Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 2

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 2 - Страница 10 D6b891855af5

Квартира Часть 2 - Страница 10 00fdbecf7806

Квартира Часть 2 - Страница 10 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 2 - Страница 10 B9b7100a33e7

Квартира Часть 2 - Страница 10 02f702c523da

Квартира Часть 2 - Страница 10 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 10 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 2 - Страница 10 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 2 - Страница 10 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 10 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 2 - Страница 10 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 5:35 pm

Плотно стиснув зубки, сдержал тихий и болезненный вскрик и лишь тихо шикнул, зажмуривая глазки и морща носик. А все-таки интересно, почему твои укусы для меня так болезненны? Ты говорил, что «жертва» вампира испытывает небывало удовольствие наслаждение и даже экстаз, но почему я его не испытываю? Соврать мне ты не мог и зачем тебе это? Правду я бы все равно узнал рано или поздно. Тут проблема наверняка во мне, ты вампир с рождения и не мог за всю свою жизнь не научиться правильно кусать, ведь этот навык заложен в тебе инстинктом, ему даже учиться и не надо. Может, я что-то не правильно делаю? Может надо думать о чем-то конкретном или вообще не думать, расслабиться и просто получать «удовольствие» и тогда оно придет? Но проще сказать чем сделать, ощущения далеко неприятные.
Стискивая пальчиками твои плечи и прижимаясь к тебе всем телом, выгибаясь в пояснице, я мужественно терпел жгучую боль, сдерживая слезы и не позволяя ни одной слезинке скатиться по щечке и оставить свой влажный узор. Если дам волю хотя бы одной, за ней последуют все остальные, а я не плакса, я все-таки младший принц эльфийских земель и какой ни какой, но мужчина и хочу, что бы мой муж гордился мной!
Казалось бы прошло всего ничего, каких-то пара минут и их не назовёшь вечностью, но мне показалось, что они все же длились куда дольше чем пара минут, как утверждают часы. Вообще, время это очень интересная штука. У него много понятий и оно слов живет своей жизнь, а еще у нас каждый раз к нему разное отношение: вот мы его ненавидим и хотим остановить, а вот мы его любим и хотим, чтобы оно быстрее шло вперед. И в ответ на наше такое к нему отношение, оно будто мстит нам, издеваясь над нами – останавливается, когда не надо и летит слома голову, когда надо бы приостановиться.
Когда силы терпеть почти кончились, ты отстранился и в этот момент я понял, что больше всего я ненавижу не момент укуса, не его длительный процесса, а тот момент, когда ты отстраняешься, когда вынимаешь свои клыки из моей шеи. Из всего процесса, это наверное самое неприятное, но зато менее болезненно, ведь после резкой боли наступает желанный экстаз и наслаждение, даруемой тобой и твоими не хитрыми манипуляциями от который уже спустя несколько секунду, я готов мурлыкать.
Едва приоткрыв глазки, я тут же их закрыл, ластясь и прижимаясь щечкой к твой руке. Если ты отвернешься от меня, перестанешь обращать внимания, касаться и даже смотреть – я сойду сума, мои дни станут адом, а жизнь потеряет всякий смысл. Не открывая глаз, я сначала ощутил твое дыхание на своих губах, а после и тепло твоих губ. В голове не было ни одной мысли, были лишь чувства, желания и ты. Я не знаю, успокоился ты, простил ли меня и что у тебя сейчас на уме, какие мысли витают в твоей голове. Я не знаю, что будет в следующею минуту или даже секунду, а поэтому я буду наслаждаться настоящим и не думать о том, что будет. Буду ловить каждую твою ласку, каждый твой взгляд и ценить каждую секунду проведенную рядом.
Разжав пальчики и выпустив твои плечи, уверенно обвил ручками твою шею и прижавшись еще плотнее, ответил на поцелуй, в котором проскальзывал вкус моей собственной крови. Маленько с запозданием, но я ощутил некую слабость. Сначала закружилась голова и в висках неприятно заныло, а потом еще показалось, словно я качаюсь на волнах и жутко захотелось спать. Наверное это от потери крови, а может и побочный эффект таблеток или же эта слабость вызвана тобой, тем что ты рядом, что касаешься меня, целуешь, согреваешь и даришь свою ласку. Я весь день был как на и голках, не знал чего ожидать и что будет, и старался не думать об этом, а потом ты, твои слова и взгляд … День был ужасно насыщенным и тяжелым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 7:52 pm

Медленно скользя ладонями по талии вниз, на секунду сжал пальцы на узких бедрах и, опустившись до колен, подхватил тебя под ними и закинул твои ножки к себе на талию, намекая, что меня надо обхватить. Почувствовав, как ты скрестил пяточки, оскалился в поцелуй и рывком притянул тебя к себе за бедра, вжимая в себя и не позволяя отстраниться, разомкнуть губ.
Как же я ждал этой возможности владеть тобой, твоими губами и телом. Не нужны были ни какие наказания, надо было повалить тебя в прихожей или лучше даже усадить на столик у самых дверей и заставить стонать так, чтобы слышали все соседи, как мы с тобой миримся.
Я ненавижу в тебе всю твою «светлость», но вся страсть и огонь желания, скрывающийся в тебе и проявляющийся наружу только тогда, когда ты плавишься от ласк и наслаждения, стоит всей твоей добродетели. Ты не невинная овечка, ты маленький остроухий, очень чувственный и жадный до ласк в постели  эльфенок. Мой эльфенок. И если ты этого не можешь запомнить, я не устану вдалбливать это в тебя, в нашей спальне и на любой горизонтальной поверхности, пока ты не сорвешь голос и не потеряешь сознания.
Оторвавшись от медовых губок, позволил тебе сделать вздох, а сам переключился на шею,  осыпая ее бесконечными влажными поцелуями и чувствуя как бьется под моими губами твоя жизнь. Я сходил сума от коктейля, смешавшего в себя запах твоей крови, что все еще кружил голову, и твой голос, переходящих от тяжелого дыхания к чувственным стонам. Опьяненный, провел носом по линии шеи, вдыхая твой запах, в буквальном смысле дыша сейчас одним тобой. И мне хотелось до дрожи в пальцах продолжить свой «ужин», перейдя от основного блюда к десерту, но в более комфортном месте.
Открыв глаза, вскинул голову и, коснувшись твоих губ мягким, почти невесомым поцелуем, улыбнулся, не отводя от тебя хитрого взгляда. Но заметив боковым зрением незнакомую баночку, нахмурился и, протянул к ней руку.  Обхватив емкость пальцами, и подтянув к себе, повертел. Остановившись взглядом на этикетке, осмотрел ее и прочел название препарата, после чего перевел взгляд на тебя, выпрямляясь.
Я помню о том, что мне нужна машина для предстоящих ночных уличных гонок и совершенно не помню, что у моего законного мужа больное сердце. Вместо того чтобы найти лучшую поликлинику в этом городе я ищу машину и думаю о том, чтобы ты и о ней ничего не знал. Как я в чем-то смею попрекать тебя, когда сам ничего не делаю для тебя? Мне бы беспокоиться о твоем сердце, а не о том, чтобы ты узнал о моих ночных заездах. И если это лекарство было куплено тобой в одиночку, то откуда ты взял на него деньги? О том, что я оставил тебя без денег я хорошо помню, ведь все они были у меня в машине, т.к. мы собирались пообедать вместе, и ты их не стал брать.
- Ран, что случилось в школе после моего отъезда? Зачем тебе понадобилось лекарство? И от куда у тебя на него деньги? – беспокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 9:28 pm

Я знаю, вампиры – живые мертвецы и по многим, здешним легендам у вас нет сердца, но я слышу стук твоего сердца, слышу как оно загнанной птицей бьется внутри тебя, и чувствую его удары, что звучат в унисон с моим. Вампиры, существа холоднее стали и любого льда, но мне сложно представить тебя холодным. Да, твоя кожа бледная, но твоя кровь горячее солнца. Сейчас ты так сильно обнимаешь меня, так сильно прижимаешь к себе, словно желаешь слиться в единое существо и сожми ты еще хоть чуть-чуть сильнее – я сломаюсь, но мне нравиться эта боль, эта твоя неосознанная грубость и больше всего мне нравиться, твое тепло, жар твоего тела, что окутывает меня коконом. Все мое тело горит в твоих руках, и я буквально плавлюсь от наслаждения и жара, что охватывает всего меня, снаружи и внутри. Весь день я не видел тебя, у меня не было возможности даже услышать твой голос, коснуться тебя, все что я мог это думать о тебе, представлять тебя и не на долго, но забываться в своих мечтах, где есть только ты и я. Я четко осознавал, как сильно скучаю по тебе, по твоему голосу, взгляду и улыбки, по твоим поцелуям и ласке, мне казалось скучать сильнее не возможно, но сейчас находясь в твоих руках, в твоей власти, наслаждаясь твоими поцелуями, греясь в твоих объятия и плавясь от жара твоего тела, я осознаю, что скучал в сотни раз сильнее нежели думал.
Нет, нет, нет! Я не хочу что бы ты останавливался, что бы отстранялся, хочу закричать об этом слух, но не хватает воздуха, а после твоей улыбки, что для меня подобна яркому солнцу, и взгляду, хитрому, но теплом и переполненному желанием и любовь, я и вовсе забыл о том, что хотел сказать. Мне сложно поверить в то, что ты рядом, что все происходящее не сон, не миф и не моя очередная фантазия, но я верю и знаю, что если закрою глаза и открою, ты никуда не пропадешь.
Твой хитрый взгляд, напоминает мне лиса и возможно раньше, я бы испугался его, ведь ты явно что-то задумал и я не могу даже предположить что, но не сейчас, не теперь. Твой разум больше не застилает туман ярости и злости, и ты не сделаешь осознанно мне больно, а потому я знаю, чтобы ты не задумал, мне понравится. Однако ты быстро меняешься в лице и больше не смотришь на меня, а куда-то за меня, явно увидев что-то за моей спиной, а после и вовсе отпускаешь. Я же, не переставая легко улыбаться, не спешу отпускать твою шею, лишь ослабляю хватку, а вот ножки расцепляю и опускаю вниз.
Наконец-то увидев в твоих руках то, что привлекло твое внимание больше чем я, я не напрягся и даже не изменился в лице. Я не собирался скрывать от тебя наличие таких таблеток у меня и тем более то, что занял деньги у Шу. В итоге, с большим не желанием, я отпустил тебя и мягко забрал из твоих рук таблетки.
- Ран, что случилось в школе после моего отъезда? Зачем тебе понадобилось лекарство? И от куда у тебя на него деньги? – беспокойно
- Ничего – мягко – Мы поговорили с Шу, я попросил его уволить тебя и исключить меня из школы. Потом он освободил от занятий Аои, т.к тот бурно провел выходные и мы вместе, пошли к нему в комнату, в общежитии, где я провел часть дня, - мой голос теплый и мягкий, я говорю уверенно и спокойно, и даже улыбаюсь, но почему-то не могу посмотреть на тебя, не могу найти в себе силы и поднять взгляд, вместо этого в который раз рассматриваю баночку с бесполезными таблеткам, - У меня иногда, неприятно болит и колит сердце, я подумал что какие-нибудь специальные таблетки смогут заглушить больно, но те что я хотел купить, продают только с разрешением врача, а эти совсем не помогают. А деньги я занял у Шу, 30 долларов, - впервые за весь монолог голос дрогнул и щечки зажгло легким румянцем, - Мне все равно нужно было на дорогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 10:43 pm

- Ничего – мягко – Мы поговорили с Шу, я попросил его уволить тебя и исключить меня из школы. Потом он освободил от занятий Аои, т.к тот бурно провел выходные и мы вместе, пошли к нему в комнату, в общежитии, где я провел часть дня, - мой голос теплый и мягкий, я говорю уверенно и спокойно
Беспрекословно отдав тебе лекарство, оперся ладонями в край столешницы, слушая скромный рассказ о том, как прошел твой день, из которого я сделал несколько выводов для себя. Первый: ты не отсидел до конца занятий, после произошедшего у Шу, и часть дня провел с Аои, а значит и домой ты вернулся не так давно. Второй:  с твоим другом что-то произошло за выходные, иначе не объяснишь, почему ты назвал его выходными бурными. Но в этом я не вижу ничего удивительно, подобное должно было с ним случиться рано или поздно, с его то острым языком. Но все равно какая-то часть меня забеспокоилась за эту вечную юлу, которой на месте ровно не сидится. Третий: ты цел, здоров и за все время, что я тебя не видел, ты был в безопасности. И только сейчас я понимаю, с какой легкостью отпустил тебя одного добираться до дома, через еще мало знакомый тебе город. Но ты здесь, со мной и единственное что с тобой случилось – я. Только одного я не могу понять, что значат твои слова о том, что ты попросил уволить меня и исключить из школы тебя. Тебе однозначно нравится посещать занятия, заниматься живописью и ты не мог так просто от этого отказаться. Я сам лично уговаривал тебя поступить, убеждал, что все будет хорошо, и пусть я вначале поступил опрометчиво, далее у тебя все было замечательно, особенно после того, как в твое общество затесался фей. Так почему? Или может, ты мне как обычно что-то не рассказываешь.
- Зачем ты попросил Шу о такой просьбе? Тебе ведь нравиться рисовать, и твои рисунки прекрасны. У тебя не было трудностей, как я знаю и отношения с одноклассниками тоже хорошие. Почему ты вдруг решил все бросить? - непонимающе
Я не скрываю, что мне не нравится ни положение учителя, ни сам факт того, что мне приходится посещать школу потому что того захотели наши родители, но зачем уходить тебе я не понимал. Ты мог остаться, а я мог бы встречать и провожать тебя. Ради тебя ранний подъем был бы мне не в тягость, и пока ты был бы на занятиях, я нашел бы что-нибудь для себя. Не можешь ты вот так ни с того ни с сего попросить о столь несоответствующей тебе просьбе.
- У меня иногда, неприятно болит и колит сердце, я подумал что какие-нибудь специальные таблетки смогут заглушить больно, но те что я хотел купить, продают только с разрешением врача, а эти совсем не помогают. А деньги я занял у Шу, 30 долларов, - впервые за весь монолог голос дрогнул и щечки зажгло легким румянцем, - Мне все равно нужно было на дорогу.
Новость о том, что твое сердечко неспокойно меня, если быть честным, напрягла, и заставил забеспокоиться, ведь и купленные тобой таблетке оказались бессильны с твоим недугом. Я просто обязан в ближайшее время найти врача, и мы вместе к нему сходим. Но пока я этого не сделаю, и врач не установит диагноз, мне нельзя думать о твоем сердце, только помнит. Только бы не услышать, что я могу потерять тебя.
Нужно думать о другом.
Выдохнув, положил ладонь на твою горящую щечку и, приподняв твое личико, наклонился к тебе, прижимаясь лбом к твоему. Любуясь так нравившимся мне румянцем, не сдержал улыбки.
- Если они не помогают, то давай от них избавимся – мягко – Я обещаю, что мы сходим к специалисту и купим нужное лекарство. А ты пообещай, что если тебе вдруг станет плохо, ты мне об этом скажешь. Не скрывай от меня ничего, прошу – моля – И прости, что уехал и оставил тебя без цента в кармане – виновато – Надеюсь, ты не думаешь, как вернуть деньги Шу? Потому что я это сам сделаю – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2015 4:18 am

- Зачем ты попросил Шу о такой просьбе? Тебе ведь нравиться рисовать, и твои рисунки прекрасны. У тебя не было трудностей, как я знаю и отношения с одноклассниками тоже хорошие. Почему ты вдруг решил все бросить? – непонимающе
- Чтобы избавить тебя от твоей ноши. Тебе ведь не нравиться это место, не нравиться быть учителем, которым ты стал по моей вине. Когда-то, ты уговорил меня пойти в эту школу, пожертвовав свои «хочу», теперь моя очередь. Мне действительно очень нравиться рисовать и это занятие приносит мне какое-то особое удовольствие и умиротворение, и это, наверное, единственное что у меня хорошо получается, но учиться рисовать и просто рисовать можно не только там, в школе, а везде. Я не бросаю рисование, а всего лишь перехожу на домашнее обучение. Немного грустно, что теперь не будет школы, занятий и звонков, не будет наших с Аои «тайных» записок и веселых уроков рисования, но обязательно будет что-то другое, – я не пытаюсь скрыть грусть в своем голосе, ведь ты явно все понимаешь и сегодня я решил измениться. Стать полностью открытым для тебя, перестать что-то скрывать и не договаривать, играть и надевать маску, дабы ты не волновался. Что бы меня не тревожило, что бы у меня не болело и что бы не случилось и не произошло – я обязательно скажу тебе, при этом не забыв о тактичности. Нельзя же все-таки говорить не подумав, так можно случайно и обидеть, высказавшись не правильно, - А еще …, - недовольно нахмурив бровки, я хотел придать себе более суровый и недовольный вид, но наверное вышел надутый хомячок, - меня злит, что даже после нашей свадьбы, родители принимают все решения за нас и указывают нам, что делать. Я люблю своих родителей и уважаю как их, так и их решения и понимаю, что они желают нам только самого лучшего и все их действия направлены во благо, но это не дает им права распоряжаться нами и указывать, что делать и куда идти. Они и так приняли, одно из наиважнейших решений нашей жизни не спросив нас и лишь поставив перед фактом. Как бы я не был им благодарен за всю их заботу и внимание, за все их труды и муки, я не могу позволить им и дальше «играть» мной. Мы оба по-своему еще дети, но из-за них же уже супруги и у нас образовывается своя семья, где мы главные и только мы имеем право принимать какие-либо решения , а они не должны вмешиваться, пока мы сами их об этом не попросим. Если они будут каждый раз нам указывать и принимать за нас решения, мы никогда не повзрослеем, никогда не научимся мыслить самостоятельно и принимать серьезные и важные решения, – я сам себя не узнаю. Никогда раньше я еще не говорил так недовольно, и даже зло, и тем более я никогда так не злился на своих родителей. Я люблю маму и папу, они одни из самых дорогих моему сердцу «людей», и их мнение для меня очень важно и моей благодарности нет предела за все, что они для меня сделали, я даже благодарен им что они сделали меня твоим супругом, как бы это эгоистично не звучало, но мне не нравиться, что даже после нашей свадьбы, они считают нас детьми и по старым привычкам, принимают за нас решения, указывая что делать и куда пойти. Беспокоиться за своего ребенка, это нормально, сколько бы лет ему ни было, только вот беспокоиться – это одно, а принимая решения и указывать, совсем другое. Я не осуждаю родителей за то, что они беспокоясь о моем состоянии, приказали Шу присмотреть за нами, но неужели они думали, что ты от злости перейдёшь все дозволенные рамки? Каким бы вспыльчивым ты ни был, ты любишь меня с самого моего рождения и им это известно лучше, чем кому бы то ни было. Если они так тебе не доверяют, и даже я бы сказал, боятся, зачем вообще нас надо было женить и буквально «продавать» меня тебе за мир? – Мне не нравиться, что они подсунули нам няньку в лице Шу, у которого наверняка множество своих забот, с его-то работой и свалившемся с «неба» Реном. Если они настолько беспокоились о том, что может произойти в этом мире, что даже подсунули нам няньку, то почему бы просто не отправить нас в Кот-д’Op? Об этом дворце все равно никто не знает – тихо
Подняв глазки и столкнувшись с твоим теплым, полным любви и нежности взглядом – сдулся и разгладив морщинки у переносицы, не сдержал скромной, но мягкий и искренней улыбки. Вслепую поставив таблетки на стол рядышком, накрыл твои ручки своими, переплетая пальцы, а закрыв глазки, обрывая зрительный контакт, щечкой плотнее прижался к той, что совсем недавно «ранила» эту самую щечку. Мой любимый Аки. Пусть ты вспыльчив, порой груб и причиняешь боль – это малая плата за твою любовь, твое внимание и заботу, твое тепло и ласку.
- Если они не помогают, то давай от них избавимся – мягко – Я обещаю, что мы сходим к специалисту и купим нужное лекарство. А ты пообещай, что если тебе вдруг станет плохо, ты мне об этом скажешь. Не скрывай от меня ничего, прошу – моля – И прости, что уехал и оставил тебя без цента в кармане – виновато – Надеюсь, ты не думаешь, как вернуть деньги Шу? Потому что я это сам сделаю – тепло
- Но они такие дорогие, давай дадим им шанс, вдруг они все же не настолько бесполезны – тепло. Я не скупердяй и не жадина, и как местный кощей над златом не чахну, но все-таки 26 долларов не такая и маленькая сумма, жалко вот так ее выкидывать, - Обещаю, отныне я все-все буду говорить, даже возмущаться и ругаться, если ты меня вдруг разозлишь, – голос не дрогнул, он как и я был спокойным и уверенным, а взгляд переполняла решимость. Не моргая, смотря в твои глаза и читая тебя словно открытую книгу, я видел все твои эмоции. Ты определённо не ожидал услышать такое от меня, но если честно, я и сам не думал, что смогу сказать нечто подобное. Теперь осталось не только сказать, но и сделать, - Все в порядке, ты ведь оставил меня не посреди леса, а в школе и у меня все-таки была пара центов в кармане, на автобус хватало.
Твой голос теплый, и нотки вины в нем не наигранные, а еще ты искренне обо мне беспокоишься и волнуешься. Сейчас, смотря на тебя, «стоя» близко-близко, ощущая твое дыхание, твой аромат и тепло, и наслаждаясь твоими прикосновениями, мне кажется, что все случившееся ранее не более чем кошмарный сон. О случившемся, будет напоминать только синяк, а сердце израненной твоими словами и взглядами, в миг затянулось, стоило тебе меня коснуться и проявить каплю внимания и нежности. Да, мне больно видеть безразличие и отвращение в твоих глазах, когда ты смотришь на меня, больно слышать, что вся моя забота мнимая, но даже это не пошатнуло моего решения бороться за тебя и не изменило факт, что ты – это моя жизнь, мой мир и свет.
- Нет, я знаю, что ты отдашь – тепло – Правда я думал о том, что бы устроиться на работу – осторожно и неуверенно. Еще не договорив, я уже отвел глазки в сторону, а закончив – прикусил губу. Такого ты тоже не ожидал услышать …
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2015 9:26 pm

- Чтобы избавить тебя от твоей ноши. … Немного грустно, что теперь не будет школы, занятий и звонков, не будет наших с Аои «тайных» записок и веселых уроков рисования, но обязательно будет что-то другое
Я понимаю, что глубоко в сердце ты не хочешь уходить из школы. Не хочешь оставлять позади себя все то, что тебе так понравилось, где ты смог раскрыться и найти верного и первого друга. Да и наверняка тебе сегодня было очень тяжело прощаться со всем тем, к чему ты привыкать, ведь уже завтра все станет иначе, нам никуда не нужно будет спешить, можно будет понежиться в кровати, проспать до полудня, а потом еще с час просто проваляться. И пусть я тайно мечтал о такой жизни, я не хочу, чтобы ты отказывался от всего из-за меня. Но переубедить тебя у меня не получится, потому что  я слышу в твоем голосе ту твердость принятого тобой решения, от которого ты не откажешься, какие бы альтернативные варианты я не предложил. Чтож, значит, у меня появилась еще одна цель – сделать все, чтобы ты смог продолжать уроки по живописи – создать для тебя художественный «класс».  
- А еще … меня злит, что даже после нашей свадьбы, родители принимают все решения за нас и указывают нам, что делать. … Если они будут каждый раз нам указывать и принимать за нас решения, мы никогда не повзрослеем, никогда не научимся мыслить самостоятельно и принимать серьезные и важные решения.
Я не могу узнать тебя. Вот ты сидишь передо мной такой весь обиженный и надувшийся, что невозможно сдержать улыбки и не залюбоваться тобой. Но то, о чем ты говоришь, совсем не вяжется с твоим обычным поведением. Я помню, что когда родители огласили нам о нашей помолвке, ты был не согласен с ними и говорил, что не хочешь быть моим мужем, но потом смирился и согласился. Я же не имел ничего против о том, чтобы стать твоим супругом, правда не так скоро я этого планировал, как все случилось. И только этот спешный брак стал для меня последней каплей, после которой я не сдерживался и открыто показывал свое отношение ко всему, что устроили родители за нашими спинами, прикрываясь тем, что они желают нам с тобой счастья. Ты же был более спокоен, но как оказывается, до конца ты тоже не был честен и тебя многое не устраивает. И пусть я узнаю об этом – опять таки – с опозданием в несколько месяцев, я не чувствую себя «обманутым», скорее мне хочется смеяться. Как же много ты еще от меня таишь в себе, мой милый муж?
– Мне не нравиться, что они подсунули нам няньку в лице Шу, у которого наверняка множество своих забот, с его-то работой и свалившемся с «неба» Реном. Если они настолько беспокоились о том, что может произойти в этом мире, что даже подсунули нам няньку, то почему бы просто не отправить нас в Кот-д’Op? Об этом дворце все равно никто не знает – тихо
Да, роль Шу неизменна в этом мире, еще с первого моего появления здесь. Что тогда, что сейчас он был вынужден присматривать за нами, помогать и направлять, но он сделал все что мог и теперь мы уже взрослые «детки», и если нам понадобиться помощь, мы обязательно к нему обратимся, но по собственному желанию, а  не по наставлению. И ведь действительно, у него сейчас иные заботы, в которые мы не вписываемся.
Счастливо улыбаясь, сжал несильно твои пальчики и, любуясь тобой, поддался вперед, касаясь невесомым поцелуем твоих губ.
- А расскажешь о волшебном неведомом месте, которое ты назвал Кот-д’Op? – мягкий шепот
Я не помнил, чтобы родители говорили о неком дворце. Они ни разу не упоминали этого названия, это я отчетливо помню. Но таинственный дворец явно существует, и я уже хочу узнать о нем как можно больше, ведь если его существование держится в строжайшем секрете, то родители действительно могли «сослать» нас туда, чтобы нас никто не тронул. С другой стороны, если мама и папа знают о Кот-д’Op, то в этот мир они нас сослали явно по каким-то своим соображениям, а значит, они что-то еще не договорили нам. Или может я уже выдумываю себе лишнего после случившегося, когда родители устроили нам настоящую подлянку, пусть и ставшую настоящим счастьем, которое пока мы еще не сумели приобрести до конца.
- Но они такие дорогие, давай дадим им шанс, вдруг они все же не настолько бесполезны – тепло - Обещаю, отныне я все-все буду говорить, даже возмущаться и ругаться, если ты меня вдруг разозлишь, – голос не дрогнул, он как и я был спокойным и уверенным, а взгляд переполняла решимость.  - Все в порядке, ты ведь оставил меня не посреди леса, а в школе и у меня все-таки была пара центов в кармане, на автобус хватало.
Я ничего не знал о твоем заболевании и поэтому был согласен с любым твоим решением. Но как только я все узнаю, то тебе уже не отвертеться ни какими уговорами и я буду внимательно следить за тобой, чтобы ты чувствовал себя здоровым, а твое маленькое и любящее сердечко не барахлило и не пугало тем самым меня.
А вот твое обещание меня удивило. Я ни как не ожидал услышать от тебя нечто подобное. Все, что я сделал, только подумал о том, чтобы сегодня высказать тебе свое недовольство относительно того, что ты всегда молчишь и покорно сносишь все мои перепады настроения. И вот, ты словно прочитав мои мысли сам обещаешь мне исправиться. Интересно, как скоро ты начнешь меняться?
- Я как раз хотел поговорить сегодня о том, чтобы ты начал со мной спорить. Но т.к. одного обещания мне мало, мы обязательно продолжим эту интереснейшую тему, но позже – по доброму усмехнувшись, снова припал к твоим губкам, утягивая тебя в недолгий и ленивый поцелуй. В конце прикусил нижнюю губу и, услышав протестующее и обиженное мычание, довольно улыбнулся и звонко чмокнул тебя в надувшиеся губки. – Я не знаю, каким местом думал, отпуская тебя одного на общественном транспорте. Чудо, что ты дома…здесь…сейчас…и со мной – заигрывающе
Лукаво улыбнувшись, отпустил одну из твоих руку и, обхватив тебя за талию, дернул к себе, прижимая к своей груди. Скользнув рукой вниз, забрался под пояс  бридж и с удовольствием смял в пальцах ягодицу, жамкая ее и при этом, не отводя от тебя глаз.
- Нет, я знаю, что ты отдашь – тепло – Правда я думал о том, что бы устроиться на работу – осторожно и неуверенно.
Замерев, убрал руки и, прокашлявшись, встал рядом с тобой, оперевшись о столешницу бедрами. Кинув взгляд на стоящий бокал с кровью, подумал о том, что хочу выпить чего-нибудь покрепче, а то у меня от тебя уже голова кругом идет, хотя я о ней только забыл.
Ты в очередной раз за несколько минут поразил. Ты хочешь устроиться на работу. Несколько знакомых слов, которые не укладываются в голове и вообще кажутся произнесенными на непонятным языке.
Выдохнув, повернулся боком и осторожно развернул твое личико к себе. В голове был лишь один вопрос:
- Зачем? – растеряно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 3:12 pm

- А расскажешь о волшебном неведомом месте, которое ты назвал Кот-д’Op? – мягкий шепот
- Что? Ты не знаешь о Кот-д’Opе? – удивленно. Слова успевают сорваться с губ быстрее, чем я успею о них подумать и поднимая на тебя глазки, я смотря таким взглядом, словно я только что увидел или услышал нечто удивительное и невероятное, но вместе с тем пугающие и смущающие.  
Не могу поверить в то, что ты ничего не знаешь о Кот-д’Оре. Пусть случайно, но ты должен был слышать о нем от своих родителей, хоть иногда, если только … Резкая догадка, словно эхом отдается в сердце болью. Не может быть, что бы и твои родители ничего не знали об этом дворце. Рен рассказывал, что мои родители и твои – хорошие друзья, знающие друг друга не первое столетие, неужели даже им мама и папа не доверили такой секрет? Но Аки мне не друг, он мой супруг, мой муж и моя пара. Возможно, я совершил ошибку, рассказав о дворце Аои, ведь каким-бы он ни был хорошим и лучшим другом, по всем фактам он мне чужой, а вот Аки наоборот. Кто-кто, а он точно не станет использовать «вытянутую» из меня информацию о Кот-д’Оре в своих не добрых целях и я сильно, очень сильно сомневаюсь, что и Аои станет. Поборов свое удивление, закусил губу и не смотря на всю свою внутреннюю уверенность, немного помедлил и замялся, отводя взгляд в бок.
- Это полуразрушенный дворец и находиться на острове кентавров и русалок, на северо-востоке от основного острова эльфов. О нем никто не знает, кроме королевской семьи и пары доверенных отцу лиц. Я не знаю зачем такая секретность, но вокруг острова и дворца стоят сильнейшие магические щиты созданные не только эльфами, но и кентаврами и русалка. А место это действительно волшебное! – восхищенно.  О красоте Кот-д’Ора я мог говорить часами и не столько о самом дворце, сколько о месте, где он находиться. Сколько бы раз я не бывал  там, я никогда не устану восхищаться и любоваться здешней природой и всеобщим величием дворца, что даже будучи разрушенным, выглядит величественно и по-королевски  устрашающе, - Представляешь, там сад – это дикий лес! Там столько невероятных цветов и растений, столько потрясающих животных и насекомых, даже есть светлячки. А они ведь о всем Айронере считаются вымершими! - не могу сдержаться, не могу не похвастаться тебе здешними красотами. Мою страсть к природе не понимает ни Рен, ни Кейто, не смотря на то, что они оба эльфы, и уже тем более не поймешь ты, но я ничего не могу с собой поделать. За весь день я вспоминаю это чудесно место второй раз и если в-первый мне удалось сдержаться, во второй сделать это будет сложнее. Каждый год, на день рождение Кейто и наше с Реном, мы всей семьей на недельку или хотя бы на пару дней отправлялись в этот чудесный дворец и только там я забывал о своем недуге. Не знаю в чем причина, но только там, в разрушенном саду заросшим лианами и дикими цветами, я не ощущал боли и мог дышать полной грудью.
- Я как раз хотел поговорить сегодня о том, чтобы ты начал со мной спорить. Но т.к. одного обещания мне мало, мы обязательно продолжим эту интереснейшую тему, но позже – по доброму усмехнувшись  – Я не знаю, каким местом думал, отпуская тебя одного на общественном транспорте. Чудо, что ты дома…здесь…сейчас…и со мной – заигрывающе
- Я не уверен, что смогу спорить с тобой, по крайней мере, вот так сразу, но я буду стараться, буду говорить все что мне не нравиться и что меня тревожит. Ради тебя и себя, ради нас и наших отношений, что бы что-то изменить и сделать лучше, я хочу измениться, стать более уверенным и решительным,  каким и полагается быть младшему принцу эльфийских земель – по-детски гордо, но не по-детски решительно. Этот день ужасный, слишком тяжелый и насыщенный, хочется вычеркнуть его из памяти, забыть как многие другие, но он помог мне прийти к кое-каким выводам и кое-что для себя решить. Будет сложно и тяжело поменяться, но рядом с тобой, с твоей поддержкой и твоими советами, я все смогу. Только как с тобой спорить? Как ругаться и возмущаться, когда в твоих руках, в прямом смысле, такая власть надо мной, моим телом  и разумом? – А-Аки! – я пытаюсь говорить уверенно и возмущенно, но получается слишком неуверенно и очень смущенно. Казалось, по сравнению с тем что мы уже делали ранее, то что ты делаешь сейчас – детская шалость, но лицом все пылает и я даже четко ощущаю, как горят мои ушки. Разум твердить одно, а тело и сердце совсем иное.  Вот кого мне слушать, что делать? Стыдно признаваться даже самому себе, но я хочу тебя. Я хочу, что бы ты продолжил, что бы взял и вошел в меня. Однако кухня это не место для таких вещей, хотя кого я пытаюсь обмануть? Мы ведь уже делали это здесь.  После твоего холодного тона, безразличного и отрешенного взгляда, я готов делать это где угодно, когда угодно и даже как угодно. Я буду до последнего вздоха наслаждаться каждой секунду рядом с тобой, каждым твоим прикосновением, буду запоминать каждый твой взгляд и улыбку и не буду себя сдерживать, свои желания и чувства. И вот, уже морально и физический готовый продолжить, я самолично все испортил.
Вот нужно было мне заикаться о работе? Я ведь сам еще толком для себя не решил, хочу или нет и, тем более, кем меня могут взять в моих шестнадцать лет? Да, мне не нравиться сидеть у тебя на шеи и жить за счет родителей, но что-то изменить, по крайней мере сейчас, я мало могу. В будущем, когда мне исполниться хотя бы восемнадцать, я могу попытаться, но сомневаюсь что ты одобришь и отпустишь, и это при том, что мне будет уже восемнадцать, сейчас даже задумываться не стоило о работе.
- Зачем? – растеряно
Ты молчал долгую и томительную минуту, и признаться, я ожидал чего угодно, но точно не того, что произошло. Ты не стал кричать и возмущаться, не стал меня ругать и переубеждать, ты просто спросил, вполне спокойно задал вопрос, состоящий из одного слова. Мне даже сначала не поверилось, и я растерянно поднял на тебя взгляд,  желая убедиться в том, а не послышалось ли мне. Что сегодня за день такой чудной и странный? Сколько еще нового и невероятного он принесет за оставшиеся несколько часов своего «правления»? Твой голос, твой взгляд - все говорить обо дном: ты определённо не злишься и не собираешься кричать, ты искренне не понимаешь зачем мне работа. По правде, я и сам не понимаю и не скажу, что очень хочу, но все же хочу. Только много ли мое «хочу» может? Мне шестнадцать и в этом мире я еще ребенок, как и в своем, кто возьмет меня на работу? Аои вот семнадцать и он уже почти как полтора года работает хостом, но он выглядит куда старше и эта работа ему нравиться, он получает от нее свое, особое удовольствие, как я от рисования. Я не имею ничего против работы друга и места его работы, но все же, что работа, что место – это не мое, мне там наверняка будет не комфортно и неуютно, и я больше чем уверен,  что ты не отпустишь меня и не разрешишь там работать, пусть даже моя работа и не будет работой хоста.
- Не нравиться жить на родительские деньги – тихо и неуверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 6:43 pm

- Что? Ты не знаешь о Кот-д’Opе? – удивленно
Ты был так поражен, а я совершенно не понимал к чему столько удивления в твоем голосе. Если этот загадочный Кот-д’Op принадлежит твоей семье, то мое незнание вполне уместно. Не смотря на дружбу между нашими родителями, существуют королевские тайны, которые должны оставаться в стенах замка и даже самым близким мы не имеем право рассказывать о них. И я более чем уверен, что тетя Айри тоже ничего не знала об этом дворце до тех пор, пока не стала королевой, полноправной супругой дяди. Но вот в том, что мама и папа не знают о Кот-д’Opе, я сомневаюсь.
Пока я размышлял о причинах, по которым родители ничего нам не говорили, ты судя по твоей нерешительности взвешивал все «за» и «против», думая можно ли мне рассказывать о дворце Кот-д’Opе. Я понимал тебя и был готов отказаться от своих слов, только бы не мучить тебя душевными терзаниями, но не успел.
- Это полуразрушенный дворец и находиться на острове кентавров и русалок, на северо-востоке от основного острова эльфов. … А место это действительно волшебное! – восхищенно.  - Представляешь, там сад – это дикий лес! Там столько невероятных цветов и растений, столько потрясающих животных и насекомых, даже есть светлячки. А они ведь о всем Айронере считаются вымершими!
Эльфы постарались, чтобы спрятать дворец и защитить его. И все это не смотря на то, что он частично разрушен. Но для чего? Чем так важно это место, что его нужно было защищать не только своими силами, но и обратиться за помощью к другим расам, которые по видимому и «охраняют» это таинственное место. Но тебе же совсем не интересно, что за секрет таится в твоей семье, куда больше ты восхищаешься флорой, что опутывает разрушенные стены. И этот восторг прослеживается не только в твоих словах и интонации голоса, он виден и на твоем лице, что ты неосознанно повернул ко мне, смотря в глаза и улыбаясь мечтательно и одновременно грустно. Но грусть была светлой и теплой, словно ты скучаешь по прошлым дням, когда видимо, мог посещать тот дивный и дикий сад, бродя по нему.
Ты любишь природу и мне никогда не разделить этих чувств, потому что я не связан с ней так, как твоя раса. Ты можешь общаться с ней, слышать ее, подчинять себе, для меня же она не более чем леса, поля и реки. Я не понимаю, как растения могут быть мертвыми, как они могут плакать или страдать. Но я знаю, что ты не выживешь без них. Я заполнил это, когда мы бежали, когда рискуя всем, пробирались через мертвые земли, где ты беспокойно спал ночами, а я караулил тебя, не в силах сомкнуть глаз до тех пор, пока твое дыхание не выровнялось и ты не засыпал мирным сном. Я не дал тебе умереть тогда и ни за что не позволю сделать этого сейчас, поэтому чтобы с тобой не было, я буду бороться за твою жизнь до конца.
- Ты хочешь, чтобы наша вторая свадьба была там? – тепло
- Я не уверен, что смогу спорить с тобой, по крайней мере, вот так сразу, но я буду стараться, буду говорить все что мне не нравиться и что меня тревожит. Ради тебя и себя, ради нас и наших отношений, что бы что-то изменить и сделать лучше, я хочу измениться, стать более уверенным и решительным,  каким и полагается быть младшему принцу эльфийских земель – по-детски гордо, но не по-детски решительно.
Меняться всегда трудно. Первые шаги будут тяжелыми, но ты готов их сделать, готом изменить что-то в себе, чтобы сохранить наши отношения. И я уверен, что ты говоришь не просто так. Твои слова это не пустой звук и они многое для меня значат, ведь не только я хочу сохранить то, что мы имеем, но и ты. Мы вместе постоим наше счастье, какие бы трудности не встали перед нами, мы встретим их лицом к лицу и преодолеем, вместе.  Может мне и не удастся сделать твой характер жестче, и в чем-то ты будешь так же мягок и наивен, но если ты начнешь говорить, а не будешь молчать, то это уже будет большим шагом вперед в наше будущее. И если случиться так, что мы снова оступимся, мы не уйдем далеко назад. Только как ты будешь мне перечить, если в моих руках становишься патокой? Но и об этом я спрошу тебя потом, т.к. сейчас куда важнее вопрос о том, о какой работе ты задумался?
- Не нравиться жить на родительские деньги – тихо и неуверенно
Я давно уяснил для себя, что в твоей светлой голове всегда слишком много посторонних мыслей, которые обычно выражаются в поражающие мое воображение желания. Нет, я не скажу, что желание зарабатывать себе на жизнь своими силами это неправильное стремление. Просто нужно смотреть на вещи более реально. Мы находимся в чужом мире, неизвестном и живущим по совершенно иным законам и нравам. Этот мир ссылка для тех, кого изгоняют из Айронера и приспособиться к жизни здесь достаточно трудно. Чтобы начать здесь зарабатывать честным путем, нужно отдать не один год обучению, ведь те знания, которыми владеем мы, совершенно не подходят для применения в этом мире. Можно найти работу, которая не требует каких-то особых навыков, но ни к одной из них я тебя и на шаг не подпущу. Да и так ли тебе нужна работа?
- Дома ты явно не задумывался над тем, что королевскую семью содержат жители земель, принадлежащих правящей семье? – мягко – Я честно не знаю, откуда у родителей все те деньги, что они нам дали. Но если ты начнешь зарабатывать, то ты не будешь получать и 1/1000 от всех тех денег, что есть у нас сейчас, а то и меньшую часть. Мы живем в хорошем районе, приличном доме и красивой квартире, которую содержать своими силами не сможем. Я отчасти не против работы, но с другой стороны, зачем она нужна, если через какое-то время мы вернемся в Айронер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 9:25 pm

- Ты хочешь, чтобы наша вторая свадьба была там? – тепло
- А, - надо же, я столько раз думал о нашей свадьбе, фантазировал о том, какой она будет и даже решил где она будет, но ничего не сказал тебе, не спросил и даже не подумал поинтересоваться твоим мнением. Брак – это очень важный и ответственный шаг в жизни каждого, но за нас этот шаг сделали родители и, все что нам осталось – свадьба. Как сказал Аои, это наш день и мы в нем главные герои, без нас или даже без кого-то одного, это торжество не сможет состояться. Для каждого этот день важен по своему, но для обоих он значит одного – шаг вперед, шаг в новую жизнь, где все можно начать с чистого листа и чтобы не случилось в будущем, этот день ярким пятном будет жить в нашей памяти, сколько бы не прошло лет, и вспоминая его, мы оба должны улыбаться. Какую бы я свадьбу не хотел, о какой бы не мечтал – я не должен забывать, что это не только мой день, но и твой, и у тебя, как и у меня, есть свои мечты и желания, которые ты хочешь воплотить. Да, я не должен об этом забывать, но я забыл и пусть еще в своих фантазиях, но почти все-все распланировал. Как же стыдно! Я даже не могу посмотреть тебе в глаза и что-то сказать в свое оправдание. Но молчать тоже не выход, ты задал вопрос и я должен на него ответить, - Я хотел бы, очень сильно хотел бы, чтобы она была там, – стать уверенным будет куда сложнее, чем я мог себе представить. На такой простой вопрос, без какого-либо подвоха, заданный в спокойном и даже теплом тоне, я отвечаю с задержкой в минуту, еще и мямлю что-то себе под нос, не решаясь и не находя в себе сил посмотреть тебе в глаза. Да, я думал о нашей свадьбе, думал о том какой хочу ее видеть и совсем забыл о тебе, моем любимом муже, который буквально прописался в моей голове, но я осознал свою ошибку и понял, как сильно увлекся этой затеей. Не станешь же ты из-за этого кричать и ругаться и думать обо мне плохо. Вот вместо того, что бы ругать самого себя, всю минуту и думать, какой я плохой и ужасный, нужно было извиниться, признать свои ошибки и четко, громко и ясно ответить на поставленный вопрос.
Сделанного не воротишь и зачем сейчас думать и жалеть том, что нужно было сделать и чего я не сделал? Вместо этого, лучше меньше думать и больше делать. Я хочу измениться, и я решил менять, но с одной твоей поддержкой и помощью, без собственных усилий я ничего не добью. Делаю глубокий вздох, на секунду прикрывая глазки и уверенно, без секундной заминки, поднимаю от пола глазки и встречаюсь с твоим.
- Я много думал о нашей свадьбе, о том какой хочу ее видеть и даже выбрал место, но я совсем забыл о тебе, о твоем мнении и твоих желаниях. Свадьба – это ведь наш праздник, наш с тобой и мы оба должны сделать его таким, каким хотим видеть, учитывая желания друг друга. Мне очень стыдно, что я едва ли не все распланировал, не спросив тебя. Прости – голос не дрожит, а вот сердце в груди явно отбивает свои последние удары. Я говорю искренне и прошу прощения не просто, что бы успокоиться, но я еще никогда не просил прошения так уверенно.
Выговорившись, как-то облегченно выдохнул и уже с перепуганным взглядом, не обрывая наш с тобой зрительный контакт, аккуратно слез со стола. По твоему взгляду я вижу, что ты шокирован, сильно шокирован, только я не могу понять чем? Шумно сглотнув, опускаю глазки, обрывая наш зрительный контакт и перебирая пальчиками все что попадет под руку – убираю на место. Когда же ручки дотягиваются до бокала с кровью и шприцом, аккуратно снимаю иглу, и осторожно из шприца в бокал переливаю кровь.
- Дома ты явно не задумывался над тем, что королевскую семью содержат жители земель, принадлежащих правящей семье? – мягко – Я честно не знаю, откуда у родителей все те деньги, что они нам дали. Но если ты начнешь зарабатывать, то ты не будешь получать и 1/1000 от всех тех денег, что есть у нас сейчас, а то и меньшую часть. Мы живем в хорошем районе, приличном доме и красивой квартире, которую содержать своими силами не сможем. Я отчасти не против работы, но с другой стороны, зачем она нужна, если через какое-то время мы вернемся в Айронер?
- Но это ведь устоявшаяся традиция и один я не в силах что-то изменить, и если я, принц, начну работать, я опозорю папу и его перестанут воспринимать как короля. Но тут ведь никто не знает о том кто я, и я могу хотя бы попробовать, посмотреть как это – робко – Я все понимаю, но можно ведь попробовать, хотя бы попытаться. Пусть я буду зарабатывать не много, но это будут мои деньги, заработаны моим другом, а не чужим, - вместе с иглой, вкинул шприц и бережно взяв бокал, повернулся лицом к тебе, протягивая его и улыбаясь, скромно, но искренне и мягко, - Я мог бы работать в цветочном магазине, в том что рядом с домой. Там когда-то висело объявление, что им нужен продавец – мягко


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Окт 27, 2015 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 11:00 pm

- Я много думал о нашей свадьбе, о том какой хочу ее видеть  и даже выбрал место, но я совсем забыл о тебе, о твоем мнении и твоих желаниях. Свадьба – это ведь наш праздник, наш с тобой и мы оба должны сделать его таким, каким хотим видеть, учитывая желания друг друга. Мне очень стыдно, что я едва ли не все распланировал, не спросив  тебя. Прости  
Я искренне не понимал, за что ты у меня просишь прощения. За то, что думал, как организовать нашу свадьбу? Но это же смешно. Мне не то чтобы не важно как все пройдет, где будет наша свадьба и как все будет обыграно, но для меня это вопросы второго плана. Прежде всего я хочу сделать тебе официальное предложение, подарить кольцо и стоять у алтаря по своему желанию, смотреть тебе в глаза с верой в то, что я выбрал правильного «человека», с которым хочу прожить всю жизнь бок о бок.
У нас не сложились отношения, все решили за нас и за один день из женихов мы стали супругами. Несмотря на взаимную симпатию, я не хотел, чтобы ты так скоро становился моим мужем. Впервые мне хотелось добиваться кого-то, я представлял наши встречи, свидания, я чувствовал, что ты мне нужен не для моих плотских утех, а для того чтобы просто был рядом. Но все это у меня отобрали, и я хочу вернуть хоть частичку, чтобы волноваться в неведении скажешь ты «да» или отвергнешь меня.
Поэтому я совсем не понимаю тебя. И то, как ты смотришь на меня, словно испуганный зверек, что нечаянно попался на глаза хищнику, заставляет меня напрячься изнутри. Ты боишься меня? Опасаешься, что я могу что-нибудь сделать тебе? Осознанно ли ты так поступаешь или нет? Но я не отвожу глаз, пока ты сам не отворачиваешься от меня и тут же переключаешься на какие-то дела, что сейчас и вовсе не к спеху.
Нужно будет выкинуть все шприцы из аптечки
- Но это ведь устоявшаяся традиция и один я не в силах что-то изменить, и если я, принц, начну работать, я опозорю папу и его перестанут воспринимать как короля. Но тут ведь никто не знает о том кто я, и я могу хотя бы попробовать, посмотреть как это – робко
- У тебя, как у принца, и так достаточно забот, в которые ни как не впишется физическая деятельность. И сейчас мой милый неугомонный эльфенок, ты со мной спорить не будешь – мягко и настойчиво.
– Я все понимаю, но можно ведь попробовать, хотя бы попытаться. Пусть я буду зарабатывать не много, но это будут мои деньги, заработаны моим трудом, а не чужим, - вместе с иглой, выкинул шприц и, бережно взяв бокал, повернулся лицом к тебе, протягивая его и улыбаясь, скромно, но искренне и мягко
Не только ты осознал то, что должен измениться ради меня, но и я понял свои ошибки. Да, я не одобряю твоего желания самостоятельно начать зарабатывать, но я должен научиться доверять тебе больше. Хотя мне было бы спокойнее, если бы я возил тебя по утрам в школу, а в обед забирал от туда или от Аои, как не посмотри, фею я доверяю куда больше, нежели людям в их мире. Но и ты должен учиться на своих ошибках, а не только полагаться на мои слова.
Приняв из твоих ручек бокал, посмотрел на алую жидкость и перевел взгляд на тебя, сомневаясь, правильно ли я поступаю.
- Я мог бы работать в цветочном магазине, в том что рядом с домой. Там когда-то висело объявление, что им нужен продавец – мягко
- И что я должен буду делать дома наедине с твоим котом, который меня, к слову, не любит? – поднеся бокал к губам, кинул взгляд из-под ресниц на тебя и прикрыв глаза, отпил немного кровавого нектара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Окт 28, 2015 6:02 am

- У тебя, как у принца, и так достаточно забот, в которые ни как не впишется физическая деятельность. И сейчас мой милый неугомонный эльфенок, ты со мной спорить не будешь – мягко и настойчиво.
- Если не сейчас, то когда? – тепло, но с ноткой издевки. Как мне становиться смелее, решительнее и увереннее,  как мне научится с тобой спорить, если ты не даешь мне и шанса? Нет, само собой ты сейчас полностью прав и не могу  с тобой не согласиться. Даже если я и младший принц, у меня есть свои обязанности, кое нужно выполнять. И еще, если следовать  брачному контракту,  я твой  младший муж и в каком-то смысле, больше не являюсь принцем Арноры, теперь по всем правилам и законам, я принц Мируана и даже смело могу назвать себя одним из наследников на трон. Правда, мне этот трон совсем не нужен и сомневаюсь, что когда-нибудь сяду на него. Кас сильный мужчина и убить его не просто, но даже если случиться такое горе, у него уже будут свои наследники. Однако речь не об этом, а о том, что теперь, будучи твоим младшим супругом и принцем Мируана, мои заботы, по возвращению в Айронер, вырастут едва ли не в три раза, по сравнению с теми какими они могли бы быть, если бы я так и остался принцем Ароноры. Где-где, а там точно будет не до физической и какой-либо иной посторонней деятельности. Но сейчас, ты хотя бы мог мне подыграть и мы бы разыграли наш первый спор, как в семейной жизни, так и с момента знакомства. Какой же ты у меня все-таки вредина.
- И что я должен буду делать дома наедине с твоим котом, который меня, к слову, не любит?
- Ммм, - задумчиво промычав, закусывая губу и опуская глазки, взглядом бегая по столу, повернулся к тебе боком, продолжая наводить порядок на столе, где и так все было уже идеально и чисто, - Я не знаю – растеряно
Я думал о том, что бы освободить от школы только тебя, а самому продолжить учебу, но тогда начиная с восьми утра и до двух часов дня, у меня не было бы возможности хоть на минутку увидеть тебя и  коснуться, я мог быть только слышать твой голос сквозь динамик телефона. Ради тебя, ради того, чтобы каждую минуту проводить с тобой и чтобы ты не скучал один дома – я бросил школу и тут же пожелал работать, что вроде бы тоже самое, только последствия куда более значительные.  Если все получиться, если ты разрешишь, и меня примут, я буду отсутствовать дома с утра и до вечера не известно, сколько дней в неделю и наше время,  которое мы можем посвятить друг другу, резко сократиться в два раза. Покидая школу, место что стало мне по своему дорого, я думал и желал совсем иного. Когда в голове пришли мысли о работе, я вовсе не подумал о том, что если начну работать то, все то, к чему я стремился, бросая школу, так и останется простым, неосуществленным стремлением и моя «жертва» окажется напрасной, ведь с таким успехом я мог бы остаться в школе.
Резко замерев, перестав переставлять все с места на место, пальчиками ухватился за край стола, стискивая его и медленно начиная поглаживать и жулькать собственные пальчики, если те попадались на пути. Где моя логика? Стоит ли мое хочу, мое желания попробовать быть самостоятельным, таких жертв? Я не уверен в том, насколько сильно хочу работать и если сейчас вопрос станет – школа или работа, я не задумываясь выберу школу, ведь что бы я не выбрал, я все равно не смогу видеть тебя какое-то количество часов в день и разница лишь в том сколько именно часов. В варианте со школой, это количество достигает максимум восьми часов и там Аои, там моя «вторая», «человеческая» жизнь, а вариант с работой, для меня туманнее самого тумана. Я ничего не знаю о правилах работы в этом мире и не могу даже представить, сколько часов в день не смогу видеть тебя из-за нее.
- Извини – тихо – Глупая была затея с работой. Я ведь из школы «бежал», что бы быть рядом с тобой чуть ли не все 24 часа в сутки и тут же сам себе противоречу. Только сейчас осознал, что работая, не смогу тебя видеть неведомо сколько часов – голос мягкий, но на последних словах даже я четко расслышал в нем грусть, а ведь это только слова, только предположение и возможность того, чего точно не будет. Нельзя быть таким чувствительным, Ран!
Не поднимая глаз и даже не смотря в твою сторону, резко повернулся к тебе лицом и, сделав шаг вперед, уткнулся личиком в твою грудь и ручками обнял за талию. Утром, я обнимал тебя почти так же, но, кажется, словно это было вечность назад. От чего-то глазки зажгли слезки и чтобы их сдержать, зажмурился и крепче к тебе прижался. А сделав глубокий вздох носиком, довольно и скорее даже счастливо поморщился, ощущая такой знакомый, родной и любимый аромат кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Окт 28, 2015 12:25 pm

- Если не сейчас, то когда? – тепло, но с ноткой издевки.
- Когда ты будешь уверен в том, что я не прав. Сейчас же ты это и сам понимаешь, что у тебя, как у принца много обязанностей и если бы это было не так, то я бы не слышал тех едких ноток, которых ты понабрался от своего друга – с довольной и хитрой улыбкой посмотрев на тебя, сделал еще один небольшой глоток из бокала. Когда мы вернемся в наш родной мир неизвестно. Это может случиться в любой момент – сегодня, завтра, через месяц, а может даже через несколько лет. Сидеть в ожидании бессмысленно и глупо, нужно двигаться вперед и возможно сейчас, когда ты отказался от школьных занятий за нас двоих самое время попробовать что-то другое, сделать свой собственный выбор. Вот только если ты хочешь устроиться на безобидную работу в цветочный магазин, то я непременно найду проблемы и влезу в теневую работу этого города, а это значит, что подвергну опасности нас двоих. А сидеть дома в образе домохозяйки, значит прибавить тебе еще больше хлопот по возвращению домой с работы.
- Ммм…я не знаю – растеряно
- Вот и я не знаю, чем мне заняться, чтобы не втягивать тебя в неприятности – едва слышимый шепот
Медленно потягивая свое «вино», наблюдал за тобой, прекрасно видя, что ты снова волнуешься и нервничаешь, иначе бы ты не отвернулся и не начал заниматься уже просто перестановкой вещей с одного места на другое и обратно. Вот только понять, что тебя беспокоит я не мог, а ты молчал и не говорил ничего, как обычно, но зато наверняка сейчас усердно размышлял над чем-нибудь. Как же избавить тебя от этой дурной привычке – все держать в себе? Я совершенно не знаю, как заставить тебя делиться со мной всем. Ну, или хотя бы тем, что касается нас двоих, что мы можем решить вместе. Ты принял решение измениться, но сделать это будет намного сложнее, чем я думал. Нам предстоит много работать над собой, а самым трудным будет научить тебя говорить.
Выдохнув с каким-то безнадегам, устало потер переносицу и поставил уже пустой бокал на стол, но так, чтобы он не попался тебе на глаза и ты не убежал его мыть. Я вроде бы и насытился, но оставшийся вкус на губах и во рту хотелось восполнить, продлить. Только если я подчинюсь своим желаниям моей сущности, я не только причиню тебе боль, но и сильно ослаблю, а как завершения всего, впаду в зависимость от твоей крови. Отведя взгляд от бокала, повернул голову обратно к тебе и заметил, что ты уже не пытаешься что-то делать. Вместо этого, ты перебираешь собственные пальчики, словно готовясь мне что-то сказать.
- Извини – тихо – Глупая была затея с работой. Я ведь из школы «бежал», что бы быть рядом с тобой чуть ли не все 24 часа в сутки и тут же сам себе противоречу. Только сейчас осознал, что работая, не смогу тебя видеть неведомо сколько часов
- …
Разведя руки в стороны, опустил голову и удивленно смотрел на тебя, совершенно не понимая тебя сегодня. Вначале ты говоришь, что «бросил» школу из-за того, что недоволен тем, что родители все за наш решили, потом высказываешь желание устроиться на работу, между этим поражаешь меня своими желаниями измениться, а окончательно выбить мне почву из под ног решаешь новостью о том, что из школы ты ушел из-за желания быть со мной неразлучно. И как мне тебя понять во всем этом хаосе? Маленькое ты чудо.
Смотря на тебя, сверху вниз, не могу не улыбаться. Ты вечно что-то прокручиваешь в своей голове, о чем-то думаешь в одиночку, а потом бросаешься ко мне в объятия. Интересно, будет ли так же через несколько десятилетий, когда ты повзрослеешь? Ради таких вот моментов я не хочу менять тебя, они для меня слишком бесценны.
Погладив тебя по спинке, обнял и поцеловал в макушку.
- А я уже согласился и почти даже смирился с мыслью, что мне нужно будет купить бинокль и следить за твоей работы из окон нашей квартиры – тепло – И все-таки, ты решил больше не учиться из-за желания быть со мной или из-за несправедливости родителей к нам? – любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:48 am

- Когда ты будешь уверен в том, что я не прав. Сейчас же ты это и сам понимаешь, что у тебя, как у принца много обязанностей и если бы это было не так, то я бы не слышал тех едких ноток, которых ты понабрался от своего друга – с довольной и хитрой улыбкой посмотрев на тебя
- Понимаю, но ты мог бы мне и подыграть – тепло – И ничего я не понабрался – наигранно тихо буркнул, по детский надувая щечки и выпячивая губки.
Ты не восторге от Аои, от его характера и иногда даже говоришь, что он плохо на меня влияет, но он тебе нравиться и даже не смотря на случай недельной давности, ты доверяешь ему и я в этом уверен. Будь иначе, ты никогда бы не разрешил мне с ним гулять, дружить и даже просто общаться. Ты приложил бы все свои силы на то, что бы избавить меня от его общества и влияния и тогда ни какие бы мои уговоры, мольбы и слезы, не смогли бы тебя разжалобить, убедить в обратном и просто заставить задуматься над тем, что бы пересмотреть и изменить свое решение. Если бы так случилось, если бы ты оттолкнул от меня Аои и запретил мне с ним общаться, то это точно было бы не из-за глупой и банальной ревности. Твоя любовь неумела и, как неогранёный алмаз – жесткая и шершавая, но она светлая, сильная и чистая. Ты никогда бы не лишил меня такого друга как Аои, из-за своей ревности.
- А я уже согласился и почти даже смирился с мыслью, что мне нужно будет купить бинокль и следить за твоей работы из окон нашей квартиры – тепло – И все-таки, ты решил больше не учиться из-за желания быть со мной или из-за несправедливости родителей к нам? – любопытно
Подняв голову и «поставив» подбородок тебе на грудь, заглянул в твои глаза, что сейчас были переполнены  любовью и нежностью. Мне трудно поверит, что совсем  недавно, меньше чем полчаса назад, эти же глаза смотрели на меня совсем иначе,  словно я никто – пустое место  не более. А голос, что сейчас звучит мелодично мягко с привычной, томной хрипотцой, был властным, грубым и холодным. Ни по взгляду, ни по тону голоса - я не узнавал тебя, словно ты это не ты и общее между вами только внешность. Если бы я не видел тебя ранее в подобном состоянии, точно бы решил что это не ты. И если бы не щека, где наверняка  красуется болезненный синяк, все случившееся я принял бы за страшный сон.
- Зачем тебе бинокль? Это же цветочный магазин, что там может со мной случиться? – тепло. Привстав на цыпочки, в нежном поцелуи, не переставая смотреть  тебе в глаза, коснулся и прижался губками к подбородку, - Все вместе, но по большей части из-за желания быть с тобой – мягко – А ты не рад,  что больше не надо ездить в школу? – признаться, я ожидал иной реакции на эту новость, но та что была у тебя, немного меня озадачила и я не могу понять, что ты чувствуешь, радуешься или грустишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 11:49 am

- Понимаю, но ты мог бы мне и подыграть – тепло – И ничего я не понабрался – наигранно тихо буркнул, по детский надувая щечки и выпячивая губки.
- Для чего? – наигранно непонимающе – Неужели хочешь попробовать поспорить со мной? – тепло и заигрывающе – Я верю, что не понабрался, поэтому не нужно так вытягивать губки, а то мне кажется, что ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал – мурлыча
Вот так обнимая тебя, смотря, как ты улыбаешься и кривишь свои губки, я понимаю, что совсем неважно в каком мире мы живем, я буду счастлив в любом, только бы ты был рядом. Я уже не вижу себя без тебя, потому что ты моя вторая половинка, в ком бьется часть моего сердца. И если тебя не станет, то я потеряю всю свою жизнь, весь смысл, что она обрела с твоим появлением в моей камере. Тогда ты еще боялся меня, робел и не желал близко подходить, но ты доверился мне и, пройдя через все, теперь ты не только не боишься подходить ко мне, ты готов бежать ко мне и я обязательно тебя поймаю, чтобы ни за что не отпустить. Мы столько с тобой упустили, но ради таких моментов, что есть сейчас, я не жалею о потерянном времени.
Встретившись с твоими невообразимо чудесными глазами, улыбнулся и коснулся костяшками пальцев травмированной щечки, нежно и осторожно ведя по ней вниз и вверх. Даже синякам не под силу испортить твоей природной красоты.
- Зачем тебе бинокль? Это же цветочный магазин, что там может со мной случиться? – тепло.
- Ты видимо совсем не замечаешь ничего вокруг себя, когда идешь по улице, магазину или когда вы с Аои гуляли по школе и на ее территории. Тебя ведь каждый второй взглядом провожает. И да, я ревную, но еще больше я боюсь, что среди этой толпы может попасться какой-нибудь нездоровый человек – тепло – Даже в этом мире есть те, чьи желания подобны желаниям короля оборотней.
Улыбнувшись, поправил твои волосы и, наклонившись, поцеловал тебя в лобик. Я осознаю, что волнуюсь куда больше, чем следует, но мне тяжело отпускать тебя одного и не знать, что ты будешь делать, с кем работать и на кого. А зная тебя, я уверен, что ты будешь молчать, если что-нибудь случиться. Но что если ты будешь работать сам на себя? Откроем свою цветочную лавку, ты займешься ее дизайном, а я буду спать спокойно, зная, что в любую минуту смогу приехать и убедить, что все тихо и мирно, да и без дела сидеть не буду, помогая тебе. Мне однозначно нравится это идея, осталось рассказать тебе о ней.
- Все вместе, но по большей части из-за желания быть с тобой – мягко – А ты не рад, что больше не надо ездить в школу?
- О чем это ты? Конечно я рад, что мне больше не нужно будет быть под надзором Шу и его банды учителей, но я очень огорчен тем, что ты решил уйти вместе со мной и бросить занятия рисования. Ведь твои ручки очень талантливы и у тебя получались замечательные рисунки – тепло – Но теперь, когда у нас куда больше времени на двоих, то чем мы займемся? – хитро
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:49 pm

- Для чего? – наигранно непонимающе – Неужели хочешь попробовать поспорить со мной? – тепло и заигрывающе – Я верю, что не понабрался, поэтому не нужно так вытягивать губки, а то мне кажется, что ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал – мурлыча
- Не то чтобы очень, но ведь нужно с чего-то начинать. Правда мне кажется, с твоим характером и силой убеждения, я тебя никогда не переспорю, - тепло – А если не кажется?- перестав дуться, широко и счастливо улыбнулся и хитро блеснув взглядом, разомкнул замочек рук у тебя за спиной и, скользя ладошками по халату, добрался до плеч, специально дразнящее коснувшись пальчиками оголенной груди. Держась за твои плечи, привстал на цыпочки и, не прерывая зрительного контакта, коснулся губами твоих в детском и невинном поцелуи, - Что если я хочу, чтобы ты меня поцеловал и … - пробежавшись язычком по губкам, намеренно задел твои, - … не только? – хитры и в тоже время томный шепот
Мы не спали с той самой ночи и, все это время ты касался меня, доставлял мне небывало удовольствие, сводил сума своими ласками, но  категорично отказывался от моей «помощи» повторяя раз за разом одно и тоже: «Тебе еще нельзя», «Я в порядке, мое тело спокойно». Зато каждое утро, твое тело явно нуждается в моей ласке и моем внимание, неужели ты думаешь я ничего не замечаю и тем более, не ощущаю? В воскресенье ты встал ни свет ни заря и ушел в душ, где провел долгие пол часа, а потом вернулся и уснул, как ни в чем ни бывало, а в понедельник и вторник? Ты один из немногих, кто наслаждается процессом принятия душа и любит растянуть его на долгий час, ты не любишь быстрый, поспешный душ, особенно по утрам в будние дни, предпочитая поспать по дольше. Но что в понедельник, что сегодня, ты вставал за пол часа до будильника, брел в ванную и возвращался от туда слегка раздраженным. Я не знаю тебя на отлично или как тут часто говорят, на все сто, для меня ты до сих пор являешься «темной личностью» и книгой, что не прочитана даже на половину и каким бы наивным я ни был, я понимаю в чем причина и полагаю, ты тоже. Сегодня твой разум поглотила не только ярость, но и похоть, что ты держал на цепи всю неделю. Так если обещание данное тобой тебе же, нарушено, может ты сорвешься еще раз?
- Ты видимо совсем не замечаешь ничего вокруг себя, когда идешь по улице, магазину или когда вы с Аои гуляли по школе и на ее территории. Тебя ведь каждый второй взглядом провожает. И да, я ревную, но еще больше я боюсь, что среди этой толпы может попасться какой-нибудь нездоровый человек – тепло – Даже в этом мире есть те, чьи желания подобны желаниям короля оборотней.
- Ты не прав, я замечаю, но я приучил себя не замечать, - мягко. Опустившись и прервав зрительный контакт, ручками с плеч заскользил к обнаженной груди, - Зачем замечать тех, кого я не знаю и кого для меня, буквально не существует? Как бы они не смотрели, чтобы не думали, мне все равно и твоя ревность совсем не имеет смысла. Целиком и полностью, телом, сердцем и душой – я принадлежу тебе и только то, как на меня смотришь ты и что обо мне думаешь, имеет значение, - запахнув халат, спрятав за его мягким ворсом твою «настежь» распахнутую грудь, поправил узелок на поясе и, обняв тебя за талию, поднял голову, вновь смотря в твои глаза. На сей раз в моем взгляде не было тех хитрых, игривых чертиков, в нем была только нежно и любовь, а улыбка была сдержанной и мягкой, - Мне нужно научиться говорить «нет», стать более уверенным и решительным, а тебе нужно научиться больше доверять мне. Раньше, не желая беспокоить тебя и доставлять хлопот, я все скрывал, держал в себе и молчал, но сегодня многое случилось и я многое осознал. Обещаю, что с этого дня, я не буду молчать, что-то скрывать и все держать в себе. Если мне станет плохо, если меня кто-то обидит – я не применено скажу тебе. Больше чем не беспокоить тебя и не доставлять хлопот, я не желаю волновать тебя.
Меняться всегда сложно, порой это занимает не один месяц, а то и год, и одного желания мало, нужно не просто хотеть и желать, нужно делать и не надо ждать от кого-то помощи. Если самостоятельно не сделать шаг вперед, не переступить линию старт, желания так и останется желанием. Не нужно начинать с каких-то колоссальных перемен, нужно начинать с малого и постепенно двигаться вперед, к новым поставленным самим собой целям, преодолевая все преграды на пути с помощью близких и дорогих «людей». В конце пути, переступив «финиш» и оборачиваясь назад, вспоминая свой «старт», можно посмеяться над ним, над тем, какой незначительной по сравнению с иными целями была первая, но не стоит забывать что именно первая цель помогла сделать шаг вперед, переступить старт и именно оно помогла достичь иных целей и прийти к финишу.
- О чем это ты? Конечно я рад, что мне больше не нужно будет быть под надзором Шу и его банды учителей, но я очень огорчен тем, что ты решил уйти вместе со мной и бросить занятия рисования. Ведь твои ручки очень талантливы и у тебя получались замечательные рисунки – тепло – Но теперь, когда у нас куда больше времени на двоих, то чем мы займемся? – хитро
- Не огорчайся, - вытянув ручку вперед, сначала пальчиками нежно коснулся твоей щечки, а после накрыл ее ладошкой, - Я буду рисовать, только дома и моим учителем станет Аои и множество книг, что я у тебя выпрошу – тепло – Можем начать вязать, - невинно похлопав глазками, всем видом стараясь дать понять, что я серьезен, но кажется горящие глазки и подрагивающие уголки губ, меня выдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 12:08 am

- Не то чтобы очень, но ведь нужно с чего-то начинать. Правда мне кажется, с твоим характером и силой убеждения, я тебя никогда не переспорю, - тепло
- Ты сам говоришь, что нужно с чего-то начинать, а значит, тебе предстоит научиться не только спорить со мной, но и переубеждать. И потом, ведь надо отстаивать собственные желания и мнения – тепло
Ты мог бы начать с того, чтобы переубедить и уговорить меня пойти на риск, ради нашего общего ребенка
Я хочу ребенка. Хочу малыша от тебя, чтобы у нас была настоящая, полноценная семья. Я не скажу тебя об этом вслух, потому что как бы мне не хотелось этого признавать, но в глубине души я надеюсь на то, что ты переубедишь меня, настоишь на своем и примешь решение за нас двоих. Я завидую брату, ведь он уже ждет своего первенца, как ждет и Шу своего ребенка. Мне никогда не скрыть той тоски, когда я буду смотреть на племянников. Но мои страхи не дадут мне пойти против природы и рискнуть тобой, твоей жизнью. Мы оба пришли в своих мыслях к тому, что нужно начинать меняться и вопрос о твоей беременности самое лучшее для этих перемен начало.
– А если не кажется? Что если я хочу, чтобы ты меня поцеловал и … - пробежавшись язычком по губкам, намеренно задел твои, - … не только? – хитры и в тоже время томный шепот
Поймав твой взгляд, выгнул бровь, с интересом смотря на тебя и ожидая, что ты сделаешь. Я сейчас слишком зависим от твоих прикосновений, особенно после тех долгих часов, что не видел тебя и хочу нагнать все то время, что растратил впустую. И пусть мне мало того, что творят твои маленькие ладошки и проворные пальчики, я все равно буду держать себя в руках, чтобы не сорваться и не забыть о своем обещании.
Рвано выдохнув, нервно облизал губы и сжал на мгновение руки чуть сильнее, но вспомнив, что держу в своих объятиях тебя, тут же расслабился, ну или попытался, хотя все внутри затрепетало от твоих слов.  
- Прости, но какое-то время тебе придется ограничиваться только поцелуями – виновато и подавленно
Я сам себя ограничил в доступе к тебе и расплачиваюсь за свою вспыльчивость и несдержанность. Это тяжело и я с каждым днем все больше и больше хочу закрыть глаза на все обещания, на все, что было и закрыться с тобой в спальне, чтобы разворошить постель. Не представляю, как переживу еще больше недели в невозможности сделать с тобой все, что так хочется.
- Ты не прав, я замечаю, но я приучил себя не замечать, - мягко - … Если мне станет плохо, если меня кто-то обидит – я не применено скажу тебе. Больше чем не беспокоить тебя и не доставлять хлопот, я не желаю волновать тебя.
- Но самого главного ты так и не сказал – мягко и с легким налетом печали. Как же мне до тебя донести, что мы с тобой семья? Или у нас просто разные представления о семье? Единственное, что я хорошо заполнил с детских лет так это то, что когда я вырасту, у меня будет ребенок и семья. Я столь об этом думал, мечтал и представлял, даже не смотря на тот образ жизни, что вел. А сейчас все эти детские фантазии распадаются на части. – Это хорошо, что ты осознал свои ошибки и хочешь их исправить, но это будет трудно сделать, так же как мне будет тяжело научиться больше тебе доверять. Я понимаю, мы еще юны и только учимся, но из-за твоего нежелания, что было до сегодняшнего дня, я иногда думаю, что наш брак был не более чем представление, причем не только для гостей, но и для меня, хотя я был одним из главных актеров. Я мечтал надеть кольцо, не кому ли то либо, а именно тому, на кого я бы смотрел и сердце замирало. И я нашел этого особенного для меня эльфенка, да, не по своему желанию, но я надел на него кольцо и взял в мужья, но он не дает мне почувствовать себя частью семьи, мужем и порой я даже чувствую себя и не нужным ему.
Опечаленно улыбнувшись, положил ладонь к тебе на щечку и смотрел вглубь твоих глаз, поглаживая мизинцем по скуле. Я очень сильно люблю тебя, мне не скрыть своих чувств, ни за какими другими и чтобы между нами не случалось в будущем, я всегда буду возвращаться. Так уж устроено сердце вампира.  
- Не огорчайся, - вытянув ручку вперед, сначала пальчиками нежно коснулся твоей щечки, а после накрыл ее ладошкой, - Я буду рисовать, только дома и моим учителем станет Аои и множество книг, что я у тебя выпрошу – тепло – Можем начать вязать
Наклонив голову, прижался к твоей ручке на мгновение и, повернув лицо, поцеловал греющую меня ладошку, улыбнувшись.
- Я сделаю и дам тебе все, о чем бы ты не попросил, только не оставляй кисть и продолжай рисовать – тепло – Может что? – ошеломленно
Несколько долгих секунд я изучал твое лицо, пытаясь уложить в своей голове твои слова. Но выходила какая-то бессмыслица и только после того, как я заметил, как дрожат твои губки, я понял, что ты смеешься надо мной. Покачав головой, несильно шлепнул тебя по попе и тут же погладил, извиняясь за легкую боль.
- Может, мы лучше найдем иное занятие? К примеру, ужин. Я с утра не евший, а твоим стараниям я не хочу дать пропасть зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 5:41 pm

- Ты сам говоришь, что нужно с чего-то начинать, а значит, тебе предстоит научиться не только спорить со мной, но и переубеждать. И потом, ведь надо отстаивать собственные желания и мнения – тепло
Говорить и делать – разные вещи. Я принял решение и я не отступлю. Измениться, стать другим будет не легко, на моем пути будет множество препятствий и главный враг – я сам. Но с тобой, с твоей поддержкой, с советами Аои и Рена, я все смогу преодолеть и приду к своему финишу, к своей главное цели. Я научусь говорить «нет», научусь быть уверенным и решительным, я стану тем Раном, которым ты сможешь гордиться. Я не смогу стать твоим идеалом, но я приложу все свои силы чтобы стать хорошим мужем и папой. Однако, труднее чем измениться  и победить самого себя, будет научиться переубеждать тебя. Ты ведь сам кого хочешь переубедишь, не прикладывая особых усилий.
- Прости, но какое-то время тебе придется ограничиваться только поцелуями – виновато и подавленно
- Мне или все-таки тебе? Кому ты это больше говоришь? – спокойно, с нотками искреннего непонимания
В силу своего характера – ты очень вспыльчив и глупо отрицать, что в ту ночь ты немного перегнул палку, подался ярости, позволил ей затмить твой разум, но это не причина так себя наказывать и мучить. Ты думаешь, я не заметил, что ты каждый день, чуть ли не по пять раз стал посещать душ? Особенно после моих очередных попыток соблазниться тебя. Сколько раз мне еще их предпринимать, чтобы сломать  твою выдержку и стену, что ты выстроил вокруг себя? Ты подыгрываешь мне, принимаешь мои правила, но в последний, решающий момент ускользаешь, и раз за разом говоришь одно и тоже, уверенное и решительно «нет». Что мне сделать, что бы ты наконец-то сорвался? Своим глупым обещанием, ты мучаешь и наказываешь не только себя, но и меня. Я не знаю в чем причина, может в моем юном организме, а может я как и эльф, не правильный «мужчина», но по утрам я не испытываю такого дискомфорта, как ты, зато он  возникает днем от твоих прикосновений, ласк и поцелуев, даже если в них не было ни какого «тайного» умысла. Раньше я думал, что мне все равно на то имеет ли наша семейная жизнь интимную сторону или нет, но сейчас с каждым прошедшим днем я убеждаюсь в обратном.. Мне нравиться спать с тобой, заниматься любовь, мне нравится весь процесс, пусть местами он и неприятный, нравиться ощущать твои ласки, твои поцелуи на своем теле какими бы они ни были, нравиться слышать твой хриплый от возбуждения голос, нравиться ощущать тебя в себе, нравится это чувство единения. Если не сорвешься ты, то точно сорвусь я.
- Но самого главного ты так и не сказал – мягко и с легким налетом печали
- Я люблю тебя больше жизни и без тебя, не станет меня – шепнул в губы, приподнимаясь на цыпочках и смотря в твои глаза, а после нежно поцеловал, на несколько секунд прижимаясь своими губами к твоим. Я не вру, не пытаюсь преувеличить или приукрасить – я говорю как есть, как будет, и ты знаешь это даже лучше меня. Истинная пара – это не просто что-то волшебное, это еще и что-то страшное, пугающее. Я счастлив, что у меня есть ты, мой личный вампир предназначенный мне судьбой, но я завидую вампирам, что не нашли свою пару.
– Это хорошо, что ты осознал свои ошибки и хочешь их исправить, но ... он не дает мне почувствовать себя частью семьи, мужем и порой я даже чувствую себя и не нужным ему.
- Прости меня, - пряча личико у тебя на груди и, со всей возможной силой прижимаясь к тебе и обнимая, печально тихо буркнул, а потерявшись носиком об мягкий ворс халата, стер непролитые слезы. Я осознал свои ошибки, но я так и не понял твоих чувств, того какого все это время было тебе. Желая оградить тебя от своих проблем, думая только о тебе и твоем благополучии, я совсем позабыл о твоих чувствах и желая сделать как лучше, я каждый раз все только ухудшал, - Прости.  Мне стыдно, мне очень стыдно. Я думал, что делаю все правильно, что так будет лучше и зациклившись на одном, я совсем перестал замечать все вокруг. Ты моя семья, мой любимый и обожаемый муж и не важное по какой причине мы стали супругами, по какой причине ты одел мне на пальчик кольцо, я все равно счастлив и рад нашему браку.
Думая только о тебе, я не замечал столь видных и очевидных вещей. Ты так долго все терпел, а я так поздно осознал все свои ошибки. Лучше поздно, чем никогда, а еще лучше, если бы я самого начала  говорил открыто, не пытаясь что-то утаить и скрыть. Надо же, я едва не разрушил наши отношения, едва не привел их в тупик и чуть не потерял тебя. Дурак, дурак, дурак!
- ... Может что? – ошеломленно
Тихо пискнув, не сдержал тихого смеха. Ты так долго на меня смотрел, я уже подумал, что ты принял мои слова в серьез.
- Может, мы лучше найдем иное занятие? К примеру, ужин. Я с утра не евший, а твоим стараниям я не хочу дать пропасть зря.
- Неплохое занятие, я приготовил твою любимую индейку и покрошил в салат побольше помидор, но … - отпустив тебя, пристал на цыпочки и подцепив капюшон халата, накинул на твою влажную голову. Ты весь мокрый, вода с волос так и капает, наверняка еще и влажные следы за собой оставил. Не нужно быть провидцем, дабы догадаться, что ты был в душе, а ощутив запах крови – сорвался и побежал на «зов», радует, что хоть халат умудрился одеть, - … сначала ты пойдешь наверх, переоденешься и высушишь волосы – как бы я не старался быть «строгим папочкой», сложно скрыть в голосе мягкие и теплые нотки. Я научись говорить «нет» и стану уверенным и решительным, и возможно сумею научиться переубеждать тебя, но я точно никогда не сумею научиться говорить с тобой в серьезном строгом тоне, а еще холодно и властно – это выше моих сил, - После ужина я приготовлю тебе теплую пенную ванну, в качестве извинений, что решил приготовить твой личный «ужин» в неподходящий момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 7:21 pm

- Мне или все-таки тебе? Кому ты это больше говоришь? – спокойно, с нотками искреннего непонимания
И правда, а кому я это говорю? Себе, чтобы лишний раз напомнить о том, что дал глупое обещание не прикасаться к тебе? Или же тебе, чтобы ты послушался меня? Ведь если судить по твоей активности и все более частым проявлением инициативы, в попытках склонить меня к полноценному половому акту, то ты уже давным-давно чувствуешь себя хорошо и явно недоволен моими условиями. Но если я прав, то почему бы тебе просто об этом не сказать? Тогда я бы прекратил упорствовать и сдался на твою милость. Мне уже и так с каждым разом все труднее говорить «нет» и я сам себе удивляюсь, когда нахожу в себе силы «оттолкнуть» тебя и не поддаться молчаливым уговорам. Но во всей этой ситуации есть один приятный момент – твои попытки соблазнить меня. Только вопрос: на сколько еще попыток меня хватить, прежде чем я сдам свои позиции?
- Я говорю это нам обоим, потому что если ты не перестанешь активничать, то я точно не сдержу своих слов и тогда тебе не поздоровиться, вернее твой очаровательной попе – тепло и мягко, с нотками предвкушения
Как только эти кошмарные две недели подойдут к концу, я не выпущу тебя из постели, любя несколько часов подряд без перерывов. И меня ни что не остановится, даже конец света.
- Я люблю тебя больше жизни и без тебя, не станет меня – шепнул в губы
Ты знаешь насколько сильно я люблю тебя и как для меня ты важен, но мне всегда хочется говорить об этом тебе, шептать на ночь или утром, просто потому что я хочу видеть твою улыбку и убеждаться вновь и вновь, что все происходящее не сон и не иллюзия, что рядом ты – мой единственный на веки веков. И для меня многого стоят твои ответные чувства. Ты моя жемчужина, что отыскалась на дне океана, став для меня светом жизни.
- Прости меня. Прости.  Мне стыдно, мне очень стыдно. Я думал, что делаю все правильно, что так будет лучше и зациклившись на одном, я совсем перестал замечать все вокруг. Ты моя семья, мой любимый и обожаемый муж и не важное по какой причине мы стали супругами, по какой причине ты одел мне на пальчик кольцо, я все равно счастлив и рад нашему браку.
Пока ты говорил, я не переставал тебя гладить по спинке, ненавязчиво, без интимного подтекста, просто чтобы показать, что я рядом и все понимаю.

- Я люблю тебя и этих чувств ни что не способно изменить, но я не хочу, чтобы наши отношения застыли и просто разрушились, так и не начавшись. Именно поэтому нужно разобрать все наши ошибки, осознать их и исправлять, но делать все это вместе. То, что было уже не исправишь, поэтому нам нужно учиться на сделанных ошибках и двигаться вперед. Я хочу семью, с тобой и кроме тебя мне никто не нужен, но если ты и дальше будешь оставлять меня позади, то у меня просто опустятся руки – ласково
Еще не так давно я полагал, что у наших отношений не может быть будущего, что его никогда и не было. Но скорее я хотел утешить самого себя этими мыслями, чтобы не было так больно. Потому что сейчас, держа тебя в своих объятиях, я осознаю, что жизнь уже не будет прежней, а без тебя она и совсем перестанет что-то значить, я потеряюсь в ней от тоски, что будет разрывать сердце на куски и собрать его подвластно будет лишь тебе одному.
- Неплохое занятие, я приготовил твою любимую индейку и покрошил в салат побольше помидор, но … сначала ты пойдешь наверх, переоденешься и высушишь волосы – как бы я не старался быть «строгим папочкой», сложно скрыть в голосе мягкие и теплые нотки. – После ужина я приготовлю тебе теплую пенную ванну, в качестве извинений, что решил приготовить твой личный «ужин» в неподходящий момент.
- Неужели мне теперь придется чаще злиться на тебя, чтобы ты в салат добавлял побольше помидор? – по-доброму усмехнувшись, притянул к себе вплотную за талию и, наклонившись, прижался губами к виску. Не скрывая улыбки, уткнулся носом в твои волосы и неохотно отпустил тебя, упираясь ладонями в край стола - А чем я тебе не нравлюсь в халате? – провокационно, - Звучит заманчиво, но я соглашусь только в том случае, если ванну мы примем вместе. Согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 4:56 pm

- Я говорю это нам обоим, потому что если ты не перестанешь активничать, то я точно не сдержу своих слов и тогда тебе не поздоровиться, вернее твой очаровательной попе – тепло и мягко, с нотками предвкушения
- Если все будет так, как ты говоришь, в таком случаи  я стану более активным – довольно и игриво
Выходит, я уже близок к цели и не все мои старания и труды впустую. Нет, то что я «тружусь» не впустую было ясно с самого начала. Ты хороший актер, сыграть спокойствие и равнодушие можешь на раз, но твои глаза всегда тебя выдают. Только слепой не заметит с какими голодом и желанием ты смотришь на меня в те недолгие минуты, моих очередных попыток соблазнить тебя. Сейчас твоей выдержки можно позавидовать. Никому не под силу представить, как видят нас другие, но твой взгляд о многом мне говорит и хоть я не могу представить, я могу догадаться и если бы я был на твоем месте –  сдался бы в первые минуты и забыл о обещании в кратчайшие сроки. Сейчас, из-за неопытности, из-за сильного чувства смущения и нерешительности, мне требуется больше времени, дабы прийти к своей цели, но в будущем, когда я стану более опытным и умелым твои шансы устоять и вытерпеть сократятся больше чем на половину, а выдержка разлетится на множество осколков.  
- Я люблю тебя … Я хочу семью, с тобой и кроме тебя мне никто не нужен, но если ты и дальше будешь оставлять меня позади, то у меня просто опустятся руки – ласково
Ты хочешь семью и говоришь, что тебе никто кроме меня не нужен. Аки, ты хоть осознаешь, как сильно противоречишь сам себе?
Семья – это не просто социальный статус, вступить в брак и стать супругами недостаточно. Семью надо построить, создать и в семье не может быть только два «человека», рано или поздно, но там обязательно появляется кто-то третий. Я верю, кроме меня тебе никто больше не нужен, но в тоже время ты нуждаешься еще в кое-ком, в том кто сделает нашу семью, твою и мою жизнь полноценной,  в том кто внесет особые краски в наш общий мир, сделав его окончательно единым. Я совру если скажу, что не боюсь идти против природы, но не рискнув и опустив руки в начале пути, мы не узнаем что нас ждет. Может там впереди то будущее, о котором мы мечтаем. А может, там один только ад.  
- Мы оба хотим одного и того же, но в одиночку нам не достигнуть цели – мягко – Я не стану искать оправдания своему поступку,  а как извиниться, как правильно попросить прощения – не знаю. Но, Аки, я обещаю, никто и никогда не посмеет встать превыше тебя, превыше нас и нашей с тобой семьи. То что было сегодня – никогда не повторится, – сегодня многое случилось, многое произошло, но сейчас не произнося причину нашего разговора в слух, мы оба понимаем о чем говорим, имея ввиду лишь одно «происшествие».
- Неужели мне теперь придется чаще злиться на тебя, чтобы ты в салат добавлял побольше помидор? – по-доброму усмехнувшись, притянул к себе вплотную за талию и, наклонившись, прижался губами к виску. Не скрывая улыбки, уткнулся носом в твои волосы и неохотно отпустил тебя, упираясь ладонями в край стола - А чем я тебе не нравлюсь в халате? – провокационно, - Звучит заманчиво, но я соглашусь только в том случае, если ванну мы примем вместе. Согласен?
- Не обязательно, просто их оставалось мало и я решил дорезать все – улыбаясь, довольно зажмурился и наморщил носик, не сопротивляясь, с большим желанием прижимаясь к тебе и с большим не желанием отстраняясь спустя пару не долгих секунду, что показались мигом. Пусть летят года, века и тысячелетия, но сколько бы не прошло времени, мне всегда тебя будет мало, я всегда буду желать еще и еще и мой «голод» никогда не утихнет, - Ты нравишься мне всем, но и люблю я тебя не только за внешний вид. То что ты вампир не значит, что ты не можешь заболеть – тепло – Согласен. Как насчет цитрусовых масел? Или ты хочет так полюбившийся тебе шоколад? – опустив глазки и оборвав зрительный контакт, я все равно хорошо и четко ощущал, что ты продолжаешь смотреть на меня и почему-то, не только сейчас, а всегда, это очень смущало.  С легким, бледно-розовым румянцем, вытянул вперед ручки и поправил полы халата, что словно живой, так и наровился «раскрыться»
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 6:41 pm

- Если все будет так, как ты говоришь, в таком случаи  я стану более активным – довольно и игриво
Каким бы несерьезным не был разговор, я прекрасно расслышал в твоем голосе уверенность и решительность. Ты не отступишься, и не будешь слушать меня, пока я не сдамся тебе. Твои глазки блестят азартом, таким знакомым и ярким, что всего лишь на мгновение, но я подумал о том, что испортил тебя. Но я быстро отсек эту мысль, потому что все, что я сделал – раскрыл тебя и те стороны, которых ты сам в себе не знал. Мне интересно как далеко ты зайдешь и на что решишься, чтобы сломать мою выдержку и получить желаемое. Возможное не такое уж и глупое обещание я придумал для себя.
Что-либо говорить не нужно, ты все решил, а я переубеждать не хочу. Даже интересно к чему мы придем.
- Мы оба хотим одного и того же, но в одиночку нам не достигнуть цели – мягко – Я не стану искать оправдания своему поступку,  а как извиниться, как правильно попросить прощения – не знаю. Но, Аки, я обещаю, никто и никогда не посмеет встать превыше тебя, превыше нас и нашей с тобой семьи. То что было сегодня – никогда не повторится
- Сдержи свое обещание, и ни какие извинения будут не нужны. Можно просить прощения за каждый проступок, но все это будут слова, пустые и бесконечные. Куда больше значат действия, они все скажут за тебя – тепло – Я привнес в твои дни не только счастье, но и боль и очень сожалею о том, что вел себя не сдержанно, причиняя тебе ее. Ты прощаешь меня, и я докажу, что твое прощение я заслужил по праву. Мы изменимся вместе, ради друг друга и нашего будущего – уверенно и ласково – Я люблю тебя, жемчужинка.
Счастливо и сдержанно улыбаясь, я смотрел на тебя с обожанием и нежностью. Сколько нужно совершить ошибок, чтобы все осознать? Наверное, сегодня была не последняя, но в будущем мы научимся решать проблемы не через мою грубость и твои слезы, а открываясь друг перед другом, я верю в это.
- Не обязательно, просто их оставалось мало и я решил дорезать все. Ты нравишься мне всем, но и люблю я тебя не только за внешний вид. То что ты вампир не значит, что ты не можешь заболеть – тепло – Согласен. Как насчет цитрусовых масел? Или ты хочет так полюбившийся тебе шоколад?
- Значит на днях нужно будет съездить до магазина – задумчиво – Да? И за что же ты меня еще любишь? – я понимал, что внешность для нас не самое важное, мы оба любим не за то, как выглядим, а за то, какие мы есть. Но я помню те дни, когда ты с завистью говорил о моем теле, как бы хотел такое же, и как настойчиво я переубеждал тебя в том, что ты и так идеален. И я не врал. Я и сейчас готов повторять, что ты прекрасен каждым сантиметром своего тела. – И потом, я может хочу чтобы ты за мной поухаживал – с придыханием – Да вот только мне не заболеть, у нас в квартире достаточно тепло. Не волнуйся – мягко – Может, выберем масло с расслабляющим эффектом?  
В удивлении изогнув бровь, наблюдал любимую «метаморфозу» как твои щечки, из светлого оттенка твоей кожи переходя в насыщенный и волнующий. Причин для такого нет, ничего смущающего я не сказал, как часто бывает, тогда что же тебя так взволновало? Не может же быть виной тому мой внешний вид.
- Солнышко, а может ты заболел? - лукаво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 8:36 pm

- Сдержи свое обещание, и ни какие извинения будут не нужны … Я люблю тебя, жемчужинка.
Что мне ответить и нужно ли мне что-то говорить? Нужны ли вообще слова? Я немного не согласен с тобой, но понимаю, что ты прав. Как бы я не оправдывал все твои поступки и действия – всё можно было решить иначе. Сегодня оступился я, и ты простил меня. Да, ты не сказал этого вслух. Не сказал, что больше не сердишься и не обижаешься, но мне не нужны слова, я все вижу по твоим глазам, они говорят громче любых слов. Казалось бы, я должен радоваться, дышать полной грудью и ощущать, как с плеч свалился тяжелый груз вины, однако от такого прощения мне не стало легче, наоборот – грудь словно сдавливают железные тиски, на горло что-то давить, а «камни» на плечах стали тяжелее раз в десять. Я сделал тебе больно, я посмел поставить тебя на второе место, уступив по праву тобой законное первое, Шу, а ты вот так просто взял и простил. Хотя я не лучше, я прощал тебе все, никого не слушая вокруг и не находя в себе силы хоть чуть-чуть на тебя по обижаться, пусть и понарошку. С одной стороны, я делал все правильно, а с другой я должен был дать тебе шанс заслужить это самое прощение.
Какой же я дурак. Твердил тебе забыть, отпустить прошлое и жить будущем, но как это сделать, когда прошло само цепляется за тебя, не желая быть забытым? Аки, мой любимый, мы оба с тобой те еще дети, так о каких наших детях может идти речь?  Конечно, я не отступлюсь от своей мечты и даже если в будущем ты будешь по-прежнему против, я все равно сделаю так, как решил уже давно, но сейчас ты прав – еще слишком рано для детей. Чему мы сможем их научить, когда сами знаем не так уж и много о жизни, о любви и семье? И мое сердце, оно снова начало болеть и это не лучший плюс для беременности. Я обещал тебе жить ради тебя и я сдержу свое обещание и чтобы твои страхи не оправдались, чтобы ты не потерял ни меня, ни нашего малыша – я подожду столько сколько нужно. Я найду способ излечиться от своей неведомой болезни и уже будучи здоровым подарю тебе семью о которой ты мечтал.
- И я люблю тебя, мой спаситель - мягко
- Значит на днях нужно будет съездить до магазина – задумчиво – Да? И за что же ты меня еще любишь?
- Нужно, у меня даже есть список, на холодильнике висит – тепло – За то, что ты есть. За то что ты, это ты – искренне. Я не знаю что было бы, будь ты иным, но я уверен – мои чувства, моя любовь к тебе были бы такими же сильными, как сейчас.
- И потом, я может хочу чтобы ты за мной поухаживал – с придыханием – Да вот только мне не заболеть, у нас в квартире достаточно тепло. Не волнуйся – мягко – Может, выберем масло с расслабляющим эффектом?  
- Я могу поухаживать и за тобой здоровым. Мне не нравятся лекарства этого мира, и мне бы не хотелось пичкать тебя ими, – я не против местной медицины, но домашняя, родная мне нравиться намного больше. Дома все наши лекарства, сыворотки и отвары делаются из натуральных трав, без каких любой дополнительных, химических добавок и пусть они не всегда вкусные и пахнут приятно, зато они  не просто избавляют от недуга, но еще и улучшают организм, внося свою особую лепту. Наши лекарства не губят «людей» как это происходит здесь, - Как насчет розы? И кажется, у нас еще была корица и ваниль - тепло
- Солнышко, а может ты заболел? – лукаво
- Нет – смущенно, но между тем мягко. Посмотрев на тебя исподлобья, снизу вверх и тепло, но все-таки смущенно улыбнувшись,  забрал спрятанный тобой бокал и повернувшись, легким ветерком всколыхнув распущенные волосы, прошел к раковине – Просто меня смущает, когда ты смотришь так пристально


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Ноя 03, 2015 9:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 9:32 pm

- И я люблю тебя, мой спаситель - мягко
Хотелось бы мне узнать от кого или чего я тебя спас, но спрашивать об этом я не буду, не сейчас. Единственное от чего я тебя спас – это от глупости, по которой ты решил спасти меня, но сомневался идти со мной, предпочитая остаться у Вегарта и оборвать свою жизнь. После твоего признания о том, что ты хочешь с собой сделать, я первый раз признался себя, что ты мне не безразличен. И я не представляю, как жил бы, если бы ушел один. Наверняка бы вернулся. Но все это осталось позади. Сейчас есть настоящее, где есть МЫ.
- Нужно, у меня даже есть список, на холодильнике висит – тепло – За то, что ты есть. За то что ты, это ты – искренне.
- Нужно будет в нем дописать обязательный пункт «купить для моего любимого Рана торт» и отметить, что он должен быть большим и вкусным – тепло – Это именно то, что я хотел услышать. Спасибо за твою искреннюю любовь. Никто бы не смог любить меня так же, как любишь ты – нежно и благодарно
Наклонившись вперед, поцеловал тебя в светящуюся румянцем щечку.
- Я могу поухаживать и за тобой здоровым. Мне не нравятся лекарства этого мира, и мне бы не хотелось пичкать тебя ими. Как насчет розы? И кажется, у нас еще была корица и ваниль – тепло
- Не нужно, лишь когда я заболею ты можешь за мной ухаживать, а до этого я буду за тобой ухаживать – тепло – А ромашки или лаванды у нас нет?
- Нет – смущенно, но между тем мягко – Просто меня смущает, когда ты смотришь так пристально
Засмотревшись на твою улыбку, упустил возможность поймать тебя и еще маленько потискать. Зато ты повернулся ко мне самой аппетитной частью своего тела и я, без зазрения совести опустив взгляд вниз, смотрел на твою попу, представляя, как заполучу ее в руки и не выпущу.
Тяжело выдохнув, заставил себя думать в другом русле и не смотреть на тебя. Оттолкнувшись от стола, вышел из-за барной стойки и решил, что нужно сходить наверх и как ты попросил привести себя в порядок, а за ужином можно будет обговорить оставшиеся вопросы.
Зацепившись взглядом за твою сумку, прошел к ней и, чуть отодвинув в сторону, взял листовку.
Где-то я уже ее сегодня видел…
- Ран, а зачем тебе понадобилась листовка с рекламой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 11:06 pm

- Нужно будет в нем дописать обязательный пункт «купить для моего любимого Рана торт» и отметить, что он должен быть большим и вкусным – тепло - …
- Не переживай, я внес этот пункт. Правда, назвал его иначе, но «функция» у него та же – весело и широко улыбаясь, довольно поморщил носик.
Припоминаю, как мы первые недели ходили в местные магазины. Я тогда мало что знал об этом мире и многие название продуктов и вещей мне были не знакомы. Тогда мы с тобой покупали все что хотели, все что нравилось глазу, а потом когда это что-то портилось в холодильнике – выкидывали. Мы покупали очень много, но не съедали и половину того, что купили и каждый раз, идя в магазин, мы в один голос твердили: «Покупаем только то, что нужно», но стоило переступить порог большого супермаркета, как слова, что я на протяжении получаса повторял как молитвы, напрочь забывались, вылетая из головы. Все вокруг было очень красивым, ярким и интересным. Мне хотелось потрогать и попробовать буквально все, что было не знакомо и пусть я никогда не просил тебя купить мне то или это, волшебным и интересным способом на кассе я обнаруживал едва ли не все, что  трогал и на что смотрел. Сначала я не понимал как это происходит, а потом поймал «воришку» за руку: в магазине ты всегда рядом, а точнее чуть позади и шагая следом, скидываешь в тележку то,  на что я  посмотрел едва ли не облизываясь и что только что потрогал. Конечно, большую часть таких покупок мы выкинули – не все пришлось мне и тебе по вкусу, но и что-то очень даже понравилось и благодаря тебе это что-то порой красуется в нашем списке.
Чтобы привыкнуть к местной жизни, к местным правилам и миру в целом, потребовалось не мало, но и не много времени. После каждого похода в магазин, я узнавал что-то новое и само собой, сейчас я знаю еще не все, до знаний Аои об этом мире мне далеко, но я по крайне мере знаю что хочу видеть в свое холодильнике и чего там быть категорически не должно. Составлять список мы стали не так давно, может месяц, полтора назад и с тех пор мы стали значительно меньше выбрасывать продуктов. Думаю, было бы здорово придумать еще и меню, чтобы все покупать в нужных количествах.
- Не нужно, лишь когда я заболею ты можешь за мной ухаживать, а до этого я буду за тобой ухаживать – тепло – А ромашки или лаванды у нас нет?
Ну вот, мы ведь только что об этом говори, как ты снова наступаешь в ту же яму. Но это и не удивительно, измениться не просто и будет сложно привыкнуть и начать мыслить иначе, и думать не только за себя. Уверен и я совсем скоро наступлю в эту яму, но как и я сейчас, ты меня исправишь и укажешь мне на мою ошибку.  Молча и  ничего не говоря, не указывая друг другу на ошибки, мы никогда не продвинемся вперед и наши отношения точно замрут. Потому, сделав глубокий и тихий вздох, собираясь с силами, выключив воду и поставив стакан на сушку, повернулся к тебе лицом, протирая ручки полотенцем.
- Аки! – строго и даже недовольно – В горе и в радости, мы оба должны заботиться друг о друге, если только ты один будешь отдавать всего себя нашим отношениям – это не любовь. Я тоже хочу заботиться о тебе, ты ведь мне не чужой, а дорогой и любимый муж -я говорю мягко, но уверенно - Мы семья, в семья нет «я», есть только «мы»
Мы оба хотим одного и того же, но в одиночку нам не достигнуть цели
- Ромашки точно нет, а вот лаванда возможно. Мы ведь давно покупали все эти масла - мягко
- Ран, а зачем тебе понадобилась листовка с рекламой?
- А, это – улыбнувшись, положил полотенце на столик и ровным, спокойным шагом прошел к тебе. Встав с боку, прижался всем телом к тебе, обнимая ручкой за талию, а второй мягко забрал листочек с рекламой, в который раз за час его рассматривая, - Мне ее сунули перед самым носом у входа в аптеку и я зачем-то взял. Хотел выбросить дома, но заинтересовал тем, что здесь написано. Почему-то эти картинки напомнили мне о купальнях, дома, – тепло – Еще я хотел пригласить тебя туда, - отложив листовку, обнял тебя обеими ручками и поднял голову, заглядывая в любимые, малинового цвета, глаза, - Там написано, что это за гордом в 70 милях и там можно снять номер или даже домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2015 12:12 am

- Не переживай, я внес этот пункт. Правда, назвал его иначе, но «функция» у него та же – весело
До сих пор поражаюсь, как в такого миниатюрного тебя может помещаться то количество сладкого, которое ты съедаешь, особенно если за тобой не приглядывать и не останавливать, забирая вкусности?! При этом всем ты совершенно не набираешь вес, хотя должен был хотя бы чуть-чуть стать «пышнее», но нет, ты остаешься изящным, не набирая ни грамма лишнего. Но я все равно ограничиваю тебя в порциях сладкого, потому что помимо лишнего веса есть и другие проблемы, которых мне хотелось бы избежать. А в будущем, если я…мы решим завести ребенка, то я практически исключу из твоего рациона сахар. Если конечно смогу не поддаться твоему очарованию и не смилостивиться. Все-таки ты моя слабость. Любимая, дорогая и опасная…
- Аки! – строго и даже недовольно – В горе и в радости, мы оба должны заботиться друг о друге, если только ты один будешь отдавать всего себя нашим отношениям – это не любовь. Я тоже хочу заботиться о тебе, ты ведь мне не чужой, а дорогой и любимый муж – я говорю мягко, но уверенно - Мы семья, в семья нет «я», есть только «мы».
Вертя в руках листовку с рекламой, я все пытался вспомнить, где же я сегодня проезжал, что видел их. Но образ в голове ни как не хотел складываться, а когда я практически «докопался», то меня отвлек ты, вернее твой голос, неожиданно ворвавшийся в мои мысли. Непроизвольно вздрогнув, вскинул голову и повернул к тебе лицо, в недоумении смотря на твое недовольно личико. Но ты быстро изменился в лице, сменив гнев на милость. Да и я взял себя в руки. Усмехнувшись, покачал головой. Как быстро все, однако, меняется. Недавно я пытался сказать тебе о том, что мы семья, теперь же ты говоришь мне об этом. Но как приятно слышать из твоих уст «мы».
- Ты и так обо мне заботишься – тепло – Ты ведь взял на себя весь дом, а я только помогаю тебе, и то редко. А ухаживать я хочу за тобой немного в другом ключе – загадочно – У меня не было возможности завоевывать твое сердечко «тайными» побегами к твоему дворцу, но я могу возместить это приятными сюрпризами – тепло
- Ромашки точно нет, а вот лаванда возможно. Мы ведь давно покупали все эти масла – мягко
- Если есть лаванда, то добавь ее в воду, если все-таки нет, то бери розовое масло. Что скажешь? - тепло
- А, это. Мне ее сунули перед самым носом у входа в аптеку и я зачем-то взял. Хотел выбросить дома, но заинтересовал тем, что здесь написано. Почему-то эти картинки напомнили мне о купальнях, дома, – тепло – Еще я хотел пригласить тебя туда. Там написано, что это за гордом в 70 милях и там можно снять номер или даже домик.
Обняв тебя одной рукой, поцеловал в макушку и, не сопротивляясь, отдал листовку. Но все-таки я сумел вспомнить, где увидел ее, и что именно побудило меня оказаться там. Осталось лишь попросить тебя сделать тест и впредь быть осторожным, если результат будет отрицательным. Надеюсь, ты со мной согласишься, правильно поняв, и не обидишься на меня за то, как я поступаю.  
- Тогда я позвоню и забронирую нам номер на завтра.
Поехать отдохнуть в горячих водах на свежем воздухе неплохая идея. Это именно то, что нам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2015 9:50 pm

- Ты и так обо мне заботишься – тепло – Ты ведь взял на себя весь дом, а я только помогаю тебе, и то редко. А ухаживать я хочу за тобой немного в другом ключе – загадочно – У меня не было возможности завоевывать твое сердечко «тайными» побегами к твоему дворцу, но я могу возместить это приятными сюрпризами – тепло
- Дом мне вовсе не в тягость. Я привык к такой работе и она мне нравится, и потом я ведь делаю все не просто так и стараюсь не для кого-то постороннего, а для тебя и себя, для нашей семьи – мягко. Не могу сказать, что люблю убираться, но мне нравиться чистота в доме и я люблю готовить, особенно для тебя. Мне нравиться радовать тебя новыми блюдами и своими успехами, которые ты всегда поощряешь нежным, особенным поцелуем. Все-таки как сильно я стал зависеть от тебя, от твоих ласк и поцелуем. Жизнь удивительная и волшебная штука. Меньше чем пол года назад я даже не знал о твое существовании, а сейчас знаю чуть ли не все твои привычки, знаю что ты любишь и не любишь, что тебе нравиться и что ты терпеть не можешь, и самое главное – я жить без тебя не могу, - А сюрпризы я люблю, только …, – бросил быстрый и  обеспокоенный взгляд в сторону коридора, словно проверяя, нет ли там ни кого – … Я теперь замужний эльф и мой муж очень ревнивый собственник. Если узнает о нас, то может убить обоих – хитро и игриво – Не боитесь?
- Если есть лаванда, то добавь ее в воду, если все-таки нет, то бери розовое масло. Что скажешь? – тепло
Ничего не став говорить, согласно кивнул. Наверное, больше чем долгий душ, ты обожаешь пенную ванную, которая ни когда не обходиться без масла и меня, в виде главного «дополнения». Прием таких ванн можно назвать нашей маленькой семейной традицией, ведь не только ты не принимаешь ее без меня, но и я без тебя. Никто из нас сейчас наверняка не вспомнит, в какой момент это началось, но я хорошо помню наш «первый раз». Я тогда очень сильно смущался, все лицо буквально пылало – удивляюсь, как в оборок не упал. А ты? Бессовестный. Как король развалился в ванной и смеялся! Конечно, когда я сел рядом, ты стал целовать и успокаивать меня, обнимая и поглаживая мое напряженное тельце, но это все равно не оправдывает твой смех. Кажется, я тогда еще долго на тебя обижался, ну как долго – мой придел пара часов, но в виде мести, я приготовил на завтрак твои нелюбимые яйца, а вечером, держа в руках большой букет  пионов и роз и едва сдерживая слезы, просил за это прощения. Ты простил, а я и вовсе забыл о том случаи. Удивительно, что он вспомнился именно сейчас, а ведь это был первый и единственный раз, когда ты подарил мне букет. В нашем новом альбоме, что я решил вести, даже есть фотографии и засохший бутон пиона. Было очень жалко выкидывать такую красоту, но даже с моими силами, цветы не простояли больше недели и виной тому неправильно обрезанные стебли.
- Тогда я позвоню и забронирую нам номер на завтра.
- Правда? – не веря, но вместе с тем радостно. Я не сомневался в том, что ты согласишься, но чтобы вот так быстро и сразу. Трудно поверить и представить, что уже завтра мы будем далеко за городом, на чистом, свежем воздухе в окружении «дикой» природы и будем купаться в горячих, горных источниках. Ни какими словами не передать все, что я сейчас чувствую. От нетерпения и переполняющих меня эмоция, я готов прыгать и хлопать в ладоши, однако увидев своего маленького, четвероногого друга, что трусливо заглядывал в кухню, весь мой запал сник и в глазах поселилось беспокойство и волнение,  - Аки, а Еру? Мы не можем оставить его одного – обеспокоенно
Отпустив тебя, присел рядом на корточки и вытянул ручки, подзывая к себе рыжего шкоду, который тут же кинулся ко мне навострив ушки и поглядывая на тебя, и держа хвостик пистолетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2015 11:05 pm

- Дом мне вовсе не в тягость. Я привык к такой работе и она мне нравится, и потом я ведь делаю все не просто так и стараюсь не для кого-то постороннего, а для тебя и себя, для нашей семьи – мягко
Не трудно понять благодаря кому ты привык к работе, которой занимаются слуги. Я не скажу, что мама не учила нас быть аккуратными и не уважать чужой труд, но мы никогда не занимались делами по дому, только благодарили слуг за их работу. А когда были детьми, то старались им даже не мешать, хотя на кухню забегали часто, чтобы выпросить что-нибудь вкусное или когда по всему замку распространялся запах свежей выпечки. Из-за этого я совсем беспомощен в домашних вопросах и если бы не ты, то не знаю что могло бы быть с этой квартирой. Пусть я чему-то и успел научиться, когда жил у Шу, в еще свой первый «визит» в этот мир, но этого недостаточно. Ты берешь на себя куда больше и порой мне за это стыдно. И думаю это станет еще одним шагом к тому, чтобы измениться не только самому, но и поменять что-то в нашей бытовой жизни.
- А сюрпризы я люблю, только …, – бросил быстрый и обеспокоенный взгляд в сторону коридора, словно проверяя, нет ли там ни кого – … Я теперь замужний эльф и мой муж очень ревнивый собственник. Если узнает о нас, то может убить обоих – хитро и игриво – Не боитесь?
Проследив за твоим взглядом, окинул пустой коридор непонимающим взглядом и переключился на тебя, чтобы узнать, что привлекло твое внимания. Но увидев блеск в твоих глазах и по лисьи хитрую улыбку на губах, я понял, что ты всего лишь играешь. Хмыкнув, улыбнулся с азартом и нежностью во взгляде и заправил за ушко пряди волос, склонившись к нему.
- Мы будем с тобой не только предельно осторожными, но не дадим ему и шанса узнать о нас – таинственный шепот – За тобой я готов пойти хоть на край света, и ни какие трудности мне не страшны, лишь бы ты был рядом. Я украду тебя, увезу за океан, и ты никогда не вспомнишь о своем муже, я не позволю. Мы будем любить друг друга уже без тайн и секретов, отдаваясь нашим чувствам до дна, без остатка – заигрывающий и бархатистый голос звучит тихо, словно нам и вправду могут услышать и разоблачить.
Улыбнувшись, поцеловал тебя под ушком и не без удовольствия мягко прикусил мочку ушка, обведя языком сережку в нем, прежде чем отстранится и сделать непринужденный вид. Хотя внизу все загудело от прилива нового желания. Но лучше не думать об этом, не думать о тебе нижней своей головой.
- Правда? – не веря, но вместе с тем радостно.
Я не видел причин, чтобы отказать тебе и ради такой безграничной и чистой радости в твоих глазах, стоило согласиться неожиданно быстро. Но вся твоя радость рассыпалась в миг, а глаза стали как у олененка, жалобными и тревожными. И я уже догадывался, по какой причине ты мог так резко измениться.
- Аки, а Еру? Мы не можем оставить его одного – обеспокоенно
Я сам купил тебе этого котенка, так что не имеет смысла жаловаться и выражать недовольство в его сторону, хотя я жалею о том дне, когда переступил порог вместе с этим хвостатым существом. Не знаю, что я ему сделал, но он меня не любит, зато в тебе души не чает и как ребенок постоянно, в любую свободную минуту сидит то на руках, то на коленях, мирный и тихий. У меня каждый раз проскальзывает мысль, что кот не от мира сего, особенно в те моменты, когда он будто чувствует, что тебе плохо. Но обо всем этом я молчу, потому что ты его любишь.
- Значит, заберем с собой, а на месте уже договоримся о том, чтобы кот жил у нас в номере – я старался говорить спокойно, но все равно были слышны нотки недовольства. Не хотел я брать кота с собой, хоть и понимаю, что он нам не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2015 9:16 pm

- Мы будем с тобой не только предельно осторожными, но не дадим ему и шанса узнать о нас ... Мы будем любить друг друга уже без тайн и секретов, отдаваясь нашим чувствам до дна, без остатка.
- Меня не купить сладкими речами, Принц, каждый горазд говорить. Вместо слов, лучше сделайте что-то и поступками, докажи свою любовь – спокойно, но между тем с предвкушением. Да мы дурачимся и шутим, но что-то мне подсказывает, что ты и в самом деле возьмешься все доказывать действиями. Я всегда верил, и буду верить каждому твоему слову, мне не нужные лишние доказательства, но разве тебя остановишь? И кому будет неприятно лишнее внимание любимого? Если ты хочешь возместить «тайные» побеги к моему дворцу приятными сюрпризам – я не стану тебя останавливать. Родители сделали всю «работу» за нас, мы не добивались друг друга и если я могу смириться с тем, что ты стал моим без особых усилий, то ты нет. В нашей паре ты альфа и не смотря на свой статус, ты не привык получить все что душа пожелает на блюдечке с голубой каёмочкой и бантиком, для тебя возможность добиться меня, моей любви и моего сердечка равносильна глотку воздуха и я не стану тебя лишать этой возможности. Пусть наше прошлое не измениться, и останется таким, каким мы помним его сейчас, но измениться наше будущее и изменимся мы. И пусть все будет не так как могло бы быть, пусть не будет того волнения и нетерпения, и пусть чувства и ощущения будут не те – мне все равно будет приятно твое внимание, а тебе будет приятно знать, что улыбаюсь я по твоей вине.
- Значит, заберем с собой, а на месте уже договоримся о том, чтобы кот жил у нас в номере
В какой момент в нашем доме началась эта война? Почему Еру так тебя недолюбливает, если даже не ненавидит? В самые первые дни, своего пребывания в новом доме, Еру ластился к тебе, сидел на коленях и едва не ел из твоих рук, так что же случилось потом? И ведь не только Еру, почти все  в моем окружении недолюбливают тебя. С Реном при каждом удобном случаи вы наровитесь поругаться, с Аои каждый раз обсыпаете друг друга лесностями. Почему никто не видит и даже не пытается увидеть какой ты хороший? Почему все видят и замечают лишь плохо? Ты не ангел и они тоже, каждый из нас грешен по-своему и у каждого есть свои плохие и вредные привычки и недостатки. Однако, если с Реном и Аои у вас обходиться без телесных повреждений, то с Еру все иначе, одними словами войнами тут не проходит. Этот шкода может в любой момент, без причины просто взять и укусить тебя или царапнуть и сколько бы я его не ругал – все бесполезно. Еру очень умный котик, это видно по его большим глазкам и порой мне даже кажется, он все понимает, но почему-то все равно не слушается и делай все по-своему. Этим он точно в тебя, такой же вредный и непослушный.
Взяв котенка на руки и поднявшись, посмотрел на тебя и мягко улыбаясь, привстал на цыпочки, целуя в подбородок. Меня не обманешь Аки, я вижу с какой неохотой и каким нежеланием ты соглашаешься брать с собой этого шалуна, но я не могу оставить его одного. Мы с тобой оба в ответе за это рыжее чудо. Встав к тебе спиной, практически прижимаясь к твоей груди, перехватил Еру под мышки и вытянул руки вперед.
- Маленький паразит, вот до чего ты довел нашего «папу» – мягко. Притянув котенка обратно, прижал к груди и повернувшись к тебе боком, поднял голову, - Если ты не хочешь брать его с собой, мы можем попросить Аои присмотреть за ним или даже Шу. У него сейчас дома тихо, а этот мальчик знает как наделать шуму – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2015 10:04 pm

- Меня не купить сладкими речами, Принц, каждый горазд говорить. Вместо слов, лучше сделайте что-то и поступками, докажи свою любовь – спокойно, но между тем с предвкушением.
- Ваша неприступность заставляет трепетать меня в ожидании момента, когда вы ответите на мои чувства и согласитесь быть со мной. Я буду стараться, чтобы завоевать ваше сердце, не оставив в нем место ни для кого боле, кроме меня – тепло
Неужели я согласился с родителями, с их решениями и действиями? Но если нет, то как еще объяснить мое бездействие? Осознание того, что за все время, что мы провели с тобой вместе, я совершенно не проявлял к тебе интерес, пришло неожиданно, оставив после себя горечь вины на душе. Я принял наш брак как должное сам того не заметив, и жил, принося в нашей сплетенной в одну жизни больше печали, чем счастья. Какие воспоминания сохранились в твоей памяти, после нашей встречи и по сей день? Если я спрошу тебя об этом, найдешь ли ты ответ? Думаю, что нет, потому что у меня самого больше тех моментов, где ты смотришь на меня со слезами на глазах. Не об этом я хочу рассказывать нашему сыну. А потому должен показать тебе, что все слезы, что ты тихо выплакал из-за меня, заслуживают быть забытыми и прощенными.
Внимательно наблюдая за котенком, недовольно скривил губы, когда он забрался к тебе на руки и тут же удобно на них устроился, при этом посмотрев на меня чуть ли не с превосходством. Так и хотелось взять его за шкирку и проверить, правда ли тот факт, что кошки приземляются на четыре лапы. Но ты быстро остудил мой запал, заставляя улыбаться при взгляде на вас двоих.
- Маленький паразит, вот до чего ты довел нашего «папу» – мягко. Притянув котенка обратно, прижал к груди и повернувшись к тебе боком, поднял голову, - Если ты не хочешь брать его с собой, мы можем попросить Аои присмотреть за ним или даже Шу. У него сейчас дома тихо, а этот мальчик знает как наделать шуму – тепло
Стоит мне высказаться в сторону этого рыжего монстра, как он тут же цапнет меня, а на твои слова он только жмурить свои глазки и мурлыкать начинает, ластясь к тебе. А ведь когда-то все было иначе…
- Аои живет в школьном общежитии и ему вряд ли разрешат взять котенка, даже если это всего лишь на несколько дней. А Шу… – голос дрогнул, прозвучав холодно и с еще не утихшей злостью, которая клубилась во мне по отношению к другу. - … думаю у него сейчас и так хлопот хватает, не стоит их ему прибавлять. Возьмем Еру с собой, ему тоже не помешает смена обстановки и свежий воздух – мягко – И если уж мы упомянули моего друга, то может поделишься новостями о том, что у него случилось. Я узнать не успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 12:12 am

- Ваша неприступность заставляет трепетать меня в ожидании момента, когда вы ответите на мои чувства и согласитесь быть со мной. Я буду стараться, чтобы завоевать ваше сердце, не оставив в нем место ни для кого боле, кроме меня – тепло
Глупый, в моем сердце уже нет места ни для кого, кроме тебя
- Аои живет в школьном общежитии и ему вряд ли разрешат взять котенка, даже если это всего лишь на несколько дней. А Шу… – голос дрогнул, прозвучав холодно и с еще не утихшей злостью, которая клубилась во мне по отношению к другу. - … думаю у него сейчас и так хлопот хватает, не стоит их ему прибавлять. Возьмем Еру с собой, ему тоже не помешает смена обстановки и свежий воздух – мягко – И если уж мы упомянули моего друга, то может поделишься новостями о том, что у него случилось. Я узнать не успел.
Глупо было вспоминать Шу, и предлагать его кандидату в качестве «няни» для проказника Еру. Но если выбирать между им и Аои, Господин директор подходить на эту роль больше. Он не только выручит нас, но и сам отвлечется от резко накативших проблем, словно лавина, в лице братика Рена. Мне не просто представить чувства Шу, я никогда не бывал в такой ситуации и надеюсь, никогда не окажусь, но уверен ему сейчас невыносимо больно от потери любимого и очень одиноко в большой квартире, где все напоминает о том, ради кого ты готов был пойти на любые жертвы. Я знаю, так нельзя говорить и даже думать, но я осуждаю Рена и его поступок. Он как трус сбежал от проблем, даже не пытаясь их решить, он как всегда поставил на первое место себя, позабыв об остальных. Вот чего он хочет добиться, выставляя напоказ свою гордость? Зачем так издеваться над собой и любимым?
- Не злись на Шу. На его месте, я поступил бы так же, – не только я, любой бы на месте Шу поступил бы так же, как он сегодня. Если бы ты ушел от меня и у тебя был брат близнец, я бы не смог смотреть на него как на твоего брата, я смотрел бы на него, как на тебя и видел бы в нем только тебя. Присев на корточки, отпустил Еру, который с неохотой покинул мои ручки и, посмотрев на тебя каким-то слишком недовольным взглядом, с задранным как пистолет хвостиком и  гордо поднятой мордочкой, зашагал к своей миске. Сдержав тихий смех, выпрямился и повернувшись к тебе лицом, обнял с боку за талию, сцепляя ручки в замочек за спиной и прижимаясь щечкой к груди, где билось твое сердце. Его тихие удары для меня как колыбельная и доказательство, что ты жив, что ты рядом и все происходящее не сон. Мне страшно даже подумать, что когда-нибудь я могу вот так же прижаться к тебе и не услышать их, не ощутить твоего тепла и дыхания, -  Рен бросил Шу, ушел от него в неведомом направлении – тихо – Как всегда эгоистично и очень на него похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 7:11 pm

- Не злись на Шу. На его месте, я поступил бы так же
Усмехнувшись, подсчитал, что не стоит просвещать тебя в том, что могло бы сейчас быть со мной и Шу, если бы вас с Аои в кабинете не оказалось. С одной стороны хорошо, что вы были там, потому что неизвестно чем могло все закончиться и насколько серьезно мы потрепали бы друг друга. С другой же было бы лучше, если бы мы все-таки «поговорили» с Шу, тогда во мне бы уже не осталось злости, а об обиде и речи быть не могло, и ты не попал бы под горячую руку. А твое возможное недовольство я пережил бы.
Все эти «возможности» останутся в тени, потому что сделанного не воротишь. И в сложившейся ситуации мы оба нашли свои ошибки и поняли, что шли к закрытой двери в наших отношениях, ключа к которой у нас не было. Теперь же мы сможем пойти дальше и исправить все сделанное ранее, исправиться самим и создать семью, настоящую не поодиночке, а вместе. Поэтому чтобы не случилось, все к лучшему. Кроме одного неизменного фрагмента в нашей жизни – Еру.
- Кормить тебя перестану, рыжий – нагло и ехидно
Оскалившись в улыбке, победно посмотрел на котенка и оставив это чудо заниматься своими делами, отдал всего себя тебе, в твои маленькие ручки, что сейчас обнимали крепко-крепко. Обняв тебя, с теплой улыбкой заглянул в твое личико и увидел на нем умиротворение. Ты со мной, в нашей квартире, в моих объятиях и я знаю, что нужен тебе, что любим тобой и что ты не отпустишь меня. Вот оно счастье. Тихое, домашнее, всего лишь в одном эльфенка, в тебе.
-  Рен бросил Шу, ушел от него в неведомом направлении – тихо – Как всегда эгоистично и очень на него похоже
«- Я поцеловал Рана, представляя на его месте Рена…»(Шу)
«- … На его месте, я поступил бы так же»(Ран)

А как поступил бы я, если ты бы ушел от меня и я не знал куда? Мне трудно представить, что я когда-нибудь проснусь и не увижу тебя рядом. Я не дам тебе уйти от меня. А если ты уйдешь, то я буду искать тебя, не зная усталости, день за днем и когда найду, то непременно верну, чего бы мне это не стоило.
- Подожди. Ты говоришь, что Рен ушел. Так? А куда он может пойти, кода он совершенно один в незнакомом мире и ко всему прочему беременный?
Безрассудный эльф. Как вы вообще можете быть близнецами? Если ему не жалко себя, то мог хотя бы подумать о ребенке. И что должно было случиться между ними, чтобы Рен ушел? И как Шу отпустил его? Не поверю, что друг вот так просто сдался и отступился. Слишком важно для него значение слова «семья». Он многое готов сделать ради нее.
Я должен с ним поговорить, но позже, прежде всего моя собственная семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 9:13 pm

- Подожди. Ты говоришь, что Рен ушел. Так? А куда он может пойти, кода он совершенно один в незнакомом мире и ко всему прочему беременный?
- Я не знаю, Аки, но к нам он точно не придет за помощью – слишком гордый.
Мы с Реном – небо и земля, день и ночь, огонь и лед. Внешне мы отражение друг друга, мы похоже даже больше чем две капли воды, но на этом наше сходство заканчивается. Наш взгляд на мир, наш внутренний мир и характер полная противоположность друг друга. Братик шумный, смелый и наглый, он всегда был уверенным и решительным, всегда умел говорить нет, и он всегда сдерживал слезы, позволяя видеть их лишь мне и Кейто. Он никогда не принимал ничью помощь, всегда все проблемы решал сам. Только разве это правильно?
Сколько себя помню, я всегда хотел хоть чуть-чуть на него походить, хотел быть таким же сильным, уверенным в себе и решительным. Мне нравилось, что брат такой независимый, что еще будучи ребенком он ни на кого не полагается и сам все решает. Какой же я был глупый. Смотрел на это чудо, словно передо мной ангел, а ведь должен был отчитывать его и тыкать носом в то, что он не один в этом мире, что у него есть любящая семья и мы с Кейто, всегда готовые помочь, поддержать и утешить. Сейчас же у него есть не только мы, но и Шу, который души ни чает в этом вредном и колючем эльфе. Сегодня Рен превзошел сам себя и перешел все возможные рамки дозволенного. На месте Шу, я бы запер его дома или даже посадил на цепь.
Глупый братик. Сколько еще можно храбриться и выставлять свою гордость на показ? Прошло столько лет, а ты ни чуть не изменился, по-прежнему всем вокруг и в первую очередь самому себе доказываешь собственную независимость и самостоятельность, напрочь забывая об окружающих тебя «людях». Когда-нибудь ты доиграешь и Шу сам от тебя уйдет, забрав ребенка и оставив тебя и твою, никому не нужную гордость. Ты можешь обманывать кого угодно, даже самого себя, но меня тебе не обмануть – у нас одно сердце на двоих, Рен, и я чувствую всю твою боль, чувствую как тебе больно без этого вампира. Тебе самому еще не надоело? Хватит, остановись, переступи через себя, признайся что был не прав, попроси прощения и просто наслаждайся каждым днем рядом с любимым. Неужели ты забыл, как сильно радовался, когда узнал о своем положении? О том, как сгорал от желания поскорее рассказать все Шу? Да у тебя глаза блестели как у бешеного оленёнка! Ты был таким счастливым, что сам не замечая, строил планы на будущее и везде был Шу. В тот день, за несколько часов, ты сказал его имя не меньше тысячи раз.
Прикрывая глазки, глубоко и тяжко вздохнул. Я не стану искать брата, если он сам придется – я помогу, но навязываться не стану. Шу поступил правильно, что отпустил его. Может хоть сейчас он чему-то научиться и осознает свои ошибки. Грустно, но мягко улыбнувшись, поднял голову, заглядывая в твои глаза.
- Уверен с ним и ребенком все будет хорошо. Брат может и дурак, но он не станет рисковать малышом, в коем уже души ни чает. И он всегда и всем хотел доказать свою независимость и самостоятельность, но это ведь не правильно, верно? – голос умоляюще дрогнул, словно я умолял, чтобы ты поддержал меня - Он ведь не один, у него есть семья и Шу, что любит его больше всего на свете. Быть сильным хорошо, но не нужно быть таким сильным. Может, будучи один в большом городе он чему-то научиться. Сейчас меня больше беспокоит Шу
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 10:27 pm

- Я не знаю, Аки, но к нам он точно не придет за помощью – слишком гордый.  
Я ожидал, что ты будешь суетиться и нервничать, вспомнив  про брата и то, что случилось между ним и Шу, но ты на удивление был спокоен и тих, только голос выражал то, насколько тебе тяжело.  
Если бы Рен пришел к нам, я не прогнал бы его, хоть уже и был горькой опыт, когда этот невыносимый эльф, случайно названный твоим братом, жил у нас. Но ты уверен в том, что он не придет. И вроде бы я должен вздохнуть с облегчением, но нет, я волнуюсь. Хотя скорее это волнение больше за тебя, нежели за твоего близнеца. Не хочу, чтобы ты ходил понурый и грустный не зная где твой брат и что с ним. Может все и обойдется, но мне неспокойно.
- Уверен с ним и ребенком все будет хорошо. Брат может и дурак, но он не станет рисковать малышом, в коем уже души ни чает. И он всегда и всем хотел доказать свою независимость и самостоятельность, но это ведь не правильно, верно? – голос умоляюще дрогнул, словно я умолял, чтобы ты поддержал меня - Он ведь не один, у него есть семья и Шу, что любит его больше всего на свете. Быть сильным хорошо, но не нужно быть таким сильным. Может, будучи один в большом городе он чему-то научиться. Сейчас меня больше беспокоит Шу
Если бы твой брат не был дураком, он бы не ушел от Шу. На город опускается ночь, и рискнуть малышом Рен может не по своей воле, а в силу обстоятельств. Но не могу же я тебе этого сказать. Ты ждешь от меня поддержки и понимания, чтобы поверить своим же словам и найти покой. Как мне быть?
- Не правильно то, что он считает, что сможет справиться со всем в одиночку. Сейчас он сильный и гордый, но пройдет время и сила смениться на тоску и одиночество, ведь рядом не будет ни кого. Шу справиться, а я потом обязательно схожу к нему и узнаю как он. Не беспокойся за него, он уже один раз справился со своей любовью, будучи маленьким, сейчас он тоже найдет решение всем проблемам, вернее одной. Вопрос в другом. Примет ли его Рен? Шу не отступить, я верю в него, но и он живой, он тоже может устать. А твой брат упрямый, ему нужно понять, когда стоит остановиться, иначе можно дойти до точки невозврата, когда уже ничего изменить будет нельзя. Завтра мы с тобой уедем из города, отдохнем вдвоем, но когда вернемся, ты должен будешь разыскать брата, ему нужна будет твоя поддержка, чтобы он не говорил. Уверен, ты понимаешь это лучше меня – мягко
Положив ладонь на твою щечку, в молчаливой просьбе попросил поднять личико, что ты опустил, и посмотреть на меня, и ты покорно поднял его, заглядывая мне в глаза. Улыбнувшись, наклонился к тебе и коснулся твоих губ легким, нежным поцелуем, чтобы успокоить и подарить уверенность. Ты хотел, чтобы я был рядом и я тут, в каждом слове, прикосновении и взгляде на тебя. Медленно отстранившись, провел костяшками пальцев по щеке от скулы вниз.
- Забудь обо всем и всех на пару дней, подари мне себя – нежно – Я оставлю тебя ненадолго, приведу себя в надлежащий вид и вернусь. И когда я это сделаю, то хочу видеть на твоих губах улыбку – тепло
Взяв твою ручку в свою, поднес ее к губам и прижался на секунду к твоим тонким пальчикам. Улыбнувшись, поцеловал тебе напоследок в уголок губ и, оставив одного на кухне, удалился наверх, чтобы одеться к ужину, но между этими мне еще нужно забронировать номер, поэтому я забрал листовку с собой.  
Если Еру выкинет какой-нибудь фокус, «случайно» оставлю его где-нибудь на полпути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2015 5:18 pm

- Не правильно то, что он считает, что сможет справиться со всем в одиночку ... Уверен, ты понимаешь это лучше меня – мягко
- Конечно – тепло. Ты понимаешь меня, мои страхи и если у меня не хватило сил сказать о них в слух, ты сделал это за меня подобрав самые правильные слова, нигде не допустив ошибки. Рен очень упрямый и кому как не мне об этом знать. С Шу, я знаком не больше трех месяцев и не сказать что мы общались мало, но того общения что у нас было недостаточно, чтобы узнать «человека» даже на половину, узнать его «истинную» натуру, его характер и привычки. Куда лучше его знаешь ты и если ты говоришь, что в один момент он может взять устать и опустить руки -  значит это возможно и реально. Я не знаю характер Шу даже на половину и не могу как ты, с такой уверенностью утверждать, что он может отказаться от брата, и я не знаю построение его цепочки ценностей, но Рен там определённо занимает первое место – это видно по глазам, по взгляду, когда Шу смотрит на брата. Мне сложно представить, что Шу может отказаться, отпустить руки и простой уйти, оставив Рена и ребенка, оставив свою пару, своего наследника и свое счастье и не знай я Рена, я бы посчитал это сказкой и не поверил твоим словам, но я знаю Рена. Он никогда не извиниться, никогда не признает свои ошибки и никогда не сделает первый шаг. Разбивая руки в кровь и захлебываясь слезами, он будет терпеть, сдерживать свои желания и сходить сума от боли разрывающей его сердце, ни на секунду не задумываясь о том, что Шу чувствует тоже самое, не смотря на то, что этот вампир будет занимать в его голове все мысли. Упертый эльф! Зачем все это? Кому нужен этот спектакль?
Дурак ты братик, гордость не сделает тебя счастливым.
- Забудь обо всем и всех на пару дней, подари мне себя – нежно – Я оставлю тебя ненадолго, приведу себя в надлежащий вид и вернусь. И когда я это сделаю, то хочу видеть на твоих губах улыбку – тепло
Слишком много событий для одного дня. Я столько сегодня думал, что голова должна просто раскалываться, но у меня лишь неприятно ноет сердце и эти таблетки совсем не помогают. Не стоило их все же брать, впустую потратил деньги и остался должным Шу. Раз ты согласился поехать на источники, и у нас не возникло серьезных проблем с Еру, я бы предпочел отправиться туда уже сегодня. Так хочется оказаться подальше от этого города, позабыть обо всех проблемах и просто расслабиться, вздохнуть полной грудью чистый, лесной воздух, услышать пение деревьев и цветов и ощутить шепот  ветра. Мне нравиться город, тут много всего нового, неведомого мною ранее, но я ни за что не променяю лес на «горы» кирпичных зданий.
Проводив тебя теплым взглядом и мягко улыбкой, бросил взгляд на недовольно хохлившегося у своей миски с молочком Еру и сдержав смешок, достал из кармана рюкзака телефон. Пока выпала минута уединения, стоит позвонить другу. Уже начало десятого, он там наверное сума сходить в ожидании звонка, нельзя больше заставлять его ждать и нужно сказать, что я уезжаю, только на сколько? Ты сказал на пару дней, значит примерно до пятницы и пока наши планы на выходные остаются в силе, помешать им сможет только новый кавалер друга. Не медля ни секунды, через журнал звонков в телефоне, набрал имя друга и прижав чудо изобретение людей к ушку, теребя то лямку, то замочек на рюкзаке стал ждать ответа. Не прошло и двух гудков, как на том конце раздался взволнованный и напуганный голос моего фея, с ходу засыпающий меня множеством вопросов, местами даже сверх фантастическими.
- Аои, Аои, успокойся – смеясь – Сделай глубокий вздох и выдох, посчитай до десяти и внимательно послушай меня – не могу собраться и взять себя в руки после такого приветствия друга. Голос дрожит от сдерживаемого смеха и звенит от веселых ноток, но я все равно стараюсь говорить четко и медленно, дабы успокоить это чудо с фантазией, что превзошла даже мою. А ведь он всегда меня ругал за то, что я выдумываю небылицы и строю просто невероятные предположение, сам оказывает не лучше, - Со мной все хорошо, мы поговорили с Аки, помирились, сейчас будем кушать, а завтра поедем на горячие источники, но я вернусь к выходным, так что пока наши планы в силе – тепло
- Поговорили и все? – сомнительно – Ран, не ври мне, скажи все как есть. Он тебя обидел, да? Ударил? Нет, нет. Он тебя принудил к чему-то, да? Я обещаю, что не буду его ругать, только скажи как все было – взволнованно
- Я не вру, Аои, все правда хорошо. Он ударил меня, но только раз и ни к чему не принуждал, я сам все делал - голос смущенно дрогнул, а щечки ярко запылали. Я не намерен ничего скрывать от друга и заставлять его волноваться и переживать даже после нашего разговора, а потому расскажу все как есть и честно отвечу на любой вопрос.
- Я не буду допытывать тебя на тему того, что ты там "сам все сделал" - недовольное бурчание - Но...С тобой точно все хорошо? - тихо - Вы обо всем поговорили? Аки извинился?
- Разве у меня есть причины врать тебе? Со мной точно все хорошо, с моей головы не упал ни один волос, руки и ноги на месте, я сам могу ходить и сидеть. Все действительно хорошо, Аои, не переживай и прекрати волноваться - мягко. Я искренне был благодарен другу за то, что он не стал допытывать меня обо всем, что случилось между мной и Аки. И пусть это был бы не первый наш откровенный разговор, я не могу не смущаться, не могу заставить себя не краснеть и голос не дрожать. К чему, к чему, а к этому я точно никогда не привыкну и как бы я не желал избежать подобного рода разговоров - это будет не возможно. Не то, чтобы я не хотел рассказывать об этой стороне своей жизни другу и хоть мы и не говорим обо всем подробно, лишь поверхностно, это все равно настолько смущает и это настолько личное, что каждый раз после подобных тем разговора, я чувствую себя виноватым перед Аки, - Ему не за что извиняться, Аои, я поступил сегодня плохо и я просил у него прощения.
- Думаю ты меня и без слов понимаешь, слышишь как я недовольно пыхчу в телефон - весело - Но не смотря на это я рад, что с тобой все хорошо. Ты не представляешь как я волновался все это время, что ты не звонил и какую легкость я чувствую сейчас, зная что ты жив и относительно цел - тепло - Но! Даже если вы с Аки едете отдыхать это не отменяет наших планов на выходных! - уверенно и важно
- Сдерживаешь, чтобы не закатить очередную лекцию на тему "Нельзя быть таким добрым и так просто прощать Аки"? - весело - Но сегодня плохо поступил не он и не он сделал мне больно, а я. Вместо того, чтобы бежать за ним, я остался в кабинете с Шу. Это, скажем, по ощущениям тоже самое, что ты испытал когда увидел Блейда с незнакомым тебе парнем, только здесь был не какой-то незнакомый парень, а лучший друг, - после такого примера, хоть Аои всегда и читает мне длинные нотации о том, что нельзя прощать Аки вот так просто, уверен он поймет меня, поймет что виноват сегодня только я, а вина Аки минимальна. И к слову, вспоминая сейчас все нотации друга, не могу не согласиться с ним, с тем как сильно он был прав и каким дураком был я. Но что говорить о прошлом, которое не изменить? И чему бы я научился, поступая так, как мне твердят другие? - А планы в силе, Аки сказал мы едим на пару дней, значит в пятницу или в субботу приедем - тепло
- Да, потому что думаю мне на нее не хватит времени - лукаво. - Когда я увидел Блейда, то мне было обидно, Аки же скорее всего чувствовал что-то иное. И потом, уже не важно кто из вас прав, а кто виноват. Вы помирились и обо всем поговорили. Теперь это уже прошлое, к которому лучше не возвращаться - тепло - Значит в субботу жди меня в гости. И не забудь сувенир мне привести - весело
- Вы как всегда мудры, Господин Аои. С Вам сложно не согласиться - сначала мне удавалось говорить сдержанно и вежливо, но продержаться так до конца я не смог и закончил уже с явными нотками веселья, и под тихий смех друга,сам начал смеяться, - А что ты хочешь? Что-то съедобное или что-то, на что можно смотреть? А может что-то, что можно носить с собой или даже на себе?
- Если все вокруг начнут мне съедобное "дарить", то я испорчу себе фигуру - наигранно капризно - А если честно, то ничего не нужно. Когда вернешься -позвони - тепло
- В таком случаи, в целях сохранения твоей фигуры, я привезу что-то, что будет тебе напоминать обо мне в дни, когда меня не будет рядом - тепло - Неприменимо, а то ты еще подумаешь, что меня забрали неведомые инопланетянин - смеясь
- Хорошо, я согласен, все равно отговорить тебя уже не получиться - мягко - Не выдумывай, главный фантазер ты - фыркнул - Если не позвонишь я Аки в покое не оставлю, пока не выпытаю у него что случилось - довольно
Мы знакомы с Аои не больше тех же трех месяцев, что я знаю Шу, но у меня такое чувство, будто я знаком с этим феем не первый год. У нас не так много общего как кажется, но мы понимаем друг друга с полу слова, а порой и вовсе без них. Аои мой первый, лучший и настоящий друг, а я за все время нашей дружбы ничего ему не подарил. Будет грустно и не правильно, если вернувшись домой я ничего ему не оставлю в память о себе, о нашей дружбе и том времени, что мы провели вместе.
-Конечно не получится, первое слово дороже второго и я хочу, чтобы у тебя были обо мне не только воспоминания, но и что-то что напоминало бы тебе меня. И я ведь так ничего и не подарил тебе в замен на того лисенка, что ты снял со своей сумки - мягко. Улыбаясь и с неподдельным теплом во взгляде смотря на брелок лисенка, что вот уже около двух месяцев украшает мой рюкзак, бережно коснулся его пальчиками. Я помню тот день, словно он был вчера, - Я позвоню, это будет моим первым пунктом по возвращению домой
- Если это будет не взамен, то я его приму. Хочу подарок от сердца - тепло и мягко - Хорошо. И да, спасибо, что позвонил - благодарно - Теперь тебе наверное пора, а то Аки останется голодным, если я тебя еще задержу хоть на пару минут - весело - До выходных.
- Это будет подарок больше чем от  сердца, он будет такой же искренний и настоящий, как ты и наша дружба - мягко - Я с нетерпением буду ждать нашей встречи в субботу
Не прекращая поглаживать лисенка, убрал телефон от ушка и с улыбкой смотря на фотографию друга, что тот когда-то поставил на свой контакт в моем телефоне и теперь она при каждом входящем и исходящем вызове высвечивается, одним нажатием оборвал звонок. А спустя пару секунд, когда погас экран информирующий о завершении звонка и его продолжительности,  загорелся  «рабочий стол», где на заднем плане, под временем и несколькими иконками приложения,  была друга фотографии вызывающее не менее широкую улыбку.  Всего три месяца, а кажется будто прошел уже не первый год. Как я раньше жил без этого чудо фея и мое любимого вампира? Какой мой мир был без них? Я не могу вспомнить, как не могу и представить свой мир, свое будущее и самого себя без этих двоих. Мне всегда казалось, что для счастье многого не надо и я был прав: семья, любимый муж и друг, а еще рыжий чудо комочек Еру – вот мое счастье, маленькое, но такое тепло и родное. Потребовалось немало времени и сил, чтобы найти его и собрать все осколки воедино, однако впереди самое сложное – не упустить, не потерять и сохранить.

------Разговор с Аои происходил по следующей ссылке:
------Загородные окрестности :: Suzzallo Library ----- Общежитие при Suzzallo Library (стр.6, 5 июля – вторник, время ~21:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t395p250-topic

Следующие ответы пары Аки и Рана будут в теме "Горячие источники"
------Загородные окрестности :: Горячие источники ------ Территория (стр.1, 6 июля – среда, день ~14:00)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t338-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» NEW Квартира часть 3
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: