Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Клуб "SkуSkai"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 7:28 pm

Танц-пол:
Клуб "SkуSkai" 7e2ac6b51ce4
Бар:
Клуб "SkуSkai" Ab7f94d53365
2 этаж VIP-зона с звукоизоляцией
Клуб "SkуSkai" 3ef892ffac4f


Последний раз редактировалось: Ран (Сб Сен 19, 2015 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 7:56 pm

Ран:
*уже сидя в такси, меня посетила мысль, что я ничего не знаю о клубах, о том что это такое, что там нужно делать, как себя вести и что говорить*
*дома под клубом подразумевается небольшая группа людей с общими интересами, они встречают в определенное время и день, и обсуждают что-то одной*
*а что подразумевается под клубом в этом мире? мой внешний вид уже ясно дает понять, что как дома уже не будет*
*спрашивать у Аои сейчас, я не видел смысла ведь еще маленько и я сам все увижу*
*внутри зарождалось детско любопытство отчего минуты кажутся ужасно долгими, а сидеть а одном месте становиться невыносимо сложно*
*помимо этого, все чаще меня стало посещать чувство тревоги и чего-то не хорошо, только вот зря я к ним не прислушался, отмел на второй план пустив на первый свое любопытство ...*
*подъезжая к клубу, в глаза сразу бросилась яркая надпись освещенная со всех сторон и  толпа людей, что столпились у одного единственного входа*
*настороженно сглотнув, быстро и растерянно посмотрел на все такого же довольного друга, после чего вновь вернул свой взгляд в эту толпу, где казалось даже такому маленьком как мне не просочиться*
*последовав за другом, вышел из машины и быстро обойдя ее оказался рядом с другом, беря его под локоть и прижимаясь с боку*
- А мы пройдем? - растерянно и тихо - Тут так много людей, может лучше прийти в следующий раз? - шепот
*мысли и представление того, как мы будем пробираться сквозь всю эту толпу, заглушали чувство любопытства и попасть внутрь хотелось значительно меньше*


Аои:
- Конечно мы пройдем, иначе я бы тебя сюда не повез - уверенно и предвкушающе - И народу тут всегда много, так что в какой бы раз мы не пришли картинки не измениться. Идем, Ран, не переживай, я все улажу - тепло
*ободряюще улыбнувшись другу, уверенно пошел вперед, направляясь к охраннику у входа*
*я рисковал, везя Ран в один из самый популярных клубов города, ведь если Аки хоть немного поумерет свой пыл, то он быстро разгадает откуда стоит начать искать*
*но я рассчитывал на вспыльчивость любимого Рана и поэтому чувствовал себя уверенней и свободней*
*а статус частного гостя позволит нам без проблем пройти внутрь*
*пробившись через толпу на входе, вывел из месивого людей друга и убедившись что он цел, поднял глаза на охранника и очаровательно ему улыбнулся*
*неформальное приветствие, пара фраз и перед нами уже открыты двери клуба*
- Работа хоста бывает полезна везде - шепот
*подтолкнув Рана вперед, подмигнул охране и проскочил в двери следом*
- Сейчас пройдем по коридору и ты окажешься в какофонии звуков, так что ушки побереги - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 8:28 pm

*перед входом в толпу, я зачем-то глубоко вздохнул набирая в легкие побольше воздуха и переставая дышать*
*выдохнуть и вздохнуть я смог лишь тогда, когда друг не вывел меня из этой самой толпы*
*я не дышал наверное минуты полторы, но если раньше от столь долго отсутствия кислорода голова начинала кружиться, то сейчас я чувствовал себя замечательно, словно и не задерживал дыхание*
*в голове промелькнула мысль что это из-за того, что я теперь обращенный эльф*
*уцепиться за эту мысль мне не хватило времени, всего пара непонятных фраз и нас с Аои пропустили вперед внутрь здания*
*от тихого хлопка за спиной по коже пробежались мурашки, а от неожиданности я даже подпрыгнул*
*растерянно хлопая глазками, взглядом бегал по темному коридору освещенным тусклым темно-синим светом множества маленьких лапочек*
*быстро обернувшись назад на друга, я снова устремил свой взгляд вперед*
*на расстоянии 15 метров, в конце коридора в арке завешенной плотной тканью темного цвета мелькали различные все возможные цвета и именно от туда даже тут хорошо было слышно музыку*
*быстро облизнув губки, неуверенно сделал пару шагов вперед и обернувшись проверяя идет ли друг, продолжил свой путь*
*чем ближе мы становились, тем громче и отчетливее я слышал музы и слова, что порой появлялись*
*стоя у самого входа, я снова обернулся на друга и получив его уверенный кивок сопровожденный довольной улыбкой, аккуратно отодвинул ткань, делая шаг вперед*
*дыхание тут же перехватило, а в носик ударило множество различных запахов*
*всего за пару секунд стало жарко и душно ... *
*музыка будучи очень громкой резала по ушам, свет мигая разными цветами и порой вообще пропадая мешал что-либо рассмотреть ... но мне тут нравилось*

Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 8:41 pm

*оказавшись в эпицентре ночного безумия, остановился возле друга и осмотрел вокруг себя*
*повернувшись на носочках, встал боком и наклонившись немного, заглянув в лицо друга*
- Ну как тебе? - громко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 8:49 pm

*я не сразу услышал Аои, лишь осматривая зал и повернув голову в его сторону, заметил выжидающий взгляд*
*мягко улыбнувшись, сделал шаг к другу и наклонившись чуть вперед, прокричал в аккуратное ушко*
- Тут здоров, только музыка слишком громкая - весело и тепло
*отстранившись посмотрел на друга и улыбнулся более открыто и весело*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:16 pm

- Ничего, привыкнешь со временем! А сейчас хватит глазеть, идем, у тебя будет вводный урок
*весело улыбаясь, взял Рана за руку и сбежал по лестнице, выходя на танцпол*
*музыка бьет по ушам, вокруг десятки танцующих тел, невольно тело начинает двигаться само*
*плавно лавируя между гостями клуба, то дело и оборачивался, проверяя Рана*
*если я отпущу его, то точно потеряю и уже вряд ли смогу найти*
*даже сейчас я замечаю заинтересованные мимолетные взгляды в нашу сторону, а ведь мы еще только-только пришли*
*может зря я так рвался продемонстрировать красоту друга? но кто не рискует, тот не пьет*
*обойдя танц-пол по краю, снова сбежал вниз по лесенкам и сжав руку друга на мгновение в своей, отпустил его*
*сейчас мы находились в баре, музыка все так же играла не смолкая, но слышалась уже глуше, поэтому говорить здесь будет удобнее*
*сев за барку, притянул к себе карту коктейле*
- Я хотел кое-что обсудить, а то потом не услужу за тобой и получу, ведь сегодня я несу за тебя ответственность - игриво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:38 pm

*крепко взяв друга за руку, я покорно проследовал за ним*
*спустившись вниз и оказавшись в окружении множества людей, я ощутил себя не особо комфортно, но музыка сделала своей и тело против воли стало плавно двигаться в нужном ритме*
*из-за своего роста, у меня больше не получалось осматривать зал, все что я видел это множество тело рядом со мной и пока мы шли до нужного места, я не встретил ни одного человека, которому я доставал хотя бы до подбородка*
*все так же следуя за другом и не выпуская его руки, спустился еще раз куда-то вниз ...*
*большое количество светлого света неприятно ударило по глазам, заставляя зажмуриться и именно в этот момент друг отпустил мою руку*
*из-за резко охватившего меня страха остаться тут совсем одному, ноги неприятно подкосились и только благодаря перилам, что оказались совсем рядом, я смог устоять на них*
*распахнутыми глазками, я быстро пробежался взглядом по залу, ища светлую макушку и на свое удивление нашел ее быстро и совсем рядом ...*
*тихо выдохнув, и стиснув перила на пару секунд, отпустил их, быстро проследовав за другом*
*забравшись на стульчик рядом, с любопытством заглянул в небольшую книгу и пробежавшись взглядом по различными картинками, отодвинулся*
- Я не маленький! - весело и тепло
*сейчас, когда глаза привыкли к свету я спокойно могу осмотреть помещение, что значительно отличается от всего, что я видел ранее в ... клубе*
*света тут значительно больше, а вот тона по прежнему такие же темные, однако вместе со светлым светом находиться тут намного приятней нежели в том коридоре*
*помимо этого, больше всего меня удивляет тот факт, что музыку слышно не та громко как должно, хотя вход сюда и в общий зал ничем не перегорожен, лишь такой же темной тканью как в самом начале, но тут ткань закреплена по бокам создавая свободный проход*
- Почему тут не так громко? - любопытно
*перестав бегать глазками по помещению, посмотрел на друга, тепло улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:48 pm

- Но ты очень привлекательный, не забывай об этом - тепло и хитро
*мельком посмотрев на друга, улыбнулся уголками губ*
*я люблю наблюдать за людьми, за их поведением, эмоциями, которые порой читаются с их лиц, но лишь наблюдая за Раном невольно и непонятно заражаешься его настроение, любопытством*
- Честно я и сам не понимаю. Звукоизоляционных перегородок нет, так что по сути звук должен быть таким же громким, хотя...возможно играет роль то, что мы чуть ниже танц-пола. Пить не хочешь?
*повернувшись, сел боком, подперев голову рукой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:57 pm

- А кто в этом виноват? - мягко - Я же говорил что нужно одеться по другом
*решив не ломать голову над хитростью данного клуба, снова посмотрел в небольшую книжечку*
*повторно пробежавшись взглядом по картинками, выбрал более привлекательный коктейль и пальчиком указал на него *
- Хочу это - тепло - А ты что хочешь? - весело


*Бьянко апельсин (http://www.inshaker.ru/cocktail/bianco_orange/)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 10:08 pm

- Даже если бы я одел тебя скромнее - это не скрыло бы твоей природной красоты - твердо и уверенно - Можешь не спорить со мной, я в ход пущу желание Аки - хитро
*улыбнувшись, перевел взгляд в карту с наименованиями коктейлей и остановив взгляд на выбранному Раном коктейле, посмотрел на друга*
- Ты апельсины любишь? Если да, то я заказываю. Я буду Дайкири
*вновь повернувшись на стуле, приподнялся и оперевшись руками о барку, наклонился вперед, подзывая к нам бармена*
- Нам пожалуйста Бьянко апельсин и Дайкири
*мужчина кивнул и тут же приступил к выполнению заказа, а то как он все это готовил завораживало*


*Дайкири (http://www.inshaker.ru/cocktail/daiquiri/)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 12:22 am

- Желания Аки? - удивленно и непонимающе
*чуть покраснев, робко кивнул подтверждая догадку друга*
- А что такое Дайкири? - любопытно
*аккуратно забрав из рук друга книжку, приступил к более подробному осмотру*
- ... А что это за коктейли? В магазинах я таких не видел - растерянно
Водка, Ром, Ликер, Текила, Джин ... я раньше не встречал таких названий
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 12:30 am

- Ему же нравится твое тело, он явно его расхваливал и не раз. Дальше продолжать? - ехидно
*весело улыбаясь, посмотрел мимолетно на друга, наблюдая как он краснеет*
*по-доброму усмехнувшись, повернулся обратно, продолжая наблюдать за созданием наших коктейлей*
- Тоже самое, что и бьянко, только у них составы разные. В магазинах такие и не продают, но продают их составляющие, хотя Аки в жизни бы тебе такое не купил
*сев ровно на стуле, повернулся к Рану*
- Ты сейчас попробуешь и скажешь мне, понравилось тебе или нет. И тогда я скажу, что это за коктейли - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 12:35 am

*став еще красней, стыдливо поджал губки и опустил голову, зажимая ручки между коленками*
- Н-не надо - смущенно
*осторожно проведя язычком по губам, трусливо поднял глазки, исподлобья наблюдая за тем мужчиной что принял наш заказ*
*повернув голову к другу, который раз за вечер удивленно и непонимающе на него посмотрел*
- Почему? Он всегда берет то что я хочу, даже если я сказал хочу, в шутку - растерянно
*еще более удивленно посмотрев на друга, осторожно кивнул*
- Хорошо - непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 12:41 am

- Не смущайся, все хорошо - тепло
*ласково улыбнулся другу, смотря на его смущенное личико и вновь зажатую позу, которая сейчас делала его еще большим похожим на школьника*
*я понимал что хочу сделать, но не был уверен в своих действиях до конца, ведь неизвестно как Ран может себя повести...*
*вздохнув, посмотрел на мужчину за баркой*
- Он тебя бережет, поэтому и отказал бы - ласково
*поблагодарив, пододвинул коктейли поближе к нам*
- Пробуй
*сделав небольшой глоток, облизался и повернул голову в сторону другу, готовый принять его вердикт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 12:48 am

- Я все равно не понимаю - тихо
*посмотрев на свой коктейль, аккуратно прикрыл книжку с напитками и отодвинув ее в сторону, обхватил пальчиками ... стаканчик*
*мельком посмотрев на друга и его поблескивающие глазки, неуверенно поднес стакан к губам и сделал небольшой глоток*
*опустив стаканчик и облизнув губки, тихо причмокнул и тут же поморщился*
- Горько - тихо и жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 10:30 pm

*отпив еще из своего бокала, поставил его на барную стойку и протянув руку к другу, накрутил прядь его волос на палец*
- Тут любой коктейль будет иметь горьковатый привкус - тепло и чуть виновато
*подперев голову рукой, улыбнулся, смотря на Рана*
- А все потому, что в составе каждого напитка входит алкоголь. Параллели с домой не могу провести, но у нас он тоже есть. Когда я видел отчима, то он всегда был пьяным. Даже когда он забирал меня, чтобы отдать, он был пьян. Да и деньги ему скорее всего тогда нужны были для выпивки. Ни к чему хорошему алкоголь не приводит, но лишь в больших количествах, а в наших коктейлях его очень мало, так что пей - сегодня можно.
*подмигнув, вновь взял свой бокал, делая глоток*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:21 am

*облизывая губки и собирая с них остатки горьковатого вкуса, краем глаза проследил за рукой друга*
- Алкоголь? - тихо и осторожно
*сглотнув, сажал ручки между коленями и с недоверием посмотрел на свой стаканчик ..*
- Я не думаю, что Аки это понравиться ... Даже если его тут мало - осторожно и неуверенно
*посмотрев на друга, виновато и мягко улыбнулся*
- Я лучше попью простой сок, без добавления алкоголя - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 2:47 pm

*нахохлился, обиженно отвернувшись от Рана*
- Аки никогда ничего не нравится, чтобы ты не делал. Он даже погулять тебя со мной с неохотой отпускал - наигранно обиженно и недовольно - Хоть раз не думай о том, что Аки понравится ,а что нет. Он тебя отпустил? Отпустил и ни каких ограничений не сказала, а значит пара коктейлей хуже не сделаю
*спрыгнув со стула, подошел к Рану впритык и заглянул в глаза*
- Ничего плохого не случится, я же с тобой - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 2:56 pm

*мельком посмотрев на друга вернул взгляд обратно к стакану*
- Возможно ты прав - неуверенно Н-но что если он просто не подумал что мы можем такое пить? - торопливо
*слабо вздрогнув и немного отклонившись назад, растерянно похлопал глазками смотря в глаза друга*
*нервно облизнув губки, робко скосил глазки на стакан*
- ... Л-ладно, но пусть это будет первый и последний - робко - Не думаю что я смогу выпить много
*поджав губки, умоляюще посмотрел на друга*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:01 pm

- Ран, Аки здесь уже не первый раз. И вряд ли он вел себя порядочно, так что он прекрасно знает о том, что делают в клубах и что тут пьют. Так что это его упущение, за которое я обещаю отвечу сам. Не бойся, я же взял ответственность за тебя на себя, значит и отвечать буду сам перед Аки, если что - тепло и мягко
*легко улыбнулся, продолжая смотреть в глаза друга*
- Много я и не прошу. Сейчас выпьем по коктейлю и пойдем танцевать.
А потом ты захочешь пить и выпьем еще по...парочке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:34 pm

- Я не маленький и сам могу ответить за свои действия - тепло
*тихо вздохнув, робко кивнул полностью сдаваясь под напором друга*
- Хорошо - тепло
*улыбнувшись Аои, обхватил пальчиками стаканчик и сделал маленький глоток, после которого тут же поморщил носик*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:37 pm

- А я твой друг и хочу защитить тебя - тепло
*улыбнулся и вновь сел на стул, беря в руку свой бокал*
*сам не понимаю свой действий и мотиваций, но я хочу чтобы друг расслабился, почувствовал себя свободнее и забыл об Аки хоть на мгновение*
*я представляю какие последствия могут ждать нас обоих, но пока мы свободны и нас не нашли, мы должны пользоваться этим временем*
*тихо хихикнув, сказал что со временем Ран привыкнем к этой горечи и с удовольствием отпил из своего бокала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 3:16 am

*за разговорами с другом, я совсем не заметил, как полностью выпил все содержимое стаканчика и даже съел пару кубиков льда*
*зато с каждым новым глотком я все четче ощущал, как внутри разливается жар, тело охватывает приятная тяжесть, а в голове одна за другой пропадают здравые мысли, делая меня полностью свободным*
*крутя в руках трубочку из-под коктейля, я в пол уха слушал друга, больше сосредотачивая все свое внимание на ритмичной и весело музыке*
*в какой-то момент я сорвался*
*не знаю, что мною двигало, но вначале я отбивал ритм ножкой, а когда сидеть стало невыносимо сложно, соскочил со стула и ничего не говоря, подхватил друга под руку, потащив за собой*
*я уверен, Аои понял все без слов, но было приятно видеть в его глазах удивление, смешанное с азартом и весельем, что были поддернуты странной дымкой*
*поднявшись по лестнице наверх, а замер, на пару секунд бегая взглядом по толпе, о которой успел позабыть сидя внизу*
*мое замешательство явно сыграло в пользу Аои*
*друг, не колеблясь, подхватил инициативу и, крепче взяв меня за руку, потащил прямиком в толпу*
*пройдя сквозь толпу ближе к центру, и уместившись на место с более свободным личным пространством, мы продолжили веселиться*
*тело быстро подстроилось под нужный ритм, а время полетело забытой стрелой*
*мы ни на кого не обращали внимания, танцевали так, как хотелось нам, делали смешные движения и сами же смеялись*
*я ощущал себя свободным, мне было хорошо и не хотелось абсолютно ничего*
*друг подарил мне замечательный день, еще никогда ранее я не ощущал себя так, как сегодня*
*никогда раньше я не смеялся так много, не раскрывал душу, выворачивая ее наизнанку*
*оказывается, есть вещи, которые сложно рассказать даже брату, не говоря уже о любимом*
*нет, я могу рассказать их и брату и мужу, только ка кони отреагируют? Оба буду злиться, и беситься, обещая свернуть всем шею, а потом еще долго ходить продумывать план мести*
*я не боюсь, что они станут относиться ко мне как-то по другому, я боюсь, что их опека станет еще сильнее, контроль и волнение подойдут к такой грани, что я даже шагу не смогу ступить, не предупредив их*
*и ведь дело будет не в доверии, а в моей безопасности … уж слишком хорошо я умею находить неприятности*
*Аои же … он тоже беспокоиться, но поднимать такую шумиху как брат или любимый, без надобности точно не станет*
*полностью уйдя в музыку и прикрыв глазки, я не сразу ощутил на талии чьи-то руки и прижимающее со спины тело*
*на пару секунд я был уверен, что это Аки и даже сам прижался, а губ коснулась блаженная улыбка*
*но резкое осознание реальности, выдернуло из приятного забвения и распахнув глазки, я дернулся в сторону, оборачиваясь*
*по детски надув губки, недовольно посмотрел на здорового мужчину и подойдя поближе к другу, встал с другой стороны, продолжая танцевать*
*еще пару минут я наблюдал краем глаза за мужчиной и его довольный оскал не давал покоя, но спустя пару минут я забыл о неприятном происшествии, о мужчине и его странной улыбке, и продолжил танцевать в свое удовольствие*
*остановиться я смог только когда дыхание стало быстрым и воздуха казалось в зале совсем мало*
*к этому времени все тело покрылось испаренной, челка липла к влажному лбу, а футболку не смотря на мягкую и тонкую ткань, казалась раскалённой, и хотелось снять ее, что бы хоть чуть-чуть остудить горячее тело *
*найдя с боку друга, плавно «подплыл» к нему, обнимая за шею и продолжая двигаться в такт музыке*
- Мне жаркой, хочу пить – по детски капризно крикнул в аккуратно ушко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 7:02 pm

*приобняв Рана за талию, стал вплотную к нему, двигаясь теперь уже вместе с другом в одном ритме*
*бросив мимолетный взгляд за плечо, игриво улыбнулся какому-то парню, который не сводил с нас взгляда и тут же опустил глазки, прикрыв их*
*улыбнувшись, наклонился к ушку друга*
- Тогда есть предложение пойти отдохнуть и выпить по коктейлю!
*не дожидаясь ответа, взял Рана за руку и переплетя пальцы, повел его за собой, лавируя между толпой танцующих тел*
*выйдя к краю танц-пола, оглянулся, и озорно и довольно улыбнувшись Рану, осмотрелся*
*сидеть в баре не было желания, хотелось дать телу немного отдохнуть, вытянуть ножки и растечься на маленьком диванчике*
*уцепив взглядом свободный столик, легко дернул Рана за руку и показав куда мы пойдем, пошел вперед, вновь ведя друга за собой…*
*разместившись за столиком, я тут же поймал шуструю девушку, которая как раз закончила с одним из заказов, что я понял по пустому подносу, и попросил принести нам коктейльное меню*
*девушка кивнула и попросив подождать пару минут, убежала*
*потянувшись, развалился на мини-диванчике и улыбаясь словно Чешир, смотрел на друга, который пытался хоть как-то охладить собственное тело, оттягивая ворот футболки и легко его встряхивая*
*сегодня народу в этом клубе на удивление много, хотя вроде середины недели и такого наплыва быть не должно*
*но все это не имеет значение, куда важнее то, что Ран отпустил себя, танцевал свободно и ни о чем не думал, а просто отдыхал*
*я смог добиться своего и был ужасно доволен*
*сложив ручки в замок, устроил на них подбородок и с детским любопытством стал расспрашивать друга о его ощущениях*
*забыв о жаре, Ран стал красочно и эмоционально рассказывать о тех чувствах, что его сейчас переполняли*
*мягко улыбаясь, внимательно слушал друга пока меня не отвлек голос с боку*
*повернув голову, встретился взглядом с девушкой и вежливо улыбнувшись, забрал у нее меню, протягивая одно из них другу*
*к нам обещали вернуться минут через 5, поэтому все это время мы были заняты выбором коктейлей…*
*я выбрал себе Голубое искушение, а Ран выбрал Айриш крим со льдом и уже через несколько минут, что прошли за разговором, мы наслаждались своими напитками*
*время летело удивительно быстро, вокруг гремела музыка, было душно и жарко, но мы совсем этого не замечали, увлекшись обсуждениями наших планов на будущее*
*Ран хотел подарить Аки семью, полноценную, с детьми и был готов ради этого рискнуть собой, но Аки был категоричен, даже не смотря на то, что это было его мечтой с детства*
*на фоне друга я был лишь жалким подобием живого, т.к у меня не было ни желаний, ни целей, я всего лишь хотел жить спокойно, но два коктейля, ударившие в голову, развязали язык и я рассказывал о том, каким бы хотел видеть свое туманное будущее*
*когда коктейли закончились, я ненавязчиво предложил Рану еще один и он согласился*
*в этот раз нас обслуживал молодой парень и я не удержался от легкого флирта с ним*
*только зря я это сделал…*
*в дополнении к Мадам кофе и Черной вишни мне принесли еще и салфетку с номером телефона*
*Ран рассмеялся и спросил, позвоню ли я по этому номеру*
*фыркнув, сказал что лучше на этой салфетке потренируюсь в оригами, нежели заберу ее с собой, чтобы номер телефона не забыть*
*друг назвал меня букой и с довольной улыбкой отпил из своего бокала новый коктейль*
*сливки что украшали бокал, остались в уголку губ друга и наклонившись через столик к Рану, слизнул сливки*
*хихикнув, вернулся на свое место и достав из стакана дольку ананаса, облизал ее от капель коктейля, а вот сам ананас я есть не хотел*
*отложив фрукт на салфетку, отпил немного и заметив движение с боку, с интересом посмотрел на подошедшего к нам гостя*
*единственное слово ,что приходит на ум, смотря на него - симпатичный*
*наверное он сверстник Аки и если бы тот был тут, то он бы уже ехал в скорой за свое смелое приглашение потанцевать*
*но Аки здесь нет, мы отдыхаем и этого всего лишь танец, поэтому я уверенно-нетрезвым голосом отправил друга с этим парнем, а сам остался в одиночестве с двумя коктейлями*
*но и мне скучать долго не пришлось *
*через пару минут после ухода Рана, ко мне за столик подсел не менее симпатичный парень, не в моем вкусе, но что я теряю – я же отдыхаю*
*разговор не о чем, предложение угостить меня еще коктейлем, от которого я не отказался, расспросы непонятно зачем, но я не подавал виду, что не заинтересован, работа научила*
*играя улыбками, взглядами, неаккуратными движениями, флиртовал с парнем, давая ему мнимый шанс на продолжение этого вечера вместе, но стоило мне бросить взгляд в сторону танц-пола, где явно задерживался Ран, как незнакомый парень мне тут же стал совершенно не интересен*
*Ран разомлел от выпитого и совершенно не сопротивлялся и не был против того, что руки незнакомца шарят по его телу ,а я то будучи в нетрезвом состоянии понимал чем все это закончится для нас обоих…даже уже троих*
*выгнав парня из-за нашего столика, нашарил в своих карманах телефон Рана, который там оказался каким-то девятым чудом, и расфокусированным взглядом пытался попасть на нужное мне имя*
*когда мне это удалось, я был так рад…*
*только моя радость сменилась недоумением, когда я услышал в трубке стоны где-то на заднем плане и совершенно незнакомый голос*
- Развлека-а-аемся…извните, ошибся
*пьяно похихикав в трубку, отключился и вернулся к поискам нужного мне номера*
*я знал что по первому номеру звонить уж точно нельзя, имя брата друга я как-то сумел разобрать, но и ему звонить нельзя, а вот по третьему номеру нам нужно срочно звонить*
*нажав на зелененькую трубочку, приложил телефон к ушку и стал ждать ответа…*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 7:05 pm

*сжав руль, развернул машину и схватив с соседнего сидения телефон, посмотрел на входящий вызов*
*резко затормозив, оскалился, видя что меня осчастливил звонком мой благоверный*
*откинувшись на спинку сидения, принял входящий*
- Где вы? - раздраженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 7:09 pm

- О, Акиии - протяжно и хихикая - А где ты?
*пододвинув к себе свой стакан, обвел пальчиком горлышко*
*бросив мимолетный взгляд в сторону танц-пола, непроизвольно облизал пересохшие губки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 7:21 pm

*услышав в трубке пьяный смех, на пару минут замолчал, чтобы взять себя в руки и отложить кровавую расправу на потом, когда я узнаю где находится мой мальчик*
- Аои, я считаю до трех и если после этого я не услышу где вы, то придумай как рассказать Рану о том, что благодаря тебе я ушел
*усмехнувшись, достал из бардачка пачку сигарет и тут же откинул ее от себя*
*я уже пол дня ищу тебя и твоего дружка, перевел с ног на голову половину города, а ты где-то развлекаешься, причем очень хорошо развлекаешься*
- Один
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 7:27 pm

*сглотнув, насупился и обиженно посмотрел на телефон, показав этому вампиру узурпатору язык*
*но услышав начавшийся отчет, сдался*
- Мы в клубе "SkуSkai"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 9:24 pm

*я хотел танцевать, но с Аои, а не с незнакомым человеком*
*было обидно, что друг ответил за меня, а этот незнакомец и рад его послушать даже слова вставить не дал и уже тащил на танцпол*
*на первый взгляд, парень был неприятным по характеру, чего о внешности сказать нельзя, но первое мнение всегда обманчиво, поэтому я не торопился делать выводы*
*первые минуты, я танцевал сдержанно, больше смущенно, т.к было неуютно в совершенно незнакомой компании*
*возможно, будь тут Аои, мне было бы проще, но этот чудо фей предпочел сидеть, а меня заставил двигаться*
*в какой-то момент знакомый жар охватил тело, в голову стало пусто, и появилась не менее знакомая приятная тяжесть, вынуждая полностью расслабиться, опустить веки и позволить музыке вести себя*
*не знаю, что со мной случилось, но было чувство что на какое-то время я просто выпал из реальности, напрочь забыв часть времени проведенного в компании этого парня …*
*мы уже давно что-то обсуждаем, весело улыбаемся и даже смеемся*
*в зале ужасно душно, все тело покрыто испаренной и с каждым вздохом, кажется, будто с воздуха становиться меньше и меньше*
*хочется выйти на улицу, вздохнуть глубоко-глубоко свежий вечерний воздух и охладить разгорячённое тело*
*только вот останавливаться совсем не хочется, и отказывать от приятной ласки, что дарят чужие, сильные и горячие руки, от прикосновений которых телу становиться еще жарче, будто его коснулся огонь …*
*откидываю голову назад, приоткрывая ротик, и глубоко вдыхаю раскаленный воздух …*
*не спеша под-музыку, поднимаю руки вверх и плавно двигаю бедрами, поддаваясь чьим-то рукам, которые ловко забрались под футболку, что поднялась под движением рук*


Последний раз редактировалось: Ран (Пн Июн 09, 2014 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 9:44 pm

*сбросив вызов, откинул телефон на пассажирское сидение и повернув ключ зажигания, нажал на газ, разгоняя машину до максимальной скорости*
*резко повернув руль, развернув машину и поехал в обратную сторону, сжимая руль так, что побелели костяшки*
SkуSkai...я убью этого фея
*меньше чем за 15 минут я добрался до нужного клуба*
*припарковав машину, забрал ключи и без всяких задержек, прошел в клуб*
*я готов был разорвать голыми руками каждого, кто сейчас встанет на моем пути или хоть как-то посмеет меня задержать или отвлечь*
*плевать что будет утром, я проучу мальчишку так, что больше он и не захочет никуда пойти со своим другом, а друг никогда в жизни не подумает о том, чтобы высунуть свой нос дальше территории школы*
*мину коридору, откинул в сторону легкую шторку и сбежав по лестнице, оказался возле танц-пола*
*искать этого пьяно хихикающего в трубку фея долго не пришлось, он сидел за столиком и беззаботно попивал коктейли*
*хищно оскалившись, подошел к его столику и сел на против*
*увидев меня, Аои сразу же понял что к чему и показав в сторону танц-пола, попытался скрыться под столом*
*приказав ждать, поднялся и вернулся к площадке, взглядом выискивая знакомую фигурку*
Мелкий сученок
*ярость и злость охватили с головой, хотелось развернуться и уйти, уйти навсегда и плевать как было бы тяжело и трудно, когда сердце тянется к одному единственную, когда кроме него тебе никто не нужен, но не заменимых нет, есть те, кого мы не можем забыть*
*видя своего мужа в объятиях другого я чувствовал лишь злость, которую я не смогу удовлетворить, но и оставлять все просто так я не намерен, потому что не этому меня учили*
*вдохнув горячий воздух, подавил в себе свою хищную натуру и ступил в толпу танцующих, медленно приближаясь к своей "жертве"*
*подойдя к тебе со спины, плавным движениям приблизился вплотную, ложа руки бедра и плотно к тебе прижавшись, зажимая между двух тел*
*наклонившись, подул в ушко и зашептал, смотря презрительном взглядом на парня, что поспел к тебе прикоснуться*
- Познакомишь меня со своим новым знакомым, любимый? - холодно и с угрозой в голосе


Последний раз редактировалось: Аки (Пн Июн 09, 2014 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 10:06 pm

*прекращая танцевать и приоткрыв глазки, не опуская головы, повернул ее в бок*
*затуманенным и непонимающим взглядом посмотрел в глаза "незнакомца"*
*я не сразу смог узнать тебя*
*перед глазами все плыло, голова приятно кружилась и в ней не было ни одной мысли, казалось, что я забыл даже самого себя*
*в какой-то момент, в нос ударил знакомый и такой родной аромат*
*в голове что-то щелкнуло, мыслей резко стало слишком много и по вискам ударила неприятна боль*
*поморщившись и зажмурив глазки, повернулся в твоих руках и обняв поперек талии, лбом уткнулся в твою грудь*
- Аки? Почему ты тут? - непонимающе


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Июн 10, 2014 6:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 10:19 pm

*почувствовав что ты остановился, опустил взгляд и столкнулся с твоими глазками, которые были абсолютно пустыми и мутными, а взгляд был расфокусирован*
*этот феевское недоразумение додумалось споить тебя, а ты только и рад как не по смотри*
*злость вновь закипела, выбрасывала в кровь адреналин, а желание проучить тебя росло в геометрической прогрессии*
*частично я понимал, что ты мало в чем виноват, тут больше твой друг постарался, но твоя мягкость и податливость просто раздражали*
*видеть эту податливость в руках чужих, знать что тебя обнимал и трогал кто-то другой, это перечеркивала все оправдания того, какого черта я искал вас двоих пол дня*
*на рефлексах обнял тебя за талию, прижимая к себе*
- Пришел посмотреть как ты отдыхаешь - сквозь зубы - Но на сегодня уже явно достаточно.
*взяв тебя вышел локтя, несильно дернулся, заставляя отцепиться от себя и поднять на меня взгляд*
*окинув тебя холодным и презрительным взглядом, тихо рыкнул и развернувшись, пошел за малолетним алкоголем, что за столом*
*но и шагу сделать мне не дали, схватив за руку и настырно разворачивая к себе*
*обернувшись, посмотрел с высока на твоего ухажера*
- Друг, малыш не хочет идти с тобой.
- Не лезь, целее будешь
*сжав пальцы на твоей руке чуть сильнее, подавил в себе желание врезать ублюдку и прибавив шагу, потащил тебя к столикам*


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Июн 10, 2014 8:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 10:29 pm

*слабо кивнув и сильнее обнял тебя, прижимаясь всем телом, только вот тут же был отдернуть тобой же*
*протестующе простонав, поднял растерянный и непонимающей взгляд на тебя, и тут же сжался под взором кровавых глаз, что сейчас так и плевались ярость и и были совсем не такими теплым, какими я привык их видеть*
Интересно, кто его так разозлил?
*никогда ранее я не видел у тебя такого взгляда, даже на нашей "свадьбе" и в первую неделю брачной жизни ...*
*пробежавшись быстрым взглядом по своему "спутнику" и обратив все свое внимание на тебя, растерянно похлопал пушистыми ресничками, совсем не понимая, что происходит*
*тихо вскрикнув, резко сорвался с места под твоим напором и почти бегом последовал следом*
*твой шаг был слишком широким и быстрым, я едва поспевал и в большей части ты тащил меня, болезненно сжимая руку*
*на мгновение я удивился, как можно так быстро идти сквозь всю эту толпу, что нас окружает, но новая порция боли, заставила забыть о такой ерунде*
*положив свою руку поверх твоей, слабо попытался убрать ее*
- Аки, больно – жалобно



Последний раз редактировалось: Ран (Вт Июн 10, 2014 8:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 10:44 pm

*никого не замечая вокруг себя, шел сквозь толпу танцующих тел и думал лишь о том, что видел на танц-поле*
*разумом я понимал, что под влиянием алкоголя порой теряешь голову, не думаешь о том что делаешь и даже не осознаешь с кем ты, но сейчас я шел на эмоциях, думая лишь о том, какого черта ты потерял над собой контроль*
*мне было трудно поверить что ты самовольно пошел в руки незнакомца, но я видел достаточно и вряд ли ты мне все объяснишь, потому что слушать твои жалобные оправдания не намерен*
*выдернув тебя с площадки, недовольно посмотрел на твою руку и убрал свою*
- Вперед, к своему дружку
*подтолкнув тебя в спину, пошел следом и остановился напротив столика*
*посмотрев на твоего друга сверху вниз, без лишних слов, взял его под локоть и поставил на ноги, только вот этот напившийся фей еле стоял на ногах и выглядел не лучше тебя*
- Поехали, сегодня ты ночуешь у нас, завтра отвезу обоих в школу


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Июн 10, 2014 9:05 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 10:46 pm

*боковым зрением заметив любовника своего друга, сжался и втянул голову в плечи, стараясь чтобы меня не заметили*
*да, я сам выдал нас с Раном, подставил друга и отдуваться за все явно придется не мне, но если бы я не позвонил, то сделал бы еще больше ошибок*
*тихо пискнув, поддался сильным рукам и вывалился из-за столика, вцепляясь в Аки и буквально повисая на нем*
*закусив губу, приподнял голову и посмотрел на друга*
*мотнув головой, перевел взгляд на Аки*
- Я на все согласен, только если ты мне оплатишь больничный
*не знаю что я говорю, но я должен защитить Рана*


Последний раз редактировалось: Аои (Вт Июн 10, 2014 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 11:56 pm

*под толчком, в легком беге добежал до столика и остановившись рядом с другом, обиженно надул губки, потирая предплечье*
*вжав голову в плечи, медком пробежался по двум знакомым лицам и опустил глазки в пол*
*в голове была настоящая каша*
*я ничего не понимал о том, что происходит вокруг меня и тем более со мной*
*морща бровки и носик, я пытался хоть чуть-чуть понять свое состояние и разобраться в нем, только вот кроме головной боли, что нарастала с бешеной скоростью, я ничего не смог понять*
*положив руку на твое запястье и прижавшись с боку, не открывая глаз от пола, заговорил*
- Я странно себя чувствую - хрипло и робко


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Июн 10, 2014 9:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Клуб "SkуSkai" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "SkуSkai"   Клуб "SkуSkai" I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 12:37 am

*в голове до сих пор не укладывается, как Аои додумался напоить Рана и для чего, раз потом сам же мне позвонил и чуть ли не все выложил*
*но с другой стороны, зачем мне во все это вникать, если утром они сами мне все расскажут*
- Пить меньше нужно было и слушать самого себя, а не поддаваться на улюлюканья дружка своего
*достав деньги из джинс, кинул их на стол и подхватив двух друзей под локти, повел их на улицу*
- Оба чтобы молчали и не пищали - холодно
*выведя парочку на улицу, посмотрел на тебя, подождал пока их светлые головы хоть немного насытятся кислородом и проветрятся от выпитого, а сам в это время задумчиво смотрел на тебя*
*я был зол, расстроен, даже разочаровался в тебе*
*мне казалось что пусть ты и мягок, но поддаваться на уговоры ты не станешь, не будешь верить всем и каждому на слово*
*сейчас мне хочется, чтобы ты хоть немного был похож на Рена*
- Я из-за тебя скоро вновь курить начну и буду дымить как теплоход - раздраженно
*легко вас с Аои дернув, повел к машине, сами бы вы до нее минут 10 плелись, если бы раньше по асфальту не расплылись*
*одно радовало, оба шли молча и не злили меня еще сильнее своими пьяными суждениями*
*вспомнив дивную картину, которую я застал, непроизвольно сжал руки сильнее, сжимая в пальцах тоненькие ручки своей головной боли*
*стиснув зубы и подавив в себе жажду крови, остановился у машины и разжав хватку, достал ключи, снимая машину с сигнализации*
*открыв задние двери, посмотрел на друзей*
- Приглашения ждете? Оба в машину, живо - угрожающе - И чтобы ни звука.
*усадив парочку в машину, заблокировал задние двери и обойдя машину, занял место за рулем*
*посмотрев через зеркало на тебя, прикрыл на мгновение глаза и сжав руки на руле -выдохнул*
*заведя машину, вырулил на дорогу и бросив еще один мимолетный взгляд на заднее сидение, поехал домой*


----------------Дом #1 :: Квартира Ранни и Аки 349
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб "SkуSkai"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Город-
Перейти: