Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Парк

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 9:34 pm

Первое сообщение в теме :

Аллеи:
Парк         - Страница 2 Fdb39d01f3c3
Творческая поляна художественного класса:
Парк         - Страница 2 Fd1fee365531
За территорией школы, озеро:
Парк         - Страница 2 030e7646f567
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 6:35 pm

*улыбнулся и остановившись возле твое портфеля, наклонился, как в бок словно резко ударили*
*сцепив зубы, поднял портфель и выпрямившись, протянул его тебе*
- Держи, котенок - ласково - Извини, что напугал. С тобой все в порядке. Просто кровь и ее запах меняются лишь в том случаи, когда эта кровь пары. Да, твоя кровь для меня особенная, но я не ожидал, что и моя для тебя такой окажется - тепло
*улыбнулся, смотря на тебя*
- А тебя он понимает и слушает. Почему интересно? - ехидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 6:51 pm

*тихо ахнув, придержал тебя за руку, напугано смотря на тебя*
- Зачем ты так? Я сам бы поднял, тебе же больно - обеспокоенно и напугано - Где твоя сумка, я сам схожу за ней - строго
*взяв рюкзак, повесил его на плечо и придержал тебя за руку*
- Значит мы и в правду пара - тепло и счастливо
*нет, я не сомневался в том, что ты мой единственный, просто еще одно доказательство этому, радует и дарит счастливые надежды на наше будущее*
- Знает, что я не буду его ругать, если он нашкодит - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 6:56 pm

*я так надеялся, что ты не заметишь, но видимо я так еще и не осознал, что ты видишь и замечаешь все, чтобы я не пытался скрыть*
*виновато улыбнулся*
- Извини, просто я люблю заботиться о тебе, даже в подобных мелочах - виновато и тепло - Не знаю, она куда-то отлетела, когда я упал в первый раз
*обернувшись, огляделся, ища свою сумку, про которую совершенно забыл*
- Да, самая настоящая и в будущем самая счастливая - нежно - Я все-таки в кошачьих глазах злодей - шутя - Я постою у дерева, пока ты за сумкой ходишь, хорошо? Она отлетела на аллею
*показал на дорожку, на которой мы стояли, а потом отвел рук чуть влево, показывая где моя сумка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 7:00 pm

- Мне приятны эти мелочи, только в тех случаях, если ты полностью здоров, а так позволю хоть раз позаботиться о тебе - возмущенно и умоляюще
*приподнявшись на цыпочки, поцеловал тебя в щечку*
- Ты не злодей, ты у нас самый лучший - нежно и ласково - Конечно, я быстро - тепло
*улыбнувшись, неохотно отпустил тебя и развернувшись быстро побежал в ту сторону, куда указал ты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 7:06 pm

*прикрыл глаза, счастливо улыбаясь*
*может зря я пытаюсь все взять на себя и нужно разрешать и тебе что-то делать, к тому же глупо отрицать, что когда ты вот так обо мне заботишься мне не приятно*
*проводив тебя глазами, добрался до дерева и привалившись к нему спиной, зажал руку, тяжело дыша*
Черт, как же все болит из-за этих ублюдков
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 7:21 pm

*пробежав до нужного места, осмотрела по сторонам*
*твоя сумка была черного цвета из кожи, ее трудно не заметить*
Может в кустах?
*аккуратно пробравшись за кусты, присел на корточки и поднимая каждую веточку, искал твою сумку*
Почему ты ее просто не скинул? - недовольно
*вздохнув, поднялся на ноги и отряхнув колени, вышел из-за кустов, осматривая место драки*
- Аки ... ее нет - крикнул
*я не собирался сдаваться, там много нужно нам и без сумки мы от сюда не уедем в прямом смысле и даже домой не попадем*
*облизнув губы, прикрыл глазки и полностью расслабляясь прислушался к ветру, к шуму деревьев и их голосам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 7:24 pm

*услышав твой крик, открыл глаза и опустив голову, посмотрел в твою сторону*
*мне до полного счастья не хватает только сумку потерять*
*оттолкнувшись от дерева, медленно пошел в твою сторону, чтобы помочь найти сумку*
*я ее потерял, я и должен ее искать, а не ты и все равно, что сейчас я еле-еле могу стоять на ногах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 7:29 pm

- Право ... право ...
- Там ... эльфенок там ...
- Дерево ... конец ... право ..

В конце аллеи с права, у дерева
- Нашел - радостно
*сорвавшись с места, быстро добежал до нужного дерева и присев на корточки, подобрал твою сумку*
*я не искал в этом месте ... не думал, что она могла отлететь так далеко*
*радостно улыбаясь, поднялся на ноги и повернулся к тебе, показывая сумку*
*однако улыбка быстро сменилась на недовольство*
*уперевшись руками в бока, сердито смотрел на тебя*
- Куда пошел? - строго и недовольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 7:33 pm

*услышав твой радостный голос, остановился и смотрел, как ты убегаешь дальше, чем я предполагал*
*наверное стоило скинуть сумку сразу же, как появилась такая возможность, но в тот момент мне было не до этого, а после я и вовсе забыл*
*улыбаясь, смотрел на радостного тебя, но тут же улыбка ушла*
*развернувшись, пошел быстро обратно*
- Никуда, тебе кажется - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 7:39 pm

*тихо хихикнув, вновь улыбнулся и быстро догнал тебя, добегая*
*обняв тебя с боку за руку, пошел рядышком, смотря на тебя сверху вниз*
- Почему ты ее не сбросил сразу? - любопытно - Мне кажется ты не выспался сегодня, слишком много ошибок
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 7:43 pm

*как только ты догнал меня, положил свою руку поверх твоих, несильно сжимая*
*улыбнувшись, пожал плечами*
- Если честно, то просто не было момента. Они изначально держали меня. Возможно и не выспался. Когда тут с тобой то выспаться можно? - смеясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 7:50 pm

- Ты мог легко их разогнать - буркнул - Если так хотелось быть побитым, попросил бы Господина Шу
*надув губки, возмущенно посмотрел на тебя*
- То есть я виноват? - наигранно возмущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 8:41 pm

*рассмеявшись, чмокнул тебя в надутые губки и напомнив, что не так давно мы эту тему обсуждали, повел тебя к нашему месту*
- От части, хотя я и сам хорошо - тепло
*улыбнувшись, обнял тебя за плечи, прижимая к себе*
*пока мы шли до того дуба, ты не проронил ни слова, а твои ручки то и дело сжимали мою руку*
*когда мы дошли до места, то уже по привычке устроились между корней, только в этой раз ты не стал садиться у меня между ног, а сел напротив*
*пока ты все доставал из своего рюкзака, я смотрел на твои грустные глазки и опущенные уголки губ*
*обижаешься и злишься что я молча дал побить себя и даже не думал защищаться, но поступи я иначе, проблем бы мы не обобрались*
*решив, что лучше пока тебя не трогать, молча улыбался, когда ты смотрел на меня*
*...*
*перекусив, мы все собрали и взяв сумки, пошли к школе*
*по времени перемена уже должна была закончиться, а значит мы можем спокойной пройти к Шу и не привлечь внимания*
*ты снова прижался ко мне сбоку, а я обнял тебя за плечи*


--------------------Кабинет Директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 10:53 pm

*пройдя с тобой в парт, удобно устроился у корня уже родного дуба и прислонившись к нему спиной, мягко посмотрел на тебя*
* ... сразу же вспомнился Рен и Шу ... мне не противно, не отвратительно, не стыдно за брата ... я рад за него всем сердцем и желаю лучшего, но мне стыдно за себя*
*он смог, он решился и поддался желаниям, а я не могу ... я хочу, хочу попробовать, хочу подарить тебе себя полностью и заключит брачный договор до конца*
*краснея, поджав губки и виновато опустил голову, вжимая ее в плечи*
*уже месяц ты терпишь .. не просишь, не настаиваешь, ты ждешь, как и обещал*
*но при этом даришь мне интимную ласку, шепчешь всякие откровенные глупости, от которых я чуть ли не падаю в обморок*
*облизнув губки, нервно сглотнул и открыв сумку, достал коробочку с пастой и палочки*
- ... Аки, ты ведь жалеешь что дал то обещание? - тихо и робко
*я вижу это по твоим глазам ... если бы ты не пообещал, ты бы давно взял меня, не смотря на мое желание*
* ... может так и надо сделать, сколько я еще буду боятся?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 11:09 pm

*забрав у тебя сумку, положил ее под корень дуба к своей и устроился на земле, сев напротив тебя*
*это место стало для нас особенным и своим, тут мы с тобой всегда вдвоем и никого нет рядом, что в последнее время бывает очень редко*
*наблюдая за тобой, заметил что ты нервничаешь, а когда собрался спросить что случилось, ты сам все выдал*
*удивленно смотря на тебя, не мог понять как ты догадался, хотя может у меня все на лице написано и ты уже без проблем меня читаешь*
- Немного - честно - Мне действительно этого хочется, но я ведь понимая что если буду напирать, то напугаю тебя, а я не хочу вновь видеть, что тебе страшно и этот страх моя тому вина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 11:19 pm

*ты признался, меня это радует*
*легко улыбнувшись, смущенно посмотрел на тебя и пододвинувшись, протянул руку, касаясь щеки*
- Мне и сейчас страшно. Я боюсь обидеть тебя, сделать что-то не так, из-за чего наши отношения пойдут в наклонную - тепло и мягко - Я всегда буду боятся и ты ... ты ведь тоже боишься, только твой страх не такой. Я всегда прощу тебя, что бы мне не сделал. Не могу и не хочу на тебя злиться, тем более на это нет причин. Ты ничего мне сделал, кроме того, что подарил свободу и дал узнать, кого быть любимым и нужным - нежно
*подавшись в перед, поцеловал тебя в щечку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 11:28 pm

*прикрыв глаза, прижал твою ладошку к своей щеке, потеревшись о нее*
*твои слова как и всегда проникают в меня и согревают, заставляя сердце биться быстрее*
*ты всегда умеешь поддержать меня слова, успокоить одним прикосновение и в твоих руках я становлюсь слишком послушным, ты словно приручил дикого зверя, которому теперь не прожить без твоей заботы и ласки*
- Ничего не сможет нарушить наши отношения. Мы семья и должны поддерживать и помогать друг другу. Не нужно бояться совершать ошибок, ведь ты учишься и я рядом чтобы направлять тебя и помогать - тепло и нежно - Ты прав, мне страшно. Я боюсь когда-нибудь проснуться и понять что тебя нет рядом. Боюсь потерять, даже на миг. И ты дал мне куда больше, ты подарил мне себя, свое прощение и любовь.
*повернув голову, мимолетно коснулся твоих губ, пока ты не успел отстраниться*
- Всему свое время - тепло - Не думай о том обещании, мы ведь все равно переступим невозможную для тебя грань
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 11:37 pm

- А я что бы успокоить и утихомирить твой буйный характер - тепло и шутя
*вновь чмокнув тебя в щечку, загадочно улыбнулся*
- Кто сказал что я тебя простил? - подозрительно и тепло - Мне не за что тебя прощать, ты ничего не сделал - уверенно и тепло
*тихо вздохнув и шумно выдохнув, быстро чмокнул тебя в губы, после чего отстранился*
- Давай кушать, ты же голодный - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 11:51 pm

-Все именно так, котенок - ласково
*улыбнулся, смотря на тебя, а внутри все напряглось, ведь с чего я взял что ты простил меня?...*
*облегченно выдохнув, усмехнулся и хотел поймать тебя, потянув к себе, но не стал этого делать, решив что отомщу тебе потом*
- Голоден, а ты меня не кормишь - наигранно обиженно - И скорее всего твой брат переедет к Шу...ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 11:56 pm

- Прости, прости - тепло и виновато
*открыв коробочку, протянул тебе пасту, что была еще горячей со вчерашнего вчера*
*ты научил меня магии, не сильно, не военной, а простой - бытовой*
*не всему подряд конечно, а лишь основной части, что может мне пригодится дома и это условие поставил я лично*
*всему остальному, ты научишь меня дома, в лесу, где я никого не раню, и не причиню много материального вреда*
- Нет, я за него очень рад - искренне и счастливо - Но я хочу знать все ... почему он не сказал мне? - наигранно обиженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 12:02 am

- Ран, а ты помнишь что я обещал тебя за каждое твое неуместное "прости"? - промурылкал - Если Рена сегодня не будет, я тебя замучаю в спальне
*предвкушающие улыбнулся, принимая из твоих рук коробочку с аппетитно пахнущим обедом*
*ты слишком часто извиняешься, порой из-за ерунды и совсем не к месту, поэтому я предупредил тебя, что буду от этой привычке отучать тебя*
*мне из-за твоих извинений становится не по себе, сразу же накатывает чувство что случилось что-то плохое и прощения должен просить я, а не ты...*
*а еще паста...твой брат ее просто возлюбил, а я уже наелся, но все равно съем все с удовольствием, ведь ее готовил ты, вкладывая самого себя, желая чтобы всем все понравилось*
- Думаю они с Шу договорились молчать, поэтому он и утаил это от тебя. Ты ведь тоже не все готов рассказать брату о нас?
*подцепив палочками немного пасты, протянул тебе*
*ты как всегда думаешь обо все, кроме себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 6:53 pm

*слабо вздрогнув, вздернул голову и смущенно на тебя посмотрел, заливаясь краской на глазах*
*твое "замучаю" подразумевает, что усну я сегодня не раньше двух*
*немного надувшись, тихо фыркнул и показал тебе язычок*
*вновь краснея, накуксила, поджимая к груди ножки*
*я действительно не все готов рассказать ... но это относится к интимной жизни, а так, братик знает все*
*посмотрев на палочки, легко улыбнулся и приоткрыв ротик, скушал протянутую пасту*
- Спасибо - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 7:33 pm

*ты верно меня понял и твои заалевшие щечки были для меня подтверждением*
*я люблю тебя, с каждым днем хочу все сильнее, не знаю сколько еще смогу контролировать себя в руках и не сорваться*
*я не хочу тебе изменять, даже мыслей таких нет, но просыпаться почти каждое утро с проблемой в штанах становится делом привычным*
*а еще ты обижен на брата, за его молчание, ведь ты всем с ним поделился, а Рен утаил от тебя нечто столь важное, свою связь со своей парой*
*покормив тебя, съел пасты немного сам и вновь протянул тебе*
- Не за что меня благодарить, лучше кушай - ласково
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 8:27 pm

- Я не голоден, кушай лучше ты - заботливо
*не отказавшись от новой порции, легко тебе улыбнулся и облизнул губки, собирая с них соус*
*я делаю это не специально, но каждый раз после такого жеста, замечаю твое жадный взгляд, вижу как ты нервно сглатываешь и глубок вздыхаешь ...*
*это не правильно, но мне нравится так дразнить тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 8:52 pm

- И кто же успел тебя накормить? - любопытно - Ты у меня совсем не ешь, а я отвечаю за тебя, поэтому твое питание мне важно - строго и тепло
*опустив на секунду взгляд, подцепил еще немного пасты и только хотел ее съесть, как просто замер с полуоткрытым ртом, смотря на тебя*
*специально ты это делаешь или нет, но у меня внутри все скручивается, сжимается и я не понимаю как заставляю себя остаться на меня*
*сглотнув, опустил голову, уткнувшись взглядом в тарелку с пастой*
- У тебя еще есть занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 9:21 pm

- Ни кто, я наелся утром и пока не хочу - тепло - Ты хочешь что бы я каждую свободную минутку ел? - немного весело
*тихо хихикнув, опустил ножки и подполз поближе к тебе*
*хочу кое-что попробовать, хочу решиться и стать смелее, как Рен*
*сглотнув, густо покраснел, но не отступил ... подавшись вперед, робко коснулся губами твоей шеи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 9:28 pm

- Ты ешь совсем немого. Чем ты наедаешься? - непонимающе - Нет, просто хочу чтобы ты кушал по-чаще, нежели пару раз в день - заботливо
*улыбнулся уголками губ, слыша твой смех*
*только вот мне совершенно не смешно, потому что желания дрочить в туалете у меня нет, а вот желания разложить тебя где-нибудь и согрешить медленно появляется*
*выдохнув, съел еще пасты и прикрыв глаза, попытался собраться с мыслями, только ничего не вышло*
*рефлекторно подняв голову, подставил тебе шею*
- Ран - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 9:31 pm

- ... Я хочу попробовать - смущенный тихий шепот
*сглотнув, поднял голову и не открывая глаз, накрыл твои губы своими*
*мне страшно, я не знаю как правильно все это делать ... и раньше ты мне никогда не разрешал, но сейчас я не хочу отступать, хочу попробовать*
*хочу сделать тебе хочу чуть-чуть приятно*
*аккуратно пересев на твои бедра, обвил ручками шею, и проскользнув язычком в приоткрытые губы, неумело, но уверенно стал дарить тебе ласку ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 9:43 pm

- ....
*я не успел ничего спросить, т.к ты занял мои губы*
*ты и раньше целовал меня, проявлял инициативу, хотел что-нибудь сделать сам, но все это ты делал заранее говоря мне, а сейчас ты ни с того ни с сего...*
*поставив пасту на траву, приобнял тебя за талию, привлекая к себе ближе и отвечая на поцелуй*
*опасно, но так хочется почувствовать тебя, твое тепло и робкую ласку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 9:49 pm

*целуя тебя, руками плавно поглаживал шею и не спеша, спускался вниз, проводя по груди, торсу и едва коснувшись бедер, поднимал в верх*
*мне немного страшно, но я уверен в своем желании ... я хочу это сделать*
*вновь проведя руками по торсу, плавно опустился на бедра и проведя пальчиками по линии брюк, ловко расстегнул ремень*
*отпустив твои губы, шумно и тяжело вздохнул, приоткрывая глазки, которые уже были под легкой дымкой*
*тяжело дыша, посмотрел тебе в глаза и облизнув губки, смущенно улыбнулся*
- ... Как ты мне говоришь? Закрой глазки и расслабься - смущенно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 10:01 pm

Надо остановить...Ран, не нужно, пожалуйста...
*я понимал что нужно остановить тебя, перехватить твои ручки, завести их тебе за спину и оторваться от твоих губ, но тело не слушалось, оно поддавалось твоим рукам, отзываясь*
*протестующе замычав тебе в губы, потянулся к твоим рукам, но вместо того чтобы убрать твои руки, я сжал твои бедра, плотнее прижав тебя к себе*
*хрипло дыша, облизал губы и посмотрел тебе в глаза*
- Ты шутишь? - шепот - Ран...я ведь могу сорваться, а я не хочу делать тебе больно - хрипло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 10:08 pm

- Нет ... я хочу - уверенно и смущенно
*подавшись вперед, поцеловал тебя в уголок губ*
- Ты не можешь сделать мне больно, ты же меня любишь - нежный шепот - Даже если ты сорвешь, ты не сделаешь больно
*погладив тебя по щеке, легко поцеловал в губы*
- Будет даже лучше, если ты сорвешься и сделаешь это - смущенно и робко - Вдруг я никогда не решусь? Ты не железный, я все вижу
*легко улыбнувшись, поцеловал подбородок, и плавно опустился на шею*
*ручками провел по бокам и так же ловко расстегнул джинсы ... отступать поздно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 10:15 pm

*закрыв глаза, принял поцелуй и даже не решился его переместить на губы, как обычно люблю делать*
*ты действительно уверен в своем желании, но не уверен в том, что решишься на этот шаг, боишься испортить что-то*
*приоткрыв глаза, посмотрел на тебя из-под ресниц, мимолетно ответив на поцелуй*
- Ты точно уверен, что хочешь? Я не хочу чтобы ты решился на этот шаг из жалости ко мне. Я хочу, но мне важно чтобы и ты желал этого - шепот
*закрывая глаза, вновь поднял голову, открывая шею для твоих поцелуев*
*переместив руки обратно на талию, нежно обнял, отдавшись на волю тебе...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 10:22 pm

- Точно. Я хочу попробовать - тепло и смущенно
*благодарно и немного радостно улыбнувшись, вновь поцеловал в губы и плавно отстранился, переходя обратно на шею*
*ты разрешил ... я могу попробовать*
*только почему ты спросил, хочу ли я этого сам, не из жалости? ... я давно пытаюсь попробовать, но ты не даешь, даже прикоснутся к себе в такие моменты интимной связи не даешь*
*все что я могу обнимать тебя, и целовать ...*
*я до сих пор не понимаю причины, почему ты так делаешь и если честно, меня это беспокоит, пугает, что тебе что-то не нравится .... мои прикосновения?*
- Почему ты спросил? ... Ты никогда не разрешаешь мне коснутся себя - тихий и осторожный шепот
*все вырвалось само .. это не тот момент, я вообще не планировал обсуждать это*
*сглотнув, не дал тебе ответить, вновь накрыв твои губы своими*
*ты ответишь потом ... если захочешь*
*пальчиками подцепил джинсы и неуверенно потянул их с бедер вниз, зацепляя боксеры*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 10:31 pm

*открыв глаза, посмотрел на тебя, но ты снова не дал мне сказать и слова, откровенно заткнув меня поцелуем*
*не надейся, тебе не избежать потом поднятой тобой темы, я вспомню о ней потом...*
*отвечая на поцелуй, незаметно перехватил инициативу, жадно сминая твои губы своими*
*приподняв бедра, помог тебе частично раздеть себя*
*прервав поцелуй, с тихим чмоком отстранился от твоих губ, лизнув их напоследок*
*мягко улыбнувшись, погладил тебя по щеке, смотря в глаза*
- Я весь твой - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 9:32 pm

*краснея, приоткрыл глазки и взглянув в твои, не смог сдержать легкой улыбки*
*ты не оставить мой вопрос без ответа ... не сейчас, но потом ты точно не дашь мне перевести тему*
*облизнув губки, и собрав остатки твоего поцелуй, подался вперед, робко касаясь губами уголка твоих губ*
*сглотнув, опустил голову и тут же слабо дернулся, сжимаясь и стискивая джинсы в кулачках*
*.... я уже видел тебя обнаженного и не раз, но так близко и что бы можно было потрогать .... *
*смущенно посмотрев на тебя исподлобья, тут же опустил голову, прикрываясь челкой*
*зажмурив глазки тихо и глубоко вздохнул, попутно постепенно опускаясь вниз*
*это первый раз, когда я могу коснуться тебя и подарить ласку .... я уверен в свое желании, но вот в действиях ..*
*сглотнув, нервно облизнул губки, и обхватив твою плоть у основания, трусливо подался вперед, неуверенно касаясь губами головки*
*ты делал это множество раз ... я всегда старался запомнить как, но сейчас, понимаю что я ничего не помню ... даже начало, когда ток только-только начинал кипеть в венах*
*дрожа всем тело, вздохнул и тут же выдохнул, непроизвольно опаляя дыханием голову*
*высунув язычок, провел им по головку и плавно опустился вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 9:49 pm

*я чувствую как ты дрожишь, вижу как ты смущен, но я впервые вижу такую уверенность в твоих глазах и решимость, смешанную с желанием*
*догадки о том, чего ты хочешь были, но когда ты опустился, я резко захотел тебя остановить*
*закусив губу, оперся руками позади себя, сжимая в пальцах траву*
*мы в школьном парке, а ты хочешь сделать мне минет...сумасшедший ребенок, потом ведь будешь взгляд отводить и краснеть*
*не хотел я чтобы ты сейчас пробовал нечто подобное, но и оттолкнуть тебя я не смогу...*
*от одного твоего склоненного вида, у меня кровь в венах начинает бежать быстрее*
*одно прикосновение и все тело дрожит от предвкушения*
*как же хочется сейчас отвести твои волосы в сторону и видеть тебя, твой язычок, губки, что ласкают меня*
*тяжело выдохнув, облизал в миг пересохшие губы и откинув голову назад, прикрыл глаза*
- Вечером буду мстить сладко и долго - томно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 10:03 pm

*вздрогнув, слабо дернулся и резко вздернув голову, растерянно посмотрел на тебя*
... Мстить? За что? ... тебе не нравиться?
*сглотнув, прикусил губу и сдержав поток слез, тихо вздохнул, вновь наклоняя и прячась под челкой*
*я хочу сделать тебе приятно, хочу что бы ты так же сходил сума от моих прикосновений, как я от твоих ... но у меня так никогда не получится, я не знаю как и что нужно делать, а спросить ... мне стыдно и ты навряд ли ответишь, как обычно скажешь, что это не важно, важно то, что бы мне было приятно*
*... но мне и так приятно*
*приятно, когда ты просто рядом, целуешь, обнимаешь или хотя бы держишь за руку*
*прикрыв глазки, обхватил голову губами, и более чем уверенно обвел ее язычком, провел по отверстию, и заглотил чуть больше*
*немного поморщившись, шумно вздохнул и выпустил плоть изо рта, обвел язычком головку и плавно опустил вниз, задевая яички и тут же заглатывая одно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 10:09 pm

*приоткрыв глаза, посмотрел на тебя и улыбнулся уголками губ, на мгновение поймав твой растерянный взгляд*
*снова придумал себя разные глупости...*
*закрыв глаза, расслабился, полностью отдавшись чувствам и желанию тела, млея под твоими несмелыми и робким прикосновениями*
*сильнее сжав пальцы, переборол желания зарыться в твои волосы пальцами и сжать их, толкнувшись бедрами вперед, глубже в твой горячий ротик*
*сглотнув, открыл глаза и наклонив голову, посмотрел на тебя*
*с губ само собой сорвался стон наслаждения*
*положив руку к тебе на голову, погладил тебя по волосам, закусив губу и продолжая любоваться тобой сверху вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 10:13 pm

*вздрогнув от неожиданного прикосновение, на мгновение замер и распахнул глазки, но тут же взял себя в руки*
*... я всегда зарываюсь пальцами в твои волосы, когда не могу соображать ... и ты стонешь*
*я впервые слышу твой стон и понимаю, почему тебе так нравятся мои ...*
*сглотнув, отпустил яичко и робко поцеловав второе, медленно поцелуями поднялся в верх*
*обхватив головку губами, плотно ее сжав, не спеша стал двигать головой, не забывая ласкать голову язычком, а ручками помогать себе, лаская основание и яички*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 10:21 pm

*в голове не одной мысли, хочется наплевать на все и забыв о своем обещании поддаться желанию и взять тебя, сделав своим полностью, закончить брак и просто подарить тебе всего себя, чувствуя что и ты отдаешь мне себя*
*простонав уже более громко, прокусил губу, распахнув глаза*
*мне нужно держать себя в руках, помнить где мы и не дать себе спуска*
- ...ммм....Ран - хрипло
*поглаживая тебя по голове, подцепил пальцами волосы и легко стал их перебирать, тяжело дыша и глухо постанывая*
*я боюсь представить что со временем ты будешь делать со мной, если сейчас мне уже от твоих ласк срывает все тормоза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 10:48 pm

*невольно улыбнулся, шумно вздохнув и выпустив плоть изо рта, опустился ниже*
*лизнув яички, робко поцеловал их и тут же обхватил губами одно посасывая и продолжая ласкать язычком*
*руками ласкать плоть, сжимал и разжимал головку, дразня проводя по отверстию ... ты любишь так делать*
*когда ты делаешь так, я окончательно теряю голову и забываю, кто я , где я и что происходит, мне просто хорошо ...*
*выпустив яичко, язычком полоскал второе и подняв голову вверх, вновь прижался губами к головке, лаская ее и нежно целуя, но не беря в рот*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 10:58 pm

*шумно выдохнув, опустил руку с твой головы и уперся ею позади себя, до побеления костяшек сжав пальцы в кулак*
*что такое особенного ты делаешь? ничего вроде бы, но все тело словно горит*
*жарко, душно, дышать невозможно, через каждый вдох вырывается стон*
*голову идет кругом и я не знаю, что мне делать...хочется коснуться тебя, прижать к себе, поцеловать, хочется просто ощутить тебя всем телом*
*внизу все тянет, сладко ноет и от каждого касания твоих губ к головке я вздрагиваю*
- Котенок...я сейчас кончу
*протянув к тебе руку, взял тебя за руку и потянул на себя...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 11:15 pm

*слабо вздрогнув, мельком посмотрел на тебя распахнутыми глазками*
*я даже растерялся не зная куда деваться и что делать*
*однако ...*
*протестующе пискнув, забрал свою руку обратно и обхватив твою голову губами, стал более активно посасывать и ласкать язычком отверстие, пока ...*
*твое тело сжалось, я ощутил как ты задрожал и почти тут же рот наполнился твоим семенем*
*зажмурив глазки, проглотил большую часть, даже не осознавая, но зато ощутил как пара капель стекают из уголка губ и лениво бегут по подбородку*
*вновь сглотнув, осторожно выпустил твою плоть изо рта, принимая вертикально положение*
*рот прикрыл рукой, вытирая струйки спермы, а взглядом судорожно, не зная за что ухватиться, бегал по зеленной травке*
*... лицо и ушки горят, сердце бешено бьется в груди, отдавая эхо по всему телу и мне страшно ... страшно посмотреть на тебя, ведь я отказался слушать, не поддался твоему желанию*
*нет, не так ... я просто отказался выполнять твою немую просьбу, но мне все равно страшно*
*раньше ты немного злился, когда я пытался коснуться тебя, а сегодня ты разрешил ... наверное стоило послушаться тебя, отстранится, когда ты просил*
*сглотнув, убрал руки и приоткрыв рот, высовывая язычок, тут же глубоко вздыхая*
*мне не хватает воздуха ... дыхание быстро и тяжелое, а я даже не заметил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 11:59 pm

*спорить с тобой я не мог, поэтому сдавшись сразу же, откинулся немного назад, закрыв глаза*
*я не помню когда мне было настолько хорошо хоть с кем-нибудь до тебя...не было никого, только ты один сейчас в моей голове, мыслях и я забыл всех кто когда-то был рядом...есть лишь ты*
*сжав руки, вздрогнул всем телом, изливаясь тебе в рот...*
*отойдя немного от оргазма, открыл глаза и сев, облизал губы, смотря на тебя*
*маленький мой эльфенок, снова сделал по своему, а теперь весь горишь, смущаясь и не смотришь на меня*
*более менее восстановив дыхание, оделся и подтянув к себе сумку, достал из нее бумажные платочки и приблизился к тебе*
*взяв лицо за подбородок, приподнял, заглядывая в родные глазки и улыбаясь*
- Всю совесть со мной растерял - тепло и шутя
*наклонившись, чмокнул в носик*
*я не хотел чтобы ты делал подобное, не ожидал и все равно не смог отказать, оттолкнуть или хоть как-то помешать тебе сделать задуманное*
*возможно тебя такое поведение с моей стороны обижает, но мне все кажется что еще не время, еще слишком рано*
*ты вырос, а я все считаю тебя маленьким...*
- Меня твои родители точно по головке не погладят за тебя - шепот
*улыбнулся, смотря на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 12:12 am

*прикрыв ротик, осторожно сглотнул остатки спермы и так же осторожно поднял глазки на тебя*
*ты не злишься .... ты улыбаешься и твой голос теплый*
*поджав губки, смущенно и счастливо улыбнулся, не открыв смотря в твои глаза*
*в них нет недовольства и разочарования*
*в них только тепло, ласка и любовь ... а дымка от прошедшего возбуждения*
*неужели тебе понравилось? неужели я смог сделать тебе приятно?*
*подавшись вперед в прорыве счастья, коснулся губами твоих, в легком, невинном поцелуи*
- Они отдал меня тебе ... ты мой муж по всем законам. Думаю они понимали что будет - тепло и счастливый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 12:17 am

*обняв тебя за талию, притянул к себе, улыбаясь в твои губы*
- Да, они рассчитывали что ты исправишь меня, и не хотели чтобы я портил тебя - тепло - Я люблю тебя, мой маленький эльфенок
*нежно поцеловал, мягко коснувшись твоих губ своими*
*платочком протер подбородок и уголки губ, убирая остатки своего семени и вытер твою ручку*
- Пообедали называется - весело
*смяв платочек закинул его обратно в сумку, в мыслях напомнив себе его потом выбросить*
*обхватив тебя двумя руками, вплотную прижал к себе*
- А мне тебе помочь не нужно? - игривый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 12:38 am

- Ты не портишь меня - немного капризно - Но и я не могу изменить тебя - тепло и мягко
Не могу, потому что не хочу ... я люблю тебя таким, другой ты мне не нужен ...
*прикрыв глазки, немного приподнял голову, что бы тебе было удобнее ....*
- Прости, это из-за меня - виновато - У меня есть еще одна порция
*облизнув губки, ощутил легкую горечь и почему-то слабо улыбнулся ... твой вкус все еще на губах ...*
*посмотрев на тебя, слабо дернулся, и вжал голову в плечи, широко распахнул глазки в растерянности легком испуге*
*ручками сжимая твою футболку на груди и головой активно замотал в отрицательном жесте*
- Нет - тихо, растерянно и смущенно
*я только только стал терять оттенок помидорки, а ты ... снова заставляешь меня краснеть*
*твоя помощь, хуже любой порки*
*ты любишь доводить меня почти до обморочного состояния*
*тебе нравиться когда я не могу себя сдержать, когда прошу/умоляю тебя о большем ... когда не могу сдержать стоны, крики ... когда меняю, становясь совсем другим*
*тогда я не думаю, что делаю, но понимаю что потом буду гореть от стыда и смущения, однако это не останавливает меня*
*но после ... все именно так и происходит: я готов сгореть от стыда, провалиться сквозь землю в ад*
*и каждый раз, я обещаю себе больше так не делать, держать себя в руках ... но из-за тебя все повторяется вновь и вновь*
*если честно, я уже сдался ... мне надоело с этим бороться, только вот сейчас мы в школе .. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 3:08 pm

*улыбнулся, поцеловав тебя в макушку*
- Ты уже меня меняешь - теплый шепот - А если быть честнее, то уже изменил
*погладив тебе по спинке, наклонил голову на бок и с нежной улыбкой любовался тобой*
- Дурачок ты мой, ты ни в чем не виноват. Все прошло куда лучше, даже неожиданно и такой обеденный перерыв мне больше по душе - довольно и тепло
*каждый раз стоит мне упомянуть о том, что я хочу с тобой сделать, как ты тут же краснеешь и смотришь на меня взглядом загнанного в угол зверька*
*и совсем не осознаешь, что такой ты меня соблазняешь еще большее, пробуждая во мне хищника*
- Почему же нет? - мурлыча
*опустив руку к тебе на бриджа, зацепил пуговку и ловко расстегнув ее, так же быстро расправился с молнией*
*просунув руку в бриджи и боксеры, обхватил пальцами твой член, обведя большим пальцем головку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Парк         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк         - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 3:22 pm

*дернувшись, тихо застонал попутно слабо упераясь руками тебе в плечи и подаваясь вперед, согнулся пополам и стиснул ноги, в надежде остановить тебя*
- Н-не надо, Аки - умоляюще - М-мы же в школе - жалобно
*сглотнув, прикусил губу и зажмурив глазки, уткнулся макушкой тебе в грудь*
*сколько бы я не просил, ты не остановишься, мы проходили это и не раз ... пока я не начну кричать от желания, ты не прекратишь мучить меня*
*выдохнув, не смог сдержат стон, из-за которого на щечках в два раза сильнее вспыхнул румянец*
*твои движения ... живот скручивает волна удовольствия, кровь начинает бурлить в венах, а дыхание становиться рваным и быстрым*
*что ты сделал? ... ничего, но я уже горю от желания и стыда*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Парк
» Парк аттракционов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: