Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 2

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 2 - Страница 4 D6b891855af5

Квартира Часть 2 - Страница 4 00fdbecf7806

Квартира Часть 2 - Страница 4 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 2 - Страница 4 B9b7100a33e7

Квартира Часть 2 - Страница 4 02f702c523da

Квартира Часть 2 - Страница 4 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 4 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 2 - Страница 4 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 2 - Страница 4 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 4 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 2 - Страница 4 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 1:47 am

- Я не запрещаю, просто именно там ... можно я сам там? - умоляюще
*обхватив твою шею ручками, прижался к тебе плотнее и уткнулся носиком в шею*
- И если бы я мог, я запретил бы тебе помогать мне и во стальном. Я отвык от такой заботы, которую даришь мне ты, я знаю что ты всегда будешь рядом, всегда будешь заботиться обо мне, но мне до сих пор кажется все это сном. Чувство, будто я вот-вот проснусь, окажусь в том замке и вокруг не будет этой заботы, придется снова привыкать к одиночеству, к самостоятельной взрослой жизни - тихо - Прости, я говорю глупости
*подняв голову, мягко поцеловал тебя в уголок губ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 1:59 am

*задумчиво посмотрел на тебя и тут же перевел взгляд на ступеньки*
*осторожно спускаясь вниз, внимательно слушал тебя, т.к для меня было важно узнать почему ты каждый раз отказываешь от моему заботы, что тебя отталкивает или останавливает*
*ответ оказался у меня перед глазами - ты все еще ни как не можешь поверить в то, что весь твой кошмар закончился, что ты уже не в замке оборотней и что все что у тебя есть сейчас действительность*
*улыбнувшись, покачал головой*
- Ни какие глупости ты не говоришь. Если тебе действительно так трудно, то я могу оставить в ванной тебя одного и подожду у двери пока ты все обработаешь. Я лишь обработаю твою спину - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 7:13 pm

- Но тебе ведь нравиться обо мне заботиться, ты сам говорил - робко - Давай, ты обработаешь все, кроме того места - смущенно и тихо
*поджав губки, исподлобья стыдливо и мягко на тебя посмотрел*
- А я буду тебе иногда помогать, например держать мазь, подавать пластырь или еще что-нибудь - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 8:43 pm

- Я и не отказываюсь от своих слов. Просто кажется мне нужно быть менее заботливым какое-то время, чтобы ты постепенно привык к тому, что сейчас есть кому о тебе заботиться - тепло - Если ты мне обещаешь сделать это самому, я уступлю?
*улыбнулся, мельком посмотрев на тебя*
- Мазь и гель, больше я не стал ничего брать. Нам нужно все успокоить и помочь ускоренному заживлению
*остановившись у двери, открыл ее с помощью магии и внес тебя в ванную*
*аккуратно поставив, не удержался и на секунду прижался к твоим губам своими*
- Раздевайтесь - по деловому
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 7:03 pm

*приняв твой поцелуй и посмотрев на тебя снизу вверх, мягко улыбнулся*
*залившись румянцем и тут же опустив глазки в пол, покорно стал расстегивать пуговицы рубашки*
*наверное, стоило согласиться с тобой и позаботиться о себе самому, только я уже привык к твоей заботе, даже если я не хочу, мне трудно отказаться от нее*
*не хочу что бы ты видел меня таким, не хочу что бы корил себя и ругал*
*даже нагота сейчас, не так волнуется как то, что ты начнешь думать о себе*
*я боюсь, что ты можешь что-то с собой сделать, что можешь замкнуться в себе, перестать быть таким, какой ты сейчас ...*
*стянув рубашку и аккуратно положив ее на пуфик, стыдливо прикрылся ручками и напугано устремил взгляд в пол*
*какое-то время ты молчал и в ванной стояла мертвая тишина, что давала на меня*
*из-за этого, мне казалось что воздуха тут почти нет, еще пара вздохнув и он кончится, так же сама сила притяжения тянула меня вниз, будто готовилась раздавить*
*все кончилось быстро, собственно как и началось*
*ты обнял меня за плечо, аккуратно прижимая к себе и поцеловал в макушку, едва слышно шепнув "прости"*
*я хотел запротестовать, сказать что мне не за что тебя прощать, но подняв голову и с детским волнением посмотрев на тебя, открыл было ротик, но не произнес и слова*
*ты улыбался мягко и тепло, в глазах была любовь и подленое раскаяние*
*сомкнув губу и прикусив одну, опустил глаза и щекой прижался к твоей груди*
*мне не за что тебя прощать, но тебе необходимо услышать именно то слово, знать, что я простил ...*
- Прощаю - тихий шепот
*возможно мы стояли так долго, но мне казалось что прошло совсем чуть-чуть времени, минута или даже меньше и если бы не гром за окном, возможно моя минута была чуточку дольше*
*без желания, отпустив тебя и мягко улыбнувшись, я позволил смазать свои "раны"*
*синяки почти не болели лишь неприятно ныли когда ты касался их*
*царапины на спине сильно щипало и я даже пару раз вскрикнул, чем явно напугал тебя*
*когда все было обработано и смазано, и осталось лишь та часть меня, что сейчас болела больше всего, ты не сделал как обещал*
*смазав последний синяк и закрыв мазь, и дал мне майку, что была в шкафу ванной и одев, аккуратно подхватил на руки*
*я был удивлен и удивление явно хорошо читалось на моем лице, т.к посмотрев на меня ты непонимающе приподнял бровь*
*ты то ли забыл, то ли действительно считаешь, что закончил с моим лечением, т.к твое непонимание, было очень правдоподобным*
*в какую-то секунду, я подумал что так даже лучше, ведь не придется туда ничем лез и причинять себе новую боль*
*к той боли что я чувствую сейчас, почти привык, возможно скоро совсем перестану обращать внимания и забуду*
*слабо мотнув голову, легко улыбнулся и положил голову тебе на плечо, пытаясь хоть немного понять ход твоих мыслей ...*
*"вносясь" в гостиную, я уже приготовился к выбору фильма, только у тебя были другие планы*
*вместо того что бы положить меня лицом вверх, ты уложил меня попой к верху*
*распахнув глазки и прижав к груди ручки, аккуратно приподнялся на локтях*
- А-Аки, что ты ... - растерянно
*не договорив, я замолчал, для ответа, вполне хватило твоей улыбки, довольно и какой-то пугающей*
*поджав губки и чуть ли не заплакав, я щенячьими глазками, в которых был страх и жалоба, смотрел на тебя*
*без ответа я все понял и легче мне не стало, спорить с тобой тоже бесполезно, это видно по глазам, ты не отступишься и если потребуется свяжешь меня магией*
*поэтому без лишних слов я принял свою судьбу и жалобно всхлипнув, уткнулся лицом в ладони*
*аккуратно приподняв мои бедра и положив под низ подушку, ты по-хозяйски немного раздвинул мои ноги, после чего задрал майку и развел ягодицы в сторону*
*я не смог сдержатся и жалобно заныл, сгорая от стыда и своей беспомощности*

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 7:37 pm

*я вновь тебя обманул, но сам бы ты ничего не сделал, а меня добровольно к себе бы не подпустил, т.к тебе стыдно*
*поэтому приходиться идти на хитрости, после которых ты будешь надувать щечки и называть меня подлецом, но от этого я только сильнее тебя люблю*
*мне стыдно за то, что я снова и снова встаю поперек твоих желаний, но иногда это единственный верный выход...*
*смотреть на плоды своего труда, которые были рассыпаны по всему твоему телу было не так тяжело, как видеть то, что я сделал с тобой внизу*
*теперь меня ожидают несколько месяцев воздержания ожидают меня, т.к я не прикоснуться к тебе до тех пор, пока все не заживет*
*собравшись с мыслями и убедив себя, что ты меня простил, достал баночку с охлаждающем гелем, в составе которого были антибиотики*
*надеюсь это тебе хоть чуть-чуть поможет, иначе я тебя повезу к врачу, чего делать совсем не хочется*
*осторожными и легкими движениями, нанес гель вокруг кольца мышц и аккуратно его немного распределил вокруг*
*ты тихо и жалобно скулил, мелко вздрагивал и пытался уйти от боли*
*как бы я не был аккуратен, но любое мое прикосновение и к так раздраженному месту, отдавалось болью для тебя*
*прося тебя еще немного потерпеть, немного протолкнул смазанный гелем палец внутрь и в ту же секунду с твоих губ слетел крик боли*
*но ты не оттолкнул меня, только ручки сжались в кулаки и ты напрягся*
*извинившись, постарался сосредоточить внимание на том что делаю, а не на тебе и уже через пару минут для тебя все закончилось*
*закрыв баночку с гелем и отодвинув ее в сторону, опустил майку и переложил тебя головой к себе на колени, а под поясницу положил тебе подушку, чтобы ты не касался попой дивана*
*погладив тебя по волосам, стер с щек слезки и мягко улыбнулся*
*ты лежал с закрытыми глазами и время от времени морщился, стискивая в своей руке мою*
*лишь когда тебе стало по-легче, ты открыл глаза и посмотрел на меня*
*как я и ожидал, ты тут же надулся и сказал что больше ни за что мне не поверишь, обвинив меня в том, что за сегодняшний день я уже дважды тебя обманул*
*отвернув свое личико от меня, ты так и не повернулся обратно, сколько бы я тебя не звал*
*на какое-то время в гостиной повисла тишина, нарушаемая лишь нашим дыханием и твоим фырканьем, время от времени*
*наклонившись к тебе, поцеловал тебя в надутую щечку и нежно прошептал на ушко слова о том, как я тебя люблю и что готов отдать жизнь за тебя, если это будет нужно*
*ты тут же повернулся обратно и сказав, что жизнь отдавать не надо, обнял меня за шею*
*улыбнувшись, потерся носом о твой носик и намекнул о наших планах и о клубники, что томиться в холодильнике*
*ты ожил мгновенно и забыв о всякой обиде*
*забавный маленький эльфенок, ты совсем еще ребенок, но при этом ты успел натерпеться того, что с легкостью может сломать и взрослого*
*я восхищаюсь тобой и каждую ночь благодарю звезды за то, что они подарили мне столь чудесную пару*
*без тебя я уже не смогу оставаться собой, не смогу продолжать жить и уже не смогу вернутся к той жизни, что у меня было до тебя*
*ты изменил все внутри меня и сейчас у меня совершенно иные ценности и цели*
*я хочу семью и знаю, что ты тоже хранишь в сердце эту мечту, но пока я не буду уверен в том, что для тебя это не закончится концом, я ни за что тебе не разрешу пойти на риск*
*улыбайся, радуйся и живи, пока ты жив и пока я вижу в твоих глазах счастье о большем я просить не буду*
*кажется я задумался, ты смотришь на меня недовольно и по твоим глазам я понимаю, что ты мне что-то говорил, а я тебя совершенно не слушал*
*виновато улыбнувшись, поцеловал тебя в уголок губ и попросил ненавязчиво повторить то, что ты только что говорил*
*вздохнув, ты просто отправил меня на кухню, напомнив о том, чтобы без клубники я не возвращался*
*рассмеявшись, поцеловал тебя в губы и вскружив тебе голову в очередной раз, оставил одного*
*но я слышал как ты назвал меня дураком, завозился на диване, а потом заработала плазма*
*пока ты выбираешь фильм, у меня отважное задание - вымыть и подготовить для тебя фруктов*
*киви я почистил и порезал кружочками, а клубнику вымыл и положив ее в плетенную корзинку, чтобы создать ощущение будто ее собрали совсем недавно*
*ягоды пахли изумительно, словно действительно были собраны руками из сада*
*поставил тарелку с киви и корзинку с клубникой на поднос, налили для тебе стакан любимого сока и поставил баночку со взбитыми сливками*
*когда я вернулся к комнату, ты уже удобно устроившись на диване, ждал меня*
*улыбнувшись, поставил поднос перед тобой, а сам устроился на полу возле дивана, прижавшись к нему спиной*
(Ран лежит на животе, Аки сидит на полу и если он откинет голову назад, то Ран его спокойно может и поцеловать, и накормить)
*включив фильм, ты спросил у меня не буду ли я фрукты и после моего отказа, сказал что второй раз не предложишь*
*улыбнувшись, откинул голову назад и попросил вместо фруктов поцелуй*
*отведя руку с клубничкой в сторону, наклонился ко мне и поцеловал в уголок губ*
*посмотрев на тебя обиженным и обделенным взглядом, потребовал нормальный поцелуй*
*но ты меня оставил с носом, сказав что большего я не заслужил*
*по-доброму усмехнувшись, оставил тебя наслаждаться ягодами в одиночку*
*...*
*ты выбрал комедию и я даже увлекся фильмом, но в какой-то момент на меня накатила дрема и я поддавшись ей, задремал*
*чувствуя через сон как кто-то дергаем меня за волосы, неохотно открыл глаза и заведя руку за спину, поймал руку "хулигана"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 11:30 pm

*тихо хихикнув, ловко забрал свою руку и прижав ее обратно к груди, наклонился вперед ...*
*проведя кончиком языка по раковине, легко на нее подул и увидев мурашки, снова тихо хихикнул*
*следом, предугадывая твои действия, быстро отстранился, возвращая голову на подушку и немного отодвигая назад, тем самым боком вжимаясь в спинку дивана*
*так же все свое внимания я устремил вперед, на экран телевизора, где комедия плавно подходила к концу*
*всем своим видом, я старался показать глубокую заинтересованность происходящего и полное внимание, мол, мне некогда отвлекаться я полностью поглажен фильмом*
*но я чувствовал твой взгляд и мне много стоило сдержать улыбку и рвущийся смех*
*сглотнув, и тихо "прокашлявшись", посмотрел на тебя, приподнимая удивленно брови и непонимающе хлопая ресничками*
- Что такое? - непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 12:48 am

- Скажи, а ты разбудил меня потому что тебе скучно было? - любопытно
*усмехнувшись, поднялся с пола и провел рукой по лицу, сгоняя остатки дремы*
*встав на диван коленями, склонился над тобой, упирая одну руку в спинку дивана, а вторую возле твой головы*
*хоть сколько можешь делать вид, что ты не причастен, я все равно не поверю, потому что такое точно не может почудиться*
- Хочешь поиграем в одну игру? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 4:05 pm

- Не понимаю о чем - растерянно
*облизнув губки, аккуратно перевернулся на бок и склонив голову с любопытством смотрю на тебя*
- В игру? - непонимающе - Какую?
*задаю вопрос, понимая что не получу ответ*
*ты не расскажешь мне "правила" игры, пока я не соглашусь и уже сейчас, что-то мне предсказывается, что данная игра мне не понравиться*
*но поддаваясь любопытству и новому для меня чувствую азарта, я соглашаюсь*
*поджав губки, осторожно киваю и аккуратно переворачиваюсь на спину*
- А больно не будет? - осторожный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 5:10 pm

*усмехнулся, смотря в твои глаза*
*отвечать на вопрос я не спешил, т.к знал что ты согласишься со мной и я ждал, пока ты дашь свое согласие*
*наклонившись к тебе еще чуть ближе, провел подушечкой пальца по твоим губам*
- Нет, ни какой боли - нежно
*мягко улыбнулся*
- Тебе никогда мама не говорила, что дразнить голодного волка нельзя? Иначе последствия могут быть плачевными - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 5:25 pm

*сглотнув, приоткрыл немного губы и в момент, когда тело прошибла дрожь, рвано вздохнул*
*неотрывно и завороженно я смотрел в твои глаза и едва что-то понимая, я пытался понять ход твоих мыслей и действий*
*с нашей первой встречи, ты было для меня загадкой и остаешься ее по сей день*
*редко когда я могу понять ход твоих мыслей и действий, и то скорее всего это происходит потому-что ты этого хочешь*
*наверное я не достаточно сильно тебя люблю, что бы научиться понимать без слов, но ради тебя я готов на все*
*я уверен, что без тебя моя жизнь кончится, потеряет весь смысл и мир обретет черно-белый цвет*
*так как же тогда, тебя надо полюбить, что бы научиться понимать? ...*
- На нашей земле, как и во многих других, волков осталось очень мало. Все они живут в замке, под присмотром лучших ветеринаров. Они никогда не бывают голодным - тихий шепот
*облизнув губки, случайно задел кончиком язычка подушечку твоего пальца и вздрогнув, густо покраснел*



Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 6:18 pm

*какое же это удовольствие, играть с тобой*
*ты не знаешь чего от меня ждать, но каждый мой жест и каждое мое слово впитываешь в себя, тут же отзываясь всем телом*
*твой взгляд меняется, становится уже не наивным детским, а притягательным и соблазнительным, от чего создается ощущение что игра идет не по моим правилам, в ней ты кукловод*
- Я говорю образно, милый - тихо - И весь смысл этих слов в том, что если ты будешь дразнить меня, я сделаю так, что ты будешь сгорать от желания...
*обольстительно улыбнувшись, провел тыльной стороной ладони по твоим горящим щечкам и медленно отдалился от тебя, сев на край дивана у тебя в ногах*
-...И оставлю тебя одного
*мельком посмотрев на тебя, довольно усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 7:21 pm

*наверное около минуты, я растерянно смотрел вверх хлопая пушистыми ресничками и осознавая смысл сказанных тобой слов*
*когда для меня все стало ясно ... *
- Аки! - по-детски капризно и жалобно - ...
*... осторожно приподнялся на локтях и надув щечки с губками, обиженно посмотрел на тебя*
- ... Ты меня совсем не любишь! Я так и знал, что твоя игра мне не понравиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 7:27 pm

*повернув голову, когда ты меня позвал, посмотрел на тебя с самой неповинной улыбкой, а в глазах так и плясали довольные искорки веселья*
*я не могу быть рядом с тобой и мыслить холодно, не могу оставаться спокойным и даже играть равнодушие к происходящему у меня не выходит*
*ты вызываешь во мне бурю эмоций и чувств, с тобой хочется не прекращая улыбаться, смеяться и просто радоваться каждой мелочи*
*рассмеявшись, оперся на руки и наклонился к тебе*
- Тогда зачем согласился? - хитро и довольно
*быстро поцеловал тебя в губы, вернулся на место*
- И поверь, я люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить
*встав на ноги, забрал поднос*
- Я до кухни, не желаете чего-нибудь еще? - по-деловому
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 7:39 pm

- Не знаю, дурак наверное, вот и согласился - обиженно
*прикрыв глазки и подавшись вперед, отвечая на поцелуй, грустно выдохнул, когда ласка оборвалась не успев толком начаться*
*осторожно опустив назад, на спину, склонил голову в бок и легко улыбнулся, по прежнему смотря на тебя*
*я верю тебе и у меня нет ни капли сомнений в обратном*
- Тогда зачем мучаешь меня? - любопытно и мягко
*перевернувшись на животик, обнял подушку и уперся в нее подбородком, продолжая на тебя смотреть*
- Угу. Хочу банан - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 7:44 pm

- Ты мне просто не умеешь еще отказывать - тепло - Но дураком я запрещаю тебе себя называть - строго
*пожав плечами, склонил голову в поклоне и повернувшись на 180 градусов, шагнул вперед, чтобы тут же остановиться*
- По той же причине, что ты меня решил подразнить - смеясь
*посмотрев на тебя через плечо, показал язык и счастливо улыбаясь, удалился на кухню*
*оставив поднос на барке, залез в холодильник и отломив от грозди один банан, пошел обратно*
*прибраться я успею и потом, сейчас я хочу побыть с тобой*
*вернувшись, снова сел на пол возле дивана и протянул тебе желанный фрукт*
- Прошу, сегодня все для вас - игриво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 10:18 pm

- В твоем предложении неуместна частица "еще". Я никогда не смогу отказать тебе - мягко
*тихо рассмеявшись, проводил тебя взглядом, до того момента пока твоя фигура не скрылась за перегородкой, и устроив голову на подушке досмотрел последние минуты фильма*
*вместе с титрами, в комнате появился ты  …*
*каждый раз, когда ты рядом, мне хочется остановить время или хоть немного его замедлить*
*у нас впереди много столетий, но уже сейчас мне кажется, что этого мало*
*пока на заднем плане в виде фонового звука шли титры под тихую мелодию, мы дурачились, и казалось, говорили обо всем на  свете*
*мы не держались за одну тему и не пытались ее создать*
*говоря обо дном, мы перескакивали на другое и это другое, не всегда имело отношение к первоначальному нашему разговору*
*…*
*после первого фильма последовал второй, выбор которого я доверил тебе*
*когда выбрав фильм, ты не сказав мне ни названия, ни его содержания, я подумал, что ты выбрал ужастик, ведь именно такие фильмы я не люблю больше всего, а ты обожаешь*
*но все оказалось совсем иначе … хм, пойдем по порядку*
*вставив  диск в DVD,ты снова устроился на полу у дивана*
*но в этот раз такое положение вещей меня вовсе не устраивало*
*приподнявшись на руках и оперившись на бедро, я слабо дернул тебя за прядь волос*
*надувшись, я по детски сердито и недовольно посмотрел в твои глаза, когда ты обернулся и в требовательном жесте похлопал по дивану, где пару минут назад была подушка и моя голова*
*ты усмехнулся, без слов поднялся на ноги и сел, куда я просил*
*поцеловав меня в губы и распустив хвостик, зарылся пальчиками в мои волосы, мягко массируя кожу голову*
*я же в свою очередь удобно устроил голову у тебя на коленях, заменяя ими подушку, что сейчас покоится где-то на полу*
*фильмом оказался мультик, который я давно хотел посмотреть*
*впервые информацию об это мультфильме я увидел в рекламе, а потом на плакатах на доске информации в школе*
*кажется, тогда он шел в … кинозалах или кинотеатрах, не помню как правильно*
*я все хотел попросить тебя, сводить меня туда, но каждый раз мне казалось, что моя просьба будет не к месту*
*помню, Аои тогда еще долго ругался и собирался уже сам меня вести, только вот мультфильм уже сняли с показа …*
*честно? Я тогда очень расстроился и чуть не разревелся, но друг меня снова успокоил, сказав, что совсем скоро мультфильм появиться на дисках, и я смогу посмотреть его дома с тобой*
*но я не помню, что бы мы покупали его и сейчас, выбирая фильм, я не наткнулся ни на один диск с мультфильмом, а ведь подобный жанр я люблю еще с детства*
*на мой удивленный вопрос «откуда», ты загадочно улыбнулся и поцеловав  меня в висок, приложил к моим губам пальчик*
*счастливо улыбнувшись, одними губами шепнул «люблю» и устремил все свое внимания на экран*
*...*
*после мультика, когда пошли уже титры, аккуратно перевернулся на спину и снизу вверх, посмотрел на тебя*
*я помню, как-то раз, ты говорил, что не особо любишь мультфильмы, но у тебя имеется парочка любимых и ты даже пообещал показать мне их*
*ты сдержишь свое обещание, в этом у меня нет сомнений, но мне кажется в твоем списке пополнение*
*мультфильм оказался очень смешным, и пусть ты не смеялся, я слышал твое хмыканье и пару раз даже смог заметить весело-довольную улыбку, если можно так сказать*
*какое-то время, мы молча смотрели друг на друга*
*ты улыбался, нежно и любяще, мягко массировал кожу голову и неотрывно с неподдельной любовью во взгляде смотрел в мои глаза*
*сколько бы боли ты мне не причинил, сколько бы раз не заставил плакать, я никогда не уйду от тебя, ведь только ты можешь любить меня так сильно, только рядом с тобой я действительно ощущаю себя любимым*
*протянув ручку, коснулся ладонью  твоей щеки и плавно повел ее вверх, цепляя пальчиками прядь волос, что в будущем аккуратно заправил за ушко*
- Хочешь кушать? – мягкий шепот
- Если ты думаешь идти на кухню и что-то готовить, я тебя не пущу … - мурлыкающий шепот - …
*положив пальчик тебе на губы, закончил твою фразу, которую я уже точно мог предугадать*
- «у тебя постельный режим», я помню – весело – Но я хотел предложить, заказать что-нибудь из ресторана, как ты делал однажды, помнишь? – тепло
- Я хотел сказать не это, но и твое предложение я опередил. Пока ты спал, я купил нам ужин, который нужно лишь подогреть – тепло
*опустив руки, грустно улыбнулся*
- Вот я для тебя, как открытая книга, почему мне сложно так же легко «прочитать» тебя? – грустно и мягко – Может я, не достаточно сильно люблю тебя?
- Глупыш, я не могу с легкостью "читать" тебя. Мне порой очень сложно предугадать, что ты сделаешь или скажешь. Если мне и удается, то это не более чем помощь госпожи удачи и твоя еще детская наивность, которую я так в тебе люблю - мягко и нежно - И совсем неважно насколько ты сильно меня любишь. Пройдет время, и ты сможешь понимать меня без слов. Вот увидишь, только подожди немного – тепло
*твои слова, как всегда успокоили меня, придали сил и главное уверенности*
*но пусть ты и говоришь, что не можешь с легкостью меня «читать», мне же кажется совсем иначе*
*подняв две руки и положив тебе на затылок, притянул к себе*
*шепнув в губы, слова благодарности и признания в любви, легко поцеловал, только тебя подобный поцелуй не устроил*
*я знал, чем для меня кончится этот поцелуй, но отказаться от него и тем более оттолкнуть тебя, не хватало ни сил, ни желания*
*…. глубоко и рвано вздохнув, испод ресниц посмотрел на тебя уже туманным взглядом*
*сердце бьется в груди, щечки горят и, так и хочется попросить еще*
*только что-то мне подсказывает, ты не притронешься ко мне, пока на теле не останется ни одного синяка*
*сглотнув, облизнул губки собирая остатки поцелуя*
*…*
*«готовить» ты мне не разрешил, но я настоял на присутствии рядом и в ответ, пришлось согласиться на твое условие: кушаем мы в комнате*
*я не был особо против, хотя предпочел бы поесть на кухне, но в таком состоянии, я то же понимаю, что не смогу долго просидеть на стуле, а там хоть матрас мягки*
*на твоих руках прибыв в кухню, я  решив не садиться, дабы лишний раз не делать себе же больно и остался стоять у барной стойки*
*первые минуты, я совсем не понимал, что ты делаешь*
*зачем тебе апельсины и эта большая машина, что всегда без дела стоит у нас в шкафу у окна?*
*пару раз, я думал выкинуть ее решив, что она не рабочая или оказался тут случайно, ведь сколько бы я не искал на нее инструкцию в своей любимой шкатулке-выручалочке, ее там не было*
*все мои попытки останавливались тем, что я противоречил сам себе*
*она не могла оказаться тут случайно, ведь квартиру обставляли родители и наверняка они поставили ее суда, а дать инструкцию забыли ..*
*спросить тебя об это чтуки, я все время забывал, а когда вспоминал копошась на кухне, было не до этого*
*но кажется сейчас, можно все узнать …*
- Что это? Зачем нужна эта машина и что ты с ней делаешь? – любопытно
- Соковыжималка, с помощью которой я приготовлю для тебя свежий апельсиновый сок - тепло - И поверь, ты убедишься, что сок из пакета не идет не в какое сравнение с тем, что мы с тобой сейчас сделаем – задорно
- Это что-то вроде свежего сока, как у нас в замке? – робко – Если это так вкусно, почему ты раньше мне этого не делал? – по-детски сердито и строго - И если мне понравиться, не боишься что стану часто такое просить? Я могу быть очень приставучим – мягко и весело
- Похоже, но с нашим соком в замке ни что не сравнится - довольно - Потому что завтрак чаще всего готовишь для меня ты. У меня не было возможности - наигранно огорченно - Для тебя я не устану готовить свежий сок снова и снова – тепло
*улыбнувшись тебе счастливо и беззаботно, протянул ручки, принимая из твоих рук прозрачный большой стакан с ярко красной трубочкой*
*обхватив трубочку губами, сделал пару глотков, при этом не сводя взгляда с твоих глаз*
*выпустив трубочку и поставив стакан на стол, попутно так же облизнув губки, ярко и довольно улыбнулся*
- Ты прав, это очень вкус и с тем соком не сравниться – весело  и довольно – Научишь меня пользовать этой машиной? Я тоже хочу делать тебе такой сок по утрам
- А с тем, который ты пил за завтраком в замке? - любопытно - Научу, но по утрам  я все-таки предпочитаю пить кофе. Но в выходные не откажусь от свежего сока. Согласен на такое расписание? Или я слишком требователен?
- Похоже, но не то, будто чего-то не хватает – мягко
*мотнув головой, и все так же улыбаясь, сделал еще пару глотков, после чего протянул стакан тебе*
- Ничуть. Мне нравиться варить для тебя кофе, как и готовить – честно и тепло
*ты не требовательный, тебя сложно таким назвать*
*нет, конечно, были моменты когда ты чего-то требовал, но все эти моменты можно посчитать на пальцах одной руки*
*так же, пусть ты не считаешь меня младшим мужем, я же привык считать себя таковым и в мои обязанности входит многое, и готовка в том числе, но готовлю я не только из-за того, что это моя обязанность*
*мне нравиться готовить, нравиться узнавать новые блюда, экспериментировать и радовать тебя, как своими успехами, так и вкусными блюдами*
*сделав пару глотков сока, ты поцеловал меня в губы и прибрал машину, предварительно что-то из нее убрав и поставив в мойку, а после открыл холодильник, доставая от туда большой пакет с надписью нашего любимого ресторана*
*точнее, этот ресторан твой любимый*
*ты говорил, что бывал во многих подобных заведениях, но только в этом кухня оказалось не только вкусной, но и отдаленно напоминающей домашнею, что подают в замке*
*сам же я, не бывал нигде кроме этого ресторана, но мне не на что жаловать*
*у тебя хороший вкус, и все что ты мне предлагал, мне нравиться*
*….*
*ты говоришь, что не «читаешь» меня, но я в который раз за сегодня чувствую себя открытой книгой*
*предлагая заказать покушать, я уже знал что хочу, но оказалось, это «хочу», уже лежит в нашем холодильнике*
*салат  «Цезрь» с курицей, Греческий с моим любимым сыром, название которого было написано на упаковке, а так же какой-то новый, неведомый мне ранее салат с Апельсином ( http://vkusnooo.com/korolevskij-salat-s-apelsinom/  )*
*раньше мы его никогда не брали, но честно говоря, вид и запах очень привлекательный, а так же привлекают твои слова:*
«- Хочу, что бы ты его попробовал. Когда я сюда попал, этот салат стал одним из первых моих любимых. У него интересный вкус, вот попробуешь и увидишь, тебе понравиться»
*я верю тебе, но меня смущают крабовые палочки в салате*
*ты знаешь, что я не ем морепродукты и я уверен, ты никогда не станешь заставлять меня их есть, но этот салат …*
*ради тебя я попробую, тем более в запахе я совсем не чувствую рыбы, может палочки там тоже не чувствуются?*
*из горячего так же было то, о чем я думал под конец мультфильма: спагетти Болоньез и что-то, вновь мне не знакомое «Куриный шашлычок» (там другое название, но мне «шашлычок» больше нравиться http://vkusnooo.com/kurinye-shashlychki-molochnye/ )*
*название вполне приятное и даже смешное, так же на вид и запах очень аппетитно*
*десерт же, последний пункт ужина, полностью был твоей инициативой, поскольку у меня не было определенного желания*
*я не знал, чего хочу больше: сладкого или соленого, возможно даже острого*
*но даже с моим не определением, ты смог угодить мне*
*я верю в магию и «мифических» существо в этом мире, т.к сам являюсь таковым, но мне сложно поверить в те совпадения, что сейчас происходят на моих глазах*
*если ты не «читаешь» меня и мои мысли, без моего ведома и согласия, как ты узнаешь, что я хочу? Неужели видишь будущее?*
*пицца и шоколадный чизкей, кажется идеальное завершения шикарного ужина*
*….*
*стоять без дела не мое, ты оказался от моей помощи, а стоять и просто наблюдать я не могу*
*мне тоже хочется что-то сделать и хоть как-то тебе помочь …*
*в момент когда ты отвернулся, перекладывая блюда из контейнеров в тарелки, я на цыпочках, осторожно, держась за стойку, перебрался к холодильнику*
*открыв дверцу, я сразу же достал что хотел, но как обычно моя неуклюжесть вышла мне же боком*
*пакетик, с кошачьим паштетом, который я как раз и хотел достать, зацепил яйцо и то поспешно упало, разбиваясь и выдавая меня*
*поджав губки, повернул голову к тебе и виновато улыбнулся, только вот ты злился на меня вовсе не из-за яйца …*
*взгляд недовольный и суровый, на лбу морщинки т.к брови сердито сведены вместе, а ручки то и дело сжимая с маленький шарик огромный пакет*
*интересно, что было дальше?*
*ты наругал меня, как пятилетнего ребенка  и я даже подумал, что ты отправишь меня в угол*
*но с углом все обошлось, однако мне пришлось сдаться и вернуться на место, где я стоял пару минут назад*
*с одной  стороны, мне обидно, с другой я чувствую себя виноватым, а с третьей … мне приятно*
*приятно, что ты так заботишься обо мне, ведь данная забота вызвана сильной любовью*
*но как раз из-за данной заботы, мне и обидно, ведь ты обращаешься со мной как с фарфоровым*
*в такие моменты я еще больше чувствую себя слабы и почему-то, начинаю сравнивать себя с каким-то капризным принцем из сказок, который не любил ничего делать, кроме как приходить на все готовое …*
*а вот чувство вины, оно двоякое: я вспоминаю, как некрасиво вчера поступил с тобой и как некрасиво поступаю сейчас*
*ради меня, ты ездил в аптеку, тратил свое время на мои синяки, а я будто плюю на все это и лезу помогать, тем самым замедляя действие мази или даже вообще мешая этому самому действию произойти …*
*твоя забота слишком сильная, от чего я чувствую себя запертым в золотой клетке  …*
Но мне не на что жаловаться, ведь будучи даже в клетке, я имею любимого и могу быть любимым
*…*
*ужин мы провели в комнате, дурачились и кормя друг друга*
*на кровати, как и утром, ты помог мне лечь максимально комфортно, только в этот раз, дабы самому есть я устроился более в вертикальном положении, нежели утром, ближе к горизонтальному*
*ты же устроился рядом со мной в позе лотос и взяв поднос, аккуратно опустил мне на колени*
*если мы сегодня из одной тарелки, как салаты, так и горячее, дабы сэкономить место на подносе, но если честно, я был бы не против есть так всегда, особенно спагетти …*
*как в одной из сказок, нам попалась одна макорошка на двоих, но итогом все этой ситуации не было общее смущение, оно было только мои ведь ты, добравшись до середины, коварно улыбнулся и положив руку мне на затылок, притянул к себе жарко целуя*
*в какой-то момент поцелуя, мне подумалось, что ты мог специально это подстроить, но пока поцелуй длился, эта мысль плавно улетучивалась и к концу я вовсе о ней забыл …*
*….*
*разумеется, съесть все мы не смогли,  я по-моему не осилил даже часть своей порции в каждом блюде*
*салат, что ты купил сегодня и который доставил мне массу проблем с выбором, как поступить, оказался очень вкусным*
*как я и думал, палочки там совсем не чувствую, а так же, как ты и говорил, вкус у него очень странный*
*нет, скорее даже не странный, а знакомый, будто я уже ел что-то подобное, только ни как не получается вспомнить что именно*
*название блюда так и крутиться в голове и на языке, но произнести его не получается*
*видя мои «мучения», ты рассмеялся и угостил меня своим шашлычком*
*оказывается, тебя тоже посетили такие же мысли, когда ты впервые попробовал этот салат*
*тогда ты очень долго его ел, долго жуя и пытаясь лучше распробовать вкус, но ничего не вышло*
*после этого, ты каждый день покупал этот салат, до самого возращение домой, но вспомнить ничего не удалось*
*вернувшись обратно на Землю, ты вновь заказал этот салат, только в этот раз не пытался что-то вспомнить, а просто наслаждался знакомым вкусом, который кажется, был еще в детстве*
*сейчас, мы вместе пытаемся что-то вспомнить, но успехи нас не радуют*
*кажется, мы перебрали все блюда наших поваров, только нужного не нашли, а салат кончился …*
*вдоволь наевшись салатами и горячим, я не смог осилить даже чизкейк и пиццу, правда пиццу за мной с удовольствием съел ты, а вот зная твою любовь к сладком, я даже предлагать не стал доесть еще и чизкейк*
*…*
*после сытного ужина,  от которого осталось еще приличное количество блюд, мы оба завалились «спать»*
*перед тем как лечь ко мне, ты накрыл остатки блюд магическим куполом и на всякий случай поставил щит «против Еру», дабы тот не растоскал еду*
*так же, ты переоделся в свои пижамные штаны и проверил будильник*
*заикаться по поводу завтрашнего дня, а точнее утра, я не стал*
*ты не пустишь меня в школу, как бы я не просил и не умолял*
*я не смогу тебя переспорить или переубедить, поэтому поднимать данную тему я не видел смысла*
*прижимаясь к тебе и зарываясь лицом в грудь, мне ужасно хотелось как всегда, закинуть ногу на твое бедро, но когда я попытался это сделать, внизу все вспыхнуло забытой уже болью …*
*прежде чем уснуть, мы еще долго говорили, обсуждая наше будущее: что мы будем делать, когда вернемся домой, как справим свадьбу, где будем жить, как часто будем ездить в гости к родным*
*мы оба понимали, что большая часть такого далекого будущего не сбудется, но ведь так приятно просто помечать, верно?*
*помимо всего этого, мне так и хотелось спросить о нашем ребенком, о том кого ты хочешь больше, и какое имя мы могли бы ему дать*
*но я не смог ничего спросить*
*эта тем болезненна для нас обоих и болезненна по разному*
*для тебя тем, что данная мечта очень далека и возможно несбыточная, для меня же, твоим отказом, который мне до сих пор сложно понять*
*ты хочешь детей, хочешь семью, я же хочу подарить тебе эту семью, сделать счастливым, почему ты говоришь «нет»? все что нам надо, попросить Рокуро помочь и только …*
*не так давно, в разговоре ты намекнул, что возможно когда-то в будущем, мы попробуем*
*но когда? Спустя сколько лет? Десять, двадцать, может быть даже спустя целое столетие? И если честно, я сомневаюсь что даже тогда, ты мне разрешишь …*
*не важно, все это не важно*
*я уже решил все для себя, для нас и не отступлюсь*
*когда будет поздно что-то менять, я скажу тебе, и пусть ты отругаешь меня, запрешь в комнате, я все равно буду знать, что сделал тебя счастливым*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 18, 2014 8:13 pm

- Ран, если ты сделаешь еще хоть один шаг к двери, я тебя к кровати привяжу – ненавязчиво, но серьезно
*ты наивно думал, что я сплю, но я проснулся еще в тот момент, когда ты только аккуратно убрал мою руку со своей талии и выбрался из моих объятий*
*до будильника еще минут 20 и ты это прекрасно знаешь, именно поэтому ты сейчас пытаешься уйти из комнаты и пойти на кухню, чтобы заварить мне кофе*
*еще перед сном я думал о том, что утром ты проснешься раньше меня и не ошибся*
*приоткрыв глаза, посмотрел в сторону дверей, где застыл ты*
*растерянный вид, поджатые губки и бегающий взгляд, так бы и завалить на кровать, подмяв под себя…*
*несомненно, очень приятно просыпаться от запаха крепкого сваренного кофе, спускаться на кухню и видеть, что любимый уже как пчелка хлопочет для тебя, что он проснулся, чтобы проводить, но…*
*есть одно обстоятельство, которое вынуждает меня нахмуриться и поманить тебя к себе пальцем*
*ты втягиваешь голову в плечики и мотаешь головой*
*усмехнувшись, откидываю одеяло и поднявшись с постели, иду к тебе*
*с каждым мои шагом вперед, ты делаешь шаг назад пока не упираешься спиной в двери*
*дальше тебе бежать некуда и ты весь сжимаешься, смотришь на меня большими жалобными глазками*
*подойдя к тебе вплотную, вжимая твое тело чуть сильнее в двери и положив руки к тебе на бедра, склонился к твоему ушку*
- С добрым утром, непоседа - теплый шепот
*сделав шаг назад, смотрю в твое потерянное лицо, а в глазах так и читается недоумение и я не могу сдержаться*
*рассмеявшись, открыл двери и стоя в них, наклонился к тебе, запечатывая на губах утренний мимолетный поцелуй*
*ты не можешь сидеть без дела, если я вчера еще как-то мог убеждать тебя, то сегодня у меня уже не получится, ты все равно сделаешь по своему, даже если придется сделать это у меня за спиной*
*мне остается лишь надеяться, что ты чувствуешь себя легче, и каждое движение не отзывается жгучей болью во всем теле*
*выйдя из комнаты, немного прошел по коридору и услышал как ты зовешь меня*
*обернувшись, увидел тебя в дверях нашей спальни – ты мялся*
*я без слов понял что ты хочешь у меня спросить, кивнув, увидел на твоих губах счастливую и неподдельно открытую улыбку*
*за нее я готов отдать все, что у меня есть*
*только вот не так много у меня и есть…а если быть честнее с самим собой, то все что у меня есть – это моя семья и титул*
*в нашем родном мире некоторые готовы убивать других, лишь бы получить титул*
*а нам он не нужен, ведь титул это ограничения, пусть мы и счастливы, пусть любим тех, кто любит нас, но ведь все могло быть иначе*
*посмотрев в сторону лестнице, лишний раз убедился что иначе быть не могло, потому что без тебя я уже никогда не смогу жить…*
*закрыв за собой двери ванной, снял полотенце со стены возле душевой и, положив его возле раковины, включил воду*
*посмотрев на пару щеток в стакане, улыбнулся*
*еще несколько месяц назад я и представить себе не мог, что выйду замуж и лишусь своей свободы*
*но я приобрел куда больше после замужества, нежели у меня было до него, когда я был волен делать все что пожелаю*
*достав свою щетку, выдавил на нее немного пасты и пока чистил зубы все думал о тебе*
*я не знаю что будет с нами дальше, но одно я знаю наверняка, я не хочу тебя потерять…*
*умывшись, вернул полотенце на место и выйдя из ванной, почувствовал крепкий и дивный аромат кофе*
*ты уже во всю суетишься на кухне*
*вчера для тебя все было под запретом, поэтому сегодня ты явно от туда долго не уйдешь, пока не будешь доволен сам собой*
*вернувшись в нашу спальню, посмотрел на помятые простыни и и подойдя к постели, все поправил*
*взбитые подушки, аккуратно застеленная покрывалом кровать…хоть и лень самую малость, но оставлять кровать на тебя я не могу, а когда я уйду ты вряд ли ляжешь спать, поэтому можно порой и упрощать себе жизнь*
*приоткрыв окно и раздвинув шторы, добрался таки до шкафа*
*вытащив с полки темно-синие джинсы и подобрав под них тонкий полупрозрачный джемпер песочного цвета, положив вещи*
*сняв домашние штаны и убрав их на место, закрыл шкаф*
*переодевшись, на пару минут задержался у зеркала, чтобы привести волосы в порядок и оставшись довольный внешним видом, закрыл за собой двери спальни*
*сбежав по лестнице вниз, неслышно прошел до кухни и встав в проеме, с улыбкой посмотрел на тебя*
*завтрак для меня уже стоит на столе, а ты стоишь рядом с Еру и что-то тихо ему рассказываешь*
*я вижу как шевелятся твои губы, но не вслушиваюсь в то, что ты говоришь, поэтому мне трудно даже догадать чем ты можешь делиться с котом*
*решив в этот раз не пугать тебя, тихо прокашлялся, привлекая внимания*
*ты поднял личико и увидев меня улыбнулся, но после тут же нахмурился и поджал обиженно губки*
*вопрошающе изогнув бровь, усмехнулся и подошел к тебе, беря за руку*
*сжав мою руку, прижался к груди и стискивая пальчиками ткань джемпера ты тихо пожаловался на то, что в таком виде никуда меня не пустишь*
*рассмеявшись, успокоил тебя, сказав, что никто кроме салона нашего автомобиля меня в таком виде не увидит*
*ты еще немного пофыркал, но успокоился и пригласил меня на завтрак, резко вспомнив о нем*
*притянув тебя к себе, поцеловал в висок и, не выпуская твоей руки из своей, провел к столу*
*отодвинув для тебя стул, тут же задвинул его обратно и попросив подождать меня пару минут, ушел в гостиную*
*перемяв все подушки, выбрал самую мягкую и, забрав ее с собой, вернулся в кухню*
*увидев меня, твои щечки приобрели нежно-розовый оттенок*
*усмехнувшись, отодвинул стул и положив на него подушку, предложил тебе присесть*
*убедившись, что ты устроился с комфортом, сел напротив тебя и взяв чашку кофе, сделал глоток*
*как всегда у тебя вышел изумительный кофе и я не мог сдержать слов восхищения*
*хоть ты и не веришь мне, всегда отмахиваясь, я с уверенностью могу сказать, что с каждым разом твой кофе приобретает все более изумительный вкус, неповторимый и только твой*
*даже когда я в перерывах беру выпить стаканчик кофе, я понимаю что это уже не то, что вкус уже не такой яркий и хочется иного*
*запивая тосты кофе, я слушал твой сон*
*он был нелеп, в каких-то местах даже глуп и ты сам об этом говорил, смеялся и продолжал рассказывать о своих приключениях ,что тебе снились*
*когда ты закончил свое повествование, в моей чашке закончился кофе, а от завтрака осталось лишь приятная сытость*
*сказав тебе о том, что мне пора ехать, увидел как уголки твоих губ чуть опустились*
*поднявшись из-за стола, мы перешли в прихожую*
*достав из шкафа светлые мокасины, обулся и взял из твоих рук сумку, которая уже всегда лежит собранная на столике возле двери*
*улыбнувшись, погладил тебя по щеке и попросил не грустить*
*я знаю что ты не хочешь оставаться один, но сегодня еще рано ехать в школу, если мы попадемся на глаза твоему брату, то он точно ни став ни кого слушать, сделает как считает нужным*
*мне не в чем будет его винить, он прав, а я дурак*
*взяв с тебя обещание сильно себя не нагружать, поцеловал*
*и зря я это сделал, т.к ни ты ни я, не хотели уже отпускать друг друга и мимолетная ласка переросла уже в страстные объятие, жаркие ненасытные поцелуи и торопливые ласки*
*с рыком оторвавшись от твоих губ, посмотрел в подернутые пеленой глаза и приложив палец к твоим губкам, напомнил о том, что у меня скоро урок*
*тяжело дыша, ты пару минут смотрел на меня не отводя взгляда и лишь когда желание немного спало, тихо ойкнул и отошел от двери*
*открыв замок, вышел из квартиры и еще раз попрощавшись, ушел…*


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Дек 04, 2015 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 12:25 am

*мне не хотелось тебя отпускать, но как бы велико не было мое желание, я  понимал, что тебе нужно идти*
*если ты не явишься в школу, Шу будет ругаться и злиться, а для Рена – это будет повод  поизвить и по подкалывать*
*как бы хорошо вы сейчас не ладили, братик не сможет сдержать себя и упустить такой шанс*
*помимо этого, мне сильно хотелось поехать с тобой, но я даже не пытался поднять данную тему*
*дабы не сорваться за завтраком, я решил рассказать тебе свой сон, глупый, но зато смешной*
*ты разрешил мне приготовить тебе завтра, конечно, возможно есть шанс, что разрешить пойти и в школу, но он очень маленький и если он не оправдается, я испорчу тебе настроение и сам расстроюсь*
*лучше молчать и ничего не говорить, дабы сохранить эту теплую и приятную атмосферу*
*а ведь ты оставляешь меня дома, запрещая идти в школу, не по собственной прихоти – так надо и надо в первую очередь для меня же*
*сдержись ты в тот вечер, все было бы иначе, я мог бы пойти сейчас в школу, увидеться с Аои, порисовать, посидеть с тобой в кафе, навестить братика и Шу … *
*но что было, то было и мне не на что жаловаться, ведь я сам во всем виноват*
*поступил эгоистично и не красиво*
*проводив тебя и закрыв двери, глубоко вздохнул и уткнувшись лбом в дверь, прикрыл глазки*
*сейчас пол 8 утра и впереди долгий день без тебя, полный одиночества и скуки*
*…*
*день тянулся ужасно долго, минута казалось мне часом*
*время будто замерло и совсем не двигалось, вот почему так не бывает, когда ты рядом?*
*сейчас полтретьего, я не спросил во сколько ты вернешься, но к четырем ты точно уже будешь дома, правда?*
*еще до обеда я переделал все возможные дела, с головой погрузившись в них, но даже так время тянулась ужасно медленно*
*оторвавшись от двери в прихожей, я ушел в кухню прибрать стол, мыть посуду и заразившись «чистотой», помыл печку, кухонный гарнитуры, прибрался в холодильнике помыв все полочки и по новой разложив продукты*
*поставил воду для кашки Еру и пока та закипала, сходил в комнату за подносом на котором в полной сохранности и свежести был наш вчерашний ужен*
*переложив остатки в контейнера, аккуратной стопкой убрал их в холодильник, а поднос сполоснул и поставил на место*
*сварив кашку Еру, пошарился в своих любимым кулинарных книгах в поисках вкусного супа на обед, но все что попадалось, было не то*
*хотело что-то необычное, что-то новое, наверное … что-то, что ты раньше нигде ни ел*
*вздохнув, отложил книгу в сторону и, перевернувшись на бок, улыбнулся  рыжему комочку, что лежал под боком*
*как только ты ушел, Еру ни на минуту не отходил от меня, ходил хвостиком или сидел где-то в комнате, будто защищал*
*а еще его взгляд, он казался мне необычным, казался  … совсем не таким как у остальных животных*
*от этого, пару раз мне в голову приходила мысль, что Еру не простой котенок, а кто-то вроде оборотня или кого-то в этом роде*
*но все эти мысли я отметал*
*ты купил Еру здесь, на земле совсем маленьким, он не мог попасть из Айронера*
*он просто необычный земной котенок, вот и все …*
*поцеловав своего мальчика в носик, тихо хихикнул, когда тот сморщился и сонно на меня посмотрел*
*поглаживая рыжий комочек, включил пультом телевизор и без особого желания стал переключать каналы, в надежде найти что-то путное и ведь нашел …*
*в книге нет того, что я хочу, зато в телевизоре, кажется, это называется кулинарное шоу, как раз то, что я искал!*
*сев  на бедра в полу-вертикальное положение, радостно заулыбался*
*не двигаясь пару минут я внимательно слушал, что говорил мужчина повар, а после сорвался …*
*опустившись на пол, сел у стола и достав из него тетрадь с листочком, стал записывать все, что нужно для приготовления данного блюда …*
*когда программа кончилась, у меня было 4 блюда, которым я хотел порадовать тебя, хотел что бы ты попробовал их и оценил*
*в нетерпение, я ринулся на кухню даже не посмотрев на время*
*обычно я готовил к твоему приходу, что бы все было горячим и только что сваренным, но сегодня, из-за собственного нетерпения я изменил своим правилам …*
*когда я закончил готовить, часы показывали пол второго, до твоего прихода было еще как минимум два часа*
*расстроившись до слез, я сгреб в охапку Еру и ушел наверх*
*упав на кровать, пару минут пошмыгал носиком, поругал себя, но разве это что-то изменит? ….*
*повалявшись, как мне казалось полчаса, я поднялся на ноги и выйдя в коридор кинул взгляд на часы*
*от того, что они показывали, я готов был выть, мои полчаса, оказались десятью минутами*
*жалобно захныкав и даже топнув ножкой, я надулся как шарик и по детски шоркая ножками прошел в ванную*
*набрав кувшин прохладной воды, я прошелся по всем комнатам, как второго, так и первого этажа поливая цветы и от души жалуясь им*
*цветы для меня все равно что люди, вампиры или те же оборотни*
*они умею грустить, плакать и радоваться*
*им можно рассказать самые заветные секреты и быть уверенным, что никто их больше не узнает*
*они не болтливы, и доверие для них не пустой звук, так же они никогда не принимают чью-то сторону, но всегда готовы помочь, только попроси …*
*возможно, в каком-то плане растения куда лучше нас самих*
*поливая, я так же убирал засохшие листья, поправлял дренаж и местами, где это требовалось, создавал мох*
*закончив, убрал графин на место, листья сложил в пакетик и выкинул*
*вернувшись в комнате, сражу же наткнулся на взлохмаченного и встревоженного Еру*
*кажется, пока я валялся, мое чудо уснуло и упустило момент, когда я покинул пределы этой комнаты*
Будто телохранитель
*тихо рассмеявшись, прошел в комнату и взяв малыша на руки, погладил по золотистой шкурке и успокаивающе поцеловал между ушек*
- Выспался? Не стоит так взволнованно на меня смотреть. Все хорошо, я жив и здоров – мягко – Ты прям как Аки, волнуешься на пустом месте
*на такое заявление, рыжее чудо фыркнуло, спрыгнуло с рук и показательно задрав голову, ушло в свой домик, оставив на виду только кончик хвоста*
*хихикнув, обвел взглядом комнату и краем глаза зацепился за какую-то тряпку торчащую из-под кровати*
*по детски нахмурившись, подошёл к кровати и аккуратно опустившись на корточки, поднял ту самую тряпку*
*слабо вздрогнув, широко распахнул глазки*
- Моя футболка – тихий шепот
«- Я даже спрашивать тебя не буду, хочешь ты этого или нет.

- Ты боишься не боли, а боишься меня.

- Ты не убежишь, не спрячешься, я всегда найду тебя и верну»

*сглотнув, стиснул футболку в кулачках*
*пару минут я напугано смотрел в одну точку, а после зажмурил глазки и хорошенько встряхнул головой*
- Нет! Надо забыть! – уверенно и четко – Все что он тогда сказал … он сказал, потому что был зол – шепот
*плотно сомкнув губки, заглянул под кровать и вытащил от туда еще пару кусков футболки и шорты*
Выкинуть, не надо что бы Аки видел
*выкинув вещи, я тут же собрал весь мусор со всего дома и выкинул в мусоропровод*
*по пути обратно в комнату, забрал из гостиной мазь и я вспомнил, что в шкафу стоят не разобранные пакеты с новыми вещами, а так же следует помазать синяки до твоего прихода*
*но не успел я разобрать и часть пакетов, как зазвонил мой телефон*
*забыв про кофту в руках, прошел к тумбочке, и сверху вниз посмотрел на дисплей где светилось имя друга*
«Аои»
ОЙ! По расписанию у нас сегодня была физкультура, я совсем об этом забыл
*улыбнувшись, поднял телефон и ответил на звонок*
- Слушаю - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 1:19 am

*набрав номер друга, развалился на кровати в форме звезды и ждал ответа*
*вчера я пропустил занятия, сегодня пошел на уроки и мечтая увидеться с Раном, увидел лишь пустующую парту*
*Аки как будто сквозь землю провалился*
*стоило мне пойти за ним, как он тут же пропадал и лишь на уроке я увидел его, но и тогда не смог поговорить*
*меня до сих пор грызет чувство вины, я подставил лучшего друга и не смог и слова вставить, чтобы защитить его*
*Ран простить меня, он скорее всего даже не злится, но я волнуюсь и переживаю*
*Аки импульсивен, он мог сделать все что угодно и единственный способ мне убедиться в том, что с Раном все хорошо, вновь оказаться у них в доме*
*с эти решением в мыслях я и услышал теплый и самый добрый голос в этом прогнившем мире*
- Ран - счастливо
*сев на кровати, весело улыбнулся*
- Почему тебя не было сегодня? - обидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 1:33 am

- Прости - мягко и виновато
*сглотнув, стиснул в кулачке кофту и прижал ее к груди*
Как сказать? ...
- Понимаешь, я и ... мне нездоровиться. Аки запретил идти сегодня в школу, но думаю понедельник я приду - мягко - Учитель наверное злиться на меня? Я слишком много пропускаю - грустно
*грустно вздохнув, опустил кофту и аккуратно положил на подушку*
*закрыв одну дверцу шкафа, сделал пару шагов назад и внимательно осмотрел свое тело, большая часть которого хорошо виднелась из-под майки*
Синяки не сходят, стали только ярче, но мышцы уже не болит так сильно и внизу не жжется
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 2:32 am

*я слышал как ты сглатываешь, слышал твои заминки и не трудно догадаться о том, что все совсем не так, как ты говоришь*
*ты чего-то недоговариваешь, потому что хочешь защитить Аки и я слышу это в твоем голосе, в том как ты быстро перешел на другую тему*
*вздохнув, упал обратно на спину и перевернувшись на живот, подпер голову свободной рукой, устремив взгляд в окно*
- Долго же тебе нездоровится - не веря - Учитель спрашивал что случилось и почему тебя нет. Но он не злится и желает, чтобы ты поскорее возвращался. Твои способности к рисования нельзя зарывать в землю, их надо развивать - восхищенно - Мы с тобой все нагоним и даже обойдем тех, кто всегда ходил - задорно - А еще сегодня я не смог с Аки поговорить - тихо и серьезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 2:54 am

- Аои, я ...
Что делать? Как же объяснить?
*вздохнув, последний раз посмотрел на себя в зеркало и отвернувшись, аккуратно опустился в кресло подгибая ножки*
*мягко улыбнувшись, прикрыл глазки, а второй рукой не торопясь стал перебирать край майки*
*мне приятна твоя похвала и я рад, что ты видишь во мне талант, но до твоих рисунков мне далеко ...*
- Тебя я никогда не догоню. Уверен, когда я вернусь на землю, твои картины уже будут висеть в галереях - уверенно и мягко
*быстро облизнув губки, открыл глазки и устремил взгляд в окно*
*я не хочу говорить о прошлом, но ты не отступишься, даже если я совру, а делать я этого не хочу, ты поймешь и все равно добьешься правды*
*если не сейчас, то в школе мне не отвертеться ...*
*сглотнув, опустил грустный взгляд в пол*
- Аои, понимаешь ... мне было весело с тобой, тогда. Я хорошо провел время и ни о чем не жалею. В моей жизнь подобная прогулка с другом была первой и я надолго ее запомню, но то как мы поступили с Аки некрасиво. Он вспыльчивый, хватит одного слова что бы его разозлить, понимаешь? Тогда мы сильно его разозлили, таким я его никогда не видел - тихо - Сейчас он вроде успокоился, но нужно время что бы он смог окончательно перестать на нас злиться. ... Мы малость подрались с ним, поэтому сейчас мне нездоровиться - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 3:08 am

*улыбнулся, я чувствую что ты мне расскажешь правду*
*наверное для тебя это тяжело, но и ты ведь не все знаешь, мне тоже есть о чем тебе сказать*
*я не откажусь от своих слов, пусть и были они сказаны необдуманно и резко, но я так думал и так считаю*
*Аки неплохой, но он не умеет любить и пока он не поймет на сколько сильно ты его любишь, он будет повторять ошибку за ошибкой*
*ты такой же как и я, а вот Аки...я не знаю что было в его жизнь, через что ему приходилось проходить, а приходилось ли вообще?!*
*а может я настолько плохо понимаю вампиров...*
*но я понимаю тебя и хочу чтобы ты был счастлив*
- Не говори так, словно уже вернулся в Айронер
*фыркнул и поморщился*
- Не мы его сильно разозлили, а я Ран - виновато - Мне стыдно, что я подставил тебя и не смог и слова сказать в тот вечер, чтобы Аки услышал меня и не трогал тебя - грустно - Подрались? Надеюсь ты понимаешь как абсурдно это звучит, но будем считать, что я зачел причину - тепло
*прикрыв глаза, сглотнул*
- После нашей прогулки...утром, я и Аки говорили на кухне. Успокою тебя сразу, он мне ничего не сделал, но я сказал ему лишнего - виновато и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 3:29 am

*прикрыв рот рукой, тихо захихикал*
- Хорошо, прости. Я больше не буду - весело и мягко
*зачем-то, замотал головой, отрицая твои слова*
- Нет, не бери всю вину на себя. Я тоже был хорош, поэтому в том что случилось есть и моя вина - уверенно
*слабо усмехнувшись, прикрыл глаза и неосознанно вспомнил тебя тем вечером ...*
- Что бы ты ни сказал тогда, он был не услышал. Когда он злой, бесполезно что-либо говорить - мягко - Я даже рад, что ты не смог ничего сказать, кто знает что бы он сделал - шепот
*поджав губки, густо покраснел и тихо фыркнул, стыдливо опуская голову и пряча глазки по челкой*
- Ну не говорить же мне в подробностях как мы дрались? - смущенно и тихо - Он ведь мой муж ...
И драться может только в таком положении.
*слабо вздрогнув, резко распахнула глаза и напугано посмотрел в пол*
*почти сразу я облегченно выдохнул, ложа руку на сердце*
- Не пугай меня так - недовольно и облегченно - Аои, пожалуйста, будь с ним осторожен - умоляюще
*мне сложно говорить такое, но если я знаю, что ты не сделаешь ничего плохого мне, то говорить так уверено о ком-то другом я не могу ...*
- Аки воин, он привык убивать - тихий шепот - Ты дорог мне как друг, и он знает это, но я не уверен, что в ярости он будет учитывать мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 3:36 am

- Вот и правильно, потому что в галереи наши работы будут висеть вместе - бодро
*улыбнулся и вновь перевернувшись на спину, закрыл глаза*
*не хочу, чтобы ты возвращался в наш родной мир, но и оставаться здесь всегда ни ты, ни Аки не можете и я это понимаю, но сердцем хочу другого*
*но я уверен, что нас так просто не разлучит судьба и мы обязательно еще очень и очень много раз встретимся*
- Знаешь, я тут только что понял одну важную вещь - серьезно - Спорить с тобой о том, кто виноват, кто нет - глупо - смеясь
*грустно улыбнулся и открыв глаза, посмотрел на пустой потолок*
*теперь я с уверенностью могу сказать как вы "дрались" и могу представить в каком ты сейчас состоянии*
- И он не был так нежен - тихий шепот
*вздохнув, сел и свесив ноги с кровати, поболтал ими, думая обо всем случившемся*
- Я живуч, но буду осторожен, обещаю - уверенно - А можно я сегодня к тебе приеду...с ночевкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 5:34 pm

Аои ... Боюсь мои работы не дойдут до галереи
*тихо рассмеявшись, аккуратно поднялся на ноги*
*ты как всегда смотришь на года вперед, но наверняка понимаешь, что из всех наших планов на будущее, сбудется лишь малая часть*
*мне сложно что-то обещать, ведь неизвестно когда я вернусь домой*
*родители могут придти в любой момент и забраться меня, и этот момент может быть сегодня, завтра ... а может через года*
- Не глупо, просто я стараюсь смотреть на ситуацию с третьего лица, и этот взгляд говорит, что моей вины ни чуть ни меньше - тепло
*прихрамывая и ступая по пушистому ковру, прошел к окну*
*раздвинув тонкую ткань штор, открыл обе дверцы и босыми ногами ступил на нагретые под солнцем бетонные плиты*
*прохладный ветер тут же окутал почти обнаженное тело, вызывая стаю мурашек*
*а от вида что открывался взоры, замирало сердце ...*
- Я ... прости меня, но я неготов обсуждать такие вещи - виновато и тихо - Давай постараемся забыть все неприятные моменты того вечера и жить дальше, вспоминая только хорошее - мягко
*прикрыв глазки и улыбаясь, я глубоко вздыхал воздух, когда ты ...*
*резко распахнув глазки, растерянно посмотрел куда-то в даль и почти сразу забегал взглядом по городу*
- Сегодня? - растерянно - Я, мне .. кажется это не лучшая идея - осторожно - Аки он .. мне надо спросить у него - растерянно и встревоженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:01 pm

*Ран смеется и от этого становится легче, чувство вины уже не висит тяжелым грузом на плечах и от понимая, что друг не держит на меня зла, хочется прыгать до полка и радоваться, как ребенок*
*улыбаясь, сидел на кровати и смотрел на ноги, болтая ими*
*идея о том, чтобы переночевать у Рана пришла внезапно и неожиданно и пусть ему кажется это не лучшим решением, я чувствую, что он не против*
*тихо хихикнув, дотянулся до своего блокнота с карандашом и положив его на колени, открыл последний свой рисунок*
*я уже несколько дней подряд пытаюсь нарисовать тебя, но у меня ни как не получается завершить портрет*
- Я и не прошу тебя обсуждать это - мягко - А чтобы воспоминания появились мы должны, нет, мы обязаны встретиться - гордо
*сделал несколько набросочных линий, надулся и стал бить карандашом по пружине блокнота*
- Сегодня - уверенно - Почему? Ты не хочешь провести со мной вечер? Мы будем вместе, дома и Аки не придется волноваться за тебя. И потом, твой ненаглядный едет уже домой - обиженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:30 pm

*закрыв машину, поставил ее на сигнализацию и пошел домой*
*задерживаться сегодня в школе не было совершенно ни какого желания, поэтому проведя все уроки, отменил занятия в баскетбольном клубе и перенес его на другой день, а после с чистой совестью поехал домой*
*машины Шу на парковке я не видел, а значит директор решил взять себе выходной и отдохнуть со своим беременным вредным эльфом*
*для меня это только радость, потому что я совершенно не знаю, как бы я оправдывался перед твоим братом сегодня*
*зато Аои целый день хвостом ходил, придушить хотелось назойливого фея, но я помню как он важен для тебя, поэтому ловко от него скрывался*
*а сейчас я хочу придти домой, прижать тебя к себе и поваляться на кровати с полчаса, ни о чем не думая, лишь бы тебя рядом ощущать*
*поднявшись на лифте, подождал пока дверцы откроются и вышел на лестничную площадку*
*достав из сумки ключи, открыл двери и прошел в квартиру*
*тишина...телевизор молчит, на кухне не слышно ни твоих шагов, ни звона посуды случайного, ни одного звука*
*закрыв за собой двери, снял мокасины и убрав их на место, пошел наверх, думая что найду тебя спящим*
*поднявшись по лестнице на второй этаж, дошел до нашей спальни и тихо приоткрыв двери, заглянул в комнату*
*постель помята, но тебе на ней нет*
*зайдя, прикрыл за собой двери и осмотревшись, заметил что шторы отодвинуты, дверцы балкона распахнуты и легкий ветер гуляет по комнате*
*неслышно ступая, вышел на балкон и подошел к тебе со спины*
*обняв за талию, прижался к тебе, устремив взгляд на город*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:44 pm

- Нет, что ты - обеспокоенно - Хочу, мне приятна твоя компания, но Аки ... я не уверен, что он одо ..
*вздрогнув, резко повернулся полу-боком и подняв голову, растерянно посмотрел на тебя*
- Аки? - удивленно - Я ... я думал ты будешь позже
*опустив руки на уровне шеи, стиснул пальчиками телефон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:52 pm

- Ран, ты тут? Что случилось? - непонимающе
*услышав в трубке "Аки", сразу же понял что случилось*
*найдя взглядом часы, усмехнулся*
*уроки закончились совсем недавно, а этот вампир уже успел сбежать из школы и доехать до дома, он точно ездит как ненормальный*
*решив подождать и подслушать ваш разговор, включил громкую связь и положив телефон с боку, взялся за рисунок*
*у меня есть еще несколько набросков, и стоит их уже заканчивать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:54 pm

*наклонив голову, посмотрел на тебя и улыбнулся*
- А ты не рад, что я уже дома?
*усмехнувшись, обратил внимания на телефон, но не стал ничего спрашивать, я и так догадываюсь о личности того, с кем ты говорил*
- И что за растерянный вид? Я будто застукал тебя на месте преступления - шутливо и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:02 pm

*поджав губки, уверенно помотал головой*
- Нет, я рад, очень рад - честно
*повернувшись в твоих руках, аккуратно привстал на цыпочки и невесомо коснулся губами уголка твоих*
- С возвращением - мягко
*улыбнувшись, прижал тебе к груди, а сам прижался к тебе*
- Просто я не ждал тебя так рано, думал ты вернешься часам к четырем - тепло
*приоткрыв ранее закрытые глазки, посмотрел на телефон и ... *
*тело будто ток пробил, я совсем забыл о том, что говорил с Аои!*
*отпустив тебя, мягко надавил ладошкой на твою грудь, осторожно отстраняясь*
*прижав телефон обратно к ушку, виновато бегал взглядом по полу*
- Аои, прости - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:12 pm

*отложив карандаш, легко улыбнулся*
- Ран, все хорошо, тебе не за что извиняться - тепло - Лучше спроси у Аки о том, о чем мы говорили. Он рядом и тебе не нужно будет мне перезванивать, я все сам услышу. А если он разрешит, то мы с тобой по-веселимся вечером и я расскажу то, что сегодня было в школе
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:23 pm

*с улыбкой смотря на тебя, поправил твои волосы, убрав упавшие на лицо прядки*
*приняв поцелуй, захотелось его продлить, чтобы вновь у тебя закружилась голова, чтобы ты смотрел на меня мутным взглядом, но ты явно об этом даже не думал*
- Спасибо - благодарно
*крепче обняв тебя, снова перевел взгляд на город*
*сейчас мы так далеко и высоко от всей суеты, над нами лишь небо с пушистыми облаками и теплое солнце, а где-то внизу шумят машины, куда-то спешат люди и быстротечное время*
*почувствовав как ты легко отталкиваешь меня, послушно отпустил тебя и отошел к стене*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 9:05 pm

*плавно опуская руку с твоей груди, мягко повернулся полу-боком и свесил руку вдоль тела*
- Ты более упрямый, чем мой брат! – наигранно недовольно и мягко
*тихо вздохнув, стиснул пальчиками край майки и повернув голову к тебе неуверенно улыбнулся*
*взгляд был потерянным и настороженный*
*предложение Аои мне нравиться и я совсем не против, к тому же подобное в моей жизни будет впервые …*
*вообще с Аои я многое испытал впервые, даже чувства и ощущения что в принципе одни и те же, отзывались во мне по-разному*
*порой я задумываюсь, что было бы, появись Аои в моей жизни раньше?*
*сейчас у меня нет той свободы, что была когда-то*
*сейчас у меня есть муж, которого я уважаю, и чье мнение для меня многое значит*
*я не могу принять решение один, и каким бы не был его ответ, я соглашусь*
*сглотнув, поджал губки и ,почти сразу, столкнувшись с твоим взглядом, опустил свой в пол*
- Можно, Аои придет в гости … с ночевой? – осторожно и тихо – Пожалуйста

Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 9:19 pm

*рассмеялся в трубку*
- Нет, я просто хочу чтобы ты был более смелым, а для этого приходится быть более упрямым - задорно - Не робей, ты не воробей.
*пока ты разговариваешь с Аки у меня есть несколько минут, чтобы успеть сделать наброски*
*неожиданно захотелось восстановить на бумаги замок Ханы, который я видел когда-то и от которого бегу*
*он был потрясающим снаружи и внутри все выглядело богато и грациозно, и каким бы грязным он не был на самом деле, хочется отразить все его великолепие на бумаге*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 9:38 pm

*пока тебе что-то говорил твой фей, я смотрел на синяки, что сегодня выглядеть так же заметно, как и вчера*
*твое тело действительно очень слабое, даже кровь вампира не помогает тебе быстрее восстанавливаться, что уж говорить о лекарствах*
*после выходных тебе нужно вернуться в школу и твои синяки придется скрывать*
*вздохнув, поймал твой взгляд и непонимающе нахмурился*
*ты снова боишься мне о чем-то сказать*
*когда же ты станешь смелее? этот вопрос мучает меня уже несколько недель и я все не могу найти на него ответ*
*время, оно нужно для всего, но если ты будешь каждый раз так робеть, не смея меня ни о чем попросить, ничего не сказать мне, у нас ничего не выйдет*
*спокойно выслушав тебя, усмехнулся и отвел взгляд*
- Можно, главное чтобы спал не с тобой - спокойно


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Дек 04, 2015 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 12:18 am

*ты согласился, не сказал напрямую "да", но все равно согласился*
*честно, я до последнего думал, что ты будешь против, что не разрешишь все еще помня о том вечере, но ...*
*ярко заулыбавшись, быстро подошел к тебе, даже нет, не подошел, а подлетел и звонко поцеловал в губы, повиснув на шеи*
*тело отозвалось тягучей болью, но я смог стерпеть ее, ничем себя не выдав*
*да и по сравнению со вчерашней болью, эта ничто*
*посмотрев в твои глаза, счастливо сморщился и шепнул, почти касаясь твоих губ своими: Спасибо*
*твое разрешение, действительно много для меня значит*
*получив один раз «нет», я ценю твое «да» еще больше*
*прежде чем отпустить тебя, еще раз поцеловал в губы, задерживая поцелуй на пару секунд*
*отпустив шею, я не отпустил тебя, а «зажал» между собой и стеной, прижавшись к тебе всем телом*
- Аои, Аки разрешил – весело – За тобой приехать или ты сам доберешься? – тепло
*подняв детский взгляд на тебя, прикрыл динамик телефона и тихо зашептал*
- Мы ведь можем за ним съездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 12:55 am

*я слышал что Аки разрешил и слышал раньше, чем думал об этом мой лучший друг, но слышать его веселый и радостный голос счастье для меня*
*когда твоя жизнь не складывается, а на твоем пути встречается столь светлое и доброе существо, ты хочешь сделать его жизнь ярче и чтобы он никогда не знал горя*
*может так бывает не всегда, но у меня есть силы и желания, пусть мои мечты не сбудутся, но я могу помочь сбыться мечтам других*
*я не честен с собой, но я мечтаю о том, что вернутся в Айронер вместе с Раном*
*не важно как примет меня его семья, какое отношение ко мне будет, но расставаться с этим эльфом у меня не хватит сил*
*он близок мне, он понимает меня и то, через что я прошел и он единственный, кто не лезя ко мне в душу, желает помочь*
*я не успел и слова сказать, как ты снова заговорил с Аки*
*улыбнулся*
- Ран, я сам доберусь. Накорми Аки и подготовь его морально к шумному вечеру - смеясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 1:00 am

*в последней момент я успел подхватить тебя, чтобы ты не сломал мне шею и чтобы тебе было легче до меня дотянуться*
*обхватит тебя одной рукой поперек талии, прижал к себе и смотря в твои глаза, не понял того момента, когда ты поцеловал меня*
*единственная мысль, которая билась в голове: "ему больно, больно"*
*казалось что ты не придаешь этой боли ни какого значения, ты просто не замечаешь ее, сейчас в твоих глазах и на губах счастье, радость и благодарность*
*отпустив тебя, я ожидал что ты снова отойдешь, но вместо этого ты прижался ко мне вплотную, буквально вжавшись в меня*
*не знаю куда деть руки, положил их к тебе на талию*
*смотря в твои глаза, неуверенно кивнул*
- Только я не обедал - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 1:10 am

*прижав телефон обратно к ушку, скосил глазки в бок, будто там был друг, а не только его голос*
- Ты уверен? Я могу покормить Аки и мы за тобой заедим – мягко
*посмотрев на тебя снизу вверх, счастливо улыбнулся и прижался к тебе плотнее, ложа голову на грудь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 1:25 am

- Нет, не нужно, я уверен. Я сейчас начну собираться и приеду на первом же автобусе, а потом доеду до твоего дома и ты меня только впустишь в подъезд и к себе - тепло - Не беспокойся, возможно уже через час буду у тебя
*закрыв блокнот, вставил карандаш в пружину и выключив громкую связь, приложил телефон к ушку, встав с кровати*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 1:28 am

- Хорошо. Тогда позвонишь как будешь подъезжать, я выйду - мягко - Ты помнишь адрес, или тебе сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 1:31 am

- Я помню адрес, утром его заметил, когда меня увозили - тепло - Увидимся, Ран. Я так много для тебя приготовил, у нас будет насыщенный вечер и рано я тебя спать не пущу
*улыбнувшись в трубку, нажал кнопку "завершить" и подождав пару секунд, посмотрел на потемневший экран телефона*
*осмотрев комнату, кивнув сам себе и подобрав портфель, стал бегать из угла в угол, собирая все, что мне может понадобиться*
*а завтра ведь еще и на работу...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 1:47 am

- Приготовил? - непонимающе - Ты будто знал, что бу ... - неуверенно тепло – М? – удивленно – Аои?
*слушая уже который гудок, отстранился от тебя, упуская руку с телефоном и удивленно смотря на дисплей, где светилась надпись «Звонок завершён»*
Повесил трубку ...
*последние слова друга и то, какой интонацией они были сказать, пугали и настораживали*
*конечно, ничего плохого мы делать не будем, но я еще слишком плохо знаю Аои*
*тот день, тогда мы впервые гуляли после школы, а сегодня мы впервые будем сидеть дома и не одни, а с Аки …*
*быстро облизнув губки и вздохнув, прикрыл на пару секунд глазки, а после опустил руку с телефоном и одновременно с тем поднял голову*
*мягко улыбнувшись, приподнялся на цыпочки и легко поцеловал тебя в щечку*
- Пойдем, я покормлю тебя – мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 2:20 am

*взял тебя за руку и притянул к себе*
- Ты будто и не рад, что я вернулся
*вздохнув, обнял тебя и прижал к себе, уткнувшись носом в макушку*
- Я так хотел тебя увидеть, даже занятия перенес на другой день, чтобы поскорее вернуться к тебе, а ты так неприветлив - тихий шепот - И почему ты на ногах? Я более чем уверен, что у тебя все так же болит - шепот
*вдохнул полной грудью твой запах и отстранился немного, чтобы заглянуть в твое лицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 2:48 am

- О чем ты? Как я могу быть не рад? - непонимающе - Я очень рад, что ты вернулся. Все время только и думал о тебе. Хотел поскорее увидеть и обнять, а время, оно так медленно тянулось. До сих пор кажется, что тебя не было не несколько часов, а целую вечность - жалобно и грустно  
*прижавшись к тебе, обнял тебя поперек груди и прикрыв глазки, счастливо заулыбался*
*как же приятно знать, что по тебе скучают, что к тебе спешат и ради того, что бы поскорее увидеть, откладывают все дела*
*улыбаясь, я даже ощущаю, как от счастья светятся глаза*
*ты тут, рядом, я могу обнять тебя, поцеловать, ощутить твое тепло, твои прикосновения*
*теперь время будет беспощадно лететь, хотя сейчас я бы предпочел, что бы оно остановилось ...*
- Прости меня, я обещаю исправиться - счастливый шепот - Болит, но уже не так сильно, я даже сидеть могу - по детски гордо - Недолго конечно, но внутри уже ничего не жжется. Синяки хоть и есть, но не болят, мышцы немного ноют, но это терпимо - честно и тепло - Я не напрягался сильно, честно слово. Ходил осторожно и не спеша, большую часть  времени провалялся на диване и проходил по дому без дела. Я говорю правду, мне намного лучше чем было вчера, даже сердце не болело. Не волнуйся обо мне так силь ... - мягко
*резко замолчав, отпустил тебя и зажал ротик ладошками, напугано распахнув глазки*
Боже, что я сказал?!
*сглотнув, поддался твоим рукам, без желания отстраняясь и осторожно поднимая напуганные глазки ..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 3:07 am

*наверное я слишком много думал о тебе и сейчас, когда ты рядом, мне кажется этого мало*
*я слышу твой голос, полный непонимания и понимая сам, насколько я ошибся, когда говорил что ты не приветлив*
*ты ждал меня, скучал и я не могу в этом усомниться, ведь утром ты даже не хотел меня отпускать*
*когда тебя ждет дома семья, любящая мама и отец, ты возвращаешься домой либо с гордо поднятый головой, либо с опущенными глазами, тебя окружают теплом и ты согреваешься, но когда тебя ждет любимый, ты летишь домой, лишь бы поскорее почувствовать тепло и отдать свое...*
*я так сильно тебя люблю, что ни каких слов у меня не хватит, чтобы передать тебе то, что переполняет меня изнутри*
*твои глаза, твой голос, тепло, каждая мелочь в тебе, я смотрю на тебя и не могу отвести глаз*
*внимательно слушаю каждое твое слово, но хватает всего пары слов, чтобы сердце на миг остановилось...*
- Сердце? Я правильно понимаю, что сейчас ты сказал не о душевной боли? Ран, ты ничего не хочешь мне рассказать? - глухо
*нахмурившись, сверху вниз посмотрел на тебя*
*мне казалось я уже все знаю о тебе, но кажется есть еще кое-что, о чем мне никто не сказал...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 4:49 pm

*убрав руки ото рта, положил их тебе на грудь и пальчиками стиснул джемпер*
- Я ... Аки - виновато и растерянно
*поджав губки, опустил глазки будто в попытке спрятаться от тебя и того разговора, что предстоит пережить*
*язык мой, враг мой*
*как я мог такое сказать? Я не хотел что бы ты знал о моем сердце, хотел попросить Рена не рассказывать, но сам же и рассказал …*
*сглотнув, сделал шаг назад и подняв глазки, натянуто, но мягко улыбнулся*
- Пойдем, я покормлю тебя и … - мягко - ... все расскажу – тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» NEW Квартира часть 3
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: