Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридор университета

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 10:18 pm

Первое сообщение в теме :

Коридор:
Коридор университета - Страница 2 Fe28a63acaca
Переход:
Коридор университета - Страница 2 673fb644b0bf
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 5:49 pm

- Если бы. После того, что он видел, он и жаждет моей мучительной смерти, чтобы я прошел по всем кругам ада и не единожды
*рассмеявшись, взял тебя за руку и поднялся, но отпускать тебя никуда не спешил и куда-либо идти пока что тоже*
*улыбнувшись, притянул тебя к себе и быстро перехватив за талию, посадил на окно, тут же впиваясь в твои губы своими*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:00 pm

- Но ты же ему все объяснишь и обязательно попытаешься найти общий язык, верно? - тепло и мало
*тихо вскрикнув, не успел и глазом моргнуть, как ты уже целуешь меня, а я сам сижу на окне и обнимаю тебя за шею ...*
*как у тебя получается делать все за долю секунды? ... я не успеваю понять и осознать собственные действия, в то время как ты делаешь не одно действие, при этом не причиняя ни боли, ни дискомфорта*
*тяжело и шумно вздохнув, медленно прикрыл глазки и ответил на поцелуй, не сдерживая тихого стона*
*тело становиться ватным, а здравый смысл покидает разум*
*так всегда, когда ты целуешь меня ... я не могу сопротивляться, не могу даже проявить слабый протес ... вот что ты делаешь со мной?*

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:10 pm

- Только если во время моего объяснения ты будешь рядом и попросишь своего близнеца хотя бы выслушать меня
*мне не хотелось отрываться от твоих губ, поэтому воспользовавшись ментальной связью ответил тебя и вновь переключил внимания на твои сладкие губки*
*этот поцелуй был подобен глотку воды для жаждущего*
*а твой вздох и стон, потонувший в наших губах, можно сравнить с прохладным ветром в жаркий день*
*снова мы забылись в поцелуи, полностью отдавшись ему и забыв обо всем вокруг*
*сейчас есть только ты и я*
*нежный сладкий и томительный поцелуй, и вновь мы дразним друг друга, заставляя тянутся за этим желанным касанием губ к губам*
*твои руки в моих волосам, мои руки у тебя под жилеткой*
*ты притягиваешь меня к себе, заставляя прижаться к твоим губам плотнее, я тяну тебя к себе, вжимая твое тело в свое*
*вот оно безумие, граничащее со страстью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:27 pm

Надо остановиться ... Господин Шу ждет нас и нам надо торопиться .... Аки
*выгнувшись в спине, уперся одной руку в подоконник у себя за спиной и вновь застонал*
*тихо шмыгнув носиком, неосознанно провел коленом по паху и раздвинул ноги, позволяя прижать себя плотнее к тебе*
*я не умею целоваться, мне страшно сделать что-то не так ... но я отвечаю, стараюсь повторить все что делаешь ты, но не получается и опять таки виноват ты ... со своим шармом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:40 pm

*простонав тебя в губы, приоткрыл глаза и посмотрел на тебя*
*снова от одного только поцелуя с тобой у меня полностью сносит крышу, а тело мгновенно же откликается, только не так как мне хотелось бы*
*но и оторваться от тебя, чтобы прекратить наше с тобой безумие у меня нет сил*
*положив руки к тебе на бедра, несильно их сжал и уже через мгновение твои ножки были у меня на бедрах*
*в коридоре нас ждет Шу и даже понимая это, я не могу переселить самого себя...*
*оторвавшись от твоих губ, посмотрел на тебя и улыбнулся*
- А у меня возникла небольшая проблемка - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:50 pm

*тихо вскрикнув в поцелуй, покорно обвил ногами твои бедра и заливаясь румянцем, опустил руку на твою грудь*
*когда ты отстранился, откинул голову назад, тяжело дыша и помутневшим взглядом смотрел в твои*
*я хочу больше, но испытываю страх ... чувствую что не готов, но при этом хочу ...*
- Какая? - хриплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:54 pm

Как только скажу, ты снова покраснеешь
- Ммм...я тебя хочу, прямо сейчас - шепот - И если я продолжу заводиться от одного лишь поцелуя с тобой, то скоро и целовать тебя перестану
*выдохнув, аккуратно отпустил твои ножки и сделал небольшой шаг назад*
*подхватив тебя за талию, спустил с окна*
- Пара минут прошла, пойдем - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 7:08 pm

*поджав губки и густо краснея, вжал голову в плечи*
- Я не хочу, что бы ты перестал целовать меня - тихо и смущенно -... М-может сегодня? - едва слышно
*сглотнув, положил руки тебе на предплечья и пользуясь твоей помощью сполз с окна, вставая на ноги*
- Пойдем - смущенно и тепло
*посмотрев на тебя,смущенно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 7:15 pm

*как и говорил, стоило мне коснуться темы секса, как ты тут же стал макового цвета*
*смущенным ты мне нравился, но все-таки мои желания предполагают, что ты будешь краснеть не от слов, а от действий*
- Я бы с радостью, но ты не готов еще - тепло - Может тебе и хочется, но внутри тебя все равно есть страх и ты понимаешь, что не готов его переступить
*ласково улыбнувшись, взял тебя за руку, переплетая пальцы и пошел к дверям*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 7:19 pm

- Но я могу попробовать - растерянно и немного умоляюще - И ты ... сколько ты сможешь ждать, пока я буду окончательно готов?
*сглотнув, сжал твою руку и последовал следом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 9:47 pm

*я немного не понял интонации в твоем голосе, но решил не придавать этому значения*
*ты готов ради меня попробовать заняться любовью, а я не могу пойти тебе навстречу, потому что уже ни как не смогу себя заставить причинить тебе даже минутную боль, которая потом станет наслаждением*
- Честно? Не знаю. Но ведь мы можем не доходить до конца и я постепенно подготовлю тебя. Пусть это и не, что требует тело, но кто его слушать будет - тепло и немного весело
*поцеловав тебя в щечку, улыбнулся, показывая всем видом, что все хорошо и нет ни каких проблем*
*все-таки мы не животные, поэтому желание можно и подавить...*
*выйдя из кабинета, протянул Шу ключ и когда друг закрыл теперь уже вновь пустующий кабинет, мы продолжили экскурсию по школе...*
*по правилам новым ученикам показывали школу и рассказывали об основных правилах одноклассники, поэтому слухи о том, что сам директор показывал школу, по коридорам будут ходить уже завтра*
*но Шу это особо не беспокоит, мне тоже все равно, а ты пока даже не знаешь что это такое - слухи*
*пока ты с восторгом осматривал все вокруг себя, я смотрел на тебя и думал, что завтра будет по настоящему трудный день*
*внимание к тебе будет колоссальным и я совру, сказав что это меня не беспокоит*
*я себе все нервы вымотаю, пока не буду видеть тебя, но все это будет завтра, а сейчас я лучше буду радоваться твоему счастливому лицу*
*мы заглянули в спортивный зал, который не привел тебя в восторг, т.к при слове "спорт" ты наморщил носик и попросил пропустить это место*
*понятно, значит уроки физкультуры будут даваться тебе не так легко, хотя ты очень ловкий...*
*Шу тоже все понял и хотел было рассмеяться, но я его взглядом попросил этого не делать, так что взяв себя в руки, директор продолжил показывать нам школу*
*минут спортивные секции, мы оказались возле библиотеки*
*это место я любил, ведь тут было множество различной литературы, пусть и основная часть была учебниками, но я все равно находил здесь интересные книги для себя*
*когда мы зашли внутрь, ты поразился площади помещения и тому, сколько книг оно в себя вмещает*
*долго задерживаться мы тут не стали и пройдя через читательский зал, вышли снова в коридор...*
*я не знаю сколько мы еще бродили по коридорам, но не очень долго, а под конец, когда мы снова спускались вниз, я предложил тебе скатиться по перилам*
*ты засомневался в своем решении, поэтому быстро спросив у Шу не против ли он, что мы немного по хулиганим, я посадил тебя боком на перила и крепко держа за руку, подтолкнул*
*сбегая по лестницам, весело смеялся, мельком посматривая на тебя*
*когда мы почти спустились, отпустил тебя и быстро оказался в конце лестнице, чтобы поймать тебя*
*прижав к себе, покрутил тебя и напоследок чмокнул в губы, а потом поставил на ноги и развернувшись к Шу, поторопил его*
*как только друг спустился к нам, мы пошли дальше, но я не совсем понимал почему мы идем к столовой, ведь до художественного класса мы так не дошли*
*озвучив свои мысли, наткнулся на хитрый и довольный взгляд Шу, который объяснил все очень просто: художественный класс ты увидишь лишь завтра, чтобы эмоций от первого учебного дня были насыщенней*
*закатив глаза, промолчал, хотя не посчитал это хорошей идеей*
*мне казалось, что лучше тебе увидеть класс сегодня, ведь завтра и так будет яркий день, но ты был другого мнения и полностью согласен с Шу*
*если честно, то ты меня удивил, ведь я думал ты будешь просить показать тебе твой будущий класс сегодня, но нет...*
*остановив все это, потянул тебя в столовую, мотивируя это тем, что таким деткам, как ты, нужно лучше питаться, а то даже пощупать не за что*
*ты надулся, а Шу рассмеялся и сказав, что на сегодня его нянчиство с нами законченно, пожелал хорошо отдохнуть последний день*
*поблагодарив за все друга, я все равно потянул тебя поесть, хотя ты и предлагал поехать домой и поесть там*
*но переубедить меня у тебя конечно же не вышло, поэтому ты сдавшись, покорно пошел за мной, смотря на меня из-под челки обиженным и недовольным взглядом*
*и вся эта наигранно обида ушла, когда твой взгляд наткнулся на пирожные*
*мне конечно такая еда не нравилось, но чем бы детя не тешилось...*
*устроившись за столиком, я решил немного по-вредничать, поставив тебе условие, что сладкое ты получишь лишь после того, как поцелуешь меня*
*ты покраснел, обещал что поцелуешь, но только не здесь и просил дать тебе пирожное*
*но я был непреклонен и не собирался сдаваться, даже когда ты смотрел на меня жалостливым взглядом котенка*
*сдавшись, ты потянулся ко мне через стол и быстро хотел поцеловать в щеку, но у меня были другие планы*
*поймав твое личико, переместил поцелуй с щеки на губы и сам поцеловал тебя*
*ты вспыхнул тут же, даже кончики ушек покраснели*
*быстро отпрянув от меня, забрал свои сладости и притих, низко опустив голову*
*подперев голову рукой, с улыбкой смотрел на тебя, но единственное слово, которые ты проронил за все время ланча было дурак, потом ты отказался со мной говорить*
*настаивать я пока не стал, зная что дома обязательно разговорю тебя*
*поев, предложил поехать домой*
*твой байкот против меня продолжался, поэтому ты выразил свое согласие лишь кивком головы, а когда я хотел взять тебя за руку, спрятал их в карманы*
*стало смешно, но сдержав смешок, попросил не отставать и пошел к выходу...*
*я шел не спеша, прислушиваясь к твоим шагам, но и ты не торопился*
*сверившись с временем, хитро улыбнулся и обернувшись сообщил тебе радостную новость, что через пару минут коридор снова станет маленьким и узким, т.к все ученики выбегут на перемену*
*тебе это хорошо придало ускорения и ты даже обогнал меня*
*смеясь, вышел на улицу вслед за тобой и с веселой улыбкой дошел до машины, у которой ты уже ждал меня*
*открыв машину, хотел помочь тебе сесть, но ты все сделал сам и фыркнув, самостоятельно закрыл двери*
*покачав головой, обошел машину и сел за руль*
*с ремнем безопасности у тебя явно возникли проблемы, но ты не собирался сдаваться и прощать меня за тот поцелуй, поэтому когда я предложил помочь, показал мне язык*
*пристегнувшись, завел мотор и облокотившись о руль, с интересом смотрел как ты пристегиваешься*
*не с первого раза конечно, но у тебя это вышло и своей маленькой победе ты был явно рад*
*даже хотел что-то сказать мне, но вспомнив, что обижаешься отвернулся к окну*
*видя твою улыбку в отражении, улыбнулся сам и надавив на педаль газа, повез нас домой*


--------------------Дом #1-----------Дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 8:01 pm

*поднявшись на нужный этаж, обвел взглядом коридор и развернувшись, пошел в другом направлении от нужного кабинета*
*Шу будет ругаться, но стоят и ждать звонка, а потом учителя меня не прельщается, поэтому у меня есть минут 5-10, прежде чем все соберутся*
*не люблю я обсуждения о себе у себя же под ухом, а то количество девчонок, что я видел напротив нужных мне дверей, явно не будут молча стоять*
*поэтому я лучше немного погуляю и опоздаю...*
*со звонком все ученики заспешили разойтись по кабинетам и суматохи в коридоре стала еще больше*
*отойдя в сторонку, сел на подоконник и лениво наблюдал за всеми*
Через час закончится урок, значит нужно слинять хотя бы за 5 минут до конца
*выдохнув, подождал еще пару минут и спустившись, пошел не спеша к своему кабинету*
*шаги эхом раздавались по почти пустому коридору и если закрыть глаза, то можно представить коридора замка, такие же пустые и с редкими слугами*
*улыбнувшись, остановился у своего класса и постучавшись, открыл двери*
- Здравствуйте, я новенький, Аки Вальдес. Вас должны были предупредить - вежливо
*пройдя в класс, улыбнулся одной из своих фальшивых улыбок*
- Вы задержались.
- Да, извините, немного заплутал - наигранно виновато
- Оно и не удивительно. Класс, с этого дня этот молодой человек будет вашим одноклассником.
- Всем привет. Меня зовут Аки Вальдес и я очень надеюсь, что вы примите меня
*обворожительна улыбнувшись, растрепал волосы на макушку*
*я не сомневался, что привлеку внимания всех, но лишний раз подразнить девчонок тоже не помешает, их расположение поможет мне, когда будут трудности*
- Занимайте свободное время и мы приступим к уроку
*кивнув, поправив сумку на плече и оглядев класс и направился к единственному свободному месту у окна, на первом ряду*
*сев за парту, положил сумку на колени и достав все нужное, повесил сумку под стол*
*место в конце класса не так уж и плохо: видно всех, а когда учитель не смотрит так тут вообще красота*
*передо мной сидел парень, с боку тоже парень, а вот девчонки все остались впереди, но все равно было слышно их шушуканье*
*угомонив всех, учитель начал урок, а я для вида открыв тетрадь, подпер голову рукой и отвернулся к окну*
*хотелось заколдовать ручку, чтобы она писала за меня, но это смотрелось бы странно, поэтому приходилось что-то записывать*
*первый день тут и нужно хотя бы изначально не выдать себя и свое отношения ко всему происходящему*
*...*
*нудный учитель, предмет не менее скучный и заняться совершенно нечем*
*время ползет медленно, с тобой телепатически я тоже не решался говорить, вдруг у тебя что-то интересное идет, а я буду лишь отвлекать*
*если так будет продолжаться весь день и всегда, то я просто умру от скуки*
*за прошедшую часть урока я уже успел всех запомнить внешне, некоторых даже по именам, кто выходил к доске*
*под конец урока я уже стал засыпать, а мои записи превратились в плавающие кривые*
*лениво приоткрыв глаза, увидел, что стрелка часов почти достигла отведенного для урока времени и это разбудило меня*
*подняв руку, обратился к учителю и сославшись на то, что директор попросил подойти к нему в это время, покинул класс*
*Шу наверняка знает, что я сделаю, поэтому волноваться об этом нет смысла*
*засунув руки в карманы, довольный пошел в твою часть школы*
*найти класс в котором сидишь ты не трудно, ведь я чувствуя тебя*
*сев на лавочку, прям напротив дверей твоего нового класса, стал ждать звонка, до которого оставалось буквально минута...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 8:48 pm

*после разговора в коридоре, Господин Шу проводил меня в класс и лично представил всем, включая учителя, который оказался очень приятный молодой человек*
*в классе было немного учеников и как сказал учитель после ухода Господина Шу, искусство нынче не интересует молодежь и в классе всего 12 человек и включая меня теперь 13*
*странное число и как правильно, предвещает не лучшие времена*
*незаметно поежившись, робко улыбнулся и вежливо поклонился, еще раз произнося свое имя*
*учитель не торопился начинать урок, вместо этого он помог мне познакомиться со всеми и даже дал время пообщаться*
*я чувствовал себя неуютно, но мне казалось что я совсем скоро привыкну*
*вокруг не чувствуется негативных эмоций, атмосфера легкая и непринужденная*
*а ребята ... все они очень веселый и приятный люди, как внешне так и по характеру*
*каждый хочет что-то для меня сделать, как-то помочь ... это забавная, но мне приятная эта помощь, ведь она понадобиться мне в будущем*
*время отведенное учителем на разговоры пролетело незаметное, задавать свои вопросы я не решился, боясь что они будут совсем смешным или некорректными*
*поэтому отвечая на вопросы, я успевал отметить кое-что и для себя ...*
*например то, что учебный год начался неделю назад и я пропустил не так уж много*
*а еще то, что один из учеников сейчас более и лежит в больнице*
*... меня даже пригласили пойти навестить его, а я ... я не смог ничего ответить из-за учителя, который похлопав в ладоши призвал всех к уроку*
... Что мне им сказать? Я не могу пойти, но я хочу ... и не хочу
*улыбнувшись девушке напротив себя, достал из рюкзака карандаш и альбомный лист*
*дав задание, учитель стал рассказывать мне свой план уроков на этот семестр*
*в нашем распоряжение есть два кабинета для первого курса, этот и еще один в этом же крыле, только чуть дальше*
*в кабинете где мы сейчас, будет проходить уроки рисования, а в другом будут идти лекции*
*рисовать в этом семестре мы будем исключительно карандашом и на альбомном листе*
*нашей задачей стоит развить руку и наработать ее*
*так же нам следует больше читать и развивать способность фантазировать, тут учитель посмеялся ... он сказала, что зная молодежь и наше рвение читать, он лично будет давать нужные книги, что бы мы читали их, а за краткий пересказ одной главы, мы будем получаться оценки*
*я люблю читать ... и фантазия у меня в порядке*
*но учитель прав и мне будет интересно почитать книги с этого места, если учесть что те, которые я уже прочел, были интересными*
*а еще помимо рисования, у нас буду стандартные уроки, как в школе .. математика, физкультура, литература и еще несколько совершенно мне незнакомых, как и эти*
*было столько всего, чего я еще не знаю и чего мне предстоит узнать ....*
*я благодарен тебе, что ты пошел на эту жертву ради меня ... мне тут очень нравиться*
*нарисовать что-то у меня не получилось и не потому что я не знал как, а из-за того, что мне просто не дали*
*однако я не расстроился, ведь я сумел узнать много нового и интересно, записать 10 правил художника и 5 книг, которые следует прочитать до конца этого месяца*
*так же учитель кратко рассказал, что делали ребята первые две недели и обрадовал меня тем, что ничего особенного не было и я не пропустил важных тем*
*мне нравилась ... нравилась школа и мой класс*
*когда прозвенел звонок, учитель попросил оставить вещи здесь и оповестил что второй урок пройдет тут же, а на третьем мы пойдем в художественный домик, наводить порядок, что бы в следующем семестре начать там заниматься*
*сложив аккуратно вещи на парте, застегнул рюкзак и последовал за всеми, выходя из кабинета*
Где же ты .. Аки!
*увидев тебя совсем рядом, радостно улыбнувшись, сделал пару шагов к тебе и замер*
- Ран, пойдем с нами, посмотришь школу - весело
*повернув  голову в сторону нового ... знакомого, растерянно похлопал глазками и вновь посмотрел на тебя*
Выбрать? ... Это просто
*улыбнувшись, повернулся к парню и помотал головой, виновато улыбаясь*
- Спасибо, я видел ее с Господином Шу ... у меня другие планы - тепло и виноват
- Как знаешь - весело
*повернувшись к тебе и тепло улыбаясь, подошел ближе*
- ... Мне тут нравиться - тепло и робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 9:02 pm

*как только прозвенел звонок, коридор стали заполнять ученики, но меня они все не интересовали, я ждал тебя*
*а вот и ты показался в дверях и на губах сразу же заиграла улыбка*
*но кто-то поспел остановить тебя и я вместе с тобой посмотрел в сторону говорящего*
*мне было интересно что ты выберешь, ведь ты мог и пойти, что очень бы расстроило меня, но ты остался со мной...*
*поманил тебя к себе пальчиком*
- Я и не сомневался в этом - тепло - А я соскучился по тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 9:08 pm

*подойдя ближе к тебе, наклонился вперед*
- Я тоже скучал - тепло и честно - ... Тебе же тут не нравиться? -робко
*наклонив голову немного в бок, мягко и с нескрываемой нежностью смотрел в твои*
Ты терпишь эту школу только из-за меня ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 9:14 pm

*улыбаясь, откинул немного голову назад, смотря на тебя снизу вверх*
- Врешь ты все - тепло и весело - Это не так важно, потому что изначально мы все решили. Тебе здесь нравится и это главное - ласково
*протянув руку, нежно коснулся твоей щеке*
- Я не люблю ограничений, а в школе их слишком много
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 9:17 pm

*надул губки*
- А вот и нет! Я правда скучал - обиженно - .... Может ты поговоришь с Господином Шу и уговоришь взять тебя не учеником, а кем-то другим? - робко
*заливаясь румянцем, прикрыл глазки и прижался щекой к твоей руке*
- Я знаю ... ты любишь их нарушать - тепло и мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 9:21 pm

*тихо рассмеялся и положив вторую руку к тебе на талию, медленно обнял*
- Я верю и знаю. Не обижайся на меня, я ведь шутил - тепло - Он не согласится. К тому же, если это был приказ, то он тем более не согласится, ведь иначе это будет нарушение
*потянул тебя на себя и усадил к себе на колени*
- Верно, очень люблю - промурлыкал
*поддавшись вперед, накрыл твои губы своими, втягивая тебя в поцелуй*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 9:30 pm

*распахнув глазки, растерянно посмотрел на твою руку на талии*
Что ты делаешь?
*не сопротивляясь, подался твоим рукам и покорно сел на твои колени, ложа руку на плечи, а щечки залились густым румянцем*
*вокруг нас полно учеников и мои одноклассники совсем рядом ... что ты задумал?*
*широко распахнув глаза, удивленно простонал тебе в губы и тут же замолчал, зажмуриваясь и краснея*
*ручками слабо уперся тебе в плеча, в надежде остановить тебя, но .. не прошло и пяти секунд, я сдался*
*не могу противоречить тебе, не могу сказать нет и не могу отказаться от собственного желания*
*я боялся ответить, но ответил и тут же показалось будто в коридоре повисла гробовая тишина, только стук моего сердце эхом отдавался от стен и возвращался ко мне, звонко стуча в ушах*
Аки ... зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 9:50 pm

*я знал, что ты попробуешь остановить меня и будешь упираться, но в итоге ты все равно сдался, а мне это только и нужно было*
*положив уже обе руки тебе на талию, крепче обнял тебя, проводя языком по твоим губам и просясь внутрь*
*ты позволил мне углубить поцелуй и я не раздумывая воспользовался разрешением, целуя тебя так же нежно и страстно, как дома, когда мы наедине*
*с каждой секундой ты расслаблялся в моих руках, поддаваясь желанию*
Ты мой
*не прерывая поцелуя, приоткрыл глаза и посмотрел на группу ребят, с которыми ты выходил*
*быстро запомнив лицо каждого, закрыл глаза и стал протягивать нити к твоим одноклассникам, чтобы кое-что им внушить*
*легко поглаживая тебя по спинке, вновь сделал поцелуй тягучим*
- Вы же верите в потусторонние силы? Если нет, то с сегодняшнего дня вы поверите и каждый из вас лично может познакомиться с подземными тварями, если хотя бы близко подойдет к Рану. Он мой, и если вам дороги ваши жалкие жизни, то вы и пальцем его не тронете, иначе все ваши кошмары станут явью
*когда-то я учился манипулировать чужие сознанием и воссоздавать в нем иллюзия настолько реальные, чтобы сводить сума*
*сейчас мне нужно было лишь запугать, поэтому на долю секунды я показал довольно страшные картинки того, что может испытать каждый, подойдя к тебе слишком близко*
*открыв глаза, посмотрел кровавый взглядом в сторону твоих одноклассников*
*они все смотрели на нас, поэтому не заметить полыхнувшие красным огнем глаза было невозможно*
*вновь закрыв глаза, вернулся всеми мыслями к тебе, отрывая нити*
*с легким чмоком оторвавшись от твоих губ, весело улыбнулся*
- И правда соскучился - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 9:57 pm

*зажав рот рукой, опустил голову, растерянно и смущенно открывая глазки*
- Зачем? - смущенно и тихо - Тут ведь так много людей - шепот
*сглотнув, робко посмотрел на тебя исподлобья*
Зачем? Ты обещал дать мне время ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 10:04 pm

- Я не сдержался. Извини - виновато - Ты сам говорил, что время отняло у нас многое и сейчас оно снова забирает часы. Я просто волнуюсь, вокруг так всех много и если дома каждый видит, что ты занят или чувствует, то здесь все не так... - шепот
*сжав руки в кулаки у тебя за спиной, опустил голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 10:10 pm

*слабо улыбнувшись, поднял голову и тепло посмотрел на тебя*
- Ты право, оно снова забирает у нас многое - тепло и мягко - Не делай так больше ... когда вокруг так много людей - смущенно и робко
*аккуратно спустился с твоих колен и сел рядышком, прижимаясь к тебе с боку*
*руки положил поверх твоих, мягко поглаживая пальчиками*
- Это ничего не меняет - уверенно и тихо - Я твой законный муж и я люблю тебя ... мне никто больше не нужен. Если ко мне кто-то начнет подходить, я скажу тебе. Обещаю - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 10:21 pm

*подняв взгляд, посмотрел на тебя и так же легко улыбнулся в ответ*
- Видимо нам единственным так повезло, что сколько бы мы не старались, но все равно теряем друг друга - шепот - Хорошо, больше постараюсь так не делать - тепло
*неохотно, но все-таки отпустил тебя и разжал руки*
*смотря вниз, наблюдал как ты водишь своими пальчиками по моей руке*
- Такими темпами я сойду сума - обреченно - Можно я полежу у тебя на коленях. У меня голова по швам трещит после урока
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 10:35 pm

- Не правда ... нам повезло больше всех, ведь потеряв, мы смогли обрести то что было утеряно и даже большее - тепло - Почему? - непонимающе
*подняв голову, мягко улыбнулся и кивнул, тепло смотря в твои глаза*
- Конечно, только скоро звонок, тебе хватит времени? - тепло и обеспокоенно - Может к врачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 10:40 pm

- А кому то даже проходить через подобное не приходилось...Мне интересно, а если бы я не смог уговорить тебя сбежать, как бы все сложилось? - задумчиво - Может дома поговорим об этом?
*улыбнулся и развернувшись, лег на лавочку, а голову положил к тебе на колени, смотря на тебя с любовью снизу вверх*
- Ты красивый и я уверен, что каждый день возле тебя будет кто-то - недовольно - Хватит и тепло моего родного человечка лучше многих лекарств, так что я не пойду ко врачу - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 10:49 pm

- ... Не знаю - тихо - Но думаю в живых бы меня не было - уверенно и тепло
*отведя руки, позволил тебе устроиться на своих коленях*
*это нарушение правила, это слишком интимное, я не хочу что бы кто-то это видел, но не могу сказать "нет"*
*тем более тебе плохо и ты так смотришь ... *
Смогу ли я когда-нибудь отказаться тебе? ... сомневаюсь. Ты опять нарушаешь правила. Не соблюдаешь даже самые элементарные и все упирается в твое "хочу" и твой характер. Наверное мне пора привыкать к этому и перестать так удивляться
*немного краснея и смущенно улыбаясь, пожил одну руку тебе на грудь, а вторую устроил в твоих волосах перебирая их и поглаживая*
- Если ко мне кто-то будет приставать, сомневаюсь что ты просто так все это оставишь - тепло и иронично - ... Тебе тут совсем не нравится? - тихо и грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 11:06 pm

- И ты об этом так спокойно говоришь. Неудачная тема, так что не стоит ее развивать, ведь все сложилось совершенно по-другому - тепло
*если бы сейчас по коридору шел Шу и увидел бы нас, он меня бы по головке не погладил*
*хотя я никогда не понимал его правил и особенно таких, как запрет любых отношений на территории школы*
*есть конечно догадки, но они абсурдные и я даже озвучить их никогда не решусь*
*прикрыв глаза, расслабился и наслаждался твоими прикосновениями*
- Верно - тепло и урча - Еще даже дня не прошло, я не могу судить нравится мне здесь или нет - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 11:12 pm

- ... Я не боюсь смерти, но я не хочу умирать - тепло - В ней нет ничего плохого, ведь смерть это конец, а конец это начало ... начало чего-то нового
*сдержав тихий смех, улыбнулся более мягко и открыто*
- А твой класс? Какой он? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 11:16 pm

*приоткрыв один глаз, посмотрел на тебя*
- Ничего не желаю слышать о смерти. Моя пара ни за что не умрет раньше положенного - уверенно - Ран, не говори ни когда о своей смерти - грустно
*тепло улыбнулся, смотря на тебя*
- Не знаю...я с ним даже не познакомился - слегка смущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 11:19 pm

*тихо рассмеявшись, закрыл тебя глаза накрыв их рукой*
- Хорошо, я больше не буду о ней говорить - тепло
*убрав руку, вернулся к волосам, продолжая перебирать их*
- ... А мне мой понравился учитель очень приятный - честно и тепло - ... Я впервые сегодня говорил с людьми - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 11:25 pm

*когда ты опустил руку мне на глаза, закрыл их, но улыбаться не переставал*
*настроение снова поднялось и на душе стало вновь тепло и спокойно*
*снова открыв глаза, взял тебя за руку и переплел пальцы, прижимая твою ручку к своей груди*
- Теперь каждый день у тебя буду новые эмоции и впечатления - тепло - А как тебе первый урок? Или вы ничего не делали, а знакомились? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 11:33 pm

- В начале урока учитель дал 15 минут на знакомство, а потом он рассказала мне какие у нас планы на этот семестр - тепло - Я ничего не успел сделать, но сейчас у нас продолжение урока и я попробую выполнить его задание
*склонив голову в бок, тепло улыбнулся*
- А ты? Чем ты занимался? - любопытно - Дай угадаю ... ничем? - ехидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 11:42 pm

- И какое же задание ты должен выполнить?
*улыбнувшись, отвел взгляд и прикрыл глаза, закрывая лицо прядками волос*
- Ну почему сразу ничем? - наигранно обиженно - Дома я самый хороший, а тут уже самый плохой. И правила нарушая, и на занятиях ничего не делаю. Весь урок думал о тебе, переживал и волновался, ведь ты с утра не хотел оставаться один и был расстроен, поэтому я не мог сосредоточится на занятии
*повернувшись к тебе, тепло улыбнулся, смотря в твои глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 11:47 pm

- Нарисовать проекцию фигуры с трех сторон, которую даст учитель - тепло
*тихо хихикнув, немного сжал твою руку*
- Я не говорил что ты плохой, просто зная твое нежелание быть тут, не трудно догадаться, что ты делал - тепло - У меня сегодня три урока, ... ты ведь дождешься меня? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 11:54 pm

- Ты справишься? - тепло и заботливо
*поднес наши руки к своему лицу и легко коснулся твоих пальчиков губами, целуя*
*улыбнувшись, тут же опустил руки, чтобы никто ничего не заметил*
- Если честно, то я действительно переживал за тебя. Ты тут впервые и ничего не знаешь. Мне важно было знать, как ты освоился и теперь я вижу, что все хорошо - тепло - Конечно, без тебя никуда не уйду и уж тем более не уеду
*отпустив твою руку, сел на скамье*
- Сейчас будет звонок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 5:25 pm

- Честно? Не знаю - тепло
*вздрогнув, растерянно распахнул глазки и вздернув голову пробежался взглядом по коридору ...*
*на нас смотрят, смотрят не отрывной и пристально ... все это время, я не замечал эти взгляды*
*будто в этом мире перестали существовать все, кроме тебя*
*почему так получилось? почему эти минуты я совершенно не думал о том, где мы и кто нас окружает?*
На эти минуты, для меня существовал только ты ...? Твоя магия или ...
*опустив голову, растерянно взглядом пробежался по твоему лицу и остановившись на глазах, виновато и мягко улыбнулся*
... мне все равно где мы, лишь бы ты был рядом
- Было бы еще лучше, если бы ты был со мной - тепло
*облизнув губки, прикусил одну и рукой робко провел по твоей щеке*
*но в этот раз избавиться от взглядом не вышло ... я ощущал их и меня смущало то, что кто-то видит все, смотрит на нас*
*краснея, улыбнулся тебе и убрал руку, позволяя тебе сесть*
*наклонившись немного, вперед, заглянул в твое лицо*
- ... и ты уйдешь? - тепло и грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 5:38 pm

- Даже если не получится сегодня, то не расстраивайся, хорошо? Ты ведь только начинаешь и не все может получится с первого раз - тепло
*меня порядком раздражало то внимание, которое все нам уделяют*
*я делал вид, что не замечаю, но с каждой минутой злость во мне лишь усиливалась...*
*ты полностью отрешился на какое-то время от окружающей обстановке, но вот сейчас вспомнил и сразу же почувствовал себя не так уверенно и открыто*
- Я бы только мешал тебе и классу - тепло - А так твои занятия будут проходить спокойно и ты все запомнишь и сделаешь, чтобы потом хвастаться мне
*улыбнулся, прикрывая глаза на миг*
*сев, быстро посмотрел холодным и презрительным взглядом на часть учеников, но быстро отвернулся, чтобы ты ничего не заметил*
*посмотрев в твои глазки, нежно улыбнулся*
- Да, ведь будет следующий урок, а после него я снова вернусь - ласково - Не грусти, солнышко - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 5:47 pm

- Не буду - тепло и честно - ... Может ты и прав, а может и нет ... - загадочно и весело
*прикрыв глазки тихо вздохнул и слабо поморщился от мелодии звонка*
*вчера она показалась мне приятно мелодией, но сегодня из-за это мелодии, мы должны расстаться*
*открыв глазки, грустно посмотрел на тебя*
- Ты опоздал на урок из-за меня - виновато и тепло
*поднявшись на ноги, встал перед тобой и протянул к тебе руки*
- Я буду тебя ждать - тепло - Не могу ... я уже привык, что ты всегда рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 5:58 pm

Звонок...
*вздохнув, посмотрел на тебя и слабо улыбнулся, видя как ты морщишь носик*
*эта мелодия приятная и не режет слух, но явно не для нас, ведь именно из-за нем нам нужно разойтись на время*
*встретившись с тобой взглядом, покачал головой*
- Ничего страшного, скоро все привыкнут, что я немного задерживаюсь в начале урока. Ты самое главное сам на занятия не опаздывай
*поднявшись, сделал шаг к тебе и обнял, прижимая к себе*
- Постараюсь придти до звонка, а если не получится, подождешь меня немного, я быстро добегу до тебя - тепло - Дома ни на шаг не отойду - немного весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 6:13 pm

- Я не опоздаю, дверь то рядом - тепло
*смущено сжавшись, прижался к тебе, ложа руки на твою грудь*
*облизнув губки, посмотрел по сторонам и убедившись, что на нас не смотрят и народу в коридорах значительно меньше, приподнялся на цыпочки и сам поцеловал тебя*
*пусть не так, как хотелось, но поцеловал ...*
*щеки залились румянцем, а сердце застучало в груди*
*отстранившись, посмотрел в твои глаза и тепло, по детски озорно улыбнулся*
- Я буду ждать тебя тут, ровно через час - шепот
*выскользнув из твоих рук, пробежал к кабинету и пережде чем зайти, помахал тебе, все так же улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 6:46 pm

*обнимая тебя, чувствовал, как ты смущаешься и чувствуешь себя крайне неловко, но при этом все равно жмешься ко мне и не отталкиваешь*
*мне нравилось наблюдать за тобой в подобные моменты*
*если ты осматриваешься, значит к чему-то готовишься и я не ошибся...*
*ответив на поцелуй, улыбнулся тебе в губы, прежде чем позволил отстраниться*
Значит ровно через час? Хорошо
*ослабив объятия, позволил тебе ускользнуть из моих рук и теплым взглядом проводил тебя до кабинета, пока ты не скрылся за дверями*
*оставшись один в пустом коридоре, засунул руки в карманы джинс и пошел к своему кабинету...*
*добравшись до нужной двери, постучал и вошел в класс, виновато улыбаясь*
*извинившись, сослался что долго не мог найти дороги обратно и как ни в чем не бывало занял уже свое место, натолкнувшись на пару недовольных взглядов парней*
*но меня их мнение не интересовала, захотят что-то сказать пусть для начало найдут меня, а ответить я всегда смогу, какие бы последствия это не потянуло за собой*
*учитель  вновь стал зачитывать скучный материал урока, порой отвлекаясь на то, чтобы нарисовать какие-то непонятные каракули на доске, иначе его художества и не назовешь*
*для разнообразия я решил вникнуть в суть происходящего и невольно стал проводить параллели с тем, чему меня когда-то учили дома*
*если вспомнить вчерашний разговор о распределении нас на факультеты, то меня сунули на основы моделирования и еще чего-то там, а эти предметы схожи только с пошивом одежды, но я то таким точно не занимался*
*втянувшись в сравнения между домашними уроками и здешними, не заметил как время почти закончилось и до звонка остались считанные минуты*
*отпросившись у учителя, пулей вылетел в коридор и побежал по уже знакомому пути до твоего кабинета*
*я успел секунда в секунду*
*стоило остановится напротив твоих дверей, как раздался звонок...*
*увидев тебя, выходящего из класса, улыбнулся и в два шага оказался возле тебя, обнимая и притягивая к себе*
*ты тут же покраснел, уперся мне ручками в плече и спрятал лицо у меня на груди*
*рассмеявшись, отпустил тебя и взял только за руки, предложив прогуляться по школе*
*ты не поднимая головы кивнул, и получив это немое соглашения, я повел тебя по школьному коридору, переплетя пальцы*
*разговорить тебя труда не составила, поскольку ты охотно и очень ярко стал описывать прошедший урок, на котором ты пытался выполнить задание учителя*
*порой ты дулся рассказывая, иногда забирал свою руку, чтобы что-то мне показать*
*и снова все смотрят на нас, наблюдают, провожают взглядами и это отвлекает*
*когда ты в очередной раз забрал свою руку, чтобы изобразить мне фигуру, я наклонился к тебе и резко впился в твои губы собственническим поцелуем*
*ты растерялся, замычал что-то протестующее мне в губы, но твои руки уже обнимали меня*
*углубив поцелуй, привлек тебя к себе и открыв глаза, обвел взглядом коридор, смотря на всех жаждущим чей-нибудь смерти взглядом*
*мигом никто даже не подумал смотреть в нашу сторону, а я отпустил твои губы*
*виновато улыбаясь, извинился за то, что не смог сдержатся, потому что ты выглядел очень мило, пытаясь объяснить мне то, что ты рисовал*
*ты нахмурился, немного подумал и все равно простил меня и взяв за руку, потянул в обратную сторону*
*смеясь, покорно пошел за тобой, т.к нам и правда стоило вернуться, ведь скоро будет звонок, зато следующая перемена будет длинной*
*проводив тебя до класса, остановился возле лавочки, на которой сидели твои одноклассники*
*встав у тебя за спиной, непонимающе посмотрел на всех, не понимая чего они так мило любезничают с тобой*
*воспользовавшись моментом, что стою у тебя за спиной, проник вновь в сознание каждого и напомнил, что они не должны с тобой разговаривать, а перед самым звонком подарил твои одноклассникам улыбку хищника*
*как только ты ко мне повернулся, принял самый добрый вид, улыбаясь для тебя нежной улыбкой*
*попращавшись до следующей перемены, подождал пока ты уйдешь и раздраженный пошел к своим одноклассникам...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 7:29 pm

*проводив тебя взглядом, повернулся к одноклассникам и улыбнулся, смущенно и виновато*
* ... тут то и начались странности - меня стали боятся*
*каждый пытался стоять хотя бы в метре от меня, любой любой мой вопрос игнорировали, а стоило мне коснуться кого-либо, он тут же подпрыгивал на месте и чуть ли не крича убегал от меня подальше*
*я не понимал в чем дело, ведь совсем недавно все было хорошо, меня никто не боялся и даже почти приняли за своего*
*подобное отношение задевало, я слышал что люди жестки, но я не хотел этому верить .. я не люблю людей, но и не ненавижу*
*всему это наверняка есть какое-то объяснение*
*в домике художника я стал невидимкой, не специально, просто меня стали игнорировать, будто я пустое место, будто меня нет здесь*
*на глазах наворачивались слезы, а сердце сжималось от боли*
*еще утром, мне нравилось это место, мне нравились ребята в моем классе, нравилась обстановка и атмосфера, а сейчас ...*
*я готов бежать от сюда, это место стало моей тюрьмой и самым настоящим кошмаром*
*все работали в парах, а я .. я был один, никто не захотел помогать мне*
*даже порезав палец, никто не обратил внимания и когда я упал, вывихнув запястье, никто ... никто, совсем никто, не посмотрел в мою сторону*
*я хотел домой, хотел быть подальше от этого места, хотел что бы ты был рядом*
*первые два часа пролетели быстро, а этот тянулся так долго, будто стрелки часов замерли, специально издеваясь надо мной и посмеиваясь со всеми остальными*
*я старался быстрее закончить свою часть работы и уйти от сюда, уйти как можно дальше, туда где меня хоть кто-то будет замечать*
*расставив последние баночки краски, прошел к учителю и оповестив его о том, что закончил, спросил разрешение идти*
*учитель ... только он не боялся*
*мужчина тепло улыбнулся и отпустил меня*
*я не смог сдержать улыбки и улыбнувшись в ответ, прошел к двери*
*положив ручку на дверь, я хотел повернутся и попрощаться совсем, но тот шепот, что я услышал ...*
*зажмурив глаза и не сдержав слез, быстро выбежал из домика*
*из-за слез все перед глазами расплывалось, я не знал куда мне бежать и просто бежал ...*
*свернув на одной из дорожек, я попал в парк*
*остановившись, наспех вытер все слезы и осмотревшись, прошел к большому дубу*
*всхлипнув, упал на землю, между двумя большими корнями и боком прижался к стволу дерева, рюкзак прижал к груди и спрятав в нем лицо, поджал ноги*
*почему-то я не задумался о том, найдешь ли ты меня ... я знал что найдешь, просто знал*

----Прак
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 7:54 pm

*мне надоело слушать обещание родителей*
*они только и делаю что обещаю, обещают и обещают*
*я хочу увидеть брата и я его увижу, не смотря на согласие родителей и их обещания*
*этот Аки ... как они могли отпустить его с ним, после всего что он сделал?*
*запустить портал было не сложно, его даже не пришлось настраивать, ведь после того, как братика отправили на землю, им никто не пользовался и он сохранил прежние координаты*
*единственное что я добавил, это то, что бы он открылся неприменимо в том месте, где сейчас братик*
*собирать сумку я не стал, брат поделиться одеждой, тем более что она моя*
*да и если бы я прошелся по коридору с сумкой, слуги бы тут же доложили все родителями и меня остановились ... а я хочу к брату*
*хочу знать что с ним все хорошо*
*открыв портал, я не медля вошел в него*
*когда портал открылся, король уже знал об этом, ведь портал питается его сильной, поэтому мне нельзя медлить*
*прикрыв глазки, опустился в пустоту, позволяя утянуть себя ...*
Братик, я иду к тебе
*легко улыбнувшись, дождался пока в ушах уляжется тихий шум, похожий шум моря, открыл глазки*
*... коридор, такой же длинный как в замке, даже оформление почти похоже ... неужели я попал не туда*
*растерянно бегая взглядом, оглянулся вокруг себя ища хоть кого-то*
Я все еще в Айронере? Неужели портал сломался? .. Где я?
*стиснув руки в кулаки, быстрым шагом пошел по коридору, каждый раз оглядываясь назад*
Почему никого нет? Даже слуг ...
*шумно выдохнув,  резко остановился и обернулся, встречаясь взглядом с мужчиной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 8:18 pm

*свернув за угол, оказался в основном коридоре и там же остановился*
Ран? Что он здесь забыл, ведь должен быть с Аки и они уже должна были уехать
*сделав еще пару шагов вперед, вновь замер, когда мальчик обернулся и посмотрел на меня*
*эти глаза, я никогда в жизни не забуду эти глаза*
- Рен? - удивленно
*я не готов был увидеть его так скоро*
*каждый день я мечтал встретиться с ним, представлял какой он и что я мог бы ему сказать, но сейчас, видя его перед собой, я совершенно не знаю, что мне делать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 8:41 pm

*нахмурившись, отошел на пару шагов назад*
- Откуда вы меня знаете? - непонимающе и сердито
Я точно знаю, что никогда его раньше не видел, тогда откуда он знаете меня? Может перепутал? Да нет, бред какой-то
- Отвечайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 8:56 pm

*они совсем разные с братом*
*если Ран в подобном ситуации испугался бы, то Рен ведет себя агрессивнее и осторожно*
*столько лет я не видел свой пары, которой восхищался с рождения, наблюдая как он растет, но много воды утекло и не мне жаловаться, что он не знает кто я*
*взяв себя в руки, уверенно пошел вперед*
- Потому что я так же, как и ты пришел в этот мир с Айронере. И твоего брата я буквально несколько минут назад отпустил домой - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 9:12 pm

*удивленно распахнув глаза, пару раз хлопнул пушистыми ресничками, бегая взглядом по мужчине*
*губы постепенно, но верно растягиваются в счастливо улыбке*
- Ран здесь? - радостно - Где он? Скажи
*мне было все равно на этого парня, на то откуда он ... но стоило задаться вопросом откуда он знает Рана, однако и об этом я совершенно не думал*
*во мне с каждой минутой разгоралось желание увидеть своего младшего братика,больше ничто меня не волновало*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 9:22 pm

*видеть на губах любимого счастливую улыбку - счастье, но знать что она предназначается не для тебя - боль*
*все что тебя волнует, милый мой мальчик, так это твой брат и я от части могу тебя понять, но я ждал тебя так долго не для того чтобы отпустить в первую же нашу встречу*
- Нет, Рана уже нет здесь. Он уехал домой вместе с Аки
*Ран не должен узнать о тебе, не сегодня, ни завтра, ни ближайшее время*
*я обещал ему сделать тебя счастливым и прежде чем вы встретитесь, я хочу выполнить это обещание*
*остановившись напротив Рена, мягко улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 9:28 pm

*стоило узнать, что Рана тут нет, улыбка спала, наполняя глаза болью и грустью*
Но почему портал открылся тут? Лучше бы я не трогал ничего и попал к ним домой.
*однако я не собираюсь плакать и раскисать перед этим парнем*
*гордо вздернув голову и нахмурившись, посмотрел прямо в глаза незнакомца*
Я не знаю этот мир, не знаю даже где я сейчас, кто этот мужчина ... как мне найти Рана?
- .... Скажи его адрес, ты же знаешь - строго
В любом случаи я не собираюсь просить его о помощи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор университета
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Коридор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: