Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 2

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 2 - Страница 9 D6b891855af5

Квартира Часть 2 - Страница 9 00fdbecf7806

Квартира Часть 2 - Страница 9 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 2 - Страница 9 B9b7100a33e7

Квартира Часть 2 - Страница 9 02f702c523da

Квартира Часть 2 - Страница 9 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 9 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 2 - Страница 9 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 2 - Страница 9 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 9 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 2 - Страница 9 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Ноя 09, 2014 4:00 pm

*я не мог держать себя в руках, оставаться бесстрастным и с напущенной серьезностью, поэтому когда ты покраснел так, что не только ушки, но и часть шеи стали красными-красными, я сорвался, залившись смехом*
*смеясь, поддался твоему желанию меня толкнуть и упал на спину, принимая форму звезды и не прекращая смеяться*
*ты будто бы и не слышал моего смеха, действовал из желания чтобы я не смущал тебя и поэтому быстро "оседлал" меня, прижимая к полу*
*ты прекрасно знал нашу разницу в силе и если бы я хотел, то мы бы запросто поменялись местами, только вот я не хотел и увидев над собой твое личико - замолчал*
*весь красный, подобно маку, ты не выглядел обиженным на мои провокации, как это бывало раньше, сейчас твои глаза отражали твои мысли, которые я не мог прочесть*
*лежа под тобой, смиренно и тихо, я ждал, не торопя и не вырывая тебя из твоих размышлений, т.к мне казалось это важным, важным в первую очередь для тебя самого*
*и какого было мое удивление, когда ты озвучил "выводы"...*
- Даже если все так, как ты говоришь, а у меня нет причин сомневаться в твоих словах, я все равно не отменю ограничение в 2 недели - серьезно и не желая слушать возражений - И еще одно: если мы продолжим лежать на полу, я застужу все самое ценное и 2 недели перерастут в неизвестность - хитро - То что у нас пол застлан толстым ковром роли не играет, потому что нам все так же нужно в школу, а мне твой поцелуй - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Ноя 09, 2014 9:55 pm

*вновь надув красные щечки и выпятив губки в возмущение, выпрямился, поднимаясь на коленях и опуская руки вдоль тела, чуть-чуть прогибаясь назад*
- Играет! Под этим ковром пол с подогревом, температура которого выставлена на 20 градусов, плюс на улице около 25, так что при всем желание ты ничего не застудишь – уверенно и смущенно
*сдувшись, «перешагнув» через тебя, поднялся на ноги и наклонившись, упираясь одной рукой в колено, протянул вторую тебя, помогая подняться*
*бросив быстрый взгляд вниз, на твой пах едва прикрытый полотенцем, стыдливо отвел его в сторону и надув губки, немного накуксился, ощущая новый прилив крови к лицу*
- Что за привычка, ходить в одном полотенце? – смущенно буркнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Ноя 09, 2014 10:08 pm

*возразить мне было нечего, у меня даже не было ни какого аргумента, чтобы хоть как-то повысить шансы на возможность "простуды", поэтому я лишь пожал плечами, отведя взгляд в сторону*
*и все-таки, во всей это ситуации была одна неизменно привлекательна деталь - твои румяные щечки, которые хоть и стали бледнее, не прекращали меня радовать*
*один взгляд на тебя снизу вверх, беглый осмотр твоих дивных щечек и я готов вновь повалить тебя на ближайшую горизонтальную поверхность, чтобы долго и томительно нежить твое не менее привлекательно тельце*
*ухватив тебя за ручку, вначале сел, а после и поднялся на ноги, поправляя полотенце на бедрах*
- Что за привычка смущаться своего обнаженного мужа? - ехидно
*взяв тебя за руку, переплел пальцы и положив вторую руку на талию, обвив ее, притянул к себе*
- К тому же у меня есть что показать, так почему бы и не ходить в одном только полотенце? Я ведь нравлюсь тебе, так? - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Ноя 09, 2014 10:43 pm

*уперевшись ножками в пол, потянул тебя на себя …*
*бросив на тебя смущенный взгляд, поджал губки и стыдливо спрятал глазки под веками*
*не вижу смысла обижаться, возмущаться или показывать свое недовольство в ответ на твое ехидство, ведь с какой-бы интонацией ты не сказала – это правда*
*я видел тебя обнаженным много раз, как и ты меня, мы даже щупали друг друга и занимались любовью, но даже после всего этого, даже после понимания всего этого я не могу не краснеть и не смущаться, видя тебя обнаженным или привставая таковым перед тобой*
*сжав твою руку в своей и не поднимая глаз, продолжая смущенно смотреть в пол, покорно прижался к тебе делая шаг вперед*
*немного выгибаясь и продолжая смотреть вниз, только уже не в пол, а куда-то на твою грудь, осторожно положил свою вторую руку на твою талию*
*сглотнув, тихо угукнул, сопровождая угуканье едва заметным кивком*
- Да – смущенно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Ноя 09, 2014 11:02 pm

*смотря на твою макушку, вздохнул и наклонившись, поцеловал тебя в эту самую светлую и еще порой очень детскую макушку*
- Поэтому учись извлекать выгоду из положения, когда твой муж почти обнажен перед тобой. Вдруг когда и поможет - намекая
*погладив тебя по спине, не сильно сжал твою руку в своей, прежде чем отпустить*
- Мне нужно в душ, котенок, а ты давай собирайся и вниз, нам выезжать уже пора бы
*улыбнувшись, обошел тебя и пройдя к шкафу, распахнул его дверцы, тут же пробегаясь взглядом по полкам и вешалкам*
*вытащив джинсы и стянув с крайней вешалки футболку, прижал вещи к себе и наклонившись в поклоне, вытянутой рукой попросил тебя подойти на мое место*
- Могу предложить моему юному господину сегодня одеть свои школьные бриджи и футболку, а поверх нее мы оденем вам в тон кардиган и закроем шею легким шарфом
*выпрямившись, повернул голову в твою сторону и, с нежностью во взгляде, улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2014 12:12 am

*удивленно потупив взглядом, быстро моргая, все же осмелился и поднял взгляд, склоняя голову на бок*
- Поможет? В чем? Мне в голову приходят мысли, только что-то выпросить, но ведь тортик ты и так мне купишь, … - непонимающе – …. правда? – с надеждой
*отпустив тебя и не сводя взгляда следил за тобой поворачивая голову, а когда возможный оборот исчерпал себя и угол обзора стал мутным, на пяточках повернулся к тебе лицом*
*я никогда не понимал твою игру в дворецкого и сколько бы раз я не просил тебя прекратить, все повторялось вновь и вновь*
*сейчас же утратив надежду все же заставить тебя прекратить, я лишь подыгрываю, правда по-прежнему чувствую себя неуютно, но более уверенно нежели раньше*
*посмотрев в твои глаза, улыбнулся в ответ и с оставшимся румянцем на щечках, принял твое «приглашение»*
- Я думал одеть безрукавку и пиджак, чтобы не сильно выделять или кардиган – тепло
*выудив из шкафа белую безрукавку с высоким горлышком, и сняв вешалку с темно-бирюзовым кардиганом, показал тебе, повернувшись и приложив все на себя*

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2014 12:39 am

*усмехнувшись, подождал пока ты подойдешь ко мне и наклонившись к тебе, прижался губами к виску*
*для меня этот поцелуй всегда был чем-то особенным, интимным и через него я выражал всю любовь, нежность и заботу к тебе, говорил как ты мне дорог и что дороже тебя в этой жизни никого больше не будет*
- Тортик я тебе куплю, т.к люблю смотреть на тебя в тот момент, когда ты уплетаешь лакомства за обе щечки - тепло - Но поверь, в жизни бывают такие ситуации, когда ты очень чего-то хочешь, но к тебе навстречу не идут и тогда мы вынуждены хитрить - мягко - И лучшая твоя "козырная карта" ты сам, если ты конечно будешь хитрить в отношении меня - шепот
*выпрямившись, сделал шаг назад и задумчивым взглядом пробежал по тебе, только в этот раз я оценивал не самого тебя, а твои выбор*
*в наши первые дни ты терялся в выборе одежды, не представлял что можно одеть и тогда, растерянный, потерянный ты выглядел подобно ребенку, очаровательно и трогательно*
*улыбнувшись, кивнул, одобряя твой выбор*
- Всегда подозревал что вещи красят человека, и только ты разбил мое предположение. Ты будешь выглядеть неотразимо - тепло - Все, малыш, я быстро в душ и ты не задерживайся
*быстро чмокнув тебя в губы, выпрямился и улыбнувшись, оставил у открытого шкафа, а сам прошел до комода и достав из него боксеры, посмотрел в твою сторону еще раз*
*я хотел что-нибудь сказать, но так и не найдя слов, отвел взгляд и покинул комнату...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2014 7:07 pm

*снизу вверх, исподлобья с непонимание посмотрел в твои глаза, но тут же переключил все внимание на вещи*
*я понимал тебя и в тоже время терялся в своем понимании, о какой именно хитрости ты говоришь?*
*улыбнувшись, смущенно опустил глазки и перекинул вещи через реку, вытягивая вешалку из кардигана*
- Надеюсь так будет только для тебя, ведь если я привлеку слишком много внимания, меня точно отправят к директору, а ты сам сказал: где он, там и Рен – тепло с веселыми нотками
*посмотрев на тебя, улыбнулся шире и прикрыв глазки, принял быстры поцелуй, даря ответный*
- Я буду в низу – тепло
*повернувшись лицом к шкафу, повешал на место вешалку и еще около минуты простояв перед ним, бегая взглядом по вещам, закрыл дверцы*
*по пути к кровати, поднял рубашку и как все остальные вещи, аккуратно положил на кровать*
*хоть мы и подобрали подходящие вещи и нужную гамму, в этой одежде я все равно сильно выделюсь и что-то мне подсказывает, что поход в кабинет директора не избежать и остается надеяться только на то, что Рена там не будет …*
Хитрить …
*поджав губки и скрестив руки на груди, задумчиво нахмурился, не моргая смотря в одну точку*
*возможно ты намекал на что-то определенное, но на что? Я не понимаю …*
«Козырная карты» ты сам … о чем ты говорил?
*неожиданная догадка, вызвала новый приступ смещения и щечки запылали пуще прежнего*
- Нет, нет, нет! Уж точно не об это – взволнованно и смущенно
*накрыв щечки ладошками, опустил голову пряча личико под челкой*
О чем я только думаю?!
*…*
Каждый думает в меру своей испорченности, неужели я настолько испорчен?
*сглотнув, прижался ушком к двери и убедившись что ты все еще в душе,  осторожно положил руку на ручку двери и медленно повернул*
*тихо приоткрыв двери и прежде чем войти, заглянул сунув голову в открывшийся проем*
Ты всегда говоришь, что я не испорчен, а ты испорчен, но разве могу я быть неиспорченным, думая о таких вещах? Получается все совсем на оборот
*наглядно убедившись что ты в душе, нервно сглотнул и облизнув губки, проскользнул в приоткрытые двери и оказавшись в ванной, тихо и осторожно их прикрыл*
*все лицо и даже ушки горят словно в огне, сердце подстать гонку стучит об грудную клетку и мне кажется что именно оно выдаст меня: ты услышишь, повернешься и выставишь меня за дверь, а потом наругаешь и назовешь ужасным эльфом …*
*зажмурив глазки, помотал головой*
Нет, ты так никогда не сделаешь! Ты сам твердишь мне быть смелее и решительнее, ты будешь гордиться мной
*и ведь верно, я впервые САМ решился на подобный шаг, тем более не ставя тебя в известность и не упрашивая разрешить мне*
*я уверен в свое желании, в своих действии и чтобы не случилось, я не отступлюсь!*
*стянув боксеры, аккуратно положил их рядом с твоими вещами, и приоткрыв двери душевой, скользнул внутрь*
Я не испорченный, нет ничего ужасно или испорченного в том, что бы доставить удовольствие любимого, тем более когда в его «страданиях» виноват ты … Что естественно, то не безобразно
*обвив твою талию ручками, провел ладошками по животику вниз ...*
*губами, касаясь лопаток и линии позвонка, мягко целовал – уверенно и без запинки*
*ручками накрыв твои, мягко провел по ним и соскользнув, коснулся разгоряченного органа ...*
Так сильно … ?! О чем же ты думал?
*сглотнув, облизнул губки, случайно касаясь кончиком язычка кожи и подняв глазки, столкнулся с твоим удивленным и непонимающим взглядом, в то время как мой был смущенным и даже пугливым*
- … Я хочу … - по-детски уверенно смущенно
*немного надув красные щечки и по-детски выпятив губки, не прерывая зрительный контакт, который смущал до дрожи, стиснул ручками основание и мягко повел вверх*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2014 8:01 pm

*почувствовав легкий холодок, пробежавший по спине, вздрогнул и приоткрыв глаза, посмотрел в стену перед собой и снова опустил веки, чувствуя лишь сладкую истому, медленно растекающуюся по всему телу*
*сжав пальцами основании, стиснул зубы, рисуя в воображении твой образ, раскиданный на простынях....влажный, уставший и мой*
*вот ты протягиваешь ко мне ручки, обнимаешь, прижимаешься и целуешь...*
*только вот когда воображение и действительно превратились в одно смешанное чувство, я понял что фантазия плавно стала явью*
*открыв глаза, опустил взгляд вниз и повернув голову в бок, через плечо поймал твой взгляд, по которому легко прочел что ты не отступишь и полностью уверен в своих действиях*
*возражать или дразнить тебя я сейчас был не в состоянии*
*отвернувшись, закрыл глаза и уже не сдерживая собственного голоса, приглушенно простонал, толкаясь бедрами в твои ручки*
- Тогда не думай отступать, малыш - полу рык
*облизнув губы, наклонил голову и уперевшись одной рукой в стену, сжал пальцы в кулак, мимоходом подумав о том, что сейчас мне нельзя позволять себе больше, чем мне даешь ты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2014 8:53 pm

*словно ребенок, получивший долгожданную сладость, радостно улыбнулся и убрав руки с твоей плоти, обошел вставая перед тобой*
*положив руки тебе на грудь, быстро поцеловав тебя в губы и пока ты не до конца разгадал мою задумку, опустился на колени, ручками проводя по твоему телу и останавливаясь на бедрах*
*перекладывая руки с бедер на основание плоти, бросил быстрый взгляд исподлобья на тебя и тут же спрятал его под пушистыми ресничками и намокшей челкой*
*приоткрыв ротик и высунув язычок, лизнул центр головки подстать котенку, и обведя ее круговым движением, скользнул по всей длине к основанию и яичкам*
*обхватив одной рукой головку и массируя ее, приподнял орган в вертикальное положение, упрощая себе свою же задачу*
*опустившись, прижался губами к основанию и поводив по чувствительной кожице, скользнул еще ниже*
*завладев одним из яичек, обхватив его губами, стал тягуче медленно посасывать, лаская и играя с ним язычком*
*сглотнув, приоткрыл прикрытые глазки, дабы удалить свое любопытство и узнать: нравиться тебе или нет, приятно или нет …*
*но столкнувшись с твоим взглядом, стал ярче мака и поспешно отведя глазки, выпустил яичко изо рта и привстав, обхватил губами головку, тем самым прячась от тебя скрывая часть лица под волосами*
*выражение твоего лица не выходит из головы, и этот взгляд … теперь я каждой клеточкой ощущаю его*
*почему ты смотришь? Зачем? - именно эти мысли паникой бились в моей голове, а вся уверенность в миг сошла на нет из-за чего действия и ласки выходились еще более неумелыми*
*тебе мало этого, ты хочешь большего и по взгляду я понимаю – ты можешь сорваться, потерять над собой контроль*
*и ведь я не против, в этом вся основанная проблема - мой низ живота тоже приятно потянуло и это пугает больше всего остального*


Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2014 9:45 pm

*я наивный думал, что ты просто закончишь то, что делал я до твоего появлению у себя за спиной, но ты в очередной раз удивил меня*
*несомненно, я хочу чтобы ты был смелее, но куда ты спешишь, малыш?*
*проведя языком по губам, собрал капли воды и шумно вдохнув, запрокинул голову назад, смыкая губы от удовольствия и удерживая себя от желания сжать в пальцах твои волосы и натянуть на себя*
*стиснув зубы сильнее, до побеления костяшек сжал пальцы и переселив собственные желания, опустил голову, смотря на тебя*
*от одного твоего вида на коленях передо мной и в руках с моим членом я готов кончить, только этим я не ограничусь и ты словно бы специально пришел ко мне, чтобы "сломать" всю мою выдержку, которая и так слишком хрупка*
*на мгновение наши взгляды встретились и ты снова стал самим собой, невинным, постоянно краснеющим и смущающимся ребенком*
*протянув руку, коснулся твоего лица: положив руку на лоб, убрал челку, открывая всего тебя передо мной и усмехнувшись, несильно сжал волосы у корней*
- Я уже сейчас готов кончить, только потому что ты стоишь передо мной на коленях и ласкаешь меня своими ротиком. И поверь, это лучший минет в моей жизни - хрипло и с рычащими нотками
*выпустив волосы, погладил тебя по волосам и отведя взгляд, оперся уже двумя ладонями о стену, потому что я больше не знал куда мне деть руки, чтобы не распустить их и не взять тебя в этой чертовой душевой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2014 10:52 pm

*слабо вздрогнув от твоих прикосновений, трусливо приоткрыл глазки и шире раскрыв ротик, выпуская плоть и протягивая ниточку слюны, задрал голову*
*все так же, как пару секунд назад: в твоем взгляде желание и необузданная, даже звериная страсть, в моем же смущение с налетом страха*
*я не знаю чего боюсь, но точно не тебя, даже тогда в ту ночь, я боялся не тебя …*
*как бы меня не смущали эти слова, я все же хочу тебя и по-другому не скажешь – если ты зайдешь дальше, я не скажу нет, не стану просить остановиться или подождать – наше желание взаимно, так зачем откладывать? …*
*только ты не зайдешь, верно? И причины все те же*
*сглотнув, опустил голову и, пряча глазки под вновь упавшей челкой, вернулся к «делу»*
*обеими ручкам держа плоть у основания «паровозиком», обвел головку язычком и придавшись к ней губами, скользнул вниз, добавляя к губам язычком*
*повторив движение пару раз, двигаясь вверх-вниз, остановился у основание и с богу прижавшись к нему губами, язычком стал вылизывать*
- Ммм – тихий стон
*отстранившись, глубоко вздохнул и облизнув быстро губки, ведя язычком поднялся к головке, сопровождая последующие действие движением руки*
*обхватив головку губами и едва ощутимо сомкнув зубки за «короной», собрал язычком выступившую смазку и толкнувшись в уретру, дразня подвигал кончиком язычка, а убрав его дразня и едва ощутим покружил по всей головке*
*разомкнув зубки, с тихим чпоком выпустил плоть протягивая ниточку слюны и ощущая как еще одна, плавно стекает по подбородку*
*облизнувшись и глубоко вздохнув, вновь обхватил плоть губами, на этот раз заглатывая до предела и делая язычок «лодочкой», стал двигать вперед-назад, помогая себе рукой, а второй, стискивая ее в кулачок, уперся в лобок, плотнее сжимая ножки*
*я до последнего надеялся, что ты не видишь, иначе как же я потом буду выглядеть в твоих глазах? Как буду смотреть в них?*
*подобное со мной впервые – все внизу стянуло в один, тугой узел, любое движение и по телу растекается волна наслаждения, а стоит замереть хотя бы на секунду, наслаждение скрывается пот тягучей болью …*
*я никогда себя там не трогал в таком смысле, но почему-то именно сейчас больше всего хочется ощутить прикосновение и продлить то наслаждение, то уже знакомой неги …*
*тихо простонав и нахмурившись, шумно сглотнул и сильнее надавил на лобок, пытаясь хотя бы так избавиться от непонятного желания своего же тела*
*почему я вообще возбудился? В голове мысли только о том, что бы сделать приятно тебе …*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2014 11:47 pm

*ты умеешь сводить сума, заставляя забывать о всех тормозах и владея этим ломающим меня методом, ты совершенно о нем не знаешь, оставаясь чистейшим и наивным мелким паршивцем*
*я как подросток, не сдерживая стонов то рычу, то от сладкой томительной ласки мычу, то просто задыхаюсь в стоне, хватая ртом воздух, накаленным возбуждением и острым желанием владеть*
*а все эти пошлые звуки, которые сопровождают тебя, я просто не в силах им сопротивляться, они лишь подливают масло в огонь*
*распахнув глаза, кинул мимолетный взгляд на тебя и заметив как ты жмуришь глазки, опустил взгляд ниже, замечая зажатую между ножек ручку*
*малыш, да ты возбудился только от того, что ласкал меня*
*признаю, это лучшее что могло со мной случится*
*останавливать тебя я не хотел, мне нравилось смотреть как ты двигаешь головой, как член погружается в твой ротик и нравилось ощущение смыкающихся губок на стволе, но я ведь не эгоист*
*мягко заставив тебя отстраниться, сглотнул, наблюдая как тянется ниточки слюны от головки и до твоих губок, и представляя на твоих губок немного другую жидкость*
*опустившись на колени, провел ладонями по плечам, вниз по рукам и накрыл маленький кулачок, скользя по нему и вниз*
*погладив пальцами возбужденный член, подушечкой пальцев ударил по головке, заставляя качнутся плоть*
- Почему же ты к себе не притронулся? Твой дружок только и жаждет когда его тронут - томный шепот - Я бы и сам с удовольствием с ним поиграл
*улыбнувшись, притянул тебя за шею к себе и не давая тебя вставить и слова, втянул в поцелуй*
*ни с чем не сравнимое чувство теплом прошлось по телу вниз, оставляя после себя некое подобие удовлетворения*
*ты пару секунду сомневался, но потом ответил и в твоем ответе было ни чуть не меньше желания, чем в моих действиях*
*пока твой рот был занят моим языком, я позволил себе хоть немного приблизить свои желания к доступному*
*обхватив ладонью твой подрагивающий член, мягко обвел головку пальцами, размазывая выступающую смазку*
*прервав поцелуй, положил свободную руку к тебе на щеку и погладил скулы, не отводя взгляда от твоих глаз, слегка замутненных дымкой*
- Сколько же в тебе "сока", ты уже весь мокрый, но все равно сопротивляешься своему желанию и не хочешь коснутся себя - мягкий шепот - Тогда ты не будешь против если помогу я, только доверься мне
*проведя ребром ладони по щеке, притянул снова к себе за шею и втянул в недолгий, тягучий поцелуй, во время которого пересел и утянул тебя за собой*
*теперь я сидел обнаженный, с раздвинутыми ногами, на плитке и во всем этом был лишь единственный плюс - ты, между моих ног*
*оставив твои губки в покое, чуть отклонился назад*
- Ты ведь закончишь, что затеял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 1:34 am

*выпустив твою плоть, опустил руку вниз, к другой руке, и подняв глазки, ничего не понимая, с легким дымком возбуждения посмотрел на тебя, растерянно хлопая ресничками*
*на какой-то момент мне стало страшно и внутри будто все замерло, а в голове поселилась только одна мысль: Что я сделал не так?*
*дернувшись , положил обе ручки тебе на плечи, стискивая их пальчиками*
*не сводя с тебя взгляда, выгнулся раскрывая ротик в немом стоне, но тут же зажмурив глазки, громко и протяжно простонал, выгибаясь сильнее и запрокидывая голову*
*собственный голос эхом раздался в голове и пожар, окутывающий щечки, сильнее обжег нежную кожу*
*стискивая зубки, медленно приоткрыл подрагивающие глазки*
- Н-не … ммм – стон
*стискивая пальчиками твои плечи и зажмуривая глазки, я едва поспевал за тобой, за тем ритмом, что ты задал, целуя крайне неумело, словно в первый раз, но даже так страсти в моем ответе было ничуть не меньше*
*разжав пальчики, обвил ручками твою шею и всем телом прижался к тебе*
*оказывается прикосновений к той интимной части, мне не хватало куда больше, нежели я думал – ты только коснулся, подразнил, а разум уже отказался от здравого смысла, подаваясь желаниям*
*внутри с узелка, все натянулось туго нитью, боль ушла, но взамен явилось мучительно наслаждение и не столь далекое совсем близкое удовольствие*
*как я мог так возбудиться, даря удовольствие тебе? Ты редко когда разрешил мне коснуться себя там языком и все твои «да», я могу посчитать на пальцах, но я не могу вспомнить ни одного момента когда, приводя эти самые «да» в исполнение, я возбуждался, да еще так сильно*
*сколько себя не помню, я всегда контролировал свое тело, с головой отдавался делу и главной мыслю было: доставить удовольствие тебе, о себе же я просто забывал*
*что случилось сейчас? Почему произошел такой «сбой»?*
- Ахаа … - стон
*раскрыв ротик, шумно вздохнул и лениво открывая глазки, смешал выдох со стоном*
*не сводя взгляда с твоих глаз, наклонил и повернул голову немного в бок, прижимаясь к твоей руке что дарила одну из самых простых, интимных ласк*
- Не надо, не говори такие вещи – смущенно и умоляюще (тихо)
*ничего не ответив на вторую часть предложения, не задумывая согласно кивнул*
*доверчиво прижавшись к тебе и ответив на поцелуй, не понимая, что ты хочешь, подавался твоим рукам и безмолвным желаниям*
*когда же кончился и этот поцелуй, открывая глазки, облизнул припухшие губки и окинув тебя взглядом, весь съежился, но опять таки уверенно кивнул и не медля, наклонился вперед, неосознанно выпячивая попу и обхватив член ручками от основания к головке провел язычком и опустившись обратно, круговыми движениями поводил по яичкам, после чего обхватив одно с тихими чмоками стал посасывать*
*дабы не обделять, одной рукой лениво, то сжимая, то разжимая кулачок водил по всей длине органа, второй же массажировал головку уделяя особое внимание уретре*
*стискивая ножки вместе, сжимая свою плоть, неосознанно вильнул попой и выпуская яичко, резко вскрикнул и вздрагивал, вздергивая голову, распахивая глазки и поднимая удивленный, напуганный и затуманенный дымкой взгляд на тебя, а так же попутно сжимая основание и головку, разумеется не специально …*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 2:09 am

*наверное я все-таки немного перегнул палку и был излишне пошл, но ты ничего не сказал, не упрекнул меня, лишь попросил не говорить подобных вещей и покорно, без возражений, лишь с уверенностью и доверием ко мне, опустился*
*взгляд сам собой скользнул по изгибу спину, вдоль позвоночника и остановился на пояснице, смотря на ямку, за которой следовали округлые формы твоей попы*
*судорожно вздохнув, закрыл глаза и забыл обо всем в стоне, концентрируясь только на тепле твоего рта и юрком язычке*
*что же ты читал мой хороший? или ты импровизируешь? ох, как же я хочу спросить тебя обо всем*
*сладко промычав, запрокинул голову назад, вплетая пальцы в твои волосы, но не сжимая их*
*приоткрыв веки, кинул взгляд на тебя и протянув руку к себе за спину, нащупал пальцами заранее заготовленный, еще мной в одиночестве, гель для душа*
*выдавив немного на руку, оттолкнул упаковку куда-то в сторону и размазав ароматный гель по пальцам, завел руку тебе за спину*
*легко прикоснувшись к колечку ануса, отметил как сжались мышцы и легкую их набухлость, на секунду мне показалось лучшим отступить, но это быстро прошло и я уже уверенно, но очень осторожно ввел одни палец внутрь тебя*
*твой крик резанул слух, но я не показал этого, т.к в голове смешались чувства наслаждения и легкой, сжимающей боли*
*ты сильнее сжал пальчики и эта сила внесла какое-то неопределенное чувство, но оно мне нравилось, нравилось ощущать нежность и слабый дискомфорт*
*нервным и резким движением облизнув губы, выпутал пальцы из твоих волос и провел ими по твоей щечке, смотря в твои глаза, которые сейчас отражали тебя не иначе, как жертву*
- Доверься мне - шепот - Я буду аккуратен, но если ты будет больно...одно твое слово и я буду извиняться миллионами поцелуев - нежно
*поглаживая пальцами щеку, смотрел на тебя с любовью, замешанной со страстью и вожделением*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 1:07 am

*поджав губки, уверенно замотал головой и стыдливо отвел глазки в бок*
- Мне не больно, я не боюсь и я доверяю тебе – смущенно, но уверенно и четко – …
*быстро облизнув губки, сглотнул и опустил глазки в пол, пряча под пушистыми ресничками*
- … Это было неожиданно … твои слова и что …  я не думал, что … - запинаясь
*я понимаю, что хочу сказать, но стоит открыть рот - слова сами собой срываются с языка совершенно не в том порядке, в каком нужно и ведь подобное уже не в-первый раз – порой, даже зная что сказать, я не могу произнести и слова, лишь стоны срываются с губ*
*сложно сосредоточится на чем-то «левом», когда все внимание принадлежит чувствам, которые правят всем и телом, и разумом*
*шумно вздохнув, разжал ручки и бросив на тебя взгляд исподлобья в надежде что ты все понял, почти сразу спрятал его и часть лица под челкой*
*приблизившись к разгоряченной плоти, облизнул губки, случайно касаясь нежной кожицы язычком, но уже в следующею секунду намеренно ее коснулся, возвращаясь к прерванному уже не в-первый раз «делу»*
*не жалея слюны, щедро смазывал орган, хаотично, словно котенок, водя по нему язычком*
*когда ты толкнул палец глубже, вводя полностью, я нахмурился, прислушиваясь к своим ощущением и подтверждая сказанное – мне не больно и я не чувствую ничего, кроме легкого дискомфорта, а так же опровергая твои слова мне не неприятно, и мысли оттолкнуться тебя, остановить и прекратить все это даже не промелькнули в голове*
*почему я не боюсь тебя после всего, что узнал о тебе, после всего, что ты сделал со мной? Ответ прост и он не заключается в одном «люблю»:  ты живой, а у всего живого есть две стороны золотой медали – светла и темная*
*я знаю каким ты можешь быть чутким и заботливым, но так же я знаю каким ты можешь быть в гневе*
*смех и радость, грусть и тоска, злость и ненависть – эти чувства часть нас, они делают нас живыми и лежат в  основе того, кем мы являемся сейчас*
*ты живой, и нет ничего удивительного, что ты разозлился …*
*накрыв головку губами, обвел «корону» и с ощутимо большим удовольствием стал посасывать, играя кончиком язычка с уретрой*
*однако стоило тебе зашевелить пальцем внутри, по телу словно пробежался разряд тока, а следом вместе с головой меня накрыла волна непередаваемого словами удовольствия*
*дернувшись и застонав, случайно задел зубками чувствительную голову и в следующею секунду, вместе с твоим рыком, повторно застонал, только на сей раз громче и протяжнее*
*со стоном, прогнулся в спине и выпустив голову изо рта со множеством «паучьих» ниточек, упал на бедро, пальчиками одной руки стискивая твою ногу, а второй сжимая основания, которого так же едва ощутимо касался губами*
*внизу живота все словно завибрировало, ножки сами собой разъехались в сторону сильнее выпячивая попу, а бедра подаваясь вперед, сами насаживались на твой палец в то время как мышцы с жадностью сжимали его намереваясь никогда не отпускать …*
*я всегда был чувствительным, но такое впервые – за пару секунд все чувства обострились и когда ты коснулся второй рукой копчика, протяжно застонал, губами и язычком прижимаясь к основанию и стискивая центр плоти пальчиками*
*мне стыдно за себя, за свое тело, все лицо и ушки пылают в огне и как бы мне не хотелось хоть чуть-чуть начать себя контролировать, мыслить здраво, умерить пыл и проснувшуюся жадность – я ничего не могу сделать, я беспомощен даже перед собой*
*твое тепло, твои руки, твоя ласка – все это лишает меня воли и оставляет только желание, которое требует полного подчинения …*
*но ты … как ты можешь быть таким … таким … беспристрастным?*
*ты получаешь удовольствие и я вижу это по твоему лицу, по твоим глазам, но в тоже время ты даришь его мне и твои действия уверенный и четки, ты знаешь что делать и делаешь, не медля и не останавливаясь ни на секунду*
*почему я не могу так же? От твоих манипуляций мое тело словно лужица расплылось, все силы куда-то ушли и даже пальчики толком не слушаются*
*все что я могу, это стонать и хаотично касаться губами и язычком твоей плоти, заглатывать ее лишь на пару секунд, когда тело более-менее привыкает к новой изощренной ласке твоих рук*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 6:34 pm

*если бы тебя сейчас кто-то увидел, признал бы в тебе того милого, доброго и отзывчивого мальчика? Нет, никто никогда не узнает каким развратным, пошлым и сексуальным ты можешь быть, изнемогая от своих желаний и воздержания*
*прикрытые ресницами глаза легко подрагивают, губки приоткрыты и я слышу каждый твой сбивчивый вдох, смешанный со стоном, вижу соблазнительно блестящие «ручейки» слюны, скатывающуюся из уголка губ на подбородок, чувствую как ты поддаешь назад и как твое тело раскрывается передо мной в своей жажде*
*чувствительная, горячая и томительно-сладкая картина, в которой хочется изменить наше положении, войти в тебя на всю длину и дав привыкнуть к себе брать нежно, медленно, давая тебе прочувствовать каждое движение и ощущать как ты сжимаешься в конце, не желая выпускать меня из себя*
*но увы я не могу себе сейчас это позволит, только вот от фантазий кружится голова, возбуждение колом стоит в твоих ручках, а ты судорожно сжимаешь пальчики, цепляешься за меня и пытаешься хоть как-то обуздать своего тело*
*не нужно малыш, это ни к чему, ты и так прекрасен*
*но я ничего не говорю тебе, смотрю на тебя сверху вниз и словно в первый раз неспешно проталкиваюсь в тебя пока еще только одним пальцем, ласкаю изнутри, касаясь стенок и ища лишь одно заветное местечко, которое заставит тебя еще сильнее прогнуться в спине, почти ложась на грудь и выпячивая попку выше*
*твои случайные, неосторожные действия коктейлем боли и удовольствия сливаются во мне, концентрируясь внизу живота натянутым узлом и кажется еще одна неаккуратное движения и я взорвусь, но ты тут же исправляешься, становишься котенком*
*маленький и такой юркий язычок скользил по всему стволу, обводит каждую венку и следуя обратно, к головке я снова ощущая как плотно смыкаются губы на члене, и чувствую как мышцы ануса не менее сладко сжимаются вокруг пальца*
*добавив второй палец несмело развожу их в стороны, расширяя нежные стеночки и тут же свожу, вводя глубже*
*ты снова сбиваешься, отвлекаешься от своей «работы», но даже при этом мой дружок не остается без внимания*
*не осознавая, ты то обжигаешь самые чувствительные места дыханием, то касаешься губами, скользишь вниз, когда опускаешь голову, сжимаешь пальчики, сильнее стискивая плоть и это провоцирует меня втягивать воздух сквозь плотно сжатые зубы, срываться на хриплые, гортанные стоны или рычание, когда по неосторожности ты выпускаешь зубки*
*опасную игру я затеял, но это своеобразная опасность пикантна на столько, что в ней просто забываешься*
*отвлекшись, дал время тебе привыкнуть к ощущениям и ты снова «увлекся», заглотив член в плен своего ротика*
*шумно выдохнув, откинул голову назад и облизнув пересохшие губы, резче, чем хотел, двинул пальцами внутри тебя, срывая с твоих губ болезненное мычанием*
*извиняясь, провел второй рукой по спине и огладил ягодицы, не сильно сжав одну пальцами и отведя в сторону, открывая твою дырочку*
*сейчас я пожалел что на стене нет зеркала и я не могу видеть тебя сзади*
*представив на мгновение эту картину, простонал и возбуждение на мгновение стало невыносимым, готовым выплеснутся наружу*
*но ты словно чувствуя и желая продлить наши игры, сжал основание и довольно болезненно*
*зажмурившись, подождал пока перед глазами перестанут мелькать черные точки и открыв вновь глаза, вернулся к твоей попке*
*вытащив пальцы на половину, ввел обратно, чуть быстрее и резче, только в этот раз ты уже застонал от удовольствия, подмахнув бедрами*
*и от этого действия все снова потяжелее внизу*
*стиснув зубы, повторил движения и подстроившись под неторопливый ритм, имитировал пальцами толчки, придерживая свободной рукой бедра и не позволяя тебе хоть как-то изменить мои движения*
*знаю, малыш, слишком медленно, нам обоим нравится другой темп, но мне так нравится смотреть на тебя: скулящего и извивающегося, пытающегося хоть как-то поменять свое положение, чтобы получить больше*
*но ведь не садист и с радостью дам тебе больше*
*вытащив пальцы из твоего прохода, обвел колечко мышц пальцами, покружил возле него и давая тебе прочувствовать каждый сантиметр, ввел три пальца до основания*
*приподняв пальцы чуть вверх, зажал простату и поймав твое личико, приподнял его вверх, смотря как ты «захлебываешься» сладким стоном*
*стерев большим пальцем ниточку слюны, отпустил твое личико и поглаживая простату, смотрел как ты безнадежно виляешь попой, пытаясь получить еще*
*погладив тебя по голове, мягко наклонил ее обратно к члену, намекая что тебе не стоит отвлекаться и вытащив пальцы, вторгся вновь в тебя, тут же надавливая на заветное местечко, из-за которого ты вздрагиваешь всем телом*
*ты заработал еще усерднее, сбивчиво, хаотично и неловко, каждое касание стало рваным, нетерпеливым и вместе с тем вызывающим, из-за чего я перешел свою грань доступного и брал тебя пальцами чуть грубее и резче*
*но тебе не приносило этого ни какого дискомфорта, нам обоим было хорошо…*
*максимально глубоко введя пальцы, стукнул по простате и, зажав ее, понял что довел тебя до твоего предела, а ты в ответ заставил меня пережить очередной крышесносный оргазм*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:15 pm

*импульсами разливающаяся по телу запретная сладость, в одночасье стала невыносимой, тяжелой и слишком сильной*
*все случилось буквально за секунду: сначала по телу прошелся разряд тока, вибрация внизу живота прекратилась и ниточка, натянута до предела, оборвалась., что так же послужило спусковым механизмом*
*следом тело прошибла судорога, все мышцы напряглись и зажимая твои пальцы внутри себя*
*дрожащие ножки едва не разъехались в стороны на скользком полу душевой и устоять я смог лишь благодаря твоей руке, что с сильной сжимала не менее дрожащие бедро*
*я ощущал дискомфорт от твоей хватки, но в голове и мыслей не было о том, что бы разжать ее, попросить убрать и о том, что совсем скоро там останутся синяки*
*губами плотно обхватывая «корону», заглотив головку полностью, я не смог сдержать громкий стон, больше похожий на мычание и вместе со своим оргазмом я ощутил и твой*
*сначала над головой раздался протяжный, гортанный рык и сразу же следом вязкая жидкость, с горьковато-кислым вкусом полностью заполнила рот и лишь несколько капель побежали по твоей плоти вниз*
*не в-первый раз происходит подобна ситуация и я бы проглотил все, лишь та пара капель была бы единственная «утратой, но …*
*- Ахаа, хн! Ааа – громкий, протяжный стон
*под экстазом, ты слишком сильно сжал пальцы внутри меня, от чего мой собственный оргазм продлился: тело задрожало, словно в ознобе и сладкое чувство удовлетворения с нарастающей силой продолжило разливаться по телу*
*дернувшись, я выпустил твою плоть и все семя тут же заструилось по подбородку*
*стоны один за другим срывались с губ, сыпались настоящим градом и казалось каждый новый был пошлее предыдущего*
*я не мог закрыть рот, даже вздох давался с другом и стоило мне нормально вздохнуть, с новым стоном легкие тут же пустели*
*по щекам бежали слезы, меня переполняла массу чувства, я не знал за какое ухватиться, на каком сосредоточиться*
*прижимаясь к твоей плоти лицом и стискивая основание, я уже не просто стонал, но и хныкал словно маленький ребенок …*
*после судороги, тело забилось будто бы в ознобе и нега истомой растеклась по всему телу*
*ты разжал пальцы и я тут же, словно кукла рухнул – ножки дрогнули, я упал на бок, подтягивая их к груди и продолжая тихо постанывать, всхлипывать и рвано вздыхать, ручками время от времени стискивая основание*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 11:20 pm

*отходить после оргазма, испытанного с тобой, тяжело и приятно, но порой это может затянутся у нас на часы и если бы не льющий на голову душ, я наверное бы пропал в дреме*
*бьющие струи воды освежали, возвращали меня в реальность и как только в голове прояснилось, я осторожно вытащил из тебя пальцы, а вот подхватить не удалось и ты буквально упал в моих ногах, весь сжавшись и легко подрагивая*
*вода смывает наши следы, но я все еще вижу на твоей лице капли своего семени и мне нравится эта картина, хотя ты явно не оценишь мое стремление увидеть тебя всего в нем, не готов ты к таким кардинальным "играм"*
*с мягкой улыбкой смотря на тебя, аккуратно разжал ослабевшие пальчики и подхватив тебя под мышками, подтянул к себе*
*ты в моих руках как кукла-марионетка, только без нитей, их успели остричь, но так ведь даже лучше, потому что тебе не нужен кукловод, мы вместе и своей жизнью ты теперь распоряжаешься только сам*
*сведя ноги вместе, посадил тебя на них и прижал к груди, ненавязчиво и без интимного подтекста, поглаживая по спине*
*если я уже дышу ровно и спокойно, то твои вздохи рваные и трудные, словно каждый вздох режет тебе горло, скользя комом в легкие*
*в первый раз вижу тебя таким уставшим и вымотанным....и наверное опустошенным*
*как мне тебя везти в школу? ни о какой школе думать не хочется, хочется вынести тебя из душевой, завернуть как ребенка в полотенце и отнести на руках в нашу кровать, закрыть за собой двери спальни и пару часов понежится в тепле, где ни будет ни кого кроме нас двоих*
*но такие идеалистические желания несбыточны в "рабочую" неделю*
- Котенок - тихо позвал - Как ты? - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 12:05 am

*облизнув губки, собрал с них твое себя и сглотнув, шумно и глубоко вздохнул, пару раз запинаясь*
*на секунду зажмурив глазки, лениво их приоткрыл и устремил усталый взгляд в пол*
*я услышал тебя, но давать ответ в тот же миг не спешил*
*знаю, что ты не требуешь с меня моментального ответа и для того что бы озвучить ответ, мне нужно хотя бы мысленно произнести его для себя*
*как я себя чувствую?*
*шевелиться определенно не хочется, да и все тело кажется свинцовым*
*внизу, внутри, где были твои пальцы, ощущается дискомфорт и присутствует чувство пустоты … это неправильно, это слишком пошло, но мне не хватает тебя там*
*думаю, за исключением дикой усталости, которой никогда раньше не было, я чувствую себя замечательно, даже нет, я чувствую себя счастливым*
- Впервые, мне не хочется идти в школу – хриплый шепот – Хочу остаться дома, с тобой
*прикрыв глазки, подтянул ножки и прижавшись к тебе, спрятал лицо на груди*
*вот и все, все вновь повторяется: я дал себе волю, не смог себя сдержать и сейчас готов проводиться сквозь землю, спрятаться где угодно, лишь бы не смотреть в тои глаза*
*в голове кадрами крутятся образы сопровожденный звуками и я совсем не узнаю себя*
*что со мной? кем я стал? ...*
- Я испорченный … я ужасный – едва слышно и почти плача

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 12:25 am

*поддев пальцами несколько твоих прядей, неторопливо стал перебирать их пальцами, пропуская через них и стараясь не запутать*
*даже промокшие под водой, они смотрятся шелком на твоих плечах и спине и мне нравится касаться их, наблюдать за своими же манипуляциями, давая тебе время собраться все свои чувство в едино и дать мне ответ*
*и каково же было мое удивление, когда ты озвучил его, пусть это были и не эмоции, а желания, ты в очередной раз за одно лишь утро удивил меня*
- Полностью разделяю твое желание, но в школу нужно, ты ведь и так пропустил уже достаточно. И потом, спаси меня перед своим братом, а то его допросы сложно мне даются, вы ведь все-таки близнецы - с усмешкой в голосе
*отведя на секунду взгляд, спрятал за этим жестом улыбку, а когда все внимание было снова приковано к тебе, я узнал в тебе настоящего, своего наивного и осуждающегося самого себя мужа*
*твой визит ко мне в душ так не похож был на тебя, зато сейчас, крепко обнимая тебя и прижимая к себе, я могу с уверенностью сказать что да, это мой Ран, единственный и неповторимый в своем очаровании*
*вздохнув, поцеловал тебя в макушку и скользнув руками по рукам, слабо сжал плечи*
- Посмотри на меня! - жестко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 1:32 am

*под твоими прикосновениями я млел и выпрыгивал из воспоминаний прошлого, возвращая себе понимание – прошлого не изменишь*
*сколько раз уже все это повторяется? Теряю самообладание, позволяю себе много лишнего, а потом корю себя же, обещая самому себе в следующий раз держать себя в руках, но как это возможно? Твои прикосновения сводят с ума, лишают разума – им невозможно противостоять - они моя пытка, мой ночной кошмар, мое лекарство, мое утешение*
*ты говоришь, что приносишь мне только боль, но это не так*
*да эти руки причиняют боль, но вместе с тем они дарят незабываемое, неповторимое наслаждение*
*только ты способен утешить меня не произнося и слова, только твои руки дарят полное умиротворения*
*кажется будто так было и раньше, когда меня утешала мама … но нет, все совсем иначе - с тобой я познал тот мир, который ранее был мне недоступен, любой другой бы не смог показать его во всех красках, только ты, только с тобой он столь прекрасен*
*твой голос, резкий и жесткий, как гром среди ясного неба, раздался над головой и эхом отдаваясь от стен дешевой зазвенел в голове*
*вздрогнув, я распахнул глаза и дернувшись чуть-чуть назад, ложа руки тебе на грудь, поднял голову с большими детскими глазками с растерянным, непонимающим и напуганным взглядом*
*я не противоречу своим слова и этот страх, он не предназначается тебе - я не боюсь тебя, эти слова я уже говорил это и готов повторять снова и снова*
*меня напугала резка смена обстановки и только*
*в один миг ты изменился, стал недовольным и серьезным, даже холодным – я не ожидал такого и сейчас не понимаю, что случилось*
*все ведь было хорошо, до … *
*неожиданная догадка посетившая голову, показалась самой верной и правильно*
*страх ушел, но будучи неуверенным, я по-прежнему прибывал в растерянности*



Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 4:20 pm

*тяжело быть с тобой резким, грубым или холодный и каждый раз, когда мне приходится становится таковым рядом с тобой, я чувствую одно лишь отвращение к самому себе*
*легко отнимая чужие жизни, без сожаления убивая врагов и всех, кто хоть как-то допустил мысль об измене своему королю, пачкая руки по локоть в крови, я не могу оставаться таким же хладнокровным по отношению к тебе, не могу держать в себе эмоции, идя у них на поводу и порой это кажется мне непростительной слабостью*
*ослабив пальцы, невесомо скользнул ладонью по шеи и прижавшись к твоей щечке, заглянул в глаза*
*в последнее мгновение я заметил в твоем взгляде отблески страха, но он быстро отпустил тебя, сменившись непониманием и растерянностью*
*после всего, что я сделал, ты не боишься меня и это должно радовать меня, ведь сделав столько ошибок я все еще имею возможность обнимать тебя, только почему я хочу чтобы ты не был столь добр ко мне?*
*трудно поверить что существуют те, кто имеет настолько доброе сердце и кристальное чистую душу, и еще труднее поверить что ты мой с самого своего рождения*
*погладив тебя по щеке, обрисовал пальцами скулы и улыбнулся, может слегка грустно, но надеюсь этого ты не уловишь*
- После каждого нашего раза, ты говоришь что ты испорчен и ужасен, может уже стоит прекратить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 10:41 pm

*как котенок льнет к рукам хозяина, так и я льну к твоим, ловя каждое, даже незначительно прикосновение*
*прикрыв на секунду глазки, повернул голову немного в бок и с большим удовольствие потерся об нее и наверняка, если бы я мог, замурлыкал*
*открыв глазки, как секунду назад, устремил взгляд в твои, но быстро опустил, стыдливо пряча и вновь заливаясь румянцем*
- Прости – виновато и смущенно – Я … я ни как не могу привыкнуть
*глубоко вздохнув, поджал губки и тут же выпустив, пробежался по ним язычком, все еще ощущая на них вкус твоего семени*
*исподлобья посмотрев на тебя и столкнувшись с твоим взглядом, поспешил «спрятаться», но остановился на твоих губах*
*что это за улыбка? Почему в ней столько грусти? …*
*сглотнув, поднялся глазки обратно с грустным и непонимающим взглядом*
*накрыв твою руку своей, что была на щеке, второй коснулся губ и едва ощутимо, касаясь лишь подушечками пальцев, провел по ним*
- Почему ты грустишь? – непонимающе и тихо – Это из-за того что я сказал? Из-за того, что я снова думал о себе плохо? – по-детски грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 11:06 pm

Котенок...
*смотрю на тебя и только это сравнение приходит в голову, заставляя губы искривится в легкой и трогательной улыбке*
*все на мгновение, но увидеть твой стыдливый взгляд, смущенно прикрытый ресничками было для меня еще одним повод улыбнутся*
*но вот твое "прости" ни как не вписываться в то, что ты затеял в душевой и как бы мне не хотелось вытащить из тебя клешнями эту детскую привычку самопожертвования, я остаюсь перед ней бессилен*
- Привыкнуть к чему? К тому, что отпускать себя, свои желания и чувства это естественно? Ранни, кроме меня тебя никто не видит, никто не знает каким чувственным ты можешь быть и почему позволяя себе раскрыться, ты считаешь это чем-то ужасным? - не понимая
*покачав головой, отвел взгляд в сторону и потер свободной рукой шею, думая что же я еще могу сделать, чтобы хоть как-то вытеснить у тебя подобного рода мысли*
*но в голове не было ни одной идеи, все оставалось просто списать на время и закрыв глаза, стараться не обращать внимания, что было для меня просто невозможным*
*повернув обратно, проследил за твоим взглядом и понял куда ты смотришь*
Умеешь подмечать детали или уже настолько хорошо знаешь меня?
- Да, я не могу слушать как ты отзываешься о себе самом. В тебе столько света, что порой мне кажется я обожгусь о него, а ты не видишь его, судя себе слишком строго - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 8:23 pm

*виновато отведя глазки в сторону и опустив в пол, убрал руку с твоего лица и повторяя действия совершенные ранее, положил поверх твоей*
*прикрыв глазки, повернул голову в бок и обеими ручками держа твою, поцеловал в ладонь*
- С твоим появлением, вся моя жизни перевернулось с ног на голову. Даже если бы не было свадьбы, и я вернулся домой – ничего не было бы как раньше – тихо
*прижав руку обратно,  потерся об нее щечкой и не сдерживаясь, растянул губы в довольной улыбке*
- Твое появление в дребезги разбило все мои стандарты выстраиваемы годами.  Я всегда знал и понимал, что со мной происходит, знал чего хочу.  Я привык всегда быть рациональным, держать себя в руках, не подаваться эмоциям и мыслить разумно и здраво, но ты все разрушил, с тобой все иначе, все совсем  по-другому.
*открыв глазки, снизу-вверх посмотрел в твои взглядом переполненным нежностью и теплом*
- Я счастлив только от того, что могу находиться рядом с тобой, даже не касаясь, а когда ты обнимаешь меня и говоришь, как сильно любишь, я понимаю, что мне не о чем больше мечтать ведь в моей жизни и так есть все, что нужно для счастья – искренне и нежно
*осторожно перекинув ножку через тебя, стиснул коленками бедра, а ручками уже обвил шею, плотно к тебе прижимаясь*
*порозовев, я стыдливо отвел глазки в бок  и опустил в пол*
- Любое твое прикосновение, по сей день пробуждает во мне множество знакомых и в тоже время чужих, чувств. Сколько бы раз мы не занимались любовью, сколько бы раз не доставляли друг другу удовольствие – все всегда для меня словно впервые и после каждого раза, когда все заканчивается, воспоминания волной захлестывают меня и словно наблюдая  со стороны, не могу узнать себя. Это я и не я вовсе. Поведение так сильно отличается от моего обычно, оно … оно кажется неправильным, ужасным, печеркивающим все нормы морали … Я всегда обещаю себе, что в следующий раз буду сдержаннее, не позволю чувствам и плотским желаниям овладеть собой, ни телом, ни разумом. Но раз за разом, ты рушишь все мои попытки сдержать это обещание.
*быстро облизнув губки, разжал объятия и наблюдая за собственными действиями, провел ладошками по шеи, спустил к плечикам и плавно опустил вниз на грудь*
- То что ты сказал … я понимаю это и не могу не согласиться с тобой, но то что ты видишь меня таким, и есть то самое «ужасно». Для меня ты очень важный и дорого «человек», я безумно люблю тебя и не хочу потерять, даже мысли такой не допускаю, а мое поведение ... Я боюсь, что о оно может все испортить, может оттолкнуть тебя и тогда …
*убирав с губ улыбку, шумно вздохнув и рвано выдохнув, нахмурился и стиснул ручки в кулачки*
- Твои прикосновения, словно спусковой механизм - им сложно противостоять, …  – тихо - …, а если я и путаюсь, то все во мне встает против меня же – по-детски недовольно буркнул - Я не хочу казаться тебе ужасным или испорченным, пошлым и развратным, но я ничего не могу поделать, я бессилен … таким меня делаешь ты … твои прикосновения и ласки – тихо и виновато
*поджав губки, с недовольством посмотрел на тебя, продолжая хмуриться*
- А ты? Ты тоже судишь себя слишком строго! Видишь только ужасные моменты нашего прошлого и совсем не замечаешь светлые, которых гораздо больше и куда значительнее - недовольно и строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 9:34 pm

*ты раскрывал себя изнутри передо мной, а я словно видел наше с тобой начало, нашу "первую встречу" и не узнавал в ней тебя, вернее того тебя, о ком говоришь мне ты*
*тогда в камере я увидел необычного красивого эльфа, осторожного, напуганного и с неправильным представлением о внешнем положении дел в нашем мире*
*но зная что его ждет, он колебался, когда выпала возможность исполнить желание и не мог держать эмоции и мысли в узде, да и самого себя он плохо мог держать, хотя ведь уже тогда я был рядом, неправильный и совершенно другой, нежели его представления о моей расе*
*получается я сломал все твои устои, котенок? но ведь оно и к лучшему, сейчас ты улыбаешься, живешь и рядом те кто тебя любят и ценят, а это лучшее, что мы можем иметь*
*обняв тебя за талию, сомкнул руки за спиной в замок и не отводя от тебя взгляда, внимательно слушал и понимал, в каком безнадежном замкнутом круге мы оказались*
*и этот круг разорвать мне не под силу, из него нас обоих вывести сможешь ты, когда поймешь, что сдерживать себя не имеет смысла, ведь иначе можно ли будет отдаваться полностью, выказывать чувства не через слова, а через прикосновения и поцелуи?*
- И тогда, как и ты, увидев меня с моей темной стороны, я приму тебя - тепло и нежно - Но "темная сторона" - это не страсть и любовь, поэтому ни за что в этой жизни я не повернусь к тебе спиной - уверенно
*мне показалось что ты готов сейчас уронить пару слезинок, но я ошибся...*
*ты всегда очень ярко и чувственно отзывался на мои прикосновения, но я и не подозревал, что они вызывают в тебе такой ураган, хотя если задуматься, то это льстит самолюбию*
*вот только не лесть нужна мне, а просто понимание того, что моему мужу со мной хорошо и он счастлив*
*улыбнувшись, наконец-то поймал твой взгляд и разомкнув "замок", протянул одну руку к твоему лицу, разглаживая образовавшиеся складки на лбу*
- Ты не прав. Я помню каждое светлое мгновение, помню каждую твою счастливую улыбку, блестящие и и искрящиеся светом глазки. Знал бы ты, как трепещет сердце, когда я смотрю с каким неземным удовольствием ты ешь тортики - тепло - Какое щекочущее чувство возникает внутри, когда я слышу твой смех. За то время, что мы с тобой вместе у нас было множество различных моментов, как и светлых, так и...темных, но если я помню все что делал, это не значит что я не помню другого. Ты мой свет!
*поддавшись вперед, коснулся губами твоих, не больше и не меньшее, лишь прикосновение губ к губам*


Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 12:01 am

*разжав кулачки, повторил обратное действие - ладошками скользя вверх*
*обвив шею, плотно к тебе прижался и растягивая губы в счастливой улыбке, ответил на невинный, но самый интимный поцелуй*
*разве мог кто-то из нас, всего несколько месяцев назад подумать, да даже мысль допустить о том, что мы будем вместе и будем столь счастливы? Не думаю*
*мы оба были готовы к тому, что разойдемся оставшись друзьями в будущем навряд ли когда-нибудь еще встретимся*
*если честно, подобные мысли причиняли мне боль, я не хотел думать, но глубоко понимал, что вернувшись домой ты забудешь обо мне, я стану пережитком прошлого, случайно встречей, стану тем для кого нет места даже в твоих воспоминаниях*
*тогда мне хотелось стать для тебя хоть кем-то, лишь бы ты помнил меня*
*я и думать не думал о том, что бы быть для тебя всем, быть твоим светом, быть твоим возлюбленным, быть любимым тобою, мне хватило бы быть простым другом, пусть даже не близким … *
*но все обернулось иначе в лучшую из возможных лучших сторон - я стал твоим и получил взамен всего тебя*
*до конца жизни я буду благодарен силам, что переплели наши судьбы столь тесно и близко*
*прервав поцелуй и не отстраняясь, не открывая глаз, нежно прошептал:*
- Я люблю тебя
*наша история только-только начиняется, все еще впереди …*

—-----Suzzallo Library----Кабинет директора (стр.6)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 19, 2015 9:37 pm

<------Загородные окрестности :: Suzzallo Library ------ Общежитие при Suzzallo Library (стр. 4, 5 июля, ~ 12:20)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t395p150-topic

До остановки с Аои, мы шли в полной тишине и сложно сказать, что тишина была не приятной, но и приятного она приносила мало. Крепко держались за руки и сжимая ладошки друг друга, каждый из нас думал о своем. Только вот, если все мысли, что тревожили друга были выгравированы у него на лицу, свои же я предпочёл скрыть и оставить при себе. И предпочел я это сделать потому что, не хотел еще больше расстраивать друга и заставлять его грустить, и превращать наше временное расставание в трагедию. Зачем лишний раз говорить о том, что и так каждый из нас знает?
Было трудно покидать территорию школы и осознавать, что завтра утром, как на протяжении не многих, но долгих месяцев, я не приеду сюда утром с Аки, не пройдусь по коридору, не зайду в класс, привычно со всеми здороваясь и всем улыбаясь, а стоит увидеть друга, как улыбка становиться еще шире и радостнее и я едва ли не бегом дохожу до нашей парты занимая своем место рядом с ним. Было трудно прощаться с местом, где я многое узнал и многому научился и самое главное, где я обрел верного, настоящего друга. Эти три месяца, проведенный в этой обители знаний не назовешь самыми лучшими днями моей жизни, но они все равно были прекрасны. Пусть я не помню все, зато я помню самые яркие, самые чудесные и незабываемые дни и я совру, если посмею сказать, что не буду скучать по этому месту. Школа не стала мне домом, но она стала мне по-своему родной.
Я говорил Аои не грустить, не вешать нос и то, что если все не будет как раньше, не значит, что будет хуже. Почему же сейчас, стоя на остановке и смотря в сторону школы, я с трудом могу успокоить себя собственными же словами? Я верю в том, что хуже не будет, мы останемся друзьями, будем общаться, видеться и помогать друг другу, но того что было раньше все равно будет не хватить.
Садясь в автобус, я окончательно осознал, что уже ничего не изменить, нельзя сделать шаг назад и нужно принять реальность такой, какая она есть. К тому же эту реальность я создал сам, сам попросил Шу отпустить нас с Аки. Сложно признаться даже самому себе, но я не желаю о сделанном, как бы больно и грустно не было. Завтра у нас с любимым начнется новая жизнь, с чистого листа, а школа будет этому помехой. Все в этом мире требует жертв и чтобы что-то приобрести, нужно чем-то пожертвовать.
Прощаясь с другом, махая ему через окно и улыбаясь, я едва сдерживал слезы.
До города я добирался около часа, и все то время, в голове не было ни одной мысли, как и настроения. Напала какая-то апатия и ничего не хотелось, только глаза жутко щипали слезы, но я не плакал, ведь стоит заплакать, как кто-нибудь обязательно пристанет с расспросами, все ли у меня хорошо, кто меня обидел и почему я плачу, а мне так хотелось побыть в одиночестве, наедине с самим собой.
Уже, будучи на территории города, я слишком неожиданно для самого себя вспомнил истинную причину своей грусти и все мысли о школе, пугающе резко стали о тебе, о том что было утром и что будет вечером. Какое будет у тебя настроение, когда ты вернешься? А вдруг ты уже вернулся, а меня все еще нет и ужин не готов? Может что-нибудь заказать из ресторана, у нас вроде была пара меню дома, но чем я буду платить? Все деньги у тебя. В таком случаи, нужно что-то приготовить самому, только что? Хм, кажется, у нас есть индейка, можно запечь ее и как гарнир сделать картошку с овощами, а еще нарезать салатик. Думаю тебе понравиться, ты как-то говорил, что тебе нравится здешнее мясо птицы, которую кличут индейкой и кажется, именно тогда мы ее и купили. По виду она похожа на курочку, только чуть-чуть больше. Следует придумать к ней соус, запекать на сухую нельзя, будет не вкусно, а я хочу что бы тебе понравилось и ты остался доволен мной, хоть утром я сильно тебя разочаровал.
Перед прощанием, я говорил Аои, что все будет хорошо, и ты вернешься домой спокойным, успокоившись за весь день. Однако тогда я был более уверен в своих словах, нежели сейчас. Тебя легко разозлить, одно мое лишнее слово и твое спокойствие разобьется на мелкие кусочки. Стоит быть себя тихим и не заметным, и более аккуратно подбираться слова. Что-то мне подсказывает, что нормальным поговорим мы только завтра.
Я живу в этом мире почти четыре месяца и в городе бываю не так уж и редко, однако один я тут впервые. Ты никогда раньше не отпускал меня одного и рядом всегда кто-то был, он или Аои или Рен, и если с другом или братом мы частенько ходим пешком и редко пользуемся общественным транспортом, то с тобой все иначе и с ним мы чаще на машине и крайне редко пешком. Хочется конечно сказать, что в машине мне более комфортно, т.к есть некое ощущения защиты и изоляции от посторонних, незнакомых людей, но мы так редко гуляем, что каждый раз, выходя из дома и направляясь к машине, я хочу попросить его пойти пешком, без этого железного и так горячо любимого мужем, коня. Однако, каждый раз мы возвращаемся домой с полным багажником пакетов, набитых различными вещами и вкусняшками. Я знаю, мой муж сильный и поднять тот вес, коем обладают наши пакеты, для него не сложно, но поднять и пронести несколько метров, это не то же самое, что таскать такой груз по городу в жару, не ведомо сколько времени. Если есть способ облегчить ношу мужу, которую я к слову, не могу даже на половину с ним разделить, почему бы не сделать это? И мы можем пойти, пройтись пешком вечером, по ночному городу, когда уже не так жарко, правда вот вечером нам всегда не до этого. За целый день мы оба устаем, что после сытного ужина, желания куда-то идти опускается до нуля и все чего хочется – это ощущать рядом тепло любимого тела, что принадлежит не менее любимому и желанному мужу.
Раньше я всегда скрывал свои желания и страхи, все хранил в себе до последнего, но после сегодняшнего разговора с Аои, я намерен рассказать тебе все-все о себе, о том что хочу, о чем мечтаю, что меня пугает и что не нравится. Я не стану больше ничего скрывать от любимого. В конце концов отношения строятся на доверии, а о каком доверии в наших отношениях может идти речь, если я все таю в себе, смея открыть лишь под напором или по собственной глупости, как например история с мои больным сердцем? Ты не спрашивал, а я взял и сказал, случайно, а должен был не случайно и уже давно о нем сказать, и все равно, как сильно бы стал опекать меня и без того беспокойный муж.
Что касается общественного транспорта, на нем я еду второй ли третий раз и опять-таки в первый раз один. Хоть Аои и сказал мне на какой остановке выходить, я едва ее не пропустил, выскочил из автобуса в последний момент, увидев из окна и узнав знакомые места, что находились не далеко от дома и где я частенько бываю или проезжаю на машине, вместе с тобой. Удивительно, насколько велик мир людей! Я видел карту этого мира и она просто невероятно большая и наш город, он не самый большой из всех, что есть в этом мире, но даже в нем я ориентируюсь с трудом и видел от силы 1/10 часть всего города. В нем еще столько место где я не бывал, столько всего интересного и неведомого мною. Ты рассказывал, что бывал тут раньше, интересно, как много он видел сам и как много еще покажет мне? Увижу ли я когда-нибудь другие города этого мира?
Сейчас, неспешно ступая в нужную мне сторону, по знакомой, но чужой улице, пробиваясь сквозь толпу спешащих по своим делам людей и прибывая в полном одиночестве, я чувствую себя крайне неуютно. Такое ощущение, будто на меня смотрят все и сразу, изучают, раздевают взглядом и все словно знают, кто я и откуда. Я всегда ощущаю себя чужим в этом мире и никогда, даже не пытаюсь, стать его частью, но сейчас я ощущаю это куда сильнее. А посему, избегая кому-либо смотреть в глаза, ускоряю шаг и крепче ухватившись ручками за лямку портфеля, пробираюсь сквозь толпу людей с каждым шагом приближаясь к своей цели, где яркими, красными буквами светится слово «Аптека».
Перед самым входом, едва ли не под нос, какой-то парень в костюме, что кажется, был традиционным нарядом людей, чью нацию кличут японцами, сунул буклет с рекламой, где в глаза сразу бросилась большая и яркая надпись – «Горячие источники». Рефлекторно взяв протянутую бумажку и бросив быстрый взгляд в сторону парня, открыл двери своей цели и скрывшись за ними, очутился в прохладном и просторном помещении.
Что-то покупать мне не впервой, и я знаю такие понятия как касса и очередь, и где она начинается. Людей в аптеке оказалось не много, а если сравнивать с супермаркетом, то их тут почти и нет. Встав за пожилым мужчиной, я стойко, немного нервничая и каждую минуту поглядывая на стрелки часов, что висели на стене и мысленно, то торопя время, то умоляя его остановиться, дождался своей очереди. Протянув молодой девушке листочек с название лекарства, что мне нужно, я столкнулся с проблемой. Как оказывается, это лекарство доступно только с разрешения врача, без него мне не могут продать столь «опасный» препарат. На какое-то время я растерялся, в голове забегало множество мыслей, а осознание того, что из-за меня очередь «встала», давило на психику и мешало сосредоточиться хоть на одной. Наверное увидев мою растерянность, девушка решила помочь и посоветовала иное лекарство, что ничуть не хуже того, что я хотел купить ранее. Не задумываясь я принял ее предложение и, расплатившись, не забыв забрать лекарство, быстро покинул помещение. Как оказывается в аптеке я был совсем не долго и уже спустя каких-то десять минут, едва ли не бегом сквозь дворы бежал домой. Листовку вместе с лекарством, название которого мне было не знакомо, я убрал в рюкзак еще у дверей аптеки, дабы по пути не уронить или случайно не потерять. От денег, что я занял у Шу остался всего доллар. Это лекарство оказалось дороже того, что я хотел купить, интересно почему? По информации, что я нашел на то лекарство, оно самое лучшее и действенное и как по мне, стоит должно дороже любого другого похожего, так почему это все же оказалось дороже? Может дело в граммах или количестве таблеток?
Вбегая во двор и не останавливаясь, я взглядом обвел двор, ища глазами твою машину, но не найдя, немного успокоился. Хотя, у нас ведь есть подземная парковка, и ты мог поставить машину туда, правда ранее ты никогда ее туда не ставил, так что с чего бы вдруг тебе ставить ее туда сейчас? В любом случаи, как бы все ни было, лучше поторопиться. Время уже шесть, а ужин еще не готов и даже если тебя еще нет дома, ты можешь вернуться в любую минут.
Пробежав мимо охрану и мельком обратив внимание на их недовольный взгляд, не замедляя шага, пробежался по холлу по направлению к лифту и на мою удачу, его дверцы разъехались в стороны стоило мне оказаться рядом. Отступив в сторону и пропустив выходящих людей, дождался пока все покинут «железную коробочку» и, заскочив внутрь и нажал кнопочку нужного этаж. Пальчиками теребя лямку, задрав голову смотрел на цифровой экран, где менялись цифры, показывая на каком я этаже, а так же рядом была стрелочка, указывающая куда я еду, вверх или вниз. Мне всегда казалось, что время в этом узком помещении идет иначе, слишком медленно и лениво, но сегодня мне показалось что оно замерло. Ехал я не больше двух минут, но эти две минуты показались мне часом, если не больше. Отсутствие твоей машины на парковке, сначала успокоило меня, но потом взволновало, стоило вспомнить про подземную парковку. Туда машину ты ни разу не ставил, и сейчас я не вижу причин изменять своей традиции, но мало ли что могло прийти тебе в голову. Окончательно успокоиться и перестать себя накручивать и нервничать, я смогу только попав домой и убедившись, что тебя нет, однако если удача сначала улыбалась мне, то сейчас категорически встала против меня и когда оставалось подняться еще пару этажей, время окончательно замерло, от волнения я даже едва не упал в обморок, а сердце вновь неприятно стал ныть в груди. Хорошо, что я купил лекарства, заодно и проверим насколько они эффективны, а в будущем, если ты одобришь и разрешишь, можно будет сходить к местному врачу, как советовал Аои.
Когда лифт остановился, быстрым шагом покинув узкое помещение и уже едва ли не бегом, добрался до дверей, что вели в нашу квартиру. Стоя у дверей и ища в сумке ключи, я ругался на себя же за забывчивость и рассеянность. Вместо того, что бы гипнотизировать цифры на экране, мог бы достать ключи, чтобы сейчас не стоять и не рыться в сумке, вынуждая себя же еще больше нервничать и волноваться. Наконец-то достав ключи с милым брелком какого-то неведомого мне животного, дрожащими ручками открыл двери и переступил порог, позвал тебя. Ответом мне была тишина, но сдаваться вот так я не собирался и разуваясь, я позвал тебя еще пару раз, однако ответом была все так же тишина. Убирая в шкаф обувь, я пробежался взглядом по полочками ища твои эспадрили, в которых ты ушел сегодня, но как и машины их не было, однако если машины можно было убрать в другое место, то их ты мог убрать только в мусорное ведро. Глупо, но подхватив портфель, пробежал в кухню, зачем-то проверяя мусорное ведро, в которому не увидел ничего нового – все то же самое, что было утром. Оставив портфель на барном стуле, я обежал всю квартиру, каждую комнату ища и зовя тебя, однако ответом была все та же тишина и ни одного признака, что ты был дома с момента нашего совместного ухода.
Выходит я зря себя накручивал, нервничал и волновался, но это я знаю теперь, а тогда-то я не знал что будет и чего ожидать. Расслабившись и ощутив некое умиротворение, за долгое время впервые вздохнул полной грудью и решив не тратить время на переодевания, спустился вниз и накинув поверх школьной формы фартук, приступил к готовке.
Время шесть, тебя еще нет дома, но ты можешь вернуться в любую минуту. Да даже уже сейчас ты можешь подниматься в лифте и кажется зря я об этом подумал. От это мыслей, что ты уже рядом, что в любую секунду можешь открыть двери нашей квартиры, руки задрожали, я стал едва ли не все ронять, стал рассеянным и невнимательным, стал вздрагивать от каждого шороха и шума, стал снова волноваться и от недавнего умиротворения ни осталась, ни следа.
Порой лучше что-то не знать и оставаться в неведение, но порой лучше знать и быть готовым. Пока я не подумал о том, что ты можешь открыть двери в любой момент, я был более спокоен, а сейчас так нервничаю и волнуюсь, что боюсь как-бы не испортить ужин. Однако было в моей голове и еще пара мыслей, вызывающих не только волнение, но и страх: какое будет у тебя настроение и что вообще будет, когда ты вернёшься?


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Окт 20, 2015 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 12:14 am

Выворачивая руль, вошел в очередной поворот, почти, что касаясь ограничительных бортиков. Вильнув, выровнял машину и, оставив после себя черный след от шин, прибавил еще несколько км/час. Дорогая была пустой, ни впереди, ни в зеркалах не отражалось ни одного ближайшего автомобиля, поэтому я без страха испытывал свою девочку, выжимая из нее всю мощь лошадиных сил и возможности двигателя. На фоне размазанных пейзажей и ровного асфальтового полотна я чувствовал, как стираются придуманные границы. На пике скорости и возможности смерти, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя за новым крутым поворот, я через визг шин кричал о своей злости, выплескивая ее адреналином в вены.
Я хотел убежать от тебя, от всего, что происходит между нами. Сколько бы я не старался, чтобы ни делал, но каждый раз я спотыкаюсь и падаю, утягивая тебя за собой. Ты наваждение, пьянящее меня, отравляющее каждую клеточку моего тела. Мне не сбежать от тебя, никогда. И не потому,  что это невозможно, а потому что я люблю тебя. И это чувство слишком сильное, чтобы вырвать его из себя.  А если и вырывать, то с сердцем, чтобы оно не кровоточило внутри меня.
Я вырвался из стен, где оставил тебя, но ты все равно невидимой тенью находишься рядом со мной. Весь салон автомобиля пропах тобой. Густой сладкий запах цветов. Он не выветривается, он осел на все вуалью, не желая, чтобы я забывал о тебе.
И тут, как в подтверждении собственных мыслей, завибрировал лежащий на соседнем сидении телефон, а после салон заполнился мелодией. Из-за высокой скорости мне нужно было следить за дорогой, и ответить на входящий вызов я не мог физически. Рискуя, скосил взгляд в бок и, отпустив одну руку с руля, протянул ее в бок, нашаривая на сидении телефон. Крепко сжав его в руке, кинул беглый взгляд на экран, и тут же выключив питание телефона, откинул его от себя.
«- Я поцеловал Рана, представляя на его месте Рена.» (Шу)
Стиснув зубы, вцепился в руль с отчаянием и до упора вдавил педаль газа в пол, разгоняясь до предела возможностей. Этот ублюдок посмел поцеловать моего мужа, представляя на его месте своего дружка, который по совместительству приходиться тебе братом. Вы как отражение друг друга в зеркале. Только зеркало какое-то кривое, потому что если внешне вас и трудно различить, но стоит кому-то из вас двоих открыть ротик, как разница тут же бросается в глаза. И хоть я понимаю, чем заслужил недоверие и ненависть Рена по отношению ко мне и не должен его винить в этом, ведь вся ответственность лежит на мне, но все равно я не могу его долго терпеть . Да даже если у них с Шу сейчас проблемы, у него все равно нет никакого права целовать тебя. Если бы я хоть приблизился к Рену на сантиметр ближе возможного, то он бы не задумываясь меня оттолкнул, почему ты не можешь поступать так же? Неужели так трудно оттолкнуть тех, кто претендует на тебя? Ты бесишь меня больше, чем это возможно, но, не смотря на это раздражение, я хочу провести каждый миг своей жизни с тобой.
Проверив спидометр, зацепился взглядом за показатель уровня топлива и зло ударил по рулю.
- Проклятье!
Бензин в баке стремительно и верно продвигал стрелку показателя к нулю, и это означало одно – мне нужно развернуть машину и ехать в город. Можно рискнуть и поехать вперед, в надежде натолкнуться на заправку, но я не хочу испытывать судьбу. Перспектива встать где-нибудь по середине трассы и ждать случайного проезжего, который еще может и не помочь мне, не льстит. А включать телефон, и звонит Шу, чтобы попросить помощи у него у меня рука не поднимется. Тебе звонить, смысла нет, все равно ты ни чем помочь не сможешь, только под руками мешаться будешь и отвлекать на себя. Выбора нет. Сбросив скорость, убедился, что на дороге нет других машин, кроме моей и, развернувшись, поехал в обратную сторону.
Уже знакомая дорогая уходила под колеса моего автомобиля, приближая меня с каждым метром ближе к ненавистному мне месту. Родители решили за нас с тобой все, даже похлопотали и пристроили в школу. Хотя для кого они это сделали? Для себя? Или для тебя? Уж точно ради меня они не старались. Ко мне им нужно было приставить кого-нибудь, чтобы следил за распущенным отпрыском и не приносил лишних проблем. Лучше уж забрали бы они тебя домой, а я бы навещал тебя по мере своего желания. Хотя о чем это я. Если бы все обернулось так, я бы переехал жить в эльфийские земли.
Чертова зависимость. Нашел на свою голову свою пару!
Резко затормозив, съехал к обочине и, ударив ни в чем не повинный руль, упал назад, запрокидывая голову и закрывая лицо ладонями. Как же я устал от всего. Лучше бы я сдох, как собака у этих шавок оборотней. На кой черт мне понадобилось рот открывать и говорить с тобой, а потом еще и позвать за собой? Да все просто, потому что слишком симпатичное личико было, чтобы оставлять его тому шерстяному ублюдку.
Выдохнув, наклонился и сложил руки на руле, смотря невидящим взглядом перед собой. Вместо живописных природных картин за стеклом, у меня перед глазами мелькал ты, то прижимающийся к чужому телу, то лучший друг, целующий тебя. Выпрямившись, повернул ключ и, услышав урчание своей малышки, сорвался с места, направившись к школе. Плевать с кем и по какой причине ты целовался, я сейчас же заберу тебя. Ты мой! И если одного раза тебе не хватило, чтобы это усвоить, я не затруднюсь повторить урок.
И снова впереди одинокая дорогая, ревущий ветер и стремительно бегущая стрелка спидометра. Нет ни каких ограничений вне городских дорог. Ни каких светофоров, пешеходов, правил и пробок. Есть только руль, машина и дорога. Мощность, скорость – это истинное удовольствие. Это то, с чем мне так же не хочется расставаться, как с тобой. И я ни за что тебя не потеряю, потому что ты мой, и ни с кем я тебя делить не буду. Не захочешь быть со мной по своему желанию – привяжу к себе. Запру, как птичку в клетке и одену на тебя золотую цепочку, чтобы не смог упорхнуть.
В голове сразу же рисовались твои образы: ты сидишь на широкой кровати с опущенными балдахинами в тонкой прозрачной сорочке, ткань которой не скрывает под собой твоего обнаженного тела, на ноге блестит золотой обруч, конец которого скрывается где-то под  кроватью. Беззащитный, напуганный, с красными глазами от слез.
Испугавшись собственных картин, сбросил скорость и снова съехал с дороги, вставая у края. Заглушив мотор, открыл двери и вышел на улицу. Сделал глубокий вдох, облокотился на машину и, сложив руки у нее на крыше, уперся в них подбородком, устремляя взгляд вдаль. Что творится в моей голове? Неужели мне на самом деле нравится смотреть и видеть тебя заплаканного, трясущегося от страха? Это просто невозможно. Это ненормально! Я никогда не замечал за собой каких-нибудь причудливых желаний. Почему же сейчас, представляя тебя связанного, прикованного, загнанного в угол, как жертва хищника, я чувствую возбуждение? Нет, нет, нет, я не хочу снова видеть на твоем лице боль, когда мы занимаемся любовью. И синяки на твоем теле не доставляют мне удовольствия. Я хочу, чтобы ты видел только меня. Жил мною. Дышал мною. Был только моим и для меня. Но я не хочу всего этого, если ты будешь несчастен. Я не могу сейчас ехать в школу. Это опасно. И в первую очередь для тебя.
- Почему ты не оттолкнул его? Если бы я вошел и увидел, что ты хотя бы сопротивляешься, я бы ни ушел. Ответь мне, Ран, почему? – глухо и с болью в голосе
Я обращался к ветру, желая, чтобы он донес до тебя всю глубину моей тоски и одиночества. Да, я впервые чувствую себя одиноко. И это чувство съедает меня изнутри. Оно создает отвратительный коктейль, добавляя в себя злость и раздражение. Я хочу забыться, чтобы откинуть эту гниющую эмоциональную гамму. Мне нужно ее перебороть. Не хочу причинить тебе боль еще раз.
Вернувшись за руль, повторил цепочку действий: повернуть ключ, завести мотор и вывести машину на дорогу, а после унестись вперед на скорости. Вереница дорог, как множество наших судеб, где-то пересекаются, сходятся и расходятся, а где-то есть повороты, где мы сами решаем, куда нам свернуть. Только если в своей судьбе я никогда не знаю к чему или кому она меня приведет, то на дороге я могу предсказать, что ждет меня за поворотом, куда дальше будет вести меня мой путь.
Не желая проезжать мимо школьных ворот, я свернул незадолго до того, как перед моими глазами предстали бы первые шпили учебного заведения. Если бы я продолжил ехать к ним на встречу, то не удержался бы и завернул. А это значит, что нашел бы тебя и не знаю, что сделал бы, потому что у меня была не одна идея, что я могу сделать с тобой и твоим телом, уверенный в том, что ты и слова против не вставишь. И это твое молчание выводило меня из себя. Хотелось, чтобы ты оттолкнул, ударил, накричал, и проявил хоть какую-то властность своего характера. Ты принц и в тебе должна быть заложена с рождения даже самая малая доля твердости. Но ты почему-то слишком мягок.
Минуя «опасный» участок, где мог еще повернуть и вернуться за тобой, расслабился и задал себе установку забыть о тебе хотя бы на пару часов. Никто это сделать мне поможет кроме меня самого. Ты прекрасен со всех сторон и пусть я вижу вокруг симпатичных мальчиков, ловлю на себе их взгляды, но на самом деле ни один из них не привлекает меня хотя бы на долю процента так же сильно, как ты. Поэтому забыться во флирте с другими я просто на просто не смогу, представляя на месте любого из них тебя одного. Остается только найти что-то иное, что поможет мне забыть обо всем. И я уже знаю, что это за «лекарство».

***
С полным баком я вернулся в город, а значит, вернулся к правилам и минимально допустимой скорости. В потоке других машин, в цвете вечно мигающих светофоров и десятков перекрестков с постоянным, не утихающим движением было сложно гнаться за скоростью. Но все это измениться, стоить ночи опустить на город и окутать своим обманчивым покоем мегаполис. Среди тысяч прохожих, в десятках других машин, есть те, кто ждет, когда день подойдет к концу, чтобы вкусить экзотический вкус адреналина и азарта, когда ты летишь, но без крыльев. И через несколько ночей я стану частью ждущих, чтобы мигнуть светом фар, наполнить «легкие» выхлопом и оставить всех позади, став № 1 и утолив свой голод. Нужно лишь найти подходящую машину, что станет моей путеводной звездой к сумрачному пьедесталу.
Выбрать одну единственную среди сотен предложений не просто. В каждой уже рассмотренной мной модели я находил недостатки. Они были хороши собой, но одновременно было в них что-то такое, что отталкивало меня. Я не задумывался о характеристиках и возможностях машины, потому что знал, что могу их изменить при желании, куда важнее мне было почувствовать себя уверенным в машине, ощутить, что я могу управлять ей, и она будет послушна. Мне не нужны сомнения на дороге, иначе это будет явным проигрышем, а я иду за победой.
Припарковавшись, вышел из автомобиля и, поставив его на сигнализацию, направился в салон. Не понимаю от чего, но чувствуя, я себя крайне изможденным и уже хочется поскорее закончить с делами и отправиться домой. Оглядевшись в поисках консультанта, подозвал к себе девушку и в очередной раз попросил показать мне модели гоночного класса. С фирменной улыбкой доброжелателя, консультант попросила следовать за ней, и я со скучающим видом смиренно пошел вперед, проходя мимо новеньких, сверкающих авто, что приковывали к себе взгляд. Машина для города меня устаивала, я не хотел ее менять, да и зачем? Купленная на родительские деньги, навязанная нам обстоятельствами – это не то, о чем я мечтал. Я хотел совершенно иной жизни и других отношений, в которых мой лучший друг не целует мою пару! Стиснув руку в кулак, втянул воздух через плотно сжатые зубы, и только тонкий голос с боку вернул ясность мыслям, отвлекая. Посмотрев на девушку, благодарно улыбнулся ей и перевел взгляд на автомобили. Одна из красавиц тут же привлекла взгляд своими изгибами и внешним «грозным» видом, смягчающим выбором цветов. Она не подойдет для спокойных городских будней, но станет идеальной в ночи. Подойдя к выбранной машине, открыл двери и сел в салон, ложа руки сразу же на руль и, откидываясь в кресле, консультант, не отходившая от меня ни на шаг, тут же начала описывать все достоинства и недостатки, рассказала о характеристиках. Слушал я ее в пол уха, но девчонка распиналась не зазря. Разгон понравившейся модели в 2,1 секунды обласкал слух. Если разгонная динамика этой машины и правда, способна на такое, то уже со стартовой полосы я обойду всех. Выбор сделан.
Покинув салон авто, прервал девушку и после слов о том, что я покупаю данную модель, последовал за консультантом, теперь чтобы оформить покупку.
Как и любая бумажная волокита, оформление договора о купле-продажи заняло значительное количество времени. Вначале нужно было проверить документы на автомобиль и мои собственные документы, а после началось оформление договора в нескольких экземплярах, вслед за которым последовало оформление страховки и вопрос о номере. После улаживание все основных вопросов, я обратился к девушке с просьбой о том, чтобы автомобиль привезли по адресу, который я написал на листке, а ключи оставили у охраны. Меня поняли и теперь мне не нужно беспокоиться о том, как забрать машину и не попасться с ней. Оплатив покупку, забрал копию договора и покинул салон, возвращаясь к своему уже полюбившемуся авто.
Теперь, когда у меня есть машина, осталось лишь дождаться дня заезда и информации о том, где будет проходить гонка и в какое время. После этого мне нужно будет либо каким-то образом тихо улизнуть из квартиры ночью, либо отправить тебя к брату, чтобы ты не узнал о моем новом увлечении раньше, чем потребуется. И снова все сходить на тебе! Куда бы я ни пошел, чем бы ни заинтересовался или о чем бы ни думал, все сводиться к мыслям о тебе. Я беспокоюсь о тебе, не хочу лишний раз тревожить тебя и заставлять переживать за меня из-за мелочей, но тебя, кажется, это совсем не заботит. Тебя волнуют все вокруг, кроме меня.
Резко нажав по тормозам, еле успел затормозить на светофоре и чуть не сбил пешехода. Уже немолодая дамочка смотрит на меня сумасшедшими глазами, а мой взгляд сейчас, наверно, подстать ее. Но если она напугана, то я просто слегка ошеломлен тем, что вообще смог через всю свою злость увидеть ее на дороге, а не пронести мимо. Отойдя от первого шока, нагло усмехнулся и откинулся назад, а мадам вздернув голову и явно проклиная меня, прошествовала дальше, минуя пешеход. Пока светофор горел для меня красным, я со скучающим видом оглядывал виднеющиеся лавочки на первых этажах зданий, наблюдал за молодыми людьми, что резко впихивали всем прохожим листовки с рекламой. Переведя взгляд с одной улицы на противоположную, остановил внимание на ярких буквах, что складывались в слово «аптека».
«- Что если я уже беремен? – любопытно» (Ран)
«- Невозможно - неуверенно и хрипло - …»(Аки)
«- …, после появления нашего малыша - довольный шепот» (Ран)

Обрывки недавнего разговора непроизвольно всплыли в памяти. Кажется, я тогда согласился с твоей возможной беременностью, но сейчас я четко понимаю, что не хочу, чтобы ты носил в себе ребенка. Твой брат по непонятным причинам смог забеременеть, но он не застрахован от того, что с ним может случиться и я не готов рисковать тобой, даже не смотря на то, что я говорил.  Я хочу ребенка. Хочу малыша от тебя, который будет отражением нашей любви, но ради этого подвергать твою жизнь опасности не намерен.
Переключившись с красного на зеленый светофор, негласно дал разрешение проезжать дальше и я тут же свернул к аптеке. Я должен убедиться в том, что ты чист и впредь быть аккуратным и обезопасить наш секс.
Припарковавшись возле тротуара, вышел на улицу и, нажав на кнопку блокировки машины, осмотрелся по сторонам. Вбежав по лесенкам, толкнул двери и вошел в помещение, насквозь пропахшее медицинскими препаратами. Заняв очередь, непроизвольно стал изучать витрину перед собой, которая так кстати была посвящена товаром для безопасного полового контакта. Когда подошла моя очередь, то я, не задумываясь, попросил пару тестов на беременность, упаковку ультратонких презервативов и гель смазку с эффектом легкого «морозного покалывания». Женщина, что стояла за кассой, упаковала мои покупки в фирменный маленьких пакет и, расплатившись за них, я забрал его.
Выйдя из аптеки, спустился на тротуар и тут же отклонился немного назад, кинув недовольный взгляд на субъект, что раздавал листовки. Почти вежливо отказавшись от одной из них, успел заметить кричащих заголовок об источниках. Усмехнувшись, проводил паренька взглядом, вскользь подумав о том, что я не хотел бы, чтобы ты подрабатывал подобным образом. Вернувшись в машину, положил пакет на соседнее сидение и поехал домой, пора бы уже и вернуться.
До дома я доехал довольно быстро и без происшествий. Остановившись напротив шлагбаума, в ожидании, когда его поднимут, я размышлял над тем, чтобы спросить у охраны видели ли они, как ты возвращался домой, но в последний момент передумал и проехал мимо. Въехав во двор, занял уже привычное место и, выйдя из машины, не забыл забрать из нее телефон, портмоне и пакет из аптеки. Звякнув ключами, включил сигнализацию и, бросив взгляд на верхние этажи жилого дома, пошел к подъезду. Мне хотелось выкурить перед возвращением сигарету и даже не одну, но новой пачки я не купил, а старую выбросил, чтобы избавиться от дурной привычки. Сейчас же, стоя у лифта, я ощущал легкую дрожь в пальцах, не понимая, чем она вызвана. Трель звонка и створки кабины лифты разъехались в стороны, приглашая внутрь. Шагнув в кабину, нажал кнопку нужного этажа и, развернувшись, прислонился спиной к поручню. С каждым минувшим этажом я чувствовал себя все спокойнее и когда лифт остановился, то я был уже полностью спокоен, и как мне казалось, готов был обсудить с любимым все за тихим семейным ужином.
Перекинув ключи, нашел нужный и, вставив его в замочную скважину – провернул. Повернув одновременно с ключом дверную ручку вниз, потянул двери и вошел в квартиру. Молча скинув обувь, убрал ее в шкаф, а все, что было в руках, положил на столик. Подняв взгляд, повернул голову и встретился с твоими глазами…


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Окт 20, 2015 8:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 8:08 pm

Время шло, стрелки часов во всем доме показывали начало восьмого, но тебя все не было. Я уже несколько раз бегал в коридор, проверяя, пришел ты или нет. Вдруг за целый день ты не успокоился, и осознавая что можешь что-то сделать, тихо зашел в квартиру и поднялся наверх, решив избежать встречи со мной, тем самым обезопасив и себя и меня. Однако сколько бы раз я не ходил в прихожую, тебя там не было и признаков, что кто-то пришел тоже – все было так же, как в момент моего прихода, даже маленький шалун, Еру, спал все на том же месте. Вот уж кому для счастья нужна самая малость, я даже завидую этому клубочку шерсти, на который без улыбки и не взглянешь.
Как и было запланировано мною ранее, я приготовил на ужин индейку в сметанном соусе с чесночком, и как гарнир отдельно запек картошку с овощами, а так же нарезал салат, который пока не решился заправлять, лучше это сделать когда ты вернешься и мы сядем кушать, а иначе салат потеряет свой вкус. В момент, когда все уже было готово, я почему-то подумал, что от такого ужина, ты решишь, будто я хочу задобрить тебя и вымолить прощения. Конечно, с одной стороны это так, но в действительности, я просто хочу порадовать любимого мужа вкусным ужином и тут нет ни какого тайного подтекста. Я намерен вымаливать прощения, но иначе, более честно.
Пользуясь знаниями и умениями, что ты когда-то мне дал, касательно магии, куполом накрыл картошку и индейку, желая, чтобы не только салат был вкусным, но и все остальное. Сервируя стол, полностью готовя его к ужину, расставляя тарелки и блюда, приборы и бокалы со стаканами, нарезая хлеб и доставая твое любимое вино, бокал которого ты выпивал практически каждый вечер и ложа так же на стол салфеткам, я едва ли не каждую минуту смотрел на часы. Казалось, время замерло, но в тоже время оно словно морозный ветер в бурю, летело вперед. Вот стрелки часов показывают уже пол восьмого, а тебя все еще нет.
Не стану отрицать – я хотел оттянуть момент твоего возвращения, ведь с тобой наступит та часть вечера, что для меня загадка. Я не знаю что будет и чего ожидать, а мысли, что я боюсь не неизвестности, а тебя, пугают меня еще больше, как можно бояться собственного мужа, которого любишь всем сердцем и душой?! Под этим липки и отвратительным самому себе страхом, я совсем забыл о том, что глупо пытаться избежать неизбежного, в конце концов ты вернешься и свершиться то, что должно. Я обещал тебе не думать о себе плохо, но сейчас я всем своим существом ненавижу себя за это глупое желания оттянуть момент истинны. Лучше бы он наступил как можно скорее, ведь с каждой пройдённой минутой мое волнение и страх увеличиваются в разы.
Запивая водой уже третью таблетку от боли в сердце и, закрывая баночку и оставляя ее на разделочном столе, повернувшись, взглядом цепляюсь за листовку, что лежит на браной стойке, у портфеля. Не сразу, но я вспомнил, откуда у меня это бумажка и помниться я планировал выкинуть ее дома, а еще помниться, ты советовал ничего такого в дом не тащить, но я опять ослушался тебя и не последовал твоему совету или даже наставлению. Ты вот, сколько я помню, ни разу ничего не взял, сколько бы раз тебе не протягивали нечто подобное. Ты всегда игнорируешь людей, в костюмах или нарядах, раздающих похожие бумажки и, я бы даже сказал, смотришь на них с каким-то презрением. Интересно почему? Из-за того, что они ведут себя слишком навязчиво? Но это ведь их работа и они получают за это деньги, мне кажется не нам их судить, мы вообще сидим буквально на шеи родителей.
Взяв листочек в руки, быстрым взглядом пробегаю по «первой», заглавной страничке, где большими буква царит надпись, виденная мною раньше – Горячие источники, а на заднем плане множество дымящихся ван, как дома в купальни, только тут они открыты и окружены лесом. Я раньше никогда не видел ничего подобного и ты никогда не упоминал об этих горячих источниках. Заинтересовавшись, перевернул листочек. С обратно стороны текст был не таким большим, но его было больше и на заднем плане были уже не купальни, фотографии комнат, оформленных в беспорядочном коллаже. Из текста, я мало что понял, наверное, потому что само понятие «горячие источники» мне не ведомо, но я понял, что это место далеко за городом, где-то в лесу, на природе и что там можно снять комнату на сутки и больше. Если я позову, приглашу тебя туда, согласишься ли ты? У нас теперь нет занятий в школе и все дни полны свободы, почему бы не съездить и не отдохнуть, расслабиться и просто побыть вдвоем? Возьмем Еру, погуляем с ним по «дикому» лесу и покупаемся в купальнях. Там должно быть очень красиво и тихо, не так как в городе.
Губ коснулась мечтательная улыбка, но мысль что ты можешь не согласиться вернула с небес на землю и улыбка стала мечтательно грустной. Если ты откажешься, мне нет смысла ехать туда, хотя можно позвать Аои, но он сможет только на выходных и то навряд ли, у него кажется начинается выстраиваться своя личная жизнь, не стоит ему мешать. А вот Рен, у него точно сейчас полно времени, только для начала стоит отыскать этого проказника. Но я все равно хочу с тобой.
Положив листочек обратно на барную стойку, в очередной раз бросил взгляд на время и увидев, что стрелки часов не щадя мое больное сердечко, показывают почти восемь, едва ли не до крови прикусил губу. Страх о неизвестности плавно сменился страхом куда более ужасным. Еще не поздно, но я не видел тебя весь день и за весь день ты не был дом, наверняка еще и не кушал. Неужели что-то случилось? За несколько минут в голове пронеслась масса вариантов, однако все они казались глупыми и только один казался наиболее вероятным, наполненным смыслом и логикой.
Ты любишь скорость, но когда я в машине – всегда сдерживаешь, правда, порой срываешься, особенно утром, когда мы едим по загородной дороге в школу. Я мало что понимаю в машинах и если быть точнее, вообще ничего не понимаю, но определённо это ненормально, когда едва ли не все стрелки поворачиваются на 180градусов, а пейзаж за окном размыт до неузнаваемости, становясь одним размытым пятном. Утром ты был очень зол и наверняка сорвался, но ты всегда говорил, что опытный водитель, однако опять-таки, ты был очень зол. Неужели ты не справился со свой «девочкой»?
Перестав в нервном приступе расхаживать по кухне и кусать большой пальчик, закрыл лицо руками и уже плача, услышал тихий щелчок замка. Мысль, что это опять «глюк», даже не посетила мою голову и убрав ручки от лица, сорвался с места бегом выбегая в прихожу. А ведь не «глюк», это правда ты, живой и невредимый, а я уже столько ужасов навыдумывал. Весь страх что был во мне, заменила радость. Я настолько был рад видеть тебя, что даже забыл о том, что совсем недавно боялся твоего возвращения, а точнее того, что оно принесет.
Губы искажаются в счастливой и мягкой улыбке, глаза, хоть еще и влажные от едва не пролитых слез, светятся и блестят от переполняемой меня любви и нежности. Хочется подойти к тебе, коснуться, обнял и зачем-то убедиться, что мне не кажется, что я не сплю. Я даже делаю шаг вперед, но резко вспоминаю на какой ноте мы расстались утром и останавливаюсь. Не могу перестать улыбаться и смотреть на тебя, и между тем думаю, в каком ты настроение? По выражению лица я ничего не понимаю. Ты не улыбаешься, но смотришь на меня и вроде бы даже дышишь ровно …
- С возвращением. Я приготовил ужин, стол уже накрыт – голос не дрожит, в нем нет и намека на страх, напротив, он так и искриться радостью и счастьем, теплом и нежность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 9:20 pm

- С возвращением. Я приготовил ужин, стол уже накрыт – голос не дрожит, в нем нет и намека на страх, напротив, он так и искриться радостью и счастьем, теплом и нежность.
Увидев тебя всего такого счастливого, искрящегося и радостного, с твоими невообразимыми глазами, что смотрели на меня чуть ли не преданно, я растерял все свое приобретенное спокойствие, что накопилось во мне за короткий путь с первого этажа и до дверей нашей квартиры. Твоя улыбка раздражала, а нерешительность бросалась в глаза. Ты не был таким осторожным, когда целовался с моим лучшим другом. Зато подойти ко мне, для тебя уже видимо все равно, что сунуться в клетку с голодным зверем. И так постоянно! Ты ни на что не можешь решиться со мной. Вечно что-то недоговариваешь и утаиваешь, все держишь в себе и я как последний дурак, должен из раза в раз вытягивать все из тебя, уговаривая или заставляя случайно проговориться. Не о такой жизни я мечтал, когда осознал, что ты моя пара.
Полностью развернувшись, направился к тебе, видя за твоей спиной образ Шу, который нагло и дерзко смотрел на меня, напоминая, что он целовал тебя и видел своего ненаглядного щенка. Усмешка на губах друга, как толчок внутри, провоцировала новую волну ярости во мне. Я не мог избавиться от образов, терзающих меня с первых же секунд, как я увидел вас двоих. И ты, сразу же бросающийся на помощь страждущих. Почему же ты на тот момент не подумал обо мне? О моих чувствах и ранах?
Остановившись напротив тебя, протянул руку и коснулся пальцами щеки, медленно ведя вниз к губам, очерчивая их и не сводя глаз с твоих. Опустив руку, тут же резко ею размахнулся и ударил тебя наотмашь. Повернув голову, равнодушно посмотрел на тебя сверху вниз и молча развернувшись, ушел в гостиную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 11:08 pm

Ты молчишь. Смотришь на меня и молчишь, ничего не говоришь. О чем ты думаешь? Блеск в твоих глазах, кажется мне странным, но я ясно осознаю, что не боюсь тебя, во мне нет и крупицы страха. Не могу перестать улыбаться и радоваться твоему возвращению. Какая разница ,в каком ты сейчас настроение? Самое главное, что ты жив и цел, и что ты вернулся домой, вернулся ко мне.
Затаив дыхание, не моргая и не сводя с тебя взгляда, смотрю с нескрываемым восхищением и счастьем, не стесняясь его демонстрировать. Ты подходишь медленно, но твои движения резкие и неаккуратные, не такие как раньше. Ты смотришь на меня, но отчего-то меня посещает мысль, что видишь ты на моем месте вовсе не меня. О чем ты думаешь, Аки? Скажи мне, выскажи свое недовольство, если ты все еще злишься, поговорив мы придем к единому решению.
Постепенно счастье и восхищение в глаза скрылись за беспокойством и волнением, бровки изогнулись и на лбу появились морщинки, а уголки губ опустились вниз. Нет, это не страх, это самое обычное и банальное волнение. Как ты, я могу догадываться, о чем ты думаешь, но верны ли мои догадки? Неужели ты снова вспомнил и зациклился на том, что вытворял в самом начале наших семейных отношений? Ты ведь обещал отпустить это прошлое, его не изменить, его можно только принять. И я не сержусь на тебя, не обижаюсь и тем более не собираюсь мстить, зачем же ты терзаешь себя этими ужасными воспоминаниями?
Ммм, прикрыв глазки, словно котенок жмусь к твоей руке и снова губки растягиваюсь в счастливой улыбке. Ты такой горячий, что порой мне кажется, я трогаю огонь, а твои руки большие и нежные, не смотря на всю их силу. И вот, разомлев под твоей лаской, ни о чем не думаю, поднимаю ручки, дабы поймать твою, прижаться к ней и понежиться, но я не успеваю ее поймать. Ты резко убираешь руку и я даже не успеваю открыть глазки, как лицо обжигает сильный и мощный удар, выбивающий землю из-под ног.
От удивления и шока, не произношу и звука, лишь шумно и рвано делаю глубокий вздох. Рухнув на пол и накрыв ручками место удара, что пришелся едва ли не на пол лица, снизу вверх растерянно смотрю на тебя. Ты смотришь в ответ и твой взгляд он пугает. Я не понимаю, как сразу не увидел в нем этот холод, это равнодушие и эту ярость, что своим количеством пугает еще сильнее. Ты все еще злишься? Почему ты молчишь? Почему уходишь, так ничего и не сказав и бросив такой взгляд, будто я никто, пустое место?
С губ скрывает твое имя, но ты даже не оборачиваешься, ты больше не смотришь на меня и совсем скоро скрываешься за поворотом. Внутри все сжимается от боли и тоски, и я привычно не чувствую обиды. Я заслужил такое отношение с твоей стороны и нет смысла обижаться – это глупо, но ты не даешь мне все объяснить, все рассказать. Ты как всегда, делаешь поспешные выводы.
Сердце неприятное ноет и где-то задней мыслей, я понимаю, что от этих таблеток нет ни какого толку. В день можно выпить не больше пяти и их действие должно ощущаться уже спустя пятнадцать-двадцать минут, но за полтора часа я выпил три и легче мне не стало, все только усложнилось. Вдобавок к сердечной и душевной боли, довольно сильно горит щека, словно ее прижгли раскаленным железом. Завтра будет синяк, но от этого не холодно не жаркой. Пусть хоть все тело будет в синяках, мне все равно, лишь бы только ты сумел простить меня и дать мне еще хотя бы шанс, исправиться и загладить свою вину.
По щекам оставляя за собой горячие и влажные дорожки, бегут слезы и сложно сказать их истинную причину, то ли это физическая боль, то ли моральная. Говорят, когда поплачешь, становиться легче, но я сижу на полу уже около пяти минут и плачу, а легче мне не становиться. В голове бардак, я не знаю что мне делать, как к тебе подойти и что сказать. Я знаю что нужно извиниться, попросить прощения, но как это сделать если я даже не знаю нужных и правильных слов? Вдруг я как сейчас, сделаю или скажу, что-то не то и ты разозлишься еще сильнее?
В сложившейся ситуации нет плюсов, но все же, я осознал, что не боюсь тебя и боли, что ты можешь мне принести. Я боюсь того, что будет потом. Ты сначала делаешь, потом думаешь. Сейчас ты можешь избить меня до полусмерти, но осознав содеянное, начнешь ненавидеть и винить во всем себя одного. И если даже мне сложно убедить тебя в обратном, никому это не удастся и я боюсь, что ты просто сойдешь сума.
Мягко спустив с коленок рыжий комочек, который едва ли не с первых секунд моего пребывания на полу был рядом и который даже зашипел на уходящего тебя, но не мой голос, не шипение этого малыша не остановили тебя и даже не заставили обернуться. ,На тихое мяуканье, приложил пальчик к губам, показывая что бы котенок молчал и натянуто улыбнувшись, стараясь показать что с «папой» все хорошо, легонько под попу подтолкнул его в сторону лестницы, ведущей на второй этаж. Ты не обидишь Еру, я в этом уверен, но все же будет лучше если он будет в безопасности, подальше от наших возможных криков.
Мой мальчик, недовольно морща симпатичный носик и оборачиваясь через каждый свой шаг, смотрел жалобно, надеясь что я остановлю его и смотря на эти большие глазки, я хотел, я был готов, но в последний момент, вовремя себя отдернул и помотав головой, помахал котенку ручкой, что бы тот не таил в себе надежду и быстрее шел наверх.
Как только юркий хвостик милого создания скрылся за поворотом, стараясь не вздыхать и не всхлипывать слишком громко, тихо поднялся на ноги и прижав одну руку к пострадавшей щечке, едва ли не по воздуху, иду в сторону, куда не так давно ушел ты. Только зачем? Сейчас будет лучше не показываться тебе на глаза, дать время успокоиться и «прийти» в себя, а потом может быть нам удастся поговорить. Только о чем нам говорить? Это я отступил, я разозлил тебя и мне в первую очередь нужно говорить.
Остановившись в нескольких шагах перед поворотом в гостиную, решил-таки сделать так, как по мне, будет лучше – какое-то время не показываться тебе на глаза, чтобы потом нам обоим было легче. Спать сегодня тоже лучше лечь отдельно, а ужин? Как быть с ним? Я могу не кушать, для меня это привычно, а вот тебе нужна такая пища и еще кровь. Только поешь ли ты то, что приготовил я своими руками и примешь ли моей крови?
Прижавшись к стене, стиснув зубки и прикрыв глазки глубок и как можно тише вздохнул, однако тут же рефлекторно и слишком громко, разрывая едва ли не мертвую тишину квартиры, шмыгнул носиком и напугано распахнув глазки, зажал ручками рот и носик, сгладывая противный привкус крови, от которого начинало подташнивать и от которого неприятно ныли виски. Надо бы уйти, но не могу заставить себя сдвинуться с места. Почему-то мне кажется, что если я уйду сейчас, что-то исправить будет еще сложнее. А посему я продолжаю стоять за углом, прячась от тебя, от твоих глаз и с такой силой вжимаюсь в стену, словно хочу слиться с ней. Через какое-то время, в течении которого ничего не произошло, я убрал ручки ото рта и сглотнув, тихо вздохнул и не менее тихо сполз по стенки на пол, утыкая лбом в подтянутые к груди колени, что обхватив ручками притиснул к себе сильнее.
Я не могу сейчас уйти, не могу оставить тебя одного, как сделал это утром. Посижу здесь, вдруг ты позовешь меня или успокоишься. Я хочу быть рядом, хочу обнять тебя, прижать к себе и окутывая тебя своим теплом, согреваться твоим, только поделишься ли ты им со мной? Я причинил тебе столько боли и эта боль ни в какое сравнение не идет с той физической болью, что причинял мне ты. Эта боль ужаснее и сильнее, ее сложнее забыть и порой она оставляет свои рубцы, что никогда не заживут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 12:31 am

Опустившись на диван, поставил локти на колени и, сцепив руки в замок, прижался к пальцам губами и закрыл глаза. Что я делаю? Кому из нас от этого легче? Мне? Тебе? Я не чувствую облегчения, только жгучее желание подняться, выйти в прихожую и… И просто смотреть на тебя в ожидании хоть какой-нибудь попытке оправдаться? Нет. Я не хочу слышать о том, что случилось сегодня утром в кабинете. Какими бы не были причины, они не изменять того факта, что ты выбрал другого.
Меня не столько съедает ярость от того, что мой лучший друг поцеловал тебя, сколько от того, что ты остался. Не попытавшись пойти за мной, не посмотрев в мою сторону и даже не обернувшись, ты отвернулся от меня в то время, как твой маленький друг – Аои – предпринял попытку остановить меня. Это не укладывается в голове. Я не могу это понять и уж тем более принять. И наверное впервые, за все те разы, когда я намеренно причинял тебе боль, я не жалею о содеянном. Ехав домой, я думал что успокоился, совладал с собой, но все это было вранье самому себе, потому что стоило тебя увидеть, такого счастливого и радостного, будто бы ничего и не было, как все разом вернулось, разрывая меня на части.
Может мне не стоило возвращаться? Я всегда находил себе место для ночлега, нашел бы и в этот раз. Или лучше надо было пропасть? Оставить тебя на несколько дней, а после вернуться и тоже выглядеть счастливым, соскучившимся по тебе и забывшим обо всем? Я в смятении и разбит. Отпустить тебя или уйти самому. Что из этого легче? Я не в силах сделать ни того, ни другого. Уйду сам, но вернусь, и всегда буду возвращаться, потому  я люблю тебя, черт бы побрал это чувство. А отпустить тебя я не смогу и никогда не позволю уйти, потому что ты мой. Правда, ты ни как не можешь запомнить эту простую истину.
Открыв глаза, посмотрел на себя через отражение в телевизоре и, усмехнувшись, откинулся назад, закидывая руки на спину дивана. Я слышу твои тихие шаги, - выучил их – слышу твой плач, вернее попытки побороть его. Хотя может, ты уже выплакался и сейчас лишь утираешь остатки слез. Я знаю, что ты совсем рядом, но снова ничего не делаешь. Ни единого первого шага, ни одной, даже жалкой, попытки подойти ко мне. Ты вообще понимаешь, почему я себя так веду? От чего-то я сомневаюсь. Ты не знаешь за что я в прошлый раз «учил» тебя, так же как и сейчас ты не понимаешь, почему я так поступаю с тобой. Ты даже не пытаешься понять. А хочешь ли? Может вся эта любовь между нами лишь плод моего воображения?
- Подойди! – голос звучит резко и властно, и в нем ярко слышно нотки угрозы, потому что если ты ослушаешься, то я не знаю, что с тобой сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 4:00 pm

- Подойди!
С чем можно сравнить твой голос сейчас? С громом среди ясного неба? Но это определение далеко от истинны, оно лишь на половину передает весь ужас и страх охвативший меня на считанные секунды. Сердце в груди словно совершило кувырок и сделав пару громких ударов, что эхом отозвались во всем теле,  замерло, а я подскочил на ноги раньше, чем сумел понять этого.  Я не узнаю твой голос, он пугает и кажется чужим. Никогда раньше ты ни с кем  не разговаривал в таком тоне и даже в тот день, когда впервые ударил меня на глазах у всей семьи.
Неужели за весь день твоя ярость не утихла, а лишь сильнее разгорелась? Почему ты ничего не спрашиваешь? Почему ты молчишь и держись все в себе? Мне стыдно, мне ужасно стыдно, за все что сегодня было: за то, что не оттолкнул вовремя Шу; за то, что позволил ему поцеловать себя; за то, что выбрал его, а не тебя. Как мне извиниться, как правильно попросить у тебя прощения, что бы ты услышал меня, чтобы хотя бы попытался понять мои чувства и всю силу моего раскаяния.
Делая не спешные, тихие шаги вперед, разумом я понимаю, что лучше не идти, убежать и спрятаться, пока не утихнет и не пройдет буря, но сердце тянется к тебе и пусть ты снова сделаешь ему боль, оно будет счастлив от любой твоей ласки, пусть и наигранной. Прижимая одну руку к груди, а второй прикрывая горящую щечку, выхожу из своего «укрытия» и несколько минут мнусь в проходе, не решаясь сделать шаг, думая, что еще не поздно убежать, но эти мысли быстро покидают голову, стоит посмотреть на тебя и столкнуться с твоим взглядом. Если я убегу – ты поймаешь, ты быстрее и ловчее меня, я не успею спрятаться и мое бегство изначально обреченно провалом, им я лишь сильнее разозлю тебя и возможно раззадорю твое внутреннее «я». Не уверен, что в этот раз я отделаюсь так же «легко», как той ночью.
Глубоко вздохнув и рвано выдохнув, облизывая губки и шумно сглатывая вставший в горле ком, опускаю ручки вдоль тела и с не понятно откуда взявшейся уверенность, делаю шаг вперед, плавно приближаясь к тебе. Я не плачу, слезы замерли в глазах, а тело не дрожит от страха, потому что его нет. Я не боюсь тебя, я не боюсь боли принесённой твоими руками, но я боюсь, что потом ты не сможешь отпустить это, не сможешь принять совершенные тобою деяния. Как мне тогда быть? Как успокоить тебя и заставить простить самого себя?
Останавливаясь рядом с тобой,  я не спешу сесть и в миг теряю всю уверенность, но отчего-то продолжаю смотреть тебе в глаза не решаясь отвести взгляда и даже моргнуть. Вроде бы, сейчас я смотрю на тебя сверху вниз, но ты остаешься хозяином положения и почему-то мне кажется, что я сейчас ниже любого насекомого. Наверное, стоит отвести взгляд, не смотреть на тебя вот так, сверху вниз, но ты можешь не правильно расценить это действие, можешь решить, что я боюсь тебя, опасаюсь или еще что-то и можешь разозлиться от этого еще больше. А я наоборот хочу, что бы ты  успокоился, что бы позволил все объяснить и не просто выслушал, а вслушался в мои слова. В голове нет ни одной мысли, я даже не пытаюсь предположить, что ты хочешь сделать или сказать, я лишь тлею надежду на лучшее.
- … - я нашел что хочу сказать, но слова новым комом встали в горле, а голос и вовсе пропал - Прости меня, за сегодня … -  голос хрипит и не слушается, но я говорю искренне и даже не думаю о том, что могу заслужить твое прощение одним своим «прости» - … Я рад, что ты вернулся. Уже поздно и я волновался, что с тобой что-то случилось – тихо


Последний раз редактировалось: Ран (Ср Окт 21, 2015 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 8:40 pm

Терпеливо ожидаю, когда ты выйдешь и покажешься перед глазами, а в том, что ты не сбежишь, я уверен, потому что ты не настолько глуп и понимаешь, что тебе не убежать. Ты слаб как физически, так и в магии, у тебя нет ни каких навыков, что дает мне преимущество перед тобой, если ты решишься уйти от меня. А мысль о том, чтобы приковать тебя в нашей спальне уже не кажется мне столь ошеломляющей в моем воображении, я думаю, что когда-нибудь ты меня доведешь, и я точно запру тебя под замком.
Как только ты появился в проеме, я тут же обвел твою фигурку взглядом, заострив внимание на руки, за которой ты прячешь уже явно припухшую щечку. Мимолетно думаю о том, что нужно будет потом тебя осмотреть, ведь все-таки я самую малость не рассчитал своих сил, а лицезреть на твоем лице синяк неохота, он будет лишним напоминанием о дне, который я мечтал поскорее закончить. Но эту мысль застилает другая, от которой ярость и злость начинают вновь бурлить во мне. Ты не просто так прикрываешь щеку, ты словно демонстрируешь мне то, что я сделал. Но нет, сладкий мой, в этот раз ты виноват сам и впредь будешь думать кто у тебя на первом месте, а о ком можно и забыть на время.
Когда ты наконец-то решился посмотреть на меня, я не смог сдержать усмешки. Мне нравится наблюдать за тобой в этот самый момент, когда ты понимаешь, что чтобы ты не предпринял уже слишком поздно, нужно было бежать от меня раньше. Но ты умный мальчик, ты вернулся домой и дождался меня, а ведь если бы я не застал тебя дома, то тебе бы было сейчас куда больнее. Смотря на след, оставленный после моего начатого «урока», хищным взглядом проводил весь твой путь до меня и когда ты замер, поднял глаза, не отводя их от твоих. Сейчас я буквально вижу каждое твое желание, но ты не решаешься, сдерживаешься, и это раздражает. Неужели даже сейчас будешь покорной овечкой?
- … Прости меня, за сегодня … - голос хрипит и не слушается, но я говорю искренне и не даже не думаю о том, что могу заслужить твое прощение одним своим «прости» - … Я рад, что ты вернулся. Уже поздно и я волновался, что с тобой что-то случилось – тихо
Удивленно выгнув бровь, смотрю на тебя, пытаясь понять, действительно ли ты думаешь, что после твоего короткого и ничего не значившего «прости», я неожиданно подобрею?
- Лучше бы ты поволновался за себя, нежели играл эту мнимую заботу обо мне – насмехаясь – Подойти ближе, а после наклонись вперед, ко мне. Я ждать не намерен пока ты решишься, поэтому будь пай мальчиком и выполняй все, что я тебе не скажу не задумываясь – грубо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 9:19 pm

- Лучше бы ты поволновался за себя, нежели играл эту мнимую заботу обо мне – насмехаясь – Подойти ближе, а после наклонись вперед, ко мне. Я ждать не намерен пока ты решишься, поэтому будь пай мальчиком и выполняй все, что я тебе не скажу не задумываясь – грубо
- Мнимую? – голос дрогнул от удивления и негодования, и слово, что больше всего задело меня из всего твоего монолога, сорвалось с уст быстрее, чем я успел это осознать.
Что значит мнимую? О чем ты говоришь? Разве я не могу волноваться за тебя, переживать? Ты мне не чужой и даже не простой знакомый, ты мой муж, мой любимый муж, моя вторая половинка и без тебя нет смысла жить, без тебя я буду не я, как я могу не заботиться о тебе? Почему ты не веришь мне, моим словам? Разве я когда-то врал или обманывал тебя? Чем с твой стороны я заслужил такие ужасные слова?
Ну вот, теперь мне точно обидно и даже неприятно, хочется возмутиться, топнуть ножкой и даже крикнуть, что ты не прав, что ты заблуждаешься и моя забота не мнимая, она реальная и искренняя. Но я сдерживаюсь, потому что понимаю – мой спектакль, только сильнее разозлит тебя и я лишь зазря сотрясу воздух. Ты сейчас в такой ярости, что мне кажется таким злым ты не был даже той ночью. Что бы я не сказал – ты не услышишь, что бы не сделал – ты все воспримешь в штыки.
Стискивая пальчиками бриджи по бокам и сквозь слезы в глазах, смотрю на тебя с некой обидой во взгляде, с задержкой в считаные секунды, молча и уверенно делаю шаг вперед, ближе к тебе и сдвигаясь в бок, загораживая собой телевизор, делаю еще один шаг вперед, вставая меж твоих ног. Закусывая нижнею губу и сильнее стискивая невинную ткань, наклоняюсь в перед, словно в поклоне.
В голове пусто. Я не думаю о том, что ты хочешь, о том что будет и даже не пытаюсь построить какие-то предположения, мне все равно не превзойти твою фантазию. Сейчас, все о чем я думаю, это то что ты не веришь мне, моим чувствам и что возможно все они для тебя мнимые. А ведь я люблю тебя искреннее, всем сердцем и душой. Утром, я выбрал Шу, а не тебя и я признаю, это был самый глупый поступок в моей жизни, но неужели ты никогда не сможешь мне его простить? Или ты злишься из-за того, что я не нашел в себе сил оттолкнуть Шу? А может быть за все и сразу? В прошлую среду был незнакомец в клубе, сегодня, спустя неделю твой лучший друг в школе. Из-за меня ты даже нашел в себе силы ударить его, а я вместо того, что бы побежать за тобой, успокоить, все объяснить и поддержать, остался с ним. Почему мне тогда казалось это верным решением? Как я так думал, что ты отошел на второй план?
Сдерживая слезы, закрываю глазки, все-таки прерывая зрительный контакт и выпустив губу, шумно и рвано вздыхаю. Почему ты ничего не делаешь? Почему смотришь на меня и молчишь? О чем ты думаешь, Аки? Какие мысли сейчас летают в твоей голове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 10:12 pm

- Мнимую? – голос дрогну от удивления и негодования
Я вижу, насколько глубоко тебя задели мои слова, но что ты ожидал услышать? Что я соскучился по тебе? Что был не прав, когда ударил своего лучшего друга? Чего ты ждал, Ран? И твои непролитые слезы не трогают меня, скорее раздражают, и даже отвратительны. Ты пытаешься разжалобить меня или испытываешь настоящую боль от моих слов? Сожми зубы и терпи, ты ведь только так и умеешь. Ты даже готов был потратить свою жизнь и всего себя на ублажение прихотей короля оборотней, так что несколько несчастных секунд унижения ничто по сравнению с тем, откуда я вытащил тебя.
Мне так нравится твоя покорность с которой ты приблизился ко мне, а твоя подчиненность моим «приказам» возбуждает. Наверное, так же ведут себя самые дорогие ханы, воспитывавшиеся не один год. Сделав глубокий вдох, оскалился, и властно ухватив тебя за подбородок, дернул на себя, заставляя приблизиться. Сам поддавшись вперед, заглянул в распахнутые оленьи глазки и опалив дыханием губы, насмешливо улыбнулся.
- Я так хочу поцеловать тебя – жарко – Но не буду этого делать. Не хочу к тебе прикасаться – брезгливо – Хотя ты можешь все исправить. Отсоси мне – лениво
Оттолкнув твое лицо, откинул вновь назад и чуть шире раздвинул ноги, недвусмысленно намекая на то, что я жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 11:23 pm

- Я так хочу поцеловать тебя – жарко – Но не буду этого делать. Не хочу к тебе прикасаться – брезгливо – Хотя ты можешь все исправить. Отсоси мне – лениво
У меня словно выбили землю из-под ног. Не могу поверить своим ушам, не могу поверить в то, что слышу такое от тебя. Сколько отвращения и неприязни в твоем голосе, в твоих действиях и словах. Аки, я совсем тебя не узнаю. Ты бьешь по самому больному, причиняя неимоверную боль и даря надежду, тут же ее забираешь. Разве это правильно? Разве так честно?
Мне не хватает воздуха, не могу вздохнуть, и кажется, я задыхаюсь. В глазах слезы и их сложно сдержать, еще секунда и первые слезинки скользят по щекам оставляя за собой влажный след. Внутри все ноет от боли и обиды, сердце сжимает и я не могу понять, от какой именно боли: от моральной, или физической? Перед глазами твое лицо и я не могу отвести взгляда от твоих глаз и «улыбки».
« - … будь пай мальчиком и выполняй все, что я тебе не скажу не задумываясь»
Слишком больно, слишком обидно, но почему-то я не злюсь на тебя, не сержусь и знаю, что прощу, стоит тебе проявить хоть капельку нежности и ласки. Ты мой наркотик, мое заболевание от которого нет лекарства, от которого я никогда не вылечусь, как бы сильно не желал и не пытался. Я дыши тобой, я живу тобой и без тебя, я не могу представить себя. Ты моя пара, моя вторая половинка и что бы ты не делал, как бы себя не вел и не обращался со мной, я люблю тебя и это любовь чистая, искренняя и настоящая. Я не смогу не простить тебя, потому что ты – это ты, ты мой Аки, мой муж, моя первая и вечная любовь.
Судорожно вздыхая, прикрываю глазки и выпрямляясь, стараясь лишний раз не касаться тебя, без единого звука, опускаюсь на колени. Не поднимая глаз и больше не смотря на тебя, дрожащими ручками, но вполне уверенно тянусь к твоему паху. Странно, но я не стесняюсь как обычно и мое лицо не горит от смущения, как раньше. Все что я ощущаю – легкий румянец на щеках. А еще, я не прячусь от тебя, не скрываю лицо под челкой, не прячу глазки под ресничками. Я полностью открыт перед тобой, ты хотел смотреть – смотри. Я сделаю то, о чем ты просишь, не скажу и слова против. Может после, ты придешь в себя и сможешь выслушать меня, вслушаться в мои слова и принять, не простить, хотя бы просто принять мои извинения.
Мои действия уверенны, но руки все равно дрожат и мне не сразу удается расстегнуть ремень и пуговицу твоих брюк. Я вроде бы внимательно слежу за своими руками, наблюдаю за своими действиями, но ничего не вижу – разумом я весь в себе. Мне все еще сложно поверить в твои слова, в то, с какой интонацией и выражением лица они были сказаны. Аои всегда говорит, что я оправдываю тебя, твои действия и слова, но сейчас я не могу найти оправдания тому, что ты сказал. Я не понимаю тебя.
Справившись с «преградой»,  на пару секунд замялся, но все так же уверенно, ухватившись за брюки и подцепив боксеры,  стянул все вместе  немного виз. Надо же, а я думал что наконец-то переборол свое смущение и стеснения. Бросив взгляд вверх, на тебя, я почему-то подумал, что увижу там твой теплый, любящий взгляд и нежную улыбку. Но ты смотреть все так же, и «улыбка» была все той же. Смотреть на такого тебя сейчас выше моих сил и поспешив, опустил глазки, не медля ни секундой более, прохладами пальчиками осторожно взял твою полу-возбужденную плоть у основания и, подавшись вперед, коснулся головки губами.
Что тебя возбудило? Почему ты попросил именно об этом? Раньше ты с усилием соглашался, что бы я делал это.
Приоткрыв ротик, обвел язычком головку и придерживая плоть ладошками, заскользил вниз. Не останавливаясь у основания, опустился к яичкам и, обведя каждое по кругу, таким же образом, поднялся вверх, только на сей раз, скользя по плоти не только язычком, но и губами. Вернувшись к голове, подтянул ручками крайнюю плоть и, забравшись в нее кончиком язычка, обвел головку по кругу, а после нежно поцеловав, уверенно вобрал в рот, сразу начиная посасывать. Ручками, помогая себе, водил по плоти вверх-вниз, не забывая касаться и ласкать яички.


Последний раз редактировалось: Ран (Чт Окт 22, 2015 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 6:20 pm

Ты смотришь на меня потерянным взгляд, что блестит от слез, готовых вот-вот сорваться, стоит тебе взмахнуть ресницами. И это завораживает, что я против воли засматриваюсь на тебя. Первые хрусталики слез, и я поддаюсь немного вперед, чтобы собрать их губами, и тут, словно очнувшись от наваждения, незаметно падаю обратно. Как бы я не был зол, я люблю тебя и с этим чувством ничего не сделать. Его не загубить, не задушить и даже не вырвать, потому что я уже давно отдал свое сердце тебе одному, а это значит, что без тебя не будет существовать и меня. Но если нам суждено делить все радости жизни, то почему бы и не вкусить горечь боли вдвоем. Свою «порцию» я проглотил утром, теперь твоя очередь. Да жестоко, да нечестно, но я хотя бы не отворачиваюсь от тебя. И пусть на самом деле мне плевать кто целовал тебя, и я хочу смять твои губы в своем поцелуи, стереть с них тепло чужих, но прощать тебя так легко не намерен. Прежде, чем простить, я заставлю тебя прочувствовать свою вину сполна. И я надеюсь по окончанию нашего «урока» ты ответишь верно, на вопрос – почему я так поступил с тобой? За что?
Наблюдая за тобой «свысока» не могу сдержать усмешки, когда ты опускаешь глазки. Что, не можешь больше смотреть на меня? Вот и я не мог смотреть на тебя, целующегося с Шу. Но я это видел, как и ты сейчас будешь смотреть на меня и запоминать, что НИКТО кроме меня не смеет целовать и трогать тебя. И если ты не научишься отталкивать «чужих», то будь готов к пренебрежению с моей стороны. Я не потерплю мужа, который развлекает или заигрывает с кем-то другим, помимо меня. Ты знаешь, каким я могу быть и только тебе выбирать, с каким мной ты хочешь делить постель.
Стойко выдержав твою медлительность, поймал твой робкий взгляд и тут же забыл обо всем, растворяясь в ощущении прохладных нежных пальчиков и мягких горячих губ, что двигались куда увереннее и смелее, нежели тогда, когда ты раздевал меня.
Подперев голову рукой, судорожно выдохнул, смотря, как ты плотно смыкаешь губы на головке и, щекоча самый кончик языком, плавно погружаешь мой член к себе в ротик. Сантиметр за сантиметр ты насаживаешься на мою плоть все глубже, но взять полностью ее сейчас не сможешь, как бы не старался. Но это ты компенсируешь ручками, что ритмично двигаются в такт движению рта. Не знаю где и когда ты успел научиться всему этому, но твои действия не похожи на те, что были у молодых неопытных мальчиков, с которыми я порой забавлялся дома, в Мируане. С одной стороны это кружило голову, т.к. я просто плавился от наслаждения, а с другой стороны – бесился, не понимая какого черта ты так хорош. Разрываясь между двумя этими противоположными чувствами, выбрал второе и положил руку к тебе на голову. Ты хорошо трудишься, но не достаточно, чтобы удовлетворить мое желание и поэтому я возьму то, что хочу  сам. Медленно стянув резинку, отбросил ее в сторону и, не отводя взгляда от тебя, зарылся пальцами в водопад волос, стягивая их в кулак. Одновременно надавив на затылок и толкнувшись бедрами, вынудил тебя заглотить больше моей плоти. Вся расслабленность с тебя тут же спала и ты, запаниковав, попробовал отстраниться, но я держал достаточно крепко, чтобы не выпустить тебя, если ты, конечно, не хочешь лишиться части волос.
- Расслабь горло и старайся не сильно смыкать зубки! – обманчиво ласково улыбнулся, встретившись с твоими распахнутыми в испуге глазами. Тебе понадобилось несколько секунд, чтобы понять, что я серьезен, и ты тут же снова опустил взгляд, зажмуриваясь и сдаваясь. – Умничка – довольно
Намотав твои волосы на кулак, позволил для начала немного отдышаться и наполнить легкие кислородом. Как бы грубо я с тобой сейчас не обращался, это не значит, что я забыл о том, что ты умеешь и можешь, а что еще нет. При всем своем желании я не смогу войти в твой дивный ротик на всю длину, хоть мне и хочется натянуть тебя до самых яиц, чтобы ты и пискнуть не смог. Но если ты не поймешь моего наказания, то несколько таких практик и тогда я точно заставлю тебя делать мне глубокий минет.
Подтолкнув тебя снова к себе, коснулся губ головкой и как только ты беспрекословно раскрыл ротик, толкнулся в его глубину. На секунду прикрыв глаза, легко вздрогнул от остроты ощущений, приносимых  твоими острыми зубками и теплом  влажного ротика, смешанных в одном коктейле удовольствия. Удерживая тебя за волосы, я сначала медленно, а потом все резче двигался внутрь тебя. Полностью отдавшись моменту, я уже не думал о том, какого тебе и что ты чувствуешь. Все сомкнулось лишь на моих скользящих движениях и наслаждении, что собираясь в один комок, сосредотачивалось где-то внизу, грея.
Запрокинув голову назад, обхватил твою голову ладонями, заставляя тебя уже самого насаживаться ртом на мой орган. Мне было хорошо, казалось, что я просто плыл от всей той гаммы чувств, что держать все в себе не получалось, от чего тишина квартиры разрывалась моими глухими стонами.
Равномерных плавных фрикций мне уже было недостаточно. И я уже не сдерживаясь, резко притянул тебя к себе, почти полностью погрузившись в глубину твоего рта. Удержав тебя в таком положении несколько томительных секунд, что казались мигом, расслабился и потеряв контроль, позволил тебе отстраниться.
Открыв глаза, непонимающе посмотрел на тебя и, увидев, что ты, прикрыв рот, откашливаешься и, казалось бы, перебарываешь рвотный рефлекс, понял что увлекся. Дав тебе время с минуту, чтобы прийти в норму, рывком притянул обратно и приказал заканчивать, пообещав больше не «помогать». Явно расслабившись после этих слов, ты тут же вернулся к своей «работе», только в этот раз делал все иначе, почти так, как я того хотел.
Твой язычок порхал по всему стволу, губки плотно смыкались на головке, медленно растягиваясь все сильнее, по мере того, как ты погружал мой член в глубину своего рта. Наблюдая за тобой из-под ресниц, тихо постанывал, то и дело, откидываясь назад и закрывая глаза, чтобы тут же открыть их и вернуться взглядом к тебе у моих ног.
Чувствуя, что еще немного, выпрямился, и все-таки положив руки к тебе на голову, притянул тебя ближе и, не давая возможности отстраниться, кончил в глубь твоего рта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 9:15 pm

Зачем ты так со мной? Чего ты хочешь добиться своими действиями? Отомстить, унизить, сделать больно, а может все сразу?  Неужели это единственный способ утихомирить твою ярость? Но ты уже отомстил, уже сделал больно и даже унизил. Твои слова, твой тон и голос острее любого ножа вошли в самое сердце, неужели этого мало? Почему нельзя просто поговорить, попытаться понять друг друга и найти компромисс, прийти к какому-то общему решению, что устроит нас обоих? Зачем нужно все это? Очередной урок или наказание? Но я и так уже все понял, я осознал свою ошибку и готов на коленях просить прощения. Хотя по положению, я именно это и делаю, только сильно сомневаюсь, что после ты станешь собой.
Раньше я думал, что хоть чуть-чуть, но понимаю тебя, однако сейчас, с каждой новой секундой, я вижу и осознаю, что совсем тебя не понимаю и никогда не понимал. Ты груб и холоден, но в тоже время нежен, а тепло твоих рук, что причиняюсь сейчас одну лишь боль, настолько приятное и согревающее, что я уже прощаю тебе всю эту боль, что ты причинил словами и действиями. Мне обидно, мне больно, но совсем не страшно и что тогда, что сейчас – я терплю, не пытаясь сопротивляться, делаю все о чем ты «просишь». Кто-то глубоко внутри меня кричит, что это не правильно, что я не должен все это терпеть, что я должен оттолкнуть тебя и хоть раз проявиться свой несуществующий характер принца, но разум твердит иное и мое сердце с ним согласно. Все что сейчас происходит, может быть и не совсем правильно, но я сам виноват, я заслужил. Я посмел поставить своего мужа на второе место, выбрал «чужака», а не его.
Я раб своих же чувств, своего же сердца и пусть мне не нравится, что природа сделал выбор за меня – я счастлив. Ты не идеал и никогда им не станешь, между тобой и им пропасть, и ты даже не подарок, в тебе множество недостатков, но благодаря этим недостаткам делаются те самые, положительные качества, а все вместе они делаю тебя – тобой. Днем Аои сказал, что менять что-то в отношениях, не значит меняться самому и мне казалось, я понял о чем он, однако сейчас я потерял ту мысль. Не изменившись сам, ты не изменишь своих отношений, но нет смысла меняться одному, ведь отношения – это вещь, созданная двумя. Я не знаю, получится у нас или нет, но твои «уроки» я запомню и никогда не совершу столько глупых и опрометчивых поступков.
Голова неприятно гудит, горло саднит и горит, а челюсти ноют, хочется сомкнуть зубки и закрыть рот, но я терплю. У меня был шанс уйти, сейчас поздно что-то менять, но не смотря на всю боль и обиду, я не жалею о том, что упустил этот шанс.
«- … ты не должен отставать, …» (Аои)
И я не отстану. Я буду с этим сумасшедшим вампиром, что бы он не делал, как бы сильно меня не ранил, я буду с ним. И пусть я сейчас плачу из-за него, я не уйду, не брошу и больше не посмею отвернуться.  А, из-за тебя ли я плачу? Если бы не я, не мой характер, не мое чувство справедливости и желание помочь всем и сразу, я бы не плакал, и ничего этого бы сейчас не было. Вот и оправдание для любимого мужа. Его ярость разыграна не на пустом месте, а по моей вине.
Сдавленно и тихо мычу, но покорно пытаюсь заглотить больше твоей плоти. Я не упираюсь, не пытаюсь бороться, напротив, я всеми силами стараюсь сделать так, как хочешь ты. И местами мелькающая безумная мысль, помогает мне в этом: ты превосходишь меня во всем, тебе ничего не стоит сильнее надавить мне на голову, но ты определённо сдерживаешься, едва переступая мой пока еще возможный максимум. Даже сейчас, после всего, ты заботишься обо мне и пусть не много, но думаешь, и это мысль греет сердце, заглушая боль и обиду.
Зажмуривая глазки и, до побеленния костяшек стискивая пальчики в кулачках на твоих бедрах, начиная захлебываться и кашлять, судорожно пытаюсь проглотить все твое семя. Получается не очень, но я правда стараюсь и, когда ты перестаешь содрогаться в оргазме, убирая руки с моей головы, я не спешу отстраниться. Сначала, я немного поднимаю голову и все еще покашливая, проглатываю семя, а после, скользя язычком по плоти, собираю остатки. Поднявшись до головки, обхватываю ее губками более плотно, и обведя ее язычком, собираю остатки сока из уретры. Сильно не раскрывая рот, мягко выпускаю твою плоть изо рта, осторожно бросив быстрый взгляд в твою сторону и спустя секунду, рухнув на пол, вновь зажмуриваю глазки и, закрывая рот ручками, отворачиваю голову в бок и подобно приступу, начинаю кашлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 10:23 pm

Откинувшись назад, чувствую, как тело тлеет, еще не остывшее после оглушительного оргазма. Перед закрытыми глазами мелькают непонятные всполохи, а твои продолжающиеся манипуляции ощущаются острее и ярче. Втянув через зубы воздух, тихо прошипел и, сделав глубокий вдох, томно выдохнул, приоткрывая глаза. Казалось у меня ушло несколько минут, чтобы собраться с мыслями и собрать по частям самого себя, но это ощущение было обманчивым и на самом деле прошло всего ничего, а привлек меня ты, вернее твой кашель.
Подтянувшись на диване, дернул на себя плавки и брюки, застегивая вторые и приводя себя в относительный порядок. Единственным желанием сейчас, было встать и подняться наверх, набрать ванную горячей воды и на несколько часов закрыться от всего и всех, чтобы никто не трогал, но внутренний голос едко замечал, что моим желаниям сбыться не суждено. И на все одна причина – ты.
Закинув нога на ногу, уперся локтем о спинку дивана и подпер щеку кулаком, оценивающим взглядом пробегая по твоей немного сжавшейся фигурке. С кашлем ты уже справился, но смотреть на меня не решаешься. Хотя, думается мне, ты совсем ничего не думаешь делать. И от твоей пассивности у меня снова начинает все багроветь перед глазами от необузданной злости. Сколько уже можно пресмыкаться? Насколько хватит твоего терпения, чтобы не сойти сума и не стать забитым мальчиком, что будет прятаться по углам от каждого шороха? Неужели ты будешь так же молчалив и послушен даже тогда, когда я захочу тебя убить?  
- А теперь уходи, и чтобы я тебя не видел – хрипло от еще не до конца восстановившегося дыхание, но даже это не могло перекрыть того бесстрастия, коим был пропитан голос.
Отвернувшись от тебя, закрыл глаза, теряясь в самом себе, не понимая, что я от тебя и хочу. Но мне однозначно надоела твоя мягкость и послушание, припорошенные всепрощением. Если бы существовали ангелы, то они явно потеряли одного из своих братьев, по ошибке послав его к женщине, которую ты зовешь мамой. Я не могу смириться с тем, что ты такой светлый и добрый. Я не могу простить самого себя, за все, что делаю с тобой, потому что для меня это выглядит страшнее убийства. Даже этот чертов минет уже не то, что я должен был сделать. Но я снова поддался моменту, прикрываясь желанием "накормить" тебя болью, что в итоге не идет ни в какое сравнение с той, что испытал я.
Хочу проучить? Называю свои действия уроками, но я просто издеваюсь над тобой, не задумываясь над последствиями и тем, что за всем этим последует. Нашим отношениям не суждено иметь будущего. И это было ясно уже после нашего первого поцелуя в деревне, кишащей ворами, мародерами, преступниками, беглецами и другими личностями тени Айронера. Если бы не брак, то ты мог просто уехать, а я бы со временем забыл тебя, или хотя бы попытался, так и не осознав, что успел полюбить тебя за тот короткий месяц нашего бегства.
Боковым зрением заметив, что ты уходишь, весь напрягся и с хищным прищуром проводил тебя взглядом, удерживая самого себя, чтобы не встать и не пойти за тобой. Как и в ту ночь, когда я привез тебя пьяного из клуба, мне было мало одного раза, и я не был полностью удовлетворен твоими страданиями, так и сейчас мне кажется, что ты недостаточно все усвоил, чтобы запомнить. Но стихшая буря во мне, сменившись трезвостью сознания, говорила мне, что лучше сдержаться и не наделать еще больше ошибок. Мы с тобой делаем шаг вперед и два назад. Почему? Может природа ошиблась, когда зажигала над нами одну звезду судьбы? Или мы недостаточно настрадались, чтобы обрести счастье? Чтобы понять то, что мы делаем друг с другом, для начала стоит понять, что я делаю сам с собой.
Поднявшись, уверенно пошел вперед, но чем ближе я был к кухне, тем тише ступал и тем более короткий делал шаг. Но к чему такая осторожность? Я так и не нашел этого ответа в себе, входя на кухню и тут же видя тебя, стоящего ко мне спиной. Обычно при виде тебя у меня проскальзывали шальные мысли напугать тебя или незаметно приблизиться и обнять, а порой я просто стоял и любовался тобой с глупой счастливой на губах, чувствуя как внутри все словно щекочет. Сейчас же у меня даже сердце не дрогнуло. Это как жечь свечу. В один миг, когда ты не ждешь, у нее догорает фитиль и чтобы ты не сделал, как бы не бился, огонь не вспыхнет.
Отвернувшись, обратил внимание на стол, что был накрыт на двоих и томился в ожидании своих гостей. Ты старался, это сразу же видно, ведь обычно ты не сервируешь стол, словно мы не дома ужинаем, а в ресторане. Блюда, приборы, скатерть и салфетки, ты подумал о каждой мелочи, чтобы все смотрелось. Но неужели ты, и правда, рассчитывал на семейный ужин и тихий разговор? Мне жаль, но ты, любимый, выбрал не тот день. Если мы и поговорим о случившемся, то точно не за этим столом. Извини.
Развернувшись, молчаливо удалился, уйдя наверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 3:04 pm

- А теперь уходи, и чтобы я тебя не видел – хрипло и бесстрастно
А на что я рассчитывал? Что ты в миг подобреешь и вся твоя ярость, злость и ненависть исчезнут не оставив и следа? Что ты посадишь меня к себе на колени, обнимешь и прижмешь к своей груди, и начнешь целовать куда попало, шептать всякие приятные глупости? Да, я наивный и знаю это и ничего не могу с этим поделать, потому что, ну, вот такой я настоящий. Однако каким бы наивным я ни был, я точно не рассчитывал и даже не надеялся на то, что ты в одночасье станешь «белым и пушистым», но я так же и не рассчитывал на то, что ты просто прогонишь меня, как какого-то легкомысленного, надоедливого мальчика-прилипалу. Ты даже не коснулся меня. Все еще противно? Все еще брезгуешь мною? А сможешь ли ты вообще когда-нибудь касаться и трогать меня? Целовать и обнимать?
-… - открываю рот, но не могу произнести и звука.
Сквозь новые слезы, смотрю на тебя и не могу поверить, что всего за какие-то часы, ты стал таким. Как мне теперь растопить этот лед? Как подступиться, что сказать? Стискивая пальчиками жилетку школьной формы и опуская глазки в пол, едва ли не до крови закусываю губу, желая физической болью заглушить душевную, осторожно поднимаюсь на ноги и так, не проронив и слова, неспешным шагом покидаю гостиную. На пороге, я еще останавливаюсь, желая повернуться и бросить последний взгляд в твою сторону, но с большим усилием я перебарываю себя и свое желание, и ничего не сказав, так и не посмотрев на тебя– ухожу в кухню, а в голове, где-то задней мыслей думаю, что лучше какое-то время поспать в гостевой комнате.
Проходя в кухню, задерживаю взгляд на столе, почему-то только сейчас замечая и отмечая насколько все празднично выглядит, словно я хотел задобрить тебя и таким способом вымолить себе «пощаду». Может ты подумал так же и из-за этого разозлился сильнее? Не то, чтобы я не старался, но и делал я все как обычно, как же так вышло? Наверное, стоит все прибрать, но ты наверняка весь день не ел и тебе нужна кровь. Примешь ли ты мою, или может, ты уже «взял» чью-то другую?
Никто не безгрешен и я в том числе. Как и все вокруг, я могу злиться, ругаться, кричать, даже ненавидеть и ревновать, особенно и исключительно тебя. И эта мысль, что ты касался кого-то другого, трогал его и кусал, пил его кровь, не просто вызывает во мне чувство ревности, она злит мне и я боюсь самого себя, своего желания ударить этого кого-то. За всю свою сознательную жизнь, я ни разу не испытывал таких чувств и особенно желаний. Неужели это твое влияние или мое скрытое, до сего таившееся в глубине души, «я»?
То сжимая, то разжимая пальчики, я «мучил» ни в чем невинную ткань своей жилетке и, кусая губу и смотря напуганным и не верящим взглядом в пол, я на одних рефлексах добрался до разделочного столика, где оставил свои таблетки. Меня не пугает чувство ревности, ведь это естественно для того, у кого есть любимый и который желает, что бы он был и буквально принадлежал только ему. Но это желание, ударить соперника, ударить того, кто помог тебе унять «голод» и можно сказать, спас - разве это нормально?
Минутку. Если я испытываю ревность и даже злость, с диким желанием от одной мысли, что же испытывал ты, когда увидел меня с кем-то в клубе и сегодня, когда я «целовался» с Шу, с твоим лучшим другом? А если еще вспомнить твой взрывной характер … господи, на твоем месте я бы давно убил их всех, а потом и самого тебя и не в порыве злости, не от ярости, от ревности и дикого желания, что бы никто и никогда больше не посмел тебя коснуться. Я всегда думал, у тебя взрывной характер и напрочь отсутствует выдержка, но все оказалось наоборот. Твоей выдержки могут позавидовать многие.
Взяв стакан, оставленный рядом с таблетками, наполнил его водой из рядом стоящего, полу пустого кувшина и выудив из баночки сразу две, последние на сегодня таблетки, едва не выпил их, но резко замер и будто бы заледенел. Я не слышал твои шаги, но я отчетливо почувствовал твой взгляд: холодный и безразличный. Неужели, ты больше никогда мне не улыбнешься, никогда не посмотришь на меня с теплом, с любовью и желанием, что всегда горит в твоем взгляде, когда ты смотришь на меня? Неужели это наш конец? Но я не хочу так, не хочу отпускать тебя! Это будет подло, не честно и эгоистично, но я не дам своего согласия на развод, я не позволю тебе уйти и оставить меня.
«- … я сделаю все возможное, все что будет в моих силах, чтобы не потерять Аки … Аки мой, я никому не позволю его «украсть»» (Ран)
Аки мой.
Я не такой как ты. Я слабый и нерешительный, немного замкнутый и скромный, но я найду в себе силы бороться за тебя, я даже готов драться насмерть, ведь пока я жив, я не отпущу тебя. Я стану самым настоящим мальчиком-прилипалой, я буду везде следовать за тобой, куда-бы ты не пошел. И даже если надежды не останется, вернуть тебя, вновь заполучить твое сердце, я не отступлю, переселю себя и продолжу свой путь к твоему, навеки закрытому для меня, сердцу.
Хватит, Ран!
Зажмурив глазки, яростно замотал головой, ероша распущенные тобой волосы и остановившись, резко распахнул глазки. Все перед глазами крутиться, не сильно, но все равно неприятно и кажется даже, что я шатаюсь, а может так и есть. «Закинув» таблетки в рот, наморщил носик и не жуя, с трудом проглатываю их и тут же спешу запить водой. Я всех всегда ругаю, что они сначала делают, а потом думают, но порой лучше сделать и пожалеть, чем подумать и не сделать, и изводить себя, постепенно, но верно сходя сума. С чего вдруг я решил, что все кончено, что ты потребуешь развод? Нельзя делать такие выводы, на пустом месте. Многие пары ссорятся, но нельзя же из-за какой-то ссоры ставит крест на отношениях. Не бывает отношений без ссор, какой бы сильной не была любовь. Прежде чем строить план повторного завоевания твоего сердца и искать слова, дабы сказать, что я не дам тебе развод, нужно поговорить с тобой, все выяснить и узнать. Сейчас ты еще злишься, но может завтра твоя злость утихнет, ты смягчишься и мы поговорим. Все может быть не так ужасно, как я себе выдумываю. Глупый, глупый, глупый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 12:59 am

Переступив порог нашей спальни, направился прямиком к кровати и, упав на нее попрек, раскинул руки в стороны, одной подтягивая к себе твою подушку. Стоило положить ее на лицо, как ноздри тут же защекотал тонкий и нежный аромат твоих любимых цветов. Интересно, какое выражение приобретет твое лицо, когда ты получишь пышный букет, состоящий из одних только лилий? Наверняка, после такого подарка в каждой комнате нашей квартиры будет стоять ваза, а вся квартира пропитается сладким, кружащим голову, запахом. Только если я организую этот сюрприз, правильно ли ты его поймешь и примешь ли вообще? Сейчас, когда сброшенная с глаз пелена ярости уже не туманила рассудок, мысли складывались одна за другой, собирая пазл дня воедино. Брошенные мною слова, сомнения и даже мое поведение все это лишь маска для страха. Я испугался, когда понял, что ты оставил меня. И этот страх съел меня изнутри. Как избавиться от него я не знаю. Не знаю и то, как рассказать тебе про него и как объясниться за содеянное. Да, я хотел, чтобы ты понял, что я чувствовал, когда услышал, как меня зовет твой друг, а не ты, но было достаточно и пощечины, после который ты должен был испытать схожие чувства. Ведь ты сделал то же самое своим поцелуем с Шу, который был для меня как пощечина, и твой выбор, как мой молчаливый уход. Зачем нужен был этот минету?
Стоило вспомнить нашего вездесущего директора, как перед глазами всплыл твой образ, где ты в его руках. Я уже целый день мечтаю избавиться от этого ведения, преследующего меня по пятам, потому что каждый раз вспоминая его, я думаю о том, что если ты один раз сумел выбрать другого, то тебе ничего не помешает сделать это в другой раз. А если ты отвернешься от меня, самый близкий и дорогой для меня эльфенок, то кому мне доверять?
Выдохнув, откинул от себя твою подушку и, встав, направился к шкафу. Почему именно сегодня я усомнился в твоих чувствах? Твоей заботе и той открытой улыбке, с которой ты меня встречал? Потому что увидел, что для тебя так же легко отвернуться от меня, как и любить? Или я настолько был зол, что весь мой гнев затмил другие чувства? Сейчас я чувствую невыносимую тоску. Я не мыслю жизни без тебя, и если ты выберешь другого, я не смерюсь с этим. Легче забрать твою жизнь, чем наблюдать за тобой издалека и видеть, как ты улыбаешься уже не мне, как обнимает тебя другой и как сияют твои глаза при взгляде на него. Один раз волею случая тебя забрали у меня, но тогда я был слишком мал, чтобы отстоять тебя, сейчас же я буду стоять до последнего вздоха, лишь бы ты был со мной.
Разложив вещи по местам, закрыл дверцы шкафа и, пройдясь немного по комнате, достал из комода белье. Выходя из комнаты и прикрывая двери, на мгновение у них остановился, чтобы убедиться, что ты еще внизу и, убедившись, пошел в душ. Мне необходимо было смыть с себя все, расслабиться под водой и собраться с мыслями, подумать над тем, что мне делать дальше и не только мне – нам. Я знал, что ты простишь меня, но я не хочу этого прощения. Не одними извинениями я должен его заслужить, я должен доказать тебе, что я достоин твоей доброты и заслуживаю быть прощенным. Но тебе этого ничего не надо. И это раздражает. Ты слишком добрый и однажды это сыграет с тобой злую шутку. А я не хочу, чтобы ты был чей-то марионеткой. Настанет время и нам придется вернуться в Айронер, а там я уже не буду каждую минуту подле тебя, и это значит, что ты станешь в разы уязвимее. Вот тогда твое милосердие может обернуться чем-то непоправимым.
Сбросив с себя последнюю часть одежды, настроил воду и, закрыв глаза, встал под бьющие струи, уперевшись руками в стену и, склонив голову, чтобы вода стекала по спине. Шум воды успокаивал, а барабанящие струи расслабляли. Все во мне стихло, и теперь мое состоянии было подобно штилю на море. Я качался на волнах свое сознания, думая над тем, как исправиться самому и как поменять тебя, но сделать это так, чтобы ты не потерял самого себя. Я люблю тебя такого, какой ты есть. Полюбил с самого первого удара твоего сердца, но если все оставить так, как есть, то наши отношения замрут, без возможности на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 3:29 pm

Выпив едва ли не всю воду из графина и не жалея самых ужасных и жестоких слов, знакомых мне, поругал сам себя за глупые, поспешные выводы и прямо на кухне, из-под кухонного крана, сполоснул личико прохладной водой. Какое-то время я стоял с низко опущенной головой и закрытыми глазками, уперевшись ручками в раковину и это были первые минуты за долгое время, когда в голове не было ни одной мысли, она едва ли не буквально, была пустой. Однако простоял я так не долго и совсем скоро в моей «светлой» головке забегал новый ураган различных мыслей. Сполоснув уже под теплой водой стакан, поставил его на сушку и наполнил графин уже отфильтрованной водой, благодаря куда-то встроенному фильтрую.
Прижимая к себе графин и уже развернувшись к барной стойке, но не сделав к ней и шага, вспомнил о таблетках. Если честно, я немного жалею, что купил их. Все-таки 26 долларов на дороге неволяются, это не большая, но и не маленькая сумма. Покупая на эти деньги лекарство, я думал, что от них будет польза и толк, однако за два часа я выпил уже пять таблеток, а сердце все так же болит и ноет. Вообще я больше люблю жидкие лекарства, отвары, микстуры, снадобья и я потратил много времени на уроке информатике, что бы найти хотя бы одно такое лекарство от боли в сердце в этом мире, однако, сколько бы я не искал, чудо-интернет выдавал мне лишь таблетки. А вот дома таких лекарств полно и в детстве я всегда их пил и они были вкусные, не то что эти – горькие и кислые.
Поставив графин на поднос, что располагался на столе в барной стоке, выше на саму стойку положил таблетки. Пока не схожу к местному врачу, все же придется их попить, не могут же они совсем быть бесполезными, какую-то да пользу они должны приносить. Возможно, я просто сегодня сильно перенервничал и нагрузка на сердце была большой, вот они и не справляются. Посмотрю, что будет завтра, ведь завтрашний день в любом случаи должен быть тише и спокойнее, не можешь же ты прибывать в ярости так долго.
Ставя таблетки, мой взгляд, как и тогда, ухватился за оставленную мною листовку с рекламой источников. Приподнявшись на цыпочки и взяв ее в ручки, не вчитываясь, а всматриваясь в картинки на заднем плане, я с грустью отметил, что не суждено мне побывать там с тобой. А после всего, ты точно не отпустишь меня одного, с Реном или тем более с Аои. Выходит, мне вообще не суждено там побывать. Хотя, слишком рано я сдаюсь, вдруг ты еще согласишься и мы все-таки съездим туда как-нибудь, не обязательно ведь ехать завтра или на это недели, можно съездить через неделю, две или даже через месяц. В любом случаи, я должен хотя бы попытаться уговорить тебя, ведь проще и легче жалеть о сделанном, чем о том, что даже не попытался сделать.
Немного, но я сумел поднять сам себе настроение и даже нашел в себе какую-то уверенность и силы. Сегодня уж точно не стоит подходить к тебе с источниками, как и завтра, но на выходных, которые будет совсем скоро, я обязательно спрошу, к ним-то ты уж точно успокоишь. Не сводя взгляда с листовки, положил ее обратно, ближе к портфелю, чтобы потом не забыть забрать, ведь если ты увидишь – выкинешь, или еще возможно разозлишься, что я не послушал тебя, и притащил в дом «заразу».
Взяв со стойки оливковое масло, которое забыл поставить на стол, чтобы потом не вставая заправить салат, прошел к тому самому столу и салату. Со мной ты кушать не будешь, но это ведь не значит, что ты не будешь кушать совсем. Придерживая индейку поварской вилкой, аккуратно, ножом разрезаю ее пополам, а после одну из половинок еще на несколько частей. Пару кусочков мяса ложу на твою тарелку и чуть поменьше на свою, следом на каждую тарелку ложу картошку с овощами, а чуть позже, прибрав стол, и убрав горячее на разделочный стол, сняв с него «щит» и прикрыв крышечками, готовый салат. Надеюсь, ты придешь кушать скоро и он сохранит свой вкус.
Итого, от красивого стола ничего не осталась. Сейчас на столе стоит пустая кружевная вазочка с хлебом, пустой бокал, вино, две «накрытые» тарелки под «щитом» и небольшая чашечка с оставшимся салатом. Я всегда делаю его много, т.к тебе каждый раз мало и ты просто любишь похрустеть огурчиками и перчиком, а еще просто пожеваться помидорами. Одну из тарелок я заберу с собой в комнату, т.к в будущем, когда твоя ярость утихнет, ты не сильно, но будешь ругаться, что я опять не кушал.
А как быть с кровью? Вдруг ты действительно кого-то уже укусил и она тебе не нужна? А вдруг нет и она наоборот тебе нужна? Лучше перестраховаться. Ты вампир и для тебя чем больше крови – тем лучше, поэтому немного моей не навредит. Но захочешь ли ты ее пить?
Забрав со стола бокал, прошел за барную стойку и, уже вооружившись ножом, собрался порезать венку на запястье, как в памяти всплыли твои слова: «С каких пор, резать вены стало безопасно?». Я тогда впервые не послушался тебя и сделал по-своему. Ты был не доволен, но все равно улыбка проскальзывала на твоем лице, а глаза смотрели на меня с такой любовью, с таким желанием, словно я какой-то мифический Бог. Сомневаюсь, что сейчас все повториться. Да, ты залечишь мне ранку как тогда, но это все, не будет той улыбки, того взгляда.
Как же мне тогда, не раня себя, наполнить этот бокал и «покормить» тебя?
Неожиданно, но решение резко пришло мне в голову и, кажется, я даже улыбнулся. Отложив нож, повернулся на 180 градусов и, сделав пару шагов вперед, привстал на цыпочки и вытянул ручки, доставая из шкафа коробочку с медикаментами. По телевизор, я случайно увидел программу, где рассказывали о болезнях крови и донорах, людей, что каждый год сдают свою кровь, которую в будущем переливают нуждающимся. Еще в этой программе показывали много-много неведомого мне оборудования, но был там один момент, когда кровь из вены собирали шприцом. Я могу попробовать так же, тем более что помню, что видел у нас один такой шприц в аптечке. Сомневаюсь, что это будет приятно, но вполне терпимо, уж точно лучше чем резать кожу острым ножом.
Перевернув всю аптечку, и задаваясь вопросом, откуда у нас столько лекарств, я все-таки нашел искомый мною предмет. Быстро убрав коробочку обратно, вернулся к бокалу и, стянув с бридж ремень, как мог, перетянул руку чуть выше локтя, дабы замедлить кровообращение. Я не знаю и не совсем понимаю зачем это, но в той программе так делали всем.
Распаковав шприц и «собрав» его, с некой дрожью и мурашками, посмотрел на острую иглу, что уже в следующею минуту была на половину внутри меня. Ну, как я и думал – приятного мало, и даже немного больно, но все же это лучше чем нож и более безопасно. А еще я понял, что самому проводить данную процедуру неудобно, лучше чтобы ее делал кто-то другой, т.к двумя руками это определённо проще. Провозившись где-то с минуту, я таки набрал полный шприц и морща носик аккуратно вытащил из своей венки инородный, острый предмет, который в дальнейшем аккуратно снял и осторожно выдавил содержимое в стоящий рядом, пустой бокал.
Повторять данную процедуру пришлось не малое количество раз, т.к шприц не большой, но повторюсь, это лучше и приятнее, чем нож и даже укус. Постепенно рука начинала приобретать синеватый оттенок и неметь, я даже немного перестал ощущать пальцы, но пугало меня не это, хотя именно это и вынуждало торопиться, пугало меня другое - венки на локтях, туда было жутко смотреть, все в маленьких дырочках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 5:14 pm

Вскинув голову, закрыл глаза и подставил лицо воде, тут же убирая ее, проводя ладонями по лицу и убирая влажные волосы назад. В висках неприятно стучало и думать уже ни о чем не хотелось. Теперь я мечтал только о том, чтобы отдохнуть, расслабиться и отрешиться от всего. Хотелось уехать куда-нибудь за город, снять домик где-нибудь в глуши и прожить в нем с неделю, чтобы никто не нашел и не было возможности связаться с нами. И, конечно же, я заберу тебя с собой. Как бы я не был зол, оставить тебя я не в моих силах. Я могу уехать один, но не пройдет и пары часов, как я вернусь за тобой и где бы ты ни был, хочешь ты или нет, я заберу тебя. Может короткий отдых именно то, что нам нужно? Провести несколько дней вдвоем, не вспоминая ни о семье, ни о предателях-друзьях, решить все проблемы между нами, высказать друг другу все недовольства и найти решение для всего, вместе.
Простонав, отступил на шаг назад и, навалившись спиной на стену, зажал ладонями виски, которые разрывались. Такое ощущение, что кто-то внутри меня с двух сторон бьет по черепу молотами гномов, такими же тяжелыми и мощными. После душа нужно будет спуститься на кухню и залезть в аптечку, может там найдется какое-нибудь обезболивающее, и ты тоже будешь там. Нам нужно поговорить.
Выдохнув, опустил руки вдоль тела и, постояв еще несколько мгновений, перебарывая пульсирующую боль, потянулся к кранам, чтобы настроить воду, но рука замерла, а тело напряглось. Резко повернув голову, сделал глубокий вдох и прикрыл глаза, наслаждаясь тяжелым, вязким и сладостным запахом крови. Непроизвольно сглотнув, глубже вдохнул в себя пьянящий запах, различая в нем знакомые, особенные нотки, будоражащие во мне хищника, но не позволяющие ему вырваться. И осознание, промелькнувшее вспышкой, ввело меня в секундное замешательство, а после привела к пугающим мыслям. Нет, ты не мог ничего с собой сделать! Ты не настолько слаб, чтобы наложить на себя руки после случившегося, ведь мы проходили и не через такое. Хотя тогда, в замке оборотней ты был готов не только помочь мне, но и покончить с самим собой. Неужели я подвел тебя к краю?
Сорвав с крючка халат, накинул его на нагое тело и побежал вниз, на ходу затягивая потуже пояс. Я не верил в том, что ты мог что-нибудь с собой сделать. Ты мог порезаться по неосторожности, оцарапаться обо что-нибудь или, играя с Еру, этот рыжий непутевый комок шерсти мог тебя поцарапать. Но тогда почему запах крови настолько яркий и насыщенный? Только бы я успел.
Сбежав по лестнице, в считанные секунды пересек весь коридор и, влетев на кухню, ухватился за косяк, останавливая самого себя. Здесь запах твоей крови был еще более глубоким и тяжелым, заставляя тянуться к нему. Но по крайне мере я вижу тебя, стоящего на ногах, а не истекающего кровью и это успокаивает, но что ты делаешь с самим собой? Отпуская свою истинную сущность, мягко ступая, направился к тебе, в предвкушении впиться в твою тонкую лебединую шейку зубами и сделать несколько жадных глотков.
- Что. Ты. Делаешь? – с хрипотцой
Остановившись у тебя за спиной, отвел в сторону волосы и наклонившись провел носом по шее, закрыв глаза и втягивая кровавый аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 7:13 pm

- Что. Ты. Делаешь? – с хрипотцой
Твое появление не должно было стать для меня неожиданностью, но оно стало таковым. Помня, что ты вампир и желая удовлетворить твой природный «голод», я совсем забыл о том, что ты можешь чувствовать кровь, что она это твоя магия, твоя сила и энергия. Как же я мог забыть о главной силе твоей сущности?! Ты просил уйти и не попадаться тебе на глаза, и я хотел сделать именно так. Я не хотел попадаться тебе на глаза, не хотел чтобы ты видел и слышал меня и у меня даже был идеальный план, но одно упущение и весь план разбился на миллион осколков.
Широко распахнув глазки и резко подняв голову на твой голос, я то открывал то закрывал рот, не в силах что-то сказать и оправдаться. Я еще не совсем понимал почему ты тут и еще в таком виде, но когда пришло это понимания, едва ли не до крови от досады и обиды на самого себя и свою забывчивость, закусил губу. Опустив голову и глазки, не моргая, растерянным, но в то же время понимающим взглядом посмотрел на свое едва видное отражение в крови, коей был почти полон бокал. Как же обидно! Мне осталось совсем чуть-чуть и в момент, когда ты пришел бы на запах, меня тут уже не было, зато была бы кровь и ужин.
Шумно сглотнув, осторожно бросил на тебя взгляд, отмечая, как близко ты подошел и продолжаешь приближаться, и быстро опустил прячась под веером пушистых ресничек. Что делать? Что сказать? В голове столько мыслей и слов, но нужно тщательно подобрать слова, ответить на поставленный вопрос четко и ясно, и постараться не разозлить тебе сильнее и не заставить волноваться – мне не нужна твоя жалость, я не хочу что бы ты прощал мне все-все из-за какой-то незначительно царапинки.
Так, ну скачала надо сказать, что я делаю, а потом уже сказать, как я это делаю и обязательно нужно уточнить, что я себя не режу. Решено!
- Я … - ну вот, казалось бы я полон решительности и уверенность, а на деле не могу и двух слов связать, мало того голос дрожит, еще и ноющее сердце чечетку в груди отбивает, а еще ты – зачем ты подходишь? Что ты задумал? Что хочешь сделать?
Аккуратно вытащив острую иглу шприца из венки, который к слову, был на половину полон, я упустил тот момент, когда ты стал совсем близко, настолько что я мог ощущать твое тело, чувствовать твое дыхание и слышать стук твоего сердца, но настолько, что я не мог видеть тебя.
- Я хотел наполнить бокал кровью. Ты не пил ее почти два дня
Слабо дернувшись вперед, словно желая убежать от тебя, я тут же дернулся обратно всем телом прижимаясь к тебе, выгибаясь и откидывая голову назад, поворачивая ее в бок и открывая для тебя еще больше доступа к шеи. Судорожно и глубоко вздохнув и раскрывая шире ротик, с тихим стоном выдохнул, от удовольствия прикрывая глазки и сильнее выгибаясь, пальчиками «живой» руки, стискивая шприц.
Что ты со мной делаешь? Одно твое прикосновения, а тело уже дрожит и по спине бегают мурашки, а внутри сердце и вовсе сходит сума и меня переполняют просто невообразимые чувства. От понимания того факта, что ты коснулся меня и в твоих глазах нет было того безразличия и отвращения, я готов кричать и прыгать до потолка от радости и счастья, и я вовсе не задумываюсь, что все это может быть лишь из-за голода и аромата крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 8:09 pm

- Я … Я хотел наполнить бокал кровью. Ты не пил ее почти два дня
Уловив момент, что ты пытаешься ускользнуть от меня, быстро поднял руку и хотел притянуться тебя к себе обратно, как за меня это сделал ты. Улыбнувшись уголками губ, осторожно положил руку к тебе на талию, прикасаясь к тебе так, словно ты что-то необыкновенно ценное и хрупкое, хотя ты таким и был, особенно сейчас, ведь мне ничего не стоит переломать тебе все кости, но я этого не сделаю, ни сейчас, никогда-либо в будущем. Обняв тебя поперек талии, очертил линию шеи губами и легко усмехнулся стону, сорвавшемуся с твоих губ. Прижавшись губами к быстро пульсирующей жилке, не воздержался от соблазна и коснулся ее языком, обведя вдоль. Собрав кожу губами, втянул немного в себя и, поцеловав, отпустил, совсем немного отстранившись. Мне нельзя забываться, ведь я пришел сюда не затем, чтобы баловаться тобой, а для того, чтобы проверить, что ты делаешь с самим собой. Приоткрыв глаза, бросил взгляд вниз. Что ты с собой сделал?
Вскинув голову, рванул с твой руки ремешок и, накрыв руку, который ты удерживал шприц, без слов попросил отпустить его. Как только ты раскрыл ручку, забрал у тебя полупустой шприц и, повертев его в пальцах, отложил к бокалу, стараясь дышать через раз, чтобы не так сильно чувствовать запах твоей крови.
Что я там говорил о твоей заботе? Что она не больше, чем фальшь? И каким местом я только думал, произнося столь опрометчивые слова вслух? Ты совсем не думаешь о себе, зато без конца думаешь обо мне, замечая те детали, о которых волноваться должен лишь я и позаботиться, о которых должен тоже лишь я. Но ты делаешь все наперед. И вот теперь, когда я знаю, что ты всего лишь хотел убедиться в том, что я сыт, я должен чувствовать себя спокойнее, ведь ты не пытался с собой ничего сделать, ты просто беспокоился обо мне и хотел поступить как лучше, но сердце до сих пор бешено колотится, а о спокойствие и речи быть не может.
Одним движением перевернув тебя к себе лицом, положил обе руки на талию и, приподняв тебя, усадил на стол, беря в свою руку твою, что вся была исколота. Вытянув «пострадавшую» руку, провел пальцами по следам уколов и поднял взгляд на тебя.
- Медленно начинай разжимать и сжимать пальчики
Не дожидаясь пока ты начнешь делать то, о чем я попросил, я сам начал растирать твою ручку, чтобы заставить кровь циркулировать быстрее. При этом я старался не дышать и не смотреть на кровь, но ее сладкий запах все равно настойчиво обволакивал меня. Оказывается я был куда голоднее, чем представлял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 11:37 pm

Ты снова молчишь, ничего не говоришь и на протяжении долгой и томительно, но такой сладкой минуты тишину квартиры разрывают мои вздохи и выдохи, что больше напоминают стоны. Рядом с тобой я всегда ощущаю себя защищённым, словно стою за каменной стеной. Казалось бы, такой слабак как я должен стороной обходить столь сильного вампира как ты и тем более, никогда не поворачиваться и не вставать к нему спиной, ведь одно твое действия и моя жизнь подойдет к своему финалу. Но стоя вот так, в твоих сильных руках, что железной хваткой обнимают меня так бережно и нежно, отчего я начинаю ощущать себя хрустальным, и словно котенок доверительно прижимаясь и ластясь, я не чувствую страха – есть только безграничное счастье и радость, что ты касаешься меня, не брезгуешь и не чувствуешь отвращения. Твое тепло, словно кокон обволакивает и согревает всего меня, а губы столь уверенно и властно «гуляют» по шеи, словно ты хочешь еще раз доказать и показать мне чей я и где мое место.
Ты не делаешь ничего особенного: просто обнимаешь, просто целуешь, но у меня сердце из груди выпрыгивает, а голова идет кругом и все от блаженного удовольствия, что ты столь щедро мне даришь. Неужели ты больше не злишься? Тогда почему все еще молчишь? Почему ничего не говоришь? И не смотря на всю твою ласку, на все твое тепло, мне почему-то кажется, что ты еще холоден со мной.
В момент, когда твои руки перестали меня обнимать, мне показалось, что все это сон, что я уснул и это лишь плод моих желаний, ставший сном. Я очень сильно испугался. В голове билась только одна мысль и я готов был о ней кричать, только голос не слушался. Одна минута, она показалась мне вечностью и в тоже время мгновением, и мне так хотелось продлить это мгновение, хотя бы еще на чуть-чуть и не открывая глаз, я до последнего наслаждался твоим теплом, твоими прикосновениями, выполняя любую безмолвную просьбу. Но мгновение оказалось действительно мгновением, а вот сон оказался реальным миром.
Хлопая пушистыми ресничками, я не сводя взгляда снизу вверх смотрю в твои глаза, словно только там смогу найти все ответы на мои вопросы. Но ответов там нет, как и отвращения и безразличия. Я думал, что никогда не увижу в твоих глазах такие чувства при взгляде на меня, думал, что они и я – не совместимы, однако при желании все можно совместить.
- Медленно начинай разжимать и сжимать пальчики
Посмотрев на свою посиневшую ручку, я хотел сказать что не чувствую пальцев, но вовремя прикусил язычок и как мог, стал шевелить пальчиками, сжимая и разжимая попутно пальчики второй руки, стискивая ими край стола. Если честно, меня мало интересовало моя рука, с ней не случилось ничего страшного и совсем скоро она «заработает», куда важнее для меня был ты. Ты определённо не «ел» сегодня, а значит никого не кусал и этот безмолвный ответ, на мой самый важный вопрос помог вздохнуть полной грудью и сбросить невидимый, но очень тяжелый груз, а еще избавиться от пугающего желания и ревности к несуществующему сопернику.
Ты не ел вчера, а воскресенье выпил всего пару глотков. Твой взгляд, твои кроваво-красные глаза и виднеющиеся клыки выдают все силу твоего голода и я сомневаюсь, что сегодня хватит тех жалких литров, что я хотел тебе дать и даже факт, что это моя кровь, кровь твоей пары сыграет мало роли. Я не вампир и знаю о твоей расе не много, но тебе определённо нужно больше чем пол-литра, а значит выход один.
Перекинув волосы через плечо, бросил взгляд на свою руку, что постепенно начала приобретать живой оттенок и, вернув взгляд «на место», аккуратно забрал ее из твоих рук. Как я и думал, ты тут же посмотрел в мои глаза и по твоему взгляду я понимал, что ты ничего не понимаешь. Однако один брошенный мною на секунду взгляд в сторону бокала с кровь, рассеивает это недоразумением, а беззащитно открытая и подставленная под укус шея, полностью стирает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 12:42 am

Надо же было догадаться сотворить с собой такое! Шприцом выкачивать из себя кровь, 11 раз проколоть вену и даже не думать останавливаться. Сколько бы еще раз ты уколол себя, если бы я не пришел? 3 или 4? Или еще больше? И с таким отношением к себе ты говоришь о детях? Если ты носишь в себе нашего ребенка, то за подобные выходки я не знаю, что буду с тобой делать. Но я надеюсь, что ты чист изнутри, и не потому что я не хочу детей, а потому что вначале ты должен научиться беречь себя, а не только думать о других.
Видя, что твоя рука уже не кажется мертвенно-бледной, расслабился и подумал о том, что неплохо было бы тебя отшлепать, чтобы ты запомнил, что нельзя вот так просто перетягивать себе руку. Но на сегодня с тебя хватит и если я и буду шлепать тебя, то только в постели.  
Увлекшись твоими образами в нашей спальне, потерял бдительность и в недоумении поднял на тебя глаза, не понимая, почему ты забрал свою руку из моих. Проследив за твоим взглядом, посмотрел на бокал, от одного взгляда на который рот тут же наполнился слюной, и сглотнул, отворачиваясь от вожделенной густой жидкости. Чтобы не думать о крови и не раззадоривать голод, все внимание переключил на тебя, только вот и ты выглядел, как готовый к распитию дорогой напиток.
В сомнениях пересекся с твоими глазами и, не увидев в них возражение, шагнул ближе к тебе, упираясь руками по обе стороны от тебя. Склонившись над открытой шеей, помедлил несколько долгих секунд и, раскрыв губы, обнажая клыки, прижался к твоей шее, пронзая  тонкую кожу. Рот тут же наполнился желанной пищей, а я в порыве сгреб тебя в свои объятия, предусмотрительно вслепую, бесцеремонно раздвинув твои ножки и встав между ними.
Понимая, что мне нельзя питаться лишь твоей кровью, я закрывал на это глаза, т.к. ничьей кровью я не смогу наслаждаться так, как твоей. И как бы я не старался подавлять свою потребность, с ней справиться мне не под силу и стоит тебе вот так открыться передо мной, как я тут же сдаюсь, окунаясь в твой вкус с головой. Единственное о чем я сожалею – это то, что мне нельзя испить тебя до конца. Я помню о допустимых количествах крови и помню, что сегодня ты уже отдал мне часть, а значит и забрать я должен меньше. Медленно приподняв лицо, облизал окровавленные губы и дав несколько красным ручейкам нарисовать на тебе узор, лизнул две ровные ранки, помогая им стянуться, а после медленно повторил красный след, собирая рубиновый нектар.
Выпрямившись, положил ладонь к тебе на щеку и мягко погладил по скуле, заглядывая в глаза. Погладив второй рукой тебя по бедру, склонился и пленил твои губы, сминая их неистово и жадно, т.к. хотел это сделать с самого утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» NEW Квартира часть 3
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: