Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Холл

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 1:36 am

Первое сообщение в теме :

Холл            - Страница 2 D43f1dc0ab1d
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 5:28 pm

- У меня пока нет к тебе вопросов, а ждать их появления тут я не собираюсь. Отойди – холодно - Не тебе решать куда я пойду, ты сейчас слуга и мои приказы должны быть для тебя важнее жизни.
- Все это очень мило, но послушайте меня, мой юный господин, вы забываете об одной вещи - приказы. Я еще ни одного от вас не услышал. Вы говорите мне о своих пожеланиях, но не приказываете, поэтому я могу обходить свои прямые обязанности - самодовольно. Но мое удовлетворение сами собой быстро сошло на нет, заменившись почти вселенской усталостью. - Что за нерадивый малыш мне подвернулся под руку?! - устало и тихо
Опустив взгляд от потолка, к которому успел обратиться ранее, посмотрел на мальчика перед собой и сделав к нему шаг, ловко подхватил на руки и улыбнувшись вытянувшейся в удивлении мордашке, бодро прошагал к раковинам, куда и водрузил свою ношу, уперевшись по бокам от нее руками.
Заключив малыша в "ловушку", с вызовом посмотрел в его глаза.
- Мы можем долго пускать в кровь друг другу яд, но хоть один раз за день ответить мне честно, не пытаясь быть кем-то еще, тем, кем ты не являешься. Ты хоть один гребанный раз за всю свою жизнь сделал то, чего тебе бы хотелось? Обычное детское желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 6:11 pm

-… Что за нерадивый малыш мне подвернулся под руку?! - устало и тихо
Оскорбившись до глубины души и едва не подавившись воздухом, хотел было высказать все, что думаю об этом заносчивом, наглом и самоуверенном демоне, как слова комом застряли в горле, а сердце пропустив пару ударов замерло в ожидании «чуда». Демон сделал только шаг, а у меня уже предчувствие чего-то плохого и ужасного. Стараясь действовать осторожно и не заметно, потихоньку стал отодвигать ногу назад в попытке отступить и вернуть потерянное между нами расстояние. Однако и этим замыслам не суждено было сбыться.
Сдержав вскрик благодаря плотно сжатым зубкам, я все же не смог сдержать природу и от страха, вызванного неожиданностью, пальчиками с силой вцепился в плечи демона и широко распахнутыми глазами, то ли с шоком, то ли с удивлением смотрел в его. Сам же демон выглядел куда лучше, чего стоит одна самодовольная улыбка, а если бы я не растерялся и ударил, он подумал о другом варианте развития сюжета? Или я так предсказуем, что лежу перед ним слово раскрытая книга в то время как сам демон для меня книга с 5 замками ключи к которым утеряны давным-давно. Все мои мысли о том, что я могу хоть на немного предсказать его поведение, мысли и действия лишь иллюзия, созданная самим демоном.
Ощутив под попой твердую, пусть и неудобную, поверхность, поспешно убрал руку от Дагары и попытался вырваться, уйти в бок, но оказавшись в ловушке, замер и смотря на демона с насторожённостью, снизу вверх завел за спинку руки и отклоняясь назад, упираясь в зеркало затылком и лопатками, и немного прогибаясь в пояснице.
- Мы можем долго пускать в кровь друг другу яд, но хоть один раз за день ответить мне честно, не пытаясь быть кем-то еще, тем, кем ты не являешься. Ты хоть один гребанный раз за всю свою жизнь сделал то, чего тебе бы хотелось? Обычное детское желание.
Под конец «триады» демона, окончательно сжался и вжал голову в плечи, а губки плотно сжал и поджал, надувшая немного щечки и смотря самыми что ни наесть настоящими детскими глазками.
Тихо сглотнув, слабо мотнул головой и тут же пожал плечами.
- … Не знаю … нет … наверное – тихо и осторожно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 6:31 pm

Я не сводя глаз следил за каждым мимолетным движением: взмах ресниц, движение гуд, подъем груди при каждом вдохе. Все, что мог позволить сейчас себе малыш - я отслеживал внимательно и с потаенной опаской, зная что ждать могу чего угодно. Но юнец сдулся словно воздушный шарик и весь его вид напоминал о загнанной жертве, которой ни оставалось ничего кроме как принять свою безысходность.
- … Не знаю … нет … наверное – тихо и осторожно
Удивленно вскинув бровь,чуть отклонился назад и осмотрел маленького оборотня с головы до ног и вернувшись к его хорошенькому личику, поддавшись порыву, медленно приблизил свое лицо к его, чуть склонив голову на бок. Когда между нашими губами осталось всего лишь несчастные миллиметры, цокнул язычок и отдернул самого себя.
Проведя одной рукой по лицу, зарылся пальцами в волосы и взъерошил их. Вернув руку на место - закрыл "ловушку".
- Я даю тебе волю сделать все, что хочется тебе самому, но ты отказываешься. Почему? Один единственный раз прочувствуй то чувство, когда ты можешь все, все что хочется тебе самому. Я исполню любую твою прихоть, желание, приказ, сделаю все, что захочешь. Ну неужели тебе совсем ничего не хочется? За этими дверями десятки магазинов, выйди и просто погуляй по ним, смотри, выбирай и если захочется - купи. Давай погуляем по городу, сходим к фонтану, в парк. Сегодня выходной - отдохни. Отдохни от всего и всех. Забудь о том что было, что есть и просто отдыхай. Разве трудно? - я говорил мягко, неспешно и даже наверное чуть ласково, хотя может мне самому это лишь чудилось в собственном голосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 7:26 pm

- … Разве трудно?
Внимательно слушая демона, я словно губка впитывал каждое его слово, которое после эхом звучало в голове. Дагара говорит это так, словно все очень просто и легко. А может оно так и есть? Но отпустив себя сейчас, дав волю желаниям, смогу ли я потом собраться, стать прежним собой и с такой же легкостью как раньше, отказываться от соблазна и удовольствия своих желания? Смогу ли я остаться таким же сильным и стойким?
- Нет – тихо - … но потом ... что со мной будет потом? – настороженно и грустно
С детских лет, позвав всю жестокость реального мира, я стал считать, что подобные чувства делают нас слабыми и ничтожным. Дабы выжить в этом мире, ты ложен быть сильным во всех смыслах и дабы не сорваться, не показать слабину, спрятать , запереть под замком глубоко-глубоко в себе все лишние чувства оставив самую малость.
Мне не нравиться правление отца и я считаю что он совершает множество глупых и недопустимых ошибок, но вместе с тем, я согласен с некоторыми вещи. Например «боится значит уважает» я не считаю эту формулировку верной, но порой она именно такая какая есть.
Сглотнув, отвернулся и боковым зрением смотря на демона уперся ему в плечи, в слабой попытке оттолкнуть.
- Это не трудно, но …. Ты не понимаешь. Я просто не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 7:43 pm

- Нет – тихо - … но потом ... что со мной будет потом? – настороженно и грустно
Вопрос мальчишки ввел в меня в заблуждении. О чем он хочет сказать, спрашивая о том, что с ним будет после того, когда он позволит себе осуществить свои же собственные желания. Нет, однозначно, с этим ребенком что-то не в порядке.
Я не смог подобрать слов. Не знал ответа. Все что я сделал - это стоял и заграждал пути к отступлению, не давая малышу и шанса сбежать от меня. Но кажется он и не пытался, смиренно сидел с опушенными плечиками и даже не практически не смотрел на меня, пребывая где-то в себе.
Но вот и переломный момент. Мальчик снова дошел до чего в своей голове и запротестовал против меня. Но меня ли?
Положив свои руки поверх его, легко погладил тонкие запястья и улыбнулся, качнув головой.
- Это не трудно, но …. Ты не понимаешь. Я просто не могу
- Нет, ты можешь. А потом не будет ничего, вот увидишь. Ничего не измениться ни в тебе самом, ни в мире, ни где-то либо еще. Все возможно
Наклонившись вперед, прикоснулся губами к пухлой щечки и ненавязчиво, словно спрашивая "могу ли я", стал опускаться поцелуями вниз, едва касаясь губами кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 8:43 pm

- Нет, ты можешь. А потом не будет ничего, вот увидишь. Ничего не измениться ни в тебе самом, ни в мире, ни где-то либо еще. Все возможно
Стиснув пальчикам футболку Дагары на плечах, шумного сглотну и не закрывая глаза, перестав дышать, следил за демоном улавливая каждое его действие.
Чего он хочет? Чего добивается? Зачем создает себе же лишние проблемы, мучая попутно и меня? Почему нельзя просто быть слугой и господином, прочертив границы дозволенного. Зачем нужно лесть мне в душу и в прямом смысле выворачивать ее. Мне не нравиться моя жизнь, но я привык к ней. У меня свои принципы, свой взгляд на мир и своя цель к которой я стремлюсь. Зачем тебе нужно было вторгаться в нее и поднимать все к верх дном?!
Быстро облизнув губки и шумно вздохнув, наполняя легкие воздух, медленно, до последнего наблюдая за демоном, прикрыл глазки, скрывая под веками постепенно образовывающеюся дымку.
- Да-Дагара – едва слышный шепот сорвавшийся с губ на выдохе
Не менее медленно и осторожно, вытянул шейку и наклонил голову на бок, открывая больше пространства для демона.
Понимая что происходящее нужно остановить, я не могу произнести и слова против, чего уж говорить о действиях. Мне приятно и так хорошо себя я еще никогда не чувствовал …
До чего же я жалок … бросился в объятия первого, кто проявил ко мне внимание и мнимую заботу
Мысли, что я нужен демону и он заботится обо мне – всего лишь иллюзия, но приятная и тепла, отказаться от нее, посмотрев на все чистым, ясным взором и разумом, трудная, но вполне выполнимая задача, однако только не сейчас … Я хочу подольше по-ощущать это чувство незнакомое мне с детства и запомнить так на долго, что бы то конца жизни хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 9:06 pm

Закрыв глаза, я не стал следить за своим юным хозяином, я хотел в эту минуту чувствовать его, улавливать его желание, его сомнения, нерешительность и желание, желание чувствовать себя нужным. И пусть я и сам не понимая почему, но этот мальчик мне нужен.
Услышав свое имя, сорванное с детских уже не девственных губок, улыбнулся уголками губ и продолжая свое "путешествие", опустился губами на лебединую шею, так любезно открытую для меня.
Я целовал все доступные и не защищенные одеждой места молодого тела господина, не переступая черты между желание обладать и желание подарить другому тепло, дать его прочувствовать, показать что бывает по-другому. Пальцы бережно, успокаивая, скользили по напряженным рукам: гладили, рисовали узоры, сжимали тонкие пальчики и снова скользили вниз, повторяя ласку опять и опять.
Поцеловал впадинку под ушком, чуть отстранился.
- Я всего лишь хочу показать, что можно жить по-другому, со мной ты можешь прожить жизнь так, как хочешь того ты сам, не боясь ничего и никого. Я буду рядом, буду оберегать и поддерживать любое твое решение. Стань мальчишкой, отпусти себя на момент, не навсегда, а потом ты снова можешь стать собой. Не открывайся окружающим, откройся для себя - проникновенный шепот.
Как не странно, но сейчас я не искал в своих словах выгоды для себя, я от чистого сердце, если это возможно для меня, хочу увидеть мальчишку с другой стороны - его детской стороны, которая присуща ему возрасту. Но как тяжело рушить стену, что он возвел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 07, 2015 11:32 pm

Места где целовал демон, еще долго горели сохраняя это неповторимое ощущение чужих губ. Демон целовал не спеша и очень нежно, каждое его прикосновение к коже вызывал эйфорию мурашек и дрожь во всем теле. Все мои «партнеры» прошлого, были грубыми и резкими, думали только о себе, хотя чего ожидать от похитителя? Их логика проста и ясна любому юнцу – ожидая выкуп, они проводят время с «пользой», удовлетворяя свои животные инстинкты. Им плевать на чувства жертвы, есть лишь они сами и их собственные желания.
Сколько раз меня похищали? Сколько раз повторялось одно и тоже? Сколько раз я едва не лишился девственности? Сколько бы раз все это не происходило, я ощущал лишь грубость и не знаю что было противнее: губы, дарившие скорее укусы нежели поцелуи или же руки, грязные, потные и все в мозолях от какой-то тяжелой работенки, которая видна и стала порыв столь простого заработка.
С Дагарой все иначе. А я ведь и не задумывался что вместо грубости, может быть нежность, а вместо эгоизма – внимание. Впервые я желаю с кем-то близости и я готов отдаться в чужие руки, лишь бы они и дальше касались меня столь нежно и заботливо, даря массу неописуемых ощущений.
- Я всего лишь хочу показать, что можно жить по-другому, … Не открывайся окружающим, откройся для себя - проникновенный шепот.
Быстро облизнув шубки и шумно вздохнув, опалил горячим дыханием ушко и шею демона, неосознанно прижимаясь к нему и ластясь, словно маленький, брошенный котенок.
- Я …внизу, у входа ... там был магазинчик и в нем были шахматы … я хочу в них сыграть, а еще в кафе на втором этаже была вывеска о новом пирожном … я хочу попробовать – едва слышно – Еще хочу поцеловать тебя
Сказанная мною последняя фраза не сразу дошла до моего сознание, лишь столкнувшись с удивлённым взглядом демона, я понял что ляпнул. Дернувшись назад, ударяясь об зеркало и не замечая тупой боли, то ли со страхом, то ли с удивлением, широко распахнутыми глазами смотрел на демона, краснея гуже помидора и зажимая рот руками.
Вот ведь! Дал волю «хочу»!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 6:11 pm

Переместив руки на талию мальчишки, мягко притянул его к себе чуть ближе, как того и желал маленький господин. Его дыхание щекотало шею, и я не заметил как затаил дыхание, слушая робкий и тихий голос.
- Я …внизу, у входа ... там был магазинчик и в нем были шахматы … я хочу в них сыграть, а еще в кафе на втором этаже была вывеска о новом пирожном … я хочу попробовать – едва слышно...
Мои слова проникли в малыша и он пусть еще осторожно, но выглянул из-за своей стены. Если он не испугается, не сбежит, то я смогу его вытащить, а дальше...
Впервые я не имею представления о конце, который всегда должен быть один в таком союзе, как этот. Что же...
...– Еще хочу поцеловать тебя
Я не успел закончить свои мысли, вперив удивленный взгляд в мальчишеское личико. Те мгновение, что мы смотрели друг на друга показались томительными минутами и лишь когда я потерял из своих рук тепло, отмер. Наклонив голову, усмехнулся и снова устремив взгляд на молодого хозяина, улыбнулся ему.
Вытянув руку, положил ее темную макушку и проведя ладонью по волосам, погладил малыша по затылку, отодвигая его голову от зеркала. Краска от щечек стремительно бежала к ушкам, а глаза суетливо бегали, пытаясь зацепить хоть за что-нибудь.
- Если хочешь, то поцелуй - мягко и ласково - Я выполню это пожелание не как твой слуга, а как тот, кто тоже хочешь поцеловать тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 6:43 pm

- Если хочешь, то поцелуй - мягко и ласково - Я выполню это пожелание не как твой слуга, а как тот, кто тоже хочешь поцеловать тебя.
Слабо дернувшись, словно от разряда тока, резко убрал руку ото рта ложа на ножки и сжимая края шортиков. Голову гордо поднял вверх и накуксившись, сведя брови и надув губки и щечки, отвернулся. Однако взгляд все так же метался из стороны в сторону, не зная за что бы ухватиться. Я сам виноват в своем положение, демон наверняка и не догадывался о ТАКОМ моем желание, хотя признаться, я и сам не знал что хочу этого и уж тем более, что мне хватит сил сказать подобное. Теперь ведь что бы я не сказал, он наверняка не отстанет, но попытка не пытка, верно?
- Я не хочу! … Это сорвалось … Проверял, слушаешь ли ты меня – не смотря на мои попытки говорит сдержать истинные чувства и говорить уверенно, голос все равно дрожал и был пропитан волнением того «поверит или нет», а саму фразу я сказал настолько быстро, словно она была поговоркой.
Не знаю на кого злиться, на себя или же на демона, заставшего сказать все это? Я не ребенок, мне не к чему подобные глупости! Вместе того что бы развлекаться, лучше провести время с пользой …
Шумно сглотнув, поджал надутые губки и опустил глазки в пол, пытаясь скрыться от демона. Рука на голове болезненно обжигала кожу, но вместе с тем дарила неведомое ранее тепло и умиротворение. Мне хорошо с этим демоном … он … не смотря на свой мерзкий характер, он мне нравится.
Вздрогнув, широко распахнул глазки смотря все так же в пол со взглядом в котором смешалось удивление и шок.
В кафе … это … была ревность?!
На секунду потеряв тепло, рассеяно моргнул удерживая порыв посмотреть на демона, однако потеряв, я тут же приобрел руки Дагары на своих щечка, которые уверенно и даже властно, повернули голову обратно и притянули настолько близко, что наши губы едва не столкнулись …
Бросив взгляд на губы демона, неосознанно и торопливо облизнул свои, и подняв взгляд с удивлением посмотрел в его, растерянно хлопая ресничками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Холл            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл    Холл            - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 7:14 pm

Наклонив голову, с любопытством смотрел на мальчика. Его поведение выдавало его с головой. Так наивно отрицает свои желания, стараясь убедить меня и себя в том, что все это вышло случайно и в произнесенных словах нет и капли правды. Стоит ли подыграть или настоять?
Так близко друг к другу: я знаю чего хочу, но не могу объяснить своих желаний, мой господин же хочет так мало, но запрещает себе потыкать в своих же желаниях. Если я снова сделаю шаг, то никогда не заставлю малыша сделать шаг ко мне навстречу.
- Я не хочу! … Это сорвалось … Проверял, слушаешь ли ты меня - торопливо
Смешно! Я знаю все наперед!
Теперь когда я знаю о желание моего маленького хозяина, мне нужно только создать иллюзию, что я даю ему желание, а потом заставить его получить это самому.
Убрав руки с затылка, переместил их на надутые щечки упрямца и развернул его к себе, заставляя посмотреть на себя. Так хочется снять дурацкую повязку и заглянуть в оба глаза, посмотреть на свою собственную печать, рассмотреть каждую ее черточку и утонуть в глубине синевы другого, не опороченного, глаза.
Наклонившись к желанным губам, томно выдохнул, специально опаляя чужие губы горячим дыханием. Закрыв глаза, наклонил голову чуть на бок и приблизил свои губы к чужим еще чуть ближе.
- Я буду ждать, когда вы захотите вновь, мой господин - бархатный шепот
Отпрянув,  отступил на пару шагов назад, устанавливая между нами дистанцию.
- Давайте отправимся в кафе, а потом спустимся на первый этаж и купим шахматы. Но хочу вас предупредить, что в шахматах я не силен - виновато
Словно по замкнутому кругу, я снова примеряю на себя роль слуги, чтобы потом скинуть ее и стать наглецом, переворачивая душу своего господина с ног на голову, вытаскивая из нее все, что вижу я и подавляет он.
Не дожидаясь решения малыша, повернулся к нему спиной и пройдя до дверей - открыл их. Прижавшись спиной к дверному полотну, повернул лицо в сторону раковин, ожидая своего господина. Улыбнувшись уголками губ, прижал руку к сердцу и поклонился, склонив голову.


------------>Загородные окрестности :: Suzzallo Library------Общежитие при Suzzallo Library (стр. 2)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Холл
» Холл
» Холл (главный вход компании)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Магазины-
Перейти: