Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Территория

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Территория   Территория I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 9:46 pm

1 тропинка во дворе "отеля"
Территория 0064c5063b2c
2 ведет к заброшенному источники
Территория 6efbecc315f8
3 тропинка в лес
Территория 030a5dc4c651
4 "дикий" лес
Территория 6120cc77c925
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 4:52 pm

<------Жилой район :: Квартира Ранни и Аки------Квартира Часть 2 (стр.9, 5 июля – вторник, время ~18:00-20:00)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t370p400-topic

Поймав тебя у самых дверей номера, перехватил поперек талии и прижал к себе. Улыбнувшись,  склонился и подул в остренькое ушко, а свободной рукой потянулся к пуговке на шортиках. Ты так и замер в моих руках, но я не думаю ни о чем кроме:
- Солнышко, куда это ты собирался в шортиках, ммм? – голос звучит мягко и вкрадчиво, я слышу, как учащенно забилось твое сердечко и буквально чувствую, что ты затаил дыхание, отчего и не замечаешь моих действий. Справившись с пуговицей, в одно движение расстегнул молнию и, ухватившись за край шорт, легко их дернул, припуская с бедер, и вот тут ты то и отмер. Легко ударив меня по руке, ты повернулся ко мне лицо, обиженно сопя и с твердостью и даже легким налетом обвинений, смотря в мои глаза. Чмокнув тебя в носик, поднял руки вверх в жесте, что я сдаюсь. – Переодень бриджи, тут немного прохладно, не хочу чтобы ты простудился – заботливо и ласково.
Ну вот, ты уже снова улыбаешься счастливо и беззаботно, твои глаза светятся и искрасятся. Обняв меня, привстаешь на цыпочки и, звонко чмокнув в щечку, бежишь к еще не неразобранным сумкам. Не помню, когда последний раз видел тебя настолько живым и легким. Стоило нам выехать за город, оказаться окруженными со всех сторон природой, как ты буквально изменился у меня на глазах. Ты стал тем 16летний ребенком, каким и должен был быть. С детским любопытством и восхищением ты смотрел в окно, просил ехать помедленнее, чтобы все успеть разглядеть и впервые я не хотел давить на газ, чтобы довести нас до места в два счета. Но ты, поглощенный всем вокруг, казалось, и не заметил времени, что мы провели в дороге. А я в очередной раз убедился, как тесно ты связан с природой и как важно для тебя ее присутствие. И если для того, чтобы видеть тебя таким непосредственным и открытым для всего мира нужно оставить шумный и кричащий мегаполис, я готов. Не важно где мы будем, главное, что я буду с тобой, моим любимым эльфенком, который меня не устает поражать.
Второй раз поймать тебя у меня не вышло, ты увернулся и счастливо улыбнувшись, показал мне язык, выглядывая уже из-за дверей. Напоследок напомнив, чтобы я покормил Еру, тебя и след простыл. Чувствуя, что это рыжее чудовище сидит рядом, повернулся к нему и присев, взял на руки. Котенок не преминул этим воспользоваться и, извернувшись, укусил меня, но я уже привык к подобным трюкам, поэтому, не обратил внимания. Хотя мог и попридержать свои зубки в знак благодарности за то, что остался со своим хозяин, а не поехал обратно в город. Чтобы позволить коту жить в номере нам пришлось немного поругаться с администрацией. Только они быстро сдали свои позиции, когда мы их носом ткнули в то, что у них нигде не прописано, что с животными заселяться нельзя.  Правда, чтобы укрепить разрешение на Еру мне пришлось воспользоваться магией крови и через нее внушить администратору, что котенок останется с нами, за дополнительную плату. И после такого он еще и кусается.
Сгрузив свою ношу на диван под окном и, предупредив, чтобы сидел смирно, а то оставлю без еды, пошел заниматься вещами. Тебе не терпелось осмотреться вокруг, поэтому я не стал оставлять на тебя разбор сумок, а предложил погулять по территории, пока я буду занят в номере. Ты вначале отнекивался, но я уговорил тебя, прекрасно видя, что ты хочешь этого. Это было заметно еще тогда, когда мы вышли из машины, и пошли проходить регистрацию в отель. Уже тогда ты хотел все бросить и убежать. Именно поэтому, как только мы переступили порог нашего номера, я и предложил тебя все оставить на меня. А за свои слова нужно отвечать.
То немногочисленное количество вещей, что мы взяли с собой, разложил в шкафу, а сумку забросил наверх. Бросив взгляд в сторону дивана, удивленно вскинул бровь, не ожидав увидеть Еру все на том же месте, где я оставил его. Но видимо кое-кто хочет кушать сильнее, чем пакостничать. Оскалившись в довольной улыбке, сходил в ванную и, поставив наши щетки в стакан, вернулся обратно. Позвонив по телефону, что был в номере, заказал еды для кота и сразу же распорядился о времени, когда нам принести ужин. Чтобы чем-то заполнить время ожидания, решил, что мне и самому не помешает переодеться. Скинув кеды и джинсы, убрал вещи в шкаф и достал для себя шорты и вьетнамки. Ты в шортиках точно можешь простыть, а мне с моей температурой тела, что кажется для всех ниже нормы, маловероятно подхватить какой-нибудь вирус. Да и мои шорты смотрятся как твои бриджи. Переодевшись, завязал волосы в тугой хвост на макушке, и стоило мне опустить руки, как в двери постучали.
- А вот и твоя еда, рыжий
Усмехнувшись, открыл двери и забрав из рук парнишки поднос, поблагодарил, сказав что забрать все можно будет позже. Огородившись дверью от работника отеля, прошел к дивану, где сидел котенок и присев, поставил поднос на пол.
- Кушать подано, спускайся!
Подняв крышку, кинул взгляд на Еру и, выпрямившись, прошел к кровати, чтобы положить ее на прикроватную тумбочку. Сделав, что хотел, зацепился взглядом на твой лежащий телефон, что ты оставил на постели. Может мне и показалось, но экран у тебя мелькнул, и именно это привлекло мое внимание. Чтобы проверить померещилось или нет, дотянулся до телефона и, взяв его в руки, нажал на кнопку блокировку. Экран тут же загорелся, демонстрируя, что я был прав, кто-то прислал тебе сообщение. Без всякого зазрения совести, провел по сенсору и, сняв блокировку, тут же перешел в сообщения. Первое что бросилось в глаза неизвестный номер. Нахмурившись, нажал на первую строку сообщений и, открыв диалог, нахмурился сильнее, а пальцы против воли сжались в кулак.
«Скоро увидимся. Ни о чем не волнуйся»
Поборов желание позвонить и узнать, что это за личность с мазохистскими и суицидальными наклонностями, скоро встретиться с тобой, решил все вначале узнать у тебя. Вернее даже не так, сначала я посмотрю, расскажешь ты мне что-нибудь сам. Выдохнув, засунул свою злость куда поглубже и, спрятал твой телефон в карман. Я должен сделать вид, что ничего не случилось, прежде чем найду тебя, чтобы ты ни о чем не догадался. Взяв ключ от номера, проверил Еру и ушел искать тебя, ведь мы не договорить, где встретимся.


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Ноя 17, 2015 11:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 6:59 pm

Наверное, будь я кем-то другим, не эльфом, природа бы не вызывала во мне такую гамму чувств, заставляя сердце трепетать и буквально терять голову от ее великолепия. Но именно от того, что я эльф все это происходит со мной раз за разом. Сколько бы я не бывал в лесу, что окружает дворец Кот-д’Ор, для меня он каждый раз новый, каждый раз он кажется мне другим, еще более волшебным, чем раньше. Возможно ли, что когда-нибудь я перестану испытывать такую эйфорию при одном взгляде на природу? Думаю, нет, я уверен что никогда не смогу перебороть это в себе. Для любого эльфа – природа это что-то священное, но таких как я не много, а если честно я и вовсе таких не встречал. Мои братья более спокойно к ней относятся, их глаза не горят таким диким блеском как у меня и губы не растягиваются в счастливой улыбке.
Дома, очень давно, каждый год 13 числа июля и января, после завтрака, мы всей семьей отправлялись в Кот-д’Ор, а я уже с ночи 12 не мог дождаться этого момента. Я не мог спать, не мог перестать улыбаться, петь и танцевать, дурачиться и просто радоваться. Я не мог заставить себя о чем-то думать, кроме как того момента когда мои ножки ступят на священную землю и все мое тело словно окунется в океан зелени. Для меня любой лес особенный, но почему-то именно лес Кот-д’Ора вызывает во мне не просто гамму чувства, а целый вулкан. Рен называет меня помешенным, но я не обижаюсь, ведь это правда, а на нее не обижаются и брат говорит это с теплом и нежность в голосе, и безграничной любовью в глазах. Природа – мой второй наркотик, а первый ты, ведь какой бы сильной не была моя любовь и тяга ко всему ее великолепию, с тобой никто не сравниться.
Однако я все же бросил тебя, ради того что бы окунуться в мир, созданный Матушкой природой и я не стану отрицать, что мне стыдно и поступил я не правильно, но ты сам разрешил и тело наперекор разуму, получив одобрение, уже двинулось в сторону зеленного океана. Я впервые так далеко от города и все что я уже увидел, превзошло все мои ожидание. Это не Айронер, не Арнора и не Кот-д’Ор, но природа людей поражает не менее сильно. Особенно, очень ярко я ощущаю воздух, что здесь невероятно чистый и свежий, его невозможно сравнивать с тем, что окутывает город.
Не зная куда, я просто шел вперед, наслаждаясь пением листвы и цветов и тихим, приятным шепотом ветра. Мне нравиться город, нравится в нем жить и я люблю удобства, что он предоставляет, но ради этих удобств я не готов жертвовать такой «свободой». Уж лучше мыться в холодном озере, но быть в окружении природы, а не кирпичных джунглей, что закрывают собой небо, где ночами даже не видно звезд.
Свернув с тропинки у моста и без усилий продвигаясь вперед, по тропинки, что для меня создавала сама природа, я шел все дальше и дальше, забывая обо всем и лишь шепот ветра принесший новость и твоем приближении, вернул меня в реальность. Наверное, такое поведение и такая забывчивость с моей стороны чистой воды эгоизм, но я так давно не был в лесу, на природе где все создано не кем-то, а самой природой.
Остановившись, и погладив пальчиками потянувшийся ко мне цветочек, губами прошептал извинения и все по той же тропинки, легким бегом побежал обратно. Выбегая из кустов, я сразу столкнулся с тобой и улыбаясь улыбкой, что с самого утра не покидала моего лица, обнял за талию и привстав на цыпочки, звонко поцеловал в губы и опустив так же быстро, как обнял, взял обеими ручкам твою и идя вперед спиной, потянул тебя к мосту.  
- Пойдем туда! – весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 8:38 pm

Я не представлял, где буду тебя искать, бездумно брел по тропинкам, сворачивал, где можно было, и все ни как не мог выпустить из пальцев твой телефон. Всего одного сообщение, ни единого звонка до него и почти негласное обещание о том, что ты увидишься с кем-то. Не могу выбросить это из головы, забыть и сосредоточиться на том, что должен найти тебя. Мысли путаются, я теряюсь в них и, полностью уйдя в себя, я совершенно забыл о том, что вокруг меня. Поэтому когда ты неожиданно возник на тропинке передо мной, я этого даже не осознал. Отстранено и не понимая, смотря на тебя, оказавшегося вдруг так близко, на мгновение закрыл глаза, а когда снова их открыл, до тебя снова было не дотянуться. Ты смотрел на меня, улыбался, по настоящему без фальши. Ты не можешь так красиво врать. Я не верю.
- Пойдем туда! – весело
Не сопротивлялась, я шел за тобой и все мои планы, что строились еще в номере отеля, рассыпались подобно карточному домику. Мы же оба хотим измениться, чтобы вместе с нами поменять и наши отношения, дать им будущее.
- Ран, постой. Нам нужно поговорить – голос вышел резче, чем я хотел и, видя, как с твоего лица сошли все «краски», я почувствовал себя отвратительно. – Извини, малыш – виновато
Остановившись, забрал свою руку и выдохнув, повернулся к тебе боком, оперевшись руками о перила моста. Прошло всего лишь несколько секунд, но они показались мне необыкновенно долгими, т.к. я не знал с чего начать и меня сковал страх. Страх перед тем, что возможно я потерял тебя. Но тебя мне винить совершенно не в чем, я сам все сгубил.
Достав из кармана телефон, протянул его тебе.
- Ты забыл его в номере – голос дрогнул – Тебе пришло сообщение с неизвестного номера
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 9:44 pm

- Ран, постой. Нам нужно поговорить – голос вышел резче, чем я хотел и, видя, как с твоего лица сошли все «краски», я почувствовал себя отвратительно. – Извини, малыш – виновато
Твой голос, он не холодный, не властный, в нем не слышится злости и ярости, да и от чего тебе злиться? Мы с утра на одной волне и причин для ссор не должно быть. И твой взгляд чистый, я не вижу там ничего кроме какой-то странно потерянности или, скорее всего задумчивости, словно ты телом здесь, а разумом и мыслями где-то совершенно в другом месте. Я ничего не понимаю. Когда я уходил из номера, все было хорошо, и ты улыбался. Неужели этот шалун что-то натворил? Ох, Еру!
Однако пусть твой голос в меру спокойный, он все равно прозвучал слишком громко, подобно грому в жаркий летний день и звучал слишком резко и я бы даже сказал грубо. Мне не страшно, я уже говорил, что не боюсь тебя, но все случилось слишком неожиданно и я сам того не осознавая вздрагиваю. От радости и счастья, что всего секунду назад переполняли меня, не осталось и следа. Все ту же секунду назад я улыбался, а сейчас кажется и вовсе забыл как это и вместе с опустившимися уголками губ, потух и блеск в глазах. Секунда и кажется, будто мир перевернулся, будто и не было тех счастливых часов, а если и было, то не более чем сон.
Я ничего не понимаю, в голове нет ни одного предположения, что могло случиться, и ты молчишь. Может, ждешь пока начну я? Но я не знаю, что сделал не так, не могу даже предположить, т.к с самого утра у нас не возникало конфликтов и не пониманий,  я соглашался с тобой, а ты со мной и все было хорошо вплоть до сего момента. Откуда же мне знать, что говорить, как оправдываться и защищаться? А, может, ты недоволен тем, что тебе пришлось искать меня? Или тем, что я убежал и не помог тебе? Или может быть тем, что тебе пришлось из-за меня ехать медленнее обычного? Нет, первые два «может быть» еще более реальны, а вот последнее глупость. Ты знаешь, я боюсь скорости и у нас компромисс – когда я в машине, ты не едешь быстрее, чем 80 км/ч.
-… - только открыв рот и сделав шаг к тебе, остановился и так и не произнеся и слова, еще более удивленно посмотрел на свой телефон.
- Ты забыл его в номере – голос дрогнул – Тебе пришло сообщение с неизвестного номера
Протягивая ручки к тонкой, но большой штучке сделанной из пластмассы и железа, не моргая и широко распахнутыми глазами, смотрел на тебя. Мне было сложно поверить догадке, что резко пришла в голову и я даже озвучил ее в слух, сам того не понимая:
- И этот «спектакль» из-за какого-то сообщения? Ой! – хоть и сказал я все тихо, этого было достаточно для того, что бы ты услышал, - Прости, я сказал не подумав – виновато
Ощущая обжигающий румянец на щечках, поспешил спрятаться и, скрывшись за «занавесом» челки, уткнулся в телефон, легкими и уже отточено уверенными и быстрыми движениями заходя в сообщения. Номер и в самом деле был мне не знаком, я впервые его видел, а вот что касается текста …
- Аки – протяжно. Поставив телефон на блокировку, опустил ручки, а вот голову приподнял выглядывая из-под «кулис» и вновь блестящим и живым взглядом посмотрел на тебя, так же возвращая на лицо широкую улыбку – Ты ревнуешь? - довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 10:58 pm

Ты смотрел на меня своими волшебными глазами, и я видел в них непонимание и растерянность, ты был сбит с толку моим поведение и я верил тебе. Отдав телефон, тут же отвел взгляд, не в силах смотреть на тебя из-за своих же мыслей. Не хочу снова оступиться.
- И этот «спектакль» из-за какого-то сообщения? Ой! – хоть и сказал я все тихо, этого было достаточно для того, что бы ты услышал, - Прости, я сказал не подумав – виновато
Опешив от услышанного, полностью развернулся к тебе, но вот вымолвить ни слова не смог, проглотив все, что было готовы сорваться с языка. Ты и сам не ожидал от себя нечто подобного и поэтому сейчас прятался от меня, опустив голову, но я все равно видел столь любимый мною румянец. И пусть тебе он не нравится, я люблю смотреть на тебя смущенного с очаровательными румяными щечками, ведь так ты выглядишь еще более невинно и привлекательно. Но сейчас мне совсем не хотелось любоваться тобой. А посему отвернувшись, сложил руки на перилах моста и наклонил голову, смотря в прозрачную воду ручья, что бесшумно журчал под нашими ногами.
- Аки – протяжно. – Ты ревнуешь? – довольно
Я не повернулся к тебе, когда ты позвал, заставил себя это сделать. Прикусив щеку изнутри, сжал руки в кулак так сильно, что ногти впились в кожу и легкая боль хоть немного, но отрезвляла, не давая думать о том злосчастном сообщение. Ревную ли я? Я ревную тебя, когда вижу, как смотря на тебя прохожие. Ревную, когда незнакомцы обнимают тебя. Ревную, когда ты улыбаешься кому-то так же, как мне. Но сейчас это чувство не уместно. Да и так ли важно это?!
- Ран, ответь кто это? - подавленно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 11:23 pm

- Ран, ответь кто это? – подавленно
Не знаю даже с кем тебя сравнить. С пятилетним ребенком, что дуется и обижается, не получив желаемое. Или же с ревнивым мужем, что в телефоне супруга нашел странное двусмысленное сообщение от незнакомца. А может с «человеком», что просто боится потерять любимого? Вот ведь глупый ребенок, навыдумывал себе наверное уже невесть чего. Ну, вот куда я от тебя денусь? Аки, я столько раз говорил тебе как сильно люблю тебя, как ты мне дорог и как многое ты для меня значишь, и что никто другой никогда с тобой не сравниться и ты вроде бы слушаешь меня, но совсем не слышишь.
Убрав телефон в карман, уверенно сделал пару шагов вперед, подходя к тебе и не менее уверенно обнял сначала за талию, а после, втиснувшись между тобой и перилами и встав к тебе лицом, за шею, привставая на цыпочки и прижимаясь к тебе всем телом и сцепляя ручки в замочек. Губами, сначала едва ощутимо коснулся шеи и поцелуями стал подниматься вверх и чем выше я поднимался, тем более ощутимо целовал. Добравшись до ушка и язычком «случайно» задев мочку, прикусил ее и тут же извиняющее нежно поцеловал.
- А сам, как думаешь? – мягкий шепот – О ком я сейчас волнуюсь больше всего? С кем должен увидится?
Только один «человек» знает, как довести тебя до белого каления, как  разозлить и заставить ревновать всего парой слов, и только он мог написать столь простое сообщение, с двойным смыслом. Наверное, сейчас сам себя на хвалить не может, проказник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 12:06 am

Ты молчал и тишина, что возникла вокруг нас, была тяжелой и удушающей. С каждой секундой напряжение во мне росло, я не знал что думать, а ты так ничего и не сказал. Даже если бы ты просто еще раз меня окликнул, мне бы не было так тяжело, я бы сдался и повернулся к тебе, чтобы посмотреть в твои глаза и найти ответ хотя бы в них. Зачем это томление?  
Выдохнув, прикрыл на мгновение глаза и только собрался с мыслями, как они снова разлетелись, поддавшись твоим маленьким, но таким теплым и самым дорогим ручкам. Медленно открыв глаза, встретился с твоими. И ты не отводил взгляда, пока твои пальчики не сомкнулись у меня за шеей, а ты не перешел к дальнейшему наступлению. Вот что ты со мной делаешь?
Мое собственное тело предавало меня, я хотел бы не отзываться на твои ласки, но это было не возможно. Я еще не насытился тобой, чтобы закрыв глаза притворяться будто бы мне безразличны твои прикосновения. И сколько бы столетий не прошло, вряд ли когда-нибудь у меня получится провернуть нечто подобное. Положив руки к тебе на талию, слабо сжал пальцы и, тяжело выдохнул, чувствуя легкий холод, проскользнувший по спине, стоило твоим губам коснуться моего уха.
- А сам, как думаешь? – мягкий шепот – О ком я сейчас волнуюсь больше всего? С кем должен увидится?
Ран, любимый, зачем ты заставляешь меня продолжать томиться в незнании? Неужели нельзя ответить? К чему эти загадки и намеки? Я всего лишь хочу знать правду.
- Просто ответь, Ран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 7:32 pm

- Просто ответь, Ран.
О чем ты думаешь любимый? Мне показалось мой намек на то, кому принадлежит это сообщение, более чем прозрачный и ты должен был догадаться, кто его создатель. Какие же все-таки мысли сейчас владеют твоим разумом? Ты не глупый, не лишен логики и ума, так почему до сих пор не сопоставил все кусочки мозаики и не сложил общую картинку происходящего?
Ответ на вопрос, что так и не был озвучен и остался немым,  пришел сам, резко и неожиданно. Во всем мире есть только одна единственная «помеха» способная затмить твой разум и лишить логики – сердце и чувства произведенные им. Твои мысли, для меня по прежнему загадка, я не знаю о чем ты думаешь, но хотя бы могу предположить. Только как тебе подобное могло  в голову прийти?
Отстраняясь, делая маленький шаг назад и упираясь спиной в перила,  улыбаясь мягкой, но широкой и между тем веселой улыбкой, заглянул в твои глаза, что казались пустыми и безжизненными, но я знаком с тобой не первый день и прекрасно вижу как в глубине плещется ревность вперемешку с недовольством и страхом, который хорошо мне знаком, ведь видеть мне его приходиться не впервой. Когда ты наконец только услышишь, вслушаешься, поймешь и поверишь моим словам, Аки? Когда ты перестанешь бояться того, чего никогда не случиться?
- Аки, неужели ты подумал, что я изменяю тебе? Что кручу романы у тебя за спиной? – мягко – Зачем мне это, когда рядом со мной уже есть самый лучший и шикарный мужчина всех миров?
Ты не идеал, ты не подарок, но ты это ты и я люблю тебя, мне никто кроме тебя не нужен. Да я и никого не замечаю, потому что мне это не надо, ведь рядом ты, моя первая любовь, что оказалась взаимной, мой муж,  что стал им «насильно», моя судьба и жизнь, мое сердце. Поставив одну ножку на нижнею перекладину перил, оперся на нее и без усилий сел на верхнею. Сразу же, будучи не совсем осторожным я  покачнулся назад, но быстро вернул равновесие, однако в твоих глазах яркой вспышкой блеснул страх, оттеняя все остальные чувства и хватка на моей талии стала сильнее, а еще кажется ты стал белее обычного.
- Шшш, - не дав тебе ничего сказать, приложив пальчик к твоим губам, разомкнув замочек рук на шеи, - Я не упаду, ведь ты рядом. Ты удержишь, не дашь упасть, поймаешь – тихий, мягкий шепот.
По-прежнему улыбаясь и непрерывно поддерживая зрительный контакт, обвил ножками твои бедра и притянув тебя к себе ближе, вернул ручки на шею, правда тут же плавно заскользил вниз. Шея, ключица, грудь, бока и торс – ничего не осталось без внимания. Добравшись до края, ловко забрался ручками под майку и продолжил свой путь в обратном направлении, но добравшись до талии – остановился.
- Я вижу этот номер, как и ты впервые, мне не знаком его обладатель, но я, как и ты, хорошо знаю создателя данного сообщения – тепло. Вытянув шейку и немного приподнявшись, хотел дотянуться до твоих губ, но не хватило пары сантиметров и задумка провалилась, но не спеша вернуться в исходное положении, я ответил на твой вопрос, что ты задал уже во второй раз,  – Рен. Это Рен, Аки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 8:37 pm

Почувствовать, что ты отходишь от меня, первой мыслью было отпустить тебя, и я уже почти сделал это, но промелькнувшая вслед за ней понимание того, что ты можешь уйти от меня, «вынудило» притянуть тебя обратно к себе. Всего на мгновение, но я почувствовал этот сковывающий и леденящий страх. Страх потерять тебя. Но вместе с ним я подумал и о том, что как бы я не желал тебе счастья, я не смогу переселить себя и, загнав все свои чувства под замок, отпустить тебя. Я не смогу смотреть на то, как кто-то другой держит тебя за руку, обнимает тебя и целует. Смотреть и понимать, что не мне ты улыбаешься, не на меня смотришь и любишь тоже уже не меня. Наверное, было бы проще убить и тебя, и себя, чем видеть тебя с другим. Это пугает, но мы ведь пообещали все изменить. И я верю тебе.
- Аки, неужели ты подумал, что я изменяю тебе? Что кручу романы у тебя за спиной? – мягко – Зачем мне это, когда рядом со мной уже есть самый лучший и шикарный мужчина всех миров?
Я не нашелся что ответить. Все мои тревоги и сомнения видимо сейчас очень хорошо читаются по моему выражению лица. Или же ты научился с легкостью догадываться обо всех моих мыслях, что гложут мой разум и сердце. Но что бы тебе ни помогло понять меня, ты сам того не ведая, избавил меня от того, чтобы озвучить мои сомнения вслух, ведь я бы вряд ли смог это сделать, язык бы просто не повернулся. Я уже не раз своими вспыльчивыми действиями «говорил» о том, что доверяя у меня к тебе не так много, как я о нем говорю. Хотя это не так. Я доверяю тебе безоговорочно, как и ты доверился мне. Доказать бы это еще на деле, ведь пока мои слова идут в разрез с действиями.
Отвлекшись всего на пару секунд, тут же пожалел об этом. С тебя и на минуту взгляд отвести нельзя. А тебе и на миг страшно не стало, что я могу судить по твоей улыбке и озорным искоркам в бесконечно теплых глазах. Разве смотрел бы ты на меня такими глазами, если бы все тревоги, прокравшиеся в мое сердце, были правдой? Я глупец. Но влюбленный. До безумия.
- Шшш... Я не упаду, ведь ты рядом. Ты удержишь, не дашь упасть, поймаешь – тихий, мягкий шепот.
Ты не позволил мне и слова вставить. Но мне и говорить не хотелось. Меня куда больше интересовал ты сам и то, что ты вытворял, так открыто и не стесняясь, словно мы не в общественном месте, а в своем номере. Все во мне загорелось интересом. Не прерывая зрительного контакта, я пытался по твоим глазам найти ответ на свой вопрос: «Как далеко ты осмелишься пойти?». И пусть я осознавал, что подойди ты к тому, когда я уже не смогу отказать, я остановлю тебя, мне все равно было интересно.
Только одного я не учел. Почти неделя прошла с того момента, когда последний раз мы были близки. И этот, казалось бы, небольшой срок сказывался на мне. Тело буквально плавилось под твоими ладошками, и я уже подсознательно желал, чтобы ты шел дальше. Но ты остановился.
- Я вижу этот номер, как и ты впервые, мне не знаком его обладатель, но я, как и ты, хорошо знаю создателя данного сообщения – тепло. – Рен. Это Рен, Аки.
Поддаваясь твоему желанию, наклонил голову, но поцеловать тебя не успел. Имя твоего близнеца и я почувствовал, как нервно дернулся глаз. Надеюсь, это мне только показалось, и ты этого не заметил. Значит, я всю душу себе истрепал из-за твоего ненаглядного братца. Вот ведь проблема ходячая, ни себе, ни другим. Даже на расстоянии нагадать исхитрился. Придушил бы.
Медленно выдохнул, выпрямился, но вот отходить от тебя и отпускать не спешил.
- Вернемся и я его из под земли достану, чтобы научить подписывать сообщения, когда он пишет с чужих телефон – раздраженно – И хотя у меня в голове с десяток вопросов, я ничего не хочу больше слышать о твоем брате, хотя бы на то время, что мы здесь – предупреждающе строго, но уже не получилось вложить в голос всей строгости, он все равно звучал как-то мягко. – Прости меня, я действительно подумал о том, что у тебя кто-то появился, учитывая что у нас с тобой не все гладко было и мое обращение с тобой расходиться с моими обещаниями – виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 9:28 pm

- Вернемся и я его из под земли достану, чтобы научить подписывать сообщения, когда он пишет с чужих телефон – раздраженно – И хотя у меня в голове с десяток вопросов, я ничего не хочу больше слышать о твоем брате, хотя бы на то время, что мы здесь – предупреждающе строго, но уже не получилось вложить в голос всей строгости, он все равно звучал как-то мягко. – Прости меня, я действительно подумал о том, что у тебя кто-то появился, учитывая что у нас с тобой не все гладко было и мое обращение с тобой расходиться с моими обещаниями – виновато
- А я и не собирался о нем говорить, ведь вчера ты сам просил забыть обо всем и всех на те дни, что мы будем здесь. Однако сам всех и все вспомнил – с нотками веселья.
Возможно, мне стоит обидеться на тебя, на то, что ты так плохо обо мне думаешь, но я понимаю твой страх вызванный всей этой глупой ситуации созданной Реном. Любой, даже я, на твоем месте подумал бы точно так же. Все-таки не каждый день в телефоне любимого видишь незнакомый номер и сообщение, вроде бы безобидное, но несущее для второй половинки два, совершенно разных смысла, наталкивающих их далеко на неприятные мысли.
Не смотря на то, что я доверяю тебе, верю каждому твоему слову и знаю, что ты никогда мне не изменишь, сколько бы раз не смотрел на других, милых мальчиков вокруг, от чего мне безусловно не приятно, я все равно боюсь потерять тебя, боюсь однажды проснуться и не увидеть рядом. Этот страх, с ним ничего нельзя сделать, с ним бесполезно бороться, он часть меня, часть моей любви и единственный способ избавиться от него – перестать любить тебя, но это что-то невозможное, что-то невыполнимое находящееся за грань, ведь моя любовь к тебе растет с каждым прожитым днем. Мы знакомы всего полгода, для нас двоих это очень маленький срок, но я уже не вижу себя без тебя. Без тебя у меня нет будущего.
- Нет никого лучше тебя, Аки. Ты покорил мое сердце меньше чем за неделю нашего знакомства и пусть это звучит самоуверенно, я знаю, что никогда не смогу тебя разлюбить и знаю, что ты никогда меня не бросишь, и не потому что мы пара, а потому что наши чувства чисты, какими бы ужасными не были наши отношения. Мы оба желаем друг другу лучшего, но лучшее для нас обоих, это мы друг у друга – уверенно и мягко
Высвободив свои ручки из «плена» мягкой ткани майки, одной уперся в перила, а вторую положил на твою шеи и несильно надавив, заставил наклониться ниже, после чего зашептал, не моргая смотря в твои глаза.
- А если ты все же захочешь меня бросить, я не смогу тебя отпустить, не смогу жить с мыслей, что ты целуешь и обнимаешь кого-то другого, не меня. И когда мои попытки вернуть тебя иссякнут, я сделаю то, на что раньше казалось бы никогда не решусь. Я убью тебя – вкрадчиво и серьезно
Эта страшная мысль давно крутилась в моей «светлой» головушке, но совсем недавно я осознал и принял ее как часть себя.


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Ноя 17, 2015 1:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 10:24 pm

- А я и не собирался о нем говорить, ведь вчера ты сам просил забыть обо всем и всех на те дни, что мы будем здесь. Однако сам всех и все вспомнил – с нотками веселья.  
- Я вспомнил только о твоем брате, что даже на расстоянии смог испортить мне сладкие мгновения, что есть у меня с тобой наедине – недовольно усмехнулся и отвел взгляд в сторону, хотя скрыть от тебя легкой улыбки, что затаилась в уголках губ не вышло.
Не знаю каким образом ты догадался о том, что тебе написал твой близнец, но из всех самых возможных вариантов он не самый наихудший. Хотя будь это твой фееричный друг, я бы не стал и вовсе о нем задумываться. Но за него тебе точно не нужно волноваться, в отличие от твоего братца, что в своем интересном положении находится черти где и, кажется, еще и не пойми с кем. Но раз ты спокоен, то и у меня нет поводом для волнения. А обо всех оставшихся участниках вчерашнего театра я подумаю по возвращению в город.
- Нет никого лучше тебя, Аки. Ты покорил мое сердце меньше чем за неделю нашего знакомства и пусть это звучит самоуверенно, я знаю, что никогда не смогу тебя разлюбить и знаю, что ты никогда меня не бросишь, и не потому что мы пара, а потому что наши чувства чисты, какими бы ужасными не были наши отношения. Мы оба желаем друг другу лучшего, но лучшее для нас обоих, это мы друг у друга – уверенно и мягко
Хоть ты и говоришь, что лучше меня нет, но я понимаю, что никто не смог бы пробыть со мной рядом и простить мне все, что я натворил, а после еще и говорить о том, что любит. Так что лучше нет никого, кроме тебя мой любимый котенок. Но говорить тебе об этом бесполезно, ты будешь спорить. Возможно, я когда-нибудь переспорю тебя в этом вопросе, но это точно случится не сегодня.
- Но мы ведь будем стараться, чтобы исправить этот беспорядок в наших отношениях, я, верно, говорю, солнышко? И пусть вся вина лежит на мне, я надеюсь, что ты мне поможешь, и мы никогда больше не будем принимать решения по отдельности, а только вместе – тепло
Повинуясь тебе, наклонился вперед, с любопытством заглядывая в твои глаза и видя в их глубине огоньки уверенности, твердости и решимости, что так не присущи тебе. Вчерашний день не прошел бесследно для тебя. Что-то неуловимо изменилось внутри тебя. Но это нечто сохранило тебя настоящего, все твои светлые стороны, без которых бы у меня не было и шанса что-то исправить в недалеком будущем.
- А если ты все же захочешь меня бросить, я не смогу тебя отпустить, не смогу жить с мыслей, что ты целуешь и обнимаешь кого-то другого, не меня. И когда мои попытки вернуть тебя иссякнут, я сделаю то, на что раньше казалось бы никогда не решусь. Я убью, и тебя и себя – вкрадчивый, серьёзный шепот
- Наши чувства схожи, малыш – довольный шепот – Это прозвучит эгоистично, но… Если ты не будешь со мной, ты ни будешь ни с кем. Я хочу владеть тобой всецело до последнего вздоха – наклонившись к тебе ближе, выдохнул последнее предложение в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 12:00 am

- Я вспомнил только о твоем брате, что даже на расстоянии смог испортить мне сладкие мгновения, что есть у меня с тобой наедине
Братик это умеет, а доставать тебя – его любимое хобби. Проказник.
- Но мы ведь будем стараться, чтобы исправить этот беспорядок в наших отношениях, я, верно, говорю, солнышко? И пусть вся вина лежит на мне, я надеюсь, что ты мне поможешь, и мы никогда больше не будем принимать решения по отдельности, а только вместе – тепло
- Верно, но не бери всю вину на себя. Отношения – это связь, созданная двумя, и если что-то идет не так, виноваты оба – мягко
Сегодня события вчерашнего дня кажутся сном, кошмарным сном и если бы не внутренние перемены в каждом из нас и яркий синяк на моей щечки, думаю мы оба считали бы его действительно сном. Пятое июля, вторник – день что начался как многие другие, но из-за наложенных друг на друга событий, из-за неосторожности многих, так же для многих обернулся адом. Только у кого-то ад превратился в рай, а у кого-то продолжается до сих пор и окрасится приятными тонами далеко не скоро. Я обещал тебе забыть обо всем и всех, но Шу не выходит у меня из головы. Этот вампир мне не друг, но и не незнакомец, я знаю его не долго и мало, он не знакомый и не коллега, он ... ммм, он твой друг и пара моего брата, он мне не чужой, и не родной, между нами только ты и Рен. Наверное я не должен волноваться о нем и больше думать о брате, но он часть моего мира, он дорог мне не меньше любого члена семьи и он – это счастье брата, на которого я очень зол и в дальнейшем кажется я породнюсь с этим чувством, ведь зная брата, могу с уверенность сказать, что сдастся он не скоро и совершит не мало ошибок на пути к своему счастью, что самостоятельно пытается затоптать. Но сможет ли Шу после всего принять и простить его, и насколько хватит его терпения, прежде чем этот упрямиц сдастся и признается не только себе, но и окружим в своих чувствах, в том что он  не такой сильный каким хочет казаться и наконец-то умерит свою гордость? Не знаю кто из этой парочки больший дурак, влюбленный вампир или гордый эльф. Хотя, чем мы с тобой отличаемся от них? Вроде бы многим и в тоже время ни чем. Всем нам еще учиться и учиться, прежде чем ощутить истинный, подлинный вкус счастья.
- Наши чувства схожи, малыш – довольный шепот – Это прозвучит эгоистично, но… Если ты не будешь со мной, ты ни будешь ни с кем. Я хочу владеть тобой всецело до последнего вздоха – наклонившись к тебе ближе, выдохнул последнее предложение в губы.
- И опять наши чувства схожи. Мы два эгоиста – голос тихий и даже томный, но в нем четко слышатся нотки веселья и игривости
Расцепив замочек рук на твоей шеи, зарылся пальчиками одной руки в твои волосы и надавив на затылок, сократил несчастные миллиметры между нами и как только твои губы накрыли мои, сразу же перешел в «атаку».
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 8:23 pm

- Верно, но не бери всю вину на себя. Отношения – это связь, созданная двумя, и если что-то идет не так, виноваты оба – мягко
- Думаю, у наших родителей тоже не все начиналось гладко, но они прошли через это и сейчас они счастливы. Так же и мы, найдем свое счастье, каким бы долгим не был путь  к нему – ласково
Улыбнувшись, положил ладошку на твое покалеченное личико, пряча под пальцами синяк. Тебя совершенно не смущает след от моей несдержанности, будто ты и не замечаешь его. И я стараюсь на нем не зацикливаться, не задумываться о сделанном, ведь ничего уже не изменить. Да и если быть откровенным, хотя бы перед самим собой, то я не хотел бы переживать вновь что-то из прошлого, пытаясь изменить ошибки. Лучше наше будущее не станет из-за исправленного прошлого, но оно будет таковым, если мы будем учиться на своих промахах в настоящем.
Бережно погладив синяк, опустил руку и вернул ее на положенное ей место – твою талию.
- И опять наши чувства схожи. Мы два эгоиста – голос тихий и даже томный, но в нем четко слышатся нотки веселья и игривости
Ты всегда был таким эгоистом?
Это было последнее, о чем я успел подумать, прежде чем ты наконец-то добился своего и поцеловал меня. Уверенно, напористо, но так нежно и сладко, ты целовал меня, а я не спешил «забирать» у тебя власть надо мной и полностью отдался твоим губам и язычку, что, не стесняясь, порхал в моем рту, делая, что захочется. Этот поцелуй не был похож ни на один из предыдущих. Хотя с тобой мне кажется все неповторимым. И от этого чувства хочется парить. Если бы у нас были крылья, я бы обязательно поднял тебя к облакам и целовал там, на небесах. Ты стал бы моим падшим ангелом. Только моим. Что же ты со мной делаешь, что я теряю голову?
Разомкнув губы, поднял голову и прижался губами к твоему лобику.
- Мне безумно нравится этот мостик, но я все-таки хотел бы найти источник, ради которых мы сюда и приехали, и уже там тебя целовать. Что скажешь, мы идем дальше? – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 10:23 pm

Вампиры – «мертвые», бессмертные существа, родившись однажды они никогда не умрут не пожелав того сама. Вампирам не нужен солнечный свет, вода, обычная пища и воздух, они могут не дышать от часа до суток, и все что им необходимо, одно единственное без чего они не могут существовать – кровь. Ты обратил меня того не желая, но я совсем не чувствую в себе перемен. Голос леса для меня так же чист и громок, как раньше, а жажды крови совсем нет, хотя прошла неделя. Даже если я стал вампиром на половину, во мне ведь должно было что-то измениться. Регенерация осталась прежней, я не слышу зова крови, не испытываю жажды и дыхание могу задержать лишь на жалкие пол минуты, а хочется на час если не больше, потому что мне хочется целовать тебя вечность, хочется часами не отрываться от твоих губ, что порой податливы, а порой властны и нежны. Мне всегда кажется, что наш поцелуй длиться мгновение, жалкую секунду, но отсутствие воздуха в легких и ярое желание вздохнуть говорит об обратном.
Выпустив твои губы, сразу же, не раскрывая глазок, сделал глубокий и рваный вздох, шумно выдыхая. Снова мне кажется, что прошла только секунда, когда на деле прошло не меньше минуты. Облизывая припухшие губки и собирая с них вкус поцелуя, лениво приоткрываю глазки, сразу встречаясь с твоим, довольным и любящим взглядом. Мой вампир, мой главный наркотик, которого всегда будет мало и от которого никогда и никто не придумает лекарства.
- Мне безумно нравится этот мостик, но я все-таки хотел бы найти источник, ради которых мы сюда и приехали, и уже там тебя целовать. Что скажешь, мы идем дальше? – тепло
- Я думал мы приехали сюда, что бы побыть вдвоем и отдохнуть от городской суеты – мягко
Улыбаясь, быстро чмокнул тебя в губы, поднимаясь, упираясь обеими ножками на нижнею перекладину и отстранившись от тебя, спрыгнул с перил моста, отбегая немного вперед, и на пяточках поворачиваясь к тебе, вытягивая вперед ручки.
- Дальше есть источник, я слышу шум воды и деревья поют, что он заброшенный, дикий – весело – Пойдем туда?

------ Загородные окрестности :: Горячие источники ------ Отель - номер 301 (стр.1, 6 июля - среда, ~ 23:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t406-topic


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Ноя 17, 2015 11:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 10:52 pm

- Я думал мы приехали сюда, что бы побыть вдвоем и отдохнуть от городской суеты – мягко
- А я разве говорил о чем-то другом? – мягко усмехнувшись, убрал руки с твоей талии и как только ты опустил ножки, выпуская меня из желанного «плена», сделал шаг назад. – Я предложил расслабиться в теплой воде и насладиться при этом не только атмосферой, но и друг другом. Поэтому это именно то, зачем мы сюда приехали. Хотя в первую очередь я хотел порадовать тебя – тепло
С легкой улыбкой смотрел на тебя и все пытался понять, как ты можешь быть настолько чистым. Ни та боль, что я причинил тебе, ни обжигающие слова, брошенные мною в твою сторону, ни даже сомнения в тебе, ничего не стерло с твоих чарующих губ улыбки, а глаза все так же ярки и живы. Глядя на тебя можно забыть обо всех тех минутах, что несли в себе слезы и разочарование. Но что творится в твоем сердце и памяти? Что они сохранили в себе? Как мне перечеркнуть все, что было и сделать тебя по-настоящему счастливым?
- Дальше есть источник, я слышу шум воды и деревья поют, что он заброшенный, дикий – весело – Пойдем туда?
- Конечно, любимый, куда бы ты не захотел – тепло
Думаю, стоит начать с того, что я не должен забыть о том, что мне нужно быть просто более внимательным к тому, кого я люблю.
Сделав шаг к тебе, остановился на мгновение и, полюбовавшись тобой издалека буквально несколько секунд, уверенно направился к твоим протянутым рукам, чтобы взять их в свои и никогда не отпускать.

------ Загородные окрестности :: Горячие источники ------ Отель - номер 301 (стр.1, 6 июля – среда, время ~23:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t406-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeСб Июл 02, 2016 11:00 pm

------  Загородные окрестности ::Suzzallo Library ------ Парк (четверг, 7 июля, ~12:40, обед)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t300p150-topic

После инцидента с цветами, в наш номер больше не доставляли неожиданных подарков и единственный, кто испортил момент, вернее удержал меня от нарушения общения,  был служитель отеля, принесший завтрак. «Поблагодарить» его я не смог, т.к. открывать двери ушел ты, но оно было и к лучшему, ведь в тот момент я хотел закрыть глаза на все и взять тебя, удовлетворив не только твои просьбы, но и выпустив пар.
Пока ты был занят завтраком и кормежкой Еру, я привел себя в порядок, освежился и успокоил желания тела, понимая, что долго я так не продержусь. Как только я покинул пороги ванной, первый, кто попался на глаза, был кот, что довольно щурил свои недоверчивые глазки и мылся. Хмыкнув, прошел мимо него и чтобы не томить тебя более ожиданием, присоединился к тебе за завтраком, принеся свои глубокие извинения, выразив их через легкий поцелуй, что запечатлел на самых сладких губках, чей вкус не способна перебить ни какая еда. После утренней трапезы, ты предложил заняться ничегонеделанием и просто побыть друг с другом, валяясь на кровати. Я часто мечтал по утрам, когда мы вставили ради школы, о том, чтобы остаться дома и провести целый день в кровати, и всегда отказывался от этого, а сейчас этого уже не нужно делать и можно уступить своим скромным мечтам. Видимо весь мой «триумф» отражался у меня на лице, потому что комната зазвучала твоим смехом, и ты утянул меня на кровать, где мы провалялись без зазрения совести, обнимаясь и целуясь почти два часа. В одно мгновение я подумал, что все слишком хорошо чтобы быть правдой и спросил у тебя – не сон ли ты? На что ты хихикнул и ущипнул меня, а после, не дав и шанса на попытку восстания, подавил мой бунт глубоким поцелуем, после которого не верить было уже оскорблением.
Это был самый тихий и мирный момент за все утро, потому что после мне пришлось вспомнить о цветах и загадочном поклоннике, что следит за тобой невесть сколько. Даже после того, как мы вручили цветы девушкам, меня не прекратил тревожить загадочный парень, чьего присутствия я не то, что не заметил, я его не почувствовал. Смотря же на тебя, я вижу, что ты совершенно не беспокоишься, на твоих губах играет улыбка, ты беззаботен и единственная причина твоей тревоги – я, но этого ты ни как не показываешь.  С одной стороны я должен радоваться, ведь твое поведение говорит о том, что ты полностью доверяешь мне и веришь моим словам. Вот только я смотрю на другую сторону, где меня одолевает тревога и хочется отругать тебя за такую беспечность, чего я, конечно же, не сделаю, хватит уже быть причиной твоей боли и слез!
Гуляя по окрестностям горячих источников, я ни как не мог прекратить поражаться тому, как ты изменился вне стен шумных, серых строений, где природа как оазис среди пустыни города. Вспоминания наше короткое путешествие, когда мы бежали, я не могу вспомнить тебя таким поистине живым, словно бы светящимся изнутри. Среди барханов зелени ты дышишь полной грудью, каждый твой шаг легок, что мне кажется, будто бы ты танцуешь, настолько ты мерещишься мне грациозным и изящным. Сейчас ты как никогда прежде напоминаешь ангела, что вот-вот расправит свои белоснежные крылья и взлетит ввысь. Но я осквернил твою чистоту, и тебе нет пути на небеса. Я жесток и эгоистичен, но таким меня сделал ты, околдовав собой.
Выпустив твою ручку из своей руки, спрятал вмиг похолодевшие руки в карманы шорт и с улыбкой смотрел на тебя, «убегающего» от меня. Наблюдая за тобой, я понял, что значит испытывать эстетическое удовольствие. Твоя красота уникальна, притягательна и необычна, ты завораживаешь одним лишь взмахом ресниц и мне не трудно понять тех, кто смотрит в твою сторону, ведь не будь ты моим, я бы исправил это недоразумение, но сейчас я должен исправить другую свою ошибку, и не одну.
Сейчас мы творим глупости, от которых я не смог отказаться по нескольким причинам и самая первая из них – ты. Нет ничего тяжелее, чем сказать любимому «нет» и я хочу, чтобы мое «нет» было единожды и осталось в том дне, когда ты поднял тему о детях, о ребенке, что должен был бы стать воплощением наших чувств. Соглашаться со всем тоже неправильно, но только не с тобой, потому что ты никогда не будешь злоупотреблять моим отношением к тебе, и ради тебя я готов на все, на любые глупости, даже такие, как поиски тебя в лесу, где каждая травинка мой противник и твой соратник.
Открыв глаза, огляделся вокруг. Я знал, в какую сторону ты ушел, но неожиданно для самого себя растерялся, а память услужливо подкинула кадры из утреннего эпизода, когда я поклялся найти тебя, где бы ты ни был.
А смогу ли я найти тебя, если судьба действительно решит испытать нас и разлучить?
Если такому суждено случиться, то я не подчинюсь этой стерве-судьбе и отдам всего себя, не поскуплюсь ни чем, чтобы найти тебя. Вот только не опущу ли я рук? Не сдамся ли, когда дни будут сменяться месяцами, перетекать в года и вырастать в десятилетия?
Нет ни за что! Я не позволю такому случиться! Ты моя жизнь и так просто я тебя не отпущу. Лес, мешающий мне, лишь незначительная преграда и ему не сбить меня с пути. Я ведь по природе хищник, а они находят своих жертв. Прости, котенок, но сегодня ты моя добыча.
Оскалившись в довольной улыбке, уверенным шагом направился в ту сторону, в которую не так давно «убегал» ты. Я чувствовал тебя, ты был совсем рядом и в тоже время так далеко, лес словно бы смеялся надо мной, не позволяя выйти к тебе. Он плел твои силуэты, и я глупец верил ему, шел к тебе, но не находил. Детская игра в прятки превратилась в блуждание по самому запутанному лабиринту.
Подняв руки вверх, поднял голову и, усмехнувшись, обратился к деревьям, признавая свое поражение и тут, из ниоткуда появился ты. Изумленно выгнув бровь, стоя с поднятыми руками, смотрел на тебя, а ты, словно бы не замечая в какой глупой позе нашел меня, подошел, взял за локоть и, не проронив ни слова, повел куда-то. Я послушно шагал за тобой, вглядываясь в твое личико и пытаясь разгадать новую загадку. Твое молчание сбивало с толку, а потухшие глазки, что больше не искрились, щекотали меня изнутри тревогой. Неужели что-то могло случиться за тот короткий промежуток, когда лес прятал меня от тебя?
Пока я перебирал в голове все, что могло приключиться, ты вывел меня на край поляны, и мы вставил в тени крон деревьев, что опоясывали эту самую поляну. Осматривая открывший зеленый ковер, надеялся найти подсказку, что навела бы меня на мысль о том, зачем мы здесь. Но я ничего не видел, меня одолевало безнадежное замешательство.
- Ран, что происходит?
Но вместо ответа я почувствовал, с какой силой твои пальчики сжались на моей руке, что лежала в твоей хрупкой ладошке. Мне знакома эта хватка, с который ты держишь за меня, словно бы я сейчас уйду, и ты пытаешься отсрочить этот момент, удержать, помешать, сделай все, лишь бы предотвратить неизбежное. Это еще сильнее озадачило меня, ведь нет ни единого повода так держаться за меня. Не без приложения силы, забрав свою руку, тут же поймал твою и нежно сжал в своей. Повернувшись к тебе, наклонился и, поднеся твою ручку к губам, поцеловал каждый напряженный пальчик и чуть дольше задержался на том, на котором венчалось кольцо.
-  Объяснишься? – мягко. – Между прочим, ты жульничал, играя со мной в прятки, а это нарушение и ты должен ответить за него, - бархатный шепот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeСр Июл 06, 2016 5:02 pm

Улыбаясь и смеясь, целуя тебя и прижимаясь к тебе всем телом, я ни на секунду не переставал беспокоиться о тебе и, думать о том, что сотворил вечера поздним вечером.
Я привык, что каждый наш день – это новое приключение.  Хотим мы того или нет, что-то обязательно случается и я иногда скучаю по тем дням, когда ничего не случалось, ничего не происходило, и с рассвета и до заказа, мы наслаждались только друг другом. Предлагая поехать на источники, я слепо верил в то, что тут мы не только отдохнем от городской суеты, насладимся природой и тишиной, но и друг другом, и что эти три дня, будут сами тихими за последние месяцы. Однако, уже в первый день, не успели мы приехать и распаковаться, что-то, да, случилось и продолжило случаться.
Ты категорически отказался возвращаться домой, в город, но тебе срочно нужна кровь. Я безмерно ценю то, что ради меня ты готов пожертвовать многим, если не всем, но совсем не ценю то, что ради меня, ты забываешь о себе, своем здоровье. Наше валяние на кровати и ничегонеделание не вернут тебе «потерянное» и не восполнят силы, ведь ты не человек и даже не эльф, которому хватило бы нескольких часов в лесу, что бы восстановиться.
Мне не очень много известно о вампирах, я почти ничего о них не знаю, и, может быть это и глупо, но возможно, есть что-то иное помимо крови, способное восстановить твои силы. Именно сейчас, в данный момент, единственный кто может мне помочь – это природа, ведь кто как ни она на всей планете существует дольше и видит больше всех. Возможно, и есть такой способ, нужно только узнать и найти его.  
Играя с тобой в салочки, на самом деле, скрывшись в лесу, я пытался найти тот самый способ, как мог вслушивался в шепот ветра, пение листьев и травы, в журчание воды, пытаясь понять ее, а так же в пение птиц, что побывали во многих местах. Я услышал и узнал очень многое, но все это было не то. Возможно, помочь мне может только вода, ведь именно она занимает большую часть этой планеты, однако именно ее, я не умею понимать.
От безысходности и собственной бесполезности, я готов был плакать, как маленький ребенок, на взрыв и в голос, у меня даже слезки выступили на глазах, когда ветер принес тихий смех, не принадлежавший тебе.
Я не нашел иного способа восполнить твои силы, но возможно нашел того, кто сделает это старым, проверенным способом. Следуя за ветром, который вывел меня на небольшую полянку, я увидел молодую девушку, твоего возраста и на удивление, она была совсем одна, так далеко от гостиницы. Интересно почему? Я наблюдал за ней не долго, но и не мало, и ветер с деревьями твердили одно и тоже. Она улыбалась, смеялась и даже пела, танцуя по поляне и собирая полевые цветы, на ходу составляя весьма красивый, очень красивый букет.
Мне не нравится то, что я хочу сделать, не нравится и то, что ты будешь делать, но так надо. Надо!
Стиснув ручки в кулачки, надувшись от переполняющего меня негодования, развернувшись, ведомый ветром и следуя по тропинке что создавал лес, я направился к тебе. А когда нашел, слегка удивился тому, в какой позе ты стоишь, только все это быстро стало не важно. Ничего не объяснив и даже не сказав, взял тебя под локоть и все по той же тропинке, пошел обратно, в сторону поляны и девушки, которую меньше чем через несколько минут, ты будешь обнимать, прижимать к себе и … кусать. Никогда раньше, я бы не поверил в то, что могу быть таким … таким собственником и ревнивцем. Я верю тебе, твоим словам и чувствам, так почему не могу перестать ощущать это неприятное чувство, что словно бы сжирает меня изнутри?
Остановившись у поляны, и не сразу увидев девушку, я нехотя обрадовался, но тут же себя отдернул и сразу же ощутил ее присутствие.
- Ран, что происходит?
Стиснув зубки и силой сжав твою руку, нахмурил бровки и сморщил носик, пытаясь сделать все, лишь бы не плакать, ведь если я заплачу, ты можешь не сделать того, что надо сделать и опять из-за меня.  
- Объяснишься? – мягко. – Между прочим, ты жульничал, играя со мной в прятки, а это нарушение и ты должен ответить за него, - бархатный шепот.
Опустив голову и прикрыв глазки, не сумел сдержать дрожи, что пронзила все тело и тихого рваного вздоха, после которого закусил нижнею губу. Твои поцелуи обжигают кожу и щекочут ее. Каждый твой поцелуй, каким бы он ни был, вызывает во мне неведомой силы бурю. Что ты творишь? Сейчас, мне еще труднее отпустить тебя, Аки.
Забрав свою ручку, обнял тебя поперек груди и прижавшись, уткнулся в нее лбом.
- Кровь … тебе нужна кровь, - тихий шепот. – Иди.
Резко отпустив тебя, сделал пару шагов назад и спиной уперся в дерево, которого совсем недавно на этом месте и не было. Подняв голову, слабо, но все так же искренне и мягко, с легкой  грустинкой улыбнулся, а прервав зрительный контракт, посмотрел тебе за спину, на девушку, что уже смотрела на тебя в недоумении, но совсем не видела меня из-за тени деревьев, в которой я скрылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeСр Июл 06, 2016 11:04 pm

Я хотел увидеть на твоих губах улыбку, поймать смущенный взгляд на секунду и любоваться твоими румяными щечками, слушая тихий голос, схожий с шепотом листьев. Представлял, как поймаю тебя, прижму к дереву или повалю в траву и поцелую, глубоко, так, чтобы у тебя закружилась бы голова. Но ничего этого нет, ведь ты даже не смотришь на меня. Что происходит?
Протянув руку и коснувшись самыми подушечками кончиками пальцев твоего лица, не осмелился принудить тебя посмотреть на меня и потому, опустил руку. И словно бы в ответ – ты отпустил мою, через миг прижавшись ко мне всем телом. Стоя безвольной куклой, смотрел сверху на твою макушку, теряясь в догадках. Почему ты ведешь себя со мной так, словно прощаешься? Если бы мы были в родном для нас мире, я мог бы понять тебя, потому что мама вела себя так же, провожая меня в мой первый разведывательный поход. Но мы сейчас далеки от Айронера и моих заданий, моего служения короне Мируаны. Куда же ты хочешь отправить меня, мой маленький?
Скинув оковы оцепенения, хотел обнять тебя и прижать к себе, склониться к ушку и признаться тебе в любви, чтобы ты забыл обо всех своих мыслях и думал только обо мне. Но ты снова порушил все мои планы и проронил слова, что в один миг расставили все по своим местам, открыв правду.
- Кровь … тебе нужна кровь, - тихий шепот. – Иди.
Твой тихий голос пророкотал раскатами грома, и я бы обязательно зажал уши, как в детстве, если бы это спасло меня, как когда-то. Котенок, сколько же мне нужно повторить, что тебе не нужно беспокоиться обо мне? Мне приятна твоя забота, но я не хочу обременять тебя волнением и тревогой за себя. Вчера я заставил тебя поволноваться, не успев убедить в том, что со мной все хорошо, так неужели ты всю ночь терзал самого себя? И я в очередной раз не увидел твоих метаний, за которые сейчас буду вынужден ответить.
Отведя взгляд, обернулся и посмотрел на раскинутую передо мной поляну, но уже совершенно другими глазами. Выйдя сюда вслед за тобой, я не обратил ни какого внимания на девушку, да и была ли она здесь ранее? Усмехнувшись, прикрыл глаза. Я настолько влюблен в тебя, что не замечаю вокруг никого кроме тебя. Сделав глубокий вдох, открыл глаза и поймал взгляд незнакомки, что смотрела на меня, скромно прижимая к груди букет, собранных цветов. Я не хочу идти к ней, не хочу возвращаться в прошлое, в котором не помнил тебя и которого стыжусь перед тобой, но у меня нет другого выборы, ты его мне просто не оставил.
Не оборачиваясь к тебе, выхожу из тени и встаю на залитую солнцем поляну. Теперь мы с тобой словно бы по разные стороны и между нами стена, что мешает увидеть друг друга и я мысленно прошу тебя не смотреть на меня, не видеть меня того, кем я был когда-то. Я боюсь этого не меньше, чем потерять тебя.
Неспешно идя по зеленному морю, не отвожу взгляда от девушки, но при этом всеми мыслями я с тобой. Почему ты решил, что мне нужна кровь? Я не показывал тебе свой слабости, ничего не говорил, но ты все равно решил, что мне нужна «еда». Но ведь это ты, мое светлое и доброе создание, тебе не нужны слова чтобы понять, ведь ты куда внимательнее, чем я. Но даже если я не смог скрыть от тебя правды, почему ты не предложил своей крови? Я отказался бы, ведь данный момент я не могу принять твою кровь, так как вчера утолил твой голод собственной, и если я возьму эту же кровь у тебя, то ты вновь почувствуешь жажду. Нужно несколько дней, прежде чем я снова смогу кормиться тобой. Но откуда тебе это знать? И это только одна из причин. Есть еще одна. Твоя кровь – мой наркотик и чем дольше я употребляю только ее, тем больше подвергаю себя риску и собственное тело, что начнет отторгать любую другую. Вот сейчас и проверим это.  
Остановившись напротив девушки, улыбнулся и попросил у нее один из цветков, показав на самый красивый, который был таковым для меня. Получив хрупкую красоту в руки, несколько секунд рассматривал его, думая о том, что я оставил тебя и возможно сейчас ты смотришь на…нас, а после, оборвав длинный стебель, вплел цветок в волосы девушки, сопутствуя свой жест красивыми словами. Раньше все это давалось мне с легкостью и непринужденность, а сейчас слова горчат на губах и стоят комом в горле, которые девушка принимает за скромность. Флирт все так же остается моей сильной стороной, в отличие от навыков, что я в себя буквально вбивал.
Слово за слово и я увожу девушку на противоположную сторону поляны, надеясь, что если ты и осмелился смотреть, то отсюда практически не увидишь меня. Так же встав в тени под кронами деревьев, я непринужденно откинулся на ствол дерева и спрятал руки в карманы, продолжая вести диалог, улыбаясь или смеясь, время от времени. Расположив девушку к себе, резко замолчал на полуслове и осел на траву, имитируя слабость, что было практически правдой, потому что я действительно чувствовал легкое недомогания, но не такой сильное, чтобы валиться с ног.
- Боже, с тобой все хорошо? – чужой голос, а переполнен волнением ничуть не меньше, чем самый любимый и родной – твой.
Подняв голову, встретился с глазами девушки и несколько томительный секунд продержал между нами зрительный контакт, прежде чем обнять ее и прижать к себе.
- Если ты разрешишь посидеть вот так с тобой хотя бы минутку, то мне станет легче, - шепот.
Эта игра не более чем разговор ни о чем в ожидании ужина, но почему же я тогда чувствуя себя так, словно бы в эту минуту, держа в объятия совершенно незнакомую мне девушку, предаю тебя? Все, пора заканчивать этот фарс, я хочу как можно скорее вернуться к тебе и заключить тебя в объятия, уткнувшись в твои волосы, что сладко пахнут лилиями, как в мамином саду.
Проведя носом по изгибу шеи незнакомки, прижался к нему губами, и пока девушка млела в моих руках, укусил ее. Закрыв глаза, жадно глотал кровь и стискивал трепещущееся тело, что дрожало словно бы в оргазме. Лучше бы она хваталась за меня не в приступе удовольствия, а от боли, разрывающей тело, как ты, когда я пью тебя. Почему мы вынуждены причинять боль любимым и приносить удовольствие чужим, кем кормимся только из-за естественной для нас потребности? Или только я несу за собой боль для тебя?
«Наевшись», скрыл следы своей трапезы, и аккуратно пересадив девушку на свое место, обыграл все так, словно бы она уснула, перегревшись под солнцем, пока собирала букет, который я так же бережно переложил с земли на ее колени, а когда она проснется, то все случившееся предстанет для нее как сон, нечеткий и неясный, в котором я буду не более чем расплывчатым представлением. Бросив еще один взгляд на «жертву», убрал последнюю улику – цветок и «сожрал» его с помощью магии крови, что уничтожила его подобно огню. Стряхнув с руки «пепел», посмотрел, как его подхватывает и уносит ветер, и поспешил к тебе через зеленое море травы и цветов, что пестрили как кораллы, то тут, то там.


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Июл 12, 2016 9:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeПн Июл 11, 2016 2:42 am

Провожая тебя взглядом, полным грусти и печали, словно бы  вижу в последний раз, а так же негодования и некой злости на самого себя за то, что заставляю тебя делать, и на тебя, за то,  что ты ничего не сказав, молча согласился – а согласился ли? – и пошел, я до боли стискивал ручки в кулачки, впиваясь ноготками в кожу ладоней и буквально жевал нижнею губу. Я делал все, лишь бы не сорваться с места, не побежать за тобой и не утянуть обратно, в тень деревьев, к себе, где с помощью природы, что скроет нас от посторонних глаз,  никто не помешает нам быть вместе, уже точно не простой человек. Мне не нравится этот способ утолить твой голод и вернуть тебе твои силы отнятые мной. Даже подтолкнув тебя, я не могу заставить себя смириться с тем, что будет. Не хочу, чтобы ты кого-то обнимал как меня, когда кусаешь, не хочу чтобы касался своими губами чьей-то чужой шеи, не моей и не хочу, чтобы кому-то дарил это неведомое мне чувство наслаждения. Но, я пока не знаю иного способа помочь тебе и все же ты, твое здоровье и самочувствие, у меня пре выше моих собственных хочу и этих глупых, но неприятных и горьковатых собственнических и ревнивых чувств. Надо успокоиться, надо быть чуточку проще. Это ведь простой укус, ни к чему не обязывающий. Совсем скоро, ты забудешь эту девушку, в ней ведь нет ничего особенного … правда, Аки? Я не сомневаюсь в твоих словах, в твоих чувствах – я верю, что все они подлинные, но так трудно побороть этот страх, потерять того, кто ценнее и дороже любой жизни.
Хочу отвести взгляд, мысленно даже думаю, что стоит уйти, оставить тебя наедине с жертвой, чтобы не мешать и чтобы самому не мучиться, ведь все больше мне кажется, что еще немного, и я сорвусь. Но, я не могу двинуться. Ноги готовы нести меня вперед, к тебе, но не назад, подальше от тебя и всей это ужасной картины, что уже разворачивается на моих глазах, на яркой, красивой поляне усыпанной цветами и освещенной яркими лучами солнца, скрытой в горах, в тени высоких деревьев.
Вот, кого мне сейчас винить за все происходящее и за этот дикий ураган чувств внутри меня? Самого себя, за собственную несдержанность, или же тебя, за то, что ты влюбил меня в себя, забрав больше, намного больше, чем я мог бы тебе дать? Я никогда не ревновал, я не знаю что это за чувство и как его описать, но думаю то, что я испытываю именно сейчас ревностью и называется. Это дурное чувство затмевает разум и все больше и больше, забывая о том, что это именно я тебя туда отправил, мне хочется выйти из своего укрытия, подойти к тебе и …я знаю. Я столько всего хочу сделать, хочу даже ударить тебя, но за что?! В чем ты провинился? Кого и стоит ударить, так это меня. Это я отправил тебя на эту поляну, к этой девушку, которую ты сейчас обнимаешь и прижимаешь к себе, это я заставил самого себя страдать, а собственное сердце разрываться от переполняющей его боли.
Закрыв глаза, в коих на перемешку со всеми чувства заблестели слезки, скрылся за деревом, словно за кирпичной стеной, что могла бы спасти меня от этих терзаний, прижался к нему спиной и, соскользнув вниз, сел на траву, подняв ножки к груди, обняв их руками и лбом уткнувшись в колени.
Я не посмею упрекнуть тебя в том, что ты только что делал, но и забыть этот спектакль, я смогу не скоро. А ведь,  ты ни раз повторял мне, что не можешь пить только мою кровью, а я, словно бы и не слыша тебя, продолжал поить только ей, не думая и даже не задумываясь о том, чтобы найти иной способ, который будет безопасен для нас обоих. Как тебе это удается, винить во всем себя и совсем не замечать моих грехов? Разве то что я делал, не было эгоистично? Я думал только о себе, о своих чувствах и о светлом, прекрасном настоящем, совсем не задумываясь о будущем в котором, возможно, не на долго, но нам придется расстаться и ведь без моей крови, ты не выживешь, а дать тебе ее много, я не смогу …
Резкая мысль о том, как к этому относиться Рен с его-то характером и нежеланием делиться своим, натолкнула меня на иную мысль: как, точнее где, берет кровь Шу? Почему мы в первый же день не спросили его об этом? Родители точно не могли отправить нас сюда  без решения данной проблемы. И, ты, ты ведь уже бывал на земле, где ты брал кровь? Прибегал к своим «чарам», что ни хуже чар инкуба, или же у тебя был иной способ?
Тихо шмыгнув носиком и в эту же секунду уловив в дуновении ветерка приятные новости, распахнув глазки, поднялся на ноги и осторожно, держась за дерево, выглянул из своего укрытия. По твоему лицу сложно что-то сказал, какие чувства и эмоции ты сейчас испытываешь и, к чему мне готовиться, чего ожидать?


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Июл 26, 2016 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 5:16 pm

Идя по волнам колыхающейся травы, я не сводил взгляда с дерева, из-за которого несмело вышел ты и сейчас смотрел на меня, но я не видел твоих глаз и поэтому не мог увидеть какие чувства обуревают тебя, тревожат и волнуют твое хрупкое сердечко. До нашей встречи я никогда не задумывался о чувствах тех, кто был со мной на короткое мгновение. Не думал и о том, что у них кто-нибудь может быть или что я для них значу нечто большее, чем компаньон на вечер. Все это не имело для меня значения, а сейчас я практически сам оказался в их шкуре, только с изнанки.
Это не было изменой, всего лишь природа моей расы, которую не изменишь, но внутри все гложет от ощущения, словно я осквернил наш с тобой союз и потерял твое доверие. Но в случившемся нет моей вины, ведь толкнул меня в эту «пропасть» ты и…Нет, никто не виноват, ведь ты думал обо мне и всего лишь хотел помочь, зная что сам я никогда так не поступил, не на твоих глазах уж точно.
Когда же закончится эта поляна! Она не была такой безграничной, когда я уходил от тебя, а сейчас она словно протянулась на многие километры и конца ее не видно. Я хочу дойти до тебя, прижать к себе и вдохнуть твой запах, который станет для меня как глоток свежего воздуха, а твои губки помогут мне избавится от вкуса чужой крови и успокоят, вернув веру в то, что между нами ничего не изменилось и все ощущения не более чем игры воображения.  
Кровь девушки саднит горло, ее вкус схож с гнилыми фруктами и мне хочется каждый глоток вывернуть наружу, чтобы не ощущать этого тошнотворного вкуса на языке и губах. Прекрасная снаружи, она оказалась прогнившей изнутри. Но, несмотря на вкус, я чувствую удовлетворение, сытость и ничего, что было бы схоже с отторжением. И все равно не стоит больше рисковать и так долго питать только одним тобой. А если ты будешь против, я постараюсь объяснить все так, чтобы ты согласился со мной или же мы вместе нашли компромисс, ведь мы семья, а не одиночки, живущие под одной крышей.
Остановившись между гранью солнца и тени, посмотрел в твои глаза и, не отводя от них взгляда, сделал последние шаги, руша «стену» между нами. Взяв тебя за руку, завел за дерево, что было твоим укрытие и, прижав к его столу, обхватил руками твое личики и, склонившись, поцеловал тебя так, как хотел еще до моего «дебюта» на сцене погорелого театра: глубоко, жадно и пылко. К черту все слова и объяснения, они могут подождать, а я нет. Мне нужен ты, твое тепло и любовь. Прижавшись к тебе всем телом, вжал в дерево и, отпустив на секунду губы, заглянул в твое лицо. Медленно огладив скулы, улыбнулся и вновь приник к губам. Ты мой свет во тьме и никто мне не нужен в этом и любых других мирах, кроме тебя одного. Я снова в этом убедился, ведь заигрывая с той девушкой, что стала для меня «обедом», я не переставал думать о тебе и том, что на ее месте мог быть ты. Отпустив тебя, не удержался и напоследок чмокнул припухшие губки:
- Твоя красота затмевает каждый цветок на этой поляне, - шепот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeСр Июл 27, 2016 1:31 am

Ветер шептал, что ты идешь, деревья пели, что ты все ближе, но мне казалось, что ты все так же далеко, все так же недосягаем и  что ты ни на дюйм не приблизился ко мне. Казалось, прошла целая вечность, прежде чем ты  остановился рядом, в нескольких метрах от меня. Вытянув руку, я не смогу тебя коснуться, но сделав шаг, два, я смогу не только коснуться, но и обнять, прижаться к тебе, вдохнуть твой дурманящий разум аромат кофе, напитка, что я так не люблю, и ощутить тепло, доступное только мне и никому больше. И вот, полный решимости и уверенности, я намереваюсь сделать шаг вперед, чтобы стереть эти жалкие метры между нами и разрушить невидимую стену, и наконец-то обнять тебя, однако ты оказался быстрее. Словно дикий, голодный зверь ты сорвался с места и в стремительном порыве, буквально снес меня с ног, но не дал упасть, моментально прижима к стволу дерева, что пару минут назад было моим укрытием, всем своим телом и не сбавляя оборотов, впился жадным, голодным и даже немного грубым поцелуем в мои губы, едва ли их не кусаясь.
Ждать тебя я не заставил, стоило хоть немного осознать произошедшее и тут же забыть от охватившего нас безумия, я с не меньшим рвением, немного не поспевая за тобой и словно бы в первый раз, неуклюже, но со всеми чувствами, что переполняли меня, с не меньшей жадностью, с не меньшим голодом и страстью, отвечал на поцелуй и все теснее прижимался к тебе, как никогда желая слиться с тобой и стать одним целым. Все мое тело дрожало, руки не слушались, лицо и ушки пылали словно бы в огне, а в голове было что-то намного хуже простого понятия хаос, там были мысли, всякие разные – безумные и вполне нормальные –  и в тоже время их там не было.
Меня не волновало и то,  что этими руками, которыми ты обнимаешь меня сейчас, несколько минут назад, ты обнимал незнакомку, а губами, которыми целуешь меня сейчас, несколько минут назад  «целовал» ее шею и что во рту у тебя до сих пор ощущает вкус ее крови, неприятный, слишком соленный и горький. Я понимаю, ты никогда не будешь питаться только мной, только моей  кровью – это просто невозможно, с этим никто и ничего не может поделать и что-то изменить, мне нужно только смириться, ведь глупо винить тебя в том, кем ты являешься. Однако, неужели мне нужно смириться с тем, что даже принадлежа мне телом и душой, ты никогда не будешь полностью моим и твои руки всегда будут обнимать кого-то незнакомого, а губы касаться их шей?
Казалось,  этому сумасшествию нет конца и длиться оно будет вечно, ведь нам обоим всегда мало, мы никогда не можем насытиться друг другом, и если бы не моя «человеческая» потребность дышать, все было бы именно так, мы бы целовали до самой ночи, если не до рассвета следующего дня. Через не хочу, практические уже задыхаясь, я-таки отпустил твои губы, все же до последнего пытаясь удержать их и хоть на секунду, но продлить этот сладкий момент. Я не знал чего от тебя ожидать, ведь по прежнему ты для меня полупрочтенная книга с резкими, неожиданными поворотами в сюжете, но я был готов ко всему,  кроме того, что получил – как обычно, результат был лучше любых ожиданий. Хватая ртом воздух, словно едва не утонувший,  и через раз облизывая  сухие, припухшие и, немного саднящие губы, с дымкой и некой пеленой в любящем, счастливом и теплом взгляде, я смотрел на тебя и улыбался. У меня нет больше того дикого желания ударить тебя и нет больше того противного чувства, зовущего ревность,  ведь чтобы не случилось, чтобы ты не сделал – ты мой и твой сердце принадлежит мне. Никто не в силах изменить и сей факт.
- Твоя красота затмевает каждый цветок на этой поляне, - шепот.
Ты говорил и делал более непристойные вещи, и я должен был уже привыкнуть, но вот в очередной раз невинными словами тебе удалось смутить меня, заставить стыдливо опустить глазки, а ведь я думал и полагал, что уже смущен до предела тем, что на пару с тобой вытворял меньше чем минуту назад …
- Я люблю тебя, - выдохнул тебе в губы и на секунду установив зрительный контакт, вновь «спрятался». – Почему ты так долго ..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Территория Empty
СообщениеТема: Re: Территория   Территория I_icon_minitimeВс Авг 07, 2016 1:05 am

Слова, подаренные мною девушки, я повторил для тебя, потому что ты их достоин, потому что я думал о тебе, произнося их в первый раз и сколько бы столетий не минуло мимо нас, я не устану восхищаться тобой, твоей красотой, дарованной тебе природой и твоим очарованием, твоими румяными щечками, что сияют для меня. Все что я получил в награду от незнакомки – скромная улыбка, но для меня это ничто, куда бесценней дар – твое смущение, что не хочет расставаться с тобой, даже не смотря на все те вещи, что я уже сотворил с тобой. Ты затмеваешь все собой, и я не вижу никого другого, лишь ты один передо мною и если я и смел, смотреть в сторону, то это лишь еще одна моя глупость, от которой я буду стремиться избавиться, ведь никто более не сможет полюбить меня так сильно, как любишь ты.
- Я люблю тебя, - выдохнул тебе в губы и на секунду установив зрительный контакт, вновь «спрятался». – Почему ты так долго ..?
Мой маленький эльфенок, мое сердце, мне не хватает слов, чтобы передать тебе всю мою любовь, что иногда становится через чур грубой и о чем я сожалею даже в эту минуту, но я знаю, что тебе не нужны слова, ты все знаешь о моих чувствах, они бьются под твоими ладошками, которые отдают мне такое необходимое тепло. Мягко улыбнувшись, склонился и зарылся носом в твои волосы, не спеша отвечать. Я хочу впитать в себя частичку тебя, хочу чувствовать шлейф твоего аромат, чтобы представлять, что ты всегда рядом, даже если я не вижу тебя. Этот навеянный детством запах маминого сада, я и представить себе не мог, что им будет пахнуть мой истинный, что самая красивая лилия распуститься за океаном, и я найду ее волею судьбы.
Подняв голову, задумался над твоим вопросом. Что меня задержало? Может время снова над нами посмеялось? Или ты предполагал, что я поведу себя как истинный хищник и настигну девушку в тот момент, когда она этого не ожидала? Хм, а может все еще проще и ты просто обижен из-за того, что тебе пришлось с кем-то меня делить. Последняя мысль мне нравится больше всего, не одному же мне съедать себя от мыслей о том, что кто-то помимо меня мечтает о тебе.
Проведя пальцами по ямочке между ключицами, по кадыку, слабо уперся костяшками под подбородок, тем самым прося посмотреть на меня. Ты подчинился и, встретившись с тобой взглядами, я снова забыл как дышать. Твои глаза до сих пор хранили легкий туман желания, а губки блестели от слюны и были чуть ярче, чем обычно и мне за сегодняшнее утро, перешедшее уже за полдень, в которой раз хочется махнуть рукой на обещание и наверстать упущенное время. Сам, облизнув вмиг пересохшие губы, сглотнул и, справившись с нашедшим вожделением, склонился к твоей лебединой шее. Проведя носом от ушка до плеча, поцеловал выпирающие косточки и, найдя губами самое нежное место, легко прикусил его, а затем прижался к нему губами и стал посасывать кожу, попутно поглаживая тебя по талии и бедрам, то и дело чуть сильнее стискивая пальцы. Оставив на твоей шее след, выпрямился и показательно облизнулся, словно сытый кот.
- Чтобы быть более сдержанным, потому что даже сейчас я до сих пор думаю о том, что я мог бы сделать с тобой на этой поляне, в этой высокой траве, - томно. – Но нам следует от сюда уйти и как можно быстрее…, - кинул быстрый взгляд на поляну, мельком продолжая смотреть на тебя в ожидании твоей яркой реакции на мои слова. И ты не заставил себя ждать, а я не смог сдерживать и довольно громко рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Территория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Горячие источники-
Перейти: