Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафетерий в учебном здании

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 9:18 pm

Первое сообщение в теме :

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Eb6d39778575

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Bbcaf5701590

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 10112ccf5a54
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:38 pm

- Я? - растерянно
*виновато улыбнувшись, вжал голову в плечи*
- Я не дружу с модой этого мира - виновато и тепло - Обычно мне помогает Аки - тепло
*съев еще один ролл, довольно облизнул и замер, вновь растеряно хлопая глазками и удивленно смотря на друга*
- Прямо сейчас? А чизкейк? И роллы? - растерянно - Нет! Давай сначала съедим, жалко такую вкуснятину оставлять - жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:41 pm

- Значит сегодня подружишься и я лично буду тебя с ней знакомить. Подберем тебе что-нибудь от чего Аки сразу же потерять голову и тогда ты убедишься, что ты для него самый желанный - воодушевленно - И ты не отвертешься - весело
*надувшись, подпер голову руками*
- Я тебе еще куплю такой вкуснятины в городе. И неужели ты еще не наелся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:49 pm

*распахнув широко глазки, удивленно смотрел на друга, хлопая пушистыми ресничками*
- Спасибо, но не стоит - робко и осторожно - Не хочу экспериментировать на выдержки Аки - мягко и тихо - Я лучше у него просто спрошу, не переодеваясь во что-то
*облизнув губки, осторожно улыбнулся*
*я действительно был благодарен другу, что он хочет помочь мне сразу в двух вещах, но то что их связывает мне не очень нравиться*
*если Аки потеряет голову, страшно подумать что будет*
*нет, я уверен он будет все так же нежен и аккуратен, мне будет хорошо с ним, голова пойдет кругом, тело будет гореть, а внутри завяжется тугой узелок наслаждения, но все такие неизвестность пугает*
*лучше пусть все это будет в то время, когда голова моего мужа на месте*
- Немного, но я хочу чизкей - по детски капризно
*отодвинув роллы, придвинул к себе свое желанное лакомство*
- Съем и поедем! - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:53 pm

*грустно вздохнув, лег на стол и придвинул к себе тарелку с чизкейком, вернее с тем, что от него еще осталось*
- Это не эксперимент на выдержку Аки - буркнул - И чего ты порой такой скучный? Неужели не хочется сделать приятное любимому и побаловать его? - тихо и притворно грустно
*посмотрел на Рана и отломив кусочек десерта, утянул его в рот*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 12:14 am

*отловим кусочек по больше, суну его в рот и по детски обиженно надул щечки, из-за чего скорее всего стал походить на хомячка*
- Я не скучный, просто если ему снесет голову, плохо будет мне, а не тебе - по детски гордо
*сглотнув, утянул чай с подноса Аои и сделал пару глотков*
*на щечках появился легкий румянец, а в голове стали мелькать мысли, что идея Аои не так уж и плоха*
- Хочу, но ... давай только не будем уж сильно сносить ему голову, только чуть-чуть - тихо и умоляюще
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 12:41 am

*повернув голову, прижался щекой к руке и посмотрев на друга, тихо прыснул, тут же отводя взгляд и пряча улыбку*
*подавив смех, поднял голову, упираясь подбородком в сложенные на столе руки*
- А вначале то явно будет хорошо и можешь не отнекивается, ты уже проболтался о том, что с Аки тебе хорошо - хитро
*поковырявшись вилкой в чизкейке, отломил кусочек и быстро съел его, гипнотизируя при этом кружку с чаем*
*но кружка быстро потеряла интерес, когда я услышал заветные слова о том, что мою идею одобрили*
*задорно улыбнувшись, выпрямился и сияющим взглядом посмотрел на друга*
- Конечно, я ведь в первую очередь думаю о тебе - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 8:41 pm

*вздрогнув и подавившись вздохом, возмущенно и смущенно посмотрел на друга, продолжая дуться*
*выпятив надутые губки, вернул чашку с чаем на место и съев еще кусочек чизкейка, поднялся с места, вешая портфель на плечо*
- Я готов - по детски обиженно и гордо
*взяв свой поднос, показал другу язычок и незаметно улыбнувшись уголком губ, с гордо поднятой голову и надутыми щечками, пошел вниз, к уборному столику*
*я не хотел рассказывать Аои о нашей с Аки интимной жизни, все вышло само, но я не жалею об этом*
*конечно было бы лучше поговорить с самим Аки, но это было бы уже не то ... *
*хотелось поговорить с кем-то, кто не втянут в этом, так с казать с кем-то левым, кем-то кроме Аки*
*с тем кто выслушает, поможет советом и поддержит*
*разве этим кем-то, мог быть кто-то кроме близкого друга? конечно, я мог поговорить об этом с Реном, но думаю еще не время*
*конечно его отношение к Аки немного изменилось, но я чувствую что он еще не совсем принял его и не до конца простил за прошлые ошибки*
*не хочу что-то испортить, поэтому лучше буду избегать темы "Аки" с братом*
*а помимо него, есть только Аои*
*Аои относиться к Аки спокойней, конечно он не отказывает себе в удовольствии подколоть его, но все же их отношения лучше чем с Реном*
*еще Аои не мой брат, он не испытывает братской привязанности и ревности, как Рен, от этого с ним проще разговаривать на подобную тему ...*
Думаю я правильно сделал ... я не рассказал же все в подробностях, а только то что меня беспокоить ... Аои очень мне помог
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Кафетерий в учебном здании - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий в учебном здании   Кафетерий в учебном здании - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 10:12 pm

*я ожидал, что Ран ни куда не уйдет, пока не съест все свои любимые сладости, но он меня решил поразить*
*растерявшись, не сразу же сообразил, что нужно бы встать и пойти за другом, поэтому подзадержался*
- Ты забыл самое важное - меня! - громко
*встав из-за стола, закинул сумку на плечо и подхватив поднос, быстрым шагом отправился нагонять друга*
*догнав Рана, легко толкнул его бедром и обогнав на пару шагов, заглянул в обиженное моську*
*друг настойчиво делал вид что обиделся на меня, но я видел что уголки его губ подрагивали в улыбке и от этого было легко, ведь если бы Ран действительно обиделся на меня, то я бы не знаю что делал*
*шуточно попричитав о том, меня обманули и не подождали, спустился вниз и следуя за другом, прошел к столику, где можно было отдать поднос*
*поблагодарив за вкусный обед, я еще раз убедился у Рана, что мы с ним едем отдыхать, подхватил друга под руку и вывел из кафетерия, бодрым шагом направившись к остановке*
*тему для разговора у нас никогда не заканчивались, и этот раз не был исключением*
*мы шли по дорожке и говорили обо всем, что только было у нас в голове*
*если за обедом мы обсуждали довольно тяжелые темы, то сейчас мы вели легкую и незатейливую беседу, весело смеясь над шутками, что порой пробегали в нашем диалоге*
*выйдя к остановке, мы сели на лавочку под навес и стали ждать автобус, который пока даже не думал появляться на горизонте, но веря расписанию, должен был появится минут через 15-20*
*мы были одни, поэтому могли говорить обо всем, не боясь что нас могут услышать*
*не знаю почему, но мне вдруг захотелось рассказать о своей работе, о смешных случаях, о моментах когда мне было страшно и даже о настырных клиентах, которые требовали от меня больше, чем того требовала работа*
*Ран злился, обещал что если такое еще будет, то он обязательно нашлет на всех неугомонных Аки, чтобы тот им все объяснил*
*было забавно смотреть на то, как друг защищает мою честь, не жалея ради этого ничего, а даже жертвуя*
*когда подошел автобус, я утянул Рана внутрь и пробежав взглядом по полу-пустому салону, выбрал нам места наверху, чтобы мы могли видеть всех и все*
*поездка на общественном транспорте была новой для эльфа, поэтому он смотрел вокруг себя с широко распахнутыми глазами, расспрашивая обо всем что видит*
*я старался объяснить как мог, но нашу идиллию надо было обязательно нарушить*
*чертыхнувшись про себя, полез в сумку и достав из нее телефон друга, протянул ему*
- Аки - насупившись


-------------------------- Центральная часть Токио :: Центральные улицы :: Загородные дороги :: Дорога Suzzallo Library


Последний раз редактировалось: Аои (Сб Май 10, 2014 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафетерий в учебном здании
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: