Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пентхаус

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Пентхаус   Пентхаус - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:36 pm

Первое сообщение в теме :

Прихожая/коридор:
6 картинка сверху, левый угол.
Кухня/столовая/гостиная:
Пентхаус - Страница 5 8d3ea2126a2d

Пентхаус - Страница 5 Bc52b936ca07

Пентхаус - Страница 5 9f5f6212ab1a

Пентхаус - Страница 5 Dbddbef41556

Пентхаус - Страница 5 B8f91d7c1c28

Пентхаус - Страница 5 2cc4ee688155

Пентхаус - Страница 5 56b48843a622
Кабинет:
Пентхаус - Страница 5 268ecbb71df5
Спальня хозяина и личная ванная:
Пентхаус - Страница 5 F02b1eb6802b

Пентхаус - Страница 5 D1afd12ee94d

Спальня для гостей: СЕЙЧАС НА РЕМОНТЕ!!!

Ванная:
Пентхаус - Страница 5 4861e22612cd
Терраса:
Пентхаус - Страница 5 85f1f6df93b8

Пентхаус - Страница 5 1ce30780dfa6

Пентхаус - Страница 5 41f8af65765b
Верхняя терраса:
Пентхаус - Страница 5 22b9d879eae4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 10:11 pm

- При всем моем уважение к тебе, Аои, моя личная жизнь и все ее составляющие, не твоя забота. Это не совсем то дело, куда тебе следует совать свой милый носик, лучше позаботься о себе и своих отношениях, ведь они будут очень долгими, - вежливо и тактично.
Как его кто-то смог полюбить? Что хорошего есть в этом белокуром выскочке, который считает что, мне интересна его жизнь? Единственная судьба, что беспокоит меня, связала своими нитями удивительно светлое создание и невозможного собственника и ревнивца, мой интерес  к жизни Шиори не больше, чем просто желание разобраться в том, что для меня непонятно и не более, как он думает. Была бы моя воля, я не пожалела бы и вовсе с ним пересекаться, не то что копаться в его судьбе.  
- Но, я все же кое-что объясню, во избежание дальнейшего недопонимая и враждебного настроя с твоей стороны. Лука никогда не любил мою сестру и я, не ее замена, а Сиэль – всего лишь ошибка двух взрослых людей, но эта самая лучшая ошибка, какую только можно совершить.
А моя мама тоже считала меня своей ошибкой? Я практически не видел ее, лишь пару дней в месяц, а порой и всего лишь несколько часов. И в те недолгие моменты она улыбалась мне, была рядом, говорила, что любит и всегда интересовалась моими делами. Мне не хватало ее, но я никогда не жаловался, уверял себя, что мама делает это ради нас – своей семьи. Я так и не узнал правды, даже после ее смерти. А может я тоже был для нее ошибкой? Нет, дети не могут быть ошибкой и даже если они рождены были по воле случая, нельзя называть их ошибкой. И все-таки, если Лука не любил сестру Шиори, то, как у них мог появиться ребенок? Она этого хотела, и он поддался ей, пошел у нее на поводу? А были ли тогда они уже вместе с Шиори? Хватит об этом думать, иначе у меня голова лопнет. Все, что меня волновало, я узнал и пора бы уже успокоиться, но только даже после той правды, что я услышал, мои вопросы не исчерпали себя и кое-что до сих пор меня беспокоит. Какой интерес представляет для Шиори весь наш разговор? Я не задался этим вопросом ранее, но сейчас, вспоминая наш короткий диалог от начала и до этого момента, у меня появляются вопросы, которые точно так же не будут давать мне покоя, как и им предшествующие.
- Предположим, что я поверил в твою историю, и между тобой и Блейдом ничего нет, но я все-таки не понимаю одного, зачем тебе нужно было мне об этом рассказывать? Я о том, что ты пришел сюда не для того, чтобы поведать о том, какие у тебя отношения с Блейдом, т.к. ты даже не должен был знать, что я здесь. Так зачем тебе это? И главное, с чего ты взял, что у нас с ним будут отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 1:56 pm

- Предположим, что я поверил в твою историю, и между тобой и Блейдом ничего нет, но я все-таки не понимаю одного, зачем тебе нужно было мне об этом рассказывать? Я о том, что ты пришел сюда не для того, чтобы поведать о том, какие у тебя отношения с Блейдом, т.к. ты даже не должен был знать, что я здесь. Так зачем тебе это? И главное, с чего ты взял, что у нас с ним будут отношения?
- Ты спросил, а я ответил – все просто, но ты прав, я наговорил сверх меры и мне совершенно не нужно было что-то тебе рассказывать и доказывать, однако в том что случилось виноват отчасти я. Блейд … он неплохой, хоть и слегка жесток, но кто мы такие чтобы судить других и лишать их счастья? Моей целью являлось убрать то возникшее недопонимание и я, надеюсь, она достигнута, хоть и визит мой сюда изначально преследовал совсем иную цель. Я не знал и даже не думал, что ты будешь здесь, но все равно был рад встретиться, поговорить и расставить все точки над «i». А вот что касается ваших «возможных» отношений, - хитро улыбнувшись, подмигнул мальчику. – Если бы ты ничего не чувствовал, стал бы ревновать ко мне, «бывшей пассии»? И стал бы вообще задумываться о том, что у нас могло что-то быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 2:39 pm

- Ты спросил, а я ответил – все просто, но ты прав, я наговорил сверх меры и мне совершенно не нужно было что-то тебе рассказывать и доказывать, однако в том что случилось виноват отчасти я. Блейд … он неплохой, хоть и слегка жесток, но кто мы такие чтобы судить других и лишать их счастья? Моей целью являлось убрать то возникшее недопонимание и я, надеюсь, она достигнута, хоть и визит мой сюда изначально преследовал совсем иную цель. Я не знал и даже не думал, что ты будешь здесь, но все равно был рад встретиться, поговорить и расставить все точки над «i».
И что мне делать? У меня нет оснований ни для того чтобы поверить, ни для того, чтобы усомниться в сказанной правде, если только она таковой является. Кое-что я так и не смог понять, но лучше с отставшими вопросами подойти к Блейду, возможно он ответить, а не станет уходить и задавать мне очередные загадки своими ответами. И говоря о нем, то как-то он долго переодевается. Не тянет ли он время, давая мне шанс проверить и поверить в его правду? Если он думает, что я признаю свою ошибку, то он сильно ошибается. Спасибо за испорченное утро ни за что не скажу, потребую корзину с фруктами, взамен тем, что пришлось выкинуть по вине одного сверхзаботливого секретаря, о котором мы еще поговорим с моим начальством и потребуем запретить ему приходить сюда. Раз у Шиори есть своя семья, то вот пускай он ей и занимается, а я уж как-нибудь позабочусь о Блейде. Я позабочусь? И откуда только взялись эти мысли? Если Шиории не представляет для меня ни какой угрозы это еще ничего не значит и Блейд еще не добился моего сердечка, чтобы я заботился о нем, когда он в состоянии сделать это сам, причем даже лучше меня.  
- А вот что касается ваших «возможных» отношений, - хитро улыбнувшись, подмигнул мальчику. – Если бы ты ничего не чувствовал, стал бы ревновать ко мне, «бывшей пассии»? И стал бы вообще задумываться о том, что у нас могло что-то быть?
Ревновать? Никого я ни к кому не ревновал! Нет, может самую малость, но это не доказательство того, что между мной и Блейдом могут быть отношения, я просто не люблю соперничество. Чувствуя, как запылали щечки, поспешно отвернулся и вернулся к раковине, в которой до сих пор оставалась посуду, что в принципе логично, ведь не вымоется она сама. Включив воду, настроил ее и, сунув ручки под теплую струю, решил, что лучше закончить с тем, на что сам подписался, а разговаривать можно параллельно основным обязанностям.
- Все, хватит языком чесать, лучше помоги мне, а то из-за тебя я ничего не сделал, а мне в школу надо, – тихое недовольное бурчание, под которым скрывается смущенность и не желания признавать правоту со стороны Шиори, ведь я на самом деле рассчитываю на нечто большое, иначе я бы даже и шанса мужчине не дал и не донимал его отношениями, которые могли бы связывать его и этого белокурого парня.


Последний раз редактировалось: Аои (Пт Мар 04, 2016 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 5:07 pm

Я знал, что прав и ожидал много от такой непредсказуемой личности, как Аои, но я совсем не ожидал той реакции, которую он мне продемонстрировал. Казалось бы, я только начал понемногу понимать ход мыслей парня и вот, все рухнуло и понимание оказалось банальной иллюзией. Неужели этот парень сам не осознает столь очевидного или попросту старается не замечать?
- Все, хватит языком чесать, лучше помоги мне, а то из-за тебя я ничего не сделал, а мне в школу надо, – тихое недовольное бурчание.
Усмехнувшись и тут же широко улыбнувшись, прошел к парню и, остановившись рядом, легко, но достаточно сильно, чтобы сдвинуть с места, толкнул бедром. После тихого «ой» и секундной заминки, в мою строну, явно желая испепелить на месте и жалея, что взглядом нельзя убить, устремилась персиковая пара глаза, переполненная негодованием и скрытым за ним непониманием, а так же безмолвно требующая ответа или пояснения содеянному. Уже менее широко и более сдержанно улыбаясь, не смотря на парня, закатав рукава рубашки и пиджака, сунул руки под теплую воду, беря в одну брошенную губку, в другую, недомытую тарелку.
- Долгое время, я приезжал сюда практически каждый день, чтобы накормить и одеть это немощное дитя, но сегодня это последний раз, когда я что-то тут делаю и с чем-то помогаю. Мне не нужны слова, чтобы понять, что отныне в этом доме мне не рады и я заранее прошу у тебя прощение за то, что буду иногда тут появляться и портить твое настроение, но я постараюсь свести эти нежеланные визиты к минимуму, - искренне. – Я домою посуду, а ты помоги своему мужчине … за столько лет, он так и не научился завязывать галстук, - боковым зрением посмотрев на вновь покрасневшего Аои, улыбнулся и вернул все внимание посуде.


Последний раз редактировалось: Блейд (Пт Мар 04, 2016 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 5:42 pm

- Долгое время, я приезжал сюда практически каждый день, чтобы накормить и одеть это немощное дитя, но сегодня это последний раз, когда я что-то тут делаю и с чем-то помогаю. Мне не нужны слова, чтобы понять, что отныне в этом доме мне не рады и я заранее прошу у тебя прощение за то, что буду иногда тут появляться и портить твое настроение, но я постараюсь свести эти нежеланные визиты к минимуму, - искренне.
С мокрыми руками, с которых капала вода, я стоял с боку от Шиори и смотрел на него ничего не понимающим взглядом, хлопая ресничками. Он может читать мысли? Или он настолько проницательный, что так легко догадался о моих желания, вернее нежеланиях видеть его в этом доме? Не скажу, что он мне уж настолько ненавистен, я просто опасаюсь за свое счастье, что собираюсь обрести с хозяином этих апартаментов и до сих пор не понимаю особое отношение Блейда по отношению к Шиори. Если бы я знал, почему он так выделяет его среди других и разрешает столь многое, я бы был лояльнее по отношению к нему и не воспринимал в штыки. И все-таки, неужели мои желания читаются у меня на лбу? Тогда почему Блейд их не понял?
– Я домою посуду, а ты помоги своему мужчине … за столько лет, он так и не научился завязывать галстук, - боковым зрением посмотрев на вновь покрасневшего Аои, улыбнулся и вернул все внимание посуде.
Залившись румянцем, нахохлился и протестующе сложил руки на груди.
- Уделяй больше внимания своей семье, и я не буду так уж против твоих визитов, только не надо больше таскать в этот дом цветы. А что касается галстука, то я не умею его завязывать, – смущенно. – Дай мне домыть посуду, а потом ты завяжешь галстук Блейду, но в моем присутствии, будем считать это показательным уроком, – настойчиво.


Последний раз редактировалось: Аои (Пт Мар 04, 2016 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Пентхаус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 10:20 pm

- Уделяй больше внимания своей семье, и я не буду так уж против твоих визитов, только не надо больше таскать в этот дом цветы. А что касается галстука, то я не умею его завязывать, – смущенно. – Дай мне домыть посуду, а потом ты завяжешь галстук Блейду, но в моем присутствии, будем считать это показательным уроком, – настойчиво.
Домыв тарелку и поставив ее на сушку, а губку «бросив» в раковину, в жесте «сдаюсь», поднял руки в верх. Улыбаясь, смотря на парня, склонив голову на бок, отошел в сторону, уступая ранее занятое место.
- Я ведь уже сказал, что сегодня последний день, когда я что-то тут делаю. Теперь это твой дом, ты в нем хозяин и не спросив разрешения у тебя, не поставив в известность, я ничего не стану приносить или уносить, кроме рабочих бумаг, разумеется, - вежливо и тепло. – И если тебе так мешают цветы, что я принес, я могу унести их, думаю теперь тут и без них все запылает жизнью.
Протерев руки полотенцем, лежащим на столе и поправив рукава, по-вешал его на место.
- С твоего позволения, я займусь тем, зачем пришел и, Аои, если ты не против, я напишу список того, что Блейду нужно для работы и что он сам постоянно забывает купить. Купи ему эти вещи на свой вкус, деньги можешь взять в столе в его кабинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Пентхаус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус   Пентхаус - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 11:47 pm

- Я ведь уже сказал, что сегодня последний день, когда я что-то тут делаю. Теперь это твой дом, ты в нем хозяин и не спросив разрешения у тебя, не поставив в известность, я ничего не стану приносить или уносить, кроме рабочих бумаг, разумеется, - вежливо и тепло. – И если тебе так мешают цветы, что я принес, я могу унести их, думаю теперь тут и без них все запылает жизнью.
Опустив руки, занял отвоеванную позицию у раковины и, мельком посмотрев на Шиори, приступил к своему прерванному заданию, которое кажется, мне не дадут закончить в тишине и спокойствии. С чего этот парень решил, что в этом доме я хозяин? Между мной и Блейдом еще ничего нет, кроме одной вынужденной ночи и свидания, которое, я думал вначале, было не больше, чем просто встречей, к тому же не ясно было по работе или по собственному желанию. Мне до сих пор ничего неясно о работе. Моего места в хост-клубе я лишился, пройдя липовое повышения до личного хоста высшего начальства, но вот только ему в виде такого сотрудника я не нужен и хоть он и обещал платить, то мне неясно за что именно. Я могу считать себя официально безработным, а какую работу искать ума не приложу. Мне хочется работать с людьми, хоть как-то помогать им, но мой выбор может закончиться плохо для любого, кто будет излишне вежлив со мной или же, наоборот, к кому буду вежлив я. Блейд ясно дал это понять и тем самым завел меня в угол. И что он так трясется надо мной? Было бы мне куда бежать. Но даже несмотря на все это, с чего Шиори так уверен в своих словах о моем месте в жизни его босса? Скорее всего, для меня это так и останется загадкой, по крайнее мере до тех пор, пока Блейд не расскажет всю правду, что утаивает от меня.
- С твоего позволения, я займусь тем, зачем пришел и, Аои, если ты не против, я напишу список того, что Блейду нужно для работы и что он сам постоянно забывает купить. Купи ему эти вещи на свой вкус, деньги можешь взять в столе в его кабинете.
Поставив теперь чистый стакан рядом с вымытыми ранее тарелками, повернул голову в сторону Шиори, в очередной раз за утро удивляясь его наглости. Он мне даже ничего не дал ответить, просто ушел с кухни, словно заходил всего лишь поздороваться. Какой еще список? Мне что, больше заняться нечем, чем следить за вполне самостоятельным мужчиной, которой в состоянии сделать все сам, с тем же самым списком. У меня, между прочим, школа и конец триместра, мне не до того, чтобы ходить по магазинам и следить за кем бы то ни было. Или это теперь моя работа? И после этого он мне что-то говорил о воспитании? Недовольно поджав губки, фыркнул и, развернувшись обратно, проклиная, на чем свет стоит, нахального самоуверенного выскочку, с энтузиазмом намылил вилки и ножи. Обязательно пожалуюсь на него Блейду, пускай присмиряет своего сотрудника, нечего ему поблажки делать, не заслужил. Да как у него вообще семья сложилась? Какой же характер должен быть у Луки, чтобы вытерпеть тот, что есть у Шиори? Сдув упавшую на глаза челку, вытащил из-под струи воды столовые приборы и, положив их сушиться, домыл последнюю оставшуюся кружку. Думая над таинственным списком, намочил тряпочку и хорошо еще выжив, вернулся к обеденному столу, который не смог протереть ранее из-за того, что на пороге столовой появился нежданный гость. Что такого нужно Блейду для работы, о чем он всегда забывает? Это должно быть что-то несущественное, но не целый же список. И как срочно это нужно будет? Не хочу после уроков ехать в город - это отнимет слишком много времени, а в последнюю неделю лучше поберечь силы и отводить больше времени занятиям, иначе сдать итоговые работы будет сложнее. К тому же я еще даже набросков не сделал для экзамена по искусству. С последними событиями в прошедшие дни я даже не подумал над рисунком, а времени осталось не так уж и много. Что мне нарисовать? Или может заняться портретом? Было бы проще, дай учитель Рин тему, но в этот раз работа свободная и это мешает сосредоточиться на конкретном образе, потому что я не могу определиться с тем, что хочу нарисовать. А что если...? Подняв взгляд, посмотрел на вазу, в которой стоял великолепный букет, сочетающий в себе множество оттенком почти одного цвета и можно воссоздать эту красоту природы в красках, прорисовав каждый лепесток и добавив теплых лучей, струящихся из окна, что будут, словно бы прикасаться к цветкам. Думаю, это будет достойным завершением триместра. Улыбнувшись  своей идеи, отчасти поблагодарил мысленно Блейда, ведь не подари мне он гортензии, у меня не появилось бы вдохновения, и, закончив протирать стол, пошел споласкивать тряпочку и завершать свое честно выпрошенное задание.
Выключив воду, снял с крючка полотенце и, протерев им ручки, навел небольшой порядок на «рабочем» месте и, оставшись довольным, подумал о том, что пора бы уже идти за мужчиной, т.к. нужно уже выезжать, иначе я просто-напросто снова опоздаю к началу урока, а ведь еще нужно переодеться. Кстати, а сегодня я выгляжу уже не так подозрительно пятнисто, что удивительно, но это и к лучшему, потому что смогу одеть форму и не придется краснеть перед учителем и придумывать оправдания, хотя я ведь болею, еще с позавчерашней легенды. Беззаботно пожав плечиками, вернул полотенце на место и, повернувшись на носочках на девяносто градусов, попал прямиком в крепкие объятия. Подняв голову, встретился взглядами с Блейдом и, улыбнувшись, похвастался о том, что со всем закончил и больше не поранился. Получив в награду поцелуй, счастливо улыбнулся и напомнил о времени, о котором мужчина как оказалось прекрасно помнил сам и пришел, чтобы забрать меня и еще намекнул о том, что НАС ждет Шиори. Недовольно сморщив носик при упоминании этого имени, натолкнулся на вопросительный взгляд со стороны боссы, который судя по всему уже знает о нашем разговоре между мной и его секретарем и считающий, что мы все решили, но еще не все решено, но сейчас не до пояснений, поэтому отмахнувшись, мол, все потом, наполнил о школе и обещании, что в этот раз я не опоздаю. Неохотно, но Блейд отпустил меня и, поинтересовавшись, ничего ли я не забыл, пошел в гостиную. Пойдя следом за ним, вслух стал перечислять все то, что успел сделать: переоделся после ванны, не забыл забрать и убрать в рюкзачок мазь, который после перенес в гостиную и оставил на диване, перед завтраком, и букет, который заберу сейчас. Подведя итог, выяснил, что ничего не забыл и, улыбнувшись, вышел с кухни, тут же наталкиваясь на вежливую улыбку Шиори. Закатив глаза, подхватил с дивана рюкзак и, закинув его на одно плечо, встал напротив Блейда и его секретаря так, чтобы видеть обоих и в частности то, как парень завязывает галстук. Удивительно, что за те долгие 8 лет, что они уже работают вместе, мужчина так и не научился самостоятельно это делать. Блейд говорил, что не любить ни официальные костюмы, которые в противостоянии его ненависти к ним, делают его привлекательным и желанным, ни удавки, но, не смотря на эту нелюбовь к официальному стилю, он мог научиться завязывать галстук, для него это должно было бы стать уже привычкой. Так почему же не стало? Нужно будет спросить, из любопытства.  
Отвлекшись, пропустил всю процедуру завязывания и когда Шиори ко мне повернулся и спросил, все ли я понял, то я улыбнулся и активно закивал, уверяя, что да, все увидел и запомнил. Мне не поверили, причем оба, а Блейд еще и улыбался улыбкой чеширского кота, довольно и хитро, а значит, ничего хорошего ждать не следует.
Оттолкнувшись от спинки дивана, на которую оперся ранее, быстро протараторил о том, что мне нужно забрать цветы и скрылся за перегородкой, разделяющие гостиную и кухню со столовой. Выглянув из-за нее, убедился, что босс и его подчиненный ушли в прихожую и выдохнув, мысленно пожурил себя, что вместо того чтобы смотреть как правильно завязывать галстук, я снова занялся копанием и поиском к чему бы придраться. Теперь нужно будет либо учиться этой ловкости пальчиков в комнате с помощью интернета и показательных видео, либо как-то еще раз заставить Шиори показать, как это делается. Нет, лучше я сделаю это сам, чем буду просить об этом этого наглую выскочку, уничтожающую чужие фрукты.
Забрав из вазы цветы, прошел в прихожую и в недоумении посмотрел на Блейда, который ждал меня в гордом одиночестве. На мой невысказанный вопрос, куда подевался Шиори, я получил ответ быстрее, чем на все мои вопросы, на которые желал бы получать ответы. Первый человек после босса уехал в офис и я был этому рад, что конечно не утаилось от Блейда. Смутившись, спрятался за цветами и опустившись на пуфик прошел повторную процедуру одевания моих ножек, только теперь в обратном порядке – из тапочек в мокасины. Это смущало еще больше, но и в тоже время было невероятно приятно, поэтому квартиру я покидал с оттенком багровых щечек и ушек.

------Центральная часть города :: Центральные улицы------Загородные дороги (Четверг - 7 июля, утро ~ 08:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t368-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пентхаус
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Пентхаус Блейд Альтрес-
Перейти: