Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Парк аттракционов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 1:45 am

Вид сверху:
Парк аттракционов  2a4f28c9ee2b
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:37 pm

*в воскресенье это место пользуется успехом, народу и машин не мало, но все-таки я сумел найти место, чтобы припарковать машину*
*остановившись, заглушил мотор и вытащив ключи, посмотрел мельком на Рена*
*он как и всегда, самостоятельно все сделал и выскочил из машины, но двери и стекло в этот раз остались целы, что не могло не радовать мой кошелек*
*закрыв двери со своей стороны, включил сигнализацию и повесив сумку на плечо, повернулся к эльфенку*
- Пошли? - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:45 pm

*я никогда не был в подобных местах*
*оно не ассоциировалось ни с одним местом в Айронере где я был ...*
*сказать что я был растерян, не сказать ничего ... *
*со всех сторон был слышал смех, крик, даже плач маленьких детей*
*сглотнув, перевел растерянный взгляд и неуверенно подошел к Шу, попутно кивая*
- Что это за место? - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:50 pm

*вот она прелесть того, что ты живешь в одном мире и знаешь о существовании другого*
*для Рена тут все новое, неизвестное и ему можно показать много удивительных и потрясающих мест, которых нет дома*
*можно устроить множества разных сюрпризов, но будет ли у меня для этого время*
- Это парк аттракционов. Тут множество разных качелей, горок, каруселей. Можно покататься на лошадях, но лучше этого не делать, т.к это не то, что ездить верхом в нашем мире - тепло - Можно будет пострелять и выиграть какой-нибудь приз. Если ты захочешь...
*взяв Рена за руку, улыбнулся и повел его к главному входу, откуда все начиналось*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:54 pm

*я доверился Шу, позволил ему вести себя и держать за руку*
*идя вперед, я смотрел по сторонам и видел взгляды прохожих ... они меня ни чуть не смутили, это не их дело кого я держу за руку или обнимаю*
*это моя жизнь в которую никто не имеет права лезть*
- Я умею стрелять только из лука - мимоходом и растерянно
*вздернув голову, резко остановился и вытянув ручку показал Шу на большую горку*
- Хочу на ту! - требовательно и по детски строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 7:00 pm

- Тут есть палатки, где можно пострелять из лука. Я бы сказал, что это место чем-то напоминает ярмарки в городах нашего мира - тепло
*легко лавируя между посетителями парка, я хотел провести Рена в центр, где располагалась зона отдыха, украшенная все возможными цветами, с помощью умелых рук превращенная в настоящую сказку*
*но планы оказались резко изменены*
*посмотрев в указанную сторону, свернул и пошел к выбранному аттракциону*
- Хочешь, так идем - задорно
*в этом месте всегда невольно заряжаешься атмосферой детского веселья, хочется смеяться и быть ребенком, не смотря на свой возраст*
*задорный смех, крики, расстающиеся механизмы - это места не знает проблем, тут все проблемы и неприятности жизни уходят из твоей головы, оставляя желания радоваться без ведомых на то причин*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 7:23 pm

*аттракцион на который мы пошли, оказался Американскими горками*
*я понимал слово горки и даже понимал зачем оно в названии, но вот "Американские" ... это осталось для меня загадкой*
*Шу купил билеты и после пяти минут ожидания, мы заняли места в самом начале*
*пристегивая ремень, мне резко стало страшно ...*
*я только повернулся к Шу, собираясь попросить его выйти и сказать что я передумал, как небольшой "вагончик" тронулся с места*
*сердце бешено забилось в груди, глаза широко распахнулись и зрачки расширелись, в крови забил адреналин и дыхание в миг сбилось*
*я крепко вцепился в поручни до побеления пальцев, и даже зажмурил глазки*
*однако стоило нам замедлиться, я приоткрыл их и уж не мог закрыть*
*почти остановившись на вершине горки, мы резко полетели вниз*
*с губ сорвался крик, мне казалось, что мы вот-вот разобьем, но не долетая до земли, мы свернули влево, переворачиваясь по спирали пару раз и не сбавляя скорости поехали дальше ...*
*это было волшебно*
*под конец, я не мог сдержать смеха и улыбки, я даже слышал как смеется Шу ... а еще я зачем-то схватил его за руку*
*выходи из небольшого "вагончика" я продолжал улыбаться и даже смеяться*
*я чувствовал себя так легко и счастливо*
*в этот момент мне хотелось быть самим собой, не прятаться от Шу, позволить ему узнать себя настоящего, позволить быть рядом с собой, держать себя за руку, обнимать и даже целовать ...*
*я хотел что бы Шу узнал меня, так же как хотел узнать его сам и я позволил ему это*
*сегодня я не буду наигрывать интонацию голоса, наигранно дуться и обижаться ... сегодня я буду собой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 8:29 pm

*после американских горок Рен словно изменился, стал более открытым и словно перестал играть передо мной, дурача меня своим поведением*
*но я был счастлив, что он открылся*
*мы смеялись, с губ эльфенка не сходила улыбка, он водил меня от одного аттракциона к другому*
*парк был большой, я не был уверен, что мы за день сможем обойти его весь и побывать везде, но то количество энергии, что появилось в Рене, могло убедить меня в обратном*
*день выдался солнечным и теплом, поэтому кататься было одним удовольствием, подставляясь под создаваемый ветер*
*смех не смолкал, мы были похожи на маленьких детей, которых вокруг нас было не мало, но мы не замечали никого вокруг себя*
*вначале я неуверенно держал Рена за руку, обнимал его, а целовать и совсем не лез, но вскоре и об этой неуверенности я забыл*
*переплетя пальцы, мы прогулочным шагом бродили по дорожкам, выбирая куда нам еще пойти и на чем покататься*
*некоторые из каруселей выглядели даже в моих глазах пугающе, а Рен все равно тянул меня на них и я не мог отказать*
*зато когда мы садились, он резко передумывал и было поздно, а в середине поездок мы уже держались за руку и смеялись*
*еще никогда мне не было так хорошо и весело с кем-то*
*я бывал в этом парке не раз, но не помню таких ярких эмоций, которые испытываю сейчас*
*когда кататься уже надоело, я повел Рена к палатках с различными своего рода конкурсам, в которых можно выиграть призы*
*палатка со стрельбой из лука и правда здесь была и Рен показал высший класс*
*управлялся он с луком очень умело, и ни одна из стрел не пролетела мимо своей мишени*
*Рен был горд собой, а я был горд за него, о чем немедля сообщил, смутив его*
*в подарок нам достались бесплатные билеты на несколько аттракционов, поэтому мы тут же отправились их искать*
*в подарок нам достались горки, на которых мы уже были и поездка на колесе обозрения*
*мне хотелось туда сходить уже ближе к вечеру, когда город бы начинал блистать огнями, но и днем думаю вид будет не менее завораживающий*
*на горках мы прокатились еще раз, а потом отправились на колесо*
*по пути я купил Рену обещанное лакомство*
*с гордом вручив пышное "облачко" на полочке, назвал это сахарной ватой и смотря на горящие глазки, рассмеялся*
*мальчишка с аппетитом стал уплетать лакомство, которое по его словам буквально таяло у него во рту, а я лишь любовался его счастливым личиком*
*дойдя до нужного нам аттракциона, мы встали в очередь, только Рен совершенно этого не замечал, поглощенный сладостью, а для меня время рядом с ним летело, поэтому я не заметил, как мы оказались в кабине*
*поднимаясь на верх, Рен крутил головой по сторонам, смотря на город, что становился все меньше и меньше по мере того, как мы поднимались*
*когда мы были почти на самом верху, я подсел к Рену и обняв его со спины, шепнул на ушко, чтобы он внимательно смотрел в окно*
*открывшийся вид и права потрясал своим великолепием*
*город был словно на ладони, гордо возвышающийся и тянущийся к небу крышами небоскребов*
*но долго этим любоваться мы не смогли, медленно став опускаться обратно вниз*
*пока мы ехали, я решил поцеловать Рена и на свое удивление получил ответ*
*увереннее обняв, целовал нежно и дразня, играясь с языком Рена*
*в голове промелькнула наша ночь, когда эльфенок попросил его поцеловать...*
*этот поцелуй и тот нельзя сравнить, сейчас эмоции были совершенно иными, более четкими, яркими*
*а из-за сахарной ваты поцелуй был еще и через чур сладким, но это ни сколько меня не отталкивая, наоборот, хотелось слизать весь сахар с карамельных губок*
*прервав поцелуй, открыл глаза и с улыбкой посмотрел на Рена*
*мы уже почти опустились вниз, поэтому все что я еще успел, так это чмокнуть его еще разок и помочь выпрыгнуть из кабинки*
*взявшись за руки, мы вышли с аттракциона и решив, что лучше немного отдохнуть, пошли искать тихое спокойное место*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 9:08 pm

*за все время в парке, у меня не было мыслей сбежать ... мне казалось, что все правильно, что все так и должно быть*
*и сейчас тоже, я не хочу сбегать, хочу еще немного побыть рядом с Шу*
*посмотрев на него, тепло улыбнулся и вернулся к своему "увлекательному" делу: слизывание сахара с руки*
*одна рука, которой я ел ту вату, была вся липко*
*я не видел тут туалета или воды ... нет был фонтан, но слишком далеко от нас, мне лень к нему тащиться, поэтому обхожусь "подручными" средствами: собственным язычком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 9:13 pm

*держа Рена за руку, поглаживал его ручку и мельком смотрел, что он вытворял*
*нет, чтобы вначале сходить до фонтана и воспользоваться водой из него, ну или хотя бы найти туалет, чтобы вымыть руку*
*идет себе как ни в чем не бывало и облизывается*
- Может тебе помочь?
*улыбнулся, снова переведя взгляд на Рена*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 9:19 pm

*подняв глазки на Шу, задумчиво похлопал ресничками*
- Отведешь меня к туалету? - тепло - От такой помощи не откажусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 9:23 pm

- Ну...я хотел не это предложить, но думая да, отведу тебя к туалету, а то уж больно соблазнительно для меня смотреть как ты слизываешь сахар - тепло
*наклонившись, поцеловал в уголок*
- Идем, только оставь свою руку в покое - шепот
*улыбнулся в губы и выпрямившись, свернул, отходя с главной дорожки на боковую, предполагая что именно в конце нее мы найдет нужное нам помещение*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 9:28 pm

*краснея, не мог скрыть улыбку удовольствия*
*Шу говорит честно, он не врет ... ему нравиться*
*ему нравлюсь весь я, такой какой есть и сегодня я это понял*
*покорно опустив руку, сильнее сжал руку Шу и последовал следом, держась рядышком и не забывая осматриваться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 9:36 pm

*туалет мы нашли, правда нам пришлось немного побуждать по дорожкам, но оно того стоило*
*вернее это стоило спокойствием моим нервам, ведь все-таки смотреть на Рена была слишком соблазнительно*
*пройдя в чистое помещение, отпустил хрупкую ручку, правда делать мне этого совсем не хотелось*
- Я подожду снаружи, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 9:56 pm

*отпустив Шу, немного удивленно на него посмотрел*
- А почему там? Неужели оставишь меня одного? - немного ехидно - И не боишься что сбегу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 10:00 pm

*подойдя к двери, обернулся, встав боком*
- Я верю тебе - тепло - Ты не сбежишь...по крайней мере сегодня
*улыбнулся и вышел на улицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 10:05 pm

*по доброму усмехнувшись, повернулся к раковине и настроив воду, сунул под нее руку*
Так уверен ... а может поиграем немного?
*посмотрев на двери, хитро улыбнулся и быстро вымыв руки, на цыпочках прошел к двери*
*облизнув губки, аккуратно выглянул и найдя глазами Шу, довольно улыбнулся*
Отошел так далеко, еще и спиной встал, ну точно не боится что сбегу
*усмехнувшись, ловко выскочил на улицу и быстро, двигаясь тихо спрятался за ближнее широкое дерево*
*следом в присидку добрался до кустиков и опустившись на колени, аккуратно выглянул*
Теперь посмотрим как ты мне веришь
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 10:31 pm

*затушив сигарету и стенку урну, выбросил бычок и достав телефон, посмотрел на время*
Неужели так долго можно мыть руки?
*убрав телефон, развернулся и прошел обратно до туалета, заходя в помещение*
*никого не было, ни у раковин, ни в кабинках*
Сбежал? Но как? Как он смог сбежать?
*вернувшись на улицу, осмотрелся по сторонам, пытаясь понять как можно было уйти*
*пройти мимо меня по той же дорожке, что мы сюда пришли, физически невозможно*
*вокруг лишь деревья и кусты, учитывая что он эльф и для него все растительное помощник и защитник, то он мог воспользоваться ими*
- Ну маленький паршивец
*сорвавшись с места, побежал вперед, надеясь перехватить эльфенка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:03 pm

*когда Шу обнаружил пропажу в моем лице, я не мог сдержать улыбки*
*а уж когда он побежал, я даже рассмеялся*
*мне было интересно как он планирует найти меня и догнать, когда даже не знает в какую сторону я ушел*
*ну допустим он угадает в какую сторону, но даже так найти меня будет невозможно, тут моя стихия, все растения на моей стороне и я без проблем могу спрятать себя в них*
*а сбежать сейчас неплохая идея, у меня много шансов уйти от него ... только вот я не хочу сегодня*
*не знаю почем, но у меня нет желания сбегать именно сегодня ... может быть завтра ... или после завтра, но не сегодня*
*возможно в будущем я пожалею что упустил такой шанс, но я правда не хочу сбегать сегодня*
*Шу так старался сделать мне приятно, порадовать ... не хочу его огорчать и расстраивать*
*поднявшись на ноги и скрываясь за деревьями, я побежал следом за Шу, попутно успевая прикрывать себя пушистыми ветками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:09 pm

*я не представлял куда мне мне идти и куда мог уйти Рен*
*у него одна цель - Ран, но он не знает где его искать и куда идти, но даже это ни как не может мне помочь, я не смогу найти его, зная столь немного*
*выбежав к основной дорожке, огляделся по сторонам*
*вокруг слишком много людей*
*привел его сюда сам и дал ему прекрасный шанс сбежать, но я так верил ему, верил что сегодня он не сбежит, но он все равно провел меня, оставив с носом*
*какая бы связь нас не связала, но даже она меркнет перед таким количеством людей, я потеряюсь, если буду его искать ориентируясь по ней*
- Куда? Ну куда же ты ушел? - тихо
*озираясь по сторонам, бегал глазами по растениям, надеясь увидеть хотя бы мельком твой силуэт*
*я не знал куда мне поддаться и топтался на одной месте, смотря потерянным взглядом вокруг себя, ловя на себя взгляды прохожих*
*пусть думают что хотят, мне нужен лишь ты, остальное не важно*
- Куда?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:17 pm

*присев в кустиках наблюдал за Шу и дожидаясь его дальнейших действий*
*он был таким потерянным и грустным, мне даже на минутку показалось что еще и напуганным ...*
*ну да, возможно ему страшно за меня, ведь в прошлый раз я хорошо влип, а он помог, но в этот раз его нет рядом и помочь он не сможет*
*слабо и по доброму усмехнувшись, не сводя взгляда с Шу и оставаясь не замеченным им же, аккуратно, вышел на общую дорожку,сразу теряясь в толпе*
Думаю урок ты усвоил, я же предупреждал ... а ты? Но я ведь не подвел твое доверие, я не сбежал
*подойдя к Шу со спины, привстал на цыпочки и накрыл его глаза руками, закрывая их*
*губами потянулся к ушку и тихо прошептал*
- Испугался? А я ведь предупреждал - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:23 pm

*когда я был напуган в прошлый раз? не помню, это было давно и неправда, но сейчас мне действительно страшно и отнюдь не за себя*
*в прошлый раз ты привлек внимания, этот раз ничем не отличается, только пожалуй возможностью совершить с тобой не совсем приятные действия*
Черт, бесполезно, нужно успокоиться и все обдумать
*только я хотел пойти посидеть, как все тело напряглось, чтобы уже через мгновение почувствовать облегчение*
*выдохнув, положил руку поверх таких знакомых пальчиков и спустив их, поцеловал прохладные ладошки*
- Я бы тебя не нашел и да, я очень испугался...за тебя - облегченно
*повернувшись, обнял Рена и прижал к себе*
- Спасибо - благодарно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:34 pm

*краснея, не смогу сдержать слабой улыбки*
*позволяя себе, прижаться к Шу, обнял его поперек талии и носиком уткнулся в грудь*
- Я не буду сегодня сбегать ... не хочу, почему-то - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:37 pm

*легкая улыбка и очаровательный румянец на щечках идут Рену куда больше, нежели задранный носик и ехидная улыбка*
*прикрыв глаза, чувствовал, как легко и свободно внутри от одного только присутствия Рена рядом со мной*
- Может потому что тебе хорошо? Наше свидание удалось? - любопытно
*отклонившись, заглянул в лицо мальчишки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:49 pm

- ... Может быть, но ты не обольщайся - ехидно - Удастся, если ты купишь мне еще кое-что 0 интригующе
*подняв глазки посмотрел на Шу и не менее интригующее, даже хитро улыбнулся*
*взяв Шу за руку, резко развернулся и быстрым шагом повел его в ту сторону, где видел ту самую ... не пойми что, но с аппетитным видом и ароматом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:54 pm

- Даже не думал, лисенок - честно и немного весело - Кое-что? И что же захотел еще твой животик? - заинтересованно
*улыбнулся, смотря на Рена, в его глаза, на его улыбку и мне действительно было трудно отвести от него взгляд*
*несильно сжав хрупкую ручку, переплел пальцы и пошел за Реном*
*все-таки было любопытно узнать куда и зачем меня так уверенно ведут*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:57 pm

- Я не знаю что это, придем и увидишь - гордо
*идти далеко не пришлось, подобная вещь как мне показалась была повсюду ...*
*может это одна и та же, или это мы ходим кругами, или же они действительно повсюду*
*дойдя до нужно места, остановился недалеко от ... бочки и ткнул в нее пальцем, посмотрел на Шу*
- Хочу это! - уверенно и по детски грозно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:00 pm

*посмотрев на то, что так хотел Рен, перевел взгляд на него и не удержавшись, повернул голову в сторону и тихо хохотнул, закрыв рот рукой*
*мне казалось там что-то грандиозное, учитывая то, как меня до сюда вели, а тут такая ерунда, название которой Рен даже не знает, но так уверенно заявляет о своем желании*
*отсмеявшись, посмотрел на эльфенка и положив руку к нему на затылок, наклонился, прижимаясь своими губами к его*
*недолго целуя, отстранился*
- Если ты голоден можно поехать в кафе. Я не хочу тут покупать, боюсь за твое здоровье - шепот
*выпрямился и чуть сильнее сжал ручку эльфенка*
- Ну что скажешь? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:14 pm

*надувшись, обиженно смотрел на Шу*
*как он смеет смеяться надо мной? ну да, я много не знаю, ну и что, смеяться или хмыкать вовсе не обязательно*
*подаваясь рукам Шу, подался вперед и зажмурил глазки, позволяя себя целовать и даже позволил себе ответить*
*когда Шу отстранился, поджал губки и поднял на него взгляд*
- Что может случится с моим здоровьем? - тихо - ... Если ты обещаешь купить, то я согласен, если нет, то не сдвинусь с этого места пока ты не купишь мне эту штуку - твердо и уверено
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:19 pm

- Пищевое отравление и тебя либо целый день будет рвать, либо пол дня ты проведешь в туалете. Поэтому давай мы побережем твое здоровье и поедем в кафе, где я куплю тебе точно такое же, только вкуснее даже - тепло
*с ласковой улыбкой смотрел на сорванца*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:22 pm

- ... А еще хочу блинчик, купишь его? - по детски сурово
*я понимал Шу и был согласен, т.к перспектива "болеть" мне не особо нравилась*
*но я же вредина, должен хоть чуть-чуть покапризничать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:27 pm

- Я лучше тебе на завтрак приготовлю целую тарелку вкуснейших горячих блинчиков. Ну так что, чьи блинчики хочешь? Мои или неизвестно кого?
*я не хотел, но хитрая улыбка все равно скользнула по губам*
*я знал, что Рену нравится то, что я делаю для него, но признаваться в этом открыто он не станет, хотя мне хватает его счастливой и довольно улыбке, чтобы понять что его так радует*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:29 pm

*надув губки, опустил голову, пряча румянец*
- Твои - смущенный шепот - Но ..
*резко вздернул голову и пальчиком указала на бочку*
- Это ты мне купишь, там где я не отравлюсь! - строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:33 pm

- Значит на завтрак у тебя будут блинчики, а вот с чем ты их будешь есть выберешь в холодильники - тепло
*согласно кивнул*
- Я понял, тогда если ты больше не хочешь кататься, то поехали в кафе
*повернувшись, повел Рена к выходу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Парк аттракционов  Empty
СообщениеТема: Re: Парк аттракционов    Парк аттракционов  I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 9:10 pm

- ... Хочу с кленовым сиропом. Тут есть такой? Дома Кейто всегда делал с ним - довольно
*сжав руку Шу, я последовал за ним*
*мне нравился этот день и я ... я был рад что не сбежал*
*на самом деле сбежать сегодня, просто превосходная возможно, но почему я не хочу? почему не хочу оставлять Шу?*
*когда он искал меня, стоял среди людей, так растерянный и напуганный, мне стало больно, больно от того, что он вернутся в один в пустую квартиру, где нет никого кроме растений*
*он ни с кем не сможет поговорить, не сможет никого обнять и поцеловал ... я хочу быть рядом с ним*
*да, я уверен*
*я не хочу от него сбегать, я хочу быть с ним, хочу что бы он обнимал меня и целовал*
*хочу что бы уходи на работу, он целовал меня, по выходным готовил завтраки и дразнил меня разными вкусняшкам*
*хочу что бы приходя с работы, садился со мной в библиотеке и рассказывал как провел день .. наверное я люблю его?*
*хм ... на долго меня хватило*
*я уже сдал, сдался давно, только признал это сейчас*
*а что такого? я сдался счастью, рядом с Шу я буду счастлив ... он хороший*
*посмотрев на Шу, невольно улыбнулся и прижался к нему с боку, обнимая руку и опустил голову, смотря на асфальт глазами влюбленного дурака*
Остался только Ранни ... если я пообещаю Шу не не уходить от него, он свозит меня к брату?

---------------Кафе "Vanil": Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк аттракционов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Парк
» Парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Центральный Парк "Сакура"-
Перейти: