Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 2

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 2 - Страница 3 D6b891855af5

Квартира Часть 2 - Страница 3 00fdbecf7806

Квартира Часть 2 - Страница 3 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 2 - Страница 3 B9b7100a33e7

Квартира Часть 2 - Страница 3 02f702c523da

Квартира Часть 2 - Страница 3 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 3 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 2 - Страница 3 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 2 - Страница 3 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 3 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 2 - Страница 3 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 12:16 am

*не сдержав теплой и мягкой улыбки, уверенно кивнул, с любовью и нежностью смотря в твои глаза*
- Обещаю - уверенно и мягко
*все так же улыбаясь, слабо и едва заметно мотнул головой, отрицая твои слова*
*но даже такого действия было достаточно для новой неприятной боли, в затылке*
*тихо шикнув и поморщившись, поспешно опустил голову, прячась под челкой*
- Нет - тихо и мягко - Мое сердце не надо лечить, ведь ты ничего ему не сделало и с ним все в порядке
*тихо выдохнув, облизнул губки и снова посмотрел тебе в глаза, стараясь как можно незаметнее надавить рукой под полотенцем на грудь, что бы хоть чуть-чуть, самую малость уменьшить колющую и неприятную боль в сердце*
*помимо этого, я внимательно слушал тебя, стараясь не упустить ни одного слова ...*
*щечки с каждой секундой становились ярче, а сердце сильнее билось в груди от счастья и какого-то детского волнения*
*еще вчера ты был груб, холоден и резок, твои прикосновения приносили только боль, срывали с губ крики и вызывали слезы*
*а сегодня ты нежен и ласков, как раньше*
*твои движения осторожен, а твои руки дарят любимое тепло и такое желанное сейчас спокойствие, напополам с умиротворением*
Будто два разных вампира


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Июн 17, 2014 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 12:48 am

*видеть на твоих губах улыбку, а в глазах отражении твоих чувств мне нравится куда больше, нежели смотреть как из твоих теплых по весеннему глаз бегут слезы*
*я люблю тебя всем сердцем, желаю нам с тобой счастья и хочу чтобы ты не знал горя, только каждый раз заставляю тебя плакать, противореча своим целям и стремлениям*
*а ты меня прощаешь, принимаешь и не отталкиваешь, оставаясь рядом, за что я тебе безмерно благодарен и ни каких слов не хватит, чтобы выразить мою благодарность за то, что ты рядом*
- Спасибо - благодарный шепот - Теперь не сомневайся в том, вернусь я или нет.
*улыбнувшись тебе, тут же нахмурился, чувствуя как ты движешь рукой и видя, как прячешься, словно не желая мне что-то показывать*
*но сегодня я забуду об этом...*
*с улыбкой продолжая смотреть на тебя, держал твои пальчики возле губ, обжигая их дыханием и не отказывая себе, порой целовал, наблюдая как ты краснеешь*
*сколько еще в тебе невинности? но пусть она бесконечна, т.к это твой шарм, сводящий меня сума*
*поцеловав безымянный пальчик, стиснул твою ручку чуть сильнее и тут же выпустил ее, плавно опустив вниз*
*обняв тебя двумя руками, наклонился и прижался губами к виску*
- Ну так что ты решил, котенок, можно мне поиграть сегодня в заботливого мужа-врача? - мурлыкающе


Последний раз редактировалось: Аки (Ср Июн 18, 2014 1:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 1:01 am

*блаженно улыбнувшись и прикрыв глазки, полностью расслабился в твоих руках, не боясь ни боли ни ласки, которую они могут принести*
*шумно вздохнув, взволнованно посмотрел на свое отражение и опустил глазки в пол, слабо кивая*
- Да - робко и мягко - Только можно я одену свитер?
*подняв голову, умоляюще посмотрел на тебя*
*если я одену свитер, ты меньше сможешь видеть мое израненное тело*
*только, ты все равно его увидишь и даже будь я в свитере, ты уже точно будешь знать что под ним ... но так мне будет чуть-чуть проще, нежели в футболке или майке, ведь я сам смогу меньше себя видеть*


Последний раз редактировалось: Ран (Ср Июн 18, 2014 2:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 11:11 pm

*подняв голову, в последний момент успел заметить твой взгляд, обращенный на твое отражение*
*не нужно быть гением, чтобы понять что ты не хочешь видеть свое тело сейчас и не хочешь его показывать мне*
*опустив глаза, посмотрел на тебя и пару минут молчал, не отводя взгляда*
- ...Давай ты оденешь мою рубашку, она такая же длинная, только в ней тебе будет легче, нежели ты оденешь свитер - тепло и заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 12:02 am

*легко улыбнувшись, осторожно кивнул, соглашаясь с твоим предложением*
*в свитере мне и в самом деле будет тяжело, а в рубашке, если застегнуть все пуговицы, эффект будет тем же – я скрою свое тело, и не ощущу ни какого дискомфорта*
- Хорошо – мягко и тепло – Можно мне ту белую, мою любимую? - осторожно
*в этот момент, вместе с острой болью в затылке, пришло понимание того, что ты вчера весь день был голодный, да и сегодня кушать нечего*
*я не люблю, когда еда лежит больше суток, и поэтому стараюсь готовить на раз или в крайнем случаи на два, что бы сохранить свежесть продуктов*
*как я мог забыть о таком важном? Сам ведь всегда тебя ругаю, что не кушаешь вовремя и сам же заставил тебя голодать*
*слабо дернувшись, уперся рукой тебе в грудь, отходя на маленький шаг назад и немного отталкивая тебя*
*внизу все стянулось жгучей болью, сердце забилось сильнее, от чего боль усилилась, но все это сейчас казалось ерундой*
*как я мог мучить голодом своего собственного мужа? Я ведь был дома, надо было что-то приготовить!*
- Неудивительно, что ты вчера был так зол. Я ужасный супруг
*вздернув голову и морщась от головной боли, виновато и взволнованно  посмотрел в твои глаза*
- Прости меня! Я совсем забыл приготовить ужин вчера и сегодня … Я сейчас же что-нибудь придумаю! - взволновано
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 12:47 am

*я рад, что ты согласился сменить свитер на рубашку, но слышать в твоем голосе столько осторожности, словно я у тебя тиран, мне не нравится*
*поджав губы, постарался сделать более непринужденный вид, но внутри все напряглось*
- А почему ты спрашиваешь?
*выпустив тебя, мгновение и попытался вернуть тебя в свои объятия, но ты настойчиво оттолкнул меня и отошел на шаг*
*я не понимаю что случилось, но ситуация мне не нравится, в сердце появился страх, что ты можешь оттолкнуть на совсем*
*услышав твой голос в голове, растерялся совершенно*
*смотря на тебя, пытался хоть что-то сложить в своей голове, чтобы понять тебя, твои действия и мысли, понять о чем ты думаешь и что говоришь*
*шагнув обратно к тебе, взял тебя за плечи*
- Ран, успокойся. Причем тут ужин? Неужели ты думаешь, что я был зол из-за неприготовленного ужина? Если да, то тогда я могу сказать что ты до сих пор боишься меня, еще с первых наших дней в этом мире - грустно - Ты прекрасный супруг, котенок, а вот я...меня даже супругом стыдно назвать
*обняв тебя, поцеловал в лобик*
- Все, вытираемся и в спальню, ты отдыхать - строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 1:13 am

*немного покраснев, стыдливо и виновато опустил глазки в пол*
- Эта рубашка ведь и твоя любимая - смущенно - Я у тебя и так все вещи стаскал
*а ведь и правда, я очень много твоих вещей плавно присвоил себе ...*
*если порыться в моем ящичке, то можно найти твои майка, а если заглянуть в шкаф, на мою половину, то можно на вешалках увидеть твои футболки и рубашки*
*раньше я не задумывался обо всем это и как-то не обращал внимания и теперь чувствую себя ужасно неловко*
*мне нравятся твои вещи, потому что они твои, от них всегда пахнет тобой и даже в майке, которая сваливается с меня, едва прикрывает грудь, и достает чуть ли не до колен, я чувствую себя комфортно, не ощущаю ни какого стеснения и неловкости ...*
*вина и взволнованность в глазах, резко сменились непониманием*
- Нет, нет, нет! - взволнованно и растерянно - Я не боюсь тебя, ты у меня очень хороший и самый лучший! Конечно в первые дни на тут, я боялся, ведь сначала ты был так нежен и ласков, а потом после брака стали таким холодным, грубым и резким ... я был один в этом мире, некому было пожаловаться, попросить поддержки, но это все в прошлом. Сейчас я знаю причину твоего поведения и то, что делал ты это во благо мне же, мой страх прошел, еще тогда, когда ты впервые на Земле обнял меня и сказал что любишь. Больше я тебя никогда не боялся. Вчера ты был зол и я заслужил то, что ты сделал, у меня нет ни одной причины бояться тебя – уверено и мягко
*облизнув губки, тепло тебе улыбнулся и плотно прижался к тебе, игнорируя боль во всем теле, что стала более острой и сильно*
*прикрыв глазки и глубоко вдохнул, любимый и родной аромат кофе и с нотками чего-то сладковатого-дурманящего*
- Я люблю тебя и не боюсь, не думай так больше. Ты замечательный супруг, лучше ни у кого не будет – мягко
*стиснув в пальчиках твою футболку на боку, исподлобья посмотрел на тебя, легко хмурясь от головной боли*
-  А кушать? – непонимающе – Ты ведь голодный, давая я хотя бы яичницу пожарю


Последний раз редактировалось: Ран (Чт Июн 19, 2014 1:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 1:32 am

*ты снова беспокоишься о таких мелочах, но видеть на твоих щечках румянец для меня отрада, поэтому я даже переучивать тебя порой не хочу*
- Они все еще мои вещи, а то что ты порой их носишь совсем не проблема. Мне нравится видеть тебя в моих вещах, сразу чувствуется что я дома, что рядом мой самый любимый и что он любит меня не меньше, раз готов не расставаться со мной ни на минуту - тепло
*смотря на тебя, внимательно слушал и улыбка сама собой легла на губы, легкая и теплая*
*ты умеешь находить слова, чтобы переубедить меня, как и мне удается легко уверить или убедить тебя в чем-то, когда ты думаешь о себе всякие глупости*
*крепче тебя обнял и улыбнулся, ласково проводя по волосам*
- Я тоже тебя тебя люблю, мальчик мой - ласково - Если ты говоришь, что не боишься - я верю. Спасибо тебе за то, что ты со мной. Ты у меня сокровище и я боюсь за тебя, переживаю и волнуюсь - мягко
*положив ладонь тебе на лобик, пальцами стал убирать складочки на лбу*
- Не хмурься, немного поспишь и все пройдет - тепло - А кушать я и сам что-нибудь сделать смогу и даже тебя накормить я в состоянии, не переживай - настойчиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 3:23 am

*быстро облизнув губки и сглотнув, осторожно поднял глазки, смущенно, но счастливо смотря на тебя*
*губы растянулись в мягкой и довольной улыбке, а на душей, как и на сердце, стало легко*
*не знаю почему, что изменилось, но после твоих слов, с плечь будто упал камень, стало намного легче дышать и даже само сердце стало болеть чуть меньше*
*ты не сердишься, не злишься на меня, не делаешь больно, могу ли я думать, что ты простил меня?*
- Мне удобно в твоих вещах и мне нравится как, а точнее кем, они пахнут - смущенно и мягко
*слабо кивнув, подтверждая свои слова, пересказанные тобой и подобно пятилетнему ребенку, довольно заулыбался*
- Ну что со мной может случиться, когда у меня такой муж? - тепло и мягко - Я люблю тебя, никогда в этом не сомневайся и я постараюсь, больше никогда не заставлять тебя волноваться
*прикрыв глазки, покорно перестал хмуриться и мягко улыбнулся, наслаждаясь твоими прикосновениями, от которых стало немного легче*
*но стоило тебе убрать руку, боль вернулась, а стоило открыть глазки и снова посмотрев на тебя снизу вверх, на лбу снова появились морщинки и бровки опустились ниже к переносице*
- Голова болит - виновато и тихо - Ты очень вкусно готовишь - мягко и робко - Я помню твой первый завтрак, что ты приготовил для меня - смущенно и осторожно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 3:36 am

- Значит все-таки немного уюта я могу создать в твоем сердце - тепло
*все так же смотря на тебя с улыбкой, медленно гладил по волосам, пропуская пряди сквозь пальцы, словно песок*
- Ситуаций, в которых я буду волноваться, впереди еще будет очень много, поэтому мне нужно постараться быть спокойнее и сдержаннее, а ты просто оставайся таким, какой ты есть и всегда будь собой - ласково
*встретившись с твоим немного уставшим взглядом, отпустил тебя и поднеся руки к вискам, стал их легкими движениями массировать, желая хоть на немного избавить тебя от боли*
- Я принесу таблетку, после которой ты отдохнешь и почувствуешь себя лучше - заботливо и мягко - Сегодня я приготовлю для тебя еще что-нибудь не менее вкусное, чтобы тебе и второй завтрак-обед понравился
*улыбнулся, смотря на тебя сверху вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 12:33 am

- Не говори так! Ты принес очень много уюта и счастья в мое сердце - обиженно и уверенно - Я не собираюсь меняться намеренно, только время сможет поменять меня, но и ты тоже будешь меняться - мягко и тихо - Но я уверен, если мы будем вместе, как сейчас эти изменения будут незаметны для нас двоих
*улыбнувшись тебе, быстро сглотнув и сильнее стиснув руку на груди, попутно случайно царапнув себя ноготками, привстал на цыпочки ...*
*тихо шикнув, не отступился и поцеловал тебя в уголок губ*
*опустившись обратно тихо и осторожно выдохнул, закрывая глазки и пряча лицо у тебя на груди*
*внизу все зажгло с новой силой, а мышцы в ногах неприятно заныли*
*была одна радость - твой массаж, успокаивал головную боль, казалось еще чуть-чуть и она совсем пройдет*
- Хорошо - мягко - Мне обязательно понравиться, ведь это будешь готовить ты - теплый шепот
*приоткрыв глазки, посмотрел на тебя и легко улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 12:54 am

*виновато улыбнувшись, молча согласился с твоими словами, посчитав что лучше не спорить, т.к ты сам знаешь что лучше для тебя и что твориться в твоем сердце*
*я все так же считаю, что на ровне со счастье принес в твою жизнь боль и слезы, которые навсегда останутся в нашей памяти и будут следовать за нами всю нашу жизнь*
*если бы я был смелее, то тогда возможно я бы смог сделать тебя счастливее, исполнив и свою и твою мечту, создать настоящую семью, но страх остаться одному с ребенком сковывает меня слишком сильно, от чего мне легче отказаться и отступиться*
*а ты мой маленький храбрый мальчик, терпишь так многое, продолжая улыбаться*
*ты сильнее меня, жаль что ты этого не понимаешь*
*приняв твой поцелуй, улыбнулся уголками губ и поправив на тебе полотенце, отпустил тебя*
- Ты должен опасаться моей готовки, а не радоваться ей - шутя - В нашей семье повар ты
*сняв свой халат, вернулся к тебе и настойчиво потянув за полотенце, скинул его с тебя, обнажая твое тело*
*быстро накинув на тебя халат, закутал в него, при этом смотря лишь в твои глаза, ведь ты не хочешь чтобы я видел все, что делал ночью с тобой*
*завязав пояс, как можно аккуратней, взял тебя на руки*
- Больно? - обеспокоенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 1:06 am

- Но у тебя тогда вышло очень хорошо - честно и тепло - Мне далеко до повара, но накормить мужа, я всегда смогу - уверенно и мягко
*облизнув губки и поджав их, неохотно отпустил полотенце ...*
*щечки тут же залились румянцем, но вместе со смущением, я испытал страх и вину*
*если бы я мог лечиться как ты, так же быстро и легко, ничего бы этого сейчас не было*
*ты бы не корил себя и не чувствовал виноватым за мои страдания, а так же не увидел бы меня таким ужасным и некрасивым*
*все это сделал ты и лишь от одной этой мысли, я чувствую вину и отвращение к себе*
*я вынудил тебя, разозлил и заставил сделать все это*
*если бы я не пошел тогда с Аои ...*
*слабо вздрогнув, тихо зашипел, стискивая твою футболку в кулачки у тебя на спине*
*сглотнув и шумно выдохнув, виновато посмотрел на тебя и тут же опустил глазки*
*врать бесполезно ...*
- Немного ... внизу все горит - тихий шепот - ... Прости меня, если бы я был послушным, ничего этого бы не было. Тебе не пришлось бы со мной нянчится - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 1:41 am

- Ты кормишь своего мужа лучше, чем в любом ресторане, потому что только в твоих блюдах есть тепло дома и любовь семьи - мягко и тепло
*поцеловал тебя в макушку и стараясь не причинять тебе неудобств, развернулся и вынес тебя из ванной, с помощью магии открыв перед нами двери*
- Я что-нибудь придумаю, как можно убрать боль - виновато - Ран, пожалуйста, давай мы не будем искать виноватых. Я не соглашаюсь с тобой, ты со мной - тепло - Я с радостью поухаживаю за тобой, поношу на руках и буду кормить с ложечки, если понадобиться. Ты мой муж, мой любимый и я буду всегда рядом с тобой, в любую минуту, будь то радость или горе.
*остановившись на мгновение у комнаты, открыл так двери и вошел внутрь*
*пройдя к кровати, мягко опустил тебя на свое место*
- Рубашку оденешь сам, пока я на кухне возиться буду или тебе помочь?
*сел на край, с улыбкой смотря на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 10:59 pm

*смущенно улыбнувшись, опустил не менее смущенные глазки и личико, щечки которого покрылись ярким румянцем*
*но так же, помимо смущения, я был счастлив, очень счастлив, уверен мое счастье не ускользнуло от твоего внимания*
- Спасибо - благодарно и смущенно - Мне очень приятно знать, что тебе нравиться моя готовка
*облизнув губки, поджал их, продолжая все так же улыбаться*
*оказавшись в комнате, первым делом я посмотрел на кровать, а когда мы стали крайне близко к ней, зажмурился, почему-то думая, что ты бросишь меня, как вчера ...*
*конечно, я понимал что ты не станешь кидать меня как сделал это вчера, и для меня не было ничего удивительного когда ты осторожно опустил меня на кровать*
*но почему я все же испугался или точнее занервничал, почему подумал так? почему мое тело среагировало на все само?*
*сглотнув, посмотрел на тебя снизу вверх и мягко улыбнулся, скрывая свое секундное замешательство*
- Я люблю тебя - мягко и искренне
*осторожно повернувшись на бок, подложил одну руку под голову, а вторую протянул к тебе, ложа поверх твоей и аккуратно поглаживая широкую ладонь пальчиками*
- Думаю я справлюсь сам - тепло -Ты только положи ее поближе - виновато и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 12:10 am

- Котенок, все хорошо? - сомнительно - Если тебя что-то беспокоит, то скажи мне и мы вместе попробуем что-нибудь придумать, чтобы решить проблему. От недомолвок нам лучше не будет - тепло
*нежно улыбнулся тебе и мельком посмотрел на твою ручку*
*наклонившись, поцеловал тебя в висок и поднявшись с кровати, обошел ее, подходя к шкафу*
*сняв с вешалки одну из своих любимых рубашек, закрыл дверцы шкафа и снова сел на кровать, подле тебя, ложа рядом рубашку*
- Есть какие-нибудь пожелания? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 12:19 am

*прикрыв глазки, слабо помотал головой, и отрицательно замычал*
- Все хорошо, ты беспокоишься на пустом месте - мягко
*уверенно улыбнувшись, нехотя, отпустил тебя стискивая пальчиками одеяло в том месте где пару минут назад сидел ты*
*повернув голову, боковым зрением следил за тобой, продолжая улыбаться, а в голове крутилась мысль, что я люблю абсолютно разных вампиров*
*сложно найти сходства между тобой сегодняшним и вчерашним*
*хотя нет, сходство есть: твой аромат, твои руки их тепло ...*
Я буду любить тебя любым и обязательно вытерплю все, ради того, что бы остаться рядом с тобой
*облизнув губки, посмотрел тебе в глаза*
- Нет, больше нет - мягко и тепло - ... Возвращайся скорее -тихо и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 12:29 am

- Я беспокоюсь за тебя, а ты у меня не пустое место. Пожалуйста, не скрывай от меня ничего - нежно - Я все сделаю для тебя, лишь бы видеть в твоих глазах живой блеск, а на твоих губах яркую и счастливую улыбку
*погладил тебя по волосам, поправив длинные прядки, что упали тебе на лицо*
*почему же у меня крышу сносит, стоит мне хоть на мгновение представить что ты уйдешь?! поддался эмоциям и снова причинил тебе боль*
*если твой брат прознает о случившемся, беды не миновать, он тогда точно тебя заберет*
*вздохнув, полулег и прижался к твоим губам своими*
*отстранившись, улыбнулся и встал на ноги*
- Я не задержусь надолго - уверенно - Много не двигайся, тебе сегодня следует по-больше отдыхать - заботливо
*посмотрев на тебя напоследок, прошел к двери и оборачиваясь, вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой двери...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 2:36 am

*проводив тебя теплым и мягким взглядом, дождался пока закроются двери и после тихого щелчка, закрыл глаза*
Не скрывать ... я не хочу ничего от тебя скрывать, но и сказать правду не могу. Если ты узнаешь о моей детской болезни, я даже боюсь представить, что будет
*глубоко и медленно вздохнув, поморщился и осторожно перевернувшись на животик, полностью расслабился, отдаваясь тягучей и неприятной боли*
Ты сейчас относишься ко мне как к фарфоровому, за исключением тех случаев когда я умудряюсь разозлить тебя ... Узнай ты о моем сердце, я потеряю ту свободу, что ты даришь мне сейчас.
*стиснув пальчиками покрывало, зажмурил глазки и нахмурился*
Нет! Я полностью доволен своим мужем и тем что имею, мне хватает той малой свободы, что осталась после свадьбы, но терять ее я не хочу ...
*облизнув губки, приоткрыл глазки и посмотрел на закрытые двери*
- Когда-нибудь правда станет явью, сможешь ли ты тогда простить меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 10:13 pm

*спустившись на кухню, подхватил с барки пачку сигарет и пройдя до окна, прикурил*
*сигареты единственное мнимое успокоительное для меня сейчас, когда от того, что я сделал с тобой у меня трясутся руки*
*нам с тобой однозначна нужно что-то меня в отношениях, иначе слова твои друга действительно станут для меня правдой*
*Аои был прав, когда говорил что не понимает за что ты меня любишь....я и сам не понимаю теперь за что, ведь я только и делаю что держу тебя возле себя, причиняю боль, а после снова веду себя как ни в чем не бывало, повторяя одно и тоже*
А ведь этот замкнутый круг повторяется еще с нашего побега из замка оборотней...
*выдохнув густой белый дым, затушил сигарету и откинув из головы прочь все ненужные мысли, подошел к холодильнику*
*готовить что-то изысканное я не умею, да и времени на это нет, поэтому будем вспоминать то, чем когда-то кормил себя*
*частично опустошив полки холодильники, разложил продукты на разделочном столе и собрав волосы в хвост, приступил к готовке*
*нарезав бекон, убрал весь жир и положив кусочки на разогретую сковородку, вернулся к дощечке*
*вытащив острый зубчатый нож, нарезал кружочками помидоры и оставил их в сторону*
*пока бекон шипел на сковороде, перешел к приготовлению десерта*
*засыпав в кухонный комбайнер очищенный фундук, измельчил его*
*очистив бананы и разрезав из на среднего размера кусочки, поместил в блендер, добавив сахарный сироп и немного лимонного сока*
*сделав банановое пюре, проверил бекон и перевернув его на другую сторону, вернулся к десерту*
*порезав банан тонкими кружками, достал вторую сковородку и разогрев ее, выложил кружочки банана*
*выложив пюре в креманки, поставил их на поднос, который стоял за спиной на барной стойке*
*убрав кусочки бекона, разбил над сковородкой яйца и проверил бананы*
*полив фруктовые кружочки сахарным сиропом - перевернул*
*пока готовилась глазунья, закинул в тостер пару кусочков тостов*
*убрав мусор, разложил по полкам оставшиеся продукты и достав пакет апельсинового сока, разлил его по двум высоким стаканам*
*убрав пакет обратно в холодильник, вернулся к плите*
*выключив газ, снял с плиты сковородку с бананами и выложил их на тарелку остывать*
*сложив посуду в раковину, проверил глазунью*
*вытащив приготовившиеся тосты на тарелку, положил в тостер еще пару кусочков хлеба*
*на готовый хлеб выложил кусочки бекона, сверху положил помидорки и сняв с плиты глазунью, аккуратно выложил ее на помидоры*
*повторил все тоже самое со вторыми кусочками тостов*
*убрав сковородку в раковину, взял тарелку с обжаренным бананом и украсил им десерт, который сверху еще обсыпал дробленным фундуком и свежей клубникой*
*не забыв про столовые природы и салфетки, все составил на подносе и подхватив его, пошел обратно в комнату...*
*перехватив поднос на одну руку, постучал в двери, предупреждая, и повернув ручку, вошел в комнату*
- Надеюсь у меня что-нибудь да вышло
*взяв поднос в две руки, кинул взгляд на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 1:16 am

*вздернув голову, повернулся полу-боком к двери, смотря на тебя через плечо*
*мягко улыбнувшись, стиснул пальчиками ворот рубашки, закрывая незакрытую часть тела*
*вторую руку пустил вдоль тела, а длинный рукав полностью спрятал ее под приятной хлопковой тканью*
- Недооценивай себя – мягко и тепло – Пахнет очень аппетитно
*отвернувшись от тебя, встав к тебе спиной, быстро застегнул оставшиеся пару пуговиц*
*за время твоего отсутствия, я успел не многое и если честно, мне казалось то ты ушел совсем недавно, минут 10 назад, не больше ..*
*поправляя воротник рубашки, резко замер на пару секунд, зажмуривая глазки и хмурясь, стискивая плотно зубки и переставая дышать, а после попытался сгладить свою заминку, надеясь что ты ничего не заметил ...*
*все это было вызвано резко и тягучей болью в сердце, которая кажется стала нарастать, хотя совсем недавно мне она была едва ощутимой*
*и если прислушаться, не только эта боль стала нарастать и возвращаться, но и во всем теле она стала более острее и неприятнее*
Я слишком много двигаюсь, надо полежать хотя бы пару часов
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 12:18 am

*поставив поднос на кровать в ногах, выпрямился и посмотрел тебе в спину*
*что-то в твоем поведении не так, но я ни как не могу уловить это маленькое изменение*
*ты словно ускользаешь от меня, а я не могу до тебя дотянутся, не могу до тебя дозваться и это тревожит*
*подойдя к тебе, положил руки на твои плечики и легко их сжав, наклонился к ушку*
- Все хорошо? - мягкий шепот - Давай кушать пока не успело остыть, а потом будем отдыхать.
*поцеловал тебя в висок*
- Сегодня у тебя постельный режим - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 12:47 am

*отпустив воротник рубашки и свесив руки вдоль тела, мягко улыбнулся*
*прикрыв глазки, повернул голову чуть в бок, на встречу твоей ласке*
- Да - мягко и тихо - Покормишь меня? - лукаво
*прижался к твоей груди спиной и подняв руки положил их поверх твоих*
- Я не смогу долго лежать, ты же знаешь меня - виновато и мягко - ..
*слабо вздрогнув, резко распахнул глаза и дернулся в твоих руках, поворачиваясь к тебе лицом*
- Аои? Где он? - напугано
*как мог забыть о друге?!*


Последний раз редактировалось: Ран (Сб Июл 05, 2014 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:33 am

*предвкушающе улыбнулся и опустив руки по твоим ручкам, положил их на талию, притягивая тебя немного ближе к себе*
- С удовольствием - промурлыкал
*переплел наши пальцы, прикрывая глаза и просто наслаждаясь данным моментом, ты со мной и большего для счастья и не надо*
- А ты знаешь меня. Много двигаться я тебе все равно не дам, буду удерживать в постели - шепот
*открыв глаза, непонимающе посмотрел на тебя, выпустив из объятий*
*после минутного молчания усмехнулся и притянул тебя обратно к себе*
- Утром я увез Аои в общежитие при школе. Не волнуйся о нем так - мягко
*тепло улыбнулся, погладив тебя по щечке*


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Июл 06, 2014 12:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:42 am

*тихо хихикнув, мягко сжал твою руку в своей*
- Если подумать, мы совсем разные. Даже трудно поверить, что мы пара, созданная самой природной – мягко и шутя
*….*
*прижавшись к тебе, положив руки на груди и прижавшись к ней щекой, непонимающе исподлобья снизу вверх, посмотрел на тебя*
*облегченно выдохнув, прикрыл глазки и легко улыбнулся*
- Доставили мы тебе вчера проблем - виновато и мягко
*открыв глазки и вновь посмотрел на тебя исподлобья, продолжая улыбаться*
- Давай кушать, у меня уже животик сводит - тепло


Последний раз редактировалось: Ран (Вс Июл 06, 2014 12:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 2:07 am

- Не говори так, своими словами ты словно отвергаешь наш союз, меня. Мы вместе не только потому что ты моя пара.
*обняв тебя, сцепил руки в замок за спиной*
- О вчера лучше забыть и не вспоминать
*поймав твой взгляд, мягко улыбнулся*
- Завтрак уже подан и ожидает лишь того момента, когда вы придете к столу, поэтому прошу... - мягко и вежливо
*отпустив тебя, встал с боку и поклонился, как дворецкий нашего замка*


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Июл 06, 2014 1:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 8:57 pm

- Не потому что – согласно – Еще по тому, что любит друга не по желанию природы – мягко
*сглотнув, приподнялся на цыпочках и поморщившись, мягко коснулся своими губами, твоих*
*опустив, мягко улыбнулся и тут же непонимающе похлопал глазками*
*после секундного негодования, тихо хихикнул, прикрыв рот рукой и протянул обе ручки к тебе*
*ты понял меня без слов …*
*подхватив на руки и осторожно, будто я вот-вот рассыплюсь, опустил на кровать в полусидящее положение*
*внизу боль моментально стала сильнее и жгучей, горячим свинцом разливаясь по всему телу*
*стиснув зубки и зажмурив глазки, я тихо зашипел, сжимая простынь в кулачках*
*ты не стал ничего спрашивать или просить, ты лишь грустно улыбнулся и наклонившись вперед мягко поцеловал меня в лоб, а после переставил поднос себе на колени*
*тебе и не надо было ничего говорить, я понимаю какого это видеть как любимый страдает, а ты не можешь помочь*
*особенно, когда страдает он по твоей вине …*
*я мучаюсь физической болью, а тебя наверняка съедает душевная, хотя ты хорошо это скрываешь*
*мне жаль, что я не могу тебе ни чем помочь, будь у меня пара растений из сада мамы, я смог бы скрыть от тебя свою боль, заглушив ее и сделать едва ощутимой*
*шумно вздохнув и быстро облизнув губки, протянул к тебе руку и положил поверх твоей, слабо сжимая*
*когда ты посмотрел на меня, я улыбнулся, мягко и по-настоящему счастливо*
*каким бы плохим ты ни был, ты мой, я люблю тебя именно таким*
*вместе с болью, ты принес в мою жизнь счастье, о котором я даже не мечтал*
*шепнув одними губами три заветных слова, получил в ответ нежный и тягучий поцелуй*
*щечки залились румянцем, а улыбка плотно приросла к губам и сердце в груди, затрепыхало не только от боли …*
*….*
*ты, как и обещал кормил меня с ложечки и вилочке, и даже пару раз сам поил*
*когда я вспоминаю как именно, на меня накатывает море разных чувств, лицо покрывается густой краской, сердце выбивает чечетку и в памяти мелькают различные картинки нашей интимной жизни*
*такое со мной впервые, это странное чувство и честно, оно пугает меня*
*так же, во время завтрака, я с неподдельным удовольствием слушал твое негодования о вчерашнем и сегодняшнем дне в школе*
*мне очень интересно знать, что с тобой происходит, когда меня нет рядом, что ты делаешь, что чувствуешь, кто и что тебя окружает*
*все это очень важно для меня*
*помимо этого, меня озадачил тот факт, что времени сейчас не 12 часов, как я думал, а четыре и стрелка плавно приближается к пяти*
*от этого «открытия», я потерялся в пространстве, а ты воспользовался этим и вновь прибег к своему способу, напоить меня*
*стиснув в кулачках твои плечи, покорно сглотнул весь сок и рефлекторно, уже в который раз подаваясь на поводу инстинктов, хотел облизнуться, но вместо это обвел твой язычок*
*тихо застонав, слабо выгнул и поморщился от неприятной боли в пояснице*




Последний раз редактировалось: Ран (Вс Июл 06, 2014 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:17 pm

*подхватив тебя рукой за талию, мягко провел вниз по спине, отпуская твои сладкие губы из плена поцелуя*
- Тише, тебе стоит быть аккуратней - тепло
*наклонившись к тебе, собрал языком сбегающую дорожку от сока*
- И не только со своим телом - лукаво
*улыбнувшись, еще раз быстро поцеловал тебя и убрав руку, помог тебе устроиться более удобно, чтобы ты чувствовал как можно меньше боли*
*отставив поднос в сторону, лег на бок, лицом к тебе и поймав на себе твой очередной взгляд, не сдержал счастливой и ласковой улыбки*
- Что ты скажешь на то, если я попрошу отпустить меня? - мягко


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Июл 06, 2014 6:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 11:45 pm

*приоткрывая глазки, рвано вздохнул и, смотря на тебя из-под ресниц взглядом поддёрнутым дымкой страсти и смущения, шумно выдохнул*
- Аха …
*сглотнув, стиснул зубки и прикрыл глазки, подставляясь под новую ласки*
*лицо и ушки горели, сердце билось так громки и быстро, что мне казалось оно вот-вот вырвется наружу, а в голове мелькали отрывки нашей первой «ночи»*
-Но это ведь , все это делаешь ты – смущенно и рвано
*быстро облизнув губки, собирая остатки поцелуя, и прикусив губу, аккуратно сполз ниже, уже полностью принимая горизонтальное положение*
*одну руку пустил вдоль тела, а вторую удобно устроил на животике, поверх одеяла*
*повернув голову в бок и немного ее подняв, снова низу вверх смотрел на тебя*
*во взгляде еще осталась дымка страсти, но помимо этого, я смотрел на тебя влюблёнными и счастливыми глазами*
- Я скажу «нет» - мягкий шепот



Последний раз редактировалось: Ран (Вс Июл 06, 2014 6:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 11:55 pm

*один поцелуй, а у тебя уже расфокусированный взгляд, в котором так и читается желание и это заводит меня, заставляя желать тебя все сильнее и сильнее*
*но сегодня на прикосновений у нас табу, как и на ближайшие пару дней, т.к твое тело должно полностью восстановиться и набраться сил, а вот после я может устрою тебе ночной марафон*
*щелкнув тебя по носику, беззаботно улыбнулся, не отводя от тебя взгляда*
- Почему так категорично? - любопытно - Я хочу съездить до аптеки и купить кое-каких лекарств для тебя. А пока меня нет, ты бы еще маленько отдохнул - ласково
*положил руку поверх твоих и стал рисовать пальцами "узоры"*


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Июл 06, 2014 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 12:04 am

*зажмурив глазки, тихо ойкнул и по-детски надув губки, недовольно на тебя посмотреть*
*но все недовольство быстро, меньше чем за минуты, сошло на нет и губы снова исказились в мягкой улыбке*
- Не хочу оставаться один – мягко
*было очень приятно, что ты беспокоишься обо мне, хочешь помочь хоть чем-то и я понимал, как сильно мне может стать легче от этих лекарство, но отпустить тебя выше моих сил*
*осторожно перевернувшись на бок, придвинулся ближе к тебе и уткнулся лбом в твою грудь, прикрывая глазки*
*ножки согнул в коленях и подтянул к груди, а ручками обхватил твою, поглаживая пальчики*
- Не уходи, мне станет легче и без всяких лекарств – шепот


Последний раз редактировалось: Ран (Вс Июл 06, 2014 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 12:13 am

*я чувствовал что ты меня не отпустишь, как бы я тебя не убеждал, мне и самому если честно не хотелось уходить, но желание уменьшить твою боль было сильнее*
- Ты и не останешься один, где-то в квартире бегает твой котенок, который тоже хочет побыть с тобой - тепло и шутливо
*вздохнув, погладил тебя по волосам и мягко, чуть устало улыбнулся*
*как не посмотри, а ты все еще ребенок, повзрослевший пусть и раньше, но остающийся все таким же невинным и милым*
- Станет, но...для этого нужно больше времени - тихо
*наклонив голову, уткнулся носом в макушку*
- Спорить с тобой бесполезно, да и не хочется. Но поспать тебе еще маленько нужно, а после посмотрим что с тобой делать - ласково


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Июл 06, 2014 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 12:55 am

- Еру – мягкий шепот – Его нужно покормить. Там в холодильнике есть нарезанные кусочки мяса, я специально готовил для него, разогреешь на 15 секундах в микроволновке и дашь, хорошо? - мягко
*согласно кивнув, отпустил твою руку и плавно обвил своими твою талию*
- Я понимаю – шепот – Но я правда не хочу что бы ты уходил. Как бы весело мне не было с Аои, я все равно думал о тебе, и хотел, что бы ты был рядом – честно – Я сильно по тебе соскучился – тихий шепот
*вытянув ножки, аккуратно подполз еще ближе и почти полностью прижался к тебе*
- Я не хочу пока спать – виновато – И если я усну, ты наверняка едешь в свою аптеку – по детски капризно


Последний раз редактировалось: Ран (Вс Июл 06, 2014 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 1:16 am

- Хорошо, я обязательно покормлю его - тепло - Правда у меня такое чувство, что твой котенок знает что мы делали ночью и каково тебе сейчас, поэтому он на меня злиться и мы близко к друг другу не подходим - виновато
*вспомнив взгляд Еру сегодня днем, поежился, в тот момент мне показалось что он действительно знает все и предупреждает меня*
*но я предпочел пропустить все это и сейчас я этого решения не поменяю, не хватало мне еще паранойи для полного счастья*
*втянув твой запах, расслабился и обнял тебя двумя руками*
- Я с тобой, Ран и мне некуда уходить. Я пообещал что всегда буду рядом и я сдержу обещание, будь уверен - нежно
*улыбнулся, смотря на тебя из-под полузакрытых глаз*
- Но я успею и вернутся назад так, что ты и не заметишь - тепло
*отпустить ты меня не отпустишь, а уходить против твоего желания я не хочу, но и оставить все так тоже не могу*
*вспомнив колыбельную, которую когда то пела мне мама, тихо запел*
- Все, что было много лет назад,
Сны цветные бережно хранят.
И порой тех снов волшебный хоровод
Взрослых в детство за руку ведет
Сны, где сказка живет среди чудес,
Сны, где можно достать звезду с небес, с небес.
Счастлив тот, счастлив тот, в ком детство есть.
Детство наше давно прошло,
Прошлой жизни букварь прочло:
Лето осень зима — и нет весны.
Но хранят той весны тепло,
Но хранят той весны тепло
Наши детские сны.
*поглаживая тебя по волосам и спине, медленно окутывал тебя усыпляющей магией крови, погружая твое сознание в сон так, словно тебе самому захотелось спать*
- Детских снов чудесная страна
Людям всем до старости нужна.
Только жаль, что нам, когда взрослеем мы,
Редко снятся те цветные сны...


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Дек 04, 2015 6:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 1:06 am

- Но ты ведь так не сделаешь? - по-детски умоляюще -Ты ведь не уйдешь, если я усну?
*подняв на тебя щенячий взгляд, надул подрагивающие губки*
*вызвать слезы в этот раз оказалось труднее*
*голова очень сильно разболелась, как и все тело в общем, но думаю даже без слез, эффект будет тем же ...*
*получив желанный ответ в безмолвном поцелуи в лобик, счастливо улыбнулся и спрятал личико у тебя на груди*
*колыбельную я узнал не сразу, а когда смог вспомнить ее, тело охватило приятное волнение*
*сердце затрепетало в груди и кожица покрылась гусиной корочкой*
*это колыбельную, когда пело мама*
*она была и остается самой любимой и самой родной из всех колыбельных, что я знаю*
*я не хотел спать и не думал даже, что смогу уснуть сейчас, но твой тихий и спокойный голос убеждал меня в обратном*
*он плавно убаюкивал, веки стали наливаться свинцом, в голове пропадали мысли и даже боль перешла на второй план, став тенью той боли, что я ощущал ранее*
*закрывая уже полу-сонные глазки и прибывая одной ногой в мире Морфея, я неожиданно, даже для себя осознал причину, по которой сон так резко и неожиданно завладел мной*
- Это подло - сонный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 3:17 am

- Лето осень зима — и нет весны.
Но хранят той весны тепло,
Но хранят той весны тепло
Наши детские сны - тихо и тепло
*улыбнувшись, поцеловал тебя в лобик и аккуратно выбросил из твоих объятий, садясь на край кровати*
*ты разгадал меня и я немного не успел, но сейчас ты крепко и сладко спишь и у меня есть 2-3 часа, чтобы успеть все сделать и вернутся к тебе*
*когда ты проснешься, то явно будешь недовольным и обиженным, но я надеюсь на твое понимание и твою любовь, благодаря которым ты меня простишь в очередной раз*
- Спи спокойно, мой маленький эльфенок
*погладив тебя по щечке, поднялся с кровати и достав плед, укрыл им тебя*
*еще немного постояв у кровати, забрал поднос и оставил тебя одного, а двери оставил чуть приоткрытыми, чтобы к тебе мог зайти Еру*
*...*
*вернувшись домой, прислушался к звукам в квартире и убедившись что ты все так же крепко спишь, тихо-тихо вошел в прихожую*
*закрыв за собой двери и скинув кеды, не выпуская из рук пакеты, прошел на кухню*
*поставив все покупки на барную стойку, стал их разбирать*
*мне всего лишь нужно было съездить до аптеки и обратно, но вспомнив что ужинать нам с тобой нечем, я решил заехать в торговый ценрт и купить что-нибудь в кафе, но почему то этим я не ограничился*
*итог: холодильник теперь ломиться от всевозможных продуктов, половина из которых разнообразные вкусности*
*хоть я и против того, чтобы ты ел сладости в тех количествах, в которых ты ешь их сейчас, я не могу отказать себе в удовольствии побаловать тебя*
*когда-нибудь мне это выйдет боком, как и твоему здоровью, так что думаю вскоре все-таки придется тебя ограничить и кормить фруктами*
*спрятав с глаз долой пустые пакеты, поменял воду для Еру и закинув в раковину его уже пустые чашки, пошел обратно к тебе*
*скоро ты должен будешь проснуться и в этот момент я хочу быть рядом с тобой*
*поднявшись наверх, приоткрыл двери чуть больше и заглянув внутрь, легко улыбнулся, смотря на твою фигурку под пледом*
*подойдя к кровати, обошел ее и прилег у тебя за спиной*
*поцеловав в макушку, обнял тебя за талию и прижавшись вплотную, прикрыл глаза*
- Прости за все, я у тебя влюбленный дурак - тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 5:11 pm

*первое время, твоя магия забвения была очень сильной, погружая меня в такой сон, что я даже не смог ощутить твое присутствие, не смог уловить тот момент, в который ты меня оставил*
*обычно, даже будучи спящим, я всегда чувствую тебя, твое тепло и присутствие рядом*
*не всегда, но часто я просыпаю, стоит тебе сесть или подняться с кровати, но только не в этот раз ...*
*впервые в своей жизни я спал так крепко, не ощущая и не чувствуя ничего вокруг*
*спустя какое-то время магия видимо стала спадать, т.к я отчетливо запомнил момент, когда в комнату вошел Еру и я осознано позвал его к себе, после чего обнял и укутал вместе с собой в плед*
*так же я помню как звонил телефон где-то в сторону, возможно даже в другой комнате, а после я снова выпал из реальностью, полностью погружаясь в мир Морфея*
*вместе с твоим уходом, я чуть не пропустил твое возвращение ...*
*когда я открыл глазки, ты уже был рядом и обнимал меня, целуя макушку*
-Аки - сонный шепот
*я чувствую твое тепло, твое размеренное дыхание в волосах - ты не сон, и я уверен что это реальность*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 8:03 pm

- Я с тобой, мой хороший - тепло
*чуть приподнявшись, поцеловал тебя в щечку и лег обратно*
- Как спалось?
*улыбнулся и даже не представлял, будешь ты обижаться на меня или просто улыбнешься и скажешь, что скучал даже во сне*
*а вот присутствие четвероногого друга меня не сильно порадовало, да и кажется сам Еру не был доволен тем, что я вернулся*
*заерзав где-то под пледом и у меня под руками, котенок выбрался и бросив на меня недовольный взгляд, гордо вышагал из комнаты*
*проводив животинку взглядом, усмехнулся и вновь зарылся носом в твои волосы, вдыхая твой запах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 10:30 pm

- Ты подлый. Как ты мог так поступить со мной? - по детски обиженно и жалобно - Не знаю, вроде хорошо и вроде не очень - шепот
*приподняв руку под пледом, открыл "проход" Еру и смотря на рыжего красавца, не мог сдержать теплой улыбки*
*я никогда не считал животных глупыми, не способными на понимание и сострадание, но я впервые вижу такое живое, человеческое понимания в глаза четвероногого*
- Он удивительный - мягкий шепот - Даже я неуютно себя чувствую когда он так смотрит. Кажется будто он знает и понимает все-все
*опустив руку, проводил взглядом рыжий хвостик, пока тот не пропал из поля зрения, завернув за кровать*
*опустив руку и положив ее поверх твоей, переплел пальцы и прикрыл глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 11:17 pm

- А я как-то не так поступил с тобой? - наигранно удивленно - Поделишь тем, что не очень? - любопытно
*слабо сжав твою ручку, немного сполз и стянув с твоих плечиков плед, добрался второй рукой до пуговиц на рубашке*
*расстегнув несколько верхних, приспустил рубашку и прижался губами к шейке*
- У меня уже давно такое чувство сложилось - шепот - Он наперед знает что я сделал и что сделаю - мурлыкающий шепот - Проголодался? - томно
*подул за ушко*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 12:38 am

- Не притворяйся дурачком! - по детски возмущенно - Я давно не спал так крепко, что отвык от этого - неуверенно - И моменты когда я просыпался, кажутся сейчас частью сна, что трудно понять действительно ли я просыпался или это и было частью моего сна
*я не понимал что ты делаешь, чего хочешь добиться, но я был уверен, что мне не будет больно и именно поэтому я не задавал лишних вопросов, не пытался тебя оставить, молча принимая все твои действия и желаниям, которые у нас были едины*
*не смотря на вид своего тела, на его боль, я хотел ощутить твою ласку, тепло твоих рук, поцелуи ...*
*щечки покрылись румянцем, а с губ сорвался рваный вздох и кожа покрылась гусиной корочкой начиная с шеи и заканчивая поясницей, при это захватив еще и ручки*
- Н-нет - смущенный шепот - Я ведь кушал совсем недавно
*сглотнув, стиснул зубки и тихо простонал сквозь них, плотно закрывая глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 12:48 am

- Я и не притворяюсь - уверенно - Сейчас ты уже не спишь и я не часть твоего сна, а все что было уже и не важно, есть только здесь и сейчас - мягкий шепот
*игриво сомкнул зубки на мочке твоего ушка и тут же обхватив его губами, всосал себя и немного пососав - выпустил*
*кончиком языка провел по линии изгиба шеи и обратно поднялся поцелуями*
*довольно усмехнувшись, провел ладонью по твоей груди к животу и скользнул под рубашку, медленно опускаясь к боксерам*
- А от сладостей не откажешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 3:06 pm

- Тогда что ты делаешь? - по детски обиженно - Взял, усыпил меня и ушел, оставил совсем одного
*прижавшись к тебе плотнее и отпустив твою руку, стиснул пальчиками простынь*
*громко вскрикнув, тут же сжал губки и тихо заскулил, откинув голову назад*
*от твоих манипуляций тело дрожало, дыхание быстро сбилось и сердце, игнорируя боль, забилось в груди с новой силой*
*так же вся твоя ласка не проходила мимо моего тела, как бы я не старался сдержать себя ..*
*внизу все скрутило и в области паха, приятно заныло*
*однако при мысли "как далеко ты можешь зайти", сзади мышцы заныли, вспоминая твое проникновение и жгучая боль внутри стала острее и более тягучей*
- Я ... ах ..
*сглотнув, сильнее стиснул простынь и слабо прогнулся в поясни, насколько позволяло состояние тела, и таким действием, я не осознано выставил попу, прижавшись ее к твоему паху*
*боль резко пронзила все тело, с губ сорвался болезненный стон и следом, стон удовольствия*
- Фрукты, хочу фрукты - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 3:23 pm

- Когда ты засыпал я был рядом, ты проснулся и я тоже был с тобой, а то что было между твоим сном - сон, который оберегал Еру - тепло - Не обижайся на меня. Я люблю тебя
*каждый раз, играя с тобой, твое тело отзывает так, словно все это впервые*
*твоя чувственность сведет любого сума, а желание обладать тобой снова и снова кружит голову мне, даже когда нет сил, я готов любить тебя на последнем вздохе, чтобы только чувствовать твое тепло, ощущать под руками дрожь твоего тела и упиваться твоим голосом*
*прикрыв глаза, положил руку к тебе на животик и все внимания переключил на твои заостренные плечики, лаская их губами*
*невесомо водя пальцами по животику, скользил языком по венке и возвращался назад поцелуями*
*услышав как боль и удовольствие смешались в твоем голосе, резко отстранился и привстал на руки*
Черт, я совсем забыл о том, в каком ты сейчас состоянии
- Извини - виновато - Можем перебраться в гостиную, посмотреть какой-нибудь фильм и поесть фруктов. Хочешь? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 12:15 am

*рванно вздохнув, приоткрыл глазки и повернув голову в бок, снизу вверх посмотрел на тебя*
*губки приоткрыты, щечки ярко-розовые, глазки блестят и взгляд затуманенный вперемешку со смущением и желанием*
*облизнув губки, осторожно перевернулся на спину, морщась и хмурясь*
*ранки на спине неприятно защипала, а поясницу пронзило неприятной острой болью*
*но я не хочу тебя волноваться, я стерплю, ведь как-то терпел раньше и сейчас могу!*
- Я люблю комедии - мягкий шепот - Хочу киви, черешню и клубники ... ты купил такое? - любопытно и игриво
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 12:54 am

- Поищем. Будем смотреть все, что ты захочешь - тепло - Киви купил, клубника в корзинке тоже была, а вот черешню не помню - виновато - Пойдем вместе посмотрим что у нас есть, я холодильник заполнил до отказа
*улыбнулся и поднявшись с постели, протянул к тебе руки*
- Отнести тебя на руках?
*ты упорно не хочешь показывать на сколько тебе больно, терпишь молча и улыбаешься, а я знаю правду и видеть твою улыбку даже больней, чем видеть как ты хмуришься*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 1:04 am

- Ну думаю черешню я тебе прощу, главное клубника - тепло и шутя
*положив руки в твои, осторожно приподнялся и прикусив губу, как можно аккуратнее подогнул под себя ножки, что бы приподняться на коленях и при возможности не садиться на попу*
*но как бы я не старался двигаться осторожно и аккуратно, болезненный огонь внутри все равно вспыхнул с новой силой и впервые секунды я даже потерял свои ноги, напрочь перестав их ощущать*
- Ай - болезненно
*зажмурив глазки, низко опустил голову и сильно стиснул твои руки*
- Отнеси - умоляюще
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 1:19 am

*по-доброму усмехнувшись, сжал твои ручки и легко потянул на себя, помогая приподняться*
*тебе больно и вся эта боль отражается не только в твоих глазах, голосе, но и в движениях*
*прикрыв на мгновение глаза, собрался с мыслями и мысленно убедив себя в том, что я не должен показывать своих настоящих чувств, сильнее сомкнул руки*
- Я купил лекарства, поэтому перед кино устроим осмотр. Хочешь не хочешь, а я все равно проверю и смажу каждый миллиметр твоего тела, даже там - серьезно
*отпустив тебя, встал к тебе вплотную и наклонившись, взял тебя под коленями и под плечами, поднимая на руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 1:33 am

*распахнув глазки и вздернув голову, растерянно и настороженно посмотрел на тебя*
*сглотнув, слабо замотал головой и попытался отстраниться, отползти хоть чуть-чуть назад*
- Н-нет, не надо там - умоляюще и напугано
*я не боялся тебя, не боялся боли, которую может принести данный осмотр, я боялся себя ... мне было стыдно*
*ты видел уже всего меня и не раз, но я не могу привыкнуть к такому так быстро и тем более сейчас совсем иная ситуация*
*ты будешь смотреть и трогать на свежую, невозбужденную голову ... не хочу что бы ты это делал*
- Я сам, можно я сам? - умоляюще
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 1:40 am

- Ран, мне снова тебя нужно уговаривать? Что не так? Объясни мне, почему ты запрещаешь мне помочь тебе.
*посмотрев на тебя, отвел взгляд и обойдя кровать, подошел к двери*
*открыв ее ногой, вышел в коридор и так же ногой закрыл двери нашей спальни*
*хоть в доме никого нет и можно оставлять комнату открытой, я уже привык, что личные комнаты всегда закрыты, все их тайны хранятся за дверями*
*где бы мы не были, у нас все равно есть тайны и секреты, которые должны оставаться неведомыми ни для кого*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» NEW Квартира часть 3
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: