Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Шутоку 555

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая:
Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Cab4ee907360
Гостиная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 8 68f57f1ce237

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 8653b9dcc958
Кухня+столовая+небольшая гостиная(комната ожидания поесть):
Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Bcac4f7445e3
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 8 E78c09807641
Комната отдыха+библиотека:
Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Bb00ac80cee3
Комната для гостей:
Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Bcb8320da1cd
Ванная:
Квартира Шутоку 555 - Страница 8 E92fe2549350
Спальня Шу:
Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Dd6109a16ca1
Кабинет:
Квартира Шутоку 555 - Страница 8 F564c9d00f82
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:45 pm

*остановившись в дверях, посмотрел на Шу и слабо улыбнулся*
*вот дурак влюбленный, ... а может я чего-нибудь не понимаю?*
*но в любом случаи ...*
- Я хочу узнать какой ты. Раз уже мне придется прожить с тобой всю жизнь, хочу узнать тебя сейчас - спокойно
*краснея, быстро отвернулся и тихим, но быстрым шагом ушел в свою комнату закрывая двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:51 pm

*услышав, что шаги затихли, повернул голову и посмотрел на Рена, улавливая на его губах улыбку, еле заметную, но уголки губ точно подняты*
Прожить со мной всю жизнь?
*вначале показалось, что это снова насмешка, но увидев в миг покрасневшие щечки, понял что Рен вполне серьезен*
*улыбнувшись, проводил его взглядом и поднявшись со стула, взял со стола тарелку и кружку*
Может все-таки что-то изменилось...в каждом из нас
*поставив посуду в раковину, счастливо улыбаясь пошел собираться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 10:02 pm

*почему-то открыв шкаф, я долго думал что одеть*
*мне хотелось поразить Шу, хотелось понравиться ему еще больше чем есть*
*а еще я планировал сбежать, но сбежать так, что бы самому следить за Шу и тем, как он меня ищет*
*сегодня я хотел провести с ним день, я действительно хотел узнать какой он, поэтому сбегать не планировал*
*но если признаться то мне очень хотелось сбежать от сюда и увидеть братика ..*
*каждый раз когда Шу приходил, я ощущал легкий аромат лилии ... он был рядом с Раном, разговаривал с ним, касался, а я не могу увидеть даже из далеко*
*в такие моменты мне было обидно, я обижался на Шу и запирался в себе*
*достав светло бежевые шорты, кинул их на кровать и следом полетел черный простой ремень*
*после пяти минут раздумий к шортам и ремню присоединилась черная майка, вместе с вязанной дырчатой кофтой белого цвета*
*из обуви достал простые кеды белого цвета, с каким-то рисунком на боку ...*
одеваясь, заправил майку в шорты, а кофта оказалась велика ...*
*но я нашел выход!*
*стянул с одной плеча и смотрелось очень даже не плохо, надеюсь Шу оценит*
*волосы заплел в высокий хвостик и еще пару минут постояв у зеркала, вышел из комнаты*
- Я пошел, ты как хочешь!
Ага, без него я не выйду
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 10:20 pm

*зайдя в комнату, прошел к шкафу и раскрыв дверца, задумчивый взглядом пробежался по полкам*
*каждый день мне не нужно было ломать голову над тем что одеть, ведь работа предполагала наличие на мне костюма, а сегодня это простая прогулка...*
*вытащив темно-синие джинсовые капри, словно обшарканные спереди, кинул их на кресло, добавив к ним черный ремень*
*наверх выбрал простую белую майку и джинсовую жилетку, а еще достал из шкафа небольшую сумку-почтальонку, чтобы было куда сложить мелочи*
*сняв домашние вещи, положил их на кровать и переодевшись, подошел к зеркалу, оценивая что получилось*
*смотрелось все неплохо, осталось лишь выбрать обувь*
*достав коробку с низкими черными кедами, вытащил их из картона и обулся*
*убрав коробку на место, повесил сумку на плечо и взяв со стола резинку, забрал волосы в низкий хвостик*
*собирая сумку, услышал голос Рена и невольно улыбнулся*
*мне хотелось поскорее увидеть во что же оделся эльфенок, поэтому быстро скинув в сумку бумажник, телефон и документы, вышел из комнаты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 10:27 pm

*пройдя в прихожу, устроился на пуфике и вытянув ноги вперед, откинулся назад*
*мне было интересно куда Шу поведет меня, я еще не гулял в этом мире ... сколько же вопросов у меня будет*
*можно ли их задать Шу? ответит ли он на них?*
*вздохнув, прикрыл на миг глазки и открыв, с неким удивленно посмотрел на Шу*
*я привык видеть его в костюме или же в домашней одежде*
*а так ... я впервые видел его таким и мне нравилось то что я вижу*
*однако Шу не слова, лишь ...*
- Костюм идет тебе больше - мило
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 10:35 pm

*выйдя в прихожую, остановился и с минуту смотрел на разломленного Рена*
*стройные худые ножки вытянуты и совсем почти не прикрыты, шортики оказались довольно короткими, но мне это нравится*
*хотелось подойти, подхватить мальчишку на руки и отнести в спальню, чтобы ласкать и ласкать его, заставляя вновь просить и стонать*
*а оголенное плечико так и просило прикоснуться к нему губами*
*Рен красив, очень и эта красота может при желании свести сума*
*встретившись взглядами, улыбнулся и подошел к мальчишке*
- А ты выглядишь обворожительно, от тебя нельзя отвести глаз - тепло
*посмотрев на двери, снял заклинание*
- Двери открыты. Идем?
*протянул руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:26 pm

*наигранно фыркнул и отвернувшись, опустил глазки пытаясь скрыть смущение*
*а внутри я был счастлив, даже улыбку ели как сдержал*
Ему нравиться ... почему мне так приятно?
*сглотнув, мельком посмотрел на двери и боковым зрением на руку Шу*
*я могу отказаться, могу просто встать и выйти, но почему-то я тянусь к Шу, даю ему свою руку и поднимаюсь на ноги ... почему так?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:32 pm

*все-таки мой лисенок любит комплименты, и пусть он пытается скрыть от меня это, я успел заметить в последний момент то, что мне нужно*
*затаив дыхания я ждал, какое же решение примет Рен и был приятно удивлен, когда его ручку оказалась в моей*
*несильно сжав ручку эльфенка, поднял его на ноги и открыв двери, вышел с ним из квартиры*
- Скажи, ты любишь качели?
*звякнув ключами, закрыл двери и пошел к лифту, следуя за Реном*


-------------------------------Холл-Коридор-Лифт
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 11:49 pm

*а я не спал ...*
*нет, я спал, только вот проснулся от тихого писка ... этого лифта*
*приоткрыв глазки, сонно и устало посмотрел на двери, а после перевел взгляд на Шу*
*тот стоял с таким серьезным видом, что стало смешно*
*но я не посмел смеяться, не хочу его обижать или сердить*
*а еще я не сразу заметил, что он держит меня на руках*
*он держал так бережно, прижимал к себе и его руки дарили незабываемое тепло*
*когда я ему все скажу о чувствах, потребую что бы носил меня на руках каждый день*
*непроизвольно хихикнул и счастливо улыбнулся, жмуря глазки*
*а ведь Шу не откажет мне, кажется он даже будет рад ...*


Последний раз редактировалось: Рен (Сб Ноя 28, 2015 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 4:10 pm

*выйдя на площадку своего этажа, опустил взгляд, смотря на уже не спящего эльфенка*
- С добрым утром, лисенок - ласково - Как спалось?
*улыбнувшись, прошел к свой квартире и с помощью магии открыв двери, зашел внутрь и посадил Рена на пуфик*
*закрыв двери, задержал ручку на двери, думая стоит ли ставить заклинание или уже оно не к чему*
*я уже запутался в своих решениях, не зная чего хочу сильнее*
*выдохнув, вернул барьер на двери, запрещая Рену покидать стены этой квартиры*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 4:14 pm

- Сейчас вечер - поучительно и тепло
*когда меня любезно опустил на пуфик, немного сполз и вытянулся, потягиваясь*
*хотелось бы что бы каждый день был таким ... что бы Шу был рядом*
*посмотрев на него, грустно опустил глазки и вскоре вовсе их закрыл*
Его завтра не будет ... целый день я опять буду один
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 4:16 pm

- Может быть, но ты мне не ответил на один вопрос.
*стянув кеды, опустился перед Реном на корточки и положил руки на его колени*
*смотря на сорванца снизу вверх, легко улыбался*
- Понравился день? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 4:20 pm

*приоткрыв глазки, немного удивленно приподнял брови*
*я не понимал о чем говорит Шу ... пока не он не озвучил вопрос, который был задан еще в парке*
*слабо усмехнувшись, кивнул*
- Да ... мне все понравилось - теплый шепот - Спасибо за сегодня
*сглотнув, в миг покраснел, ощущая как горят ушки*
*но я не оступлюсь от задуманного*
*облизнув губки, немного подался в перед и коснулся уголка губ Шу, своими*
*простой поцелуй ... но ему ведь понравился?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 4:24 pm

- Не нужно меня благодарит, я рад что тебе все понравилось и мне куда важнее благодарности то, что я смог увидеть тебя с другой стороны - тепло
*наклонив голову немного в бок, непонимающе смотрел на Рена, думая что он объяснить мне с чего вдруг так резко покраснел*
*но объяснения стали не к чему, когда его губа почти коснулись моих*
*прикрыв глаза на мгновение, улыбнулся уголками губ*
- Оказывается не только приятно целовать, но еще приятнее когда тебя целуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 4:26 pm

*смущенно фыркнув, надул губки и отвернул голову в сторону*
- ... Я пойду переоденусь - тихо и смущенно
*быстро, но аккуратно поднялся с пуфика и быстрым шагом прошел в свою комнату*
*а губы ... все это время на губах красовалась счастливая улыбка*
Ему было приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 7:52 pm

- Конечно, иди - тепло
*вот именно такого Рена я хочу видеть рядом с собой, быть с ним и никуда не отпускать, хотя желание отвезти его к брату с каждым днем становится во мне крепче и ярче*
*проводив эльфенка взглядом, улыбнулся и подняв сумку с пола, пошел и сам переодеваться, т.к мне нужно было кое-что еще сегодня сделать...*
*переодевшись в уже привычные домашние шорты и майку, достал их сумки обещанный купленный хот-дог и пошел на кухню*
*проходя мимо комнаты Рена, невольно посмотрел на закрытые двери в мыслях гадая чем может заниматься сорванец, надеясь лишь на то, что повторного разгрома не будет*
*пройдя на кухню, убрал хот-дог в холодильник и достав заранее купленный шоколад, сливки и фрукты, разместил все на разделочном столе*
*следующим этапом нужно было сделать водяную баню, чем я и занялся*
*поставив на огонь кастрюлю с водой, опустил в нее еще одну и поломав в нее шоколад дольками, залил их сливками*
*пока все закипало, вымыл фрукты и оставив их обсыхать, проверил будущее фондю*
*следующим этапом в моей задумке было приведение кухне к более интимно-романтической обстановке*
*раз этот день свидание, то я надеялся, хоть и не был уверен, что Рен простит мне это и позволит, но попытка не пытка*
*в ход пошла бытовая магия*
*расставив почти везде маленькие свечки, рассыпал на столе в столовой лепестки, после щелчка пальцев на столе оказались два бокала*
*осталось лишь закончить с фондю и открыть вино, о котором я тоже позаботился заранее, хотя алкоголь всегда предпочитал держать в доме на всякий случай*
*когда шоколад полностью растопился, перелил его в небольшой керамический горшочек и поставил над импровизированным костром из свечки, чтобы шоколад оставался талым и теплым*
*нарезав фрукты, разложил их на тарелки и положив несколько шпажек, поставил на стол рядом с фондю*
*достав из холодильника вино, открыл его и налил по-немного в бокалы, а бутылку поставил в ведро со льдом, которое оказалось под столом с помощью магии*
*используя всю туже бытовую магию, закрыл плотно окно шторами и зажег свечи*
*осмотрев кухню, понял что романтик во мне еще не умер и пошел звать Рена, волнуюсь, как мальчишка...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 8:22 pm

*пройдя в комнату, плотной закрыл двери и первые минут пять, прижимался к ней*
*на губах была глупая и довольная улыбка, а сердце готовилось вот-вот пробить грудную клетку ...*
*я сам поцеловал Шу, он не заставлял, не настаивал ... я сам*
*и ведь мне понравилось, я не испытал отвращения или злость, или даже той же ненависти ... мне хотелось еще раз поцеловать его*
*облизнув губки, я прошел к кровати, где валялись мои домашние вещи*
*переодеться и сложить все уличное, много времени не заняло ... а вот решиться выйти, ушло крайне много времени*
*я долго стоял у дверей, не решаясь выйти, т.к не имел понятия, что будет сейчас .... что Шу сделает и как мы проведем этот вечер*
*кончилось ли наше свидание или нет? будет ли продолжение вечера или же все ... можно запираться в библиотеке и начинать искать новые книги для чтения?*
*если честно, мне хотелось продолжения*
*хотел что бы Шу трогал меня, обнимал ... я не хочу того, что было в прошлый раз, после моего первого неудавшегося побега*
*ну то есть как не хочу .... не хочу так, а в обще я бы не оттолкнут его, если бы он был не таким, как тогда*
*облизну губки, глубоко вздохнул и положил ручку на двери, замер*
Шаги? ... Шу идет в комнату или ко мне?
*наши комнаты совсем рядом, можно сказать почти друг напротив друга и угадать в какую он идет сложно*
*шаги затихли, а я только сейчас заметил, что не дышу, не моргаю, а сердце колотиться в сердце отбивая чечетку ...*
*я волнуюсь ... я редко волнуюсь, я рядом с Шу, чуть ли не каждый час испытываю волнение*
Что ты со мной делаешь? Я не хочу лишаться свободы, права голоса, но и не хочу потерять тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 8:34 pm

*дойдя до комнаты, остановился напротив двери Рена и вздохнул, чувствуя как все внутри скручивается от волнения*
Не волновался так, даже впервые приглашая партнершу на танец на своем первом балу
*вздохнув,прикрыл глаза и выдохнул, пытаясь собраться с мыслями и выглядеть достойно, а не как глупый влюбленный подросток*
*но сколько бы я себя мысленно не настраивал, все равно не буду уверен ни в чем*
*занеся руку, уверенно постучался*
- Рен, можно войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 8:38 pm

Ко мне! Он пришел ко мне!
*радостно улыбнувшись, резко дернул двери распахивая их*
*наверное стоило стать более спокойным, более отрешенным... но я не могу, хочу улыбаться*
*... улыбаться для него, почему так?*
- Можно - тепло и даже весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 8:42 pm

*невольно отступив назад, приготовился словесно обороняться или просить продолжить наше свидание, но все слова забылись, когда я увидел на губах Рена улыбку*
*от этой улыбке внутри стало как-то тепло и даже сердце забилось сильнее*
*улыбнувшись сам, сделал шаг вперед, оказываясь наполовину в комнате эльфенка*
- Я приготовил нечто особенно для тебя, пойдем на кухню - тепло
*осторожно взял руку Рена, переплетая наши пальцы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 8:50 pm

*я не сопротивлялся, не боялся ... Шу хороший, просто я умею выводить из себя, когда захочу*
*сглотнув, немного сжал его руку и неуверенно кивнул*
- Хорошо .... а что ты сделал? - любопытно
*я позволил Шу вести себя и не думая, я просто шел*
*он ничего мне не сделает, он любит меня и сейчас я это знаю наверняка ... я чувствую его любовь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 8:57 pm

- Кое-что вкусненькое, хотя и не особо оригинальное. Но думаю это будет достойным завершением этого дня и тебе понравится - интригуя
*нежно держа Рена за руку, вывел его из комнаты и прикрыв за его спиной двери, повел на кухню*
*и с каждым шагом, чем ближе мы подходили к кухне, тем медленнее билось мое сердце*
*все-таки я влюбленный мальчишка*
*остановившись возле кухни, отпустил руку Рена*
- Заходи первым - тепло и немного волнуясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 9:04 pm

*я не стану отрицать того, что Шу меня заинтересовал*
*мне интересно что он сделал, интересно что будет дальше ...*
*облизнув губки, улыбнулся парню и уверенно прошел в кухню, замирая на пол пути к столу*
*все было ... было так, словно ... намек, на что-то больше и я .... я осознал, что не против ... я хочу Шу*
*сглотнув, густо покраснел и стиснув в кулачках края шортиков, опустил голову*
- Ты сам все сделал? - смущенный шепот - .... Мне нравится - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 9:10 pm

*пройдя вслед за Реном на кухню, остановился у него за спиной и затаив дыхание ждал, что же он скажет, что сделает*
Ему нравится?
*губы сами растянулись в счастливой улыбке, а руки легли на плече, прижимая меня к хрупкому с виду тельцу*
- Да, это мое предложение продолжить наше свидание. Примешь? - шепот
*поцеловал Рена в затылок, смещая руки с плеч на талию и обнимая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 9:16 pm

*неосознанно поддался рукам Шу и сам прижался к нему*
- Приму - шепот - ... только обещай не как тогда
*стиснув ручки в кулачках до побеления костяшек, густо покраснел, но я откуда-то нашел силы поднять голову и посмотреть на Шу серьезным и требовательным взглядом ... пусть и детским*
*поджав губки, продолжил смотреть на Шу и уже четко стал ощущать, как горят мои ушки*
А что если предложение было не таким ...? Что если он имел в виду совсем другое, а я ... Боже, если это так, я просто сгорю от стыда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 9:28 pm

Не как тогда?
*в начале я не понял о чем говорит эльфенок, а может не хотел это понимать, не желая себя обманывать, но встретившись взглядом с глазами Рена, все непонимание ушло*
*он сам соглашается и я не против такого завершения...*
*продолжая смотреть в глаза Рена, любовался его горящими щечками, которые не скрывали своего румянце даже в полумраке*
*наклонившись, прижался губами к кончику носика*
- Не волнуйся, в этот раз не буду тебя обижать - шепот - Идем за стол?
*провел губами по щеке, целуя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 9:50 pm

*робко улыбнувшись, прикрыл глазки, позволяя Шу целовать себя*
*хотя я позволил ему больше ... только почему он не торопиться?*
*сглотнув, кивнул и поддаваясь Шу, пошел к столу все еще находясь в его руках*
*он ... он не торопился в комнату, почему? я же согласился, дал ему полное право делать все, что он хочет, только без боли*
*почему он не пользуется этой возможность? может быть ... ему это не так уж и надо? может быть, он просто хочет быть рядом, в не таком смысле?*
*пройдя к столу, опустился стул, садясь в позу лотоса*
*прежде чем Шу убрал руки, я ощутил его губы на макушке и не смог сдержать улыбки*
*наверное секс со мной ему не нужен, он просто хочет меня порадовать и быть близко, не физически, а иначе ...*
*прикрыв глазки, немного наклонился вперед, вдыхая аромат шоколада*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 9:55 pm

*пройдя к столу, подождал пока мой мальчик сядет и поцеловав его в макушку, сел напротив, обойдя стол*
*подперев голову рукой, взял во вторую шпажку и нацепив на нее кусочек апельсина, обмакнул в шоколад*
- Нравится аромат? - любопытно
*вытащив фрукт, протянул шпажку Рену*
- Попробуй как он сочетается с цитрусовыми - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 9:57 pm

- Да - тепло - ... Только я не понимаю, зачем ты все это делаешь? - робко
*облизнув губки, подался вперед и стянул фруктинку со шпажки*
*прикрыв глазки, довольно улыбнулся*
- Вкусно - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 10:02 pm

- Зачем? Но разве ты не знаешь ответа на этот вопрос? - тепло - Рен, мне не нужен повод чтобы сделать что-то для тебя. Я люблю тебя и хочу радовать, видеть твою улыбку, которая сейчас играет на твоих губах.
*взяв клубнику, обмакнул кончик в горшочек с шоколадом и поднеся ее к губам Рена, отвел в сторону, а после поднес к себе и откусил, игриво улыбаясь*
- Все перед тобой, выбирай что хочешь и пробуй - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 10:06 pm

*густо краснея, наигранно фыркнул и вздернул носик*
- Ничего там не играет - буркнул
*облизнув губы от шоколада, потянулся за клубникой, но этот ... этот жмот!*
*надувшись, хотел возмущенно посмотреть на Шу и посмотрел, но сдержать улыбки не смог*
- Жадина - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 7:47 pm

*каким бы Рен мне не позволил себя увидеть, а колючим фыркающим ежиком он останется навсегда, хотя такое поведение меня лишь забавляет, ведь я знаю что скрыто под ним*
*сегодня по-истине удивительный день, который плавно переходит в волшебный вечер и дивную ночь, рядом с самым любимым эльфенком*
- Бываю порой - так же весело
*надев половинку клубники на шпажку, окунул ее в шоколад и недолго там продержав, попросил Рена открыть ротик и сказать "ааа"*
*стоило ему это сделать, как шоколадная ягодка коснувшись губ, оказалась у него на язычке*
*улыбнувшись, отложил уже пустую шпажку и предложил выпить немного вина*
*вначале мой мальчик колебался, но все равно согласился и обхватив тонкими пальцами бокал, приподнял его*
*взяв свой бокал, поднялся из-за стола и обойдя его, сел рядом с Реном*
*сделав пару глотков из бокала, повернул к себе личико эльфенка и придерживая его за подбородок, прижался губами к губам*
*вслепую поставил свой бокал и забрал бокал Рена, оставляя все в сторону*
*углубив поцелуй, напоил его вином и отстранился тут же, протягивая руку к фруктам, выбрал виноградинку и прижал ее к губам мальчика*
*когда немного пухлые губки приоткрылись, протолкнул между ними виноградинку, касаясь подушечками пальцем губ*
*Рен краснел, отводил взгляд, но не имел ничего против и это делало меня уверенным, хотя я до сих пор не знал той грани, до которой могу идти*
*поэтому решив пока не спешить, вернулся к фруктам и шоколаду, составляя для своего эльфа разные фруктовые шашлычки на шпажкам и окуная их в шоколад, кормил его*
*вино стояло в стороне, но я не думал им злоупотреблять, поэтому даже забыл о нем*
*зато не забыл о другом...*
*подняв лепесток цветка, провел им по ручке мальчика, тепло улыбнувшись*
- Хочешь отступить, пока есть возможность? - шепот
*наклонившись, поцеловал оголенное плечико*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 7:57 pm

*Шу ... кажется я уже сдался, я поддаюсь ему, не могу сказать "нет", так уверенно как раньше ...*
*я влюбляюсь в него, поддаюсь своей природе*
*я знал что так будет, но не думал что так быстро*
*облизнув губки от шоколада, проследил за действиями Шу и продолжая краснеть, отвел глазки*
- ... Хочешь сказать, что я трус? - шепот
*сглотнув, протянул руку к вину и неуверенно сделал пару глотков*
*мне правда страшно .. но я не трус, я не отступлюсь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:01 pm

*взяв кусочек апельсина, окунул его край в шоколад и проведя этим краем по губам Рена, съел апельсинчик*
- Нет, хочу чтобы этот раз был по обоюдному согласию - шепот - Потом просто я уже вряд ли смогу тебя отпустить из спальни, а пока мы здесь, то я еще могу
*проследил за твой рукой и подперев голову, продолжить водить лепестком по открытым участкам кожи*
- Поцелуй меня - теплый шепот
*поднял взгляд, заглядывая в глаза Рена*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:04 pm

*растерянно посмотрев на Шу, вновь облизнул губки и выпив все вино одним глотком, поставил стакан на стол*
*нет, скорее всего я не боюсь, а нервничаю ... это второй раз, но для меня он как первый, ведь я сам сделал шаг к этому*
*глубоко вздохнув, подался вперед и осторожно коснулся своими губами губ Шу, попутно прикрывая глазки*
*я не умею целоваться .. но для Шу это же не важно?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:08 pm

*закрыв глаза, положив руку на затылок Рена и найдя пальцами резинку, потянул ее вниз, распуская волосы*
*приоткрыв губы, почувствовал робкое касание язычка к ним и коснувшись его своими, молча подтолкнул к тому, чтобы углубить поцелуй*
*пальцами зарылся в волосы и слегка надавив на затылок, притянул Рена ближе к себе, отвечая на его поцелуй*
*впервые я хотел чтобы меня целовали и не важно как это делается, главное что я хочу и этот поцелуй, он бесценен для меня*
*мягкий, робкий и сладко-горьковатый, из-за вина и шоколада*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:13 pm

*сглотнув, поддался манипуляциям Шу и углубил поцелуй*
*стараясь вспомнить все, что делал Шу, провел кончиком язычка по его зубкам ... коснулся неба и плавно опустился на его язык, облетая своим и робко лаская*
*руками уперся в бедра Шу, что бы не завалиться на него всем телом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:21 pm

*перебирая волосы эльфенка, отвечал на поцелуй, даже не думая перехватывать инициативу, полностью отдавшись моменту и наслаждаясь им*
*выпутав пальцы, опустил руку и положил ее на талию Рена*
*мне хотелось пересадить его к себе на колени, но мы сидели крайне неудобно...*
*нехотя разорвав поцелуй, облизнул губы и заглянул в глаза Рена, отмечая легкий румянец на светлых щечках*
- Ты наелся или может еще фруктов? - шепот
*забрался рукой под майку, скользя ладонью по талии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:26 pm

*тихо выдохнув, поджал губки и краем глаза проследил за рукой Шу*
*наигранно фыркнув, немного отвернулся голову, пытаясь не выдать своего смущения и неуверенность*
- Будто это тебя волнует ... по моему ты уже решил что будет в следующею минуту не смотря на мой ответ - шепот - .. Но я наелся, не хочу больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:29 pm

- Почему? - непонимающе - Мы можем пойти в зал и посмотреть фильм, можем еще что-нибудь приготовить, или ты можешь уйти в библиотеку. Я даю тебе сейчас выбор
*улыбнулся, наблюдая за Реном*
- Что ты хочешь?
*убрав руку наклонился и прижался губами к щеке, целуя*
*проложил дорожку поцелуев вниз, перейдя от щеки к шеи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:31 pm

Я могу уйти ? ... Но я же сказал, что не трус
*сглотнув, прикрыл глазки и немного откинул голову назад*
- А ты? ... Что хочешь ты? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:33 pm

*оторвавшись от соблазнительно открытой шейке, поднялся со стула и встав у Рена за спиной, обнял его, наклоняясь*
- Я хочу - протяжно - Провести вечер и ночь с тобой
*шепнул на ушко и поцеловал за ним, отведя волосы в сторону*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:37 pm

*приоткрыв глаза, немного непонимающе и растерянно проследил взглядом за Шу, пока он не скрылся у меня за спиной*
*однако глаза, почти тут же сами собой закрылись, а голова откинулся назад, на плечо Шу*
- .... Тогда чего ты ждешь? - шепот - Впервые наши желания схожи
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:42 pm

*довольно улыбнулся и накрыл глаза Рена рукой, продолжая целовать его шею, спуская от ушка к плечикам*
- Жду когда смогу обнять тебя и отнести на руках в спальню - шепот - Встанешь, чтобы я смог это сделать?
*осторожно поднял голову, выпрямляясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:48 pm

*сглотнув, тихо выдохнул и осторожно поднялся на ноги, поворачиваясь лицом к Шу*
- Только не так как тогда ... ты обещал - уверенно и тихо
*облизнув губки, протянул руки к Шу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:53 pm

- Не волнуйся, я помню про это обещание и не буду поступать так же, как тогда - уверенно и тепло
*улыбнулся и подхватив Рена под попой, поднял на руки, заставив ногами обвить талию*
*лизнув уголок губ, скользнул кончиком по губам и легко прикусив нижнюю, отклонился немного*
- Все будет хорошо, не нервничай - ласковый шепот
*чмокнув своего сорванца в нос, понес его в комнату, бережно держа на руках*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 9:01 pm

*крепко обхватив Шу за шею, обвил ногами его бедра, прижимаясь к нему всем телом*
*прикрыв глазки, слабо улыбнулся и прежде чем Шу успел отстраниться, ответно укусил его за губу*
*тихо и глубоко вздохнув, устроил голову на плече Шу, прикрывая глазки*
*я уверен в своем решение и почему-то мне кажется, что я не пожалею об этом решении*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 9:07 pm

*толкнув двери, зашел в спальню и пройдя к кровати, аккуратно опустил на нее Рена*
*нависнув над ним, завел руки за голову и переплел пальцы, несильно сжимая его ручки в своих*
*заглянув в глаза, улыбнулся уголками губ и наклонившись, поцеловал Рена, сразу же прося язычком углубить поцелуй*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 9:11 pm

*сжав твои руки в свои, прикрыл глазки и разомкнул губы, пропуская тебя*
*мне нравиться когда ты целуешь меня*
*я не знаю почему ... просто я чувствую себя нужным, любимым*
*разомкнув ноги, опустил их на кровать держа раздвинутыми и согнутыми в коленях*
*немного прогнувшись в спине, прижался к твоей груди своей и ощутил твое сердце биение ... ты теплый, как мама ... такой родной и незаменимый*
*тихо простонав, тут же сжался и густо покраснел от собственного голоса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Шутоку 555 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Шутоку 555   Квартира Шутоку 555 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 8:09 pm

*скользнув языком между манящих приоткрытых губок, словно в первый раз принялся изучать каждый уголок твоего ротика, скользя языком по зубкам, небу, касаясь им твоего язычка*
*не отрываясь от твоих губ, удобнее устроился между твои ног*
*одежда так мешала, хотелось прижаться к твоей оголенной коже, чувствовать ее жар и забирать его себе*
*разомкнув руки, скользнул ладонями вниз, проводя по рукам, переходя на плечи и на бока*
*улыбнувшись в поцелуй, немного привстал*
- У тебя чудесный голос - тепло
*найдя пальцами края майки, потянул за них, задирая майку*
*вновь припав к твоим губам, возобновил поцелуй, целуя уже более страстно и требовательно, лаская руками плоский животик и грудь, чувствуя под пальцами биение сердца*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Шутоку 555
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» Квартира Неила
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Шутоку-
Перейти: