы, стыдливо спрятал взгляд под ресничками*
- Мы не скрывает - смущенно буркнул - Просто столь интимные моменты жизни некрасиво обсуждать в общественных местах, на людях или находясь рядом с другом - тихо и смущенно - Не то что бы меня очень сильно волновало чужое мнение, просто .. это не правильно и не красиво .. подобную роскошь мне не позволяет мое воспитание. Аки в этом плане намного проще ... мы с ним слишком разные, он никогда не задумывается о чувствах посторонних, я же так не могу - тихо - ... Возможно природа ошиблась и дала ему не ту пару, которой он достоин - грустно
*тихо вздохнув, прикрыл на пару секунд глазки, а открыв посмотрел исподлобья боковым зрением на друга и мягко улыбнулся, попутно чувствуя как кровь приливает к лицу*
- Спасибо тебе, но ... не стоит этого делать - мягко и виновато - Аки любит меня таким, я не хочу сильно меня. Моя внешность для этого мира и так слишком сильно привлекает к себе внимание ... если честно, я не очень комфортно чувствую себя, когда на меня смотрит каждый третий - смущенно и мягко - И еще Аки, он же сума сойдет волнения и ревности, будет каждый день злой и недовольный
*проследив взглядом за своим телефонов, удивленно посмотрел на друга, растерянно хлопая пушистыми ресничками*
*такое его поведение наталкивало на мысли, что от меня что-то скрывают ...*
*но ведь Аои мой друг, он понимает меня и знает как важно для меня сдержать свое обещание данное Аки, и как сам Аки важен для меня*
*это первый день когда я не вижу его уже на протяжении многих часов*
Но и я друг Аои, если он понимает меня, то и я должен понять его. С тех пор как пришел в школу, так тесно он общается только со мной. Возможно ли, что у него как и у меня раньше не было настоящих друзей? Если я позвоню Аки, то заговорюсь с ним, а если напишу, то явно не одно сообщение ... это будет не красиво, но даже понимая это, я не смогу остановиться. Наверное Аои думает так же, потому и не дает мне телефон
*мягко улыбнувшись, осторожно кивнул*
- Хорошо, но пиши от своего лица. Если мы напишем сообщение вместе, будет некрасиво и не честно по отношению к Аки - мягко - Только укажи в тексте что со мной все в порядке и потом скажешь что написал - робко и осторожно - И обещай, что не будешь над ним издиваться - умоляюще и жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:37 pm

- Если посмотреть со стороны и сравнить отношения Аки к тебе и то пренебрежение другими, то можно сказать что ты приручил темную лошадку. Аки словно дикий зверь, который с тобой становится не хищником, а домашним питомцем, ищущим ласки и жаждущим внимания - задумчиво
*усмехнулся своим размышлением и бросив мимолетный взгляд на друга, в очередной раз увидел в нем детскую наивность и тяжелый опыт за плечами, который заставил его повзрослеть раньше*
*чувство, что мы схожи притягивает меня к тебе, еще в тот первый день, когда я вернулся на занятие, я почувствовал что ты такой же как я*
*только вот ты смог побороть свое прошлое, а я до сих пор в него оглядываюсь...*
- Ран, а кто-нибудь задумываться о твоих чувствах? Оглянись вокруг, здесь каждый сам за себя, никто не искренне. Даже в нашем родном мире, не каждый будет задумываться над тем каково другому. Если бы каждый думал о других не было войн, мятежей, никто бы никого не убивал и не было той черной и темной стороны нашего мире, о которой порой мы даже не догадываемся. Ты можешь сказать что я не прав. Но и ты тоже не справедлив. Не справедлив по отношению к тебе. Что значит природа ошиблась? Аки выбрал тебя не из-за того, что ему так что-то природа нашептала, он почувствовал в тебе ту частичку, которая нужна ему. Вы дополняете несовершенства друг друга. Никто не делал выбор за вас, только вы сами. Ты был вправе отвернутся от него, отказать ему, но ты выбрал его, как и он выбрал тебя. Кого по твоему мнению он достоин? - недовольно
*пока выговаривался, не заметил как встал со скамьи и ходил туда-сюда перед Раном, ярко жестикулируя и выражая свое недовольство*
*замерев, словно очнулся и посмотрел на друга, фыркнул в сторону, вернувшись на место*
- Но я ведь не собираюсь тебя менять. Зачем в тебе что-то менять? Твоя внешность действительно привлекает внимания, но ты должен не стесняться ее и зажиматься. Ты красив, любимым и должен гордиться собой. И потом, разве тебе не хочется быть для Аки красивым? - любопытно
*откинувшись назад, вытянул ножки вперед и сжимая в руках телефон Рана, выжидательно смотреть на него*
*на мгновение показалось что я прокололся и Ран догадался о том, что я не просто так себя веду, но увидев на его губах улыбку, даже выдохнул с облегчением*
- Я обещаю что не буду издеваться над твоим возлюбленным - уверенно и твердо
*разблокировав экран, зашел в сообщения и открыв переписку с Аки, задумчиво прикусил губу, а после быстро забегал пальчиками по экрану, набирая сообщение*
- "Шопинг дело увлекательное и очень тяжело, а еще затратное. Надеюсь тебе не жалко денег на своего эльфенка, с которым между прочим все в порядке. Он сыт, доволен и мы хорошо проводим время. Как освободимся дадим знать". Нормально? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Май 22, 2014 11:00 pm

*с теплом смотря на друга, легко улыбнулся и быстрым взглядом пробежался по колечку*
Я никого не приручал. Даже если Аки будет груб и жесток со мной, я вытерплю, лишь бы он был рядом и позволил обнимать себя хоть изредка
*посмотрев вновь на друга, удивленно распахнул глазки и даже приоткрыл ротик*
*кажется, Аои слишком серьезно принял мои слова и они задели его ...*
*если честно таким своего друга, я видел впервые, но отрицать что мне не приятно, не стану*
*много лет обо мне никто не заботился, и всего за три месяца все резко изменилось*
*я вернулся в семью, обрел любящего и любимого мужа, а так же приобрел верного и настоящего друга ...*
*счастливо улыбнувшись, подался вперед и дружески чмокнул друга в щечку*
- Никто, только меня! - весело и счастливо - Спасибо что поддерживает и помогаешь ... В Айронере мне не будет хватать тебя еще больше, чем я думал - мягко
*посмотрев на чуть покрасневшего друга, не сдержался и тихо хихикнул, прикрывая рот ладошкой*
*выпрямившись, открыл портфель и окинув взглядом пакеты, взял два на вид более маленьких*
- Хочется, но Аки говорит что я и так красивый ... - тепло и немного растерянно - И если учесть новые наряды, купленные под твоим руководством, можно считать, что ты сделал меня еще красивее - весело
*скрутив пакеты, аккуратно убрал их в портфель и подхватив еще один, повторил с ним то же самое*
*закрыв карман, поставил портфель рядом и посмотрел на друга, кивая*
- Да - тепло - Надеюсь он не будет злиться, что я не позвонил - тепло

Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Май 22, 2014 11:24 pm

*мне было немного стыдно за то, что я не сдержал себя в руках и в тоже время я чувствовал некую эйфорию, во мне словно все ожило*
*в последний раз я проявлял столько эмоций лишь с дедушкой, только он говорил что ему будет меня не хватать, если я куда-то уйду, а я уверял всегда твердил что не оставлю его...*
*смущенно опустив взгляд, слегка покраснел*
- Я всегда буду с тобой рядом, когда тебе нужна будет поддержка или помощь, и не важно где мы оба будем в этот момент - тихо и тепло
*мельком посмотрев на Рана, отвел тут же взгляд и попытался взять себя в руки*
- Он и должен так говорить, чтобы ты с каждым днем становился все краше, словно цветок, который распускается под солнцем. Почему бы и не быть для кого-то одного красивым? - мечтательно
*выдохнув, выпрямился и перечитав еще раз сообщение, добавил в конце смайлик, который показывал язык, пусть Аки немного позлиться, но надеюсь не до нервного срыва*
*быстренько убрав все не нужно, чтобы Ран ничего не увидел и не обиделся на меня, отдал телефон другу*
- Я уверен что не будет. Пойдем дальше? - тепло
*весело улыбнулся, упершись руками в край скамьи и чуть наклонившись вперед*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Май 22, 2014 11:56 pm

- Спасибо - мягкий шепт
*взяв руку друга в свою, в дружеском жесте сжал ее, безмолвно говоря как этот фей дорог мне*
*уловив в голосе друга нотку грусти, сжал руку чуть сильнее и наклонив голову вперед заглянул ему в глаза*
- Всему свое время ... я уверен, твое счастье очень близко. Ты обязательно встретишь того, кто сделает твою жизнь еще ярче и желанней - тепло
*отпустив руку друга, весело кивнул и поднявшись, одел портфель на одно плечо и взяв пакеты, подождал пока соберется друга*
*и пока он собирался, пробежался взглядом по этажу и магазинам что тут были*
*взгляд сам собой остановился в конце большого коридора ...*
- Аои, разве тут был отдел домашнего текстиля? - растерянно - Раньше мне казалось тут только мужская одежда
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:18 pm

*собравшись, обвел взглядом свои пакеты и недовольно нахмурившись, вспомнил о том, что куда-то все эти покупки придется потом "пристроить" на хранение*
*но отодвинув все проблемы на задний план, задорно улыбнулся Рану и пожал плечами*
- Я не припоминаю того, чтобы он тут был... - задумчиво - Но т.к он нас не интересует, то нечего и задумываться был он здесь или нет - весело
*подхватив Рана под руку, повел его было уже в направлении одного из своих любимых отделов, в котором были сотни моделей из джинса, только вот у друга оказались другие планы*
*Рану неожиданно захотелось сходить вначале в отдел домашнего текстиля и что-то там посмотреть*
*я не стал возражать и пошел за другом, все пытаясь выпытать у него что же такого ему понадобилось, но рассказывать Ран отказывался, говоря что пока не найдет нужного, ничего мне не скажет*
*смирившись, не стал больше наседать и уже с интересом и любопытством шел вперед, горя своеобразным азартом*
*сам я к этому относился равнодушно, не проявлял интереса и не тратил по нескольку часов, чтобы что-то выбрать для домашнего уюта*
*в моей комнате было все необходимое, в минимальных количества и я особо не задумывался, как я себя чувствую, главное что была и есть крыша над головой*
*у друга же явно совсем иное отношение, ведь у него есть семья, своя личная, а в семье должен быть уют, дедушка учил меня именно этому...*
*пройдя в отдел, огляделся по сторонам, и как всегда не увидев ничего интересного для себя, хвостиком поплелся за Раном, который вертел головой в разные стороны*
*невольно улыбнувшись, предложил позвать консультанта, чтобы он нам помог, но друг отказался, сказав, что все найдет самостоятельно*
*не став спорить, согласился и мы минут 10 блуждал между полок, ища то, не знаю что*
*Ран упорно не хотел сознаваться, что конкретно ему нужно, а ведь я бы мог помочь, и мы справились быстрее, хотя чем дольше мы ходим, тем больше времени пройдет и тем меньше его останется до следующего пункта нашего дня*
*довольным сам собой, врезался в спину Рана и выглянув другу через плечо, посмотрел что он держит в руках*
*оказывается Ран искал шелковое черное белья для Акт, т.к тот очень любит этот материал, но всегда уступает Рану и спят они под обычным хлопковым*
*мотивов покупки я так и не понял, ведь дома у них все равно все иначе, но Ран хотел сделать своей паре подарок и думаю, за такой подарок Аки на мня даже злиться не будет*
*еще немного поговорив о предпочтения молодой семьи, мы прошли к кассе и расплатились за комплект белья*
*выйдя в холл, я хитро улыбнулся другу, и вновь подхватив его под руку, теперь уже повел по своему желанию туда, куда глаза глядели*
*и вновь я утянул Рана в головокружительный мир шопинга, который затянулся на несколько часов*
*мы прошли почти по всем отделам, перемерили огромное количество вещей, от чего даже я устал, не говоря уже про Рана, который не только вымотался физически, но, наверное, еще и пожалел, что согласился погулять со мной*
*с одной стороны мне было стыдно, что я можно сказать специально не даю другу отдохнуть, чтобы он не заметил того времени, сколько отмерили уже часы, а с другой стороны я был уставший и очень счастливый, ведь впервые за долгое время я снова был собой*
*как бы мы не устали, но друг продолжал смеяться, мягко мне намекать на то, что я выбрал что-то уж слишком открытое для него и Аки за такое его по головке не погладит*
*я все понимал и без споров соглашался с решениями Рана*
*а потом мы подбирали друг другу наряды, создавали новые образы и сводили сума консультантов, которых гоняли по залу в поисках подходящих нам размеров*
*было весело и этот день я уже точно никогда не забуду*
*только все хорошее имеет свойство заканчиваться*
*так же закончились и магазины, мы стояли уже в последнем, и то он привлек мое внимание шортиками, которые я тут же показал Рану и сказал, что они сшиты специально для него*
*не слушая возражений, мягко впихнул друга в магазин, и тут же попросил девушку принести нам в примерочную шортики с витрины, а сам повел Рана переодеваться*
*неохотно упав на пуфик, Ран вытянул ноги и состроив жалобные глазки, умоляюще смотрел на меня*
*качнув головой, задернул шторки и выцепив портфель друга, сел на пуфик в раздевалку напротив*
*пока Ран примеряет шорты, у меня есть возможность написать Аки*
- "Я понимаю, что с моей стороны это наглость, но спасибо за разрешение, мы с Раном идем в клуб. Ран очень по тебе соскучился. Пока."
*нажав кнопку "отправить", посмотрел на время и, убрав телефон на место, пошел рассказывать другу о том, что наш с ним вечер продолжается...*
*отодвинув немного в бок шторку, юркнул внутрь кабинки и улыбнулся, смотря в отражение*
*шорты действительно словно были сшиты специально для друга, они и седели на нем как влитые, красивое подчеркивая его узкие бедра и стройные длинные ноги*
*Аки завоевал любовь наверное самого красивого эльфа Айронера*
*и имея такое сокровище, он еще смеет его куда-то не отпускать с лучшим другом!*
*да, моему возмущению не было предела, поэтому вредность во мне так и просила сделать пакость этому ворчливому вампиру…*
*расхвалив друга в очередной раз, посмотрел в его смущенное личико и неуверенно, слегка нервничая, рассказал о том, что хотел бы еще сходить в клуб*
*как и ожидалось, Ран сразу же пошел на попятную, говоря что Аки это не понравится и он его не отпустит, будет волноваться*
*я заранее к этому готовился, поэтому уже более уверенно, рассказал о том, что пока друг был в примерочной я написал с его телефона Аки, спрашивая у него разрешения, и только получив его, решил рассказать обо всем и предложить*
*Ран мешкал пару минут, пряча взгляд и теребя пальчиками край шорт, но сдавшись, согласился*
*порывисто обняв друга, поцеловал его в щечку и пообещал что этот день будет незабываемым…*
*т.к в клуб нужно было в чем-то идти, а вещи где-то оставить, я предложил подобрать наряды в том магазине, где мы были сейчас, а Ран предложил оставить вещи в его с Аки квартире, т.к они живут недалеко отсюда*
*все согласовав, мы вышли в зал и я как всегда завербовав девушку, пошел искать в чем идти в клуб*
*на удивление я быстро подобрал наряд для себя, а вот с Раном мы немного повозились, т.к он вновь начал упираться, что все открыто и слишком коротко*
*но против моего напора у друга не было шансов и все что ему оставалось это сдаться и оплатить те вещи, что мы выбрали, в частности я*
*забрав на кассе очередную порцию пакетов, мы наконец-то выбрались на улицу*
*был уже вечер и прохладный теплый ветер приятно ласкал лицо, освежая*
*целый день на ногах давал о себе знать, поэтому совместно было принято решение о том, что до дома Рана мы доедим на автобусе*
*поскольку в городе лучше ориентировался я , друг назвал свой адрес, а я уже рассказал как мы можем добраться*
*поездка в автобусе уже не была такой приятной, как днем, когда мы только приехали и Ран поклялся, что больше никогда не залезет в автобус и будет лучше всегда ездить с Аки на машине и даже разрешит ему ехать на большой скорости, лишь бы не чувствовать как к нему со спины или сбоку кто-то жмется*
*посмеявшись над другом, постарался его успокоить и отвлечь, но Ран все равно каждый раз вздрагивал и сжался ко мне ближе, когда к нему кто-то слишком плотно прижимался сздаи*
*я от части понимал друга, потому что уже натерпелся разного в подобный час пик, но помочь не чем не мог, разве что лишь разговорами…*
*вылезли мы на остановке с большим трудом и с еще большим желанием*
*придя в себя после давки, Ран огляделся по сторонам и уже сам повел меня к их с Аки дому*
*я никогда прежде не бывал здесь, поэтому с интересом смотрел в округ и старался не отстать, но то и дело где-нибудь притормаживал*
*а когда мы вошли в дом, я полностью потерялся для друга, так что ему пришлось везти меня за руку*
*в лифте я от нетерпения стал делиться с Раном своими впечатлениями, а он мягко улыбался и весело посмеивался надо мной, но мне совершенно не было обидно, я сам заражался его смехом*
*поднявшись наверх, Ран открыл двери квартиры и пригласив меня пройти внутрь, гостеприимно распахнул передо мной двери…*



--------------------Жилой район Токио :: Дом #1 :: Квартира Ранни и Аки 349

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Янв 28, 2015 8:57 pm

<--------Центральная часть Токио :: Магазины---------Одежда (стр.1)

Не обмолвившись и словом с девушкой-консультантом, прошел мимо нее, а выйдя в основной зал – целенаправленно направился к выходу. Мысль о том, что бы помочь демону с вещами даже не мелькнула в голове. Не вижу в этом смысла, во-первых господин никогда не помогает слуге, особенно в таком легком деле, во-вторых, там вещи, а не камни, понадобиться помощь пусть просить консультанта, в-третьих – он демон, уверен как и я, он и мысли не допускает о моей помощи. Как для слуги, помощь хозяина будет унизительной, ведь это будет значит что ты никудышный слуга и не справляешься со свой работой, но с другой стороны, он демон и мое предложение о помощи скорее унизит меня в его глазах. Наверняка он рассмеется мне в лицо, выставит дураком перед продавцами, а потом еще и припоминать будет. Мерзкий демон.
Покинув территорию магазина, устало вздохнул и расслабил плечи, опуская и их и голову. Все-таки я устал, никогда ранее не мерил столько вещей. Дома мои мерки снимают раз в два месяца, а потом может раза 2-3 заводят новую одежду – обычно это три, четыре вещи не больше. Тут ж я наверное померил около 40 если не 50. К тому же демону мало было просто посмотреть, он еще крутил меня в разные стороны, словно я манекен и помимо этого, чуть ли не к каждому «Образу» заставлял менять обувь. Неужели так сложно просто представить как это будет смотреть? Или фантазия вообще не работает.
Больше всего мне понравилась пижамка, мерить ее было одно удовольствие … интересно, он ее купит? Я сказал, что мне все равно, но ..
Что бы я не сказал, были вещи которые я очень хотел, но из-за своей гордости не смог этого сказать. Сейчас остается верить только в то, что Дарага догадается и возьмет то, что я хочу. В конце концов он ведь у нас внимательный и с легкостью определяет желания партнеров, вот пусть и определяет что я хочу.
Поморщившись, надул по детски губки даже не замечая сего жеста и скрестив ручки на груди, тихо фыркнул поворачивая голову в бок. Если не возьмет, я даже сказать ничего не смогу, т.к сам дал право на самостоятельное решение по поводу того, что брать, а что нет.
- Давайте отойдем в сторону, мой господин – полушепотом - А потом я куплю вам попить. Что хотите: сок, чай, коктейль? Или что-то другое?
От неожиданости, я подпрыгнул и кажется даже испугался, широко распахивая глазки, но меньше чем за секунду я взял себя в руки стискивая собственные предплечья пальчиками. Повернув в сторону демона только голову в пол-оборота, боковым зрением и снизу вверх посмотрел на него, уже привычно хмуря бровки.
- Хочу коктейль … и еще чизбургер – тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСр Янв 28, 2015 9:30 pm

На секунду опустив взгляд, заметил как изящные пальчики стискивая не менее изящные ручки и усмехнувшись, мысленно похвалил собранность своего юного господину, которую он успешно себе смог наконец-то вернуть. Но я с таким же великолепием ее вновь могу сломать, хотя возможно я себя и переоцениваю. Встретившись взглядами, осуждающе покачал головой, наблюдая все те же недовольные складочки на лбу мальчишки.
- Хочу коктейль … и еще чизбургер – тихо
- Я все устрою, но для начала давайте отойдем в менее людное место. И по дороге мне нужно обсудить с вами одну вещь - мягко и вежливо
Выпрямившись, перехватил пакеты поудобнее и расправив плечи, не поспешил сделать и шагу, ожидая когда мой хозяин пойдет сам и этим молча прикажет мне следовать за ним. Раз затеяли игру в идеальную прислугу, то придется соблюсти все правила и мелочи, даже самые формальные. Никогда прежде не практиковал подобные отношения, но сейчас ничего кроме тягучего недовольства не чувствую. Все-таки я пробыл "свободным" очень много времени и такое сдерживание меня на коротком поводке заставлять чувствовать себя не в своей тарелки. Правда во всем этом есть и плюс. Жаль в моем случае он лишь один и то с зубками, которые не моргаю могут тебе руку откусить, стоит будет ее протянуть. Поэтому я должен быть осторожным и очень внимательным.
Наш первым совместный день пока идет неуклонно вниз в нашем взаимопонимании, но и он дает свои плоды - безусловно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 10:33 pm

- Я все устрою, но для начала давайте отойдем в менее людное место. И по дороге мне нужно обсудить с вами одну вещь - мягко и вежливо
И чего встал как истукан, чего ждешь? Думаешь, я знаю где тут безлюдное место?
Как бы не так. Я ничего не знаю как о самом торговом центре, так и о его внутренности. Во-первых, я тут впервые, а во вторых мне не интересен человеческий миру и уж тем более город. Мне кажется он слишком простой, без загадки и даже изюминки. Он скучный и серый. Однако признаться, встречаются вещи с первого взгляда заинтересовавшие меня, а так же вещи знакомы мне из моего мира, но их вид, их дизайн и даже цвет – все это вызывается неописуемое чувство восхищения. Вроде бы ничего нового, но в то же время кажется, что вижу я это впервые. И вот еще что, наш мир куда интересней и возможностей в нем больше во всех направлениях, но искусство независимо от направления развито тут куда шире, хотя у нас намного, раз таки в сто, лучше развита военная «техника» и сама армия.
Тихо хмыкнув, отвернулся и опустив руки не спеша пошел в каком-то неведомом мне направлении. Помниться так я и нашел то кафе, идя не зная куда, может и сейчас повезет найти то, что надо.
- И что же это за «вещь»? – тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 10:49 pm

На пару шагов отстав от своего юного господина, направился следом за ним, хотя ситуация требовала срочно брать все в свои руки. В очередной раз в голове всплыл вопрос: "Зачем я во все это ввязался?". Но ответа не было, потому что в тот момент я поддался своим каким-то "человеческим" желания, которые сейчас покрывались сомнениями.
- И что же это за «вещь»? – тихо
- Ваше незнание и не желания отпустить себя и позволить себе расслабиться в этом мире. Вы сдерживаете свои пожелания, не позволяя себе слабости, которые выставят вас ребенком. Но вы и есть ребенок, так может пора остановиться в стремлении повзрослеть и сделать то, что вам хочется. К примеру сейчас вы пожелали коктейль и чизбургер, почему бы точно так же не походить по торговому центру и не посмотреть что-то, что вас заинтересует. Вы проходите мимо всего, не обращая внимания, но зачем? И еще вы совершенно не знаете куда идти - устало - Позвольте мне вас вести? Позвольте мне показать вам этот мир, хотя бы только сегодня - мягко - И прошу, не нужно сейчас осаждать меня, с вашим характером я уже успел познакомиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 11:15 pm

- … И прошу, не нужно сейчас осаждать меня, с вашим характером я уже успел познакомиться
Резко остановившись, зло посмотрел на демона через плечо и отвернувшись опустил голову и глазки в пол. Стиснув кулачки до боли впиваясь ноготками в ладонь, почти до крови прикусил губу.
- Хоть ты и видел мою душу наизнанку, ты ничего обо мне не знаешь. Вся моя жизнь сплошной ад. В ней нет ничего кроме боли и смерти. Я видел столько смертей, что всех моих прожитых дней не хватит дабы их сосчитать, а сам я … я убивал столько раз, что сбился со счету, но лица каждого убитого стоят перед моими глазами, стоит мне их закрыть. Я не испытываю чувства вины и совесть меня не грызет, но как бы я не пытался забыть, ничего не получается. А моя семья? С ее присутствием, я ощущаю себя сиротой … мне не совсем нравиться наш договор, но я не жалею о его заключение. После моей месте, меня все равно ждет смерть, не имеет смысла от чьих рук и как я умру. Я один, не зависимо от мира, нет никого кому бы я был нужен, кто бы скучал и волновался обо мне … с твоим появлением, моя цель стала ближе и я хочу как можно быстрее ее достигнут. Нет у меня времени играть в ребенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 12:18 am

Остановившись одновременно с мальчишкой, спокойно посмотрел на него и проигнорировал полный недовольства взгляд, можно подумать в первый раз. И почему он не может спокойно реагировать на мои слова? Наклонив голову чуть на бок, прищурился и внимательнее посмотрел на аккуратные ручки. Качнув головой, прикрыл на мгновение глаза и выдохнул.
-...Я один, не зависимо от мира, нет никого кому бы я был нужен, кто бы скучал и волновался обо мне … с твоим появлением, моя цель стала ближе и я хочу как можно быстрее ее достигнут. Нет у меня времени играть в ребенка!
Я видел в его душе все, о чем сейчас говорил малыш и если в ту ночь у меня в душе ничего не откликнулось, то сейчас что-то защемило и противно заскреблось, словно желая меня заставить проявить...сочувствие? Нет! Этому ребенку оно не нужно. Да и не способен я на сочувствие, т.к не было в моей жизни подобного чувства и никогда не будет. Но если это не оно, то что же тогда?
Как же я устал от этого самокопания. Никогда мне еще не приходилось за столь короткое время разобрать в себе столько всего. Правда ничего так и не встало на свои места. Я так ничего и не смог понять в себе, в своих порывах и в том, что я делаю. Каждая минута, проведенная рядом с мои господином заставляет меня полностью противоречит самому себе, тому кем я был до той ночи, в которой был заключен контракт. А ведь это всего навсего 1 день. Что же будет дальше?
- Кого вы хотите обмануть? Себя? Меня? Я обещал вам помочь в достижении вашей цели, но неужели вы желаете закончить свою жизнь так скоро? У вас отняли достаточно, так почему бы не принять то, что я вам предлагаю? Сейчас вы не один и я нуждаюсь в вас. Пусть может это и не то, что вы желаете...Мой господин, отпустите себя. Хоть вы и говорите, что у вас нет времени играть, но ведь это просто глупая гордость за вас говорит. А хотя чего я вас уговариваю, с вами нужно иначе!
Выйдя из спины своего хозяина, перехватил пакеты в одну руку и в свободную руку взял руку малыша, разворачиваясь и направляясь в противоположную сторону.
- Мы идем в туалет! - четко и не желая слышать возражений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeВс Фев 01, 2015 10:54 pm

- Кого вы хотите обмануть? Себя? Меня? Я обещал вам помочь в достижении вашей цели, но неужели вы желаете закончить свою жизнь так скоро? …
Кем возомнил себя этот демон? Какое он имеет право читать мне лекции о правильности жизни и о том, как нужно вести себя с самим собой, со своими желаниями и «хочу»? Он слуга, обычный слуга-демон, его работа исполнять мои приказы и помимо них исполнять свои основные обязанности слуги-дворецкого.
Однако понимая все это и желая показать демону что он не прав и глубоко ошибается, я не могу вымолвить и слова. Даже если я смогу и сыграю на публику – от правды не убежишь. Демон во много прав, а его интонация и настойчивость не оставляет ничего кроме как согласиться с ним.
- … А хотя чего я вас уговариваю, с вами нужно иначе!
- Ты, за … - зло и тихо - А! – удивленный вскрик
Вдернув голову и рефлекторно сильнее стиснув в ручке руку демона, удивленно на него посмотрел, растерянно хлопая ресничками и следуя следом, слова послушно игрушка-кукла.
- Мы идем в туалет! - четко и не желая слышать возражений.
- В туалет? Зачем? Я не хочу туда … - потерянно
Наверное впервые я был столь заторможен и невнимателен. Смысл происходящего стал доходить до меня не сразу, но те куски что я уже понимал не получалось сложить в одну мозаику. Эта самая мозаика собралась спустя минуты две если не больше и то, только после того как большая часть кусочков сложились воедино.
Резко остановившись, уперся ногами в пол, забывая что в этом здании подобный трюк не работает.
- Пусти, остановись! Кому говорю? Что ты опять задумал? Почему ты не можешь просто выполнять мои приказы и указания?! Я сказал у меня нет времени, какого черта ты опять делаешь все по-своему? - понимая, что мои слова ничего не изменять, я все равно зачем-то пытаюсь переубедить демона и заставить его делать то, что надо мне. Однако зная о результате, желания «сражать» столь яркого и сильно как раньше нет, от чего и голос уже был пропитан безысходностью.
Хотя раньше, в подобных ситуациях, когда спасения можно ждать лишь от чуда, я все равно не задавался и бился до последнего, почему же сейчас я уступил демону?
- Хорошо, если ты так хочешь я стану ребенок, противным, вредным и капризным! – смотря в спину демона исподлобья, тихо бурчал я. Глубоко вздохнув, вновь уперся ногами в пол и потянул свою руку на себя - Я УСТАЛ, ХОЧУ ПОСИДЕТЬ И ПОКУШАТЬ! – капризно и специально громко, что бы привлечь как можно больше внимания.
Как тебе такое? А ведь изюминка в том, что я действительно устал и хочу поскорее сесть, еда же не столь важна
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeПн Фев 02, 2015 6:31 pm

- Ты, за … - зло и тихо - А! – удивленный вскрик
На вскользь брошенные возмущения я даже не думал обращать внимания, но почувствовав, как хозяин сильнее сжал мою руку, на секунду замешкал и отвлекшись от заданной цели обернулся. В буквальном смысле я завис, натолкнувшись на глаза своего хозяина. Сколько раз я видел их сегодня за день? Да несколько десятков раз, но именно сейчас я просто в них утонул, впервые разглядел их глубины цвета и какую-то искорку в этой глубине. Тихо выругавшись на самого себя, передернул плечами и отвернувшись, дернул за руку мальчишку, вернувшись на свой истинный путь.
- В туалет? Зачем? Я не хочу туда … - потерянно
- Вы не хотите, а мне надо! - поставив перед фактом, я даже не думал более разъяснять причину, т.к и до этого кажется упомянул о ней, пусть и не навязчиво.
Первые несколько метров я без труда тащил за собой малыша, но потом у него будто что-то щелкнуло в его темной головушке и он уперся, только его трюк не вышел, а вот тащить стало его сложнее.
- Пусти, остановись! Кому говорю? Что ты опять задумал? Почему ты не можешь просто выполнять мои приказы и указания?! Я сказал у меня нет времени, какого черта ты опять делаешь все по-своему? - безысходно
И правда, какого черта я делаю все наперекор? Почему пытаюсь хоть что-то изменить в жизни неизвестно мне оборотня, чью жизнь я видел отдельными кадрами его души? Почему я упорно настаиваю на том, что у него совершенно иные желания? Почему просто не наблюдать молча за тем, как он сам себя губить? Почему я вцепился в него и пытаюсь вытащить?
И ведь это только мала часть "почему", на которые я не могу найти ответа. Я не понимаю собственных мыслей и стремлений. Просто что-то внутри меня движет мной, заставляя сделать выбор в пользу малыша. И я совершенно не желаю этому сопротивляться.
- ... - Я УСТАЛ, ХОЧУ ПОСИДЕТЬ И ПОКУШАТЬ! – капризно и громко
Словно гром среди ясно неба, слова этого щенка ворвались через вату моих нелегких размышлений. Мне все равно на его способности в ораторском искусстве, а вот людям это лишний повод по перешептываться и поглазеть. Глубоко вздохнув, продолжил упрямо идти вперед.
- Я вас прекрасно услышал еще и в первый раз. Будьте так любезны, наберитесь терпения и подожди минут 10 - чуть ли не прошипел все сказанное, через плотно сжатые зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeПн Фев 02, 2015 11:48 pm

- Я вас прекрасно услышал еще и в первый раз. Будьте так любезны, наберитесь терпения и подожди минут 10  - почти прошипел
Специально, следуя своей игре, по-детски надул губки и обиженно посмотрев на демона исподлобья, опустил глазки в пол.
- Почему я должен терпеть? Ты мой слуга, а значит, мои желания должны быть у тебя на первом месте и только потом свои собственные – тихо буркнул, придавая голосу больше детской обиженности
Чтоб ты провалился, чертов демон! Знаю его всего сутки, а уже ненавижу. Меня бесит один  его вид, чего уж говорить о его характере и манере говорит? Если бы знал во что все это обернуться, не пошел бы на это проклятое озеро, да даже если бы и пошел ни за что бы не позволил одеть на себя ошейник!
Дернув рукой и не получив ни какого эффекта, зло посмотрел на демона. А поравнявшись с ним, попытался заглянуть в глаза.
- Прекращай этот цирк! Я не пятилетний ребенок, не потеряюсь. Хватит меня тащить – недовольный шепот – На нас и так уже все пялятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeПн Фев 02, 2015 11:58 pm

Я чувствовал затылком взгляд в свою сторону, но мне было ровным счетом все равно. У каждого из нас свои правила игры и кто-то в этой игре выйдет победителем, а кто-то побежденным. Есть конечно вариант что в итоге мы оба встанем в тупик, но он очень мал, если брать во внимания все наши перебранки за один единственный день совместной "жизни".
- Почему я должен терпеть? Ты мой слуга, а значит, мои желания должны быть у тебя на первом месте и только потом свои собственные – тихо буркнул
- Прекращайте бурчать себе под нос. Я сказал вам дать волю вашим собственным желаниям, но вы вместо этого решили поиграть в ребенка, при этом полностью переврав мои слова. Так что будьте так любезным, юный господин, и помолчите, иначе я с вами точно что-нибудь сделаю. Я пока это могу, пока вы не усвоили что ошейник, который я собственными руками одел на себя и отдал вам поводок, обладают слишком большой властью надо мной - я старался говорить ровно и спокойно, но голос все равно скользил, выдавая мою раздраженность. Нет, она не была вызвана поведением моего хозяина, мне уже надоело через каждый шаг ловить взгляды в нашу сторону и слушать перешептывания глупых ничтожных людишек.
Уловив боковым движением рядом с собой вдруг возникшую фигуру мальчишку, опустил взгляд и тихо цокнув, сбавил ходу, но руку малыша не выпустил и продолжал гнуть свое.
- Прекращай этот цирк! Я не пятилетний ребенок, не потеряюсь. Хватит меня тащить – недовольный шепот – На нас и так уже все пялятся
- По чьей вине бы хотелось знать, м? Сами же виноваты во всем общем внимании. И неужели оно вам не льстит? - насмешливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 12:02 am

- По чьей вине бы хотелось знать, м? Сами же виноваты во всем общем внимании. И неужели оно вам не льстит? – насмешливо
- Ни капельки – зло
Не проронив больше ни слова, я не стал предпринимать попытки бегства и начал вести себя как послушный пай-мальчик. Хотя нет, пай-мальчиком меня не назовешь – я то и дело бросал на ненавистного демона злой, полный негодования взгляд. Интересно, все демоны такие как он или есть другие, например милы и робкие, как тот эльф?
Завидев уже заветную комнату, до двери которой оставалось не больше 15 метро, мое внимание привлекла интересная пара, а точнее один парень из это1 самой пары. Я видел его, когда мы только пришли в этот центр и шли на верх. Его взгляд и образ до сих пор стоит перед глазами, словно это было только что, а не час, если не два, назад. Тогда он смотрел так, словно знал меня, но мы ведь не знакомы, я вижу его впервые и среди людей у меня нет даже знакомых, не то что друзей. Кто же он тогда такой? Может перепутал с кем-нибудь?
Компаньон моего нового, неизвестного знакомого интересовал меня в последнею очередь, но когда парня дернули и явно очень сильно, по сколько его вскрик достиг и моих ушей, а ведь мы шли чуть ли не на другом конце коридоре, я посмотрел на обидчика и почему-то захотел подойти и отомстить, ведь этот божий одуванчик явно и слова против не скажет, хотя не стоит судить книгу по обложке.
Эти двое, словно небо и земля, настолько разные, но так гармонично смотрятся. Интересно они встречаются или знакомые? Мысли о родстве я не допускаю – нет между ними ни единого сходства, хотя если сводные или двоюродные … нет, навряд ли.
Мой неизвестный знакомый, похож на того эльфа, только кажется он еще более нежный и хрупкий, не смотря на свое телосложение, второй же парень или даже мужчина полная его противоположность – речи о нежности тут и быть не может, а вот о грубости можно говорить сколько угодно. Он чуть ли не в два раза больше и его тело, уверен оно не просто хорошо подкачено, но и хорошо развито и кажется не только в плане боевых искусств, наверняка и мечом махать умеет.
Конечно, я могу и ошибаться – никогда не умел разбираться ни в людях, ни в других существах. Однако смотря за сценой, что постепенно развивалась на моих глазах я с уверенностью заверяю – они не родственники и уже тем более не пара влюбленных. Не знаю как тут правильно называют такие отношения, хотя наврали их можно назвать как-то иначе, кроме как – Господин и раб. И уж господин тут явно не тот божий одуванчик. Мужчина слишком груб с ним и резок, наверняка еще и гадости говорит, вон как парень весь сжал. Голоса скорее всего у него хоть и красивый, но слишком холодный и грозный, до основания пропитанный властью – как у отца …
Сглотнув, поджал губки и сильнее сжав руку демона, отвернулся. Мое желание подойти к парню и отбить его усиливалось. Я не понимал себя – в который раз я задаю за сегодня себе один и тот же вопрос: Что со мной происходит? Но как всегда ответа нет …
Прежде чем скрыть за дверью туалета, я бросил взгляд в сторону пары, но увидел лишь удаляющие спины, однако успел заметил что парень утягиваемый мужчиной едва за ним поспевает. Мой демон конечно то же быстро шел, но не настолько что бы в прямом смысле тащить меня подстать плюшевому медведю.
Мне жаль этого парня и вроде бы я могу помочь, но вдруг моя помощь лишь усугубит его и без того не лучшее положение?
А если ему нравиться такое отношении? Если бы не нравилось, наверняка бы давно ушел ведь терпеть такое невозможно – тебя ни во что не ставят и ты не то игрушка, ты хуже … А если он не может уйти, вдруг его шантажируют? Или может он .. нет, точно нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 10:14 pm

Ничего особого едкого я не услышал в свой адрес, и это поразило меня. Я ожидал, что малыш снова оскалиться и покажет мне свои зубки, но вместо этого он стих и послушно шел за мной, бросив даже попытки сопротивления. Все так мирно и тихо просто не может быть, под лопаткой сосало в ожидании неприятностей. Мальчишка не той натуры, чтобы спускать обиды, пусть и словесные. Ждать от него подвоха вполне возможно, но на 100% я не могу быть уверенным.
Обернувшись, желая проверить на месте мой хозяин или уже сбежал каким-то волшебным образом, увидел, что он и вовсе не обращает внимания на мою темную персону. И вроде бы меня не должна волновать такая мелочь, но внутри меня клокочет возмущение, приобретая оттенок темной злости, когда в поле зрение попадает уже знакомое лицо, которое заворожила внимание моего господина впервые минуты нашего с ним пребывания в торговом центре.
Быстро отвернувшись, не позволил ни одной мысли проскользнуть в моей голове. Я и так не могу объяснить самому себе уже слишком многое, не нужно добавлять к этому бесконечному списку еще и какого-то смертного парнишку, которой каким-то образом выделился из толпы подобным ему и привлек к себе внимания моего господина.
Я явно перетрахался в своем мире, иначе и не объяснишь моего ненормального чуть ли не сентиментального поведения.
Толкнув двери уборной, вошел внутрь и, втянув за собой мальчишку, осмотрел беглым взглядом светлое помещение: белый потолок, выложенная светлой бежевой плиткой стена, на которой весят зеркала в ряд и под каждым раковина; две стены выложены кирпичом песочного цвета, пол выложен плиткой чуть темнее цвета нежели стены; ряд кабинок, двери которых слегка приоткрыты, что говорит о том, что в туалете никого нет. Выпустив руку хозяина, закрыл двери на замок, без помощи магии не обошлось, но так я точно уверен, что никто не войдет.
Вслух прочитав заклинание отделения, повернулся на 180 градусов и столкнулся нос к носу со своей собственной тенью. Единственным различием между нами было то, что сейчас я был в образе человека, а тень отражала мою истинную сущность.
Оскалившись, увидел отражение своих действий, только у моей тени был настоящий оскал хищника – ряд острых заостренных зубов, как у кого-нибудь твари.
- Любимая моя, мне в очередной раз нужна твою помощь – голос полился сладкой патокой – Не сочти за грубость, но я бы хотел чтобы ты забрала в свой мир вот эти пакеты – приподняв руки, показал покупки. Мне было по настоящему стыдно обращаться к тени с такой просьбой. Все-таки магия теней не подразумевает решение бытовых вопросов, и подобное ее использование сама тень может счесть оскорблением. Тень – это живое существо и не всякому она будет согласна подчиняться.
Тень плавно скользнула в бок, потом мне за спину и остановилась напротив господина. Напрягшись, обернулся и, стараясь не показывать внутреннего напряжения, молча наблюдал за своей «помощницей». Высвобожденная тень может поступать, как ей вздумается, но своего демона она знает четко, и поэтому у меня нет причин волноваться…разве что за мальчишку.
- Тень, это мой хозяин, между нами заключен контракт.
- Поэтому ты пресмыкаешься перед ним.
В помещении стало на пару градусов ниже, а у меня по спине пробежал холод.
- Это условие контракта, ты знаешь об этом. Ты ведь все видела.
Бросив на меня взгляд, моя тень скользнула ко мне и, прикоснувшись в ласковом жесте к лицу, подарила мне свой поцелуй. Закрыв глаза, отдался в руки своей помощницы, позволяя ей делать со мной все, что она пожелает, потому что я знал ее пределы.
Перестав ощущать холод, проникающий в каждый сантиметр моего тела – открыл глаза.
- Я выполню твое пожелание
- Спасибо – шепот
Отдав пакеты тени, выдохнул и передернул плечами, т.к меня начало нехило так потряхивать. А в это время тень уходила в свой мир, медленно за мной росло мое темное отражение.
Когда в уборной нас снова стало двое, поклонился своему господину.
- Прошу прощения. Теперь мы можем отправляться в кафетерий, надеюсь ваш аппетит еще при вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 2:59 pm

Показушник.
Тихо фыркнув и наморщив носик, отвернулся, желая забыть увиденное, не совсем приятное и даже в какой-то мере отвратительное зрелище. Все говорят, что естественно, то не безобразно, но подобное явно не естественно. Ну вот кто может из все возможных созданий может целоваться с тенью? Разумеется, никто, за исключением, демонов, но ведь естественно для одного, не значит естественное для всех.  
Не скажу, что я был сильно поражен увиденному, можно даже сказать я ожидал чего-то подобного. Демоны создания тьмы и магия у них мертвая и если я не ошибаюсь, именно эта магия позволяет управлять тенями. Думаю я больше был бы удивлен, если бы демон призвал Серафима и заставил его унести «наши» покупки. Могу еще добавить, что помимо отсутствия удивления, я не испытал и доли страха, хотя кажется кое-чья тень явно пыталась его вызвать. Возможно испугаться все же стоила и если не по-настоящему, то хотя бы для вида. Подобное создание я вижу впервые и не знаю на что оно способно,  но судя по тому как сильно напрягся демон, может оно многое. Вдруг своим отсутствием страха я оскорбил его, показав что все попытки напугать меня увенчались провалом.
- Прошу прощения. Теперь мы можем отправляться в кафетерий, надеюсь ваш аппетит еще при вас.
Не поворачивая головы, склонил ее на бок и боковым зрением посмотрел на  демона.
Так и хотелось съязвить, но поддерживать дальнейшую перепалку я точно не смогу – настроение не то, да и в мысли текут совсем в другом направление, а оставлять за демоном последнее слово я не намерен … больше не намерен.
- Ты дурак или прикидываешься?
Повернув голову, снизу вверх посмотрел на демона и опустив глаза, направляя взгляд в сторону двери, сдвинулся с места делая шаги к своей цели.
- После увиденного он еще не скоро польстит мою персону своим присутствием, зато кажется я не скоро расстанусь с Госпожой Рвотой и тошнотворным комком в горле – спокойно
Да, не сдержался и съязвил, но зато я сказал правду. Аппетита нет, живот свело, а тошнота комом встала в горле и при мысли о еде хочется согнуться пополам над унитазом.  
- Я хочу «домой».
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 4:38 pm

- Ты дурак или прикидываешься? После увиденного он еще не скоро польстит мою персону своим присутствием, зато кажется я не скоро расстанусь с Госпожой Рвотой и тошнотворным комком в горле – спокойно
Выпрямившись, засунул руки в карманы джинс и привалился плечом к стене. Меня до сих пор пробил холод и все тело ломило. Ненавижу свою своенравную любимицу, но я сам виноват в ее поведении и распущенности в наших "трудовых" отношениях. А реакция юнца вполне предсказуема, потому что меня самого всего тошнит после таких ласк, оставляя на губах привкус того, что я только что совокуплялся с трупом. Мерзко. Передернув плечами, мотнул головой и снова придал себе не возмутительный вид, молчаливо смотря на господина.
- Я хочу «домой».
Оттолкнувшись от стены, преградил путь мальчишки к двери.
- Там слишком многолюдно и мы привлекаем много внимания, поэтому давайте останемся тут и проясним кое-какие вопросы - мягко - И первым будет тот, что домой вы сейчас не уйдете.
Я поставил перед собой цель и идти на уступки в мои планы не входило, а это значит роль слуги временно отбрасывается в сторону и мы возобновляем нашу любимую игру в перпалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 5:10 pm

Потянув руку к ручке двери, успел ее вовремя отдернуть и избежать прикосновения к демону. Нахмурившись, вздернул голову с вызовом и недовольством смотря в глаза слуге. Все же какого черта он себе позволяет? Вел бы себя как надо и не было бы этих пререканий. Стиснув руку в кулачок, завел за спину стискивая собственную футболку.
- Там слишком многолюдно и мы привлекаем много внимания, поэтому давайте останемся тут и проясним кое-какие вопросы – мягко
- У меня пока нет к тебе вопросов, а ждать их появления тут я не собираюсь. Отойти – холодно - Не тебе решать куда я пойду, ты сейчас слуга и мои приказы должны быть для тебя важнее жизни.
Внешне, демон не был мне противен и как выяснилось ранее, его прикосновения тоже не вызываю отвращения, но почему мое тело пожелало не касаться его? Почему рука слова самовольно дернулся, и даже не коснувшись демона, я ощущаю его тепло?
Столько вопросов к самому себе, но где найти на них ответы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Холл
» Холл
» Холл (главный вход компании)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Магазины-
Перейти: