Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аки и Ран 3

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 2:06 pm

Пара Дагара/Алексис:
<------ Загородные окрестности:: Suzzallo Library ------ Амфитеатр (четверг, 7 июля, утро ~8:50)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t307-topic

Аки, знаешь ли ты, каким беззащитным выглядишь, когда спишь? Хоть ты и говоришь, что спишь чутко, твое лицо полностью расслабленно, мышцы не напряжены и на нем нет ни единой эмоции, ты словно маленький ребенок приоткрываешь рот и порой так смешно морщишь носик … Мне так редко выпадает шанс полюбоваться таким тобой, что едва ли не всю ночь, казавшеюся бесконечной, я то смотрел, то гладил и целовал тебя, обнимая и прижимая к себе, ловя и запоминая каждую секунду этого волшебного момента. Но, все же, каким бы ты не был милым во сне, мне больше нравишься ты не спящий, с открытыми глазами, что смотрят на меня с неподдельной нежностью и любовью, и теплой, мягкой улыбкой на губах. И не имеет значения, что порой в этих любимых глазах горит огонек злости, а губы сжаты в тонкую линию и руки, дарящие столько ласки, причиняют боль. Я не ангел и никогда им не стану, мне многому еще нужно учиться, многое нужно узнать и понять, и каждый раз, когда ты ругаешь меня, я чему-то да учусь, что-то да узнаю и вовсе не обижаюсь на твою вспыльчивость и несдержанность. У тебя такой характер, ты такой, какой есть и я люблю тебя именно таким. С годами мы оба изменимся, станем другими, но друг для друга все равно останемся собой, теми, в кого влюбились и кого полюбили.
Когда стрелки часов плавно и медленно приближались к десяти утра, а солнце уже ясно светило высоко в небосводе, своими лучами согревая землю и все живое, твои ресницы дрогнули и в комнате раздался, казалось бы, громкий, но на самом деле тихий, глубокий и хрипловаты вздох-выдох. Сразу следом за ним, хватка твоих объятий, что и без того была всю ночь сильной, не смотря на сон хозяина, стала еще сильнее. Т.к ты настоящая сова, совсем как Кейто, и можешь спать до последнего, пока не заболят бока и не заноют ноги от отсутствия элементарных нагрузок, мне нужно что-то придумать и сделать, чтобы не допустить этого сейчас. Мне вовсе не жалко, если ты поспишь еще чуть-чуть, два или три, а может и пять, шесть часов, особенно после того что я сотворил, но мы ведь на природе, когда еще нам выпадет такая возможность побывать тут? Из-за меня ты вставал каждое утро в 7 утра на протяжение долгих трех месяцев, вполне справедливо будет дать тебе возможность выспаться, но Аки … Прости мне мой эгоизм. Я не хочу провести весь день в номере, когда за окном такая погода и когда там столько всего интересного и неведомого мной.
Поглаживая тебя по щеке и ероша твои волосы, и наблюдая за твоим взглядом, что смотрел куда-то в сторону дверей, еще сонный и немного пустой, я все думал и гадал, что бы придумать, что бы сделать, чтобы ты проснулся и больше не уснул, а так же не злился и не сердился на меня и мое желание, что я посмел поставить выше твоего. На удивление, в голове была только одна мысль, смущающая и пошла, но она была лучшей из все возможных, ведь так ты действительно проснешься и не уснешь вновь, и помнится, подобным образом я уже будил тебя, так почему бы не повторить, тебе ведь тогда понравилось такое пробуждение и начало нового дня.
Покусывая губу и уже заливая румянцем, даже не начав ничего делать, мягко, без особых усилий, выбрался из кольца твоих рук и, чуть сползя вниз, спрятался под одеялом. Чтобы решиться окончательно и начать действовать, не свернуться на попятную и просто не прижаться к твоему торсу щекой, обняв тебя крепко-крепко, ушло несколько секунд. А ведь стоило поторопиться, пусть ты еще и сонный, но такой же сильный как всегда и тебе ничего не стоит вздернуть меня вверх, снова прижаться к себе, заключив в кольцо объятий и уснуть. Я ведь даже пикнуть не успею.
Зажмуривая глазки и ложа руки на бедра, не спешными, но частыми и нежным поцелуями стал очерчивать линию пижамных штанов, а после плавно подниматься вверх. Сколько раз за прошедшую неделю я пытался тебя соблазнить? Сколько раз был сам не свой, вытворяя все то, что обычно и вообще никогда бы, вытворять не стал? Аки, что ты сделал со мной и что продолжаешь делать? Даже я сам перестаю себя узнавать. В который раз, вытворяя что-то выходящее за рамки вон и не веря, что это делаю я, я продолжаю это делать – уверенно и решительно, но с мелкой дрожью в теле.
Прокладывая себе своеобразную дорожку из поцелуев, снизу вверх, по торсу и груди, поднимался все выше и выше, ручками вслед, а то порой и убегая вперед, оглаживал бедра, бока, талию, и конечно же грудь, что получила больше всего внимания, ведь именно здесь бьется твое сердце, удары которого лишний раз доказывают мне, что ты не сон, не плот моей фантазии и не выдумка, и все происходящее реальность. За все время с момента твоего пробуждения, ни ты, ни я, ни сказали друг другу и слова, но разве нужны слова, когда все понятно и ясно без них? Бросая время от времени на тебя взгляд, снизу вверх, исподлобья, дабы убедиться, что ты не уснул, я вижу: что ты с удовольствием поспал бы еще; что силы, которые я забрал вчера вместе с твоей кровью, почти вернулись к тебе, но ты все же еще малость слаб, и значит планы, которые я планировал всю эту длинную и долгую ночь, и которые хотел воплотить в жизнь сегодня, вместе с тобой, придется отложить до завтра, а может и до следующего раза; а так же, я вижу то, что ты счастлив, просто счастлив, без особых на то причин.
Поднявшись-таки до самого верха, по дороже выложенной из поцелуев, и, продолжая одаривать ими тебя, твою шею, ушко и щечку, полностью, лег сверху, все телом и весом, забираясь с ножками. Пальчиками рук смело зарылся в ворох растрепанных, мягких и густых волос, интересного, необычного, но так идущего тебе цвета.
- Аки, - от долгого, ночного молчания голос чуть охрип, но эта хрипота добавила свою, волшебную нотку в тихую, довольно-мурлыкающею интонацию. Мурлыкнув твое же имя, тебе на ушко, следом, едва ли действительно не начиная мурлыкать, подобно маленькому котенку, кончиком носа провел по шеи от ключицы до ушка, и полной грудью вдохнул аромат кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 6:40 pm

Я ненавижу вставать рано утром или насильно открывать глаза под трель будильника, но, не смотря на это, мне нравится просыпаться раньше тебя. В столь скоротечный отрезок времени, что я оставляю себе, я могу любоваться спящим тобой, наблюдая как дрожат твои реснички или как твоих губ касается улыбка, как ты забавно причмокиваешь или как недовольно хмуришь бровки. А потом, когда время роняет последние песчинки, и я не могу оградить тебя от него, подарив еще несколько минут сладкого сна, я бужу тебя, чтобы быть первым, кого ты увидишь, как бы это ни было эгоистично. В эти короткие мгновения я прикасаюсь к тебе, чувствуя под ладонями натяжение каждой мышцы твоего тело, что подобно струне вытягивается, когда ты потягиваешь, всякий раз завораживая меня собой. Или невесомо прижимаюсь к твоим ресничкам губами, чувствуя, как они легко подрагивают, словно бабочки, или, целуя твои мягкие щечки, каждый раз сравнивая нежность их кожи с шелком, что так всегда мне нравился. Может ли быть, что еще до того, как мы потеряли друг друга и встретились вновь, я неосознанно окружал себя вещами, что так незримо напоминают мне о тебе? Родители в один голос говорили, что я бегал за тобой еще не рожденным, а когда нас разлучили – сам запечатал все воспоминания о тебе. Но все-таки что-то я оставил себе, что впоследствии стало моими привычками и пристрастиями, мелочами, в которых я запечатал нечто большее, сам того не осознавая.
Пребывая в нежных и трепетных объятиях дремы, почувствовал первый робкий поцелуй, что заставил все мое тело вздрогнуть и покрыться мурашками. Ни когда не замечал, что мой низ живота настолько чувствителен, но с каждым подаренным тобой поцелуем я все больше убеждался в своей уязвимости, а тело вполне естественно реагировало, что могло стать проблемой, о которой я не хочу задумываться, ни сейчас. Расслабившись, приоткрыл глаза и, откинув уголок одеяла в сторону, молчаливо стал наблюдать за тобой. Открывшаяся взору картина будоражила воображение, и не только его, подливая еще больше масла в огонь, но отводить от тебя взгляда я не хотел, ведь тогда я не смогу лицезреть твои румяные щечки, что так тебе идут, и кто знает когда ты в следующий раз будешь столь напорист и смел, проявляя инициативу. Наверное, даже время не способно тебя убедить в том, что не нужно стыдиться своих желаний. Но в этом твоя уникальность и пусть я хочу, чтобы ты стал смелее, я буду и рад сохранить эту невинность в тебе.
- Аки, - от долго молчания голос чуть хриплый и тихий и это добавило свою, волшебную нотку в ту интонацию с которой я произнес твое имя, довольно мурлыкая его на твое ушко.
Откинув голову назад, сладко промычал, отзываясь на твой чарующий голос, что эхом разносится по всему моему телу волнами возбуждения. Сколько же нужно сил, чтобы держать себя в руках? Днем это удается намного легче, чем сейчас, когда я уже наполовину готов к тому, чтобы нарушить данное слово и дать тебе и себе то, чего хотим мы оба. А может ты этого и добиваешься?
Открыв глаза, посмотрел в потолок и, склонив голову на бок, поймал взглядом глаза своего эльфенка, что были чисты и искрились яркими лучами света, словно само солнце отражалось в них, наполняя жизнью и теплом. Протянув руку, осторожно, словно прикасаюсь к фарфоровой куколке, погладил тебя по щеке, убирая с лица длинные пряди волос, что мешали мне любоваться тобой. Вчера ты был похож на своего старшего брата, и именно этот образ я запомнил прежде, чем потерялся во снах, а сейчас я вновь вижу тебя, моего светлого эльфенка, что олицетворяет своей внешностью саму весну. Убрав руку, опустил ее вниз и положил уже обе руки к тебе на талию, приобняв.
- Доброе утро, солнышко, - трепетный шепот.
Повернувшись лицом к твоей ручке, пальчики которой перебирали мои волосы, поцеловал изящное запястье, оставив чуть влажный след от губ еще в нескольких местах, до которых смог дотянуться. Лукаво улыбнувшись, посмотрел на тебя из-под ресниц и в следующее мгновение ты уже был подо мной. Но я поторопился, в теле все еще ощущались отголоски слабости и из-за моей резкости я их хорошо прочувствовал. Голова закружилась, в глазах замелькали черные точки, и все поплыло и чтобы не рухнуть на тебя, как какой-то неуклюжий медведь упал на бок.
Не трудно предугадать твои действия, ведь ты начинаешь волноваться по любому пустяку, что кажутся таковыми только мне, поэтому я тут же сгреб тебя в объятия и прижал к себе. Наугад уткнувшись носом в макушку, зажмурился и мысленно приготовился к обороне, ведь ты не угомонишься просто так.
- Голова закружилась, не переживай, - мягко и тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 2:52 pm

- Доброе утро, солнышко, - трепетный шепот.
Как бы король Вегард не называл меня, какие бы прозвища не придумывал и какой бы ласковой и нежно, возможно, заботливой и любящей, не была его интонация, я никогда не испытывал ничего кроме страха. Но, сейчас, слыша только из твоих уст подобного рода обращения, я действительно ощущаю себя солнышком, чудом, котенком. Сначала, я не понимал, почему так, что изменилось, ведь Его Высочество так же, теми же словами, из тех же букв, называл меня так. Какой же я был дурак. Изменилось не просто что-то, изменилось многое, очень многое и самое главное, изменился тот, кто называет меня так. Ты не король Вегард, причинивший мне только боль и страдания, ты Аки, мой Аки, мой вампир, что показал мне мир, в котором я жил совсем с другой стороны, совсем в иных красках. И разве есть что-то странное и удивительное в том, что от подобного обращения с твоей стороны, мое сердце екает и начинает трепыхаться в груди?
И, конечно, как обычно, наше утро не может пройти спокойно, без каких-либо происшествий, случающихся чаще всего  со мной из-за моей же неуклюжести и невнимательности. Однако сегодня – выступая в роли маленького исключение, случавшегося крайне редко, и действуя то ли по неведомому, но весьма действенному, закону подлости; то ли по стечению обстоятельств, решивших отплатить мне моей же монетой и заставить меня, волноваться и переживать за тебя – это самое происшествие случилось именно с тобой. И в самом деле, я не могу вспомнить ни одного дня, чтобы что-то у нас да не случалось. Наверное, это можно назвать нашей маленькой, утреней, семейной традицией, не совсем хорошей, но и не слишком ужасной.
Всего секунда. Вот ты улыбаешься, лукаво и хитро, явно что-то задумав, а твой взгляд искрится яркими искорками жизни, но проходит эта секунда, и твоя улыбка пропадает, блеск в глазах исчезает, а лицо приобретает бледный цвет, едва ли не белее снега. Все эти изменения не скрылись от моего взгляда, и даже если ты хотел это сделать – тебе не удалось, однако даже в таком состояние ты остаешься быстрым и сильным. Не успел я и слова вставить,  даже вскрикнуть твое имя, как меньше чем в сантиметре от лица оказалась твоя оголенная грудь, а под ладошками, лежавшими на ней, под всей этой мощью, билось сердце – самое дорогое и бесценное, самое любимое и не заменимое. И если его удары были размеренными и спокойными, то мое собственное было где-то в животе и билось с бешеной скоростью. Его удары, один за другим, эхом разносились по всему телу. Стоит ли вообще говорить, как сильно я испугался за эту секунду? Страх, испуг и волнение – три чувства стали едины, что сложно даже выделить какое-то одно, преобладающие над остальными.
- Голова закружилась, не переживай, - мягко и тепло.
- А-Аки! – не сильно, даже через-чур слабо, боясь и опасаясь сделать тебе больно, надавил ладошками на грудь, предпринимая  одну единственную попытку выбраться из таких надежных и теплых объятий и потерпев неудачу, сам прижался к тебе, обнимая за шею и носиком утыкаясь в ключицу. Что мне сказать? Как объяснить, что я попросту не могу не переживать за тебя, точно так же, как и ты. Мы ругаем друг друга за то, что больше думаем о других и забываем о себе самих, но сами ни чем не лучше. Это похоже на замкнутый круг, что никогда не разорвется, ведь я никогда не поставлю себя выше тебя, точно так же, как и ты, никогда этого не сделаешь. – Прости меня, пожалуйста прости. Это из-за меня ты сейчас в таком состояние, мне так жаль, я ... что мне сделать, Аки? Тебе нужна кровь … но мою ты ведь не возьмешь? - голос тихий и в нем четко слышна дрожь, вызванная страхом и волнением за тебя, самое дорогое существо во всевозможных мирах.


Последний раз редактировалось: Ран (Сб Май 07, 2016 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 10:20 pm

- А-Аки!
Вчера, когда сознание ускользало от меня, твой голос так же дрожал, отражая в себе все оттенки тревоги и переживания. Я так не хотел, чтобы ты волновался за меня, но это случилось и я не смог этого исправить, как бы ни желал, а сегодня, вместо того, чтобы не тревожить и без того твое слабое сердечко, я снова заставляю тебя беспокоиться. А стоило-то всего лишь чуть дольше поваляться, и можно было бы избежать сложившейся ситуации, но я решил закрыть глаза на возможную слабость и поспешил.
Притянув тебя к себе вплотную, зарылся рукой в волосы и, приоткрыв глаза, сосредоточил взгляд в одной точки, чтобы комната перестала плавать и приобрела четкие линии. Скорее всего, я на протяжении всего дня буду ощущать легкое недомогании во всем теле, но это самая незначительная цена за то, что могло бы случится, если бы ты вчера не смог остановиться. Даже страшно представить, как все обернулось бы, если бы ты оказался слабее своей новой сущности. Но я верил в тебя и знаю, что в тебе куда больше сил, чем ты думаешь, и пусть эта сила не проявляется физически, внутри ты очень вынослив и стоек, иначе сейчас мы бы не были вместе, ведь не каждый сможет пройти то, через что пришлось пройти тебе. Жаль, что ты все еще этого еще не осознал.
– Прости меня, пожалуйста прости. Это из-за меня ты сейчас в таком состояние, мне так жаль, я ... что мне сделать, Аки? Тебе нужна кровь … но мою ты ведь не возьмешь? - голос тихий и в нем четко слышна дрожь.
Горе мое луковое, в чем твоя вина? За что ты просишь у меня прощения, когда моя слабость – это моя расплата за то, что я забыл о тебе?  Я знаю, что ты будешь убеждать меня в обратном, ведь ты делаешь это всегда, защищая меня передо мной же, но чтобы ты не говорил, я буду винить себя за всю ту боль, что причинил тебе и не какое время ее из меня не вымоет. Прости меня за ложь, что останется между нами, но я не смогу простить самого себя до тех пор, пока действительно не стану лучшим мужем, таким, каким ты меня видишь. Это мое бремя и я не разделю его с тобой. Вот такой я у тебя упрямый.
- Я был бы тебе признателен, если бы ты перестал извиняться передо мной за то, в чем ты не виновато, - прижав палец к твоим губам, мягко улыбнулся. – Я знаю, что ты хочешь возразить, но не надо, - тепло. – Это моя ошибка и мне за нее отвечать, к тому же это всего лишь легкое недомогание, которое ни как не повлияет на мое здоровье. А твою кровь я не могу принять, ты прав. Вчера я утолил твой голод и если я возьму эту же кровь у тебя, то ты вновь почувствуешь жажду. Нужно несколько дней, прежде чем я снова смогу кормиться "тобой". Но я планирую в ближайшие две недели не трогать тебя и питаться чужой кровью, иначе мой организм привыкнет к твоей и начнет отторгать любую другую, если этого уже не случилось, - виновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 11:10 pm

- Я был бы тебе признателен, если бы ты перестал извиняться передо мной за то, в чем ты не виновато, - прижав палец к твоим губам, мягко улыбнулся.
- …, - не издав и звука, скосил глазки на твоей палец, что преградил мне «путь» и надув губки и щечки, обижено снизу вверх посмотрел на тебя, все еще бледного и не смотря на замученный и усталый вид, улыбающегося. Твоя улыбка – какой бы она не была – для меня ярче любого солнца, красивее и прекраснее любого цветка. И, если ты улыбаешься, значит все действительно не так плохо и страшно. Ты ведь не станешь обманывать меня с таким выражением лица, с такой улыбкой, правда? Я не переживу и никогда тебя не прощу, если ты скроешь от меня информацию, связанную с тобой, с твоей жизнью.
– Я знаю, что ты хочешь возразить, но не надо, - тепло. – Это моя ошибка и мне за нее отвечать, к тому же это всего лишь легкое недомогание, которое ни как не повлияет на мое здоровье. А твою кровь я не могу принять, ты прав. Вчера я утолил твой голод и если я возьму эту же кровь у тебя, то ты вновь почувствуешь жажду. Нужно несколько дней, прежде чем я снова смогу кормиться "тобой". Но я планирую в ближайшие две недели не трогать тебя и питаться чужой кровью, иначе мой организм привыкнет к твоей и начнет отторгать любую другую, если этого уже не случилось, - виновато.
Я знаю. От отсутствия литра крови в организме еще никто не умирал, но видеть как твой любимый страдает по твоей же вине – невыносимо тяжело. Я хочу чем-нибудь тебе помочь, но что я могу сделать? Ты отказываешься от моей крови, и я понимаю почему, и понимаю, что тебе нельзя давать ее так часто, как это делаю я. Если подумать, ты питаешься «мной» уже три месяца … если ты привыкнешь ко мне, к моей крови, у нас у обоих будут большие неприятности и в особенности у тебя. Что будет, если судьба вновь нас разделит, раскидав по разным частям света, как ты будешь без меня? Ты ведь умрешь, твоей организм не примет чужой крови, она будет для него подобно яду. Это так страшно, не хочу даже думать о таком и, какие бы планы ни были у судьбы, мы их предотвратим – вместе. Я не отпущу тебя так просто и никому не отдам, и ты, ты обещал всегда быть рядом со мной, ты не нарушишь так просто это обещание.
Обхватив ручками твою руку, пальчик которой по прежнему касался моих губ и поцеловав его, сжал, прижимая своеобразный замочек к груди, а лбом уткнулся в твое плечо.
- Я люблю тебя, ты ведь знаешь это? – тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeПн Май 09, 2016 10:35 pm

Ты не стал перечесть мне, хоть твои надутые щечки и обиженно выпяченные губки, в немом протесте говорили мне о твоем недовольстве и возражении. И мне не нужны слова, чтобы это понять. У тебя очень выразительные глаза, что для меня подобны зеркалу и невероятно яркая мимика, что отличается тебя, являясь еще одной уникальной чертой в тебе, ведь сегодня не встретишь кого-то, столь же чистого, не скрывающегося за десятками масок. Ты бриллиант, что ослепительно прекрасен среди невзрачных подделок, и всю жизнь я готов восхищаться тобой, вновь и вновь влюбляясь в тебя каждое утро нового дня.
Сейчас все это кажется таким естественным, а раньше я помыслить не мог о том, чтобы кого-то полюбить, впустить в свою жизнь и отдать всего себя без остатка.
- Я люблю тебя, ты ведь знаешь это?
Мои чувства слышны только в словах, я не могу их выразить через поступки, чтобы ты не сомневался в них и помнил о том, как ты мне дорог и насколько любим мной. Ты же с легкостью передаешь свою любовь не только через слова, но и вкладывая ее маленькую частичку в улыбку, что даришь мне с каждым прощением, после очередной моей ошибки. Разве могу я после всего, что ты сделал для меня не знать о твоей любви? Но ответить я так ничего и не успел, наше утренние единение нарушил стук в двери номера.  Я мог бы понять, если бы мы были в городе и какой-нибудь нежданный гость появился на пороге нашей квартиры, но здесь, на источниках, нас некому беспокоить. Единственный, кто знает о нашем «путешествии» - горе фей, но ему тут точно не откуда взяться, если конечно он не прилетел сюда на своих мифических крылышках.
Выпутав пальцы из твоих волос, мягко провел ладонью по волосам и, поцеловав тебя в лобик, поднялся с кровати, попросив тебя оставаться на месте и вести себя тихо. Я видел по твоим глазам, что ты обеспокоен и не столько неожиданным визитером, сколько тем, что я еще слаб. Но насколько бы я не был истощен физически, я найду силы, чтобы защитить тебя, если это понадобиться. Подойдя к двери, повернул замок и встав между коридором и проем, что образовался после того, как я приоткрыл двери, удивленно выгнул брови, смотря на стоящего у порога паренька, что с рабочей улыбкой держал в руках корзину цветов.
- Цветы для Рана Вальдес из 301 номера, - пропев стандартную фразу бодрым голоском, парень протянул мне цветы, которые я машинально взял.
- Я могу узнать от кого это?
- Извините, но на карточке было указанно только имя получателя. Доброго Вам дня, - одарив меня еще одной стандартной улыбкой, служащий отеля ушел, а я остался стоять в дверях нашего номера с корзиной в руках, которую прислал незнакомец и адресовал ее тебе. И как мне все это понимать?
Закрыв двери, повернулся к ним спиной и недоумевающе смотрел на цветы. Букет не самый изысканный, но его ценовая характеристика меня волнует сейчас меньше всего, куда интереснее кто прислал тебе этот подарок. Вчера на твой телефон пришло сообщение с неизвестного номера, а сегодня к нам в номер доставляют цветы без адресата. Мне это нравится все меньше и меньше. Может не так просто ты спросил о том, помню ли я о твоих чувствах? Заметив между цветами белый прямоугольник, выхватил его и, раскрыв, пробежался глазами по написанному: «Мой прекрасный весенний цветок, подожди еще совсем чуть-чуть, и мы будем вместе, и больше никто не посмеет встать между нами, клянусь тебе». Закрыв глаза, медленно стал считать про себя до 10, но подобная система, приуроченная успокаивать, только раздражала и уже после 3, я открыл глаза, сдерживая порыв отправить цветы в корзину для мусора, где им и место, а записку скормить тому смельчаку, что посмел ее нацарапать.
Вернувшись к кровати, поставил цветы перед тобой и протянул записку, потрудившись не закрыть ее, чтобы ты видел текст.
- Это тоже твой брат?

Аки и Ран 3 B1e3a7e236e3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 3:07 pm

Сев на кровати, подогнув в бок ножки,  провожал тебя обеспокоенным взглядом, едва ли не моргая, и был готов в любой момент сорваться, если это потребуется. Пошатнись ты хоть чуть-чуть, едва заметно, я немедля уложу тебя обратно в кровать и не позволю подняться, до самого вечера этого или следующего утра. Я понимаю, от простого лежания на кровати тебе не станет лучше, чтобы это произошло – нужна кровь, но где ее взять, еще и в таком месте? Единственный к кому я могу обратиться за помощью – Шу, однако, помимо наших проблем, что мы ему доставили, у него сейчас куча своих, не менее важных и серьезных.
И, почему ты вообще встал и сам пошел открывать двери? Почему не позволил мне это сделать? Да, мы никого не ждали и не ждем и гости в такой ранний час весьма неожиданны, но что может случиться? У нас нет врагов в этом мире, а если бы и были – никто, кроме Аои, не знает где мы. А! Может быть это Аои? Но сегодня четверг, середина недели, последней недели перед каникулами. Аои просто не мог приехать.  
Сев уже иначе, подогнув ножки под себя и уперевшись ручками вперед, опираясь на них, попытался выглянуть в мини-коридорчик, что образовывался из-за противоположной стены и шкафа, однако кроме твоей спины, что была натянута подобной стурне, я не смог ничего разглядеть. Так же мне не особо хорошо был слышан разговор, завязавшийся между тобой и гостем, который судя по всему, из фраз, что мне-таки удалось услышать, быть сотрудником этой гостиницы, однако что его привело? У нас какие-то проблемы или мы сделали что-то не так?
Ожидание и неведение пугало, сердце в груди билось то редко, громкими и сильными ударами, то порхало подобно запертой в клетке птице. Всего пара минут и к тому моменты, когда двери закрылись, и мы вновь остались вдвоем, в моей голове была масса вопросов, ответы на которые мог дать лишь ты, однако ты почему-то не спешил возвращаться ко мне и продолжал стаять на месте с … цветами? Меньше чем за секунду в голове не осталось ни одного вопроса и новых не появилось. Я перестал что-либо понимать, как видно и ты, ведь даже отсюда я вижу разгорающуюся злость в твоих глазах, негодование и отсутствие какого-либо понимания происходящего.
Любимые глаза цвета спелой малины, вновь пылают ярость и холодом, а ведь совсем недавно они смотрели на меня ни с чем несравнимым теплом и нежность, а губы, что улыбались подлинной улыбкой, плотно сжаты, бровки нахмурены и между нами образовалась неприятная морщинка, не сулившая ничего хорошо. Почему с нами всегда так? Почему стоит всему наладиться, как появляется что-то или кто-то, и все портит? Что сказал тебе служащий отеля? Зачем он принес в наш номер эти цветы? Аки … Почему ты молчишь?
- А …
Резко замолчав, не издав больше и звука и не договорив начатое, как и тогда –  пару минут назад и до этого момента – внимательно и не моргая, с беспокойством и волнением, следил за тобой, за тем как ровно и размеренно ты идешь обратно ко мне, приближаясь и сокращая между нами расстояние с каждым новым шагом. «Рухнув» на ножки, совсем не заметив того, что в какой-то момент просто приподнялся на коленях, быстро облизнул губки и шумно сглотнул вставший в горле ком. Отчего-то тело пробила дрожь, а после его словно обдало холодом. Я не боюсь тебя, мне не страшна боль, причиненная твоими руками, но вспоминая наш вторник, мне страшно вновь увидеть то безразличие в твоих глазах и вновь услышать те страшные слова, произнесенные тобой и твоими устами.
Что я опять не так сделал? Где, в какой момент, посмел задеть и обидеть тебя? Но, до прихода служащего, у нас ведь все было хорошо, а значит дело не во мне и я ни в чем не виноват? Тогда почему ты так смотришь? Почему в твоих глазах злость и холод?
Не могу понять, страх ли я сейчас испытываю или простое волнение от неизвестности.
Стиснув ручки в один кулачок, переплетя пальцы, я продолжал смотреть на тебя и посмел отвести взгляд лишь в тот момент, когда ты протянул записку …  
- Это тоже твой брат?
Пробежавшись взглядом понаписанному несколько раз, с неподдельным удивлением, если не шоком, посмотрел на тебя и вновь вернул свое внимание маленькой записке. Разомкнув своеобразный замочек и протянув ручки, аккуратно забрал ее из твоих рук и поднеся поближе, вновь, еще раз несколько десятков, раз прочитал текст, который уже мог сказать наизусть.
- Не это не почерк Рена или Аои, и никто бы  из них не решился на такую жестокую шутку,  - голос хоть и был спокойным, но в какой-то момент все же чуточку дрогнул, и наверняка это не укрылось от тебя. – Я не знаю человека, написавшего это … может, - осторожно подняв голову и не менее осторожно, но уверенно заглянул в твоих глаза, - Может ошиблись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 5:11 pm

Не проронив больше ни единого слова, я стоял возле кровати и внимательно смотрел на тебя,  ловя каждое твое движение, вплоть до того, что наблюдал за тем, как поднимается и опускается твоя грудь на каждом выдохе и вдохе. Я не знал, как интерпретировать то, что я видел. Ты абсолютно точно взволнован, но почему? В чем кроется причина твоего беспокойства? Всего минуту назад я мог с уверенностью сказать, что ты обеспокоен мной, а сейчас я уже не уверен в том, на кого или, возможно, что направленны твои чувства.
Передав тебе плотный белый прямоугольник, сложил руки на груди и сжал кулаки, до боли впиваясь ногтями в ладони, чтобы она заглушила рвущийся со дна сердца крик страха, который окутав меня, вновь закроет глаза пеленой ярости и гнева, что не скинуть до тех пор, пока я не увижу тебя подавленного и раздавленного. Я не хочу совершать новой ошибки, о которой позже обязательно буду сожалеть. Не хочу быть причиной твоих слез. Не хочу, чтобы свет твоих глаз потух. Не хочу потерять тебя. Я распробовал вкус утраты и ее горечь до сих пор саднит губы.
- Не это не почерк Рена или Аои, и никто бы  из них не решился на такую жестокую шутку,  - голос хоть и был спокойным, но в какой-то момент все же чуточку дрогнул, и наверняка это не укрылось от тебя.
Твой дрогнувший голос лезвием ножа вспорол еще не затянувшиеся на сердце шрамы, что я нанес собственными руками. Если бы я только был сдержаннее, нам бы не пришлось проходить через тернии к свету.
Сейчас я хочу, чтобы эта корзина с цветами оказалась неудачным подарком от твоего недалекого друга, чтобы пощекотать мне нервы. Но как бы фей не донимал меня и не ерничал, я знаю, что он желает тебе счастья и пусть не считает меня лучшим для тебя, но принимает и помогает нам обоим, хотя больше приносит неприятностей, нежели пользы. К тому же он твой друг и никогда не навредит тебе, в этом я уверен. А у твоего брата есть куда более важные заботы, нежели я. Его нелюбовь в отношении меня оправдана, но не смотря на нашу взаимную неприязнь к друг другу, он бы тоже не опустил до подобного низкого поступка. Значит, я не усмотрел и есть некто, кто хочет забрать тебя у меня.
– Я не знаю человека, написавшего это … может, - осторожно подняв голову и не менее осторожно, но уверенно заглянул в твоих глаза, - Может ошиблись?
Вздохнув, разжал кулаки и, открывшись, наклонился к тебе. Осторожно проведя костяшками по щечке, что венчал синяк, накрыл ее ладошкой и, закрыв глаза, прижался лбом к твоему. Позавчера, увидев, как тебя целует мой лучший друг и, оставшись наедине с самим собой, когда ты предпочел мне другого, меня охватил страх. Мне стало страшно от мысли, что ты можешь с легкостью, кою видел я, в один момент выбрать кого-то лучше, чем я и из-за этого необоснованного страха, родившегося из моих поспешных выводов, я весь день провел в мыслях о том, что сделаю с тобой, чтобы ты прочувствовал всю ту боль, что осела во мне. Вчера, прочитав сообщение от неизвестного номера, я снова был пленен тем же страхом, но в этот раз он шептал мне о том, что я потерял тебя и в этом нет ничьей вины кроме моей собственной. Сегодня я устал бояться.
- Ты единственный Ран Вальдес. Ошибки быть не может. Эти цветы для тебя и кто-то очень не хочет, чтобы мы были вместе, - я очень старался говорить спокойно и ровно, но желание найти ублюдка, что решил поиграть со мной, проскальзывало холодными стальными иглами в голосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 8:01 pm

Мне сложно предугадать твои действия, я не знаю чего от тебя ожидать, что придет тебе в голову и, как далеко заведет тебя твоя злость, на сей раз. Хочу отвести взгляд, хочу зажмуриться и отодвинуться, но нет, нельзя! Я не могу позволить себе испортить все в который раз и пустить наши общие труды насмарку.  Прошло только два дня с того знаменательного разговора с тобой и Аои, что стал нашей общей точкой отсчета. Говорить уже сейчас о каких-то изменениях очень рано, но это не значит что их нет и вовсе. Они есть, маленькие и не значительные, едва заметные, но они как основа, как фундамент на котором будет строиться дальнейшие перемены в нашей семье. Вчера, ты переборол себя, не стал кричать и бить меня, увидев сообщение с незнакомого номера с весьма двусмысленной фразой. Сегодня моя очередь сдержаться и переступить через себя, своей неведомый страх, вызванный неизвестностью. И, я ведь решил, что больше никогда не совершу такой ужасной ошибки, как тогда, два дня назад. Я больше никогда не откажусь от тебя, никогда не выберу кого-то другого, будь то Аои или Рен, я всегда буду следовать за тобой и выбирать только тебя, чтобы не случилось. Я не могу вновь допустить того, чтобы ты ощущал себя одиноким, преданным и брошенным. Я не сделаю из тебя монстра.
Не сводя взгляда, смотря прямиком в твои глаза, что искрились яростью и излучали холод, ловил каждое мгновение той ласки, что ты мне дарил и пусть внутри все дрожало от неизвестности, морально я был готов к тому, что ты можешь ударить. Но ты не ударил, напротив, ты прильнул ко мне, словно искал защиты и тепла, внимания и заботы, любви и ласки, и безмолвно просил опровергнуть все те вымыслы, что ты наверняка себе на придумывал. Вот всегда у нас так – все делаем наоборот и потом жалеем. Нет чтобы сначала спросить, а потом сделать, так мы в начале что-то выдумываем и расстраиваемся, ругаемся и ссоримся на пустом месте, и только потом, все выяснив – жалеем о содеянном и понимаем, какими глупцами были.
- Ты единственный Ран Вальдес. Ошибки быть не может. Эти цветы для тебя и кто-то очень не хочет, чтобы мы были вместе, - я очень старался говорить спокойно и ровно, но желание найти ублюдка, что решил поиграть со мной, проскальзывало холодными стальными иглами в голосе.
Твой голос пугает, но я больше не испытываю ни какого страха и нет того «хочу». Впервые я полностью спокоен перед таким тобой – разъярённым зверем, способным на многое
- Аки, - скромно, но искренне улыбаясь мягкой, заботливо улыбкой и смотря на тебя взглядом сверкающим от подлинной любви, что не передать ни какими словами и всевозможной, на какую только способен, нежностью, тихо окликнул тебя и, «вынудив» открыть глаза и посмотреть на меня, накрыл твою руку своей, бережно ее сжав, а вторую положил на твою щечку, большим пальцем огладив скулу.  – Кто-то, может хотеть очень многое, главное, чего хотим мы. Вот я, например, хочу быть с самым лучшим вампиров, который единственный в своем роде, таких больше нигде не сыскать, ведь только этот вампир, меньше чем за полгода сделал для меня столько всего, что не сосчитать. Только этот вампир  спас меня из плена, позволил пойти с ним и даже придал мне сил и уверенности совершить столь опасный шаг вперед. Только этот  вампир раз за разом открывал и продолжает открывать мне мир, не виданный мною ранее. Только этот вампир прощает мне мой мягкий характер и пусть он порой злится, он искренне меня любит и мной дорожит. Только этот вампир подарил мне семью, маленькую, но уютную, самую лучшую и дорогую. Только этот вампир сумел покорить мое сердце и сделать меня счастливым … А чего хочешь ты, Аки? – голос тихий, похож на шепот, но он четкий, уверенный и мягкий, в нем ярко слышны счастливые нотки, которые сложно просто не заметить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 10:49 pm

- Аки, - тихо.
Отозвавшись на свое имя, открыл глаза и встретился с твоими. Ты смотрел на меня теплым, согревающим взглядом и в твоих глазах не было ничего кроме нежности и любви. У меня нет сомнений в искренности твоих чувств. Бессмысленно скрывать, что на мгновение я позволил порочным мыслям одурманить мою голову, но ты все их развел, не оставив место ни для одной. И все же, почему я не заметил никого подозрительного? На тебя смотрят десятки прохожих, ты притягиваешь взгляды, как молодых девушек, так и взрослых дам. Парни так же не остаются в стороне, стоит тебе пройти мимо и все это не ускользает от моего взгляда, в то время как ты ничего не замечаешь. Так почему среди всей этой толпы я не разглядел одного единственного, что наблюдал за тобой продолжительное время?
– Кто-то, может хотеть очень многое, главное, чего хотим мы. Вот я, например, хочу быть с самым лучшим вампиров, который единственный в своем роде, таких больше нигде не сыскать, ведь только этот вампир, меньше чем за полгода сделал для меня столько всего, что не сосчитать. … А чего хочешь ты, Аки? – голос тихий, похож на шепот, но он четкий, уверенный и мягкий, в нем ярко слышны счастливые нотки, которые сложно просто не заметить.
Мне хочется опровергнуть каждое слово, потому что ни одно из них я не заслужил. Единственное, что я сделал для тебя – вырвал из темницы алчного короля. Но даже в дороге я совершил ошибки, и не одну, за которые ты меня простил. Я до сих пор помню твои крики, когда ты был наказан по моей вине, за мою неосмотрительность, хотя я так и не смог понять, как король Веград связал мою попытку побега и тебя. Тогда я впервые подвел тебя, а ты пришел ко мне и не обвинил ни в чем, лишь заботился и пообещал помочь. Я увел тебя из замка и с того моменты мы вместе, но то, что я сделал для тебя можно пересчитать по пальцам. Либо я многому не придаю значения, не видя всего того, что видишь ты.
Я хочу так много тебе показать, раскрыться перед тобой полностью, отвести в те места, что восхищали меня и о которых я молчал, никому не говоря. Но думаю это я смогу сделать, ведь теперь у нас гораздо больше времени на двоих и даже если ты будешь занят работой, я все равно найду момент и покажу тебе красоту чужого мира. А когда наберусь смелости – подарю семью, полную, в которой будет жить и расти часть меня и тебя.
- Я хочу прожить всю жизнь только с тобой: в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, оберегая наш союз до конца. Ты единственный кто готов идти рука об руку со мной. Ты мой свет, моя жизнь, мое настоящее и будущее и в этом мире нет никого, кто смог бы заменить тебя. Ты мой ангел, что дарит мне прощения за все мои грехи. Ты моя истинная пара, дарованная мне самой судьбой и я благодарен тебе за то, что ты принял меня и мои чувства, ответив на них взаимностью, не отвернулся от меня и продолжаешь любить, даря мне свою улыбку и безграничное счастье, что с каждым днем, в который мы вступаем вместе, приумножается. И я хочу, чтобы ты и дальше любил меня и позволял любить себя. Я хочу засыпать и просыпаться с тобой. Я хочу быть рядом, всегда, - я говорил от чистого сердца, говорил все что думаю и наконец-то смог признаться в том, что ты не просто моя пара, а мой истинный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 6:33 pm

- Я хочу прожить всю жизнь только с тобой: в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, оберегая наш союз до конца ... Ты моя истинная пара ... Я хочу быть рядом, всегда, - я говорил от чистого сердца, говорил все что думаю и наконец-то смог признаться в том, что ты не просто моя пара, а мой истинный.
Ты это сказал. Ты не просто произнес «истинная пара», ты  наконец-то сказал мне, что Я ТВОЯ истинная пара. Сколько раз говоря о них, ты имел в виду нас, но ни разу не сказал этого в открытую, ни разу не сказал мне, что именно я твоя истинная пара. Возможно, мне и не нужны были слова – я все знал без них, но все же так ждал, так хотел их услышать, что порой, засыпая, прижимаясь к тебе и ощущая твое тепло, дыхание и сердцебиение, я повторял их себе – будто ночную колыбель или молитву. Я никогда не представлял себе этот момент, никогда не думал где и как это случится, ведь ты видимо не придавал этому особого значения, считая это как само собой и принимая как должно, я не ждал это  как сюрприз или пышное событие. Я просто ждал, просто хотел услышать. Однако, все же я кое-что себе представлял, а именно – свою реакцию и то, что происходит сейчас, сильно разнится с моим представлением. Да, я ожидал что эти слова, ставшие моей мантрой, произнесенный тобой, вызовут бурю эмоций, но это не та буря, которую я ждал. В этой буре я отчетливо ощущаю счастье, нескончаемое и переполняющее меня счастье.
- Аки, - счастливо.
Я настолько счастлив, что не могу собрать мысли в кучку, не могу вымолвить ни одного связного слова. Я просто смотрю на тебя широко распахнутыми глазками, с глупой, счастливой улыбкой от ушка до ушка и просто, в какой-то момент твое лицо, его черты начинают плыть, терять свою четкость, а щечку обжигает что-то горячее и влажное. Сквозь эту пелену я вижу, как злость в твоих глазах сменяется страхом и беспокойством, чувствую, как ты напрягаешься еще сильнее и, отстраняясь, что-то говоришь, но я не слышу. В ушах и в голове до сих пор звучит твое признание …
Всего три слова, а столько счастья, что я не могу даже выбрать – плакать мне, или смеяться.
Стискивая твою руку в своей, мягко, но настойчиво и уверенно, с щечки опустил ее на грудь и прижал к сердцу, что казалось бы вот-вот выпрыгнет. Второй рукой, зарывшись в твои волосы и чуть надавив на затылок, притянул ближе к себе, еще больше сократив расстояние между нами.
- И после этого, ты смеешь сомневаться в том, что ты лучший? Аки, никто кроме тебя не сделает меня настолько счастливым, - шепот.
Подавшись вперед, полностью стирая оставшиеся миллиметры, накрыл твои губы свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Аки и Ран 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аки и Ран 3   Аки и Ран 3 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:46 pm

Когда я помогал маме в саду, будучи еще ребенком, она часто рассказывала мне об истинных парах, к которым мы стремимся всю нашу бесконечную жизнь. Ее рассказы всегда были яркими, красочными, словно сказки, что она читала перед сном и я впечатленный ее повествованиями, перевернул всю нашу домашнюю библиотеку, чтобы как можно больше узнать о парах. Для маленького меня многое было непонятно, а некоторые вещи казались на тот момент страшными, поэтому я не знал, хочу ли найти своего истинного. Но мама не переставала восхищаться парами, словно знала наперед, что нам – ее детям – суждено повстречать любовь всей своей жизни и теперь я понимаю, почему она столько об этом говорила – она действительно все знала наперед.
- Аки, - счастливо.
Мама вложила много сил, но я не вдохновился поисками истинного, и возможно разочаровал ее, ведь будучи мальчишкой я доставил много хлопот, да и после со мной было не меньше проблем, но все это было до момента, как мы встретились. Увидев тебя, я сразу же почувствовал в тебе свою «потерянную» половинку и не усомнился в этом не на миг. Пусть вначале я не понимал своих чувств и желаний, что были совсем иными, нежели те, что возникали у меня, когда я встречал кого-то симпатичного, но потом все осознав, открыться перед тобой было несложно. Я смело сказал тебе о том, что люблю тебя, но вот признаться в том, что ты мой истинный, оказалось куда труднее и я не понимаю почему так. А ведь ты ждал этих слов, о чем я даже не подозревал, но что видно по твоим искрящимся глазам и ослепительной улыбке, что ярче солнца.
Расслабившись на мгновение, прикрыл глаза и мягко усмехнулся над самим собой. Больше я не буду затягивать ни с чем, чтобы не терзать тебя ожиданиями. Открыв глаза, напрягся и чуть отстранился, озадаченно и растерянно смотря на твои слезы, что сверкали бриллиантами в твоих глазах и росинками падали вниз, теряясь за улыбкой.
- Ран, - неуверенным голосом окликаю тебя, но ты промолчал, продолжая смотреть на меня и улыбаться все так же радостно и счастливо. – Ранни, - и снова тишина в ответ, а я не знаю, что мне делать.
Откуда эти слезы? Почему ты плачешь? Я сказал что-то не то? Но мне казалось, что мои слова обрадовали тебя, иначе, почему ты улыбаешься? Неужели я в чем-то ошибся? А может тебя снова беспокоит сердечко, но ты не хочешь признаваться мне в этом, потому что знаешь, что я буду беспокоиться и переживать? Но я не могу иначе и не хочу, чтобы ты скрывал от меня свою боль. Я обещаю, что найду врача и больницу, в которой тебе окажут должное лечение. Потерпи еще совсем немного, мой мальчик, и больше не будет боли, я обещаю.
Я смотрел в твои глаза, и мне казалось, что я произношу все обещания вслух, но все они произносились лишь в моей голове, губы не слушались и только, когда ты вдруг «ожил», прижав мою руку к сердцу, я успокоился.
- И после этого, ты смеешь сомневаться в том, что ты лучший? Аки, никто кроме тебя не сделает меня настолько счастливым, - шепот.
Несколько слов недостаточно, чтобы показать насколько ты мне дорог, но ты ведь не станешь меня слушать, потому что сейчас ты счастлив и мне остается только одно. Сдавшись, отдался поцелую, отвечая твоим губкам и языку, что уверенно властвовали надо мной, топя в нежности и напористости. Не размыкая губ, обнял тебя и став подниматься, потянул тебя за собой, заставляя прогнуться в спине. Выпрямившись, прижал тебя к себе вплотную и, слабо укусив за губу, заставил прервать поцелуй. Улыбнувшись, заглянул в глаза и, смахнув последнюю слезинку, нежно поцеловал, продлевая ранее подаренный тобой поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аки и Ран 3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Горячие источники-
Перейти: