Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 2

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 2 - Страница 8 D6b891855af5

Квартира Часть 2 - Страница 8 00fdbecf7806

Квартира Часть 2 - Страница 8 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 2 - Страница 8 B9b7100a33e7

Квартира Часть 2 - Страница 8 02f702c523da

Квартира Часть 2 - Страница 8 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 8 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 2 - Страница 8 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 2 - Страница 8 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 8 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 2 - Страница 8 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 1:27 am

*подождав пока ты устроишься у меня на коленях, обвил руки вокруг твоей талии, сцепив пальцы в замок за твоей спиной*
- Если бы у меня получилось уйти незаметно, ты бы так же не заметил бы и прошедшего времени - тепло - Но у меня не вышло, у моего котенка обострился слух
*потерся кончиком носа о твой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 1:39 am

*обвив твою шею, счастливо поморщил носик и быстро поцеловав тебя в губы, уткнулся своим лбом в твой*
- Я ведь теперь на половину вампир - довольно и тихо
*смотря в твои глаза мягким и любящим взглядом, нежно провел пальчиками по щеке, постепенно опускаясь на шею*
- Ты не обижаешься? Весь вечер один ... - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 1:43 am

- Ты не представляешь, каким спокойным я себя чувствую сейчас, когда ты говоришь с таким удовольствием в голосе о том, что ты наполовину вампир - промурлыкал
*улыбнувшись, позволил себе небольшие вольности и расцепив "замок", провел ладонями по талии, соскользнул на бедра и с удовольствием огладил ножки*
*каждое твое прикосновение я ловил чуть ли не с благоговением*
- Нет, совершенно не обижаюсь, я ведь согласился и понимал что так будет - мягко и тепло - Ты улыбаешься, смеешься весь вечер, а больше мне и не нужного - шепот
*поймав твою ручку, поцеловал самый центр ладошки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 1:54 am

- Ты все еще думаешь, что я боюсь, презираю и чувствую отвращения к вампирам? Глупый - тепло - Мне все равно кто, вампир или оборотень, фей или эльф, в каждой расе есть добрые и злы. Твое второе я, не показатель тебя самого ... я был дураком, когда поверил в сказки о вас. Говоря все те ужасные вещи, я задел тебя, обидел ... - шепот
*краснея, я чувствовал смущение, но глазки полны азарта, а на губах довольная улыбка*
*убрав руку, нежно коснулся своими губами твоих, даря невинный поцелуй*
- За этот вечер, я должен благодарить тебя - мягкий шепот
*блеснув глазками, подобрался губами к ушку и тихо зашептал, опаляя его горячим дыханием и касаясь губами*
- Обещаю, хорошо отблагодарить - томно
*щечки загорелись еще ярче, но я сам себя не узнавал, не мог остановиться, до дрожи в теле хочется подразнить тебя, почувствовать себя желанным ... *
*все один вечер и тот, ты был рядом, стоило только руку протянуть, но я соскучился*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 2:08 am

- Я только с тобой и только для тебя глупый, потому что ты мое сокровище, ты все для меня в этой жизни и твое отношение ко мне очень важно для меня - нежно - Признаюсь, было немного обидно, но ведь и я тогда поступил с тобой не лучше. Мы были с тобой только вдвоем, лишь ты и я, как же хочется сбежать от всех и снова быть лишь вдвоем - шепот
*удивительный коктейль: смущение и азарт, ты хочешь поиграть со мной и мне нравится твой настрой, которые передается и мне, с каждым словом, с каждым касанием*
*ответив на поцелуй, переплел пальцы*
*прикрыв глаза, слушал твой бархатный голос, который окутывал и заставлял тело трепетать от предвкушение*
*лишь несколько слов, а я уже чувствую желание обладать тобой, любить тебя...это кружит голову*
- Ммм...эльфенок, ты меня одними словами до экстаза доводишь - шепот - Что же со мной будет, когда твое обещание станет явью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 3:06 am

- Мы и сейчас вдвоем, куда нам бежать? - мягко - Но на всякий случай, если будем бежать, давай не в тот лес, не в ту деревню и не в тот замок - весело
*довольно простонав, хотел было двинуть бедрами, но вовремя вспомнил о своем состоянии*
*поэтому вместо это лизнул раковину ушка, прикусил мочку ушка и выпустив, томно выдохнул*
*отстранившись от ушка и заглянув в твои глаза*
*не отводя хитрого взгляда и улыбаясь лукавой улыбкой, зашептал, почти касаясь твоих губ своими*
- Мы скоро это узнаем - довольный шепот - Я не придумал, но тебе понравиться ... я ведь умею удивлять - хитро
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 1:27 am

- Нет, я хочу быть только вдвоем, чтобы не было рядом ни друзей, ни семьи, никого, только ТЫ - ласковый шепот - Это места не для медового месаца, который у нас не состоялся - игриво
*ты меня перед уходом явно решил свести сума*
*прикрыв глаза, шумно выдохнул и облизал губы, прижимая тебя к себе плотнее*
*взгляд у меня сейчас уже явно был расфокусирован, потому что я не смотрел на тебя, я смотрел на твои губы и желал их*
*выдохнув в твои губы, на мгновение посмотрел в твои глаза и легко усмехнулся, лаская рукой тебя по бедру с внутренней стороны*
- Ты поражаешь мое воображение - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 2:56 am

- У нас еще будет медовый месяц и будет именно таким, каким хочешь его ты: только мы, ты и я - мечтательный шепот
*мне стыдно за себя, за свои действия, но остановиться сложно*
*рядом с тобой я стал все чаще теряться, вроде я и вроде не я*
*мои поступки стали необдуманными, откровенно пошлыми и некрасивыми*
*я стараюсь стать смелее, стараюсь смущаться меньше и от этого стремления, я доволен собой,своими действиями, которые стали совсем не моими, непохожими на меня*
*в тоже время, хочется убежать, спрятаться от тебя и самого себя, и провалиться в Ад от совершенных действий*
*только я не могу, я обещал тебе и я сержу свое обещание*
*хочу что бы ты гордился мной, был доволен моими успехами и счастлив рядом со мной*
*сейчас, я доволен своим результатом: ты хочешь меня и я больше чем когда-либо чувствую себя желанным*
*рвано выдохнув, подался вперед и полностью накрыл твои губы своими*
*я понимаю чем закончиться для меня этот поцелуй, но ведь не одному тебе мучиться от не удовлетворившегося желания*
*сейчас я начну целовать тебя, ты озвереешь, перехватишь инициативу, стиснешь меня в объятиях сжимая бедра*
*наш поцелуй будет долгим и кончиться лишь тогда, когда от нехватки кислорода я начну терять сознание*
*моя голова будет кружиться, сердце вырываться из груди, а щечки станут ярче чем прежде*
*потом ты отпустишь меня и уйдешь, оставив мучиться от желания чего-то большего*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 3:12 am

*наконец-то я могу завладеть твоим губами, я хотел их, жаждал, словно они были единственным, что может меня спасти и ты дал мне это*
*и уже не важно, что мы не одни, что в доме есть еще кто-то, что за пределами нашего дома меня ждут дела, сейчас, именно в этот момент, важен лишь ты...*
*к черту все, я хочу тебя целовать и время твоего правления прошло, котенок, теперь моя очередь игра*
*перехватив инициативу, языком ворвался в твой ротик, целуя страстно и ненасытно*
*скользнув руками под рубашку, положил руки к тебе на талию и буквально вжал тебя в себя*
*за что ты так со мной? рядом с тобой я теряю голову, хочу каждую минуту, секунду прикасаться к тебе, ласкать и любить*
*это ненормально, это невозможно, ты хуже любого наркотика и ты мой, только мой*
*лаская твое тело руками, я словно обжигаюсь, но это еще больше заводит меня*
*ты безумен, я понимаю это, но и остановить тебя не могу, подливая масло в наш огонь*
*чувствуя как ты сильнее сжимаешь мои волосы пальчиками, отрываюсь от твоих губ и опуская голову, уткнулся носом в изгиб шеи*
*прикрыв глаза, вдохнул запах твоего тела*
- Мне нужно идти, ты же хочешь тортик - шепот - Я свой только что получил и он был божественно сладок - томно
*проведя кончиком носа по изгибу, поднялся к ушку и нежно чмокнув под ним, отстранился, заглядывая в твои глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 3:21 am

*не совсем так, как я предсказывал, но конец истории неизменен ...*
*тяжело дыша, с неохотой приоткрыл веки, что сейчас были подобны свинцу и посмотрев в твои глаза, слабо и против воли тела, кивнул*
- Возвращайся скорее - тяжелый шепот - Я буду ждать тебя
*я отпустил тебя словами, но не телом: ножками обвиваю твои бедра, отпустив волосы ручками крепче обнимаю за шею и всем телом жмусь к тебе*
*слова и действия .... я стали слишком сильно и много противоречить сам себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 3:26 am

*губы произносят одно, а тело делает совсем иное, выдавая твои истинные желания*
- Ты же понимаешь, что я не меньше тебя, не желаю тебя отпускать - тихо - Но я быстро вернусь, ты не успеешь заметит, как я буду вновь дома - ласково
*подняв руку, провел тыльной стороной ладони по щеке, не отводя от тебя глаз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 3:59 am

*по-детски выпятив губки, обреченно вздохнул/выдохнул и понимающе кивнул*
- Да, понимаю – по-детски буркнул
*с большой неохотой, опустил ножки на пол и убрав ручки с шеи, положил на плечи*
*опираясь на них, аккуратно поднялся и чуть поморщившись от дискомфорта внизу, заглянул в твои глаза*
*пару секунд, я просто смотрел, мысленно убеждая себя, что ты уходишь не навсегда, а всего на пол часика и ведь с Аои, я действительно не замечу твоего отсутствия, время пролетит быстро и не заметно*
*ко всему прочему, я сам попросил тебя съездить, поздно менять решения*
*мягко улыбнувшись, положил ручки на грудь, и приподнявшись, мягко поцеловал в губы*
- Будь осторожен на дороге, не езди слишком быстро – заботливо
*окинув взглядом твой вид, аккуратно поправил воротник ветровки, несмотря на то, что тот и так лежал идеально*
*да, я просто тяну время, а ведь Аои уже заждался*
*вернусь сейчас к нему, он тут же начнет хитро улыбаться, подкалывать и пытать вводя своими вопросами в краску*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 4:00 pm

*я заметил за тобой одну вещь: когда ты игрив и нам приходится расставаться, ты становишься капризным ребенком и это совсем тебя не портит, а вновь играет в твою пользу, придавая тебе еще более чарующий вид*
*мне и правда самому не хотелось, чтобы ты отпускал меня, отстранялся и забирал свое тепло с собой*
*но вот ты уже стоишь на ногах и смотришь на меня, от чего создается впечатления, будто ты в чем-то себя пытаешься убедить*
*легко улыбнувшись, поднялся на ноги и стоя напротив тебя, терпеливо ждал когда ты отпустишь меня, ведь ты все еще не хочешь этого*
*придержав тебя за талию, ответил на поцелуй и улыбнулся тебе в губы*
- После таких слов, мне уже непростительно гнать по улицам - тепло
*наклонившись, поцеловал тебя в висок и мягко убрал твои ручки*
- Не скучай, малыш, я люблю тебя - нежный шепот
*напоследок поцеловав тебя в щечку, забрал ключи от машины и чтобы больше не тянуть время, быстро вышел из квартиры*
Надеюсь тебя Аои отвлечет и вы вдвоем не заметите, что я чуть дольше проезжу, нежели мог


----------------Загородные окрестности :: Ночные дороги Токио :: Дорога #2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:01 am

*смотря уже на закрытые двери, мягко усмехнулся*
Непростительно ... но разве ты сможешь устоять такому искушению?
*закрывая глазки покачал головой и закрыв двери на замок, вернулся обратно на кухню*
*стоило мне переступить порог, как друг тут же налетел обнимая за шею и якобы повиснув на ней*
*приобняв его за талию, тихо посмеялся и искренне извинился*
*я ни на секунду не забывал о своем первом и единственном госте, но в прихожей мне казалось, что нет ничего и никого важнее тебя, только ты и весь мир для нас, а остальное ерунда*
*сейчас мне стыдно и неудобно за свои мысли и свое поведение*
*мало того что я задержал тебя, я заставил своего гостя ждать и скучать*
*да, мне многому надо научиться и сейчас мне еще больше не хватает мамы*
*вот вернемся в Айронер и я обо всем ее расспрошу, попрошу всему меня научиться *
*хочу быть не только хорошим мужем, но и хорошим хозяином для своим гостей*
*а не в далеком будущем еще и хорошим папой ...*
*ты против и сейчас я понимаю причину твоего отказа, но даже зная ее, я не отступлюсь*
*если дам задний ход, еще долго придется ждать, ожидая твоего согласия*
*ты никогда не решишься, страх моей потери никогда тебя не отпустить и боясь будущем, ты не сможешь податься своему желанию*
*в Айронере, я попрошу Рокуро помочь мне и забеременев, я скажу тебе об этом не сразу ... скорее всего к концу первого триместра*
*за эти три месяца, я попытаюсь убедить тебя дать мне свое согласие, которое конечно уже ничего не изменит, но услышав «да», мне будет легче сказать о своем положении*
*возможно, я уже беремен, но пока не было ни каких признаков*
*когда я предположил подобное, в твоих глазах я видел радость и счастье, на перемешку с болью и страхом*
*мы не знаем точно верно ли мое предположение, но уверен, ты хочешь, что бы ответ на него был отрицательный ...*
*когда Аои «благосклонно» меня простил, мы вернулись к делам, на которых нас «прервали»*
*включив телевизор на любимом канале, я вернулся к барной стойке, где друг с вполне серьёзным видом перелистывал уже не первую книгу*
*кажется, ни в одной из моих книг мы не найдем то, что хочется: просто, быстро, сытно и вкусно*
*без книг я знаю пару нужных нам рецептов, но хочется что-то новое, что бы ты даже без аппетита с удовольствием все съел ...*
*только боюсь время не на нашей стороне и эксперименты придется отложить*
*улыбаясь, я мягко забрал книгу и друга, закрывая ее и убирая в сторону*
- Я знаю что можно приготовить, подстать нашим требованиям – тепло
*перечислив пару блюд, мы оба остановились на одном: блюдо, придуманное в Испании и до сих пор считающиеся одним из национальных – Паста Болоньез*
*о Испании я знаю мало, как и о многих других странах этого мира, если честно больше всего меня интересует их кухня*
*на наше счастье, фарш для данного блюда у меня был в баночке в морозилке, но т.к убрал я его не так давно, замерзнуть он не успел*
*морок много, но что бы все было правильно мы выбрали длинные «Триолли», для соуса так же есть все необходимое*
*что бы сделать все быстрее, мы с другом распределили обязанности: он следит за макаронами, я за мясом*
*но прежде чем жарить мясо, нужно его разобрать и отбить, а так же сделать соус, поэтому поставив воду на макароны и ожидая пока она закипит, друг взялся за мясо, я же занялся соусом*
*конечно, без шуток и веселья мы не обошлись*
*приготовления простого соуса, затянулось на долгие пятнадцать минут и под нас смех, мы не сразу услышали, как прыгает крышка на кастрюле*
*подобное еще больше нас развеселило, и последующий час в кухне ни на минуты не замолкал наш смех*
*к пасте, мы вместе сделали пару видов салата: фруктовый, который тут же съели и овощной, из все возможных овощей, что были холодильнике и из-за этого, салат вышел очень красочным и ярким, подобно радуге*
*накрывая на стол, я поставил свою тарелку рядом с Аки, а Аои «посадил» напротив себя*
*макароны и соус мы перемешали в небольшой фарфоровой кастрюли подобно той в которой был суп, сегодня утром и уместив ее так же на большое блюдце, поставили на стол*
*на блюдце положил щипчики  специальные для таких макарон, к салату большую ложку*
*стол накрыт, а тебя нет ... прошло уже больше часа, где же ты ходишь?*
*мое волнение заметил и друг, которые как ни странно тоже волновался*
*на улице уже ночь, очень темно и мало ли какие люди ходят в это время? А в друг не только люди? Если тут есть фей, почему не может быть других вампиров? Или оборотней, эльфов?*
*подобные мысли вовсе не успокаивали и мое волнение только усиливалось*
*Аои, взял приготовление чая на себя, отправил меня на верх, за телефон  ... *
*и ведь правда, я могу позвонить тебе и все узнать, как сразу то не догадался?*
*чмокнув друга в щечку и благодарно улыбнувшись, быстро побежал наверх, игнорируя неприятно-жгучую боль в уже «любимом» месте*
*только вот зря я так бежал ..*
*поднявшись на пол лестницы, слух уловил твой голос где-то в низу и тело среагировало куда быстрее разума*
*выбежав в прихожу и не останавливаясь, я накинулся на тебя обвивая ручками шею*
*увидев тебя, в глазах появился страх и в уголках выступили слезы радости и облегчения*
*только сейчас я осознавал, что могло случиться многое и непоправимое ...*
*повиснув на твоей шеи, уткнулся в нее носиком и шмыгнув, рвано выдохнул*
- Я уже начал волноваться, где ты был так долго? – обеспокоенно – Боже, больше никогда не буду отпускать тебя на улицу в такое время! – облегченно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:15 am

*поставив пакет на пол, успел снять кроссовки и тут же поймал тебя, заключая в своих объятиях и удерживая над полом*
*я тебя перепугал своим долгим отсутствием и оправданий для него у меня нет, мне стыдно и я чувствую себя виноватым*
*ты волновался, беспокоился за меня и сейчас чувствуешь облегчение*
*мой маленький котенок, прости меня, но лучше тебе не все знать обо мне, спать будешь крепче*
*как же я рад, что ты сейчас не видишь моей кривой улыбки, но кажется ее заметил Аои и это проблема*
*прикрыв глаза, поставил тебя на ножки и отпустив, обхватил твое личико руками, заглядывая в глазки*
- Прости, я просто забыл о времени, катаясь по городу - виновато - Неужели я настолько задержался, что ты даже успел заскучать?
*улыбнулся и наклонившись к тебе, чмокнул в губы*
- Спать ляжем, я по-лучше извинюсь - едва слышно прошептал тебе в губы
*выпрямившись и убрав с твоего лица руки, посмотрел на Аои*
- Не делай такое серьезное лицо, лучше разбирайте тортики - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:23 am

*услышав голос Аки, обернулся и отложив в сторону чай, решил пойти узнать, где прохлаждался этот безответственный кровосос*
*выйдя в прихожую, заметил что Ран оказался тут раньше меня и невольно улыбнулся, смотря на друга, который буквально повис на своему муже, но переведя взгляд на Аки - нахмурился*
*подозревать в чем-либо этого по-уши влюбленного в моего друга парня у меня нет, но все равно что-то не просто так*
Понаблюдаем как дальше развиваться события будет, а сейчас лучше промолчать
*наблюдая за парочкой со стороны, не стал подходить пока что ближе и только после того, как Аки отпустил друга, подошел к ним*
- Ты знаешь как заставил нас волноваться и тортики тебя не спасут, даже если они окажутся мега вкусными. Как не прискорбно признавать, но я за тебя тоже переживал, поэтому смотри чтобы я с тебя компенсацию не взял в виде кражи Рана на ночь - хитро
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:40 am

*встав на ножки, опустил шею и переместив ручки на грудь, стиснул пальчиками ветровку*
- Успел! И не только заскучать, но еще и заволноваться. У меня в голое уже столько ужасных мыслей пробежало и одна "лучше" другой - недовольно
*принимая чмок, я закрыл глазки, но потом не просто их открыл, а распахнул смотря на тебя удивленным взглядом*
*щечки быстро приобрели румяный оттенок, а разум уже рисовал картины наших прошедших ласк ... неужели, ты так будешь извиняться?*
*сглотнув, уткнулся лбом тебе в грудь, скрывая свой вид от друга и пытаясь привести его в порядок*
Я стал совсем распутным! Нельзя так много думать о таких вещах
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:49 am

*приобняв тебя за талию, спрятал тебя от Аои и улыбнулся*
*мне сейчас ничего не надо, кроме как перекинуть тебя через плечо и унести в нашу спальню, где закрыв двери, расспросить тебя на кровати о том, о чем ты думаешь сейчас*
*краснеть от одних слов ты умеешь, но сейчас я не сказал ничего столь откровенного, чтобы у тебя даже ушки запылали*
*а такое просто не может оставить меня равнодушным*
- И ты мне о каждой из них расскажешь, чтобы я их развеял и ты впредь о таком не думал - мягко
*подняв взгляд на фея, недовольно фыркнул*
- Нет, условие было такое, что Ран будет спать в своей комнате и извини, но ночь я хочу провести со своим мужем, так что либо проси другого, либо останься с носом - довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:50 am

*сложив руки на груди, фыркнул и отвернул голову, играя недотрогу*
- Ну и ладно, не больно то и хотелось, я все равно украл у тебя Рана на весь вечер и более чем этим доволен - победно - И что ты там о тортиках говорил?
*мило улыбнувшись, стал подкрадываться к пакетам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:03 am

*сильнее стискивая пальчиками ветровку, глубок вздохнул и выдохнул, с усилием отгоняя "ужасные" мысли*
*подняв голову и немного отстранившись от тебя, смерил и тебя и Аои, недовольным взглядом*
- Не ссорить и прекратите спорить! Я не вещь что бы меня делить! Ведете себя хуже детей - строго
*я не могу долго злиться, ни на тебя, ни на друга, так что почти тут же я "с дулся", расплываясь в мягкой улыбке*
- Лучше пойдем те кушать, пока все не остыло - тепло
*отпустив тебя и смутившись чуть в бок, добрался до пакетов первый*
*присев на корточки и заглянув внутрь, довольно улыбнулся*
*ты уже наизусть выучил названия моих любимых тортиков, в то время как я узнаю их лишь по виду*
*шоколадный, его я попробовал самым первым и с тех пор не могу найти похожий, с таким же чутким и правильным вкусом*
*второй тортик я видел впервые и никогда ранее в магазине его не замечал ... может новый?*
*боковым зрением заметив надутого друга, бросил быстрый и удивленный взгляд, понимая всю обиду за секунду*
*мило улыбнувшись, сунул ручки в пакет и достав новый тортик, протянул его юному фею*


Последний раз редактировалось: Ран (Вс Авг 17, 2014 1:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:09 am

*ничего удивительно в том, что тебе не нравятся наши пререкания не было, я даже ждал этого, поэтому когда ты стал чуть строже, мне так и хотелось занять твой ротик чем-нибудь более интересным*
*ты конечно прав, что мы ведем себя хуже детей, но кто же виноват в том, что провоцирует меня? вот не мельтешил бы перед глазами, не ссорились бы, жили бы душа в душу, но он тебе важен и приходится скрепя зубами его принимать*
*если уж быть совсем честным, то я не так уж и против Аои, просто иногда он и правда не знает меры*
- Я ведь говорил, что не нужен ужин. Уже поздно и я бы предпочел душ и чашку чая - неохотно


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Авг 17, 2014 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:16 am

*извиняться за "дележку" я не стал, Ран давно привык к подобному перекидыванию словами, поэтому сразу же нас простил, а мне хватило только улыбки с легким налетом вины*
*да и мы ведь не ссорились, хотя я чувствую, что Аки только и мечтает о том, как бы меня за шкирку взять и отправить в коридорчик*
*Ран же либо не хочет этого видеть, либо действительно не замечает, но и Аки его вечно ограждать ото всех не сможет*
*чувства есть, страсть есть, а вот понимание и доверие практически полностью отсутствуют и ведь ни как не поможешь, это все придет лишь со временем*
*и этот юный соблазнитель вампиров посмел опередить мои поползновения в сторону пакетов и теперь разглядывает в одного наши тортики*
*надувшись, стоял в стороне и ждал когда на меня обратят внимания*
*объяснений другу не понадобились, а уже через пару секунд мне протянули белый, нет нежно-кремовый торт*
*он выглядел очень аппетитно: несколько капель шоколада с одной стороны, чуть ближе к противоположному краю карамельная "лента" через весь торт, а в центр шоколад, напоминающий раскрытый веер и от веера тянулись две шоколадные ниточки*
- Я такой не видел еще - восхищенно - Хочу кусочек - жалобно


Последний раз редактировалось: Аои (Вс Авг 17, 2014 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:28 am

- А я говорил, что ты приедешь и без возражений поешь! Хотя бы чуть-чуть - строго и тепло
*смотря на восхищённую моську друга, тихо хихикнул и отвернувшись к пакету, достал сок*
- Потом, сейчас съешь и весь аппетит перебьешь - мягко
*протянув тебе сок и вместе с оставшимся тортиком в пакете, поднялся на ноги*
*встав у тебя за спиной, мягко подтолкнул в сторону кухне*
*а т.к тортик я держал обеими ручками прижимая к себе, толкать тебя пришлось бедром*
- Давай, иди на кухню, мой руки и садись за стол - строго и заботливо - Съешь хотя бы чуть-чуть, ради меня - мягко
*сделав пару шагов в перед, посмотрел на все еще стоящего на месте друга и весело улыбнулся*
- Ты идешь? От того что ты смотришь на него, он сам к тебе в рот не прыгнет и чем дольше ты тут стоишь, тем дальше момент "наслаждения" - весело


Последний раз редактировалось: Ран (Вс Авг 17, 2014 1:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:50 pm

*я понимаю свое стремление накормить тебя, ведь ты у меня какой-то уж слишком худой, но вот твое стремление остается для меня тайной*
*но и отказать я не могу, ведь ты старался и я не хочу тебя оскорбить*
*приняв из твоих рук пакет сока, перехватил его удобнее одной рукой*
- Ран, ты хочешь чтобы я форму потерял? Или тебе не нравится накаченное и подтянутое тело? - хитро
*улыбнувшись уголками губ, сделал несколько шагов вперед, подчиняясь твоим движениями позади себя*
*если бы я захотел, у тебя вряд ли бы получилось сдвинуть меня с места, но я уже не в том возрасте, чтобы упрямствовать подобным образом*
*и кто тебя научил маленьким хитрым приемам, которыми ты помыкаешь мной время от времени?*
*слов против у меня не было, поэтому пришлось сдаться и я спокойно пошел вперед, не дожидаясь вас с Аои, все равно не успею зайти в кухню, как вы там будите*


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Авг 17, 2014 1:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:55 pm

*показал Рану язык*
- И я не сказал, что хочу кусочек именно сейчас. Мы с тобой столько готовили, что в процессе я уже есть хотел и сейчас я ни за что не откажусь от нашей кулинарии из-за торта - гордо
*но и отвести взгляда от шедевра кондитеров я не мог, он был чудесен и даже улавливался его аромат*
*выдохнув, поднял взгляд на друга, который с искорками веселья смотрел на меня*
- А вдруг, мало ли что это за торт - так же весело
*спохватившись, все-таки решил вернутся на кухню и не тянуть нашу встречу с тортиком*
- Иду, я иду
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 3:45 am

*в кухне, каждый занялся своим делом: ты, как я и велел, мыл руки предварительно поставив сок рядом с холодильником; Аои, заявив что есть мы будем белый тортик, отодвинул его подальше от холодильника чуть ли не на противоположный конец барной стойки и взял заканчивать приготовления чая; я же сняв пакет со второго тортика, запихнул его в шкаф и с большим трудом, вмести в полный холодильник торт и сок*
*смотря на тесноту продуктов в небольшой «комнатке», я понимаю: в магазин мы поедим не скоро*
*с другой стороны это хорошо, у нас будет больше времени побыть вместе, и это возможность сэкономить деньги, ведь идя в магазин за продуктами, мы не можем обойтись только ими ...*
*вымыть руки, дело не долгое и когда ты закончил, попросил тебя порезать тортик, сам же в это время приготовил кружечки и поставил на аккуратный поднос, в скором времени который украсил еще и чайничек с мятно-яблочным чаем*
*я отгадал состав по одному лишь запах и не подумав ляпнул, то что ощутил*
*конечно друг надулся и обиделся, я понимал что обида не серьезная и не долгая, но все равно ощущал себя виновато и неуютно*
*всю ситуацию даже понял ты, и цокнув языком, осуждающе покачал головой*
*от подобного я растерялся, но уловив твою усмешку, когда ты проходил мимо, сердито свел бровки вместе и надул щечки*
*изменник, мог бы сделать вид что ничего не заметил, а он ее решил на совесть подавить*
*о твоем поведении мы поговорим потом и я обязательно придумаю как тебе отомстить, пока что нужно извиниться перед другом*
*смотре тебе в спину пару секунд недовольно фыркнул и повернувшись к другу, искренне виновато попросил прощения смотря не менее виновато*
*как я и говорил, обида не серьезная, но расплата за нее менее чем ощутимая*
*друг прости почти сразу, но в ответ потребовал рассказать состав того чая*
*это было подобно удару в спину, что в голове промелькнула мысль о том, что вся ситуация спланирована*
*нет, разумеется это не так и как бы я не хотел сказать «нет», мой ответ был положительным*
*хотелось, оставить свой секрет своим, но друг куда важнее, а я эльф, придумаю новый рецепт*
*надувая по-детски губки я исподлобья наигранно обиженно смотрел уже на веселого фея*
*за столом, все обиды прошли, кроме одной по которой я не подавал виду, пусть все будет для тебя сюрпризом*
*поедая пасту, я рассказал состав чая и мы все долго смеялись над тем, насколько легким он оказался, однако не будь там меда, некоторые компоненты почувствуется было бы все равно очень трудно*
*ели мы долго и в какие-то моменты, мне хотелось, что бы время остановилось: вы с Аои так дружно беседовали, что я не мог нарадоваться*
*когда вы говорили, я затихал и молчал до тек пор, пока меня не спросят, дабы не «спугнуть» настрой*
*конечно, вы и раньше вели подобные разговоры, напоминая старых друзей, но сейчас что-то было иначе, лучше что ли ...*
*оказалось у вас у обоих одна и так же страсть: скорость*
*когда Аои о ней заговорил и упомянул знакомого занимающего уличной гонкой, я его слабо пнул, дабы не болтал лишнего*
*было конечно поздно закрывать этот большой рот, но лучше сейчас, а то еще чего скажет*
*я заметил твой интерес и поднявшись из-за стола, категорически запретил заниматься подобным*
*ты запретил мне рожать, я запрещу поднимать стрелку барометра выше 100*
*я вспылил, понимаю, но лучше сразу поставить точку в этой теме и никогда ее больше не поднимать*
*гонки, очень опасный вид спорта, пусть ты и вампир, но даже бессмертного можно убить*
*какое-то время в кухни была тишина, все удивленно и непонимающе смотрели на меня, а после раздался тихий скрип ножки стула по полы*
*ты поднялся и подойдя ко мне, обнял, крепко прижимая к себе и целуя в макушку*
*злясь на всех, в том числе на себя, я и не заметил, как от уже нарастающего волнения в уголках глаз появились слезки*
*положив ручки тебе на бока, стиснул пальчиками майку*
*Аои молчал, ты шептал приятные и успокаивающе слова, а я тихо сопел тебе в грудь ...*
*пусть ты и обещал, я чувствовал фальшь в твоих словах*
*слишком велико искушение, сможешь ли ты ему противостоять?*
*ты всегда сдерживал обещания, у меня не было и нет причин сомневаться в тебе, твоих словах*
*вот и сейчас, даже уловив фальшь, я поверил ...*
*после сытного позднего ужина, Аои взялся за уборку кухне, а я отправился на верх, готовить комнату другу и себе*
*ты же, как и планировал, прошел в душ, в котором пробудешь не меньше часа*
*первым кухню покинул ты, я же помог Аои прибрать остатки ужина в холодильник, тем самым еще сильнее стеснив продукты, и убрать со стала грязную посуду, а так же наполнить миску рыжего чуда кормом*
*только выполнить последнее мне не удалость, т.к т меня выгнали, не дав убрать даже половину грязной посуды, а еще ее велев не крутиться под ногами ...*
*я был удивлен и растерян какое-то время, но все больше понимая что меня, хозяина, выгнули с собственной кухни, становилось смешно*
*тихо смеясь, сунул моську в кухню и показав другу язычок, быстро ретировался*
*Аои наполнить миски Еру, он знает где лежит сухой корм, и я уверен он сообразит поменять воду, ведь накладывая кушать чуду вечером, я делился с другом как именно все делаю ....*
*пройдя в прихожею, повесил твою ветровку и прибрав на место обувь, поправил небольшой коврик*
*кивнув своим трудам, поднялся наверх*
*поскольку ты будешь в ванной долго, я начал с комнаты для гостей, т.е Аои*
*в шкафу, все еще стоят его пакет с покупками, которые надо будет не забыть забрать, отвозя это чудо обратно*
*интересно, Аои еще помнит о них? Я понимаю причину по которой он не забрал их тогда, но за все это время он ни разу не вспомнил о своих вещах *
*дьявольски хихикнув и блеснув глазками, закрыл шкаф, решая молчать и ждать, что же решит сам Аои*
*достав из стелажа постельное белье, ловко, но из-за состояния слишком медленно заправил им постель*
*Аои пришел довольно скоро, но к его приходу я все таки успел застелить кровать*
*посмотрев на друга, я насторожился: взгляд виноватый и провинившийся, как у пятилетнего ребенка, ручки то и дело от волнения сжимаю края шортиков*
*совсем недавно он улыбался и смеялся, а сейчас ...*
*подойдя к друга и заглянув ему в глаза, я не скрывая волнения, поинтересовался, что случилось*
*друг сразу же высказал мне причину, едва не заплакав*
*мягко усмехнувшись, обнял его за плечи и прижал к себе, успокаивающе поглаживая по волосам*
- Глупый. Я вовсе не злюсь на тебя и не ненавижу. В том, что ты сказал нет твоей вины, ведь не знал, и даже предположить не мог. Все будет хорошо, Аки обещал и я верю, что он сдержит свое обещание – мягко
*поцеловав друга в щечку, не стал затягивать с прощанием*
*время уже почти два часа ночи, я никогда так поздно не ложился и сейчас больше чем уверен, что приняв горизонтальное положение, сразу отправлюсь в мир Морфея*
*да сам друг уже спит на один глаза ...*
*я действительно не злюсь на него за то, что он сказал Аки про гонки*
*он не знал и сказал случайно, без злого помысла, даже не предполагая, что мой муж заинтересуется*
*как я и говорил, я верю тебе, возможно фальшь мне лишь показалась и ничего страшного не произойдет*
*пожелав другу приятных снов, я покинул комнату гостя, направляясь в свою*
*проходя по коридору, я отметил, что вода в душе уже не льется, но дверь закрыта и если приглядеться видно свет в щелки что под дверью*
*подобрав с пола подушки, в художественном беспорядке разметил их диван, так же кинув по одной в кресло и на сундук кровати*
*стянув плед и одеяло на пол, а так же скинув подушки, поправил простынь, разглаживая все складки*
*на силу, которую мог, взбил подушки возвращая их на место пухлыми и большими*
*одеяло я расправлял уже с тобой*
*как обычно ты подкрался со спины и обняв за талию, прижал к себе, сразу начиная целовать шею*
*я подпрыгнул от неожиданности, но пискнуть не успел, с губ уже сорвался тихий стон удовольствия*
*очередная ласка, которая оставил после себя мучительно чувство неудовлетворения и заставит мучится от желания, которое будет рисовать отнюдь не милые картинки ....*
*в кровать мы легки спустя минут двадцать, какое-то время я боролся со сном, наслаждаясь твоим обществом, твоим голос, твоим теплом, дыханием, что ерошило волосы, которые щекотали лицо и невинными лаками рук*
*ты рассказывал мне момент нашего детства, я улыбался и слушал тебя, рисуя в сонном воображении происходящее, основываясь на твоих словах*
*как я уснул, не помню, но я хорошо запомнил твой ленивый поцелуй и тихий шепот:*
"- Я люблю тебя, мой маленький эльфенок"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:47 pm

*лежу и смотрю в потолок, сна ни в одном глазу, хотя мне очень хочется поспать и крепко уснуть, зарывшись в невообразимо мягкие подушки, в которые так и провалилась голова, когда я только упал на кровать*
*вот почему мне не спится на «царском» ложе?!*
*нет чтобы заснуть и забыться сладким сном до утра, ведь день был насыщенным и я порядком устал, клевал носом уже на кухне после позднего ужина, а сейчас ни как не получается заснуть*
*а все Аки виноват*
*это уже невозможно, он блин хуже любого кошмара, стоит мне закрыть глаза и начать дремать, как я тут же с ужасом снова смотрю перед собой*
*в своей комнате в мою голову не пришло ни одной мысли, а сейчас, в квартире друга, когда он спит за парой стенок от меня, в голову так и лезут картинки его тела, расписанного гематомами*
*я прекрасно понимаю, кто их оставил на его теле*
*в то время когда я сладко спал, сморенный коктейлями, Рана мучил его супруг, издеваясь над таким маленьким, по сравнению с ним, хрупким и нежным*
*не удивительно, что Ран пропустил пару дней в школе, а Аки потом носился от меня*
А если и сейчас Аки его мучает?
*поджав губы, сел на кровати и закрыв глаза, напряг слух, прислушиваясь и пытаясь различить хоть самый тихий шорох*
*но сколько бы я ни старался, так и не смог ничего услышать*
*упав обратно, накрылся одеялом с головой*
Если я ничего не слышу, это не значит что он ничего не делает. Я и тогда ничего не слышал, хотя не сомневаюсь что Ран плакал и просил Аки остановиться. А тот ничего не слышал, делал что хотел. Может он предусмотрел, что сейчас я трезв и, сделав кляп, заставил Рана молчать насильно?
*закусив губу, перевернулся на другой бок и выглянул из-под одеяла, посмотрел в сторону двери*
Надо сходить посмотреть. Но если я увижу то, о чем думаю…Что я сделаю? Аки сильнее меня физически, да и в магии он явно более опытен. Я бессилен перед ним. Хотя если подкрасться со спины, то можно его будет вырубить.
*встрепенувшись, скинул с себя одеяло и перевернувшись на живот, уткнулся носом в подушку, фыркая в нее и сжимая края пальцами*
*я всю ночь глаз не сомкну, если не выйду и не посмотрю что на самом деле происходит в их спальне*
*весь живот скрутило от волнения*
*повернув лицо, прижался щекой к подушке и стал привыкать к темноте*
*лежать и мучиться в догадках дело самое бессмысленное, поэтому нужно собрать всю свою силу в кулак и пойти на разведку*
*когда глаза привыкли к темноте, встал с кровати и пройдя к двери, постарался ее открыть так, чтобы не было слышно и звука*
*щелчок замка, когда повернулась ручка, показался мне раскатом грома*
*сглотнув, подождал пару секунд и убедившись что ни каких изменений не было, вышел в коридор*
*осмотревшись по сторонам, на цыпочках стал медленно подкрадываться к спальне друга*
*остановившись возле нужной двери, прижался ушком к дверному полотно, но ничего не услышал и тогда повернув ручку, потянул двери, открывая их*
*заглянув внутрь, ничего не услышал, Ран и Аки спали, но я все равно не поверил и пройдя чуть вглубь, встал на носочки, стараясь заглянуть на кровать*
*но так тоже было плохо видно, закусив губу, обошел кровать и встретился взглядом с глазами Аки*
Попался
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:11 pm

*привычка спать чутко выработалась у меня еще в детстве и с годами никуда не пропала*
*маленьким я просыпался от любого шороха, потом научился различать звуки и сейчас я просыпался лишь в тех случаях, когда в комнате был чужой*
*а сегодня ночью нас решил посетить гость, и когда он ступил в нашу спальню, я уже не спал*
*молча ожидая ночного визитера, в мыслях смеялся над ним*
*было понятно зачем он пришел сюда и какие мысли его сподвигли на ночную вылазку*
*не скажу что это было абсурдно, ведь от части я понимал откуда в Аои столько беспокойства, но я и предположить не могу, что он придет к нам*
*встретившись взглядами с феем, улыбнулся и невзначай стянул с тебя одеяла, оголяя ножки и часть спины*
*ты тут же поежился и сильнее прижался ко мне*
*одна твоя ножка была закинута на бедра, что открывала мне больше простора для фантазии*
*не отводя взгляда от нашего гостя, провел кончиками пальцев по твоей ножке, что была на мне*
*я видел, как напрягся фей, когда я ладонью огладил твою попу и забрался пальцами под резинку коротких боксеров*
*незаметно усмехнувшись уголками губ, вновь дразня стал водить пальцами по твоим ножкам, оглаживая их, лаская то невесомо, то вполне ощутимо*
*ты же не просыпаясь, сладко промычал во сне и прильнул ко мне, потеревшись об меня щекой*
- Видишь, Аои, я могу делать с ним все что захочу, а он даже и слова не скажет мне против, будет льнуть ко мне словно котенок и просить еще. Я могу быть с ним нежным, как сейчас, а могу быть грубым, и даже если ему будет больно, он не будет противиться моим желаниям. Ты же успел заметить его синяки? Успел, я знаю, а он тогда даже не сопротивлялся, принимал все, что я делал с ним и даже рта не раскрыл. Даже если бы сейчас я издевался над его телом, то он бы молчал, а ты бы ничего не смог сделать. У меня есть право на его тело, потому что я его муж и это развязывает мне руки. Все что касается нашей спальни не сможет осудить никто, ведь может именно слезы в глазах любимого возбуждают меня – тихо
*поцеловал тебя в макушку, вновь забрался пальцами под резинку и провел между ягодицами, на что ты тут же среагировал, чуть выпятив попку*
*Аои это заметил и его руки сжались*
- Ему нравится, он хочет этого, и ты не можешь ему запретить получать удовольствие от моих ласк, в нашей постели – шепот – А какой он сладкий, ты бы только знал. Как сладки его стоны и крики, я бы только и слушал их. Он так изящен и гибок, когда извивается подо мной на этих простынях…
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 6:29 pm

- Дурак – обиженно и сердито
*больше не оставаясь ни на секунду в спальне друга, выбежал из нее и совершенно забыл про двери, зато двери своей комнаты закрыл с хлопком*
*запрыгнув на кровать, подтянул ноги к груди и, накрыв себя с головой, уткнулся лбом в колени*
*я был зол на этого упыря, но больше я был смущен*
*зато я теперь точно уверен, что этой ночью Ран спит и его никто не трогает…почти не трогает*
*сглотнув, плотно сжал губки и зажмурился, прогоняя из собственной головы образы, что мне показал Аки*
*он ласкал друга на моих глазах, откровенно и бессовестно, разбавляя все это интимными откровениями*
*до сих пор его голос звучит в голове и я вижу, как Ран прогибается под Аки, когда тот входит в него*
*воображения рисует образы и очень ярко, что смущает еще больше и если бы это только смущало…*
*под одеялом стало жарко*
*выбравшись, откинул одеяло на вторую половину кровати и вытянув ноги, опустил руки к боксерам и чуть приспустив их, обхватил ручками член*
*я возбудился от представлений о том, как моего друга берет его муж*
*как же стыдно, но я ничего не могу с собой поделать*
- Мннн…
*сомкнув губы, медленно провел ручками по стволу, лаская себя*
*как же хочется почувствовать чье-нибудь тепло*
- Ахх…мнн
*закусив губу, чуть сильнее сжал пальцы на члене, двигая по нему рукой вверх-вниз*
*утром я умру от стыда над своими ночными играми, а завтра еще нужно будет на работу*
*тихо постанывая в подушку, свел ножки и сжал член у основания одной рукой, а второй рукой массировал головку*
- Хаа…Хааа!
*сделав еще несколько резкий движений, излился в руку*
- Уфф.
*сжав ручку в кулачок, расслабленно развалился на кровати, тяжело дыша*
*мне было и стыдно, и хорошо, но я старался об этом не думать*
*глаза начали медленно слипаться и в полу-сонном состоянии я успел ухватить одеяло, укрывшись им*
*все тревоги и беспокойства ушли, а за ними пришел и сон, которому я поддался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 6:41 pm

*просыпаться по утрам было уже делом привычным, поэтому даже в выходные организм меня будил непростительно рано*
*мучить себя и пытаться заснуть – я не видел в этом смысла, поэтому аккуратно опустив твою ногу со своего бедра и выбравшись из твоих рук, встал*
*немного отодвинув шторки с окна, выглянул за окно и убедился, что день обещает быть без дождя*
*дома мы сидеть не будем, а поэтому как только ты проснешься, я предложу прогуляться, еще бы и Аои куда-нибудь бы смотался, чтобы мы остались с тобой лишь вдвоем*
*вспомнив о нашем госте, усмехнулся, сразу же припомнив его ночной визит*
*глупый мальчишка, точно такой же ребенка как и ты, только более смелый и порой агрессивный, но это скорее мера защитить самого себя*
*натянув на себя майку, собрал волосы в хвост и поцеловав тебя в щечку, мягко улыбнулся, смотря как ты морщишь носик*
*выйдя из комнаты, прикрыл за собой двери и пошел в ванную*
*нужно умыться, а потом идти кормить Еру, если конечно этот рыжик бес решит поесть с моих рук*
*с каждым днем наладить отношения с котом становится для меня испытанием*
*и взял я на свою голову подарок, но ты его любишь и мне не на что жаловаться, со временем может он и меня когда-нибудь полюбит*
*зевая, взялся за ручку двери и, потянув ее на себя, тут же столкнулся нос к носу с Аои*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 6:48 pm

*после темного душа, по телу блуждала приятная нега и весь такой расслабленный, я уже выплыл почти из ванной, как на моем пути появился вампир*
*внутри все тут же натянулось, словно пружина, а щеки запылали*
*захотелось провалиться сквозь землю или забиться под одеяло и оттуда никогда не вылезать, поэтому я попытался обойти Аки, но он мне этого не дал сделать*
*перехвати меня поперек талии, этот упырь втащил меня в ванную и закрыл двери, вот тут можно было начать паниковать*
*прижимая к себе вещи, которые вчера мне дал Ран, встал в пол-оборота к Аки и стараясь справиться со смущением, смотрел куда угодно, но только не на него*
- Я уже принял душ и умылся, поэтому прости, но компанию тебе не составлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 6:56 pm

*рассмеявшись, потрепал мальчишку по еще влажным волосам*
- Ты мне и ночью неплохую компанию составил – смеясь – Не смотри так на меня и даже не думай огрызаться, я просто над тобой смеюсь, в хорошем смысле. Если серьезно, то все что я тебе плел ночью не более, чем сказка – серьезно и сдержанно – У тебя нет причин волноваться за Рана. Да, один раз он пострадал от моих рук, но у меня нет причин вредить ему умышленно. Я не сделаю Рану больно, он для меня все. Он моя жизнь и это не простые слова. Если ты хоть поверхностно читал о вампирах, то ты должен был видеть упоминания о наших парах и нашей связи с ними. Ран моя пара и поэтому он мое все. Не станет его, умру я, пусть и не физически, но от меня останется лишь тень, я сломаюсь и маловероятно, что я смогу встать на ноги и продолжить жить, как и раньше. По своему собственному желанию я ни за что не оставлю Рана. Если же я ему встану в тягость, и он попросить уйти – я уйду, без колебаний. Если он захочет уйти – я отпущу, как бы тяжело мне не было, но вредить ему…это выше моих сил, поэтому успокойся и больше не проверяй, что я ночью делаю со своим мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 7:04 pm

*вначале я хотел возмутиться, но с каждым новым словом Аки, я понимал, что мой выпад был бы крайне глуп и что он хотел сказать мне совершенно о другом*
*по мере того, как Аки признавался мне в своих чувствах к Рану, я медленно разворачивался к нему лицу и на последних словах мы уже стояли лицом друг к другу*
*если Ран действительно пара Аки, то если довериться в сказанное им, то можно понять откуда в этом кровососе такое рвение оберегать и защищать любыми методами и ото всех*
*думаю после этого ночные прогулки до чужих спален и правда не понадобятся*
*улыбнувшись Аки, поправил свои волосы*
- Хорошо, ты меня убедил и я поверю тебе, только если ты оступишься и сделаешь Рану больно, вернуть доверие будет очень сложно и не только с моей стороны
*я был серьезен и вампир понял меня*
*договорившись на этом, меня выпустили из ванной и пригласили на завтрак через 20 минут*
*приняв приглашение, закрыл за собой двери и отправился в свою комнату – начался новый день, обещающий принести еще парочку неожиданностей, ведь утро уже принесло одну*

------Центральная часть города :: Хост клуб "Nigth Air"------ Зал хостов - четвертый этаж
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t389-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 8:19 pm

Понедельник, 4 июля, 07:31

*подняв голову выше, и открывая шею, снизу вверх смотрел на свое отражение, пальчиками касаясь твоих меток*
Рубашка их не закрывает, что же делать? Если Рен увидеть, то будет в ярости
*тихо и глубоко вздохнув, спрятал шею под ручками, а взглядом пробежался по груди и животику, насчитывая около 20 засосов*
*мягко улыбнувшись, убрал ручки с шеи и приспустив рубашку с плеч до поясницы, повернулся к зеркалу спиной и завернув голову, пробежался по ней взглядом*
Ранки затянулись еще в субботу, а пятнышки как были яркими, так и остались ...  
*пусть эта ночь не была пределом моих мечтаний, да и нежности, и любви, и взаимного удовольствия и наслаждения в ней было мало , мне все равно приятно видеть твои следы, твои метки и укусы на своем теле*


Последний раз редактировалось: Ран (Пн Ноя 10, 2014 7:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 8:38 pm

*открыв двери нашей спальни, стянул с волос полотенце и удивленно изогнул бровь, наблюдая довольно интригующую картину*
*привалившись плечом к косяку двери, с легкой улыбкой наблюдал за тем, как ты разглядываешь каждый мой след на своем прекрасном теле*
*на любом другом бы они смотрелись как-то скучно, обыденно, и только твоя молочная кожа придает им какой-то особенный шарм, желание прикоснутся, повторить каждый поцелуй вновь, только на этот раз мягче, нежнее*
*вдохнув сквозь плотно сжатые зубы, оттолкнулся от дверей и закрыв их за собой, подошел к тебе, ненавязчиво притягивая к себе за талию*
*наклонившись, подарил поцелуй*
- Смотришь на себя с таким интересом...в чем же причина? - любопытно и с улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 8:52 pm

*в отражение увидев тебя, мягко улыбнулся заливаясь легким румянцем*
*я столько раз видел твое обнаженное тело, что сбился со счета, а вот привыкнуть, не привык и по прежнему чего-то стесняюсь*
*повернув голову к тебе, мягко накинул рубашку обратно и прижавшись к тебе, ложа ручки на грудь, сам потянулся за поцелуем*
- В этом - тепло
*приподняв голову и открыв шею, пальчиками провел от челюсти к ключице*
- Я не знаю как их спрятать и мне кажется за ночь они стали еще ярче и проходить совсем не хотят
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 9:20 pm

*отведя взгляд от твоих румяных щечек, наклонил голову на бок и задумчивым взглядом проследил за твоими пальчиками, что так красиво и соблазнительно повторили изгибы твоей шейки*
*подчиняясь своим греховным желаниями, вынудил тебя наклониться назад и склонившись к твоей шеи, легко прикусил бьющуюся жилку с последующей россыпью поцелуев*
*поднявшись губами к ушку, потерся кончиков носа в ямочке под ушком и опустившись к ключице, не отнимая от твоей кожи губ, прикусил так непристойно выпирающую косточку*
- Такую красоту прятать будет все равно, что предать родное королевство - томно - Вы же не прячете прекрасные цветы в темных комнатах. Так почему я должен спрятать свой самый красивый цветок? - тепло
*поставив тебя ровно, провел ребром ладони по щеке, с нежностью смотря в твои глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 9:56 pm

*тихо ахнув, обхватил ручками твою шеи и закинув голову назад, шумно вздохнул прикрывая в миг потяжелевшие веки*
*сглотнув, облизнул губки и приоткрыв ротик, тихо простонал, выгибаясь в твоих руках и пальчиками стискивая полотенце*
- Потому что у цветка, есть братик с острыми шипами - шепот
*выпрямившись, приоткрыл глазки и продолжая краснеть, посмотрел в твои с серьезным взглядом*
- Я не хочу ему врать, поэтому он не должен узнать о случившимся и ...
*поджав губки, опустил глазки стыдливо прикрываясь их пушистыми ресничками*
- ... все ведь сразу поймут откуда они и это смущает - смущенно - Я вытерплю взгляды учеников и их разговоры, но учителя ... ты говорил такие отношения как у нас, в этом мире запрещенный, что они подумают обо мне?
*проводя ручками по плечиками, плавно опустил на грудь и прижавшись плотнее, прижался к ней щекой*
- Я готов ходить открывая их, но только не в школе, пожалуйся - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 10:10 pm

*люблю слушать твои стоны, люблю быть для них причиной, но не люблю любое упоминание о твоем брате, т.к он хуже всякой совести заставляет вспомнить обо всем, что я тебе сделал*
*не отпустив тебя, сцепил руки в замок у тебя за спиной и на мгновение отвел взгляд в сторону, тут же обращая все внимания на тебя и твои слова*
*ты не только не хочешь говорить Рену правду, ты не хочешь выдавать меня своему брату, потому что знаешь что любая моя ошибка - его победа*
*прижав тебя к себе теснее, поцеловал в макушку и уткнулся в нее носом, улавливая такой родной, а самое главное самый дорогой сердцу аромат*
- Отношения подобно нашим в этом мире есть, но редко они афишируются или заканчиваются браком, и я понимаю тебя. Я говорил не о том, чтобы ты ехал в школу со всей этой...красотой.
*сейчас вдруг собственные следы показались чем-то грязным и неправильным*
*если бы они не были воспоминание о том, что я сделал...*
- Я говорил о том, чтобы ты не смущался их и не принимал за что-то...неправильное - мягко - По сей день я не уверен в том, что поступаю правильно, не спрашивая твоего мнения "пятнаю" тебя. Хотя если откровенно, то мне и самому хочется проснутся утром и увидеть на собственном теле след, который бы мне напомнил о том, кто мой любимый муж
*еще раз чмокнув тебя в макушку, немного отстранился и мягко приподняв лицо за подбородок, заглянул в глаза*
- Школьный этикет придется нарушить, но по другому нам их просто не спрятать. Сменим школьную форму на повседневную одежду, но подберем вещи так, чтобы они предельно похожи были на то, что ты должен носить. Согласен? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 1:17 am

- Я смущаюсь, но я вовсе не считаю это чем-то неправильным - протестующе
*подняв голову, посмотрел в твои глаза с теплом и мягкой улыбкой*
-  Для меня эти пятнышки значат гораздо больше, чем простые следы нашей ночи. Они мне нравятся и я счастлив видеть их на себе и знать, что поставил их любимый, разделяющий мои чувства - тепло и уверенно - И ты все делаешь правильно, не смей в себе сомневаться. Я знаю и ценю то, что ты уважаешь мое мнение и мои желания, а так же берешь их во внимание, однако есть моменты, где стоит прислушаться только к собственному мнению и желанию: Если хочешь, сделай, с остальным разберемся потом. К тому же, я вовсе не против того, что бы "пятнал" меня, я люблю тебя и разделю твои желания какими бы они ни были, к тому же делая тебя счастливым, я делаю таковым и себя, ведь нет ничего дорожи счастья и улыбки любимого
*привстав на цыпочки, поцеловал тебя в губы и не дав тебе даже шанса на продолжение, быстро опустился, прижимаясь губами к шеи*
*осторожно коснувшись кожи язычком, обвел круг и легко укусив, извиняющие стал посасывать, водя язычком*
*видеть свои следы на твоем теле не менее приятно и это делает меня вдвойне счастливым*
*так же как и я, ты принадлежишь мне, а эти пятнышки на наших телах, подаренные друг другу, тому доказательства*
*оставив два засоса, один на жилке, а второй рядом с ключицей, весь пунцовый смущенно, исподлобья  посмотрел на тебя*
- Я не смогу сделать так много как ты, ... сейчас, но в следующий раз их будет ни чуть не меньше чем на мне - смущенно и уверенно
*убрав ручки с твоей шеи, обвил поперек груди и подчиняясь твоим рукам, поднял голову, но взгляд отвел будучи смущенным за свои слова и действия ранее*
- Это не хорошо, но я думаю что это лучший вариант. У нас хороший и добрый учитель, если я с ним поговорю, думаю он все поймет и закроет глаза на мой проступок - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 7:43 pm

*усмехнувшись, погладил тебя по щечке, не отводя взгляда от твоих глаз и губ, которые были украшены самым бесценным богатством, моим сокровищем - твоей улыбкой*
*мне до сих пор трудно понять, как ты можешь сочетать в себе детскую невинность и не по годам взрослые рассуждения, которые с легкостью ломают все мои страхи и тревоги*
*никто бы мне не простил все то, что я заставил тебя пережить, но ты прощаешь, оправдываешь каждое мое действие и ни на секунду не сомневаешься в моих чувствах*
*я люблю тебя с первого дня твоей жизни и ни кого другого рядом с собой я уже не вижу, никогда не видел и все, что сейчас я хочу, сделать тебя счастливым, самым счастливым*
- Ты прав, ничего дороже для меня нет, кроме твоей улыбки и счастья, которое я хочу видеть переливающимся в твоих глазах - нежно - Ммм...
*прикрыв глаза, понадеялся на долгий и томительно тягучий поцелуй, но вместо этого мне досталось кое-что послаще...*
*я сказал тебе о своем желании, но даже и предположить не мог, что ты так скоро его решишься выполнить, но это приятно и даже очень*
*откинув голову чуть назад, открыл для тебя шею, чувствуя каждое твое прикосновения и ощущая как внизу все тяжелеет*
- Уже с нетерпением жду нашего следующего раза - предвкушающи
*лениво открыв глаза, провел ладонями по спине вниз и наклонив голову на бок, заглянул в твое смущенное личико, удерживая его в пальчика и растягивая губы в довольной улыбке*
- Я буду надеется на твоего учителя и его понимание, иначе ты отправишься к Шу, а там где он, там и твой брат. И тогда поступит приглашение мне, явится в срочном порядке на ковер к директору. Но мы будем верить в лучшее и сейчас подарим своему мужу еще один поцелуй, а после пойдем одеваться, завтракать и в школу - тепло
*наклонившись, поцеловал в висок*
- Все будет хорошо, эльфенок, я с тобой - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:33 pm

*посмотрев на тебя, плавно вернул руки обратно на шею проводя ладошками по груди и плечам*
- Может тогда лучше пойди в рубашке? .. Аои знает, а от учителя постараюсь спрятать волосами - неуверенно
*прикрыв глазки, мягко улыбнулся с наслаждением принимая твой поцелуй*
- Да - мягки шепот
*открыв глазки, посмотрел вновь в твои и покрываясь только-только сошедшим румянцем, привстал на цыпочки, тенясь к твоим губам*
*коснувшись их своими, плотнее прижался к тебе и осторожно приоткрыв ротик, робко провел по ним язычком*
*мне нравиться проявлять инициативу, ведь это делает тебя еще более счастливым и ощущая власть над тобой, я чувствую себя уверение, т.к знаю что хочу сделать в следующею секунду*
*однако страх, что тебе не понравиться или будет неприятно, по прежнему преследует меня и порой уверенность от этого значительно снижается, спасают лишь твои слова ...*
*все таки мне проще быть ведомым тобой, нежели вести тебя, но оставлять всегда все за тобой - не честно, я хочу что бы и тебе было хорошо со мной и ты ощущал ту же страсть и любовь, которую чувствую я к тебе и которой одариваешь меня ты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 10:36 pm

- Ран, не переживай за меня - мягко - Если у нас и не получится, и встречи с твоим братом не избежать, я встречу его достойно. И потом, ему вредно сейчас много злится, не в том он положении - тепло
*как это не парадоксальна, но твоего старшего брата я боюсь, особенно сейчас когда на его стороне Шу, который по старой дружбе не откажется мне показать насколько же я был не прав и что сделал*
*а ведь я и сам понимаю что был не сдержан и поддался эмоциям, вместо того, чтобы оставить все до утра и поговорить*
*но ты совсем не придаешь этому значения*
*после случившегося ты не боишься ни меня, ни моих прикосновений, ты тянешься ко мне и сам толкаешь меня на маленькие приятные утренние шалости*
*закрыв глаза, буквально вжал тебя в себя, стискивая пальцами твои бедра*
*мне до дрожи в пальцах нравится твое робкое и неуверенное доминирование, которые заставляет забыть обо всем вокруг и сузить все мысли до "только ты и я"*
*приоткрыв губы, впустил тебя к себе и больше не отвечая на поцелуй, дал тебе время исследовать отданные в твои руки территории*
*ты уж стал чуточку смелее, раскрепощение когда мы наедине, но тебе пока не хватает опыта для большей уверенности и ты не можешь сбрасывать все тормоза, чтобы не контролировать себя*
*прервав тебя, чуточку отстранился и опаляя дыхание твои влажные губки, шепнул:*
- Будь смелее
*подхватив тебя под попой, приподнял и прижал спиной к зеркалу шкафа, снова завладевая твоими губами, только в этот раз инициативу перебросил в свои руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 12:01 am

*без протеста отпустив твои губы и открыв глазки растерянно и с долей страха посмотрел в твои*
Не понравилось? Было наверное отвратительно ...
*сглотнув, быстро облизнул губки и едва заметно кивнул, ощущая как небольшая часть страха отступает*
- Я стар ... - тихий шепот - Ах! - вскрик
*крепче ухватившись за шею, рефлекторно обвил ножками талию, сплетая их за спиной*
*прижавшись к зеркалу, ...*
- Ммм! - громкий стон, потонувший в поцелуи
* ... прогнулся в спине насколько это было возможно, тем самым провоцируя тебя на дальнейшие действия ...*
*одной рукой обвив шею кольцом, пальчиками второй забрался во влажные волосы сжимая их*
*на поцелуй разумеется я ответил незамедлительно, с той же страстью и тем же желанием*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 9:16 pm

*рыкнув в поцелуй, вжал тебя в зеркало, зажимая между ним и собой и не давая тебе и шанса на "побег", но он нам обоим был не нужен*
*поддерживая тебя за талию одной рукой, второй рукой провел от колена до бедра и с наслаждение смял в пальцах твою попу*
*воздух вокруг уже казался мне горячим, как и твое тело, выгибающиеся в моих руках и контролировать себя становилось с каждой секундой сложнее, потому что до животного рыка я хотел тебя, здесь и сейчас*
*медленно опустившись с тобою на пол, подтянул тебя к себе за бедра и скользнув руками по груди к плечам, стал стаскивать рубашку
*я хотел чувствовать тебя всем телом, без ощущения ткани*
*буквально сорвав с тебя мешающуюся мне вещь, откинул ее за спину и вновь подтянул тебя к себе, усаживая так, чтобы ты почувствовал что ты со мной делаешь...*
*руки в хаосе ласкали твое тело, повторяя каждый его изгиб, губы без устали сминают твои и если я продолжу, то в школу мы приедем только к середине занятий, что было не допустимо*
*через силу отдернув себя, ударил кулаком в пол и уткнулся лбом тебя в грудь*
- Черт, малыш, ты просто сводишь меня сума - хрипло
*мягко проведя ладонями по твоим ножкам, расцепил их и поставил на пол*
- Одевайся, а я в душ, после встретимся уже внизу - тепло
*подняв голову, чмокнул тебя в губы*
- Без возражений - с улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 1:50 am

*сладко простонав, без возражений и попыток удержать, отпустил твои губы, покоряясь твоему же желанию и обрывая поцелуй*
*соглашаясь на «еще один поцелуй», я даже и не подумал какого будут его масштабы – от этого поцелуя завелся не только ты …*
*однако, пусть мы оба этого хотим, ты не зайдешь дальше интимных ласка, как бы я не просил и что бы я не делал:*
«- Аки – смущенно – У меня … я … у меня уже ничего не болит, я спокойно хожу и сижу не ощущая дискомфорта … - длинная пауза
- И? – хитро
*сглотнув, стиснул пальчиками край твоей футболки, который ранее нервно теребил*
- И я подумал, мы … может … если ты хочешь .. ну, могли бы – запинаясь
- Что могли бы?
*быстро облизнув губки, бросил быстрый взгляд на тебя тут ж пряча глазки под веками и в следующею секунду вновь подминая*
- Ты понял!- возмущенно и смущенно
*все это время, озвучивая свои мысли, слова к которым подбирал с самого утра, я не смотрел на тебя, бегая взглядом по дивану, и как-то не прислушивался к интонации, будучи взволнованным и сосредоточенным на том, что хочу сказать, а ведь ты смеялся и издевался на до мной!*
*ты все уже давно понял, но как обычно доводишь до пунцового состояние и вынуждаешь сказать, столь смущающие вещи*
*сидишь и смеешься, а я чувствую себя до мозга костей испорченным*
- Хаха, прости меня солнышко! Ты был таким милым и таким сосредоточенным – мягко
*прикрыв глаза, принимаю поцелуй даря ответный и открывая, снова смотрю в твои, продолжая быть пунцового цвета и прибывать в надутом состоянии*
- Через две недели. Скажи эти 3 слова через две недели – лукаво
- Через две недели? – удивленно – Я не понимаю
- Я хочу тебя, очень хочу, но ничего делать не буду – тепло
- Я все равно не понимаю … если ты хочешь и я не против, и тоже хо-хочу – запинаясь и смущенно – Почему ты говоришь нет? – растерянно
- Твоему телу нужно восстановиться, после того что было и двух недель более чем достаточно. Для меня же эти две недели будут наказанием за собственную не сдержанность
- А …
*замолчав, посмотрел на твой пальчик, что прикрыл рот, и хлопнув растерянно ресничками, поднял взгляд обратно*
- Я буду делать все как раньше, до нашего первого раза, но дальше заходить не стану. В первую очередь это нужно тебе. Ты сам говорил, что твое тело слабое и из-за случившегося вновь заболело сердце. Я причинил тебе уже не мало боли, не хочу пополнять этот список …»

*шумно вздохнув и тяжело задышав, откинул голову назад упираясь затылком в зеркало*
Мне все равно сколько боли ты мне причинил и сколько причинишь, мои чувства к тебе никогда не изменятся и любовь меньше не станет. Глупый А-чан
*облизнув губки, глубоко вздохнул и шумно выдохнув, приоткрыл глазки смотря на тебя сверху вниз*
Я так и не спросил о том, о чем хотел …
*заливаясь уже не легким, а густым и ярким румянцем, смущенно отвожу взгляд и растягиваю губы в такой же как и взгляд, смущенной, но счастливой улыбке*
*кто же останется несчастлив, услышав от дорого, желанного и любимого «человека», слова о том, что причина его сумасшествия – ты?*
*прикрыв на миг глазки и приняв поцелуй, а так же подарив ответный, вернул взгляд на тебя и улыбаясь, согласно кивнул*
*впервые я хочу остаться дома, пропустить уроки и провести весь день с тобой, позволяя делать все, что тебе только захочется и в ответ одаривать лаской и окутывать своей безграничной любовью*
*однако этому «хочу» не суждено исполниться по трем простым причинам: ты учитель и у тебя сегодня уроки, не явившись на них, ты подводишь Шу и создаешь ему проблемы; у меня очень важный тест и пропустив его, я рискую не сдать экзамен; даже если мы останемся дома – ты ничего не будешь делать, как бы сильно не желал поступить иначе*
*вытянув ножи, убрал руки с шеи, мягко провел по твоим и, опустив их на пол, склонил голову в бок, уже снизу вверх смотря на тебя*
- Я тут подумал … вчера ты сказал две недели, но ведь отсчет следует начать с четверга? А значит осталось 11 дней, 1’5 недели – лукаво
*почему я так рвусь сделать это? я пугаю сам себя, что за желания, что за мысли?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 1:24 pm

*вначале я даже не понял о чем ты говоришь и что за нотки я слышу в твоем голове, но скользнув взглядом только по твоим плечам и ключицам, события минувшей ночи кадрами промелькнули в голове, вернув меня на мгновении в ту ночь и вышвырнув в сегодняшнее утро*
*твои слова поразили, потому что в нашей паре испорченным должен быть и оставаться испорченным лишь я, но кажется это заразительно...*
*запустив пальцы в волосы, взъерошил их и тяжело выдохнув, сел на попу, согнув одну ногу в колене и уперевшись локтем в него, подпер голову кулаком, смотря на тебя*
- Ран, не скажу, что мне не нравится проявлении твоей инициативы, но я тебя не узнаю. Я люблю тебя и поставил ограничен в 2 недели не для того, чтобы ты дни считал, а для того чтобы ты все подзабыл, и ни что не напоминала нам обоим о том, что я сделал. Я был груб, не сдержан, намеренно причинял тебе боль и тебе было плохо, тебе было больно и неприятно... - пауза - Я боюсь, что если зайду дальше поцелуев, ты рефлекторно испугаешься и оттолкнешь меня, интуитивно не желая повторить все то, что было - мягко Котенок, я люблю тебя, но... - тепло - ... позволь в нашей семье быть пока испорченным только мне, а ты оставайся милым и краснеющим эльфенком, который будет краснеть так, что гореть ушки будут, когда ты будешь соблазнять меня или говорить о том, что ты хочешь меня почувствовать глубоко себе, хочешь чтобы я заполнил тебя собой - смеясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 5:37 pm

*сглотнув, поджав губки и виновато опустил глазки в пол, подтягивая ножки к груди и ложа ручки на колени*
*я хочу оспорить сказанное тобой, но ты глаголешь истину и все чтобы я не сказала сейчас против, будет только ради собственного утешения – мы оба знаем правду и ты только что ее озвучил*
*слабо вздрогнув, распахнул глазки и не моргая, смотря в одну точку, внимательно слушая тебя, покрывался кроваво-красной корочкой*
- А-Аки! – возмущенно и смущенно - ...
*надувшись, стыдливо снизу вверх посмотрел на тебя*
*снова ты смеешься надо мной, специально говоря все эти вещи …*
- ... Перестань, хватит
*стиснул ручки в маленькие кулачки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 6:21 pm

*ты знаешь, что я говорю правду и она тебя расстраивает, ведь против нее ты ничего не можешь, как и я, кроме того чтобы дать время, время на то, чтобы погрузить воспоминания в туман*
*мне не нравится видеть на твоем лице печаль, но я должен был заставить тебя задуматься над моими словами, чтобы не сделать хуже нам обоим*
*но и видеть тебя потухшим я тоже не желаю, поэтому подразнить тебя было быстрым, а самое главное эффективным методом решения проблем*
- Милый мой, но ведь от правды не убежишь, как и от своих желаний - мурлыча - А ты хочешь меня, чтобы я был глубоко в тебе, чтобы брал снова и снова, еще и еще - томно
*смотря в твои глаза, я продолжал смущать тебя и наблюдать, как ты покрываешься не просто легким румянцем, а багровеешь*
- А как стонешь, когда я погружаюсь в тебя...ммм...не передать словами, какой экстаз я испытываю когда слышу твой дивный голос, наполненный страстью, удовлетворением и желание - мечтательно - И знаешь, нам нужно будет снять номер в отеле, где напротив кровати будет зеркало на всю стену, чтобы ты мог видеть нас в тот момент, когда нам особенно хорошо и как гармонично мы с тобой смотримся, когда ты сидишь на мне верхом и как в момент оргазма можешь выгибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 8 I_icon_minitimeВс Ноя 09, 2014 1:06 am

- Хватит, хватит, хватит! – возмущенно
*покраснев до самых ушек и даже ощущая жар исходящий от лица, потянулся вперед*
*заведя ножки за спину, раздвинув их по бокам, наклонился вперед, немного приподнимаясь и дотянувшись до тебя ручками, легко толкнул назад*
*я слабее тебя почти в полтора раза из двух целых и даже если бы я приложил всю свою силу, ты не упал бы, но почему-то все сложилось иначе*
*от толчка ты покачнулся и тут же упала назад, вытягивая ноги и раскидывая руки в стороны, парадируя звезду*
*не сразу, но я понял почему …*
*будучи удивленным, но не растерянным, я не теряя времени забрался на «поверженного» тебя*
*коленями сжал бедра и, приподнимаясь на них, ручками уперся в плечики, тем самым возвышаясь над тобой*
*… раньше я думал, что это ограничение в-первую очередь для тебя же самого*
*ты совершил, пусть будет, ужасный поступок и понимая, что ждать «возмездия» не от кого, сам решил его совершить, установив эти самые ограничения, прикрываясь мною*
*конечно, есть Рен, если он узнает, то с радостью «поможет», только вот цена у этой помощи слишком велика*
*все ваши нынешние отношения разобьются в крах, все будущие перечеркнуться – вы никогда не найдете общий язык и по сложности характера, никто из вас не пойдет на уступок или компромисс*
*где бы вы ни столкнулись, где бы ни были, никого не стесняясь, вы будите собачиться, и даже общая проблема, общее горе вас не объединит*
*так я думал раньше, сейчас же понимаю как сильно я ошибался …*
*выставляя ограничения, ты не прикрывался мною ради себя, ты действительно думал обо мне – думал в-первую очередь*
*после той ночи, в ванной днем, я сказал тебе что не злюсь и не обижаюсь, но я боялся что ты зациклишься на содеянном так же сильно, как на том прошлом, которое я с усилием смог заставить тебя отпустить и оставить в прошлом*
*я боялся, что ты будешь винить и ненавидеть себя еще сильнее, ведь по сравнению с тем что было, это куда ужаснее, однако все обошлось как я думал – ты помогал мне ходить, максимально удобно усаживал и помогал сесть, так же помогал готов, лечь, прибраться и даже принять душ и в отличии от того раза, ты не строил предположений на «возможно, если бы, может быть», не смотрел на меня с щенячьей грустью и взглядом залитым одной лишь виной, и самое главное ты не просил каждый час прощения …*
*когда же я услышал об ограничениях, я сильно расстроился, но не показал этого, так же повторять уже сказанное и возвращаться к прошлому разговору, я не видел смысла, поэтому молча согласился*
*ограничение в две недели – это не самодельный способ наказать самого себя, это время для меня и это только минимум, если потребуется ты готов дать мне года*
*только смогу ли я их принять? … (1)*
*не получая плотского удовлетворения со мной, ты будешь смотреть на других, фантазировать, но никогда не сорвешься, никогда не прибегнешь к тому что бы заставить меня – я уверен в этом так же, как в том, что ты не изменишь мне, не пойдешь получать удовольствие на стороне*
*(1) … Смогу ли смотреть, как ты будешь мучиться в то время, как сам я наслаждаюсь безмятежной жизнью?*
*не думаю что в мире, и не только в этом, есть хоть кто-то, кто способен спокойно смотреть на страдания любимого*
*сглотнув, быстро облизнул губки и будучи еще пунцовым, заговорил – уверенно и смущенно*
- Пусть ты был груб, пусть был не сдержал и причинял боль намеренно, ты по прежнему любишь меня, ценишь и дорожишь мной и твои чувства взаимны. Как и ты, я не вижу себя без тебя, не вижу жизни в которой не было бы тебя и сколько бы боли не пришлось пережить, пусть даже от любимых рук, мои чувства не изменятся. Я хочу что бы ты целовал меня, обнимал крепко-крепко, трогал там где нельзя, ласкал и дарил незабываем, ни с чем не сравнимые ранее ощущения и пробуждал неведомые по сей день чувства. Уж кого-кого, а тебя бояться я точно никогда не стану и даже интуитивно, не посмею оттолкнуть, т.к все во мне желает этой близости с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» NEW Квартира часть 3
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: