Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Складские помещения (Блейд/Аои)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 10:25 pm

Где-то на окраине
Складские помещения (Блейд/Аои) 40c2b9f344f3
Кабинет Блейда.
Складские помещения (Блейд/Аои) Bf3ba086abff
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 1:49 am

*босс так и вернулся после вчерашней встречи с господином Блейдом, а значит тот с ним покончил и теперь, если ничего не предпринять, то его люди вскоре придут и наложат руки на нашу территорию*
*выход был один – нужно найти покровителя в лице врага Блейда, а в нашем городе есть только один человек, чья сфера влияние может тягаться с этим монстром*
*но чтобы попасть к нему под крыло мало предложить то, что мы имеем, нужно предоставить что-то такое, что непременно заинтересует и этим можно воспользоваться*
*и кажется я знаю что это может быть, вернее кто*
*вчера рядом с Блейдом я заметил мальчишку, симпатичного на личико, хрупкого телом и похожего на куколку, а такие как раз были по вкусу уже почившему боссу*
*если он был убит лишь за один взгляд на того мальчика, то возможно это и есть та самая козырная карта, которая поможет мне получить защиту сильного и влиятельного покровителя*
*дело осталось за малым, нужно разыскать мальчишку и похитить его*
*этим заниматься лично не обязательно, а поэтому вызвав к себе несколько доверительных лиц, протянул им папку с добытой информации о мальчишке и прилагающийся к ней фотографией*
- Этот парень обучается в  Suzzallo Library, там же живет, вы должны доставить его ко мне, но все должно пройти тихо, без лишнего шума. И самое главное…мальчик должен быть живым, целым и невредимым. Ни какой грубой силы, как вы любите. Все ясно?
- Да
- Отправляйтесь.
*теперь, когда люди посланы, остается только ждать*



*если бы я знал, что мое желание прогуляться воскресным днем обернется так, я бы ни за что не покинул стены родного мне общежития вплоть до завтрашнего утра*
*сейчас я понимаю, что нужно было сразу же бежать, когда я заметил темную машину, что таилась возле школы*
*но тогда я подумал, что она просто кого-то ждет и совершенно не придал значение тому, когда увидел ту же самую машину в городе, за автобусом в котором приехал я*
*от остановки до работы всегда нужно было пройти два квартала, но если идти по основной улице, а не дворами, то дорога занимала гораздо больше времени и была утомительной из-за вечернего скопления людей, поэтому я всегда срезал свой путь через дворы*
*в них было спокойнее, люди встречались крайне редко, т.к эти кварталы почему-то почти не обжились и половина квартир в домах пустовала, а в тех, где кто-либо жил были не лучшем слоем города*
*но даже не смотря на все это, ходить по дворам было не опасно, может лишь глубокой ночью здесь предпочитали не ходить, но вечером все было спокойно*
*уже по обыкновению свернув, прошел по узкой улочке между дома и вышел во дворы*
*миновав один двор, резко остановился и отошел на шаг назад*
*из-за угла выскочила машина и еще бы один шаг и моя вечерняя прогулка закончилась бы больничной палатой, если бы мне очень повезло*
*выдохнув с облегчением, хотел идти дальше, но машина что так неожиданно выскочила, свернула и остановилась у тротуара напротив меня*
*непонимающе смотря на нее, я резко осознал что эта та же самая машина что была возле общежития и потом за автобусом*
*тревога и чувство самосохранение забили тревогу, но бежать было уже поздно*
*дверцы машины открылись и показались несколько мужчин внушительных размеров, против таких мне в жизни не тягаться*
*сглотнув, отступил назад и попытался дать деру,  но меня тут же схватили*
*руки заломили за спину, ребра пережали так, что вдохнуть было трудно, не то чтобы закричать, да и кто бы услышал мой крик через массивную ладонь, что закрыла рот*
*вертясь в мощных руках волчком, пытался вырваться, но все попытки были безрезультатны *
*меня кинули в машину, связали по рукам и ногам веревкой, на глаза лента плотная жесткая ткань, а в нос ударил запах морфина*
*сознание медленно стало проваливаться с забытие…*


*договорившись о встрече с господином Неилом, посмотрел на диван, где лежал паренек*
Мальчишка, мальчишкой, и что они все в таких находят?!
*недовольно цокнув, вызвал к себе все двух телохранителей, что и привезли мальчишку*
- Берите его и в машину, нам нужно отвезти его.
*подождав пока мальчишку возьмут на руки, забрал его портфель с которым его привезли и вышел из кабинета, закрыв его на ключ*
*спустившись к машине, сел рядом с водителем и назвав адрес, посмотрел на заднее сидение*
*до сих пор в голове не укладывалось, как нечто подобное может быть слабым местом, хотя чувства всегда были слабым место и с помощью них можно легко манипулировать любым*
*но все-таки, малая часть меня жалела этого ребенка, он стал мишенью в вечной борьбе двух ужаснейших людей преступного мира этой страны*
*отвернувшись, подпер голову рукой и соскучающим видом стал смотреть в окно, прокручивая в голове варианты разговоры с Неилом*
*…*
*приехав на место, приказал одному телохранителю взять парнишку, а второму ждать в машине*
*мы приехали на одно из складских помещений, которое пропускало через себя контрабанды на заоблачные суммы и прокручивало все так, что нельзя подкопаться*
*помимо этого, все это покрывалось легальным бизнесом, своей компанией и делом, что велось в первой части здания*
*пройдя внутрь помещения, представил девушке за стойкой и та попросив следовать за ней повела нас куда-то по коридору*
*остановившись перед массивной дубовой дверью, девушка попросила подождать, скрылась внутри и выйдя меньше чем через минуту, пригласила пройти нас*
*зайдя в кабинет, поприветствовал господина Неила и склонил перед ним голову в знак почтения*
*подойдя к широкому столу, с позволения опустился в кресло*

- И что же это  за информация, которая поможет мне сломить Блейда? Под него не смогли подрыть мои лучшие люди, а ты уверяешь, что у тебя есть то, за что он сделает все. Сомнительно, ты так не считаешь?
- Я понимаю ваше недоверие. Но прошу, поверьте мне и позвольте представить…
*обернувшись, подозвал кивком головы мужчины*
*тот подошел к нам и ссадил с рук мальчишку, усадив его в кресло*
*голова паренька тут же упала на бок, действие снотворного до сих пор не сошло*
- Это Аои Велиар. С виду обычный мальчишка, но именно из-за него был убит мой босс и по этой причине я прошу взять нас под вашу покровительство.

- Хочешь сказать, что вот эта куколка дорога Блейда? На него такие вешаются, чем он лучше остальных?
- На сколько я знаю, никогда прежде Блейд не убивал кого-то, если на его пассию кто-то смотрел. Этого же мальчишку он оберегает подобно отцу. Я сам видел его отношение
*я безбожно врал, т.к сам сомневался в том, насколько ценен мальчик, но это была единственная возможность, на которую я ставил все*
*в кабинете повисла тишина, господин Неил обдумывал мои слова, для него подобное решение тоже значило многое, он мог вогнать в угол своего соперника, раздавить его или же стать посмешишем в его глазах*

-  Я оставлю мальчика у себя, но если ты мне сорвал и Блейду этот шкет не нужен, то думаю ты знаешь какая судьба тебя будет ожидать. И скрыться тебе будет не где.
- Благодарю вас
*низко опустил голову*

- Свободен
*поднявшись, еще раз выразил свое почтение и вместе с телохранителем покинул кабинет*


-Ммм…
*открыв глаза, моргнул пару раз, попытался повернуться, но все тело затекло, рук и ног я не чувствовал*
- Где я? – непонимающе
- С добрым утром, птенчик. Ты там, где лучше бы тебе не оказываться, и молись всем богам, чтобы твой «папочка» любил тебя так, как мне наплели.
- Папочка? – непонимающе – О ком вы? Кто вы?
- Сколько вопрос. Но на один я все-таки отвечу, вернее ты сам все поймешь
*усмехнувшись, набрал номер самого ненавистного мне человека и стал ждать от него ответа*
*включив громкую связь, присел возле дивана, на котором лежал паренек и с нежностью коснулся его сонного личика*
- Будь хорошим мальчиком и ни звука, иначе до завтра ты не доживешь.
*хлопнув еще по юношески пухлую щечку, с удовольствие наблюдал зарождающуюся панику, но я видел что паренек не глуп, а значит не будет усугублять свое положение и вести себя шумно*


Последний раз редактировалось: Аои (Вт Сен 16, 2014 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 8:37 pm

*отложив бумаги, посмотрел на дисплей телефона, где входящим именем светилось "любимое" имя*
*поморщившись, тяжело вздохнул и взяв телефон в руки, ответил на звонок, откидываясь назад*
- Что ты хочешь? По-моему тогда мы все обсудили и я четка дал понять, что не заинтересован в твоем предложение - холодно и раздраженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 8:49 pm

*и снова в его голосе лишь раздражение и холодное пренебрежение*
*сколько бы попыток я не предполагал, всегда этот Блейд уходит от меня с одним единственным и неизменным ответом*
*кинув взгляд на мальчишку, скривил губы в недовольстве*
*ничего примечательного, ребенок какой-то, даже молоко на губах еще не обсохло, а он с ним носится как с родным, если верить словам той гнили*
- Незачем быть таким категоричным, я ведь сказал, что у тебя есть время все обдумать и взвесить. Но ты кажется не нашел в своем плотном графике минутку для размышлений. Интересно, появится ли свободное время, если я скажу, что у меня в гостях твой мальчик - задумчиво - Как же он представился...Аои кажется. Не знакомо это имя?
*улыбнулся и посмотрев на мальчишку, приложил палец к губам, повторяя что рот лучше держать на замке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 10:30 pm

*нахмурившись сильнее и зло блеснув взглядом в сторону охраны, стиснул руку в кулак и едва сдержался, что бы не раздавить невинный телефон*
Чертов Неил!
- Увы, нет. Ты ведь сам прекрасно знаешь, как часто я меняю свои пассии - насмехаясь - Если я буду запоминать имя каждого, в моей голове будет хаос. Да и зачем мне знать имя какой-то шлюхи?
*вру, но если Неил узнает больше положенного, жизнь моего мальчика будет в опасности*
*этот мелкий извращенец с нашей первой встречи пытается юркнуть ко мне под бок в качестве любовника и если бы не моя любовь к Аои, возможно я давно бы принял его, только вот уже на протяжении 15 лет я храню верность ...*
*Боже, как глупо!*
- Прости, мой милый Неил, но как ты уже сказал, у меня нет и минутки, мой график забит делами - спокойно
*не слушая больше "щебетания" этого "ангела", сбросил вызов и отбросил телефон на ворох бумаги*
*ударив руками по столу, сорвался с места и еще более зло, посмотрел на охрану*
- Немедленно узнайте где сейчас Неил! Сделайте все тихо, вас не должны засечь - ярость
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 10:46 pm

-....Да и зачем мне знать имя какой-то шлюхи?
*неужели я думал, что может быть иначе? я ведь и есть шлюха: дорогая, заклейменная и сбежавшая, но даже мой побег не сотрет того, кто я*
*чистый или нет, это не имеет значение, я всего лишь товар, купили-продали и тут тоже ничего не изменилось, только я повелся*
*я ведь знал что нельзя, но все равно поддался, позволил себе забыться и теперь расплачиваюсь*
*глаза предательски защипало от слез*
*сглотнув, зажмурился и закусил щеку изнутри, чтобы не всхлипывать, не показывать каково мне сейчас, хотя это никого и не волнует*
*успокоившись, открыл глаза и замер, напугано смотря в разъяренные глаза мужчины*
- Ты ни черта не стоишь, мелкий щенок - гневно
*поднявшись, стащил парня за волосы с дивана и отшвырнул от себя*
*мальчишка вскрикнул, но попыток подняться или сесть не предпринял, да и неудобно было ему*
*усмехнувшись, подошел к нему и пнул под ребра*
- Мелкая, грязная, шлюшка. Очередная пассия, да? - раздраженно - Трахнул и забыл через время, так Блейд?
*сжав зубы, пнул паренька куда-то в печень и позвал к себе своих парней*
- Заберите его от меня. Пока не трогайте.
*постукивая пальцами по столу, смотрел как мальчика берут на руки, поймал его взгляд и задумался, а не обманул ли меня мой любимый*
- Стойте! Вколите ему наркотик, только чтобы он соображал после дозы и дайте афродизиак. Потом тащите обратно в мой кабинет. Свободны
*махнув рукой, обошел свой рабочий стол и опустился в кресло*
Я все равно заполучу тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 12:03 am

*найти Неила не легкая задача, даже для меня и моих людей, лучших из лучших, к тому же парочка из них неотъемлемо оборотни*
*это тварь меняет свое место положение чуть ли не каждый божий день, будь тут лес, по запаху вычислить не составило бы труда, но город ... порой даже у меня начинает гудеть и кружиться голова от столь большого количества различных запахов*
*минута стала вечностью, мой мальчик возможно уже умирает, а не знаю где он и ни как не могу ему помочь*
*вся срочная работа, в раз стала неважной, единственное что важно и что имеет сейчас значение – мой мальчик, мой Аои*
*на что способен Неил, мне известно, не смотря на свое милое личико, жестокости в нем, хоть отбавляй*
*слова, такие как: мера, сострадание, понимание, жалость – ему не знакомы*
*фантазия самовольно рисовала картины моего маленького фея, и в отличии от ранних картин, в этих не было ничего возбуждающего*
*спустя час, мой кабинет напоминал руины: все бумаги на полу совместно с компьютером и всей прилагающийся техникой – это было первым что подвернулось под руку, следом полетели книги, подушку, пара картин …*
*ярость, злость, гнев и ненависть – эти чувства рвали меня, у меня был шанс убить этого ублюдка, но я пожалел его отца – моего старинного друга, и теперь жалею!*
*рухнув на диван и раскинув руки по спинке, устало откинул голову назад вздыхая*
*ругать своих людей за их медлительность я не намерен, в этом нет смысла*
*они и так стараются, делают все возможное …*
Этот Неил … что б тебя!
*тишину кабинета разорвал очередной звонок телефон, но как его сейчас найти …*
*я понятия не имел кто это может быть, мои люди практически никогда не звонят лично мне и данный вариант отпадал сразу, возможно ли ... ?*
Раскусил? Не может быть, уж больно туп для этого, под-стать Алексису
*рыкнув, сорвался с места и упав на колени, стал ползать по полу, раскидывая все на нем лежащее в разные стороны*
*в момент, когда я нашел телефон, звонок был сброшен оператором, а звонившим оказался никто иной как Неил*
Как вообще он узнал про Аои?!
*рыкнув, готов был сам позвонить, но на мою жалкую удачу,  этот крысеныш повторил свой звонок*
*глубоко вздохнув и стиснув что-то во второй руке, ответил*
-  Неил, я занят, чего ты хочешь? – резко и холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 1:15 am

*забытое чувство боли отдавалось в каждой клеточке тела, я не чувствовал ни рук, ни ног, веревка больно натерла запястье, затылок болел, щеку жгло от того, что я проехался по жесткому полу*
*бок нещадно ныл, под ребрами тянуло, и все что я мог - кричать*
*но кто меня услышит? кому я нужен здесь? выброшенный, брошенный, я хочу чтобы меня забрали отсюда*
*я хочу чтобы Блейд не говорил тех слов, чтобы он пришел и забрал меня, чтобы не эти жесткие руки держали меня на руках, а его - горячие и властные*
*почему я родился таким жалким? почему жизнь смеется надо мной? я ведь не так много и прошу*
*сжавшись, тихо промычал*
*смотря пустым взглядом вокруг, понял, что меня принесли в какую-то комнату, но она была пустой, стоял лишь стол, да пара стульев и какая-то кушетка у стены, куда меня и кинули*
*трепыхаться, вырываться, кричать или делать хоть что-то не было смысла, я бы лишь усугубил свое положение*
*да, я понимаю, что со мной хотят здесь, чем напичкать, но что я могу?*
*смотря на внушительных размеров "медведей", сжался и хотел забиться в угол, но руки не слушались и я продолжал лежать на месте*
*краем глаза заметил блеск металла, а в следующую секунду я был свободен*
*только вот бежать я не собирался, а поэтому, превозмогая боль в затекших мышцах, подтянул ноги к груди и обхватил их руками, затравленно смотря на мужчин*
*один куда-то вышел, второй охранял меня и смотрел каким-то...раздевающим взглядом, от чего хотелось вжаться в стену, слиться с ней*
*когда вернулся второй, то в руке у него была ампула, шприц и стакан с какой-то жидкостью*
*церемонится со мной никто и не думал, дернув за ногу, меня притянул к себе и, сжав голову в железных тисках, заставили открыть рот*
*я не хотел пить это, но в меня насильно влили жидкость из стакана*
- Глотай, будь умничкой и тогда тебе будет очень хорошо - насмешливо
*проглотив все, попытался отползти назад, но мне не дали*
- Не дергайся - безэмоционально
*хоть на лице мужчины и не дрогнул ни один мускул, я по глазам видел, что одно движение, которое ему не понравится, и я буду в опасности*
*когда мне вытянули руку, я лишь зажмурился и отвернулся*
*наркотик, в мое тело вводят наркотик, а я спокойно сижу*
*Ран бы боролся, не сдался, а я...я так жалок, а ведь с Аки и могу только храбрится, показывать свои зубки, а на деле я его не смогу и пальцем тронуть, он сильнее меня в разы*
*как же хочется домой, и не выходить никуда, зарыться под одеяло с головой и мечтать, мечтать о том, что придет день когда позади не останется прошлого, когда со мной перестанут обращаться как с вещью*
*закончив с процедурами, мужчины занялись своим делом, а я остался сидеть на кушетки и ждать, ждать когда наркотик подействует*
*и что будет после? я боялся представить, боялся думать об этом*
*зажмурившись, уткнулся носом в колени и обхватил их руками*
*кусая губы, я чувствовал как по венам начинает течь огонь, дышать становилось труднее, голова кружилась и хотелось пить или не пить*
*я переставал понимать что с моим телом, не мог понять что хочет оно или же чего хочу я*
*резко одежда, что была на мне, показалось удушающей и хотелось от нее избавиться*
*заскулив, попытался сжаться сильнее, надеясь, что все пройдет само по себе, но все стало еще хуже*
*шаги, я слышу, как кто-то ко мне подходит, но тело уже не слушается, поднимаю глаза и все вокруг начинает кружиться*
*меня снова куда-то несут, но все что я чувствую - жар, тело горит и я не знаю как его унять...*
*когда я снова встретился с мальчишкой, он уже был готов, взгляд ни какой, с губ так и срываются то стоны, то жалобный скулеж*
*маленький, хрупкий в руках моих людей и если Блейд не признает, что этот мальчишка что-то да значит для него, то он отправится по кругу*
- На диван его и выходе – жестко
*отдав указания, подождал пока мы останемся одни и, выйдя из-за стола, подошел к мальчишке*
- Птенчик, давай дадим Блейду еще один раз. Правда теперь тебе нужно говорить – обманчиво ласково и мягко
*я знал что тело паренька сейчас как у куклы, что не сделай с ним, он не будет сопротивляться*
*т.к парень лежал на животе, поставил его на колени, прижав щекой к обивке дивана и пройдясь руками по всему телу, расстегнул шорты, приспустив их*
*навалившись сверху, приподняв бедра и обхватив одной рукой член мальчишка, второй рукой набрал номер Блейда и пока ждал от него ответа, надрачивал мальчишеский член*
*с первого раза  меня решили проигнорировать, поэтому пришлось набирать его повторно, но не пришлось ждать ответа, вызов приняли буквально мгновенно *
- Послушай  
*включив громкую связь, положил телефон рядом с лицом мальчика и навалившись на еще детское тельце, сильнее сжал член в руке, сделал несколько резких движений по стволу*
*второй рукой забрался под свободного кроя футболку и мягко погладил напряженную бусинку соска*

- Аххх…ммм...Хааха
*мальчик не сдерживался, ему было хорошо и даже очень*
- Правда у него чудесный голос, Блейд? – довольно – Он так сладко стонет. Ох, а видел бы ты какая у него  упругая попка, так и хочется сжать в руках, а лучше вторгнуться внутрь и сорвать с юных губ стоны погромче. Сколько бы ты предложил за такого? Правда цена наверно упадет после того, как мои мальчики пустят его по кругу.
*вновь подразнив лаской горящее тело, заставил его простонать*
- Давай, птенчик, стони громче. Покажи как тебе хорошо подо мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 1:38 am

*тихо рыкнув, стиснул руку сильнее*
*отрицать, что Неил не прав глупо – голос у Аои действительно хорошо, только факт того, что я не первый его услышал, злит меня еще больше*
*не смотря на нашу дружбу с отцом этого ублюдка, я убью его – второй раз на те же грабли, извольте*
*как этот щенок узнал про Аои и его «ценность» я еще узнаю, сейчас это не важно*
*строить из себя «невинного» нет смысла, если и сейчас сыграю по этой схеме, могу забыть о фее*
- Неил! – злой рык – Ему хорошо не под тобой, а от твой наркоты! Чем ты его накачал?!
*да, в штанах начинает все жать, но злость и ярость берут верх над возбуждением*
*малыш уже мой, ему не сбежать, вопрос нашего «воссоединении» лишь временный, однако прежде чем брать силой, я все же испытаю удачу и попробую вначале заполучить его сердце*
- Хорошо. Что ты хочешь? – более спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 1:46 am

- Не беспокойся, ничем, что может навредить ему. Самый легкий наркотик, я ведь не хочу, чтобы птенчик потерял товарный вид
*провел с наигранно нежностью по щеке парня и убрал прилипшие пряди с виска*
*мальчик не переставал стонать, т.к я не прекращал его ласкать, но вот кончить не дам*
*услышав, как Блейд сдается, победно улыбнулся и отпустил парня, тот сразу же рухнул и жалобно заскулил*
- Не так быстро. Завтра вечером предлагаю встретиться и все обсудить. Птенчика я приведу с собой, чтобы ты смог убедится в его целостности.

- Блейд...
*удивленно изогнул бровь, не ожидав что под действием наркотиков он будет способен хоть на что-то, он должен быть полностью безвольным*
*но так наверное даже лучше*
*усмехнулся и забрал телефон, ложа его к себе на колени и продолжая наблюдать за мучениями мальчишки*
- Ему так нужно чтобы его кто-то приласкал. Может не мучить его и дать, чего он так хочешь. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 1:56 am

*поднявшись на ноги, бросил злой взгляд на распахнувшиеся двери и кивнув голову, молча велел выйти*
*по виду охраны, могу сказать, что они ничего толкового не смогли нарыть, надо больше времени*
*возможно стоит согласиться на условия Неила, и продолжить поиски, только вот эта крыса хорошо умеет прятаться и заметать следы*
*нет шансов что я найду его, у Аои нет времени …*
- Сегодня! В два часа, в моем клубе – резко – И только тронь его, обещаю – твоя смерть будет долго и мучительной! – раздраженно
*прикрыв глаза, и убрав трубку от уха, глубоко вздохнул приводя чувства в порядок*
*я только нашел Аои и вот так «бросить» меня я не позволю, во что бы то не стало я спасу своего малыша*
*распахнув глаза с вертикальными зрачками, с силой ударил по столу, почти ломая его*
- А сейчас, мой маленький, будь хорошим мальчиком, дай трубочку ребенку – ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 2:05 am

- Не терпится его заполучить? Хм, видимо он куда ценнее, чем я представлял. Я не против встретиться сегодня и за сохранность мальчишки отвечаю, но не обещаю что на нем не будет следов. Мне его передали, а что делал с ним поручатель я не знаю - равнодушно
*если он обнаружит на теле мальчишки следы моих стараний, то я снова проиграю и не получу желаемого, а война между нами станет вдвойне сложнее*
*услышав сокрушительный удар, усмехнулся и выключив громкую связь, прикладывая телефон к уху*
- Ты умеешь правильно просить когда захочешь.
*посадив мальчика, обнял его за талию и прижал к его ушку телефон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 2:36 am

- Так убей - холодно - Не мне тебя учить, что делать с поставщиком поврежденного "товара"
*усмехнувшись, уперся рукой в боку, выпрямляясь*
*я не был уверен, что лесть поможет, но кажется удача ко мне возвращается, только до сих пор не могу понять: неужели эта дрянь и правда меня любит?*
*ему было 18 во время нашей первой встречи, я тогда только начал свой бизнес в этом мире и благодаря его отцу он быстро поднялся*
*уже тогда, во взгляде этого ребенка я видел желание, но потакать приходи избалованного мальца я был не намерен, как тогда, так и сейчас*
*не получив желаемое сразу, он стал преследовать меня подстраивая все под "случайности", изображая из себя саму невинность*
*когда его отец надолго уехал, я остался опекуном 20-летнего парня и наверное мое согласие, было ошибкой*
*думаю откажись я тогда, все было бы сейчас иначе, но сделанного не воротишь - после липовой ночи вместе, Неил признался мне в своих чувствах, в которых я сомневаюсь по сей день*
*так как он любит, любить невозможно - для него я скорее старший брат, но этот ребенок не хочет признаться в данном факте даже самому себе - его "хочу" выше всего*
*за годы знакомства, я многое о нем узнал, но самое главное - он не остановиться ни перед чем, пока цель не будет достигнута*
*Аои его помеха и если придется, он убьет - я в этом не сомневаюсь*
*услышав в динамике тяжелое дыхание, шумно выдохнул*
- Аои, ты меня слышишь? - спокойно и четка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 2:49 am

*медленно, шаг за шагом я начал понимать происходящее, но действие наркотика не могло сойти на нет так быстро и это пугало, но все это было на втором плане*
*руки, чужие ласки и собственные стоны - меня тошнит от всего этого, хочется отползти, но тело предательски тянется за лаской*
*кусая губы, зажмурился и услышав голос Блейда, шмыгнул носом*
*он сказал что я ему никто, но он единственный, кто может меня вытащить отсюда*
- Спаси - хрипло и тихо - Аххх - стон - Пожалуйстахххаа
*малейшее прикосновение и мое тело словно охватывает огнем*
*ласки, что дарит этот мужчина, я нуждаюсь в них, но я совершенно их не хочу, они липкие, грязные и я не хочу чувствовать их, но телу все равно, оно жаждет удовлетворения*
*выгнувшись в его руках, закусил губу до крови*
- Малыш, если ты себя покалечишь, Блейд расстроится
*дернув голову, увернулся от ласки и тут же поддался другой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 11:06 pm

*стиснув зубы и рыкнув, сжал рукой телефон едва его не ломая*
- Аои, все будет хорошо, ты меня понял?! Я спасу тебя, ничего не бойся, скоро все кончится - уверенно - Я заберу тебя от туда, мой мальчик, верь мне - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Складские помещения (Блейд/Аои) Empty
СообщениеТема: Re: Складские помещения (Блейд/Аои)   Складские помещения (Блейд/Аои) I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 11:19 pm

*я ничего не стал отвечать, потому что я уже не знал чему верить и все-таки я верил, хотел верить, что Блейд спасет, заберет и закончит этот кошмар*
*забрав телефон, оставил мальчишку в покое и поднялся с дивана, подходя к своему столу*
- До встрече, Блейд - самодовольно
*завершив вызов, победно улыбнулся и рассмеялся*
*я так долго пытался убедить Блейда в своем желании и ничего не выходило, но стоило в моих руках оказаться какому-то ребенку, как тот готов плясать под мою дудку и сделает все, чтобы малыш был в безопасности*
*обернувшись, посмотрел на мальчишку со спущенным шортами и фыркнул*
*ночь для него сегодня будут длинной и холодной, раз нельзя физически издеваться над парнем, я буду мучить его тело изнутри*
- Шорты надень, не покажешься же ты перед своим ненаглядным в таком виде - холодно и с презрением



--------------------------Хост клуб "Nigth Air" :: Терраса хоста#2 - четвертый этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Складские помещения (Блейд/Аои)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Обслуживание :: N-е места-
Перейти: