Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан "Joker"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-12-01

Ресторан "Joker" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ресторан "Joker"   Ресторан "Joker" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 5:58 pm

Первое сообщение в теме :

Ресторан "Joker" - Страница 2 0879f4e98596

Ресторан "Joker" - Страница 2 8a00c770c10f

Ресторан "Joker" - Страница 2 C16f063a3768

Ресторан "Joker" - Страница 2 6eb575026474

Ресторан "Joker" - Страница 2 B9c8f974e68d
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoiakiran.forum2x2.ru

АвторСообщение
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Ресторан "Joker" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Joker"   Ресторан "Joker" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2016 6:04 pm

- Неправда, я не там, - прижавшись к Блейду, улыбнулся и приложил ладошку к сердцу. - Я здесь, - нежно.
Да малыш, ты здесь и только ты и если бы ты еще знал, как долго ты там. С самого начала я знал и понимал – рано или поздно, правда откроется и я планировал сделать это как можно позднее, чтобы у меня было больше времени привлечь тебя, разбудить твои чувства и по возможности даже захватить сердечко. Не думал, что все сложится иначе и правда откроется раньше положенного срока. Обычно, я хорошо просчитываю как свои ходы, так и ходы противников, но в этот раз, даже узнав одного из потенциальных противников, я проигнорировал его, закрыл глаза и вот, совсем скоро час расплаты. Что ты будешь делать, когда узнаешь, кто я, какой грех совершил относительно твоего друга, самого светлого и чистого создания?
- Если ты пообещать не оставлять меня утром одного, а проснуться со мной, то я согласен, – тепло. – Мне не понравилось просыпаться в холодной постели, поэтому прошу, хоть одно утро подожди, пока я глазки открою, а потом беги по делам, раз это так важно, – лукаво.
- У нас будет еще много утров, но договорились. Я с места не сдвинусь, пока ты не проснешься. А теперь залезай в машину  и поехали, детское время вышло, - чмокнув светлую макушку еще раз, без особого смысла, лишь бы подразнить, легко ударил свое чудо по попе, якобы подгоняя.


Последний раз редактировалось: Блейд (Сб Фев 13, 2016 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Ресторан "Joker" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Joker"   Ресторан "Joker" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2016 7:12 pm

- У нас будет еще много утров, но договорились. Я с места не сдвинусь, пока ты не проснешься. А теперь залезай в машину  и поехали, детское время вышло.
Я хотел возмутиться и сказать о том, что я уже давно не ребенок, но прикусил язык, т.к. если бы я и запротестовал, то это лишь подтвердило бы тот факт, что я ребенок. Мне всего лишь 112 (16) лет и по закону я являюсь несовершеннолетним, и этому закону безразлично через что мне пришлось пройти.
А вот шлепать меня было необязательно, я ведь послушный. Сказали садиться в машину, я пошел и сел, только перед этим выпутался из теплых объятий и обошел машину, на которой мне так и не довелось сегодня покататься. Открыв двери, увидел букет гортензий и, улыбнувшись, взял цветы в руки. Забравшись в салон, упал в кресло, которое теперь было обтянуто пушистым и очень мягким чехлом и, уложив букет на колени, повернул лицо к Блейду. Единственный раз, когда он брал в руки телефон, был в парке, до этого я не видел чтобы он кому-то звонил. Но если он никому не звонил, то когда оповестил своих людей о том, что у них есть задание? Опять я что-то пропустил и даже не понял когда и как. Ну и ладно, главное, что теперь ничего ни к чему не прилипнет и сидеть стало куда приятнее.  
Поманив к себе мужчину, ухватил его за галстук и, притянув к себе ближе, поцеловал. На немой вопрос, что читался на его лице после головокружительного поцелуя, который я прервал только потому что дышать было уже нечем, я ответил, что это спасибо за то, что попа больше к джинсам не прилипнет. Блейд рассмеялся и, назвав меня чудом, завел своего монстра. Мотор заурчал, и мы поехали домой. Машин на дорогах было значительно меньше, чем в вечернее время, поэтому Блейд разогнался, бессовестно нарушая все допустимые ограничения по скорости, но меня это не волновало, я был на седьмом небе от счастья, то и дело, смотря в сторону мужчины со счастливой улыбкой на губах и азартным блеском в глазах.
Мы не ехали, мы летели над дорогой, и как я успел заметить, проехали мимо двух постов полиции, которые расставлены по всему городу, чтобы останавливать лихачей. Но так как за нами никто не ехал, то они либо не поняли что мы самые злостные нарушители, либо уснули на своем посту, и нам просто повезло, волею госпожи удачи.
Дорога до дома не заняла много времени и вскоре мы были на месте, Блейд сбросил скорость и уже спокойно въехал на территорию частного дома. Я не любил такие моменты больше всего, когда адреналин еще бегает по крови, а выхода ему нет. Теперь и уснуть будет сложнее.
После спуска на подземную стоянку, мы, припарковав машину и поставив ее на сигнализацию, прошли по «коридору» и остановились возле лифтов. Тратить минуты на ожидания нам не пришлось, что было мне на руку, так как замерзать здесь, под землей у меня не было ни какого желания, а вот внутри лифта время будто замерло. Я возбужденный после непродолжительного заезда не мог отвести взгляда от Блейда, кидая на него более чем выразительные взгляды. В прошлый мой визит к нему я его желал и вот сейчас то же самое, но в этот раз мой разум ничем не одурманен. Только мое несчастное тельце не выдержит такого скорого повторения марафона страсти и желания, поэтому я должен держать себя в руках и перестать думать о непотребствах.
Аои, ты всегда был таким испорченным или подцепил это от того сумасшедшего, что тебя похитил и измывался над тобой?

------Жилой район :: Пентхаус Блейд Альтрес ------ Пентхаус (Среда - 6 июля (7 июля),~01:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t398p100-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Joker"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ресторан - второй этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Город-
Перейти: