Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спортивная зона

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 8:13 pm

Первое сообщение в теме :

Стадион:
Спортивная зона - Страница 2 03f513e3bf08
Открытый бассейн:
Спортивная зона - Страница 2 6cc45ff73f97
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 12:49 am

*в каждом произнесенном тобой слове слышится грусть и одиночество, будто сейчас ты действительно переживаешь эти чувства*
*удивительно, сколько смысла мы порой вкладываем в незначительные казалось бы вещи*
- Потому что частичка тебя находится в моем сердце - теплый шепот
*наблюдая за тобой, не мог сдержать улыбки - в лучах солнца, что играли в твои волосах, ты был еще более очарователен и казался самым настоящим ангелом*
- Это кольцо символ принужденной любви...Я хочу настоящую свадьбу, когда любимому можно сделать предложение и чувствовать волнение, не зная ответа - тихо
*вздохнув, удивленно выгнул бровь*
*у меня такое чувство, будто сейчас ты меня и не слышал, т.к все твое внимание сосредоточенной на чем-то ином, более волнительном и важным...*
*ослабив объятия, подождал пока ты устроишься как хочешь и прищурившись, посмотрел внимательно на кольцо, замечая гравировку на внутренней стороне*
- Хочешь сказать что это моя работа? - удивленно


Последний раз редактировалось: Аки (Чт Апр 17, 2014 12:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 12:58 am

*повернувшись обратно и подаваясь какому-то странному порыву, крепко обнял тебя за шею, прижимаясь всем телом*
- Твоя ... никто больше не мог написать подобное - счастливый шепот
*поцеловав тебя в щечку, поднял голову, заглядывая в твои глаза и не скрывая от тебя ни одного чувства, показывая их в полном объеме*
- Это символ принужденного брака. Любить друг друга, нас никто не заставлял - мягко и счастливо - Уже тогда, у алтаря, я знал, что люблю тебя ... нет, я полюбил тебя еще в деревне


Последний раз редактировалось: Ран (Чт Апр 17, 2014 3:02 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 1:04 am

*разжав объятия, удивленно смотрел тебе за спину, растерявшись и удивившись такого бурному проявлению чувств с твоей стороны*
*в паре метром от нас в бассейне плавают твои одноклассники, и пусть им известно об отношениях между нами, ты все равно их всегда стесняешься, а сейчас ты слово забыл обо всех вокруг себя*
*твой взгляд живой, яркий и ты словно светишься изнутри, а я даже не помню, как держал твое кольцо в руке и делал гравировку на его внутренней стороне*
- Ты так рад столь малому? Это ведь мелочь - мягко и тепло - Кольцо, что я готовил для тебя, родители хранили годы, а я не помню о нем ничего...  - виновато
*виновато улыбнувшись, провел ладонью по щеке, обвел большим пальцем твои губы и заглянул в твои глаза*
- Ты мой спасителей, мой светлый лучик за холодными железными прутьями. Я давно отдал тебе свое сердце, не позволяя никому занять хоть частичку в нем. Ты научил меня любить открыто и искренне. Наполнил мою жизнь яркими эмоциями. Только с тобой я по-настоящему живу. Ты мой ангел - тихий томный шепот


Последний раз редактировалось: Аки (Чт Апр 17, 2014 4:16 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 11:33 pm

*по детски надувшись и опустив голову, сжал колечко в кулачках и прижал к груди*
- Это вовсе не мелочи! - по детски возмущенно и обижено - Это очень важно! Пусть ты и не помнишь, я уверен что эту надпись сделал ты - шепот
*как бы я не пытался состроить из себя обиженного ребенка, я был счастлив и рад*
*получается, ты еще в детстве планировал нашу свадьбу и даже приготовил кольца*
*перестав дуться, поджал губки и краснея, смущенно смотрел на тебя исподлобья*
- Я вовсе не ангел - смущенный шепот - Они .. они ведь чистые создания, а я не такой
*сглотнув, стыдливо опустил глазки и плотнее прижался к тебе ложа голову на плечо*
- И свадьба ... ты никогда не сделаешь мне предложения, никогда не почувствуешь волнения гадая каким будет ответ, ведь ты знаешь каким будет мой ответ - мягко и немного грустно


Последний раз редактировалось: Ран (Чт Апр 17, 2014 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 12:30 am

*в безмолвии открыв рот, виновато опустил взгляд, смотря как ты сжимаешь ручки и прижимаешь к груди кольцо*
*мельком посмотрев на свое, улыбнулся и извиняясь, провел ладонью по твоим волосам*
- Прости, я не прав - тепло - Для меня это очень много значило еще в детстве, ведь я явно не просто так готовил кольца. И если я не могу вспомнить, то родители точно знали и понимали насколько это важно...для нас, иначе бы они не дали нам эти кольца, которые хранили и не теряли надежды на наше с тобою будущее
*с виноватой улыбкой смотрел на тебя, а ты уже и забыл об обиде*
*твои глазки снова блестят, а щечки покрывает любимый и нежный румянец*
*не удержавшись, приподнял твое личико и чмокнул любимые губки, дразня задев их языком*
- Ты самый чистый, не сомневайся в моих словах - шепот - Непорочный, невинный и добрый. Ты именно такой для меня.
*крепче обняв тебя поперек талии, прижался щекой к твоей макушке*
- Я хочу переиграть нашу свадьбу именно потому, что хочу официально предложить тебе стать моим мужем. И я не буду знать твоего ответа, потому что ты можешь как отказать мне, так и сказать "да" - тихо - Я жалею о том, что мы не смогли развивать наши отношения постепенно, но в тоже время я рад, что все сейчас так, как есть


Последний раз редактировалось: Аки (Чт Апр 17, 2014 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 1:50 am

*словно котенок, выгнулся подставляя макушку под твою руку и подливая ласку*
*легко улыбнувшись, слабо покачал головой*
- Нет, мне кажется ты не прав - мягко - Они хранили их как память о нашем возможном будущем. Когда меня украли, я отсутствовал очень много лет. Даже моя мама призналась, что стала терять надежду на мое возвращение - мягкий шепот
*покорно подняв голову, прикрыл на пару секунд глазки, отдаваясь в твое полное распоряжение*
*однако резко вспомнив о нашем место положении, распахнул глазки и густо покраснев, перевел напуганный взгляд на одноклассников*
*окинув их быстрым взглядом вернул все свое внимание тебе ...*
*вжав голову в плечо и поджав губки, стыдливо опустил глазки*
- Я не сомневался - мягко и тихо - У меня нет причин сомневаться нив тебе, ни в твоих словах
*сглотнув, робко посмотрел на тебя поднимая глазки и смущенно улыбнулся*
*опустив ручки на коленки, раскрыл ладошки ...*
- Разве я могу сказать тебе нет? - мягкий шепот - И даже если я скажу нет ... мы все равно уже в браке, от моего ответа ничего не измениться -  мягко  
*сглотнув, немного отстранился от тебя, поднимая голову и заглядывая в твои глаза*
- Я тоже рад ... рад что все так сложилось. Я ни о чем не жалею - мягко и тепло
*быстро посмотрев на ладошки, шире улыбнулся и поднял их, раскрывая ладошки больше, тем самым протягивая тебе колечко*
- Оденешь? - смущенно и тепло


Последний раз редактировалось: Ран (Чт Апр 17, 2014 8:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 2:10 am

Я ведь даже не знал о том, что Ран пропал...да и о Кейто с Реном я ни разу не слышал
*я жил в неведении, время текло сквозь пальцы словно песок, а ведь все могло сложится иначе, если бы родители рассказали мне про тебя и что с тобой случилось*
*но они умышленно молчали, зная мой характер и мое трепетное детское отношение к тебе*
*бросив все, я бы мальчишкой бросился на твои поиски и возможно ничем хорошим это для нас не закончилось бы*
*а сейчас ты сидишь у меня на коленях, пунцовый, смущенный и вспомнившийся наконец-то о том, что кроме нас здесь есть и твои одноклассники*
*этого могло бы и не быть, как и нас с тобой...*
- Мы не узнаем правду, лишь родители могут нам о ней сказать. Но какой бы не была причина, я уверен в одном, мы навсегда с тобой вместе - уверенно и твердо
*поймав твой смущенный взгляд, подарил ответную улыбку и проследил за твоими руками, отвел взгляд, смотря на золотое колечко в твоих руках*
- Это лишь условности, солнышко. Наш брак видели десятки гостей, но я не считаю это браком, пока не услышу из твоих слов добровольное и счастливое "да". Официально ты мой муж, но хочется пережить момент волнения, ожидая твоего решения и забыв о том, что было. У нас будет своя церемония, на которой ты станешь моим супругом не для толпы гостей, а для сердца
*поправив полотенце, натянул его тебе на плечики, смотря в твои глаза*
- Я рад - шепот
*ласково улыбнувшись, посмотрел на кольцо, перевел взгляд на тебя и по-доброму усмехнувшись, взял кольцо*
*протянув руку, без слов попросил твою и аккуратно держа в своей руке твою руку, как на церемонии, одел кольцо*
- Навсегда...


Последний раз редактировалось: Аки (Чт Апр 17, 2014 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 2:45 am

*внимательно смотря на тебя, я не менее внимательно вслушивался в каждое твое слово*
*сейчас ты напоминал взрослого и рассудительного вампира больше, чем когда-либо*
*с каждым твоим словом, я был согласен с тобой все больше и больше*
*ты придал бракосочетанию такой смысл, о котором я никогда бы и не подумал, не смотря на то, что подобное событие очень важно для меня*
*все о чем я мечтаю сейчас, это сделать это самое событие таким, каким хотим его мы ...*
*подавшись вперед, едва ощутимо коснулся твоей щечки губами*
- Прости меня, я никогда не думал о подобном, но сейчас я полностью с тобой согласен ...
*легко улыбнувшись, опустил глазки и проследил за твоим действием*
*а спустя секунду, вытянул руку к солнышку, растопырив пальчики и зажмурив один глаза, по детски счастливо и радостно смотрел на колечко ...*
- .... Наша церемония, будет такой, какой захотим ее мы! - счастливо и тепло


Последний раз редактировалось: Ран (Чт Апр 17, 2014 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 2:59 am

- Ран, для меня наше с тобой бракосочетание одно из самых важных событий в жизни и я хочу, чтобы оно было не игрой на публику, а шло от сердца - тепло - И тебе не за что извиняться, я уверен, что мое желание взаимно
*улыбнувшись, провел по ободку кольца и отпустил твою руку*
*я желал насолить родителям, за то что они принимали решения за нашими спинами, а в итоге получил только разочарование и сожаления о том, что ничего не вернут*
*но ты ведь улыбаешься, ты счастлив и твои глаза блестят не от слез, а значит все не так уж и плохо, и может родителям стоит сказать "спасибо"*
*приподняв голову, посмотрел на кольцо, что играло в лучах солнце и улыбнувшись, провел по твоей руке ладонью, поднимаясь от локтя к запястью*
*переплетя пальцы, чуть сжал твою ручку*
- Все будет именно так, любимый - мурлыкающий шепот - Все будет...
*плавно опустив наши руки, прикрыл глаза и прижался к твоим пальчикам губами*
*сейчас я чувствовал себя умиротворенным и хотелось абстрагироваться от всего, оставшись лишь с тобой, чтобы ни говоря ни о чем, наслаждаться бесценными минутами спокойствия рядом с самым дорогим и любимым эльфенком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 9:43 pm

*постепенно заливаясь румянцем, неотрывно следил за каждым твоим действием*
*сглотнув и смущенно вжав голову в плечи, быстром посмотрел в сторону бассейна, улавливая хитрый взгляд Аои*
*если быть честным, я забыл где мы и кто нас окружает, все эти минуты для меня существовал только ты*
*однако, наверное пришло время вернуться в реальность, где есть не только мы, но и Аои с моими одноклассниками*
*я не хотел отвлекать тебя от урока, приносить неприятности и заставлять волноваться за себя, но своим детским поступком, я только все это и сделал*
*и вот сейчас, вместо того что бы заниматься делом, ты сидишь и успокаиваешь меня ... попутно смущая и вынуждая краснеть*
- А-Аки - смущенно и мягко - ...
*плавно и осторожно забрав у тебя свою руку, положил ее тебе грудь и смущенно отвел взгляд в сторону*
- Я ... мы в школе и ты ... ты ведь теперь учитель - робко - Сейчас, я чувствую себя лучше и даже дышать уже не больно ... тебе не обязательно сидеть со мной
*прикусив губу, осторожно поднял взгляд на тебя смотря виновато и мягко*
*я надеялся, что ты поймешь меня правильно и ты .. *
*ты понял*
*усмехнувшись, ты чмокнул меня в губы и плавно пересадил на лавочку*
*не скрывая своего не желания, я отпустил тебя, смотря снизу вверх с тепло и грустью*
*возможно если бы мы могли, ... если бы я мог, я бы никогда не отпустил тебя из своих объятий*
*присев на корочки, ты закутал меня в полотенце и обращаясь словно с фарфоровой куклой, аккуратно поставил ножки на лавочку, закутывая и их*
*я не сопротивлялся, лишь с улыбкой наблюдал за тобой и поддавался твоему "желанию"*
*когда видной осталась лишь одна голова, ты успокоился и чмокнув меня в лобик, ушел в сторону бассейна, бросив на по-следок последний взгляд через плечо и подарив мне мою любимую улыбку*
*сглотнув, поджал губки и улыбаясь как влюбленный дурак, уткнулся носиком в полотенце*
*оставшиеся минут 15, я наблюдал за тобой, восхищался и влюблялся все больше и больше*
*тебе не нравится твоя новая должность, но глупо не признать, что справляешься ты с ней лучше кого-либо*
*со звонком, ты отпустил нас, похвалив за работу и напомнив о зачете, что будет на следующем уроке*
*если честно я чувствовал себя неуютно, ведь из-за неумения плавать, получится что как и этот уроке, я просижу на лавочке*
*подобное будет не честно ко всем остальным, они работают, а я отдыхаю ...*
Нет, я не буду халявщиком. Попрошу Аки научить меня плавать до следующего урока, что бы со всем сдать зачет! ... Но урок уже через два дня, я не смогу научиться за такой короткий срок ... Если не научусь, то попрошу его дать мне какое-нибудь задание, наверняка есть что-то что и я смогу сдать, не умея при этом плавать
*пользуясь поддержкой друга, мы не спеша дошли до раздевалки*
*когда я поднялся со скамейки, меня одолел неприятный кашель, голова закружилась и дышать стало сложно*
*я видел как ты взволнованно и настороженно на меня смотришь,но из-за Аои, что подошел первым ты видимо не рискнул приближаться*
*однако прежде чем скрыться за дверьми, я заметил твою мягкую и грустную улыбку*
*возможно Аои был прав, если бы не я, ты бы настучал ему по голову ... но я благодарен тебе за твою выдержку и понимание*
*я мечтал о друге еще с детских времен, попав к оборотням я перестал мечтать, потеряв надежду на их исполнение*
*но с тобой, я снова ее обрел, снова научился мечтать и всего за пару месяцев, ты исполнил все мои мечты*
*осталось только одна, не считая наше свадьбы: дети*
*даже если ты сказал нет, они все равно буду у нас!*
*за пятнадцать минут, нам нужно успеть вымыться, одеться, высушить волосы и дойти до дома художника где будет последующие две пары*
*устроившись на скамейке, скинул полотенце с плеч на колени и наклонив голову в бок, стянул и так с распустившихся волосы резинку*
*поймав усмехающийся взгляд друга, мягко ему улыбку*
*я понимаю о чем он думает ... если бы я послушался его, волосы были бы сухие и Аки бы не волновался и он бы не волновался и вообще никто бы не волновался*
*дожидаясь пока большая часть одноклассников покинет душевую, я успел сотню раз попросить у друга прощения за свою сегодняшнею глупость*
*а ведь мне действительно стыдно*
*я поступил не правильно, никого не послушал, даже не попытался и сделал все по своему*
*а ведь, если бы я прислушался к словам Аои, все могло бы быть иначе ...*
Зачем сейчас гадать как все могло бы быть, прошлого не вернуть и ничего не изменить. Все что я могу это пообещать им что никогда так не поступлю ...

***

*после душа, замотав волосы в полотенцем и полностью одевшись, бросил быстрый взгляд на часы*
*до начала урока осталось всего 5 минут, а сушить волосы мне придется не меньше полу-часа ...*
*вздохнув, наклонил голову вперед и скинув полотенце, стал вытирать волосы*
Придется пропустить этот урок, а на втором постараться догнать остальных ...
- Аои .. я тут на долго, тебе лучше пойти на урок, что бы не опоздать - мягко и тепло
*как вы думаете, что этот фей сделал ...*
*по-хихикивая, он забрал у меня полотенце, а будучи удивленным, резко поднял голову растерянно хлопая глазками*
*дальнейшие действия друга окончательно ввели меня в ступор*
*не касаясь моих волос, он провел вдоль них ладонью, те следуя за рукой постепенно стали высыхать*
* .... последующие минут, я показательно дулся на друга, а тот смеялся надо мной тыка в надутую щечку взглядом*
*выходя из раздевалки, я надеялся столкнуться с тобой, но кроме старшеклассников и второго учителя физкультуры в зале никого не было*
*немного расстроившись и иронично вздохнув, держа друга за руку, я последовал за ним*
*сейчас на земле конец июня, в то время как дома осень постепенно уступает место зиме ...*
*как бы это странно не звучало , у меня нет любимого времени года, я считаю что каждое из них прекрасно по своему*
*на урок мы успели вовремя, зашли секунда в секунду, так же нам повезло что сам учитель задержался на пару минут*
*это времени хватило, что бы переобуться и одеть фартук*
*одевая его я непроизвольно вспомнил наш первый раз ... щечки загорелись румянцем, дыхание стало тяжелым, сердце забилось в груди, а низ живота стянуло в приятный узел*
*никогда ранее у меня не было такой реакции, это напугало и вызывало кое-какие вопросов, ответы на которые возможно  знал только ты*
*так же мне несказанно повезло, что Аои не заметил моих секундных изменений, ведь если бы он увидел все это, вопросов было очень много*
*а я не могу ответить ему честно, хотя бы потому-что, это слишком личное не смотря на то, что мы друзья или то, что рассказать подобное без согласия или уведомления Аки будет не честно и подло, наверняка он не хочет что бы кто-то знал о нашей столько близкой связи*

***

*после первого урока, на перемене, мы с Аои решили закончить поскорее картины и попросить учителя отпустить нас по раньше*
*идти от домика художника до столовой около 5-7 минут, к тому же нам надо переодеть и в итоге, на все уйдет не менее 10 минут*
*пока мы придем туда, очередь станет очень большой и простоять в ней придется минут 15, если не большое, а остатка времени будет очень мало на то что бы покушать и вернуться обратно*
*на наше счастье учитель поддержал наше предложение и пообещал отпустить нас как только мы закончим свои работы*
*с одной стороны меня все устраивало, ведь так я освобожусь раньше и побыстрее смогу увидеть тебя, пусть и издалека*
*с другой стороны было грустно - это будет первая большая перемена на которой мы не сможем вместе покушать, я не смогу пожелать тебе приятного аппетита, обнять поцеловать, выслушать как прошли твои первые уроки в роли учителя, не смогу утешить и приободрить ..*
Но ведь есть телефон! Не просто же так ты мне купил его, верно?
*за долю секунду засеяв подобно солнышку, отложил в сторону кисть и достав из кармана телефон, набрал текст сообщения, который незамедлительно отправить тебе*
*ответ пришел моментально ...*
*подобно продолжалось всю перемену и начало урока, если бы не Аои, я так и не смог бы оторвать от экрана мобильного и полностью посвятить себя картине*
*на твое последнее сообщение я ответил уже выходя из домика ...*
*картины мы закончили за 20 минут до конца урока и учитель, как и обещал отпустил нас, предварительно поставив в журнал заметку "зачет"*
*убрав телефон в карман рюкзака, посмотрел на друга и счастливо ему улыбнулся*
*не смотря на не совсем приятное начало дня, настроение у меня очень хорошее, что подтверждается улыбкой, которая не сходит с губ на протяжение часа*
- Что думаешь взять на обед? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 1:22 pm

- Я думаю для начала взять твой телефон, чтобы обед ты провел со мной, а не с Аки - задорно
*хитро улыбнувшись, шагнул ближе к другу и ловко достал только убранный им телефон, убирая его в свою сумку*
- За столиком отдам, не дуйся на меня - весело
*обворожительно улыбнувшись, взял Рана под руку*
- Если честно, я жутко голоден и наверно смогу съесть все, что сегодня будет в кафетерии. А пока мы будем набивать наши животы, ты наконец-то мне расскажешь где был последние шесть дней - наигранно строго
*с утра во рту крошки не было, и животу это явно не по-душе, т.к он решил подтвердить мои слова своим урчанием*
*покраснев, смущенной посмотрел себе под ноги*
- Кушать охото - протяжно


------------------Кафетерий в учебном здании
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Спортивная зона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная зона   Спортивная зона - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 1:52 am

*если бы я смог понять задумку Аои на пару секунд раньше, возможно у меня был бы шанс перехватить его руку и вернуть свой телефон*
*а так, все что я смог поймать, был воздух*
*мою медлительность можно было оправдать еще тем, что из-за сообщение отправляемого Аки, я не совсем внимательно слушал друга*
*это не красиво и не правильно, но удержать себя и не ответить Аки было крайне сложно*
*во-первых, я ужасно по нему соскучился вроде прошло всего ничего, а такое чувство будто мы не виделись месяц если не больше*
*во-вторых, если я не отвечу в ближайшие 10 минут, Аки может начать волноваться*
*от волнения надумает себе всего-всего, поднимет всю школу на уши, доставит всем кучу неприятностей, последствия которых будет очень долго разбирать*
*легко усмехнувшись, мягко посмотрел на друга*
- Я и не думал дуться. Разве на тебя вообще можно дуться? - мягко и тепло - И я обещаю что не буду писать ему за столом ... только один раз, скажу что мы кушаем, что бы не волновался и не терял меня  - виновато и мягко - Ты всегда так говоришь, набираешь много-много всего, а съедаешь от силы две тарелки - весело
*тихо хихикнув, кивнул друга, беря его за руку*
- Расскажу, обязательно расскажу - тепло
*на пару секунд остановившись, удивленно посмотрел на Аои и его животик ....*
*рассмеявшись, чуть крепче взял друга за руку и прибавил шаг*
- Тогда пошли быстрее, нужно срочно набить твой животик, а то вдруг ты у меня тут в обморок упадешь!? - весело и бодро


------------------Кафетерий в учебном здании
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивная зона
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: