Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 2

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 2 D6b891855af5

Квартира Часть 2 00fdbecf7806

Квартира Часть 2 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 2 B9b7100a33e7

Квартира Часть 2 02f702c523da

Квартира Часть 2 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 2 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 2 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 2 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 2 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 2 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:43 pm

*прижавшись к тебе спиной, наигранно надулся и обиженно посмотрел в твое отражение*
- Тебе сложно? - наигранно обиженно
*улыбнувшись, поблагодарил тебя и сполоснув ручки, выдавил немного жидкого мыла, после чего с усердием стал размазывать его по ручкам, тщательно их намыливая*
- В школе есть пианино ... сыграешь для меня? - робко и мягко
*щечки заискрились легким румянцем, подняв глазки, смущенно и мягко посмотрел на тебя сквозь отражение, робко улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:55 pm

*кинув мимолетный взгляд в зеркало, обворожительна улыбнулся и стянул полотенце*
- Нет, просто меня забавляет то, что ты все боишься запачкать - тепло
*держа приготовленное для тебя полотенце, с мягкой улыбкой смотрел как ты тщательно отмываешь ручки*
Хм...впредь просить удовлетворить меня рукой буду лишь в ванной
*услышав твою просьбу, вынырнул из своих мыслей и непонимающе посмотрел на тебя*
*в детстве лишь мама просила сыграть, т.к любила мою игру и всегда восхищалась тем, как я быстро запоминаю даже сложные композиции, безошибочно их воспроизводя*
*замок всегда был заполнен мягкий и легкой музыкой, но с каждым новым днем эта музыка все затихала*
*сейчас даже трудно вспомнить все причины, по которым я больше не прикасался к клавишам*
- ....Хорошо, я сыграю для тебя. После занятий, согласен? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 11:00 pm

*получив положительный ответ, я всеми силами не смог сдержать счастливой улыбки и яркого огонька в глазах*
*еще в замке, от твоей мамы я узнал о твоей страсти к фортепиано*
*она рассказала с каким рвением и энтузиазмом ты разучивал новые композиции, не обращая внимания на их уровень сложности*
*рассказала, как горели твои глаза, когда ты садился за свое любимое фортепиано,как трепетно касался пальчиками клавиш и как спокойная, мягкая улыбка касалась твоих губ*
*тетя Элин с восторгом и грустью рассказывала это все ... по какой-то причине, ты уже давно перестал играть*
*я был уверен, что тетя знает причину, но вот мне почему-то ее не озвучила ...*
*после этого разговора, я едва сдерживал себя, что бы не попросить тебя сыграть мне*
*только вот в то время, ты уже ненавидел меня и я боялся, что подобной просьбой окончательно испорчу все было и есть между нами*
*ты ненавидел меня, но даже этому чувству я был рад, ведь оно доказывало, что ты хоть что-то ко мне чувствуешь*
*разумеется, это совершенно не то, что я испытывал к тебе, но в то время я даже этому чувству с твоей стороны был рад ... уж лучше ненависть, чем вообще ничего*
*быстро ополоснув ручки и выключив кран, бегом подбежал к тебе, с разбегу, обнимая за шею и нежно целуя в губы привставая на цыпочки*
- Спасибо, я так давно это ждал, боялся попросить ... - радостно и счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 11:05 pm

*я сразу же заметил как загорелись твои глазки, стоило мне только сказать, что я сыграю для тебя*
*неужели ты уже давно хотел меня об этом попросить? тогда что тебя сдерживало?*
*хотя неудивительно, мама могла тебе все рассказать в таких красках, что устоять и не увидеть это воочию ты не мог, только наши тогда отношения не располагали к просьбам, т.к я начал держать тебя на расстоянии*
*сейчас неосторожно пророненная фраза, подтолкнула тебя и я очень этому рад, потому что для тебя я сыграю с еще большей любовью*
*поймав тебя, рассмеялся и пошатнулся, но сделав шаг назад устоял и крепко обняв тебя, прижал к себе, с улыбкой смотря в твое лицо*
- Ты можешь просить меня о чем угодно и бояться совсем не нужно - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 11:18 pm

- Я знаю - тепло и счастливо
*вновь чмокнув тебя в губы, отпустил и сделав шаг назад, забрал у тебя полотенце*
*протерев ручки и еще счастливо смотря на тебя, вернул полотенце обратно*
- Если не поторопишься, опоздаешь на собственный урок - мягко и с ноткой ехидства
*улыбаясь, повернулся к тебе спиной и прошел обратно к раковине, а точнее моей целью было зеркало*
*взяв расческу и перекинув волосы через плечо, аккуратно стал расчесывать кончики, которые местами переплелись ....*
А почему ...
*улыбка резко пропала с лицу, как и радостный огонь в глазах, вместо него там поселилась неуверенность и непонимание*
*сглотнув, облизнув губки, осторожно посмотрел на тебя сквозь отражение*
- Твоя мама, тетя Элин ... сказала, что в какой-то момент ты перестал играть ... почему? - неуверенно и робко
*столкнувшись с твоим взглядом, слабо вздрогнул и виновато опустил глазки*
*возможно эта тема неприятна тебе и ты не хочешь говорить, а я лезу ... наверное это вообще не мое дело*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 11:40 pm

- А раз знаешь, то перестань дрожать внутри при каждой просьбе - тепло
*улыбнувшись тебе в губы, выпустил из объятий и вежливо протянул полотенце*
*оторвать от тебя взгляд так и не получалось, я мог смотреть на тебя сутками, молчать и просто смотреть, но даже этого времени было бы мало*
*ты такой милый, легкий и воздушный, словно и правда сошел с небес*
- Если бы меня утром кое-кто не баловал, я бы поторопился - промурлыкал
*расплылся в довольной улыбке и оторвавшись от своего места, подошел к тебе, вставая за спиной*
*взяв щетку с пастой, намочил немного щетку под водой и после выдавил на нее "червяка" из пасты*
*сунув щетку в рот, начал чистить зубы, краем глаза наблюдая за тобой*
*и увидев резкую смену настроение - нахмурился, представляя что за этим может последовать*
*вздохнув, положил руки к тебе на плечи и наклонив тебя в бок, склонился над раковиной, выплевывая пасту*
- Честно? Я не могу припомнить причин. Мне бы и самому хотелось понять как так вышло, просто в один из дней я не смог подойти к фортепиано. Смотрел на него издалека, помнил каждую ноту, каждую композицию, но всегда уходил или проходил мимо...Я попытаюсь вспомнить что-нибудь и вечером мы вернемся к этой теме, согласен? - тепло
*сунув щетку обратно в рот, вернулся к чистке зубов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 12:05 am

*покорно наклонившись в бок, уступил тебе место, а после сделал пару шагов в бок, пропуская тебя ближе к раковине*
*скорее всего эту ванную делала мама ...*
*одна из стен, как раз та у которой раковина полностью сделана из зеркала, с какой точки комнаты не посмотри, везде можно увидеть себя*
*даже сидя в ванной, что находится под большим окном которое лишь на пару сантиметров выше ванной, можно не прерываясь любоваться собой*
*и ведь любоваться собой можно не только прямо, но еще и сверху вниз ...*
*эльфы как цветы ... что бы распуститься нам нужен свет, а получить его в двойном размере можно ни как иначе с помощью зеркала*
*в этой ванной, в отличий от той что внизу, зеркала находятся сразу в двух местах, заполняя собой 2/4 части комнаты: стена с права от двери и потолок*
*откинув волосы назад, посмотрел на тебя сквозь зеркало и легко улыбнулся, мотнув головой*
- Нет. Если не помнишь, не надо вспоминать. Если ты забыл, наверное это к лучшем ... вдруг ты перестал играть из-за какого-то неприятно тебе события? - тепло и мягко - Мне кажется, твоя мама знает причину ... давай мы лучше потом вместе у нее спросим
*улыбнувшись, поправил расческой челку и вернул расческу на место*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 3:30 pm

*заняв место перед раковиной, оперся о нее одной рукой и подняв голову, посмотрел в зеркало, наблюдая через отражение за тобой*
*отведя взгляд, склонил голову и вытащив щетку, сплюну пасту, а после включил воду*
*сполоснув щетку, вернул ее на место и прополоскал рот, после чего плеснул водой в лицо, прогоняя остатки сна*
*выключив воду, дотянулся до полотенце и притянув его к себе, протер лицо*
*воспоминания о прошедших днях, о тех чувств, когда прикасаешься к красивому инструменту и он, под твоим пальцами начинает петь, все это медленно оживало во мне*
*некое чувство свободы, своеобразного полета, я помню все это, пусть смутно, но помню...а вот что случилось, почему я отказался от всего этого, ни как не хочется возвращаться*
*отложив полотенце, повернулся к тебе, вставая боком*
- Почему ты так легко отказываешься от своих желаний?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 3:35 pm

*растерянно посмотрел на тебя, хлопая пушистыми ресничками*
- Это не желание, это любопытство - растерянно
*подойдя к тебе, протянул руку и провел пальчиком по уголку губ, убирая оставшуюся пасту*
- Я не хочу, что бы ты вспоминал что-то, что возможно неприятно тебе - тепло
*посмотрев тебе в глаза легко улыбнулся*
- И я же не отказываюсь, просто предлагаю подождать .. мы все спросим у тети Элина, уверена она знает причину - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 3:52 pm

Но у тебя есть и желание, которое станет твоей мечтой - дети
- Но даже чем-то интересуясь, ты не раз шел на попятную...
*прикрыв глаза, легко улыбнулся и вновь посмотрел на тебя, перехватывая твою руку и сжимая ее в своей*
- Это мое прошлое, моя жизнь, часть меня и пусть я забыл, я хочу рассказать тебе даже серые моменты моей жизни, как хочу знать все о тебе - тепло
*повернув твою ручку, поцеловал ладошку*
- Мы не знаем когда их увидим...Ты скучаешь по маме с папой? Хочешь к ним? - осторожно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 10:25 pm

*поджав губки, виновато опустил глазки и ответо сжал твою руку в своей*
- Просто ... я знаю, ты много раз говорил мне быть увереннее и смелее, но все равно ... Наши отношения, они очень дороги мне. Я знаю, что ты не уйдешь, не бросишь меня, но я все равно боюсь, что когда-нибудь из-за моего любопытства, желания, интереса или какого-то действия, ты уйдешь ... я потерю тебя и наш мир, который мы построили вместе, только для нас - виновато и тихо - Прости ... я обещаю что перестану боятся
*тихо и глубоко вздохнув, приподнял голову и еще виновато, но уже тепло посмотрел на тебя исподлобья*
- Для меня все это очень важно. Я хочу знать все о тебе, но я так же не хочу, что бы ты вспоминал эти самые серые моменты - мягко и тихо
*облизнув губки, снова опустил глазки и слабо кивнул*
- Скучаю, но не хочу ... у меня теперь своя семья, о которой я должен заботиться - мягко и тепло - Все дети вырастая, покидают свой родной дом и уходят из-под крыла родителей. Живи мы в Айронере, было бы проще, ведь там мы смогли бы навестить родных в любое время, когда нам захочется. Но сейчас тоска сильнее, ведь не известно как долго мы еще будем в этом мире, так далеко от них - грустно - Мне не хватает их, хочется о многом рассказать, многое спросить ... Я не успел насытиться их общением после долго разлуки, как вновь пришлось уходить, однако я ни о чем не жалею. Мы обязательно вернемся домой и тогда, мне больше не о чем будет мечтать, ведь все родные и самые дорогие мне существа будут рядом - искренне и тепло
*приподнявшись на цыпочках, нежно и осторожно коснулся губами твоего подбородка*
- Я люблю тебя, родной - мягкий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВс Фев 23, 2014 8:43 pm

*слушая внимательно каждое твое слово, поражался какой же ты все-таки у меня трусишка и насколько сильно тебе дороги наши отношения*
*ты осторожно ступаешь вперед, боясь оступиться, вновь оказавшись в самом начале пути, где был страх и ненависть*
- Твои страхи беспочвенны, если ты не будешь интересоваться, высказываться или просто говорить мне о том, что тебя тревожит, мы не сможем продолжить строить наш мир. Мы только начали жить, впереди еще множество промахов и ошибок, радости и слез, но если молчать и опасаться, то нам будет трудно справиться с проблемами. Я пообещал быть с тобой до самого конца и этого обещания я не нарушу. Ты не потеряешь меня, ведь я уже навсегда есть в твоем сердце - нежно
*ласково тебе улыбнулся, ловя твой взгляд*
- Но ты будешь рядом и как бы мне не было тяжело, ты согреешь меня своим теплом - тепло
*иногда ты рассуждаешь как ребенок, а порой мне кажется что ты старше меня*
*мне нечего тебе сказать, ты полностью прав и прекрасно все понимаешь*
- Я тебя тоже люблю - мягко
*наклонив голову, мимолетно успел коснуться твоих губ, пока ты опускался с носочков*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВс Фев 23, 2014 8:52 pm

- Я знаю и я верю каждому твоему слову ... но справиться с собой порой так сложно - виновато и мягко - Но я обещаю, что справлюсь со своими страхами, не там им управлять собой - уверенно
*улыбнувшись тебе, рефлекторно провел язычком по губам, собирая вкус поцелуя*
- Мойся, а я пойду переоденусь - тепло
*нехотя забрал свою руку, после чего сделав шаг спиной вперед, развернулся на пяточках и не спеша покинул ванную*
*правда у самой двери, боковым зрением посмотрел в зеркало, бросая быстрый взгляд на твое отражение ...*
- Поторопись
*тепло крикнул уже из коридора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2014 9:38 pm

Мойся?
*посмотрев в сторону ванной, перевел взгляд на тебя, но тебя и след уже простыл, только твое отражение улыбнулось задорной улыбкой и любимый голос послышался из коридора*
*усмехнувшись, решил воспользоваться предложением и залесть под душ*
*скинув с себя немногочисленное количество одежды, настроил воду и с блаженной улыбкой, встал под теплые струи воды, что тут же приятно забили по мышцам*
*сейчас мне хочется утащить тебя в ванную с собой, потискать под водой, потом закутав в пушистое полотенце, отнести в спальню и закрыв двери не выпускать тебя до следующего утра, забыв обо всем и всех*
*мы с тобой живем одни, ни каких родителей, братьев, гостей, но все равно у нас так мало времени чтобы узнать друг друга, а ведь есть столько вещей, о которых я бы хотел тебя расспросить*
Столько лет было потрачено зря...Как бы я хотел чтобы тот альбом был заполнен до конца и на последней странице была фотография нашей свадьбы
*выключив воду, спустился с небес на землю и тут же почувствовал холод, от чего кожа покрылась мурашками*
*вытащив из шкафа полотенце, быстро обтерся и обмотав другим полотенцем бедра, вышел из ванной комнаты*
*в коридоре тебя не наблюдалось, но если прислушаться, то сразу же становится ясно, что ты где-то на первом этаже*
*улыбнувшись, прошел в нашу с тобой комнату и скинув с себя полотенце, стал собираться*
*если до этого утра я это делал с неким азартом, желая выделиться из массы, чтобы меня можно было сразу увидеть, то сейчас хотелось просто вытащить что-нибудь из шкафа и не задумываться, а все Шу виноват*
Учитель физкультуры...хуже не придумаешь, поздравляю вас Аки-сенсей
*открыв шкаф, пробежал взглядом по полкам и вздохнув, стянул с полки первые джинсы, а с вешалки обыкновенную белую майку и джинсовый жилет*
*одевшись, подхватил с пола сумку и запихал в нее черные шорты и серую майку, надо же в чем-то гонять оболтусов вроде меня*
*краем глаза увидев на тумбочке резинку, подумал и забрал ее, надев на руку, чтобы забрать волосы в хвост, если вдруг станут мешать*
*со счастливой улыбкой вышел из комнаты и пошел вниз, где меня ждал не только любимый ты, но и вкусный завтрак*
*при вспоминании о еде, живот отозвался недовольным урчанием, видимо он уже переварил все что мог и не мог, и теперь решил напомнить о себе, хотя до вчерашнего вечера я совершенно не ощущал голода*
*выйдя к кухни, остановился в проеме и наблюдая за тобой, мне вновь захотелось подойти со спины, обнять и дунуть в ушко и стоило мне сделать шаг вперед, чтобы осуществить желаемое, как ты обернулся*
*списав все на совпадение, улыбнулся и подойдя к тебе, приобнял за талию, целуя в щечку*
- Я только что понял, что жутко голоден, накормишь? - игриво
*ты мне не отказал, приглашая за стол, а услышав "ворчание" моего живота, попросил больше не забывать есть*
*уверив тебя, что больше я не буду поступать так опрометчиво со своим организмов, подвел тебя к столу и вежливо отодвинув стул, предложил присесть*
*сев напротив, поставил сумку на соседний стул и пожелав приятного аппетита, придвинул к себе аппетитно пахнущую яичницу*
*ты же ничего есть не спешил, пил маленькими глотками сок с блинчиками, да и то, кажется после 2 съеденных блинчиков, ты скажешь что наелся*
*но сейчас мне не хотелось спорить с тобой и убеждать тебя покушать, т.к я уже с удовольствием был увлечен яичницей, что ты приготовил*
*с каждой съеденной ложкой осыпал тебя комплиментами, восхищаясь как все великолепно и какой необыкновенный вкус, ты же весь сидел пунцовый и смущенно улыбался*
*съев все до последней крошки, придвинул к себе ароматный кофе и блинчики, обильно полив их шоколадным сиропом*
*предвкушающие облизнувшись, услышал тихий смешок и с любопытным взглядом поднял голову, смотря на тебя*
*ты тут же извинился и пояснил, что никогда до этого не видел, чтобы я ел сахар в таком количестве*
*а ведь и правда, я ни разу так много сладкого себе не позволял*
*хитро улыбнувшись, собрал шоколад пальцем и измазал им твои губы, и прежде чем ты успел их облизать, подтянул тебя к себе, втягивая в поцелуй*
*ты вначале растерялся, а потом стал отвечать и лишь поймав с твоих губ стон, я оторвался от тебя, возвращаясь на место, и с видом будто ничего не произошло, глотнул кофе*
*краем глаза наблюдая за тобой, прятал улыбку за чашкой, т.к ты вновь засмущался и поспешно поднявшись из-за стола, начал суетиться...*
*отставив в сторону пустую чашку, встал из-за стола и направился к тебе*
*ранее утро, а ты во всю уже хозяйничаешь, наводя порядок даже там, где он уже есть*
*обвив руками тонкую талию, прижался грудью к твоей спине и наклонился к ушку, обводя его языком*
- Никуда кухня не убежит, поехали в школу - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2014 10:02 pm

*слабо вздрогнув от неожиданности, растерянно посмотрел на тебя боковым зрением*
*однако почти тут же зажмурил глазки и тихо простонал на выдохе*
*быстро прикусив губу, рефлекторно прижался к тебе и прижал руки к груди, стискивая в них полотенце*
- Н-но Аки! - смущенно и неуверенно возмущенно - Надо убраться посуду ... хотя бы просто в раковину
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2014 10:06 pm

*проведя ладонями по животику, скользнул на бедро и несильно их сжав, прижал к себе плотнее*
*легко прикусив кончик ушка, провел языком за ним и убрав волосы в сторону, припал губами к шеи*
- Подождет - протяжно - Забудь о домашних делах, есть вещи куда приятнее - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2014 11:39 pm

*вздрогнув и тихо вскрикнув, приоткрыл ротик глубоко и прерывисто вздыхая*
*пробежавшись язычком по губам, выгнулся в спине, тем самым плотнее прижимаясь к тебе попой*
*откинув голову назад, уперся затылком тебе в плечо и открыл ее для твоих поцелуев*
- Ммм - стон - Н-но ее п-потом мыть ... мыть сложно - хриплый шепот - Аки - стон
*поджав губки и прикусив нижнею, повернул голову в бок еще больше открывая тебе шею*
*опуская ручки,  случайно уронил полотенце, но совершенно не обратил на это внимания .. положив их поверх твоих слегка сжал*


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Фев 25, 2014 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2014 11:54 pm

- Мой сладкий, чувствительный мальчик... - хриплый шепот - я все вымою за тебя
*покрывая легкими поцелуями шею, не отказывал себе и перемежал поцелуи со слабыми укусами, наслаждаясь переливами твоего голоса*
*но ты ясно дал понять, что мне лучше остановиться и прекратить свои игры*
*выдохнув в шею, обжег горячим дыханием кожу и напоследок потеревшись о твою попу пахом, сделал шаг назад, выпуская тебя из своего плена*
- Раз мы решили кто займется посудой, идем - мягко и тепло
*взяв твою руку в свою, переплел пальцы и потянул на себя, отводя от раковины*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 10:51 pm

*тихо вскрикнув, густо покраснел и плотно сжав губки, непроизвольно сам двинул бедрами ..*
*по телу прошелся разряд тока, а кожа покрылась мурашками, напоминая гусиную*
*даже не знаю, радоваться мне или нет, тому что ты остановился*
*сейчас я буквально разрывался на две части ...*
*одна из них здраво понимала, что нельзя увлекаться, и стоит остановиться*
*а вторая хотела остаться дома и если бы ты продолжил свои манипуляции еще пару секунд, я бы лично предложил остаться дома и провести "выходной" в кровати*
*потеряв твое тепло, грустно вздохнул и не сдержав себя жалобно простонал на выдохе*
*краснея по самые ушки и низко опустив голову, я покорно последовал за тобой, стискивая пальчиками твою руку и зубками покусывая нижнею губу*
*те вещи, что я делаю с тобой, раньше казались мне ужасным и грязными, а о чувствах, что я испытываю делая все эти вещи, я даже не подозревал ..*
*ты не просто вернул в мой мир яркие краски, ты открыл для меня новый мир где чувства могут завладеть разумом, а желания телом*
*это странно и необычно, но я признаюсь, что мне приятно я получаю удовольствие, и с каждым днем мне хочется его все больше и больше ...*
Но я хочу только твои ласки, хочу что бы только твои руки и губы касались меня ...
- А-Ак ... нет, ничего - смущенно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 11:02 pm

*ведя тебя за собой, на мгновение остановился у стола и забрав наши сумки, повесил обе на плечо, а после продолжил свой пусть до прихожей*
*мельком поглядывая в твою сторону не мог сдержать улыбки*
*сколько же нужно времени чтобы прекратить восхищаться тобой? наверно вся жизнь, потому что лишь после смерти, когда я не смогу видеть тебя, я не буду восхищаться тобой*
*мне нравится в тебе абсолютно все, каждая мелочь, каждый изъян или недостаток, которых я просто не вижу*
*любовь ослепляет, но я не понимаю, как можно не влюбиться в такое чудо как ты*
*и мне нравится что с каждым днем ты становишься более смелее и увереннее, пусть и продолжая краснеть, но ты отвечаешь на мои ласки/тисканья*
*а когда я слышу как ты разочарованно вздыхаешь, стоит мне отпустить тебя, так сердце биться сильнее начинает от мысли, что ты хочешь моих ласк*
*но хватит витать в облаках*
- Ты меня заинтриговал своей недосказанностью - весело
*посадив тебя на пуфик, поставил сумки рядом и пошел за обувью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 11:06 pm

*мельком посмотрев на тебя исподлобья, смущено и тепло улыбнулся, почти тут же опуская глазки обратно*
- Прости, но кажется я потерял мысль которую хотел озвучить - честно и виновато
*покорно сев на пуфик, нехотя отпустил твою руку и тут же пальчиками стиснул школьные брюки*
- Можно мне кеды, от туфель у меня ноги болят - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 11:12 pm

- Жаль, но ничего не поделаешь. Хотя...скажи, что любишь меня и это меня успокоит - тепло
*обернувшись, посмотрел на тебя и расплылся в довольной улыбке*
*нет, ничего против школьной формы не имею, но вот сам ее носить не люблю и ты в ней меня не особо радуешь, фиг найдешь среди учеников*
*и хоть какое то отступление от правил с твоей стороны радует меня*
*ты свободный, тебя больше не держат в холодных стенах и я хочу, чтобы ты был свободен во всем, даже в выборе форму для школы, каким бы глупым это желание не было*
- Конечно, все что угодно для тебя
*взяв две пары кед, вернулся к тебе и встав на одно колено, взял твою ножку в руку, приподнимая и обувая тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 11:20 pm

- Люблю, сильно-сильно - тепло
*проследив немного за тобой, поднял голову и глазки в верх, и откинулся назад, упираясь ручками в края пуфика*
- Надеюсь Шу не будет сильно ругаться ... я отвык от такой обуви за все то время, что жил у оборотней - мягко и тепло
*опустив голову и увидев тебя у своих ног на одной колене ... я растерялся*
*покорно поддаваясь твоим рукам, я удивленно и растеряно хлопая глазками смотрел на тебя и кажется даже приоткрыл немного ротик ....*
- А-Аки, я сам ... сам могу - растерянно и удивленно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 11:26 pm

- Шу в любом случаи будет сильно ругаться...на меня, так что твой внешний вид пройдет мимо него, не беспокойся - уверенно и мягко
*вспомнив друга, понял что у меня нет ни одной мысли о том, чтобы оправдать нашу двухдневное отсутствие*
*Рен первее Шу полезет разбираться со мной, а ему рассказывать о том, что я сделал куда страшнее, чем тебе*
*вздохнув, решил что еще рано забивать себе голову и поднял взгляд на тебя, вновь улыбаясь*
- Я люблю тебя и хочу немного поухаживать, т.к эту часть мы пропустили
*подтянувшись, чмокнул тебя в приоткрытые губки и тепло улыбнувшись, опустился обратно, завязывать шнурки*
*ты что-то буркнул себе под нос, но больше возмущаться не стал и лишь легкий румянец говорил о том, что тебя смущает ситуация*
*такие маленькие глупости очень ценны и со временем ты это поймешь, когда мы будем вспоминать о том, как все начиналось*
*обув тебя и запрыгнув в кеды сам, взял у тебя протянутую сумку и благодарно улыбнувшись, открыл перед тобою двери*
*выйдя следом за тобой, окинул квартиру сожалеющим взглядом и закрыл двери, повернув ключ пару раз в замке*
*ты уже вызвал лифт, поэтому пришлось поспешить*
*в маленькой тесной кабинки были лишь мы вдвоем и от такого соблазна удержаться очень трудно*
*пока мы плавно спускались вниз, я так же медленно и нежно целовал тебя, и лишь когда дверцы с тихим писком разошлись в сторону, смог оторваться от твоих губ*
*держась за руку, мы вышли в холл, пересекли его и оказались во дворе, уже по знакомому пути направившись к машине*
*уже стало обыденным сесть в машину, я за руль, ты рядом, кинуть сумки на заднее сидение и проверив пристегнулся ли ты, выехать на дорогу*


----------------------Suzzallo Library--------- Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 8:20 pm

- Я не умею принимать госте и признаться, ты мой первый гость – мягко
….
- А-Аои, может не пойдем в клуб? Мне как-то не по себе от одного слова – неуверенно и тихо


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Июн 10, 2014 11:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 8:30 pm

- Неужели первый? - сомневаясь - А как же твой брат? Разве Рен никогда у вас не был? Или ты держишь его и Аки на расстоянии, чтобы они лишний раз не ругались? - тепло и любопытно
*пройдя в квартиру, поставил все пакеты на мол и рядом с ними с удовольствием скинул с плеча сумку*
*задрав голову вверх, с интересом рассматривал зеркальный потолок*
*на работе тоже часть помещение была с таким потолком, но там мне некогда любоваться красотой, слишком уж меня все любят, что аж воротит*
*улыбнувшись собственному отражение, опустил голову и посмотрел на Рана, тут же наигранно надувшись*
- Почему? Разве ты не хочешь побыть еще немного со мной? - обиженно - Когда Аки еще разрешит тебе куда-то со мной пойти? Да и с работы мне редко удается отпросится...
*сдувшись, опустил плечики и упал на пуфик, что как раз подвернулся*
*поджав губы, смотрел на друга снизу вверх*
*в голове проносились сотни мыслей о том, что Ран не верил мне, что сомневался в разрешении Аки и что если он о чем-то меня спросит, то я обязательно проколюсь*
*уже и так было все ясно насчет времени, а зная отношение Аки к Рану, то друг уже наверное даже сомневается в том, что его телефон чист и глух, ведь Аки должен был начать звонить без остановок часа три еще назад*
*я поступаю подло, обманываю Рана, а ведь если он узнает, то уже не будет так доверять и я очень многим рискую, но ведь...когда я еще смогу побыть с ним вне школы?...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 8:47 pm

- Рен не в счет, он мой брат и был тут только раз, когда якобы прибыл из Айронера - мягко
*чуть надувшись, и обищенно посмотрев на друга, опустился на колено, развязывая шнурок*
- Я никого не держу на расстояние, и сейчас они стали ладить гораздо лучше чем раньше - гордо и мягко
*стянув кед и повторив все махинации со вторым, аккуратно убрал их в шкафчик и поднявшись, растерянно посмотрел на друга*
*но тут же, виновато улыбнулся и стыдливо опустил взгляд*
- Хочу, мне хорошо с тобой и время я провел замечательно, просто ... Разрешить сходить в клуб ... на Аки это не похоже, может у него что-то случилось? К тому же он еще и не ответил и не звонил ни разу. Я волнуюсь - честно и тихо
*вздохнув, прикрыл на пару секунд глазки и подняв взгляд, посмотрел на время, бросив быстрый взгляд на часы*
*резко выпрямившись и улыбнувшись, весело посмотрел на друга*
- У него должны были уроки кончится в 4 или крайний срок в 5, может он уже дома? - весело
*улыбаясь, повесил портфель на плечо и поднял пакеты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:04 pm

- Что значит "якобы прибыл"? - непонимающе - Расскажешь что случилось с твоим братом или это семейные тайны - мягко и весело
*по доброму усмехнувшись, вытянул ножки и откинувшись назад, отказывался куда либо идти, хотя стоило бы, ведь нужно еще переодеться и осмотреть всю квартиру друга, может компромат на Аки найду*
- Лучше? Мне кажется они просто стараются меньше видеться
*сев прямо, наклонился и быстро расшнуровав свои кеды, стянул их, отодвинув чуть в сторону*
*подтянув колени к себе, обхватил их руками и прижавшись щекой к колену, внимательно смотрел на друга*
- Может он хочет наконец-то научиться доверять тебе и верить в то, кроме него тебе ни кто не нужен. Мне кажется ты волнуешься за зря, все будет хорошо - тепло
*против воли, улыбнулся в ответ и тут же спрятал лицо в коленях*
Как же дома, 100% он сейчас колесит по всем клубам города, ища нас
*вздохнув, вскочил на ноги и быстро встал перед другом, загораживая ему путь*
- Подожди, но если твой супруг дома, он же меня на много маленький фей порвет - наигранно напугано - Ты меня защитишь? - моля
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 11:03 pm

*тихо и мягко расмеявшись, помотал головой, улыбаясь и весело смотря на друга*
- Конечно же нет! - мягко - Рен прибыл сюда около почти два месяца назад и около месяца жил у Шу ...
*чуть сжав губки, немного поморщился и отвел недовольный и немного злой взгляд в сторону*
*я смирился с тем что было с братом, но поведение Шу и его действия все равно злят меня*
*пусть даже Рен его пара, он не имел права так поступать с ним*
- ... Рен попал в школу и повелся на обещания Шу, увести его ко мне, но тот обманул и увез к себе, где держал весь месяц, добиваясь взаимности - тихо и недовольно - Только вот Рен не сдался и даже если стал что-то чувствовать, не сказал об этом Шу, т.к тот привез его сюда. А через неделю по требованию Рена мы увезли его к Шу в школу, где я и узнал что братик тут давно - тихо - ...
*легко усмехнувшись, мягко посмотрел на Аои*
- ... Знаешь, когда я узнал об этом, я впервые разозлился и даже ударил Шу - тихо и мягко - ...
*снова опустив глазки, поджал губки и сжал в ручках пакеты*
- ... Ему никто не давал права так поступать с братиком и закрывать, словно преступника. Он мог попытаться добиться его чувств другим путем - недовольно и тихо
*глубоко вздохнув и прикрыв на пару секунд глазки, снова посмотрел на друга, улыбаясь*
- Но я рад за брата. Теперь он любим и любит сам, и совсем скоро у него будет своя, маленькая семья - тепло и с долей светлой завести - Не права! Мы почти каждый день бывает у Шу в кабинете. Рен уже спокойно реагирует, когда Аки обнимает меня или целует - тепло и гордо
*весело улыбаясь, развернулся и не спеша пошел к лестнице*
*только вот после пары шагов, остановился и удивленно посмотрел на друга*
*спустя пару секунд тихо рассмеялся, помотал головой и улыбаясь, весело и ярко*
- Не придумывай! Ничего он тебе не сделает - весело - Пойдем лучше уберем твоим пакеты, пока их не нашел Еру
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 11:16 pm

*из поведения Рана сразу же стало понятно, что он до сих пор злится на Шу за то, что он сделал с его братом*
*наш директор мне представлялся совсем другим человеком, но как и всегда, чувства берут верх над разумом и по велению сердца мы совершаем порой необъяснимые для других поступки*
*так же и Рану трудно понять Шу, хотя если сравнить его поведение с Аки, то можно провести параллель и понять что подтолкнуло его к тому, чтобы запереть у себя Рена*
*а еще в глазах и голосе друга отчетливо слышно его желание иметь собственных детей*
*я бы хотел поговорить об этом с Аки, но не думаю что Ран будет в восторге если я залезу в их семейные решения*
- Я нейтральная сторона, просто хочу кое-что попробовать прояснить в поведении и мотивах Шу. Да и если ты вспомнишь, то Аки и с тобой вроде бы не очень красиво поступил, а ведь все можно было решить более мирным и безопасным путем, а вам бы двоим мучиться не пришлось от боли - мягко и осторожно - У Рена очень резкий и немного грубый характер по отношению ко всем, кто не является его семьей, поэтому Шу видел один путь - сила и принуждение. Я хоть и не знаю твоего брата, но пары минут с ним без тебя мне хватило чтобы понять, что он груб с тем, кого не знает. Извини, что постоянно лезу не в свое дело - виновато
*стоя перед другом, с легкой улыбкой смотрел на него и не мог не перенять его улыбку, как всегда заразительную*
*кивнув, отступил в сторону и обойдя друга, подошел к своим пакетам*
- Еру? А кто это?
*подхватив покупки, вернул сумку на плечо и вернулся к Рану*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 11:36 pm

*внимательно слушая друга и следя за ним взглядом, не мог скрыть легкой и теплой улыбки*
*дождавшись друга, не спеша пошел дальше, намеченным путем*
- Еру, мой котенок. Аки подарил мне его - мягко и тепло - И у нас с Аки немного иная ситуация - мягко - Нас поженили, скажем так, против нашей воли, а Шу и Рен, могли спокойно развивать свои отношения. Пусть даже у Рена характер не подарок, я все равно считаю, что у Шу не было прав запирать его. Он мог прибегать к силе и принуждению в других вещах, например насильно вытаскивать его на улицу, что бы погулять с ним. Вот скажи, а если бы Шу ошибся и Рен не оказался его парой? Своими действиями он мог искалечить жизнь моему брату. Рен беремен уже почти 2 месяца, а значит спали они в первый месяц, когда Шу держал его у себя ...
*резко замолчав и остановившись у самой лестнице, напугано посмотрел на друга, то бледнея, то краснея*
- Вдруг он изнасиловал его? Вдруг Рен не хотел этого, а Шу прибег к силе и заставил его? - напугано и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 11:55 pm

*следуя за Раном, внимательно слушал его и впервые я не знал как оценить ситуацию и расписать ее, чтобы понять мотивации всех ее участников*
- Я хочу познакомится с твоим котенком - весело - И поскольку я не так хорошо знаю Рена и Шу, то мне довольно трудно оценивать ситуацию и я не могу ничего более тебе сказать - грустно - Если я правильно помню, то вампиры безошибочно чувствуют свои пары. Но об этом мало что известно и никто так и не может понять как это происходит, поэтому в книгах это упоминается лишь парой строк и то для общего представления об их расе.
*встав на ступеньки, обернулся и увидев напуганного друга, бросил пакеты и поспешил его обнять*
- Ты же видел брата? Видел, видел и то, как он счастлив. Если бы он носил нежеланного ребенка он бы не смог этого скрывать. Чтобы ты чувствовал, нося под сердцем нелюбимого ребенка? Ты бы смог улыбаться? Вспомни как выглядит Рен, когда он рядом с Шу.
*в голове проносились десятки мыслей, нужно было переубедить Рана, хотя я понимал, что он скорее всего прав и первый раз Шу и Рена прошел при не обоюдном желании*
Хоть бы мы ошибались в своих выводах, иначе ситуация между Шу и раном будет такой же, как между Аки и Реном
*ласково улыбнувшись другу, прижал его к себе*
- Я знаю Шу лишь как нашего директора, но он очень заботливый. Он бывает строг, но всегда справедлив и очень внимателен. Он не тот человек, который способен кого-то насильно к чему-то принуждать. Да, пусть он и держал твоего брата взаперти, но он явно мучился от этого и сдавшись, отвез твоего брата к тебе, но внутри ему было плохо и тяжело. Если ты хочешь все узнать, то тебе стоит поговорить с Шу, наедине - тепло и мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 1:04 am

- Он скорее всего на подушке, на которой сегодня спал Аки. Еру не любит Аки, вечно на него шипит, царапает, кусает, но вот спит он исключительно на там, где спал Аки - весело - Возможно ты прав, я как-то не подумал об этом - мягко - Аки говорил, что он почувствовал меня, свою пару еще тогда, когда я был в животике мамы
*обняв друга поперек талии, прижался к нему, утыкаясь носиком в плечо*
*я был благодарен Аои за его поддержку, понимание и желание успокоить меня, переубедить*
*почему-то подобная мысль пришла ко мне только сейчас и если бы не Аои, я сошел бы сума, будучи в одиночестве, без Аки*
*глубоко и медленно вздохнув, зажмурил на пару секунд глазки и открыв, отстранился от друга, кивая и слабо улыбаясь*
- Ты прав! Рядом с Шу он выглядит счастливы и я чувствую, что это счастье не поддельное. А еще когда он говорит о ребенке, в его глазах столько нежности. Как я только мог такое подумать - мягко и тихо - Пусть Шу и поступил некрасиво и подло, он любит брата и их общего ребенка, и ... и наверное его можно понять. Если он знал что Рен его пара много лет, то увидев спустя такое количество лет не смог себя сдержать и подался чувства ... у него наверняка не было злых помыслов. Все что он хотел, это взаимности, любить и быть любимым. Его поступок в достижении желанного ужасен, но брат счастлив, как и сам Шу. Только я все еще зол на него, но чувства ненависти у меня к нему нет и я готов поговорить с ним, что бы все узнать о жизни брата, будучи у него в заключении - тихо и уверенно
*утвердительно кивнув самому себе, поднял упавшие пакеты и посмотрев на друга, мягко улыбнулся*
- Спасибо что поддержал и помог хоть немного во всем разобраться. Уверен, когда я поговорю с Шу, то больше не буду думать о том ужасно месяце - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 1:12 am

- Интересный у тебя котенок растет, с характером и явно он любит тебя больше, наверное потому что чувствует, что ты слабее и защищает тебя от более сильного и грозного существа в вашем доме - весело и шутя - Все больше и больше убеждаюсь что вы с Аки уникальная пара - тепло
*погладив Рана по волосам, крепче его обнял, чувствуя что в моих руках другу становится чуть легче*
*вот выдумает себе всякое, а потом мучается и не знает куда деться*
*разомкнув объятия, с теплой улыбкой посмотрел на Рана*
- Умничка, ты принял правильное решение. Злится и ненавидит Шу не нужно, а то у вас получится та де ситуация, что у Аки с Реном - тепло
*подняв свои пакеты, улыбнулся и пошел вперед, продолжив свой путь вверх по лестнице*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 1:45 am

- Аки не грозный - наигранно возмущенно и по детски обиженно - Пусть Еру его и не любит, он все равно о нем заботиться, покупает еду и разные игрушки - гордо и тепло
*удобнее перехватив пакеты, последовал следом за Аои и улыбаясь, мысленно думал что даже будучи в гостях, Аои ведет себя как обычно, нагло и свободно, будто он тут хозяин*
*наглость друга меня ничуть не смущала ... в детстве я много раз встречал гостей, но тогда я был ребенком, который выполнял наказания отца и матери*
*сейчас все иначе, у меня своя маленькая семья и свой дом*
*Аои мой первый гости и если честно, я немного теряюсь в том, что должен сделать ...*
*принимать в гостях братика намного проще, наверное уже потому-что он мой брать, моя кровная семья и с ним у нас куда больше дней проведенных вместе, нежели с Аои*
- Нет, у нас не будет такой ситуации - уверенно и тепло - Я знаю кого это, когда твоего любимого не принимает пусть даже один член семьи, не хочу что бы Рен почувствовал все это
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 1:52 am

- Ран, ты хоть раз видел Аки со стороны, когда он не с тобой? Поверь мне, когда тебя нет рядом, он становится совершенно иным. Неприступный, холодный и от него веет опасностью и кровью. Он опасен как враг, но это восхищает в какой то степени.
*поднявшись на второй этаж, осмотрел коридор и захотелось обследовать все комнаты, особенно те что были в конце, но без Рана я не смогу это сделать*
*обернувшись, посмотрел на друга и улыбнулся*
- Я верю в тебя и уверен в том, что ты сделаешь все правильно - тепло - А теперь веди дальше. В каком из комнат пакеты можно оставить и переодеться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 2:14 am

*поджав губки, немного грустно и виновато опустил глазки в пол*
- Я знаю каким он может быть ... после свадьбы, он был очень холодным и грубым. Он кричал на меня, всяко разно обзывал и даже причинял боль своими прикосновениям. Тогда я его очень боялся, старался быть тихим, не попадаться лишний раз на глаза и говорить по делу, коротко и быстро. Я был для него пустым местом ... Только, мне было больно не от его отношения ко мне, а от того, что в его глазах было безразличие и холод, когда он смотрел на меня. А ведь до свадьбы, он смотрел на меня совсем иначе и увидев его таким, очень сложно было привыкнуть к такому Аки - тихо - После всего, я ни чуть не разлюбил его и по ночам сильно плакал, опасаясь и боясь худшего. Мне хотелось что бы он хотя бы на пару секунд обнял меня и поцеловал, как раньше ... мне хватило бы подобной ласки хотя бы раз в месяц или даже в год. Важно было знать лишь то, что она будет хоть когда-нибудь - тихо
*глубоко вздохнув, шмыгнул носиком и сморгнув не пролитые слезы, вздернул голову и мягко улыбнулся другу*
- Но спустя 5 дней замужней жизни, Аки сдался, попросил прощения и снова стал собой. Когда он извинялся, я видел в его глаза искреннее раскаяние, сочувствие и ту боль, что он сам ощущал - мягко и грустно - Поверни на право и там будет первая дверь с лева - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 2:22 am

*я стоял и смотрел на Рана во все глаза, не веря в те слова, что он произносит*
*трудно было представить, что тот любящий, заботливый до мозга костей вампир, мог так относится к этому светлому и доброму эльфенку, который не усомнился в нем даже тогда, когда было невыносимо тяжело и больно*
*неужели возможно любить так сильно, чтобы быть готовым терпеть со стороны любимого весь его холод и грубость за мимолетную ласку?!*
*все чувства внутри меня замерли, не зная как себя вести, а слов казалось и не надо*
*но в те ужасно длинные 5 дней, Ран чувствовал себя ужасно, он был в совершенно не знакомом ему мире, а единственный, кто мог его поддержать, создал между ними неприступную стену*
*сглотнув, облизал в миг пересохшие губы и как-то нервно улыбнулся*
- Хорошо - протяжно
*повернувшись, перехватил пакеты поудобнее и отправился в указанном направлении*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:14 pm

*было не трудно понять, что чувствует Аои*
*сейчас наши отношения с Аки совсем другие и представить что такое вообще когда-либо было очень сложно*
*мягко и тепло улыбнувшись, последовал за другом, отставая от него на пол шага*
- Не говори об этом Рену, хорошо? - мягко и тихо - Ты первый кому я это рассказал, Рен же думает что Аки просто меня игнорировал ... Для их дальнейших отношений, это будет лучшим выходом
*обогнав друга, открыл перед ним двери, пропуская вперед*
- Прошу - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:23 pm

- Не переживай, я не скажу ему, иначе отношения у твоего супруга и брата уже вряд ли будет возможно наладить. У твоего брата очень сильное чувство защиты, он будто очень давно обязал себя защищать тебя...Что было с вами в детстве? Почему он мог поставить перед собой цель - защищать тебя?
*остановившись в дверях, посмотрел на Рана и улыбнувшись, прошел в комнату*
*осмотревшись, прошел к диванчику и поставив на него пакеты, плюхнулся рядом с ними*
- Красивая комната - восхищенно - Сочетание светлых и темных тонов...это ведь ваша с Аки комната?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:46 pm

*пройдя следом, сразу направился к шкафу*
- Не знаю - честно и растерянно - Наше детство было вполне спокойным, мы всегда были втроем. Правда я пару раз пытался подружиться с эльфами своего возраста, только вот они то боялись меня из-за того кем я был, то родители им велели быть милыми со мной из-за моих родителей или им просто нужна была власть, хоть какая-нибудь - мягко - После всех неудач, я перестал пытаться с кем-то познакомиться. Всех друзей мне заменили братья и я не жалею об этом, ведь нам всем было весело. Родители тоже нас никогда не били, всегда баловали, холили и лелеяли. Конечно папа иногда кричал на нас, ругал, но что бы руку поднять, никогда ... и то он голос повышал только когда мы действительно провинимся - тепло
*поставив пакеты рядом со шкафом, повернулся к друга лицо и завел ручки за спину сцепляя в замочек*
- Возможно это чувство у него из-за того, что он старший. Я всегда имел способность влипать в разные неприятности и если бы ни Рен, выпутаться из них было бы очень сложно
*пробежавшись взглядом по комнате, уверенно кивнул*
- Да, в самом начале она были не нашей, а только Аки - тепло - Всю эту квартиру делали наши родители, когда мы сюда попали здесь уже было все
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:56 pm

*слушая про детские дни друга, вспоминал каким я был*
*мне никогда не хотелось с кем-то сдружиться, я сторонился сверстников, мне хватало компании дедушки, который многому меня научил и всегда журил за то, что я такой необщительный*
*но я не слушал его и всегда оставался один, зная что так проще и безопаснее, а теперь все совсем иначе и я совсем не жалею о том, что сдружился с эльфом, посчитав его обычным мальчишкой*
- У тебя и сейчас эта способность не пропала. Правда пока ничего глобального не было, но неприятности ты к себе словно магнитом тянешь. Наш бывший физрук только и делал, что опускал тебя перед всеми - недовольно - Ужасный был тип, хорошо что Аки его тогда ударил, хотя думаю он еще легко отделался за все свои слова.
*еще раз окинув комнату взглядом, откинулся назад и блаженно вытянул ножки, прикрывая глаза*
- Так спокойно и уютно. Это место можно смело звать домом - тепло - Ран, ты считаешь это место своим домом? Или ты хочешь вернутся в Айронер?
*открыв глаза, сел ровно и внимательно посмотрел в глаза друга*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 11:10 pm

*наигранно обиженно надул губки и опустил глазки в пол*
- Ничего я не тяну, они сам тянутся - по детски обиженно буркнул
*мельком посмотрев на друга, не спеша пошел к нему, глазками изучая пол под ногами*
- Некрасиво так говори! - наигранно строго - Ну не понравился я ему, что тут сделаешь? Ты же видел какой он спортивный и наверняка любит только тех, кто занимается хоть каким-то спортом, как ты например. Мне же физические нагрузки всегда давались с другом, что дома, что тут - грустно - Помимо тела, у меня еще и здоровье слабое, так что не быть мне спортсменом, не получается у меня со спортом подружиться - мягко
*опустившись рядом с другом, задумчиво посмотрел в потолок*
- Ммм - задумчиво - .... Я не знаю что тебе ответить - честно - Мне нравиться тут. В этом мире много интересно, много того, чего я еще не видел, еще тут есть ты, мой первый и единственный лучший друг. Но и туда я очень хочу ... там моя семья с которой я не виделся многие годы, там мои родные земли по которым я соскучился - тихо - Я разрываюсь между двумя мирами, мне сложно выбрать один
*опустив голову, так же внимательно посмотрел на друга*
- А ты? Почему ты не хочешь возвращаться? Вдруг твой отец ищет тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 11:26 pm

- Все равно он поступал с тобой неправильно. Ты же не виноват, что у тебя слабое здоровье и ты не можешь заниматься на ровне с его требованиями. И он меня не любил, просто ему нужно было отправлять кого-то на соревнования, а я был в числе кандидатов, вот он и любезничал со мной.
*фыркнул и откинулся вновь на спинку дивана*
- Не нужно выбирать. Просто прислушайся к своему сердцу, своим мыслям, желаниям, целям и стремлениям. Все они связаны с одним местом, с тем, где ты бы хотел прожить свою жизнь. Закрой глаза и просто представь свои желания, то чего ты желаешь всем сердцем и то место, где бы ты хотел быть, где эти желания должны осуществиться - тепло
*улыбнулся, на мгновение и сам окунаясь в свои мечты, но улыбка быстро сошла с губ*
*поджав губы, посмотрел на Рана и поднявшись, снял с себя вверх, оголяя спину*
*повернувшись спиной, коснулся пальцами клейма*
- Вот одна из причин. Я проданный товар, но я не буду принадлежать своего мнимому хозяину, я хочу быть свободным. А отец...если бы он искал меня, то уже давно бы нашел.
*опустившись на диван, обиженно нахохлился*
- Мама ничего не рассказывала про моего настоящего отца, поэтому я даже не знаю жив он или мертв. Да и не важно это, т.к спустя столько лет он уже не сможет стать мне отцом...Мы будем чужими друг для друга - глухо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 12:34 am

*забравшись на диванчик с ногами и сев боком, лицом к другу, легко улыбнулся*
*я не знал что еще сказать Аои, по поводу нашего бывшего учетеля ...*
*друг и прав и в то же время нет*
*наш учители не имел права обращаться с учениками так, как обращался, он не должен был кого-то унижать, а кого-то превозносить*
*все мы разные и способности у нас разные*
*кому-то спорт дается легко, а кому-то нет*
*но так же, он был мастером своего дела, хорошо вел урок и требовал выполнения упражнения правильно, что бы и результат был таким каким должен быть*
- Боюсь, мое сердце мне не поможет, оно само не знает, где хочет жить - мягко
*приподняв удивленно брови, непонимающе проследил за другом, а опустив глазки вниз, от ужаса закрыл ротик рукой*
*сглотнув, растерянно посмотрел на друга быстрым взглядом и вновь опустил его к клейму*
*клеймо не нарисовано, как та татуировка, оно выжжено на коже ... *
*убрав руку от лица и поджав губки, осторожно коснулся пальчиками рисунка, но тут же отдернул и поднял взгляд на друга, боясь что сделал больно*
*только вот друг кажется совсем не ощутил моих прикосновений*
- Ты не товар! Не говори глупости! Ты фей и у тебя такие же права собственную жизнь как у меня или любого друга жителя Айронера. А эту пакость мы обязательно уберем! Рокуро творит чудеса и я уверен, он найдет способ - уверенно
*подавшись вперед, обнял друга, прижимая его голову к своей груди*
- Не будь так суров. Мало ли какие могли быть обстоятельства не говорить тебе и у твоего отца, вдруг он просто не мог тогда придти к вам, помочь и забрать тебя ... Не суди его сильно, лучше постарайся найти и все узнать. Моя семья меня любит и я уверен, когда меня похитили, они искали, долго и тщательно, но видишь, тоже не смогли найти, будучи правителями ... а если твой отец простой житель, ему вдвойне сложно найти тебя, он один, а мир большой - мягкий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 12:57 am

- Тебе кажется, что оно не знает. Если ты хорошо подумаешь, то ты поймешь где тебе хочется жить. У тебя есть семья, большая и дружная. Есть мама и папа, братья и Аки. Вспомни обо всех. Вспомни о том, что ты хочешь дать Аки и ты найдешь ответ - мягко и тепло
*прижавшись щекой к груди Рана, обнял его за талию и легко улыбнулся, прикрыв глаза*
- Ты же видел, что она выжжена на моей кожи. Каким бы чудотворцем не был Рокуро, очень сложно убрать подобные украшения с тела. Я не сомневаюсь в твоих словах, просто я уже свыкся с мыслью что оно есть и тешить себя надеждами не хочется, от них еще больнее - виновато - И я прекрасно знаю что не товар, слишком свободолюбив и своенравен. Просто и в Айронере существую свои черные правила, о которых ты знать не должен, мой юный принц - с улыбкой в голосе
*подняв лицо, посмотрел на Рана*
*он ведь прав, отец не виноват в том, что не помог и не забрал меня, когда мне было тяжело, когда мне был нужен хоть кто-нибудь*
*я слишком строг, но в глубине сердца я все еще тлею надежду на то, что смогу увидеть своего настоящего отца, хотя бы издалека*
*вздохнув, спрятал глаза*
- Я всегда мечтал о том, что когда-нибудь мой настоящий папа придет за мной. Я хотел с ним встретиться, чтобы познакомиться и спросить почему он оставил нас с мамой. Я всего лишь хочу знать правду, какой бы она не была - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 4:42 pm

- Возможно ты и прав - мягко
*обнимая друга одной рукой за плечи, второй мягко гладил его по волосам*
- Ну и зря! Я не особо хорошо знаю Рокуро, но он спас моего брата, когда тот уже был мертв ... уверен такая ерунда как эта метка, не составят ему много хлопот. Когда будешь готов вернуться, только скажи, я все организую - уверенно и тепло - Мечты имеют свойство исполняться. Уверен когда-нибудь вы с ним встретитесь и ты все узнаешь
*немного отстранив друга от себя за плечи, наклонил голову в бок, заглядывая ему в лицо и легко улыбаясь*
- Вот увидишь, права окажется совсем не такой, как ты думаешь - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 4:57 pm

*я пережил свое прошлое и принял все "подарки" судьбы, что так красиво она мне преподнесла*
*раньше мне хотелось плакать, сдаться и просто был чей-то красивой игрушкой, чтобы не мучиться из-за дня в день, не трястись внутри от страха, что за каждым поворотом меня поджидают, а сейчас я чувствую себя спокойно и свободно*
*у меня есть друг, который пусть и не совсем меня понимает, но поддерживает и старается убедить в том, что все можно изменить*
*мне хорошо в его руках, словно меня обнимает мама...забытое чувство, отдающее приятным теплом в сердце*
Аки бы убил за такие обнимашки...
*улыбнувшись, отстранился от Рана и посмотрел в его лицо*
- Спасибо, если я решу вернутся, то буду знать, что меня кто-то ждет - благодарно и тепло - я ни разу в жизни не задумывался над этой правдой, лишь задавал вопросы в тишину. И еще кое-что...если я начну поиски отца, ты мне поможешь? Один я точно не справлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 5:03 pm

- Конечно я помогу тебе, что за вопросы? - наигранно возмущенно и тепло
*ободряюще улыбнувшись друга, полностью его отпустил и поднялся с дивана*
- Мы кажется куда-то собирались, или ты передумал? - весело
*нужно было срочно поменять тему, а кроме как сборов для похода в клуб, в голову ничего не пришло*
*да и к тому же, мне кажется эта тема будет самой лучшей из всех что возможны*

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» NEW Квартира часть 3
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: