Долгая история любви

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Квартира Шутоку 555

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рен

Дата регистрации : 2013-10-09

СообщениеТема: Квартира Шутоку 555   Чт Окт 10, 2013 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая:

Гостиная:

Кухня+столовая+небольшая гостиная(комната ожидания поесть):

Ванная:

Комната отдыха+библиотека:

Комната для гостей:

Ванная:

Спальня Шу:

Кабинет:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Шу

Дата регистрации : 2013-09-21

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 8:46 pm

*я не знаю почему, но Рен не отталкивал меня и кажется словно и не замечал, что я его обнимая, но сейчас я больше всего желаю чтобы он и дальше так мирно стоял*
*незаметно улыбаясь, следил через зеркало за своим сорванцом, который поражал меня из раза в раза*
*удивленно посмотрел в светлую макушку*
- Нет, у меня нет никого
Кроме тебя
*я не мог сдержать улыбки, видя своего мальчика таким упрямым и все равно идущего сейчас мне на встречу*
*пусть он останется таким же упертым, гордом, но со мной и по собственному желанию*
*наклонившись, обхватил пораненный пальчик губами и провел кончиком языка по порезу*
*отстранившись, перехватил протянутую ручку и поцеловал пальчики*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 8:51 pm

- ... А я? - тихо - Я не помню детство, расскажи о нем
*вздрогнув, удивленно распахнул глазки и пару раз хлопнул, смотря на то, что вытворяет этот вампир*
*дай ему волю, он изнасилует меня прямо тут*
*краснея, дернул руку, забирая ее и отворачиваясь*
- Хватит! Я есть хочу - смущенно и недовольно
*дернувшись, быстро выскользнул из рук Шу и не менее быстрым шагом, вылетел из ванной, в сторону кухни*
*по пути ... я улыбался, не мог сдержать улыбку и прижимал к себе руку*
*это было приятно ...*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 8:58 pm

- Ты единственный для меня - тепло - При первой же возможно расскажу
*мне хочется узнать, что заставило Рена так спокойно все воспринимать и задавать такие вопросы, но озвучь я свои мысли, он бы тут же оскалился на меня*
*неохотно отпустив руку мальчика, смотрел через отражение на алеющие щечки*
*сейчас я чувствовал себя счастливым, даже не смотря на то, что этот ежик снова начал фыркать*
- Сейчас покормлю
*убрав руки, смотрел в спину почти чуть ли не убегающего от меня Рена и улыбался, как дурак*
*собравшись с мыслями, ополоснул лицо прохладной водой и тоже пошел на кухню...*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 9:03 pm

*пройдя на кухню, заскочил на стул и принялся дорезать колбасу, всем видом показывая что ничего не было*
*я не понимал себя, но я не злился на Шу, а ведь он укусил меня и даже не попросил разрешения*
*было немного больно, но терпимо ...*
Ушко
*отложив ножик, коснулся пальчиком ушка и удивленно замер*
Что это? - растерянно
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 9:09 pm

*зайдя на кухню через некоторое время после Рена, увидел что он трогает ушко, но не стал обращать на это внимания и прошел мимо*
*пройдя к плите, взял специальную ложку для спагетти и выложил по-немного на каждую из тарелок*
*чайник уже точно вскипел, но еще не успел остыть, поэтому подогревать не стану, но нужно поскорее заварить чай*
*на спагетти сверху выложил фарш с соусом*
- Горячее готово, что пить будешь?
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 9:20 pm

*вздрогнув, отдернул руку,и спрятав личико под челкой, продолжил резать*
- Чай ... зеленый - буркнул
Что он туда запихал? Неужели проколол мне его?
*сжав в руке ножик, тихо и глубоко вздохнул*
Тихо .. поем и посмотрю в ванную ... потом устрою истерику
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 9:24 pm

- Может тебе помочь с салатом?
*посмотрел мельком в сторону эльфенка и достав две кружки, заварил зеленый чай в одной и в черный в другой*
*накрыв все магическим куполом, повернулся в сторону Рена*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 9:26 pm

- Нет. Я почти закончил
*дорезав колбасу, закинул ее в основную чашку*
- Соль и майонез ... пожалуйста - недовольно буркнул
*поднявшись из-за стола, собрал дощечку и ножик, отнес все в раковину, а вот мыть не стал ... Шу помоет*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 9:29 pm

*взяв солонку, прошел к столу, за которым был Рен и поставил рядом с салатницей соль, а потом и майонез, достав его из холодильника*
*посмотрев на посуду в раковине, усмехнулся*
*на другое я и не рассчитывал, да и сам бы не позволил Рену мыть, предчувствия что мытье может закончиться не совсем хорошо*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 9:33 pm

*вернувшись обратно, не забыв взять ложку, забрался на тот же стул и зло зыркнув на Шу, гордо вздернул носик*
*посолив на глаз салат, добавил майонез, перемешал салат*
*добавлять сейчас сухарики глупо*
*они размокнут и станут не вкусными*
*их следует добавить, уже в самом процессе поедания салата*
*так говорил Кейто ... и ведь все правда*
- Все
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 9:41 pm

*покачав головой, отошел от Рена и пока он заканчивал с салатом, достал столовые приборы*
*как только эльфенок закончил, взял тарелки и отнес их на стол, поставил одну напротив Рена*
- Приятного аппетита - тепло
*легко улыбнувшись, пошел за чаем*
*забрав кружки, вернулся к столу и поставил чай перед каждой из тарелок, сел за стол*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 9:43 pm

- Спасибо. Дай еще тарелку для салата - тихо
*облизнув губки, подхватил вилкой немного спагетти и с аппетитом съел*
Вкуснее чем дома ... Шу прямо как Кейто, такой же талант
*невольно улыбнувшись, посмотрел на Шу, но встретившись с ним взглядом, показательно нахмурился и недовольно опустил глазки*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 9:50 pm

*поднявшись, сходил за тарелками и поставил их так же, перед каждым из нас*
*сев на стул, подвинул к себе свою порцию и мельком посмотрел на эльфенка, который тут же нахмурил свои бровки*
*сдержав улыбку, опустил взгляд и взял вилку, спокойно начал есть...*
*ужин прошел в молчании, Рен вел себя тихо и лишь изредка я ловил на себе его мимолетные взгляды, но стоило мне поднять голову, как он тут же хмурился и отворачивался*
*это заставляя улыбаться, но я делал вид, что не замечаю этого, чтобы не смущать мальчишку и не провоцировать лишний раз*
*Рен съел все, что я ему положил и не стану врать, это было приятно*
*салат мы тоже весь съели, а к чаю я предложил конфет, от которых мой сорвнаец не отказался*
*наслаждаясь чаем, не мог отвести взгляда от него*
*я не знаю как все сложится и что будет дальше, но я хочу запомнить его именно таким, чтобы не случилось между нами в будущем*
*как только мы допили чай, Рен соскочил со стула и убежал из кухни, а я остался мыть посуду и наводить порядок*
*разместив остатки ужина по контейнерам, отнес их к холодильникам и оставив остывать, собрал всю посуду со стола*
*вернувшись с посудой к раковине, составил все в нее и включив воду, принялся мыть*
*не любил я это дело и предпочитал все загружать в посудомоечную машину, но сейчас этого не хотелось, да и заняться нечем*
*Рен скорее запрется где-нибудь от меня*
*хоть вечер и был необыкновенным, еще слишком рано чтобы сдаваться, его характер это не позволит*
*непроизвольно посмотрев в сторону, куда убежал эльф, прикрыл на мгновение глаза и вернулся к прерванному занятию*
*...*
*выключив воду, стряхнул с рук воду и вытерев их бумажным полотенцем, пошел к себе в комнату, нужно бы уже переодеться*
*открыв двери комнаты, наткнулся на пакеты и несколько минут пытался понять откуда они тут взялись, пока не вспомнил, что ездил за новыми растениями, а после так с этим и не разобрался*
*но все равно вначале нужно было сменить вещи уже на домашние, поэтому добравшись до шкафа, открыл его и достал штаны*
*раздевшись, разложил/развесил все вещи по местам и натянув штаны, закрыл шкаф, поворачиваясь к пакетам*
*теперь обустроим комнату и вернем ей прежний вид*
*много времени это тоже не заняло, только пришлось сходить до ванной и набрать воды в кувшин, чтобы полить растения*
*разобравшись и с этим делом, собрал все пакеты и вновь вернулся на кухню*
*выбросив "мусор", прошлепал босыми ногами до гостиной и поймал Рена*
*долго я задерживать его не стал, лишь настоятельно попросил сегодня переночевать в комнате, а не ютиться на кресле*
*не знаю, послушает он меня или нет, но не хочу уже сегодня давить на него, успеется еще*
*отпустив сорванца, прошел в кабинет*
*пока спать не хочется, можно и работой заняться, которую я так и не закончил вчера, да и кажется там ошибка со стороны одной гадкой личности*
*запустив компьютер, зашел через него в свой рабочий и скопировав все документы, распечатал их, а потом забылся в расчетах*
*когда глаза начали закрываться, откинулся в кресле и сняв очки, накрыл глаза рукой*
*Рен оказался прав и теперь у меня прибавилось головной боли на понедельник*
*но как он так быстро это заметил?*
*нужно будет его потом поблагодарить, а сейчас лучше отправиться спать, пока я тут не уснул*
*встав, положил очки на документы и зевая, пошел к себе*
*добравшись до кровати, заставил себя сложить покрывало и лишь после этого смог выключить свет и предаться блаженному сну*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Пн Окт 14, 2013 11:43 pm

Полтора суток спустя. Понедельник, вечер, около 7 часов.

*не смотря на вечер субботы, воскресенье прошло, как и первый день*
*я не подпускал к себе парня, зло на него смотрел, рычал, огрызался*
*но и он не лучше*
*с самого утра, стал дразнить меня, задевать и издеваться, насмехаясь надо мной*
*вчера я думал что, что-то изменить, ага как же*
*я до сих пор не понимал своего порыва в ванной*
*позволил ему укусить себя, обнять и стоять так близко ... ух, повторить бы это сейчас, я бы ему так заехал*
*не оставаясь в долгу, я мстил ему за все, и мстил отнюдь не физически ... скорее больно бил по кошельку и милой квартирке, а помогали мне в этом мои верные друзья: растения*
*я знаю, что он не может с ними ничего сделать свой магией, ведь моя магия не для вампиров ...*
*он злился, кричал, пару раз больно сжимал горло, и я не буду отрицать, что мне было не страшно*
*однако я все равно не сдавался и даже в таком положении успевал сказать пару ласковым*
*относительно ушка ... он мне его проколол*
*когда я вблизи рассмотрел все это, был зол, да еще как*
*первым порывом было снять эти серьги и засунуть ему кое-куда, однако трогая ушко, я только морщился от боли*
*снять не вышло*
*зато я хорошо отыгрался после, на втором порыве*
*используя лепесток лианы, я плотно запечатал двери комнаты Шу*
*что бы утром выйти, ему понадобиться много сил ...*
*наверное из-за этого, воскресенье и прошло так сумбурно, но зато в понедельник я мало того что выспался, так еще проснулся один в квартире*
*подобное отсутствие Шу удивило, но скажу честно ... я испытал и радость и грусть*
*после завтра, до меня стало доходить то, что возможно он на работе ... в той школе, где сейчас Ран*
*ну вот, я опять злюсь и готов был задушить этого извращенца!*
*до сих пор не могу поверить, что я повелся и позволил ему сделать это со мной*
*поедая сухарики, постепенно успокаивался, однако не обошлось и без жертв ... пара сухариков были беспощадно раздавлены, грустно что с Шу этого не сделаешь*
*немного подобрев, я даже убрал за собой на кухне, но посуду мыть не стал, только замочил .. зато стол был чист*
*захватив яблочко, я отправился на повторную экскурсию по квартире*
*первым местом был кабинет, где я завис надолго*
*... мне нравилась бумажная работа*
*достав из стола все бумаги, успокаивая свои нервы стал заниматься чем-то приятным, а именно раскладывал все по датам и договору, попутно замечая ошибки и обводя их маркером*
*возможно Шу разозлиться, а хотя чего ему злиться, я же помогаю*
*сложив все стопочками на столе, покрутился на стуле, в быстром круговороте осматривая комнату*
*я знал куда пойду теперь, и прекрасно знал, что там я зависну еще на дольше чем тут*
Надеюсь у него есть что-то интересное
*....*
*как я и говорил, в библиотеке я просидел до самого вечера*
*если бы не освещение, я даже не оторвался от книги, второй или третьей за этот день*
*положил книгу обложкой вверх, не закрывая ее*
*вытянув ноги и руки, сладко потянулся, довольно постанывая и сладко зевая*
*да я сонька и люблю поспать, чего не скажешь о Ранни*
*упав на диванчик, обнял подушку и прикрыл глазки, наслаждаясь тишиной, и временным спокойствием*
*уже темно, Шу скоро придет и все начнется по новой*
*мне не особо нравиться то, что мы оба делаем, но из-за своего характера,  я не могу уступить и сдастся*
*вновь зевнув, протянул руку к лампочке*
*включив ночник, взял обратно книгу, готовый снова погрузиться в волшебный мир, однако миру пришел конец*
*в коридоре послышалось шуршание, хлопок двери и тихие, уверенные шаги*
Кошмар вернулся
*посмотрев на номер страницы, мысленно повторил его три раза, после чего закрыл книгу и положив ее на пол, повернулся спиной к двери, закрывая глазки и поджимая ножки к груди*
*всем видом я показывал что сплю крепким сном ... только что-то мне кажется, Шу не обманешь*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 12:00 am

*войдя в лифт, нажал кнопку своего этажа и откинулся на стенку лифта, прикрывая глаза и упираясь руками в поручни*
*на работе устроил разнос полной, чуть не уволил половину специалистов, но быстро унял себя и все равно подал запрос, чтобы искали новых сотрудников*
*потом родители мне мозг выносили, пытаясь выгородить своих любимых деток, но у меня было отнюдь не самое радужное настроение, поэтому я с удовольствием смотрел на их словесные лобызания меня любимого, а потом все равно отказал и придумал довольное унизительное наказание для отпрысков*
*теперь вся школы их шпынять будет, как официантов в столовой*
*но работе по сравнению с домом рай*
*я за вчера успел с сотню раз оплакать свою драгоценную квартиру, а сегодня подвел итог той суммы, что мне выйдет для ее восстановления*
*а все эти дурацкие папоротники, которые должны украшать квартиру, а не разрушать, слушая эльфа*
*даже цветочные композиции в вазах сводили меня сума*
*я не представляю когда всем этим буду заниматься и уже появляется желание запереть Рена в каком-нибудь гостиничном номере*
*вздохнув, открыл глаза и достав ключи от квартиры, вышел на площадку*
*сегодня мне ничего не хочется делать, а кормить этого сорванца нужно, поэтому отвезу его в ресторан*
*зайдя в квартиру, закрыл двери и скинул обувь, а после пошел искать где сегодня отсиживается Рен*
*на мое удивление он обнаружился в библиотеке, сладко спя*
*так я и поверил, что это пакость лесная спит*
*подойдя к Рену, склонился над ним, уперевшись одной рукой в спинку диванчика, хитро улыбаясь*
- Чудесно, спи и не просыпайся, пока я буду изучать твое юное тело - шепот
*положив вторую руку на задницу парня, погладил ягодицы и скользнул рукой на бедро, чуть сжимая его*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 12:10 am

*распахнув глаза, резко дернулся и поворачиваясь, все же залепил этому уроду пощечину*
*коков наглец, а?! он еще ответит, что трогал меня там и вообще прикасался ко мне!*
- Убери свои руки и держи их при себе, если дороги! - гневное шипение
*захватив рукой подушку, швырнул ее в парня, даже не надеясь что так попадет ... но попала*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 12:14 am

*удивленно распахнул глаза, отошел на пару шагов смотря в сторону и прижав руку к щеке*
*я ничего не успел понять и даже врожденные рефлексы не помогли*
*ни кто и никогда не делал такого, даже если и хотели, то просто не могли, я предугадывал их движения, а сейчас*
- Вставай и собирайся, поедем поедим - шепот
*прикрыв глаза, даже не стал ловить подушку, позволяя ей попасть в меня*
*развернувшись, спокойной вышел из библиотеке, все так же прижимая ладонь к щеке*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 12:20 am

*замерев, удивленно распахнул глазки*
*Шу давно ушел, а я до сих пор сижу, не двигаясь ...*
*около минуты я крутил его слова в голове, прежде чем понял*
Что бы поехать, нужно выйти от сюда ... а что бы выйти, он должен открыть ту двери
*радостно заулыбавшись, подскочил на ног и быстрым шагов вышел из комнаты*
*я догадывался где Шу, однако у самой двери замер, приводя себя в порядок, а именно делая недовольно и гневно выражение лица*
*без стука открыл двери и плечом привалился к косяку*
- Если ты не заметил, вещей что бы одеться у меня нет. Те что на мне единственные - недовольно
*Шу был подавленным после пощечины ...*
Неужели его никогда раньше не били?
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 12:26 am

*уйдя к себе в комнату, скинул с плеч пиджак и расслабил галстук*
*но пальцы то и дело касались щеки*
*я не чувствовал боли, потому что рука у Рена все равно слабая, но сам факт того, что он ударил приводил меня в замешательство*
*это не те ощущение, когда тебя бьют по ребрам, это совершенно иное...*
*вздохнул, разделся и убрал костюм на место, заменив его джинсами и просто рубашкой более повседневного стиля*
*одев рубашку, услышал за спиной голос и повернулся, смотря на Рена*
- Значит заедем по пути в магазин и что-нибудь купим. Не проблема
*опустив голову, стал застегивать пуговицы, прокручивая в голосе те секунды, когда хрупкая ладошка *коснулась моей щеки, а звук пощечины эхом отдавался в голове*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 12:29 am

*невольно покраснев, опустил глазки, но все равно украдкой смотрел*
*Шу был красивым, очень и ... мне даже в какой-то степени приятно, что он моя пара*
- Мне не нужны твои подачки - растерянно и зло - Я поеду в этом и точка!
*у меня есть план, и у меня обязательно получиться его исполнить, главное не упустить момент и не вызвать много подозрений*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 12:34 am

- Это не подачки. Ты ведь сам только что сказал, что у тебя нет вещей. Как хочешь, едь в чем угодно, главное не шуми сильно - устало - У меня сегодня нет настроение препираться, извини
*застегнув рубашку, оставил верхние пуговицы расстегнутыми, а рукава закатал до локтя*
*распустив волосы, собрал часть волос на затылке в небольшой хвост и заколол его, оставляя волосы распущенными*
*взяв бумажник и ключи, посмотрел на Рена*
- На улице прохладно, может хоть кофту заедем купим?
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 12:37 am

- Меня не волнует твое настроение - равнодушно
*облизнув губки, отвернул голову в сторону, что бы лишний раз не смотреть на Шу*
*... связь пары постепенно дает о себе знать, быстрее чем я думал*
*вздернув носик, отвернулся*
- Обойдусь - холодно
*хмыкнув, не спеша прошел в прихожую, где замер, радостным взглядом смотря на двери*
*я не верил что выйду за нее, не верил, что у меня есть шанс ..*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 12:40 am

- Я это понимаю - тихо
*грустно улыбнувшись, посмотрел как уходить Рен*
*еще не все, я не сдался, я не отпущу его и верну его чувства, пусть он делает что хочется, я буду терпелив и обязательно верну его*
*выйдя из комнаты, закрыл двери и прошел вслед за эльфом в прихожую, проходя мимо него*
*достав обувь, оделся и сняв с двери заклинание крови, открыл его*
- Ты идешь?
*выйдя на площадку, держал двери открытыми и смотрел на Рена*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 5:09 pm

*я просто замер посреди коридору смотря на эту двери*
*я не мог поверить, что смогу выйти за порог этого дома, смогу выйти на улицу и ... сбежать*
*я не верил, но был уверен, что обратно не вернусь*
*сдерживая радостную улыбку и внутреннее ликование, быстро одел свои сапоги и выскочил за дверь*
*мне стоило больших усилений сдержаться и не рвануть прямо сейчас, оставляя этого тугодума с носом*
*облизнув губки, стиснул ручки в кулачки до побеления костяшек и прикусил внутреннюю сторону щеки, сдерживая улыбку*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 5:13 pm

*закрыв двери, повернул несколько раз ключ и повернулся к Рену, замечая как он сжимает руки, и что-то мне все это уже не нравилось*
*но у меня было и так много головной боли, что думать о чем либо еще не хотелось*
*даже если этот сорванец что-то и задумал, то ему лучше отказаться от всех своих идей, иначе если я его снова найду, сидеть на свой чудесной попке он не сможет*
*обойдя эльфенка, прошел до лифта и вызвав его, снова повернулся к Рену, подзывая его к себе*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 5:18 pm

*я видел что Шу действительно не в настроение: усталый, какой-то вялый и беспечный*
*это мне только на руку*
*усыплю его бдительность и сбегу*
*зайдя в лифт, снова зажался в углы как тогда, только в этот раз еще и в прутья вцепился, не давая ногам покоситься*
*мельком посмотрев на Шу, довольно улыбнулся*
Что ж ты такой неосторожный?
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 5:25 pm

*зайдя в лифт после эльфенка, нажал кнопку первого этажа и привалился спиной на стену лифта, скорее даже на поручень, который больно врезался в поясницу*
*прикрыв глаза, устало потер переносицу и тут же мельком посмотрел на Рена*
*мне его улыбка очень не понравилось, уж слишком он довольный был*
*но решив все это пропустить мимо себя, спокойно стоял и ждал пока ты спустимся*
*стоило дверкам лифта разойтись в стороны, как вперед меня чуть ли не вылетел мальчишка, а я лишь спокойной пошел следом, не теряя его из виду*
Надо было на поводок его садить, а то уж больно он радостный
*вздохнув, представил себе эту картину и глаза случайно проходивших мимо жильцов*
*выкинув эту идею, вышел на улицу и тут же ухватил Рена за руку, крепко сжимая его руку в своей*
- Будь паинькой и спокойно иди до машины - тихо
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 5:30 pm

*я честно пытался держать себя в руках, но свобода что была в будущем, не давала покоя в настоящем*
*выбежав из лифты, я тут же метнулся к двери, что выходила на улицу*
*вылетев из здания, остановился радостно осматривая по сторонам*
*еще чуть-чуть, я увижу брата и погуляю тут с ним ... а раз с Аки у них все хорошо, он мне все и расскажет*
*я уже собрался сорваться с места и бежать куда глаза глядят, когда Шу больно сжал руку, удерживая на месте и даже не давая попыток вырвать*
- Пусти! - шипение - Ты мне не указка
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 5:41 pm

- Даже не думай, что я дам тебе удрать здесь. Если так желаешь, могу отнести вас на руках, как принц...ессу - ехидно
*не дожидаясь ответа, поднял Рена на руки и пошел до машины*
*естественно вести себя тихо и спокойной он не умеет, поэтому приходилось уворачиваться от его рук, которыми он активно пытался ударить меня, т.к пнуть просто не мог*
*остановившись у машины, открыл ее и посадил Рена на пассажирское место, тут же закрывая двери на замок*
*неторопливо обойдя машину, сел за руль и пристегнувшись, посмотрел мельком на эльфенка, прежде чем завести мотор*
*я понимал, что тихо и мирно что-то сделать у нас не получиться, но все-таки я надеялся на благоразумие Рена*
*выезжая со двора, осмотрел дорогу и уверенно свернул, заезжая на дорогу*

---------------------Ресторан "Guy Savoy ". Зал №1
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Вт Окт 15, 2013 11:44 pm

*я видел, что Рен уже засыпает, сказался насыщенный вечер и последние события ему сил не прибавили, но сейчас ему нужно немного отдохнуть, потом просто не дам*
*всю дорогу я так и нес на себе его, мельком посматривая и всматриваясь в каждую черточку его лица*
- ...пусть лучше природа меня сломает, чем ты
*не знаю почему, но последние сказанные им слава меня порадовали*
*может для него они имели другое значение, но для меня они значат, что Рен рано или поздно примет меня, и пусть все начинается между нами так, потом я обязательно сделаю его счастливым*
*добравшись до машины, уложил мальчишку на заднее сидение и накрыл пледом, который всегда возил с собой*
*сев за руль, поехал наконец-то домой, а то ужин у нас сильно затянулся*
*дороги были уже почти пустыми, поэтому доехал я быстро*
*вытащив с заднего сидение Рена, удобнее устроил его на руках и поставил машину на сигнализацию, зашел в подъезд*
*поднявшись на лифте на верхний этаж, вышел на площадку и с помощью магии открыл двери, т.к ключи доставать было крайне неудобно*
*зайдя в квартиру, разулся и тут же накрыл двери магией крови, которая снова запрещала проходить через двери гостям*
*посмотрев на Рена с легко ухмылкой, понес свое сокровище к себе в комнату*
*аккуратно уложив его на кровать, оставил пока мирно спать*
*сняв заколку и скинув с себя рубашку, положил все на кресло и открыв ящик комода, достал ленты, которые помогут мне унять шалопая*
*веревки слишком грубые и поранят нежную кожу, а ленты самое то, жаль только не могу использовать путы, т.к они могут невольно скинуться в процессе*
*вернувшись к постели, забрался на нее и нависнув над Реном, начал его медленно раздевать*
*эльфенок даже не думал проснулся, лишь пару раз недовольно хмурил бровки*
*подняв его руки над головой, обвязал запястье лентами и сев в ногах, с удовольствием окинул взглядом невинное нагое тело*
*вновь оказавшись над мальчиком, коснулся губами острого подбородка и поцелуями проложил дорожку до ушка*
- Ты же не думал, что тебе сойдет с рук побег - шепот
*обведя языком изгибы ушка, поцеловал под ним, ложа руки на тонкую талию*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 4:00 pm

*тихо и простонав, неосознанно выгнулся в спине и приоткрыл губы*
Приятно ... тепло. Шу меня трогает? Да, это его тепло
*неосознанно улыбнувшись, облизнул губки и откинул голову назад, доверчиво открывая шею*
Целует ... так нежно
*шумно вздохнув, лениво и откровенно не хотя, приоткрыл глазки*
*и ведь правда, меня трогал и целовал Шу ... это было приятно*
*около десяти секунд я просто смотрел на него, млел от прикосновений*
*а потом словно удар тока, пришло осознание того, что происходит*
*шире распахнув глаза, уже зло и напугано смотрел на этого чертова вампира*
- Прекрати! Кто дал тебе право на такие вольности? Умереть решил?! - гневно
*дернувшись, замер удивленно хлопая ресничками*
*руки ... они связанны*
*задрав голову и задави дыхание, смотрел на свои руки*
- Что происходит? - тихо и напугано
*сглотнув, неуверенно опустил глазки на Шу*
- Что ты задумал?
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 4:14 pm

*опускаясь поцелуями ниже, перешел на шею, продолжая едва касаться губами теплой кожи*
*ты еще спишь и не понимаешь, что делаю я, и не осознаешь, что поддаешься мне*
*даже когда ты уже открыл глаза, ты не понимал происходящего*
*поглаживая твое тело прохладными руками, коснулся губами плеча и выпрямился, смотря в твои глаза*
*было интересно наблюдать как гнев сменяется на страх и ты уже начинаешь осознавать, что в этот раз тебе не убежать*
- Ты не захотел слушать слов, поэтому я начну приручать твое тело к себе.
*наклонившись, подложил руку под твою голову и притянув тебя к себе, впился в губы поцелуем*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 4:20 pm

*еще шире распахнув глаза, задержал дыхание*
*Шу целовал меня, а я ничего не понимал и смотрел в одну точку не моргая*
*мне быстро страшно, страшнее чем тогда, на кухне в первый день*
*что он хочет сделать? что он имел в виду говоря "приручать тело"?*
*вздохнув носом, зажмурил глазки и стиснув руки в кулачки, прикусил его язык, что посмел пробраться в мой рот*
*отвернув голову, зло посмотрел в глаза Шу*
- Тварь! - зло и ненавистно - Когда вернусь домой, подам на тебя в королевский суд!
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 4:26 pm

*пока ты соображал, что я сделал, углубил поцелуй, врываясь в твой ротик языком и начиная его изучать, но ты мне так и не дал этого сделать*
*шикнув, отстранился от твоих губ и проведя языком по губам, плотоядно улыбнулся*
- Буду с нетерпением ждать этого
*усмехнувшись, зажал твои волосы у затылка и наклонив голову, припал губами к шеи*
*бедра зафиксировал ногами, чтобы ты не начал ими дрыгать и мешать мне наслаждаться процессом*
*ты можешь говорить все, что тебе захочется, но я не стану слушать твоих слов*
*проведя языком по кадыку, скользнул кончиком в ямку между ключицами и целуя выпирающие косточки, стал спускаться ниже, поглаживая рукой тебя по талии*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 4:34 pm

- Тебя казнят! Если хочешь смерти, я лично убью тебя, как только выберусь!
*шикнув, дернул голову, пытаясь вырваться, но лишь причинил боль себе же*
*вновь шикнув, зажмурил глазки*
*мне приятно ... Шу целует аккуратно, нежно*
*его губы мягкие и такие теплые ... но я не я, если поддамся*
*мне приятно, но и страшно*
*я читал как это происходить, но теория одно, а практика другое, тем более когда на этой самой практике используют тебя в главной роль без твоего согласия*
*я не буду говорить что мне страшно, не буду умолять ... исход все равно известен, но я не поддамся так просто*
*прежде чем сдаться, я хочу быть уверен, что испробовал все*
- Урод! Пусти, прекрати! Мне неприятно! Мне отвратительны твои поцелуй! - крик
*дернувшись, стал извиваться, всеми силами мешая Шу целовать меня, перекатываясь с одного бока на другой*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 4:51 pm

- Если рука поднимется
*усмехнувшись, наклонил голову в бок и прикусил кожу на шеи, тут же обхватывая место укуса губами и втягивая в себя кожу, оставляя засос*
*не позволю тебе забыть хоть секунду этого моменты, ты мой и я оставлю на тебе столько меток, сколько посчитаю нужным*
*вновь захватив губами нежную кожу, оставил яркий след, наливающийся кровью*
*убрав руку из волос, провел ладонью по груди к животу и положил на талию, опуская руки на бедра*
*приподнявшись, нахмурился и в два счета перевернул Рена спину*
- Путы - шепот
*ленты тут же обвили ноги, не давая им двигаться*
*усмехнувшись, склонился вновь над своей "жертвой", собрал волосы в хвост и откинув их в сторону, обжег дыханием загривок*
- Тебе может и да, но не твоему телу - шепот
*наклонившись, провел дорожку поцелуев по позвонку, опускаясь к пояснице*
*просунув одну руку тебе под живот, провел ладонью до груди и легко сжал сосок, подушечкой пальца стал массировать горошинку, перекатывая ее*
*второй рукой положил на ягодицу и с удовольствием сжал, не отрываясь губами от твоей спины*
*очертив языком нижние позвонки, поцеловал поясницу и оставил на ней пару меток*
*просунув уже и вторую руку под живот, зажал между пальцами второй сосок, нежно сминая чувствительную горошинку*
*губами изучал каждый сантиметр твоей спины, рисуя языком узоры*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 5:12 pm

*как же было унизительно*
*никто и никогда не позволял себе такие вольности, а этот парень ... что он о себе возомнил?*
*и ведь правда, телу приятно и не только ему, но я не могу позволить себе сдаться*
*нужно держаться, не терять голову ...*
*вздрогнув, тихо вскрикнул, распахивая глаза и дергая в сторону*
*боже, как же стыдно ... у меня даже ушки загорелись*
*сглотнув, стиснул руки в кулачки и лицом зарылся в подушку*
*он не услышал от меня ни звука, я не позволю ему думать не пойми что*
*этой мой первый раз, первые интимные ласки, понятно дело что телу нравиться*
*зажмурив глазки, стиснул зубы, удерживая стон*
*буду бревном ... с такими ведь не любят заниматься подобным вещами, верно?*
- Не обманывай себя - зло - Телу нравиться, т.к это его первые подобные ласки и только. Повтори ты их во второй третий раз, эфект будет другой - холодно - Ты мне противен, противные твои прикосновения и твой ледяные руки!
*руки на самом деле теплый ... везде где они касаются, кожа горит, но Шу то знать не обязательно об этом*
*эта тварь воспользовалась моим сном и раздела меня, а сейчас еще хочет использовать тело для удовлетворения свой нужны ... ненавижу его, когда выберусь, разгромлю этот дом к чертовой матери, но выберусь от сюда!*
- Ты хоть понимаешь что делаешь?! Это изнасилование, да не простое. Ты насилуешь второго принца эльфиских земель, тебя будет ждать наказание от двух раз и в придачу смертная казнь!
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 5:33 pm

*подобравшись к ушку, решил не трогать то, где проколы, поэтому обхватил губами нетронутую мочку, посасывая*
*отстранившись с приглушенным чмоканьем, улыбнулся*
- Ты только что сам дал мне разрешение на второй и третий раз - томный шепот - Скоро этот холод будет самым желанным, для твоего горячего тела
*вновь поцеловал основание шеи, убрал руки и перевернул Рена на спину*
*с легкой улыбкой, посмотрел на алеющие щечки и широко распахнутые глаза, поджатые губки и сжимающиеся кулачки*
*чтобы ты не говорил, но тебе действительно приятны мои ласки*
*мимолетно прикоснувшись к губам, провел языком по нижней и опустился вниз, обводя языком орел соска*
*поцеловав, обхватил горошинку губами, и дразня поводил по ней кончиком языка*
*мне нравилось дразнить это юное невинное эльфийское тело, которое не хотело сдаваться*
*прервав свою занятие, проскользнул губами вниз, проведя влажную дорожку до плоского животика*
*руками провел по бедрам, скользнул по внутренней стороне и подушечками пальцев провел до коленок*
*целуя впалый животик, порой дул на молочную кожу, обжигая ее дыханием*
*ненавязчиво, но требовательно раздвинув стройные ножки, устроился между ними, подбираясь губами к паху*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 5:44 pm

- Хрен тебе! - гневно - Жизни не хватит, что бы распалиться за все то, что ты сделал!
*гневного посмотрев в глаза Шу, отвернулся, сжимая губки*
*меня бесил этот парень*
*слишком самоуверенный, слишком наглый, слишком эгоистичный ...будто он один в этом мире, все вокруг куклы, без дыши и чувств*
*фыркнув, вытер губы об руку и зло зарычал, прожигая дырку в этом ... красивом теле*
*черт*
*Шу действительно красивый, привлекательный ... ласковый, нежный ... я верю, что он лучшая пара для меня и если я сдамся, он всегда будет рядом, защищать и оберегать*
*но я не могу сдаться так легко, мне не хватит на это смелости и гордость не позволит*
*закрыв глаза, почти тут же их распахнул с громким стонам, что самовольно сорвался с губ*
*тело покрылось мурашками и забилось в дрожи*
*сердце стучит в груди, готовой выскочить*
*ласки Шу стали более интимными, более личным из-за чего румянец на щечках усилился, мурашек стало больше, дыхание ускорилось и стал более тяжелым ... а еще стоны*
*сдерживать их было все труднее и труднее, еще немного и я потеряю разум, сдамся и позволю ему делать все-все*
Нельзя! Еще хотя бы пять минут! .... Пять минут! Не хочу сдаваться так быстро!
*зажмурившись, нервно сглотнул и ощутив что ноги разводят, инстинктивно сдвинул их, однако Шу тоже так просто не сдастся*
*облизнув губы, распахнул глаза и резко согнув ногу, выпрямил ее, ударяя шу в бок или бедро, тем самым отстраняя от себя и позволяя себе же свести ноги и поджать их*
- Руки убрал! - гневно
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 5:56 pm

*сев на кровати, закинул нога на ногу и подперев голову рукой, любовался своим мальчиком, который лежал сейчас передо мной полностью беззащитный*
- Убрал - спокойно
*я не мог контролировать путы, поэтому срочно нужно было придумать что-то иное, для усмирения моего строптивца и я придумал*
*потянувшись к нему, полу лег на Рена, вжимая его тело в постель и прижимаясь к нему вплотную*
*одной рукой, поймав личико за подбородок, не дал дернуться и накрыл сладкие губки своими, целуя, вторую руку протянул к связанным рукам, плавно ведя ладонью по руке*
*перехватив ленту, стал поднимать тебя, не отрываясь от твоих губ, хоть ты и не отвечал*
*сев, пересадил тебя к себе на колени и оторвавшись от губ, развернул к себе спиной, прижимая к своей груди*
*раздвинув твои ножки, свесил их по бокам и зафиксировал путами, чтобы ты больше не смог их свести*
*держа одной рукой твое лицо, заставлял смотреть на себя, а второй рукой стал хаотично гладить твое тело*
*скользил то ладонью, то пальцами по бокам, груди, задевая ногтями соски, спускался к животику, опускал пальцы ниже, но не касался члена*
*поглаживая внутреннюю сторону бедер, снова прижался к твоим губам*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 7:49 pm

*сейчас я действительно всей душой ненавидел Шу ...*
*ладно, пусть он запер меня тут, но подобное ... как он может вытворять такое, не вслушиваясь в мои слова, желания?*
*я не хочу всего этого, мне страшно будет дальше, а он ... ему все равно хочу я или нет, он просто возьмет не давая выбора*
*я чувствовал себя низко, никогда меня так не унижали, от стыда я готов был плакать, реветь, биться головой об стену*
*целовать себя я ему не давал, зажимая зажимая зубы и губы, каждый раз когда он касался меня, я старался дернуться, вырваться, но эти чертовы пути крепко держали*
*мне приятны прикосновения, но неприятен сам Шу ... я ненавижу его, никогда не смогу простить ему то, что он хочет сделать*
*сглотнув, зажмурил глаза и дернув головой, вырвался, отворачиваясь и вытирая губы об плечо*
*телу нравиться ... оно дрожит от ласки, все покрыто мурашками, в животе ощущается напряжение .... тягучее и приятно*
*я ненавижу его, ненавижу себя за эту слабость*
*чувство как по щеке течет слеза .... все одна, больше я не допущу*
- Ты чудовище. Даже если природа сломает меня, я не поддамся тебя - гневный шепот - Лучше умру, чем буду с таким, как ты
*да .... смерть кажется наилучшим выходом, но смогу ли я умереть ... как же Ран и Кейто? Мама и папа?*
*сглотнув, плотнее зажмурил глазки, не позволяя разуму покинуть меня и сдаться*
*я не сдамся, до самого конца буду бороться*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 8:13 pm

- Я планировал здесь все совсем иначе, может мне поменять тактику? - шепот
*усмехнувшись, довольно ощутимо укусил Рена за плечо*
*я не привык церемониться, а в купе с моим не долгим терпением, для этого упрямца складывалась не лучшая картина*
*но пожалуй лишь мысль о том, что это его первый раз как еще удерживала меня...*
*обведя языком следы зубов, прижал Рена к себе плотнее, упираясь стояком ему между ягодиц*
*обхватив пальцами полу вставший член мальчика, стал плавно водить по нему, лаская*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 8:24 pm

*тихо вскрикнув, тут же стиснул зубы, тихо зашипев*
*глупо говорить с Шу ... он все равно сделает как хочешь, я для него словно кукла*
*красивая кукла, которую нужно покорить ... для него, мое мнение и желание ничего не значат*
*отчаянно вздохнув, сильнее тиснул руки в кулачки, ногтями впиваясь в кожу*
*перестав дергаться, позволил Шу крепче меня обнять и даже коснуться там ...*
*никто, даже я не ласкал себя там ... было стыдно и унизительно, как мерзко, позволяю этому уроду трогать себя*
*надо кричать и биться из последних сил, а я сдался, вот так просто*
*такое чувство, будто что-то умерло внутри, оборвалось, что-то очень важное*
*сглотнув, прикусил внутреннею сторону щеки, сдерживая стоны и удерживая разум*
*пусть он и получило тело, мою душу и голос, он так просто не возьмет*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 8:40 pm

*посмотрев на Рена, усмехнулся и подхватив его на руки, уложил обратно на кровать, оставляя связанными лишь руки*
*достав из прикроватной тумбочки любрикант, положил пока под подушку*
*целовать этот строптивец себя не даст, поэтому прикоснувшись пальцами к губам, аккуратно их обвел и заглянул в глаза, но от меня тут же отвернулись*
*настойчиво раздвинув стройные ножки, устроился между ними и коснувшись губами живота, стал подниматься выше, изучая каждый изгиб любимого тела поцелуем*
*лаская рукой член эльфенка, чувствовал как тело начинается поддаваться мне, не смотря на все протесты хозяина*
*не переставая целовать юное тело, ласкал каждый его сантиметр, проходясь то губами, то языком, оставляя в том или другом месте новые следы*
*сдаваться мне Рен так и не хотел, лишь тело было в моей власти, но сейчас именно мне это и нужно*
*массируя пальцами соски, поочередно ласкал каждый, прикасаясь к ним губами, пальцами, нежно обводя языком, втягивая в себя*
*член в руке уже стал твердым и засочился*
*размазывая по головке смазку, почти касался ее губами, целуя лобок и дразня дыханием плоть*
*вслепую достав любрикант, открыл крышку и выдавив прохладный гель на пальцы, размазал и подставил влажные пальцы к плотному колечку мышц*
*поцеловав внутреннюю сторону бедра, посмотрел на Рена снизу вверх, уверенно ввел в его тело один палец, входя сразу же до упора*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 8:54 pm

*Шу не останавливался, напротив, он стал еще настойчивее*
*его прикосновения были приятны, но только телу, душа же плакала*
*я кусал то щеку, то язык, то губу, всячески сдерживая стоны, и у меня это получалось*
*местами я выгибался и шипел, ели как оставив вырвавшийся стон*
*я не понимал как он может так поступать со мной?*
*он говорил что любит меня, но разве с любимым так обращаются? наверное да ... Аки же ударил Ранни*
*дыхание было тяжелы и рваным, а приятная нега внизу живота, стала еще сильнее, казалось что она вот-вот пройдет, но нет, это было обманчиво чувство, но приятное ...если бы все было по другому ... я бы просил Шу о больше, но такого никогда не будет*
*сглотнув, тихо зашипел и выгнувшись, дернулся, убегая от неприятного дискомфорта*
*приоткрыв глазки, зло посмотрел на шу, и стиснув губы зубами, прокусил ее до крови, но не произнес не слова*
*фыркнув, упал обратно на подушку, прикрывая глаза и отворачиваясь, прячась в подушку*
Надо же, решил облегчить участь .... Лучше бы просто взял, легче было бы
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 9:09 pm

*удержав Рена за бедра, внимательно смотрел на него, но как всегда ничего кроме злости и ненависти я не увидел в его взгляде*
*подтянувшись, провел языком от основания шеи подбородка*
*это не будет лучшей ночью, я бы хотел чтобы все было иначе, но я не собираюсь ему все спускать с рук*
*медленно начал двигать пальцем внутри Рена, преодолевая сопротивление упрямца и насильно расширяя стенки ануса*
*не сосредотачивая все внимания на одном, вновь вернулся к ласкам телам*
*шея, плечи, ключицы, грудь, живот, я хотел чтобы все горело, когда я вновь буду касаться этих мест случайно, чтобы каждая клеточка запомнило мое тепло*
*добавив к первому пальцу второй, уже стал более аккуратно вводить их в тело, меня угол проникновения, разводил в стороны*
*я все равно сорву с губ моего эльфенка стоны...*
*еще немного подождав, добавил третий палец, медленно входя в невинный проход и пытаясь найти простату*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 9:16 pm

*мне было больно, ни одна ласка Шу не помогала отвлечься*
*хотелось закричать что бы он остановился, прекратил, но я обещал себе не произносить ни слова,... ни сейчас, ни потом*
*тихо зашипев, зло посмотрел на Шу и тут же зажмурил глазки, удерживая слезы*
*было чувство, будто меня постепенно раздирают изнутри ... как же тошно*
*глубоко вздохнув и выдохнув, вновь толкнул Шу ногой, отстраняя от себя и убирая его злосчастные пальцы*
*не знаю в какой момент, но я заплакал и на смотрел на Шу уже злостным, прожигающим взглядом, в котором была боль и слезы*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 9:31 pm

*глубоко выдохнув, спокойно посмотрел на Рена и лишь усмехнулся, смотря в его глаза*
*мне неприятно видеть его плачущим, но если бы он только плакал, то возможно я бы повел себя по другому...*
*подхватив ножки эльфенка под коленями, закинул их себе на плече и подсунул ему под поясницу подушку, приподнимая таким образом бедра*
*снова выдавив смазку на пальцы, обильно смазал вход и протолкнув вначале два пальцы, а после пары движений добавил третий*
*наклонившись, коснулся губами уголка губ Рена*
- Никогда не слышал, что от ненависти до любви всего один шаг? - шепот
*выпрямившись, прижался губами к острой коленке, а пальцами продолжал как можно медленнее и не спеша растягивать мышцы*
Посмотреть профиль
Рен

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 9:40 pm

- Не дождешься! Такую тварь как ты, любить невозможно - зло
*сглотнув, дернулся и морщась, отвернулся, смотря куда угодно, но только не на шу ... только не на него*
*Шу моя пара ... раньше я готов был это принять, нет, я почти принял это, а сейчас ...*
*мне больно что он делает подобное со мной*
*всхлипнув,, прикрыл глазки и резко дернулся, тут же их распахивая и неожиданно даже для себя, громко простонал*
*прикусив уже раненную губу, растерянно хлопал глазками, пытаясь понять хоть что-то*
*боль и наслаждения, два чувства в одном, как такое возможно?*
Посмотреть профиль
Шу

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Ср Окт 16, 2013 9:53 pm

*удовлетворенно улыбнувшись, повторил движение, уверенный сейчас в том, что именно под этим углом находится заветное для меня местечко*
*зажав простату, легко ее помассировал и вынул пальцы, повторив движение*
*смотреть на тебя сейчас было наслаждением*
*ты не понимал, что происходит, но и держать уже все в себе было труднее, как бы ты сейчас не старался*
*вытащив пальцы, расстегнул джинсы и приспустив их вместе с боксами, подставил головку ко входу*
*нанеся на член смазку, провел головкой по анусу и толкнулся вперед, входя в тебя*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   

Квартира Шутоку 555
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Шутоку-
Перейти: