Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Автосалон

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 4:31 pm

Первое сообщение в теме :

Фасад:
Автосалон   - Страница 2 D6a7aa9aafc5
Салон:
Автосалон   - Страница 2 5e902bd2ee76
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2016 10:27 pm

Затаив дыхание, я не сводил взгляда с глаз Блейда, а сердце забилось сильнее, когда он стал наклоняться. Сам себе напоминал невинную школьницу, что с замиранием сердца и легким трепещущим волнением ожидала своего первого поцелуя. Вот только мою невинность недавно поимели и поцелуй давно украли, да и я на девочку ни сколько не тяну, тогда почему так заворожен, словно кролик перед удавом? Это просто влияние момента, не более. Сейчас Блейд поцелует меня и все вернется на круги своя. Только от его поцелуя колени подогнулись, хотя это был самый обычный поцелуй, без неконтролируемой страсти и сжигающего желания. Что же со мной не так?
- Во-первых, кто сказал, что у меня нет для тебя цветов? А во-вторых, чехлы оденут мои люди, пока ты будешь набивать свой животик, который вот-вот сойдет сума от голода. И, - вновь наклонившись, повторил поцелуй, только на сей раз отстранившись на жалкие миллиметры, не спешил выпрямляться
Еще не успев собрать мысли в единый пазл, как Блейд снова оказался непозволительно близко к моим губам и накрыл их. Мучительно долгий и одновременно с этим невообразимо короткий поцелуй, от которого, дрогнули колени, сердце как сумасшедшее забилось в груди, и казалось только глухой не смог бы его услышать. Смутившись, поджал губки, что еще хранили чужое тепло и прижал к груди игрушку, стискивая пальчики на руках.
- Пожалуйста. Это лишь одна миллионная часть того, что я готов сделать для тебя и ради тебя
Аои, возьми с себя руки. Это всего лишь поцелуй, к тому же не первый, а ты ведешь себя как красавица-скромница.
Скинув рюкзак и открыв дверцы машины, забрался в салон и плюхнулся на сидение, недовольно сморщив носик от ощущения тепла, идущего от кресел.
Лучше бы я чувствовал за собой мощную широкую грудь и крепкий торс, чем вот это
Поерзав, вздохнул и забросил к ногам свою неотъемлемую часть в виде рюкзака, а оленя посадил над панелью, к себе мордочкой. Улыбнувшись, ткнул игрушку в носик и осмотрелся вокруг, пробежался пальчиками по панели, обвел спидометр и коснулся невесомо руля, пока за него не сел мужчина. Не останавливаясь, пробежал подушечками пальцев по руке Блейда, ладошкой провел по предплечью до плеча, следя за своими манипуляциями взглядом. Подняв руку, костяшками нежно коснулся щеки мужчины и заглянул в его глаза.
- А где мои цветы? – любопытно – Хотя они сегодня ни к чему. Не хочу чтобы они утратили свою красоту, ведь мы еще не скоро поедем к тебе – томно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 12:14 am

Кажется, кто-то освоился и стал чувствовать себя как «дома», правда этот мальчишка и в первую нашу встречу не особо-то зажимался. Маленькое и теплое, невинное и нежное, хрупкое и ранимое, но наглое и хитрое солнышко, что за словом в карман не полезет – вот весь мой мальчик. Как мне только ума хватило оставить его одного в том логове разврата? Не было и дня, чтобы я не корил себя за это, но что толку, все равно ничего не изменится. Какой бы силой ты не обладал, каким бы могущественным ни был, повернуть прошлое вспять или вернуть мертвого к жизни – неподвластно никому. Много раз я думал о том, что было бы, если бы я забрал своего мальчика сразу. Много раз я думал о том, что сказал бы мне папа.
Захлопнув багажник и лишний раз проверив что он закрыт, обошел машину и открыв дверцы, занял место водителя. Воспоминания про Ноэля всегда неожиданные и болезненные, а потому я не сразу обратил внимание на действия или же скорее манипуляции маленького лиса. Губ коснулась улыбка и я немного последил за действиями ловких пальчиков, однако когда те пропали из поле зрения, но по-прежнему продолжали ощущаться и с каждым разом все четче, закрыл глаза, отдаваясь ощущениям.
Удивительно, чем, такой как я, заслужил такое счастье? Господь просит прощение за то, что сотворил со мной, отобрав Ноэля? Ха, я не верю в бога, есть лишь дьяволы и злая матушка судьба.
Открыв глаза, с долей грусти посмотрел на Аои, в его глазки, что были точно такого же цвета, как у Ноэля. Алексис наверняка заметил это, но сказал ли он об этом Аои? Если да, что он подумал? Что я ищу в нем замену? Два оборотня, оба омежки и оба совершенно чужие друг другу, но такие похожие …
- А где мои цветы? – любопытно – Хотя они сегодня ни к чему. Не хочу чтобы они утратили свою красоту, ведь мы еще не скоро поедем к тебе – томно
Поймав маленькую ручку, бережно ее сжал и прижавшись к ней на долю секунду, повернулся голову в бок, намереваясь поцеловать те самые костяшки пальцев и одарить каждый отдельным поцелуем. Выполнив задуманное, приоткрыл глаза и испод ресниц, с легким туманом возбуждения и желания, посмотрел в глаза омежки.
- Не дразни меня, - повернув руку ладошкой к себе, не сводя взгляда с чужих глаз, поцеловал ее, а после языком скользнул между пальцами, но став подниматься вверх, стал уделять внимание лишь одному среднему. Добравшись до подушечки, обвел его круговым движением и уверенно вобрал в рот сразу до второй фаланги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 2:29 am

Блейд снова приковывает к себе внимания, не давая мне и на миг отвести от него глаз. Он целуем меня так, словно бы я и правда для него весь мир, самое дорогое, что у него есть и в любую секунду меня может не стать. За все то короткое время, что я и Эш были вместе я ни разу не почувствовал себя настолько важным для него, как рядом со своим боссом, что всего лишь за несколько дней показал мне, что я для него особенный, а не один из миллионов других. Глупо верить человеку, которого ты практически и не знаешь. Но не поддаться очарованию мужчины просто невозможно.
Встретившись взглядами, невольно чуть отпрянул назад. Воздух в салоне стал тяжелым и даже кажется, что он нагрелся на несколько градусов. Одежда показалось удушающей и захотелось ее скинуть. Низ живота стянуло, и по спине прошлись мурашки. И все это лишь от того, что Блейд посмотрел на меня. Но сейчас его взгляд был другим, таким как в нашу первую ночь, когда я не по своему и одновременно своему желанию отдавался ему весь, без остатка.
- Не дразни меня
Выдохнув, набрал в легкие воздуха и только хотел ответить, но вместо слов с губ слетел лишь рванный выдох. Закусив губу, отвел взгляд и, не видя больше перед собой этих будоражащих глаз, почувствовал, что и тело остывает, и мысли становятся яснее. Нахохлившись, нахмурился и, повернувшись к Блейду, но стараясь на него не смотреть, забрал свою руку и уже двумя ручками уперся в кресло, стискивая его обивку.
- И о чем ты только думаешь?! – недовольное бурчание – Не хочешь приютить меня на ночь, пожалуйста, мне и дома хорошо спиться. Поехали, я есть хочу.
Отвернувшись к окну, показал, что разговор окончен, и я ничего слушать больше не собираюсь. Вот ведь дурак! И я и он. Он, что думает о всяких непотребностях. После того, что он со мной сделал, я не позволю к себе прикоснуться до тех пор, пока последний синяк с тела не сойдет. А я дурак, что вообще подумал о том, что могу остаться у него на ночь. У него есть, кому греть постель, я там точно третий лишний. Прижавшись виском к окну, прикрыл глаза. И на что я рассчитываю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2016 8:18 pm

- И о чем ты только думаешь?! – недовольное бурчание – Не хочешь приютить меня на ночь, пожалуйста, мне и дома хорошо спиться. Поехали, я есть хочу.
И о чем думает этот мальчишка? А мне, радоваться или плакать? Я полагал, понадобиться больше и сил и времени для завоевания этого хрупкого, но вредного сердечка, однако – прошло меньше недели, а меня уже ревнуют. Не стану отрицать – это приятно, ведь если Аои ревнует, значит что-то да чувствует, но и одновременно с этим, это мерзкое и скользкое чувство. Мой мальчик ревнует на пустом месте, но как ему это объяснить, чтобы он поверил? В случившемся виноват только я, не стоило быть таким беспечным и думать, что все как раньше. Само появление Аои в моей жизни говорит о том, что как раньше уже никогда не будет. Я думал над тем, что скажу лисенку и как извинюсь перед ним, но сейчас все эти слова кажутся не более чем отговоркой и оправданием.
Как только ключ зажигания принял горизонтально положение, тишину салона разорвало тихо и вибрирующие урчание, чем-то напоминающее мурлыканье кошки. Этот мотор не родной и как мне говорили, он совсем не для этой машины, но как по мне он просто идеально подходит. Нажав пару кнопок, включил заводской кондиционер, от которого толку мало, но это лучше чем ничего, а так же открыл потолочное окно, которое раньше лисенок наверняка не замечал из-за темной обивки и «чехла», сделанного из того же материала. Признаться, я и сам забыл о нем, а ведь стоило уже давно вспомнить и открыть. В такую жару, как и от кондиционера, толку от него мало, но хоть что-то и то хорошо, может так мальчику было бы легче.
Легкое нажатие на педаль газа и машина плавно трогается с места. Выворачивая руль и огибая на пути к цели, коей является выезд на главную дорогу, другие машины, открываю оставшиеся окна: окна сзади открыл на полную, свое на половину, а вот окно лисенка оставил закрытым по двум простым причинам. Первая – это скорее не причина, а мое опасение, т.к что если он не хочет его открывать? Пусть сам решит, я ни на чем не настаиваю и ни к чему не принуждаю. Вторая, он едва ли не прилип к нему своим милым личиком полностью игнорируя мое присутствие.
Что же мне с тобой делать, маленький?
- Аои, – тихо окликнув омежку, бросил на него быстрый взгляд, только зачем? Убедиться, что меня услышали? Возможно, однако, даже если и услышали, то ни как не отреагировали. А может я просто надеялся, что мальчик повернется ко мне и посмотрит своими лучистыми глазками, взгляд которых безмолвно спрашивал «что?»? – Наше воспитание, наши ценности и взгляды, они слишком разные, думаю, ты согласишься со мной. То, что приемлемо для меня, тебе может показаться дикостью. То, что обыденно для тебя, будет мне ново и незнакомо. Однако, не смотря на все различия, у нас есть что-то общее. Как и ты, я умею ценить воспоминания и вещи, что на самом деле стоят копейки, для меня могут стоит дороже любых денег. О тебе, твоем существовании я знаю давно и хоть я знаю многое о твоей жизни, я не знаю самого тебя. Ты для меня как книга, которая порой читается легко и просто, а порой ее текст напоминает загадку, которую прежде чем разгадать нужно собрать и сложить из множества разбросанных слов. … Я стараюсь понять тебя, строю различные предположение и догадки, но они ими так и останутся, если ты не скажешь мне, что тебе не нравиться. Пока ты не скажешь, я не пойму и не смогу ничего исправить и изменить, вместо этого я раз за разом буду оступаться и совершать одну и ту же ошибку, причиняя тебе боль, а это я хочу меньше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 9:15 pm

Почувствовав легкое дуновение ветра, что словно крылья бабочки скользнули по открытой шеи и подхватили короткие пряди волос, открыл глазки и посмотрел в окно. Невесомый воздушный порыв, но я его четко ощутил, мне не могло померещиться. Но откуда? Когда Блейд вез меня от школы, в машине не было уличной свежести. Я это хорошо заполнил, вернее мои джинсы и попа, которая потом еще долгих 5 минут проветривались. Нахмурившись, поправил выбившую прядь, а тело опять объяли волны прохлады, что остужали и не давали слиться с креслом в одно целое. Если Блейд включил кондиционер, то ему не поздоровится! Нельзя было подумать о нем до того, как я надулся?!
- … - только я хотел начать «выяснять отношения», как и слова не смог промолвить. Дедушка учил, что нельзя перебивать собеседника, даже если он будет о чем-то очень долго-долго рассказывать или рассуждать, особенно если он старше меня по положению или возрасту. Я могу вставить свое слово только в том случаи, если о чем-то нужно предупредить. Но мы не живем вместе, чтобы  напомнить Блейду о том, что он утюг не выключил. Хотя он бы мне не поверил, даже если бы мы и жили вместе.
- Аои...Наше воспитание, наши ценности и взгляды, они слишком разные, думаю, ты согласишься со мной. То, что приемлемо для меня, тебе может показаться дикостью. То, что обыденно для тебя, будет мне ново и незнакомо. Однако, не смотря на все различия, у нас есть что-то общее. Как и ты, я умею ценить воспоминания и вещи, что на самом деле стоят копейки, для меня могут стоит дороже любых денег.
Трудно не согласиться с той правдой, что видна на поверхности. Моим воспитанием занимался дедушка, он научил меня всему, что я знаю и знал, пока не сбежал в этот мир. Мы жили в деревушке, где каждый друг друга знал, и знали все. У меня сложились свои ценности, и я очень многое старался запомнить из того, о чем рассказывал деда. Его мудрость и жизненный опыт. Я хотел все это перенять, но не вышло, мал был. Судьба и детство Блейда явно сложились иначе. Ведь даже его семья была нестандартной по меркам этого мира - два отца. А его память об одном из них очень светлая, полная нежности и теплых чувства воспоминаний. Вот и все, что у нас общее – память о тех, кто нас покинул.
- О тебе, твоем существовании я знаю давно и хоть я знаю многое о твоей жизни, я не знаю самого тебя. Ты для меня как книга, которая порой читается легко и просто, а порой ее текст напоминает загадку, которую прежде чем разгадать нужно собрать и сложить из множества разбросанных слов. … Я стараюсь понять тебя, строю различные предположение и догадки, но они ими так и останутся, если ты не скажешь мне, что тебе не нравиться. Пока ты не скажешь, я не пойму и не смогу ничего исправить и изменить, вместо этого я раз за разом буду оступаться и совершать одну и ту же ошибку, причиняя тебе боль, а это я хочу меньше всего.
- А ты оставлял пометки на полях книги? Ставил вопросы в тех местах, где у тебя появлялись вопросы? Вкладывал закладки, чтобы вернуться к тому, что ранее читал и перечитать, если понадобиться вдруг? Я тоже пытаюсь понять тебя, чтобы затем понять себя. У меня такой внутренний разлад, что я не знаю, как все это привести в порядок. Вот только что я решил для себя, что дам тебе шанс на свое сердце, как мне тут же рассказывают о том, какой ты. Будь я умным мальчиком, мне бы стоило бежать и я бы сбежал, не оставив после себя и следа, но я иду к тебе, потому что так говорит мне мое сердце. И ты виноват в том, что тронул его, позволив открыться навстречу моим мечтам, что я так трепетно и бережно хранил на замке, глубоко в себе.
Вздохнув, отлип от окна, все равно за ним ничего интересного нет, кроме мелькающих людей и зданий, тянущихся к небесам. Натянув рукав кардгана к самым пальцам, зло провел по мокрым щекам.
- Надо было в комнате закрыться и ключ выбросить куда-нибудь в траву, чтобы уроком тебе было – недовольно и чуть хрипло – А не нравится мне один блондин с волосами до поясницы и смазливым личиком. Есть что сказать о нем? – нагло
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2016 12:31 am

- А ты оставлял пометки на полях книги? Ставил вопросы в тех местах, где у тебя появлялись вопросы? Вкладывал закладки, чтобы вернуться к тому, что ранее читал и перечитать, если понадобиться вдруг? Я тоже пытаюсь понять тебя, чтобы затем понять себя. У меня такой внутренний разлад, что я не знаю, как все это привести в порядок. Вот только что я решил для себя, что дам тебе шанс на свое сердце, как мне тут же рассказывают о том, какой ты. Будь я умным мальчиком, мне бы стоило бежать и я бы сбежал, не оставив после себя и следа, но я иду к тебе, потому что так говорит мне мое сердце. И ты виноват в том, что тронул его, позволив открыться навстречу моим мечтам, что я так трепетно и бережно хранил на замке, глубоко в себе.
Ноэль всегда говорил, что нужно быть честным хотя бы с самим собой и тогда в сердце и душе будет царить порядок и покой, но всегда ведь проще сказать, чем сделать. Я понимаю Аои и в тоже время нет, можно ли сравнивать его разлад с тем, что он творит со мной? Наверное, нет, ведь он меняет меня, открывает ту сторону меня о которой не знал даже я сам, а я свожу его сума и далеко в неприятном смысле. Своей недосказанностью, я вынуждаю его разум сомневаться во мне, а вот сердце, наплевав на разум и здравый смысл, тянуться ко мне. Единственный выход – это все рассказать, но тогда этот разлад окончательно сведет его сума. Долгие пятнадцать лет, каждый день и не по разу, я задавался одними и теми же вопросами, но ответов не находил, как бы сильно не старался, а ведь все они были едва ли не перед моим носом. Когда лисенок сбежал из замка Ханы, я не понимал причин и признаться, я так ее и не понял, хотя и она все это время была у меня перед носом. Мой мальчик не такой как все, ему не нужно богатство и золото, красивая одежда и вкусная еда, все что ему нужно – свобода и это к сожалению единственное, чего я не могу ему дать. Это так больно и печально, что из-за собственного эгоизма и желания, я не могу сделать любимого по истине счастливым. Если я все расскажу сейчас, у меня не останется и шанса заполучить его избегая силы, но если не расскажу, продолжу причинять невидимую, но ощутимую боль и вносить разлад в его жизнь. Однако, стоит подумать и о том, что будет если я все расскажу, когда он скажет мне эти заветные три слова. Какую боль ему принесет моя «исповедь» и сможет ли он простить меня?
И мальчик мой,  ты умный, но и глупый одновременно. Будь ты умнее, сидел бы в комнате, как приказала Госпожа Хана и тогда мы бы никогда не столкнулись, хотя бы встретил другого и кто знает, что было бы с тобой сейчас. Я не подарок, но возможно я намного лучше многих иных знатных персон, чья фантазия от скуки не знает границ.
«- И ты виноват в том, что тронул его …»
Слова эхом пронеслись в голове и отчего-то вызвали улыбку, едва заметную, но счастливую, как у последнего дурака. Если мне удалось тронуть его и открыть, словно ящик Пандоры, выпуская все «плохое» на волю, а так же проникнуть и поселиться в нем – Аои может винить меня в чем угодно и сколько угодно, главное, моя цель не кажется уже такой далекой. Безусловно, большим плюсом играющим мне на руку, является тот факт, что мы пара и нас тянет друг к другу по велению судьбы, отчего победу нельзя считать честной и полностью своей, но ради того, чтобы этот мальчик был моим, я готов на многое.
Услышав тихий, рванный вздох, бросил взгляд на Аои, который по прежнему прятался от меня, скрываясь своей личико и глазки, только мне не нужно видеть, чтобы знать что он плачет и плачет по моей вине. У меня острый слух, как и у многих оборотней, но даже без него, следующие действия Аои говорили лишь обо дном.  
- Надо было в комнате закрыться и ключ выбросить куда-нибудь в траву, чтобы уроком тебе было – недовольно и чуть хрипло – А не нравится мне один блондин с волосами до поясницы и смазливым личиком. Есть что сказать о нем? – нагло
Остановившись на светофоре, повернулся к мальчишке и ухватив его за руку, уверенно, но мягко, заставил повернуться и посмотреть на меня. Все верно: на щечках виднеются размазанные влажные дорожки оставленные слезами и в глазах наворачиваются новые вот-вот готовые сорваться и упасть. Я много раз видел как плачет папа и каждый раз мне было больно, казалось что кто-то разрывает изнутри, но видеть слезы в глазах любимого еще больнее, особенно когда их причина – ты сам. Подавшись вперед, целую вначале сладкие губки, а после губами собираю не пролитые слезы, а отстранившись, вновь в них заглядывая и мягко улыбаясь, отпускаю тонкую ручку, возвращаясь на место и как раз вовремя – светофор загорелся зеленым.
- А ты поверишь тому, что я скажу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2016 3:25 am

Разревелся на пустом месте! И было бы с чего, вернее из-за кого-то. И как на зло еще мы стали тормозить, теперь Блейд точно не оставит меня без внимания, и так все по голосу понятно. Черт, когда только успел стать таким слабым?! Может я всегда таким и был, просто не хотел признавать и старался держаться, чтобы не случилось? Все-таки жизнь не баловала меня с самых первых моих дней, по крайнее мере которые я помню. Что это женщина, которую все называют судьбой, сделал мне хорошего? Помогла сбежать из золотой клетки? Она даже не уберегла меня от клейма! Сейчас я на воле, «летаю» и не ограничен прутьями, но все это ненастоящее, мнимое. Где-то далеко есть тот, кто держит для меня клетку с семью замками и одним единственным ключом, что ни за что мне не отдаст. Я переборол свои кошмары, научился снова дышать свободно без оглядок назад в страхе, и наконец-то судьба протянула ко мне руки, за которые я ухватился, как за спасительный круг. Только благодарить ли ее за это спасение?
Поддаваясь чужому велению, повернул голову и, подняв взгляд, столкнулся с пронизывающим взглядом, от которого мне не убежать и не скрыться. Я как на ладони – открыт и беззащитен. Рвано выдохнув, прикрыл глаза, и новые кристаллы слез побежали вниз, в то время как губы согревали чужие. Поцелуй ни к чему не обязывающий, оставшийся без ответа, просто согревший и успокоивший. А слезы не успели упасть, их бережно собрали все те же губы, что еще пару минут назад целовали мои. Медленно открыв глазки, посмотрел на мужчину, его улыбку и вновь проклял светофор, что вначале возник на дороге, а теперь так некстати дал свое благословение на добрый путь.
- А ты поверишь тому, что я скажу?
- Ты еще ничего не сказал, чтобы я мог судить правда или ложь, но как бы там ни было, он мне не нравится
Фыркнув, отвернулся и улыбнулся, смотря на прохожих уже совсем другим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2016 10:06 pm

- Ты еще ничего не сказал, чтобы я мог судить правда или ложь, но как бы там ни было, он мне не нравится
В моих словах не будет лжи, Шиори хороший парень, милый, добрый и умный, но кроме работы и мнимой дружбы, нас ничего больше не связывает. И разве можно говорить о чем-то большем, когда я был буквально помешан лишь на одном, более милом и добром, умном и нежном мальчике с характером чертенка? И как этого самого чертенка заставить поверить мне, когда мои же слова мне же кажутся насквозь пропитанными ложью? Каждый раз прокручивая в голове свою «исповедь», она все больше и больше кажется мне простым и банальным оправданием.
Еще, Аои не глупый мальчик и должен знать – книгу не судят по обложке, тогда почему же он так уверенно заверяет о своей неприязни к моему секретарю? Или за неприязнью скрывается банальная ревность? Из-за нее, из-за страха, что я играю им, он плачет? Нет, все-таки мой мальчик глупый, но безумно милый и любимый. У него нет оснований верить мне, как и говорить правду, но у меня есть эти основания и обязанности, если я хочу заполучить его сердечко и вызвать ответные чувства.
- Шиори мой секретарь и не более. Он работает у меня около 8 лет и за этот срок мы ни разу не переступали прочерченную в самом начале наших отношений черту и даже желания не было. Ты не обязан верить мне и каждому моему слову, но той сцене, свидетелем которой ты стал вчера, тоже есть свое "оправдание. Я ненавижу костюмы и особенно эти удавки, - недовольно нахмурился и подергал галстук, немного ослабляя, т.к показалось что он резко стал меня душить, - До появления Шиори у меня их было несколько, два или три, не важно, я ни один ни разу не одел. На все встречи, какими бы важными они ни были и где бы не проходили, я одевал свою обычную, простую одежду. Однако когда появился этот мерзавец, мои уши едва не отвалились от его ежедневных причитаний о том, кто я и какое у меня положение в обществе. По нему не скажешь, но он может быть ужасно дотошным, я долго спорил и отстаивал свои права, даже угрожал ему, только все бестолку и в результате пришлось сдаться и уступить. Мой гардероб резко наполнился пингвинячьими  шкурками, а когда я не одел одну из них на очередную важную встречу – меня наказали. Этот ублюдок заимел привычку одевать меня и уже не имело смысла, есть хоть какая-нибудь встреча или ее нет, стоит ему сказать, что я не одену костюм, он словно пятилетний ребенок обижается и мой рабочий день превращает в ад, - начинал говорить спокойно, а вот закончил с легким недовольством, - Этот парень мне не друг, я не верю в дружбу, но он прошел со мной буквально огонь и воду, ему одному я могу доверить не только свою жизнь, но и твою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 1:02 am

- Шиори мой секретарь и не более. Он работает у меня около 8 лет и за этот срок мы ни разу не переступали прочерченную в самом начале наших отношений черту и даже желания не было. Ты не обязан верить мне и каждому моему слову, но той сцене, свидетелем которой ты стал вчера, тоже есть свое "оправдание. Я ненавижу костюмы и особенно эти удавки.
Куда-то неустанно спешащие люди надолго моим вниманием не смогли завладеть. Весь интерес к ним пропал, как только Блейд упомянул имя своего секретаря. Не трудно было догадаться, что мужчина решил не поделиться частью своей биографии, а объяснить мне с кем я его тогда увидел. И не зря он сомневался, когда спрашивал меня, поверю ли я ему. У меня нет ни каких оснований верить его слова, как и нет причин подозревать его во лжи. Если верить шаблонам, что установлены этим миром, то красивый секретарь, в моем случае, не может быть только секретарем, да еще и 8 лет подряд. С его то личиком можно было что-нибудь и получше найти, чем должность секретаря.
Недовольно сморщив носик, отвернулся от серых стен и, упав в кресло, скосил взгляд на начальника. Он осознает, что его слова больше похожи на хорошо продуманное оправдание , но при этом все равно почему-то продолжает. Может, действительно между ними ничего нет?
- До появления Шиори у меня их было несколько, два или три, не важно, я ни один ни разу не одел. На все встречи, какими бы важными они ни были и где бы не проходили, я одевал свою обычную, простую одежду.
Прикрыв ладошкой рот, тихо прыснул от представших в воображении картинок, где Блейд в джинсах и футболке или даже майки сидит в каком-нибудь ресторане в кругу вычурных пижонов в дорогих костюм и на его лице выражение полного безразличия. Наверняка в те сказочные времена, если они вообще были, он больше походил на главаря какой-нибудь уличной шайки, чем на того, с кем стоит считаться и кого нужно бояться и уважать. Жаль, что мы не познакомились с ним раньше, чем он познакомился с Шиори, я бы не пропустил столь многое. Но если бы такое и случилось, то мне должно было бы быть 9 лет по человеческим меркам. Мда, как не посмотри, обогнать Шиори мне не по силам.
- Однако когда появился этот мерзавец, мои уши едва не отвалились от его ежедневных причитаний о том, кто я и какое у меня положение в обществе. По нему не скажешь, но он может быть ужасно дотошным, я долго спорил и отстаивал свои права, даже угрожал ему, только все бестолку и в результате пришлось сдаться и уступить. Мой гардероб резко наполнился пингвинячьими  шкурками, а когда я не одел одну из них на очередную важную встречу – меня наказали. Этот ублюдок заимел привычку одевать меня и уже не имело смысла, есть хоть какая-нибудь встреча или ее нет, стоит ему сказать, что я не одену костюм, он словно пятилетний ребенок обижается и мой рабочий день превращает в ад.
Нахмурившись, свел бровки к переносице и поджал губы. Блейд говорил, что я исключение для него, но видимо не я один.  
- Этот парень мне не друг, я не верю в дружбу, но он прошел со мной буквально огонь и воду, ему одному я могу доверить не только свою жизнь, но и твою.
- Шиори твой и секретарь и не более? А мне кажется, что тут кое-что не стыкуется. К примеру то, что он до сих пор дышит. Он каждый день упрекал тебя в том, что ты не соответствуешь своему статусу. Без твоего разрешения полностью обновил твой гардероб, хотя тебе не нравились костюмы, а он даже слушать не стал, просто сделал, как захотел и все. Еще он тебя одевает и обижается, если ты вдруг скажешь, что не оденешь костюм. Получается, ты потакаешь желаниям своего секретаря и после такого ты мне говоришь, что между вами нет ничего кроме работы. Хотя в одно твое утверждение я поверю. Он тебе точно не друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 8:18 pm

- Шиори твой и секретарь и не более? А мне кажется, что тут кое-что не стыкуется. К примеру то, что он до сих пор дышит. Он каждый день упрекал тебя в том, что ты не соответствуешь своему статусу. Без твоего разрешения полностью обновил твой гардероб, хотя тебе не нравились костюмы, а он даже слушать не стал, просто сделал, как захотел и все. Еще он тебя одевает и обижается, если ты вдруг скажешь, что не оденешь костюм. Получается, ты потакаешь желаниям своего секретаря и после такого ты мне говоришь, что между вами нет ничего кроме работы. Хотя в одно твое утверждение я поверю. Он тебе точно не друг.
Хм, а ведь лисенок прав, слишком многое я прощал Шиори, чтобы сейчас назвать его простым секретарем, а наши отношения не более чем рабочими. Я и сам раньше все это понимал, только не придавал значения и этим, сам себя загнал в ловушку, из которой есть только один выход – заставить лисенка поверить мне. Аои оказался довольно ревнивым, но упрекать его за какие-то подозрения и недоверие, все равно что обвинить в том, что он родился мальчиком, а не девочкой. В случившемся полностью моя вина и я не стану перекладывать ее на Шиори, если бы я был более осторожным и жестким с этим мальчишкой, такого бы не случилось, но что сейчас толку говорить о том, что могло бы быть, если бы не то и не это. Утренняя сцена, свидетелем которой стал омега, уже давно стала для нас обоих традицией. Я не придавал ей значения, как и многим другим вещам связанными с секретарем, я не видел в ней чего-то непристойного и неправильного или личного и интимного. То утро не было исключением, и хоть я ни на секунду не забывал о своем «госте», я считал его обычным, таким же как многие другие, однако я все равно умудрился забыть о своем маленьком лисенке. То утро, как и последние дни, не было обычным и ничего уже не будет обычным.
- Первоначально он был моей разменной монетой, я планировал избавиться от него в ближайшее время, только вот не вышло. Его ум и сообразительность в тот день сыграли мне на руку и я, как факт, остался жив. Пришлось признать его и смириться с отвратительным характером, только это не значит, что ему абсолютно все сходило с рук. Возможно, сейчас между нами действительно что-то есть и нас связывает не только работа, но это что-то не интимные узы и ни любовная связь. Я однолюб, Аои, и я люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 11:02 pm

- Первоначально он был моей разменной монетой, я планировал избавиться от него в ближайшее время, только вот не вышло. Его ум и сообразительность в тот день сыграли мне на руку и я, как факт, остался жив. Пришлось признать его и смириться с отвратительным характером, только это не значит, что ему абсолютно все сходило с рук. Возможно, сейчас между нами действительно что-то есть и нас связывает не только работа, но это что-то не интимные узы и ни любовная связь. Я однолюб, Аои, и я люблю тебя.
Меня пугают мои мысли и желания. Никогда прежде я никому не желал зла, даже отчиму, что распорядился мной, как вещью, но сейчас, услышав, что Блейд не избавился от своего секретаря, как планировал, я почувствовал укол разочарования и еле сдержался, чтобы не посочувствовать по этому поводу. Откуда это во мне? Ведь Шиори ничего мне не сделал, он просто выполняет свою работу. Только делает это через чур старательно, чуть ли из кожи вон не лезет.
Зажмурившись, покачал головой, пытаясь прогнать из собственной головы эти ужасающие мысли. Я не такой. Да и какая мне вообще разница, что между Блейдом и его секретарем? Мы друг другу ничего не обещали и клятв верности не давали. Его чувства ко мне односторонни и он для меня как был, так и остается совершенно чужим человеком, ломающим мою жизнь шаг за шагом. А я  этому и не сопротивляюсь. На словах ершусь, да вот только слова расходятся с действиями и желаниями.
Уткнувшись взглядом в колени, сжал пальчики в кулачки.
- Ты на все готов ради меня, ведь так ты говорил? Но я знаю, на что ты не пойдешь, если я тебя об этом попрошу. И это еще один повод для меня сомневаться в тебе и твоих словах. Мне не нравятся, что между вами вообще что-то есть, неважно работа это, постель или еще что-то. Я хочу, чтобы всего это не стало. Я хочу, чтобы Шиори…. – осекшись, закусил губу, поняв, что я только что не ляпнул. Откуда это чувство? Заразился что ли от долго нахождения в одном помещении с ревнивым вампиром? Но даже если я и приревновал Блейда к его секретарю это не повод просить его о том, чтобы он убил ради меня. Если я хочу дать шанс мужчине и себе, то, не смотря на весь риск, я должен научиться доверять ему. Я столько разглагольствовал о доверии Аки, а как дело коснулось моих собственных будущих отношений, то стал ничуть не лучше, чем этот непутевый кровосос. Только сил у меня маловато в отличие от него. – Забудь, я наговорил глупостей, но это и неудивительно, мне ведь всего 17 – виновато и чуть задорно – Но на следующее наше свидание одень не костюм, а что-нибудь попроще. Я хочу увидеть тебя в обыкновенных джинсах и футболке, а лучше даже какой-нибудь свободной майке. А если послушаешься своего секретаря, то с ним и пойдем на свидание.
Кинув робкий взгляд на мужчину за рулем, улыбнулся и тут же спрятался, мне все еще было стыдно за свои ужасные желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2016 12:21 am

- Ты на все готов ради меня, ведь так ты говорил? Но я знаю, на что ты не пойдешь, если я тебя об этом попрошу. И это еще один повод для меня сомневаться в тебе и твоих словах. Мне не нравятся, что между вами вообще что-то есть, неважно работа это, постель или еще что-то. Я хочу, чтобы всего это не стало. Я хочу, чтобы Шиори….
В удивлении приподняв брови, скосил не менее удивленный и вопросительный взгляд на мальчишку. Надо же как сильно меняет людей это страшное чувства и до чего оно доводит. Меньше часа назад, Аои казался мне невинным белоснежным цветком, что никогда не окраситься в красный. Несомненно, мой лисенок добрый, но так же он живой и подобно любой монете, у него есть две стороны – светлая и темная. Я был бы не весть-кем, если бы даже предположил, что он не способен испытывать чувства этой самой темной стороны, однако я думал, что он не способен желать зла и смерти невинному и считал, что в нашей паре, я буду единственным злодеем. Чтож, это лишний раз доказывает, как мало и плохо я знаю свою маленькую пару.
Сейчас мне не нужны слова, чтобы понять чего хочет Аои и я так же понимаю почему он запнулся. Его взгляд говорит о многом, наверняка это впервые когда кому-то он пожелал чего-то поистине ужасного и страшно. Открыть эту часть себя способен каждый, а вот принять ее могут лишь единицы. Скорее всего это «хочу» было спонтанным и неосознанным, но это не отменяет его и не оправдывает Аои перед самим собой. Я не стану ничего делать и предпринимать, пока он не попросит более осознанно, так же я не стану думать о своем мальчике хуже, ведь хуже меня ему все равно никогда не стать.
Говорить, что либо я не спешил – ждал, пока омега соберется с мыслями, однако когда молчание затянулось и как только я собрался открыть рот, меня опередили. Бросив взгляд на Аои, легко усмехнулся и щелкнув поворотником, вывернул руль, поворачивая и проскакивая почти на красный.
- Забудь, я наговорил глупостей, но это и неудивительно, мне ведь всего 17 – виновато и чуть задорно – Но на следующее наше свидание одень не костюм, а что-нибудь попроще. Я хочу увидеть тебя в обыкновенных джинсах и футболке, а лучше даже какой-нибудь свободной майке. А если послушаешься своего секретаря, то с ним и пойдем на свидание.
- Не важно сколько тебе лет, если для тебя это важно – это уже не глупости и если ты думаешь, что ради тебя я не убью собственного секретаря, то ты ошибаешься. Я действительно готов ради тебя на все и ты прав, есть кое-что, чего я никогда не сделаю, как бы сильно ты об этом не просил и не умолял. Если для того, чтобы ты поверил в серьезность моих намерений и убедился в правдивости моих слов о том, что с Шиори у нас ничего нет и никогда не было, его нужно убить, я убью, хочешь даже на твоих глазах, - спокойно


Последний раз редактировалось: Блейд (Чт Янв 21, 2016 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2016 11:00 pm

- Не важно сколько тебе лет, если для тебя это важно – это уже не глупости и если ты думаешь, что ради тебя я не убью собственного секретаря, то ты ошибаешься. Я действительно готов ради тебя на все и ты прав, есть кое-что, чего я никогда не сделаю, как бы сильно ты об этом не просил и не умолял.
Так ли для меня важно, будет ли Шиори и дальше работать с Блейдом? Станет ли мне легче после его смерть? Нет, его смерть не принесет мне ни радости, ни чувства победы, мне станет тошно и противно от самого себя. А как будет смотреть на меня Блейд? Я отберу чужую жизнь его руками, но это ни сколько не снимет с меня груз вины. И никто не сможет оправдать моих действий. Нет, я однозначно не хочу себе такого будущего. Лучше довериться и быть обманутым, чем жить и знать, что убил ни в чем неповинного человека.
Сейчас я не готов поверить до конца словам своего руководителя касательно их отношений с секретарем, но возможно со временем я увижу, что Блейд был честен, а я ошибался. На этом пути я буду цепляться по пустякам, с недоверием смотреть на Шиори и Блейд должен будет запастить терпением, чтобы вытерпеть меня и все мои будущие проделки.
- Если для того, чтобы ты поверил в серьезность моих намерений и убедился в правдивости моих слов о том, что с Шиори у нас ничего нет и никогда не было, его нужно убить, я убью, хочешь даже на твоих глазах, - спокойно
Вздрогнув, повернулся к мужчине, растерянным взглядом бегая по его лицу. Неужели он вот так, легко и просто не только понял о моем желании, но и согласился с ним? Он проработал плечом к плечу с Шиори 8 лет и готов, невзирая на его ценность, убить только по моей прихоти? Скольких же он отправил на вечный покой, что может вот так спокойно говорить о смерти? Всего одно «да» отделяет меня от осуществления моих темных мыслей, но я не хочу его произносить, потому что я не такой и никогда не хочу становиться тем, кто может, как Блейд не моргая отбирать жизни других.
- Я хочу, чтобы Шиори меньше крутился возле тебя и чтобы ты не потакал его желаниям, но я не хочу, чтобы ты убивал его – тихо и неуверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23, 2016 12:57 am

- Я хочу, чтобы Шиори меньше крутился возле тебя и чтобы ты не потакал его желаниям, но я не хочу, чтобы ты убивал его – тихо и неуверенно
- Малыш, он мой секретарь, крутиться возле меня его работа, но я могу обещать, что он больше не станет меня одевать, - спокойно, но с теплыми и даже мягким нотками в голосе. – И признаться, я тоже не хотел бы его убивать, поскольку его смерть принесет мне одни лишь хлопоты, главными из которых станет работа. Ее количество возрастет в десятки раз и личного времени останутся минуты.
Ни в одном из миров нет безгрешных, нет тех, кто никогда и никому не лгал и, конечно же, я далек от исключения. Однако я никогда не врал и никогда не совру своему лисенку, безусловно, есть вещи, которое я пока не готов ему рассказать и всегда будет что-то, что я буду утаивать и недоговаривать ради него самого, но врать ему я никогда не стану. Ради Аои я действительно готов на все, готов исполнить любое его желание и хочу, готов выполнить любую его прихоть, какой бы безумной она не была, но все это не значит, что я согласен с ним и поддерживаю его, однако – это не важно, важен лишь лисенок и его улыбка.
Всегда, без исключения, любого, будь то женщина или ребенок, я убивал с каменным, безразличным на все, выражением лица и ни разу меч в моей руке не дрогнул. Шиори хороший «человек», один единственный кого я могу назвать другом, пусть таковым он и не является, но он не станет тем самым исключением. Я лично готов снести ему голову с плеч, какая разница – одним грехом меньше одним больше, на моих руках столько крови, что одному вампиру хватит на целую жизнь, еще и детям останется. Моя рука не дрогнет, лицо будет выражать полное безразличие и ни один мускул не дрогнет, но глупо будет не признать, что Шиори мне станет не хватать, все-таки этот парень внес свою лепту в мое «горе» и не слабо помог в один из непростых периодов моей жизни. Только вот Аои, мой маленький лисенок, все равно для меня важнее и дороже. Я смогу заменить Шиори, а вот ему замену не сыскать и во всей вселенной. Многим, если не всем, я могу показаться тем еще подкаблучником, только не так уж я и мягок как кажется. Как никто другой я понимаю, что неправильно потакать всем его прихотям – это чревато последствиями, но отказать омежке в чем-то выше моих сил, но если потребуется, я сумею поставить его на место.
Что касается времени, до Шиори, у меня не было секретарей или заместителей, я со всем справлялся сам и само собой, каждый раз возвращаясь сюда из Айронера, я не спал сутками, разгребая кипу скопившихся бумаг. Мне не хватало всех 24-ех часов, что имелись в сутках. Вот часы пробили полдень, а спустя пару минут их стрелки показывают приближающуюся полночь. Такой режим и образ жизни, дикий даже для меня, но только так мне удавалось совладать с собой и не дать чувствам окончательно свести сума. Когда же появился Шиори, вести дела на Земле стало проще и легче, у меня появилось не только свободное время, но и выходные, а так же, я больше не мог забыться в работе, ее у меня попросту стало слишком мало для этого. Я отвык от такой жизни, от отдыха и длительно сна, очень долго я не знал чем себя занять, однако выход пришел сам собой или точнее его мне показал все тот же Шиори.
И все-таки интересно, этот парень, почему он еще жив? Как я говорил ранее, я видел и знал, что позволяю и прощаю ему слишком многое, но каждый раз закрывал на это глаза и попросту не придавал значения, только другие мои люди, позволяющие себе хоть крупицу такой вольности, кою позволял себе он, платили с полна, а все чем отделывался он – малая пощечина в пол силы. Почему же я не убил его и стерпел все его выходки? Почему именно ему позволял вытворять все, что вздумает? Никогда у меня в голове не было столько вопросов, и никто кроме меня самого не сможет дать мне ответ.
В салоне резко повисла тишина, не неприятная и не уютная, не тяжелая и не свободная. На мое признание мальчик смешно и мило надул щечки и выпятил губки, а так же вновь отвернулся к окошку, всем своим видом показывая, что разговор окончен и мое существование для него стала лишь слухом. Чтож, я это заслужил, он в праве обижаться на меня.
Какое-то время я не трогал омежку, не вторгался в его личное пространство и полностью оставил наедине со своими мыслями, давая время подумать, найти ответы на возникшие вопросы, разобраться в себе и просто разложить все по «полочкам». Мне и самому было о чем подумать, в чем разобраться и что разложить по тем же самым «полочкам», жаль только я не мог как мальчик полностью уйти в себя, отодвинув весь мир на второй план. Следя за дорогой, я так же успевал посмотреть и полюбоваться своим мальчиком, его профилем, аккуратным, слегка вздернутым носиком и пухлыми губками. Сколько раз я уже думал о том, какой он красивый? Один взгляд, пятнадцать лет назад и его образ до самой смерти ярко отпечатался в моей памяти. За эти года омежка ничуть не изменился, разве что стал более прекрасным. Черты лица еще совсем детские, а ведь ему уже семнадцать. И как только он сумел попасть на такую работу? Какой дурак поверил, что ему есть восемнадцать?
От автосалона, до ресторана дорога не близкая, можно сказать два этих места находятся на разных концах города, но из-за отсутствия пробок и на мое великое удивление мы добрались довольно быстро. Когда до нужного места оставалось всего-ничего, я таки вторгся в мир своего мальчика, коснувшись его коленки и мягко проведя рукой вверх, чтобы накрыть сжатые в маленький замочек ручки.
- Мы почти приехали, сильно проголодался?

------ Центральная часть города :: Город ------  Ресторан "Joker" (Среда - 6 июля, ~21:00)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t7-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автосалон
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Магазины-
Перейти: