Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 17 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 17 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 17 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 17 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 17 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 17 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 17 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 17 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 17 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 17 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 17 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 9:51 pm

*усмехнувшись, закрыл двери, что бы Ран случайно нас не услышал*
*он просил не говорить Аки обо всем, что мы обсуждали вчера, но разве я могу вот так просто все забыть?  он заслуживает большего, чем имеет сейчас*
*привалившись плечом к двери, скрестил руки на груди*
- Не зазнавайся. Ты конечно его муж, он говорит тебе все, но ты не его брат, которому можно это все рассказать в более ярких красках. Знаешь как его называют у тебя за спиной? Знаешь как его презирают и издеваются? Не знаешь, он не говорит тебе, потому что боится, что ты сделаешь что-то ужасное и тогда к тебе будут относится так же. Ему проще самому принять все удары, и не подставить под них тебя. Знаешь о чем мы вчера говорили? О тебе ... ты для него все, он даже готов последовать за тобой в ад, готов сделать все, о чем ты его попросишь не смотря на то, какой бы жестокой или идиотской не была эта просьба. Как ты смеешь в нем сомневаться? Даже он, смотря каждый день на тебя в окружение твоих знакомых однокурсников, ни разу не подумал о том, что ты можешь бросить его ради кого-то из них. Ему страшно так же как и тебе, но он не сомневается и верит в тебя, а ты ...?! Мой брат достоит большего - недовольно и холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 10:05 pm

Вот ведь мелкий упрямец!
*я догадывался, что ты мне не обо всем рассказываешь, но так и не смог ничего вытянуть из тебя, а если же верить словам Рена, то школа для тебя словно пытка*
Неужели к Шу нельзя с этим обратиться было?
*что за порывы самопожертвования?*
*я уже сейчас готов оттолкнуть Рена от дверей и пойти на кухню, чтобы отшлепать тебя, как ребенка, а потом заставить рассказать мне все, после чего я бы запер тебя дома и поехал бы со всем разбираться, но так поступать нельзя*
- Я ни слова не сказал о том, что сомневаюсь в Ране. Просто он слишком открытый и наивный, чем могут воспользоваться. Этот мир прогнил так, что любой здесь сам за себя, защищает свои интересы. В школе есть личности, которые не поскупятся ни средствами, ни чем-либо еще, чтобы получить желаемое. Это не только страх потерять его как любимого и самого дорого, это еще и страх за него самого. Он сильный, пережил такое, что нам с тобой и не снилось, но кто сказал что однажды он не будет сломлен?
*развернувшись, пошел переодеваться, чтобы не вызвать у Рана подозрений, ведь этот разговор ему ни к чему слышать*
- И раз ты сегодня решил со мной поговорить, расскажи мне о том, что рассказал тебе Ран. И не надо прикрываться тем, что ты обещал этого не говорить. Раз я это заварил, мне и разбираться со всем, но для этого я должен все узнать.
*кинув мимолетный взгляд на Рена, невольно посмотрел на двери, мысленно прося чтобы мой котенок сюда не пришел*
*сняв полотенце, кинул его к первому и одев боксеры, стал натягивать джинсы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 11:28 pm

- Твоя защита не принесла ничего хорошего, только боль и мучения
*краснея, отвернулся и стиснул руки в кулачки, удерживая себя, что бы не нахамить*
- Я не стану этим прикрываться и даже не собирался. Хочу что бы ты знал, что чувствует Ран в этой школе, что с ним происходить по твоей вине. Как-то раз, его затащили в душевую кабинку, где пустили холодную воду и продержали его там минут десять. На улице был дождь, и ты не заметил этого. Но ты обратил внимание на другие факты. Зонт, что был у него утром, резко пропал и то, что шел он не со стороны художественного домика, а из главного корпуса. Он не соврал тебе тогда, но и не договорил всей правду, Он был в библиотеке, книгу что он хотел, не было и зон он забыл именно там, только вот вспомнил поздно. Зонт бы ему уже ни чем не помог, зато дождь угодил и ты действительно не заметил всей правды. На прошлой недели, он пришел тебе весь в краске, ты ведь так и не смог вытянуть из него все? Я скажу тебе, что было ... его зажали в углу и измазали той самой краской, попутно комментируя все далеко не приятными словами. Все вокруг смеялись, а он просто стоял и терпел ... он опоздал на встречу с тобой, потому что отмывал лицо и волосы - тихо - Ты ведь уже заметил, что его волосы стали короче? И прядки у лица уже не касаются груди. Ему хотели их отстричь, и тогда он впервые стал плакать и умолять этого не делать. Знаешь почему? Потому что ты любишь его волосы и он дорожит ими. Все что с ним тогда сделали, закидали жвачками, и приклеили к волосам, что бы тот сам отрезал их и он отрезал, не сильно, что бы ты не заметил и кажется ты действительно не заметил
*посмотрев на Аки, гневно прожег его взглядом*
- Подобное случается с ним чуть ли не каждый день. В пятницу, у него украли тетради с записями, а после он нашел на свое рабочем месте пепел ... как думаешь, что это могло быть? Сегодня у него контрольная, а он не готов, потому что нет материал, по которому можно готовиться и все что ему остается, наедятся на свою память. Что ты такого сделал, что его ТАК сильно ненавидят?! - зло - Знаешь как его назвали в первый день? Он ведь тогда плакал ... сильно и долго. Шлюха ... ты же знаешь, как в нашем мире к ним относятся? Знаешь каких существ так называют. Представь какого было Рану тогда ... он до сих пор слышит эхо у себя в голове, до сих пор помнит как было сказано это слово ... с презрением, ненавистью, отвращением
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 11:54 pm

- Да я уже догадался - устало
*натянув майку, собрал волосы в хвост и затянул его резинкой, которая была на запястье, по недавно появившейся привычке ее там таскать*
*подняв с пола сумку, в которой лежала одна тетрадь на все случаи жизни, повернулся к Рену, внимательно его слушая*
*сейчас, когда он обо всем этом мне рассказал, я понял, что упустил из виду довольно значительные мелочи*
*в тот дождливый день, дома я долго отогревал тебя в ванной, беспокоился как бы ты не заболел и все не мог взять в голову почему ты так сильно замерз*
*на твой одежде были следы краски, но это неудивительно, т.к ты постоянно работаешь с ней, и тогда я не предал этому большего значения...*
Как краска могла оказаться на воротничке? Черт, вот я кретин.
*с каждым сказанным словом, я все больше и больше вспоминал деталей, на которые махал рукой*
*каким же я идиотом был тогда*
*уже больше месяца ты ходишь на занятия и подвергаешься всему этому...*
*я виноват перед тобой - опять, а ведь обещал, что буду защищать и оберегать и вот что вышло из моего обещания*
*а твои волосы, они ведь и правда короче...мы оба об этом молчим*
*и тетрадка...сегодня контрольная, а ты даже не готовился, ничего не повторил и волнуешься, а я как дурак уверял тебя, что ты справишься*
*каким же нужно быть невнимательным, чтобы ничего этого не замечать?*
- Что сделал? Пообещал долгой и мучительной расправы - холодно
*жалкие детишки, неужели они думают, что им это сойдет с рук?*
*от бессилия сжав руки в кулаки, оскалился и посмотрел кровавым взглядом, жаждущим крови на Рена*
- Мы с тобой ни о чем не говорили
*повесив сумку на плечо, подхватил с кровати телефон и на ходу набирая номер Шу, подошел к Рену*
- Ты можешь сегодня с Раном погулять днем? Я попрошу Шу заехать за тобой к концу занятий и он тебя подкинет до школы, а ближе к вечеру я вас заберу.
*посмотрев на экран, передумал звонить другу, обговорю все при личной встрече*
*убрав телефон, перевел взгляд на Рена*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 12:04 am

- Мне ты можешь пообещать только одно: что никогда не обидишь моего брата. Все остальное ты будешь обещать ему. И расправа ... не думаю, что он будет ей рад - спокойно
*подняв голову, снизу вверх посмотрел на Аки и на долю секунды широко распахнул глаза ...*
Шу, я увижу его?
*сглотнув, взял себя в руки и выпрямился, стискивая рукам край пижамной футболки*
- Я не хочу видеть Шу - холодной - В его машину я больше не сяду и ближе чем на 10 миль к нему не подойду. Все вы такие ... всегда все решаете за нас! Поговори с Раном, прежде чем принимать какое-либо решение, осел клыкастый! - зло и гневно
*не знаю что мне разозлило больше ... Аки, не принимающий мнения Рана в расчет или же упоминание о Шу ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 12:20 am

*приготовив завтра и накрыв стол на двоих, довольно улыбнулся*
*сполоснув руки, протер их полотенцем и снял фартучек, отряхивая новую форму ... даж вспоминать не хочу, о том, что случилось со старой*
*но я никогда этого не забуду*
*если бы не Аои, все могло быть куда хуже*
*вздохнув, провел рукой по прядке у лица и грустно улыбнулся*
*школа для меня и рай и ад ... *
*пройдя к нашей комнате, я немного удивился закрытым дверям и еще не успев коснуться ручки, услышал крик Рена*
*вздрогнув, напугано распахнул глазки*
Он же не рассказал? Он обещал ...
*сжав ручку двери, зажмурил глазки и пару раз глубоко вздохнул*
*то что я вчера рассказал Рену, Аки знать не должен ... они никогда не узнает о моем аде*
*Рен обещал не говорит, брат никогда меня не предавал и я верю ему, он не расскажет*
*должна быть другая причина его нахождению в нашей комнате*
*нужно просто зайти и узнать ее ... все будет в порядке*
*Аки ничего не узнает, а Рен мне обещал, я верю ему*
*облизнув губки, еще раз глубоко вздохнул и открыв глазки, осторожно толкнул двери вперед*
*сделав шаг, заглянул в комнату, бегая взглядом по брату и Аки*
*странная ситуация*
*они оба злые, у Аки даже глаза покраснели и у Рена тоже ... а я напуган*
*мне страшно, от того что Рен мог рассказать и от того, что они могли поубивать друг друга*
*у них обоих характер оставляет желать лучшего ...*
- Что тут происходит? - тихо и осторожно
*аккуратно просочившись в комнату, сквозь приоткрытую дверь, подошел к Аки, ложа руку на его, в которой тот сжимал сумку*
- Успокойся - тихо и умоляюще
*прикусив губу, посмотрел на брата и слабо ему улыбнулся*
- Я думал ты будешь спать до обеда - тепло и тихо - Мы тебя разбудили? Прости - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 12:34 am

- А я не говорю, что сделаю это сам и физически
*пожал плечами, думая как и где достать новые конспекты для тебя, только чтобы и ты ничего не заподозрил и чтобы успеть до экзамена*
*а этот гаденыш мелкий осмелился тут свой характер показывать, сплавить его нужно и как можно скорее*
- Я попросил тебя с братом погулять, нечисть лесная! - раздраженно - Ты сюда зачем пришел? Чтобы с Раном быть. Так я предоставляю тебе эту возможность, лишенную моего общества, так чего еще выкобениваешься, мелочь недоросшая?
*оскалившись, рыкнул на Рена*
*чудо родственник, чтобы его*
*мы бы с Реном точно друг друга поубивали бы, если бы не оба одновременно не обернулись к двери и не увидели Рана*
*взяв сумку в другую руку, переплел с тобой пальцы*
- Все хорошо, солнышко - ласково - Мы просто друг друга не поняли
*слабо улыбнулся и притянув тебя к себе, обнял, прижимая спиной к своей груди*
*поверх твоей головы кинул недовольный взгляд на твоего брата*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 12:39 am

*сглотнув, сильнее стиснул края футболки в кулачки, что бы не сорваться при брате*
*не хочу что бы он грустил и переживал из-за нас с Аки*
*мы никогда не найдем общий язык, Ран знает это ... не стоит лишний раз его волновать*
- Крайне сильно не поняли - недовольно - Нет, я проснулся сам ... не знаю почему так рано - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 12:51 am

*прижавшись к тебе, немного расслабился, свободно выдыхая*
- Я рад. Думал вы уже драться начали - тепло и немного грустно
*мой брат и мой муж ... два дорогих мне существа*
*мне больно видеть их ссоры и неприязнь к другу другу, но я все еще лелею надежду, что они хотя бы немного подружатся ... ради меня*
- Я накрыл стол на двоих, пойду поставлю третью порцию - тепло
*подняв голову и посмотрев на тебя, тепло улыбнулся*
*хочу поцеловать тебя в щечку, но не могу ... при братике, подобного лучше не делать*
*не хочу лишний раз злить его*
*аккуратно выпутавшись из твоих руку, прошел к двери, и по пути чмокнул брата в щечку*
- Доброе утро - весело
*обернувшись у дверей, виновато тебе улыбнулся и быстро послал воздушный поцелуй, после чего тут же скрылся за дверью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 8:02 pm

*мне так не хотелось тебя отпускать, но ты уже научился ловко выбираться из мох рук, когда тебе это нужно было, да и я понимал, что сейчас лучше тебя отпустить*
*с твоим братом мне нужно мириться и научиться хотя бы разговаривать спокойно, ведь ты и сам хочешь, чтобы мы не ссорились с ним*
*мой маленький эльфенок, я принес в твою жизнь столько боли...*
*даже улыбнуться тебе сейчас не могу, смотрю на двери и думаю о том, что хочу вернуться в родной Айронер, поехать с тобой в твой замок и прожить там с тобой долго-долго, в окружении нашей семьи и друзей*
*переведя недовольный взгляд на Рена, показал ему на двери, молча намекая, что ему тоже не мешает удалиться за них*
*мальчишка фыркнул, развернулся и с гордо поднятой головой, вышел из комнаты*
*оставшись один, сел на пол, обхватив голову рукой*
*достав телефон, открыл сообщения и найдя Шу, написал ему, чтобы он задержал учителя Рана после звонка на занятия*
*я должен написать для тебя новые конспекты и могу я это сделать лишь через твоего учителя, а так же попробовать ему объяснить ситуацию...*
*получив ответ, убрал телефон в сумку и поднявшись на ноги, сходил за полотенцами*
*выйдя из нашей спальни, свернул в ванную и быстро повесив полотенце сушиться, сбежал вниз, на первый этаж в кухню*
*Рена еще не было, поэтому у меня была возможность потискать тебя немного, чем я и воспользовался*
*прижав тебя к стене, нежно поцеловал в губы, подхватив передние пряди пальцами*
*отстраняясь, медленно выпустил твои волосы, мельком посмотрев на концы, которые действительно оказались обрезанными и мне это не показалось*
*сдержав рык, улыбнулся тебе и поцеловал под подбородком, лизнул впадинку между ключицами*
*игриво тебя улыбнувшись, щелкнул по носику и прошел за стол, ведя тебя за собой, за руку*
*стоило нам сесть за стол, как на кухню спустился Рен...*
*завтрак прошел спокойно, я игнорировал твоего брата, он меня*
*ты же весело с ним общался и мне было одно удовольствие смотреть на тебе, если бы не одно но...вечно недовольные и косые взгляды в мою сторону со стороны Рена*
*в голове крепла идея сбагрить кому-нибудь этого мальца, только вот кому?*
*позавтракав, я нагло предложил оставить все на твоего брата, а тебя увел в прихожую, над нужно было выехать по-раньше, чтобы я смог осуществить задуманное и помочь тебе*
*обувшись, прихватил ключи от квартиры и машины и открыв двери, терпеливо стал ждать пока ты попрощаешься с братом*
*закрыв за тобою двери, я смог наконец-то взять тебя спокойно за руку и переплетя пальцы, мы прошли к лифту*
*молча спустившись вниз, вышли на улицу и сели в машину, так и не проронив ни слова*
*я хотел о много с тобой поговорить, но мне и Рена не хотелось подставлять, ведь наверняка ты просил его не говорить ничего мне*


-----------------------------Suzzallo Library-------------Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:04 pm

2 недели спустя

*открыв перед тобой двери, пропустил тебя вперед, сопроводив легким хлопком по попе для ускорения*
*ты снова весь залился краской, назвал меня дураком и быстро шмыгнул в квартиру, показав мне язычок*
*улыбаясь, зашел домой и закрыв двери, разулся*
*жизнь в этом мире проходит порой очень скучно, здесь не хватает дворцовых интриг, когда ты волнуешься, когда в крови бурлит адреналин, но здесь я могу быть спокоен за тебя и не волноваться каждый день, что когда ты куда уходишь с тобой может что-то произойти*
*сегодня ты провел весь день с Реном, в то время пока я учился, вернее отсиживался в кабинете Шу и играл в компьютерные игры, но ты об этом не знаешь и не должен знать*
*отношения с Реном у нас до сих пор немного натянутые, но пока он сидел у нас до возвращения с работы Шу, я заметил что он как будто какой-то отрешенный, весь в своих мыслях*
*а когда я повез тебя и брата к другу, то вы вдвоем что-то тихо обсуждали, а ты все мельком смотрел на меня и как-то загадочно улыбался*
*по пути домой я ничего не пытался узнать у тебя, посчитав что ты обо всем мне расскажешь лично, посчитав нужным*
*хотя на вечер у меня были совсем иные планы и сейчас я хотел их осуществить...*
*поднявшись в комнату, мы быстренько переоделись и пока я бегал на кухню попить воды, ты уже расположился в библиотеке на второй этаже, где был пушистый мягкий и теплый ковер*
*присоединившись к тебе, сел у тебя за спиной и обняв за талию, притянул к себе, усаживая тебя между своих ног, которые согнул в коленях*
*потеревшись кончиком носа о висок, мурлыкнул на ушко, прикусывая его*
- Я соскучился, может отложишь книжку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:17 pm

*прикрыв глазки, легко улыбнулся и покорно отложил книгу в сторону, мелком посмотрев на страницу, что бы повторно запомнить*
*слабо вздрогнув, густо покраснел и шумно выдохнул, выгибаясь в спине и закидывая голову тебе на плечо*
- Аки ... я хочу поговорить - шепот
*с самого обедая я пытаюсь найти нужные слова, что бы все тебе рассказать и спросить ... но уже вечер, а слов так и не нашлось, однако откладывать разговор нет сил*
*если не спрошу и не скажу сейчас, мысли будут постепенно съедать меня, не давая расслабиться и забирая весь покой*
*одной рукой обнял твою, а вторую положил на твое колено, нервно поглаживая его пальчиками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:22 pm

*почувствовав как ты дрожишь, довольно улыбнулся, а твой выдох лишь больше раззадорил меня, но стоило тебе заикнуться о разговоре, как все желание что либо делать с тобой пропало*
*перекинув руки тебе через плечи, уткнулся лбом в плечо*
*у нас не было ни каких разногласий в отношениях, в школе тоже все хорошо, у тебя в классе отношения наладились и каждый новый учебный день не схож с адом и причин для разговоров я не вижу*
*лишь одна проблема висит над нами - не заключенный до конца брачный договор...*
- О чем? - без особого интереса - Я может хотел наконец-то сделать тебя своим до конца, а ты мне все настроение убил, а я так готовился к этому вечеру - наигранно серьезно
*губы против воли растянулись в улыбке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:40 pm

*вновь вздрогнув, широко распахнул глазки и напугано посмотрел на твою макушку*
Ты строил на меня планы, не думая даже посвятить в них?
*сглотнув, стиснул твое колено пальчиками и немного сжавшись, отвернулся смотря немного растерянным и грустным взглядом в пол*
* .. я уже давно готов, что ты в любой момент сорвешься и сделаешь то, что нужно было сделать уже давно*
*но ты держишься, хотя в последнее время стал все больше зажимать меня во всех углах с грубыми и жадными поцелуями, и шепотом о том, что ты хочешь сделать и что сделаешь, когда я буду готов*
*подобное откровение пугает меня, я не знаю что сказать ... лицо и ушки начинают гореть моментально, дыхание перехватывает, и я не могу ничего кроме как жмуриться и вслушиваться в твоей тихий, томный шепот*
*одними словами ты доводишь меня до полуобморочного состояние, а уж говорить о моем состоянии когда ты можешь меня еще и коснутся, думаю не стоит и так все ясно ...*
*твое поведение пугает все больше и я все больше опасаюсь того, что ты сорвешься ... не выдержишь и сделаешь это*
*Рен теперь работает у Шу секретарем и очень часто, боясь ехать с тобой домой, я под разными предлогами затаскиваю тебя в кабинет директора, где мы сидим почти до самого вечера*
*но зато потом ты вполне не слабо отыгрываешься на мне, за то, что столько времени не мог коснутся как хотелось*
- ... Не шути так - тихо и смущено
Совсем скоро ... ты не сможешь больше долго терпеть. Наверное поря ... Рен решился, смог, значит и у меня все получится
*сглотнув, прикрыл глазки и уже обе руки положил на твои руки выше локтя*
- ... Давай в субботу ... завтра - едва слышный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:48 pm

*ты вновь испугался*
*я устал от этого, не знаю как к тебе подступиться...а Шу был прав, я не железный и старые пристрастия и желания с каждым новым днем все больше занимают мою голову*
*мне кажется что я уже скоро не смогу ходить в школу, потому что невольно засматриваюсь то на одного мальчика, то на другого и только когда рядом появляешься ты, я могу забыть обо всех, всего себя посвящая себе*
*это ненормально, я боюсь что не сдержусь, поддамся самому себе и вновь сделаю тебе больно*
- Не назначай день, а то будешь сильно волноваться и я тебя скорее успокаивать буду, а не любить - тепло и шутя
*подняв голову, чмокнул тебя в щечку и снова уткнулся лбом в плечо*
- Так о чем ты хочешь поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:55 pm

*прикрыв глазки, невольно улыбнулся и плотнее прижался к тебе*
Я больше волнуюсь, не зная когда это случиться
- ... Кейто теперь может вынашивать детей, а Май, жених Господина Кастиэля, беременны - тихо и робко - А еще Рен ... я не знаю как, но сегодня, ради шутки мы купили тест на беременность и у Рена он положительный ... все 13 раз - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 10:04 pm

Кейто может родить, Май уже носит ребенка, а Рен залетел от Шу
*на пару минут библиотека погрузилась в тишину, пока я пытался понять все сказанное и как-то сопоставить возможность всего этого и реальность*
*в голове ничего не укладывалось, потому что чисто физически ни Кейто, ни Май и уж тем более не Рен не могут выносить ребенка...хотя насчет Мая я сомневаюсь, все-таки о его расе всегда было мало известно*
- Во первых, Кас для тебя ни какой не "господин Кастиэль", он просто Кас, ведь мы одна семья и во-вторых, как это Май беремен? Почему Кейто вообще может ТЕПЕРЬ вынашивать детей? А Рен как ко всему этому причастен? Что за развлечения у вас с братом были? - ошеломленно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 10:09 pm

- Хорошо, пусть будет Кас - покорно и тихо - ... Я не знаю почему Май беремен, но Рен сказал, что по его словам, раса оборотней делиться на три подрасы и одна из них может иметь детей и Май якобы относится к ней. А Кейто ... в лесу его задела стрела диких вампиров, и  он умирал. Рокуро нашел выход, но побочное действия лекарство было таким, что оно меняло функцию организма и получалось так, что Кейто может выносить ребенка - осторожно и робко
*сглотнув, облизнув губки и повернув голову, робко посмотрел на тебя, неуверенно улыбаясь*
- А почему Рен беремен, я не знаю ... он и сам не понимает как такое возможно. Помнишь, я рассказывал что его самочувствие совсем уже странное. То тошнит, то голова кружится, то температура, то живот сводит, то всякой гадости хочется и ты посоветовал купить этот тест ... ну мы и купили - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 10:22 pm

Внутреннее деление расы? Май носит в себе ребенка брата...нет, пока не увижу, не поверю
*брат всегда мечтал о детях, брак с ненавистной мне невестой мог подарить ему детей, но девушка умерла и ее место занял брат, который теперь так же может воплотить мечту Каса в реальность*
*я счастлив за брата, хоть и не понимая как все так сложилось*
- Значит скоро в нашей семьей будет пополнение, а ты и я станем дядями новорожденным малышам - тепло
*усмехнулся, слабо представляя себе это все*
- А с кем Кейто сейчас? Как он мог получить ядовитую стрелу, если в лес запрещено выходить? - непонимающе
*подняв голову, повернулся к тебе и встретившись с тобой взглядами, улыбнулся в ответ*
- Я же шутил. Что у нас за чудо семейка?! - немного весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 10:27 pm

- А я не против .... Май хороший, я не общался с ним, но он всегда был один в библиотеке, немного грустный и одинокий .. вот вернемся домой, я обязательно с ним познакомлюсь поближе - гордо и весело
*посмотрев на тебя, легко и невинно улыбнулся*
- С Рокуро, они пара, как и Май с Касом - счастливо
*тихо хихикнув, повернулся в твоих руках, садясь боком к тебе и ложа голову на плечо*
- Мы и купили ради шутки, а оказалось ... Я потом еще 12 раз бегал, пожалей меня - весело и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 10:34 pm

*улыбнулся более искренне, смотря и слушая тебя*
*веселый, общительный и ты хочешь домой, но родители до сих пор не навестили нас, а без разрешения я не смогу отрыть портал в Айронер, т.к мою магию просто развеет*
- Думаю Май уже не так одинок, ему просто не дадут грустить ни мамы, ни будущий дедушка, который сейчас наверняка переживает с Касом на пару о состоянии будущего внука или внучки
*улыбнулся, смотря на тебя, но улыбка быстро сменилась удивленным взглядом*
*Рокуро и Кейто пара? Май не просто названный супруг, он настоящий возлюбленный Каса, к которому тот нередко сбегал, прикрываемый мною*
- Мне кажется мы пропустили много интересного, пока разбирались в наших отношения - тепло
*обнял тебя и поцеловал в лобик*
-Как Рена хватило на 13 тестов? - смеясь - На тебя в аптеке косо смотреть не начали? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 10:48 pm

- Да ... Рен сказал, они хорошо сдружились с Кейто и последние дни часто были вместе пока ни Каса ни Рокуро не было рядом - тепло - Один день тут равен одной недели там ... это слишком много - тихо и грустно - Мы тут уже почти два месяца ... там прошел год тихий шепот - Май наверное уже родил - грустно
*прижавшись плотнее к тебе, прижал ручки и ножки к груди, прикрывая глазки*
- Я не знаю - смущенно и тепло - Я в разные ходил - надуто - Не дурак же в одной все брать - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 10:53 pm

*времена завеса отдалила наши мира друг от друга на значительное расстояние*
*пока мы с тобой здесь живем, Айронер развивается, переживает многое, а мы мирно спит в нашей спальне пропуская важные для нас моменты*
*я тоже хочу увидеть своего племянника, увидеть счастливое лицо брата, мамы и папы, когда они впервые увидят малыша*
- Не грусти, мы приедем и вынудим Мая и Каса на еще одного малыша, чтобы не пропустить его рождение - тепло
*крепче тебя обнял, улыбаясь*
- Бедный мой котенок, заставили тебя сегодня побегать - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:04 pm

- ... Почему они так долго нас не забирают. Ведь прошло достаточно времени - грустно
*посмотрев на тебя, тихо вздохнул и слабо улыбнулся, прикрывая глазки*
*мы попустили многое ... но обязательно наверстаем упущенное*
- А ... как насчет .. - тихо
*сглотнув, стиснул в кулачках твою майку и робко, исподлобья осторожно посмотрел на тебя*
- Как насчет нашего ребенка? - тихо и осторожно - Попросим Рокуро, он что-нибудь придумает и тогда я как Кейто, смогу выносить твоего ребенка - тихо, но с нотками радостно - Разве не здорово? - счастливо
*я очень хочу детей, твоих детей, которые станут воплощением нашей любви, нашей жизни ... они будут нашим будущем и доказательством того, что мы существовали, что мы не какая-то легенда*
*полностью подняв голову, со счастливой улыбкой и блестящими глазками посмотрел на тебя ожидая положительного ответа ... я был уверен, что ты скажешь да*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:22 pm

- Не грусти, котенок. Они обязательно за нами придут. Вот увидишь, мама и папа скоро навестят нас, а если они посмели забыть о своем сокровище, то попросим у Шу наколдовать портал и сами вернемся в Айронер - тепло
*поцеловал тебя в висок, прикрыв на мгновение глаза*
*тебе важны родители и ты хочешь быть с ними, поэтому стоит действительно поговорить с Шу, может он сможет нам помочь...*
*накрыв твои ручки своей, нежно погладил, но рука так и замерла на твоих*
- Нет, это совершенно не здорово. Мы не будем просить Рокуро и даже не думай к нему подходить с подобной просьбой. Я запрещаю тебе - недовольно и немного грубо
*я хочу ребенка, хочу нашего с тобой малыша, но ты не сможешь выносить ребенка, это противоречит всем законам даже нашего мира*
*если с тобой что-то случиться, что я буду делать?*
*с Кейто все вышло случайно и от этого зависела его жизнь, но неизвестно как перенесет беременность и роды*
*я не хочу рисковать твой жизнью, не хочу подвергать тебя опасности, не хочу оставаться один, как бы эгоистично это не звучало*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:28 pm

*вздрогнув, растерянно распахнул глазки не веря смотря на тебя*
*улыбка спала за долю секунды, оставляя после себя растерянность и непонимание*
*я не мог поверить, что ты сказал "нет", и так интонация ... ты никогда так не говорил*
*сглотнув, попытался улыбнутся, но вышло слабо и неуверенно
*положив свою руку поверх твоей, переплел пальцы*
- Но почему? - робко и неуверенно тепло - Ведь ребенок ... он будет нашей частичкой, результатом нашей любви и нашего будущего. Это здорово Аки, давай попробуем - умоляюще и неуверенно тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:35 pm

*мне больно говорить тебе "нет", потому что я всем сердцем внутри говорю "да"*
*ты готов ради нас пойти на этот риск, подарить мне частичку себя...нас, воплотив ее в маленькую новую жизнь, которая будет нашим отражением*
- Я ведь предельно ясно сказал, что запрещаю тебе. Мы не будем пробовать - строго - Ран, не нужно меня уговаривать, я не поменяю своего мнения. Ты и сам должен отказаться от этой безумной затеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:44 pm

*вновь вздрогнув, уже напуганно посмотрел на тебя хлопая пушистыми ресничками*
- Безумной? - тихо
*дернув свою руку, прижал ее и вторую к груди, сжимаясь в маленький кокон*
Почему нет? ... Почему?
*сглотнув, поджал губки и зажмурив глазки, удерживая слезы, опустил голову*
- ... Как скажешь - тихий шепот
*я не понимаю, я ничего не понимаю*
*почему ты так категоричен? почему против? ведь этот ребенок будет наш ... он будет нашей частичкой*
*тихо всхлипнув, ниже опустил голову и до боли прикусил губу, удерживая слезы, но пара все равно скатились по щекам, падая на коленку и продолжая свой путь вниз, к лодыжкам*
*быстро утерев глазки, подскочил на ноги*
- Я хочу чай ... пойду поставлю чайник - тихо и быстро
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:51 pm

*молча смотрел на тебя, видя как тебе тяжело и больно от моего "нет"*
*твое желание подарить нашей любви жизнь сильное, ты загорелся желанием выносить под своим сердечком ребенка, подаренного мною, но смогу ли я рискнуть тобой?*
*неужели ты не понимаешь как это опасно?*
*пусть беременность пройдет без проблем, ты будешь чувствовать себя хорошо и с ребенком все будет в порядке, но если ты не переживешь родов....что тогда?*
- Ран - едва слышно
*подняв руку, хотел погладил тебя по волосам, прижать к себе и успокоить, поделившись своими причинами, которые ты не разделял, но ты уже соскочил на ноги*
*на твоих щеках слезы, все тело напряженно...маленький мой, не нужно плакать, осознай риск*
*вздохнув, смотрел как ты сбегаешь по лесенки, закрыв глаза слушал как быстро ты бежишь к двери*
*тихий хлопок и вот я остался один*
*открыв глаза, посмотрев за окно, медленно выдыхая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 6:59 pm

**до кухни я добрался почти в слепую*
*глаза наполнились слезами, что ручьем стекали по щекам и мешали обзору*
*... я не обижен на тебя, я не злюсь и не ненавижу, я просто не понимаю*
*почему нет? ты же хочешь ребенка, ты сам рассказывал мне свои детских мечты о полноценной семье и сейчас, когда я могу ее подарить тебе, ты говоришь нет ... почему?*
*я ведь никогда ничего у тебя не просил, не требовал ... только сейчас, я прошу об одном ... но ты тверд и решителен*
*по глазам я видел, что ты никогда не изменишь свое решение, никогда не скажешь да, никогда, даже на секунду не задумаешь об этом*
*нет - это ответ, который не подлежит изменению, как и мой вопрос, который никогда не будет рассмотрен повторно*
*ребенок - это единственное о чем я прошу, я хочу этого малыша ... нашего малыша, похожего на тебя и меня*
*но пять минут назад, он стал всего лишь мечтой, сокровенной и самой дорогой*
*включив чайник, уперся руками в стол и стиснул в кулачках края, зажмурив глазки, попытался остановить поток горьких слез*
*мечты, что разбились и принесли боль, вновь показали какова реальность и заставили снять полу одетые розовые очки*
*даже рядом с любимым, жизнь не всегда кажется идеальной и желанной*
*но даже так, я рад, что у меня есть ты, ведь без тебя, я был бы совсем один и уже давно сдался ... рядом с тобой у меня есть цели, есть увереность в завтрашнем дней ... есть мечты и желания, и есть смысл жить*
*без тебя, я бы уже сдался ..*
Может, если Аки увидит счастливого брата, Рокуро и Шу со своими детьми на руках ... он разрешит и мне подарить ему такое же счастье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:18 pm

*посидев еще немного в библиотеке на полу, пошел к тебе, чтобы стереть с твоего милого личика непрошеные слезы*
*я ведь действительно очень хочу семью, нашу с тобой маленькую семью, в которой будет наш малыш, тот, ради кого мы будем жить и кого совместно могли бы растить*
*но как я могу выбирать между тобой и малышом?*
*этот выбор нельзя сделать, но если малыш всего лишь мечта, которая останется несбыточной, то ты настоящий, живой и самый родной*
*я счастлив за Рокуро, завидую немного Шу и хочу увидеть ребенка брата, чтобы поддержать на руках маленькое счастье, пусть и не свое...*
*спустившись на первый этаж, стараясь как можно тише дошел до кухни и остановившись в проходе, пару секунд смотрел на тебя*
*грустно улыбнувшись, подошел к тебе со спины и нежно обнял за талию, прижимаясь к тебе грудью*
*наклонившись, поцеловал тебя в шею, чмокнул в щечку и потерся о нее носиком*
- Не плачь - шепот - Я хочу ребенка, но идти против природы опасно и я не хочу потерять тебя - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:25 pm

*упираясь одной рукой в стол, закрыл второй глазки, тихо всхлипывая и шумно вздыхая*
* ... твоих шаги я не услышал и ощутив горячие руки на талии, слабо вздрогнул и прерывисто, шумно вздохнул*
*прижавшись к тебе, повернулся в твоих руках и обвил ручках талии, зарылся носиком в грудь*
- Н-но ничего не случится ... Рен и Май ... они не боятся, они рады, что смогут подарить любимым семью ... почему я не могу этого сделать? Я хочу что бы ты был счастлив, что бы все твои мечты сбылись ... я хочу малыша, нашего малыша - плачущий шепот
*ты не поддашься, ты не разрешишь ... твой ответ "нет" и он не изменится, сколько бы я не уговаривал*
*всхлипнув, прикуси губу и сильнее обнял тебя, прижимаясь теснее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:45 pm

*посмотрев на твою макушку, обнял тебя крепче, буквально вжимая тебя в себя*
*я так хочу забрать всю твою боль себе, чтобы не видеть в твоих глазах слез, а видеть в них радостные огоньки вместе со счастливой улыбкой на губах*
*но все что я могу, лишь высушить твои слезы и помочь забыть о мечте, хотя вряд ли ты когда-нибудь забудешь об этом, ведь вскоре нас будут окружать малыши, на которых ты будешь смотреть печальным взглядом, зная что у тебя такого никогда не будет и только из-за моего эгоизма*
- Ран, солнышко, чтобы ты смог выносить ребенка нам нужно обратиться к Рокуро, чтобы он искусственно изменил твою природу. Но у нас ведь нет гарантий, что беременность пройдет без осложнений. Даже если ты будешь чувствовать себя отлично, с ребенком тоже все будет в порядке, роды могут пройти тяжело. А если ты умрешь при родах? Я не хочу потерять тебя. Пусть это звучит эгоистично, но я боюсь за тебя. Если я останусь один, то вся жизнь потеряет смысл, ведь моя жизнь это ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:56 pm

- Н-но ... у тебя будет ребенок. наш ребенок, который вырос во мне, в котором будет течь частичка моей крови - шепот
*всхлипнув, потерся носиком об твою грудь, стирая слезы с щек, но новые не заставили себя ждать ...*
- Если я пообещаю не умереть ... можно мне родить ребенка? - умоляющий шепот
*зачем я зря пытаюсь, что-то изменить? ты не скажешь "да", ни сейчас, ни потом, ни когда либо еще*
*я знаю все это, но почему-то не оставляю попыток переубедить тебя, заставить изменить свое решение и сказать "да"*
*мне впервые тяжело отступиться, тяжело согласиться с другим мнение, принять его и забыть о мечте, которая как и многие никогда не сбудется*
*однако ... сейчас многие мои мечты стали сбываться, может и эта когда-нибудь сбудется? не думаю что забыть о нашем малыше возможно ... я никогда не забуду, до самой смерти буду помнить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 8:16 pm

- Я не хочу этого ребенка без тебя. Да, рядом будет те, кто помогут мне вырастить малыша, воспитать и он будет окружен любящей семье, но я не вижу себя без тебя.
*погладил тебя по голове, зарываясь пальцами в волосы*
- Нет, я все равно не хочу подвергать твою жизнь опасности. Ран, пойми меня, я хочу детей, всегда хотел, но для меня важнее ты. Идти против природы нельзя. Ты не можешь вынашивать детей и этого не изменить - твердо, настойчиво и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 8:32 pm

*поджав губки, сжал в кулачках твою майку на спине и вновь заплакал*
*я знал что все бесполезно, но все равно пытался, не отступал*
*однако опять слышу отказ, который был так очевиден и который словно нож, проходится по свежим ранам души и сердца*
- Н-но ... Аки - умоляющий шепот
*если я умру при родах ... что будет с нашим малышом? ты возненавидишь его? бросишь и уйдешь ...?*
*я знаю, что мама и братики не отвернутся от него, но ты ... у него не будет тебя, папы, который всегда поддержит и поможет ... он тебе не нужен, без меня*
*я не хочу так, хочу что бы даже без меня, ты любил его, так же сильно как и меня, ведь в нем будет моя частичка, он будет моим продолжением, моей новой жизнью*
Без меня, наш ребенок уже не будет нашим ... он будет ничьим
- Зачем ты так? - всхлип - ... Даже без меня, ребенок будет твоим, ты будешь ему нужен - хриплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 8:53 pm

*вздохнув, отпустил тебя и присел перед тобой на корточки, смотря на тебя снизу вверх*
*весь заплаканный, реснички дрожат, губы поджаты, а рука сжимает футболку в области сердце...тебе больно*
*поджав губы, попытался улыбнуться, но ничего не вышло*
*коснувшись твоей щеке, стер слезы*
- Ран, пойми меня и откажись от этой затеи
*не знаю какие слова подобрать, как успокоить тебя, все слова кажутся не правильными и я лишь делаю тебе больнее*
*смотря в твои глаза, я хотел сдаться, сказать тебе, что согласен на этот риск, но представив тебя на своих руках холодного, с закрытыми глазами и кажется что спящего, как по спине пробежал холодок*
- И он мне будет нужен. Я не откажусь от него, не брошу и буду любить, отдавая всего себя ему. Но каждый раз, когда я буду смотреть на него, буду вспоминать тебя и через всю жизнь пронесу боль утраты. Это тяжело даже представлять, поэтому я не хочу чтобы это еще и стало правдой. Кто я без тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:09 pm

*посмотрев на тебя, горько всхлипнул и закрыв лицо руками слабо кивнул*
*нет сил спорить, нет сил убеждать, зная что все бесполезно, если уж страдать, то страдать в одиночку, а не приносить боль еще и тебе*
Отказаться ... глупая затея ... вот зачем ты так?
*всхлипнув, отвернулся от тебя вставая к тебе боком*
- Без меня? А со мной ты кто? - тихий и хриплый шепот - Ты .. Аминаэль, второй претендент на трон королевства Мируан, без меня или со мной - шепот
*всхлипнув, окончательно отвернулся от тебя, поворачиваясь к тебе спиной*
- .. Будешь чай? - тихо и хрипло - Там осталась пицца и булочки? Есть еще суши с салатом
*сглотнув и рвано вздохнув, судорожно стал утирать слезы, пытаясь остановить их поток*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:21 pm

*опустив тебя, провел рукой по лицу, пытаясь понять как мне вырулить всю эту ситуацию*
*я даже не знаю, оставаться мне с тобой или лучше оставить тебя одного*
*хочется уйти из дома, походить по вечернему городу и разобраться в том, чего я хочу, но я не смогу оставить тебя сейчас, когда тебе плохо и больно*
- Зачем ты это говоришь? Мое имя и титул не играют ни какой роли в наших отношениях. Ты ведь понимаешь о чем я говорю, так зачем утрируешь ситуацию?
*поднявшись на ноги, отошел к окну, вставая к тебе спиной*
- Нет, спасибо, я не голоден. Я наверное пройду прогуляюсь...
*засунув руки в карманы шорт, прикрыл глаза, пытаясь собраться с мыслями и как-то разобраться во всей сложившейся ситуации*
И надо было ему поднимать эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:29 pm

*шумно выдохнув, тихо всхлипнул*
- Прости, ... но тогда я не понимаю твоего вопроса - тихо
*сглотнув, мелком посмотрел на тебя и тут же отвернулся прикусывая губу*
*ты уйдешь, а я останусь один? ... наверное мне не помешает подумать в тишине, наедине с самим собой, что бы разобраться, но ... я так хочу что бы ты был рядом, хочу ощутить себя нужным и защищенным*
*ты всегда поддерживаешь меня в сложные моменты жизни, а сейчас ... сейчас наверное я сам должен научиться поддерживать себя, не полагаться на других*
- Хорошо - тихо - Возвращайся скорее, я буду волноваться - шепот
*сглотнув, облизнул губки и прикусив одну до боли, протянул дрожащею руку к шкафчик, доставая кружку ... не свою любимую, а самую простую*
*из сервиза, что был здесь ранее*
Пора взрослеть, я все еще витаю в облаках
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:37 pm

*да, я сказал что уйду, но я и шага не могу сделать от тебя, не хочу уходить, не хочу бродить один по улицам среди потока множества лиц*
*куда мне идти? некуда, ведь даже если ты захочешь остаться один, я просто стану тенью, но буду рядом, держа в своих руках, даря тебе свое тепло и безмолвную поддержку*
*развернувшись, в миг оказался у тебя за спиной, одной рукой перехватывая твою, а второй ловя кружку, что выпала из твоих пальцев*
*поставив кружку на стол, обнял тебя поперек талии и переплел пальцы*
- Не уйду, не оставлю, не брошу, а ты даже больше не смей принимать мой уход так легко - шепот
*опустив наши руки, прижался губами к затылку*
- Я сам сделаю тебе чай
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:45 pm

*ты опять напугал меня ... я никогда не слышу твои шаги, но почему-то чувствую, что ты идешь, однако твое появление все равно остается неожиданным и резким*
*сглотнув, неосознанно сам прижался к тебе прикрывая глазки и чувствуя себя защищенным ... только в твоих объятиях и только рядом с тобой, это чувство существует, а не кажется иллюзией*
*тихо шмыгнув носиком, поймал твои руки сам и тут же переплел, прижимая к своей груди*
- ...Хорошо - тихо и мягко - Я рад - шепот - Рад, что ты остался
*сглотнув, вновь шмыгнул носиком и слабо улыбнулся*
*да, у нас не будет детей, хотя это возможно ... но у нас будет море племянников, которым мы подарим свою любовь, что не можем подарить нашим детям*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:50 pm

*несильно сжимая твои ручки, слабо улыбался, чувствуя биение твоего сердца*
*все наладиться, все будет хорошо, счастье не покинет нас и пусть наши мечты никогда не осуществляться, мы будем идти вперед*
- Разве я могу оставить тебя? - теплый шепот
*поцеловал тебя в затылок*
- Посиди за столом, пока я все делаю для тебя, а потом поднимемся к нам в комнату - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:55 pm

- Нет, не можешь - тихо
*сглотнув, слабо кивнул и покорно отпустив тебя, прошел к столу, забираясь на стул с ногами*
- Надо покормить Еру, он наверное проголодался - робко
*Еру, этот котенок словно живой ребенок*
*все ему интересно, а когда ненароком получает, платит громко мяукает и жмется к ногам ища защиты и утешения ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:03 pm

*выпустив из своих рук твои, оперся о стол и закрыв глаза, слушал твои шаги*
*из приятного вечера, выдался тяжелый вечер, который хочется поскорее закончить или хотя бы как-то отвлечь тебя, чтобы ты вновь улыбался и смеялся, смотря на меня ярким взглядом, а не потухшим*
- Не волнуйся, я покормлю и его, тебе нужно его лишь позвать - тепло
*взяв кружку, убрал ее на место и достал твою любимую*
- Какой чай хочешь и с чем?
*обернувшись, посмотрел на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:10 pm

*слабо улыбнувшись посмотрел на тебя и переведя взгляд на арку, позвал котенка*
*Еру прибежал почти тут же, не заставляя себя ждать*
*опустившись на пол, протянул вперед ручки приглашая пушистое чудо*
*малыш увидев раскрытые объятия, тихо чихнул и поставив хвостик пистолетом протопал на своих четверых лапках ко мне, буквально прыгая на шею*
*не сдержавшись, тихо засмеялся, обнимая котенка, и целую в макушку*
*прикрыв на миг глазки, сдержал новые слезы и рвано вздохнув, отпустил Еру*
- Давай я помогу? - тепло
*посмотрев на тебя, неуверенно улыбнулся и тут же отведя взгляд прошел к холодильнику*
*выбор чая я оставил за тобой, а вот вкусняшку ... думаю ты и сам догадался что я хочу: шоколадный тортик*
*мы купили его сегодня с Реном, но зато уже больше половины нет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:41 pm

*смотря на то как ты возишься с котенком, грустно улыбнулся, понимая что ты хотел бы так же обнимать своего ребенка, целовать его и видеть меня счастливым отцом*
*встретившись с тобой взглядами, робко улыбнулся и отвернулся*
- Ты уже и так решил помочь, так что мог и не спрашивать - тепло
*как скоро ты забудешь про ребенка?*
*это надолго осело в твоем сердце, и даже время не поможет...*
Надо меньше об этом думать, а то к Рокуро мне кажется я сам побегу
*выбрав для тебя белый чай с нотками цитрусовых, мельком посмотрел в твою сторону и улыбнувшись, заварил тебе чай*
*ты возился с Еру, точнее пока наш котик кушал, ты не отводил от него взгляда*
*я не мешал и отвлекал тебя, все равно чай еще настаивается, а тортик я еще не достал...*
*положив на тарелочку большой кусочек шоколадного тортика, подхватил его и кружку с чаем, переставив все на поднос*
*достав из ящика десертную ложечку, окликнул тебя и кивком головы указав на тортик, предложил подняться наверх*
*ты уже более уверенно улыбнулся и кивнув, подхватил на руки Еру. убегая вперед меня*
*взяв поднос, пошел вслед за тобой*
*поднявшись на второй этаж, прошел в нашу комнату и прикрыв двери ногой, добрался до кровати, ставя поднос перед тобой*
*Еру попрыгал уже как всегда на моей подушке и удобно устроился на ней, вытянувшись во весь свой небольшой рост*
*усмехнувшись, забрался к тебе и пока ты не успел приступить к сладенькому, накрыл твои губы своими, втягивая в тягучий поцелуй*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:52 pm

*облизывая губки и давясь слюной, я уже собрался съесть кусочек аппетитного и манящего тортика ...*
*но твои поцелуи куда лучше, даже выбираться не приходится*
*немного повернувшись, обвил твою шею ручками и прижался к тебе насколько это было возможно*
*ты разбил мои мечты на будущее ... но твои поцелуи не изменились*
*все таки же жаркие, нежный, тягучие и желанные*
*каждый раз они заставляют меня забыться, позабыть о бедах и проблемах, дарят силы и веру*
*в этот момент, я кое-что решил для себя*
Ты сказал нет, но я не сказал что забуду и сдамся. Ребенок - это моя мечта, мое желание, моя просьба  .. Моя первая прихоть. Я не сдамся так легко, я буду за нее бороться! И даже если твой ответ нет, я сделаю все сам, без тебя. Но я обещаю тебе Аки, я не умру, я буду жить, ради тебя и нашего малыша. Мы построим семью, вместе ....


--------------------------Шу и Рен-----------Квартира Шутоку 555


Последний раз редактировалось: Ран (Пн Мар 24, 2014 9:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:52 pm

*пройдя в прихожу, быстро разулся, снимая дырчатые кроссовки и аккуратно пододвинув ножкой их в сторону, бегом убежал на кухню*
- Тортик, тортик, тортик! - радостно и весело - Аки, будешь чай? - крикнул
*поставив тортик на барную стойку, легким бегом прошел к шкафчику с посудой, попутно включая чайник*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 17 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:56 pm

- Только если к нему прилагается десерт! - крикнул - И солнышко, а ты не хочешь переодеться и снять уже форму?
*разувшись, поставил обувь рядом с твоей и поправив съехавшие сумки, пошел за тобой*
*мне сейчас не хотелось есть, но ты явно будешь недоволен до тех пор, пока тортик не окажется у тебя в желудке, поэтому мои планы снова придется отодвинуть на потом*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: