Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-12-01

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 11:45 pm

Первое сообщение в теме :

Холл:
Дом - Страница 2 1caf8e5a953b
Коридор:
Дом - Страница 2 44749ccf8ae7
Лифт:
Дом - Страница 2 Ff1322a80c71
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoiakiran.forum2x2.ru

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 2:25 am

*разогрев еду для Еру, поставил ее на пол и стал звать котенка, но это рыжие бестие лишь демонстративно заглянуло на кухню, увидело меня и задрав хвост ускакало*
*этот кот меня доведет до нервного тика раньше, чем ты*
*решив принести упрямца за шкирку, пошел искать его по всей квартире*
- Еру, мать твоя, я тебя из дома выкину, если ты сейчас же не покажешь свою пушистую задницу! - строго
*заметив мелькнувшего зверька наверху, пошел за ним*
*поднявшись на второй этаж, удивленно уставился на котенка, который мирно сидел возле нашей спальни и скребся о двери*
*впустив его в комнату, зашел следом и стал наблюдать, что выкинет это животное*
*иногда в голове так и промелькнет мысль "а нормального ли я кота тебе купил", но я стараюсь не зацикливаться на этом и закрывать глаза*
*Еру что-то будто искал и когда нашел, то по комнате раздалась мелодия твоего телефона*
*не переставая удивляться, поднял твой телефон и увидев звонящего, вздохнул, отвечая...*
*только вот в трубке раздался твой голос и просьба, которая ввела меня в еще большее замешательство, но спрашивать зачем я понадобился, не стал*
- Пара минут и буду внизу, жди, котенок - ласково
*отключившись, сжал твой телефон в руке и выйдя из комнаты, быстро спустился вниз, сбежав по лестнице*
*пройдя в прихожую, достал вьетнамки и не забыв ключи, вышел из квартиры*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 2:30 am

*подождав пока Ран закончит разговор и повернутся ко мне, улыбнулся ему и ответил:*
- Потому что ты думаешь о себе куда хуже, чем есть на самом деле - тепло - Обуза? Как любимый человек, с которым ты связал свою жизнь, может быть обузой? Абсурд.
*похлопал по лавочке, предлагая сесть рядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 2:51 am

- Куда я денусь? - тепло
*убрав телефон от ушка и по гипнотизировав экран, пока вызов не потухнет, повернулся к другу*
*протянув телефон, легко улыбнулся и слабо мотнул головой, рефлекторно морщась от неприятного зуда вниз, что появился при мысли сесть*
- Никак - по-детски невинно - Но я ведь обуза, если на нас нападут, Аки в первую очередь будет думать обо мне, а я не хочу этого. Я хочу что бы он позаботился о себе - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 2:57 am

*взяв телефон, закинул его в карман портфеля и прижав тот к себе, наклонил голову на бок, смотря на тебя*
*понимающе улыбнувшись, вздохнул*
- Извини, не подумал - виновато - Ты думаешь слишком масштабно, а у Аки хватит сил защитить не только тебя, но и себя. Мне кажется он с пеленок готовил себя к тому, чтобы защищать кого-то и защищаться самому, не оставляя врагу ни шансов на спасении - тепло - Такое отношение не правильно, Аки скажет тебе тоже самое. Ты его избранник и он в жизни тебя не назовет обузой, даже мысли такой не допустит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 3:23 am

*слабо мотнув головой, понимающе улыбнулся*
- Все в порядке. Порой я сам забываю – тепло
*заведя ручки за спину и сцепив в замочек, внимательно слушал друга, попутно постепенно опускал глазки в пол*
*по мере того как я их опускал, менялся и сам взгляд: от спокойного к задумчивому, от задумчивого к взгляду нашкодившего ребенка*
*я совсем не думал о том, что говорит Аои, а ведь он прав во многом*
*тебя с детства обучали лучшие из лучших и ты так просто не проиграешься*
- Масштабно думаешь ты и я не имею сил не согласиться с тобой. Ты прав во многом, а мне не хватило ума подумать о таком хотя бы раз
*только как обычно есть одно «но»:*
*оторвав взгляд от плитки, обеспокоенно посмотрел на друга, перебирая пальчиками «замочка» ткань пижамы*
- Чувства Аки, они для него новы, он не знает как ими управлять ... что если он податься им и откроется врагу? – обеспокоенно



Последний раз редактировалось: Ран (Пт Авг 08, 2014 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 3:29 am

*говоря, я не отводил от Рана взгляда и в какую-то минуту мне показалось, что он совсем меня не слушает, но потом я подумал что он просто задумался над моими словами и не стал его трогать*
*перебирая в пальцах замки портфеля, ждал пока друг соберется с мыслями*
- Я мыслю не масштабно, а многовариантно - наигранно гордо - Тебе не не хватил ума подумать об этом, тебе незачем было об этом думать, т.к обстоятельства были иными - тепло
*легко улыбнулся и повернув взгляд к дому, невольно посмотрел на верхние этажи*
- Ты прав, он не умеет любить, вернее он не знает что ему делать - мягко - Но...ты видел его в бою хоть раз? - любопытно
*переведя взгляд, посмотрел вновь на друга*


Последний раз редактировалось: Аои (Пт Авг 08, 2014 2:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 11:46 pm

*ничего не ответив,  лишь мягко улыбнулся и осторожно кивнул головой, соглашаясь со словами друга*
*меня съедали два противоречивых чувства: я был согласен с ним и в тоже время, я готов был опровергнуть его слова*
*да ситуация была другой и мне действительно не пришло в голову думать о способностях Аки, но это скорее отмазка нежели честное оправдание*
*в любой ситуации, я должен думать о своей семье, о своем муже и делать акцент не только на себя и свои мысли, но и Аки, беря в расчет его мысли, его чувствах*
*обуза ... так решил только я, основываясь на своих чувствах, ты же думаешь иначе и благодаря другу, я понимаю это*
- Вместе, мы обязательно с этим справимся! Вот увидишь, когда мы тебя навестим, ты не узнаешь его – тепло и воодушевлённо
*распахнув глазки и хлопнув пару раз ресничками, слабо мотнул головой*
- Нет – растерянно


Последний раз редактировалось: Ран (Пт Авг 08, 2014 2:29 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 12:27 am

- Была бы моя воля, никуда бы тебя не отпустил. Трудно представить, что наступит тот день, когда ты вернешься в наш родной мир - тихо
*с мечтательной улыбкой посмотрел в небо и заправив прядь волос за ушко, опустил глазки, смотря на свои кеды*
*поводив носками в разные в стороны, вздохнул и вновь поднял взгляд на Рана*
- Будучи мальчишкой, я как-то раз видел тренировки солдат и меня восхитило и удивило то, что я увидел. Их словно не было в тот момент на поле, они были полностью поглощены своей целью. Я думаю, что те, кто большую часть прожитой жизни провел в тренировках, может во время боя полностью отрешиться от чувств, следуя только цели. Ты не считаешь, что Аки такой же в бою?


Последний раз редактировалось: Аои (Пт Авг 08, 2014 2:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 1:01 am

*мягко улыбнувшись, склонил голову в бок и подойдя к другу, мягко провел по его волосам рукой*
- Мое предложение в силе, подумай хорошо над ответом – тепло
*опустив руки вдоль тела и повернувшись к другу боком, устремил задумчивый взгляд куда-то вдаль*
- Тут мне сложно с тобой согласиться – задумчиво – В каждой расе свой метод  воспитания воинов и если речь идет о них, то пару раз я видел такие тренировки. Движения отточенные до автомата, резкие и уверенные, с присущей каждому эльфу, грацией. А их тело? Кажется будто оно  мыслит куда быстрее разума,  А сила? – восхищенно – В моем народе редко можно встретить накаченного эльфа. Конечно, у нас есть мышцы и их трудно не заметить, но если сравнить с оборотнями или даже вампирами, наше телосложение окажется куда "слабее"
*посмотрев на друга, довольно улыбнулся и подмигнул*
- Только не стоит верить глазам, ведь они порой обманывают. Пусть мы и кажемся слабыми, наша сила никому не уступит. Она находится на том же уровне что и любого война другой расы.  Наблюдая за всем этим, я слышал слова учителя  
*подняв глазки к нему с улыбкой произнес:*
- «Самая важная вещь на поле боя, чувства! Без них вы лишь куклы войны. Никогда не забывайте, что у вас есть сердце, что значит слово товарищ,  взаимовыручка и сострадание! Что бы выжить, надо убивать, но делать  это осознанно и со смыслом, дабы смерть противника не прошло бесследно! Помните, что даже враг может стать другом» ...когда я услышал эти слова, я долго не мог уснуть , пока не сделал вывод: чувства на поле боя важны ни чуть не меньше силы – тихо – Если Аки воспитывался как говоришь ты, я не уверен что рядом со мной он сможет отбросить свои чувства


Последний раз редактировалось: Ран (Пт Авг 08, 2014 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 1:07 am

*улыбнувшись в ответ, благодарно кивнул*
*я знаю, что ты все еще думаешь о том, что я откажусь от своего ответа и вернусь вместе с тобой в Айронер, к твоей семьей*
*но забивать голову твоих родных своими проблемами мне не хочется, хоть ты и говоришь что все это не проблема*
*почему порой так сложно поверить словам и отречься от своих?!*
*прикрыв на мгновение глаза, выдохнул и посмотрел на Рана, слушая ее и поражаясь тому, каким иным я сейчас вижу своего труда*
*этот восторг я видел, когда он рисовал, но тогда и сейчас...это словно два разных чувства*
*полная противоположность друг другу*
- Есть еще один факт, который отличает наши с тобой расы, от расы Аки. Он хищник. Но думаю по этому поводу тоже можно долго рассуждать и к чему-то конкретному не придти, поэтому предлагаю все это оставить открытым. И потом, мы с тобой просто предполагаем, а ответ может дать реальность, когда ты с этим столкнешься лицом к лицу.
*улыбнулся*


Последний раз редактировалось: Аои (Пт Авг 08, 2014 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 1:13 am

*спустившись в лифте на первый этаж, подождал пока дверцы разойдутся в стороны и вышел в холл*
*я до сих пор не мог понять что могло случится, что ты неожиданно и впервые попросил у меня помочь тебе*
*выйдя из подъезда, окинул взглядом двух мужчин и часть двора*
*заметив две фигурки, которые с недавнего вечера я смогу узнать среди тысяч других*
Как фей рядом, так проблемы возникают в двое чаще...Надеюсь это совпадение
- Ран! - крикнул
*не задерживаясь больше рядом с дверью подъезда, пошел к тебе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 1:50 am

*посмотрев на друга, весело улыбнулся и согласно кивнул*
*на эту тему, как и на многие другие мы можем говорить вечность, но!*
*мы оба еще дети и оба ничего не понимаем в военном искусстве*
*если в любви мы можем разобраться хотя бы чуть-чуть, тот тут будут лишь предположения и то возможно неверные*
*услышав за спиной собственное имя произнесенное любимым и родным голосом, повернулся вначале в пол оборота, проверяя не показалось ли, но взгляд сразу нашел тебя*
*повернувшись полностью, пристав на носочки и помахал тебе ручкой*
- Братик! - весело крикнул
*перестав махать, повернулся к другу с детским беспокойством, которой подавило всю радость и веселье*
- Думаешь охрана поверить? - обеспокоенно


Последний раз редактировалось: Ран (Сб Авг 09, 2014 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 2:02 am

*мне нравилось, что мы с Раном понимаем друг друга, порой даже с полуслова и можем обсуждать что-то, не настаивая на своем мнение и не внушая его друг другу*
*порой трудно найти с новым другом общий язык, а тут...такое чувство, что мы знакомы пару лет и мне это нравится*
*нравится говорить обо всем, строит предположения, обсуждать их, вместе находить общий вывод и разделять общее желание рисовать*
*улыбнувшись другу, вслед за ним повернул голову, и тут же взгляд зацепился за Аки, а с губ сорвался тихий смешок*
*как я жалею сейчас о том, что не могу запечатлеть его лицо в данный момент, вряд ли мне еще раз увидеть его таким*
*повернувшись к Рану, пожал плечами*
- Если он сейчас визжать не начнет о том, почему ты "братиком" его назвал, то поверит - весело - Хорошо, что они его лица сейчас не видят, тогда все провалилось бы мгновенно


Последний раз редактировалось: Аои (Сб Авг 09, 2014 1:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 2:10 am

Братик?! Что за черт?
*на мгновение замере по центру дороги, удивленно и непонимающе смотрел в твою сторону, но понимая что так ничего не узнаю, уверенно продолжил идти*
*дойдя до тебя и Аои, протянул тебе телефон*
- А теперь может объясните мне что случилось? И как я стал "братом"?
*сложив руки на груди, перевел взгляд с тебя на твоего друга и снова на тебя, ожидая получить ответ, который бы меня убедил и удовлетворил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:05 am

*мягко усмехнувшись, покачал головой*
- Перестань, не смейся - тепло - Если тебя неожиданно назвать любимым, ты тоже удивишься и лицо у тебя такое же
*тепло улыбнувшись и подмигнув другу, повернулся к нему спиной, а к тебе лицом и как раз вовремя*
*улыбаясь, сделал шаг вперед на встречу и тут же замер: стиснув губки, опустил глазки  и нахмурил бровки, из-за чего на лбу появились морщинки*
*боль была резкой и жгучей, терпимой и самое главное недолгой, однако подобно волнами ее отголоски еще долго растекались по мышцам внизу*
*падение и пинок, пусть и слабый, оставили свой след: бедро подвывает и наверняка там будет болезненный синяк,  ходить и сидеть нормально сегодня и скорее всего завтра я не смогу, а ведь все было так хорошо*
*если бы не эта ситуация, через пару дней боль бы прошла окончательно, а через недельку или чуть больше сошли синяки*
*слабо вздрогнув, поспешно похлопал глазками и перестав хмуриться скорее рефлекторно недели намеренно, бросил потерянный взгляд на тебя*
*аккуратно забрав телефон и покрутив его в руках неотрывно смотря на черный экран, вздернул голову надувая губки и собираясь в любой момент заплакать*
- Нас не пускают! – по-детски плаксиво – Когда мы попытались войти, нам перегородили путь и я упал, чуть позже меня пнули и обозвали некрасивыми словами. Я не смог сказать им, что я твой законный супруг и поэтому соврал, сказав что я твой брат. Они не поверили, но Аои вмешался и мы выкрутились, сказав, что я сводный, только они все равно не поверили и не пустили – торопливо
*понимая что будет больно, сделал шаг вперед и ручками обвил твою талию, носиком зарываясь в грудь*
- У меня руки чешутся показать им, насколько они были не правы – обиженно и жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 6:51 pm

*тихо фыркнув, поморщился от слов друга, но что-либо возражать не стал, не успел просто напросто*
*обняв портфель, с интересом стал следить за разговор супругов*
*мне интересно было посмотреть как Аки будет себя вести в данной ситуации, ведь Ран до этого ни разу ему не жаловался и ни о чем не просил*
*хотя видимо не столько его волнует новизна ситуации, сколько мимика Рана*
И зачем спрашивается нужно было вначале сделать больно, чтобы потом снова с него пылинки сдувать?
*вздохнув, раскинулся на скамейке и запрокинув голову назад, стал любоваться облаками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 7:05 pm

*я видел, как ты изменился в лице, когда сделал шаг ко мне, заметил и то, как дернулись твои плечики, а твой взгляд меня поразил*
*мне все меньше и меньше нравилось начало вечера, которое ничем хорошем для меня теперь уж явно не закончится*
*да и твое поведение отличалось от обычного*
*вначале просьба по телефону, теперь вид побитого и брошенного котенка, застывшие в глазах слезы, будто ты готов заплакать*
*ты мне жалуешься, а я слушаю тебя и не могу поверить*
*рефлекторно обняв тебя, прижал к себе и мягко погладил по волосам, до сих пор смотря куда-то перед собой*
*повернув голову в сторону Аои, понял что фей сейчас отсутствует и каких-либо объяснений с его стороны не будет*
*мотнув головой, опустил взгляд и приподняв твое личико, посмотрел в любимые глаза*
- И что ты хочешь, чтобы я с ними сделал? - заинтересованно
*блеснул глазами, намекая что я могу сделать все, стоит тебе только сказать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 10:35 pm

*покорно подняв мордочку и глазки, посмотрел в твои какое-то время, а начав говорит потерянно  опустил, но не прятал*
- Я .. я не знаю - честно и виновато
*помолчав секунд десять и подняв глазки обратно, стиснул пальчиками у тебя на спине майку*
- Пусть извиняться, мне хватит этого - осторожно
*нет, мне не хватит, я впервые ощущаю такую власть и силу в своих руках, мне хочется большего*
*хочется поддаться чувствам и желанию, отбросив разум и здравый смысл*
*но моя натура, мой характер не дает мне так просто забыться: за местью последует только месть и разомкнуть этот круг будет невозможно*
*да мне неприятно, но я могу простить и пережить этот инцидент ведь были и по хуже*
*если уйду с головой в эту власть и силу, будет сложно потом отпустить ее и дабы не привыкать, лучше довольствоваться малым*
- Не надо насилия - тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 11:03 pm

*я не торопил тебя, давая время подумать и понять, что же ты сам лично хочешь*
*ты долгое время терпел обиды и обидчиков, молча глотая все оскорбления и унижения, потому что тебе нечем было ответить, ты был один*
*сейчас все изменилось и ты понимая это, теряешься в своих желаниях и самом себе*
*усмехнувшись, завел руки за спину и разжал твои пальчики, мягко опустив твои ручки*
- Ты говоришь это сам себе, нежели мне - тихо
*улыбнулся и на мгновение сжав в своих руках твои, отпустил тебя*
- Но я соглашусь с тобой - тепло - Забирай друга и пойдемте домой, вы тут под задержались, а тебе еще Еру кормить, от меня он так и бегает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 11:12 pm

*поджав губки, виновато опустил глазки и покорившись твоему желаю, разжал пальчики*
*ты раскусил меня и в этом же нет ничего удивительного, но даже так, я не хочу менять своего решения*
*впервые прошу тебя помочь мне и уверен, ты ожидал больше, а я ... *
- Прости ... я разочаро ...
*не договорив, широко распахнул глазки и вздернул голову, поднимая на тебя удивленный взгляд*
*ты согласился, вот так просто ... почему? я рассказал все-все, ничего не утаив и до последнего сомневался в своем решение, опасаясь что ты подашься чувствам и натворишь ужасное*
*только ты согласился и я не вижу и намека на злость, ты допьешься извинений без насилия и забудешь о сложившейся ситуации ... но почему сейчас?*
*с удивленного, взгляд стал меняться, и глазки наполнились детской радостью*
*счастливо улыбаясь, согласно кивнул и отдав телефон обратно тебе, повернулся к другу*
*продолжая улыбаться, мягко позвал друга и протянул ему ручку*
*как обычно, фей не смог без ехидства, но обижаться на него нет смысла, он вовсе не хочет обидеть или задеть*
*на его ехидство я лишь мягко усмехнулся и легко дернув за руку, тепло и виновато посмотрел на тебя, молча прося не злиться на моего горе друга*
*ты усмехнулся и качнув головой, взял меня за руку*
*все вместе, вот такой гусеницей мы двинулись обратно к входу, где возвышались два огромных охранника*
*рядом с тобой мне намного спокойнее, но произошедшее все же оставило какой-то осадок*
*мне не страшно, но чем ближе мы подходили к дверям, тем сильнее я ощущал волнение и сжимал твою руку, бросая на охрану настороженный взгляд*
*поджав губки, посмотрел друга и постарался улыбаться более ободряюще, только вот тот чувствовал себя куда увереннее меня ...*


Последний раз редактировалось: Ран (Пн Авг 11, 2014 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 1:25 am

*почувствовав на себе взгляд, повернул голову и встретившись с глазами друга - улыбнулся*
*я чувствовал себя вполне спокойно и бодро, да, ситуация с охранной у входа напомнила о прошлом обращении, но все равно это не испортит вечера*
- Хуже уже не будет, так что взбодрись - веселый полушепот
*сжав ручку друга в своей, переплел с ним пальцы и продолжил уверенно идти вперед, спокойно смотря на мужчин, что уже явно ждали нас...*


Последний раз редактировалось: Аои (Пн Авг 11, 2014 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 1:30 am

*на секунду сжал твою руку чуть сильнее в своей и улыбнулся уголками губ*
*ты напряжен и в тебе куда меньше уверенности, нежели тогда, когда ты говорил что хочешь показать твоим обидчиком то, как они были не правы*
*подойдя к подъезду, остановился напротив мужчин и вывел друзей перед собой, ложа руки на их плечики*
- Мой брат сказал, что у вас с ним вышло небольшое недоразумение: вы отказались его и его друга, что не совсем понятно мне. Во избежании проблем, мы могли бы уладить эту ошибку между нами. Все что вам нужно, извиниться перед этими молодыми людьми - гордо и вежливо


Последний раз редактировалось: Аки (Пн Авг 11, 2014 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 1:56 am

*с неохотой вышел вперед, и тут же сделал шаг назад прижимаясь к тебе и опуская глазки*
*но почти тут же исподлобья настороженно посмотрел на своего обидчика и заведя руку за спину, стиснул пальчиками твою майку*
*переглянувшись с товарищем, напрягся, и стиснул руки в кулаки за спиной, однако внешне постарался отаться спокойным, дабы сохранить положения "хозяина" данной ситуации*
- Аа ... д-да, Господин Вальдес, все так. Нас не предупреждали что будут гости и когда этот мальчишка вышел, мы подумали, что вы выгнали его, а он ишь какой наглый, подмогу вызвал, вот мы и не пустили, дабы не мешали вам. В историю о братья было сложно поверить,  Вы с ним совсем не похожи,- уверенно, но осторожно


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Авг 12, 2014 12:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 2:14 am

*опустив глаза на мальчиков, наигранно вздохнул, словно сожалея о сложившейся ситуации*
*подняв голову, заглянул в глаза охраннику*
- Да, эта была оплошность с нашей стороны - вежливо - Понимаю, я бы и сам не поверил на вашем месте, но перед вами стоит мой сводный брат и вы проявили по отношению к нему неуважение, оскорбив и меня - холодно - Что вы имели ввиду, сказав что я выгнал его? Мой брат обладает красивой внешностью, но лишь за это считать его мальчиком легкого поведения...Думаю упоминание в характеристике на новом месте работы об оскорбление жильцов не будет способствовать положительно ответу со стороны работодателя
*легко улыбнулся*
- На этом проблема исчерпана, теперь мы можем пройти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 2:22 am

*терять новое место работы нельзя ни как, но и унижаться тоже перед сопливыми мальчишками нет желания*
- Господин Вальдес, мы приносим глубочайшие извинения, но вы нас не так поняли. Мы не хотели оскорблять вашего брата, мы просто выполняли свои обязанности. Не стоит этот инцидент усугублять и принимать столь радикальные меры его решения. Мы с напарником поняли свою ошибку и впредь будем внимательнее к своей работе и жильцам этого дома, в том числе и к вашему брату
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Дом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом   Дом - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 2:32 am

*услышав то, что хотел, я едва сдержался, дабы не сорваться с места и не уйти подальше от этих мужчин*
*но такой поступок с моей стороны, может показаться неуважительным и выглядеть это будет некрасиво*
*еще чуть-чуть, неужели я не смогу потерпеть? к тому же ты рядом и Аои*
*эти люди пусть и крупнее тебя, но намного слабее ... человек не смотря на телосложение, всегда будет уступать вампиру, тем более такому как ты*
*подняв голову и посмотрев на тебя снизу вверх, получил легкую улыбку и нежный поцелуй в лоб, после чего твоя рука с плеча мягко переместила на талию и подтолкнула внутрь*
*я не дурак и отказываться не буду, поэтому схватив друга за руку, стараясь как можно спокойнее прошел в холл*
*обернувшись, проверяя идешь ли ты и убедившись в положительном ответе, весело улыбаясь не спеша и прихрамывая направился к лифту*
- Ты будешь кушать? Я сварил свежий новый супчик и сделал чай по своему собственному рецепту! – весело
*остановившись у лифта, едва успел отойти в сторону, когда дверцы раскрылись и от туда выскочил маленький мальчик, лет 9-10, а следом извиняясь перед нами и окрикивая мальчика, вышел, скорее всего его папа*
*в лифт я зашел последним, т.к с некой завистью смотрел в след этим людям*
*сердце сжималось от боли и надежды, а мыслях так и крутились образы нашего, маленького малыша*
*сглотнув, стараясь незаметно для вас, мотнул головой и подумав о предстоящем вечер, вернул лицу веселую улыбку, стирая грустную и мечтательную*
*встав между вами, подхватил тебя под локоть и аккуратно прижался с боку*
- Аки не угадал его состав и должен мне желание – весело
*подняв голову и посмотрев на тебя, довольно поморщил носик*

-------Квартира Аки и Ранни 349


Последний раз редактировалось: Ран (Вт Авг 12, 2014 12:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: