Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Загородные дороги

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 11:29 pm

Дорога к горячим источникам:
Загородные дороги 895610765eeb
Дорога Suzzallo Library:
Загородные дороги Ab4fcf450949
Дорога в горы
Загородные дороги 0965b5b070dd


Последний раз редактировалось: Ран (Сб Сен 19, 2015 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 11:39 pm

Дорога Suzzallo Library

*посмотрев на дисплей телефона, легко улыбнулся и перевел мягкий извиняющий взгляд на друга, попутно забирая телефон*
*одними губами прошептав "Не дуйся", провел пальчиком по экрану, принимая вызов*
*повернув голову к окну, приложил телефон к ушку и против воли, расплылся в счастливой улыбке*
- Да? - мягко и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 11:45 pm

*услышав самый любимый и дорогой голос, непроизвольно улыбнулся, знач что и ты в эту секунду улыбаешься*
*я не видел тебя уже несколько часов, лишь короткие сообщения не давали мне полностью отключится от занятия и уйти в себя, наплевав на все и всех*
*тяжело находится рядом с тобой в одних стенах и понимать, что мне тебя ни обнять, ни увидеть, ни прикоснутся*
*ты согревал меня своим присутствием, а сейчас я чувствую холод, будто температура моего тела падает все ниже и ниже, а сердце сковывает тонкая корка льда и лишь слыша твой голос, внутри снова становится теплее*
- Я соскучился по тебе, котенок - тепло - Вы уже покушали? - заботливо


Последний раз редактировалось: Аки (Вс Май 11, 2014 12:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 12:22 am

- Я тоже по тебе соскучился - мягко и тихо - Мы? Д-да, но ...
*быстро облизнув губки, взволнованно и трусливо посмотрел на друга*
*друг понял все без слов, уверенно кивнул и ободряюще улыбнулся*
*стиснув пальчиками лямку от рюкзака, слабо улыбнулся в ответ и отвернулся обратно к окну*
- Аои попросил провести день с ним - робко - Ты в школе до 4, а сейчас только 12 и мы ... мы решили съездить в город. Аои хочет обновить гардероб, а я подумал купить тебе подарок - быстро и неуверенно - Скоро ведь три месяца как мы в браке .. пусть даже начало было не очень и сам брак был не особо желанным - едва слышный шепот
*завтра все время разговора, я успел облизнуть губки раз пять, а пальчиками то и дело то сжимал, то перебирал лямку*
*вновь облизнув губки и сглотнув, опустил голову, наблюдая за своими же махинациями*
- Я понимаю, что должен был сказать тебе еще до того как уеду, просто ... просто так получилось и я ... мне очень жаль, но можно я побуду в городе пока ты на занятиях? Обещаю звонить каждый час - торопливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 12:33 am

*услышав заминку в любимом голосе, нахмурился и невольно посмотрев в сторону школу, хотя я уже понял, что тебя в ней ней*
Мелкий засранец, я тебе уши отдеру, Аои
*прикрыв глаза, потер переносицу и чтобы ты не услышал, чуть отодвинул трубку от уха, устало выдыхая*
*взяв себя более менее в руки и не зацикливаясь на жалении оборвать одной феи крылья, внимательно слушал твой быстрый и робкий голос*
*ты прекрасно знаешь, что я предпочитаю видеть тебя рядом со мной, но мы проводим все время вместе, а ведь порой действительно нужно отдыхать...и не только друг с другом*
*кривить душой не буду, я не хочу отпускать тебя никуда с Аои, но этот гад уже увез тебя, а забирать тебя не хочется, ведь тогда в твоих глазах появится грусть*
*а про годовщину стоит задуматься и мне...*
- Все хорошо, Ран - тепло и нежно - Отдыхай, малыш, в 4 часа я тебя буду ждать в школе или если нужно будет, подъеду и заберу вас. Я люблю тебя, поэтому хватит тараторить в трубку и поговори со мной немного, я ведь еще долго не увижу тебя, поэтому хочу хотя бы послушать
*по доброму усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 12:47 am

*услышав твое одобрение, я тут же расслабился опуская плечики и облегченно выдыхая*
*до этого я не чувствовал такого напряжения, было чувство будто у меня с души свалился тяжелый груз*
*дышать стало легче, сердце начало биться в привычном ритме, пальчики перестали теребить лямку, в глазах вновь появилось тепло и жизнерадостные искорки*
*счастливо улыбнувшись, радостно посмотрел на друга, ложа руку на его и легко сжимая, молча говоря что все хорошо*
*но кажется это было лишним, уверен по моей улыбке и взгляд, друг сам все понял*
- Я тоже тебя люблю, если ты освободишься по раньше позвони мне, я скажу где мы - счастливо и тепло - А еще не забыть покушать! - по детски строго

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 1:12 am

- Надеюсь мне удастся вырваться раньше, а не позже. Это худшее наказание, что можно было придумать - устало - Не переживай, я не забуду поесть. Ты сам поди снова лишь сладкое ел, я ведь прав?
*улыбнулся, представляя тебя, как ты смущаешься и опускаешь взгляд*
*мне хочется видеть твою улыбку, а не слышать ее, но приходится довольствоваться малым*
- Как прошли занятия? Что делал? - любопытно - Я что-то давно не видел твоих рисунков. Не хочешь меня сводить как-нибудь в ваш домик? - хитро
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 1:20 am

*виновато улыбнувшись, прижался лбом к окошку*
- Прости меня, это ведь было мое предложение ... возможно не влезь я тогда, Шу наказал бы тебя по другому - виновато и мягко - Нет, не прав! - по детски обиженно
*открыв ранее закрытые глазки*
- Я ел рисовый омлет и овощной суп ... ну и фруктовый салат со сладкими роллами и чизкейком - тихо и тепло
*слабо вздрогнув, резко сел ровно и поджав губки, густо покраснел, вспоминая наш первый раз инициатором которого во многом был я ..*
*сглотнув, мельком посмотрев на Аои и увидев его ехидную улыбку, надулся как хомячок тут же отворачиваясь и смотря на свою красную мордочку сквозь отражение в окне*
- Там неудобно - смущенно и тихо - Лучше дома на диване ... а так все хорошо, мы с Аои закончили картины и нам поставили зачет - смущенно и мягко - А как твои уроки? Твой бывший класс принял тебя в роли учителя? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 2:05 am

- Ты не виноват, поэтому не нужно извиняться - тепло - Шу все равно бы что-нибудь придумал, да и возможно меня продержат в качестве учителя лишь до тех пор, пока не найдет нового. Все-таки я не гожусь для такой работы. На фоне всех учителей, я не выгляжу самым лучшим - тепло - И не спорь. Тут у всех учителей прекрасное педагогическое образование, а мне по душе учить бы тебя магии и развивать твои таланты - мечтательно
*подняв взгляд к небу, улыбнулся, представляя твое обиженное личико*
*ты у меня до сих пор ешь совсем мало и предпочитаешь есть больше сладкого, чем съедобного и сытного, а на замечания по поводу еды всегда дуешься и это очаровательно*
- Фрукты, овощи и сладости. Что я скажу дяде и тете, когда они увидят тебя ну ни на грамм не поправившегося?
*тихо хихикнув в трубку, ласково улыбнулся, полностью погрузившись в свои представления*
*казалось что ты рядом, я буквально видел твои реакции*
- Я тебя совсем испортил - наигранно расстроено - Я просился в домик чтобы посмотреть на твои картины. А соблазнять и совращать твое тело я предпочту в нашей спальне - довольно - Не совсем, были проблемы, но я их быстро решил - хищно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 2:18 am

- Для меня ты самый лучший - тихо буркнул - Ты всему меня научишь, вот вернемся домой и сразу приступим к обучению - мягко и тепло
*оторвавшись от окна, опустил голову на обручальное кольцо*
*я ни о чем не жалею, не держу ни на кого обиды ... *
*пусть брак и был носильным, я все равно ему рад*
Ты мой ... пусть даже в этом мире такой брак запрещен, я все равно никому тебя не отдам без боя ...
*улыбнувшись, посмотрел мельком на Аои и отвернулся обратно к окошку*
- Сладкое очень колорийно, поправиться от него куда больше шансов чем от всего остального - тепло и весело
*зависнув на пару секунд, я растерянно и непонимающе хлопал глазками смотря куда-то в даль, в одну точку*
*когда смысл стал постепенно до меня доходить, лицо быстро приобрело ярко-бардовый цвет, губки по детски задрожали, а в глазках появились слезки*
*мне было стыдно, я даже подумал, что не смогу тебе теперь в глаза посмотреть*
О чем я только думал?! Нельзя же быть таким .... таким ... таким пошлым
*тихо и рвано вздохнув, поджал губки*
- Я ... я ... прости - по детски виновато и смущенно тихо - Я просто подумал и ... и так вот ... прости меня, я не хотел .. Я могу показать тебе картины в понедельник! У меня будет два урока, а потом я свободен и в домике никого не будет, я смогу все-все тебе показать - торопливо и виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 2:34 am

- Я помню об этом. Ведь ты для меня тоже лучший всех, а главное что ты любимый и единственный, кому я отдал свое сердце и любовь - нежно - Я думал мы съездим к тебе домой. Я хочу побывать в твоих землях, посмотреть где ты рос
*открыв глаза, посмотрел вновь на небо, задрав голову и прикрыв глаза свободной рукой - зажмурился от ярких лучей солнца*
*я ведь действительно хочу побывать в твоем замке, увидеть твою комнату и слушать детские истории о том, на что вас с Кейто подталкивал Рен, как вы шалили*
*я еще многого не знаю о тебе и любопытство посетило мои мысли в самый неудачный момент*
*задира Рен, рассудительный Кейто и наивный и добродушный ты*
*вы все разные, но за друг друга стоите стеной и я бы в жизни не смог отвоевать тебя у твоих братьев если бы мы не встретились случайно*
- Ты хочешь чтобы у тебя появился животик? Знаешь, я представил тебя пухленьким и понял, что ты бы выглядел очень аппетитно - томно
*усмехнувшись, вслушивался в тишину, а в голове крутилась картинка, как твои щечки становятся пунцовыми и даже кончики ушек горят от смущения*
*а после в трубке снова затараторил сбивчивый и явно смущенный голос*
- Мне приятно знать, что ты думаешь о нас. Ты хочешь меня, Ран? Скажи "да" или "нет". Большего не прошу - мягко и тепло - С нетерпением уже жду понедельника, чтобы увидеть твои успехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 10:00 pm

- Мы обязательно туда съездим. Я покажу тебе свои любимые места - воодушевленно и тихо
*я хочу показать тебе все-все, хочу что бы ты тоже увидел все то великолепие, которого нет нигде*
*сад твоей мамы восхитителен, честно, я не ожидал такого на ваших землях, но даже это ни идет ни в какое сравнение с тем, что есть на моих землях*
*за пару дней, я полюбил твой замок, он стал мне вторым домом, ведь там живет моя вторая семья, которая дорога мне ничем не меньше настоящей*
*я хочу ... хочу что бы и ты хоть чуть-чуть полюбил мой дом, мою родину*
А где мы будем жить когда вернемся?
*неожиданно, этот вопрос плотно засел в голове*
*ни ты, ни я не являемся наследными принцам на трон, я взял твою фамилию, т.к ты старший муж, наверное правильнее будет жить на твоей земле, но ...*
- Как же моя родина? - тихий шепот
*вздрогнув, поджал губки, быстро и напугано посмотрев на друга*
*я так задумался, что совсем забыл и слишком поздно осознал слова, сказанные вслух*
*их смысл я смогу рассказать друга, а вот тебе ... надеюсь ты и не услышал*
- Животик? - тихо и удивленно - Я ...
*слабо покраснев от твоего тона, уже грустно опустил глазки на живот и мягко положил на него ручку*
- Я хочу животик, но другой - едва слышно буркнул
*глубоко вздохнув, слабо мотнул головой и подняв голову, уже более весело посмотрел в окно, однако руку с живота так и не убрал ...*
-  Ну хочу животик, вот побуду пару дней аппетитным, а потом ты меня разлюбишь - мягко и шутя
*слабый румянец за секунду стал ярко-бардовым, а сердце пропустило пару ударов, убегая гуда-то вниз*
*прикусив губу, стыдливо опустил голову, пряча личико под челкой и волосами*
- Я дома скажу - смущенный, тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 11:05 pm

*ты до сих пор скучаешь по своему настоящему дому, по тем местам где ты рос и был с семьей, где не знал как жесток бывает мир и существа других рас, и чтобы это понять мне не нужно видеть тебя, мне достаточно слышать твой голос*
*столько тихого восхищения может быть лишь в тоске, которая живет в твоем сердце, ютясь где-то в уголке*
*ты не хочешь расстраивать меня, не хочешь приносить проблем и все прячешь в себе, но я чувствуя тебя, ведь мы пара, только ты ни как не можешь понять этого*
*сколько нужно времени чтобы ты смог раскрыться мне полностью?!*
- Ран... -
*ты что-то говорил, но слишком тихо и по телефону невозможно разобрать твой шепот, а потом ты резко замолчал, оборвался на полуслове*
*резко выпрямившись, сорвался с места, но тут же замер, поняв что ты не здесь и я не смогу придти к тебе сейчас...*
- Я люблю тебя не за внешнюю красоту, поэтому чтобы с тобой не случилось, поверь, я не разлюблю - уверенно и твердо - Ты ведь мое солнышко, мой лучик света - тепло
*нежно улыбнулся и не спеша пошел вперед, желая навестить любимого директора и кое-что с ним обсудить*
- Хорошо, не буду настаивать, а то Аои поди уже волнуется от чего ты сейчас ярко-макового цвета - шутя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 12:02 am

- Я знаю и верю - уверенно и тепло - Я люблю тебя, и знаешь, я давно кое-о-чем думаю ... Наша свадьба, пусть она не была идеально, такой о которой мы мечтали с детства, и наша семейная жизнь началась не совсем хорошо, я рад ... рад что все так случилось, рад что была та свадьба и мы стали семьей. Уже тогда ты мне очень нравился и ... я был рад свадьбе, даже когда узнал как скоро она будет. Только мне все равно было обидно, больно и страшно ... Обидно за то, что решение было принято не нами, больно из-за тебя, из-за того как яростно ты не хотел этого и страшно ... страшно из-за того, что возможно ты никогда не простишь родителей и меня ... я боялся, что из-за этого, у нас не будет такой семьи, как у мамы с папой - робко и тихо - Прости меня, я эгоист - виновато
*облизнув губки и пожмурив глазки смаргивая непролитые слезы, вздернул голову*
*глубоко вздохнув и тихо выдохнул, улыбнулся друга и повернул голову обратно к окну*
- Я думаю он понимает причину - смущенно и тепло - У тебя скоро урок? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 12:47 am

*остановившись по среди коридора, внимательно слушал каждое сказанное тобою слово*
*все события пронеслись яркой лентой перед глазами, начиная с первого разговора в темнице и заканчивая твоими слезами, когда я пытался убедить самого себя, что ты мне не нужен, причиняя боль тебе*
*вздохнув, прикрыл глаза и отогнав чувство вины глубоко в себя, продолжил идти вперед*
- Я не понимаю за что ты просишь прощения. Во всем случившемся нет твоей вины. У нас будет крепкая семья, как у твоих мамы и папы, я все для этого сделаю - тепло - Я с самого начала тебя не винил. Я хотел чтобы ты отдалился от меня, чтобы не причинять тебе еще большую боль, ведь ты прошел через многое ради своей семьи, чтобы увидеть их, а я вновь отобрал тебя у них. Да, родителей мне трудно простить за их решения, когда они всегда говорили что я свободен, но сейчас я понимаю что ошибался. Они знали о нас больше нас и хотели чтобы мы были счастливы. Я счастлив, у меня есть любимый муж, теплая семья и я знаю, что я кому-то нужен, именно я, а не то что я имею.
*улыбнувшись уголками губ, на мгновение представил тебя*
- К моему сожалению - да, а мне еще поесть нужно, чтобы ты не ругался - неохотно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 12:53 am

*мягко и счастливо улыбнувшись прикрыл глазки, тихо вдыхая и шепча все три слова*
- Я люблю тебя ...
*открыв глазки, с искорками неподдельного счастья и радости, посмотрел на наше обручальное кольцо*
*пусть ты и не помнишь как просил сделать его, оно все равно мне дорого ... и даже если у нас будут новые кольца, это я сохраню*
- Тогда поторопись - мягко - Я не буду тебе мешать, обещаю позвонить на следующей перемене - тепло - Приятного аппетита - заботливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 1:01 am

*три слова, вмещающие в себя все переполняющие нас чувства, все то, что мы испытываем и переживаем*
*пусть сейчас я не могу смотреть в твои глаза, любоваться твоей улыбкой и держать тебя в своих объятиях, но я уверен в твоих чувствах и знаю, как искренне ты их произносишь*
- Всем сердцем люблю тебя - нежный шепот
*бросив невольный взгляд в окно, прикрыл на мгновение глаза, мечтательно и счастливо улыбаясь*
- Буду ждать звонка, котенок. Спасибо - тепло - Хорошо погуляйте и не шалите
*завершив звонок, пару секунд смотрел на потухший экран, а после убрал телефон в карман и остановился напротив кабинета Шу...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 9:43 pm

- Я обязательно позвоню
*прошептав одними губами, оторвал телефон от ушка и провел пальчиком по экрану, завершая вызов*
*улыбаясь счастливо и тепло, провел пальчиком по любимому имени и полюбовавшись им еще около пары секунд, читая мысленно, посмотрел на друга*
- Прости, что так долго - виновато и мягко
*поставив телефон на блокировку, убрал его обратно в карман рюкзачка*
- Куда ты хочешь сходить в начале? - любопытно -
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 9:53 pm

- Это между прочим не честно. Мы поехали вдвоем, а ты пол дороги проговорил с Аки - наигранно обиженно - Чур, в следующую перемену ты не звонишь, Аки поймет
*повернувшись боком, пристально посмотрел в глаза друга*
*сейчас они сияют счастьем, теплом и любовью, но это ведь только благодаря парам минутам разговора с Аки, а хочется чтобы они были же такими яркими от веселья, просто дружесткого дурачества*
- Поискать подарок - хитро
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 9:58 pm

*растерянно похлопав глазками, рефлекторно опустил глазки на портфель где был телефон и тут же поднял его на друга*
- Но я ведь обещал ему. Можно хотя бы на пару минут, сказать что с нами все хорошо ... он ведь будет волноваться - умоляюще - Подарок? - удивленно
*сев ровно, непонимающе посмотрел на друга*
- У кого-то из твоих знакомых праздник? - неуверенно и любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 10:04 pm

*проследив за взглядом Рана, недовольно поджал губки и тут же в голове пробежала мысль, как можно избежать этого звонка, не обидев друга*
*подняв глаза, улыбнулся Рану*
- Хорошо, а то твой ненаглядный за нами прибежит раньше, чем требуется - тепло и весело - Да, ты кажется что-то говорил Аки про вашу 3 месячную годовщину - протянуто
*подслушивать нехорошо, но развлекаться больше нечем было*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 11:10 pm

*радостно улыбнувшись, звонко чмокнул друга в щечку, смотря в его глаза своими с искорками счастья и радости*
- Спасибо! Я обещаю, что не буду долго говорить - весело
*немного покраснев, смущенно вжал голову в плечи и все так же улыбаясь, стыдливо опустил глазки*
- Н-но это ведь не кругла дата, ты не обязан дарить нам подарок - смущенно и тепло - ... Давай лучшей просто посидим где-нибудь в кафе, все вместе - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeВт Май 13, 2014 11:47 pm

*рассмеявшись, с веселой улыбкой посмотрел на Рана и задорно ему улыбнулся, показав язык*
- Я не сомневаюсь, только вот тебе лишь кажется что недолго, ведь с любимым время пролетает незаметно - тепло
*потрепал друга по челке*
- А никто и не говорил про меня. Я имел ввиду твой подарок для твоего мужа, а свой подарок я вам уж точно придумаю - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 12:19 am

- Нет, я правда не долго! Только спрошу как у него дела и скажу что с нами все хорошо - тепло
*тихо рассмеявшись, мягко схватил друга за запястье, отводя его руку в сторону и мотнул головой, убирая челку с глаз*
- Ты знаешь что ему можно подарить? - удивленно и тепло
*отпустил запястье друга, задумчиво прикусил губу и поднял глазки вверх*
- Если честно, мне кажется у него есть все ... - немного грустно и мягко
*посмотрев на друга и покрывшись легким румянцем, слабо мотнул головой в отрицательном жесте*
- Не стоит на нас тратиться, Аои - тепло - Лучше просто составь нам компанию за ужином, твое присутствие будет лучшим подарком
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 12:33 am

- Да ладно, Ран, все хорошо, я ведь понимаю что ты скучаешь и тебе не хватает Аки, ведь до этого момента он всегда был рядом - мягко - Да и быть одному порой очень тоскливо, особенно после того, как ты узнал что значит полное одиночество
*улыбаясь, покорно убрал руку и вернулся ее на место, когда меня отпустила*
- Я бы подарил ему веру, чтобы он не трясся над тобой, как над фарфоровой куколкой. Но увы, такого не продают
*пожав плечами, надулся*
- И? Это совершенно не имеет значение. Все у него есть или нет, но твой подарок будет ему особо дорог - уверенно
*расслабившись, повернулся и откинувшись на спинку сидения, немного сполз по ней*
- Мое присутствие будет явно не в радость для Аки, поэтому я для вас что-нибудь так придумаю. Обещаю, что не буду тратиться - весело - Можно будет организовать ужин и позвать еще Рена и Шу, тогда и я смогу придти. Как тебе задумка? - любопытно
*повернув голову, посмотрел в глаза Рана, безмолвно моля его ответить быстрее, а то мое любопытство не давало мне покоя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 12:48 am

*благодарно улыбнувшись, отвернулся от друга к окну, откидываясь назад, на спинку сидения*
*я был очень благодарен Аои, он понимает меня даже без слов ... разве где-то есть еще такой друг?*
*порой, я задумываю о том, а достоин ли я такого друга? ...*
*но даже если ответ отрицательный, мне будет сложно разорвать все контакты с этим чудо феем*
- Я понимаю, но в голову все равно ничего не приходит - тихо и мягко
*мельком посмотрев на друга боковым зрением, тихо рассмеялся, жмуря глазки*
- Ну, я так и хотел сделать - мягко - Отметить с Аки наедине мы сможем когда все разойдутся, и мне кажется, отмечать что-то, пусть даже такой пустяк, в компании веселее, чем вдвоем
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 12:55 am

- Мы просто будем ходить по магазинам и тебе обязательно что-нибудь приглянется, ты ведь знаешь что Аки любит, что ему нравится или что он предпочитает - тепло - Порой не нужно ломать голову над чем-то, стоит вспомнить какие-то мелкие детали, которые казались не значительными и ответ сам придет
*улыбаясь, расслабился и тоже повернулся к окну, смотря на дорогу, возле которой пейзаж сменился на городские улицы*
Скоро будем уже на месте
- Годовщина свадьбы по твоему пустяк? Мне казалось это семейный праздник - задумчиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 1:01 am

*залившись стыдливой краской, низко опустил голову, почти всем корпусом поворачиваясь к окну и прячась от друга*
- Н-не очень хорошо - смущенно - Н-нет, конечно я знаю что он любит и что предпочитает, но не настолько хорошо как нужно знать младшему мужу - стыдливо и едва слышно
*уткнувшись лбом в стекло, стиснул пальчиками портфель и прикрыл глазки*
- Но у нас ведь не год, а всего лишь три месяца ... отмечать такой маленький срок мне кажется слишком глупо - мягко и тихо - ... Только я все равно хочу отметить
*открыв глазки и исподлобья посмотрев в окошко, резко поднял голову, бегая глазками по небольшим и явно стареньким домам*
- Мы уже приехали? - удивленно - Я никогда раньше не видел эти места - удивленно и растерянно
*медленно повернувшись к другу и не спеша отводя глазки от окна, растерянно на него посмотрел*
- А мы точно приехали туда? - робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 1:07 am

*заметив мельтешение с боку, подтянулся и выпрямившись, удивленно посмотрел на Рана, не понимаю чего он прячется от меня*
*но как обычно причина была абсурдна и не стоило даже внимания*
*покачав головой, придвинулся к другу и обнял его*
- Если вы всего 3 месяца вместе, то ты уже знаешь достаточно об Аки, чтобы сделать ему подарок. Со временем будешь знать то, что нужно знать младшему мужу, хотя думаю ты сам не понимаешь что нужно знать - мягко и тепло
*улыбаясь, не думал отпускать Рана и не отводил взгляда от окна, хотя видел уже десятки раз все места, что мы проезжаем*
- И в чем тут глупость? - искренне не понимающе
*как только Ран завозился, пришлось его отпустить и вернутся на свое место*
- Конечно, я ведь всегда езжу этим маршрутом, так что доверься мне - гордо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 5:12 pm

- Ну почему же не понимаю? - наигранно обиженно - ... Я хочу знать о нем все .. все-все - по детски буркнул
*посмотрев мельком на друга, стыдливо спрятал глазки под пушистыми ресничками*
- Три месяца, очень маленький срок ... обычно отмечают годовщину начиная с двух лет или как минимум с года - по детски невинно и робко
*мотнув головой, снова повернулся к окну, бегая растерянным и любопытным взглядом по домам и людям, которые попадались на пути*
- Нет, я доверяю, просто я никогда тут не был ... я ведь всегда с Аки на машине, и сейчас впервые без него на ... автобусе, своим ходом - смущенно и мягко - Обычно он ездит каким-то другим дорогами ... мы еще ни разу не проезжали эту дорогу - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 5:33 pm

- Потому что не существует ни каких правил или законов, в которых бы оговаривалось о том, что должен знать младший муж о старшем - виновато и тепло - Я уверен, придет то время, когда ты будешь знать все-все об Аки. Сейчас время, когда вы узнаете друг друга и поэтому не стоит смотреть на обычные вещи, делай то что хочется - тепло - Все мы живем лишь раз, так почему бы не ответить ту дату, которая никогда больше не повторится? Не упускай момент, живи как хочешь и никогда не подавляй в себе свои же желание, добивайся и стремись к цели, как бы тяжело порой не было
*улыбнувшись, поддался вперед и поцеловал Рана в щечку*
- Аки разделить твое желание - шепот - А ты не робей, действуй
*отпрянув назад, сделал вид, что увлеченно смотрю в окно, но на губах блуждала счастливая улыбка и впервые за долгое время я чувствовал себя легко, чувствовал что помогаю и возможно когда-то у друга все его заветные мечты исполняться, он станет смелее и увереннее в своих желаниях*
- Вот видишь, еще один плюс нашей с тобой прогулки - ты увидишь те места, где еще не был - задорно
*я могу дать совет Рану, но сам никогда не буду ему следовать, хотя если бы и я был чуточку смелее, то возможно без колебаний согласился бы отправится обратно в Айронер*
*но страх остаться одному в родном мире, где я чья-то игрушка, сковывает меня, мои желания и стремления*
*здесь я чужой, там одинокий и у меня нет выбора, как остаться там, где я хотя бы могу строить свое будущее, управлять сегодняшним днем и выбирать завтрашний сам*
*возможно я не правильно мыслью и стоит послушать Рана, довериться ему и уйти с ним...*
*вздохнув, кинул мимолетный взгляд на друга и снова придвинулся к нему, чтобы можно было увидеть тоже, что и он*
*всю дорогу мы так и проговорили, темы лились бесконечным поток, казалось мы обсудили все что могли, но нет, каждый из нас всегда находил что добавить, досказать и перевести тему совершенно в иную сторону*
*а под конец, когда до конечного пункта оставалась всего лишь пара остановок, Ран захныкал, говоря что устал сидеть и хочет на улицу, подышать*
*с непривычка я бы тоже уже растекся лужицей на сидении, желая вырваться на улицу, но я уже знал эту дорогу наизусть, поэтому пришлось утешать друга, уверяя его что осталось всего ничего*
*когда мы приехали, Ран первый вылетел на улицу и вдохнув воздух, обиженно посмотрел на меня, жалуясь что ехали мы слишком долго*
*а когда он узнал сколько ехать еще до моей работы, то вся его обида сошла на нет и сменилась жалостью ко мне, кому приходится ездить так почти каждый день*
*уверев что я привык к этому, взял Рана за руку, чтобы не потерялся и повел к торговому центру, рассказывая по пути куда хочу зайти и что купить*


---------------------------------Магазины :: Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 3:41 pm

<------ Жилой район::Пентхаус Блейда Альтрес ------ Пентхаус (среда, 6.07 (7.07), ~01:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t398p100-topic

Часы неустанно бегут вперед, вынуждая нас торопиться и желать, чтобы время хоть на минутку, но остановилось, замерло. А ведь меньше часа назад я любовался своим спящим ангелом и думал, у нас впереди еще много времени, его хватит, чтобы насладиться друг другом перед часом долгой разлуки. Казалось бы, вроде бы взрослый оборотень, а думаю как наивный пятилетний ребенок. Когда такое бывало, чтобы времени хватало, особенно для того, чтобы насладиться присутствием и обществом любимого? Рядом с ним время наоборот не знает меры, бежит вперед как сумасшедшее, словно завидует и желает скорейшей разлуки двух сердец. Если бы можно было наплевать на все и всех, и будь все проще, я бы запер свое сокровище в башне и сам бы часами или даже сутками сидел там с ним.
Первый взгляд на часы – 8:26; второй – 8:31. Куда убежали эти жалкие пять минуты, где они? Я хочу сдержать обещание, данное Аои вчера, и привести его в школу вовремя и для этого стоит поднажать на газ, но я так не хочу прощаться с ним. Впереди долгий рабочий день и ночь без сна, а после самые лучшие выходные, грозящие стать самым настоящим адом. Чтобы не случилось на этих источниках, я не отступлюсь и пусть совсем иначе, через силу и принуждение, но заполучу сердечко мальчика.
- Не поделишься, о чем вы говорили с Шиори? – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 4:05 pm

Гортензии на коленях, рюкзак в ногах, на панели сидит вчерашний олень с большой мордочкой и так приятно утопать в мягком и пушистом чехле, что кажется, я в нем растворился, а главное ничего не липнет, и нет ощущения, что тебя облили водой. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя и мой неприятный момент в этой поездке, что она не столь долгая и еду я в школу, где останусь один. Поскорее бы наступила пятница, тогда я смогу увидеть Рана и Блейд вновь будет рядом со мной, и мы с ним будем мчаться по дороге, а еще возможно я даже смогу таки сесть за руль этого монстра, чью мощь мне не удалось почувствовать вчера ночью.
- Не поделишься, о чем вы говорили с Шиори? – тепло
Повернув голову в сторону босса, внимательно всматривался в его профиль, запоминая и подмечая те нюансы его внешности, что раньше не различил. Я бы с радостью поговорил с ним о чем угодно, но не о его секретаря, но я ведь и сам хотел задать ему несколько вопросов, так что лучше поставить точку в этом вопросе сейчас, нежели возвращаться к нему в наши выходные.
- О тебе, – честно. – Шиори убеждал меня, что между вами никогда не было и нет ни каких отношений, кроме рабочих. А еще он пытался объяснить, почему так сильно печется о тебе, делает больше, чем предполагают его обязанности, но единственное что я понял из его попыток, так это то, что это связанно с твоим прошлым, но что именно он не говорил, и поэтому у меня остались вопросы. А ты знал, что у Шиори была сестра, от которой у него остался 3-х летний ребенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 5:03 pm

- О тебе, – честно. – Шиори убеждал меня, что между вами никогда не было и нет ни каких отношений, кроме рабочих. А еще он пытался объяснить, почему так сильно печется о тебе, делает больше, чем предполагают его обязанности, но единственное что я понял из его попыток, так это то, что это связанно с твоим прошлым, но что именно он не говорил, и поэтому у меня остались вопросы. А ты знал, что у Шиори была сестра, от которой у него остался 3-х летний ребенок?
Стоило ли беспокоиться о том, что этот чертов омега сболтнет лишнего, подкинув Аои мысли о том, что я могу быть не человеком или даже хуже, вообще раскроет всю тайну? Как и многие, Шиори знает мою историю вкратце и в общих чертах, но в отличие от этих многих, он был не зрителем, а участником. Сейчас, смотря на своего мальчика, любуясь им и испытывая истинное, подлинное счастье, я четко и ясно осознаю, как сильно в свое время помог мне этот парень.  Я словно со стороны вспоминаю себя и свою жизнь и становиться как-то противно, если не мерзко от самого себя. Кто знает, что было бы, не будь того, что было, возможно, я так и не встретил бы своего лисенка, в коем заключена вся моя жизнь. Ха, это у верующих людей называется « на все воля Божья»? Тогда все свои мучения мне стоит считать банальным испытанием? Чушь.
Подводя итого и отвечая на свой же вопрос – я не беспокоился и даже не задумывался о том, что мой секретарь может как-то выдать мою тайну. Он, один из немногих, кого можно отнести к тем, кто не любит совать свой нос в чужие дела и кого-то впускать в свои, но если попросят, всегда поможет, однако сам за помощью не обратится. Странный парень, со странами принципами и взглядами на мир. Откуда он вообще такой взялся? Если подумать, я мало что, если вообще ничего, о нем не знаю, в то время как я для него прочитанная и перечитанная книга. И основываясь на моих знаниях, что едва ли пересиливают базовые, с чего вдруг я решил, что он единственный ребенок в семье? За восемь лет своей работы, он едва ли не каждую минуту был рядом со мной, выполнял мои поручения и даже прихоти и сам проявлял инициативу, связанную с внимание и заботой, о которой я не просил, но все же в глубине души был благодарен, и за все эти восемь лет я ни разу не поинтересовался его жизнью, его личной жизнью, что царила и существовала за стенами офиса и рабочей атмосферы. За восемь лет, он ни разу не взял отгул, ни опоздал на работу и нигде не облажался, как за всем этим, с такой нагрузкой что я на него свалил, он успевал растить ребенка и возможно даже строить личную жизнь? А если еще учесть его сущность и «пол», то сестра и вовсе может быть выдумкой возлежании раскрытия тайны, и якобы ее ребенок на самом деле его, как он тогда умудрился скрывать от меня свою беременность и ребенка все это время?! Неужели моя проблема настолько меня захлестнула, что я перестал замечать и думать о чем-то ином, кроме как не о своем мальчике? Конечно, я и раньше мало проявлял интереса к посторонним, но до чего же нужно уйти в себя, чтобы не заметить беременного помощника?!
Я думал и считал, ничто в жизни не способно удивить меня ТАК сильно и самое интересное, я не знал от чего удивлен больше: от того, что у Шиори была сестра; от того, что у него ребенок и, возможно, его родной или же от того, что его беременность и роды прошли мимо меня и я узнал обо всем спустя три года.
Тихо прокашлявшись и более-менее взяв себя в руки, спрятав большую часть удивления, мельком посмотрел на лисенка и, желая улыбнуться мягко, улыбнулся скорее нервно.
- Понятия не имел, - искреннее и все же все еще удивленно, пусть эмоции и удалось приструнить, голос стойко сопротивлялся. – А может он выдумал? С его объемом работы, я даже представить не могу, когда он уделял внимание этому ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 5:35 pm

- Понятия не имел, - искреннее и все же все еще удивленно. – А может он выдумал? С его объемом работы, я даже представить не могу, когда он уделял внимание этому ребенку.
Изумленно изогнув бровки, хмыкнул и, вернувшись в кресло, задумчиво посмотрел в окно.
Не понимаю, как можно скрывать свою жизнь и ребенка от того, с кем ты проводишь большую часть дня? Уделять столько времени чужой жизни, имея за плечами свою, это хоть как-то должно было отразиться на семье Шиори, но он счастлив и любим, и чтобы это понять не нужно его знать, стоит один раз услышать, как он отзывается о дорогих сердцу людях. И все-таки, как Блейд ничего не заметил? Шиори не мог всегда держаться спокойным и уравновешенным, хотя бы смерть сестры должна была его пошатнуть, и это должно было отразиться на его работе. А для того, кто держит все в своих руках, не давая никому спуску, любая халатность от того, кто всегда под рукой, должна была броситься в глаза и заставить задуматься. Так как же так получилось? А может это как-то связанно с прошлым Блейда? Он мог быть чем-то глубоко обеспокоен, и ему было не до окружающих и их проблем. Или Шиори ледышка, во что я поверю быстрее.
- Я видел фотографию, где он держит на руках малыша почти как две капли воды похожего на него, а с боку стоит мужчина по имени Лука, который по совместительству является его любимым и отцом ребенка. Когда он рассказывал, мне казалось, что что-то в его истории не состыкуется, но я так и не смог понять что именно меня тревожит, но если он соврал, то и о ваших отношениях тогда тоже, - лукаво. – Так что, мы вместе поверить в его ребенка  или же мне думать, что все ложь, в частности и твоя правда? – хитро.
Задорно улыбаясь, смотрел на мужчину, что может стать моим самым большим счастьем или самой болезненно ошибкой, но в этот вариант я верю уже гораздо меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 6:30 pm

- Я видел фотографию, где он держит на руках малыша почти как две капли воды похожего на него, а с боку стоит мужчина по имени Лука, который по совместительству является его любимым и отцом ребенка. Когда он рассказывал, мне казалось, что что-то в его истории не стыкуется, но я так и не смог понять что именно меня тревожит, но если он соврал, то и о ваших отношениях тогда тоже, - лукаво. – Так что, мы вместе поверить в его ребенка или же мне думать, что все ложь, в частности и твоя правда? – хитро.
Тихо и одновременно звонко рассмеявшись, накрыл ручку мальчика своей и бережно сжав хрупкую ладошку, быстро наклонился вперед и поцеловал пухлую щечку самого хитро на свете лиса. Я не стану вдаваться в подробности разговора своего лисенка и секретаря, если кто-то из них захочет рассказать – я выслушаю, но сам допытывать и навязываться не стану. Пока что и то в общих чертах мне ведома лишь основная тема их разговора, но мне не ведомо поверил Аои Шиори или так и остался в сомнениях. От недоверия любимого что-то внутри неприятно ноет, но я не знаю что могу сделать и как доказать ему правду и без того сказанную ни раз, не выдав основной тайны, для которой пока что не пришло свое время.
- Ты мой хитрый лис, - весело. – Чтож, поверим в ребенка Шиори, хоть это и не просто.
Однако, куда сложнее поверить в то, что я каким-то образом умудрился не заметить беременного омегу изо дня в день крутящегося возле меня. Теперь, благодаря Аои и его шестому чувству, а так же не совсем безупречной игре секретаря и его откровенности, у меня нет сомнений – этот ребенок, его родной ребенок и нет ни какой умершей сестры. И все равно, мысль, что он родил буквально у меня на глазах, не укладывается у меня в голове! Он ведь даже выходные не брал, вел себя как обычно, или может это все- таки это не его ребенок?
Никогда не любил головоломки и шарады, нет у меня на них терпения! Сдержав тихий рык, стиснул руль и вжав педаль в пол, резко разогнался до 180 км/ч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 7:19 pm

- Ты мой хитрый лис, - весело. – Чтож, поверим в ребенка Шиори, хоть это и не просто.
Маленький невинный шантаж, которым таковым и не назовешь, потому он не более чем логическая цепочка, так как если Шиори соврал насчет одного, чего ему стоить обмануть меня и в другом? Он подтвердил свои слова фотографией и эмоциями, которые меняли его, делая совершенно другим, таким же любящим и заботливым по отношению к тем, кто является его смыслом и жизнью. Ведь Блейд так же меняется рядом со мной, и может, он не будет скрывать наших отношений, которые у нас складываются осторожно и неторопливо, как карточный домик, который может сломаться от любого неосторожного движения, но и афишировать он их не станет в целях моей безопасности. Он пойдет ради меня на многое, уверенность в этом каким-то невообразимым образом укрепилась во мне. Так почему так же не может появиться доверие? Я безоговорочно доверю Рану, как и он мне, но для этого мы не доказывали ничего друг другу, оно просто возникло между нами, словно из воздуха. Наверное, оно есть даже между мной и вампиром, который не испытывает ко мне особой любви, чаще желая выставить меня, как нашкодившего котенка за порог их дома. Так почему с такой же легкостью оно не возникает сейчас? Блейд мог соврать о том, куда и зачем ушел с тем ненормальным, который воспользовался мной ради близости с ним, но не сделал этого. А я поверил, легко и без вопросов и все-таки меня тревожит Шиори. Может это потому, что он знает о Блейде то, что пока я не могу знать? Нейла и Блейда связывала лишь желание первого, и он ничего не знал об объекте своего вожделения, Шиори же знает больше меня и знает такое, что возможно никогда не узнаю я. Может в этом и кроется причина моего недоверия?
Резко выдернутый из своих размышлений, испуганно вжался в кресло и схватился за ремень безопасности, что перетягивал грудь. Кинув взгляд на Блейда, обратил внимания, как он сжимает руль, а после зацепился за стрелку спидометра, что неумолимо неслась вперед. Я люблю скорость, но она должна плавно набирать обороты, а не так нервно и резко, это не линия старта, чтобы с первого рыка мотора срываться подобно пули.
- Блейд, остановись! Сбавь скорость, – испугано. – Что ты вдруг так резко разогнался? – непонимающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 8:12 pm

- Блейд, остановись! Сбавь скорость, – испугано. – Что ты вдруг так резко разогнался? – непонимающе.
Словно откуда-то из далека, приглушенно и тихо, услышав напуганный голос самого дорого создания и с заминкой осознав, о чем тот говорит, бросил быстрый взгляд на спидометр и тут же выкручивая руль, ели как вписался в поворот. Нет желания даже думать о том, что могло бы быть, не успей я вовремя нажать на тормоз.
Вот ведь чертова белобрысая язва! Только она и братец способны довести меня до такой степени, что от злости и ярости едва ли не звезды перед глазами пляшут. На первый взгляд мы с Шиори живем душа в душу, но если заглянуть за кулисы можно увидеть, что не все так гладко и мы не так уж и хорошо ладим. Не было еще ни одного дня, чтобы мы не поцапались, подобно кошке с собакой.  Только, из-за Шиори ли я так разозлился? Разве этот омега в чем-то передо мной сейчас провинился? Его личная жизнь не моя забота, собственно, как и моя для него, но он все равно заботился и помогал, молча поддерживая.
Сбавив скорость до разумных пределов и сделав глубокий вздох и тихий выдох, а так же ослабив хватку на несчастном руле, виновато и нежно улыбаясь, посмотрел на лисенка, вновь накрывая его руку и бережно сжимая, в попытке успокоить едва подрагивающее тельце.
- Прости, просто подумал о том, какая сволочь тебе досталась и стало как-то злостно.


Последний раз редактировалось: Блейд (Пт Мар 04, 2016 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Загородные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Загородные дороги   Загородные дороги I_icon_minitimeПт Мар 04, 2016 8:36 pm

Не сводя взгляда с мужчины, бросал напряженные взгляды на дорогу и когда впереди показался поворот, сердце учащенно забилось, тело сковал страх и я, кажется, начал видеть мелькающие кадры своей короткой жизни, но все обошлось, Блейд услышал меня и в самый последний момент мы проскочили роковой для нас участок дороги. Выдохнув, разжал не слушавшиеся пальчики, которыми я вцепился в ремень, посмотрел на спидометр и, убедившись, что скорость падает до разрешенной, хотел закричать на Блейда, но не смог. Он смотрел на меня так нежно и виновато, что у меня язык не поворачивался хоть в чем-то обвинить его, а его улыбка обескуражило меня окончательно. Он не впервые так смотрит на меня, но сейчас почему-то все совсем иначе. И еще я понял одну важную вещь, перед этим мигом возможного конца я осознал, насколько сильно хочу быть с Блейдом, не смотря ни на что, ни на какие трудности и возможных соперников. Путь счастья всегда тернист и я видел доказательства этому не раз, так что трудности меня не страшат, а за своего человека нужно бороться и я буду, ведь даже Ран не сдатся, если у него решат забрать Аки, так почему я должен опускать руки? Ни какая мечта не станет реальной, если не приложить к ней хоть самую малость усилий.
- Прости, просто подумал о том, какая сволочь тебе досталась и стало как-то злостно.
Мягко улыбнувшись, перевернул ручку ладошкой вверх и сжал в ответном жесте руку Блейда, откинувшись назад.
- У каждого в этом мире есть своя сволочь и каждый любит ее от всего сердца, теперь пришла моя очередь полюбить мою сволочь и понять, что она счастье моей жизни, к которому я так долго шел, – тепло.

------ Блейд отвозит Аои к общежитию, где они прощаются до пятницы. Мы переходим к паре Дагара/Алексис

------ Загородные окрестности :: Suzzallo Library ------ Общежитие при Suzzallo Library (Четверг - 7 июля, утро ~ 07:25)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t395p300-topic

Следующий ответ Блейда будет в разделе:
------ Загородные окрестности :: Suzzallo Library ------ Общежитие при Suzzallo Library (Пятницы - 8 июля, день ~ 13:00)
ссылку вставить позже

Следующий ответ Аои будет разделе:
------ Загородные окрестности :: Suzzallo Library ------ Парк (Четверг - 7 июля, день ~ 12:40)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t300p150-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Загородные дороги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Городские дороги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Центральные улицы-
Перейти: