Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 2

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 2 - Страница 7 D6b891855af5

Квартира Часть 2 - Страница 7 00fdbecf7806

Квартира Часть 2 - Страница 7 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 2 - Страница 7 B9b7100a33e7

Квартира Часть 2 - Страница 7 02f702c523da

Квартира Часть 2 - Страница 7 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 7 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 2 - Страница 7 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 2 - Страница 7 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 7 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 2 - Страница 7 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 9:05 pm

*подойдя к тебе вплотную, одну руку положил тебе на талию, а второй подхватил тебя под попой, придерживая*
*игриво проведя пальцами по бедру, вернул руку на место и теснее прижался к тебе, прижимая твое тело к косяку*
*наклонив к тебе лицо, почти прикоснулся к твоим губам своим*
*выдохнув, провел носом по щеке вниз, скользнул на шею, вдыхая твоя запах полной грудью*
- Дивный запах, я бы тебя так и съел в постели - шепот - Но где-то за пределами нашей квартиры, на улицах города твой друг, идущий к нам и если ты хочешь если встретить не сладким стоном с твоим губ, то лучше поторопись наверх
*подняв голову, легко дернул тебя на себя, рукой, что держал на талии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 9:19 pm

*облизнув губки и прикусив нижнею, отвел голову вбок, прикрывая глазки*
*следя за тобой испод опущенных ресниц, шумно вздохнул, когда тело покрылось мурашками*
*тихо вскрикнув, покорно прижался к тебе и с шеи, опустил руку на грудь*
- Когда я пытаюсь отговорить тебя, ты все игнорируешь, а стоит тебе начать, так все желание пропадает - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 9:54 pm

*усмехнулся и закинув вторую твою ножку к себе на бедро, мягко и как можно осторожнее, подхватил тебя под попой*
*вскоре ты научишься уговаривать меня лишь взмахом своих пушистых ресниц и тогда для меня наступит конец*
*ты не осознаешь той власти надо мной, что у тебя есть и пока ты в неведении я могу любя смеяться над тобой и умиляться, когда ты вот так устраиваешься у меня на груди, думая что у тебя ничего не получается*
- Но ты ведь повторишь для меня то, что делал сейчас? - мягко и тепло
*прикрыв на миг глаза, вернул свой привычный кристальный цвет и с улыбкой посмотрел на тебя*
- Тебе вчера хоть немного легче стало после лекарств?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 10:11 pm

*прижавшись лопатками к стене, обвил обеими ручками твою шею и держа одной стакан, уцепился второй за запястье, создавая что-то на подобии замочка*
*отвернувшись и прикрыв глазки, гордо вздернул носик*
- Нет - категорично и уверенно - Ты упустил свой шанс ...
*приоткрыв глазки, боковым зрением задумчиво посмотрел на тебя*
*лукаво улыбнувшись, повернул голову обратно*
- ... Но если ты меня хорошо попросишь, я подумаю - лукаво
*улыбнувшись уже мягче, уверенно кивнул*
- Да, но сегодня мне еще легче и лучше - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 10:15 pm

*идя по направлению лестницы, удивленно изогнул бровь, не ожидая что ты мне откажешься*
*мне даже слова подобрать было сложно, т.к наверное впервые я услышал отказ от симпатичного мальчика*
*но ты облегчил мою задачу и предложил альтернативу отказа*
- Чтож, я вас понял, мой юный господин - сдержанно
*склонив голову в знак почтения, игриво улыбнулся уголками губ*
- В понедельник будет еще лучше и мы поедем на занятия, ты же не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 10:25 pm

*сдержав смех и убрав улыбку, сдержанно хмыкнул, прикрывая глазки и кивая*
- Я рад что мы поняли друг друга - по-деловому
*посмотрев на тебя с серьезным выражением лица и взгляда, постепенно стал расплываться в улыбке*
*да, быть серьезным не мое, особенно с тобой, ведь спустя еще какие-то жалкие секунды, я смеялся улыбаясь и светясь от счастья*
*облизнув губки, помотал головой и быстро поставил стакан на тумбочку у лестницы*
- Нет, я очень туда хочу! - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 10:47 pm

- Соскучился по партам и урокам? Или так не терпеться вновь взять в руки кисть, краски и карандаш? - тепло и любопытно - Если тебе не хватает того времени, что выделяют уроки, то мы можем устроить мини-студию дома, место позволяет
*улыбнувшись тебе, выглянул из-за твоего плечика и посмотрев на лестницу, уверенно шагнул на первую ступень*
*поднявшись с тобой на руках, вверх, свернул к нашей комнате*
*удерживая тебя одной рукой, второй распахнул двери и внес тебя в спальню*
*дойдя до кровати, поставил тебя ножками на покрывало*
- Выбирай что одеть, солнышко - тепло - А потом пойдем в ванную
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:02 am

- Второй. Мне нравиться рисовать, а вот сидеть за партой и писать не очень - виновато и тепло - ...
*отрицательно помотал головой*
- Нет, не надо - мягко - Я ценю все, что ты для меня делаешь, но мини-студия, это слишком. Пусть ты и говоришь, что у нас много денег, еще неизвестно сколько мы будем в этом мире - тепло
*встав ногами на кровать, наклонился вперед к тебе и едва коснулся своими губами твоих*
- Хочу ту, с ушками - мягкий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:08 am

- Мне вот что интересно, если тебе так нравится рисовать, то почему ты не пытался сам чем-нибудь научится ранее? Или за тобой был глаз да глаз и любой интерес пресекался на корню? - любопытно и виновато
*я понимал какую тему затрагиваю, но мне действительно было интересно, ведь я вижу как тебе нравится рисовать и столь сильное желание нужно было подавить лишь насильно*
*смотря на тебя снизу вверх, взял твои руки в свои, переплетая пальцы*
- Не важно сколько мы будем здесь, но поставить тебе мольберт и сделать шкафчик под краски и киски не так затратно - уверенно
*задрав голову, принял твой поцелуй, улыбаясь*
- Пижамку? А в ней тебе тепло не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:20 am

- Первые годы, мне было не до этого. Я лелеял надежду когда-нибудь сбежать, но все мои попытки быстро пресекались. Когда я смерился с неизбежным и сдался, король долго не мог нарадоваться из-за чего большую часть времени я проводил в его покоях или кабинете, он не упасла ни одного шанса что бы посмотреть на меня или потрогать. Потом мне стали давать задания слуги, но к тому времени я забыл, что значит мечтать - мягко - Если честно, я давно забыл о такой мечте, как научиться рисовать
*улыбнувшись шире, еще раз мотнул головой*
- Тогда, я скажу, когда захочу мини-студию дома - мягко
*сжав твою руку в своей, по-детски надул губки*
- Нет - капризна - Она легка, и свободная, к тому же большая мне размера на два
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:32 am

- Тогда оставим прошлое прошлому и будить рождать твои мечты, осуществляя одну за одной, чтобы ты вновь научился мечтать - тепло - Я помню сказку, которую рассказывала мама. Давным давно жил на свете художник-самоучка. Его никто не признавал долгое время, его не понимали и говорили о том, что его мечты глупость. Он не слушал ни кого, не обращал внимания на тех кто смеялся над его рисунками. Время шло, жизнь продолжалась, а художник так и продолжал рисовать. Он рисовал дивные картины, не похожими ни на что. Каждый картина словно новый мир. Художник желал, чтобы его картины жили. До последняя дня своей жизни он лелеял эту мечту в душе. И вот, последний холст завершен, мир не похожий ни на один ранее нарисованный, необъятный, полный жизни. Он смотрел на свой шедевр, картинку всей его жизни - его конец. И случилось то, чего никто не ожидал, внутри картины стали слышны голоса: звери, птицы, ветер, шум воды. Картинка переселялась из холста в мир, реальный. И так родился наш с тобой родной мир - Айронер. Какой бы не была твоя мечта, стоит в нее верить, отдать ей частичку тебя и когда-нибудь она сбудется - тепло
*улыбнулся, смотря в твои глаза*
- С радостью займусь ее обустройством
*тихо хихикнул*
- Хорошо, как пожелаешь. Ты стой тут, а я за пижамкой - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:41 am

*по-детски смотря на тебя и улыбаясь, я внимательно слушал каждое твое слово, дабы ничего не упустить*
*наклонившись нижу, уткнулся своим лбом в твой*
- Я никогда не слышал эту сказку, но она мне нравиться - тепло - А о чем, мечтаешь ты? - любопытно
*отпустив тебя, выпрямился и завел ручку за спину в невинном жесте*
- Можно еще гольфы - невинно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 1:20 am

*привстав, чмокнул тебя в губы*
- Я рассказал тебе ее вкратце, но если ты захочешь прочитать ее, то дома я найду тебе книгу в нашей библиотеке - тепло - Ты знаешь о моей мечте - шепот - Все остальное в моей жизни уже есть
*отпустив тебя, сделал шаг назад*
- Светлые или темные?
*обойдя кровать, прошел к шкафу и распахнув его дверцы, зарылся в полки, ища на какой из них твоя пижама*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 1:25 am

*прикрыв на секунду глазки, потерянно посмотрел в твои, а собравшись, мягко улыбнулся*
- Знаю - теплый шепот
*повернувшись на кровати и пройдя к другому краю, аккуратно опустил на колени*
- Пусть будут темные - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 1:51 am

*присев, переложил пару вещей и заметил темные ушки*
*улыбнувшись, аккуратно достал пижаму и поднявшись на ноги, прикрыл одну дверцу шкафа, смотря на тебя*
*закрыв шкаф, положил пижаму тебе на колени и поцеловав в висок, ушел к комоду*
*открыв нижний ящик, немного по перебирал в нем вещи и нашел темно-коричневые гольфы*
*взяв их, закрыл комод и вернувшись к тебе, положил последнюю часть твоего вечернего наряда с тобой рядом*
- Думай что еще нужно и в ванную, мы и так убили много времени на разные сказки - тепло - Ничего ведь не успеем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 2:00 am

- Нет, думаю больше ничего не надо. В душ схожу завтра, сегодня точно не успею - мягко
*расправив пижаму, пробежался по ней взглядом после чего повесил на одну руку и взяв гольфы, поднял голову*
*ангельски улыбнувшись и состроив детский взгляд, протянул одну руку с гольфами вперед к тебе*
- Унесешь? - невинно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 7:11 pm

- В душ ты можешь сходить в любое время, хоть вечером перед сном. Ненадолго оставишь Аои со мной, я его не съем - промурлыкал
*чтобы ты поверил в мои слова, обнажил клыки, легкомысленно улыбаясь*
*с легким прищуром ты смотрел на меня, а потом улыбнулся и рассмеявшись, отклонил мое предложении, но тут же поспешил добавить, что веришь мне*
*наклонившись, позволил тебе обнять меня за шею одной рукой, а сам обвил твою талию руками и приподняв тебя, переместил одну руку под колени, поднимая тебя*
*с наигранным негодованием посетовал на то, как быстро один эльф привык к хорошему и чтобы ты не успел возмутиться, заткнул твой сладкий ротик поцелуем*
*нечленораздельное "ммм" меня лишь позабавило, потому что через пару секунд ты уже "растекся" в моих руках, отвечая на ласку*
*не знаю сколько мы простояли у кровати целуясь, но оторваться мы смогли лишь когда порыв ветра распахнул двери балкона*
*обернувшись, мы вмести посмотрели на трепещущие шторы и выдохнув с каким-то облегчением - рассмеялись*
*в нас обоих заложено опасаться каждого шороха, и где бы мы не были, мы всегда должны быть внимательно и осторожно, потому что это правило залог нашей жизни*
*ты вытер выступившие от смеха слезки и поторопил меня*
*играя из себя твоего слугу, сдержанно кивнул и понес тебя в ванную*
*мы шли молча, каждый был в себе, может ты о чем-то думал, я же просто шел вперед, не задумываясь ни о чем*
*идея Аои с ночевкой меня напрягала, но все-таки видеть этого феи у себя перед носом спокойнее, нежели слушать его пьяное хихиканье и таскаться по всему городу*
*открыв двери ванной, внес тебя внутрь и аккуратно поставил на ноги*
*как и вчера, я сдержанно попросил тебя раздеться, назвав своим юным господином и даже обещал не подглядывать*
*ты фыркнул и повернулся ко мне спиной, делая вид что обиделся, но мы оба знали что это не так*
*как я и сказал, я не стал подглядывать за тобой*
*вчера, пока я отлучался в туалет, в голове мельком промелькнула мысль о том, что гель я оставил в гостиной и не знаю кто меня дернул, но я сходил его и принес в ванную, так что сегодня этого делать не пришлось*
*достав вчерашние мазь и гель, ждал когда ты разрешишь повернутся к тебе и начать сеанс лечения*
*долго ждать ты не заставив и после тихого "Аки", мы оба стояли лицом друг к другу*
*сегодня ты выглядеть лучшем, чем вчера, но гематомы до сих пор ярко выражаются на твоей светлой кожи и это проблема*
*но решать ее я буду позже, а сегодня нужно думать о другом*
*легко улыбнувшись, дал тебе баночку с мазью и легко ушел за спину*
- Пока я буду обрабатывать спину, ты смажь синяки там, куда дотягиваешься - тепло
*не касаясь пальцами спины, провел по каждой заживающей царапины*
*перед глазами так и мелькают отдельные кадры той ночи, когда я глумился не только над твоим телом, но и над тобой самим*
*твое тело не может справится даже с такими царапинами, что уж говорить обо всем остальном*
Даже смешивании крови не сделало твой организм крепче, что же может помочь тогда?!
*вздохнув, обнял тебя со спины и дотянувшись до баночки, зачерпнул пальцами немного мази*
*чмокнув тебя в щечку, скрылся за спиной и легкими движения стал наносить мазь на порезы...*
*в процессе твоего "лечения" я старался ни о чем не думать, когда ловил твой взгляд, то улыбался тебе, чтобы ты не волновался и не думал о лишнем*
*когда мы закончили со всеми поверхностными ссадинами, осталось самое пикантное место и ты снова весь покраснел лишь от одной мысли о нем*
*но понимая неизбежность ситуации, ты повернулся ко мне спиной и наклонившись, развел в сторону ягодицы*
*от открывшегося вида, представил тебя в такой позе на нашей кровати: губки закусаны, щечки горят и ты не смотря на меня, шепчешь о том, что скучал и ждал, и хочешь почувствовать меня всего внутри себя*
*сглотнув, прикрыл глаза и быстро сосчитав до 10, убедил самого себя в том, что спокоен и не хочу тебя*
*открыв тюбик с гелем, выдавил чуть-чуть и подойдя к тебе, аккуратно коснулся красного колечка мышц*
*кинув взгляд на тебя, заметил как ты сжал губы и зажмурился, значит все еще болит*
*как и вчера, сделал все максимально осторожно, стараясь причинить как можно меньше боли*
*закончив, сообщил тебе об этом и удивленно наблюдал как ты со скоростью света выпрямился и оделся, оставаясь при этом цвета спелого томата*
*усмехнувшись, убрал лекарства на место и вымыл руки*
*пока ты одевал гольфы, натянул на твою голову капюшон и поцеловал между ушек*
*взяв майку, начал ее складывать и услышал трель звонка домофона, ужасающий звук моего волшебного вечера*
- К нам гости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 8:20 pm

*посмотрев на двери ванной и подняв голову вверх, мягко улыбнулся смотря уже на тебя*
- Говоришь так, будто там не Аои, а призрак какой-то - тепло
*взяв тебя за руку, поднялся с пуфика на котором сидел и привстав на цыпочки, поцеловал в губы*
- Все будет хорошо. Я попрошу его, что бы не трогал тебя
*легко сжав твои руку в своих, отпустил и поспешно прошел к дверям, но перешагнув порог одной ногой, замер ...
*обернувшись, благодарно посмотрел на тебя с счастливой улыбкой на губах*
*я понимаю, что эта идея тебе не нравиться, но ради меня ты согласился ...*
- Спасибо - едва слышный шепот - Я люблю тебя -громче  
*радостно поморщив носик, отвернулся и легким бегом направился вниз*
*перепрыгивая через ступеньку, едва не упал, но вовремя схватившись за перила, удержался на ногах*
*добежав до домофона, поспешно ответил ...*


Последний раз редактировалось: Ран (Сб Авг 02, 2014 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 8:28 pm

*улыбнувшись уголками губ, пожал плечами, говоря так, что все возможно*
*положив майку на одну из свободных полочек и подошел к тебе, чтобы тут же получить от тебя поцелуй, возможно последний за этот вечер*
*вытянув руки вперед, до последнего не желал отпускать тебя и только после того, как твои пальчики выскользнули, опустил руки*
*засунув руки в карманы домашних брюк, облокотился о раковину и смотрел вслед тебе*
*хочешь не хочешь, я согласился и идти на попятную поздно, лишь тебя огорчу*
*выйдя из ванной, закрыл двери и не спеша пошел вниз*
*у меня теперь весь вечер свободный, нужно придумать себе занятия, не следить же мне за вами все время*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 8:31 pm

*стоя за воротами, смотрел на двор и ждал пока дядя охранник убедиться в том, что я не чужой и пришел сюда, потому что меня ждут*
*если бы я знал, что сюда так трудно попасть, то согласился бы на то, чтобы меня забрал Аки на машине*
*утром он меня вывез без проблем, его никто не задерживал и ничего не выпытывал, а сейчас я мало того, что минут 5 убеждал мужчину в том, что меня ждут, так еще 5 минут ждал пока он соизволит позвонит*
*недовольно фыркая, мельком наблюдал за охраной*

- Господин Вальдес, здесь какой-то мальчишка говорит о том, что вы его ожидаете
Мальчишка?!
- Я не мальчишка, а Аои
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 8:56 pm

- А? - растерянно - Ой! Да, так и есть. Это мой друг, пропустите его пожалуйста - тепло
*услышав согласие охранника и по звукам убедившись, что Аои вошел, отключился*
*обернувшись, наткнулся на твой взгляд и вжав голову в плечи виновато улыбнулся*
- Я забыл, как сюда сложно попасть - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 8:59 pm

*спустившись в прихожую, услышал как охрана называет мою фамилию и улыбнулся, в мыслях примеряя ее к твоему имени*
*после нашего брака я так ни разу и не озвучил твою новую фамилию, хотя порой представлял это*
*мягко улыбнувшись, покачал головой*
- Ничего страшного, ты лучше потом перед другом извинись, что не предупредил его - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:08 pm

*когда ворота передо мной открыли, гордо вздернул носик и прошел во двор*
*пусть охрана остается с носом и учиться верить в слова честных граждан*
*задрав голову, посмотрел на дом друга сверху вниз*
Интересно, как смотрится город с такой высоты
*улыбнувшись своим мыслям и возможности их осуществления, прибавил шагу*
*дойдя до подъезда, вновь натолкнулся на охрану*
*оглядев двух мужчин, думал что пройду мимо них без проблем, но стоило мне поравняться с ними, как меня тут же схватили за руку*
- Что вы делаете? - непонимающе

- Иди отсюда мальчик, это частная территория
- Что? - ошеломленно - Меня ждут, так что будьте так любезны и отпустите меня
- И к кому же ты пришел?
- ....Вальдес, да, я пришел к господину Вальдесу
*оба мужчины посмотрели на меня, как на кусок мусора и усмехнулись*

- Господин Вальдес не оповещал ни о какой прибытии гостья, так что можешь быть свободен
*надувшись, снял с плеча портфель и достав из кармана телефон, набрал номер Рана*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 10:32 pm

*улыбаясь, согласно кивнул*
- Да, обязательно – тепло - Я пойду встречу его внизу, хорошо?
*присев на корточки у шкафа, пробежался взглядом по всем полочкам с обувью и остановил свое внимания на мягких, высоких тапочках с ушками*
*только вот достать их, я не достал*
*на пол пути к ним, я резко передумал посчитав что разгуливать по зданию в подобном будет некрасиво*
*поэтому, сместив руку в бок, достал высокие черные кеды на замочке*
*аккуратно пересев на попу, быстро обулся и поднявшись поправил бантики из шнурков*
*посмотрев на тебя, мягко улыбнулся и выскользнул за двери, прихватив с тумбочки твою резинку*
*прежде чем полностью скрыться за дверьми, показал тебе язычок и хихикнул, улыбаясь уже весело*
*я знаю, что ты не против и что не будешь злиться из-за того, что я так нагло присвоил твою резинку себе*
*возможно, все будет как раз наоборот: ты будешь злиться, если я спрошу у тебя разрешение взять ее ...*
*когда у нас все наладилось, ты сказал, что твои вещи, мои вещи, но брать что-то, пусть даже "свое" без разрешения законного хозяина, я не могу*
*конечно со временем мне стало проще, я не спрашивая тебя таскаю твои рубашки, правда стараюсь выбирать не очень дорогие и не совсем новые*
*хотя этих рубашек у тебя чуть ли не весь шкаф, а я тебя ни в одной не видел*
*однажды я спросил разрешение одеть твой браслет, так ты чуть ли не все на меня одел, разумеется ты тогда не разозлился, но я видел твое негодование*
*возвращаясь к резинке ... в комнате у тебя их целый шкафчик, мне ли не знать, да и дома ты больше любишь ходить без всяких заколок и резинок*
*твои волосы, тебе это позволяют, чего не скажешь о моих*
*если бы можно было, я бы подстригся, хотя бы до талии, но ... я даже поднимать не буду эту тему*
*мама и ты, очень любите мои волосы, а меня и так уже один раз заставили их подстричь ...*
*будучи в ванной, я хотел сделать себе хвостик или косичку, но звонок Аои, совсем выбил все из головы и я даже забыл взять резинку*
*поэтому сейчас, зажимая твою резинку губами и стоя перед зеркалом, я занимаю тем, что должен был сделать дома*
*собрав волосы на затылке, сделал вначале хвостик, а после свободный пучок*
*некоторые пряди выбились из художественного беспорядка, но ничего страшного, главное что ничего не мешает*
*подняв голову, посмотрел на дисплей над лифтом и как раз в этот момент засветился мой этаж*
*спустя пару секунд, раздался тихий "дзынь", двери лифта разъехались и я все еще не смело шагнул вперед*
*прижавшись к стене, аккуратно нажал кнопку "1"*

----Дом


Последний раз редактировалось: Ран (Вс Авг 03, 2014 3:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 3:22 am

*сложив руки на груди, привалился плечом к стене и пока ты собирался, я не сводил с тебя глаз*
*все-таки идеи Аои насчет того, чтобы переночевать у нас, уже не кажется мне такой безумной и раздражительной*
*ты радуешься, дурачишься и у меня есть время, чтобы подумать обо всем, пока тебя будет занимать Аои*
*вскоре Шу покинет кресло директора и тогда я снова вернусь в ряды учеников, и вот тогда я должен буду вести себя тихо и мирно, чтобы просто оставаться рядом с тобой*
*наша семья неизвестно когда "приедут" навестить нас*
*без разрешения отца я не могу открывать межмирные порталы, а у тебя на это не хватит сил и опыты, поэтому как только твой брат вернутся в Айронер, мы оба будем заперты в этом мире*
*как не посмотри, а у меня много проблем, решения которым я не вижу*
*время здесь и время дома...его прошло слишком много, а значит дома пока не все так гладко и тихо, чтобы за нами приходили*
*но пока все это догадки, я не могу быть уверенным ни в чем*
*оттолкнувшись от стены, развернулся и выйдя из прихожей, пошел на кухню...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 12:14 am

- Как я могу отказаться от обеда, когда передо мной так отчаянно хвастаются своими достижениями в искусстве кулинарии – тепло и шутя
*я действительно был слегка голоден, ведь когда я собирался, то совсем забыл про обед, а до этого как то и не хотелось есть, зато сейчас живот потихоньку начинает подвывать*
*перед Аки спрашивать не хотелось, мы с ним любим колкостями порой перекидываться, поэтому я ждал удобного момента, чтобы попросить меня покормить, а тут друг сам предложил, чему я и мой желудок бесконечно рады*
*но Ран не ответил на мои подтрунивания и это меня поразило, поэтому пройдя в лифт, обернулся и увидел друга, стоящего к нам в пол-оборота *
*чуть выглянув, улыбнулся, видя что же стало причиной задержки*
*в мыслях тут же появилась одна интересная задумка, но ее я оставлю на более позднее время, сейчас не стоит*
*озорно улыбнувшись, кинул взгляд на Аки и наигранно равнодушно пожал плечами*
- На желания играть не стану, но состав чая постараюсь распознать
*Ран пихнул меня несильно в бок и назвал трусишкой, за то что я отказался проигрывать желания*
*у нас завязался шуточный спор о том, что я ни за что не проиграю, а друг доказывал же мне обратное и раскололся, что его супруг не смог даже с подсказками отгадать*
*прищурившись, с минуту смотрел на друга, а потом мы с ним весело рассмеялись и договорились что без желания я буду отгадывать что же такое Ран добавил в чай*
*в трезвом состоянии путь до верхнего этажа показался мне в два раза длиннее, поэтому как только мы приехали я первый выскочил из кабинки и ругаясь на то, зачем так высоко селится, поплелся за Раном, который подхватив меня под руку, повел к квартире*
*Аки открыл двери и учтиво пропустил нас вперед*
*проскочив мимо вампира, мельком глянул на него и увидел нечто поразительное, глаза парня ничего не отражали, ни одной эмоции*
*я долго гадал, что же двигало им, когда он позволил мне у них переночевать, но так и не пришел ни к чему, а теперь…теперь тоже самое*
*он словно закрылся, может он был когда-то таким без Рана?*
*ааа…чего голову забивать, потоскует один вечером без своего ненаглядного, зато потом будет любить пылко и горячего*
*озорно сверкнув глазками, заметил как дернулся глаз вампира и сдерживая победную улыбку, переключил все внимание на друга*
*тот успел снять кеды и ждал пока разуюсь я, чтобы показать куда убрать обувь*
*не заставляя и дальше меня ждать, разулся и, отдав свои кеды другу, подождал пока тот их поставил, а потом меня повелели на кухню*
*Аки последовал за нами, от чего в мыслях промелькнула мысль, что он весь вечер за нами ходить будет, но когда вампир поцеловал друга в висок и пожелал приятного вечера, ушел, я чуть было дар речи не потерять*
*Ран тоже был удивлен, поэтому мы какое-то время стояли в проеме и глупо хлопали глазами, смотря в спину уходящего парня*
*придя в себя, отшутился о том, что Аки стал более чутким и все благодаря воспитания и стараниям Рана*
*друг тут же оживился и отмахнувшись от меня, стал «порхать» по кухне, расспрашивая меня буквально по каждой мелочи*
*скинув портфель, поставил его на стул и сев за стол, сказал что я съем все, что только мне предложат и чем больше, тем лучше для нас с желудком*
*Ран тут же понял, что я ничего до этого не ел, раз у меня такой животный аппетит и продолжая кружить по кухне, потребовал объяснений*
*неохотно признавшись, что мне просто лень было готовить после учебы, стыдливо водил пальчиком по столешнице, не поднимая глаз*
*мне действительно было немного стыдно, ведь можно подумать, что я напросился к другу с ночевкой только потому, что у меня нечего было поесть*
*но у Рана явно на это были свои мысли и он ни как не прокомментировав мои объяснения, поставил передо мной чашку с супом и тарелку с салатом*
*пожелал приятного аппетита, друг сел напротив и подперев личиком ладошками, попросил рассказать о том, что было в школе*
*вновь губы окрасила веселая улыбка и уплетая за обе щеки «обед», я в промежутках успевал рассказать о том, что произошло в школе*
*начал я свой рассказ с того, как Ринжи уронил на себя баночки с красками, когда случайно толкнул стеллаж за своей спиной*
*в итоге урок был сорван и мы всем классом пытались что-то сделать с краской, которая растеклась на по полу*
*оттирать было глупо, т.к мы выглядели бы еще хуже, чем Ринжи, хотя по моему мнению, хуже уже просто невозможно было*
*так что я похвастался другу, что наш класс рисования теперь стал ярче на один угол*
*Рану сразу же захотелось это увидеть и поучаствовать в групповом рисовании тоже*
*посмеявшись, пообещал другу устроить с ним парное рисование и разукрасить что-нибудь, как только найдем подходящее место*
*Ран подхватил мою идею, поэтому я уже спокойнее продолжил свой рассказ, перебивая его похвалами о том, как все вкусно и мало*
*но не смотря на мои слова, от добавки я отказался, напомнив про волшебно-таинственный чай*
*Ран тут же подскочил со своего места и пошел все готовить для чаепития*
*наблюдая за легкой походкой, я все равно заметил неудобства и осторожность в движениях*
*говорить об этом не стал, поэтому просто продолжил рассказывать про школу*
*рассказал, как Марико в очередной раз решила удивить весь класс своим творением и продемонстрировала свою картинку, где деревья росли из колб, облака выдувала гигантская лиса так, словно это мыльные пузыри, а шляпа на этой лисе разлагалась на десятки бабочек, которые потом попадали в дымоход и превращались в радугу через мельницу*
*по мере того как я описывал картинку нашей одноклассницы, Ран замедлялся, а потом и вовсе остановился в двух шагах от стола с чашкой*
*хихикая, ждал когда друг закончит рисовать это у себя в голове, а после мы уже с ним вместе смеялись*
*отодвинув пустые тарелки в сторону, с благодарностью принял чай и, вдохнув его аромат, уже был готов сдаться и даже не пытаться отгадать что же в нем есть*
*запах был мягким, сладковатым и каким-то…тягучим*
*несомненно это приятно, но чтобы понять что же такое в нем есть, надо обладать очень тонким вкусом к еде, которого у меня нет*
*Ран заметил мою неуверенность и предложил мне сдаться, но я заупрямился и настоял на том, что все равно буду пытаться отгадать состав*
*друг пожал плечами и спросив не хочу ли я сладенького к чаю, не дожидаясь ответа с моей стороны, ушел к холодильнику*
*я и не был против, поэтому уже через пару минут баловался чизкейком и пил чай*
*между этим успел еще рассказать о предстоящей работе, о котором нам говорил учителей, еще раз пожаловался на то, что Аки целый день прятался от меня*
*но говорить про вампира я не собирался, поэтому быстро переключился на тему чая, нельзя оттягивать время своего проигрыша*
*доев последний кусочек лакомства, облизал губы и с серьезным видом сообщил другу о том, что я готов*
*Ран вначале и не понял к чему я готов, а потом рассмеялся и попросил не быть таким серьезным, ведь это всего лишь ради интереса и не более*
*покачав головой и оставаясь таким же серьезным, сделал глоток чая*
*чуть-чуть его посмаковав, проглотил, облизал губы, заглянул в чашку и выдохнув, опустил плечи и смотря на друга печальным взглядом, признался в том, что я ничего не мог разобрать*
*вкус приятный, но есть что-то, что мешает понять его до конца, разобрать по полочкам и уловить те знакомые вкусы, что кажутся такими знакомыми, но одновременно с этим новыми*
*я поделился своими мыслями о вкусе, Ран внимательно меня слушал и решив что больше мучать не будет, разрешил спокойно допить чай*
*улыбнувшись, я именно это и сделал*
*поблагодарив за вкусный и сытный обед, собрал посуду и пошел ее мыть, но у меня ее наглым образом забрали и напомнив мне о том, что я гость в этом доме, разрешили только рядом постоять*
*спорить не хотелось, поэтому я покорно стоял рядом, развлекая друга разговорами, намекнул ему о маленьком сюрпризе, что приготовил для него и раззадорил этим его любопытство*
- Этот как с чаем, я ломал голову над его составом, а ты поломаешься голову над моим сюрпризом – весело – И говоря о чая, я понял что в нем было. Чай – гордо
*пару мгновений Ран смотрел на меня с непониманием, а потом рассмеялся и обрызгал водой, чем нарвался на водную войну*
*струя воды тут же полетела в друга, стоило мне завладеть краном, но я быстро потерял эту власть и получил очередной водный дождь*
*схватив стакан, наполнил его водой и прокричав «держись», медленно стал наступать на друга, а заведя его в угол, вылил все на голову*
*мне потом досталось точно так же, только в удвоенном размере*
*мы смеялись, обливались, катались по мокрому полу и нам было все равно, какой хаос мы навели вокруг, т.к мы просто его не замечали*
*но мы устроили шум, который привлек внимание вампира*
*каким то шестым чувством мы оба почувствовали взгляд, направленный назад и медленно повернулись на пяточках*
*увидев в дверном проеме Аки, который осматривал место нашего сражения, мы тоже решили осмотреться и поняли, что натворили*
*смущенно улыбнувшись, мы пообещали все прибрать, но как оказалась на нас и наш бардак даже не злились*
*Аки просто попросил сходить в душ и не ходить мокрыми, а потом куда-то ушел*
*переглянувшись, пожал плечами и предложил заняться уборкой*
*Ран подхватил затею и дополнил ее, предложив после уборки сходить до ванной, переодеться в сухое и завалиться в комнату*
*я был полностью согласен с другом, поэтому не тратя драгоценные минуты, мы приступили к уборке поля боя*
*наводить порядок оказалось менее забавным и интересным, нежели бои воды, но и тут мы смогли немного развлечь себя*
*правда вымотались мы больше, поэтому когда все было в почти первозданном виде, я забрал свой портфель и Ран повел меня наверх - ванную*
*по дороге нам встретился Еру, который сбегал по лесенкам вниз, но скорее всего его еду мы тоже залили водой, поэтому пришлось развернуться и накормить бедное создание*
*задерживаться мы не стали, как только котенок пристроился у миски, мы тут же пошли по своим делам*
*не доходя до ванной, Ран остановил у своей спальни и забрав мой портфель, закинул его в комнату, а потом затащил и меня еще*
*я протестовал, не хотел туда идти, ведь там мог быть Аки, но его не оказалось в комнате*
*удивительно, я думал парень весь вечер тут проведет, занимаясь своими делами, но он даже общую спальню оставил*
*пройдя в комнату, осмотрелся кругом еще раз и повернувшись, встретился нос к носу с другом, который счастливо улыбаясь, держал в руках одежду*
* смутившись, он протянул один комплект мне и заранее извинился, что это может не подойти*
*рассмеявшись, сделал шаг назад и окинул друга задумчивым взглядом*
- Я должен влезть в твои вещи. Пусть я и не такой стройный, но все-таки – весело
*Ран хотел было уже возмутиться, но я его перебил:*
- Хочешь, я тебе помогу? – неуверенно и робко – Когда ты упал и тот пинок…ну, ты сейчас чувствуешь себя не комфортно
- Нет, я справлю - тепло - Спасибо, что беспокоишься и волнуешься за меня, но я ведь не маленький, могу потерпеть - ободряюще и с нотками веселья - ... К тому же, бывало и больнее - едва слышный шепот
*нахмурился и сделал шаг к Рану*
- Хватит отказываться от помощи! Ради чего ты терпишь это? – непонимающе и недовольно – Я всегда помогал дедушки, даже если он говорил точно так же как и ты – обиженно – У меня магия света и одно из ее направлений – целитество. А ты меня лишаешь практики
- Прости меня, прости. Вот такой я беспутный, самостоятельный эльф - мягко - Аои, я вовсе не хочу тебя обижать, и я правда благодарен тебе за то, что ты готов оказать мне помощь и даже подлатать мое ужасное тело, но я не могу ее принять - виновато и тепло - Я хочу сам справиться, хочу хотя бы себе доказать что я не слабый. Обещаю, что если станет сложно терпеть, я скажу тебе и не посмею отказаться от помощи. Не обижайся на меня, Аои – ласково
*проглотив все слова, поджал губы и смотрел на друга, обдумывая его слова и подавляя в себе желание опровергнуть каждое слово*
*я до сих пор не могу понять этой черты в друге – принижать себя и недооценивать*
*опустив голову, сдался и принял решение друга, сжимая ручки в кулаки*
- Не обижаюсь я – буркнул
*вздернув голову и озорно улыбнувшись, подошел вплотную к другу, прижавшись к нему и не отрывая взгляда, схватил за руку и, сорвавшись с места, побежал к дверям*
- А теперь в ванную, а то простудимся и пропустим все самое интересное в школе – весело
*Ран вначале молча плелся за мной, позволяя себя тащить, а потом и вовсе перехватил мою руку и уже вел меня*
*смеясь, мы ввались в ванную и встав напротив друг друга засмеялись еще звонче, а потом посмотрели на себя в зеркало и снова ванная наполнилась нашим смехом*
*отсмеявшись, Ран предложил переодеться*
*кивнув в знак согласился, положил вещи на пуфик и начал раздеваться*
*сняв с себя футболку, посмотрел вокруг себя и не найдя места, куда можно положить мокрые вещи, повернулся к Рану и нахмурился, видя что он даже не думает раздеваться*
*спросив что не так, нахмурился, видя как Ран отводит взгляд и мнется на место, а потом и вовсе решил перевести тему, предложив мне полотенце*
*не став настаивать, улыбнулся и сказал что оно было бы кстати*
*раздевшись до конца, положив мокрые вещи рядом с сухими и принял из рук друга полотенце*
*накинув его на голову, наклонился вперед и перебросив волосы вперед, немного их просушил*
*скинув полотенце на плечи, кинул взгляд на Рана и легко ему улыбнулся*
*было видно, что он что-то скрывает, не хочет чтобы я видел и мне почему-то кажется, что это связанно с Аки, но в этот раз я решил не настаивать*
*повернувшись спиной к другу, взял сухие вещи и расправив их перед собой, прикинул влезу я или нет*
*футболка свободная, в нее я точно влезу, а вот шорты короткие и бедра у меня чуть шире, чем у Рана, но ткань тянется, поэтому и в них должен влезть*
*одевшись, повернулся к зеркалу и повертевшись перед ним, представил во всей красе перед другом, спрашивая как я смотрюсь*
*Ран сказал что рад, что вещи подошли и показав пальчиком на дверь, попросил подождать его в коридоре*
*согласившись, подмигнул другу и вышел из ванной*
*подпирать стенку мне долго не пришлось и вскоре из ванной вышел Ран в вещах Аки, вернее только в одной его рубашке, но для него она была достаточно длинной, чтобы скрыть стройные ноги почти до колен*
*улыбнувшись, спросил, чем же мы будем заниматься дальше, хотя и помнил наш план*
*Ран понял что я хочу и потянув с ответом, сделал задумчивый вид, а потом с радостной улыбкой сообщил о том, что мы идем оккупировать комнату*
*поскольку Аки не было в комнате, Ран гордо заявил, что на вечер их общая спальня принадлежит нам*
*перетащив портфель ближе к кровати, мы устроились среди подушек и вспомнив про сюрприз, друг попросил показать его*
*я не хотел показывать «сюрприз» вначале вечера, но и этим щенячьим глазкам отказать не мог*
*достав из портфеля свой блокнот, открыл в нем страницу с портретом друга и протянул рисунок Рану*
*реакция была вполне ожидаемой - удивление*
*я бы тоже удивился, если бы мне показали мой портрет, когда я ни для кого не позировал*
*но потом удивление сменилось восторгом, пусть портрет не идеальный, на мой взгляд, но видеть в глазах друга искорки восхищения и благодарности для меня огромное удовольствие*
*Ран обнял меня и стал расспрашивать, когда я успел, как я это сделал и попросил показать другие свои рисунки*
*смутившись, поправил еще влажные волосы и сев рядом с Раном, положил блокнот ему на колени*
*он листал страницы, а я рассказывал о рисунке, что меня вдохновляла, почему я выбрал именно этот образ, делился своими маленькими секретами и намекнул ,что другу не мешало бы завести такой же блокнот*
*порой желание что-то зарисовать приходит в неожиданном месте, когда у тебя под рукой нет ничего необходимого, кроме листа бумаги и карандаша*
*и вот в таких ситуациях помогает блокнот, когда можно сделать наброски, нарисовать основные черты, а потом перенести все это на холст, добавить красок и сделать рисунок словно живым - изнутри*
*Ран слушал меня, а когда я замолчал, он рассказал с каким восхищением я об этом говорил, и я…смутился*
*перевернув очередную страницу, друг увидел первые черты замка Ханы и он сразу же узнал это место, но ничего не спросил, просто перевернул дальше, но дальше ничего не было*
*вернув мне блокнот, Ран улыбнулся и мы опять замолчали ,каждый думал о своем*
*в этот раз молчание было тягучим, липким и противным и его хотелось нарушать, сломать, но никто из на не решался*
*а потом случайный вопрос: чтобы ты хотел сейчас нарисовать и мы с головой ушли в любимое занятие…*
*рисовать мы решили вместе, один рисунок на двоих и почему-то захотелось нарисовать родной мир таким, каким мы его запомнили*
*черно-белый набросок карандашом, получалось красиво и если бы мы смогли разрисовать его красками, то получился бы настоящий шедевр, только вот он так и остался в черновом варианте, т.к к нам в гости зашел Еру и мы все внимание переключили на него*
*солнце уже заходило за горизонт, но его последние лучи пробивались в комнату, так и прося с ними поиграть*
*я им не отказал и играя на лучах, словно на струнах, отражал их, пуская солнечных зайчиков по всей комнате, которые пытался поймать котенок*
*вначале Ран смотрел на меня с детским восторгом, а потом вместе со своим питомцем, ловил лучи, когда я их на него направлял*
*Еру вскоре выдохся, маленькие лапки стали заплетать, а потом малыш и вовсе спрятался, уйдя от нас*
*спрятав руки, выглянул на балкон и посмотрел на друга*
- Можно выйти? – тепло
*после разрешения, уверенным движением распахнул двери балкона и вышел*
*положив руки на перила, открыл рот и с восхищениям осматривался по сторонам*
*а посмотрев вниз, отшатнулся, сделав шаг назад*
*это через чур высоко и смотреть от сюда вниз страшно, у меня от одного взгляда душа в пятки ушла*
*вышедший следом за мной друг, тихо хихикнул надо мной и без страха встал у края, держась за перила*
*помедлив, встал рядом и сложив на перилах руку, устроил на них голову, наклонившись*
*смотря на Рана снизу вверх, улыбался и щурился от солнечных лучей, что щекотали глаза*
*друг говорил о городе, рассказал об их разговоре с Аки, о том, где бы они хотели жить*
*и в голосе была слышна неопределённость, конечное решение не было принято, Аки позволил Рану самому выбирать, но друг не знал где лучше*
*сейчас еще рано определяться, прошло не так много времени и чтобы решить точно, нужно учесть очень много, понять от чего ты готов отказаться и какой образ жизни готов вести*
*это не так легко, даже я до сих пор сомневаюсь в своем решение, хотя пробыл в этом мире куда дольше*
*предложив оставить эту тему и вернутся в комнату, мы с Раном вышли с балкона и, закрыв его двери, задернули шторы*
*вечер продолжался и, оглядев комнату глазами, я лукаво улыбнулся и добежав до постели, сдернул с нее маленькую подушечку, которая полетела в друга*
- Драка подушками, сезон открыт!
*перекатившись по постели на другую сторону, вооружился подушкой и, выглядывая, пристально следил за приближениями Рана*
*комната была просторная, и поэтому места было предостаточно, чтобы уварачиваться, гоняться друг за другом и сидеть в засаде*
*что мы и делали, пусть не всегда удачно, но главное что нам было весело*
*мы выходили один на один, устраивали шуточные дуэли на подушках, дрались за честь вазы с цветами, даже вели счет, кто в кого сколько раз попал*
*время летело, а мы ни как не могли угомониться, но шорох где-то снизу привлек наше внимание и быстро раскидав подушки по местам, мы словно мыши, на носочках, пошли вниз*
*спустившись на первый этаж квартиры, переглянулись и прислушавшись, продолжились тихо подкрадываться*
*дойдя до кухни, выглянули и увидели Аки*
*Ран тут же выбежал и, подойдя к мужу, обнял его, прижимаясь*
*оставив парочку наедине, спрятался в гостиной за разглядыванием дисков*
*что происходило на кухне я не знаю, но когда вернулся Ран, он нес в руках коробку с тортом и две ложечки, а следом за ним шел Аки, который принес небольшой чайничек и две чашки под чай*
*короткий поцелуй и вампир снова ушел, а мы остались вдвоем*
*Ран предложил перекусить и что-нибудь посмотреть, а я уже держал наготове диск*
*…*
*когда мультфильм начался, Ран поставил паузу и повернувшись ко мне, попросил вспомнить тот мультик, на который он хотел пойти*
*я вначале ни как не мог понять о чем говорит друг, но когда он напомнил мне о том, что я тогда уже сам его повел, я вспомнил и поинтересовался причем тут он, если мы сейчас смотрим совершенное другое*
*но все дело оказалось в том, что Аки купил диск с тем мультиком и Ран об этом даже не знал, он лишь увидел его, когда вампир включил его*
*это событие явно было очень важным для друга, а я еще раз убедился, что все-таки порой Аки делает то, за что его можно любить*
*порадовавшись за друга, сунул ему ложку с кусочком тортика в рот и мягко повернул лицо к экрану, намекнув, что паузу пора бы сменить на плей*
*прожевав лакомство, один щелчок и мы удобнее устроившись, приготовились погрузиться в волшебный мир сказок*
*торт постепенно убывал, интерес возрастал с геометрической прогрессии и мы снова устраивали мини-дискуссии, обсуждая одного или другого героя, его поступки и мотивы*
*в такие моменты экран молчал, а как только мы сходились на чем-то одном, то он продолжал свое вещание*
*из-за этого обычный мультик продолжительность в 1,5 часа растянулся чуть ли не на 2,5*
*и ладно бы мы на этом остановились, но нет, пока у нас оставался торт, мы решили, что его нам хватит на еще один фильм*
*мы выбрали фильм про супергероев, включили его и пока шло начало, разобрали по еще одному кусочку и вот, все готов к просмотру*
*первые кадры, а потом…потом словно какой-то провал, мы выпали из реальности и с головой ушли в фильм, даже слова друг другу не сказав*
*но когда ложки застучали по пустым тарелкам, мы вернулись и посмотрели на пустую коробку, где ничего не осталось, кроме нескольким крошек и размазанного крема*
*в один голос сказав: «хотим еще», поставили фильм на паузу и стали думать, что же можно сделать и где достать еще тортика*
*время было уже много, поэтому вариант с выходом до магазина был неактуален, готовить самим тоже уже поздновато, поэтому выход был один – упросить Аки*
*поделившись своими мысленными размышлениями с Раном, он поддержал меня и мы вместе отправились искать Аки*
*т.к в комнате его не было, то мы направились в библиотеку, вернее туда направился друг, а я шел рядышком*
*тихо приоткрыв двери, мы заглянули внутрь и, не увидев никого внизу, перевели взгляд на лестницу*
*наверху горел свет, поэтому мы быстро сообразили где искать Аки и, пройдя до лестницы, смело поднялись наверх*
*расположившись между стеллажами на ковре, Аки выложил вокруг себя книги и держа одну на коленях, что-то печатал*
*улыбнувшись друг другу, мы ступили на ковер и приблизились к парню, сев по бокам от него*
- Аки, мы хотим тортик. Тот мы съели, а на улице уже темно и поздно, ты не мог бы съездить до магазина и купить нам еще один, пожалуйста – елейным голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 1:03 am

*приобняв тебя за руку, положил голову на плечи и исподлобья, снизу вверх смотрел мягким и умоляющим взглядом*
- Одних нас ты ведь нас не отпустишь ... Мы можем съездить с тобой, быстро: туда и обратно - невинно - Пожалуйста
*продолжая обнимать тебя одной рукой, второй мягко провел от локтя к запястью и накрыл тыльную сторону твоей руки своей, перепелята пальцы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 1:31 am

*закрыв свободной рукой крышку ноутбука, посмотрела на вас поочередно*
*я уже с час наверное думаю о том, как уйти из дома и хоть немного отдохнуть где-нибудь в тихом месте, вернее в месте, где нет шумного фея*
*улыбнувшись, расслабился*
- Я съезжу, но один - тепло - Мы договорились?
*вновь посмотрел на друзей и остановив взгляд на тебе, наклонил голову и поцеловал в макушку*
- Я ведь знаю, что вам понравится, поэтому не промахнусь с выбором
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 1:37 am

*мне было все равно, поедет Аки один или с нами, я хотел еще тортика и чтобы мы снова сидели и спорили насчет героев*
*это было так захватывающе, что если бы не тортик, который закончился, то мы бы еще долго могли с тобой сидеть не отрываясь*
*охваченный новыми эмоциями, совсем не обратил внимание на то, как быстро Аки согласился*
- Мы договорились! - бодро - Только едь сейчас и ни на секунду не задерживайся - наигранно строго
*наклонившись, посмотрел на Рана*
- Пока Аки ездит досмотрим фильм или может бутербродов наделаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 1:57 am

*засветившись радостью, счастливо улыбнулся и зажмурив глазки, вжал голову в плечи, с большим удовольствием принимая твой поцелуй*
*открыв глазки, наклонил голову в бок, дабы лучше видеть друга*
- Ммм ... - задумчиво
*задумчиво подняв глазки к потолку почти сразу обратил все свое внимание на тебя, смотря заботливо и мягко*
- Ты голодный? Мы можем приготовить быстрый ужин, пока ты ездишь - мягко -...
*посмотрев на друга, мило улыбнулся*
- Не против?
*мне не уютно, что я принимаю решения за нас двоих, Аои мой гость и его мнение я должен учитывать в первую очередь, но ведь и мужа я не могу оставить без ужина ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 3:18 pm

*как хочется хоть на пару минут остаться с тобой наедине, обнять, поцеловать и не отпускать себя*
*за этот вечер я понял, что я уже не смогу жить как раньше, вести разгульную жизнь, удовлетворяя лишь свои желания и потребности*
*смотрю на тебя сейчас и невольно улыбаюсь, ты веселишься, радуешься и я весь вечер слышу ваш смех, что не может не радовать*
*но почему то слыша вас, я чувствую себя одиноко, о чем ты знать не должен*
- Не переживай, я перекусил, пока вы наверху развлекались - тепло - Не нужно ничего готовить, успокойся, котенок - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 3:20 pm

*пожал плечами*
- Я не против, но Аки сам отказывается - беззаботно
*подняв взгляд на парня друга, мило улыбнулся*
- Ты не бойся, травить тебя не буду - ехидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 7:50 pm

*сведя бровки вместе,недовольно нахмурился и выпрямившись, тем самым отстранившись от тебя, но не убрав руки, сердито посмотрел снизу вверх*
- Ты опять хомячил? - сердито -Аки, ну что такое? Ты как маленький ребенок, я ведь столько раз просил кушать нормально. Я ведь дома, ты мог сказать мне, я бы быстро приготовил что-нибудь
*убрав руку с твоей и опираясь на плечо, аккуратно поднялся на ноги, после чего подхватив тебя за предплечье легко потянул вверх, молча прося подняться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 7:57 pm

*посмотрев на Аои, закатил глаза*
- Я тебя уже давно не боюсь, даже смерть переживу, только бы с тобой парочкой едких фраз перекинутся
*усмехнувшись, перевел взгляд на тебя и виновато улыбнулся уголками губ*
- Ран, солнышкой, а давай мы не будем ругаться при гостях? - тепло
*отставив бук в сторону, покорно поднялся на ноги, хотя совершенно не понимал зачем тебе это было нужно*
- Что ты хочешь сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 7:59 pm

*показав Аки язык, проследил за Раном и тоже поднялся на ноги*
*друг так заботится о своем муже...я бы смог так? наверное, если бы встретился достойный мужчина, который бы принимал меня и все мои колкости*
*заведя руки за спину, перекатывался с пяточки на носочек и смотрел, что же будет делать друг со своим непослушным суженным*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 8:36 pm

- А мы и не будем ругаться - гордо
*"подняв" тебя, мягко потянул вперед идя перед тобой*
- Что хочу? Хочу тортик, за которым ты согласился съездить и поедешь сейчас, а пока ты ездишь я сделаю тебе покушать и как вернешься, поешь без возражений! - строго и сердито
*я хотел повернуться у лестницы, но кажется просчитался и только собираясь то сделать, уже даже отпустил тебя и .. оступился, падая вниз спиной*
*мозг еще не понимал что случилось, но в глаза уже был страх, с губ сорвался вскрик и тело действуя на рефлексах, вытянуло руку в перед в надежде за что-то уцепиться ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 8:47 pm

*повинуясь твоему "желанию", следовал за тобой и даже спорить не хотелось, хотя я не представлял как буду есть, если аппетита совсем нет*
*обижать тебя мне не хочется, но и выкрутиться из сложившейся ситуации не получится, ты настоишь на своем, а если мы будем пререкаться, то не сдержусь я и вспылив вновь все испорчу*
*уж себя то я знаю*
- Не помню, чтобы тетя Айри была настолько упряма с твоим отцом. От кого же тебе досталось это упорство? - мягко и тепло
*улыбнувшись тебе, на мгновение обернулся назад, чтобы посмотреть на довольного фея и тут же резко развернулся обратно*
*надо отдать должное реакции Аои, мы оба тут же метнулись к лестнице, но ни он, ни я, не успели бы тебя поймать, если бы твой друг не остановился всего лишь в шаге от меня*
*наклонившись вперед, одной рукой зацепился за перила, а второй схватил твою руку*
- Поймал
*заглянув в твои глаза, легко улыбнулся, а в мыслях пробежало:*
Олененок
*отклонившись назад, потянул тебя на себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 9:14 pm

*мне было страшно*
*в какой-то момент перед глазами пробежала вся жизнь и даже моменты детства, которых я вовсе и не помнил, но!*
*везде был ты .. все мои воспоминания были связанны с тобой*
*сколько бы боли ты мне не принес, сколько бы раз я не плакал из-за тебя, счастья в моей жизни с твоим появлением стало гораздо больше и с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой его становиться больше - ты даришь его мне, даришь, просто находясь рядом*
*да мне страшно, я боюсь, но я знаю что не упаду, ты поймаешь, не дашь упасть*
*все словно в замедленной съемке .... и вот. ты уже держишь меня за руку и улыбаешься*
*сжав пальчик и сильнее ухватившись за тебя, мягко улыбнулся в ответ*
*мышцы руке и особенно у плеча неприятно заныли, но это ведь ерунда*
*встав ножками на твердую "землю", обхватил тебя ручками за талию, прижимаясь всем телом*
- Я знал, что ты поймаешь - тепло
*посмотрев на тебя мило улыбнулся и перевел взгляд на взволнованного друга*
- Я не хотел вас пугать, простите - виновато и мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 9:30 pm

*даже понимаю, что я успею тебя поймать, я волновался и у меня даже сейчас слегка подрагивают руки, когда я держу тебя в своих объятиях*
*ты настоящий магнит для неприятностей и если каждый день меня так пугает, то боюсь моя вечность резко сократится до пары веков*
*но если я проведу их с тобой, то все равно когда наступит конец, главное для меня это ты, твое бьющееся сердечко и твоя жизнь, которую я сохраню ценой собственной*
*я не оставлю тебя, ты все для меня и в такие моменты, как сейчас, я сильнее и сильнее понимаю то, как ты мне дорог*
- Но это не повод нас пугать - шепот
*чуть ослабив объятия, провел ладонями по твоей спине и через плечо благодарно посмотрел на фея, ловя взглядом его усмешку*
*как всегда самодоволен*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 9:33 pm

*фух,фух, сердечко успокойся, Аки его поймал и нет нужды в напрасном волнение*
*в жизни за себя так не боялся, как сейчас испугался за друга*
*и ведь мы вместе с вампиром побежали, а если бы я не остановился, не уступил место "героя"...страшно представить что могло быть*
*но все хорошо, что хорошо заканчивается*
*широко улыбнувшись другу, покачал головой*
- Все хорошо, нет нужды в извинениях - тепло - Но, мне немедленно требуется большое количество сахара, чтобы восстановить свои нервы
*поймав взгляд Аки, усмехнулся краешком губ*
- И поэтому предлагаю спуститься вниз и проводить Аки до дверей - чуть нагло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 10:27 pm

- Я не хотел, честно. Аки, не злись - мягко
*нежно посмотрев на тебя, провел рукой по щеке и приподнявшись на цыпочки, мягко коснулся своими губами твоих*
*совсем невинный поцелуй, а румянец до того густой, что я ощущаю как горят щечки*
*а все из-за Аои! это первый поцелуй при нем и ... и мне стыдно! Но я обещал стать смелее и я стараюсь ... *
*опустившись, стыдливо опустил глазки в пол и поджав губки пальчиками стиснул твою майку по бокам*
- П-подожди, дай ему хотя бы одеться - смущенно и мягко
Может не стоило? .. Зачем я это сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 10:55 pm

- Я не злюсь - нежно - Не путай злость и беспокойство, мне ведь тоже страшно было на секунду - мягко
*прижавшись щекой к твоей ручке, закрыл глаза и полностью отдался моменту, твоему теплу и ласке*
*открыв глаза, посмотрел на тебя из-пол полуопущенных ресниц и улыбнулся, видя как ты снова смутился*
*но мне приятно, что ты сделал шаг вперед, осмелившись поцеловать меня не наедине, хотя тебе сейчас явно стыдно за свой поступок, ты ведь не привык показывать своим чувства кому-то*
*погладив тебя по сжатым пальчиком и наклонился к ушку*
- Спасибо - благодарный шепот - Мне так не хватало этого
*выпрямившись, пожал плечами*
- Мне джинсы всего лишь надеть и надо, я ведь на машине - тепло - Спускаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 10:57 pm

*Ран все-таки такой милашка, у меня просто какой-то детский восторг в груди, когда я вижу его смущенным*
*эх, мне таким никогда не быть, слишком нахальным вырос, хотя может ходит где-нибудь управа на меня*
*мечтательно вздохнув, мотнул головой, беря себя в руки*
- Да, спускаемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 11:13 pm

*подняв на тебя озорной взгляд, облизнул нижнею губу и смущенно заулыбался*
- Мне тоже - едва слышный шепот
*сглотнув, виновато и смущенно посмотрел на друга, но улыбка стала более открытой и весело*
*кивнув ловко повернулся на пяточках и держась за перила аккуратно спустился вниз*
- Купишь один шоколадный? - тепло - И сок еще можно?
*спустившись вниз, повернулся обратно и остановился, отойдя чуть в бок, дабы не загораживать проход*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 11:39 pm

*о как мне понравился твой взгляд, даже больше, чем мелькнувший язычок, который так соблазнительно обвел твою губку и сделал ее еще соблазнительней*
*ни кого так сильно не желал, как желаю тебя, своего мужа*
*но пока у нас гости, я не могу даже по заигрывать с тобой, не подразнить, а ты не осознанно так и провоцируешь меня сейчас*
*пропустив вперед себя фея, спустился по лестнице вниз и улыбнулся тебе*
- Куплю и торт, и сок...Только вот какой сок?
*идя за друзьями, мы вышли из библиотеке и дальше мой путь лежал в другую сторону*
- Надеюсь комната в порядке - с усмешкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 11:41 pm

*повернувшись лицом к Аки, взял Рана за руку и переглянулся с ним*
- В полном - уверенно - Мы там прибрались, чтобы тебя не травмировать
*озорно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 11:49 pm

- Возьми гранатовый ... или, Аои какой ты хочешь? - весело
*остановившись посреди коридора, встал боком к тебе и невинно смотря в глаза, закивал головой в подтверждение слов друга*
- Да, она в порядке. Только кровать помята и пара подушек не там, но я поправлю потом - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 12:07 am

*прижав подушечку пальчика к нижней губе, посмотрел на потолок, делая задумчивый вид*
- Какой? - тягучи - Да, давай гранатовый - весело
*переведя взгляд на Аки, мило улыбнулся и чуть ближе встал к другу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 12:08 am

- Хорошо, только я надеюсь вы с тортиком и соком у меня потом полночи не просидите, а помятая кровать меня не сильно напугает, особенно после увиденного мною на кухне
*по-доброму усмехнувшись, развернулся и пошел в нашу спальню...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 1:00 am

*пока ты собирался на кухне, мы с Аои на кухне решали, что же приготовить*
*я достал все свои кулинарные книги, но большинство блюд было либо из мяса, которое нужно размораживать, либо на приготовление требовалось больше часа*
*магазин рядом, ты на машине, тебя не будет максимум минут 30, за это время нужно что-то придумать*
*даже если ты не хочешь, нужно поесть нормальную пищу перед сном, а не то что ты уже съел*
*я наругал тебя, но в том что ты похомячил и моя вина*
*как я мог забыть о времени и ничего не приготовить? Даже не подошел к тебе, не спросил хочешь ли ты кушать*
*все таки я ужасный муж, мне столькому надо научиться, столько надо узнать о семейной жизни .... вот бы тут была мама*
*говорили мы тихо и смеялись сдержанно, не громко, возможно все из-за тишины, что стояла в квартире и из-за которой, даже наш собственный шепот казался нам громким*
*тишина была спокойной, но неприятной и, кажется, не только я так думал*
*порой мне кажется, что у нас с другом один разум, уж слишком часто за этот вечер да и вообще за все врем общения, наши мысли сходятся*
*посмеявшись друг над другом, я направился в гостиную, приводить в действие нашу общую идею*
*только не дойдя пару шагов услышав тихое шуршание в коридоре, извинился перед другом и оставив его с книгами, выскочил из кухни*
*ты почти обулся, и что-то мне подсказывает, не услышь я тебя, ты так и ушел, ничего не сказав*
- Даже не скажешь, что ушел? – мягко
*подойдя к тебе и дождавшись пока ты сядешь ровно на пуфике, опустился на колени разводя ножки в стороны*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» NEW Квартира часть 3
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: