Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Шутоку 555

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая:
Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Cab4ee907360
Гостиная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 6 68f57f1ce237

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 8653b9dcc958
Кухня+столовая+небольшая гостиная(комната ожидания поесть):
Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Bcac4f7445e3
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 6 E78c09807641
Комната отдыха+библиотека:
Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Bb00ac80cee3
Комната для гостей:
Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Bcb8320da1cd
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 6 E92fe2549350
Спальня Шу:
Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Dd6109a16ca1
Кабинет:
Квартира Шутоку 555 - Страница 6 F564c9d00f82
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 10:04 pm

- Мне надоело сидеть тут. Я хочу погулять. Я не домашнее животное - тихо и недовольно - Мне надоели эти четыре стены по всюду
*посмотрев на Шу, надул щечки и фыркнул, опуская голову*
Не изменилось, он так же ехидничает и поддевает меня
*от неожиданности вскрикнул и вздернув голову, недовольно посмотрел на парня, попутно прижимая к себе все волосы, собирая их в кучу*
*краснея, уперся рукой в щеку Шу, отталкивая его и даже ущипнул, старался сильно, не знаю как получилось*
- Не нужна мне твоя одежда! Можешь вернуть ее туда, где взял - спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 7:10 pm

- Погулять? - наигранно удивленно - А ты разве не помнишь, что случилось вчера, когда мы вышли "погулять". Я ведь не дурак. Ты вновь попытаешься сбежать. И дело даже не в побеге...ты хочешь, чтобы с тобой повторилось тоже самое, что вчера в переулке?
*улыбнулся, показывая улыбкой что я тут совершенно не причем*
*пока Рен убирал волосы, в голове промелькнула мысль искупать это несносное создание, хотя утром он скорее всего был в ванне, и что-нибудь сделать с его волосами*
*шикнув, потер щеку, но взгляд не отвел, смотря все так же на стройные худые ножки*
- И почему так категорично нет? - непонимающе - Она тебе все равно пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 7:19 pm

*тихо фыркнув, отвернулся*
*я знаю что он разрешил погулять, а мне ведь действительно надоело сидеть в заперти*
*всю жизнь, каждый свой день я проводил на улице, а сейчас вынужден сидеть в доме, не имея возможности выйти пройти по улицам*
*убрав руку с щеки Шу, натянул футболку и зло зыркнул на Шу*
- Не пригодится - недовольно - Все что мне понадобиться в этом мире, купит братик, от тебя я ничего не возьму
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 7:46 pm

*улыбнулся и перевел взгляд на Рена*
*наклонившись, едва ощутимо коснулся его губ своими*
- Не фыркай, ежик - теплый шепот - А ты знаешь о чем мечтал твой брат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 7:50 pm

*дернувшись, недовольно поморщился и потер губы рукой, якобы стирая поцелуй Шу*
*во мне бились два понятия: хочу и не хочу*
*хочу что бы поцеловал, обнял, я соскучился по нему*
*и не хочу, что бы он трогал меня, касался, даже случайно ... он держит меня в заперти, не дает даже воздухом на лавочке подышать, как после такого его любить?*
- О чем же? - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 7:54 pm

*улыбнулся уголками губ, наблюдая как строптивый эльфенок трет свои губки, от чего к ним снова хочется прикоснуться*
*я не хотел злить Рена, задирать или насмехаться над ним, мне просто хотелось его целовать, обнимать и никуда не отпускать*
*если бы я знал, что он не сбежит, отпустил бы, но я уверен в обратном...*
- Он хотел научиться рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 7:56 pm

- Рисовать? - тихо
*хмыкнув, отвернулся, слабо улыбаясь*
- Мама наняла учителя, он собирался провести первый урок, когда Рана похитили ...
*больше я ничего у него не спрошу о брате*
*хочу узнать все сам, хочу спросить у него все самостоятельно, для меня это крайне важно, а Шу ... он ничего не понимает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:13 pm

- Зато сейчас он осуществляет свою мечту, хотя почти было чуть не отказался от нее ради Аки...
*улыбнулся и обойдя диванчик, присел на край*
*положив руки на талию Рена, подтянул его к себе, нежно обняв*
*я понимал, что после сегодняшней ночи у него болит вся нижняя часть тела, поэтому посадил Рена боком, прижав к своему боку*
- Сейчас ты из-за чего злишься? Только честно. И это не только потому что я тут тебя запер. Есть другая причина.


Последний раз редактировалось: Шу (Сб Окт 19, 2013 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:25 pm

*дернувшись, тихо зашипел и уперся руками в грудь Шу*
- Пусти, мне больно - недовольно и зло
*было желание сдаться и посидеть вот так, хотя бы минут пять, но это глупое желание, я не сдамся, поэтому засунув свое желание куда подальше, стал отталкивать Шу**
*с болью я конечно преувеличил, было вполне терпимо и скорее неприятно, нежели больно, однако Шу ничего об этом не узнает*
- Я не хочу ничего слушать о Ране от тебя! Все что мне интересно, я спрошу лично у него! Понял?! - зло и недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:32 pm

*сопротивление мальчишки не стали для меня чем-то неожиданном, поэтому я даже не думал обращать на это внимания, продолжая обнимать*
- Если будешь меньше ерзать, упираясь, то и больно не так будет. Я ведь понимаю, что у тебя все болит, поэтому посадил тебя максимально комфортно для тебя же - уверенно и спокойно
*улыбнулся и пожал плечами*
- Я понял, но перестань уже зубки скалить, а то я тоже начну и тебе это не понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:49 pm

*перестав дергать, зло и удивленно посмотрел на Шу*
*морда противная, как же бесит!*
*подавшись вперед, почти уткнулся своим носом в его и пальчиком ткнул в грудь*
- Мне не нравиться все, что касается тебя - зло
*стиснув зубки, резко дернулся, соскакивая с дивана и быстрым шагом направился к двери*
*всего пара секунд, а внутри уже все горит, на глазах навариваются слезы, а сердце ... сердце больно сжимается*
Наивный дурак, думал что что-то измениться ... ему нужно было только тело, он его получил
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:57 pm

*только я подумал, что это эльфийское чудо успокоилось, как удивленно отпрянул назад*
*распахнув глаза, смотрел на Рена, ничего не понимая*
*что его так спровоцировало я совершенно не понял*
*куда он пошел? чего соскочил как ошпаренный? блин, сколько с ним проблем*
*запрокинув голову, увидел как из библиотеке вышел Рен и смотрел ему в след, пока за углом не мельком кончики его волос*
- Твою ж... - шипение
*подорвавшись с диванчика, побежал за мальчишкой*
- Рен, а ну иди сюда! Что это все значит? - громко и требовательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 9:05 pm

*не останавливаясь, обернулся, смотря на Шу, недовольно хмурясь*
- Не указывай мне! - громко и недовольно
*отвернувшись, поморщился и выдохнув сквозь зубы, прошел в свою комнату, планируя громко хлопнуть дверь, однако ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 9:16 pm

- Да ты мне объясни что случилось? Как я могу хоть что-то делать, если совершенно не понимаю причин твоих поступков.
*уверенно шел за Реном, чтобы все выяснить и попробовать еще раз усмирить этого сорванца*
*оказавшись в дверях буквально в последнее мгновение, удержал их, не дав закрыть*
- Скажи, что случилось? Пожалуйста - моля
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 9:35 pm

*остановившись, стиснул руки в кулачки и тяжело дыша, обернулся, гневно посмотрев на Шу*
- Что? Ха, ты еще спрашиваешь что?! Да как у тебя язык поворачивает спрашивать подобное?! - зло - Твое отношение, поведение, манера, все это бесит меня! Я ненавижу тебя! Ты все делаешь так, как хочется тебе,совершенно не обращая внимания на мои слова, мнения, желания! Как такого вообще можно полюбить?! Ты зазнавшийся эгоист , самовлюбленная скотина! Почему ты не слушаешь меня? Почему обращаешься как с какой-то куклой? Держишь тут как животное! Говоришь что любишь, а на дели, просто издеваешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 9:43 pm

- Я над тобой не издеваюсь! И если тебя тут силой не удерживать, ты просто напросто сбежишь. И что тогда? Да ничего и не будет! Я не могу к тебе не прикоснуться, ничего, потому что ты не даешь и мне опять же приходится добиваться всего силой. Не слушаю т.к ничего и не слышу, кроме как того, чтобы я тебя отпустил и какой я урод аморальный. Если ты считаешь, что ночью я просто развлекался, воспользовался твоим телом ради удовлетворения своих желаний, то ты ошибаешься. Если бы мне нужно было просто унять свою похоть я бы тебя и пальцем не тронул, потому что ты не игрушка для утех. Я глупо надеялся, что ты хоть немного изменишься, измениться и что-то между нами
*усмехнулся и вышел за двери, закрывая их*
*у меня еще есть чем заняться, поэтому лучше пойду отвлекусь и так уже на эмоциях лишнего наговорил*
Глупый мальчишка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 9:57 pm

- А почему я должен что-то тебе давать? Ты мне чужой, я не помню ничего что нас связывало! Для меня ты простой прохожий с улицы, который закрыл в квартире, обращается как с животным, еще и насиловать успевает! Добивая всего силой, что ты хочешь получить в ответ? Что бы я вешался тебе на шею и сюсюкался? Уж прости, с тем отношение что ты мне даришь, подобного никогда не будет! Тактика у тебя неудачная. И разве вчера ты не удовлетворил свою похоть?! По моему я просил тебя остановиться, отпустить меня, говорил, что не хочу! Мне было страшно, если тебе интересно! Не жди хорошего отношения после всего этого!
*фыркнув, отвернулся и после хлопка двери упал на кровати, обнимая подушку и прижимая ее к себе*
*из глаз тут же градом потекли слезы, только непонятно от какой боли ... душевной или физической?*
- Почему я должен меняться, когда ты все такой же? Почему ты требуешь от меня столько всего, когда сам ничуть не меняешься, не пытаешься подстроиться? Если любишь, то люби таким, настоящим ... или тебе нужна кукла, которой можно вертеть туда сюда? ... Ненавижу тебя
*облизнув губки, тихо всхлипнул и лицом зарылся в подушку*
*внутри был настоящий пожал, все болело, ныло, стоит пошевелить ногой, как все острой волной боли отдается там ...*
*и ведь ничего нельзя сделать, только ждать пока заживет само*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 10:25 pm

*решив полностью абстрагироваться от последнего разговора, зашел в комнату и тут же наткнулся на пакеты с вещами*
*взяв их, спрятал в шкаф и собрав всю грязную одежду, в том числе взяв и вещи Рена, пошел заниматься домашними делами*
*уже несколько дней я не поливал растения, да и ужин готовить надо*
*завтра продуктов купить не помешает, а еще сегодня нужно выделить время на бумажную работу, подготовить документы к завтрашнему дню...*
*отсортировав одежду, загрузил часть стираться, а часть оставил в корзине*
*разобравшись частично со стиркой, пошел заниматься своим любимым делом - готовкой*
*но чем бы я себя не занял, я все равно думал о нем*
*все как-то надо решать, но мы совершенно не понимаем друг друга, не слышим*
*кажется Рен хотел чего-нибудь сладкого*
*в прошлый раз я делал для него панкейки, но выбросил их, стоит сделать еще раз, может в этот раз он поест их*
*достав все что нужно для теста, посмотрел что есть из фркутов и решил заменить чай на фруктовый смузи*
*улыбнувшись сам себе, приступил к готовке...*
*на все у меня ушло не больше получаса, зато сейчас на подносе стояли аппетитные горячие панкейки, украшенные взбитыми сливками и кружочками банана, а рядом стоил высокий стакан с фруктовым смузи*
*взяв поднос, представил как все это может полететь в меня, но все равно пошел к Рену*
*открыв двери с помощью магии, зашел в комнату и пройдя до кровати, поставил ужин на тумбочку, стоящую возле кровати*
- ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 10:38 pm

*что я делал? только плакал, не мог остановиться*
*а ведь я не плакал с того дня, как похитили Ранни*
*дал себе обещание стать сильным, а сейчас какой-то урод сломал меня*
*каждый раз, стоило остановить поток слез, накатывала апатия, в голове про-мелькала куча ужасных мыслей и слезы вновь градом бежали по щекам*
*я не плакал на взрыв, я просто плакал ... было желание выплакаться, рассказать кому-то, что тревожит меня, ощутить тепло чужого тела, прижаться к нему*
*но кроме меня тут, только Шу, а уж перед ним я раскисать не намерен*
*я не услышал как вошел Шу, скорее унюхал приятный аромат, только вот аппетита как-то не было*
*не хотелось ничего ... а то что хотелось, сделать в этой квартире нельзя*
- Я не хочу есть - холодно - Не надо таскать мне сюда еду. Я могу прийти на кухню, не колека
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 10:50 pm

- Я не помню оставил ли для тебя завтрак с утра или нет, поэтому когда захочешь поешь, пожалуйста - безэмоционально
*стоя возле кровати, смотрел на Рена, не решаясь уйти или что-то сказать*
*да и есть ли смысл говорить о чем-то вообще?*
*развернувшись, пошел к двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 10:52 pm

- Лечиться не пробовал? - спокойно
Не помнит он, что же он тогда помнит из вчерашнего дня?
*хмыкнув и поморщившись, аккуратно поджал ноги к груди*
*он знает что мне больно и ничего не делает, мог бы хотя бы мазь какую-нибудь дать*
*где тут любовь?*
*выдохнув, стиснул зубы, медленно, без резких движений стал подниматься*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 11:15 pm

- Я не помню, потому что опаздывал
*выйдя из комнаты, вернулся на кухню и осмотрев рабочую зону, понял что нет ни сил, ни желания прибираться*
*но и такой беспорядок меня не устраивал, поэтому сунув все свои нежелания подальше, принялся за уборку*
Что же все-таки заставило Рена выбежать из библиотеки?
*сложил посуду в раковину и включив воду, принялся ее мыть, совершенно забыв о том, что за меня это может сделать техника*
Может он ждал чего-то после ночи? Хотя я сомневаюсь в этом, ведь тогда он не должен был хотя бы фыркать. Но с другой стороны вдруг он просто этим прикрывался. Гадай теперь...
*закончив с посудой, выключил воду и стряхнув с рук воду, вытер их бумажным полотенцем*
*протерев столы и убрав все по местам, встал у стола, взяв из вазы красное яблоко*
Мы топчемся на одном месте
*покрутив фрукт, подбросил его и поймав, пошел снова в комнату, где был эльфенок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 11:38 pm

*поднявшись с кровати, пару минут простоял опираясь об тумбочку и морщась*
*наверное не стоило так бежать из библиотеке и все ведь из-за Шу ... опять он виноват*
*вздохнув, тихо выдохнул и облизнув губки прошел к окну, где стояли растения*
*нужен всего лишь один листочек и я смогу закрыть от Шу*
*еда у меня есть, до завтра хватит, когда он уйдет, сопру что-нибудь из холодильника ...*
*он не увидит меня больше, не позволю ему сделать себе больно*
*проведя пальчиками по листкам цвета, опустил руку и прося прощения, аккуратно оторвал один, более вялый, что бы растение не плакало*
*ему больно, но он прощает мне эту боль .. они такие теплый, не умеют говорить, на такие же как мы, чувствую все, умеют думать, дарить нежность и тепло*
*всхлипнув, легко улыбнулся и кулачками потер глазки, вытирая не пролитые слезы*
*я не дам ему вынуждать меня плакать снова и снова, хватит, пора ставить точку*
*облизнув губки, не спеша прошел к двери, однако протянув руку к двери, замер и едва успел отойти, что бы резко открывшая дверь не сбила меня с ног*
*вздернув голову, растерянно и недовольно посмотрел на Шу*
Глаза наверное красные ... скажу, что больно из-за того, что он сделал со мной ночью!
- ТЫ решил убить меня? - недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 11:46 pm

*подойдя к комнате, положи руку на ручку, но двери не открыл, задумавшись зачем я все-таки сюда вновь вернулся*
*не знаю, что я сделал не так в последний раз, но это нужно решить и для этого стоит хотя бы попытаться извиниться*
*повернув ручку, раскрыл двери и тут же натолкнулся на Рена, стоящего около дверей*
Он хотел выйти или...
*заметив в руке что-то зеленое, догадался что хотел сделать эльфенок и выдохнул, понимая что пришел как раз вовремя, еще бы пара секунд и я бы в эту комнату не смог зайти*
*подняв глаза, посмотрел в лицо Рена, отмечая опухшие глаза*
- Нет, я не знал, что ты у дверей. Я пришел за другим
*зайдя в комнату, закрыл за собой двери*
- Извини меня - виновато и искренне - Давай спокойной поговорим? Не ехидничая, не задирая друг друга, просто поговорим
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 4:53 pm

*сглотнув, отошел еще на пару шагов назад и ручку с листочком спрятал за спину*
*глупо наверное, по подобному жесту сразу понятно, что я что-то прячу ... однако мне почему-то больно и страшно показывать ему листочек*
*он ведь сразу поймет что я хотел и расстроиться*
*я противоречу сам себе! хочу уйти от него, ненавижу его, но почему-то думаю о его чувствах и не хочу расстраиваться, делать больно*
* ... дурдом какой-то*
*опустил голову и исподлобья посмотрел на Шу*
- Спокойно? А ты сможешь? Каждый раз пытаясь поговорить ты срываешься и достается мне - недовольно и холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 4:59 pm

*было больно видеть, как Рен все дальше и дальше отходит от меня, словно боится, но в его глазах не было страха, скорее непонимание*
*вытянув руку, протянул эльфенку яблоко*
- Попробовать же я могу поговорить. Да и да этого мы скорее преперались, нежели говорили друг с другом. Ну так что скажешь? Можем мы поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 5:01 pm

*прищурившись, посмотрел на яблоко и вновь поднял глаза на Шу*
- Начинал всегда ты, а я был крайнем. Из-за тебя я теперь не могу спать на левом ухе - недовольно - Говори, я слушаю
*сглотнув, сделал пару шагов вперед и протянув руку, осторожно забрал яблоко, не сводя взгляда с глаз Шу*
- Оно же не отравлено? Там нет снотворного, афродизиак или еще чего-нибудь? - серьезно и настороженно


Последний раз редактировалось: Рен (Вс Окт 20, 2013 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 5:10 pm

*прикрыв на мгновение глаза, выдохнул, пытаясь собраться с мыслями и не начать спор*
*ненавидел, когда в разговоре начинают обвинять какого-то одного, полностью снимания с себя вину*
- Оно скоро заживет, тут не очень беспокоиться. Только об обработке ранок - спокойно
*отдав фрукт, покачал головой*
- Нет, это самое обыкновенное яблоко, принес его из кухни. Тебя же беспокоит то, что произошло ночью между нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 5:25 pm

- Не смей говорить об этом так спокойно - раздраженно - Из-за тебя я вынужден уже который день спать на одной стороне, а стоит ночью перевернуться, просыпаюсь, а ухо будто горит! Как ты смеешь говорить, что любишь меня, делая подобное?!
*забрав яблоко, резко отошел на пару шагов назад, морщась, я что бы не зашипеть, прикусил щеку*
- Меня? Почему меня должно это беспокоить? Я все сказал тебе вчера. Как только вернусь домой, сдам тебя в королевский суд двух рас. Поэтому это должно беспокоить тебя - спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 5:44 pm

- А как мне об этом говорить? - любопытно - Прекращай раздражаться из-за каждого сказанного мной слова. Так мы никогда спокойно не поговорим. Думаешь если я сказал что люблю, буду тебя холить и лелеять?
*удивленно изогнул бровь, совершенно не понимая ход мыслей Рена*
- Т.е хочешь сказать, что тебя не беспокоит то, что ты отдавался мне по собственному желанию?Суд меня совершенно не беспокоит. Ну убьют меня и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 5:51 pm

- Нет, но когда любят, не причиняют боль, а ты только и делаешь, что делаешь мне больно - тихо и спокойно
*и правда, все время рядом с Шу, мне больно*
*только вчера, всего час, я чувствовал его любовь и заботу, только в этот час, он не делал мне больно, не мучил и раздражал своим характером*
*только тогда, я ощутил себя любимым, а сейчас ... все стал как раньше*
*вздрогнув, удивленно приподнял бровь и заливаясь краской, прикусил губу*
- Отдавалось тело, но не душа. Ты хотел получить его, ты получил, а теперь смеешь попрекать меня в дом, что я отдавался тебе? Наглец - возмущенно
*а ведь не только тело отдавалось*
*мне было приятно, я чувствовал любовь Шу, его тепло, заботу*
*чувствовал не только телом, но и душой*
*а сейчас он опять холодный и далекий, это не тот Шу, что вчера дарил мне свою любовь*
- Мне будет легче жить - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:07 pm

- Извини, но что я должен делать, когда какой-то ребенок из-за дня в день мне хамит, огрызается, а при первой встрече еще что-то и требовал? Ты за своим поведением последи вначале, чтобы потом мне претензии высказывать
*я старался держать себя в руках, но этот мальчишка уже каждым словом начинал меня выводить из себя*
*зачем я вообще пошел пытаться мириться? ему это не надо, а мне надоедает перед ним стелиться*
*положив руку на ручку двери, сжал ее*
- Что ты еще придумаешь? - раздраженно - Отдавалось бы тело, ты бы и не думал ни о чем просить. Однако ты попросил.
*после сказанных Реном слов я уже не чувствовал, что ночь была чем-то особенном*
*сейчас все походило на обычный секс, без чувств, без обязательств, только почему-то я за него цепляюсь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:16 pm

- Убирайся - тихо - Проваливай от сюда! Лучше бы тебя не существовало! - зло
*стиснув ручки кулачки, сжал яблоко и замахнувшись, кинул его в Шу*
*я опять хочу плакать, мне опять больно и все из-за него*
*он не любит меня такого, ему нужен Рен, подобие Рана*
*такой же мягкий и нежный ... так пусть идет и ищет себе такого!*
*просил я ... ну просил и что? я много чего просил, однако об этом он не помнит, помнит, только то что хочется самому*
*ненавижу его ... о чем я вчера только думал? наивный дурак*
*хотел что бы между нами что-то изменилось, хотел что бы Шу хоть чуть-чуть вслушивался в мои желания*
*а он ... только свои и заботят*
*сглотнув, прикусил щеку, удерживая слезы и гневно смотрел на Шу*
*я не хочу что бы он любил меня только в постели, хочу что бы он любил меня всегда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:26 pm

*поймав яблоко, посмотрел на него и опустив руку, перевел взгляд на Рена*
*на несколько минут в комнате повисла тишина, мы смотрели друг на друга*
*снова в его глазах ничего кроме ненависти и злости, как же я уже устал от этого*
- Сколько раз мне нужно повторить, чтобы до тебя дошло? Я никуда не уйду. Может ты мне уже начнешь объяснять нормально, что случилось с тобой в библиотеке? И чего ты сейчас начал задираться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:35 pm

- Почему я должен тебе что-то объяснять? Назови хоть одну причину - холодно
*сглотнув, сильнее прикусил щеку и в следующею секунду ощутил вкус крови*
*ну и пусть, зато эта боль не даст сосредоточится на другой*
- Ты хотел поговорить ... говори, а я буду слушать
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:40 pm

*сжав зубы, впился ногтями в яблоко, пытаясь хоть каким-то образом держать себя в руках и оставаться спокойным*
*отойдя от дверей, пошел к Рену*
- Я хотел извиниться. Я не знаю, что задело тебя в библиотеке и мне совершенно не понятны причины почему ты убежал. Но я прошу у тебя прощения за слова, что ранили тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:44 pm

*дернув, сделал пару шагов назад, пока не уперся спиной в столик*
- Стой там и не приближайся - сердито и холодно - ... Меня задели не слова, а твое отношения, кто я для тебя? Домашняя зверушка? Кукла с которой можно обращаться как угодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:47 pm

*остановился, оставшись стоять посередине комнаты*
*удивленно изогнув бровь, непонимающе смотрел на Рена, пытаясь понять о каком отношении идет речь*
*я всего лишь обнял его и поцеловал несколько раз*
- Отношение? Я всего лишь обнял тебя, а после этого ты убежал. Почему мне нельзя обнять тебя? Я ведь с тобой не игрался там, просто соскучился и хотел почувстовать тебя рядом с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:55 pm

- Ха, всего-то - насмехаясь - А ты спросил, хочу ли я, что бы ты обнимал меня или целовал, или вообще трогал? Я сказал что мне больно, а ты что ответил? "Я посадил тебя с максимальным комфортом" - передразнил - А мне ведь было больно! Ты просто плевал на мои слова, ты делал только то, что хочется тебе! - зло - И вчера ... я просил тебя о много, но ты прислушался только к тем просьбам, которые были выгодны тебе! Ты эгоист, Шу, такого как ты любить нельзя, ты думаешь только о себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 7:07 pm

*теперь я понимал, что задело Рена, но ход его мыслей до сих пор оставался для меня загадкой*
*слишком он нежный, учитывая его нрав и характер*
*и неосознанно в голове снова возник образ Рана, а я опять сравнивал близнецов, только для чего я это делаю?*
- Нельзя быть такой неженкой, Рен - устало - Ты показываешь сильный характер, но на деле оказываешься совершенно слаб. Перекладываешь всю вину на других, а в расчет не берешь ни своих, ни действий. Прислушайся я ко всему тому, что ты говорил, то ничего бы между нами и не было ночью. Признайся, тебе ведь было хорошо со мной ночью? Но ты бы ничего подобного не испытал бы, если бы я прислушивался к твоим просьбам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 7:19 pm

- Ты еще надумал меня оскорблять? - раздраженно - Я никогда не говорил, что сильный. Та боль, что я испытал рядом с тобой, я не испытывал за всю свою жизнь - спокойно - У меня сильно здоровье и хороший организм, но слабое тело. Сколько бы раз я не пытался нарастить мышцы, все бесполезно. Я не могу выдержать тренировки для начинающих, за час я выдыхаю так, словно тренировался сутки без перерыва. А кожа ... синяк на ней появляется так быстро, что кажется будто я поставил его не только что, а сутки-двое назад.
*задрав рукава мастерки, показал Шу запястье, на которых были синяки от ленты и красные полосы*
- Это твоя работа. Нравиться? Если бы слушал мои просьбы, я бы не испытывал сейчас всю эту боль. Я не могу сесть, мне тяжело ходить, даже стоять получается с трудом! А все ты, все из-за тебя и твоего "хочу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 7:48 pm

- Я не говорил о физической силе. И гора мышц не показатель силы. Тренировки не делают тебя сильнее, она лишь делают тебя выносливее. Можно стать сильнее не нагружая своего тела. Чтобы ты понял, я сравню тебя с твоим братом. Он сильнее тебя. Аки физически сильнее Рана, но чтобы он не сделал с твоим братом, Ран оставался сильным. Ему было больно, но он нашел в себе силы и простил Аки. Вот о какой я силе говорил. В тебе ее нет, ты жалуешься, словно маленький ребенок.
*посмотрев на запястье, поднял взгляд и снова заглянул в холодные глаза Рена*
*уверенно шагнув к нему, в одно мгновение преодолел расстоянии между нами и опустился на колени перед мальчишкой, аккуратно взяв его руки в свои*
*прикоснулся губами к синяками*
- Не нравится. Прости меня за эту боль. Я буду внимательнее к тебе, только если ты позволишь - шепот - И если разрешишь, я постараюсь помочь тебе забыть об этой боли
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 7:57 pm

- Ее нет для тебя, потому что я не хочу тебя прощать - спокойно - Но и зацикливаться на тебе не собираюсь. Когда я выберусь от сюда, моя жизнь будет продолжаться с тобой или без тебя, не имеет значения. Рядом со мной будет моя семья
*вздрогнув, хотел отступить, но лишь сильнее уперся в столик, края которого больно впились в кожу на пояснице*
*дернув руки, выбрал их и спрятал за спину, поспешно прикрывая запястья мастеркой*
- А если не позволю, ты не будешь внимательным? - насмехаясь - Странная у тебя любовь. Что бы быть внимательным, ты просишь разрешения, а что насиловать, обнимать, целовать и любить, разрешения тебе не надо.
*сглотнув, сжал мастерку у себя на спине*
- ... Ран простил Аки, но он не забыл ту боль, что тот ему причинил. Сколько бы добра Аки ему не сделал, он не забудь ту боль ... с чего ты взял, что я смогу забыть ту, что причинил ты? - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:05 pm

- Когда ты выберешься от сюда, меня не будет рядом с тобой, я умру, по принятому решению суда двух рас - спокойно
*прикрыв глаза, грустно улыбнулся*
*если ничего не выйдет, я просто отвезу Рена к брату и буду продолжать жить, ожидая когда он выполнит свое обещание, чтобы принять смерть*
*но пока есть время, я буду делать все, чтобы пробудить чувства этого строптивца*
- Буду, но издалека и ты вряд ли это поймешь - спокойно - У всех свое понимая любви. И свои методы достижения целей
*подняв голову, посмотрел на Рену снизу вверх*
- Я и не прошу ее забыть. Она останется в прошлом, а я лишь прошу жить настоящим и думать о будущем
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:12 pm

Неужели он поверил, что я подам такое заявление?
*сглотнув, облизнул губки и уже нервно стал сжимать и разжимать руки, теребя мастерку*
*еще немного и я разрешу ему все, но так ведь нельзя*
*я еще не сдал полностью ...*
- Настоящим? ... Шу, у меня нет настоящего, есть только будущее, за пределами этих стен, о котором я могу только мечтать - тихо
*сглотнув, под каким-то непонятным порывом, протянул руку вперед, касаясь волос Шу, и тронул прядки, что стояли торчком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:18 pm

*я пристально и не отводя взгляд смотрел на Рена, подмечая каждое его мельчайшее движение*
*в этих холодных глазах можно было увидеть все, чтобы понять о чем может думать эльфенок, но нельзя было предугадать слов и его действий*
*опустив голову, прикрыл глаза*
*сказанные слова болью отозвались в сердце, что невольно рука сама сжала майку на том месте, где билось сердце*
- Значит у меня действительно нет и шанса - шепот - Ни сейчас, ни потом - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:34 pm

*сглотнув, сжал руку в кулачок, впиваясь ногтями в кожу*
*я сделал ему больно, но от его боли, больно и мне*
*сердце сжимается в груди, дышать тяжело, перед глазами все начинает темнеть и хочется выть от безысходности*
*почему так? почему я чувствую такую боль, делая больное ему?*
*я должен радоваться или хотя бы мне должно быть фиолетово на его боль, чувства ...*
*но мне не фиолетово, у меня нет мыслей радовать, даже улыбнуться не могу*
*мне больно, хочу обнять его, успокоить, но если я так сделаю, я снова буду противоречить себе же, опровергну все что только что сказал*
*но как тут устоять ... он часть меня, часть моей души и жизни*
*сглотнув, закатил глазки, и шумно вздохнул*
*я опять буду об это жалеть, но не могу устоять, не могу отвернуться, не могу сказать себе "нет"*
*облизнув губки, аккуратно, медленно опустился на колени и протянув руку, положил ее на руку Шу*
- Ты же сам все решил - тихо - Ты же знаешь, что встретившись, пара рано или поздно будет вместе ... зачем ты меня тут запер? - тихо - Пусть на на следующий день, но мы были бы месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:44 pm

*почувствовал чужое прикосновение, открыл глаза и посмотрел из-под упавших на лицо прядей на Рена*
*он стоит рядом, стоит только протянуть руку и можно его коснуться, но руки не слушаются*
*а ему наверное больно сейчас вот так сидеть*
*я постоянно думаю об этом мальчишке, каждое мгновение, но ничего не могу для него сделать*
*хочется исполнить его желание: выпустить из квартиры, посадить в машину и отвезти к брату...*
*сделай я так и есть ли у меня шанс его увидеть?*
*или мне снова придется ждать не один десяток лет?*
*это неизвестно и толкает меня на то, что я делаю, не отпущу, не смогу*
- Ты не помнишь, ты не знаешь. Если бы ты тогда не оказался в школе...если бы я только не увидел тебя, я бы и не подумал тебя тут держать. Это тяжело, я хочу хоть немного пробить твои чувства, прежде чем отвезу тебя к брату. Еще немного, побудь со мной еще немного, молю - шепот
*положил вторую руку поверх руки Рена*
- Пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:56 pm

Ты уже все пробудил, все что можно ... уйди я к брату, я бы вернулся к тебе, неужели ты не понимаешь? Скажи я сейчас нет ... ты отпустишь меня, отвезешь к брату?
*сглотнув, посмотрел на руку Шу, и стиснул зубки*
*хочу сказать нет, хочу сказать что он уже все пробудил, но не могу*
*проклятая гордость*
*прикрыв глаза, тихо выдохну и якобы недовольно надул губки, отворачиваясь*
*я не могу сказать напрямую "да", поэтому скажу так, что бы не выставить себя влюбленным дураком*
- Разве тебя волнует мое мнение? Скажи я нет, ты все равно не отпустишь меня - наигранно недовольно и возмущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 9:18 pm

*взяв руку Рена в свою, несильно ее сжал и поднеся к губам, поцеловал пальчики*
- Нет, я хочу попробовать еще раз. Еще раз попробовать быть с тобой. Просто видеть тебя по утрам, уходя на работу и возвращаясь с нее видеть тебя, любого, злого, недовольного, улыбающегося. Все это не важно, мне просто нужно еще немного видеть тебя рядом, пока есть возможность
*я даже не мог поднять голову, посмотреть на Рена*
*сейчас я действительно понял, как для меня важно просто присутствие рядом этот упрямого и гордого эльфенка*
*я отпущу, отвезу, буду потом ждать, но мне нужно запомнить все мельчайшие детали, чтобы потом хранить этот образ в сердце и мыслях*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шутоку 555
Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» Квартира Неила
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Шутоку-
Перейти: