Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Автосалон

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 4:31 pm

Фасад:
Автосалон   D6a7aa9aafc5
Салон:
Автосалон   5e902bd2ee76
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 9:08 pm

*удивленно распахнув глазки, растерянно посмотрел на тебя и получив лишь легкий поцелуй в висок, вновь вернул все свое внимание месту, куда мы пришли*
*отпустив твою руку, быстрым шагом прошел в глубь и остановился в центре, бегая взглядом по кругу, пытаясь найти уцепиться взглядом хоть за что-то*
- Это ведь те же штуки, что на улицах - восхищенно
*посмотрев на тебя, по детский задорно и весело улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 9:14 pm

*чего и следовало ожидать, не успели мы зайти внутрь как глаза моего бесенка загорелись детским восторгом и он тут же побежал осматриваться*
*было забавно за ним наблюдать, хотя будет совсем не смешно, если кто-то услышит наши разговоры...*
- Да, и нам нужна машина, чтобы мы могли спокойно передвигаться по городу - тепло
*подошел к тебе и погладил по голове*
- Добрый день, могу я чем-то вам помочь - вежливо
*обернувшись, посмотрел на парня и улыбнулся*
- Выбрать машину я смогу сам, а вот рассказать о ней, предоставив мне полные характеристики можете лишь вы.
- Тогда прошу. Если вы ищите что-то определенное, то я буду рад помочь
- Пока мы просто посмотри что есть у вас в наличии
- Конечно
- Идем? - тепло
*ласково улыбнулся тебе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 9:31 pm

- Машина? - непонимающе - Так наз ...
*вздрогнув, выглянул у тебя из-за бока и довольно оценивающе пробежался взглядом по парню ...*
- Я красивее - по детски обиженно
*обняв тебя за руку, плотнее прижался к тебе, будто хотел показать что ты мой ... только мой*
*я не понимал сам себя ... когда я успел стать таким собственником?*
*но я определенно не горел желанием делить тебя с кем-то*
*может я просто боялся, что ты снова оттолкнешь меня ... что все повторить и кошмар начнется вновь?*
*подняв на тебя невинно детский глазки и легко улыбнувшись, кивнул*
- Угу - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 9:38 pm

*пока разговаривал с консультантом, я то и дело смотрел в твою сторону*
*мне хотелось смеяться, ты не только на словах высказал свое мнение насчет парня, но и показал ему, что есть ли у него и были хоть какие-то мысли насчет меня, то я уже занят*
*я никогда впредь не испытывал подобного чувства от того, что кто-то на корню перечеркивает все мысли, открыто демонстрируя кто здесь кто*
*сколько бы я не смотрел на тебя, я так и не мог поверить в то, что все это не сон и не плод моего воображения, которое развилось после сотни ударов плетей*
*все это было реальным...*
*улыбнулся и наклонившись, легко коснулся твоих губ своими*
- Ты у меня самый красивый, поэтому не переживай, я буду с тобой всегда - шепот
*выпрямившись, еще раз улыбнулся и вместе с тобой пошел осматривать ассортимент, который нам предлагали*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 10:43 pm

*покраснев, счастливо улыбнулся и смущенно спрятал лицо у тебя под мышкой*
*плотнее прижавшись к тебе, покорно пошел следом, то и дело бегая взглядом по ... машинам*
*все они были восхитительны, хотелось потрогать все, посидеть в каждой*
*но еще больше хотелось понять как они работаю ...*
*по виду, весят они прилично, но на улицы, люди сидящие в них, управляются довольно легко ...*
- Как они работают? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 10:51 pm

*проходя по рядам, осматривал каждую машину, прикидывая в мыслях, что нам могло бы с тобой подойти и что лучше бы было для города и загорода*
*консультант тихо шел за нами, иногда я даже забывал про него и поэтому оглядывался, ведь все-таки он мне потом еще понадобится*
*остановившись, посмотрел на тебя и улыбнувшись, пошел дальше*
- Трудно объяснить, вернее я не смогу объяснить так, чтобы ты понял. Работа машины основана на физических законах, а разбираться в них мне честно не хочется. Если ты хочешь можем потом вместе почитать как они работают - тепло - Я ведь тоже не все знаю, малыш
*приметив кое-что интересное, остановился напротив машины*
- Как тебе это модель?
*обняв тебя за талию, прижал спиной к груди, ложа подбородок тебе на плечо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 11:04 pm

- Физики ... - задумчиво - Никогда не любил эту науку - тепло и немного весело
*улыбнувшись, прижался к тебе, ложа руки поверх твоих и с интересом осматривая машину, что привлекла твое внимание*
*она была как все ... но в тоже время что-то было другое, то что отличало ее от остальных*
- Мне нравится - тепло - Довольно интересный вид - тепло - Напоминает тебя, когда ты злишься - шутливый шепот
*повернув голову, легко поцеловал тебя в щечку*
- Хочешь взять ее? - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 11:22 pm

- Я ее тоже не люблю, поэтому если вникать, то только с тобой. К тому же там есть парочка законов, которые я хочу испытать потом с тобой - томный шепот
*улыбнувшись, подул тебе в ушко и прижался к нему губами, целуя*
*пока ты разглядывал машину, я наслаждался твоим теплом, которым ты щедро меня окутывал и я не мог понять ни как, откуда оно и что значит*
*но все эти вопросы были на втором плане, пока ты со мной*
- Хмм...значит она напоминает тебе меня - задумчиво
*поднял голову, легко улыбаясь*
- А почему бы и нет
- Неплохой выбор. Дизельный двигатель объемом 2,6 л и мощностью 329 л.с.Объем топливного бака 63 л. 6 передач, разгоняется до 165 км/ч буквально за 9,5 с, максимальная скорость 245 км/ч. Расход топлива по городу примерно около 8,6 л на 100 км, на трассе расход меньше - 5,1 л на 100 км...
*парень вежливо и емко описывал достоинства машины, но я и без этого знал, что ее возьму, поэтому вежливо ему улыбнувшись, попросил остановиться*
- Мы берем
- Тогда идемте, нужно оформить документы

*кивнув, взял тебя за руку и пошел за консультантом*


Автосалон   3ee95892043c
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 11:39 pm

*немного вздрогнув, смущенно и растерянно посмотрел тебе в глаза*
- Какие? - растерянно
*прикрыв глазки, сделал шаг назад, вжимаясь в твое тело и чуть сжимая твои руки своими*
*парень описывал машину, но я ни слова не понял из того что он сказал .... но раз ты решил взять ее, значит она хорошая не только во внешнем виде, но и в характеристиках*
*раскрыв глазки, улыбнулся тебе и переплетя пальцы, покорно пошел следом за тобой*
- Мы сейчас с ней пойдем в торговый центр? - робко - И ты даже не спросил сколько она стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 11:46 pm

- Солнышко, рано пока знать какие, а если я скажу, то ты станешь цвета спелого помидора. Я же говорил, что принуждать тебя не буду, но фантазировать при этом мне не запрещено
*удивительно, ты пережил такое, но по прежнему остаешься доверчивым и мягким, словно и не было тех ужасных лет у оборотней во владениях, тех дней когда я унижал тебя*
*может все наше связь, которая образовалась между нами еще до твоего рождения?*
*хотя кто знает откуда все это в тебе, но это лучше, чем страх...*
- Нет, мы поедем на ней из торгового центра. Сейчас оформим все, расплатимся и пойдем дальше делать покупки - тепло - Я и так ее знаю, но говорить не стану, а то ты будешь ругаться
*озорно улыбнулся, посмотрев на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 12:17 am

*смущенно посмотрев на тебя, поджал губки, опуская глазки*
- Тебе ничего не запрещено. Ты можешь меня трогать и исполнять все свои фантазии в жизнь .... ты меня ни к чему не принуждаешь, я же говорил ... мне приятны твои прикосновения - уверенно и смущенно
*немного сжав твою руку, робко и как можно аккуратнее прижался к тебе с боку*
*мне хотелось ощущать твое тепло, знать что ты рядом ... что это не сон*
*подняв на тебя детский взгляд, легко улыбнулся*
- Конечно буду, пусть денег и много, но нельзя же их все разом потратить - тепло - ... Как думаешь, откуда у родителей столько денег на Земле? За все время что я жил с ними, они ни разу не ездили, только по Айронеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 12:12 pm

*прикрыв на мгновение глаза, внимательно выслушал тебя и мельком посмотрел в твою сторону*
*я прекрасно понимал, что ты веришь мне и доверяешь, но я все равно не хочу спешить и хочу постепенно приручать тебя к ласкам, каждый раз делая их интимнее и заходя все дальше*
- Я знаю, котенок, но всему свое время - ласково - Кстати, ты знаешь, что официально наш брак до сих пор является неполным и не заключенным до конца?
*обняв тебя за плечики, привлек к себе ближе и улыбнулся*
- Потратить за раз ту сумму, что есть у нас просто невозможно. Ничего в этом мире не стоит таких денег. Мы и сотой части  не потратим сейчас
- Прошу подождать пару минут, пока я принесу необходимые документы. Присаживайтесь пока
*отвлекшись на парня, кивнул и подхватив тебя, посадил на стул, а сам встал перед тобой, оперевшись о стол*
- Меня тоже интересует этот вопрос...Спросим у них лично,  как только они нас навестят, чтобы не гадать что, да почему.
*улыбнулся, крутя ручку в пальцах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 1:05 pm

*вздернув голову посмотрел на тебя не скрывая непонимания и  страха, что появился в глубине глаз*
- Почему? - напугано - Значит ... ты еще не до конца мой? - смущенный и робкий шепот
*поджав губки, плотнее прижался к тебе и зарывался лицом в твой бок*
- Не уже ли там действительно так много? - удивленно
*выглянув из-за твоего бока, посмотрев мельком на уходящего парня и перевел взгляд на тебя*
*положи руки тебе на плечи, покорно подался твоим рукам и сел на стул, с мыслю, что для тебя я ребенок ...*
*возможно именно это останавливает тебя перейти дальше ...*
*но в то же время ты целуешь меня не как ребенка ... по взрослому*
*раньше я думал что понимаю тебя, а сейчас я запутался, не могу уследить за твоими мыслями и понять твои действия*
*легкое улыбнувшись, посмотрел на тебя снизу вверх*
- Прошло полтора месяца, а они нас еще не навестили - тепло


Последний раз редактировалось: Ран (Чт Ноя 26, 2015 4:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 1:15 pm

*поддался вперед, опираясь одной рукой о стол, а вторую положил к тебе на щеку, нежно касаясь пальцами твоей кожи*
*улыбнувшись, заглянул в твои глаза*
- Не бойся, я твой еще с самого первого твоего дня и теперь до последнего. Брак для нас лишь формальность, мы оба принадлежим друг другу - ласковый шепот
*я видел что ты испугался моих слов, побоялся что я смогу оставить тебя, а ты не сможешь остановить, будто бы не имея на это право*
*но ведь все не так и я хочу чтобы ты это понял, по взгляду, касаниям и словам*
- Последнее условие брака: соединение душ и тел. Если проще, то первая ночь
*поцеловал тебя в кончик носа и отстранился*
- Да, там много денег и я не могу понять даже для чего столько нужно было нам оставлять
*пожав плечам, выдохнул*
- Они ведь понимают разницу во времени, поэтому не спешат к нам, давая возможность все наладить между нами. Было бы странно, если бы они пришли на следующее утро, после нашего переезда. Скоро придут, вот увидишь - тепло - Скучаешь?
*взял тебя за руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 1:55 pm

*накрыв твою руку своей, прижал ее к щеке, наслаждая мимолетной лаской*
*такое простое прикосновение, но оно уже говорит о многом ...*
*покраснев, смущенно опустил глазки, но на губах да и сияла счастливая улыбка*
*ты мой, а я твой ... все правильно, будто так и должно быть .... ты, это то, чего мне не хватало все это время*
*вновь поднял на тебя взгляд, немного удивленный и растерянный*
- Первая ночь - растерянно - Это ...
*густо покраснев, поспешно опустил голову, пряча глазки под челкой, а вот жаркий румянец спрятать не удалось ..*
*прикрыв на миг глазки, легко поморщил носик, и слабо улыбнулся*
- Я .. когда она будет? - смущенный шепот
*приподняв глазки, посмотрел на тебя исподлобья, продолжая краснеть ... но так же взгляд был уверенным*
*я хотел эту ночь, что бы брак был заключен до конца и ты точно будешь моим, как и я стану полноценно твоим ... даже если для формальности*
*и то что ты говорил о родителях ... все верно*
*они волнуются, но наверное понимают, что нам нужно время и они дают нам его*
*слабо кивнул, опуская взгляд на наши руки*
- Да. Скорей бы они нас навестили - тепло - А еще ... скорей бы вернуться в Айронер, хочу показать тебе свои земли и ... и заключить брак снова, так, как этого хотим мы - теплый шепот
*посмотрев на тебя, легки улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 2:03 pm

*ты понимал меня, понимал то, что нужно мне и был уверен в себе, в том, что сможешь дать мне то, о чем бы я попросил, но все это я пока не могу просить у тебя*
*пусть сейчас ты улыбаешься, счастлив, но я все еще помню твой запуганный, полный боли и страха взгляд, помню каждый синяк и царапину, оставленные мной же на твоем теле и для меня это стена, которую я пока не могу преодолеть, нужно время*
- Когда мы оба будем к ней готовы, родной
*улыбнулся, ловя твой взгляд и любуясь твоим смущением*
*несильно сжал твою руку, чтобы поддержать*
- Как только родители приедут в гости, мы у них все узнаем. А пока давай жить  той жизнью, что есть у нас сейчас, не задумываясь над, что будет - тепло
- Кхм...Я принес все нужные бумаги, вам нужно их заполнить
*обернувшись, посмотрел на парня, а после на бумаги*
- Хорошо
*кивнув, повернулся вновь к тебе*
- Я быстро все заполню - тепло
*взяв ручку, подвинул к себе договор и по мере прочтения, заполнял поля*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 2:29 pm

*я был полностью согласен с тобой .. тут больше не нужно слов и так все ясно ...*
*поднявшись со стула, подвинул его к тебе и сдвинув его последний раз, сядушкой надавил на сустав колена, из-за чего ноги автоматически подкашиваются и ты успешно садишься на стул*
*мило улыбнувшись, положил руки тебе на голову и аккуратно повернул ее обратно к договору*
*пока ты все писал, я ни на секунду не отошел от тебя*
*взглядом бегал по помещению, вновь и вновь осматривая его*
*сейчас оно уже не казалось таким ... восхищающим, как было когда мы вошли ...*
*нет, оно было потрясающим, но повторного восхищения, оно не вызовет*
Интересно, есть тут что-то, что  заставит восхищаться каждый раз, стоит там оказаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 2:39 pm

*ничего не поняв, почувствовал как подкашиваются колени, а я уже в следующий миг я сидел на стуле*
*повернув голову к тебе, хотел узнать что только что было, но и этого ты мне не позволил, развернув меня к бумагам, и делал ты все это с улыбкой, которая так и говорила "а я ни при чем"*
*с виду вроде хрупкий, а на самом деле даже мне фору может дать при желании*
*усмехнувшись, устроился на стуле поудобнее и подняв упавшую до этого ручку, продолжил заполнять документы*
*кое-что пришлось конечно подделать, но ничего страшного думаю в этом не будет*
*расписавшись в конце договора, протянул заполненные бумаги парню*
*тот быстро их проверил*
- Я заверю бумаги и сделаю копии, после чего вы сможете оплатить вашу покупку
*как только парнишка скрылся, повернулся к тебе и поймав за руку, потянул на себя*
- Ничего сказать не хочешь, ммм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 2:51 pm

*вздрогнув, оторвался от созерцания помещение и посмотрел на тебя*
*только сейчас я заметил, что парня нет ... значит ты все заполнил*
*но раз мы все еще тут, значит будет что-то еще ... осталось подождать еще чуть-чуть*
*покорно подошел ближе к тебе, вставая перед тобой и повторяя твою прежнею позу, облокотился бедром об стол*
*мило улыбнувшись, помотал головой и немного сжал твою руку, не давая тебе забрать ее*
- Нет, а что такое? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 2:53 pm

*усмехнулся*
*вроде бы еще ничему не учили,  ни я, ни кто либо еще, но откуда в нем это я ни как понять не могу*
И вот попробуй его в чем-то обвинить
- Да нет, просто так удивительно было, что стул сам заставил меня на него сесть
*улыбнулся, смотря в твои глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 3:15 pm

*удивленно и непонимающе приподнял бровь*
- Ну надо же ... как странно - невинно
*мило улыбнулся и переплел с тобой пальцы*
- Долго мы еще тут будем? Я уже все по десять раз осмотрел - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 3:17 pm

*покачал головой, легко улыбаясь*
*поддавшись вперед, обхватил свободной рукой тебя за шею, наклоняя твое лицо к своему*
- Негодный мальчишка, потерпи еще немножко - томно
*прикусив твою губу зубами, немного оттянул ее прежде чем отпустить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 3:40 pm

*удивленно распахнув глазки, покорно подался вперед, приближаясь свое лицо в твоему*
*я снова не понимал что ты задумал ... были мысли, но они в сравнение не шли с тем, что ты сделал*
*густо покраснев, прикрыл глазки и шумно выдохнул тебе в губы, не пытаясь отстраниться*
*облизнув губки, робко приоткрыл глазки и неуверенно посмотрел в твои, вновь заливаясь краской*
- Я не негодный ... мальчишка - смущенно и наигранно обиженный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:51 pm

*смотря в твое лицо, с жадностью всматриваясь в твои глаза, смотря как расширяются твои зрачки, как мелькают эмоции от недопонимания до обиды*
*улыбаясь уголками губ, провел пальцами по шейным позвонкам, скользнул на плечо ладонью и опустив ладонь на грудь, прижал ее туда, где быстро билось твое сердечко*
- Да, ты маленький сказочный принц - игриво
*услышав звук шагов и заметив краем глаза фигуру, направляющуюся к нам, был вынужден отпустить тебя*
- Все готово. Эти копии вам. Чем будете расплачиваться. Наличными или карточкой?
- Карточкой
*поднявшись со стула, достал из заднего кармана одну из карт и протянул ее парню*
- Идемте
*прихватив документы со стола, протянул тебе руку и как только ты ухватился, мы пошли дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 9:27 pm

*легко улыбнувшись, положил свою руку поверх твоей, прижимая ее*
- Вот именно - теплый шепот
*отпустив твою руку, выпрямился*
*взглядом бегал по тебе, наблюдая за каждым твоим действием ...*
*я по прежнему восхищался твоим телом .. но уже не хотел себе такое же*
*ты любишь меня таким и это самое важное*
*я ничего не буду намеренно менять в себе, если что-то и изменится, то только сам и со временем*
*когда ты протянул карту парню, я был несказанно рад, что он взял ее не коснувшись тебя ...*
*откуда во мне эта собственническая склонность, я понятия не имел ... я никогда ни на что не претендовал и не отстаивал*
*но с тобой все иначе*
*тебя я никому не отдам*
*взяв тебя за руку, легко улыбнулся и последовал за тобой, идя нога в ногу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 9:54 pm

*пройдя за парнем, мы остановились у очередного стола, возле которого так же стояли стулья, но неподалеку был еще и диван с кофейным столиком, на котором лежали буклеты*
*было ясно, что тут все обставлено так, чтобы покупатели могли ожидать с комфортном*
- Пожалуйста, поставьте свою подпись в конце
*повернувшись на голос, посмотрел на протянутый листок и взяв ручку, расписался*
*через минуту мне вернули карту*
- Теперь вам нужно пройти вот туда и забрать вашу машину.
*посмотрев в сторону неприметной двери, забрал карту и убрал ее в карман*
- Всего доброго
*парень вежливо улыбнулся и распрощавшись с ним, мы с тобой пошли забирать нашу покупку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 10:05 pm

*я покорно следовал за тобой, не отходя ни на шаг*
*во-первых я боялся потеряться и разозлить тебя этим, а во-вторых, я просто не мог оставить тебя рядом с этим парнем*
*не знаю были ли у того на тебя плану, но теперь их точно нет ... только дело и больше ничего*
*положив твою руку на твою, немного сжал, будто хотел убедиться что ты рядом и никуда не уходишь*
*пройдя к указанной двери, дождался пока ты выйдешь, и не отпуская твоей руки, вышел следом*
*двери выводил в небольшой дворик, огороженный высоким забором и не так далеко от нас были ворота, который постепенно открывались*
*с левой сторону от нас были та самая машину, которую мы выбрали и рядом с ней был мужчина, в той же форме что и тот парень*
*посмотрев непонимающе на тебя, заметил легкую улыбку и в следующею секунды, ты уверенным и размерным шагом направился к машину*
*ну а я... я последовал за тобой так и не отпустив твоей руки*
- Что сейчас? - непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 10:15 pm

- Сейчас мы заберем свою машину и пойдем обновлять твой гардероб, как и задумали. После нужно будет заехать за продуктами, а потом домой. Если силы останутся, то после можно будет еще сходить погулять в парк к примеру. Ну что скажешь?
*посмотрев на тебя, улыбнулся, переплетая наши пальцы*
*долго что-то мы провозились с машиной, а если брать во внимание еще и то, что сделать нужно не малое, то получается сегодня я тебе не показал город, а лишь водил за собой по делам*
*думаю ты не обидешься из-за этого ведь у нас еще будет время*
*мысленно успокоив себя, подошел к мужчине и поздоровавшись, протянул документы и чек, который подтверждал, что машина оплачена*
*когда все было проверенно, документы были мне возвращены, а кроме них и ключи от машины*
*поблагодарив служащего, навел ключи на машину и снял ее с блокировки*
*после характерно писка и щелчка, провел тебя к дверям пассажирского сидение и открыл их перед тобой*
- Залазь, прокатимся - весело
*пусть она и не спортивная модель, но характеристики ее довольные мощные, главное чтобы ты был в безопасности и чувствовал себя уютно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 10:35 pm

*улыбнувшись тебе в ответ, остановился рядом с тобой и с интересом наблюдал за всем, что ты сейчас делал*
*вначале я вроде понимал все, а когда тебе дали связку ключей и странный брелок, мысли постепенно стали путаться*
*а вот писк ...*
*вздрогнув, удивленно распахнул глазки растерянно смотря на машину и то, что ты с ней делаешь ..*
*поджав губки, неуверенно отпустил твою руку и покорно забрался в машину, сразу осматривая ее изнутри ..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 10:46 pm

*видя, как ты с любопытством котенка осматриваешь салон, по доброму усмехнулся и аккуратно закрыл двери, чтобы не напугать тебя хлопком*
*странно, я отношусь к тебе словно к фарфоровой куколке, но ведь это неправильно, ты ведь не хрупкий мальчик и я должен с этим считаться, только вот ни как не получается*
*видимо привычка с детства оберегать тебя крепко засела внутри меня*
*но думаю это не так страшно, пока ты мне замечания не станешь делать конечно же*
И о чем я все думаю
*обойдя машину, сел за руль и вставив ключ в зажигание, завел мотор*
- Двери во время поездки прошу не открыть - строго, но тело - И пристегнуться надо бы, но это потом...
*надавив на педаль газа, стал выезжать со двора на центральные улицы, теперь нам нужно было сделать круг, чтобы подъехать к одному из зданий торгового центра*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 10:53 pm

*посмотрев на тебя, растерянно кивнул и вновь глупо захлопал глазками*
- Ремень? - растерянно
*вздрогнув, напугано дернулся и посмотрел в окно, где все стал плавно двигаться*
- Это мы .. или ..? - непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 10:56 pm

- Не беспокойся, я потом тебе все покажу и расскажу. Сейчас он не очень нужен, мы ведь совсем немного проедем - тепло
*посмотрев в твою сторону, протянул к тебе руку, ложа ее на твою*
- Это мы едем. Ты когда скачешь на лошади вокруг тоже же все немного плывет. Машины та же лошадь, только в сотни раз сильнее и быстрее.


-----------------Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 12:07 am

<------ Загородные окрестности :: Suzzallo Library ------ Общежитие при Suzzallo Library (6 июля - среда, ~18:10)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t395p300-topic#39926

В этот раз я не стал давить на газ и ехать со скоростью больше 150 км/ч, и надо отметить это впервые, когда в машине Аои. Еще в первую нашу встречу, без лишних слов, лишь по сияющим глазкам я догадался о любви моего мальчика, как к скорости, так и к сильным машинам и, кажется, совсем скоро я начну ревновать его к своему «монстру». Наверняка лисенок ждал того момента, когда стрелка спидометра перевалит хотя бы за 120,и судя все по тем же горящим и сверкающим глазкам, мое предположение не ошибочно. Мальчик весь был в нетерпении и ожидании, боковым зрением я ни раз замечал как его ротик открывает и тут же закрывается, не издав и звука. Мне были не нужны лишние слова, дабы исполнить «немую» просьбу и желание мальчишки, но я хотел их услышать и до последнего, до самого города я надеялся, что он попросит и пусть ненадолго, но он ощутит чувство скорость. Однако, когда мы въехали в город, ждать стало бесполезно, здесь слишком много машин, все едут с работу и даже при большом желании я не смогу разогнаться больше чем на те же 80км/ч. Вместе с моей надежно, потухли и погрустнели глазки Аои, стало немного совестно, но он должен привыкнуть ко мне, должен научиться просить, ведь я уже говорил, что исполню любую просьбу и это не просто слова.
Из-за пробок на дорогах, что собственно говоря были ожидаемы и привычны для такого часа, до магазина, который был одним из лучших и больших в этом городе, мы добрались когда дисплей часов показывал уже половину восьмого. Шиори как раз забронировал столик на это время, но даже если мы задержимся, бронь не слетит. Словно чувствуя, что так будит, мой секретарь самовольно выкупил забронированный столик, из личного кармана внеся сумму среднего чека. До часу ночи, столик не займут, а мы явно успеем сделать все «дела», до этого времени.
Припарковав машину и заглушив мотор, прежде чем выйти, посмотрел на своего мальчика, который с явным энтузиазмом и одновременно облегчением, буквально выпрыгнул из машины. Да, кожаные сидения, особенно летом не лучший вариант, но неужели ему настолько не комфортно? Надеюсь, он не выберет мне что-то из разряда розового и пушистого. Хотя, если ему станет комфортнее, мне все равно, пусть хоть саму машину перекрасит и внутри и снаружи.
Немного ослабив галстук и расстегнув верхние пуговицы, который Шиори постоянно заставляет застегивать, покинул салон. Уже вечер, но температура на улицы ни чуть не упала, кажется, стало даже жарче. Двигатель не работает и соответственно кондиционер, что охлаждал салон на протяжении всего пути тоже. Сейчас машина вновь нагреется, а сиденья станут напоминать собой раскаленные камни. Все-таки купить чехлы сейчас самое время. Теперь моя малышка не будет стоять на стоянке сутками и днями напролет.  
На ходу, закрывая двери и включая сигнализацию, подошел к Аои и, улыбнувшись, приобнял за плечи, уверенной походкой направился в сторону главного входа.
- После ресторана, можем уехать за город и я дам тебе порулить, как обещал – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 1:36 am

Выскочив из машины, недовольно поморщил носик. После непродолжительной дороги джинсы срослись со мной и ощущения были такие, как в ту роковую ночь, когда я места найти себе не мог, сгорая от неправильного желания. Сейчас я никого и ничего не желал, но вот вся попа была мокрой. Ужас.
Закинув на плечики рюкзак, осмотрелся вокруг, переключая свое внимания на более привлекательные и приятные вещи. Как только я пришел в этот мир, освоился и влился в людскую суету, то мое внимание привлек транспорт, каким пользовались обитатели мира без волшебства. Механизмы, что сильнее и быстрее лошадей поражали мое воображение. А когда у меня появилась возможность не только снаружи смотреть на машины, но и изучать изнутри, то мой интерес к ним возрос в геометрической прогрессии. После первой поездке, я понял, что свободен и был окрылен этой мыслью. Я нашел то, что искал и полностью погрузился в мир скорости, не забывая о нем ни на день, но и не «подходя» близко. Люди, что стали для меня хорошими приятелями, иногда вспоминают обо мне и порой пытаются даже вернуть, но я упрямый и не соглашаюсь. Есть вещи куда важнее, а мою слабость к быстрой езде есть кому утолить.
- После ресторана, можем уехать за город и я дам тебе порулить, как обещал – тепло
Посмотрев через плечо на начальника, счастливо улыбнулся и, скинув его руки с плеч, встал с боку, обхватив его руку двумя своими. Как котенок ластясь, потерся щечкой о ткань пиджака, и не хватало только ушек на голове, что забавно бы дернулись, заканчивая картину преданного зверька. Я был окрылен только одной мыслью о том, что через несколько часов смогу сесть за руль черного монстра и собственными руками управлять им, разрезая вечернюю тишину и летя по дороге. И за это я уже готов все простить этому мужчине. Нет, не все, но казнить уже точно не буду, помилую.
- Свои ошибки ты ловко исправляешь – довольно – Хоть я и не могу до конца простить тебе того, что ты оставил меня без работы, но ты в правильном направлении движешься, чтобы искупить свою вину – весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 7:15 pm

- Свои ошибки ты ловко исправляешь – довольно – Хоть я и не могу до конца простить тебе того, что ты оставил меня без работы, но ты в правильном направлении движешься, чтобы искупить свою вину – весело
Маленький дьявол, умеет же быть белым и пушистым когда захочет, но какой бы пушистой не была шкура, спрятать за ней маленький и острые иголочки не так-то просто. Как там люди говорят – даже у самой прекрасной розы есть шипы? Хм, а ведь мой мальчик как раз пахнет розами, очередное совпадение? Я хочу, или даже скорее желаю, чтобы Аои если не полюбил меня, то хотя бы доверился и открылся и стал общаться со мной, дружить, не потому что я его начальник и это его работа, а потому что он сам так хочет. Вероятнее всего я слишком тороплю события и тогда, приняв решение и сделав Аои своим личным хостом, я допустил наигрубейшую ошибку на свое пути к завоеванию его сердечка, но смотреть как он работает, флиртует и улыбается грязным людишкам, как их руки касаются его чистого и невинного тела, марая и оскверняя его, было выше моих сил.
- Я не оставлял тебя без работы, сейчас как раз идут твои рабочие часы и они будет оплачиваться тем тарифом, который ты пожелаешь, – спокойно, – Но, если тебе так не сидится на месте, можешь поискать другую работу и я не исключаю клуб из места поиска, но запрещаю работать в зале и с клиентами.
Другой рукой, чтобы была свободна и вместе с тем лишена объятий колючего лисенка, костяшками коснулся его щечки. Нежно и бережно погладив, пальцами подцепил выбившие из хвостика, короткие прядки волос и заправил за ушко.
- Не хочу, чтобы кто-то смотрел на тебя или тем более касался.
Я сказал не подумав. Мой лисенок еще и ежик, если ему что-то запретить, он не только не послушает и нарушит запрет, но и распушит свои острые иголочки и оскалит зубки. Это я понял общаясь с ним на протяжении тех нескольких дней, а так же раз за разом перечитывая досье. Поэтому прежде чем это произойдет, я хочу попытаться успокоить зарождающийся шторм объяснив причину, что на самом деле самая простая, но между тем подлинная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 8:45 pm

- Я не оставлял тебя без работы, сейчас как раз идут твои рабочие часы и они будет оплачиваться тем тарифом, который ты пожелаешь, – спокойно, – Но, если тебе так не сидится на месте, можешь поискать другую работу и я не исключаю клуб из места поиска, но запрещаю работать в зале и с клиентами.
Слова хлесткой пощечиной больно обожгли изнутри. Стиснув руку Блейда сильнее, сглотнул ком в горле и прикрыл глаза. Что я думаю о предстоящем ужине? Это моя работа, или собственное желание встретиться с мужчиной, что завладел моими мыслями, вселив в чувства разлад? Я ждал сегодняшнего вечера. А стоило увидеть Блейда у порога общежития, не мог найти себе места и, противореча своему упрямству, выбежал к нему. И как можно назвать те отношения, что есть между нами работой, если при общении я даже не соблюдаю субординацию, чего никогда не позволял себе при разговоре с Сирозака? Захотелось рассмеяться, но я только горько усмехнулся, улавливая мимолетную ласку теплой и властной руки, к которой сам прильнул.
- Не хочу, чтобы кто-то смотрел на тебя или тем более касался.
Расстроенно посмотрев в глаза Блейда, отпустил его руку и, прибавив шагу, пошел вперед. Как можно говорить о том, что я могу выбрать другую работу, дать секунду надежду на то, что даже смогу вернуться в клуб и тут же осадить, поставив рамки ограничения. Я разочарован…снова. Почему именно я стал мишенью для этого мужчины? Он роскошен, не беден и, если верить его словам, может исполнить любой каприз. Любой бы был счастлив быть с ним. Да даже тот же высокий длинноволосый парень….Нет, обойдется. Кому-кому, а ему я не уступлю. Резко остановившись, развернул лицом к начальнику.
- Ты дурак, Блейд! – обиженно – Если ты считаешься, что сегодняшний наш вечер работа, то это последний вечер, когда ты меня видишь. Здесь и сейчас решай, кто для тебя важнее, я как хост или я как Аои?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 11:31 pm

Уже не раз было сказано, что порой мне сложно прочитать все чувства и мысли Аои, по одним лишь глазам и выражению его лица, но все-таки есть еще кое-что, что мне сложнее не просто понять, а даже предположить и это что-то – отношение моего мальчика ко мне. Кто же я для него? Бос, начальник, спаситель, насильник, любовник, друг или же враг? И какими он видит наши отношения, что они для него значат? Это работа или же что-то иное, что-то более личное? Аои не тот «человек», готовый ради денег продавать свое тело, однако мы ведь спали с ним и будем спать еще, я не ограничусь одной ночью, но и платить я ему буду. Черт! Прежде чем спрашивать его о наших отношениях, нужно самому в них разобраться. И кажется в этой неразберихи, сам того не ведая, я задел и обидел его. Знать бы еще чем, чтобы просить прощения со смыслом, а не просто так, чтобы сгладить обстановку.
- Ты дурак, Блейд! – обиженно – Если ты считаешься, что сегодняшний наш вечер работа, то это последний вечер, когда ты меня видишь. Здесь и сейчас решай, кто для тебя важнее, я как хост или я как Аои?
Что со мной творит этот мальчишка? Рядом с ним я сам веду себя как подросток. Никогда, в чьем-то присутствии, я не терял самоконтроля, как был зол, шокирован или расстроен не был. Но Аои, это ведь не кто-то, если я хочу чтобы он был со мной честным и открытым, нужно в первую очередь начать с себя, хоть и вышло все само собой. Остановившись и смотря на обиженное личико мальчика и вместе с тем сияющие глазки, я чувствовал как подобно стеклу ломается и рушиться мой самоконтроль и все чувства и эмоции обнажаются, становясь общедоступными для созерцания. Никто и никогда, даже Шиори, не видел меня таким и самое главное, никто и никогда не называл меня, по крайней мере так открыто, дураком.
- Скажи, мой мальчик, как у тебя с самосохранением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 6:40 pm

Сказанных слов не вернешь, но я бы этого не сделал, даже если бы мне дали такую возможность. Блейд ведет себя как глупец. Я не понимаю его. Он говорит мне о своих чувствах, что хочет получить на них ответ, но для этого он ничего не сделал, кроме того, что завел меня в угол и вынудил быть рядом с ним. Только он и сам этому не рад, я видел это. А сейчас он называет наш ужин в ресторане работой. Дурак! Ненавижу. Сморгнув непрошенные слезы, удивленно замер, только теперь обратив внимания на то, какие эмоции отражает лицо мужчины.
- Скажи, мой мальчик, как у тебя с самосохранением?
После сказанного Блейда в памяти снова всплыли слова Алексиса о том, кем является его брат и это заставило напрячься, но я быстро взял себя в руки и откинул все мысли. Убийца мой босс или нет, это не имеет значения в данный момент. Есть границы, которые нельзя переступать и если он поднимет руку на меня, то это скажет о нем достаточно, чтобы я ушел, ни о чем не сожалея.
- Ты можешь быть жестоким, безжалостным и грубым, у тебя есть власть и враги. Я знаю о тебе лишь то, что ты рассказал. Но эти знания поверхностны и по ним я не могу до конца понять, какой ты. Рядом с тобой мне было страшно и спокойно. Твой брат назвал тебя убийцей и после его слов я уже должен был бы бежать от тебя, но я тут, потому что для меня есть нечто более важное, чем чувство самосохранения.
Сейчас мне не страшно, я уверен в себе и в каждом сказанном слове. И я хочу быть так же уверен в мужчине, которого выбрал, хотя ему в этом не признаюсь, пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 8:25 pm

- Ты можешь быть жестоким, безжалостным и грубым, у тебя есть власть и враги. Я знаю о тебе лишь то, что ты рассказал. Но эти знания поверхностны и по ним я не могу до конца понять, какой ты. Рядом с тобой мне было страшно и спокойно. Твой брат назвал тебя убийцей и после его слов я уже должен был бы бежать от тебя, но я тут, потому что для меня есть нечто более важное, чем чувство самосохранения.
Алексис, паршивец,  так и знал что он что-то, да скажет Аои про меня.
Значит убийца? Мой маленький, глупый братик, а ты тогда кто? Скольких ты убил за свои годы жизни? И как отреагирует Аои, узнав какой ты «белый и пушистый» мальчик по сравнению со мной? Захочет ли он после дружить или даже общаться с тобой? Хотя это ведь Аои. Если он не убежал и не отвернулся от меня даже после твоего красочного рассказа, сомневаюсь, что после моего он поступит иначе. Но в любом случаи, как бы не поступил Аои, я не стану платить той же монетой и опускать до уровня подростка, способно лишь на то, чтобы за спинами других рассказывать о них гадости и всех вокруг настраивать против. Конечно, в «гадостях» обо мне Алексису врать не обязательно,  я и сам прекрасно понимаю что далеко не нехороший «человек» и сомневаюсь, что в его словах была хоть крупица лжи, но он наверняка все преувеличил и рассказал в более ярких красках, чем есть на самом деле. И еще, как много он рассказал? Хотя сейчас это последнее что меня волнуется. Этот мальчишка умен и никогда, мало того что ничего не делает просто так, так еще и не говорит. Он не просил Аои не говорить мне об их разговорах, а значит он не боится, что я узнаю о их содержимом и он знал, что Аои скажет, даже если я не спрошу. Все-таки что задумал этот сученок? Я не намерен играть по его правила, но для этого нужно разгадать задумку или хотя бы начать с малого: какую реакцию он от меня ожидал? Как, по его плану, я должен был себя повести узнав о том, что Аои знает о количестве крови на моих руках?
- Вот именно, они поверхностные, если хочешь знать больше – только попроси. Конечно, все я тебе не расскажу, но это только сейчас, в будущем мое прошлое для тебя станет открытой книгой. И, чтобы тебе не сказал Алексис, все это правда и действительно, любой другой на твоем месте давно бы убежал, но ты здесь и именно это делает тебя другим, особенным и неповторимым. Чужие жизни для меня ничего не значат и не стоят, я могу убить любого, если он встанет у меня на пути, и не важно кто это – ребенок, женщина или старик, однако как везде есть одно единственное исключение и в моем случаи это исключении ты, Аои. Твоя жизнь, как и ты сам для меня бесценны, - не прерывая зрительного контакта, что установился между нами, не спешной походной, словно хищник перед прыжком, подошел к лисенку и одной рукой приобняв его за талию, просто положив на нее руку, второй как и ранее, костяшками провел по пухлой, детской щечке, - Для меня ты – важнее всего мира, потому что именно ты мой мир, - голос спокойный и ровный, возможно даже деловой и серьезный, но зато все сказанное подлинная правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 10:16 pm

- Вот именно, они поверхностные, если хочешь знать больше – только попроси. Конечно, все я тебе не расскажу, но это только сейчас, в будущем мое прошлое для тебя станет открытой книгой. И, чтобы тебе не сказал Алексис, все это правда и действительно, любой другой на твоем месте давно бы убежал, но ты здесь и именно это делает тебя другим, особенным и неповторимым. Чужие жизни для меня ничего не значат и не стоят, я могу убить любого, если он встанет у меня на пути, и не важно кто это – ребенок, женщина или старик, однако как везде есть одно единственное исключение и в моем случаи это исключении ты, Аои. Твоя жизнь, как и ты сам для меня бесценны
Хочешь поцелуй – попроси, хочешь знать что-то о человеке, которому открылся – попроси. Кем Блейд меня считает? Мальчиком на содержании? Я ни о чем не буду его просить, мне ничего от него не надо, в материальном плане, все, что я хочу – нежности, тепла, заботы и честности. Но неужели и это мне придется просить у мужчины? Даже о себе он готов рассказать, но не все, т.е. чтобы я не спросил, я не могу быть уверенным в том, что получу ответ. Неужели я не заслуживаю доверия? От обиды, что застелила глаза слезами, страх позабыл обо мне, мягко утешая мою душу, поэтому я его не почувствовал, когда Блейд негласно, но подтвердил слова своего брата, не зная что он мне рассказал.
- Для меня ты – важнее всего мира, потому что именно ты мой мир
Шагнув, встал к начальнику вплотную и стиснул в пальчиках полы пиджака, а лбом уткнулся в широкую грудь. Слезы щипали глаза, но я не желал пролить ни единой. Я сильный, чтобы со мной не случалось, я все выдерживал, переживал и не переставал улыбаться, но я еще не готов быть самостоятельным, мне нужен тот, кто станет мне опорой и поддержкой. И я встретил того человека, кто сможет дать мне все, о чем я так мечтаю, но его руки обагрены чужой кровью. Это страшно, ведь в любой день я могу перестать быть тем исключением, о котором он говорит сейчас и что тогда? Моя жизнь закончится? А ее палачом станет мужчина, что сделал меня счастливым? Может ли быть смерть страшнее?  
Сегодня я твой мир, а завтра и моя кровь ляжет на твои руки
Я не решился озвучить свои мысли, они прозвучали для меня  как конец истории, что еще даже не успела начаться, а я все еще хочу приручить этого большого кота, хищного и опасного. Подняв голову, привстал на цыпочки и прижался к губам мужчины, обхватив его шею руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 8:46 pm

Любой и каждый, кто бы он ни был, нуждается в тепле и ласке, я и мой мальчик не исключение, единственная разница лишь в том, что ему помимо тепла и ласки нужная еще и защита. Я никогда не паду так низко, что бы прятаться за маленькой спинкой любимого, но зато я всегда буду рядом готовый в любую секунду спрятать его. Бесспорно, Аои силен, но его сила ничто по сравнению с моей, тем более силой нужно уметь пользоваться и к тому же сила – это не только физические способности, это так же власть и страх, что испытывают противники/враги смотря на вас. Я никогда не испытывал страха за себя и свою жизнь, я не боюсь смерти или боли и я не трус, мне не нужен живой щит тем более из любимого всем сердцем «человека».
Убрав руку от лица омежки, опустил ее на талию и уже действительно обняв, прижал к себе, губами касаясь макушки, но ее практически тут же заменили мягкие, теплые и такие сладкие губы. Это не первый наш поцелуй, но кажется это первый, подаренный мне Аои по его собственному желанию. Нужно ли мне говорить, что я ощущал в этот момент? Для каждого влюбленного, нет лучшей награды, чем поцелуй, добровольно подаренный любимым. Не пытаясь скрыть своих чувств, коих был целый калейдоскопом с улыбкой что коснулась губ, я ответил на детский, слегка неумелый и не спешный, но безумно сладкий и нежный, самый лучший поцелуй, крепче обхватывая  хрупкую талию и теснее прижимая к себе мальчишеское тельце.
Хотелось что бы сей момент длился вечность. Я не спешил перехватывать инициативу, отдавая как ее так и всего себя целиком и полностью лисенку. Однако, мы оба не вампиры, нам обоим нужен воздух и именно по этой, банальной и самой простой причине, я отпустил пухлые губки омежки, когда он стал отстраняться, но все равно до последнего цеплялся за любую возможность продлить это безумие.
Испод ресниц наблюдая за мальчишкой, я не могу перестать улыбаться наверное самой нежной и мягкой улыбкой, на которую только был способен.
- Мне нужен ты Аои. Ты как человек, как личность, а не как хост. Наши отношения и встречи, всегда были и буду значит для меня что-то большее, чем просто работа. Спустя столько времени, увидев тебя вновь в клубе, рядом с каким-то мужчиной, я едва не потерял голову и не лишился самоконтроля. Мне хотелось подойти, забрать тебя и запереть где-нибудь, что бы никто и никогда не только не посмел тронуть тебя, но и взглянуть. Скажи, нужно ли мне говорить, что я желал сделать с тем мужчиной? … Следующим днем я выкупил клуб и все только для того, что бы заполучить тебя. Так же, я не нашел более быстрого способа, сделать тебя своим и «спрятать» от других, как уволить и нанять личным хостом, - голос тихий, но теплый и мягкий, любящий и нежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 11:14 pm

Сколько бы во мне не было смелости, хотя скорее это безрассудство, я испугался приоткрывшейся правды о Блейде, но отступиться от него не смог…или не захотел? Прислушавшись к словам Рана, я принял для себя решение, хоть и поспешил, т.к. хотел это сделать после того, как узнаю, кто был утром рядом с мужчиной, а сделал это значительно раньше.
Мне не узнать всего, многие мои вопросы могут так и остаться без ответа, и чтобы разгадать все загадки, которыми окутал себя мужчина, я должен быть рядом с ним. Он поступает со мной нечестно и за это я готов его возненавидеть. А ведь от ненависти до любви не так уж и много шагов. Мое сердце откликнется, какими бы чувствами его не наполнил Блейд. Сейчас оно дрожит, а его стук эхом отдается во всем теле. Я чувствую себя защищенным, и мне так хочется верить этим крепким и сильным объятиям, верить, что они уберегут, спасут и освободят.
Скользя ладошками по чужой шеи, провел ими по груди, и снова сжав в пальчиках ткань пиджака, опустился. Открыв глаза, поднял их и, облизнув губки, невольно скользнул взглядом по губам мужчины, что еще блестели после поцелуя, а мои собственные еще горели и не только от тепла чужих, но и от воспоминаний о совместной ночи, что так не вовремя кадрами вспыхнули в голове. Выдохнув, разжал пальчики и положил руки на грудь Блейда, но выбираться из его объятий не спешил, лишь мельком подумал о том, как мы, наверное, странно смотримся посреди парковке. Но меня это совсем не беспокоило, ведь мы никому не мешаем, а все остальное наше личное дело.
- Мне нужен ты Аои. Ты как человек, как личность, а не как хост. Наши отношения и встречи, всегда были и буду значит для меня что-то большее, чем просто работа. Спустя столько времени, увидев тебя вновь в клубе, рядом с каким-то мужчиной, я едва не потерял голову и не лишился самоконтроля. Мне хотелось подойти, забрать тебя и запереть где-нибудь, что бы никто и никогда не только не посмел тронуть тебя, но и взглянуть. Скажи, нужно ли мне говорить, что я желал сделать с тем мужчиной? … Следующим днем я выкупил клуб и все только для того, что бы заполучить тебя. Так же, я не нашел более быстрого способа, сделать тебя своим и «спрятать» от других, как уволить и нанять личным хостом, - голос тихий, но теплый и мягкий, любящий и нежный.
Нахмурившись, поджал губки, совсем не понимая о чем говорит начальник. Снова время, которое разделяло нас и о котором я не знаю. Не день, не месяц, гораздо больший промежуток времени. Но где мы могли встретиться? А главное когда? Сам я не могу найти ответа, а Блейд молчит, скрывая от меня правду. Зачем? Не понимаю. А его желание обладать мной пугает. Оно через чур ярое и я не хочу подчиняться ему. Сжав пальцы в кулачок, ударил начальника по груди в знак недовольства его словами. Моя клетка – метка, я хочу выбраться из нее и не для того, чтобы меня тут же посадили в другую.
-  Хост клуб был для меня не просто тем местом, где я работал. Там были замечательные люди, которые помогли мне, поддержали и относились ко мне тепло. Клиенты нашего клуба приходили ко мне, чтобы просто пообщаться и мне нравилось помогать им разговорами. Я работал там из желания помогать другим, видеть что мои труды, даже самые маленькие, стоило того. А что теперь? Что мне делать рядом с тобой? У тебя есть все и из этого всего ты не выбрал другого способа, чтобы быть ближе ко мне? Я прошу сегодня отгул у Вас и хочу чтобы ты пригласил меня на свидание – тепло и лукаво – Этот путь будет длиннее, чтобы я стал твоим, но шансов у тебя станет больше, чем есть сейчас - мягко


Последний раз редактировалось: Аои (Пт Янв 08, 2016 12:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 9:07 pm

-  Хост клуб был для меня не просто тем местом, где я работал. Там были замечательные люди, которые помогли мне, поддержали и относились ко мне тепло. Клиенты нашего клуба приходили ко мне, чтобы просто пообщаться и мне нравилось помогать им разговорами. Я работал там из желания помогать другим, видеть что мои труды, даже самые маленькие, стоило того. А что теперь? Что мне делать рядом с тобой? У тебя есть все и из этого всего ты не выбрал другого способа, чтобы быть ближе ко мне? Я прошу сегодня отгул у Вас и хочу чтобы ты пригласил меня на свидание – тепло и лукаво – Этот путь будет длиннее, чтобы я стал твоим, но шансов у тебя станет больше, чем есть сейчас – мягко
Тихо рассмеявшись, накрыл маленький кулачек своей большой рукой, ослабляя объятия, и не сильно его сжал, прижимая к груди. Наклонившись вперед, коснулся своими губами губ омежки, одаривая их простым, самым невинным, но нежным и чувственным поцелуем.
- В таком случаи я могу совсем тебя уволить и каждый день, каждый час – приглашать на свидание, - довольно – Мой маленький мальчик, я не запрещаю тебе посещать клуб, ты можешь приходить туда в любое время, и даже сейчас мы можем поехать и поужинать там. Аои, я не связываю тебя по рукам и ногам и не закрываю двери клуба для тебя, ты там всегда желанный гость и единственное что я тебе запрещаю – это работать в зале и принимать клиентов. Если же ты оспоришь мои слова, знай: вечер каждого твоего клиента станет последним, – серьезно, - Лисенок, я не пытаюсь запугать тебя, но постарайся хоть чуть-чуть меня понять. Видеть тебя рядом с мужчиной, который мало того смотрит на тебя своими горящими и похотливыми свинячьими глазками, и любуется твоей чистой и яркой улыбкой и упивается сладким голосом, так еще и касается – выше моих сил. И мои чувства к тебе, и все сказанные слова, это не просто звук, я пронес их сквозь года и время, и благодаря им, благодаря тебе, понял, что в мире есть кое-что гораздо важнее и ценнее власти и силы, – спокойно с мягкими нотками. Выпустив мальчишку, расцепив кольцо руку, тут же вновь обнял его, но уже за плечики и прижал к себе, накрывая рукой голову и целуя макушку, - Ты можешь помогать мне разговорами, я буду рад любому твоему совету – мягкий шепот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 11:35 pm

Слушая глубокий и приглушенный смех мужчины, расслабился. Я чувствовал его силу, но она не пугала, она – согревала. Только мне хотелось ощутить не только тепло. Посмотрев на наши руки, ухитрился разжать сжатые пальчики и слабо надавил ладошкой на грудь, чувствуя под ней биение чужого сердца. Улыбнувшись и чуть привстав, поддался навстречу чужим губам, получив в награду нежный поцелуй. Неужели этот человек, целующий меня столь трепетно, может быть хладнокровным убийцей? Или все дело в том, что я для него мир? Тогда какой же ты настоящий, Блейд? Любопытство никогда до добра не доводит, но я хочу найти ответы на свои вопросы и докопаться до истины, в которой найду настоящего мужчину – большого кота или опасного хищника.
- В таком случаи я могу совсем тебя уволить и каждый день, каждый час – приглашать на свидание, - довольно – Мой маленький мальчик, я не запрещаю тебе посещать клуб, ты можешь приходить туда в любое время, и даже сейчас мы можем поехать и поужинать там. Аои, я не связываю тебя по рукам и ногам и не закрываю двери клуба для тебя, ты там всегда желанный гость и единственное что я тебе запрещаю – это работать в зале и принимать клиентов. Если же ты оспоришь мои слова, знай: вечер каждого твоего клиента станет последним, – серьезно
Я надеялся до последнего, что смогу отстоять свое право и вернуться в клуб, вернуться к своей работе и к дружному коллективу, что принял меня так тепло, а сейчас понимаю, что та суббота была последней. Мне не надеть больше моей формы, а я ведь так ее люблю…любил. Но если одеть ее означает взять на себя ответственность за чужую жизнь ни в чем неповинных людей, то я откажусь от дорогой моему сердцу работы. Босс добился своего, жестоко и нечестно. Мне мало того, чтобы просто навещать ребят, а теперь еще и стыдно, ведь я ушел ничего, никому не сказав, еще и в компании нового начальства. Как теперь туда возвращаться? Вот наберусь храбрости и приду к ребятам, нет, попрошу Блейда закрыть клуб на один день, и устрою встречу со всеми, чтобы обо всем рассказать и попросить прощения за свой внезапный уход.  
- Лисенок, я не пытаюсь запугать тебя, но постарайся хоть чуть-чуть меня понять. Видеть тебя рядом с мужчиной, который мало того смотрит на тебя своими горящими и похотливыми свинячьими глазками, и любуется твоей чистой и яркой улыбкой и упивается сладким голосом, так еще и касается – выше моих сил. И мои чувства к тебе, и все сказанные слова, это не просто звук, я пронес их сквозь года и время, и благодаря им, благодаря тебе, понял, что в мире есть кое-что гораздо важнее и ценнее власти и силы, – спокойно с мягкими нотками.
Года? Я здесь всего второй год, неужели…Блейд не человек? Нет, наверное, я себе накручиваю и не правильно понимаю мужчину, цепляюсь за отдельные слова
- Ты можешь помогать мне разговорами, я буду рад любому твоему совету – мягкий шепот.
- Сейчас я не готов ехать в клуб, т.к. после того, как ты увел меня, мне стыдно предстать перед моими коллегами. Да и там много гостей, что являются нашими постоянными гостями. Я не хочу, чтобы для них вечер оказался последним, ведь они не виноваты ни в чем, даже если как-то и смотрели на меня ранее – тепло и мягко – Вот что мне с тобой делать? Одного ревнивца ни как не могу на путь истинный поставить, как другой на пороге появился –весело –А ты готов делиться со мной всем? Чтобы я мог помочь тебе ты должен быть откровенным и честным со мной, ведь в этом суть разговоров – тепло
Выбравшись из рук мужчины, встал на цыпочки и поцеловав его в угол губ, взял за руку, переплетя пальцы. Опустившись, заглянул в холодные глаза, только такими они были лишь по цвету, потому что в их глубине весь лед таял, и я это видел. Но не только глаза Блейда таили в себе тепло, его улыбка, которую он дарил мне, так же хранила в себе необыкновенные чувства, обращенные ко мне одному. Улыбнувшись в ответ, стиснул пальчики и потянул босса за собой, пора было двигаться дальше, а то я не успею посидеть за рулем полуночного монстра. Может ресторан подождет? Нагуляю больше аппетита. Но животик был против, его явно не устраивала перспектива ехать за город пустым. Приложив свободную ладошку к животу, стыдливо опустил глазки. Предатель громкоголосый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 11:28 pm

- Сейчас я не готов ехать в клуб, т.к. после того, как ты увел меня, мне стыдно предстать перед моими коллегами. Да и там много гостей, что являются нашими постоянными гостями. Я не хочу, чтобы для них вечер оказался последним, ведь они не виноваты ни в чем, даже если как-то и смотрели на меня ранее – тепло и мягко
Как и полагал – мой мальчик слишком добрый, для того, чтобы ради самого себя пожертвовать кем-то и пусть убивать будет не он, мысли и знания, что убили именно из-за него, сведут его сума и заставят не просто ощущать груз вины, но и кровь на своих ручках. Милый и добрый, ранимый и нежный, напоминает маленького эльфенка Ранни и ничего удивительно, что эти двое смогли найти общий язык. Само собой сравнить их, все равно что говорить о черном и белом, в конце концов не бывает полностью похожих и единичных людей, как бы много общего у них не было. Каждый живой уникален и эти мальчики не исключение. Лично с Раном я не знаком, и Рен ничего о нем мне пока не рассказывал, что вполне понятно и логично, однако многие года я наблюдал за ним и только в такие моменты, пусть на несколько минут, но забывал о своем маленьком и в тоже время вселенском горе и дикой боли в груди, вызванной разом и одиночеством и тоской. Возможно это удивительно, ведь эльфенок прожил в замке почти 15 лет, но я ни разу не видел его незаплаканным, с не опухшими и не покрасневшими от слез глазками, но так же я ни разу не видел что бы в его взгляде была ненависть, злость или ярость, да даже рядом с отцом он не испытывал отвращения к нему и все всегда делал на совесть. Для всех влюбленных вторая половинка всегда самая лучшая и я не исключение, ради своего мальчика мне не жалко будет умереть и убить, однако этот эльфенок самое светлое существо, что я видел. Его доброта и милость не знает границ и она то его и погубит. Чистое сердце для многих «ястребов» лакомый кусочек, таких приятно ломать и менять и именно из таких получаются шикарные «машины» для убийства. Мой мальчик не такой, он не станет целью этих самых «ястребов», но это не значит, что я могу позволить себе расслабиться и потерять бдительность и осторожность. Однако как и сердце этого мальчика, оно никогда не почернеет, а руки не окрасятся кровавым цветов чужой крови, чтобы он не сотворил.
- Именно поэтому я заказал столик в другом ресторане – тепло
– Вот что мне с тобой делать? Одного ревнивца ни как не могу на путь истинный поставить, как другой на пороге появился –весело –А ты готов делиться со мной всем? Чтобы я мог помочь тебе ты должен быть откровенным и честным со мной, ведь в этом суть разговоров – тепло
- Я скорее собственник. Если появится кто-то, к кому я буду ревновать, он быстро примет горизонтальное положение и больше никогда из него не выйдет, – мои слова не шутка, я говорю серьезно, но тон голоса мягки и теплый, не стоит говорить так, как я привык – холодно и резко, это напугает мальчика, а я меньше всего хочу его запугивать. Как сказал Алексис – я убийца и все что может Аои, принят это, менять меня слишком поздно, - Безусловно, как я уже сказал, совсем скоро вся моя жизнь станет для тебя открытой книгой.
Сжав в своей большой руке маленькую ручку омежки и приняв его поцелуй, с довольной улыбкой кота, уверенно пошел вперед, «утягиваемый» вперед. Однако после пары шагов раздался довольной громкий и специфичный звук, означающий только одно – мой мальчик определённо не кушал и судя по громкости давно, интересно только как давно? Надеюсь он хоть завтракал.
С долей удивления во взгляде посмотрел на свое луковое горе, что потирая животик и явно обвиняя его в предательстве, краснел и не решался посмотреть на меня, отвернувшись и спрятав свое милое личико. Добродушно или даже мягко усмехнувшись, покачал головой ,и потянув Аои к себе, обнял за плечи, расцепляя замочек наших рук, и поцеловав в висок, продолжил путь.
- Давай быстро выберем, что тебе понравиться и поедим кушать – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 8:00 pm

- Я скорее собственник. Если появится кто-то, к кому я буду ревновать, он быстро примет горизонтальное положение и больше никогда из него не выйдет
Интересно, что чувствует Ран, когда Аки его ревнует? Если вспомнить то, каким я видел друга после сцен ревности, то ничего приятного он не испытывает. Что же тогда меня ожидает, если Блейд увидит меня с кем-нибудь? Даже подумать страшно, что он может сделать со мной. Неужели мне теперь сторониться людей? Босс же убьет любого, не задумываясь и не мешкая, даже разбираться не станет виноват он или нет. Его то совесть не замучает, а меня потом пол жизни будет преследовать. Может убежать пока не поздно? Думаю, не получится. Я голоден, а чтобы бежать, нужны силы. Чтож, поживем и посмотрим, как будет. В конце концов, Аки перевоспитывается, семимильными шагами, но это хоть что-то, так что и тут я что-нибудь да придумаю.
- Безусловно, как я уже сказал, совсем скоро вся моя жизнь станет для тебя открытой книгой.
И когда это волшебное время наступит? Мне так и хотелось фыркнуть, потому что слова Блейда об его открытости звучали смешно. Я понимаю, что нельзя сразу же все узнать о человеке, но можно же хотя бы не увиливать от моих вопросов. Ничего сверхъестественного я не спрашиваю. Даже в личную жизнь не лезу, хотя она, кажется, сосредоточена на мне. Но лучше убедиться в этом.
- Давай быстро выберем, что тебе понравиться и поедим кушать – тепло
Рассеянно «угукнул» и кивнул головой, опуская ручку с животика. Надо было пообедать или хотя бы перекусить, но мне совсем не хотелось идти одному в кафетерий. От одной мысли об этом помещении накатывает тоска. Я с ней обязательно справлюсь, но не так скоро. Все-таки, сколько бы я себя не тешил и не убеждал, что ничего не измениться, мне не хватает Рана. А ведь мы с ним еще нескоро увидимся? Или…Оторвавшись от созерцания асфальтового покрытия, поднял голову и посмотрел в сторону мужчины.
Он вроде готов исполнить любое мое желание
Мне не нравилась моя мысль, ведь она подразумевала использовать Блейда ради своих целей, вернее его финансовые возможности, и не только их, но и он не доблестный рыцарь. Заодно проверю, умеет он держать слово или нет, потому что проверять это посредством флирта с незнакомцем мне не хочется.
Нагнав начальника, от которого успел отстать, возник у него под рукой, вновь обхватывая ее своими ручками, оплетая как лиана. Мне нравилось чувствовать себя защищенным и тепло исходящее от мужчины влекло меня, и противиться этому я не мог, точнее не хотел, буду уж честен с собой. А Блейд ничего против и не имел, что читалось по его ухмылке. И вот такой колоритной парой мы появились на пороге магазина. Пройдя немного вглубь, к нам тут же подбежал парень-консультант и предложил свою помощь. Растерявшись, прижался к руке мужчины плотнее и поднял неуверенный взгляд на него, т.к. я не знал как мне себя вести. Моя работа была непосредственно связана с общением и ее специфичность невольно перенеслась и внерабочие часы, поэтому я боялся, что если открою рот, то могу даже обычными фразами подставить парня, вызвав со стороны начальства недовольство. Нервно облизав губки, перевел взгляд на ожидающего ответа консультанта и кивнул, молча соглашаясь на его помощь. Все что мне нужно – показать, где у них тут то, что мне нужно, а там я и сам справлюсь. Озвучив свою «проблему», робко улыбнулся и снова кивнул на просьбу парня следовать за ним. Как только тот отвернулся, посмотрел на Блейда и «расплетя» свои объятия, взял его за руку, отправившись следом за консультантов вглубь магазина.
Я не ждал, что босс будет как-то проявлять свой интерес ко мне, но его невнимания задевало меня. Он тенью ходил за мной, молчаливо ожидал, когда я выберу что-нибудь и ничего не говорил, когда я сам обращался к консультантам, даже когда те от нас отходили. Мне хотелось хоть маленького, но участия со стороны мужчины, услышать его мнения или пожелания, но он был безучастен. Я радоваться должен, но что-то во мне упорно протестовало.
Выбрать чехол для автомобильных кресел оказалось куда труднее, чем я предполагал, поэтому я без конца дергал консультантов, полностью раскрепостившись в общении с ним, лишь изредка вспоминания о боссе и его словах. Только меня это уже не останавливало. Я, наверное, замучил каждого, кто работал в магазине. Блейд так же не остался без моего внимания, т.к. оказалось, чтобы подобрать верные чехлы, мне нужно было знать о машине больше, чем я видел. Но не только это было препятствием. Широкий ассортимент нисколько не помогал, он лишь еще больше сбивал меня. Я терялся среди моделей, цветов и текстуры. Девушка, которую я уже 3 раза ловил, помогла мне остановиться на нескольких моделях, что подходили для машины Блейда.
Нервно покусывая губы, я так и не смог принять окончательного решения, поэтому вспомнив стишок из детства, который порой помогал мне в подобных ситуациях, начал его читать очень-очень тихо:
- Раз, два, три, четыре, пять,
Будем мы подряд искать:
Мячик, яблоко, печенье,
Одеяло и варенье.
Будем мы искать везде -
И на небе, и в воде,
Под горой и под матрасом,
И в конюшне, и под тазом
А вот если не найдешь,
То тогда ты вон пойдешь.
Остановив свой выбор на двух моделях, подобрал их по цветам, чтобы они более или менее походили друг на друга и, вручив все Блейду, счастливо улыбнулся, отправив его на кассу. Не отставая, шел рядышком и крутил головой. Главная цель выполнена, теперь можно углядеть что-то второстепенное, а то уж как-то слишком мрачно в машине. Снаружи мне нравится ее вид, но внутреннее содержание меня не устраивает, хочется добавить хоть каких-то красок. Отдернув себя, напомнил, что полуночный монстр принадлежит не мне, и менять его я не имею права. Вздохнув, опустил плечики и, спрятав ручки в карманы джинс, уже без энтузиазма дошел до кассы. Пока Блейд расплачивался за выбранные мною чехлы для автомобильных кресел, я украдкой все равно посматривал по сторонам. Углядев чью-то большую мордочку, положил ручку поверх руки начальника и, не смотря в его сторону, попросил подождать. Не сводя взгляда с чего-то пока неизвестно, стремительно направился к намеченной цели. Ухватившись за неизвестную мордочку, разгреб ее и улыбнулся, рассматривая в своих руках забавного оленя средних размеров с большой головой и с тельцем раза в два меньше, в полосатой рубашке. Расставаться с игрушкой я не хотел, она полюбилась мне с первого взгляда и окрыленный, я подбежал к Блейду и, положив найденыша поверх уже пробитых чехлов, посмотрел щенячьими глазками на мужчину. Я и сам мог купить его себе, но раз уж мой ухажер сегодня приехал без цветов, то пусть их заменить это плюшевое создание.
- Если вы желаете, то мы можем предоставить вам в помощь наших специалистов по установке автомобильных чехлов. Эта услуга занимает до двух часов, но мы отвечаем за качество нашей работы – вежливо
- Двух часов? – растеряно – А ни как быстрее не получится? – жалобно
- Простите, но работа занимает от часа до двух. Вы можете и сами справиться, если желаете, инструкции по установке есть в каждой упаковке. Но я бы посоветовала вам воспользоваться услугами наших специалистов
Я понимал, что отказываться от профессиональной помощи будет глупостью, но терять два часа…Я же в голодный обморок упаду спустя столько времени. Что же нам делать? Тихо вздохнув, повернул голову и подняв взгляд, молчаливо посмотрел на Блейда.

Автосалон   516f916e10d8
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 5:38 pm

- Если вы желаете, то мы можем предоставить вам в помощь наших специалистов по установке автомобильных чехлов. Эта услуга занимает до двух часов, но мы отвечаем за качество нашей работы – вежливо
- Двух часов? – растеряно – А ни как быстрее не получится? – жалобно
- Простите, но работа занимает от часа до двух. Вы можете и сами справиться, если желаете, инструкции по установке есть в каждой упаковке. Но я бы посоветовала вам воспользоваться услугами наших специалистов
- Хм, - нахмурившись с неким недовольством посмотрел на девушку, стоящей за кассой и предлагающего специалиста, коему для выполнения своей работы требует два часа. Что это за специалист такой? Я конечно никогда не интересовался подобными вещами, но все равно знаю, что в одевании чехлов довольно много нюансов и дело это не простое, но если ты смеешь называть себя специалистом, то соответствуй своему званию. Как правило, тот кто смеет себя так звать, должен иметь уже набитую руку и знать как все сделать быстро, ловко и качественно.
Положить чехлы сейчас в багажник, будет означать забыть о них на неопределённое время, но и ждать тут два часа я не намерен. Мой мальчик голодный и у нас заказан столик в одном из лучших ресторанов города, кормить его тут, в какой-то забегаловке я не намерен. Прежде чем произнести хоть слово, посмотрел в персиковые глазки, что уже в ожидании смотрели на меня жалобно, если не умоляюще. В такие моменты мне не нужны слова, чтобы понять о чем думает и чего хочет мой мальчик. Улыбнувшись, наклонился вперед и поцеловав его в висок, вернул внимание кассиру.
- Мы ненамерены ждать два часа. Упакуйте все и побыстрее – холодно
Я обещал исполнить любое желание моего мальчик, но я не в силах исполнить одновременно несколько. Придется ему немного потерпеть мой кожаный салон без чехлов, но после ресторана он будет таким, каким мальчик желает его видеть и где ему будет комфортно и удобно. Я обещал дать Шиори на сегодня выходной, но придется попросить его об одолжении или даже помощи. Он не специалист, но довольно сообразительный парень,  уверен он успеет одеть чехлы за то время, что мы будем в ресторане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 8:53 pm

- Мы не намерены ждать два часа. Упакуйте все и побыстрее – холодно
Прикосновение губ мужчины разливается теплом по всему телу, а подаренный поцелуй такой нежный и мне кажется, он куда интимнее и значит гораздо больше, чем все поцелуи, когда твоих губ касаются чужие. Такое обычное прикосновение, но в этот момент я вижу в нем заботу и нежность, исходящую от Блейда. И все это только для меня одного, потому что стоило мне открыть глаза и отвести взгляд, как все «волшебство» распалось. Мне даже стало жалко девушку, что стояла за кассой, ведь не она отвечает за работу других. Виновато улыбнувшись, я хотел извиниться перед ней, но вовремя спохватился и только забрал своего нового плюшевого зверька, чтобы она его не упаковала, а то вон как закрутилась, после того внимания, каким наградил ее Блейд. Посмотрев на мужчину,  наклонил голову на бок и позволил себе его разглядывать, не стесняясь. Удивительно, как разительно отличается его поведения со мной и с окружающими. Трудно поверить, что всего лишь пару дней назад он готовил для меня завтраки и заботился о том, чтобы не упал, когда катался в его апартаментах и не носил костюмы. Отведя взгляд, обратил внимания, что все уже готово.
- Благодарим вас за покупки – робко и вежливо – Будим рады видеть вас снова.
Усмехнувшись, повернулся спиной к девушке и чуть наклонил голову, прячась за челкой. Не мог я рассмеяться ей в лицо, это не вежливо, да и не хотелось мне ее расстраивать, но видеть нас снова она точно будет не рада. Почувствовав на плечах тяжесть, вскинул голову и посмотрел вначале на Блейда, а потом на пакеты в его руках. Теперь можно с чистой совестью и мокрыми джинсами ехать в ресторан, потому что вероятнее всего мне снова придется сидеть в «раздетом» кресле. Интересно, почему  Блейд отказался от помощи специалистов? Я сам отдал право ему решать, как поступить, но ни как не ожидал, что он решить все взять в свои руки. Конечно, своими руками он не будет возиться с чехлами, хотя я бы посмотрел на это. Вот только если не он, то кто? Надеюсь, он ответит, если я спрошу.
Выйдя из магазина, выставил ручки вперед и стал рассматривать оленя со всех сторон. Теперь нужно решить, куда определить это чудо. Если бы можно было, то я хотел бы иметь отдельную комнату, которую заполнил бы всевозможными мягкими зверушками всех цветов и размеров. Может, наступит то время, когда я стану знаменитым художником, буду продавать свои картины за сумасшедшие суммы и тогда у меня обязательно появиться такая комната. Ах, заоблачные картины моего будущего, не суждено им воплотиться. Не такой я хороший художник, чтобы прославиться. Остановившись рядом с машиной, подошел к Блейду и положил руку поверх его, в которой он уже держал ключи.
- Спасибо за оленя, он очень милый. Только если ты решишь пригласить меня на свидание еще раз, то я не отказался бы увидеть тебя у дверей своей комнаты с букетом цветов – игриво – И еще одно. А ты сам будешь возиться с чехлами? – голос так и искрился нотками веселья, а неумная фантазия рисовала картины трудов начальства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Автосалон   Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон    Автосалон   I_icon_minitimeСр Янв 13, 2016 8:51 pm

- Благодарим вас за покупки – робко и вежливо – Будим рады видеть вас снова.
Сдержав усмешку и сохранив хладнокровно равнодушный вид, забрал со стойки кассы  два больших фирменных пакета из «подарочной бумаги», где внутри аккуратно сложенными лежали только что купленные и приобретенные чехлы. И вот что интересно, если бы не Аои, купил бы я их вообще хоть когда-нибудь? Мне нравиться моя машина, но как я уже говорил она моя личная, в ней мой мир, посягательств в который я не потерплю. С каждым разом возвращаясь в этот мир, я пользовался ей все реже и реже, разъезжая по улицам города на рабочем Rolls-Royce или Jaguar, рабочей машине Шиори. К слову, их салон так же обтянут кожей, только из-за встроенных кондиционеров, о коих позаботился мой секретарь, летом внутри совсем не душно и сидения не «горят» от ярких и обжигающе жарких солнечных лучей. Я до того забросил свой Land Rover, и привык к комфорту других машин, что совсем не подумал о том, какого будет моему мальчику внутри него в такую пагоду и тем более в такой одежде. А ведь в тот вечер я намеренно взял свою машину, предполагая, чем кончится  вечер и желая последние минуты рядом с ним провести наедине, без лишних глаз и ушей. Я столько лет думал о нем, жил им, представлял наше совместное будущее и даже продумывал свои поступки и действия, ухаживания и внимание, но когда настал момент воплотить все в жизнь – я не сделал ничего. Следовало бы заняться машиной еще в воскресенье или хотя бы вчера, что бы сегодня мы не тратили лишнее время.
Наверное, я бы все-таки купил чехлы и без помощи Аои, но только при том условии, что он вновь появился в моей жизни. Если бы этого не случилось, я бы не то что не купил чехлы, я бы полностью позабыл о своей машине, как и о собственной личной жизни.
Остановившись как раз у той самой машины, отпустил Аои, убирая руку с его плеча и достав ключи, нажал на «волшебную» кнопочку. Тут же раздался характерный сигнал оповещающий о снятии сигнализации, а следом раздался щелчок, оповещаю о том, что двери открыты.
- … , -  не успев сказать и слова, бросил быстрый взгляд на свою руку, в которой держал ключи и которые как раз собирался убрать, и которую накрыла маленькая ручка лисенка.
- Спасибо за оленя, он очень милый. Только если ты решишь пригласить меня на свидание еще раз, то я не отказался бы увидеть тебя у дверей своей комнаты с букетом цветов – игриво – И еще одно. А ты сам будешь возиться с чехлами? – голос так и искрился нотками веселья, а неумная фантазия рисовала картины трудов начальства.
Улыбаясь возможно самой мягкой улыбкой, на которую только был способен, с теплом и искренним, нескрываемым обожание и любовью, я смотрел в персиковые глазки омежки, а так же с упоением слушал его приятный, мелодичный и наглый голос. На последних словах, превратил улыбку в мягкую, добродушную усмешку и прикрыв на секунду глаза и больше не прерывая зрительного контакта, наклонился  вперед. Запечатлев на сладких, пухлых губах, невинный и мимолетный, но тем не менее интимный и личный поцелуй – выпрямился.
- Во-первых, кто сказал, что у меня нет для тебя цветов? А во-вторых, чехлы оденут мои люди, пока ты будешь набивать свой животик, который вот-вот сойдет сума от голода. И, - вновь наклонившись, повторил поцелуй, только на сей раз отстранившись на жалкие миллиметры, не спешил выпрямляться, - Пожалуйста. Это лишь одна миллионная часть того, что я готов сделать для тебя и ради тебя.
Выпрямившись, подмигнул слегка порозовевшему мальчику и, мягко освободив свою руку, убрал-таки ключи в карман, а пакеты поставил в открывшийся по велению иной, но такой же «волшебной» кнопочки, багажник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автосалон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Магазины-
Перейти: