Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 2

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 11:37 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 2 - Страница 2 D6b891855af5

Квартира Часть 2 - Страница 2 00fdbecf7806

Квартира Часть 2 - Страница 2 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 2 - Страница 2 B9b7100a33e7

Квартира Часть 2 - Страница 2 02f702c523da

Квартира Часть 2 - Страница 2 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 2 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 2 - Страница 2 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 2 - Страница 2 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 2 - Страница 2 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 2 - Страница 2 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 1:19 am

*я не сомневался в ответе друга, но мне важно было услышать что он готов меня поддержать*
*возможно когда-нибудь я и вправду захочу найти отца, а одному это сделать будет очень не просто, в моем же случае даже скорее невозможно, но если Ран поможет, то вместе с ним я дойду к своей цели*
*благодарно улыбнувшись, ровно сел на диване и наклонив голову на бок, со смешинками в глазах смотрел на эльфенка*
- Ничего я не передумал, я просто отдыхал, т.к нам еще очень много предстоит веселиться - озорно
*поднявшись на ноги, уверенным шагом направился к пакетам Рана*
- Вначале нужно одеться, потом уложить волосы, а еще заказать такси и пока оно будет до нас добираться, ты познакомишь меня со своим котенком. И ни каких возражений - предупреждающе весело
*обернувшись, посмотрел с улыбкой на друга через плечо*
*Ран явно все еще сомневался и поэтому недоверчиво смотрел на меня, а в его глазах так и читалось желание остаться дома и дождаться Аки*
*но я такой плохой не дам этому сбыться, да и ждать Аки бессмысленно, он сейчас явно весь город переворачивает с ног на голову, чтобы найти и друга и меня*
*все-таки правду говорят, сделал пакость на сердце радость*
*я не делаю гадости, это просто меры воспитания*
*в сотый раз оправдав себя, подхватил пакеты с вещами и перетащил их на кровать*
*среди всего это вороха шуршащих и цветных пакетов мне нужен был один, ведь мы еще в магазине подобрали в чем идти, хотя сейчас я хотел немного перекроить наряд для друга*
*достав нужный пакет, вытряхнул из него вещи и критически их осмотрев, полез искать новый верх*
*на брошенную фразу друга о том, что он пошел вниз я даже не обратил внимания, только кивнул головой, подавая знак что все услышал*
*не понимаю какое желание и порыв мной двигали, но я хотел чтобы друг выглядеть привлекательно и чуть по-детски, чтобы подчеркнуть не его внешнюю красоту, а его чистоту и невинность, что остается в нем, не взирая на рядом живущего с ним порочного кровососа*
*и мои старания увенчались успехом, я подобрал идеальный на мой взгляд наряд, теперь останется только убедить Рана надеть его и пойти выбирать что-то для себя*
*удовлетворенный, заозирался по сторонам в поисках друга, но тот куда-то пропал*
*задумавшись на пару минут, пытался припомнить не говорил ли чего Ран, но в голову как на зло ничего не приходило*
*вздохнув, собрался было уже отправить на поиски, как двери комнаты открылись и внутрь прошел Ран, держа в руках поднос с двумя кружками и вазочкой, в которой томились конфетки*
*улыбнувшись, подскочил на ноги и забрав поднос, поставил поднос на комод и поблагодарив за чай, повел друга к кровати, показывать его наряд*
*как я и предполагал, Ран попробовал меня отговорить и уговорить одеть что-то менее открытое и не привлекающее внимание, но я не прошибаем сегодня, поэтому у него ничего не вышло*
*поблагодарив друга за чай, чмокнул ему в щечку и обещав не подглядывать, пошел переодеваться сам, ведь я уже точно знал что одену...*
*стоя к зеркалу спиной, смотрел на свое отражение через плечо*
*не скажу, что мне нравится как я выгляжу, но моя задача не привлечь внимание, а просто отдохнуть с другом, т.к что для сегодняшнего вечера подойдет*
*светло-голубые джинсы сидят как влитые, обтягивая стройные ноги, нежного зеленного цвета майка смотрится освещающе, а жилетка под цвет джинс заканчивает образ*
*а вот от Рана взгляд трудно отвести: короткие темные шортики с лямками, что висят чуть ниже бедер, а в дополнении к ним темные гольфы чуть выше колен создают образ детской невинности, а белая футболка, которая так и норовит скатить придают образу другу шарм*
Если бы Аки сейчас увидел своего мужа, то никуда бы мы с ним не пошли, а меня бы еще и за дверь выставили, сказав погулять
*засыпав друга комплиментами, занялся его волосами, придумывая какую нибудь незамысловату и легкую прическу*
*но в итоге ничего в голову так и не пришло, поэтому Ран предложил сделать свободный хвостик, оставив большое количество прядей свободными, чтобы они обромляли лицо*
*согласившись, быстренько все сделал, а после доверился рукам друга*
*через минут 15 мою голову украша коса, заплетенная словно сбоку*
*мне понравилось, поэтому оставшись довольным, я заказал быстренько такси и пошел наконец-то баловаться чаем*
*Ран же сказав, что вернется через минуту, куда-то убежал*
*но он вернулся так же быстро, как и ушел, только пришел уже не один, в руках у него был очаровательный рыжий котенок*
*тут же оставив кружку с чаем в стороне, подошел к другу и взял из его рук котенка, конечно же с разрешения*
*этот пушистик уже не был маленьким, но и полноценным котом еще не стал, поэтому удержать его в руках было вполне возможным, а звали это прелестное создание Еру*
*со слова друга я ему понравился и за то время, что мы ждали такси, я успел сдружиться с котенком и распросить за что он не любит Аки, но тот мне конечно же не смог ответь*
*попрощавшись с новым четвероногим другом, пообещал в следующий раз принести гостинец и вытащив Рана из квартиры, мы с ним спустились вниз*
*у меня было чудесное настроение, я готов веселиться, танцевать и отдыхать, а еще заражать своим настроением друга, вымещая из его головы все не нужные мысли*
*затащив Рана на заднее сидение, сжал его руку в своей и весело улыбнувшись, назвал шоферу клуб, куда мы едем*
*мгновение и машина тронулась с места, увозя нас в ночную жизнь города...*


----------------------Центральная часть Токио :: Клуб "SkуSkai" :: Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 1:06 am

*сев в машину, я сразу свалился на друга, закрывая глазки и продолжая морщить лобик*
*голова болела едва терпимо, а за то время что мы ехали, к горлу подступила еще и тошнота*
*когда машина остановилась в окне показался знакомый дом, я резко подскочил и буквально вылетел из машины*
*ноги подкосились и если бы не ты, так вовремя поймавший меня, я скорее всего разбил бы колени в кровь*
*прижавшись к тебе щекой и повиснув на руках, я жадно глотал воздух, чувствуя отступление тошноты, а вот голова меньше болеть не стала*
*болезненно простонав и ленив, поморщив глазки, приоткрыл их и тут же резко был дернутся куда-то вперед*
*подняв на тебя взгляд, растерянно похлопал глазками, совсем отказываясь понимать твое поведение*
*переведя взгляд на друга, робко улыбнулся и как в клубе, уткнулся в пол*
*ноги заплетались и отказывались идти, радовало еще то, что ты не шел так быстро как в клубе, но и привычным твой шаг назвать сложно*
*в холле, я едва смог подавить в себе желание, вырваться и залиться на столь манящий диванчик*
*под новым толчком, ввалившись в лифт, прижался спиной к стеклу и плавно опустил на корточки, обнимая колени руками и утыкая лбом в колени*
- ... Я пить хочу - по детски жалобно


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Июн 10, 2014 11:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 1:19 am

*пока мы ехали в машине, я успел немного протрезвить и теперь чувство вины и осознание всего случившегося свалилось на мои хрупкие плечики тонным грузом*
*хотелось сжаться и спрятаться, чтобы никто не видел и не винил, но бежать некуда*
*я и так уже подвел друга, подставил его, хотя знал чем это моет обернутся, а если я его еще и предам, то уже никогда не смогу называть Рана другом*
*прижавшись виском к стеклу, прикрыл глаза, решив вздремнуть и избавиться хоть на мгновение от чувства вины, но этому не суждено было сбыться*
*как только машина остановилась, Ран тут же выскочил наружу, а я медленно вывалился следом*
*держась за двери, стоял возле машины и еще расфокусированным взглядом смотрел на происходящее*
*Аки был груб, резок и в воздухе буквально ощущалась его злость*
*открыв рот, хотел что-то сказать, но меня дернули, не ласково отодвигая от машины и заставляя стоять без опоры*
*пошатнувшись, посмотрел на друга и поймав его улыбку, не удержался от ответной*
*под конвоем мы вновь почти бежали, спотыкаясь на ровном месте, а возразить нельзя было, явно бы схлопотал по свой светлой головушке*
*оказавшись в лифте, навалился на стеночку и посмотрел на друга, а после на Аки*
- Это был всего лишь танец, не мучай ребенка - недовольно и пьяно
*прищурившись, погрозил Аки пальчиком, но наткнувшись на его взгляд, сглотнул и прижав руку к себе, отвернулся*
- Молчу - едва слышно


Последний раз редактировалось: Аои (Ср Июн 11, 2014 12:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 1:31 am

*пока я вез колоритную парочку эльфа и фея домой, в голове промелькнули десятки вариантов того, что я могу и хочу сделать с тем уродом, который посмел прикоснуться к тебе*
*картинка вашего с ним танца не выходила из головы и это злило все сильнее и сильнее*
*я не мог ни как обуздать свои чувства, мне хочется убивать, чтобы выместить свою злость, чтобы не трогать тебя и не испортить ничего в наших отношениях, которые только-только наладились*
*я дышал через раз, но ничего не помогало, хотелось завалить тебя, уткнуть лицом в подушку и удовлетворить свою злость твоим телом, доказав через него чей ты, кому принадлежишь и кто имеет право тебя касаться*
*добравшись до дома, не успел выйти из машины, как пришлось ловить тебя*
*утро еще не наступило, а ты уже начинаешь мучиться похмельем, наслаждаясь приятнейшими последствия прошедшего вечера*
*без слов подхватит тебя и твоего дружка, провел вас в дом и запихнул в лифт*
*стараясь оставаться хладнокровным, встал к тебе спиной, полностью игнорируя, но кое-кому так и не имеется*
*поверну голову в сторону Аои, предупреждающе посмотрел на него, а после оскалился, издав тихий рык*
*фей сразу же понял, что ему стоит держать язык за зубами, что радовало, а то его треп уже изрядно помотал мне нервы*


Последний раз редактировалось: Аки (Ср Июн 11, 2014 12:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 1:41 am

*момент того, как я оказался в квартире напрочь вылетел из головы*
*я помню как просил пить, как Аои что-то сказал, а потом ... потом открывая глаза я вижу нашу прихожую и тебя, стоящего на расстоянии метра*
*поднимая взгляд снизу вверх, пробегаюсь взглядом по тебе, отмечая, что руки сжаты в кулаки почти до побеления костяшек, а поднявшись выше останавливаю на глазах*
*ты по прежнему зол, даже сильнее чем в клубе, глаза просто горят яростью и холодом*
*по спине пробегают мурашки и кожа покрывается гусиной корочкой*
*передергиваю плечами и поджимая губки, опускаю глазки в пол*
*хочу еще раз попросить попить, но почему-то язык не слушает и внутреннее я, умоляет молчать*
*в голове пробегает мысль, что нужно разуться, но я почти тут же забываю о ней и лишь бегая взглядом по полу, натыкаясь на свои носочки кед, вспоминаю, что нужно сделать*
*наклоняюсь вперед и дрожащими, непослушными пальчиками, пытаюсь зажать собачку, только вот руки совсем не слушаются*
*удается мне это не сразу, но все равно спустя какое-то время , кеды стоят где-то в стороне в каком-то беспорядке*
*шумно выдыхая, откидываюсь назад и прикрываю глазки, тут же распахивая их под тихим рыком*
*взгляд сразу встречается с твоим, и новая порция мурашек пробегает по коже*
*вжимая голову в плече и видя краем глаза твою руку по направлению к себе, зажмуриваюсь*
*ты снова больно хватаешь за предплечье сжимая его и резко поднимаешь на ноги*
*распахнув глазки, тихо вскрикнув и ложу руку поверх твоей*
*подняв взгляд, непонимающем и по детски наивно смотрю на твой профиль снизу вверх*
- Аки? - растерянно
*ты снова куда-то быстро идешь, таща нас следом, но зачем? мы ведь дома ...*


Последний раз редактировалось: Ран (Ср Июн 11, 2014 5:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 1:47 am

*я чувствую себя тряпичной куклой, меня то дергают, то куда-то тащат, то встряхивают, чтобы я переставлял ноги*
*тело отказывается слушаться и шевелиться совсем не хочется, но напряженная атмосфера не дает расслабиться*
*алкоголь все еще играет в голове, заставляя оставаться в какой-то степени равнодушным к тому, что Аки бесится и злится*
*мое невменяемое состояние меня спасает от кровавой распри, но утром, жопой чую, будет не только похмелье, но и серьезный разговор, который не сделает мой день ярче*
*споткнувшись об порог, ввалился в квартиру и только сильная хватка вампира не дала упасть, за что ему спасибо*
*посмотрев на свои ноги, наклонился и кое-как снял кеды, чтобы тут же снова быть вздернутым*
*плетясь за Аки, поморщился и вцепившись в его пальцы, попытался их разжать*
- Больно - скуля - Узурпатор кровососущий
*рука уже немела от чужой хватки, но сил чтобы от нее избавиться не хватало*
*закусив губу, опустил руку и кинув мимолетный взгляд на друга, сдался, понимая что слушать ни меня, ни его никто не станет*


Последний раз редактировалось: Аои (Ср Июн 11, 2014 6:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 6:22 pm

- Хватит скулить, я вас предупреждал, чтобы ни звука - недовольно
*надоела возня с этими взрослыми детьми, которых по вине одного я ищу уже весь вечер*
*если бы этот проблемный фей не был твоим другом, я бы не знаю что сделал бы с ним на твоих глазах, чтобы ты знал к чему может привести обман*
*сейчас я бессилен, связан по рукам и это злит*
*ты мой, ты только мой и никто не смеет касаться тебя, никто кроме меня*
*на словах ты так красиво говорил что любишь, а на деле ты оказался не лучше любого смазливого мальчишке в этом городе, который через пару коктейлей готов на все и с любым*
*увиденная сегодня мною картинка не дает покоя, я не знаю как относится к тебе, не знаю ничего и это неизвестно о том, что будет утром выводит из себя*
*надо было этому фею появляться в твоей жизни?!*
*затащив вас обоих наверх, проводил Аои до гостевой комнаты и как можно мягче подтолкнул его внутрь*
- Спокойно ночи, утром будет ранний подъем
*закрыв двери, заблокировал их с помощью магии крови, изолируя свидетеля сегодняшней ночи, которые для тебя будет очень длинной*
- А теперь пошли милый, у нас впереди длинный разговор
*подхватив тебя на руки, вернулся к нашей спальни и открыв двери, прошел до кровати, далеко не нежно бросая на нее тебя*
- Только рыпнись
*пройдя обратно к дверям, закрыл их изнутри*


Последний раз редактировалось: Аки (Чт Дек 03, 2015 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 6:42 pm

*от твоей хватки рука ужасно болела, наверняка завтра будут ужасные синяки, только разве они волнуют сейчас кого-то из нас?*
*мне больно и это одно что я сейчас понимаю, дабы не сделать эту боль сильнее, я стараюсь не отставать от тебя и не виснуть на страдательной руке*
*остановившись, расфокусировано посмотрел на двери комнаты и моргнув пару раз, проследил за другом*
*разум напрочь отказывался понимать происходящее, я слышу что ты говоришь, слышу раздражение и злость в твоем голосе, но все равно ничего не понимаю*
*зажмурив глазки и мотнув головой, болезненно поморщился от резко вспышки боли в голове*
*вымученно простонав, прислонился плечом к стене и тут же распахнул глаза, напугано просмотрел в отдаляющийся пол и крепко ухватился за тебя*
*прижавшись к тебе всем телом, хлопая глазками я растерянно смотрел на тебя, бегая взглядом по лицу*
Почему ты злишься? Наверное устал, сегодня ведь был тяжелый день для тебя
*тяжело вздохнув, сжался у тебя на руках и устроил голову на плече, закрывая глазки*
*сон почти тут же окутал и так же быстро пропал, как и появился*
*казалось, я всего секунду назад прикрыл глаза, а уже куда-то лечу*
*вскрикнув, широко распахнул глазки и напугано посмотрел вперед*
*рефлекторно, ощутив что-то мягко под спиной, зажмурился и перевернувшись на бок сжался в глубок*
*нахмурившись, болезненно застонав и сжал ручками виски, которые наверное вот-вот разорвутся, а к горлу подступила знакомая тошна,
- Пить - умоляюще - Аки, меня тошнит - жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 6:57 pm

*стоя у дверей, взглядом изучал твою скрутившуюся фигурку*
*только сейчас я обратил внимания на то, в чем ты был одет и то что я видел меня не успокаивала, а только раззадоривало желание хорошенько тебя выдрать*
*развернувшись, без слов вышел их комнаты, хлопнув дверью*
*спустившись вниз, набрал полный стакан воды и вернулся с ним в нашу спальню...*
*подойдя к кровати, отпил из стакана и поставив его на прикроватную тумбочку, наклонился к тебе*
*сжав твой хвост, намотал его на руку и заставив тебя поднять лицо, впился в губы жестким поцелуем*
*надавив пальцами на подбородок, вынудил тебя открыть рот и как только ты разомкнул губы, передал тебе воду*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 7:19 pm

*где-то с боку раздался хлопок, а было чувство что ударил по голову*
*еще никогда раньше у меня не было такой сильной боли, было даже желание окунуться в ледяную воду с головой, лишь бы хоть на пару минут от нее избавиться*
*и это тошнота ... от воспоминаний вкуса тех коктейлей, что я пробовал, желудок чуть ли не выворачивало*
*нова и резка боль в затылке, срывает с губ болезненный крик, а после тихое шипение*
*чувствую, что меня куда-то тянут и рефлекторно ложу руку на твою руку, пытаясь освободиться*
*ты делаешь больно, а я не понимаю причину ... вдруг я тебя с кем-то спутал? Вдруг ты мне только кажешься, а на самом деле тут кто-то другой*
*в уголках глаз появляются слезы, ручками стискиваю твою*
*открыв глаза буквально на секунду, все что успеваю заметить кровавый взгляд, полный ненависти и ярости ..*
*зажмуриваясь, слабо выгибаюсь в спине и пробую повернуть голову в бок, только ты не даешь вынуждая поддаться тебе*
*разомкнув губы, сразу чувствую как в рот попадает спасительная жидкость*
*раскрыв рот пошире, жадно глотаю влагу и опираясь на одну руку, приподнимаюсь плотнее прижимаясь к твоим губам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 7:44 pm

*оторвавшись от твоих губ, отпустил тебя и снял с волос резинку, распуская их*
- Напился? Впрочем не важно, все равно этой ночью ты еще не раз захочешь пить
*стянув с себя футболку, откинул ее куда-то в сторону и окинул тебя холодным и жадным взглядом*
*рассыпавшиеся волосы, полуоткрытые глаза, смотрящие на меня мутным взглядом, приоткрытые губы, остатки воды, стекающие из уголка губ - ты как всегда выглядишь для меня соблазнительно, от одного твоего вида желание обладать тобой перекрывает все здравые мысли*
*но сегодня я хочу не любить тебя, наслаждаясь тобой, сегодня я хочу заставить тебя кричать, молить и плакать, измотать тебя так, чтобы ты не смог свести свои ножки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 7:51 pm

*облизнув губки, собрав остатки воды, приоткрыл наконец-то глаза*
- Ты о чем? - хриплый шепот - .. Почему ты злишь? Кто тебя разозлил?
*рухнув на кровать пусть руки вдоль тела и склонив голову чуть в бок, смотрел на тебя усталым и мягким взглядом*
*хотелось, что бы ты обнял и прижал к себе так сильно, как только можно*
*хотелось услышать твой теплый и мягкий шепот, и ощутить ласку, что ты даришь мне каждый раз перед сном*
- Я соскучился - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:02 pm

*усмехнувшись, забрался на кровать и нависнув над тобой, уперся руками по бокам от твоей головы*
*наклонившись к тебе, мазнул губами по щеке и опалил горячим дыханием ушко*
- Сегодня я пол дня искал тебя по городу, а когда нашел, то застал дивную картину, в которой ты, котенок, терся об какого-то парня, виляя бедрами и охотно подставляясь под его ласки. Угадай, что или точнее кто, меня разозлил.
*подняв голову, посмотрел в твои глаза*
- Я видел как ты скучал - презрительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:09 pm

*повернув голову в бок, прикрыл глазки и шумно вздохнул, смотря куда-то вниз из-под полу опущенных ресниц*
*я внимательно тебя слушал, но совсем ничего не понимал*
- Не понимаю - растерянно и тихо - Я не об кого не терся и Аои, он ведь говорил тебе где мы и что делаем ... ты сам отпустил меня туда - растерянно
*облизнув губки, медленно, почти лениво поднял глазки, растерянно и устало смотря в твои*
- Я не хотел что бы ты злился и я честно скучал - по детски жалобно и грустно
*было обидно что ты мне не веришь, но я могу все объяснить ... завтра, когда сам смогу все понять и осознать где оступился*
*повернув голову в бок, боковым зрением в последний раз посмотрел на тебя и закрыл веки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:18 pm

*рыкнув, взял твое лицо за подбородок, развернул его к себе, заставляя тебя смотреть на себя*
- Наивный, ты и дальше собираешься верить всему, что тебе говорят? - зло - Я не отпускал тебя в клуб с Аои
*медленно проговорил каждое слово, сжимая при этом пальцы на твоем подбородке*
- Не смей спать, я не собираюсь ждать утра, за ошибки нужно платить. И ты сделаешь это сегодня ночью, своим телом
*обнажив клыки, усмехнулся и положив руку к тебе на живот, чуть-чуть приподнял футболку*
*стиснув в пальцах ткань футболки и взявшись второй рукой за нее, резко потянул ткань в разные стороны, от чего она затрещала и от футболки остались одни лишь воспоминания*
*сняв с тебя обрывки, завел руки над головой и связал их*
*держа узел в кулаки, наклонился к тебе и касаясь губами губ, зашептал*
- Я даже спрашивать тебя не буду, хочешь ты этого или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:47 pm

*распахнув глаза, напугано посмотрел на тебя, вжимая голову в плечи*
*я все больше терялся и путался в происходящем, ты говоришь одно, а Аои совсем другое*
*почему то я верю, что ты не отпускал, ты бы никогда не разрешил мне пойти в такое место одному, пусть даже с Аои*
*я вообще сомневаюсь, что ты хоть однажды сводил меня туда*
*морщась от новой порции боли, поджал губки, сдерживая слезы*
- Но Аои написал тебе и ты не ответил ... даже не позвонил - робко и тихо
*сглотнув, прикусил губу и от твоего гневного и злого взгляда, я ощутил себя маленьким нашкодившим ребенком*
*нова угроза, нет, скорее констатация факт от которого все тело покрылось мурашками*
*сглотнув, выставил ручки в перед, слабо упираясь ими тебе в плечи*
- Не надо, я не хочу. Давай подождем до утра, уверен мы все не поняли друг друга - осторожно
*дернувшись, широко распахнул глазки и напугано посмотрел на остатки футболки*
*ткань конечно не плотная, но все равно вот так порвать ее ..*
*мысли о сопротивление быстро покинули мою больную голову*
*зачем об этом думать, если я все равно ничего не добьюсь, лишь больше разозлю тебя и ухудшу свое положение*
*не сопротивляясь покорился твоим рукам и лишь раз, на рефлексах слабо их дернул, но ты будто вовсе и не заметил этого ...*
*слабо прогнувшись в спине, с опаской и детским страхом смотрел на тебя не отводя глаз*
*я до сих пор не понимал причины твоей злости и почему в ней виноват я ...*
- Аки - умоляюще и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:58 pm

*я вижу в твоих глаз страх, ты боишься, боишься меня и это заводит*
*мне всегда нравилось видеть страх в глазах тех, кого я убивал, нравилось смотреть в их глаза и убивать, а они знали что их ждет и я был последним кого они видели перед смертью*
*тебя я убивать не буду, но научу, что слушать и верить каждому слово ошибочно и безрассудно*
*сев, пробежал голодным взглядом по твоему телу*
*прикоснулся пальцами к оголенным ключицами, обвел выступающие косточки, скользнул во впадинку между ними и медленно провел ладонью по грудью к животу*
*остановившись на линии шорт, убрал руку, ложа ее чуть выше колена, там где заканчивались твои гольфы*
- Потому что Аои поставил беззвучный режим на твоем телефоне, ты не слышал ни моих звонком, ни входящих сообщений, а просто поверил своему другу на слово.
*следя за своей рукой, провел по оголенной ножке и забрался пальцами под шорты*
- Нет котенок, ждать утра я не буду, я преподам тебе урок сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 9:21 pm

*от твоего взгляда и хищного блеска в глаза, тело задрожала и по коже забегали мурашки, оставляя после себя гусиную шкурку*
*облизнув губки и сглотнув, шумно вздохнул, непроизвольно выгибаясь на встречу твоим прикосновениям*
- Аои ведь мой друг ... кто я после того, как усомнился в его словах? - осторожно и тихо
*прикусив губу, зажмурил глазки и поджал ножки к груди, сжимая мышцы*
- ... Мене страшно - честно и тихо - Я боюсь боли
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:14 pm

*нахмурился и обманчиво ласково проведя пальцами от коленок до щиколоток, обхватил их руками и ощутимо дернул, заставляя тебя выпрямить ножки*
- Страшно? Ты боишься не боли, а боишься меня. Но обещаю, что если ты расслабишься, ты получишь удовольствие, поэтому перестань мне перечить, милый - мурлыкая
*ухватившись за край твоих шорт, потянул тебя на себя, говоря без слов, что хочу, чтобы ты сел*
*ты неохотно, но подчинился, сев на постели*
*взяв тебя за связанные руки, потянул к себе ближе и обхватив за талию, посадил на бедра*
*огладив твои бедра, несильно их сжал и толкнувшись, усмехнулся, смотря в твое лицо*
*не отводя взгляда, нашел пальцами собачку, расстегнул твои шортики и мягко проведя ладонями по спине, скользнул руками под шорты*
*не отводя от тебя взгляда, оттянув резинку боксеров и дразня провел пальцами между ягодицами*
- Сдайся, ты ведь понимаешь, что я все равно возьму свое, возьму тебя. И этой ночью я сделаю это не один раз
*наклонив голову на бок, прижался губами к шее*
*чувствуя, как под губами бешено бьется жилка, выдавая твой страх, не удержался и укусил тебя, пронзая клыками нежную кожу*
*обхватив одной рукой тебя за талию, второй мял твою попу, наслаждаясь при этом дивным вкусом крови*
*медленно отстранившись, аккуратно вытащил клыки, оставляя после себя две ровные дырочки, из которых тут же заструились тоненькие алые ручейки*
*облизав губы, собрал с них остатки крови и наклонив твою голову в другое сторону, укусил тебя вновь, тут же отстраняясь*
*пустив твою кровь, глубоко вдохнул, чувствуя как комнату постепенно заполняет твой запах и для меня это был сильнейший дурман*
*забравшись руками под резинку боксеров, сжал в руках твою задницу и чуть разведя упругие ягодицы в сторону, коснулся тугого колечка мышц*
*мягко массируя его, губами ласкал твою шею, плечики, ключицы, упиваясь запахом и вкусом крови*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 11:15 pm

*закинув голову назад, болезненно захныкал, жмуря глазки*
- Ты врешь - по детски жалобно - ... Я не понимаю почему ты злишь, я ничего не сделал - умоляюще
*сглотнув, с опаской, подчинился твоему желанию, принимая вертикальное положение*
*головная боль, что немного утихла, снова напомнила о себе в двойном размере*
*нахмурившись, тихо зашипел и продолжил выполнять твои желания, устраиваясь на бедрах и прижимая всем телом к тебе*
*слабо дернувшись вверх, подавился воздухом и тут же прикусил губу, заливаясь стыдливым румянцем*
*я почувствовал твое желание и теперь надежда, что ты отступишь, полностью погасла*
*смотреть тебе в глаза было выше моих сил, мне было страшно, стыдно и чувство вины душило*
*ты смотришь так пристально, явно не пропуская ни одного движения мускул на лице, ни одного взмаха ресниц ...*
*сильнее прикусив губу, зажмурился и попытался убежать от подобной ласки*
- Понимаю - обреченно и тихо - ...
*вздрогнув, напугано распахнул глаза и не веря посмотрел на тебя*
- Не один? ... - тихий шепот
*сглотнув, на рефлексах отвел голову назад и в бок, открывая шею*
*в голове билась одна и та же фраза, сказанная тобой*
*ты явно не шутишь ... что же будет со мной к утру?*
*дернувшись, вырвался из своих страшных мыслей и широко распахнув глазки, громко и болезненно закричал*
*из глаз тут же брызнули слезы крупным градом стекая по щекам*
*боль, страх, стыд и вина, все эти чувства сводят с ума, хочется забыть этот день, хочется начать его сначала и не совершить всех тех ошибок, которые привели меня к такому исходу*
*как можно бояться любимого? ... я люблю тебя и боюсь, ты мой ночной кошмар ... я никогда не смогу злиться или ненавидеть тебя, но бояться .. я видел тебя со всех сторон и этот страх трудно убрать*
*обмякнув в твоих руках, тихо всхлипнул, закрывая глазки и хмурясь от пронзающей боли в висках*
*тихо зашипев слабо дернулся, и тут же сам прижался к тебе, ища ласку хотя бы мимолетную*
*однако вместо желанного, я снова ощутил боль от любимого*
*вскрикнув, стиснул пальчиками ткань футболки на запястьях и болезненно застонал*
*шея горела словно в пожаре, боль по венам растекалась по всему телу и казалось, будто все мое тело один большой нерв боли*
*но я чувствовал твою ласку внизу и телу она нравилось, оно словно ото сна постепенно просыпалось, делая ответные шаги, отвечая на подаренную ласку ..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 11:27 pm

*остановившись, убрал руки и придерживая твое личико двумя пальцами за подбородок, направил твой взгляд на себя*
*обманчиво тепло и ласково улыбнулся, проводя тыльной стороной ладони по щеке*
- Я люблю тебя
*обведя пальцами скулы, стер слезинки и поддавшись вперед, прикоснулся губами к твоим, нежно поцеловал в уголок губ*
*собрав губами бегущие слезки, поднялся по влажным дорожкам и бережно целуя, прикоснулся губами к уголкам глаз*
*опустившись к шеи, зализал ранки, чтобы они скорее затянулись, хотя твой организм уже и так быстрее восстанавливает сам себя*
*зарывшись пальцами в волосы, сжал их у корней и чуть потянув, заставил тебя задрать голову*
*носом провел по изгибу шеи, вдыхая твой запах, такой родной и одновременно с этим чужой*
*твое тело пропиталась запахом сигарет, алкоголя и танцующих тел и я хотел избавить от всего этого, чтобы вновь чувствовать лишь твой запах, истинный*
*прикрыв глаза, властно и бережно обнял тебя за талию, прижимая к себе*
*уткнувшись носом в шею, пару минут сидел не шевелясь, лишь прижимал тебе к себе, не позволяя тебе шелохнуться*
*злость по-тихоньку сходила на нет, но я все так же хочу тебя, хочу твоих стонов, перемешанных с криками, хочу твоих слез, хочу твое тело, вздрагивающее подо мной*
*хочу оставить на твоем теле свои следы: укусы, засосы, синяки от слишком сильной хватки, чтобы утром ты смотрел на себя в зеркало и вспоминал чей ты, с кем ты связал свою жизнь, поклявшись на крови быть лишь со мной*
*резко распахнув глаза, мягко толкнул тебя обратно на кровать*
*пришло время приступать к основой части нашего урока*
*склонившись над тобой, поцеловал сначала тонкие пальчики, что ты сжимал в кулачках, минуя узел, прикоснулся губами к запястью*
*спускаясь все ниже, прикасался к каждому сантиметру твоего тела губами, повторяя "пройденный путь" руками*
*я хотел взять тебя грубо, без прелюдий, действуя лишь на инстинктах, но как бы я этого не желал, я все равно не мог не подарить тебе ласку*
*нежа тебя руками и губами, оставил россыпь засос на шеи, груди, животе*
*следы зубов украшали твои бока...*
*замерев возле распахнутой ширинки, поднял на тебя взгляд и прихвати шорты и боксеры, потянул их вниз, оставляя тебя лишь в гольфах*
*скинув вещи на пол, сел на край кровати и протянув руку к тумбочке, достал из верхнего шкафчика смазку*
*сев полу-боком, усмехнулся и как хищник, приблизился к тебе, проводя рукой по спине и шепча на ушко*
- Ты не убежишь, не спрячешься, я всегда найду тебя и верну - проникновенный шепот
*положив руку на талию, подтянул тебя к себе и уложив на живот, навис сверху*
*обхватив ладонями бедра, резко дернул их на себя, заставил тебя выпятить попу*
*навалившись сверху, прижался губами к лопаткам и перекинул волосы через плечо*
*целуя выпирающие косточки, открыл смазку и выдавив немного на пальцы, размазал*
- Будешь сопротивляться, будет больно, а этой боли не хочешь ни ты, ни я - предупреждающе
*опустив руку, провел влажными скользкими пальцами между ягодиц и надавив подушечкой пальца на вход, ввел в тебя сразу два пальца, резко и до упора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:00 am

- Но ты только и делаешь сейчас, что причиняешь мне боль - растерянно и осторожно
*шумно вздохнув, стиснул пальчиками покрывало у ног и прикусив губу, зажмурил глазки*
*я думал я готов к тобой порции боли, что ты подаришь мне сейчас, но она была сильнее чем раньше*
*внутри все сжалось, глаза распахнулись с ужасом смотря куда-то в стену размытым взглядом из-за слез, что градом катились по лицу, а с губ сорвался дикий вскрик*
*сильнее, до побеления костяшек сжал ткань по руками и с силами, что нашлись в теле, попытался вырваться*
- Аки - умоляюще
*всхлипывая, уткнулся лицом в подушку и заплакал в голос, попутно успевая шипеть*
*было ощущение будто в меня нож вставили*
*внутри все горело и неприятно саднило, любое твое движение отдавалось тупой болью во всем теле*
*от слез голова стала болеть сильнее и мне показалось, что даже поднялась температура ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:24 am

- Ты сам виноват. Либо ты терпишь и запоминаешь, что нужно во всем самому убеждаться, либо я уйду и никогда не вернусь - зло прошипел
*сжав твои волосы в кулак, вздернул твою голову и наклонившись, впился в губы поцелуем, глуша твои всхлипы*
*ты не отвечал, жмурился и продолжал плакать*
*отстранившись, посмотрел в твои глаза и уткнул лицом в подушку, продолжая держать за волосы*
*я не собирался долго возиться с тобой и подготавливать тебя к себе, поэтому после пары движений внутри тебя, вытащил пальцы и вновь взяв смазку, выдавил ее на ладонь*
*смазав себя, подставил головку ко входу и толкнувшись, вошел*
- Тише милый, я вошел в тебя лишь головкой, самое сладкое еще впереди
*придерживая тебя за бедра, толкнулся, входя*
*ты все такой же узкий, тугой и горячий, так плотно обхватываешь меня и от этого сносит крышу, хочется ощущать себя в тебе вновь и вновь*
*дернув тебя за бедра, насадил на себя до упора и сразу же задал быстрый и рваный темп, вкалачиваясь в тебя яростно и резко*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 1:07 am

Твое наказание боль?
*с губ сорвался дикий и громкий крик, полный ужаса и боли*
*внутри начался настоящий пожар, постепенно охватывающий все тело, растекаясь по венам*
*такое чувство, будто меня разрывают на части изнутри, живот сводит судорогой и к горлу подступает тошна*
*мышцы самовольно сжимаю, если не в попытки избавиться от чужого присутствия, то хотя бы замедлить скорость толчков*
*по прошлому опыту я понимаю, что таким образом делаю больно себе же, но ничего не могу подделать, ты слишком резок и груб*
*хочу спросить тебя об обещанном удовольствии, но произнести сейчас хоть одно четкое слово кажется непосильной задачей, все что я могу делать – кричать*
*от крика головная боль становиться сильнее и терпеть ее, нет сил*
*слезы кажется настолько горячими, что складывается впечатление, будто из глаз бежит кровь, а не соленая жидкость*
*ко всей радости жизни, которой мне и так было достаточно, начинает болеть сердце, бешено порхая в груди ударяясь о грудную клетку с эхом, что разносится до самого животика*
*в голове пробегает мысль, что оно будет болеть еще долго, но я не скажу тебе об этом, ведь тогда ты начнешь снова винить себя …*
*не переставая кричать и всхлипывать, мотаю головой , размазывая слезы по подушке и лицу, попутно путая волос *
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 8:03 pm

*я видел и слышал, что каждое мое движение отзывается в твоем теле болью*
*ты кричишь, плачешь и в каком-то момент это начинает злить, я хочу чтобы ты молчал, чтобы с твоих губ не слетела не звука, чтобы ты безвольно покорился моему желанию*
*наклонившись, обхватил ладонью тебя за шею и приподнял твою голову*
*облизнувшись, полностью вышел из тебя и зажав твой ротик, снова вогнал свой член в твою соблазнительную задницу*
*ты выгнулся, закричал, но крик уже был приглушенным, только слезы полились из твоих глаз быстрее, обжигая мне кожу*
*зажимая тебе рот, второй рукой придерживал тебя за бедра, впиваясь пальцами в нежную кожу так, чтобы утром на ней проступили следы*
*в комнате становится душно, к запаху пота прибавляется запах твоей крови, из-за моей неосторожности я порвал тебя*
*вдохнув полной грудью, рыкнул и намотав твои волосы на кулак, потянул тебя за них, вынуждая приподняться*
*тебе неудобно, больно, но мне все равно, единственное что я хочу, это продолжать рвать тебя изнутри, заполняя собой*
*наклонившись, прижался к тебе грудью и выпустил твои волосы*
*просунув руку тебе под грудью, одну опустил на твой член и обхватив его пальцами, начал надрачивать, подушечками пальцев массировал головку*
*второй рукой, погладил твои сосочки, поочередно*
*ты совсем не возбужден, для тебя сейчас это пытка и даже сексом назвать это трудно*
*но я хочу тебя даже такого, когда тебе плохо и больно...*
*наслаждаясь лишь удовлетворением собственного желания, пропустил момент, когда наслаждение начал получать ты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 4:40 pm

*в какой-то момент, когда боль стала почти невыносимой, тело прошиб, знакомый разряд тока, подаривший такое желанное, сейчас, удовольствие*
*с губ сорвался громкий и портняжный стон, в котором смешались два, противоположный друг другу чувства*
*руки не выдержав вес тела, подогнулись, и я рухнул вниз, утыкаясь, лицом в подушка*
*рот закрыл ладошками, заглушая новый стон и надеясь, что ты не услышал ни его, не первый*
*тело горело под твоими руками и как раньше, мне было хорошо, даже казалось, что не было тех ужасных мгновений полных боли и отчаяния*
*твои толчки были уже не такими болезненными, скорее неприятными, но в то же время они приносили массу удовольствия*
*тело все больше и больше откликалась на ласку, внизу живота образовался приятный, тугой узелок и от каждого прикосновения к паху, я словно физический ощущал, как она становиться больше*
*стоны один за другим срывались с губ, и я лелеял мнимую надежду, что ты ничего не слышал*
*было страшно потерять это удовольствие и ощутить новую порцию боли*
*слабо дернувшись, и непроизвольно подался бедрами на встречу, насаживаясь на тебя сильнее*
*приподнявшись на руках, стиснул пальчиками ткань подушку и, выгнувшись до боли, опустил голову*
*открыв ротик в немом крике, ощутил, как по подбородку стекает ниточка слюны, а после все, что я ощущал долгожданная эйфория*
*мышцами сжал твою плоть внутри, неосознанно делая себе больно и вместе с тем, ощущая себя заполненным*
*тело пробило судорогой, и я ощутил себя так легко и свободно, с губ сорвался тихий и протяжный стон, а после все силы куда-то пропали, делая мое тело ватным*
*рухнув на подушку и прижимаясь к ней щекой, тяжело дышал, хватая ртом воздух*
*веки стали подобно камням, тяжёлыми и неподъёмным, тело окутала усталость, головная боль напомнила о себе неприятной вспышкой*
*болезненно простонав и нахмурившись, сжал ручки в кулачки и прижал их к себе, осторожно поворачиваясь на бок и пробуя подтянуть колени к себе*
*ты получил что хотел, я усвоил урок …*
*какой я наивный …*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 7:50 pm

*даже после оргазма, я не почувствовал удовлетворения, желания обладать тобой билось навязчивой мыслью в голове*
*я все так же жажду слышать твой срывающийся голос, и уже все равно будешь ты стонать от удовольствия, или кричать от боли*
*боль всегда сопровождает удовольствие и следы твоего удовольствия остались у меня на ладони*
*выйдя из тебя, сел на кровати и подобрав свою футболку, вытер руку*
*посмотрев на тебя через плечо, усмехнулся и протянув руку, коснулся пальцами твоей спине*
*проведя вдоль позвоночника ладонью, скользнул пальцами между ягодиц и аккуратно ввел в тебя палец*
*мягко толкнувшись глубже, коснулся простаты и зажал ее на пару секунд*
*твое тело отреагировало моментально и явно против твоего желания*
*вытащив палец, устроился у тебя за спиной и наклонившись, убрал волосы с лица, прикасаясь губами к щеке*
- Малыш, я все еще хочу тебя и в этот раз я хочу, чтобы поработал ты - шепот
*обняв тебя за талию, вынудил сесть*
*пересадив тебя к себе, положил голову к тебе на плечо и найдя руками твои руки, развязал остатки футболки*
*узел я затянул хорошо, о чем свидетельствовали красные полосы на запястьях*
*недолго по-массажировав твои ручки, надавил тебе на спину и заставил немного прогнуться вперед*
*подставив головку к анусу, постарался аккуратно войти в тебя, чтобы не раздражать нежные стенки еще сильнее*
*но ты зажался, не желая впускать меня в себя, отчего я вынужден был причинить тебе боль*
*обхватив одной рукой за талию, вторую сомкнул у тебя на шеи и резко посадил тебя, заставляя полностью опустить на свой член*
*новой крик боли, новые слезы*
- Ты совсем о себе не думаешь
*шепнув на ушко, прикусил мочку и оттянул ее*
*разжав пальцы на шеи, провел от груди до живота и уже двумя руками огладил твои бедра, опустившись к коленям*
*сжав пальцы на коленях, широко развел твои ножки*
- А теперь двигайся, не заставляй меня ждать
*рыкнул и двинулся, заставляя тебя вновь вскрикнуть*
*тебе было тяжело, больно и неудобно, руки тебя не слушались, и ты не мог на них опираться, из-за чего двигался еле-еле*
*эта черепашья возня не доставляла ни грамма удовольствия*
*с глухим рыком опрокинув тебя на кровать, поставил раком и, вновь погрузившись в твое тело, задал быстрый темп*
*и снова повторились крики, содрогания твоего тела от боли*
*ты терпел, бессильный и сдавшийся, понимая что ничего не сможешь изменить, а продолжал не щадя вбиваться в твое тело*
*только помимо этого, мне было мало гематом от моих рук на твоем теле, следов зубов от укусов и засосов, я хотел, чтобы каждый сантиметр твоего тела помнил об этой ночи*
*удлинив когти, я оставил на твоей спине царапины, десятки царапин, мелкий, не глубоких, но они неприятно жгли, стоило к ним прикоснуться влажным языком*
*стискивая под собой одеяло, ты терпел, глотая слезы...*
*дойдя до разрядки, кончил внутрь тебя и, не выходя, навалился сверху, приобняв тебя за талию*
*убрав налипшие на твои плечики волосы, нежно поцеловал в висок и тихо-тихо прошептал на ушко признание в любви*
*я признавался тебе в любви не один раз, и не два, а повторял о своих чувствах вновь и вновь*
*сейчас для тебя это было пыткой, ведь мои слова шли в разрез с действия и я знал это*
*опрокинув тебя на спину, подхватил ножки под коленями и, разведя их, в третий раз вошел в тебя*
*ты уже лежал подобно кукле, голова была откинута на бок, волосы закрывали лицо и только жалобные, тихие поскуливания говорили мне о том, что ты еще осознаешь то, что я с тобой делаю*
*в этот раз я брал тебя грубо, без малейших ласк, ни прикасался к тебе, а просто вел себя так, как с любым любовником на ночь - использовал лишь красивое тело, для удовлетворения своей похоти*
*в очередной раз наполнив тебя своим семенем, плавно и медленно вышел из тебя*
*опустив ноги, посмотрел на растянутый и покрасневший вход, из которой вытекала сперма вперемешку с кровью*
*наклонившись, оперся руками по бокам от твоей головы и, убрав волосы, заметил, что твои глаза закрыты*
*ты не выдержал, потерял сознание или, просто вымотавшись эмоционально и физически, уснул*
*погладив тебя по волосам, поцеловал в лобик*
- Отдыхай котенок, сегодняшний день закончился – шепот
*поднявшись с кровати, застегнул штаны и, повернувшись к тебе, укрыл одеялом*
*за окном уже мерцали лучи восходящего солнца, усеивая квартиру легким золотым светом*
*пройдя к окну, кинул взгляд на медленно просыпающийся город и плотно задернул шторы, погрузив комнату в полумрак*
*в голове не было ни одной мысли, да и не о чем было думать…*
*хотелось расслабиться в горячей ванной, выпить чего-нибудь крепкого, а потом затянуться сигаретой и уехать куда-нибудь на окраину, чтобы рядом не было ни души*
*достав для себя чистые боксеры, джинсы и майку, собрал с полу разбросанные вещи и посмотрев на тебя, вышел*
*а чтобы тебя ни кто не смог побеспокоить утром, закрыл двери с помощью магии*
*теперь лишь ты сможешь открыть эти двери, если пожелаешь выйти…*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 8:51 pm

*тихо простонав, сел на постели и обхватив двумя руками голову, попытался открыть глаза*
*осмотревшись перед собой, понял одно - я не в своей комнате, и я вообще не в общежитии*
*но вчера я явно хорошо погулял, иначе бы у меня не было этого ужасного привкуса во рту и голова бы не болела, да и пить я обычно по утрам не бегаю*
*только вот от чего у меня болит рука не помню*
*поднявшись на ноги, по стеночки добрался до двери и повернув ручку, вышел в коридор*
*двери, двери, двери, поворот*
*постанывая и держась одной рукой за голову, добрался до лестнице, а оттуда медленно ползя спустился вниз*
*снова коридор и какие-то проемы*
*неохотно переставляя ноги, нашел кухню, а на ней живительный кувшин с водой и высокий стакан*
*налив полный стакан воды, с жадностью выпил все до последней капли и сполз на пол, прижавшись спиной к шкафчику*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 8:58 pm

*смотря на вползшего в кухню фея, повернул на стуле и с интересом наблюдая за его подвигом с похмелья, наслаждался стаканом виски*
*после горячего, обжигающего душа я спустился на кухню, по пути открыв комнату фея, и даже приготовил для него кувшин с водой и стакан, а сам выкурив пару сигарет, решил выпить что-то покрепче воды*
*и вот уже минут 30 я пью единственный стакан виски и думаю о том, что будет дальше*
*бессмысленные размышления были прерваны выплывшим феем, за что я наверное поблагодарил бы его, не желая открутить его голову*
- Чудесное утро, не правда ли? - с насмешкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:03 pm

*услышав где-то совсем близко до боли знакомый голос, резко подскочил и схватившись за голову, оперся о стол*
*жмуря один глаз, посмотрел в ту сторону, откуда послышался голос и увидев говорившего, чуть обратно не осел на пол*
- Аки - напугано
*в голове тут же пронеслись эпичные картинки вчерашнего вечера и все слова встали комом в горле*
*болящая рука неприятно заныло и от этого чувства по спине пробежался холодок*
*но резко страх перед вампиром сменился злостью к нему же*
*выпрямившись, уверенны и твердым шагом, подошел к столу, за которым сидел муж моего лучшего друга*
*схватив Аки за майку, стиснул ее в кулаках*
- Что ты сделал с Раном? Где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:05 pm

*опустив взгляд, посмотрел на руки мальчишки, а после посмотрел в его глаза и усмехнувшись, преспокойно продолжил пить*
- Тебя не касается наша семейная жизнь. Ран отдыхает, он устал за ночь, она у него была насыщенная. А ты давай собирайся, мне нужно на занятия, заодно тебя подкину до общежития
*легко отцепил от себя чужие руки и только собрался подняться, как получил неплохую оплеуху*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:11 pm

*как можно любить его? как? Ран я не понимаю*
*что он с тобой сделал? как ты? тебе сейчас явно плохо и одиноко, а я не смогу забрать тебя к себе, не смогу, потому что ты не захочешь*
*поджав губы, отцепился от Аки и не сдерживая своих эмоций, отвесил ему пощечину*
- Когда ты начнешь ценить то, что имеешь? Ран любит тебя, прощает тебе все, что никто бы никогда не простил. Он искренне в своих чувствах, мечтает подарить тебе семью, ребенка, а ты...Ты только и можешь, что причинять ему боль. Ты никогда не думаешь о том каково ему. Делаешь только так, как хочешь и не слушаешь его. А я не сомневаюсь в том, что он просил тебя остановиться, просил не делать и послушать его. Я позвонил тебе не для того, чтобы ты причинил ему боль, а чтобы забрал. Я бы не смог, а ты мог. Я встречал многих, но ты отвратительней всего, Аки, и я не понимаю за что тебя можно любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:15 pm

*приложив стакан с щеке, равнодушно выслушал все, что хотел мне сказать Аои*
- Я забрал его и тебя, а что было дальше не твое дело. Не суй свой хорошенький носик в чужую семейную жизнь, со своим мужем я разберусь без помощи посторонний. А ты, Аои, чужой, поэтому стой в сторонке и помалкивай в тряпочку.
*поднявшись, обошел фея и поставив стакан в раковину, пошел в прихожую, кинув в проеме*
- Пять минут на то, чтобы привести себя в порядок
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:31 pm

*стиснув зубы, сжал в пальцах майку и стараясь оставаться спокойным, проглотил все, что сказал мне Аки*
*я никто для него, я не часть их семьи, у меня у самого нет ни кого, я самый обыкновенный фей, а он принц вампиров*
*лишь для Рана я друг, который подвел его*
*если бы мы не пошли в клуб, если бы я не уговорил Рана попробовал коктейль и не убедил его в том, что ничего страшного не будет, если бы не вытолкнул к тому парню, если бы не одел так, как хотел...*
*сколько еще "если бы" можно перечислить, чтобы понять сколько раз и где я оступился?*
*мои извинения вряд ли помогут ему, но я не оставлю друга одного, пусть он отвернется от меня и будет винить во всем, я все равно постараюсь его поддержать*
*выдохнув, посмотрел в спину Аки и решив, что сейчас лучше уехать, сделав как того хочет вампир, пошел искать ванную...*
*умыв лицо прохладной водой и более или менее приведя в порядок волосы, вышел в прихожую*
*меня ждали*
*обувшись, соврал о том, что вещей у меня нет и обернувшись, грустным взглядом окинул квартиру*
*под пристальным взглядом, вышел в коридор и подождав пока Аки закроет двери, вместе с ним спустился во двор, к уже знакомой машине*
*сев назад, откинул на спину сидения и прикрыв глаза, смотрел на мелькающую дорогу из-пол полуприкрытый глаз*
Погулял Аои, молодец


----------------------Загородные окрестности :: Suzzallo Library
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 12:59 am

*едва начав просыпаться, я уже ощущал, как все тело ноет и болит*
*не было ни одного участка тела, которое не затронула бы эта боль*
*пошевелить хоть какой-нибудь часть тела , казалось непосильной задачей*
*стоило только по думать о каком-либо действии и даже не успев его начать выполнять, я уже ощущал, как мышцы начинают болеть сильнее*
*но самой сильной и ужасно эта боль была внизу*
*мышцы там горели огнем, который по венам плавно растекался по всему телу, окончательно вырывая меня из мира грез, а так же эхом отвал боль в поясницу*
*я уже догадался, что сидеть и нормально ходить смогу не скоро, а значит, в школу до конца этой недели точно не попаду*
*наверное, это было самым обидным во всей этой ситуации*
*я так хотел что бы ты гордился мной, что бы любовался моими картинами и видел, что все твои жертвы ради моей мечты научиться рисовать, ушли не впустую*
*но разве посещая занятия раз в неделю, я смогу чему-то научиться?*
*шумно и рвано вздохнув, болезненно застонал, слабо вздрагивая всем телом от прошибшей его волной боли*
*стиснув зубки, осторожно и медленно приоткрыл глазки, осматривая доступный мне участок комнаты и внимательно вслушиваясь в тишену*
*конечно, обращение повысило уровень моего слуха, но его все равно мало, что бы сказать наверняка о том, что в квартире пусто*
*в памяти промелькнули события прошлой ночи и твоя фраза …*
*взгляд тут же страз напуганным, полным страха и отчайняя*
Нет, нет, нет … ты не мог уйти, ты не мог меня оставить, я ведь терпел, как ты просил …
*сглотнув и сильнее стиснув зубки, сдержал рвущиеся наружу слезы*
*с большим трудом и не малым количеством времени, я смог принять вертикальное положение, опираясь на руки и бедро*
*оторвав голову от подушки, я ощутил еще одну боль, которой ранее не было*
*перед глазами все закружилось, к горлу подступила тошна и по вискам будто застучали молотком*
*протяжно и болезненно застонав, схватился одной рукой за голову и чуть не упал, резко перенеся весь вес на одну руку*
*устояв на локтях, плавно повернулся на живот и медленно, без резких движений поджал ножки к груди, стараясь не сделать себе еще больнее в самой чувствительной части тела*
*уткнувшись лбом в подушку, уже обеими руками схватился за голову и все-таки, заплакал*
Я не врал тебе, я правда боюсь боли … но и тебя, я тоже боюсь, особенно такого
*от каждой новой слезы и нового всхлипа, я ощущал как начинает гореть лоб под руками, и как болеть начинают не только виски*
Надо успокоиться, я делаю себе только хуже … ты вернешься, ты обязательно вернешься, нельзя, что бы ты увидел меня таки. Нужно в душ, нужно помыться
*рвано и глубоко вздохнув, плотно зажмурил глазки, останавливая поток слез*
*осторожно приподнявшись на коленях и руках, плавно без лишних движений, вытянул ножку, опуская ее на пол*
*внутри все резануло обжигающий боль и я не смог сдержать тихо вскрика, но тут же его заглушил, закусив губу*
*опустив вторую ногу и болезненно постанывая, ручками плавно передвинулся к тумбочке*
*поменяв опору рук,  поднялся, почти выпрямляясь и перенося большую часть опоры на ноги*
*только вот те почти сразу подкосились, отказываясь, держать тело и куда-то идти*
*я едва сумел устоять, вернув опору обратно на руки*
*устоять я устоял, но внутри все отдалось тягучей и резкой болью, которая вызвала в глазах новые слезы и сорвала с губ болезненный вскрик*
*стиснув ручки в кулачки и зажмурив на пару секунд глазки, шумно вздохнул, после чего вновь попытался встать*
*ноги дрожали, но уже не подкашивались и держали тело в нужном положении …*
*придерживаясь за все подряд, я осторожно и медленно стал продвигаться к выходу*
*первые шаги дались мне с огромным другом*
*мышцы внутри ныли, горели и неприятно щипали, из-за чего я шипел почти каждую секунду и до самой ванной продолжал хмуриться и морщиться*
*так же, стоило сделать первый шаг, по ногам, подобно водопаду застиралось твое семя, впитываясь в ткань гольфов, что ты оставил на мне вчера …*
*чувство, вытекающего семени из столь интимной части, вызвали на всем лице и даже ушках стыдливую краску и какое-то странное отвращение к самому себе*
*я не помню, как уснул вчера, не помню, как долго ты еще мучил меня и что делал …*
*я помню, что мне какие-то время было приятно, а потом … потом пустота и твой шепот, который что-то говорит, а руки направляют и я покорно им поддаюсь, подобно кукле*
* до ванной я шел долго, но еще дольше я снимал гольфы и вытирался ими же ножки от твоего семени*
*по окончанию процесса, я без доли сожаления и жалости  выкинул их, полностью уверенный что никогда больше не одену*
*я хочу забыть эту ночь, хочу никогда ее не вспоминать, а для этого нужно избавиться от всего, что напоминало бы о ней …*
*держась за стенку и делая последние шаги, я осторожно вошел в кабинке, закрывая за собой двери*
*плавно опустившись на колени и уперевшись руками в пол, сжал их в кулачки и зажмурил глазки*
*от столь долгой хоть, пожар внутри стал едва терпимым и слезы, наверное, уже около пяти минут крупным градом бегут по щекам*
*завалившись на бок и прижавшись плечом к стене, обнял себя за плечи, стискивая кожу и впиваясь в нее ноготками*
За все надо платить, верно? Неужели это, была твоя цена, за мою свободу, всего на один день?
*никогда раньше мне не было так плохо, хочется ощутить хоть чье-нибудь тепло, хоть какую-то ласку*
*но больше всего, мне хочется спросить тебя, зачем ты это сделал, почему так поступил? …*
*всхлипнув, вытер набежавшие слезки ручками, размазав их по лицу и подняв голову вверх,  протянул руку к кранную, включая теплу воду*
*поток воды, огнем обжог раскрытые и свежие раны на спине, которые тут же защипало*
*с губ сорвался громкий, пронзающий крик боли и обхватив себя одной рукой, до боли сжал плечо, впивая в него ноготками, я шипел и плакал, но терпел ...*
*мне нужен душ, а по-другому принять его не получиться, больно будет в любом случаи*
*второй рукой сжал челку у корней пытаясь заглушить боль, рвущую виски*
*пытка была долгой, и казалось, никогда не кончится, но ведь все имеет свойство закачиваться*
*то ли я привык к этой боли, то ли раны чудом исчезли, главным было то, что боль уже не такая сильна и ощутимая*
*….*
*в душе я старался не задерживаться на долго, но все равно вышел от туда не скоро*
*в воде тело размякло и кажется, даже стало меньше болеть, а может я просто привык к боли?*
*единственное, что стало болеть сильнее, была попа и копчик, там по-прежнему был пожар и любое шаг, отдавался глухой и резкой болью, не только там, но и во всем теле*
*вместе с этим начало болеть сердце*
*эта боль была знакома мне с раннего детства, тягучая и неприятная с легким покалыванием*
*сколько бы меня не лечили в детстве, а до конца вылечить сердце никто не смог*
*оно болело не всегда и было множество ситуаций, когда я сгибался по полам, плакал и кричал хватаясь ручками за грудь …*
*до сих пор помню, как сильно пугалась мама и плакал вместе со мной, держа меня на руках и покачивая*
*в какой-то момент боли стали все реже, а потом и вовсе прекратили, но почему сейчас все снова началось?*
*боль не такая сильная как в детстве, но и приятной ее назвать нельзя, как и попытаться не обращать внимания*
*хмурясь и стискивая зубки, подняв голову …*
*подавившись воздухом, я со страхом смотрел на себя в зеркало …*
*все тело покрыто синяками, разного цвета, укусами и красными пятнами …*
- На мне нет ни одного живого места – тихий, напуганный шепот
Таков ты в ярости?
*сглотнув, зажмурил глазки и отвернул голову,  от столь «красивой» картины*
*рвано выдохнув, приоткрыл глазки и, пробежавшись по полочкам, нашел свое любимое полотенце*
*я едва успел прикрыться им, когда двери ванной распахнулись, с глухим стуком ударяясь об стену*
*резко повернув голове ко-входу, напугано посмотрел на тебя, пальчиками сжимая края полотенца у шеи*


Последний раз редактировалось: Ран (Вс Июн 15, 2014 1:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 1:36 am

*заехав во двор, припарковал машину и выйдя на улицу, посмотрел наверх, туда где располагались окна нашей с тобой квартиры*
*прикрыв глаза рукой от солнца, сощурился и выдохнув, опустил взгляд*
*достав сигареты из кармана, прикурил и кинув пачку в салон, поставил машину на сигнализацию*
*привалившись к капоту, медленно затягивался и так же неспешно выдыхал едкий дым*
*я полностью осознавал что сделал, только я совсем не подумал о последствиях*
*в школе у меня было достаточно времени чтобы все обдумать, даже слова Аои вспомнились, кинутые мне в лицо*
*не так я себе представлял семью, замужество и совместную жизнь*
*сейчас я в растерянности и у меня нет ни единой мысли о том, как мне себя вести и что говорить тебе*
*то что тебя нет в школе, твой братец быстро пронюхал, но по крайней мере ничего не заподозрил, удовлетворившись тем, что ты отдыхаешь*
*только вот отдыхаешь ли ты?*
*выкинув бычок, затушил его подошвой сланца и пошел домой...*
*поднявшись в квартиру, разулся и первым на кого я наткнулся - Еру*
*кот выглядел крайне недовольным и даже каким-то злым, поэтому решив не трогать питомца, обошел его и быстро прошел к лестнице*
*поднявшись на второй этаж, увидел что двери нашей спальни приоткрыты, а значит тебя там явно нет*
*я схожу сума, но только сейчас я подумал о том, что ты мог руки на себя наложить*
*абсурдная мысль била по вискам, липким страхом пробираясь в сердце, но ты ведь сильный и не будешь поступать так глупо, правда ведь, Ран?*
*но даже самые сильные ломаются...а то что сделал я легко могло стать переломным моментом для тебя*
*меня нет, никто не мешает тебе, да и причина есть, ведь я истерзал не только твое тело, но и сердце потрепал*
*сорвавшись с места, подбежал к дверям ванны и не рассчитав, резко их распахнул*
*все звуки пропали, только биение собственного сердца глухими ударами рвет барабанные перепонки*
*ты жив, выглядишь ужасно, но жив и от этого становится легче*
*чтобы я не говорил, ты навсегда останешься единственным самым любим и дорогим сердцу эльфенком*
*стою в дверях, смотрю на тебя и улыбаюсь, вымученно, устало и счастливо...*


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Июн 15, 2014 1:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 1:50 am

*мне хватило одного взгляда на тебя, что бы суметь заплакать и слезы эти были не от страха и боли, а от счастья и радости*
*я знаю, что хочу спросить, что хочу сказать, но не могу вымолвить и слова*
*мне кажется, стоит заговорить, как ты тут же исчезнешь подобно миражу*
*хочу подойти, коснуться, обнять и ощутить твои объятия, твои руки на своем теле, услышать твой теплый и ласковый шепот*
- Аки - тихо и грустно - Ты ведь вернулся? Ты ведь не бросил меня? - плачущий и умоляющий шепот
*всхлипнув, опускаю голову и пряча пол лица под челкой, закрываю его еще и ручками, укутанными в полотенце*
- Я ведь терпел, как ты просил. Не уходи от меня, пожалуйста - умоляющий шепот


Последний раз редактировалось: Ран (Вс Июн 15, 2014 2:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 2:17 am

*что я наделал? что я сделал с тобой...снова? разве мало боли и страха я принес в твое сердце в нашем мире, в замке, где плохо было не только нам двоим, но и нашим родителем*
*я с рождения оберегал тебя, относился к тебе с трепетом и уже тогда клялся в любви, в том, что всегда буду оберегать, а когда вырос детские слова оказались лишь словами*
*почему на деле я не могу подарить тебе счастье? почему мне так тяжело любить тебя сейчас?*
*твои слезы каждой слезинкой отдаются уколом в моем сердце*
*утром я был уверен в том, что буду спокоен, когда вернусь домой, а сейчас я боюсь к тебе подойти*
*боюсь прикоснуться и снова причинить боль*
*а ты боишься того, что я оставлю тебя, что уйду и не вернусь, хотя любой бы на твоем месте сам бежал бы от меня*
*мягко закрыв двери ванной, осторожно подошел к тебе и с еще большей осторожность приобнял тебя, чтобы не растревожить твое искалеченное тело*
- Не плачь, прошу тебя - тихий шепот - Я бы никогда не смог бросить тебя, ты ведь частичка меня, ты мое сердце и мой любимый, моя пара. Я с рождения тянулся к тебе, потерял и нашел, теперь у меня не хватит сил и воли, чтобы осознанном, по своему выбору уйти. Я живу только ради тебя, ты стал для меня смыслом этой жизни. Ведь у меня есть кого любить, кого защищать и к кому возвращаться. Я не уйду, во веки веков - нежно и тепло


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Июн 15, 2014 3:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 2:25 am

*даже будучи обращенным, мой слух не позволяет уловить твои шаги, все что я слышу – это собственное сердце, больно стучащее об грудную клетку с неприятной режущей болью*
*твоя близость была неожиданной, а прикосновения на удивление нежными и осторожным, как в сама начале нашего знакомства*
*признаться, я думал, ты никогда больше не дотронешься до меня, чувствуя отвращение после сегодняшней ночи*
*все происходящее казалось мне сном и я не собирался отказываться себе в мимолетном удовольствии, даже если это удовольствие будет сквозь боль*
*шмыгнув носиком, шагнул вперед и плотно к тебе прижался, зарываясь лицом в твою грудь и глубоко вдыхая, любимый и такой родной аромат*
- Значит, ты будет со мной? Никогда-никогда не уйдешь? – наивный детски шепот – Я проснулся, а тебя нет … я испугался, думал больше никогда тебя не увижу, не смогу коснуться, обнять и сказать как ты дорог мне, как я люблю тебя – тихий плачь
*сглотнув, осторожно выпутал одну руку из полотенца и обвил твою талию, сильнее и крепче к тебе прижимаясь*
*мышцы, конечно, заныли сильнее, и все тело неприятно закололо, но это ничто, по сравнению с тем, как легко стало на душе, будучи в твоих руках*
*если это не сон, да даже если это сон, я не покажу тебе свою боль, не позволю что бы ты снова винил себя в моих страданиях*


Последний раз редактировалось: Ран (Пн Июн 16, 2014 12:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 2:39 am

*растерявшись, удивленно смотрел в твою макушку, не веря тому, что ты сам прижимаешься ко мне, ведь я ожидал что ты оттолкнешь меня и я уже никогда не смогу коснуться тебя*
*я бы понял, если бы ты дернулся и отвернулся от меня, но я не могу понять твоих слез, твоего желания остаться со мной*
*я даже готов был тенью следовать за тобой, смотреть на тебя издалека, отпустить тебя и даже готов был дать согласие на развод, если бы ты только попросил*
*но вместо всего этого, ты сам льнешь ко мне, причиняя себе боль, ведь я прекрасно все вижу и чувствую, как напрягается твое тело*
*и отказаться от тебя я не могу, как не могу отказать и себе в желании окутать тебя сейчас лаской, нежностью и заботой*
- Котенок, я всегда буду с тобой, мне некуда идти, только к тебе - нежно - Я люблю тебя, люблю больше жизни и ты все для меня.
*тепло улыбнувшись, погладил тебя по волосам*
- Давай ты меня отпустишь, я тебя вытру, заверну в пушистый махровый халат...свой и отнесу в комнату, а потом принесу что-нибудь перекусить вкусненькое. И Еру к тебе отправлю, а то он злющий бегает и мечтает мне лицо расцарапать
*усмехнулся в сторону, вспомнив рыжие бестие*


Последний раз редактировалось: Аки (Пн Июн 16, 2014 12:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 2:55 am

*счастливо улыбнувшись, повернул голову в бок, блаженно прикрывая глазки и щекой прижимаясь к тебе*
*с тобой я чувствую себя самым счастливым и не смотря на боль, которую ты приносишь, мое чувство не меняется*
*ты для меня самый лучший и так будет всегда, что бы другие не говорили*
*резко распахнув глазки, настороженно посмотрел в свое отражение и резко вздернул голову, взволнованно и виновато смотря на тебя*
- Я очень хочу, что бы ты сделал все то, что сказал, но лучше не надо – осторожно и виновато – Подожди меня на кухне, я спущусь через пару минут и сделаю тебе твой любимый кофе – мягко и робко
Нельзя что бы ты видел меня …. Ты наверное догадываешься что на моем теле и кого ему сейчас, но лучше пусть это все будет лишь догадками
*отпустив тебя, быстро спрятал искалеченную руку за полотенцем ...*


Последний раз редактировалось: Ран (Пн Июн 16, 2014 12:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 3:03 am

*посмотрев в бок, увидел в отражении зеркала твой взволнованный взгляд, которым ты уже через секунду смотрел на меня*
*опустив голову, посмотрел на тебя и тепло улыбнувшись, снова провел ладонью по волосам*
*зажав между пальцами прядь влажных волос, завел ее назад, открывая твое личико*
- Чего ты боишься? - мягко - Ран, все ты не сможешь скрыть и я все равно увижу, пусть даже если не сейчас, то либо ночью, когда ты уснешь, либо случайно. Хотя дело даже не в этом, малыш, потому что я уже знаю как ты выглядишь.
*поймав тебя за край полотенце, потянул его на себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 1:08 am

*ты прав во всем, но мне сложно согласиться*
*крепче ухватившись за полотенце и поджав губки, замотал головой морщась, от головой боли что эхом отдавалась в затылке*
- Тогда я посплю в другой комнате, пока все не заживет - тихо и робко - Ты не знаешь, ты только догадываешься
*сглотнув, опустил голову вниз, делая маленький шаг назад*
- Не хочу что бы ты видел - едва слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 1:15 am

*я совсем забыл о том, что ты вчера выпил и помимо того, что все тело у тебя болит из-за моей злости, в голове у тебя тоже не райское спокойствие*
*нужно накормить тебя и дать лекарства, а после нужно чтобы ты еще немного отдохнул или даже вздремнул*
*отпустив полотенце, шагнул вперед, сокращая между нами расстояние, которое ты пытался увеличить*
*протянув к тебе руку, положил ее на твою щечку и подняв твое личико, наклонился, запечатляя на твоих губах нежный поцелуй*
- Я не догадываюсь, я действительно знаю - шепот - Почему ты так боишься показать мне себя? Ответь, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 1:22 am

*следуя твоему желанию, поднял голову и тут же закрыл глазки, принимая поцелуй без доли протеста, напротив, я даже ответил, подарив ответную ласку*
*щечки тут же залились румянцем а сердце под резкой болью, приятно сжалось от волнения, как тогда, когда ты впервые поцеловал меня ...*
*облизнув губки и собрав остатки поцелуя, стыдливо и виновато опустил глазки в пол, пытаясь спрятаться от тебя*
- Потому что ты потов снова будешь винить себя и злиться на себя же - тихо и осторожно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 1:30 am

*соскользнув пальцами по щеке, поцеловал тебя в висок*
- Это будет в любом случаи. А еще когда-нибудь мне за все придется ответить и тогда я сполна вкушу свои ошибки - тепло - Ран, не стоит оберегать меня же от самого себя. Просто скажи что ты хочешь на самом деле, я ведь нужен тебе сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 1:36 am

*прикрыв глазки и разомкнув губки, рвано и тихо вздохнул*
- Не говори такие страшные вещи. Я не переживу если с тобой что-то случиться - тихий шепот
*сглотнув, разомкнул веки и исподлобья по детски наивным, жалобным взглядом посмотрел на тебя*
- Нужен, очень нужен. Я хочу, что бы ты просто был рядом со мной, что бы обнимал, целовал и рассказывал какие-нибудь глупости - тихо и честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 1:44 am

*присев на корточки, посмотрел на тебя снизу вверх, заглядывая в твои глаза*
- Запомни: если со мной что-то случиться, то ты будешь жить дальше, не оглядываясь назад. Но я уверяю тебя, что в какой бы ситуации я не оказался, я всегда буду возвращаться к тебе - тепло
*протянул руку, безмолвно прося сделать тебя тоже самое*
- А я хочу проявить заботу о тебе, чтобы хоть немного залечить твои раны не только на теле, но и в сердце - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 1:49 am

*слабо, но уверенно улыбнувшись, кивнул*
- Я верю тебе, ты никогда меня не обманываешь - мягко и тепло
*сглотнув, растерянно посмотрел на твою руку и пальчиками сильнее стиснул полотенце*
- У меня нет в сердце ран - уверенно и робко
*прикусив нижнею губу, осторожно выпутал одну руку из полотенца и трусливо протянул к твоей, отводя глазки в стороны*
*я не хочу что бы ты видел все эти синяки и ссадины ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 27

Квартира Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 2   Квартира Часть 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 2:05 am

- Поэтому не говори, что ты не переживешь. Когда мы будем дома, а мне вдруг куда-то нужно будет отправиться, то ты должен будешь меня дождаться и встретить, соскучившийся и все еще влюбленный. Обещаешь? - мягко
*с улыбкой смотрел на тебя и ожидал твоего решения*
- Не обманываешь? Не пытаешься что-то утаить от меня?
*взяв твою руку в свою, переплел пальцы и поднявшись на ноги, поднес твою руку к свои губам*
*осторожно и почти не касаясь, прикоснулся губами к запястью*
*придвинувшись к тебе вплотную, положил вторую руку к тебе на талию*
- Я не отпущу спать тебя в другую комнату, даже не мечтай об этом. Я хочу просыпаться по утрам с тобой, смотреть в твое еще сонное личико и признаваться тебе в любви, а потом сладко и тягуче целовать тебя, желать тебе доброго утра и видеть твою улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 2
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» NEW Квартира часть 2
» Квартира Часть 1
» NEW Квартира часть 3
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: