Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 2

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 2 - Страница 6 D6b891855af5

Квартира Часть 2 - Страница 6 00fdbecf7806

Квартира Часть 2 - Страница 6 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 2 - Страница 6 B9b7100a33e7

Квартира Часть 2 - Страница 6 02f702c523da

Квартира Часть 2 - Страница 6 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 6 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 2 - Страница 6 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 2 - Страница 6 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 6 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 2 - Страница 6 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 6:14 pm

- Вот за твое случайно у тебя сейчас все тело неприятно ноет - уверенно и мягко - Нет, я сделаю все сам и не стоит со мной спорить. Вчера не помогло и сегодня не поможет
*наклонив голову, посмотрел в твои глаза и покачал головой*
*только сколько тебе не говори, а я уже по глазам вижу, что ты сделаешь то, что говоришь, ты не спрашиваешь меня, а ставишь в известность*
- Упрямец, все тебе на месте не сидится
*улыбнувшись, погладил тебя по щеке*
- Что тебе к чаю достать? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 6:27 pm

- Ноет, но что я могу поделать? - капризно
*фыркнув, надулся подобно шарику и спрятал лицо у тебя на груди*
- Ты вредина! - по-детски обиженно - Я же не маленький, я могу потерпеть
*сдувшись спустя пару минут, наклонил голову немного в бок и одним глазом что был открыт, исподлобья, довольно на тебя посмотрел*
- Ты тоже не можешь жить без адреналина - хитро и довольно
*подняв голову и смотря на тебя уже двумя глазками, снова уперся подбородком тебе в грудь*
- Чизкейк - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 7:37 pm

- Ты можешь хоть немного по-беречь себя и между прочим я для тебя лекарства покупал, там есть и обезболивающее. Не заглядывал в нашу аптечку? - любопытно
*тихо рассмеявшись, прижал тебя к себе*
- А ты упрямец. И мы идеально подходим друг другу - тепло - Я и не говорю что ты маленький, просто ты совсем не умеешь беречь себя. И в кого ты такой?!
*удивленно посмотрел на тебя и снова рассмеялся*
- Котенок, адреналин это не когда все тело пронзает боль. И я больше люблю рисковать своей жизнью, балансируя на грани и вымещая злость через жажду крови. Но сейчас у меня есть ты и такие развлечения я должен сократить, чтобы не волновать тебя
*наклонившись, поднял твою челку ладошкой и поцеловал тебя в носик, отпуская*
- Садись тогда - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 7:51 pm

*поджав губки, опустил глазки*
- Я не люблю таблетки - тихо буркнул
*исподлобья посмотрев на тебя, мило улыбнулся*
- У меня папа очень упрямый - весело
*зажмурив глазки, довольно улыбнулся и поморщил носик*
*крепче тебя обняв, прижался щекой к твоей груди и прикрыл глазки*
- Это еще один большой минус в пользу Земли. Если мы будем жить в Айронере и там начнется бойня, ты обязательно побежишь сражаться - тихо и недовольно -
*облизнув губки, нехотя отпустил тебя и мягко улыбнувшись, покорно сел на свое место*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 8:16 pm

- Но есть волшебное слово "надо", когда люблю уже теряет свою силу
*как маленький ребенок, а ведь совсем недавно рассуждал как отец*
*ты словно калейдоскоп, в котором картинки сменяют друг друга одна другой краше, так и ты, меняешься становясь очаровательно милым или не по годам взрослым*
- Скажу ему отдельное спасибо за это - весело
*с улыбкой смотрел на тебя и вновь, и вновь убеждался в том, как мне повезло, что судьба выбрала тебя мне в пару*
- Не будь таким недовольным, я ведь что-то должен делать для своей страны, как младший принц - мягко и тепло - Но у меня есть и другие обязанности - жить для тебя
*подождав пока ты сядешь, сходил до холодильника и достал чизкейк*
*взяв ложку для десерта, вернулся к обеденному столу и поставил вкусность перед тобой*
- Приятного аппетита, сладкоежка - ласково
*вручив тебе ложечку, сел на место*
*у меня на тарелке еще оставался салат, поэтому хрустя овощами, я любовался твоей довольной мордочкой*
*чтобы не случилось, сладкое ты всегда ешь с очаровательно-притягивающей улыбкой на губах и это завораживает*
*за одну твою улыбку я готов сделать все, что ты захочешь, исполню любой твой каприз, лишь бы твои губки никогда не искажались в печали*
*и пусть ты слаб здоровьем, все равно что не видишь в себе силы, я открою глаза тебе, покажу насколько ты силен и каким козырем обладаешь*
*да, пройдет не год, не два, но время не идет против нас, оно позволяет нам не торопясь становится сильнее и ты обязательно станешь сильнее не только телом, но и здоровьем...*
*поймав твой непонимающий взгляд, посмотрел вниз и заметил, что тарелка у меня уже давно пуста, а я все продолжаю с нее подцеплять салат и съедать его*
*кашлянув, извинился и поставив тарелку в сторону, придвинул к себе кружку с чаем*
*ты рассмеялся, отломил кусочек чизкейка и протянул мне, попросив съесть*
*как я могу отказать, когда на меня смотрят такими влюбленными глазами?!*
*наклонившись чуть вперед, съел лакомство и поблагодарив тебя, запил "сахар" чаем*
*словно ожив, хитро сверкнул глазками и предложил игру: я должен отгадать хотя бы половину ингредиентов чая, тогда меня ждет награда*
*про награду ты ни сказал не слова, чем подогрел мой азарт и пробудил любопытство*
*вариант о том, что я не смогу выполнить такое просто условия - не рассматривался, я был более чем уверен в себе и это было глупостью*
*я перебрал все знакомые мне травы, все что я когда-то встречал в чаях, которые мне доводилось пробовать, но все что я смог угадать - это два компонента*
*и то я не смог распробовать два угаданных мною компонента, поэтому когда я сказал, что не чувствую их, ты аннулировал мой ответ*
*тебе было весело: ты смеялся, задорно улыбался, пытался наводить меня на правильный ответ, но как оказывалось уводил лишь еще дальше*
*даже когда я сдался, ты не рассказал, что же было в чае, сказав что у меня еще будет возможность угадать следующие два компонента*
*сказав чтобы я не расстраивался, ты отдал мне последний кусочек чизкейка и когда я его съел, объявил мне о том, что я обязан выполнить одно любое твое желание*
*удивленно-заинтересованно смотря на тебя, ждал пояснений, ведь мы не говорили ни о каких желаниях*
*обиженно надув губки и сложив ручки на груди, ты вздернул носик и важно сказал, что если была и награда, то и за проигрыш я должен отвечать*
*рассмеявшись, согласился с тобой и спросил какое у тебя желание*
*вмиг став самим собой, ты пожелал свободы в своих действиях, т.е я не имел права останавливать тебя и ограничивать, как сделал это с уборкой стола*
*как бы я не хотел этого, но мне пришлось принять твое желание*
*ты весь светился, дольный самим собой*
*тихо фыркнув, предложил тебе заняться делами, а потом перейти в гостиную и пока не пришел твой фей, поговорить о чем-нибудь*
*ты поддержал идею*
*одновременно поднявшись из-за стола, мы разошлись каждый по своим делам*
*на тебе была посуда, а пока ты с ней разбирался, мне нужно было прибрать стол и навести порядок на кухне, убрав все по своим местам*
*собрав всю грязную посуду, отнес ее в раковину и предложив тебе воспользоваться посудомоечной машиной, чуть не получил мокрой ложкой по лбу*
*ты ни как не хотел доверять работы технике, обращаясь к ней только в редких случаях, когда у нас не так много времени*
*переубедить у меня тебя ни как не получалось, поэтому я оставил это занятие*
*со временем может сам обращать внимание начнешь на вещи, которые упрощают домашние дела*
*оставив тебя у раковины, пошел выполнять свою часть работы*
*то что осталось после обеда, убрал в холодильник, кроме супа, т.к он должен вначале остыть, поэтому ему место нашлось на барке, под куполом*
*наличие рыжего бестия вблизи кухни могло навредить нашему обеду, поэтому я решил его обезопасить на всякий случай*
*когда продуктов не осталось, я протер стол от крошек и поправил цветы в вазе*
Не мешало бы обновить их и тебя порадовать
*улыбнувшись, бережно погладил один из цветков и пошел проверять как у тебя дела*
*ты домывал последнюю кружечку, поэтому я даже не смог предложить свою помощь, в которой не было необходимости*
*улыбнувшись тебе, подождал пока ты закончишь, выключишь воду и вытрешь руки...*
*стоило тебе повесить полотенце на место, как я сразу же подхватил тебя на руки*
*твои ручки обвили шею, а кухня вновь наполнилась твоим звонким смехом*
*ты не спрашивал зачем, просто улыбнулся и уткнувшись носиком мне в шею, разрешил отнести себя в гостиную, что я и сделал...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 26, 2014 11:56 pm

*вместо дивана я предпочел тебя и уместившись между твоих ног, удобно устроился на груди прижавшись к ней спиной*
*склонив голову в бок, обеими ручками обнял твою руку ненавязчиво, без смыло водя пальчиками по ладони и костяшкам, а так же перебирая своими пальчиками твои*
- Аки, можно я спрошу? - тихо
*сглотнув, задрал голову и бросив быстрый взволнованный взгляд на тебя, вернулся в изначальное положение*
- Помнишь день, когда у нас в квартире появился Рен. Тем вечером, мы говорили о детях – осторожно
*как же глупо с моей стороны вновь поднимать эту тему, особенно зная возможный исход*
*еще в тот вечер, своим отказом ты дал понять, что никогда не изменишься свое решение, и твой ответ спустя года будет неизменным*
*как порядочный младший муж, я должен уважать твое решение, поддержать его и полностью беспрекословно подчиниться*
*но ведь ты говорил, что у нас в браке нет ни младшего, ни старшего, а значит, я имею право оспорить его …*
*прошло немало времени с того вечера, а мне все так же сложно согласиться с твоим ответом, сложно принять его и не менее сложно понять самого тебя*
*твоя мама говорила как сильно ты хочешь своих детей, так почему сейчас имея возможность получить их, ты говоришь «нет»?*
*я уважаю твое решение, оно очень важно для меня, но отказаться  от своей мечты, особенно когда она так близка – я не могу*
*для себя я все давно решил и отступать не намерен, но мне будет легче пойти на этот шаг зная, что я испробовал все возможные варианты переубедить тебя*
- Тогда ты сказал, что подарил бы мне малыша, если бы была такая возможность. Сейчас она есть, но ты противоречишь сам себе, идет против своих  слов и говоришь мне забыть об этом – тихо - Почему ты так категоричен? Ты ведь тоже …  ты тоже их хочешь – осторожно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 12:47 am

*оперевшись о подлокотник рукой, уперся ладошкой в щеку и с теплой улыбкой смотрел на тебя*
*сегодня у меня какой-то неудачный день, ты у меня волнуешься, говоришь тихо и робко, отчего сразу же вспоминаются наши первые дни, когда я относился к тебе пренебрежительно и холодно*
*мне хотелось тебя понять, хотелось чтобы ты рассказал обо всем, что тебя волнует и поэтому я молчал, и ты меня понял без слов*
*только вот когда ты упомянул детей, я уже знал, что ничего хорошего из нашего разговора не выйдет*
*но и плавно свести на ней разговор я тоже не могу*
*ты хочешь знать, что движет мною и я должен ответить, т.к хочу чтобы мы понимали друг друга...*
- Ран, ты хочешь искусственно выносить в себе ребенка, пойти против природы. Да, я хочу детей, хочу малыша, который бы был таким же очаровательным, как ты, но...Если с тобой что-то случится во время беременности? Кто сможет нам помочь? Ты сам говорил, что у тебя слабое здоровье. Я не хочу подвергать его возможному риску, не хочу чтобы ты рисковал собой - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 12:51 am

- Но я ведь все время буду в замке, даже соглашусь ничего не делать и сутками валяться на кровати начиная с перво недели беременности. Рядом всегда будет мама и братики, еще Рокуро будет. Со мной ничего не случиться, вот увидишь - уверенно и торопливо
*сглотнув, задрал голову и с надеждой посмотрел на тебя*
- Давай попробуем, пожалуйста - умоляюще и осторожно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 12:59 am

- Ты не можешь быть уверен на 100%, что с тобой ничего не случится. А я не хочу потерять тебя. Но я могу потерять и не только тебя, я могу потерять и нашего будущего ребенка. Я не раз слышал рассказы о том, когда девушка умирала во время родов и умирал малыш. А если мне придется выбирать кого спасать? Как я должен буду поступить? Я не готов пойти на такой риск сейчас
*покачал головой и прикрыв глаза, отвел взгляд в сторону*
- Не сейчас - твердо и уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:10 am

*поджав губки, опустил голову и осторожно повернулся на бок*
*я не думал о таких вещах и сейчас узнав  причину твоего отказа, я могу понять тебя, но!*
*это не изменил моего решения*
*ты хочешь, теперь я знаю это, но страх мешает тебе решиться, мешает сделать шаг вперед*
*"не сейчас", так когда же если не сейчас? когда мне будет 300 или 500?*
*сейчас мне 112, мое тело и организм еще молоды, шанс на успех выше, чем в будущем, когда ты будешь готов*
*помимо этого, есть риск, что ты никогда не решиться и наша мечта так и останется мечтой*
*страх потерять меня или ребенка, нас обоих или выбрать кого-то одного никогда тебя не покинет*
*если решаться, то сейчас, незачем тянуть время*
- Прости - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:15 am

*тяжело вздохнув, положил руку на твою голову и с нежностью провел по волосам*
- Это ты меня прости. Прости что рушу мечту, но постарайся меня понять - нежно и грустно
*склонив голову, поцеловал тебя в макушку*
- Мне правда жаль - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 1:43 am

*легко улыбнувшись, задрал чуть-чуть голову что бы видеть тебя и посмотрел теплым взглядом исподлобья*
- Все в порядке, ты уже не так категоричен как тогда. "Не сейчас", не значит "нет" и это дает мне надежду, что когда-нибудь наша мечта сбудется - тепло - Но! - резко
И почему я только сейчас об этом подумал?!
*отпустив твою руку, уперся ее тебе в бедро, а второй в диван и аккуратно поднялся, принимая вертикальное положение*
*одну ножку согнул в колене и подтянул подобное позе "лотос", вторую вытянул вперед поверх твоей*
- Что если я уже беремен? - любопытно


Поза: Аки все так же полулежит, Ран сидит между его ног. Одна нога согнута в колене как в позе "лотос", только тут получается "Лотос" не полный. Вторая нога вытянута поверх ноги Аки, и согнута в колене, стопой упираясь в диван рядом с боком все того же Аки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:04 am

*распахнув глаза, удивленно и не веря смотрел в твои, бегал взглядом по лицу, ища ответ*
Рен смог забеременеть и Рокуро не вмешивался...вы братья и ведь возможно...
*открыв рот, хотел что-то сказать, но не смог подобрать ни одного слова*
*сглотнув, облизнул вмиг пересохшие губы*
- Невозможно - неуверенно и хрипло - Мы ведь с тобой занимались любовью не так часто и ты не мог...Или мог?
*задумавшись на пару мгновений, мягко улыбнулся и взяв твое личико за подбородок, потянул на себя*
- Если ты беремен, то тебе избежать бессонных ночей - нежный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:16 am

*наклонившись вперед, положил ручки тебе на пресс дабы не завалиться в перед и не оказаться в неудобном положение*
- Мы наверстаем их в будущем, после появления нашего малыша - довольный шепот
*довольно сморщив носик, расплылся в улыбке и щечки залились румянцем от следующих слов, и чем больше я говорил, тем ярче они становились*
- По подсчетам Рена, он забеременел сразу, конечно мне из-за здоровья, может потребоваться не один раз и возможно даже два подряд, но думаю твой марафон все обеспечил - довольно

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:39 am

*если ты беремен, то я ни за что не откажусь от зародившейся жизни и никогда не убью еще не появившееся на свет маленькое чудо*
*пусть может я не готов к отцовству, потому что давно смирился с мыслью, что мой любимый не сможет выносить моего ребенка, но учиться никогда не поздно*
*мне нравится думать о наших детях, нравится видеть улыбку на твоих глазах и я хочу семью, свою...полную*
*а еще мне нравится видеть как краснеют твои щечки и нравятся твои слова, все, кроме последних*
*марафон полной боли, когда я желал тебя, желал нежить тебя и любить, а в тот вечер я сорвался и заставлял тебя кричать не от наслаждения, а от боли*
*мягко улыбнувшись, притянул тебя еще ближе к себе и избавив нас от последующих слов, поцеловал тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:28 pm

*переместив руки с торца на шею, мягко обнял тебя пальчиками зарывая в волосы*
*сглотнув, стыдливо, но уверенно приоткрыл ротик приглашая тебя на большее*
*сердце громко и быстро объестся об грудную клетку, а щеки горят будто в пожаре*
*это не первый наш поцелуй, не первая интимная ласка, но я ни как не могу привыкнуть, не могу быть таким смелым, каким ты хочешь меня видеть*
*как только ты принял приглашение и углубил поцелуй, сразу же перехватил инициативу*
*целую я еще неумело, но уже более уверенно и без значимых заминок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:40 pm

*улыбнувшись в поцелуй, расслабился и позволил тебе вести, наслаждаясь теперь уже твоими ласками*
*ты все так же робок, но целуешь уже не боясь того, что мне может не понравится*
*я млею от твоих прикосновений, я люблю каждую твою ласку, неосторожную, робкую, неумелую, все, что ты даришь мне, я наслаждаюсь этим*
*только я не знаю как убедить тебя быть смелее, научиться доверять самому себе и не бояться оступиться, ведь у тебя есть я, чтобы помочь "подняться"*
*положив руку к тебе на талию, скользнул вниз и забрался мой майку, легкими движениями пальцев касаясь обнаженной кожи*
*пересчитав подушечками пальцев ребра, положил ладонь тебе на грудь*
*чувствую биение твоего сердца, приоткрыл глаза и посмотрел на тебя*
*вновь легко улыбнувшись, перехватил инициативу в поцелуи и нагло вытолкал твоя язык из своего рта, перемещаясь в твой ротик*
*обведя языком каждый зубчик, кончиком пощекотал твой язычок и немного отстранившись, заставил тебя потянуться за собой*
*несильно зажав между зубок нижнюю губу, оттянул ее и игриво усмехнувшись, вновь впился в твои губы ненасытным поцелуем*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:52 pm

*довольно громко простонав, задрожал подобно осиновому листу и все тело меньше чем за секунду порылось мурашками*
*живот приятно свело, сердце екнув забилось еще быстрее*
*приоткрыв глазки и бросив затуманенный взгляд испод ресниц на тебя и медленно, больше лениво опустил веки*
- Ммм ... ахм - стон
*раскрыв ротик шире, шумно вздохнул*
*мне хотелось вздохнуть как можно больше воздуха, наполнить легкие до предела, что бы этот поцелуй длился еще ...*
*но твоя ласка руками на теле, выбила весь воздух, вырвав его вместе с громки стоном*
*по подбородку что-то по текло, щекотно и неприятно одновременно, щечки и ушки горят ярче солнышка*
*все происходящее кажется пошлым и непристойным, но даже так мне хочется одного - продолжения*
*мое желание заглушает все остальные чувства, они кажется второстепенными и совершенно не нужными*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:11 am

*твои стоны для меня как наркотик, с каждым разом я хочу слышать их все больше, чаще и громче, а тело отзывается приятной тяжестью в паху*
*и ни какой речи не может быть о том, чтобы держать себя в руках*
*но я помню, что делал с тобой предыдущей ночью, и только эти воспоминанию еще держат, оставляя желание повалить тебя на спину, вжать тебя в диван и разведя ножки, войти в тебя на всю длину*
*оторвавшись от твоих губ, протянул ниточку слюны от кончика своего языка до твоего*
*из-под полуприкрытых глаз, смотрел на тебя и твой затуманенный взгляд, так и привлекал меня, прося сделать что-нибудь похотливое, чтобы опорочить твою ангельскую внешностью*
*облизав губы, порвал ниточку и наклонившись, провел языком по подбородку, до уголка губ, собирая мокрую дорожку*
*взяв твое личико, провел большим пальцем по полу приоткрытым губам, скользнув между ними внутрь твоего ротика*
*смотрел прямо в твои глаза, не прерывая нашего зрительного контакта*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:27 am

*аккуратно подтянув к себе вторую ножку, плавно встал на колени и уперся ручками в диван по бокам от тебя*
*шумно выдохнув и облизнув губки, оставил их приоткрытым, дыша тяжело и быстро*
*приоткрыв веки, испод полуопущенных ресниц затуманенным и ничего не соображающим взглядом посмотрел в твои глаза*
*тихо заскулив-застонав, приоткрыл ротик шире, пропуская твой палец и чуть высунув язычок, коснулся кончиком подушечки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:32 am

*проведя подушечкой пальца по нижним зубкам, обвел маленькие клычки и улыбнувшись, убрал палец из твоего ротика*
*проведя им вниз, оставил влажную дорожку до впадинке между ключицами*
*положив ладошку на шею, наклонился снова к тебе, припадая к губам*
*целуя тебя нежно и тягуче, ладонью провел по изгибу шею и зарылся пальцами в твои волосы*
*в голове не было ни одной мысли, все что хотелось, прикасаться тебе и чувствовать тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:37 am

*закрыв глазки, стиснул пальчиками ткань дивана и тихо застонал в поцелуй*
*раскрыв ротик шире, не дал тебе полностью забрать инициативу высунув язычок на встречу*
*в животе все вибрирует и кажется будто там стая бабочек, а ранее приятная тяжесть нижу уже неприятно ноет*
*голова идет кругом, не могу ни о чем думать, кроме продолжения, кроме того, что уже испытывал сливаясь с тобой и что могу испытать сейчас ...*
*положив одну руку тебе на торс, плавно повел вверх оглаживая грудь, плечико и останавливаясь на шеи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:48 am

*принимая твои правила, ласкал твоя язык, переплетая со своим, дразня, подпуская к своим губам, давая мнимое разрешение на то, чтобы ты взял инициативу в свой ротик и тут же отталкивал обратно*
*несильно сжав волосы у корней, надавил тебе на затылок, привлекая ближе к себе*
*положив руку к тебе на животик, собрал майку и скользнул под нее, опуская руку вниз*
*нежно проведя по паху, сжал головку твоего члена через ткань боксеров*
*прервав поцелуй, положил руку на щеку*
- Хочешь я буду целовать тебя снизу? - томный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:07 am

*вскрикнув, протяжно застонал и от накатившей волны удовольствия, стискивая твою майку пальчиками, случайно тебя поцарапал*
*оставив губки приоткрытыми, сверху вниз посмотрел на тебя детскими глазками с затуманенным взглядом в котором так и искрились искры возбуждения*
*ничего не понимая и отказываясь соображать, рефлекторно кивнул с надеждой на продолжение*
*тело дрожало, мурашка стаями бегали по телу, а от ушек и щечек казалось остался лишь пепел, что еще продолжая гореть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:31 am

*осторожно и мягко отцепив твои пальчики от своей майки, поднялся с дивана и тут же встал перед ним на колени*
*подвинув тебя к краю, задрал майку, оголяя животик и грудь*
- Поддержи ее зубками - шепот
*смотря на тебя снизу вверх, огладил руками твои бедра и прихватив боксера за резинку, приспустил их*
*разведя ножки, закинул их к себе на плечи и наклонившись, не отводя от твоего лица взгляда, провел языком по члену снизу вверх*
*обведя головку по кругу, поцеловал самый кончик и сомкнув на ней губы, стал посасывать, играя с отверстием кончиком языка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:51 am

*подаваясь твоим рукам, выполнял безмолвные просьбы без единого возмущения или протеста*
*уперевшись ручками в диван, приоткрыл ротик и покорно зажал майку зубками*
*неужели, я до того изголодался по твоей интимной ласки, что ни тогда ни сейчас не могу понять что ты задумал, что хочешь и что будешь делать*
*даже оказавшись обнаженным там, я не сразу сообразил к чему все идет*
*лишь когда ты коснулся моего паха, когда я, откинув голову назад и зажмурив глазки, сквозь зубы громко застонал сжимая ткань майки, я все понял ...*
*сердце пропустив пару ударом замерло, а тело задрожало словно в судороге*
*надо остановить тебя, надо прекратить это, но все во мне противиться этому*
*я хочу продолжения, хочу эту ласку подаренную тобой ..*
*приоткрыв зажмуренные глазки, непроизвольно попытался свести ножки*
*детскими глазками со слезами в уголках, я смотрел на тебя взглядом полным желания*
*неуверенно, с заминками поднес дрожащею руку к твоим волосам и коснувшись тут же отдернул, прижимая к груди и стискивая майку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:09 am

*приоткрыв глаза, посмотрел на протягиваемую тобой руку и закрыв глаза, продолжил доставлять тебе удовольствие, зная что у тебя не хватит сил оттолкнуть меня*
*все равно, что сейчас к нам едет твой друг, что он может придти в любую минуту и прервать нас, сейчас важнее лишь этот момент, когда я могу видеть тебя мучающимся от наслаждения*
*с причмокиванием выпустил головку изо рта и облизав твой член сверху вниз, поцеловал нежно каждое яичко*
*обхватив пальцами член и медленно его дроча, поцелуями перешел на мошонку, а потом добрался до внутренней стороны бедра*
*смотря на тебя затуманенным взглядом, слабо прикусил нежную кожу и всосав ее, оставил засос*
*погладив одной рукой твою ножку от колена до бедра, кинул еще один мимолетный взгляд на тебя*
*плотно сомкнув губы на твоем члене, глубоко его взял и помогая себе языком, стал двигать головой вверх-вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 3:27 am

*рухнув назад и зажмурив глазки, откинул голову назад*
*в голове еще сохранились крупицы здравого смысла, но и они плавно покидали меня*
*но пока они были со мной, я сдерживал себя, старался не делать и тем более не говорить глупости, о которых потом начну жалеть*
*а ведь мне так хотелось закричать от переполнявших меня чувств и того огня, что бегал по венам вместо крови*
*я готов был молить о больше, о том, что бы это никогда не кончилось, я хотел ощутить нас одни целым, как тогда ...*
*исполнить свое "хочу" мне так же мешала майка, ткань которой я плотно сжимал шубками и чуть ли не до побелелния костяшек сжимал пальчиками*
*возможно все это и к лучшему, ведь потом наверняка я сгорю от стыда того, что сделал и сказал*
*но на долго здравый смысл со мной не задержался и когда его последнее крупинки покинули мою голову, я сорвался*
*позабыв о своем состоянии, о своем теле, я как ужаленный заерзал и выпустив майку, громко застонал*
*мне хватило пары минут, что подойти к финалу*
*сердце рвалось из груди и его стук эхом отдавалась во всем теле, губы жадно хватали воздух, который тут же покидал легкие вместе с новым громким стоном*
*легкие горели от недостатка кислорода и грудь, словно под удары сердца, вздымалась быстро и часть*
*перед глазами все расплывалось из-за слез, что потоком вырвались от моря эмоций*
*до боли выгнувшись и стиснув пальчиками майку и ткань дивана, громко застонал*
*тело пробила судорога, в ушах раздался звон, перед глазами заискрились звездочки и после наступила минутная темнота*
Автор:
*все тело расслабилось и подобно кукле рука с груди соскользнула, голову плавно опустилась на бок и волосы закрыли часть лица*
*челка и пара прядей прилипли к лицу из-за пота и слез, грудь вздымалось часто и быстро, сердце стучало тише, но все так же быстро*
*покрасневшие и покусанные губы приоткрыты, все тело дрожит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 5:22 am

*лаская пальцами внутреннюю часть бедра, второй рукой скользил по ножке и совершенно ни о чем не думал, желая сейчас лишь доставить тебе удовольствие, подарить фееричный оргазм, после которого ты будешь чувствовать себя уставшим*
*заглатывая твой член до основания, языком почувствовал как сильнее набухли венки и понял, что еще немного и ты кончишь*
*улыбнувшись, посмотрел на тебя снизу и сомкнув губы плотнее на основании, задвигал головой резче...*
*хватило пары движений, чтобы ты наполнил мое горло своим семенем*
*проглотив все, медленно выпустил твой член изо рта и насполедок слизнув с головки оставшуюся сперму, поднялся на ноги*
*облизнувшись, посмотрел на тебя с довольной улыбкой, подобно коту, который объелся сметаны*
*поправив на тебе боксеры, опустил майку, прикрывая самое соблазнительное и желанное тело*
*склонившись над тобой, уперся одной рукой в спинку дивана, а второй убрал с твоего лица волосы*
*проведя тыльной стороной ладони по щеке, мягко улыбнулся и наклонившись ниже, поцеловал тебя в щечку*
- Принести тебе воды? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 4:21 pm

*тихо и вымученно простонав, зажмурил глазки и спустя секунду, медленно приподнял веки*
*потребовалось какое-то время что бы сфокусировать взгляд, но даже так застывшие слезы мешали четко рассмотреть тебя ...*
*облизнув губки после чего оставив их приоткрытыми, слабо кивнул*
- Сок - хриплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 6:20 pm

*ты ни как не можешь придти в себя: глазки не открываются, дыхание рваное и тяжелое, отчего я вижу как вздымается твоя грудь и кажется словно слышу биение твоего сердца*
*мне нравится наблюдать за тобой сейчас, после ночи боли, я не мог смотреть на тебя и понимать, что будет с тобой когда ты проснешься*
*мне теперь долго не забыть о случившимся, а ты кажется и не помнишь, помнит лишь твое тело*
*улыбнувшись, кивнул*
- Подожди минутку и сок будет - ласково
*оттолкнувшись одной рукой, выпрямился и кинув на тебя взгляд, ушел на кухню*
*достав из шкафчика высокий стакан, прошел с ним к холодильнику и достав пакет сока, наполнил его содержим стакан*
*убрав сок на место, закрыл холодильник и вернулся к тебе*
- Держи - тепло
*присев рядом, протянул тебе стакан с соком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 2:26 am

*проводив тебя ленивым взглядом,  устало опустил веки и плавно скатился по спинке на диван*
*закинув ножки на диван, осторожно поджал их к груди и от резкой боли в копчике нахмурился*
*все тело болезненно ныло, копчик саднило, а мышцы внизу неприятно жгло*
*услышав совсем рядом твой голос,  в миг перестал хмурить и открыв глазки, растерянно посмотрел на тебя*
*в голове все еще было пусто и кажется, я совсем перестал понимать смысл происходящего*
*переведя взгляд с твоих глаз на стакан с соком, быстро облизнул губки и аккуратно приподнявшись, принял стакан*
- Спасибо – потерянно
Мы ведь сейчас … и он
*в рекордные сроки мое лицо приобрело цвет спелого помидора*
*я не успел донести стакан до губ, а все лицо и ушки уже горели диким огнем*
*так и не донеся стакан до губ, опустил его и стыдливо спрятал глазки под пушистыми ресничками*
- А ты? – смущенный шепот - … Я … можно я тоже …?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 2:34 am

*когда я сел рядом с тобой, то ты уже не мог скрыть от меня своей боли, которая все так же мучает твое тело изнутри*
*но и сделать для тебя я тоже ничего не мог, регенерация твоего тела слишком медленно проходит и я ни как не могу ее ускорить, даже если очень этого хочу*
*отдав тебя стакан, с легкой улыбкой смотрел на тебя и видя, как твое лицо постепенно приобретает маковый цвет, улыбка сменялась удивлением*
*и лишь когда ты озвучил свои мысли, для меня все прояснилось*
*рассмеявшись, откинулся на спинку дивана*
- Нет, тебе нельзя - смеясь - Не беспокойся обо мне, я спокоен и мое тело тоже - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 2:46 am

- Нельзя? - тихий шепот
*сглотнув, стиснул пальчиками стакан и поджав губки, осторожно поднял детские глазки с потерянным взглядом*
- Почему нельзя? Я хочу, ... я тоже хочу сделать тебе приятно - грустно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 2:49 am

*вздохнув, повернул голову в твою сторону и мягко улыбнулся тебе*
- Ты каждый день делаешь мне приятно, когда по утрам я чувствую тебя рядом - нежно - И мы договорились о том, что как только твое тело выздороветь и все заживет, мы займемся любовью. Поэтому до этого тебе нельзя - мягко
*щелкнул твой аккуратненький носик*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 2:56 am

*зажмурив на секунду глазки, тихо ойкнул и поморщил носик*
*надув красные щечки, бросил недовольно взгляд в твою сторону и смущенно, мол обиженно, опустил глазки*
*подняв стакан и донеся в этот раз его до губ, с большим удовольствием выпил почти половину*
*довольно поморщившись, облизнул губки собирая остатки сока и сразу же поджав их, смущенно посмотрел на тебя боковым зрением*
- А когда оно выздоровеет и когда все заживет? - смущенно - Я может сейчас хочу - едва слышно
*сглотнув, стыдливо опустил глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 3:02 am

*когда ты морщись носик, то становишься похожим совсем на ребенка и это мне нравится до мурашек*
*интересно, будет ли наш ребенок так же очаровательно морщить свой носик?*
*разговор о детях поколебнул мое решение, но я все равно не соглашусь рисковать твоей жизнью, как бы сильно не хотел этого*
*мы выросли с братом и у каждого уже своя семья, Рокуро тоже уже не возится с нами как бывало, поэтому я останусь один среди большой семьи, если потеряю тебя*
*ты моя семья, ты все и я сделаю все, чтобы сохранить твою жизнь*
- Все зависит от тебя самого и твоего тела - тепло - Что ты хочешь? - хитро
*довольно растянув губы в улыбке, ожидал твоего ответа и не важно, что я все прекрасно понял, я хочу это услышать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 3:20 am

*вновь надув красные щечки, бросил недовольный взгляд на тебя тут же его опуская и пряча свое смущение под ресничками*
*мне до того сейчас стыдно, что воздух в комнате кажется раскаленным*
*он окутывает меня подобно туману от чего даже в одно майке мне становиться жарко*
*ты все прекрасно понял, так зачем задавать такие вопросы? да, ты любишь меня смущать, но почему хотя бы раз не можешь сделать?*
*я готов упасть в обморок от стыда и кажется в этом нет ничего ужасно, ведь тогда мне удастся избежать дальнейшего разговора*
*кто тянул меня за язык? зачем я вообще обо всем этом заговорил?*
- Ты ведь знаешь - возмущенный и смущенный шепот - ..
*сглотнув, быстро облизнул губки и ниже опустил голову пряча часть лицо под челкой*
- Те-тебя ... ч-что бы мы снова стали, как тогда едины - едва слышно
*ты и раньше меня смущал, задавая интимные и откровенные вопросы, на которые и без меня знал ответы*
*помимо этого, ты уже видел меня всего не раз, трогал и даже входил в мое тело*
*казалось бы больше нечего смущаться, но я не могу перестать краснеть даже понимая все это и почему-то, именно сейчас, именно сегодня от моего собственного откровения на глазах навернулись слезы*
*по детски поджав дрожащие губки, тихо шмыгнул носиком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 3:29 am

*тетя Айри наверно бы видя своего сына таким красным, запретил бы мне продолжать тебя смущать и чтобы мне не повадно было, дала подзатыльник, но ее нет и моя совесть чиста*
*хотя я немного волнуюсь за тебя*
*когда же ты поймешь, что тебе не нужно смущаться ни себя, ни наших откровенных разговор, желаний о которых ты молчишь и не нужно смущаться меня*
*но увы, сколько бы я с этим не бился, ты все остаешься собой, порой мне кажется что смущаться ты стал еще сильнее, чем прежде*
*и как бы ты не был очарователен, я хочу видеть тебя открытым, не зажавшимся, таким, каким я видел тебя в художественном домике, где ты был полностью поглащен желанием и страстью*
- Ран...
*только я хотел извиниться, как услышал тихое шмыганье*
*на секунду выпав, через мгновение оказался вплотную рядом с тобой и аккуратно приподняв твое личико, посмотрел в глаза*
- Ты чего, маленький? - нежно и непонимающе - Что за слезы?
*смахнув слезинку из уголка глаз, улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 3:33 am

*ощутив тебя рядом, не раздумывая прижался к тебе и покорно поднял голову, прикрывая глазки глазки*
- Не знаю ... это ты виноват! Все время меня смущаешь - по-детски возмущенно
*приоткрыв глазки, все еще стыдливо посмотрел в твои глаза*
- Я странный, да? - тихий шепот
*спрятав вначале глазки под ресничками, следом опустил голову устраивая ее у тебя на плече*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 3:40 am

*я знал, что тебе не нравится когда я заставляю тебя полыхать словно маков цвет, но я и подумать не мог, что подобным доведя тебя до слез*
*вздохнув, опустил твое личико и обнял тебя*
- Извини - виновато
*погладил тебя по волосам*
- Нет, ты у меня один единственный такой в обоих мирах и второе такое чудо не достанется ни кому, один я счастливчик - тепло
*перебирая твои волосы, прикрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 3:49 am

- Ты так говоришь, потому-что хочешь меня успокоить - по-детски буркнул
*придвинувшись к тебе, плотнее прижался и лбом уткнулся в шею*
- Я постараюсь перестать так сильно смущаться - шепот
*подняв голову, немного вытянул шею и мягко коснулся своими губами твоих*
отстранившись, легко улыбнулся и с теплом посмотрел в твои глаза*
- Я не странный, а ненормальный ... смущаю, после того, как ты уже все видел и трогал - смущенно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 3:54 am

- Я так говорю, потому что именно так и думаю - честно и уверенно - Выкинь уже всякую чепуху из своей светлой головы, ей там вредно находится
*продолжая играть с твоими волосами, с легкой улыбкой посмотрел на тебя*
*тот кому еще нужно столько научится, который должен сейчас сидеть в родовом замке, вместо всего этого, льнет ко мне, как котенок*
- Не нужно, все придет со временем - мягко
*прикрыв глаза, принял поцелуй, не убирая с губ улыбку*
- Ты слишком к себе критичен
*убрав с твоего лба челку, поцеловал*
- Твой фей может сказать тебе тоже самое - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 3:59 am

- Если я критичен, то ты слишком требовательный к себе - мягко
*улыбнувшись, еще раз поцеловал тебя в губы и отстранившись, допил остатки сока*
*после, плавно выбрался из твоих объятий и поднялся на ноги*
- Хочу помазать синяки мазью и переодеться, пока Аои не пришел - тепло
*сделав пару шагов от дивана вперед спиной, хитро улыбнулся и вытянул ручки вперед, приглашая тебя*
Поможешь мне? - лукаво
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 4:31 am

- Я имею права на это, т.к я за тебя несу ответственность
*неохотно, но отпустил тебя и откинулся назад, заведя одну руку за спинку дивана*
- И что же ты хочешь надеть? - любопытно - Дома тепло и свитер не дам тебе одеть, как ты хотел в первый день - предупреждающе
*приподняв бровь, вопросительно посмотрел на тебя*
*мне понравился твой жест и улыбка, а твой голос так и манит сделать какую-нибудь шалость с тобой*
- Ты уверен, что моя помощь сейчас будет кстати? - игриво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 7:31 pm

- Ты сам говорил в нашем браке нет старшего или младшего супруга, мы равный, а раз так, то наша ответственность друг за друга тоже равно - тепло - Ммм - задумчиво
*наигранно задумавшись, поднял глазки к потолку, а спустя пару секунд опустил и довольно посмотрел на тебя*
- Я что-нибудь найду, у нас ведь большой гардероб - интригующе
*продолжая улыбаться, нарочно медленно и дразня провел язычком по губам*
*не сводя с тебя взглядом, опустил голову и смотря уже исподлобья, тем самым придавая взгляду больше выразительности*
*прижав к груди пусто стакан, опустил руку, что так отчаянно тянулась к тебе*
*но тут же стад плавно и медленно поднимать ее вверх вдоль тела*
*пальчиками, касаясь кожи, в последний момент подцепил край майки, якобы случайно, и будто бы не замечая этого, продолжил поднимать руку вверх*
*черная, хлопковая ткань не имея и шанса на «свободу» плавно, вслед за рукой поднимал все выше и выше, оголяя скрытые под собой участки тела*
- А ты? – хитро – Неужели не хочешь мне помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 8:28 pm

- Порой ты очень много рассуждаешь, а я так надеялся, что ты не будешь со мной спорить - тепло - Хотя мне и это в тебе нравится.
*закинув нога на ногу, с интересом продолжил наблюдать за каждым твоим движением, ожидая что же ты сделаешь дальше*
- И я мечтаю его разнообразить чем-нибудь воздушным, полупрозрачным и кружевным - хитро
*легко усмехнувшись, посмотрел в твои "невинные" глазки*
*ты не отводил взгляда, прекрасно понимая, что я слежу за тобой: от взмаха ресниц до сказанных безмолвно слов*
*опустив глаза, посмотрел на руку и майку, ускользающую вслед за ней*
*переведя взгляд на твое лицо, принял непринужденный вид*
- Хочу и если ты продолжишь, я сделаю это на этом диване - мурча
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 8:40 pm

*оголив бедро и часть животика, стиснул ткань пальчиками и прижал руку к груди*
*подняв чуть выше вторую руку, укорительным пальчиком коснулся нижней губы и легко ее оттянул*
- Думаю я не буду против, если только ты будешь нежен со мной - томно
*возобновив свое движение, не спеша стал отдаляться от дивана и провоцируя тебя, провел пальчиком от губ до ключицы*
*специально сместившись в бок тут же, как и планировал прижался спиной к косяку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 8:45 pm

*сейчас меня интересует лишь одно, где ты всему этому успел научиться, ну или подглядеть*
*я знаю твою невинность и непорочность, а именно эти знания не дают мне покоя*
*но отрицать что это не только выглядеть соблазнительно, но и возбуждает, глупо*
*в миг поменяв цвет глаз, хищно улыбнулся и поднялся с дивана, плавной походкой направившись к тебе*
- Я уже сказал, что сделаю это только после того, как на твоем теле не останется ни следа. Только тогда я буду нежен и буду долго томить твое тело, пока ты не попросишь меня, чтобы я вошел в тебя, что ты хочешь почувствовать меня внутри себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 8:58 pm

*я честно старался быть более открытым, более смелым и не смущаться так сильно, особенно собственных действий*
*но как же мне далеко до тебя: пара слов, а мои щеки уже горят …*
*мне нравиться эта игра и даже смущаясь я хочу продолжил ее*
*по мере того, как близко ты подходил, плавно поднимал голову и глазки, пока затылком не уперся в стену, а ты не оказался совсем близко*
*выпустив майку, положил руку тебе на шею при обнимая, следом поднял одну ногу закидывая на твое бедро*
- Я могу попросить сейчас – томно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» NEW Квартира часть 3
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: