Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Городские дороги

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 11:27 pm

Городские дороги D60e0f6c1d5b

Городские дороги A8e5519e11de

Городские дороги 958670ef03a8

Городские дороги 295b124eae9c
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeЧт Янв 08, 2015 9:34 pm

<-----------Центральная часть Токио :: Кафе "Vanil" ------- Общий зал (стр.1)

- Вот и отлично – спокойно и уверенно
Мой хозяин дал понять что разговор окончен и мне не оставалось ничего, кроме как молча следовать за ним. Только вот мое внутреннее чутье говорила мне о том, что в нашей беседе осталось много невысказанного и малыш сознательно о чем-то умолчал. Возможно он понимал, что его слова сыграют против него самого, а может быть причина была и в другом. В моей голове стало еще на пару предположений больше. Некоторые из них я смогу проверить, чтобы получить доказательство, а про некоторые стоит лучше забыть.
Мне до сих пор неясно наверняка что послужило толчком для такого резкого изменения в поведении юного оборотня, но какое-то непонятное желание во мне, хочет чтобы причина крылась в ревностных нотках и той девушке, что будет горестно вздыхать этим вечером в компании своих подруг или в одиночестве в своей комнате в родительской квартире.
Обратив внимание на мальчишку, покачал головой.
Безнадежное создание. Идет с такой уверенностью в никуда...
Я всегда мог с легкостью вписаться в чужой мир и стать частью чужой жизни, а малыш смотрится потерянным ребенком на заполненных людьми улицах. Если бы я встретился с ним случайно, то непременно выделил из всей толпы его, подумав о том, что он выбивается из массы. Но он бы привлек к себе внимания ровно до того момента пока я не прошел бы мимо. После его образ стерся бы.
Поравнявшись с господином, уверенно взял его за руку, с силой сжимая изящные пальчики, но не желая причинить боли.
- Позвольте избавить вас от тяжелого выбора места, где можно скоротать ваше свободное время - уверенно и не слушая возражений - К тому же я забыл вам сообщить о том, что количество ваших вещей в шкафе сократилось до тех, что на вас
Повернув лицо к мальчишке, улыбнулся с самым невинным видом и тут же согнав с лица улыбку, уверенно повел юного господина к заранее намеченной цели, а именно на шоппинг.


-------------->Центральная часть Токио :: Магазины----Одежда (стр.1)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 4:30 pm

<--------Жилой район Токио :: Квартира Шутоку -------- Квартира Шутоку 555 (вторник, 5 июля - утро, стр.12)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t353p550-topic

Я мало знаю о парах, мои знания не достигают даже базовых, но я думал что и их мне будет достаточно. В конце концов, не писать же мне диссертацию или книгу по ним. К тому же я никогда не думал о своей истинной паре и уж тем более не думал, что когда-либо встречу ее. Пара или ее понятие, есть только у вампиров и как оказывается у оборотней. У нас же, у эльфов, нет ничего даже рядом стоящего. Мы просто влюбляемся как те же люди, живем – либо всю жизни, либо какую-то ее часть, но наши души никогда не связываются и даже в браке мы остаемся свободным. Само собой, теряя любимо после долгих лет совместной жизни, мы испытываем боль, мир теряет краски и желания жить не такое сильно, но со временем все проходит и все возвращается на круги своя. Но мы никогда не испытываем такой душевной, дикой и раздирающей изнутри боли.
Уходя утром, я понимал, как мне будет тяжело без тебя, плохо и больно, но я представить не могу, что буду испытывать такую боль. Уже после получаса своих блужданий по городу, я готов был вернуть, готов был простить все, все и даже сам готов был извиниться. Я готов был терпеть твою школу, готов был смириться с ней и делить тебя между миллионом учеников, лишь бы ты только был рядом, согревал своим теплом, окутывал своим аромат и дарил это ни с чем несравнимое ощущения защиты. Даже в замке, с миллионной стражей, я не чувствовал себя таким защищенным, как рядом с тобой.
Но из-за своей гордости, из-за своего упрямство, я сам себе отказывал и упрямо шел вперед, в неизвестном направление. Я ненавидел сам себя, сам себе  раз за разом задавал один и тот же вопрос: зачем? Я ведь могу все это прекратить. Могу перестать ощущать эту боль, что сковывает все тело и мешает дышать. Я ведь мучаю сам себя и не только себя, но и тебя, «человека», который сумел принять меня таким какой я есть и не смотря на все мои слова, действия и все мое поведение, продолжающего любить меня, искренне и чисто. Ты терпел меня, ты все мне прощал, все разрешал и всегда молча слышал все мои оскорбления в свой адрес. Ты как Ран, только немного другой, но такой же светлый и чистый, а я … я не заслужил ни тебя, ни твою любовь. Я понимал, что без меня тебе плохо, но почему-то продолжал думать, что без меня тебе будет лучше, что без меня твоя жизни стане чище и  мир обретет более яркие краски.
Поглаживая животик, раз за разом я вспоминал твою улыбку, твою радость, когда ты узнал о нашем малыше, когда просто говорил о нем, о будущем, и сегодня утром, когда касался мое животик, целовал его и говорил с ребенком, который тебя еще даже не слышит. Как я мог сказать тебе, что это только мой ребенок? Из нас двоих только ты и будет хорошим отцом, а я? Какое воспитание я смогу дать малышу, когда сам его не имею?
От слез, коих сегодня я выплакал больше чем за все свои года жизни, болела голова и явно была повышена температура, но эта боль была куда приятнее той, что разрывала сердце. А потираю мочку ушка между мальчиками и не ощущая привычных «шариков», твоих сережек, я искренне жалел, что посмел оставить даже их. Я оставил все, я не взял ничего, что могло бы хоть как-то напоминать о тебе наивно пологая, что так мне будет легче забыть тебя, но нет. Самое главное я все равно забрал с собой и как бы мне не хотелось, я не смогу это оставить, ведь от воспоминаний бежать некуда.
Рухнув на лавочку и скинув с плеча сумку рядом, подтянул к груди ножки и обхватив их ручками, с новым потом слез уткнулся в колени, всхлипывая и плача в голос. Мне плевать на людей вокруг, плевать что они подумает. Никто из них никогда не сможет ощутить то, что ощущая я; ни у кого из них никогда не будет гореть сердце в мучительно агонии боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeПт Авг 21, 2015 5:28 pm

<------- Загородные окрестности :: Suzzallo Library -------- Общежитие при Suzzallo Library (вторник, 5 июля - утро, стр.1)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t395-topic

Оказывается раньше, до новой и решающей встречи со своим лисенком, я работал. Я с голов уходил в дела своего бизнеса, забывая о своем «горе» и своих личных проблемах, в лице «фея», образ которой преследовал меня ночами на протяжении многих лет. Сейчас же, когда все вроде бы  наконец-то наладилось, мое горе ушло и все проблемы решились, а глаз радует маленький лисенок рядом и знаю, что он никуда от меня больше не сбежит, я не могу сосредоточиться на работе, не то что уйти в нее с головой. Не могу перестать думать о мальчишке, о его милых глазках, дивном голосе, мягких губках и шелковистой кожице, а так же о его неповторимом аромате. Кто бы мог подумать, что в тот вечер в замке Ханы я встречу не просто «предмет» желания, а свою пару. Если бы я только понял это сразу, забрал бы от туда «фея», не позволил ему и минуты находиться в этом похотливом обществе, и запер в замке. Черт, да даже не будь он моей парой, следовало сразу забрать его, не было бы тогда этих мучительно долгих лет!
Устало вздохнув, наклонился вперед, локтями упираясь в колени и пальцами одной руки потирая переносицу. Можно много думать о том, что могло бы быть, сдела й или не сделай мы то или это. Но все случилось так, как случилось и года, как и мои муки и терзания, уже позади, мой лисенок нашелся и уже не сбежит, нет причин думать о прошлом и его возможном будущем. Лучше подумать о том, как заставить эту бестию поверю в мои объяснения о сегодняшнем утре. Безусловно, по одному только виду было ясно, что мальчишка ревнует и его ревность для меня большой плюс, но и не маленький минус. В плюс можно отнести следующее:  мне приятно, меня не впервые ревнуют, но впервые ревнует тот, кто мне не безразличен. Если верить информации, мальчик вырос в семьей фей и по сей день считает себя одним из них, исходя из этого – я не рассчитывал что его омежья сущность, присущая только оборотням, так скоро проснется и уж тем более я не рассчитывал получить хоть какие-то ответные чувства за столь короткий срок, не то что увидеть ревность. Благодаря не сдержанности своей пары и откровенной демонстрации чувств, я с уверенностью могу предположить, что мальчишка испытывает ко мне чувства, смысл которых сам еще не понимание. Так же у него есть ко мне симпатию, которая пробуждает в нем ту самую ревность, а вместе с ней и собственнический, омежий инстинкт, который всегда выступает против альфы и все что я могу, это пока надеться, что этот инстинкт не до конца проснулся, в отличии от истинной сущности «фея». Ну а минус тот факт, что мне не избежать скандала, зачинщик которого будет мой маленький лисенок и его отвратительный омежий инстинкт. И ведь даже если он поверит мне, он так просто не сдаться в меру своего характера и пусть скандала не будет, от мсти мне не скрыться. Ну да ладно, ради своего мальчика я пойду на многое и стерплю не мало, главное не разбаловать этого дьяволенка.  
Выпрямившись, откинулся назад на спинку сидения и скучающим видом, без особого интереса наблюдал за мелькающим за окном автомобиля, миром. Уже вечер, а я толком и не помню как прошел день, помню только что ни на минуту не забывал свою омежку, его образ и дивный аромат. А ведь я не скоро увижу своего мальчика, не скоро смогу ощутить его аромат, услышать звонкий голосок. Мы договорились встретиться завтра, а сегодня я сам себе обещал, не трогать его, дать спокойно отдохнуть, привести мысли и чувства в порядок. Но честно уже готов наплевать на свое же обещание и развернуть машину, приказав водителю, Шиори, весть меня не на очередную встречу, а к моему мальчишку. Я не в восторге, что малыш живет в общежитии, так далеко от города, но я был приятно удивлен, когда узнал что он не халявит, развлекаясь сутками на пролет, получая за свой не такой уж и тяжелый труд, не маленькие деньги,  а учиться и учиться довольно успешно. А еще этот его друг – загадочная личность.
- Ты узнал, что-нибудь о друге Аои? – надо же,  едва не забыл о своем же поручении разузнать все что только удастся об этом загадочном друге, с серебристыми глазами и похожими на снег волосами. Мой мальчик совсем не умеет врать, хотя задатки есть.
- Конечно – спокойно – Мальчик учиться на том же факультете, в одном классе с Господином Аои. В школу зачислен с апреля этого года, правда не с начала семестра, а с опозданием на неделю. 16 лет, живет в элитном районе, вместе со страшим братом. Квартира принадлежит родителям, только вот владельцев квартире двое, в документах указаны две разные фамилии и одна из них принадлежит крупному магнату, а вторая не известна, возможно это жена, но в ее досье стоит иная девичья фамилия, поэтому я не могу сказать точно кто второй владелец, но я работаю над этим.
16, а ведь столько же было моему знакомому Ранни, по человеческим пропорциям. Кажется картинка начинает складываться, а от насмешки судьбы хочется смеяться, но не в моих принципах смеяться тогда, когда нет полной уверенности в догадках. Оторвавшись от созерцания улиц, сквозь зеркало заднего вида, посмотрел на Шиори.
- Фотография есть?
- Да, но качество не очень, сделано на телефон сегодня днем
На мгновение, столкнувшись взглядом с помощником, когда тот на светофоре оторвался от дороги, жестом показал, что не нуждаюсь в демонстрации фотографии, останавливая Шиоре, полезшего уже в карман за телефоном.  
- Меня интересует цвет волос и глаз
- Волосы цвета сирене, в этом я уверен, а вот цвет глаза сказать сложно. Нежно розовый или же нежно сиреневый … - неуверенно
- Нежно розовый … я знаю этого мальчишку – поймав удивленный взгляд парня, усмехнулся, и прикрыв глазки повернулся обратно к окну, возвращаясь все свое внимания лицам.
- Помнишь, мой дорого отец загорелся идеей фик и похитил королевского отпрыска эльфов?  - не дожидаясь ответа на свой вопрос, улавливая краем зрения кивок водителя, продолжаю не отрываясь от своего занятия – Эльфенку было не больше 14 лет, по земному времен на тот момент, сейчас же ему 16, и цвет его волос прекраснее любой сирене, а глаза нежно розовой оттенка, напоминающие цвет сакуры – бросив быстрый взгляд в сторону Шиоре, поймал его удивление и хмыкнув, растягивая губы в ухмылке, вернулся к пейзажу за стеклом – Мальчишка сбежал не так давно, и сбежал не один, прихватив с собой Аминаэль, вампирского принца. После их побега, спустя какое-то время, я случайно узнал что эльфы и вампиры подписали мирный договор, а залогом договора сделали своих младший сыновей. Улавливаешь смысл? – вновь прервав свое увлекательное занятие, посмотрел на Шиоре. Парнишка не глуп, остальное додумает сам и сделает нужные выводы того, где лучше продолжил искать информацию.
- Да. Ран, друг Господина Аои, фаворит вашего отца, младший принц эльфийских земель, а у вампиров насколько я знаю младший Аминаэль. Значит в подписании договора, залогом мира являются они, а на Земле скорее всего оказались из-за возможного бунта в «людском» лице. Квартира принадлежит родителям, двум семья от сюда и двойные права и фамилия, неизвестного лица. Старший брат, ни кто иной, как сам Аминаэль. В Японии не жалуют такие отношение и браки, а значит сказать правду они не могли, и выбрали самый лучший из возможных вариант для регистрации.
Довольно хмыкнув, утвердительно и уверенно кивнул, соглашаясь со всем только что озвученным. У мальчишки хорошо развита логика, я до сих пор не могу перестать удивляться. Да я помог, дал немного новой информации, но вот  так быстро и ловко сложить «дважды два» и озвучить, ни где не ошибившись, е каждый сможет. Раньше, в свободное время мы с ним часто играли в шахматы и сколько бы я не старался, выиграть мне ни разу не удалось. Я никогда бы не доверил столь молодому мальчишку такую ответственную должность, но Шиори ее заслужил и лучше него я навряд ли бы кого-то нашел.
- Все верно, но лучше подтвердить информации и еще выяснить каким образом он оказался в школе, рядом с Аои.
- Шутоку, директор школы вампиры и скорее всего по просьбе родителей, он пристроил туда их детей – видимо поймав мое удивление, парень поспешил объясниться, отводя взгляд и прерывая наш недолгий, зрительный контакт – На земле с 18 лет, на данный момент ему 25, по земным меркам. Школа в которой обучается Господин Аои, полностью принадлежит ему, правда сейчас он ищет приемника, причины, увы, узнать не удалось, никто не знает. Однако я предполагаю, что он планирует вернуться на родину, только вот отношения с семьей у него не самые лучшие и зачем ему туда возвращаться, я не понимаю.
- И не нужно понимать, меня это не интересует, все что надо – я узнал. Как обычно, сам можешь выбрать мою благодарность
- Премия. Я до сих пор разгребаю те бумаги, что накопились за время моего отсутствия
Поймав смеющийся взгляд водителя, добродушно усмехнулся, отворачивая к окну. Я не просто не люблю бумажную работу,  я ее терпеть не могу. А когда в качестве благодарности Шиори выбрал недолгий отпуск, а я решил не брать временную замену, его стол за неделю плавно превратился в свалку макулатуры. Как же он тогда долго бухтел и возмущался и даже обиделся, паразит! Пришлось замаливать прощение походом в ресторан.
Мы с ним не друзья, но и отношения у нас не как у нормального босса и подчиненного. Шиори может позволить себе то, чего не могут позволить многие в моем офисе. Когда, в самом начале своей работы, он сорвался и накричал на меня, я спустил это ему с рук, т.к сам виноват и заслужил, однако позже я пожалел, подумав, что позволять такое работнику, который во-первых младше меня, а во-вторых даже если он делает это по делу, не стоит: страдает моя репутация, и работник может не так понять мою снисходительно, доброту и сильно распоясаться, начав требовать и выдумывать невозможного. Однако, мои «страхи» не оправдались. Шиори никогда не переходил грань дозволенного и метод кнута и пряника никогда не применялся по отношению к нему. Личные темы мы всегда обходим стороной, никто из нас не лез не в свое дело со своими расспросами и советами. Однако, если моя жизни заключалась только в работе и насилии собственного мозга, Шиори жил как полноценный парень и даже завел отношения. Когда у него случались проблемы, это не сказывалось на работе, но влияло на его настроение. Я не лез к нему, но всегда был готов выслушать и помочь, и пусть я  никогда этого не говорил в слух, парнишка знал это и без слов, и не раз приходил поплакаться, выговориться.
- Мне казалось, я уже хорошо извинился и …- не договорив, замолчав и вздыбившись, подскакивая на месте, во все глаза с откровенным шоком и удивлением, едва ли даже не открыв рот, смотрел на знакомую фигуру, скукожившуюся на лавочке. Я не вижу лица, но я не сомневаюсь в том, что этот самый эльфенок. Сколько раз я уже видел его вот так сидящим в нашем едва живом саде, с опухшими от слез глазками и подрагивающим плечиками? Я не осуждаю отца, но и не хвалю его поступки, однако я не понимаю, как он мог позволить свои слугам обижать это чудо? Сам-то же не лучше, видел и ничего не делала.
– Останови! Живо! – едва ли не крича скомандовал помощнику. Тот не понимающе посмотрел на меня, но столкнувшись со злым, звериным взглядом без лишних вопросов остановился и стоило только машине встать, я выскочил из нее и перепрыгнув через невысокий забор, что ограждал дорогу от прохожей части, быстрым и широким шагом направился в обратную стону, туда где сидело маленькое чудо.
Однако приближаясь к эльфенку, я улавливал немного иной аромат, нежели ощущал раньше. Хм … цитрус с сладковатым привкусом ириса или чего-то не менее сладкого. Неужели я обознался? Подойдя к лавочке, аккуратно и тихо присел на корточки и осторожно вытянул вперед руку, касаясь шелковистых волос, собранных в беспорядочный хвостик.
- С тобой все хорошо, малыш? – в голосе звучит беспокойство и оно не поддельное, после всего что по нашей вине пережил этот эльфенок, мы должно всю жизнь вымаливать у него прощение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 9:49 pm

- С тобой все хорошо, малыш?
Я блуждаю по этим кирпичным джунглям неведомо сколько времени. Солнце плавно скрывается за горизонтом и на небе все четче виднеется луна. Тело все чаще окутывает в свои объятия легкий, прохладный ветерок, остужая горячую кожу. Город плавно, по мере наступление темноты утопает в ярком свете разноцветных огней и казалось бы, я слышу шум доносящийся со всех сторон и в то же время мир вокруг меня погрузился в гробовую тишину, а свет огней, как и все вокруг стало серым и приобрело черно-белые оттенки. Мимо меня сегодня прошло более ста тысяч людей и у каждого своя жизнь, свои проблемы и своя судьба. Сегодня, я ощущал на себе неведомое количество взглядом: кто-то смотрел жалостливо, кто-то обеспокоенно, кто-то заинтересованно, а кто-то равнодушно и кому-то до меня и вовсе не было дела. За весь день, за все время моего «путешествия» никто ко мне не подошел, никто не окликнул, не попытался заговорить и наверное это единственное положительное качества людей. Мне не нужны их советы, их сострадательные кивки и тем более их жалость. Я не горел желанием с кем-то говорить, кому-то что-то рассказывать и даже Ран, впервые я не хотел видеть своего маленького братика. Наверняка он уже знает, что я ушел от Шу и наверное он осуждает меня, ведь я сам себя осуждаю, но если он добрый, то я гордый, он единственный на всем белом свете, кто может понять меня. Я хотел побыть с самим собой, хотел все обдумать, что-то для себя решить и прийти к какому-то решению, но в голове не было ни одной мысли, там был только ты, и она просто раскалывалась от дикой, нечеловеческой боли. Когда слуха коснулся приятный, бархатный голос в котором чувствует некая сила и власть, я не обратил на него внимания, мне показалось что обращаются не ко мне. Но в голове мужчина представился мне очень красивым, однако его образ быстро заменил ты. Мое проклятие, мой наркотик. И лишь ощутив прикосновении обжигающе горячей руки, я дернулся и вздернул голову, смотря на незнакомца, что был невероятно красив.
Длинные, аккуратно уложенные в высокий хвост волосы вороного крыла, четкие, аристократические черты лица, глаза цвета льда, сильное тело, что не скрывает даже деловой костюм. У тебя нет ничего общего с этим мужчиной и одновременно вы очень похожи. Никогда не чувствовал себя таким жалким и разбитым никогда еще мне не было так больно. Стараясь казаться сильным, я терпел любую боль, скрывал свои страхи и слезы, позволяя лишь Рану и Кейто знать меня «настоящего». Я даже перед тобой старался выглядеть сильным, желая чтобы ты гордился мной и не считал слабой барышней. Весь день я был наедине с самим собой при этом будучи окруженный множеством людей. Весь день сам себе я твердил, что мне не нужна их жалость, что я не хочу ни с кем разговорить, никому ничего рассказывать. Но стоило этому мужчине подойти, коснуться меня, что-то сказать или спросить, посмотреть взглядом, так похожим на твой и стоило мне сравнить его с тобой, я словно ребенок расплакался во весь голос, выплескивая всю скопившуюся внутри боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2015 12:35 am

Впервые в жизни я не знал что делать и как поступить. Мне знакомо чувство растерянности, но никогда ранее оно не было таким сильным и я бы даже сказал шокирующим. Мне всегда было плевать на мнение окружающих, но впервые я ощутил себя неуютно. Я не вижу, но я чувствую взгляды  этих отбросов и слышу их «шепот». Все же как отвратительны люди.  Никто не обращал внимания на это эльфенок пока он тихо плакал, а стоило ему всем миру заявить о своем горе, как всем и сразу  стало важно знать, что же случилось. Конечно, представление двоих куда веселее и интереснее чем одного, маленького, заплаканного мальчика. Терпеть не могу этих тварей! Возомнили себя богами мира и творят что хотят.
Отдернув руку и удивленно приподняв брови, около пары секунд я растерянно смотрел на это чудо, что разревелось словно пятилетний ребенок при одном только взгляде на меня. Неужели узнал и испугался? Подумал, что я пришел за ним и сейчас, как много лет назад, заберу в ад подготовленный отцом? Но если это эльфенок Ранни, что с его запахом? Это определённо не может быть не он, хотя если припомнить события пятнадцатилетней давности, тогда в лесу был еще один мальчишка похожий на этого. Близнецы? Это многое объясняет и получается передо мной не Ран, а его брат. Но запах все равно какой-то странный, словно он и не его вовсе. Скажем как у беременного или помеченного омеги. И тогда в лесу я был в маске, этот эльфенок точно не может знать меня. Тогда от чего он так разревелся?
Заприметив с боку движение по направлению к лавочке, где сидел эльфенок и рядом с которой стоял я, на инстинктов дернулся вперед перегораживая проход людскому «герою» ростом не больше чем в 60 дюйма и весом не меньше чем 300 фунтов, к ребенку. Вот ведь дрянь! Глазки то как блестят, словно у нажравшегося поросенка. Решил протянуть «руку» помощи и в замен запросить ночь «любви»? Мразь.
Зло рыча и смотря на любителя поесть по истине звериным взглядом сделал шаг вперед на встречу. Ни гордости, ни чести, зато страха хоть отбавляй. Тоже мне «рыцарь». Взглядом проводив убегающего в толпу поросенка, на всякий случай и остальных человеческих ублюдков окинул взглядом, каждому обещая мучительную смерть, если осмелятся подойти и делая глубокий вздох, уже спокойный опустил рядом с эльфенком, при-обнимая его за плечи.
Что дальше? Я не умею успокаивать.
- … Не плачь, грибочки вырастут – Господи, я говорю это в первый и последний раз! Никогда еще мне не было так стыдно! Я даже чувствую, как кровь приливает к лицу, а ведь папа всегда говорил это с таким серьезным лицом, как ему это удавалось? Фраза сама по себе глупая. Сильнее притягивая к себе резко затихшего ребенка и отворачиваясь, дабы скрыть свое смущение, тихо прокашлялся и задал самый интересующий меня вопрос, - Ты брат Рана?


Последний раз редактировалось: Блейд (Пн Ноя 09, 2015 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2015 11:30 pm

- … Не плачь, грибочки вырастут. … Ты брат Рана?
Не знаю, что именно сказанное этим мужчиной вынудило меня не только перестать плакать и замолчать, но и замереть и даже перестать дышать и моргать, устремив взгляд в одну точку. Что за ерунда с грибочками? И откуда он знает Рана? Я никогда не жаловался на память и пусть мне всегда было проще запомнить имя незнакомца, чем его лицо, я точно уверен что этого мужчину вижу впервые. Определённо, никогда раньше я с ним нигде не сталкивался и не пересекался и тем более, никогда не видел рядом с братом. И откуда вообще у брата ТАКИЕ знакомые?
 Из-за слез, что по-прежнему градом катились по щекам и оставляли после себя влажные дорожки, все перед глазами расплывалась и куда бы я не посмотрел, везде будет одно и тоже – цветное смазанное пятно. Я не не люблю людей, но и любить мне их не за что. Они не вызывают у меня ни грамма доверия и в чем-то я боюсь их даже больше чем оборотней. Но этот незнакомец не вызывает у меня страха и его прикосновения мне не противны, у него большие и теплые руки и пахнет от него очень приятно. Кто же он? Что ему надо?
За всю свою жизнь я не имел ни единого, даже мимолетного контакта с людьми и даже в школе, где их больше тысячи, я ни разу ни с кем не обмолвился и словом. Можно было бы сделать исключением Аои, друга Рана, но как оказалось он сам не человек, и хоть я почувствовал в нем тогда силу фея, что-то определённо не дает мне покоя. Что-то не так с этим феем и я не говорю о нем в целом, о том что он может оказаться опасным, я говорю о его сущности. Действительно ли он фей?
Ха, нашел о чем думать. Аои и его сущность – это последнее, что должно меня сейчас волновать. На улицу уже темнеет, близиться ночь, а я мало того не знаю где я, так еще  нужно решить где переночевать и что вообще делать дальше. Еще этот незнакомец. Пусть я и не чувствую опасности, это не значит, что можно терять бдительность и его присутствия, его голос и взгляд, его вид и даже аромат напоминают мне тебя. Проклятье! Я теперь все буду сравнивать с тобой?!
- Сам хоть понимаешь, какую глупость сказал? Какие грибочки? – из-за слез, коем нет конца голос дрожит и из-за своего недовольного бурчания, даже мне мой голос показался слишком детским. Хотя я и есть ребенок. Разве взрослый станет вести себя, как я? А ведь совсем скоро я стану папой и пока у меня есть время, нужно учиться, меняться и становиться по истине взрослым. – Откуда ты знаешь Рана? – тихо, но с опасением
С тихим всхлипом, без усилий отстраняюсь от мужчины и стараясь не смотреть на него, дабы вновь не увидеть тебя и не расплакаться, кулачками берусь утирать слезки и тереть глазки, что и без того уже красные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2015 11:31 pm

- Сам хоть понимаешь, какую глупость сказал? Какие грибочки? – из-за слез, коем нет конца голос дрожит и из-за своего недовольного бурчания, даже мне мой голос показался слишком детским, – Откуда ты знаешь Рана? – тихо, но с опасением
Если раньше я сомневался в том, тот ли это эльфенок, то теперь  точно уверен, что нет, это определённо не Ранни. Он, за все время проведённое в замке ни разу, ни к кому не обратился на «ты», а этот мальчишка с ходу, да еще так нагло и уверенно. Внешне похожие как две капли воды, что отличить невозможно, и совершенно разные внутри. Поговорку внешность обманчива, нельзя отнести к Рану - красивый и милый снаружи, чистый и невинный внутри, а вот связать ее с этим эльфом определённо можно. Я никогда не хвастался умением разбираться в людях, но тут одного тона будет достаточно, что бы понять какая личность сидит передо мной. Только почему такой сильный эльфенок весь в слезах?
- Понимаю, но я не умею успокаивать маленьких детей, а вот у моего папы это хорошо получалось и это его «коронная» фраза. Радуйся, ты первый кто услышал ее от меня – с легкой усмешкой – А с Раном мы познакомились давно, при весьма неприятных обстоятельствах.  Рассказать каких? – спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 5:40 pm

- Понимаю, но я не умею успокаивать маленьких детей, а вот у моего папы это хорошо получалось и это его «коронная» фраза. Радуйся, ты первый кто услышал ее от меня – с легкой усмешкой – А с Раном мы познакомились давно, при весьма неприятных обстоятельствах. Рассказать каких? – спокойно
От слез, что нескончаемым потоком обжигают щечки на протяжении всего дня, от истерик подступающих раз за разом, стоит вспомнить тебя, от головной боли и боли, что на части разрывает сердце, от дикого чувства одиночества и пустоты внутри, возможно мне только показалось, но голос этого незнакомца дрогнул при упоминании родителя, в нем проскользнуло просто невероятное количество любви и словно «папа», он произнес особенно нежно. И почему-то меня очень зацепило время, в котором мужчина упомянул своего родителя.
- Почему получалось? Это прошедшее время – тихо
Безусловно, я хотел знать при каких таких неприятных обстоятельствах Ран и этот человек встретились, но что-то мне подсказывало, что так просто завесу с этой тайны для меня не сдернул, и еще очень долго я буду гадать и оставаться в неведение. Так же было у меня еще одно странное чувство и ощущение относительно этого мужчины. Не могу его описать, но чем-то он определённо напоминает тот момент, когда я ощутил в Аои фея. Неужели и этот с Айронера?
- Рассказать, только чего мне это будет стоять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 5:41 pm

- Почему получалось? Это прошедшее время – тихо
- Он умер, много лет назад – спокойно
Для меня нет темы болезненнее, чем темы касающейся моего папы. Он не был мне родным, но он принял меня, воспитал и любил как родного. Он ненавидел моего отца, тот забрал у него все, но при мне он никогда, ни разу за все время не сказал ни одного плохого слова о нем и даже защищал и оправдывал, и ругал меня, когда я ссорился с ним. Ноэль за кротчайший срок стал для меня самым дорогим «человеком», он стал для меня идеалом и его смерть была подобно паденью в бездну. Очень долгое время я отказывался верить в то, что его больше нет. Более пяти лет я ни с кем не разговаривал, у меня не было желание кого-то видеть и все это время раз за разом, в голове прокручивалась пленка воспоминаний о том времени, когда папа был рядом. Моя хандра резко кончилась в тот момент, когда я увидел уже повзрослевшего, главного виновника в смерти самого дорого мне «человека. Сложно сказать, что я ненавижу Алексиса. Конечно, в первое время мне хотелось убить его, ведь он так сильно напоминал мне папу и если бы не его няня, что всегда была рядом с этим ребенком, не было бы у меня младшего брата, а папа умер бы зря. Но еще сложнее сказать, что я люблю этого мальчишку как брата. Возможно глубоко внутри это так, ведь я определенно не хочу его убивать, но так же я не хочу видеть его, разговаривать с ним. Мне плевать на то, что происходит в жизни этого ребенка, как и на него самого. От его существования мне не холодно не жарко и с годами я хоть и стал понимать, что он не виноват в смерти папы, я не перестаю думать, что не будь его, Ноэль был бы жив.
Сдержав горестный вздох, сквозь зубы тихо и глубоко вздохнул, прикрывая на секунду глаза. Наклонившись вперед и уперевшись локтями в колени, повернул голову в сторону мальчишки, заглядывая в его заплаканное личико и поражаясь сходствую двух близнецов. В своей жизни я видел не мало близнецов, особенно в своей постели, но такое сходство я вижу впервые.
- Рассказать, только чего мне это будет стоять?
- Мой рассказ, в обмен на твой. Думаю это равноценный обмен – миролюбиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 7:15 pm

- Он умер, много лет назад – спокойно
- Я тоже не умею успокаивать, поэтому все что могу сказать – сочувствую.
Тихо передразнивая мужчину, я искреннее произнес последнее слово. Есть лишь один вид боли, равносильный той, что сейчас испытываю я – потерять кого-то родного и любимого. В моей семье никто не умирал, но мне не сложно понять что ощущает этот мужчина. Когда забрали Рана, мне казалось что жизнь в одночасье обернулась адом, и кроме пустоты я ничего не ощущал, но жить дальше мне помогала наша с ним связь. Я чувствовал его, знал что он жив и пусть немного, но мне было легче, не часто но я мог вздохнуть полной грудью и ощутить какое-то мимолетное умиротворение. Это не то чувство, что испытывает незнакомец рядом со мной, но оно похоже. Сарказм и ехидство здесь определённо не к месту и даже такой как я, испорченный эгоист, это понимает.  
- Мой рассказ, в обмен на твой. Думаю это равноценный обмен – миролюбиво
- А я думаю, в жизни нет ничего равноценного, а любой обмен – обман, где каждый преследуя свою цель готов сказать что угодно – иронично усмехнувшись и глубоко вздохнув, откинулся назад, запрокидывая голову и наклоняя ее, дабы во второй раз посмотреть на этого «благодетеля» - Мои проблемы они только мои и я не намерен первому встречному раскрывать душу.


Последний раз редактировалось: Рен (Вт Ноя 10, 2015 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 7:15 pm

- А я думаю, в жизни нет ничего равноценного, а любой обмен – обман, где каждый преследуя свою цель готов сказать что угодно. Мои проблемы они только мои и я не намерен первому встречному раскрывать душу.
Неосознанно я поймал себя на мысли, что сравниваю двух братьев. Что бы сделал Ран на место этого мальчишки? Что бы мне ответил? Я много раз видел его таким заплаканным, с красными глазами и влажными дорожками на щечках, оставленными слезами.  Сколько раз я наблюдал за ним издалека? Сколько раз останавливал себя не успев сделать и шагу, чтобы подойти утешить и успокоить? Почему именно сейчас я решил исполнить свое многолетнее «желание»? И словно  насмешка судьбы это оказался не тот эльфенок.
- Твоя правда, твои проблемы не моя забота, но не дело таким милым мальчикам в такое время гулять в одиночестве, еще и в таком виде. Я сильно виноват перед твоим братом и мою вину ни чем не искупить, но не попытавшись ведь нельзя сказать наверняка. В качестве первого шага на пути к искуплению, я подвезу тебя куда тебе надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 7:16 pm

- Твоя правда, твои проблемы не моя забота, но не дело таким милым мальчикам в такое время гулять в одиночестве, еще и в таком виде. Я сильно виноват перед твоим братом и мою вину ни чем не искупить, но не попытавшись ведь нельзя сказать наверняка. В качестве первого шага на пути к искуплению, я подвезу тебя куда тебе надо.
- Чем же ты так провинился перед ним, что он ни как не может простить тебя? – задумчиво и любопытно.
Я всегда был любопытным и чтобы я сейчас не говорил, а узнать историю этих двоих мне очень хочется, но и открывать душу незнакомцу мне очень не хочется. В конце концов, у этой истории два героя и если первый весьма хитер и нагл, то второй без каких либо обменов все мне расскажет. А вот что касается того, куда мне надо. Перестав усмехаться и нахмурившись, несколько секунд я молчал, смотря в глаза мужчины перед собой, но совершенно его не видя. Я не знаю куда мне надо. Даже если бы я хотел вернуться к тебе, Шу, я не знаю твоего адреса.
- Мне никуда не надо – отворачивая от незнакомца, дабы тот не увидел новых слез, что уже жгли глаза, зло рыкнул, - У меня нет дома, мне некуда идти. Так что оставь меня в покое и вали по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2015 12:37 am

- Мне никуда не надо – зло рыкнул, - У меня нет дома, мне некуда идти. Так что оставь меня в покое и вали по своим делам.
- А как же брат? Он наверняка ищет тебя и волнуется.
- Не твое дело! Вали от сюда, оставь меня в покое! – зло
Что за ребенок! Как эти два совершенно разных существа могут быть братьями, еще и близнецами?
- Этот «город», он ведь для тебя чужой – спокойно
По глазам вижу, что мальчишка не глуп, а значит мог догадаться, что я далеко не человек. А еще если мои предположения верны, он не только догадался, но и почувствовал это. Но это просто не возможно. Исходя из самого простого ума заключения, если Ран эльф и это чудо его брат, то тоже является эльфов. Он просто не может относиться к оборотням и являться омегой. Когда над Ранни проводили опыты, наши лучшие врачи не обнаружили у него детородных функций и мало того, они подтвердили, что мальчик чистокровный эльф с одним процентом крови вампира. Хм, тогда как объяснить это странное чувство?
В любом случаи, прежде чем раскрываться полностью, лучше убедиться в своих догадках. Я не говорю конкретно про город, я говорю о мире в целом и, если мальчишка ответит верно, смысла скрывать свою сущность не будет.
- А для тебя? Неужели сроднился с ним? – ехидно
Как и думал. Догадался, только как именно?
- Нет, но в нем живет кое-кто, кто дорог и важен моему сердцу – спокойно – Твой брат наверняка ищет тебя и волнуется. Не заставляй его переживать.
- Брат не станет искать меня ближайшие дни – тихо
- Хм – усмехнулся – Как видно не только я пал в его немилость, и чем же ты так перед ним провинился? – передразнил ранее сказанное мальчишкой
- Сказал же, не твое дело! – зло крикнул – Проваливай, чего пристал?
- Может и не мое, но я не смог когда-то помочь Рану, так хоть помогу тебе. Если тебе некуда идти, можешь пожить у меня или я могу снять тебе квартиру – спокойно и даже дружелюбно
- Посмотрите, какой добрый. Твоя жалость и помощь мне не нужна, и не только твоя! Мне никто не нужен, я сам со всем разберусь и справлюсь. Ты виноват перед братом, так вот ему и помогай, а меня оставь в покое.
День и ночь. Огонь и лед. Небо и земля. Демон и ангел. Можно привести множество антонимов касательно этих двух братьев-близнецов, но почему-то мне хочется сравнить их с Инь и Янь, словно одного «человека» разделили на две части, и все доброе собралось в Ране, а все злое в этом мальчишке. Одному не хватает уверенности в самом себе, а у другого гордость плещет через край.
- Хорошо, я уйду, но что будешь делать ты? – серьезно с нотками стали в голосе
- Придумаю что-нибудь – тихо буркнул
- Люде не те существа, от которых можно ждать «бесплатной» помощи. Каждый из них думает только о себе и о своей выгоде. У них нет гордости и чести. Для них семья пустой звук.
- Знаю! – рыкнул
- Тогда ты должен знать, что может ожидать такого мило мальчика как ты в этом варварском «племени».
Говорят, молчание лучший знак согласия и мне не нужны слова –  я не спрашиваю, я утверждаю. Каждый грешен по своему, нет безгрешных. Мне отвратительны люди, но чем я лучше них? Пятнадцать лет назад, ради приходи отца и его желания власти, я лишил ребенка семьи, превратил его жизнь в ад и на протяжении всех пятнадцати лет, наблюдая за ним издалека не предпринял ни одной попытки, дабы хоть чуть-чуть украсить его ад приятными и теплыми тонами. Я мог помочь, у меня была ни одна такая возможность. В конце концов у меня была сила и малая доля власти, я мог защитить его, пусть не от отца, зато от слуг и стражи, но я ничего не делал – только смотрел.  
Мне не ясен мой собственный порыв и желание помочь этому эльфенку. Я не понимаю, почему именно сейчас, почему не тогда, несколько лет назад, когда моя помощь была поистине нужно и желанна. Каждый раз смотря на маленького трудящегося эльфенка, глаза которого всегда были покрасневшими от слез, мое сердце сжималось и мне было жаль его, но ему не нужна была моя жалость или чья-то еще, ему нужна была помощь, поддержка и хоть кто-нибудь, с кем хоть иногда можно поговорить. Мне не чем гордиться, мои поступки и действия ужасны. Хотя о каких действиях может идти речь? Я только думал, но ничего не делал. Мне не нужно прощение Рана, я не желаю унижаться перед ним и падать в своих собственных глазах. Но я не желаю быть еще большей тварью, становясь копией отца. Благодетелем или рыцарем, спешащим на помощь барышне, меня не назовешь, но я хочу помочь этому мальчику и сам не знаю почему. Насколько искренняя моя помощь? И кому я помогаю в первую очередь, для кого стараюсь? Сколько раз я думал и жалел о том, чего не сделал? У такой твари как я нет совести, но я не могу перестать ругать себя за то, чего не было, за то, чего я не сделал и что-то внутри меня мешает мне принять прошлое таким, какое оно есть и перестать корить и простить самого себя.
Все же чтобы мной не двигало, какую бы цель, неведомую даже мне, я не преследовал,  эта «помощь» выгодна нам обоим. Сейчас у эльфа два пути имеющих два варианта развития событий, но чтобы он не выбрал, в какую бы сторону не пожелал свернуть – я его здесь не оставлю и сделаю по-своему. Как я уже говорил, мальчишка не глуп и должен понимать, чем ему может стоить его же упрямство и гордость, затмевающая здравый смысл. Быть гордым совсем не плохо, но нужно уметь вовремя остановиться, сказать себе нет и переступая через гордыню, сделать так как хочет сердце и как советует разум. Недаром даже в нашем мире гордыня является одним из главных смертных грехов.  
Давая мальчишке время все обдумать, взвесить все плюсы и минусы, выждал около минуты, прежде чем продолжить. А в том что эльфенок думает, я не сомневался, об этом говорил весь его вид: нахмуренные бровки, закушенная губам, задумчивый и серьезный взгляд устремлённый куда-то в вниз, рука сжимающая ткань футболке на животе …
Однако как интересно.
Легко усмехнувшись, с тяжелым, старческим вздохом поднялся на ноги и встав перед мальчишкой, загораживая обзор и привлекая его внимание.
- Я далеко не добрый «дядя», а ты не в том положении, чтобы кобениться и выставлять напоказ свою гордость. Прими мою помощь и если не ради себя, то ради ребенка – я думал мальчишка удивиться, начнет в безмолвии открывать и закрывать рот, а у него ни один мускул на лице не дрогнул. Сидит все в той же позе, с недовольным и недоверчивым взглядом буровя во мне дырку – Я уже сказал, у меня в этом городе есть любимый и изменять ему с тобой я не намерен, к тому же ты далеко не в моем вкусе – с легкой насмешкой
- Даже не знаю, считать это комплиментом или же оскорблением – передразнил
- Что ты решил? - серьезно
- … Твой возлюбленный будет ревновать, если я поселюсь у тебя и честно, я сам не горю желанием жить с незнакомцем. Сними мне квартиру, но платить я буду сам – решительно
- Хм, натурой? – с сарказмом
- Деньгами! – зло
- У тебя есть работа? – искренне удивленно
- Нет, но я найду – буркнул
- У тебя есть образование?
- Нет – недовольно буркнул с нотками злости
- Тогда о какой работе может идти речь? Хочешь весь день пахать за гроши или же перед каждым «нуждающимся» раздвигать свои очаровательные ножки? – холодно
- …
- Я предоставлю тебе хорошее жилье, стоимость которого будет составлять 300 долларов в месяц и хорошую, достойную работу с заработной платой в более чем 600 долларов за месяц.
- Какой ты добрый. Почему ты мне помогаешь, какая у тебя цель? – серьезно
- Не знаю – честно - Остальное обсудим по дороге или же завтра, а сейчас поднимайся, нам пора.
Сделав шаг назад, давая мальчишке больше личного пространства и не дожидаясь пока он поднимется, взял с лавочки небольшую сумку-рюкзачок и не оборачиваясь, уверенный в том, что малец последует за мной, направился в сторону машины, что стоя по среди дороги значительно осложнила движение и создала пробку. Шиори будет ругаться.
- Блейд
- Рен

Игра персонажей Рен и Блед, окончена. Переходим на пару Аки/Ран:
------Загородные окрестности :: Горячие источники ------ Территория (стр.1, 6 июля – среда, день ~14:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t338-topic

Ответ Блейда будет в следующей теме:
------Загородные окрестности :: Suzzallo Library ----- Общежитие при Suzzallo Library (стр.7, 6 июля – среда, время ~18:00)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t395p250-topic


Последний раз редактировалось: Блейд (Сб Ноя 21, 2015 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Городские дороги Empty
СообщениеТема: Re: Городские дороги   Городские дороги I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 2:32 pm

- А как же брат? Он наверняка ищет тебя и волнуется.
- Не твое дело! Вали от сюда, оставь меня в покое! – зло
Даже если Ран и волнуется, он точно меня не ищет и не ждет. Знает, что я не приду и не попрошу о помощи – слишком гордый. Но каким образом волнение моего брата обо мне касается этого мужчины? У Рана есть тот, кто поможет ему справиться с волнением, а я потом извинюсь и вымолю прощение у этого сладкоежки вкусным тортиком. И благодаря нашей особенной связи, он наверняка чувствует меня и знает, что я в порядке, по крайней-мере жив. Чего этот человечишка ко мне прицепился и чего добивается? Думает тот факт, что он знает Рана, дает ему право совать свой аристократический нос в чужие дела? Что я перед ним расплывусь, как сахар в печке и выложу все на блюдечке с синей каёмочкой и бантиком? Ха, да как бы ни так! От того факта, что он знает Рана, мне наоборот не по себе и эта таинственность не вызывает и грамма доверия, хоть я и не чувствую возможной опасности от этой личности. Наверняка он спутал меня с братом, но убедившись что я не он, мог проваливать, идти куда шел и сделать вид, что вовсе меня не видел! Ненавижу всех, кто считает своим долгом вмешаться в жизнь другого!
- Этот «город», он ведь для тебя чужой – спокойно
Показалось или же слово «город», прозвучало как-то иначе, по-особенному, словно этот незнакомец нарочно выделил его? Но зачем? Для чего? … Гадать и думать мне долго не пришлось. Один единственный ответ на все мои вопросы резко всплыл в моей голове, и все встало на свои места. Даже появились догадки на тот счет, когда Ран и этот «человек» могли познакомиться. Как там сказал Аки: всех с Айронера тянет друг к другу?
Самостоятельно получив ответ на одни вопросы, у меня тут же появились иные, на которые сам я точно никогда не отвечу. Если этот мужчина, знаком с Раном и знает кто он, то уже догадался кто я, так зачем он говорит двусмысленными загадками? Проверяет? Подготавливает, дабы сказав не испугать? Считает глупцом, смотрящим на все вокруг сквозь розовые очки? Как же злит! Не на того напал.
- А для тебя? Неужели сроднился с ним? – ехидно
- Нет, но в нем живет кое-кто, кто дорог и важен моему сердцу – спокойно – Твой брат наверняка ищет тебя и волнуется. Не заставляй его переживать.
- Брат не станет искать меня ближайшие дни – тихо
Грустно и обидно, создается впечатление, что Ранни плевать на меня, но нет. Мой братишка самый добрый и заботливый, кого я только когда-либо встречал и уж ему-то на меня точно не плевать. Кто-кто, а он готов на многое ради семьи, ради тех кого любит, не то что некоторые, готовые променять собственное счастье на гору кирпичей! А брат не ищет меня по иной причине, коей от счастья являюсь я сам. Кому как не родному близнецу знать характер второго? Наверное глупо, но как и Ран не может ничего поделать со своей добротой, я ничего не могу поделать со своей гордостью. Возможно, сейчас я чему-то и научусь, но лучшее ли это время для подобных жизненных уроков?
- Хм – усмехнулся – Как видно не только я пал в его немилость, и чем же ты так перед ним провинился? – передразнил ранее сказанное мальчишкой
- Сказал же, не твое дело! – зло крикнул – Проваливай, чего пристал?
- Может и не мое, но я не смог когда-то помочь Рану, так хоть помогу тебе. Если тебе некуда идти, можешь пожить у меня или я могу снять тебе квартиру – спокойно и даже дружелюбно
- Посмотрите, какой добрый. Твоя жалость и помощь мне не нужна, и не только твоя! Мне никто не нужен, я сам со всем разберусь и справлюсь. Ты виноват перед братом, так вот ему и помогай, а меня оставь в покое.
- Хорошо, я уйду, но что будешь делать ты? – серьезно с нотками стали в голосе
- Придумаю что-нибудь – тихо буркнул
Что я могу придумать? Мне некуда идти, хотя слово «некуда», слишком громко сказано, но туда куда я могу пойти, я не могу. Гордость мешает, не хочу выглядеть слабым ребенком, что бросает громкие слова на ветер. Все что у меня есть – красивая мордашка и я не такой наивный как Ранни, прекрасно знаю куда таких как мы, «приглашают» работать.  
- Люде не те существа, от которых можно ждать «бесплатной» помощи. Каждый из них думает только о себе и о своей выгоде. У них нет гордости и чести. Для них семья пустой звук.
- Знаю! – рыкнул
- Тогда ты должен знать, что может ожидать такого мило мальчика как ты в этом варварском «племени».
Знаю, знаю, знаю! Не надо разговаривать со мной как с младенцем!
Я не дурак и не наивный ребенок, мир передо мной открыт в своих истинных тонах, я не смотрю на него сквозь радужные очки. Мне не нужно читать нотации и лекции о том, что ходить ночами по переулкам в одиночку опасно, и я прекрасно осведомлен о судьбе таких «милых мальчиках как я», что не успели «спрятаться» дома от злых «дядей». И я прекрасно понимаю, что оставаясь тут или блуждая по городу, окутанным ночным мраком и тишиной, в полном одиночестве не безопасно. Возможность того, что уже сегодня я буду изнасилован больше 50%. Так же возможно, что уже завтра я попаду в бордель, что с одной стороны хорошо – я не прочь проучить этого кровососа и найдя меня в таком месте, он может поймет какую ошибку совершил и что я не бросаю слов на ветер и независимо от ситуации за помощью, как и с извинениями, к нему не побегу. Как вообще после того что было, я могу на него рассчитывать?! С другой стороны, бордель не моя мечта детства – я не шлюха и подобный вид «работы» мне отвратителен и в первую очередь сильно опасен для ребенка. А возможно, что уже завтра я не смогу увидеть солнца, мучительно умирая в каком-то переулке в собственной крови и множестве иной гадости. Черт! Мне плевать, что будет со мной, но я никому не позволю тронуть моего ребенка! Только ради него, ради этого маленького комочка счастья, что растет во мне, я готов наступить на горло своей гордости.
- Я далеко не добрый «дядя», а ты не в том положении, чтобы кобениться и выставлять напоказ свою гордость. Прими мою помощь и если не ради себя, то ради ребенка – я думал мальчишка удивиться, начнет в безмолвии открывать и закрывать рот, а у него ни один мускул на лице не дрогнул. Сидит все в той же позе, с недовольным и недоверчивым взглядом буровя во мне дырку – Я уже сказал, у меня в этом городе есть любимый и изменять ему с тобой я не намерен, к тому же ты далеко не в моем вкусе – с легкой насмешкой
- Даже не знаю, считать это комплиментом или же оскорблением – передразнил. Факт, что мужчина догадался о моем положении меня не смутил, напротив, он сам того не ведая дал мне ясно понять к какой расе относится. И я уже догадался где он познакомился с Раном, но теперь я, кажется, могу более точно назвать даже место. Сородичи этого «человека», лишили моего брата семьи, забрали у него «жизнь» и бросили в ад и если этот он один из них, почему я не ощущаю опасности? Конечно, глупо после того, что они сделали с братом ненавидеть и бояться всех, тем более что Май, жених Каса, очень милый и чем-то напоминает Рана и Кейто. С ним рядом, как и с этим незнакомцем, я не ощущаю опасности, и чувства страха нет.
- Что ты решил? - серьезно
- … Твой возлюбленный будет ревновать, если я поселюсь у тебя и честно, я сам не горю желанием жить с незнакомцем. Сними мне квартиру, но платить я буду сам – решительно
Я не намерен жить за чужой счет, еще и предоставляемый незнакомцем. С таким исходом, стиснув гордость в тиски, я мог бы остаться у Шу, и жить за его счет, нарочно тратя большие суммы неведомо на что.
- Хм, натурой? – с сарказмом
- Деньгами! – зло
- У тебя есть работа? – искренне удивленно
- Нет, но я найду – буркнул
Конечно, проще сказать, чем сделать. Кто возьмет шестнадцатилетнего ребенка на работу, позволяющие полностью себя обеспечивать? Мой статус дома, не позволяет заниматься работой, где нужен физический труд, так что мои умения в труде минимальны, их можно сравнить с умениями годовалого ребенка. Хотя я могу больше чем такой ребенок, например: самостоятельно помыться, одеться, покушать, могу даже помыть посуду, но это все. Когда я убирался в квартире «директора», то бардак после моей «уборки» становился еще ярче, чем был ранее. Шу всегда смеялся и успокаивал, говорил что я всему научусь со временем …. Опять Шу! Черт!
Подводя итоги – я ничего не умею, помимо смазливой мордашки, у меня есть мозги. Но если бы в Айронере мне дали шанс попытать «счастье», тут эти зазнавшиеся твари не дадут и слова сказать, выставят за двери.
- У тебя есть образование?
- Нет – недовольно буркнул с нотками злости
У меня есть образование, но далеко не человеческой и тут оно всего лишь миф. Можно попробовать пойти работать официантом или продавцом в супермаркет, но тогда я могу столкнуться с Шу, который даже после нашего расставание, продолжает портить мне жизнь! В таком случи, отметая продавца, я могу пойти работать в цветочный магазин! Точно, в силу своей натуры, я хорошо понимаю природу и знание местных флористов у меня в крови. Конечно, там не платят много, и первое время будет трудно, ведь с рождения я привык жить на широкую ногу, но я справлюсь и всему научусь. Однако, что делать когда живот будет уже не спрятать? Как людям объяснить такое явление?
- Тогда о какой работе может идти речь? Хочешь весь день пахать за гроши или же перед каждым «нуждающимся» раздвигать свои очаровательные ножки? – холодно
- … - сверкнув взглядом, едва ли не рыча, исподлобья зло посмотрел на мужчину. Так и хотелось сказать что-то едкое и язвительно, но стиснув зубки, я промолчал. Мне сделали комплимент, но отчего-то он был мне не приятен, хотя когда Шу … Черт!
- Я предоставлю тебе хорошее жилье, стоимость которого будет составлять 300 долларов в месяц и хорошую, достойную работу с заработной платой в более чем 600 долларов за месяц.
Вот теперь мне стало не по себе. И работа, где довольная неплохая заработная плата, и квартира с дешевой рентой  – как-то все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Может мое чутье меня обманывает и этого мужчину стоит бояться? Но он выглядит очень даже солидно и привлекательно, такому сложно не поверить. И его глаза, в них нет ни грамма лжи и фальши. Однако должен же быть хоть какой-то подвох. Какая ему выгода от этой «помощи»? Как по мне, пока одни только траты и убытки.
- Какой ты добрый. Почему ты мне помогаешь, какая у тебя цель? – серьезно
- Не знаю – честно - Остальное обсудим по дороге или же завтра, а сейчас поднимайся, нам пора.
Так и хотелось передразнить, я даже уже моську скорчил, только вот произнести ничего не успел. Мужчина, оставив за собой последнее слово и не обращая на меня ни какого внимания, словно меня тут и не было и все это время он говорил сам с собой, забрав с лавочки мою не слишком тяжелую сумку, направился куда-то в неведомом направлении. Такая наглость откровенно шокировала меня и постепенно шок перерастал в негодование, но я понимал, что сколько бы не возмущался – ничего не измениться. А потому, все что мне оставалось, возмущаться мысленно, высказывая самому себе свое недовольство и молча идти следом за незнакомцем. Я не люблю казаться слабым, не люблю когда меня жалеют из-за гордости, я ненавижу когда мне протягивают «руку» помощи. Мне не нужна ничья помощь, со своими проблемами я сам разберусь, но сегодня, только сегодня, стиснув свою гордость, свое самолюбие, я  в первый и последний раз позволю себе помочь и приму эту помощь со всей благодарностью. Как я уже говорил, мне плевать на себя, но я никому не позволю угрожать моему ребенку, даже самому себе. Моя жизнь – это его жизнь, а он мое все и только ради него я буду жить и заботиться о себе и своем здоровье. Прошло всего три месяца, а я уже не могу дождаться дня, когда смогу взять это чудо на руки и увидеть его.  
Напрочь забыв о своем негодовании и думая только о малыше, я сам не заметил как стал улыбаться, а ручки потянулись к животику. Все-таки это такое волшебное и приятное чувство. Я никогда не думал стать «мамой», но я счастлив, что смогу подарить жизнь маленькому чуду, в коем будет частичка меня и Шу, а так же наши чувства.
- Блейд
- Рен
Собственное имя слетело с губ быстрее, чем я успел осознать сказанное мне и мною …

Игра персонажей Рен и Блед, окончена. Переходим на пару Аки/Ран:
------Загородные окрестности :: Горячие источники ------ Территория (стр.1, 6 июля – среда, день ~14:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t338-topic

Ответ Рена будет в следующей теме:
------Жилой район :: Квартира Рена ------ Квартира (стр. 1, 13 июля - среда, вечер ~ 17:00)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t400-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские дороги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Загородные дороги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Центральные улицы-
Перейти: