Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Зал хостов - четвертый этаж

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 1:22 am

Зал 1:
 Зал хостов  - четвертый этаж	 1a30efbbe0fd

Время работы:
Ежедневно, без перерывов и выходных
С 18:00 до 06:00
Вход платный - 65$
Хост час - 75$


Зал 2:
 Зал хостов  - четвертый этаж	 D633dede3843

Время работы:
Ежедневно, без перерывов и выходных
С 18:00 до 06:00
Вход платный - 65$
Хост час - 75$


Зал 3:
 Зал хостов  - четвертый этаж	 81b3e632361c

Время работы:
Ежедневно, без перерывов и выходных
С 18:00 до 06:00
Вход платный - 65$
Хост час - 75$
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 3:50 am

Время уже больше 6, я опаздывая на работу, Сирозаки меня порвет на много маленьких Аои, если я в скором времени не появлюсь. Надеюсь клиентов еще нет и никто не успел выбрать меня, иначе мне еще больше попадет
*я всегда выходил из общаги в одно и тоже время, садился в одно время на автобус и всегда успевал, добираясь на работу без проблем*
*но сегодня все пошло не так*
*пока я укладывал волосы после душа, то пропусти свое время, поэтому до остановки пришлось бежать, слава богу успел на автобус*
*но и тут все не ладно, наш автобус сломался и пока всех пересаживали в другой, время не щадя стремилось от меня и стрелки часов были против меня*
*вариант идти пешком до работы был наихудшим, поэтому скрепя зубами я ждал*
*а теперь вот опаздываю*
*хотя если признаться, я бы сегодня с радостью пропустил денек и провел его с Раном, а ведь он просил об этом*
*вспомнив друга, сразу же вспомнил наше утро, завтрак с игрой в гляделки, намеки Рана не забыл ли я ничего, когда я уже стоял в прихожей*
*я ведь тогда оставил свои покупки у друга, прежде чем мы пошли в клуб, а на утро уже было не до них, да и совсем они у меня из головы вылетели*
*Ран тоже на них наткнулся чисто случайно, когда готовил комнату, но вежливо вернул мне их, хоть и заставил хорошенько напрячь свою память, чтобы вспомнить то, что я забыл*
*конечно же я не вспомнил, но и друг мучить не стал*
*как только получил вещи, Аки со скрытой радостью распахнул передо мной двери и попрощавшись с Раном, я был вынужден уехать*
*весь день пропал, а впереди меня ожидает долгий вечер, после которого я надеюсь выжить и доползти до кровати…*
*влетев с черного входа в клуб, быстренько скрылся в раздевалке и на ходу снимания с себя одежду, подлетел к своему шкафчику*
*введя пароль, распахнул дверцы и кинув внутрь рюкзак, снял свой рабочий костюм*
*пара минут и вот я уже готов: белая рубашечка, поверх которой одет черный жилет под грудь без рукавов, узкие черные брюки в облипку, и в завершении образа тонкий галстук-лента, и под его цвет, ленту в волосы, которая собирает их в свободный хвост*
*выдохнув, закрыл шкафчик и, приготовившись к худшему, вышел…*
- Аои!
*развернувшись на 180 градусов, повернулся к администратору*
- Да, Сирозаки-сан? – виновато
- Вредный мальчишка, сколько раз я говорил тебе быть на работе вовремя.
- Но это единственный раз когда я задержался – удивленно
- Да? Тогда ладно, но все равно опозданий не приемлю
- Да, Сирозаки-сан – покорно
- Тебя ждут, поднимайся на 4 этаж в 4 зал…столик номер 9.
*поклонившись, быстрый шагом направился к лестнице*
*вот и надо было размещать раздевалку персонала на 1 этажа, когда рабочая зона на 4? Это ведь совсем не удобно, но не нам жаловаться*
*поднявшись на нужный этаж, прошел в 4 зал и на пару секунду остановившись, окинул свою рабочую зону цепким взглядом*
*гостей еще не так много, но меня уже ждут…*
*остановившись напротив своего столика, посмотрел мимолетным взглядом на мужчин и тут же опустив глазки в пол, смущенно поправил прядь волос*
- Добрый вечер, приношу свои извинения, что заставил вас ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 7:54 am

- Эта игра будет скучной и резу ... - спокойно
*не договорив, перевел равнодушный взгляд с собеседника, на подошедшего хоста*
*да, внешне я холоден и спокоен, даже равнодушен ко всему происходящему, но внутри ...*
*скольких усилий мне стоило сдержать себя и сохранить свой внешний вид*
*этот мальчишка, что в нем особенного? ... *
*спокойно, даже надменно пробегаюсь взглядом по хрупкой фигуре*
*.. ничего! тогда какого черта я так помешался на нем?! видел всего раз и то из-за угла, случайно, но этого хватило*
*в этот же день, почти сразу после нашей «встречи», я купил его и дабы получить достойную игрушку, оставил в замке на обучение*
*мысль, что мальчишка сбежит, не посетила мою голову: Замок Ханны – нейтральная территория всего Айронера и попасть туда куда проще, нежели сбежать*
*нет, сбежать от туда фактически не возможно*
*за все существования данного замка, побеги его жильцов можно пересчитать на пальцах и могу уверить, все они кончались печально*
*беглеца находили менее чем за сутки и не вдаваясь в подробность казнили, предварительно пуская по кругу*
*выплатив разом всю стоимость моего мальчика, я вернулся домой и тут время словно остановилось*
*как бы сильно я не уходил в дела с головой, день был похож на вечность, думаю не стоит говорить какой долго была моя жизнь последующие полгода*
*днем я еще как-то забывал о мальчишке, но ночами  ...*
*первое время я старался забыться вызывая к себе одного наложника за другим, но перед глазами так и юлила эта милая мордашка*
*стоп для меня прозвучал когда вспылив, я не рассчитал силы и в результате моих действий  погиб умелый и симпатичный мальчик лет 15*
*не люблю убивать невинных и дабы подобное не повторилось, я перестал вызывать наложников ...только  тогда мои ночи стали еще длиннее и мучительнее*
*если я не мучился бессонницей, то обязательно изнывал от желания во сне и под утро просыпался весь мокрый от пота, с тяжелым  и быстрым дыханием,  а так же с неудовлетворенным удовлетворением*
*в такие моменты мне было стыдно перед самим собой*
*мужик, 175 лет, а кончил от одного только сна! Уж лучше бессонница, там хоть как-то можно себя сдержать*
*спустя пол года, я сорвался*
*впереди еще столько же, а мое терпение на нуле*
*если я не овладею этим феем хотя бы раз, то точно сойду сума, полностью на нем помешавшись*
*в замке Ханны можно пожить и количество дней проживания будет зависеть от  толщины  конверта*
*деньги не проблема, а вот мои дела ... оставить их было проблемно, но благо отец уступил полностью занявшись свои маленьким эльфенком*
*мальчика мне было искренне жаль, но сколько пользы он может нам принести ...*
*собрав нужные вещи, я немедленно выехал, а по прибытия узнал что мой малыш сбежал*
*тогда мне показалось что жизнь оборвалась: дышать стало сложно, перед глазами все помутнело и сердце ... его словно вырвали из моей груди*
*было сложно, но я смог признаться себе, что не просто хочу его в плане плотских утех, хочу не только  тело, но и душу*
*хочу  что бы он нуждался во мне, думал лишь обо мне и ... и любил, как я люблю его*
*банально, но реально: я полюбил фея с первого взгляда*
*мой мальчик не дождался меня, сбежал*
*Боже, как глупо*
*не слушая извинений, я развернулся направляясь обратно к карете и уже будучи в ней, я услышал извинения Госпожи Ханны, за то, что они не смогли его поймать ...*
*мир опрел краски, сердце забилось в груди и наверное впервые за долгие годы я искренне был счастлив*
*ничего не говоря, я кивнул и захлопнул двери кареты*
*уже будучи внутри, холодным голосом я оповестил хозяйку, что мальчишка должен быть жив если его поймают*
*а так же уточнил, что бы никто, даже пальцем его не трогал, а если мой приказ проигнорируют, я не посмотрю на разрешение совета и сотру все тут в порошок*
*уже дома, я занялся поисками своего фея и запросил у Ханы подробную информацию*
*оказывается, мальчишка сбежал еще месяц назад, а меня не оповещали, поскольку надеялись найти ведь до окончания контракта еще достаточно времени*
*но шли года, а мальчишки словно след простыл*
*я потерял надежду, но поиски не прекратил, даже понимая, что все бес толку*
*мальчишка сирота: кто отец не известно, мать умерла, дед умер, а приемный отец потеряв свое состояние, продал ненужного пасынка*
*сомневаюсь что к нему малыш вернулся, хотя не буду отрицать, я лишь отправился проверять*
*помимо любви и неудовлетворенного желания, я ощущал гордость за своего малыша: сбежать и не быть пойманным ...*
*15 лет я убил на его поиски и, даже потеряв надежду, я продолжал искать, а он вон где*
*обвел всех вокруг пальца и оставил с носом, мол ищите, все равно не найдете*
*на земле время идет иначе, сколько он тут живет? Года два, не меньше*
*я значил 15 лет мучаюсь, ищу его, а ну ...!*
*ну ничего, вот ты рядом, только руку протяни, я учусь на ошибках и отпускать тебе больше не собираюсь!*
*за 15 лет ни мои чувства, ни желания, ничуть не уменьшились, а сейчас впервые увидев тебя живьем, да еще так близко, они возросли вдвое, если не втрое*
*15 лет, не малый срок, я о многом успел подумать и пожалеть, даже кое-что смог исправить, но суть не в этом: я хочу семью, хочу детей и хочу видеть в роли своего мужа этого фея и никого другого*
*тогда я не смог получить желаемое, зато сейчас возьму все с полна, в тройном разме, будь уверен Аои ...*
*хочется бросить все дела, послать всех к черту и схватив фея, уйти туда, где никто нам не помешает ... блять, ну почему все так сложно!*
*держать себя в руках и не давать желаниям волю, когда рядом тот кого хочешь и душой и телом, крайне сложно*
*пришлось даже до крови стиснуть руку в кулак, которая была перекинута через спинку дивана*
*прикрыв глазки, слабо кивнул, принимая извинения*
*подняв руку, открыл объятия, молча приглашая или даже повелевая парню, сесть рядом*

P.S. как сидит Блейд!!!
пусть будет так: правая рука перекинута через диван, или даже за диван, вторая в будущем будет обнимать Аои и нога на ноге.
Можно наоборот, не правая а левая, но суть от позы не измениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 5:09 pm

*даже не смотря на мужчин, я чувствовал взгляд каждого из них и оба они изучали меня*
*нехрен меня изучать, я вам не экспонат в музеи и не картина в галереи*
*хоть внутри я и беснуюсь, но внешне нужно оставаться самым милым и кротким мальчишкой, ведь за это умение перевоплощаться меня здесь и держат, т.к я легко могу найти нужный образ для любого клиента*
*первое время было трудно, даже страшно, потому что я боялся, что гости будут излишне не сдержаны, но правила клуба были жестки и хосты работали не для удовлетворение физического желания, а для удовлетворения морального*
*моя задача была в том, чтобы расслабить гостей за разговорами, выпивкой, раскрутить на большие суммы незаметно и оставаться милым*
*иногда я задаюсь вопросом: а насколько это грязно? но быстро забываюсь им, вспоминания еще более грязные стороны этой жизни*
*а встретив Рана, я увидел самую чистую сторону своей жизни и за этого эльфенка я теперь готов стоять до последнего вздоха*
*но и скрывать, что завидую ему, я тоже не буду, себе ведь признаться надо*
*прикрыв глаза, незаметно для гостей выдохнув и подняв робкий взгляд, плавно скользнул к мужчине*
*с мужчинам для меня было всегда труднее работать, я часто терялся, но ловко прикрывался смущением и робостью, из-за чего и стал любимцем среди мужской половины наших гостей*
*работать с женщинами проще, я для них очаровательный малыш*
*они вздыхают при мне, сетуя на своих отпрысков, а я виду себе с ними как агнец божий*
*а сейчас как себя вести?*
*если бы только меня перестали изучать, тогда я смог бы хоть из-под ресниц посмотреть на своего клиента и хоть как-то определиться со своим поведением*
*выпрямив спину, перекинул хвостик через плечо и поиграв с кончиками волос пальчиками, посмотрел чуть виноватым взглядом на мужчин*
- Мое имя Аои, и сегодня вечером я полностью в вашем распоряжении. Извините за бестактность, но я прежде не видел вас у нас, поэтому если вы не будете против, то я могу вас рассказать о том, что у нас самое лучшее - робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 8:55 pm

*боковым зрением бросил равнодушный взгляд на фея, мягко приобнял его за плечи притягивая к себе и когда тот почти лег на мо грудь, как я того желал, опустил руку на талию*
*посмотрев на своего компаньона, я едва сдержался дабы не сорваться и не свернуть ему шею*
*так откровенно раздевать взглядом моего мальчика ... не позволю! не сейчас, но в ближайшее время это будет стоить ему жизни*
*воображаемы вид обнаженного фея, будет последним приятным воспоминанием, старый извращенец*
*тихо цокнув, недовольно поморщился и отведя взгляд в сторону окна, постарался думать о более приятном дабы не сорваться*
- Я не против, говори - спокойной
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 9:51 pm

Что он делает? Это не позволительно!
*внутри я запаниковал, ведь прежде никогда гостям не разрешалось такое поведение, да никто раньше и не трогал меня, но я не мог перечить гостю*
*расслабившись, лег мужчине на грудь, как послушный котенок, устроившись максимально удобно для себя*
*пробежавшись взглядом по залу, не заметил нашего администратора, который порой ходил проверять всех наших, но раз его нет, придется немного потерпеть*
*положив руку на груди мужчины, слегка надавил, надеясь что меня поймут и отпустят, но на меня не обратили ни какого внимания*
*подняв голову, посмотрел на клиента, но тот даже отвернулся от меня*
*удивленно смотря на него пару минут, хлопнул ресничками и перевел взгляд на второго мужчину*
- А что вы скажите? - вежливо
*мило улыбнулся*
- Может у вас есть какие-нибудь пожелание? Я могу сходить до бара и взять у бармена одно из лучших наших вин. Вечер с хорошего бокала красного вина лучшее, чтобы поприветствовать новых гостей
*я не говорил, а чуть ли не мурлыкал, все это время пытаясь хоть как-то немного отодвинутся от мужчины, но сделать все это нужно было вежливо, чтобы не обидеть гостя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 10:24 pm

-А ....
Тварь!
- Ты мой! - холодно
*повернув голову снизу в верх холодным и раздраженным взглядом посмотрел на мальчишку*
- Сделай вид, что его здесь нет. Сейчас, центр твой вселенной - Я, понятно?
*нервно хихикнув и натянуто улыбнувшись, неуверенно потер затылок*
- Хаха - нервно - Господин Блейд, Вы как всегда грубы

*оторвав взгляд от мальчишки и в этот раз не скрывая раздражения от собеседника, посмотрел на него*
*я планировал убить его быстра, но кажется эта тварь не понимает моей щедрости*
*резко перестав смеяться и улыбаться, нервно сглотнул со страхом смотря в глаза этого зверя*
*мы знакомы давно и не в-первый раз выбираемся куда-то вместе, хотя чего таить, если бы не его влияние и деньги, ноги бы моей рядом с ним не было*
*отведя взгляд, пару секунд помялся, а после подскочил словно подросток, чертов Альтрес!*
- Я схожу до бара

*взгляд стал менее спокойным, а губы изогнулись в довольной усмешке*
*мягко погладил мальчика по талии и задевая бедро, коснулся губами макушки*
- Скажи этому дяде, что хочешь, он все принесет - насмехаясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 11:52 pm

*я вначале даже не понял к кому обращаешься мой заказчик, но натолкнувшись на его взгляд, все сразу встало на свои места*
*первое мгновение: удивление, которое плавно перешло в непонимание, а потом все переросло в недовольство и раздражение, которое мне нужно было подавить в себе*
*он гость и я не могу ему ни грубить, ни как-то возражать*
*но его отношение ко мне, словно он купил меня не на несколько часов, а на всю мою жизнь и я при этом еще чем-то и обязан*
*кто бы только знал, чего мне стоило остаться "собой" и не сорваться*
*я был поражен поведение двух...я не знаю, кто они друг для друга, но мужчина меня пугал и злил, он был холоден и этот холод пробирал меня до костей*
*невольно мне на секунду стало жаль его компаньона, пусть он и помыслил обо мне в качестве развлечения на ночь*
*мягкие поглаживания меня словно отрезвили*
*ненавязчиво убрал руку мужчины со своей талии и скользнул на край дивана*
- Не нужно никуда ходить, это моя работа, к тому же я позволю себе вольность и скажу, что с баром нашего клуба я знакомо лучше, нежели вы господин
*поднявшись, подошел к мужчине и мягко улыбнувшись, положил ладонь на плечо, подтолкнув обратно к диванчику*
*если бы я знал, на какие неприятности натолкнусь, вел бы себя тише...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 12:20 am

*без возражений отпустил фея и с интересом пристально за ним наблюдал*
*с каждым его новым словом, с каждым совершенным им действием, азарт во мне просыпался: взгляд был хитрым, а ухмылка становилось все ярче*
*малыш, малыш, что же ты делаешь? это извращенец и так будет медленно умирать, сгорая от физической боли, а благодаря тебе я просто не могу проигнорировать его моральную сторону*
*повернув голову в бок, боковым зрением посмотрел на свою охрану и едва заметно кивнув, перевел взгляд на мальчишку*
*не прошло и десяти секунд, а он уже снова сидит рядом и на сей раз я так просто не позволю ему отстраниться*
*крепче прижав его к себе вернул руку на тали и малой долей силы сжал*
*не люблю запугивать, особенно тех кто мне дорог, но кажется я нашел ту изюминку, что привлекла меня в этом парне ...*
*перестав усмехаться и спрятав свой азарт, холодно и безразлично посмотрел на мальчишку*
- Слот, сходи за администратором, кажется у нас возникли проблемы. И пусть ... - равнодушно - ... захватит лист печатью
- Да, Господин - безэмоционально
*подняв глаза, тем же взглядом посмотрел на своего компаньона и нахмурился, показывая, что мое терпение на пределе*
- Ты еще тут? - резко
*я не требовал ответа и меня поняли лучше чем я рассчитывал ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 12:32 am

*я чувствовал на себе взгляд со стороны и мне он не нравился, потому что этот взгляд я помнил, я его уже чувствовал*
*страх, паника, сумбур в голове - вот что сейчас я чувствовал, но внешне я лишь улыбался и старался унять дрожь в руках*
*чувство самосохранения не кричало во мне, оно буйствовало и я понимал, что сегодня мой клиент не так прост, каким может показаться на первый взгляд*
*уловив движение рядом с собой, рефлекторно дернулся, но быстро отдернув себя, сжав зубы, позволил себе схватит и вернуть на место*
*меня просто за шкирку, как котенка, взяли и усадили обратно*
*шикнув сквозь плотно сжатые зубы, вздернул взгляд, на мгновение став настоящий*
- Мне больно - тихо и шипя - Будьте так любезны, ослабьте свой захват, никуда я не убегу - язвительно и едва слышно
*повернув голову, посмотрел на охрану и на мгновение в глазах возникла паника*
Сирозаки -сан? Зачем и о каких проблемах идет речь?
*повернувшись обратно, хотел задать волнующие меня темы, но на меня не обращали внимания, а когда компаньон гостя удалился, вернее он просто сбежал, я напрягся*
Да кто это черт возьми такой? И что он вообще тут забыл? Развлечься ему тут точно не удастся, особенно со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 1:04 am

*оставшись со своим мальчиком один на один, не считая конечно охранника за спиной, я значительно расслабился, а вот мой дорогой мальчик, наоборот*
*все его тело сейчас напоминало натянутую струну, дерни и она порвется ...*
*да я дерзкий, грубый, наглы, эгоистичный, но я живой и как все, умею плакать и смеяться, а так же любить и дорожить*
*повинуясь, разжал хатку и виновато погладил место "ушиба"*
*около минуты смотря на фея и наблюдая за ним, я терялся в себе*
*как я мог столько лет жить без него? сейчас познав его тепло, ощутив его тело, услышав голос: мягкий и резкий с нотками власти, каким бы сильным я ни был, отпустить его теперь выше всех моих сил*
*мягко усмехнувшись, прикрыл глаза: мой подчиненный наверняка понял истинный смысл моих слов, а этот трус не придет в течении 10 минут - итог: у меня есть 10-15 минут, дабы насладиться милым феем, только мне этого мало*
*открыв глаза, с теплом посмотрел белобрысое чудо наклоняя голову в бок*
- Успокойся, я не сделаю ничего, что выходить за рамки норм и морали - спокойно - Все что тебе нужно делать, сидеть и молчать пока я о чем-нибудь тебя не спрошу, а так же как я уже говорил, игнорировать моего "друг". Ну что, не сложно? Составишь компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 1:32 am

*я до последнего думал, что меня не послушают, но к моему удивлению меня отпустили и уже не держали так, словно в тесках*
*было действительно больно и хотелось погладить место, которое неприятно ныло, но это сделали за меня*
*было приятно, но знать об этом не обязательно, да и это совсем противоречит моей работе*
*впервые за все время работы в клубе я чувствую себя здесь чужим и совсем не знаю как себя вести и что мне делать*
*если Сирозаки придет, он мне ничего не скажет, но вот по окончанию дню...он же все вспомнит и припишет еще парочку чужих ошибок*
*и после такого прощайте мои выходные, а без них я же с ног валится буду и тогда на учебу будут сонным, или снова свалюсь от усталости и проваляюсь в кровати несколько суток к ряду*
*отогнав все мысли, мотнул головой и сосредоточил внимание на мужчине*
*от каждого его слова, сжимал руки сильнее, а улыбка медленно сходила на нет*
*да, он гость и может на время пользоваться моим обществом как вздумается, но сидеть рядышком в виде украшения! да никогда в жизни!*
*только вот эта работа единственное, что у меня есть, да и коллектив я люблю, люблю это место и терять все, что у меня есть из-за одного гостя...это глупо*
*расслабившись, прикрыл глаза и тут же их распахнул, заглядывая в глаза мужчины*
Поиграем вдвоем...
- С таким привлекательным мужчиной...я весь ваш на сегодняшний вечер - низким и бархатным голосом

Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 7:33 pm

*прикрыв глазки и покачав головой, тихо цокнул*
*открыв глаза уже с хищным блеском, наклонился к мальчишке*
*почти коснувшись его губ своими тихо зашептал, властно и хитро*
- Не стоит начинать игру, в которой проиграешь
*мне нравилось смотреть в глаза своего мальчика, особенно сейчас: удивленный и потерянный взгляд, на лице читается недоумение*
*все-таки он прекрасен ... я не ошибся в своем выборе*
*не отрываясь от глаз цвет спелого персика, убираю руку со спинки дивана и мягко касаюсь пальцами бархатной кожи*
*перестав ухмыляться, я как заворожённый смотрел в эти глаза и с каждой прошедшей секундой тонул в них все глубже и глубже*
*омут и глубина этих глаз - в прошлом мне удалось увидеть их лишь на секунду, с годами я мечтал о новой такой секунде*
*казалось, ее хватит, но сейчас, секунды мне мало, даже всей жизни мне будет мало*
*я никогда не устану восхищаться ими, смотреть в них и тонуть, полностью теряя себя*
- Ты прекрасен – тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 7:43 pm

*почувствовав мужчину слишком близко к себе, хотел отклонится, но мне этого не дали сделать*
*его губы слишком близко, он говорит, а я и не слышу что он говорит, т.к все мое внимание сосредоточенно на его глазах и губах, вернее на горячем дыхании*
*я не понимаю его, не понимаю его намерений и совершенно не понимаю почему он позволяет себе так многое, когда мне остается только молча все это проглатывать и молчать*
*желание гостей для нас закон и пока они не переходят границы дозволенного клубом, мы не можем сказать и слова против*
*я связан по рукам и ногам, и в тоже время отчего мне нравится это состояние*
*чувство полной защищенности - оно окутывает меня с головой и я почти готов сдаться этим глазам, этой власти в них и чем дольше от не отводит от меня взгляда, тем отчетливее я понимаю, что еще мгновение и я сдамся сам себе*
*сглотнув, облизал пересохшие губки и прикрыв глаза, повернул голову*
Давай Аои, таким темпами ты отдашься первому встречному! А все Аки со своими дурацкими издевками. Не провоцировал бы бедного меня, я бы сейчас не сидел как на иголках
*свалив все на бедного вампира, хоть немного успокоил себя и нашел для себя оправдание*
- Я слышу это из-за дня в день, поэтому прошу вас, ни каких комплиментов
*тихо фыркнув, вздернул носик, но мимолетный взгляд из-под ресниц все равно упал в сторону гостя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 8:13 pm

* усмехнувшись, отстранился и плотнее прижал к себе фея*
- Зачем же так сурово? Ты действительно прекрасен и я могу понять всех тех, кто говорил подобное до меня – мягко – В наше время, сложно найти красоту, не тронутую современными технологиями.
*подняв руку с талии, мягко провел по ребрам в том месте, где обычно Хана ставит свою метку*
*каждый по своему воспринимает эту метку и я с уверенность могу сказать, что для моего мальчика она позорна*
*почему? разве если бы он считал иначе, стал бы сбегать из замка? Ханы – те же шлюхи, но разница между ними велика*
*твое тело и твоя свобода взамен на хорошую жизнь – но такая жизнь не жизнь для дикой птицы*
*моего мальчика не купишь золотом или властью ... феи как эльфы, чувствительные и нежные сознания*
*оставив малыша в том замке, я убавил свои шансы заполучить его, но я не сдамся и исправлю свою ошибку*
- Позволь спросить, чего ты хочешь от жизни? – спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 8:27 pm

*Аои ты желал тепла чужого тела - получи и распишись*
*в который раз убеждаюсь, что желания имеют свойство исполнятся, но не совсем так, как нам хотелось бы*
*может стоит все-таки отпустить себя и позволить себе на один вечер забыть обо всем*
*повернувшись обратно, снова посмотрел на мужчину, пробежался по нему взглядом, убеждаясь в том, что он действительно достаточно привлекателен*
*проникновенный взгляд кристальных глаз, он холоден, но этим холодом он и привлекает, хочется убедиться настолько он холоден, насколько хочется казаться*
*густые волосы, цвета обсидиана напоминают гриву и хочется зарыться в них пальцами, чтобы проверить какие они мягкие*
*этот мужчины определенно вызывает желания у многих, но про себя я такого сказать не могу...посмотрим что еще за вечер я смогу о нем узнать*
*положив свою руку поверх руки гостя, плавно переместил ее обратно на талию*
- Свободы - уверенно и твердо
*задрав голову, уверенно посмотрел в глаза мужчины*
*я не соврал, потому что единственное, чего я желаю всем сердцем - это быть свободным, чтобы никто меня не трогал и чтобы никому я не был нужен в качестве красивой зверушки*
*я подарю свою свободу, сердце, душу, всего себя, но только тому, кто взамен даст мне тоже самок*
- А не позволите ли вы мне, узнать ваше имя? Я ведь даже не знаю как мне к вам обращаться
*легко улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 9:07 pm

Свободы ... я дам тебе ее.
- Зови меня Блейд, не стоит подставлять какие-либо приставки - спокойно
*я не могу отвести взгляда от этого мальчишки, мое самообладание с сумасшедшей скорость растворяется в воздухе*
*нужно брать себя в руки, не хочу что бы этот старик видел меня таким*
*прежде чем становиться «собой» и пользуясь тем, что мы еще одни, позволяю себе неведомую ранее вольность*
*губ касается теплая улыбка, а в глазах поселяется ранее неведомая даже мне нежность*
*подняв руку с талии, подцепляю пальцами прядь волос и мягко заправляю за аккуратное ушко*
- Что ты будешь пить? Не стоит волноваться о правилах, администратор разрешил мне побаловать тебя
*хостам запрещено пить алкоголь на работе, но я не врал и мальчишке сегодня действительно можно нарушить данное правило*
*черты лица еще сохранили детскую угловатость, но даже не приглядываясь видно, что передо мной не ребенок, а юноша*
*большие глаза, аккуратный маленький носик, пухлые губ и щечки, все в нем идеально*
*с того раза, он стал еще милее и привлекательнее, с годами он станет еще лучше и достигнув идеала, время для него остановиться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 9:17 pm

Блейд...даже имя у него сильное. Завидный мужчина.
*усмехнувшись своим мыслям, ничего не стал отвечать, только в знак соглашения легко кинув головой, да и вряд ли здесь нужны были какие-то слова*
*но как я не пытаюсь расслабиться, мне это не удается, особенно под этим взглядом, который не изучает меня, а слово запоминает*
*наверное я порой таким взглядом смотрю на объект своего творческого желания, запоминая каждую мелкую, незначительную деталь, чтобы перенести на лист все то, что я хочу, создав идеальную копию материального объекта в красках или карандаше*
*и видит такой взгляд на себе - неуютно*
*только я хотел попросить мужчину так пристально меня не изучать, что я на целый вечер его, как все слова забылись и просто застыли на губах*
*распахнув глаза, с неприкрытым удивлением смотрел на гостя, напряженно следя за его рукой и провожая его жест с осторожностью*
*выдохнув, положил ручки на грудь Блейда и проведя ладошками вверх, слегка его приобнял, пряча лицо, чтобы больше не видеть этих пронзительных глаз, сводящих сума*
*непозволительно, видимо сегодня мне можно все*
- Если можно, то я хотел бы...свежего сока с парой кубиков льда - протяжно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeСб Авг 23, 2014 1:02 am

*не став ничего отвечать, боковым зрением бросил взгляд на охранника и тот, поняв меня без слов, поспешно удалился в сторону барной стойки*
*последние минуты, проведенные в уединения, прошли в тишине*
*мне было сложно сказать о чем думает мой мальчик, его глазки были скрыты веками обрамлёнными пушистыми ресничками, пухлые губки плотно сжимались в тонкую линию, а ручки хватались за ворот пиджака, словно за спасательный круг*
*хрупкое тело в моих руках напряженно и от этого напряжения я чувствую себя каким-то тираном, от чего в сердце неприятно ноет*
*конечно в какой-то степени так и есть, но я не хочу быть таким в глазах самого дорого мне существа*
*я не просто его люблю, если понадобиться, я предам отца, откажусь от титула и брошу свою страну – все ради него*
*с улыбкой и мягким взглядом я смотрел на это чудо, удерживая себя дабы не поднять его лицо и не заставить смотреть на себя*
*сейчас я для него чужой, но обязательно стану самым родным, конечно придется прибегнуть к силе, дабы заставить его быть рядом, но насилие ...*
*я ждал 15 лет, смогу подождать еще немного и к тому же: сорвавшись сейчас, потеряю все шансы стать хоть кем-то для него*
*чем дольше идти к цели, тем приятней вкус победы ... взаимная близость будет куда слаще насилия*
*поцеловав мальчика в макушку, успел принять непринужденный и по обычаю холодный вид, прежде чем мой компаньон, Драк, оказался рядом*
*спустя еще пару минут подошел официант с моих охранником и на столе сразу оказался графин со свежим соком, стакан к нему, мое любимое вино с двумя бокалами и какая-то дрянь*
*этот чудик вечно пьет не пойми что, а еще жалуется на здоровье*
*сдержав отвращение в себе, отпустил мальчика и налил в один из бокалов вино*
*прежде чем заполнять второй, бросил вопросительный взгляд на Аои*
*если бы у меня был фотоаппарат, я непременно запечатлел бы выражение его лица*
*взгляд удивленный и растерянный, направленный в одну точку*
*конечно, мое любимое вино, стоит не малых денег, всей его зарплаты не хватит на то, что бы купить даже пол бутылки*
*красное, полусладкое 25-илетней выдержки, урожая 1989 года*
*у данного вина есть все, что мне нужно: яркий аромат отборных сортов винограда , мой любимый, кроваво-вишневый цвет, сладкий вкус и кисловатая горечь послевкусия*
*наблюдать за тем, как меняются эмоции на милом личике- безумно приятно*
*удивление и растерянность сменяется желание, а полные щечки заливаются румянцем*
*усмехнувшись и не дожидаясь ответа, я полнил второй бокал*
*сунув бутылку обратно в лет, подхватил оба бокал и откинувшись назад, вручил один фею*
*перекинув руку, вернул ее на «законное место», обнимая мальчишку за талию*
*так же, я не настаивал на алкоголе, а потому без препятствий и возражений, позволил фею пить, что ему хочется*
*весь последующий вечер, я старался не обращать внимания на парня, что бы о моей слабости не узнали враги, а их у меня очень много*
*я не верю в дружбу, а потому друзей у меня нет, конечно кто-то считает себя таковым, но для меня он не более чем пешка в игре*
*с детства я привык никому не доверять и даже собственной охране, что у меня за спиной*
*деньги и власть, меняют не только людей, даже мы, оборотни, вампир, эльфы и феи может поддаться искушению...*
*но все же, как я ни старался отказаться от желания очень сложно*
*невзначай я бросал взгляд на мальчика и если улыбка срывалась с губ, поспешно прятал за бокалом вина*
*так же я не раз замечал вожделенный и пошлый взгляд Драк, бросаемый на моего бесценного ребенка*
*он и так уже труп, неужели хочет продлить муки? Чтож, я могу устроить*
*растянуть  так, что умер не раньше чем через неделю*
*когда все намеченные на сегодня вопросы были закончены,  Дарк  поспешно удалился, предварительно допив уже 4 стакан свой отрыва*
* продолжая мило улыбаться и нервно похихикивать, он с заметным волнением складывал все бумаги в свой чемодан, не на секунду не закрывая свой поганый рот полный лживой лести*
*скрывая свой побег под предлогам о делах, он скрыла за поворотом быстрее, чем я успел, что либо понять*
*ну вот какие могут быть дела в 3 часа ночи? Да еще и на пьяную голову? Боже, зачем так шифроваться, мне не менее «приятно» его общество, чем ему мое*
*усмехнувшись, повернул голову в бок и посмотрел на охрану, улыбаясь хитро и кровожадно*  
*ничего не надо говорить, эти звери знаю все сами*
*подняв руку с бокалом, помешал красную жидкость пристально за ней наблюдая*
- Намекаешь, что я трус? Идиот – хитро
*выпив вино одним глотком, опустил руку и прикрыв глазки закинул голову назад*
*в голове была куча мыслей о предстоящих проблемах и делах, у всех них есть решение и не одно, но стоит хорошо подумать, какое будет наилучшим*
*выдохнув, открыл глаза и посмотрев в потолок, мягко коснулся бедра фея*
*подняв голову и наклонив ее в бок, заглянул в любимые глазки, взгляд которых был поддернут дымкой алкоголя из-за которого так же была вызвана сонливость*
*улыбнувшись, убрал руку с бедра и погладил пшеничного цвета волосы, мягкие как на вид, так и на ощупь*
- Как тебе вино? – тепло


Последний раз редактировалось: Блейд Альтрес (Сб Авг 23, 2014 5:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeСб Авг 23, 2014 1:24 am

*подняв голову, посмотрел исподлобья на Блейда, чувства как его теплая ладонь гладит меня по волосам, словно домашнюю зверушку*
*но иначе я сейчас себя и не ощущал, пригревшись на груди у своего клиента, который был не просто теплым, а даже горячим и какое-то непонятное чувство во мне желало лишь сильнее прижаться, но я игнорировал его и вел себя хотя бы отдаленно напоминая свою работу*
- Вкусное – смущенно – Но для меня достаточно крепкое, да и соки я люблю куда больше, особенно свежевыжатые. В них куда больше вкуса и он намного приятнее
*теперь я понимаю, почему нам запрещено выпивать с гостями, в моем случаи нарушение данного правило грозит вялостью и разговорчивостью, дайте только волю*
*я весь вечер провел рядом с мужчиной, но при этом он совершенно не обращал на меня внимания, говорил исключительно со своим компаньон и обсуждал какие-то личные дела*
*иногда можно было почувствовать его прикосновения, ласку, но все это было таким отрешенным и холодным, что не вызывало ровным счетом ничего*
*а мне хотелось внимания…*
*абсурд, моя работа состоит в том, чтобы уделять внимания гостям, развлекать их, а сегодня я сам хочу внимания, хочу чтобы со мной говорили, а вместо этого я выступаю в роли зверушки*
*спиной я весь вечер чувствовал блуждающий взгляд коллеги своего клиента, он явно рисовал в мыслях не одну порнографическую картинку с моим участием, но я был полностью спокоен*
*как и пожелал гость, я игнорировал его друга и чувствовал себя защищенным, знал что мне ничего не будет, а Блейд меня огородит от мужчины*
*откуда в моей голове взялась такая глупая мысль я не знал, но она не покидала меня, а я не хотел с ней расставаться*
*последний раз я чувствовал себя так рядом с дедушкой, когда он сидел по ночам возле моей постели и читал мне сказки, он всегда приговаривал в конце, что чтобы со мной ни случилось, он всегда будет оберегать меня*
*потерянное чувство вернулось ,но лишь на один вечер, поэтому я не должен окунаться в него, теперь я сам себе защитник*
*и я докажу любому, что со мной шутки плохи, отпор я дать могу, каким бы слабым не казался*
*когда компаньон спешно засобирался, это привлекло мое внимание, снова заиграло детское любопытство, которому я не мог отказать*
*наблюдая за мужчиной боковым зрением заметил как мой гость повернулся к охране и в тот момент я увидел его совершенно другим*
*страх застучал по нервам, но быстро отведя взгляд, я приказал себе забыть все, что только что видел*
*время уже явно перевалило за полночь, но до окончания рабочего дня еще достаточно времени, а мой клиент уже свободен…что мне теперь делать?*
*выбравшись из объятий мужчины, сел на диван и выпрямил спину*
- Если вы в следующий раз выберете меня, то прошу вас, позвольте быть не только украшением вашего вечера. Чувствовать себя молчаливым зверьком мне омерзительно
*поморщил носик и склонил голову*
- Приношу извинения за свою грубость - виновато


Последний раз редактировалось: Аои (Сб Авг 23, 2014 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeСб Авг 23, 2014 1:35 am

*без препятствий отпустил мальчика и хмыкнув, согласно кивнул, правда хорошо понимал, что «следующего раза» не будет*
*протянув руку, коснулся пальцем очаровательных губ жестом прося помолчать*
- Не извиняйся, это мне стоит просить прощения. Если бы я знал, что тут будет такой очаровательный фей, непременно пришел бы один – умиротворенно
*убрав палец с губ, накрыл пухлую щечку и мягко ее погладил*
- Как долго ты работаешь в этом заведении? – любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeСб Авг 23, 2014 11:10 pm

*проследив взглядом за рукой мужчины, скосил глаза на его палец, а потом непонимающе изогнул бровь*
*нет, нет, хватит на меня сегодня уже его вольностей, и так все мысли мне в кашу превратил, я ведь не оклемаюсь теперь до понедельник, а у меня еще домашка висит*
*сглотнув, только хотел что-то сказать, но совершенно забыл что, в голове билось лишь одно слово "фей"*
*сказать что я уже ничего не понимал, значит ничего не сказать*
*либо это просто фантазия клиента, либо он действительно знает кто я, либо он с Айронер и последнее меня пугало больше всего*
*я до сих пор беглец и я не могу с уверенностью сказать, что он не тот, кто должен меня искать*
- Фей? Почему вы так меня назвали?
Будь спокоен, это ничего не значит
*сжал пальцами обивку диванчика, начиная нервничать и эту панику во мне уже ни что не могло подавить, даже собственные убеждения*
- Уже почти как 2 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeСб Авг 23, 2014 11:29 pm

*заметив волнение мальчишки, довольно блеснул глазками, но сразу же подавил в себе эту радость*
*я не хочу его пугать и отталкивать случайным словом или действием*
*на его боку моя метка, я его хозяин, но пока это останется маленькой тайной, как и многое другое*
*к тому же, я не считаю его своей игрушкой, мы равны, просто этому чуду немного не повезло ...*
*пусть он начнет тянуться ко мне, думать обо мне, пусть появиться симпатия и хоть какие-то чувства приближенные к любви ... только потом все тайны станут явью*
*хочу, что бы наша влюбленная жизнь началась с открытого листа, без тайн и недомолвок, а пока, стоит немного поиграть в людей осторожными намеками готовя почву*
*скользнув рукой ниже, по щеке, опустил ее на шею*
- А разве это не так? Столь милыми созданиями могут быть лишь феи или эльфы - мягко
*убрав руку, тяжело вздохнул и оторвавшись от спинки, налил остатки вина в бокал*
- И тебя все устраивает? Я могу предложить тебе работу, получше этой и с куда большим заработком
*бросив быстрый взгляд на мальчишку и увидев в глазах дикий страх, тихо рассмеялся*
- Не стоит так пугаться, в работе соблюдены все нормы приличия - успокаивающе и мягко
*я и не думал, что мои слова столь сильно на него повлияют, даже тело напряглось так, что это видно невооруженным взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeСб Авг 23, 2014 11:51 pm

*я не был уверен в словах мужчины, внутри засело сомнение, но мне не нужно его показывать, все мои тайны должны остаться со мной, они только мои*
*сейчас я самый обыкновенный мальчишка, без родителей и семьи, меня никто не трогает, не лезет в мою жизнь и не пытается разобраться в моем прошлом, меня это устраивает, я счастлив по своему и что-то менять я не хочу*
*я не хочу возвращаться домой, его у меня попросту нет и только внезапно появившийся эльф меняет все мои желания, ставя их вверх ногами*
*прикрыв глаза, выдохнул и опустил голову, отводя взгляд в сторону*
- Нет, я просто мальчишка, каких вокруг десятки
*смотря на действия мужчины из-пол полуопущенных ресниц, закусил губу, напрягшись от его вопроса*
*вздернув голову, напугано и растерянно посмотрел на своего клиента, невольно отодвигаясь еще чуть ближе к краю*
- Благодарю за предложение, но меня устраивает все. К тому же мне не так и важны деньги. Меня окружают замечательные люди и расставаться с ними только из-за денег будет крайне глупо с моей стороны.
*я говорил от чисто сердце, ведь когда-то эти люди и правда спасли меня, научили многому и главное они поддерживали меня, не вдаваясь в подробности*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 12:00 am

- Ты недооцениваешь себя - уверенно - Твои глаза, в них можно смотреть вечно и будь уверен, я видел много парней твоего возраста, но ни чей взгляд не манил так, как твой
*подмигнув и подняв руку немного вверх, мол за тебя, сделал пару глотков красноватой жидкости*
*боковым зрением бросив быстрый взгляд на фея, усмехнулся, пряча усмешку за бокалом*
Как я и думал, деньгами малыша не купить
*поставив бокал на стол, повернул к парню в пол оборота, уперся локтем в спинку дивана сверху и подпер кулаком голову*
- Ты не только мил, но и благороден. Я уж думал таких в наше время больше не существует - завораживающе - Но ты ведь понимаешь, что работа здесь не вечна. Пока у тебя мило личико, тебя все хотят, стоит стать чуть старше интерес к тебе пропадает. Что будешь делать тогда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 12:10 am

*я почувствовал как начали гореть щечки от смущения и мне сразу же захотелось спрятаться, но это выглядело бы глупо и нелепо*
*зардевшись, я сидел и перебирал пальчиками ленту на шеи, смотря себе в колени*
*комплименты заставят замолчать даже самых ехидных и тех, у кого язык без костей, вот и я не стал исключением*
*мне даже нечего было ответить*
*робко приподняв голову, кинул взгляд на Блейда и выдохнул, откинувшись плечом на спинку дивана*
- Не так я и благодарен, как вам кажется - грустно - И я прекрасно понимаю что держит меня на этой работе и сколько я смогу здесь еще продержатся. Но я и не питал иллюзий, это всего лишь подработка, которую я вынужден буду оставить, как бы это место я не полюбил. У меня есть свои цели и мечты, свои стремления. Я не пропаду - легко и чуть задорно
*запрокинув голову назад, открыто улыбнулся*
- Но хочу предупредить, разговоры по душам не мой конек, так что допытывать меня дальше столь личными вопросами будет ошибкой с вашей стороны - мягко и все с тем же легким задором
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 12:23 am

- Ооо, неужели ты не расскажешь мне о своих планах и целях? Заинтриговал, а теперь отступаешь ... не очень красиво с твоей стороны - не менее задорно
*посмотрев на пустой графин с соком, поднял взгляд и устремил его в сторону барной стойке, где меня тут же заметила девушка и поспешила подойти*
- Ты не голоден? Можем продолжить наш разговор в ресторане, думаю там будет куда приятней обстановка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 12:34 am

- Прошу прощения, но все-таки стороны своей жизни я не рассказываю, а говорю лишь поверхностно, когда меня об этом спрашивают. За стенами этого заведения вы для меня не более, чем случайный прохожий, поэтому как бы это не было некрасиво, делится чем-то своим я не могу с вами - виновато - Надеюсь я не обидел вас своим словами, но я говорю искренне и думаю вам известно, как порой бывает резка правда
*я не рассчитывал на продолжении вечера и надеялся, что меня отпустят как только компаньон уйдет, а поэтому нужно было выкручиваться*
- Благодарю, но нет. Я на днях с другом съел почти 2 торта на двоих, поэтому пару дней мне стоит воздержаться от вечернего приема пищи, а то работу придется покинуть раньше, чем я рассчитываю - шутя
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 1:27 am

- Мне приятна твоя искренность и я благодарен за нее. Так же в твоих словах есть истина и чувствуется здравый смысл, но не стану отрицать: мне хотелось узнать о тебе больше - мягко
Но не будем торопить события. Все что я захочу узнать, уже завтра будет лежать на моем столе. Правда узнать все от тебя, куда приятней чем прочитать с листа бумаги
*бросив равнодушный взгляд на подошедшею девушку, тихо вздохнул*
- Приберите тут - спокойно
*не задавая лишних вопрос, молодая официантка с волнение принялась исполнять мой приказ*
*ее руки до того ощутимо видно дрожали что мне казалась она пебьет всю посуду, не донеся до мойки ни единого стакана*
Так хвататься за такую жалкую работу .. до чего же люди низко пали. Каждый старается показать себя лучшим, как в работе, так и в жизни, в надежде привлечь богатого "папика" и выхватить у матушки Фартуны наилучший билет, где цена - жизнь. Мерзость
*не скрыв отвращения, поморщился и отвернувшись от девчонки, быстро пробежался по залу*
*если всматриваться, это место ни чуть не лучше Замка Ханны, но как и во многих схожих вещах есть ощутимые различия: тут нет рабов, все свободны и по истечению рабочего дня, каждый разойдется по своим другим делам; сюда не продают, сюда приходят добровольно и обучившись основам,могут получить неплохой шанс на лучшую жизнь, жертвуя лишь временем*
*но как и в замке, тут свои правила и законы, и я уже вижу нарушителей, но разбираться с этим сейчас, в тягость*
*в любом случаи, виновники будут наказаны, не позволю творить произвол в своем "доме"*
*устало вздохнув и прикрыв глаза, посмотрел усталым, но не менее мягким взглядом на фея*
- В таком случаи, я пожалуй подуй, не стану больше отнимать у тебя времени - дружелюбно - Вечер я оплачу полностью, так что можешь пойти домой и отдохнуть.
*поднявшись с место, вежливо поклонился и не разгибаясь, подцепил ручку мальчика, косясь  губами пальчиков, при этом с хитринкой смотря в его персиковые глазки*
- Спасибо, что составил компанию на вечер. Я замечательно провел время - жаркий шепот
*усмехнувшись, отпустил тонкую кисть и поспешно удалился, только вот пошел я не к выхожу ...*

-------Кабинет


Последний раз редактировалось: Блейд Альтрес (Вс Авг 24, 2014 1:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

 Зал хостов  - четвертый этаж	 Empty
СообщениеТема: Re: Зал хостов - четвертый этаж     Зал хостов  - четвертый этаж	 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 1:45 am

*мягко улыбнулся и кивнул головой, принимая слова мужчины, но не соглашаясь с ними*
*как бы не был привлекателен клиент, для меня он останется не больше, чем гостем, которого я возможно увижу еще раз, а возможно это будет наша единственная встреча и превращать работу в личную жизнь я никогда не намеревался*
И ни каких исключений, даже пусть он мне и понравился и заинтересовал своей личностью
*посмотрев на девушку, улыбнулся ей и перевел удивленный взгляд на мужчину, боковым зрнием поймав его недовольное выражение*
*он не брезгует мной, а девушка ему омерзительна*
*но я не смею осуждать, хотя официантку мне немного жалко, она явно пришла к нам недавно и еще не успела адаптироваться*
*движение нервные и неосторожные, да и выгляди она так, словно сейчас упадет*
*я хотел помочь, ведь мне когда и самому доводилось бегать официантом, но только я потянулся к ней, как она тут же покачала головой и улыбнулась мне, натянуто и явно устало*
*не став настаивать, отвел взгляд и встретился с глазами мужчины, которые меня поражали до глубины души той силой, что таили в себе*
*растерявшись, я даже вначале не понял, что меня оставляют и уходят*
*повернувшись, хотел остановить мужчину, но резко осознав свое желание, остановил себя и широко распахнутыми глазами, не отводил взгляда от своего гостя*
- Вам спасибо... - тихо
*на большее меня не хватило*
*прижав руку к груди, чувствовал тепло горячих губ и от чего-то сердце забилось быстрее, а щеки снова пылали смущением*
*смотря вслед мужчины, сидел один за пустым столиком и не знал что мне делать*
*мой вечер оплачен, а значит меня больше нельзя заказать и все что мне остается - идти домой*
Будет время выспаться
*с этой мыслью поднялся с дивана и потянувшись, довольный пошел переодеваться...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал хостов - четвертый этаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Терраса хоста - четвертый этаж
» Ресторан - второй этаж
» Стрип-зал - третий этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Хост клуб "Nigth Air"-
Перейти: