Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 2

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 2 - Страница 5 D6b891855af5

Квартира Часть 2 - Страница 5 00fdbecf7806

Квартира Часть 2 - Страница 5 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 2 - Страница 5 B9b7100a33e7

Квартира Часть 2 - Страница 5 02f702c523da

Квартира Часть 2 - Страница 5 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 5 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 2 - Страница 5 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 2 - Страница 5 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 5 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 2 - Страница 5 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:38 pm

*наверное мы долго будет идти к тому, чтобы рассказать обо всем друг другу*
*порой некоторые вещи, которые нам кажутся незначительными или которые мы хотим сохранить в тайне ради другого, оказывается важными и решающими*
*глупо сердиться на тебя или ругать, ты снова будешь плакать и твои глазки потухнут, а я этого не хочу*
*я не знаю, что с тобой*
*если бы мы маленькими продолжали быть друг с другом рядом, тогда бы я возможно знал о каждой твоей ссадине, синяке, ушибе и о каждом твоем заболевании, но нас разлучили и сейчас у меня есть шанс, узнать все, главное чтобы ты сам этого захотел*
*прикрыв глаза, вдохнул и выдохнул*
*вновь посмотрев на тебя, поймал тебя за руку и сжав ее в своей, сделал обратно шаг к тебе*
*нежно обняв, наклонил голову и поцеловал тебя в висок*
- Иди все готовь, а я спущусь после того, как переоденусь - мягко и тепло - И Еру не забудь покормить, а то он все еще злится на меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 6:01 pm

*бросив быстрый и растерянный взгляд на тебя, крепко обнял поперек талии и спрятал лицо на груди*
- А ты на меня? - тихо и виновато - Я ... я не хотел, что бы ты знал
Ведь тогда, у меня не станет и той свободы, что есть сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 6:04 pm

*покачал головой и погладил тебя по волосам, а когда ты спрятался, поцеловал в макушку*
- Нет, я на тебя не сержусь - ласково - Почему?
*отпустив тебя, присел перед тобой на корточки и приподняв твое личико за подбородок, заглянул в глаза*
- Ранни, солнышко мое, что я делаю не так? Почему ты так многое хочешь от меня скрыть? - непонимающе и немного устало
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 6:31 pm

*растерянно посмотрев в твои глаза, поджал губки и отвел взгляд в сторону*
*пальчиками одной руки стиснул края майки, а второй сильнее сжал телефон*
*слабо мотнув голову, повернул ее чуть в бок*
- Ничего, ты все делаешь так. Рядом с тобой я чувствую себя нужным и защищенном, будто за каменной стеной, желанным и любимым - уверенно и тихо - Ты много для меня сделал, а я ничем не могу тебе отплатить, ничего не могу дать, кроме своей любви и жизни … Я даже не могу подарить тебе семью – шепот – Я знаю, как сильно ты меня любишь и я не хочу, что бы ты думал, что я пользуюсь этим. Не хочу, что бы ты сильно волновался и переживал за меня, боюсь даже отпустить на шаг от себя. Неприятности ко мне как магнитом тянет, но даже так, я хочу что бы … что бы давал мне хоть чуть-чуть свободы – едва слышно – Мне очень нравиться твоя опека, твое внимания и забота, но я … ничего. Прости, я расскажу тебе обо всем свое организме и обещаю, что никогда ничего больше не скрою – уверенно
*сглотнув, посмотрел на тебя и по детски поджал подрагивающие губки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 6:40 pm

*ты не просто так отводишь взгляд, ты что-то недоговариваешь мне и меня это беспокоит*
*я вижу как ты нервничаешь и я совершенно запутался, т.к я совсем не понимаю, что я должен сделать, что я могу сделать, чтобы ты не прятался от меня в себе*
*пока ты говорил, я бегал глазами по твоему лицу и внимательно слушал тебя, желая понять*
*из твоих слов я понял для себя одно: я слишком сильно тебя опекаю*
*встретившись с тобой взглядом, улыбнулся и постарался скрыть все свои мысли, что сейчас поселились в моей голове*
*все-таки мы слишком рано с тобой обручились и стали жить вместе*
*вместо этого мира тебя нужно было отправить домой, к семье, тогда бы возможно у нас складывались постепенно совсем иные отношения, где мы могли бы понимать друг друга*
- Хорошо, иди на кухню, я скоро буду
*поднявшись, поцеловал тебя в лобик и мягко улыбнувшись, отпустил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:11 pm

*подняв голову вслед за тобой, виновато и грустно смотрел в твои глаза*
*ты точно понял, что я что-то скрыл, не договорил - это видно в твоем взгляде, задумчивом и недовольном*
*понимание этого сгрызает меня изнутри, мешает вздохнул, уйти, сделать хоть шаг к выходу*
Я пообещал, значит надо сказать! Я думал, скрывая и недоговаривая, не приношу вреда нашим отношениям, но все было как раз наоборот
- Я ... я чувствую себя в золотой клетке - тихо - Но даже так, мне все нравиться и совершенно не на что жаловать. Ведь только тут я могу быть любимым и любить в ответ
*шмыгнув носиком, опустил глазки и шумно вздохнул, когда противный зверек постепенно переставал грызть меня изнутри*
- Твоя опека, слишком сильная и порой перегибает палку, но она мне нравиться. Я чувствую себя нужным благодаря ей, чувствую насколько дорог тебе. Не хочу что бы она менялась - по детски тихо - Пожалуйста, не злись на меня. Я думал ... думал, что не договаривая, не врежу нашим отношениям, а вышло все иначе - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:20 pm

*думая уже выйти с балкона и вернутся в комнату, повернулся боком и ты заговорил*
*замерев, смотрел перед собой и слушал тебя*
*усмехнувшись, отвел взгляд в сторону и сжав руку в кулак, несильно ударил в стену*
*каким же нужно быть ослепленным, чтобы не замечать столь простого*
*подойдя обратно к тебе, нежно поцеловал тебя в щечку*
- Можно быть любимым и любить не только так, как есть сейчас - тепло - Я не злюсь на тебя, котенок - честно и уверенно - Если ты не можешь рассказать всего мне, у тебя есть брат, Аои, которые смогут выслушать тебя и дать совет. Есть еще и Шу, которые опытнее всех нас и он сможет найти ответ для тебя. Не забывай, что ты не один - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:28 pm

- Но мне нравиться как сейчас и я хочу, что бы ты знал все, хочу что бы ты был первым к кому я пойду за советом - тихо - Просто, я боялся, узнай ты о моих болячках, перестанешь отпускать даже на шаг и начнешь думать, что в мужья тебе подсунули слабого и больного эльфа
*прижав руки к груди, прижался сам к тебе*
- Я сделал новый супчик ... - тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 8:02 pm

*обняв, прижал к себе*
*как же порой все-таки трудно бывает с детьми, но сколько радости они приносят в жизнь, что все трудности меркнут на этом фоне*
*ты недооцениваешь то, что делаешь для меня и даже не представляешь, сколько ты делаешь*
*семья...я хочу ее, хочу всем сердцем и зная, что Рокуро может сделать так, что ты сможешь подарить мне малыша, я продолжаю лишь лелеять свою мечту в сердце*
*я знаю, что ты слаб телом, но в этом нет твоей вины и отказывая тебе, я лишь хочу сохранить твою жизнь*
- Я любил с самого рождения тебя и впервые дни твоей жизни я знал, что ты слаб. Мне говорила твоя мама, что я должен быть внимателен к тебе и чтобы ты выздоровел, я должен продолжать любить тебя. Если я буду любить тебя, то ты обязательно поправишься. Каким бы ты не был, я буду рядом и буду продолжать любить все так же сильно, как люблю сейчас. И с каждым днем моя любовь лишь крепчает и становится сильнее
*улыбнулся*
- Только от одного упоминание хочется его попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 12:41 am

- Ты очень внимателен и твоя любовь ко мне очень сильная, я в этом не сомневаюсь. Только навряд ли это поможет мне выздороветь. Лучшие врачи наших земель пытались лечить меня, но все что смогли, заглушить боль и остановить развитие болезни - грустно
*подняв глазки на тебя, мягко улыбнулся*
- Тогда я пойду накрою на стол, а ты не задерживайся - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 12:45 am

- Я знаю об этом, Ран. Но когда я был маленьким, слова твоей мамы помогали мне верить в то, что сейчас есть у нас. А сейчас у меня есть и ты и я буду с тобой всегда
*улыбнулся в ответ и наклонившись, прежде чем тебя отпустить, поцеловал*
*нежный, томительный поцелуй*
*я не торопился отстранятся, не спешил отпускать твои губки, я продливал каждую секунду поцелуя до последнего вздоха...*


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Дек 04, 2015 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 12:52 am

*стиснув пальчиками твой джемпер на груди, шумно вздохнул и чуть не упал устояв на ногах лишь благодаря тебе*
*облизнув губки, прикусил одну и из-под полуопущенных ресниц смотрел на тебя*
*как и раньше, мне хватило одного поцелуй, что бы потерять голову и желать больше ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 12:55 am

- Горячий домашний обед это хорошо, но перед этим я бы не отказался от твоей крови. Мне нужно совсем немного, поделишься? - шепот
*поддерживая тебя за талию, с доброй усмешкой смотрел на тебя*
*не удержавшись, провел большим пальцем по твоим полу приоткрытым губам*
- Ты прекрасен - очарованно


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Дек 04, 2015 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 1:08 am

- Немного? - непонимающе - Почему немного? Ты не кушал уже очень давно. И ту неделю, что я спал, чем ты питался?
*смущенно улыбнувшись уголками губ, стыдливо опустил глазки и повторно облизнул губки, случайно задевая твой пальчик*
*тихо ойкнув, бросил быстрый и смущенный взгляд исподлобья на тебя*
- Я ... когда все заживет .. я хочу, что бы мы ...  что бы  ты  ... ты сделал то, что было тогда - смущенно и взволнованна - ... на кухне и в домике художника - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 1:19 am

*я надеялся, что ты не обратишь внимание на прошедшее время, но ты куда внимательнее*
*это приятно, ведь если я свои желания подавить не смогу, сможешь ты*
- Потому что я не могу взять больше, чем мне может дать твое тело, не истощившись при этом - нежно - Не переживай, я ведь питался как-то до того, как пришел в этот мир с тобой - тепло
*опустив руку, с теплой улыбкой на губах, поймал твой взгляд и удивленно поднял брови*
*я не ожидал от тебя подобной просьбы, хотя в художественном домике я тоже не ожидал увидеть то, что ты мне устроил*
- С удовольствием, только если и ты меня приятно увидишь, как тогда, в домике - хитро


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Дек 04, 2015 8:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 1:35 am

- Ты просишь невозможного, как я могу не переживать? - мягко - Ты мой любимый муж и если ты не думаешь о себе, я буду о тебе думать - тепло - После ужина, можешь укусить меня и взять, сколько тебе надо
*надувшись и став краше помидорчика, исподлобья недовольно и смущенно посмотрел на тебя*
*только выдержать зрительный контакт долго не сумел и спустя пару секунд, стыдливо смотрел на свои руки*
- Я ... я придумаю что-нибудь другое - смущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 1:47 am

- Мне приятна твоя забота и твое внимание, особенно там, где я пытаюсь себя убедить в том, что мне это необязательно - тепло - Я не возьму больше того, что нужно и это не обсуждается. Твоему организму нужны силы для его полного выздоровления, поэтому тебе нужно беречь силы. Да и скорее всего через несколько дней я уже не побеспокою тебя, т.к. буду вынужден пить чужую кровь...
*легко поглаживая тебя по пояснице, любовался твоими красными щечками, смущенным взглядом, который ты прятал и забывал обо всем*
- Не сомневаюсь, а сейчас я бы не отказался от сытного и вкусного обеда с любимым человеком - тепло


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Дек 04, 2015 8:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 1:52 am

- Да будет так - с нотками веселья
*посмотрев на тебя, еще будучи красным и смущенным ...*
*мягко улыбнувшись, привстал на цыпочки и быстро поцеловал тебя в губы*
- Тогда я пошел накрывать на стол, а ты поторопись и приходи ко мне - тепло
*ловко выбравшись из твоих объятий, не спеша покинул балкон*
*я старался идти ровно и не хромать, только теперь сам не понимал зачем ...*
*если ты видишь меня на сквозь и все знаешь, и я пообещал ничего не скрывать и не недоговаривать, так зачем я продолжаю прятать свою боль от тебя?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 2:32 am

*я действительно чувствую легкую жажду, но скорее всего этого из-за последнего раза, когда я перенасытелся твоей кровью, да и прошедшая ночь все еще носит запах твоей крови*
*это плохой знак и в ближайшее время мне нужна другая кровь, иначе потом я точно не выживу*
*но пока все это лишь догадки и я не буду о них говорить*
*улыбнувшись, опустил руку и засунув их в карман джинс, окинул взглядом город*
*остаться в этом мире, вести обычную жизнь, не думая о том, что на твою семью могут готовить покушения и забыть обо всех чудесах, что окружают замок*
*я не готов к такому, как бы мне не нравился этот мир, я скучаю по стенам замка*
*пусть у нас и не совсем свободная жизнь, пусть в ней есть определенные обязанности, как и членов правящей семьи, но жить там, где творятся чудеса и где ты их сам можешь творить, нельзя описать словами*
*мы всегда можем сбегать в этот мир на время, но душой я принадлежу Айронеру, а сердцем тебе...*
*с легкостью на сердце, с улыбкой на губах, прикрыл глаза и пока за тобой не закрылись двери, не сошел с места*
*повернувшись, вышел с балкона и закрыв двери, прикрыл их легкой тулью*
*вечер у меня обещает быть шумным, поэтому пока этот непоседливый фей добирается до нас, мне нужно отдохнуть*
*вспомнив про твоего друга, передернул плечами и наслав на него словесное проклятие, пошел переодеваться*
*джемпер повесил на вешалку, джинсы сложил и убрал на полку, а взамен достал любимые домашние штаны и свободную майку цвета хаки*
*закрыв шкаф, переоделся и теперь чувствовал, что я действительно дома*
*подойдя к комоду, взял расческу и резинку, которую зажал губами*
*причесавшись, собрал волосы в высокий хвост и заделав их резинкой, вернул расческу на место*
*выйдя из спальни, спустился по лестнице на 1 этаж и пошел на кухню*
-...Я даже не могу подарить тебе семью – шепот
*твои слова до сих пор снова и снова произносятся в моих мыслях*
*ты уже подарил мне ее, но можно говорить об этом сколько угодно раз, мы оба будем понимать что на самом деле хотим другого*
*я хочу держать на руках твою маленькую копию, качать ее в кроватке и петь колыбельные, которые когда-то пела мама*
*с самого детства я мечтаю об этом и моя мечта не гаснет*
*Май беремен, Рен теперь тоже носит под сердцем ребенка Шу, у Кейто есть шанс забеременеть и родить для Рокуро...остаемся лишь мы*
*я запутался и совершенно не знаю что мне с этим делать*
*говорю тебе "нет", но про себя кричу "да"*
*сможешь ли ты справиться с беременностью?*
*гадать нет смысла, мы ничего не сможем предугадать, а рисковать боюсь я*
*хладнокровно убивая врагов, рискую своей жизнью и попадая в безысходные ситуация, в решении бытовых вопросов я оказался трусом...абсурдно*
*в мыслях посмеявшись над собой, откинул все прочь и зашел на кухню*
- Как тут мой маленький волшебник кулинар? - любопытно - И где недолюбливающий меня Еру?


Последний раз редактировалось: Аки (Пт Дек 04, 2015 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 1:00 am

- Почти закончил, осталось совсем чуть-чуть, но можно уже садиться - весело - Он был в комнате. Я сравнил его с тобой, он обиделся и спрятался в своем домике
*поставив чашечку с сухариками на стол, повернулся к тебе, заводя ручки за спину и ложа их на спинку стула*
*пока ты переодевался, со своей скоростью я успел сделать большую часть "приготовлений": поставил тарелки под суп, как это делают в замке, перелил суп в супницу и поставил ее по центру стола на большой тарелке, положив на нее небольшую ложку-поварешку, так же нарезал овощной салат и рядом с суповыми тарелками поставил симпатичные блюдца под него, а ложку в салате поменял на "палочки" и ко всем добавил сухарики сделанные для супа, как было в рецепте, но и без них мне кажется суп будет восхитительным*
*осталась лишь малость и моя небольшая просьба*
- Ты будешь чай или сок? Или тебе налить виски? - мягко
*я видел, как ты удивленно приподнял бровь, и поспешно решил объяснить причину своего столь странного вопроса*
- Я убрал бутылку из шкафа сегодня утром, когда прибирал кухню после завтра ...
*опустил глазки в пол*
- ... Ты выпил почти половину, хотя до этого я ни разу не видел, что бы ты пил ... это из-за меня? - тихо
*я не хотел поднимать эту тему, не хотел снова злить тебя, напоминать о прошлом и задевать за больное, но слова успели вырваться быстрее, чем я успел сообразить*
- Прости меня, я не хотел поднимать эту тему - виновато
*у меня еще есть масса вопросов по поводу того вечера, ведь большая часть покрыта мраком для меня, я мало что помню и как бы не пытался вспомнить, все впустую*
*последнее что запечатлела память, как мы с Аои идем к лестнице и после пустота, будто я уснул, а проснулся уже дома, от боли*
*сами мы приехали домой или ты нас забрал, мне сложно ответить на этот вопрос*
*но твой взгляд тогда, я никогда его не забуду: гнев, ненависть и отвращение все смешалось, и самое страшное и болезненное то, что все это ты испытывал ко мне*
*ты не извинился за содеянное, значит, считаешь, что поступил правильно, твоя ярость была осмысленной и обоснованной, а если так: я наверняка совершил что-то ужасно*
*кому мне задать все те вопросы, что не дают покоя? Тебе или Аои?*
*сглотнув, быстро облизнул губки и посмотрел на тебя исподлобья мягким взглядом, а губы украсила детская смущенная улыбка*
- Я хотел попросить ... сделаешь мне тот сок из свежих фруктов? - мягко и смущенно
*а может лучше будет вообще ничего не спрашивать и не вспоминать тот вечер?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 4:27 pm

*лишь одно твое поведение выдает все, что у тебя в голове*
*ты хочешь меня спросить о многом, но не решаешься и скорее всего потому что боишься, ведь если вспомнить вопрос о виски, ты думаешь о прошедшем вечере со своим горе феем*
*мне не хочется вспоминать что было и почему я так разозлился, но и промолчать я не смогу, если ты спросишь*
*наводить тебя на эту тему я не стану, прими решение сам и я поддержу тебя, чтобы ты не решил*
*ты смотришь на меня с улыбкой, а в твоих глазах беспокойство*
*вздохнув, подошел к тебе и наклонившись, мягко поцеловал в уголок губ*
- Суп уже на столе, все готово, а о напитках я позабочусь сам - нежно - Садись, котенок
*с теплой улыбкой на губах, посмотрел на тебя*
- Какой сок ты желаешь? Апельсиновый? И да, о виски. Не переживай, в этом нет твоей вины, я просто запутался в том, что происходит - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 4:36 pm

*прикрыв на секунду глазки, улыбнулся шире и ярче*
- Да, хочу его - мягко
*облизнув верхнею губу, поднял голову смотря на тебя уже не исподлобья, а снизу вверх*
- Если ты хочешь поговорить, я всегда тебя выслушаю и помогу всем, чем смогу - обеспокоенно
*сделав шаг вперед, несильно прижался к тебе и ручками мягко обнял поперек талии*
- Я прочитал один рецепт чай и хочу, что бы ты его попробовал ... поэтому если ты будешь чай, можно я его сделаю? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 4:42 pm

- Интересно, тебе когда-нибудь надоесть этот сок? - любопытно - Я бы тебя и другими побаловал с удовольствием - тепло
*усмехнулся, смотря на тебя*
*я ни как не могу налюбоваться твоими глазами, большими, яркими и всегда светящимися от океана эмоций*
*наверное, я буду восхищаться ими всю нашу жизнь, до последнего дня*
- Сколько беспокойства в твоем голосе...а ведь оно беспочвенно. Просто я люблю впервые и мне тяжело поступать правильно, поэтому я путаюсь - мягко
*погладил тебя по волосам*
- Тогда я делать сок для тебя, а ты чай для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 4:51 pm

- Я люблю этот сок с самого детства, возможно когда-то он и станет мне отвратительным - мягко - Тогда гранатовый ... сделаешь?
*продолжая улыбаться и смотреть на тебя, мягко провел рукой по щеке, опуская по шеи на грудь и останавливаясь на сердце*
-Ты все делаешь правильно - мягко - Даже если бы ты любил не впервые, без ошибок не обошлось бы. Все мы живые, совершая ошибки мы учимся, но сколько бы мы их не совершали, сколько бы не учились, они часть нашей жизни, они всегда буду.
*привстав на цыпочки, мягко коснулся своими губами твои*
*щечки заалели, а улыбка стала еще шире*
- Хорошо. Я сделаю побольше, что бы Аои тоже попробовал - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 5:38 pm

- Помнишь альбом, где были лишь наши с тобой фотографии? Единственное о чем я сожалею, это то, что он оборвался и мы его не смогли продолжить - немного грустно
Как же хочется, чтобы наши дети продолжили его
- Гранатовый сок? - задумчиво - Я попробую, но скорее всего он будет горчить - неуверенно - Что решаешь: гранат или все же лучше апельсин?
*не разрывая зрительного контакта, на мгновение прижался к твоей ручке, а когда ты остановился, шумно выдохнул, чувствуя как под твоей ладошкой сердце забилось чаще*
- Я очень боюсь потерять тебя вновь - шепот
*улыбнувшись в твои губы, положил руки к тебе на талию и притянул ближе к себе*
*наклонившись к ушку, легко подул*
- Уже ревную, что чай для меня достанется и фею - игриво и шутя
*усмехнувшись, отпустил тебя и ловко обойдя, пошел готовить сок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 5:54 pm

- Мы можем его продолжить и тогда одного альбома будет мало - тепло
*задумчиво подняв глазки к потолку, приложил указательный пальчик к подбородку, всем видом показывая задумчивость ...*
*резко опустив глаза и посмотрев в твоим, лукаво улыбнулся, попутно обнимая тебя обеими руками*
- Удиви меня - хитро
*прикрыв глазки, слабо мотнул головой в отрицательном жесте и улыбка за секунду с лукавой, изменилась на успокаивающе теплую, а взгляд стал нежным с оттенком грусти*
- Ты не потеряешь меня, я всегда буду с тобой ...
*мягко вернул руку на твое сердце*
- ... вот здесь. Где бы ты ни был, что бы с нами не случилось в нашем мире, пока ты помнишь меня, я всегда буду рядом.
*тихо ойкнув, прикрыл глазки и пальчиками руки, что была на твоей груди, стиснул майку*
*покрываясь красной корочкой, стыдливо поджал губки*
- Это глупо - смущенный шепот - Ты ведешь себя как маленький
*нехотя отпустил тебя и шумно выдохнув, надулся*
*опустив руки вдоль тела, по-детски обиженно проследил за тобой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 6:10 pm

*ты несомненно прав, говоря что альбом мы можем продолжить, но...и вот это единственное меня заботит*
*в след за нашими с тобою фотографиями я хочу видеть фотографии наших детей и думаю, ты понимаешь и разделяешь мои желания*
*но я трус и только страх потерять тебя держит меня*
*до сих пор чувствую тепло твоей ладошки у себя на сердце и это тепло уже живот в моем сердце, оно там навсегда*
*я буду помнить тебя до последнего вздоха, где бы ни был я, сколько бы километров нас не разделяло, ты всегда будешь в моем сердце и мыслях*
*пока ты жив я спокоен, но твою смерть я не переживу - это будет концом и для меня, и это еще одна причина, по которой я не разрешаю тебе рисковать собой*
*ты оставишь частичку себя...нас, но я не справлюсь один, как бы сильно я не буду любить ее*
*и почему все должно быть так сложно?!*
*посмотрев на тебя через плечо, обольстительно улыбнулся и пожал плечами*
- Я всего лишь скромный фокусник, которые спешить вас удивить, а вы его отвлекаете - смеясь - И еще...
*повернувшись к тебе, сжал руку в кулак, чтобы через пару секунд открыть и сдуть на тебя стаю рубиновый бабочек, что в свете переливались и искрились, как драгоценные камни*
*несколько капель крови, одно не очень сложно и затратное по сила заклинание трансформации и все ради того, чтобы увидеть твою улыбку*
- ...Ты так же прекрасен, как они
*озорно улыбнувшись, вернулся к тому, что даже не начал*
*ты попросил удивить тебя и я уже знаю, как могу это сделать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 6:57 pm

*задохнувшись от восхищения и широко распахнув сияющие глазки, заулыбался еще шире и ярче, бегая взглядом от одной бабочки к другой в попытке рассмотреть и запомнить всех*
*конечно, они созданы магией и все похожи отличий просто не найти, можно смотреть на одну и любоваться ей, ведь все вокруг такие же, но все равно так хочется запомнить каждую*
*пусть они и созданы магией, поступают они осмысленно на свое усмотрение, как живые ...*
*осторожно вытянув руку вперед, затаил дыхание наблюдая за одной из бабочек, что приняла мое "приглашение"*
- Они восхитительный - очарованный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 7:23 pm

- Хотя порой я этих красавиц использовал для "иссушения" вражеского лагеря, но это мелочи. Тебя они не обидят - тепло
*достав из холодильника парочку апельсинов и один крупный гранат, посмотрел на него через свет*
*ничего пусть и не увидел, но он мне понравился*
*закрыв дверцы холодильника, обмыл фрукты под струей воды и положив их в прозрачную глубокую тарелку, поставил на стол*
*из шкафчика достал соковыжималку и поставил рядом с фруктами*
*приготовив стакан, достал ножку и разделочную доску*
*разрезав апельсины и гранат пополам, отложил цитрусы в сторону и занялся очищением граната от белых "перегородок"*
*нужно было как можно больше их убрать, чтобы сок сильно не горчил*
*убрав все, что мог, положил под "пресс" вначале половинки апельсина, а затем гранат*
*перелив в высокий стакан получившийся гранатово-апельсиновый фреш, добавил соломинку и оставив стакан в стороне, занялся уборкой*
*не оставлять же все на тебя, когда я сам развел бардак*
*мусор отправился в ведро, нож и доску быстро промыл от сока, сполоснул тарелку из под фруктов и вымыл соковыжималку*
*выключив воду, обтер руки полотенцем*
- Как там чай? - любопытно - У меня все готово, чтобы тебя удивить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 9:08 pm

- Боже, Аки! - смеясь и возмущаясь
*аккуратно стряхнув бабочку с руки, прошел к холодильнику следом за тобой*
*присев на корточки, достал из нижнего шкафа барной стойки чайничек объемом 0,7*
*прежде чем наполнять его чаем, сполоснул под горячей водой от пыли и всевозможных микробов*
*я впервые буду заваривать в нем чай, до этого момента мы ни разу даже просто не доставали его*
*пыли целый слой, уверен и всяких бякушек не мало*
*выключив воду, вытер покрасневшие ручки полотенцем и привстав на цыпочки, достал с полочки коллекционный листовой черный чай, что купил когда-то в супермаркете*
*тогда он был не нужен, но я брал уверенный, что он пригодится и вот, момент настал*
*достав так же чайный пакетик(1) аккуратно отрезал "головку" делая дырочку шире*
*3,5 чайной ложки красного отборного листового чая, две дольки апельсина аккуратно порезанных на кусочки и одна из долек с кожурой, долька точно так же порезанного грейпфрута без кожуры, немного шиповника, пара ягод облепихи, ягодка физалиса разрезанная пополам, малая часть сушеного персика, лимонный мирт и пара лепестков мяты*
*завязав пакетик и опустив его в чайничек, добавил сверху около 5 мл меда*
Сможешь ли ты угадать, что тут?
*мельком посмотрев на тебя, довольно улыбнулся и хитро поморщился*
*не будь тут меда, все было бы куда проще, но и вкус был значительно другим*
*мед придаст сластинку и сгладит ароматы, делая его ненавязчивым и мягким, а так же собьет с толку, не дав точно определить компоненты и даже сам сумеет спрятаться, как во вкусе, так и в запахе*
*пока я заполнял пакетик, скипел чайник и залив чайничек водой, десертной ложкой помешал все содержимое, размешивая мед и «взбалтывая» пакетик*
*закрыв чайничек, поставил его на родное блюдце и аккуратно отнес на стол*
- Я тоже, можешь садиться, я только помою кружечки – мягко
*вернувшись обратно, тепло улыбнулся тебе и, повернувшись спиной, присел на корточки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 9:51 pm

*повесив полотенце на место, взял стакан с фрешом для тебя и поймав взглядом твою улыбку, проследил за тобой*
*улыбнувшись уголками губ, подошел к тебе и наклонившись, поцеловал в затылок*
- У меня самая замечательная жена - ехидный шепот
*выпрямившись, быстро прошел до обеденного стола и поставив стакан напротив твоего места, занял свое, приняв непринужденный вид*
*от дивного запаха, который добрался до меня из супницы, заурчал живот*
*хоть я и помню, что ты говорил мне о том, что в школе нужно обедать, я ради домашний еды проигнорировал твои слова*
*как можно есть что-то иное, когда дома для тебя готовит неземной красоты эльф и его еда выше всяких похвал, т.к ее готовят с любовью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 10:10 pm

*слабо вздрогнув, чуть не выронил одну из кружек и вздернув голову, возмущенно посмотрел на тебя*
- Я не девчонка - по детски обиженно
*надув губки, гордо вздернул носик и поднялся на ноги держа в руках три блюдца, а на пальчика подобно кольцам, три кружечки*
*"скидав" все в раковину, настроил воду менее горячей чем в прошлый раз*
*смочив губку средство для посуды, тщательно все вымыл*
*сполоснув руки и выключив воду, достал чистое полотенце, которым в дальнейшем обтер всю посуду*
*собрав одну кружечку для Аои, поставил ее в сторону на под барную стойку, а остальные две отнес на стол, не забыв прихватить ложечки*
- Я подогрел суп на плите, пока ты переодевался, так что он должен быть горячим - мягко
*поставив одну кружечку рядом с тобой, положил справа ложечку и повторил все тоже самое для себя*
*сняв с супнице крышку, зачерпнул ложку супа и как полагается, пронес ее до твоей тарелки, придерживая снизу крышку, дабы капли не морали стол*
*зачерпнув еще немного супа, пополнил твою тарелку*
*после положил одну ложку в свою*
*ложку-поварешку на сей раз, аккуратно положил "лицом" вниз на ребро блюдца, а крышку вернул на место*
- Салат положить или ты сам? - тепло - В суп можно положить сухарики, а можно и без них, на этот случай я нарезал салат - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 10:46 pm

- Не обижайся на меня за слова о жене. Я не думал оскорблять тебя и ни в коем случае не считаю девочкой - тепло и виновато - Ты у меня самый лучший - счастливо
*наклонив голову, подпер ее рукой и с теплой улыбкой следил за каждым твоим действием*
*хлопочешь, суетишься и все делаешь для меня, как младший муж, хоть я и говорил тебе, что для меня ты на ровне*
*столько заботы в каждом твоем действии, а я в ответ вместо благодарности подарил тебе роспись гематом*
*скользнув взглядом по твоему телу, прикрыв на мгновение глаза*
*вновь посмотрел на тебя, покачал головой*
- Сам, ты уже и так постарался на славу и теперь моя очередь ухаживать за тобой - тепло - Я попробую и так, и так
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 11:19 pm

- Я не обижаюсь, ведь в какой-то мере ты прав, а как говориться, на правду не обижаются - тепло
*улыбнувшись, опустился на стул на против и подцепив "палочками" салат, положил себе немного*
- Аки, как думаешь ... дома все хорошо? - тихо - Я честно старался не думать об этом, но мы тут три месяца и по моим подсчетам, там прошел уже почти два года - обеспокоенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 2:54 am

- Прав? И в каком же месте я прав? - любопытно - Я ведь говорил, что мы равны и не нужно говорить о том, что в нашем браке есть младший и старший супруги - строго
*взяв "палочки" следом за тобой, положил себе салат и задумчивым взглядом посмотрел на сухарики*
- А в салат сухарики можно попробовать добавить?
*переведя взгляд на тебя, легко улыбнулся*
- Конечно, наши родители сильные правители. Уверен, твоя семья не забывает о тебе ни на день и каждый день думает когда они смогу обнять тебя и забрать домой - тепло - Все хорошо, котенок, я верю в этом и ты тоже должен верить - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 3:56 am

*тихо рассмеявшись, слабо мотнул головой*
- Нет, дело не в младшем или старшем супруге, дело во мне самом.  Посмотри внимательно - тепло – Одень я платье, никто и не скажется что я мальчик. На балу мне даже притворятся, не придется, изображая девушку, характер и так идеально подходит.  А тело? Оно настолько слабое, что кровь вампира во мне не помогает ускорить восстановление. Я не смогу пережить и дня тренировка для начинающих, о большем и думать не следует.  Мы с Реном близнецы, но смотря на него, мне сложно увидеть «себя». Больше я вижу парня, сильно и телом и духом, а его внешность лишь способ задурманить разум и сбить с толку.
*говоря, зачерпнул глубокой ложечкой сухарики, насыпал немного в суп, а так же успел пару раз скушать огурчик из салата*
*улыбнувшись тебе, показал язычок и отпил свой сок*
- Ммм! Вкусно, ты смешал и гранат и апельсин? – весело –  Конечно можно. Сухариков много, а если кончатся, я сделаю еще.
*помешав сухарики в супе, зачерпнул немного бульона с сухариком и скушал*
*вкус был не таким, как при пробе, но он был не хуже или не лучше*
*облизнув губки, благодарно улыбнулся и согласно кивнул*
-  Ты прав, я лишний раз себя накручиваю – тепло
*опустив глазки в суп, замер на секунду, удивленно смотря в суп, а после грустно и мечтательно улыбнулся*
Май уже родил и в замке наверняка стоит суматоха
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 3:02 pm

*взяв ложку, покрутил ее в пальцах, внимательно смотря на тебя и слушая каждое твое слово*
*мне не нравилось что ты о себе говоришь, даже пусть от части это и правда, но ты все ни как не можешь увидеть в себе по истине сильные стороны*
*зачерпнув ложкой суп, съел его и облизал губы от остатков бульона*
*ты постарался на славу, вкус потрясающий*
*добавив немного сухариков, перемешал и съел еще порцию*
- Ран, я смотрю на тебя каждый день и почему я не вижу того, о чем говоришь ты. Да, у тебя хрупкая фигура, узкие плечики, тонкая талия, стройные и длинные ножки, но ты все равно мальчик. Мой мальчик. Даже если одеть тебя в платье, я буду видеть мальчика. А что касается твоего характера, то по мне он не женский, а чистый и светлый. У тебе чудесный характер, пусть порой я бы хотел чтобы ты был не таким - виновато и тепло - Ты не виноват в том, что слаб здоровьем. Мы будем заниматься и тренироваться и твое тело станет сильнее, выносливее. И не сравнивай себя с братом, вы разные. Ты сильный, куда сильнее, чем ты о себе думаешь
*зачерпнув еще ложку супа, скушал его и мельком посмотрел на тебя*
- Ты не мог выбрать, поэтому я решил объединить оба твоих желания - тепло - И я рад, что ты тебе понравилось
*добавив сухарики в салат, бросил мимолетный взгляд на тебя и недовольно нахмурился*
- Что за грусть на твои губах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 5:35 pm

- Не таким? - удивленно - Ты хочешь, что бы я был больше похож на Рена? - тепло
*наклонив голову немного в бок, мило улыбнулся*
- Мне приятно, что ты так обо мне думаешь, но кажется ты слишком сильно меня превозносишь - тепло - Мое сердце, оно не позволит телу стать сильнее и выносливее - грустно и тепло - Будь у меня крепкое здоровье, возможно что-то и получилось бы. Спасибо, что пытаешься поддержать меня - искренне - Мне очень нравиться! - довольно
*широко улыбнувшись тебе, сделал пару глотков сока и отставив стакан в сторону, принялся за суп*
*скушав пару ложечек, я заговорил, но взгляд на тебя так и не поднял, продолжая смотреть в суп и так же улыбаться*
- Я просто подумал и вспомнил. Раз там прошел год, значит Май уже родил - грустно и тепло - Замок наверное на ушах стоит - счастливо
*сглотнув, зажмурил на пару секунд глазки пряча слезы и посмотрев на тебя, весело улыбнулся*
- Как думаешь, кто у них? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 6:26 pm

*вопросительно посмотрев на тебя, отрицательно покачал головой*
- Нет, ни в коем случаи. Мне просто хочется, чтобы порой ты не был наивным, мягким и добрым. Я поэтому еще очень сильно за тебя переживаю, особенно в этом мире. Мне все кажется, что кто-то да причини тебе боль, а я не смогу помочь
*вздохнув, поковырялся ложкой в салате и зачерпнув немного, съел*
*не спеша наслаждаясь супом, слушал тебя и все пытался не думать о том, что помимо слабого здоровья, твое сердце тоже болит*
*почему родители не предупредили об этом? забыли или посчитали не важным?*
- Не так сильно, как ты думаешь. Я говорю то, что вижу - тепло - Ран, это не просто поддержка, я говорю тебе правду. Да, легко не будет, уделять тренировкам часы мы не сможем, но я все равно смогу научить тебя не только оборонятся, но и нападать. Мы раскроем в тебе твою магии и будем развивать другие стихии - тепло
*а ведь за все прошедшее время мы так и не смогли взяться толком за магию*
*твою врожденную стихию я не открыл, хотя это основа основ*
*еще столько нужно сделать, а мы словно зависли на одном месте*
*съев еще несколько ложек супа, добавил немного сухариков и мельком посмотрел на тебя*
*теперь я понимаю, что вызывает на твоем лице грусть*
*Май беремен и носит под сердцем ребенка Каса, ты загорелся возможностью выносить ребенка и чтобы я не говорил тебе, как бы не возражал, ты все равно будешь грустить, стоит заговорить о детях*
- Даже трудно предложить - задумчиво - Но думаю Кас хорошо старался и у него наследник
*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 9:01 pm

- Я не такой наивный, каким кажусь - хитро и весело
*прикрыв глазки, слабо помотал головой в отрицательном жесте*
- Неет, ты не прав, все как раз наоборот. Почему, как ты думаешь, я не говорил тебе о том, что со мной делали в первые недели в школе? ... Сначала, я боялся, что к тебе станут относиться так же, как ко мне на тот момент, а потом ... потом понял, что если скажу, моим обидчикам будет намного больнее и после этой боли, навряд ли кто-то останется живым - тихо и тепло - Ты привык убивать, жизнь незнакомца для тебя ничего не стоит. Однако я к такому не привык, чужая жизнь для меня так же важная как моя собственная. Я не люблю насилие, не люблю войны и кровопролития ... Я знаю, как ты любишь меня и знаю, что ты можешь сделать с теми, кто причинил мне боль. Именно по этому, я не хочу что бы ты знал.
*протянув руку, легко провел пальчиками по твоей щеке*
- Ты поможешь мне, как никто другой - мягко
*убрав руку, подцепил вилочкой помидорку и протянул ее тебе*
*смотря в твои глаза, благодарно улыбнулся*
*я верю в твои слова, верю что у нас все получиться и у меня есть шанс стать сильным даже с таким телом и здоровье*
*тебя мне уже никогда не догнать, ведь на мои тренировки уйдут годы, а ты не будешь стоять на том уровне, на котором находишься сейчас*
*вместе со мной, ты будешь становиться еще сильнее, будешь двигаться дальше*
*сейчас наша разница в силе почти 100%, и сколько бы я не тренировался, как бы сильнее не становился, она всегда будет такой*
*возможно ли что став чуть-чуть сильнее, научившись драться и защищаться, дверцы моей клетки приоткроются?*
*... нет, не возможно*
*каким бы я не стал, твоя опека будет неизменной*
*но, хоть в нежеланных боях, я перестану быть обузой, какой являюсь сейчас*
*Боже, всего пара твоих слов, а я уже столько фантазировал, столько на мечтал, а ведь скорее всего ты заберешь обратно свои слова, увидев кардиограмму моего сердца*
*щечки покрылись румянцем, а с губ сорвался тихий смех*
- Поскорей бы их увидеть. Я совсем не общался с Маем, хочется о многом его спросить - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 9:29 pm

- Неужели? - провокационно - Я не заметил пока обратного своему мнению. Так что постарайся и покажи мне, какой ты не наивный ангелочек - хитро
*прикрыв глаза, принял твою ласку и вновь посмотрев на тебя, легко улыбнулся*
*съев протянутую помидорку, облизнулся и кивнув в знак благодарности*
- Хорошо, возможно в этом мире я и правда перегибаю палку, заботясь о тебе на каждому шагу. Ты у меня хоть и любишь притягивать разные неприятности, все-таки не здесь их гораздо меньше для тебя. Но к примеру, давай возьмем земли оборотней. Что ты скажешь о короле и о том, что у меня были планы вернутся обратно, чтобы отомстить ему? - серьезно
*и ведь действительно, если бы не свадьба и не планы родителей, я возможно сейчас не сидел бы с тобой за одним столом*
*я знал на какой риск хотел идти и понимал, что во второй раз уже не сбегу*
*но оставив своих людей, я должен был за ними вернутся и мне хотелось помимо этого, свергнуть с трона нынешнего правителя оборотней*
*хотя оно и к лучшему, что сейчас я с тобой...*
- У тебя будет такая возможность, потерпи маленько - ласково - Мы вернемся домой, а если ты захочешь, то потом мы можем вернутся обратно сюда. Я пойду за тобой куда бы ты не пожелал. И хоть мне не нравится твой фей, если ты хочешь, я могу помочь ему и мы его устроим в Айронере
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 12:10 am

*ощутив прилив крови к лицу, сглотнул и стыдливо опустил глазки*
- Покажу, обязательно - смущенно и уверенно
*съев ложку супа с сухариком, сделал пару глотков сока*
- За что ты хочешь ему мстить? Что твоя месть изменит? – спокойно
*поставив стакан на стол, поднял голову и посмотрел прямиком в твои глаза*
*взгляд спокойный и не тот детский или наивный, к которому ты привык*
*я умею быть взрослым, если это требуется, умею принимать не детские решения*
- Из мести рождается только месть. Отомстишь ты, придут мстить тебе, а после кто-то пойдет мстить за тебя и этот круг уже не разорвать – спокойно и четко – Если подумать, можно построить массу вариантов твоей мести и ее последствия, но знаешь, не в одном из вариантом, ты вернешься живым домой. И что обидно, твой поход «мстителя» не увенчается успехом.
*когда я закончил, какое-то время мы сидели в тишине смотря друга на друга: я спокойно, ты удивленно и задумчиво*
*резко, опустив глазки, как ни в чем не бывало, зачерпнул немного сухариков и положил их в суп*
- Я долго жил рядом с королем и могу с уверенностью сказать, что он бессмертен. Если и есть способ убить его, то он никому неизвестен – тихо – И твои люди, что остались там …
*тихо вздохнув сквозь зубы, стиснул пальчиками ложку*
-... Аки, я вколол им слишком много яда, после моего побега, шансы что они выживут с теми ранами, очень малы
*сглотнув, исподлобья виновато и грустно посмотрел на тебя*
*быстро облизнув губки, поспешно спрятал пол лица за челкой*
- Я ... мне ... Прости меня - виновато и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 12:27 am

*я был удивлен, крайне удивлен, ведь даже понимая, что ты можешь быть старше своих лет, не ожидал, что ты будешь рассуждать так, как рассуждал бы мой отец*
*несомненно в твоих словах есть правда, но тогда я был ослеплен своим желанием и стремлением и только планы родителей, сохранили мне жизнь*
*может быть меня и не убили бы, но волочить жалкое существование в стенах чужого замка это уже не жизнь*
*вздохнув, протянул руку и положил ее поверх твоей, легко погладив*
*мягко улыбнувшись, покачал головой*
- Не стоит просить прощения у меня. Твоей вины нет. Я нес ответственность за их жизни и это мне нужно просить прощения у их семей, но думаю отец уже об этом позаботился - тепло
*заметив боковым зрением чайничек, решил что лучше стоит перевести тему*
- Ты говорил, что сделал какой-то новый чай и очень хотел, чтобы я его попробовал. Может угостишь или мне Аои подождать? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 12:47 am

*повернув руку, легко сжал твою и осторожно подняв глазки, слабо улыбнулся*
*если бы тогда, я знал правда о вампирах, знал какие они на самом деле, все могло быть иначе*
- Не только тебе, в том, что с ними стало, есть и моя виня - тихо и мягко - Я поверил своим врагам, подался своему страху и не выполнил обязанности врача в полном объеме
*посмотрев на чайничек, пару секунд растерянно хлопал глазками, а после подпрыгнул на месте*
*от скачка внизу все мышцы внизу загорелись и неприятно заныли*
*эта боль противным эхом разлилась по всему телу и уже спустя секунду от нудной боли ныло все тело*
*тихо шикнув и поморщившись, протянул ручки к чайничку*
- Нет, нет! Сейчас налью - весело
*взявшись одной рукой за ручку и другой придерживая крышечку , налили тебе в кружку оранжево-красный чай*
*следом налил и себе, что бы маленько под стыло*
- Будь аккуратен, он горячий - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 12:58 am

Ты был ребенком, которого заставили поверить, потому что рядом не было никого, кроме врагов. Только ты этого не хочешь принимать
*можно было бы еще долго говорить о том, кто на самом деле виноват, но ты бы все равно не верил и как бы я тебя не переубеждал - стоял на своем*
*пусть для каждого из нас будет своя правда, я не виню тебя ни в чем, ведь я видел тебя тогда и помню, что было с тобой за то, что ты помог мне*
*я помню каждого, кто был со мной в тот день и верю, что родители позаботятся об их семьях*
*с оборотням мы воюем и в этой войне не может не быть жертв*
*сейчас мы в безопасности, далеко от дома и неизвестно что творится в родных стенах, но когда-нибудь мы вернемся и тогда сможем помочь спасти жизни взамен тех, кого потеряли*
*на секунду отвлекшись, не успел остановить тебя*
*тебе нельзя делать ни каких резких движений, а ты про себя как всегда забываешь*
*и снова на твоем лице только улыбка и не следа того, что испытывает твое тело*
- Извини, я тебя поторопил - мягко
*взяв кружку, поднес ее к лицу и вдохнул аромат чая*
- Кажется я никогда в жизни не узнаю, что ты добавил в чай - смеясь
*поставив кружку обратно, оставил ее немного остыть*
- Попробую после основного блюда, не хочу смешивать вкусы - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 3:03 am

*тихо рассмеявшись, загадочно улыбнулся и тут же спрятал улыбку за стаканом с соком*
*сделав глоток, отставил стакан и довольно облизнулся*
- На это я и рассчитывал - весело - Кстати, о возвращении домой и обратно. Я счастлив слышать, что ты пойдешь за мной куда угодно, но сейчас я разрываюсь между двумя мирами и мне сложно сделать выбор. Даже мое сердце не помогает, оно, как и я сам, хочет быть и тут и там – грустно – Я понимаю, что этот мир всегда будет нам чужим и он никогда не примет нас такими, какие мы есть. Если жить здесь, то придется играть по правилам этого мира, мы навсегда скроем свою истинную сущность. Но тут намного безопаснее, чем дома. Тут мы можем вести спокойную семейную жизнь, не бояться нападения, новых войн.  Когда каждое утро, ты будешь уходить на работу, я буду знать, что ты обязательно вернешься вечером и вернешься живым.  Зато там вся наша большая семья с ожидаемым пополнением …
*подняв голову, мягко улыбнулся*
- А где ты хочешь жить? Почему ты уступаешь мне в таком важном решение? – любопытно –Мне казалось ты против этого мира
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 3:34 pm

*краем глаза, в последний момент успел заметить твою улыбку и понял, что ты специально нашел такой рецепт, который я в жизни не угадаю даже на 1/10*
*ты и словами это подтвердил*
*как оказалось, за милым личиком порой скрывается еще тот лисенок*
*я рад, что ты понимаешь что ждет нас в этом мире, его плюсы и минусы, но меня совсем не радует твоя неопределенность*
*доев последнюю ложку супа, отодвинул тарелку в сторону и поставил перед собой салат*
*посыпав на овощи еще немного сухариков, все перемешал и поднял взгляд на тебя*
- Я не против этого мира, но ты сам говорил, что я привык убивать. Войны, нападения, возможность использовать свою силу - моя отдушина. И оставив все это позади, вести спокойную жизнь не для меня, поэтому я хочу чтобы ты принял решение где нам жить и какую жизнь вести. Какое бы решение ты не принял, я с ним соглашусь. Я хочу чтобы ты был счастлив, выбрал место где тебе комфортно и уютно, где ты чувствуешь себя дома, а все остальное мы будем решать потом - тепло и мягко
*улыбнулся, смотря на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 4:49 pm

*мягко улыбнувшись в ответ, аккуратно поднялся на ноги*
- Что бы ты не говорил, я не могу принять решение за нас обоих. Давай поговорим об этом потом, когда вернемся в Айронер. Вместе взвесим все плюсы и минусы, и вместе прими решение - тепло – А насчет счастья …
*подняв ранее опущенные глазки, мило улыбнулся, склонив голову в бок*
- Неважно где мы будем жить, в замке, на Земле или в какой-нибудь лачуге, если ты будешь рядом, я буду счастлив. Дом – это место, где тебя ждут, а комфорт и уют – это дом.
*собрав грязную посуду в стопочку, прихватил супницу, прижимая ее к боку*
*не буду отрицать того, что мне неудобно и даже больно, но зато так я смогу меньше ходить*
*после мое скачка мышцы внизу и во всем теле еще ноют*
- С чем хочешь чай? – тепло – Есть еще пицца и чизкейк
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 4:58 pm

*посмотрев на тебя легко нахмурившись, положил ложку с боку от тарелки с салатом и поднялся*
*встав у тебя за спиной, обнял одной рукой за талию, а второй настойчиво заставил поставить все обратно*
- Давай я сам все сделаю, а ты посидишь - мягко - Ран, ты уже и так хорошо попрыгал, а вечер еще не начался - тепло
*поцеловал тебя в висок*
- Пожалуйста, обедай спокойно, а после я все сам уберу, только ты не уходи - шепот
*ты совсем не умеешь себя беречь*
*придерживая тебя за талию, поцеловал в макушку и мягко провел пальцами по талии до бедра*
*не могу не касаться тебя, когда ты так близко...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 6:06 pm

*растерянно хлопая глазками, покорно поддался твоим настойчивым рукам и вернул все на место*
*повернув голову в бок, тихо ойкнул зажмуривая один глаз*
- Я только раз прыгнул и то случайно - честно и по-детски капризно - Давай я хотя бы грязную посуду унесу - умоляюще
*повернувшись в твоих руках, обнял тебя поперек талии и легко уперся подбородком тебе в грудь, задрав голову*
- И раз ты все потом уберешь, я помою посуду - уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» NEW Квартира часть 3
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: