Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тату-салон "Switchblade"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 6:17 pm

Тату-салон "Switchblade" 851cc2ab1828

Тату-салон "Switchblade" A7537ebd772a

Тату-салон "Switchblade" 953c300aef33

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 8:49 pm

*припарковав машину у бордюра, осмотрел через зеркала дорогу и убедившись что никого нет, отстегнулся, выходя из салона и не забыв забрать с заднего сидения свою сумку*
*всю дорогу ты не выпускал из своих пальчиков мою подарочную коробочку*
*я убедил тебя поехать, но вот страхи не прогнал и ты все еще волнуешься и боишься того, чего не знал никогда*
*выйдя на дорогу, тихо хлопнул дверцей и обойдя машину, подошел к тебе, мешая выйти из машину*
- Трусишка-зайчишка, все еще не уверен? - ласково и с нотками веселья
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 12:22 am

*не знаю в какой момент, но кажется я слишком глубоко ушел в свои мысли*
*после того как ты остановился, мой взгляд приковала вывеска напротив которой мы били*
*догадаться что это тот самый салон, труда не составила, но вот страх ...*
*пока мы ехали, я привел много оводов по поводу того, что ничего страшного не будет, многие прокалывают ушки, а значит боль терпимая и не смертельная*
*однако сейчас стоя совсем рядом, все эти доводы кажутся простой отмазкой*
*я хочу одеть эти сережки, что ты подарил мне, очень хочу и ради них, я готов потерпеть боль, но мне все равно страшно*
*тихий хлопок и я вздрагиваю, поворачиваю голову и растерянно смотрю на пустое место водителя*
*где-то краем глаза, я уловил движение и резко повернувшись, увидел тебя*
*оказывается ты уже успел выйти, а я даже не заметил*
*облизнув губки, наспех отстегнул ремень безопасности и открыв двери, опустил на землю одну ножку, после чего повернулся полу-боком к окну и замер*
*подняв голову, растерянно посмотрел на тебя хлопая пушистыми ресничками*
*выйти мне мешал ты*
*если я это сделаю, то толкну тебя и не факт что сам устаю на ногах*
*но ты же не какой маньяк, зачем мне тебя толкать и отталкивать?*
*ты часто так делаешь, любишь подавать мне ручку и кланяется помогая выйти из машины*
*подобное твое поведение мне не особо нравиться, но и отрицательных чувств не вызывает*
*ты просто дурачишься и если в первое время меня это смущало и немного злило, то сейчас кажется забавным*
*улыбнувшись, отрицательно помотал головой*
- Нет. Я уверен, но боюсь - тепло и мягко
*протянул к тебе ручку, уже зная что ты хочешь сделать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 12:30 am

- Зря боишься, потому что это будет быстро и ты вряд ли успеешь заметить - тепло - И не забывай что я рядом
*улыбнулся и взял тебя за руку, хотя изначально у меня были немного другие планы*
*да, быстро привыкаешь к хорошему*
- Уже привычка выходить с моей помощью? - любопытно
*несильно сжал твою пальчики, продолжая счастливо улыбаться и смотреть на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 12:37 am

- Тебя трудно забыть - честно и мягко
*оперевшись ногой в землю, мягкого оттолкнулся второй, выходя из машины и держа равновесие благодаря тебе*
- Да, ты любишь это делать и делаешь довольно часто - тепло - Даже вон, в машине закрывал пару раз - весело
*подойдя к тебе в полную, уткнулся лбом тебе в грудь, прикрывая глазки и нервно облизывая губки, а так же жулькая твою руку пальчиками*
- У меня нервы шалят - неуверенно шутя - Я никогда не видел как это делают и эта неизвестность пугает - виновато - Но я хочу это сделать, хочу одеть эти сережки, что подарил ты - честно
*сглотнув, поджав губки и прижал к груди коробочку с сережками*
- Я трус, да? - мягко и тихо - Боюсь такой обыденной боли
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 12:51 am

- Приму это за комплимент - весело и тепло
*помог тебе выйти и притянув ближе к себе, закрыл за тобой дверцы, после чего поставил машину на сигнализацию*
- Не могу ничего с собой поделать, ты так и напрашиваешься на королевское обращение с тобой - игриво
*удивленно посмотрел на тебя, но быстро понял что тебя тревожит и бережно обнял одной рукой за талию, а второй погладил по волосам и спине*
- Закроешь глаза, представишь самое чудесное место и будешь думать о нем, о нас и неизвестности не будет, а про боль просто забудешь - мягко
*с нежностью улыбаясь, смотрел на твою светлую макушку*
- Все мы чего-то боимся, а особенности неизвестности, так что это нормально и тут нет ничего постыдного. Идем? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 12:56 am

- И чем же это я напрашиваюсь? - любопытно и тепло
*приоткрыв глазки, поднял их на тебя смотря исподлобья и тепло улыбаясь*
*облизнув губки, почти сразу опустил глазки, скрывая зародившую в них грусть и печаль*
- Я буду думать о том, чего у нас никогда не будет - едва слышный шепот, почти безвучно
*сглотнув, прикрыв на секунду глаза выдыхая, пряча грусть и печаль обратно глубоко в себя и вздернув голову уже тепло улыбаясь, кивнул*
- Да - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 12:59 am

- Сам не понимаю, но у меня именно такие чувства ты вызываешь - тепло
*не успев насладиться твоими теплыми глазами, как ты их тут же спрятал и кажется вновь окунулся в свои мысли*
*я не расслышал что ты сказал, но твои губы явно шевелились и твои мысли были не из самых светлых, тебя что-то печалило, ведь иначе бы ты не говорил почти одними губами*
*вновь встретившись с тобой взглядами, ответно улыбнулся и взяв в свою руку твою, повел в салон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 1:04 am

- Может потому-что я не Рен? - немного весело - Мы всегда были разными, а сейчас спустя такого время, снова увидев его ... я понял, что мы похожи только внешне и только. Мы полная противоположность друг друга
*держа тебя за руку и сжимая во второй руке коробочку, прошел в небольшое здание, позволяя тебе открыть двери, хотя удобнее было бы если бы я их открыл, но ведь тебя трудно переубедить*
*прикусив губу, остановился почти на пороге вновь чувствуя прилив страха*
*сглотнув, быстро пробежался взглядом по салону останавливая свой взгляд на открытой двери, напротив нас*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 6:02 pm

- Вряд ли к этому причастен твой брат, ответ куда проще. Я люблю тебя и мне не нужны поводы чтобы как-то по особенно с тобой обращаться, я просто хочу это делать, ведь ты король моего сердца, ты все для меня и я хочу баловать тебя, ласкать, обнимать и целовать, чтобы видеть как ты улыбаешься и никогда не видеть слез в твоих глаз - тепло
*открыв перед тобой двери, наклонился и мимолетно скользнул губами по щеке, сразу же замечая как твои щечки покрываются легким румянцем*
*пройдя в салон, сразу же повернул голову в сторону девушке, которая сидел за столом*
*заметив нас, она поднялась и удалилась в кабинет мастера*
*по времени мы вроде пришли нормально, хоть и чуточку раньше, нежели я рассчитывал, но думаю мой хороший знакомый не выставит нас с тобой погулять, т.к у него еще есть клиенты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 6:50 pm

*заметив краем глаза с боку, перевел взгляд на удаляющеюся девушку и внимательно за ней проследил*
*когда она вошла в ту самую комнату, открывая двери шире, глаза бросилось длинное белое кресло на высокой трубе*
*а так же судя по свету что был в комнате, вся комната обустроена в белых тонах*
*не то что бы я не любил этот цвет, просто такое его количество немного пугает, особенно сейчас*
*сглотнув образовавшийся комок в горле, облизнул губки и прикусив одну зубками, поднял взволнованный взгляд на тебя*
- Ты же будешь рядом, не отпустишь мою руку, да? - умоляюще и взволновано
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 7:24 pm

*сразу же поняв, что ты на меня сморишь, опустил голову и с теплой улыбкой посмотрел в твое взволнованное личико*
*погладив по щеке, уверенно кивнул*
- Конечно же нет, буду крепко тебя держать - ласково - Поэтому перестань дрожать и расслабься. Ты будешь чудесно выглядеть с проколотыми ушками, а сережки будут дивно смотреть, переливаясь на солнце и тогда я совсем не смогу оторвать от тебя глаз - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 7:29 pm

*краснея, смущенно опустил глазки и благодарно улыбнулся*
- Ты и так всегда на меня смотришь и тем самым смущаешь - смущенно и тепло
*подняв ручку, разжал пальчики и посмотрел на красную коробочку*
- Почему ты решил подарить именно сережки? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 7:56 pm

- И что тебя смущает в моем взгляде? - любопытно
*мельком посмотрев на коробочку в твоих руках, улыбнулся и невесомо коснулся бархатной поверхности*
- Не знаю, спонтанное решение, которое мне пришлось когда я ночью перебирал твои волосы и смотрел на твои немного заостренные ушки - тепло - Хотелось и колечко, но его я думаю подарить по другому поводу и уже в родном мире
*улыбнулся и услышав где-то с боку тихо покашливание, вздернул голову, смотря в сторону мешающего звука*
*в проеме кабинета стоял мой знакомый и довольно улыбался, поглядывая в твою сторону*
*покачав головой, выдохнул и вновь все внимание на тебя*
- Идем, нас уже ждут - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 8:38 pm

*улыбаясь, стиснул пальчиками коробочку и повернув руку ладонью вниз, посмотрел на колечко*
*пусть оно и было одето насильно и не совсем в приятной обстановке, я ни о чем не жалею*
*с ним, я точно знаю что ты мой и пусть даже в этом мире закон и правильна запрещают брак между однополыми созданиями запрещен, нас связывают узы нашего мира, нас связывает магия, а она куда сильнее любых законов и правил*
*резко вздрогнув, вздернул голову и повернув ее, растерянно похлопал глазками, смотря на мужчину*
*по телосложение он похож на тебя, но на этом все сходство кончается*
*короткие темно каштановые волосы, едва прикрывают шею и отросшая челка прикрывая половину лица, т.к вторая ее половина заколота невидимками*
*в губке и на открытой брови видно железные шарики ...*
*из-под майке, в которой был мужчина выходили какие-то странные черные полосы, по плечу опускались на руку и заканчивались у запястья*
*на второй руке их было меньше, но зато эти полосы обхватывали шею, начиная идти от предплечья чуть выше локтя ...*
*мне было интересно что это такое, я даже подумал что он не человек, но я не ощущал ни какой магической силы*
*сглотнув, облизнул губки и неуверенно переведя взгляд на тебя, так же похлопал пушистыми ресничками и медленно, неуверенно кивнул, не сводя с тебя взгляда*
*поджав губки, рвано вздохнул и стиснув пальчиками коробочку, а так же опустив голову и смотря на мужчину исподлобья трусливым взглядом, последовал за тобой, держась чуть позади*
*все мысли о неизвестных мне узорах на теле мужчины в миг покинули голову*
*я снова разволновался, даже сильнее прежнего, ведь осталось совсем чуть и отступать поздно*
*однако неожиданный страх взял верх и я невольно уперся в пол, отказываясь идти почти у самой двери*
*живот от волнения свело, а плечики и спинка покрылись мурашками и стали подрагивать*
*шумно вздохнув и выдохнув, быстро сглотнул напугано смотря на то самой кресло*
*я хочу это сделать, но боюсь*
*поджав губки, посмотрел на тебя и тут же виновато опустил глазки, переставая упираться и на подрагивающих ножках вошел в кабинет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 9:02 pm

*крепко держа твою руку в своей, повел тебя к кабинету, но уже знал, что ты можешь пойти на попятную, т.к от тебя очень сильно веяло страхом и неуверенностью*
*я понимаю и разделяю твои чувства, самому было не по себе в первый раз, но все равно я верил в тебя и знал, что ты сделаешь это*
*у кабинета ты уперся и мне пришлось остановиться, чтобы дать тебе время еще раз все обдумать*
*обернувшись, посмотрел на тебя и хотел улыбнуться, чтобы подбодрить, но ты уже отвел взгляд и сделал несмелый шаг вперед*
*пройдя с тобой в кабинет, подвел к креслу и кивком головы поздоровавшись с парнем, помог тебе забраться, точнее я тебя лично усадил в кресло*
*стоя с боку, погладил похолодевшие и дрожащие пальчики*
- Дай мне пожалуйста сережки, их нужно обработать, прежде чем одеть - мягко и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 9:20 pm

*покорно сев в кресло, сразу весь напрягся, стискивая ножки вместе и немного вжал голову в плечи, приподнимая их в защитном жесте*
*твою руку я так и не отпустил, крепко держась за нее, а вторую прижал к груди, продолжая стискивать коробочку*
*напуганным и взволнованным взглядом, быстро пробежался по кабинеты, и честно ... меня не особо радовало то, что я видел*
*прикусив нижнею губу, вздернул голову, смотря на тебя распахнутыми глазками*
*опустив взгляд на коробочку, неуверенно сглотнул комок и не хотя, протянул тебе коробочку, осторожно ложа ее в твою руку*
- Ты тоже боялся, когда впервые прокалывал ушки? - дрожащий и тихий голос
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 9:24 pm

*протянув руку, раскрыл ладонь и когда ты отдал мне коробочку, сжал пальцы, пряча красный бархат в руке*
- Да, мне тоже был страшно, т.к я не знал что это такое и как все происходит, но как оказалось после, то не так это страшно и больно - ласково
*наклонившись, поцеловал тебя в лобик*
*я не знал как тебя еще успокоить и отвлечь от страха, что глубоко засел в тебе и ты ни как не можешь от него отвлечься*
*напряженный, скованный и если бы не я, то ты наверное и вовсе сбежал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 10:30 pm

*неуверенно улыбнувшись тебе, прикрыл глазки принимая твой поцелуй*
*я был благодарен тебе, что ты рядом, что поддерживаешь меня, успокаиваешь и не давишь*
*я по прежнему уверен в своем решение и даже страх не заставляет меня сомневаться в этом*
*я хочу одеть эти сережки, ради тебя и себя ....*
*у них твое цвет глаз, а это значит, где бы я ни был, ты всегда будешь рядом, будешь наблюдать за мной*
*сглотнув, открыл глазки и посмотрел на тебя, тихо вздыхая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 10:37 pm

*поняв, что ты меня не отпустишь, обернулся и попросил подойти мастера, махая рукой, в которой была коробочку*
*парень сразу меня понял и усмехнувшись, подошел к нам, забирая у меня твой подарок*
*оценив сережки, на меня кинули очередной понимающий и веселый взгляд, а потом кивком головы указали на тебя*
*вздохнув, за шею развернул мастера и отправил его заниматься своими делами, а сам положил освободившуюся руку на твою и погладил*
- А ты догадался почему цвет именно под мои глаза? - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 10:39 pm

*удивленно похлопав глазками, немного покраснел и смущенно опустил взгляд*
- Ну ... у меня есть предположение - робко - .... Где бы я ни был, ты всегда будешь рядом, будешь наблюдать за мной, а я смотря на них, буду вспоминать тебя - смущенно и тихо
*сглотнув, поджал губки, опуская голову и пряча смущение под челкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 11:19 pm

*продолжая поглаживать твою ручку, с теплой улыбкой смотрел на тебя*
*интересно, ты сейчас смущаешься потому что рядом есть кто-то чужой, кто может видеть наши отношения и легко их понять по разговорам?*
- Допустим, про наблюдать я не думал, а вот о воспоминания ты прав. Я действительно хочу, чтобы ты смотрел на камушки в ушках и вспоминал обо мне в любую минуту - тепло и с нежностью
*поддавшись вперед, поцеловал тебя в висок*
- Голубки, я все понимаю, но может вы мне разрешите начать свою работу?
*улыбнувшись, выпрямился и не выпуская твоей руки, встал с боку, так, чтобы не мешать*
- Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 11:35 pm

*улыбаясь, сам поддался вперед, подставляя под твой поцелуй и прикрывая глазки, наслаждаясь опять таки мимолетным прикосновением*
*робко приоткрыв веки, мягко посмотрел на тебя и тут же напугано распахнул глазки, вздрагивая и поворачивая голову в сторону мужчины*
*я расслабился, совсем забыл о том, зачем мы тут ...*
*страх с новой силой овладел телом, живот свело так, что к горлу подкатил* комок тошноты и было чувство, будто я не ел долгое время*
*судорожно вздохнув, стиснул обеими ручками твою и переведя взгляд на тебя, тут же снова посмотрел на мужчину, настороженно и с легкой опаской*
*быстро облизнув губки, опустил взгляд на его руки и сердце пропустив пару ударов на пару секунд остановилось*
- Что это? - осторожно и тихо
*я не понимал что эта за вещь, но я отчетливо заметил там твою сережку и на сердце стало не спокойно*
*они дороги мне, что если этот мужчина сломает их?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 11:50 pm

*ты забыл о том, где мы и голос моего знакомого вновь вернул все твои страхи и волнения, только кажется на этот они были ярче и сильнее*
*опустив взгляд, посмотрел на тебя с легкой улыбкой в уголках губ и погладил успокаивающе по руке, прижавшись губами к макушке*
*ничего плохого о нас не подумать, т.к предпочтения у нас схожи, поэтому я не боюсь осуждающих взглядов твою сторону*
- Это "пистолет", чтобы безболезненно и быстро проколоть твои ушки, поэтому не сильно нервничай, а то нечаянно сделаю некрасиво - мягко
*вздохнув, поправил самостоятельно твои волосы, открывая ушки, так что парню осталось лишь обработать и сделать дырочки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 12:20 am

Быстро и безболезненно?
*похлопав глазками, мельком посмотрел на тебя и снова перевел взгляд на мужчину*
Он же не станет меня обманывать в присутствии Аки, правда? Но почему-то особого доверия он у меня не вызывает, может это просто от моего страха?
*сглотнув, слабо вздрогнул, когда ушка коснулась мокрая ватка, а после почти сразу за ней ушко с двух сторону коснулась холодная поверхность "пистолета"
*в уголках глаз появились слезки, но я тут же зажмурился и плотно сжал губки*
* ... щелчок, ушко резко вспыхнуло и стало горячем, из-за чего я был уверен, что оно покраснело и стало ярко красным по сравнению с моим бледным лицом*
*но я не ощутил боли, разве что мочка ушка стала чуть тяжелее и было непривычно ощущать там что-то*
*неуверенно и растерянно приоткрыв глазки, трусливо поднял непонимающий взгляд на мужчину*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 12:31 am

*ненавязчиво поглаживая твои пальчики, внимательно смотрел на тебя, мне было интересно, какое у тебя будет личико после того, как все закончится*
*страх сковал тебя полностью, т.к даже от прикосновения ты весь немного сжался и закрыл глазки, чтобы никого и ничего не видеть*
*но когда парень завершил первый прокол, ты ничего не сказал*
*улыбнувшись, смотрел на твое растерянное личико, а глазки так и бегали, желая узнать что же произошло*
- Больно? Нет. по лицу вижу, теперь со вторым тоже самое и потом можешь любоваться новым собой - задорно
*а мне не хотелось ждать, поэтому я любопытно наклонился, чтобы посмотреть на прокол, но кто бы мне дал?*
*меня нагло вернули на место, пригрозив "пистолетом", в котором уже была вторая сережка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 12:41 am

*неуверенно улыбнувшись мужчине в ответ, повернул немного голову, подставляя второе ушко*
*краем глаза заметив тебя и то, как тебя резко оттолкнули, не смог сдержать более живой и теплой улыбки*
*прикрыв глазки и поджав губки, прислушивался к своим чувствам и ощущениям*
*второе ушко так же вначале коснулась мокрая ватка, но почему-то только сейчас я ощутил запах спирта ...*
*после ватки, последовал пистолет*
*но на сей раз мужчина почему-то медлил, прошло наверное секунд 30, а щелчка еще не было*
*приоткрыв глазки, я немного непонимающе на него посмотрел, а точнее на то, как он вертит головой смотря на уже проколотое ушко и на второе, где прокола пока нет*
*честно я стал волновать, что такое и только приоткрыв ротик, что бы спросить, раздался щелчок*
*я был не готов и тихий вскрик сам собой сорвался с губ*
*отпустив твои руки, зажал ротик, виновато смотря на мужчину и на тебя*
*у обоих лица были бледные, а глаза напуганные и взволнованные*
*должно быть подобного не ожидал никто из вас, особенно если учесть, что в первый раз я не издал не звука*
*сглотнув, опустил глазки и неуверенно убрал ручки ото рта*
- Простите - виновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 12:54 am

*когда ты вскрикнул, мне показалось, что мое сердце на секунду остановилось, я уже представил не один десяток сцен, от которых хотелось выть волком*
*переглянувшись с парнем, прищурился, но тот был удивлен не менее меня, поэтому я сразу же отмел его вину*
*больше не чувствуя твоей руки в своей, резко повернулся к тебе и обеспокоенно всматривался в твое лицо*
*но с тобой вроде как все было хорошо, ни каких изменений не было*
- Все хорошо? Испугался или было больно? - встревоженно
- Эмм...ну я все, можешь посмотреть - неуверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 12:59 am

- Все хорошо, просто неожиданно - смущенно и виновато
*подняв глазки, посмотрел на тебя и виновато улыбнувшись, перевел взгляд на мужчину, беря из его руку небольшое зеркальцу*
*сглотнув, неуверенно поднес его к лицу и повернув голову в бок, посмотрел на ушко*
*оно было красным, подобно твоим глазам, а т.к камушек сережек подобен им, то увидеть его сразу было даже затруднительно, но спасала золотистая оправа, которая отделял цвета камушка и ушка*
*улыбаясь, неуверенно коснулся сережки пальчиком и тут же тихо шикнул, морщась от неприятной боли*
*подняв глазки на тебя, счастливо улыбнулся*
- Мне нравится, спасибо! - радостно и счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 1:12 am

*выдохнув с облегчением, облокотился на кресло, прикрывая глаза и чувствуя, как отпускает беспокойство*
*не знаю что делал бы, будь что-то не так, но все-таки такую вероятность я исключал, как ни как, а я отдал тебя в руки не кому попало*
*приоткрыв глаза, посмотрел через зеркальце на тебя и улыбнулся*
*выпрямившись, поправил на плече сумку и встретился с тобой взглядами, улыбаясь*
- Я люблю тебя, солнышко - тепло
*наклонившись, быстро чмокнул в губы*
- Вылезай, а я пока расплачусь
*весело улыбаясь, вышел из кабинета и пошел к столу, за которым сидела девушка-"секретарь", занимающаяся всей бюджетной системой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 7:27 pm

- Я то же ...
*вздрогнув, зажал ротик руками и растерянно смотря на тебя густо краснел*
*сглотнув, напугано посмотрел на мужчину и убедившись, что он не видел посмотрел на тебя недовольно и по детски обиженно*
*проводив тебя взглядом, убрал ручки ото рта и облизнув губки, коснулся пальчиком ушка чуть выше прокола*
*опустив глазки в пол на пару секунду и вновь подняв их посмотрел за дверь, убеждаясь что ты далеко*
*глубоко вздохнув и окончательно решившись, повернулся к мужчине и слабо вздрогнул, сталкивая с ним взглядом*
*покрывшись румянцем, опустил глазки*
- Простите .... а может мне еще сделать один прокол? - робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 7:42 pm

*выйдя в зал, прошел к столу и опустившись в стул, крутонулся в нем, поворачиваясь к девушке*
*прошла девчонка мне нравилась больше, она была веселой и забавной, да и больше подходила этому месту, нежели эта молчаливая и слегка мрачноватая особа*
*улыбнувшись, попросил выставить мне счет за два прокола*
*хотел развеять какую-то тяжелую обстановку над ее рабочем место, а в итоге меня одарили недовольным взглядом и поджатыми губами*
*вздохнув, молча достал из сумки бумажник и протянул девушку нужную сумму, т.к знал все заранее и наперед*
*решив тебя подождать тут, поднялся со стула и перебрался на диван, доставая из сумки вторую пару сережек, камни в которых совпадали с цветом твоих глаз*
*пока ты там собираешься, я успею их переодеть*
Интересно, что ты скажешь когда увидишь их
*мечтательно улыбнувшись, принялся за дело...*
- Можно, только таких красивых сережек у меня нет, придется тебе выбрать что-то по проще - улыбаясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:03 pm

- Я ... - неуверенно
*прикусив губу, опустил глазки и пальчиками неуверенно стал теребить края пиджака*
Какой бы цвет взять? ... Хочу что бы он тоже напоминал о тебе
*вздернув голову, посмотрел в глаза мужчине*
- А есть аквамариновый?
*мужчина кивнул и улыбаясь, достал из шкафа маленькую коробочку*
*облизнув губки, соскочил с кресла и подойдя к нему, посмотрел на сережке*
*их цвет был точной копией твоих волос ... такой же яркий и родной*
*радостно улыбаясь, согласно кивнул и убежал на место, поправляя волосы и открывая левое ушко*
*сейчас мне уже не так страшно, однако я все равно волнуюсь и немного боюсь*
*украдкой наблюдая за парнем, я заметил то, чего раньше не смог увидеть*
*на пару секунду он кинул сережку в какую-то жидкость, а потом щипчиками поставил ее в "пистолет"*
*дальше все действия были мне хорошо знакомы по недавнему опыту: мокрой ваткой с запахам спирта, протирают ушко и пока кожа не высохла, подставляю пистоле*
*после пары секунд, раздается знакомый щелчок и ушко обжигает жар, но и на сей раз есть слабая не особо приятная боль*
*тихо шикнув, немного поморщился и приоткрыв глазки, посмотрел на мужчину*
*тот улыбаясь, протянул зеркальце и сказал, что так мне даже лучше*
*краснея, искренне поблагодарил его и взяв зеркальце, посмотрел на ушко*
*и правда... так смотрит даже лучше чем было, надеюсь и тебе понравиться*
*вернув зеркальце парню, радостно улыбаясь, поблагодарил его еще раз и соскочив с места, побежал к тебе*
*выбежав в коридор и найдя тебя взглядом, улыбнулся еще шире*
*не добегая до тебя сантиметров 50-60, прыгнул, втягивая ручки и сразу же обвивая твою шею, как только она оказалась в поле досягаемости*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:08 pm

*сменив сережки, убрал свои старые в коробку и спрятал ее обратно в сумку*
*жалко зеркало нет и я не могу посмотреть как все смотрится, но у меня есть ты и я думаю ты не соврешь и скажешь как, а после можно и в машине посмотреть в зеркало*
*кинув взгляд на кабинет, нахмурился, что-то ты там задерживаешься*
*ладно, подожду еще пару минут, а если ты не выйдешь, лично вынесу тебя от туда на руках*
*спустя какое-то время ты и правда вышел, забегал сразу же глазками по залу и найдя меня, улыбнулся, а после сорвался с места*
*только я успел встать, как тут же пришлось ловить тебя, спасибо моим рефлексам, я тебя поймал и даже удержал, не свалившись назад*
*подхватив под попой, удивленно посмотрел на тебя*
- Откуда столько радости? И почему так долго? - ревностно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:16 pm

*улыбаясь, убрал одну руку с шеи и поправил волосы, показывая ушко*
- Теперь у меня есть полный твой комплект - весело
*тихо хихикнув, чмокнул тебя в губы и осторожно спустился на пол, отпуская тебя*
- Нравиться? - любопытно и нетерпеливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:20 pm

*вначале я не понял о каком комплекте ты говоришь, но посмотрел на ушко, все сразу же встало на свои места*
*маленький негодник, вот почему ты задержался в кабинете, да еще и такой счастливый от туда вышел*
*улыбнувшись тебе в губы, разжал руки и позволил тебе спуститься, хотя держать тебя было приятнее*
- Нравится и даже очень, теперь буду ждать с нетерпением, когда смогу покусать это красиво ушко - весело
*мимолетно посмотрев тебе за спину, увидел не менее счастлива мастера, который махал мне листочком с новой суммой*
- Сейчас заплачу за твою сережку и поедем домой, хорошо? - ласково - У меня для тебя еще есть кое-что
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:24 pm

- У меня оно не заживет так быстро как у тебя, так что ждать придется долго - гордо и весело
*улыбнувшись тебе, согласно кивнул и отошел в сторону пропуская тебя*
*когда ты проходил мимо, я краем глаза заметил что-то сиреневое на твоих ушка, но ...*
У него же не было сиреневых сережек?
*удивленно похлопав глазками смотря тебе в спине, потеребил зубками губу*
Я точно помню, там было два колечка, белый гвоздик, красный и два синих ... там не было сиреневого цвета
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:28 pm

- У тебя есть я, котенок - весело - Вспомни как мама моет своих деток и узнаешь, что ждет твое ушко
*лукаво улыбнулся, посмотрев на тебя и поправив сумку, пошел вновь к девушке*
*сейчас уже я точно знал, что бессмысленно с ней говорить, поэтому посмотрев на листочек, который мне гордо вручил мой хороший знакомый, достал из бумажника нужную сумму и передал ее "секретарше"*
*поблагодарив парня, обещал еще как-нибудь заглянуть и попрощавшись, вернулся к тебе, беря за руку*
- Поехали домой - тепло - Я уже заждался этого момента
*улыбнулся, смотря на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:31 pm

*вздернув голову, посмотрел на тебя хлопая пушистыми ресничками и рефлекторно переплетая пальчики*
*улыбнувшись, кивнул*
- Да, но ты обещал мне тортик - тепло
*повернувшись, последовал следом за тобой, но опять же на пороге остановился и повернувшись, слабо поклонился, прощаясь с мужчиной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Тату-салон "Switchblade" Empty
СообщениеТема: Re: Тату-салон "Switchblade"   Тату-салон "Switchblade" I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:46 pm

- Не повезло, я думал хоть в этот раз ты забудешь про лакомство и мы спокойно поедем домой, но раз обещал, то сдержу свое свое слово
*улыбнувшись твоей обиженной на пару секунд моське, погладил твои пальчики и мы вместе покинули салон*
*возможно я и правда сюда как-нибудь загляну, но уже без тебя, чтобы отругать ты меня смог тогда, когда исправить ничего нельзя будет*
*вернувшись в машину, я выехал аккуратно на дорогу и под твое задорное и радостное "за тортиком", поехал в магазин*
*за мои слова, что я сказал перед выходом из салона, ты решил мне отомстить, а понял я это тогда, когда мы добрались до кондитерского отдела с тортиками*
*сегодня все против меня, т.к полки заставлены тортами до отказа, даже представить страшно как работники магазина все это расставляли*
*такое изобилие тебя радовало, а меня вот не очень, ведь у тебя был любимый торт, но ты почему решил сегодня по-капризничать и по-выбирать, причем из тех тортов, что стояли наверху, куда ты не дотягивался*
*в итоге мы дошли до кассы наверное лишь через час и не с одним тортом, т.к ты выбирал между двух, а я уже не мог на это смотреть и забрал у тебя оба, отправившись к кассе*
*расплатившись за твои радости, мы уже спокойной поехали домой*
*хорошо что ты в машине начал решать какой есть первый, т.к дома я точно тратить на это время не стану*
*въехав в наш двор, я припарковал машину и забрав наши сумки, вышел вслед за тобой*
*уже по заученной смехе сигнализация-подъезд-лифт, мы добрались до нашего семейного очага*


---------------------Дом #1. Квартира Ранни и Аки 349
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тату-салон "Switchblade"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Центральная часть города :: Город-
Перейти: