Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 11 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 11 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 11 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 11 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 11 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 11 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 11 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 11 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 11 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 11 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 11 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 9:29 pm

*устроившись, подтянул к себе ближайший пакет и не спеша стал разбирая его, как и ранее ложа вещи подобные друг другу рядом, что бы убирать их было проще, быстрее и ничего не забыть*
*подняв голову, удивленно посмотрел на тебя ничего не понимая*
- Мои позы? - растерянно - Но я сижу и ...
*густо покраснев, слабо дернулся и резко поменял позу поджав ноги к груди*
*но я не учел где я и сделав неосторожное движение, попой соскользнул с края стола ...*
*но почему я был уверен, ты поймаешь и я не ошибся*
*даже глаз зажмурить не успел, а спиной уже прижимаюсь к твоей груди, и твои руки лежат на оголенной попе, поддерживая снизу*
*густо краснея, низко опустил голо, пряча раскрасневшееся лицо под волосами и капюшоном*
- Прости, от меня одни проблемы - смущенно и виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 10:26 pm

*в детстве были моменты когда меня пугало то, кем я являюсь, но с возрастом я понимал, что моя раса это сила, власть и множество возможностей*
*сейчас же я считаю, что с помощью своей силы я смогу оберегать и защищать то, что мне дорого, тех кого я люблю*
*пусть я уберегаю от пары синяков, но мой любимый цел и в его глазах нет слез, а это самое важное*
- Семейной счастье без проблем невозможно. Станешь по-старше будешь аккуратнее и будешь меня уже специально провоцировать таким, а я буду поддаваться тебе. Я люблю тебя
*улыбнувшись, поцеловал тебя в макушку и перехватив, взял на руки, одной рукой держа под спиной, а другой под коленями*
*посмотрев в твои глаза, нежно улыбнулся и пересадил снова на барную стойку*
- Маленький невинный соблазнитель ты у меня - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 12:39 am

*подняв голову будучи еще пунцовым, смущенно, но счастливо улыбнулся*
- Я тоже тебя люблю - искренне
*обняв тебя за шею сперва одной рукой, натянул немного пижаму,что бы та не задралась и что бы не провоцировать тебя*
*обняв уже обеими руками, хитро улыбнулся и подавшись вперед, поцеловал в уголок губ, в губы, в щечки и на по следок лизнул носик*
*тихо хихикнув, немного раздвинул ноги и притянул тебя к себе, прижимаясь к тебе всем телом*
- Я таким не был, это ты меня портишь - шутливый шепот
*облизнув губки, провел рукой по твои волосам, заправляя пару прядок за ушко*
- Почему у тебя цвет волос другой? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 1:15 am

*пока ты целовал меня, я счастливо улыбался, закрыв глаза, но стоило мне их открыть, как я их снова закрыл, морща носик*
*улыбаясь, покачал головой и с нежностью во взгляде, посмотрел на тебя*
*покорно подойдя к тебе, крепко обнял за талию, устроившись между твоих ног*
- И я готов испортить тебя еще, но только для себя - тепло
*поймав твою руку, поцеловал твои пальчики*
- Когда я приходил в этот мир, то изменял цвет волос. Мне не хотелось что-то обычное и я выбрал этот цвет, думая что он будет сочетаться с цветом моих глаз. Сейчас я просто повторил свой облик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 1:33 am

*легко улыбнувшись, немного сжал твою руку и с нескрываемым наслаждением наблюдал за твоими действиями*
*я так любил когда ты меня целуешь, не важно куда ... я уже готов отдать многое, лишь бы ты поцеловал меня, хотя бы руку*
- Еще чуть-чуть и я стану зависеть от тебя, а твои поцелуи будут для меня как наркотик - теплый шепот
*подавшись вперед, легко коснулся губами твоей щеки*
- Мне нравиться, правда первые дни было странно видеть тебя таким - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 1:42 am

*рассмеялся и легко поцеловал тебя в губы, на миг коснувшись твоих губ своими*
- Маленький мой, ты у меня самый лучший - нежно - Я уже завишу от тебя, от твоей улыбке, твоих глаз, твоего тепла. Мне нужно каждую секунду чувствовать тебя, видеть и знать, что ты рядом - тепло
*прикрыл на мгновение глаза, поглаживая тебя по талии*
- Раз тебе нравится, то я таким и останусь - тепло - Солнышко, нам нужно продолжить разгрузку пакетов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 1:46 am

*улыбнувшись, прикрыл на мгновение глазки и облизнул губки, собирая остатки поцелуя*
- Ну вот, как мы теперь друг без друга? Я же и пяти минут без тебя не протяну - наигранно обиженно
*тихо вздохнув, неохотно кивнул*
*ты прав, нужно закончить все, уже поздно ... покушать и спать*
*положив руки поверх твоих, убрал их со своего тела и переплел пальцы*
- Да - тепло - Я принесу веник, только ты спусти меня - робко и невинно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 1:55 am

- А мы разве собираемся быть друг без друга? - наигранно удивленно - Мы будем вместе - тепло
*не хотел, но убрал руки и легко сжал твои пальчики*
- Не пущу
*покачал головой и отпустив одну твою руку, повернулся в сторону пятна на полу*
*прочитав в мыслях одно из бытовых заклинаний по уборке, щелкнул пальцами и стал наблюдать, как из воздуха появляется веник, швабра и ведро с водой*
- Минута и все будет чисто - довольно
*улыбнулся, посмотрев на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 2:06 am

- Не собираемся - счастливо
*легко улыбнувшись, подался вперед и вновь поцеловал тебя, но на этот раз в уголок губ*
*немного наклонившись в бок, с детским любопытством и восторгом наблюдал за происходящим*
*я не умел колдовать, даже бытовая магия было для меня из разряда невозможного*
*все что я мог это лечить ... тут мне даже думать не приходилось, я просто знал что нужно сделать и делал, ни задумываясь как*
*папа говорил не все эльфы так могу, даже чистокровные и по королевской линии*
*из братьев я один так могу, но зато не могу ничего другого, что могут они*
- Здорово ... а это сложно? Ну заклинаний, их много, как ты все их запомнил? - восхищенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 2:25 am

- Заклинания довольно просто запоминает. Иногда они похожи друг на друга и отличаются лишь парой слов. Еще многие как стихи. Когда ты их учишь, то понимаешь, что все это проще, чем могло казаться вначале - тепло - Я обещал тебя поучить и я выполню обещание. На днях что-нибудь попробуем
*улыбнулся и наклонив голову, поцеловал тебя в шею, под ушком*
*краем глаза посмотрев в сторону, махнул рукой и все исчезло, а пол снова был чист, словно на нем ничего и не было*
*обхватив тебя за талию, спустил на пол*
- Все, теперь можно ходить по полу - тепло - Чем помочь?
*не спешил тебя отпускать, мне хотелось поддержать тебя в своих руках, полюбоваться тобой, тем какой ты милый у меня и очаровательный*
*в пижамке ты был самым настоящим котенком и я еле держал себя в руках, чтобы не повалить на ближайшую горизонтальную поверхность и не выпускать с нее до утра*
*а ушки было отдельной темой, если бы ты сейчас сделал жалобные глазки, я бы не задумываясь сделал все, о чем бы ты ни попросил*
- Знаешь, теперь одевай эту пижамку каждый день. Ты в ней чудесен, особенно когда надеваешь капюшон
*потерся носом о твой носик*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 2:46 am

- На днях ... после завтра нам надо будет куда-то идти, ты сам говорил, наверное не будет времени - тепло - И я знаю что ты выполнишь обещание, так что не торопись, как будет время мы поучимся - нежно - Я ведь жил столько лет без магии, подождать какое-то время, пусть то будет неделя или месяц, для меня не проблема
*легко улыбнувшись, зажмурил один глаз и продолжал наблюдать за всем происходящим*
*я бы убирал дольше, а тут так быстро ... вроде прошло всего пара минут, а пол уже блестит*
*положив руки тебе на плечи, вытянул ноги, вставая на пол и сразу поправил пижаму, расправляя все собравшиеся складки*
- Я и так мог - гордо - Не зря же в тапочках - весело
*обняв тебя за талию, прижался щекой к твоей груди и наигранно задумчиво промычал*
- Ммм, вытащить все из пакетов и убрать что-то на те полки, гуда я не достаю - весело
*подняв на тебя взгляд и смотря исподлобья, чувствовал как щечки наверное в сотый раз за день покрываются румянцем*
- Тебе нравиться? - тепло и смущенно - Она еще очень мягкая и удобное, надо было тебе тоже взять - весело - А капюшон ...
*смущенно опустил взгляд, и потерся щекой об твою грудь, прикрыв глаза*
- ... детская привычка, мама всегда говорила что он как щит. Ни один сквозняк не сможет до нас добраться - тепло - Но до меня всегда добирался. Я был слабым ребенком, да и сейчас не многое изменилось - тихий шепот - Я еще думал ... как бы все сложилось, если бы мы не расстались в детстве, как ты думаешь? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 3:13 am

- Для тебя может это и не проблема, но тебя нужно обучить магии. Когда мы будем в Айонере тебе нужно уметь защищать себя, если что вдруг случиться. Даже если сейчас всех мятежников подавят, это не исключает того факта, что покушений больше не будет. И если такое случится, то мне нужно, чтобы ты умел обороняться и защищать себя
*вздохнул, понимая как много времени ты потерял впустую и как сложно сейчас все будет это изучать, но в этом нет твоей вины*
*руки так и зачесались от желания наведаться в гости к оборотням и всадить меч в сердце их короля*
- И так ты мог порезаться, а мы еще и один твой порез не обработали, что уж говорить о нескольких - тепло и наигранно недовольно
*поцеловал тебя в макушку*
- Хорошо, я обязательно тебе помогу с этим наитруднейшим делом
*посмотрев в твои глаза, улыбнулся, вновь любуясь твоими алыми щечками*
*у кого-то глаза кровью наливаются, а у моего любимого мальчика - щечки*
- Конечно нравится. Ты будешь нравится мне всегда и во всем - тепло - Я рад, что тебе она так пришлась по душе, но мне она бы вряд ли подошла
*прижал тебя к себе, поглаживая по спине обеими руками*
*мне нравилось слушать про твое детство, как о вас заботилась мама, как твои братья любили тебя и когда ты говорил про свои детские годы, то мне нравилось видеть, как ты улыбаешься глазами, сколько восторга и радости в них появляется*
- Он и сейчас пусть будет для тебя щитом. Но сквозняк уже не доберется до тебя, т.к ему придется преодолеть еще один твой щит - меня - ласково - Сейчас ты сильный, поверь мне.
*подняв твое личико, поцеловал*
- Я бы с нетерпением ждал того момента, когда смог бы сделать тебе предложение, а потом бы ждал того дня, когда бы смог официально назвать своим
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 4:36 pm

- Ты слишком сильно обо мне волнуешься - тепло
*легко улыбнулся, смотря на тебя исподлобья*
*мне приятна твоя забота, что ты волнуешься обо мне, но мне совсем не нравиться что ты начинаешь злиться не из-за чего*
*мы не в Айронере, тут ты всегда рядом со мной и никто меня не тронет*
*оторвав голову от твоей груди, приподнялся на цыпочки и легко поцеловал тебя в уголок губ*
- Я люблю тебя - смущенный шепот
*смущенно и искренне улыбнулся, вновь поцеловал тебя в уголок губ и как и раньше прижался щекой к твоей груди, прикрывая глазки*
*руки за твоей спиной сцепил в полу замочек, и плотнее прижался к тебе*
*так не хотелось отпускать тебя*
*бросить все дела и простой пойти в комнату, лечь в кровать и наслаждаться твоим присутствием, говоря о пустяках*
*ты мой щит ... но и я твой, если потребуется отдать за тебя жизнь, я не думая отдам*
*я не переживу если потеряю тебя вновь, в детстве это одно, а сейчас, все совсем по другому*
*облизнув губки, покорно поднял лицо и не скрывая своих чувств к тебе, посмотрел в глаза*
- А еще, я бы не попал к оборотням - теплый шепот - И тогда ... если бы ты не попал в их засаду, я бы до сих пор был у них
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 5:21 pm

- Волнуюсь, потому что люблю. Очень тебя люблю - теплый шепот
*с удовольствием принимал твои поцелуи, не требуя от тебя более смелых действий, ведь для тебя все это очень трудно и непривычно, ты у меня лишь учишься*
*крепко тебя обняв, наклонил голову в бок, смотря на тебя и улавливая каждую твою эмоцию, каждый незначительный взмах ресниц, движение губ и просто наслаждался тем, что могу обнимать тебя*
- Нет, ты бы не был у них, т.к я бы просто не позволил тебя забрать. Если бы мы не были в моем замке, я бы проводил время в твоем замке, следя за тобой
*улыбнулся тебе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 5:28 pm

- Все было бы по другому - теплый шепот
*легко улыбнувшись, вновь приподнялся на цыпочки и звонко чмокнул тебя в губы*
- Давай все же займемся делом, хочу поскорее принять горизонтально положение - тепло
*убрав руки с твоей талии, завел их за спину и поймал твои руку*
*переплетя пальцы, отвел руки в стороны и все это время, я неотрывно смотрел в твои глаза и просто, счастливо улыбался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 5:38 pm

*рассмеявшись, позволил тебе сделать все, что ты хотел и старался угадать твои действия, чтобы подстроиться*
*сжав твои руки, встретился с твоими глазами и смотря в них, улыбался, чувствуя себя самым счастливым в этот момент*
- Все, теперь точно занимаемся делом и не отвлекаемся больше
*неохотно, но все-таки убрал руки и отошел в сторону, ожидая указаний*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 5:45 pm

*улыбнувшись, отпустил твои руки и повернувшись к тебе спиной, первое что сделал поправил пижаму*
- Разбери пожалуйста вон те пакету, где мясо, его нужно поскорее убрать в холодильник - тепло
*мельком посмотрев на тебя, легко улыбнулся и пристав на цыпочки, подтянул к себе пакет, который разбирал ранее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 6:27 pm

*стянув с твоей головы капюшон, наклонился и поцеловал тебя в шею, а после вернул капюшон на место и улыбнувшись тебе, подошел к пакету...*
*разбирали мы продукты тихо, я старался не приставать к тебе, чтобы не затягивать время, ведь ты хотел поскорее вернуться в комнату и лечь отдыхать, а я хочу исполнить твое желание*
*когда нужно было убрать что-то наверх, ты просил меня об этом, но я решил не выполнять твою просьбу, ты надулся и хотел обидеться, но вместо этого вскрикнул*
*обхватив тебя за талию, приподнял так высоко, чтобы ты смог сам поставить все так, как нужно тебе*
*ты вначале кричал и называл меня дураком, а потом тебе даже понравилось и ты с улыбкой смотрел на меня, показывая на верхние шкафчики*
*как только мы разгрузили все пакеты и расставили все продукты по местам, ты захотел приготовить ужин из бутербродов и чая*
*мне твоя идея не понравилась и мы с тобой затеяли небольшой спор, в котором ты пытался меня убедить в том, что мне нужно поесть*
*я упрямился, тогда ты натянул капюшон пониже, поднял личико и смотрел на меня так, словно готов был расплакаться*
*закрыв глаза, чмокнул тебя в губы и предложил компромисс в виде свежив фруктов*
*пару минут ты стоял и молчал, я продолжал закрывать тебе глаза, а ты мило закусил губу, видимо обдумывая мое предложение, но я знал, что ты согласился и ты согласился*
*достав виноград, апельсины и пару бананов, доверил мыть фрукты тебе, сам же я занялся тем, что резал и очищал фрукты*
*закончив с приготовлением нашего "ужина", достал тарелку, на которой разместил фрукты и поцеловав тебя в носик, мы отправились наверх*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 8:39 pm

*на верх я поднялся первый, т.к бежал, а ты шел не спеша, нес тарелку с фруктами и улыбался*
*я не видел улыбки, но чувствовал ее и почему-то по телу разливалось тепло от твоей улыбки*
*вбежав в комнату, остановился у кровати, и стянув все на пол, расправил простынь, которая все скомкалась от того что было*
*воспоминания заставили покраснеть, по телу пробежались мурашки, а в животе что-то екнуло, разливая прилив адреналина*
*сглотнув, прикусил губу и подняв подушки, положил их на кровать и взбивая их, возвращал на место*
*ты зашел тихо, как обычно и я бы испугался, если бы не услышал как тихий стук когда ты поставил тарелку на столик*
*однако я решил сыграть, и сделал вид, что ничего не слышал*
*подняв одеяло, не заметил как задралась пижама*
*встряхнув его, аккуратно положил на кровать и расправляя, ощутил легкий поцелуй в ... ягодицы*
*я ожидал чего угодно, но это ...*
*подпрыгнув, резко повернулся и растерянно пробежался взглядом по твоему лицу, смотря снизу вверх*
*щеки вновь горели, и еще пара таких выходок и я привыкну к этому жжению, что даже перестану обращать внимания*
*по детски надув губки, показал тебе язычок и натянув пижаму, вновь повернулся к тебе спиной возвращаясь к своему делу*
*но ... стоило отвернуться, губы растянулись в улыбке*
*ты тихо посмеялся, подал мне плед, которым накрывалась кровать и куда-то ушел*
*расстелив плед, положил поверх него в ногах декоративные подушки, аккуратно подогнул плед в длинную полоску, положил его поверх них*
*поворачиваясь,я замер вновь краснея и растерянно бегая взглядом по тебе*
*ты стоял у комода, и держал белые боксеры ... явно не твои*
*смущенно поджав губу, неуверенно подошел к тебе и протянув руку, хотел взять их, но ты резко дернул меня на себя, а когда я был почти рядом, повернул и прижал к себе спиной*
*все что я успел сделать за эти секунды, вскрикнул от неожиданности*
*прижав меня к себе, и обняв поперек талии, ты повел меня к креслу, что было у окна, а пока мы шли, что-то шептал мне на ушко, рукой поглаживал по талии, а второй аккуратно поглаживал по бедру*
*дойдя до кресла, ты повернул нас ... сел, а меня посадил сверху, на свою ногу при этом вынудив меня немного раздвинуть свои*
*краснея, облокотился об тебя и закинул голову, ложа ее на твое плечо*
*на мои вопросы, что ты задумал, ты лишь загадочно улыбался*
*подняв одну мою ногу и согнув ее, одел боксеры ...*
*уже было ясно что ты хочешь*
*я не был против, но для вида надулся и смущенно уткнулся носиком тебе в шею, прикрывая глазки*
*я следовал за твоими руками, покорно выполняя любую безмолвную просьбу*
*одев боксеры, поставил меня на ноги и натянул их до конца, попутно еще и проведя руками по еще оголенным ягодицам*
*я краснел, но кажется начал привыкать и уже не ощущал такого дикого стыда, как в первый раз*
*поцеловав меня в щечку, ты стянул капюшон, и собрав волосы, убрал их за спину*
*проведя по всей их длину, ты наклонился вперед, и прижался губами к моей шеи ...*
*ты хотел этого все это время? ... *
*легко усмехнувшись, поцеловал тебя в висок, и обнял за шею, прижимаясь к тебе и откидывая голову давая тебе больше пространства*
*ты целовал не долго, но так ... разно*
*то нежно, то торопливо и дико, то так ласково и медленно, что хотелось просить тебя быстрее*
*шея горела от поцелуев, мне нравилось это чувство ... я ощущал себя полностью твоим*
*когда ты отстранился, оказалось мы уже на кровать*
*поцеловав меня в губы, ты скал ложиться, а сам ушел за тарелкой*
*я не стал спорить, покорно лег, укрываясь одеялом и когда ты подошел, забрал у тебя тарелку и отогнул одеяло, приглашая к себе*
*ты лег, я пристроился под боком, положил голову тебе на плечо, и ты обнял меня, рукой зарываясь в волосы*
*было так спокойно ... ни хотелось абсолютно ничего*
*я ощущал полное удовлетворение, я был счастлив, очень счастлив*
*ты перебирал мои волосы, иногда целовал меня висок, щеки, губы, носик, ушки, макушка, везде куда только мог дотянуться*
*второй рукой под одеялом, ты поглаживал меня по ноге, порой даже очень интимно из-за чего щеки заливались румянцем, но мы оба знал, что так надо ... я не возражал, мне нравилось ты знал это и делал, не останавливаясь, и мы оба не обращали на это внимания*
*я же поглаживал тебя по груди, кормил с рук, иногда ты даже откусывал фрукт прямо у меня изо рта и первые пару раз, заставляли краснеть, отводить взгляд, после я сам давал тебя, брал в рот виноградинку, и поднимал голову, давая тебе откусить*
*после этого мы оба смеялись, но я все же маленько краснел, ничего не могу с собой поделать*
*иногда и ты давал мне откусить фрукт таким образом, было неловко, но мне нравилось, я могу коснуться твоих губ своими, даже мимолетно*
*хотя я ведь имею полное право целовать тебя когда угодно, но было еще так не ловко проявлять инициативу, но я старался, правда*
*все это время, мы говорили, смеялись, я рассказывал истории из детства, и слушал твои*
*нам обоим было интересно знать что было у нас в детстве, когда нас разделили и мы узнавали, постепенно и впитывали эту информацию, запомнили словно губки*
*но время идет, мы оба устали, и когда тарелка почти кончилась, мы приняли общее решение - спать*
*осталась последняя виноградинка, ты разрешил съесть, но когда я положил ее в рот и пару раз куснул, ты поцеловал меня ... страстно, жарко и так нежно, заботливо ...*
*ты целовал меня я отвечал, и получалось так, что мы вместе в этом поцелуи съедаем бедную ягодку*
*целуя тебя, нащупал тарелку и взяв ее, навалился на тебя, что бы дотянуться до тумбочки и поставить туда ту самую тарелку*
*однако поставив ее, я не смог слезть с тебя*
*ты прижал меня к себе, зарылся руками под пижаму и беспорядочно гладил мое тело ...*
*мне нравилось, непроизвольно я даже стал постанывать и выгибаться навстречу*
*ты отстранился и был такой довольный ... я даже не смог сдержать улыбку, пусть она и вышла смущенно*
*вернувшись на место, я вновь лег у тебя под боком, прижался, голову положил на грудь, одну ногу закинул на бедро и рукой обнял чуть выше талии*
*ты же обнял меня за плечи, сам прижал к себе и уткнулся губами в макушку*
*пожелав тебе спокойно ночи, и услышав подобное в ответ, я уснул почти тут же ... но еще успел услышать твои слова который вызвали улыбку и дикое тепло, что разлилось по всем телу*
*я ответил тебе, кажется ... возможно мне просто показалось, но если я не сказал этого, то скажу завтра*

- Ты нужен мне, я не смогу больше жить без тебя. Прошу, не бросай меня
- Я не брошу тебя, мне проще умереть, чем оставить тебя

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 9:02 pm

*подняв руку, махнул пальцами, открывая шторы и впуская в комнату дневной свет, т.к только он мог заставить меня встать*
*с боку послышалось недовольно бурчанием, а потом все одеяло резко переместилось на другую часть кровати*
*сев на постели, удивленно посмотрел на образовавшийся кокон, но очень скоро губы украсила улыбка, переполненная нежностью к тебе*
*наклонившись к тебе, забрался руками под одеяло и найдя твое тельце стал его легко поглаживать, прося проснутся, но ты лишь протестующее простонал*
*поменяв стратегию, хитро улыбнулся и поглаживания превратились в щекотку*
*вначале из-под одеяла раздавалось приглушенное хихиканье, потому ты стал отталкивать мои руки от себя и я не стал сопротивляться*
*убрав руки, довольный сидел на постели и наблюдал как ты пытаешься выкарабкаться из одеяла*
*когда же показалась твоя недовольная моська, наклонился и запечатал на твоих губках самый нежный поцелуй, шепча "с добрым утром, котенок"*
*твои щечки снова залились румянцем*
*игриво улыбнувшись, щелкнул тебя по носику и сказав, чтобы ты просыпался, поднялся на ноги, потягиваясь*
*сегодня у нас еще свободный день, поэтому я решил посвятить его прогулке по городу и проведению тебя по моим любимым местам*
*повернувшись к тебе, трущему глазки, подумал о том, что сонный ты невероятно милый и тут же озвучил эту мысль*
*посмотрев на меня, ты снова засмущался и поторопился опустить голову, чтобы скрыть свои щечки за волосами*
*обойдя кровать, сел на край рядышком с тобой*
*обхватив пальцами подбородок, приподнял твое личико и посмотрев в твои глаза, напомнил тебе о своей любви, признавшись в своих чувствах*
*твои чувства были взаимны и я знал об этом, но тебе тоже захотелось произнести эти 3 волшебных слова, которые меняют порой человека полностью, вслух*
*не удержавшись, накрыл твои губы своими, втягивая тебя в поцелуй*
*робкий, но такой сладкий ответ*
*зарывшись пальцами тебе в волосы, продолжал целовать неспешно и нежно, то дразня, то передавая инициативу тебе...*
*оторвавшись от твоих губ с тихим чмоком, погладил тебя по щечке, улыбаясь*
*немного тобой полюбовавшись, рассказал тебе о своих планах и попросил по-быстрее вставать, чтобы везде успеть*
*напоследок поцеловав тебя в щечку, ушел в душ...*
*освежающий душ, из-за дня в день повторяющиеся водные процедуры и сонливости словно и не было*
*мое утро началось чудесно, но и день должен пройти так же волшебно, как начался, поэтому мне нужно постараться ради твоей улыбки*
*вернувшись в комнату, тебя в ней я не застал, лишь аккуратно заправленная кровать и приоткрытое окно встретило меня*
*закрыв глаза, прислушался к звукам вокруг и услышал на первом этаже шаги*
*скорее всего ты умывался внизу и сейчас будешь готовить завтрак, а значит у меня есть время чтобы разобрать наши вчерашние покупки и подобрать тебе одежду*
*спустившись вниз, прошел до прихожей и забрав оттуда пакеты с вещами и вернулся в нашу спальню*
*на разбор пакетов ушло куда больше времени, чем я рассчитывал, но я успел закончить до того, как ты позовешь меня к завтраку*
*собрав пустые пакеты, спустился на кухню и с улыбкой посмотрел как ты бегаешь по кухне туда-сюда, накрывая стол*
*поймав тебя в очередной раз, когда ты бежал от стола, прижал к себе и поцеловал в макушку, спрашивая куда убрать пакеты*
*ты снова удивленно посмотрел на меня, потом перевел взгляд на пакеты и поняв о чем я спрашиваю, задумался ненадолго, а после показал куда их лучше убрать*
*выполнив "задание", оказался в кольце твоих маленький ручек, а губы ощутили мягкость твоего поцелуя - ты приглашал меня на завтрак...*
*после завтрака, я ели как убедил тебя, что посуда никуда не убежит и может нас подождать*
*но ты ведь упрямый и не сдавался до тех пор, пока не оказался у меня на руках*
*победно улыбаясь, поднялся с тобой на второй этаж и занеся в комнату, опустил лишь тогда, когда мы были у кровати*
*одежду я подготовил еще до завтрака, поэтому быстро переодевшись и приведя твои волосы в порядок, мы отправились знакомится с красотами этого мира...*
*домой мы вернулись уставшие, но счастливые, лишь после того как город усыпался в темном вечере огнями*
*мы побывали в парке, где сидели у пруда и смотрели на гладь воды, а потом ты увидел уток и стал расспрашивать меня о них, а мне на ум пришла идея покормить их*
*оставив меня на пару минут одного, вернулся с большой булкой, а ты сидел напуганный и со слезами на глазах*
*обняв тебя, успокоил и уверил в том, что не собирался тебя оставлять*
*как только слезки высохли, взял тебя за руку и подведя к краю пруда, отломил кусочек булочки, раскрошил ее и положил крошки в ладошку, объяснив что нужно сделать*
*я видел, что тебе немного было страшно, но ты уверенно присел на корточки и вытянул руку над водой*
*как только утки подплыли к тебе и съели угощение, твои губки растянулись в радостной улыбке, а глаза засверкали*
*рассмеявшись, присел рядом с тобой и мы уже вместе кормили птиц, смеясь и улыбаясь*
*после пруда мы отправились гулять по аллеям*
*и пока мы просто прогуливаясь я замечал на тебе множество заинтересованных взглядом, как со стороны девушек, так и парней*
*моя собственная натура не спала в такие моменты, но и сделать я ничего не мог, поэтому молча злился, стараясь успокоить тебя*
*когда мы вышли к мосту, ты потянул меня за руку*
*я остановился и непонимающе посмотрев на тебя, увидел что голова у тебя опущена, ты весь сжался...*
*только я хотел спросить что случилось, как ты опередил меня, спрашивая о том, что ты сделал не так*
*с минуту я молчал, понимая откуда у тебя такие мысли, но от этого мне легче не стало, ведь это я собственными руками довел тебя до такого состоянии*
*выдохнув, мягко подхватил тебя подмышки и посадил на перила моста, крепко обнимая и не давая тебе и шанса упасть назад*
*успокаивающе улыбнувшись, поцеловал тебя, настойчиво и жадно, но не забывая быть нежным*
*ты расслабился в моих руках, обнял меня за шею, притягивая к себе ближе и с желанием отвечая на поцелуй*
*оторвавшись друг от друга, объяснил тебе ситуацию и был удивлен твоей реакцией, потому что ты счастливо заулыбался и обнял меня*
*я ревную тебя, скрывать этого нет смысла, а ты лишь радуешься моей ревности и убеждаешь меня в том, что для тебя я самый лучший и единственный*
*после того, как мы все выяснили, снял тебя с перил и взяв за руку, повел дальше...*
*следующее место, в котором мы побывали было небольшое уютное кафе*
*объяснив место где мы находимся и что нужно делать, помог тебе выбрать что-нибудь покушать, но ты ничего кроме сладкого и сока себе не взял*
*спорить с тобой я не стал и наслаждался видом того, как ты соблазнительно облизываешь ложку с кремом, скользишь языком по губам, обхватываешь этими же губами трубочку*
*воображение подкинуло несколько эротичных образов и поз, где ты фигурировал главным героем, а образы вчерашнего возбужденного тебя лишь подлили масло в огонь*
*визит в кафе был самым тяжелым для меня за все время прогулки, но я справился с собой и мы смогли продолжить прогулки*
*некоторое время мы просто бродили по улицам города, я рассказывал тебе что где находится и показывал места, куда мы можем сходить еще*
*выйдя на площадь, мы устроили у фонтана и наслаждались прохладой*
*еще мы побывали в фотокабинки, которую ты совершенно случайно приметил, так что память о прошедшем дне у нас осталась*
*ленту с фотографиями ты долго разглядывал, улыбаясь, а я взял и забрал ее у тебя, оторвав одну из фотографий и спрятав ее в карман*
*ты недовольно посмотрел на меня, обиженно надув губки, но после моих слов оттаял*
- Она теперь будет со мной всегда, чтобы в любую минуту я мог взглянуть на тебя
*на десерт я оставил для тебя парк аттракционов и не прогадал*
*ты был в восторге от парка, даже уже просто смотря на него, ведь вечером это место усыпано золотистыми огнями*
*когда мы вошли внутрь, то ты не знал в какую сторону податься и куда бы тебе пойти*
*без улыбки я не мог смотреть на тебя, поэтому весь вечер мои губы не забывали как улыбаться по настоящему и от счастья*
*весь вечер мы катались на каруселях, я кормил тебя сахарной ватой, а потом в тени деревьев облизывал твои губы от сахара*
*ты смущался, но не отталкивал меня, а наоборот, тянулся и я давал тебе все, что ты хотел*
*завершением вечера стал большой плюшевый медведь, которого ты увидел в одном из магазинчиков с призами, но сказать конечно мне не захотел*
*но все равно я для тебя его выиграл и таскал за собой, а ты шел сбоку и тискал этого медведя за лапу, радуясь как ребенок*
*мне хотелось еще сводить тебя на колесо обозрения, но эту задумку я оставил на следующий раз, т.к мишка мне мешал бы осуществить все, что я хочу*
*поэтому сейчас, после столько насыщенного дня, когда мы уже дома мне хочется лишь добраться до кровати и забыться сном*
*ты тоже был сонным, я видел*
*держа в одной руке твою руку, а второй придерживая медведя, который то дело и норовил выпасть из-под мышки, провел тебя в нашу комнату*
*усадив медведя поближе к кровати, чтобы утром ты его не потерял, расправил кровать и помог тебе раздеться*
*уложив тебя, поцеловал в уголок губ и попросив подождать пару минут, отошел к шкафу, чтобы самому переодеться*
*разобрав вещи по местам, натянул излюбленные штаны и прихватив с собой свою рубашку для тебя, вернулся к тебе*
*ласково улыбнувшись, попросил сесть и когда ты выполнил мою просьбу, одел тебя в рубашку*
*пока я застегивал пуговицы, ты так сладко зевнул и причмокнул губками, что я не выдержал и поцеловал твой хорошенький носик*
*ты на миг проснулся и поморщился, а после с улыбкой посмотрел на меня и попросил ложится*
*в мыслях напомнив себе, что завтра нужно встать по-раньше, обошел кровать и лег рядом с тобой, укрывая нас двоих одеялом*
*стоило мне только лечь на спину и перестать возиться, как ты тут же пристроил свою голову у меня на груди, а ногу закинул на бедро*
*обняв тебя, поцеловал в макушку и пожелал сладких снов, прикрыл глаза*
*ты уснул очень быстро и слушая твое ровное дыхание меня тоже сморил сон, заканчивая этот длинный и яркий день*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 9:32 pm

*я совершенно не хотел просыпаться, как я только не пытался игнорировать этот противный писк, но все безуспешно*
*с каждой секундой он был все громче и громче, сон постепенно отступал и я начинал залиться*
*недовольно простонав, повернулся на живот и приподняв голову, сонным взглядом посмотрел на твое довольно умиротворенное и спокойное лицо*
Неужели ты не слышишь? Ты так сильно вчера устал или у тебя по жизни такое крепкий сон?
*зажмурив глазки, потер кулачком глазки и вновь посмотрел на тебя*
*только ты можешь выключить этот писк, я понятия не имею как обращаться с той техникой что у тебя в комнате*
*да даже если бы и знал, мне все равно нужно переесть через тебя и 2/4 кровати, т.к за ночь ты нагло забрался на мою территорию*
*зажмурив глазки, тихо зевнул и поморщившись, дотронулся рукой до твоей щеки*
Такой теплый ...
*сглотнув, провел рукой по шеи к плечу и слабо его потормошил*
- Аки - тихий шепот - Аки ... Аки! Вставай - немного громче и неуверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 9:39 pm

*перевернувшись на бок, обхватил тебя за талию и притянул к себе, подминая под свой бок*
- Дай еще поспать маленько иначе твой мишка съедет с этой квартиры - сонно
*зевнув, зарылся носом в твои волосы*
*не хочу вставать, я совершенно не выспался и рано еще, чтобы ты просыпался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 9:42 pm

- Да я не против ... - растерянно - Нет, Аки! - капризно
*немного поерзав, повернулся на бок и чуть приподнялся*
- Выключи его, я тоже хочу спать - немного капризно и жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 9:51 pm

*неохотно приоткрыв глаза, перевернулся на спину и откинул одну руку в сторону, смотря на тебя*
*ни как не мог понять о чем ты говоришь, но потом тоже услышал противный писк*
Черт, сегодня же в школу ехать надо. Не хочу
*приподнявшись, дотянулся до тумбочки и отключил будильник, падая обратно на подушки*
*сон немного уже сошел, но желание остаться дома даже не думало уходить*
- Солнышко, может дома останемся? - тихо и задумчиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:09 pm

*стоило писку исчезнуть, а телу прижаться к тебе и ощутить тепло, такого родного и любимого тела, как сон накатил новой волной, будто и не исчезал*
*прикрыв глазки, довольно улыбнулся и постепенно стал погружаться в сон*
* .... я совершенно забыл что нам куда-то надо и до сих пор не понимал, почему ты так рано нас разбудил*
*однако понимание накатило так резко, что распахнув глаза и подскочив, я чуть не упал с кровати и остался на ней благодаря тебе*
*растерянно посмотрев на тебя, пробежался взглядом по лицу и виновато улыбнулся*
- Нам нельзя - тепло и виновато - Родители потом будут ругать и заставлять кого-то ждать некрасиво
*прижавшись к тебе, робко поцеловал в щечку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:18 pm

*резко сев, поймал тебя за руку и вернул на кровать, выдыхая и радуясь тому, что реакции у меня достаточно быстро и я успеваю тебя ловить*
*твое желание каждый день набить себе шишку сведет меня когда-нибудь в могилу, поэтому я надеюсь что скоро оно пропадет*
*встретившись с тобой взглядом, выдохнул, понимая что наругать не смогу*
- Я понимаю, но родители снова навязывают нам свои желания, не сообщая нам, а лишь ставя перед фактом без права на выбор
*взъерошив волосы, прикрыл на мгновение глаза и легко улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:21 pm

*обняв тебя поперек груди, положил голову на груди и всем телом прижался к тебе, ища защиту и ласку*
- Они знают что мы откажемся, поэтому так делают - тепло и успокаивающе - Это же родители, они никогда не посоветуют нам плохого - нежно
*приподняв голову, заглянул в твои глаза и грустно улыбнулся*
- Не злись на них - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:27 pm

*смотря на тебя, не мог сдержать улыбке*
*ты так напоминаешь котенка, который льнет в поисках ласки и я с радостью ее подарю тебе, чтобы ты смог забыть в ней о всех бедах, что выпали на твою судьбу*
*обняв тебя, прижал к себе и накинул на твои плечи одеяло, чтобы сохранить тепло для тебя*
- У меня такое чувство, что говоря это ты намекаешь на то, чтобы я вспомнил о нас - тепло
*мне хотелось улыбнутся и посмотреть на тебя, но когда я увидел в твоих глазах грусть, то сердце сжалось*
*погладив тебя по волосам, скользнул рукой по щеке, нежно прикасаясь к твоему личику*
- Все будет хорошо, котенок, не грусти - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:41 pm

- Нас? - немного непонимающе - Ты имеешь в виду ... свадьбу? - робко - ... Те фотографии, что ты показал мне и то что рассказал вчера, мы ведь любили друг друга с детства ... Родители просто исполни наши детские мечты, мы бы ведь все равно поженились в будущем - смущенно - Им стоило только сразу все рассказать, дать хоть какое-то право выбора, а не ставить сразу к алтарю - тепло и робко
*поцеловав тебя в уголок губ, более тепло и счастливо улыбнулся*
- Не буду, ты же рядом - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:48 pm

- Ран, у тебя точно такое же мнение, как у меня. Ты тоже считаешь, что им нужно было все рассказать и дать нам время - тепло - Но ты прав, я любил тебя совсем крошечного и уже тогда знал, что как только ты подрастешь, то я сделаю тебе предложение и ты станешь моим мужем. Сейчас мои чувства не изменились, правда я причинил тебе слишком много боли - виновато и грустно
*улыбнулся тебе в губы, крепче тебя обнимая*
- Рядом и тебе никуда не деться от меня - тепло и шутя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:55 pm

*слабо помотал головой и протестующие простонал*
- Нет, ты не сделал мне ничего - тепло - Напротив, ты спас меня, подарил семьею и сделал счастливым - тепло и нежно
*тихо хихикнув, чмокнул тебя в губы*
- А разве я собираюсь куда-то ухождить от тебя? - счастливо - Давай вставать, нас же ждут - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 11:01 pm

*я заранее знал твой ответ, ты ни за что не будешь меня обвинять, но себя я не смогу не винить и буду вспоминать раз от раза произошедшее*
*но пока ты счастлив и улыбаешься, я спокоен*
- Только не смог вернуть тебя домой, т.к мне снова отдали тебя и сказали любить до конца своих дней - тепло и игриво
*задумчиво посмотрел на тебя, осмотрев с головы до одеяла*
- Пока что нет, но собираешься, а я тебе не разрешу встать пока не сделаю это...
*улыбнувшись, перевернулся с тобой и уложив тебя на спину, поцеловал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 11:08 pm

- Но ты сдержишь это обещание, я знаю - тепло - Пусть не в ближайшее время, но мы обязательно попадем ко мне домой
*немного растерянно похлопал глазами, не успевая уследить за твоей мыслю и тем более действиями*
*положив руки тебе на плечи, слабо простонал, а глаза сами собой стали закрываться от нахлынувшего наслаждения*
*приоткрыв губы, позволил тебе углубить поцелуй и заливаясь румянцем стал отвечать, неумело и робко*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 11:33 pm

- Конечно сдержу, ведь я обещал, что как только мы вернемся на Айронер, то сразу же отправимся к тебе домой...вместе
*не отказываясь от приглашения, углубил поцелуй, обводя языком твой язычок и подталкивая его к ответу*
*ты не заставил себя ждать, снова тот же жаркий румянец на щечках, что его можно почувствовать и та же робость в своих действиях, но во всем этом я нахожу очарование*
*мне нравится целоваться с тобой именно так, осторожно и нежно*
*эти поцелуи значат куда больше, они несут в себе наши чувства, которые не обязательно выражать словами, чтобы понять друг друга*
*игра, в которой я учу тебя целоваться увлекает и затягивает, переполняя всего меня теплом и желанием подарить тебе все то, что ты во мне пробуждаешь*
*ранним утром проснутся с любимым, чтобы вот так его целовать для меня истинное счастье и за него я благодарен*
- Люблю тебя
*напоследок чмокнув тебя в губы, приподнялся на руках, продолжая нависать над тобой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 6:06 pm

*приоткрыв едва затуманенные глазки, смущенно и слабо улыбнулся, смотря прямиком в твои глаза*
*язычком неосознанно провел по губам, а спустя секунду, пришло понимание данного жеста и румянец на щечках стал более ярким*
- Я тоже люблю тебя - смущенный шепот - Очень, очень сильно
*сглотнув, обнял тебя за шею и немного притянул к себе, для едва ощутимого поцелуя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 6:15 pm

*я не мог оторвать взгляда от твоих глаз с поволокой после одного лишь поцелуя, но стоило язычку появится на твоих губах, как он привлек мое внимание*
*посмотрев на твои губы, улыбнулся, замечая как начинает гореть твоего личико ярче*
*вновь переведя взгляд на тебя, поддался тебе навстречу, наклоняясь и слегка придавливая твое тело своим*
*зубами прихватив несильно нижнюю губу, оттянул ее*
- Не дразни меня и мое воображение - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 6:20 pm

*тихо вскрикнув, распахнул глазки и растерянно забегал по твоему лицу*
*я хотел лишь поцеловать, а ты ...
*сглотнув, прикрыл глазки и приподняв немного голову, поймал твое верхнею губу*
*робко и осторожной провел по ней язычком, после чего, получив свою губу обратно, слабо поцеловал*
*отстранившись, заглянул в твои глаза и краснея, смущенно улыбнулся*
- Я ничего не делаю, ты сам все - смущенно и немного весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 6:30 pm

*все еще держа твою губу между зубов, смотрел на тебя и улыбался, думая что ты предпринимаешь, ведь сам я не собирался отпускать тебя*
*ты нашел решение и оно мне понравилось*
*пытаясь поймать твой язычок, разомкнул зубы и тут же получил поцелуй*
*ты впервые поцеловал меня сам и пусть это не полноценный поцелуй, а лишь простое касание губ к губам, но все равно ты удивил*
*открыв глаза, которые до этого прикрыл, встретился с твоими*
- Может быть, но доля твоей вины даже в таком случаи есть. Ведь это ты сводишь меня сума, что с каждым днем я все глубже погружаюсь в свои желания... - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 6:46 pm

- Я твой личный наркотик - довольный шепот
*счастливо улыбнувшись, провел рукой по твоей щеке и аккуратно вплел пальцы в волосы*
- Мы не опоздаем? - тепло и любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 6:51 pm

*хитро улыбнулся и наклонился к твоему ушко, касаясь губами мочки*
- И я хочу еще одну дозу тебя - томный шепот
*выпрямившись, подавил в себе довольную улыбку, ведь я был уверен в том, что ты поймешь меня верно*
*даже твои пальчики в моих волосах на миг замерли*
- Нет, но думаю нужно идти уже чистить зубки. Пойдешь со мной? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 6:56 pm

*прикрыв глазки, внимательно вслушался в твой шепот ....*
*замерев, широко распахнул глаза и смотря на тебя, постепенно покрывался красной корочкой*
*после того что было ... ты ни разу не зашел дальше поцелуем*
*поджав губки, смущенно их поджал и аккуратно выпутал пальчики из твоих волосы*
- Пойду - смущенно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 6:59 pm

*решив еще немного подразнить тебя, сделал обеспокоенный вид и прижал ладошку к твоему лобику*
- Ты весь горишь. Может жар? - наигранно взволнованно - Давай в больницу съездим или дома останемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 7:08 pm

*непонимающе похлопал глазками и скосил их на твою руку*
- ... Нету у меня жара - растерянно - ... Эй! - возмущенно
*надувшись и сердито нахмурившись, скрестил руки на груди*
- Ты просто хочешь не идти - наигранно сердито
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 7:17 pm

*рассмеявшись, кивнул, соглашаясь с твоими выводами, потому что спорить нет смысла, ведь я тебе сразу же сказал, что мне не хочется никуда идти*
*но хочу я или нет, а идти нам все-таки нужно*
*выпрямившись, отпустил тебя и поднялся с кровати*
- Но я хочу кушать, а ты ведь меня накормишь? - тепло
*улыбнулся и протянул к тебе руки*
- Иди сюда, пойдем в ванную
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 7:20 pm

*немного оттаяв, сел на кровати следом за тобой и легко улыбаясь, не упускал из виду ни одного твоего действия*
*посмотрев тебе в глаза, кивнул*
- Конечно - тепло и нежно
*выпутавшись из одеяло, на четвереньках подполз к тебе и приподнявшись, обвинил руками твою шею, позволяя снять себя с кровати*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 7:26 pm

*с улыбкой смотря как ты ползешь ко мне, подождал пока ты будешь у края и немного наклонившись, обвил руками твою талию*
*приподняв тебя, снял с кровати, а потом неохотно, но поставил на пол*
*но вот убирать руки с твоей талии не спешил*
- Пол холодный, может до ванной на руках?
*я поставил тебя на ковер, дома тепло, но мне не хочется выпускать тебя из своих объятий*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 7:34 pm

*встав ногами на мягкий ковер, довольно улыбнулся и пару раз пальчиками ног сжал ворсинки*
*подняв на тебя глазки, задумчиво простонал ...*
*я знал причину и она была мне приятна*
*плотнее обхватив тебя за шею, прижался ближе*
- Давай на руках - тепло и довольно
*не буду отрицать что мне неприятно находиться у тебя на руках, напротив, так я ощущаю себя куда более защищенным ... я не хочу что бы ты убирал руки, отстранялся от меня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 7:39 pm

*я ведь знал, что тебе нравится, когда я ношу тебя на руках, но и заставлять меня ждать тебе видимо тоже нравится*
*хотя смотреть как ты что-то для себя решаешь не менее интересно, чем все остальное в тебе*
*влюблен я в тебя очень сильно, что иногда это даже пугает, ведь раньше я и представить себе не мог этого чувства*
*улыбнулся и опустив руки ниже талии, подхватил под попой, приподнимая и заставляя обхватить меня ногами*
- Удобно? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 7:56 pm

*тихо пискнув, сильнее обхватил твою шею и головой прижался к твоей плечу*
- Да - тепло
*легко улыбнувшись, поцеловал тебя в щечку*
- А тебе не тяжело? - обеспокоенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 8:00 pm

- Тему твоего веса мы обсуждали. Для меня ты как перышко, не стоит об этом беспокоится. Я буду носить тебя на руках всегда, каким бы ты не был - тепло и немного весело
*посмотрев на тебя, нежно улыбнулся и коснулся губами кончика носика*
*а пока ты морщился и устраивался у меня в руках, понес тебя в ванную, ведь нам и правда пора бы уже собираться...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: