Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 2 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 2 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 2 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 2 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 2 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 2 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 2 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 2 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 2 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 2 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 2 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:27 pm

*провалявшись на кровати минут 15-20, измучил свою голову до такого состоянии, что в висках начало стучать, но только это не помогло мне ничего придумать*
*сев, осмотрел комнату и взяв вещи, поднялся*
*выйдя из комнаты, прошел в ванную и закинув вещи в корзину для белья, умыл лицо холодной водой*
*оперевшись руками о раковину, поднял голову и посмотрел на себя в зеркало*
- И что будешь делать?
*вот и дошел до ручки: разговариваю с собственным отражение, но к сожалению даже зеркальный я не знал ответа на то, что мне делать теперь*
*единственно что я знал наверняка - нужно прекращать бороться самим с собой и изводить Рана*
*выйдя из ванной, заметил что двери комнаты мальчика приоткрыты*
*облизнув губы, почувствовал волнение, но все-таки уверенно шагнул к двери...*
*заглянув в комнату, закрыл двери и пошел к себе*
Он на кухне
*держась за ручку двери, посмотрел в сторону лестнице*
*у меня было еще время подумать над тем, что и как лучше сделать, поэтому зайдя к себе, взял ежедневник из прикроватной тумбочки и развалившись в кресле, открыл чистую страницу*
*время я убил за самым бессмысленным занятием, зато страница ежедневника была исписана именем Рана и множеством вариантов того, как можно его называть*
*перечитывая свои каракули, не услышал, что кто-то постучал, а может у меня и галлюцинации начались и стук мне померещился, т.к я подсознательно его ждал, желая увидеть Рана*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:31 pm

*простояв за дверью пару минут, неуверенно поднял голову немного растерянно смотря на двери комнаты вампира*
Может он уснул? ... Но еда стынет ...
*сглотнув, вновь подошел ближе к двери и постучал на этот раз чуть сильнее*
Если не ответит ... что же мне тогда делать?
*прикусив губу, отошел на шаг назад взволнованно и растерянно смотря на двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:33 pm

*услышав очередной стук, закрыл ежедневник и поднял голову, смотря на двери*
*нет, перспектива сойти сума здесь меня не радовала, так что я очень надеялся, что мне не мерещатся стуки*
Я просто очень волнуюсь
*выдохнув, постарался взять себя в руки*
- Войди - спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:37 pm

*дернувшись, вздернул голову растерянно бегая взглядом по двери*
Войти? ...Он не выйдет? Он разрешает зайти к нему
*стиснув грушу сильнее, нервно облизнул губки и положив дрожащею руку на ручку, неуверенно и немного медля, приоткрыл двери*
*втиснувшись в щель, зашел в комнату лишь на половину, а второй половиной остался стоять в коридоре*
- Ужин готов - тихо - .... Извини что так долго, я не думал что ты придешь так рано
*прикусив губу, закрыл глаза, не решая поднять голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:43 pm

*увидеть, что ручка двери повернулась, поднялся из кресла и пошел к Рану, уже заранее зная, что он не осмелится сюда войти*
*так и оказалась, а значит он может уйти в любой момент, поэтому мне нужно его полностью завести в комнату...в нашу комнату*
*сглотнув, продолжил не спеша и осторожно идти к своей цели*
- Тебе не за что извиняться, ты ведь не должен был готовить именно к моему приходу.
*почти вплотную подойдя к Рану, осторожно протянул руку и положив ее на его руку, которую он держал на ручке, стал разгибать пальчики, прося отпустить*
- Пожалуйста, войдти в комнату. Я хочу кое-что тебе сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:49 pm

*услышав тихие шаги, распахнул глаза, напугано смотря в пол*
Надо уйти ...
*увидев парня совсем рядом, дернулся вжимаясь в дверь*
Поздно ... он слишком близко, я не успею закрыть двери
*сглотнув, отдернул руку от ручки, как только ощутил к ней прикосновения вампира*
*поднять голову я по прежнему не решался ... слишком велик шанс увидеть там холод и ненависть*
- Пожалуйста не надо ... можно я простой уйти в свою комнату - тихо
*сильнее вжался в двери и постепенно стал делать едва заметные шаги, желая побыстрее сбежать от сюда ... сбежать от парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:57 pm

Как же я сильно его запугал, что он боится даже просто разговора, думая что я ему что-то сделаю
*убрав руку, не решался сделать то, что хотел, но ведь медлить было нельзя, потому что если я побегу за ним, то испугаю еще больше*
- Не надо что?
*решив отвлечь Рана небольшим разговором, быстро обхватил его за талию и сделав несколько шагов назад от двери в комнату, закрыл двери*
*нежно и бережно обняв эльфенка, прижал его к себе*
- Ран, послушай, я понимаю, что заставил тебя бояться, но я этого очень и очень не хотел. Мне невыносимо без тебя, ты мне нужен. Нужен не просто в соседней комнате, а рядом, намного ближе, чтобы нас не разделяли стены. Прости меня - шепот - Я у тебя еще тот дурак
*наклонив голову, зарылся носом в волосы мальчика на макушке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:06 pm

*растерянно вздернул голову не понимаю что хочет Аминаэль*
*когда тот стал совсем близко и даже посмел обнять, сердце в испуге застучало в груди отдаваясь громким эхом во всем теле*
*дернувшись, обронил книгу и груши, уперся руками в грудь парня отталкивая его, а по щекам от страха побежали слезы ...*
Все как тогда, после бала .. я не хочу, зачем он
*замер, еще шире распахнул глаза, шокировано и растерянно смотря в грудь Аминаэля*
Он извиняется?
*все вокруг потеряло смысл ... даже слезы замерли в глазах, и воздух перестал поступать в легкие ... был только я и Аминаэль, который ... просил прощения?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:17 pm

*поцеловав Рана в макушку, неуверенно отпустил его и обхватил ладонями еще детское личико, поднимая его*
*обведя пальцами скулы, стер застывшее слезки, которые не успели скатиться и блестели в уголках дорогих мне глаз*
*извиняющи улыбнулся*
- Извини пожалуйста за то, что было после бала в моей комнате. Я не хотел причинять тебе вреда, я вообще ничего не хотел тебе делать и думал рассказать о том, что собираюсь сделать, но подумал что тогда у меня ничего не выйдет и поэтому промолчал. Прости за то, что было за завтраком, я совсем не думал так, как сказал. Извини за сегодня, я так устал от всего, мне тяжело видеть тебя таким подавленными, мне невыносимо смотреть на синяки я хочу поцеловать каждый из них и после каждого поцелуя просить прощения - теплый шепот
*наклонившись, коснулся губами щечки*
- Прости меня, эльфенок - нежно
*подняв голову, продолжил гладить пальцами щечки Рана, смотря в его глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:23 pm

*сжав ручки в кулачки на груди парня, позволил поднять ему свое лицо и даже заглянул в его глаза*
*все слова отдавались эхом в голове ... и я верил*
*я верил ему, каждому слову, я не сомневался в сказанном*
*сильнее стиснув руки в кулачки, шмыгнул носиком*
- Ты больше не злишься на меня? - детский шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:30 pm

*встретившись взглядом с Раном, тепло ему улыбнулся*
- Я и не злился на тебя. Ни тогда, ни сейчас. Мне не на что на тебя злится, потому что ты ни в чем не виноват, а я надел столько ошибок
*вздохнул, положил ладонь на синяк, закрывая его, второй рукой взял Рана за руку и поднеся сжатые пальчики к губам - поцеловал*
- Прости за все, что я тебе сделал за эти несколько дней и там в замке - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:35 pm

*слабо и чуть радостно улыбнулся*
- Теперь все будет как раньше? - шепот - Ты больше не будешь на меня кричать?
*прикрыл глазки, непроизвольно прижимаясь к руке парня, ища ту ласку которой был лишен*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:39 pm

*ну вот, видя любимую улыбку, которая не вымученная, мне становится легче и дышится свободнее, а улыбка кажется снова теперь не сойдет с моих губ*
- Нет, теперь все будет немного иначе, потому что кое-кто теперь мой супруг, а я ему даже предложить встречаться не успел - тепло и шутя - Нет, только если ты постепенно перестанешь дрожать при мне
*убрав руку, обнял Рана двумя руками, бережно прижимая к себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:45 pm

*улыбнулся более уверено и мельком посмотрев на парня, обхватил его поперек груди, крепко прижимаясь*
- .. Я ... я люблю тебя - смущенный шепот
*густо покраснев, зарылся лицом в грудь Аминаэль и полной грудью вздохнул такой родной и любимый аромат*
*сжал рубашку парня на спину, и прижался теснее, желая убедиться что это не сон ... что все действительно так*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:51 pm

*улыбнувшись, положил руку на голову мальчика и погладил его по волосам, зацепляя резинку и стягивая ее с волос*
*распустив волосы эльфа, зарылся в них пальцами, снова пропуская пряди через пальцы*
*замерев на мгновение, удивленно смотрел в светлую макушку, совершено неожидав услышать нечто подобно*
Любовь? Так вот что я чувствую к тебе
- И я люблю тебя, мой маленький элльфенок-поваренок - нежно
*поправив волосы, провел пальцами за ушком и спустился на шею, а после вернулся руку на талию, обнимая*
*счастливо улыбаясь, в очередной раз подумал, какой же я дурак, что так долго тянул, когда можно было давно все решить и наслаждаться жизнь вдвоем*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 12:02 am

*счастливо улыбнулся, и даже кажется зажмурился от счастья*
*все было так хорошо ... будто кошмар превратился в желанный сон, а темница стала желанным домом*
- ... У тебя ужин стынет - теплый шепот
*повернув голову в бок, уже щекой прижался к груди парня, так и не открыв глаз, продолжая счастливо жмуриться*
-... А еще я не хочу тебя отпускать ... это ведь не сон и теперь у нас все будет хорошо? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 12:13 am

- Ну и что? - беззаботно - У меня дела и по приятнее ужина, а еду можно подогреть будет потом
*снова уткнувшись в макушку мальчика, стал отступать к кровати, желая немного поваляться и потискать своего эльфа*
- А кто просит меня отпускать? - наигранно непонимающе - Конечно не сон, и у нас с тобой все обязательно наладится - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 12:16 am

- Но ты наверное проголодался - робко
*ощутив что парень начинает отступать, протестующе простонал и крепче обнял его, делая шаг в шаг*
Будет ... верю тебе
- Можно я спрошу? - шепот
*подняв голову робко посмотрел на Аминаэля детскими глазками*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 12:19 am

- Между прочим я питаюсь ежедневно и очень сытно, а вот кто-то по вечерам не ест и я это прекрасно вижу - немного недовольно и заботливо
*улыбнувшись, сжал руки чуть сильнее, обняв крепче и продолжая идти к задуманной цели*
- Ммм...спрашивай - тепло
*улыбнулся и чмокнул аккуратный носик*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 12:23 am

- У меня нет аппетита - виноватый шепот
*сглотнув, неуверенно опустил глазки попутно морща носик*
- ... Куда ты все время уходил? - тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 12:32 am

- А еще ты много спишь днем, я прав?
*дойдя до кровати, посадил на нее Рана, а сам опустился на корточки, беря мальчика за руки*
- Ходил к другу, чтобы узнать насчет денег, которые нам нужны чтобы покупать еду и мелочи по необходимости. А еще искал работу, т.к денег нам родители не оставили
*пожал плечами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 12:44 am

*робко кивнул, опуская голову*
- Да - виновато - Я не могу выспаться ночью
*неохотно отпустил Аминаэля и покорно сел на кровать*
*стоило ощутить его руки в своих, тут же сжал их, переплетая пальцы*
- Деньги? - шепот
*вздрогнул и вздернул голову, чуть напугано смотря на парня*
Вот что я прослушал!
- "Держи. Отдашь из Аки как только он успокоится, иначе все ваши деньги уйдут не пойми куда - строго"

*выдернув свои руки, подскочил с места и выбежал из комнаты Аминаэля вбегая в свою*
Как я могу забыть ... если я правильно понимаю, на них лежат деньги, те деньги что нам так нужны
*открыв шкаф, достал из под штанов все 5 карточек и не закрывая шкаф, побежал обратно*
*однако перед дверью в комнату парня замер ... понимая как сильно оплошал и что сам виноват в том, что его не было дома целыми днями ... из-за меня, я виноват*
Он будет ругаться ... я сам виноват ... забыл такие важные слова
*сглотнув, неуверенно заглянул, виновато опуская глазки*
- Тут ... мама ... просила передать тебе, когда ты успокоишься - шепот
*полностью спрятав лицо под челкой, втянул ручки в перед, ладонями вверх, где лежали карты*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 12:54 am

- Тогда может сегодня ночью попробуешь поспать не один, к примеру - неуверенно и осторожно
*я пока еще не был уверен в своих словах, действиях, боясь спугнуть Рана, неосторожно или нечаянно задеть его чувства, или снова увидеть страх в его глазах*
*погладил пальцами ручки своего мальчика, улыбаясь*
*но улыбка как-то быстро сошла на нет, подскочив, удивленным взглядом проводил Рана, не понимая что случилось*
- Ран!
*вроде все было хорошо, но почему он тогда убежал...*
Я же вроде ни где не ошибся...Что же случилось?
*растерянный стоял воле кровати, смотря на двери и пытаясь понять, что случилось*
*но мои размышления прервала хрупкая фигурка*
*выдохнув, подошел к Рану и посмотрел на его руки, неуверенно беря из них карты*
- Значит они все-таки не забыли о нас
*вытянув руки, молча позвал Рана к себе в объятия*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 12:56 pm

*опустив ручки исподлобья виновато посмотрел на парня*
*я думал он будет ругаться, но ...*
*с какой-то детской радостью шагнул в объятия вампира, крепко обнимая его поперек груди и зарываясь лицом в грудь*
Теперь все будет хорошо, Аминаэль ... нет, Аки любит меня
*потеревшись носиком об грудь, не сдержал счастливо улыбнулся, вдыхая любимый аромат*
*повернув голову, прижался щекой к груди, исподлобья посмотрел на Аки*
- Прости ... я забыл для чего они - виновато - И ...
*покраснел, опуская глазки*
- ... я не хочу спать один, хочу с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 1:02 pm

*обняв Рана двумя руками, прижал его к себе, улыбаясь и радуясь, что он меня не боится и смело обнимает меня, не дрожа и не зажимаясь*
*погладив эльфенка по спине, поцеловал его в макушку*
*с теплом и нежностью посмотрел на Рана и покачал головой*
- Не волнуйся, даже хорошо, что ты дал мне их сейчас, а то мало ли чего мне в голову могло взбрести, чтобы испортить родителям жизнь, а еще и нам с тобой из-за меня - тепло
*заметив любимый румянец на щечках, приподнялся личико Рана и наклонившись, потерся носом о его щечку, а после прижался губами к виску*
- Тогда может переберешься и жить ко мне. Это комната все-таки рассчитана на двоих: тебя и меня - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 1:14 pm

- Ты не виноват, просто ты не привык что бы за тебя что-то решали ... еще и такое серьезно как брак - шепот
*покорно поднял голову, и невольно улыбнулся, жмуря один глаз, а после и вовсе закрыл все два*
*сейчас я не чувствовал страха к нему ... не боюсь что он ударит меня*
*это был тот Аки, которого я знал, которого любил*
*но даже когда он злится на меня, ругает и оскорбляет ... я все равно продолжаю любить его*
*теперь я знаю какой Аки на самом деле*
*и нежный, и очень жестокий .... и я люблю его, люблю таким, какой он есть,*
*он будет жесток и дальше ... но не ко мне и почему-то я твердо в этом уверен*
- А я не буду тебе мешать? - неуверенно и робко
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 1:43 pm

- Ты прав, ведь мне обещали, что я сам смогу выбрать себе того, с кем захочу быть, а на деле...Нет, я ни о чем не жалею, мне хорошо с тобой и я люблю тебя, но все-таки хотелось самому сделать тебе предложение, поухаживать, водить на свидание тебя, а я ничего из этого не успел - тепло
*поцеловав еще раз в висок, поднял голову и мельком посмотрев на кровать, улыбнувшись своим мыслям*
*как мало все-таки бывает нужно для счастья, и как глупо порой мы можем поступать, идя против самих себя и теряя любимых людей*
*я сам чуть не потерял свое маленько счастье, но сейчас я держу его в руках и ни за что уже больше не отпущу*
- Как ты мне можешь мешать?
*отпустив Рана, улыбнулся и поцеловал его в уголок губ*
- Подожди пару секунд - тепло
*положив карточки на подушку, решил разобраться с ним после ужина, т.к сейчас у меня были дела поинтереснее*
*подойдя к эльфу, хитро улыбнулся и чуть присев, обхватил узкие бедра руками*
*приподняв мальчика, перехватил его, придерживая теперь под попой*
- А теперь без возражений мы идем есть - тепло и строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 1:56 pm

- Ну почему же ... все еще впереди, и т.к я теперь твой супруг, ты сэкономишь множество нервов, в ожидания моего ответа на предложения встречаться, или же выйти замуж - тепло и немного весело
*тепло улыбнулся. посмотрев в твои глаза*
- Ну ты привык спать один - робко
*неуверенно поджал губки, виновато и растерянно бегая взглядом по твоему лицу*
*прикрыв на миг глазки, удивленно проследил за тобой*
Что он хочет сделать?
*наверное я должен был испугаться, но я не боялся, а сердце в предвкушении неизвестно быстрее забилось в груди*
*вскрикнув, рефлекторно обвил ногами твою талию, а ручками крепко обнял за шею*
*было приятно ощущать вот такие действия с твой стороны и наверное глупо сдерживать улыбку, когда она самовольно появляется на губах*
- Но я готовил только на тебя - тепло и виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 2:06 pm

- Мои нервы были бы спокойнее, когда бы ждали ответа, а так я их потратил больше и не только свои. Но все-таки ты прав, хотя разве тебе бы не хотелось услышать, как тебе делают предложение? - любопытно
*улыбаясь, смотрел в твои глаза, не желая отводить от них взгляда*
*прошло всего несколько дней, когда я сам себе запрещал касаться тебя, а кажется будто прошли месяцы и сейчас я ни как не могу насмотреться на тебя*
- Привыкну спать вдвоем. И к тому, же разве ты не привык спать один?
*крепко держа тебя на руках, подошел к двери и открыв их, вышел в коридор*
- Теперь придется готовить на двоих, а сейчас мы что-нибудь придумаем для тебя
*чмокнув тебя в носик, посмотрел куда я иду и осторожно стал спускаться по лестнице*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 9:07 pm

- И то верно - тепло - Хотелось ...
*крепче обняв тебя за шею, зарылся носиком в шею, пряча лицо*
- ... от тебя - смущенный шепот - Не привык ... я всегда спал с братьями - теплый шепот
*подняв голову, улыбнулся, смотря в твои глаза*
*легко поморщившись, в ответ поцеловал тебя в уголок губ и устроив голову на плече, прикрыл глазки, постепенно краснея от своего поступка*
- Там продукты кончаются ... - шепот - Поэтому я перестал готовить на двоих
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 9:15 pm

*то ли это сделала со мной любовь, то ли просто ты такой, но я все ни как не могу перестать умиляться тебе, тому какой ты милый и робкий*
*поцеловав тебя в макушку, улыбнулся*
- Видишь, чего мы оба лишились, но не будет сожалеть - тепло - Правда? И почему же вы всегда спали вместе? - заинтересованно
*спустившись с лестнице, выдохнул, радуясь тому, что я не оступился и мы с тобой живы и здорово*
*прикрыв на миг глаза, улыбнулся, получив от тебя поцелуй*
- Значит завтра пойдем в магазин, к тому же тебе хватит в квартире квасится, пора узнавать куда ты попал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 9:31 pm

*легко улыбнулся и повернул голову в другую сторону, утыкаясь носиком тебе в шею*
- Не знаю ... мы с Реном привыкли быть вместе еще с пеленок, а потом когда выросли, боялись быть одни и все время приходили к Кейто. Мама ругалась, но потом свыклась и перестала обращать на это внимание - тепло
*приоткрыв глазки, поднял немного удивленный и по детски радостный взгляд на тебя*
- Мне можно будет выйти из дома? - тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 9:35 pm

Надо показать ему альбом будет, а то привык он быть с Реном с пеленок. Ты со мной был с пеленок
- Но сейчас нет ни Рена, ни Кейто, поэтому я смело займу их место и спать мы будем вместе в нашей с тобой комнате
*прошел на кухню и посадил тебя на стул, предварительно отодвинув его немного от барной стойки*
*удивленно изогнул бровь*
- Да - непонимающе - Чай или сок будешь пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 9:48 pm

- Хорошо - смущенный шепот
*покорно сел на стул, однако неохотно отпустил тебя*
*я так соскучился по твоему теплу, по твоим рукам*
*мне ничего не хотелось, лишь крепко обнимать тебя, что бы точно убедиться что все не сон, что ты рядом*
*хотелось ощущать твою ласку и слушать твой тихий голос, говоря о разных пустяках*
- Мы пойдем гулять? - тихо и сдерживая радость - Сок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 9:53 pm

*погладил тебя по волосам, переходя на щечку и не удержавшись, обвел пальцами сладкие губки, которые хотелось целовать и целовать, пока они болеть не начнут*
*теперь это чудо мой супруг и в этом есть свои плюсы, наверное стоит поблагодарить родителей и извиниться...попозже, пусть пока понервничают, будут знать как за нас все решать*
*и еще мне нужно успеть убрать из глаз моего мальчика страх и научить его говорить уверенней, чтобы он мог и желания свои высказывать*
- Да, пойдем гулять. Только ты и я - тепло - Какой сок хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 9:56 pm

*прикрыв глазки, прижался к твоей руке и ощутив прикосновение к губам, рефлекторно их прикрыл*
Только ты и я ... мы вместе, он больше не оставит меня тут одного
- Апельсиновый - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 10:18 pm

*наклонившись, дразня провел языком по приоткрытым губкам*
- Хорошо, сейчас налью - тепло
*улыбнувшись, обошел барную стойку и подойдя к холодильнику, достал из него пакет с соком*
*потряс его, доставая из шкафчика высокий прозрачный стакан*
Завтра еще нужно будет в супермаркет зайти, продукты и правда заканчиваются
*налив почти полный стакан, убрал сок и поставив греться чайник, поставил стакан перед тобой*
*забрав со стола тарелки с ужином, поставил их так же перед тобой и поцеловал тебя в висок*
*забрав столовые приборы, положил их рядом с тарелкой*
- Сейчас подогрею спагетти и будем кушать - тепло
*взяв тарелку, поставил ее в микроволновку и накрыв специальной крышкой, установил время и нажал старт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 10:25 pm

*вздрогнув, распахнул глазки и густо покраснев, поджал губки, плотно их закрывая*
*тихи угукнул, опуская голову и пряча смущение под челкой*
*однако глупо отрицать то, что мне понравилось ... ты специально это сделал, я знаю*
*вновь ощутив легкие поцелуй, невольно улыбнулся, прикрывая глазки*
- Хорошо - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 10:31 pm

*достав уже горячие спагетти, поставил их на стол*
- Поднимайся - мягко
*ты удивился, но покорно выполнил мою просьбу, а я занял твое место и притянув тебя к себе за талию, усадил на колени, немного при этом приподняв*
*устроившись поудобнее, обхватил тебя поперек талии одной рукой*
*взяв вилку, намотал на нее немного спагетти и поднес к твоим губам*
- Давай, вилочку за маму - тепло и весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 10:39 pm

*чуть удивленно на тебя посмотрел, не понимающе хлопая глазками*
*однако покорно выполнил твою просьбу поднимаясь со стула и отходя в сторонку*
*собираясь спросить зачем, получил ответ даже не задав вопроса*
*прижавшись к тебе невольно улыбнулся, а руки положил поверх твоей*
*проследив за тем, как ты наматываешь спагетти на вилку, с каким-то нетерпением приоткрыл ротик, обхватывая губами вилку и снимая с нее макароны*
*сейчас я четко ощущал голод и мне очень хотелось есть, но ведь я готовил тебе и на двоих тут не хватит*
- А ты будешь?
*подняв глазки, по детски невинно посмотрел на тебе*
- Я готовил тебе - жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 10:48 pm

*усмехнувшись, покачал головой, видя с каким нетерпением ты скушал предложенное и даже глазки заблестели*
*наклонив голову, встретился с тобой взглядами и нежно улыбнулся*
- Я знаю, что ты готовил для меня и это очень и очень приятно, котенок - благодарно - Но не беспокойся за меня, я наемся и если честно, мне бы другой голод утолить
*немного потыкав вилкой в салате, поднес ее к твоим губкам*
- Скажи "ааа" и съешь за папу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 10:54 pm

*немного покраснел о подобного прозвища, однако было приятны слышать это от тебя, именно от тебя*
- Я могу дать тебе крови, хочешь? - тепло
*улыбнулся, подавшись вперед, покорно скушал предложенный салатик*
*немного стиснул твою руку в своих, будто желая удержать этот сон цепляясь за любые мелочи*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 10:57 pm

- Я был бы тебе очень благодарен, если ты поделишься со мной своей кровью - шепот
*наклонившись, игриво куснул тебя в шею*
*рассмеявшись, поцеловал за ушком и сам съел порцию макарон, а потом протянул вилочку тебе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 11:06 pm

*повел плечами, тихо хихикнув*
- Щекотно - весело
*мне не верилось что все так хорошо*
*казалось стоить сделать что-то не так и ты исчезнешь, все прекратится*
*ты снова будешь холодным, и не позволишь мне подойти к тебе ...*
*однако сколько бы не прошло минут, ничего не менял*
*ты рядом, я сижу у тебя на коленях и с радостью ем еду, которую ты протягиваешь ... это не сон, это желанная реальность*
*когда тарелка со спагетти опустела, а следом и салат, я не перестал ощущать голода
*чуть покраснев, прижался к тебе, ложа голову на грудь*
- Я еще хочу - виноватый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 11:13 pm

*услышав твой смех, счастливо улыбнулся, спрятав улыбку у тебя в волосах*
*я и подумать не мог, что мне будет так легко и спокойно с кем-то, но жизнь нам преподносит сюрпризы*
*а мой сюрприз самый лучший и самый красивый, которые мне безмерно дорог и который с большим аппетитом кушать у меня почти с рук*
*кормить любимого человека оказывается очень приятное занятие, а если его разбавить приставания, то оно станет еще и интересным*
*но все это будем практиковать потом, сейчас мне просто хочется быть с тобой, обнимать тебя и греться в твоем тепле, впитывая его в себя*
*столько времени зря потрачено, но мы успеем все наверстать...*
*отложив вилку, прижался губами к твоей макушке*
- Могу предложить выпить тебе сок и поискать к нему что-нибудь вкусное или сделать пару бутербродов - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 11:22 pm

- Давай бутерброды - тепло - Но ты ведь доже не наелся
*подняв голову, посмотрел на тебя немного обеспокоенно и виновато*
*протянув руку, коснулся твоей щеки, легко ее поглаживая*
- Прости меня, из-за меня тебе пришлось каждый день куда-то ходить и искать работу - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 11:28 pm

- Тогда я сейчас их быстренько сделаю, заодно и чай себе заварю - тепло - Лучше подумай о себе, я то вот каждый вечер кушал полноценно, а тебя надо наказать за твои вечерние недоедания
*щелкнул тебя по носику, с улыбкой смотря на тебя*
*прижав твою ручку к своей щеке, потерся о нее, а потом поцеловал маленькую ладошку*
- Ничего, нет в этом твоей вины - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 11:32 pm

*легко улыбнулся и чуть поморщил носик*
- Прости, теперь обещаю кушать 3 раза в день - тепло
*улыбнулся и подавшись в перед, поцеловал тебя в щечку, на пару секунд прижимаясь к ней губами*
*покраснев, опустил глазки*
- Я люблю тебя - смущенный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 11:38 pm

- И правильно, тебе нужно хорошо питаться, а то не вырастешь и не станешь сильным - тепло и шутя
*улыбнувшись, коснулся пальцами щеки, где пару секунд назад ее касались твои губы*
*опустив руку, приподнял твое личико за подбородок и повернув его к себе, склонился к твои губам, накрывая их поцелуем*
*я не спешил отвечать, ведь свои чувства можно выразить не словами, а действиями*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 11:45 pm

*покорно поднял лицо, немного растерянно смотря на тебя*
*когда твое лицо оказалось совсем близко, а губы опалило твоим дыханием, глазки непроизвольно закрылись, будто налились свинцом*
*я знал что последует и я очень этого хотел*
*покраснев, немного приоткрыл губы, отвечая на поцелуй, который ждал уже очень долго*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Шутоку 555

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: