Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Амфитеатр

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:46 pm

Амфитеатр 3d2bb3d2d0c3
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 7:23 pm

*откинувшись назад, закинул голову назад и зажал между зубов ручку, прикрывая глаз*
*учитель опаздывал, в классе стоял гул, все болтались и смеялись*
*за прошедшие дни я уже привык к такой обстановке, поэтому мог спокойно абстрагироваться от нее*
*заводить знакомых или уж тем более друзей я не рвался, но и отношения с одноклассниками портить не стремился, а со всеми вопросами обращался лишь к девчонкам*
*меня вполне устраивало все, лишь уроки напрягали, хотя была парочка, которые заинтересовали меня*
*правда изменить роль ученика, на роль помощника Шу я бы не отказался*
- Эй, новичок, есть разговор
*лениво приоткрыв глаза, повернул голову и посмотрел на парня, оценив и пару шестерок за его спиной*
- Извини, но нам не о чем говорить.
*показательно зевнув, закрыл глаза и вернулся в свои мысли, игнорируя присутствие парня у себя над душой*
*но что-то в обстановке изменилось*
*видимо парень имел тут значительный авторитет и хотел мне показать это*
*удар ладошкой о парту и этот слабак притягивает меня к себе за ворот футболки*
- Ты не понял еще, но...
- Руки убрал, пока они еще целы - холодно
*открыв глаза, посмотрел в глаза своего будущего врага*
- Ты думаешь самый крутой? В этой школе действует определенные правила и ты уже задолбал каждый день выпендриваться. Кто ты такой, чтобы вести себя так, словно ты тут бог и царь?
- А может я и есть бог? - ехидно
*усмехнулся, презрительно смотря на парня*
*ударив по держащей руке, отвернулся, устремив взгляд в окно, но меня снова прервали, развернув к себе за грудки*
- Ублюдок - шипение
- Хватит слюной брызгать или ты после учебы верблюдом в зоопарке подрабатываешь. Все лицо мне заплевал уже
*поморщился, показательно протирая щеку рукой*
*сзади послышались тихие смешки, что только больше разозлило мальчишку передо мной и позабавило меня*
- Ты!
*ответить я уже не успел*
- Ни каких драк. Мистер Джун, займите ваше место! - строго
- На перемене поговорим - тихо - Извините, учитель
- Не о чем, я уже говорил
*поправив футболку, поднял ранее упавшую ручку и сел на место, открывая тетрадь...*
*урок прошел спокойной и я даже кажется на что-то ответил, но вот со звонком нас не отпустили, сказав сесть по местам и задержаться минут на 10*
*сейчас была обеденная перемена и я должен был пойти за тобой, а тут*
*сжав зубы, вернулся за парту и достав телефон, открыл смс*
"Солнышко, нас задержали, я подойду минут через 10. Где ты будешь?"
*отправив сообщение, подпер голову рукой и стал ждать ответ, делая вид что внимательно слушаю*
*тихий клик и я уже держу в руках телефон*
"Я в парке, у дуба. И у нас не было 3 урока"
"Чертенок, приду и получишь"
*улыбнувшись, убрал телефон и с нетерпением ждал, когда же истекут эти несчастные 10 минут, а стоило учителю сказать, что мы свободны, как меня уже не было в классе*


------------------Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:20 pm

<------ Загородные окрестности :: Suzzallo Library ------ Общежитие при Suzzallo Library (Четверг, 7 июля, утро ~ 7:25)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t395p300-topic


Я был бы дураком, пологая, что мой демон не предпримет попыток остановить меня и направить на путь «истинный», следуя рядом подстать истинной тени – молча и покорно, но все же того, что он воспользуется магией, решая сей сложный для нас обоих вопрос, темы, что встала едва ли не ребром, я точно не предполагал, хотя следовало. Я ведь прекрасно осведомлен кто он и на что способен, ожидать от него подобной подлости, а то и похуже – следует всегда и удивляться тут нечему. Сын демона, самого первого и могущественного, что по легендам, будучи правой рукой Бога, предал его и его «творение», что сейчас зовется человеком, и как говорит это самое творение – яблоко от яблони не далеко падает. Мне нравятся шахматы, в них мне нет равных, на моем счету сотни побед и ни одного поражения. У этой игры весьма интересные, практически жизненные правила, где чтобы выжить, нужно не только просчитать свои ходы от самого начала до конца, но и все возможные ходы соперника. Сейчас, я не проиграл, меня не съели, но поставили шах и мат, что тоже весьма не приятно, однако я не намерен сдаваться и отступать.
Сколько бы сил я не вкладывал, сделать шаг или хотя бы пошевелить пальцем давалось с большим другом, да даже дышать было не совсем приятно и удобно. Странное чувство. Я чувствую тело, но оно совсем не слушается моих «приказов», словно и вовсе не мое. Кажется, будто я зритель спектакля и при этом нахожусь в самом его центре.
- Далеко собрались, юный господин? – обманчиво ласково
- Что за фокусы? – голос спокойный, но резкий и холодный и в нем-таки слышаться нотки недовольства, что вполне можно назвать злостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:41 pm

Как и любая «жертва» магии теней, малыш предпринял попытки вернуть контроль над собственным телом, заставить его двигаться, не понимая, что случилось, но все это было тщетно и забавно. Мне не довелось принимать участие в кровопролитных, уничтожающих столкновений, поэтому и возможности испытать все свои способности у меня практически не было. Но всякий раз, когда мне это удавалось я всласть игрался со своими «куколками», а под конец наблюдал, как они дрожат и трепещут в невидимых руках моей тени, надеясь победить и вырваться и как тает эта надежда. И это было прекрасно, почти так же как сейчас.
- Что за фокусы? – голос спокойный, но резкий и холодный и в нем-таки слышаться нотки недовольства, что вполне можно назвать злостью.
Оскалившись в улыбке, вышел из-за спины своего господина и, обойдя его, остановился напротив, заглядывая в глаза и видя в них зарождающийся шторм. Этот взгляд принадлежит мне, как и мальчишка, и у него не может быть второго контракта, я не допущу. Лучше я нарушу правила, связывающая нас как хозяина и слугу, чем позволю этому щенку делать то, что ему вздумается. Хотя еще немного терпения и малютка оборотень даже и мысли о втором контракте не допустить, потому что я буду тем, кто даст ему то, что ему так не хватает.
Взяв руку молодого господина, поднес ее к своим губам и прикоснулся поцелуем к тонким пальчикам.
- Этот вопрос я должен задать тебе, Алексис – мрачно и недовольно. – Сделал вид, что стал послушным мальчиком и, не переча мне, пошел на занятия, а в конце решил сказать мне, чтобы я не зазнавался, предприняв попытка побега от своих обязанностей? У тебя есть выбор: ты можешь рассказать мне все сам или же идти на занятия, где я увижу все своими глазами. Выбирай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:48 pm

Какое-то время Дагара был вне-поле моего зрения, однако, мне не обязательно видеть и смотреть на него, чтобы понять какие чувства и эмоции его переполняют, ведь голос, что насквозь пропитан фальшей, говорит сам за себя. Мне не ведомо, какое у него было лицо и я даже не могу предположить, но знаю точно – оно было недовольным и даже грозным. Это не совсем то, чего я ожидал и хотел видеть, но слишком рано сдаваться и отступать. Весь мой план, вся моя задумка, из-за одного просчета полетела в тартарары, только вот признавать поражение так быстро я не намерен, хоть и обидно, я был лучшего мнения о себе же и считал себя не таким простофилей, способным сделать ход, не просчитав ответного от соперника.
Хмурясь и пристально следя за этим самым соперником, в лице чистокровного демона, рефлекторно пытаюсь дернуть рукой и забрать себе, свою часть тела, только как и прежде, не удалось даже шелохнуться, тело словно не мое. Вот ведь парадокс. Я не желаю и не хочу этих «джентельменских» поцелуев и прикосновений и вообще выходок в целом, но между тем мое тело и сам я, буквально жажду следующего, но уже совсем иного, более страстного и развратного поцелуя и прикосновения, от которого начнет гореть кожа и туманиться разум. Мне противен этот демон, я ненавижу его, но одновременно, я восхищаюсь им и, кажется, будь он слабее хоть на сотую часть, он был бы уже не собой, не тем Дагарой, что захватил и покорил мое тело.
- Этот вопрос я должен задать тебе, Алексис – мрачно и недовольно. – Сделал вид, что стал послушным мальчиком и, не переча мне, пошел на занятия, а в конце решил сказать мне, чтобы я не зазнавался, предприняв попытка побега от своих обязанностей? У тебя есть выбор: ты можешь рассказать мне все сам или же идти на занятия, где я увижу все своими глазами. Выбирай.
- Разве я разрешал тебе, обращаться ко мне так неуважительно и фамильярно? Ты забыл свое место? И с каких это пор слуга, раб, что-то требует от хозяина и тем более ставить его перед каким-то выбором? – уже менее спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:49 pm

- Разве я разрешал тебе, обращаться ко мне так неуважительно и фамильярно? Ты забыл свое место? И с каких это пор слуга, раб, что-то требует от хозяина и тем более ставить его перед каким-то выбором? – уже менее спокойно.
Скрыв улыбку за музыкальными пальчиками, мягко опустил изящную ручку молодого господина и ленивым взглядом окинул школьную форму, как бы между делом поправив полы пиджака. Подняв взгляд вверх, вернул зрительный контакт между малышом оборотнем и мною и, не боясь быть "пойманным", скинул с себя человеческий образ, вернувшись в истинный. Смотря на мальчишку сверху вниз, облизнулся и наклонился к нему, приподнимая его личико за подбородок. Упираясь ногтем в нежную кожицу над кадыком, обвел указательным пальцем нижнюю губу хозяина, и задумчиво постучав по ней, убрал руку, выпрямившись.
- Ооо, я не забывал своего место, ведь оно находиться подле…Вас, – насмешливо. – Да и ты сам не даешь мне этого забыть, буквально тыкая меня лицом в эту истину положений, какими я по собственному желанию связал нас. Но тебе, мой дорогой, Алексис, не стоит забывать, кем я являюсь прежде всего, - я не шутил с мальчишкой и для его же блага будет лучше уяснить, что, прежде всего я тот, кто сильнее его в сотни раз, а уже потом манипулировать мной. Не хочу портить ни его смазливого личика, ни его идеального тельца по окончанию контракта. – Ну, ты сделал выбор? Или тебе еще нужно время подумать?
Кинув взгляд за спину ликана, нахмурился и, вздохнув, взъерошил волосы, тут же преображусь в человеческий вид, более подходящий для этого мира и душевного спокойствия людей. Сунув руки в карманы брюк, посмотрел на мальчишку, что стоял посреди коридора связанный по рукам и ногам невидимыми путами, упрямо сжимая зубы и пытаясь стиснуть пальчики в кулаки.
- Я могу принять выбор и за Вас, если Вы так не решительны, - наигранно огорченно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:50 pm

- Ооо, я не забывал своего место, ведь оно находиться подле…Вас, – насмешливо. – Да и ты сам не даешь мне этого забыть, буквально тыкая меня лицом в эту истину положений, какими я по собственному желанию связал нас. Но тебе, мой дорогой, Алексис, не стоит забывать, кем я являюсь прежде всего.
Разве могу я такое забыть? Ведь это главная и единственная причина, по которой я так тщательно стараюсь задеть тебя. Из-за контракта, которым ты сам, по собственному желанию и прихоти, по собственной инициативе, решил нас связать и, которым четко прочертил грань между нами, раздав временные роли, ты не можешь причинить мне вред, сделать больно, заставить или принудить, и, ты так же говоришь, что никогда не обманешь и не предашь меня, и что все известное тебе о контракте, его правила, условия, обязанности и различные нюансы, ты мне рассказал и озвучил, однако, раз ты сам просишь не забывать кем ты являешься прежде всего, можно ли тебе верить? Правда ли, что все сказанное тобой, каждое слово, истинная, подлинная правда? Ты демон и этого одного этого факта хватает, чтобы усомниться во всем, что ты рассказал мне. Твой отец, Люцифер, предал Бога, своего повелителя, так чем ты лучше, его сын? Я верю, точнее думаю, что верю в то, что ты не причинишь мне боль, но стоит признаться хотя бы себе: я боюсь тебя, боюсь твоей силы и того, что ты можешь сделать со мной, ведь какой я для тебя противник? Однако страх не причина молить о пощаде, и ни его, ни другого, ты от меня не дождешься.
– Ну, ты сделал выбор? Или тебе еще нужно время подумать?
Стоит ли мне удивляться мстительности моего демона, ведь сами демоны олицетворение всевозможных смертных грехов. Чертова адская неженка!
- Я могу принять выбор и за Вас, если Вы так не решительны, - наигранно огорченно.
- Я ненавижу тебя! – злое шипение, от минутного спокойствия не осталось и следа. – Пусти меня сейчас же, а иначе …, - а что иначе? Что я могу ему сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:51 pm

- Я ненавижу тебя! – злое шипение, от минутного спокойствия не осталось и следа. – Пусти меня сейчас же, а иначе …
Несколько долгих минут смотрел на мальчишку, а после звонко рассмеялся, обхватив себя руками за живот. Какой же все-таки он интересный, мой хозяин. Не только я одел маску человека, но и Алексис скинул маску хладнокровия и показался мне в обличии простого ребенка, того, кем ему и положено быть в его возрасте. Бросаться громкими словами, нелепыми угрозами и обвинениями – вот что должен вытворять мой господин, а не думать о глупой мести. Выпрямившись, смахнул невидимую слезу с уголка глаза и со снисходительной улыбкой посмотрел на ребенка. Давно никто меня так не веселил, как это юный оборотень. Все-таки я принял правильное решение, пойдя на поводу у своих желаний, даже если мне придется пожалеть об этом еще не раз, ведь щеночек умеет кусаться, и пока я буду его «дрессировать» он проявит свой нрав не единожды.
Взяв себя в руки, прокашлялся, но улыбку с губ так и не получилось согнать, т.к. при одном лишь взгляде на молодого господина у меня сердце начинало трепетать, только вот не от желания, а от умиления. Я откровенно наслаждался положением беспомощности малыша и не скрывал этого, впрочем, мне никогда и не удалось скрыть своего ликования, когда жертвой моих «игр» становились мои хозяева. Теперь я кукловод в театре без зрителей и пора выводить мою куколку к публике, чтобы начать представление.
- Ненавидишь – желаешь, - задумчиво и протяжно. – Удивительно созвучны слова, но о пылкости твоих чувств ко мне мы поговорим вечером, а сейчас пора на занятия, - преувеличенно воодушевленно.
Сделав шаг вперед, встал вплотную к Алексису и, оставляя его неподвижным, ловко подхватил на руки и перекинул через плечо. Я был достаточно терпелив, пора переходить к кардинальным мерам, раз этот горделивец не хочет идти на компромисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:52 pm

- Ненавидишь – желаешь, - задумчиво и протяжно. – Удивительно созвучны слова, но о пылкости твоих чувств ко мне мы поговорим вечером, а сейчас пора на занятия, - преувеличенно воодушевленно.
Никто и никогда не злил и не выводил меня из себя так быстро, как это делает это демон. Такое чувство, будто он специально этому тренировался все свои 5000 лет, предвидя наше с ним знакомство. Пара слов, пара едких замечаний и я готов взорваться от переполняющего меня негодования, словно вулкан. И что больше всего злит – я не могу достойно ему ответить, ведь он прав и знает это, каждое мое замечание, каждое мое опровержение его слов, будет иметь громкий крах. Но и молчать я не могу, а потому зло и недовольно усмехнувшись, практически оскалившись, попытался стиснуть руки в кулачки, но как и прежде – безуспешно, полный провал.
- Кем ты себя возомнил? Думаешь, пуп земли? Да стоит только постараться и поискать, обязательно найдется замена и ты тут же уйдешь в отставку! – голос искриться насмешкой и вместе с тем переполняемым меня негодованием. – Эй! Что ты творишь?! Поставь меня! Ты сам потом пожалеешь о том, что сделал! – злой крик. Я пытаюсь дергаться, пытаюсь махать ногами и со всевозможной силой бить это рогатую тварь по почкам, только все бес толку, тело полностью в его власти, не могу даже шелохнуться, словно истинная кукла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:52 pm

- Кем ты себя возомнил? Думаешь, пуп земли? Да стоит только постараться и поискать, обязательно найдется замена и ты тут же уйдешь в отставку! – голос искриться насмешкой и вместе с тем переполняемым меня негодованием. – Эй! Что ты творишь?! Поставь меня! Ты сам потом пожалеешь о том, что сделал! – злой крик.
- А будешь ли ты рад этой замене? Ты нелюдим и не сможешь найти другого, кто бы задержался с тобой надолго. Если бы ты был более мягким и открытым, улыбался и не отталкивал от себя людей, то я бы начал беспокоится о том, что ты заинтересуешь кого-то еще, а так я могу быть спокоен, - флегматично. – А что Вы способны мне сделать? К тому же Вы сами виноваты в том, что сейчас находить в столь унизительном положении, - самодовольно.
Мне нравилось упорства малыша, который не хотел признавать своего поражения и соглашаться с моими условиями ведения игры, где он был абсолютно безволен. Даже в столь, казалось бы, безвыходной ситуации, он не сдается и не оставляет попыток взять вверх надо мной и задеть словами, что безусловно являются опасным оружием с его то острым язычком. Будь он постарше и с более богатым жизненным опытом мне бы возможно стоило опасаться не только его зубок. Но так как он еще слишком молод, я всегда буду иметь над ним превосходство, главное не увлечься и не причинить вреда, не сорваться с той пропасти, к которой господин порой подводит меня.
Скосив взгляд в бок, улыбнулся уголками губ, видя продолжающие попытки освободиться из моего плена. Мальчишку хорошо закалило детство, но все равно есть что-то, что может переломить его, и я найду эту слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:52 pm

- А будешь ли ты рад этой замене? Ты нелюдим и не сможешь найти другого, кто бы задержался с тобой надолго. Если бы ты был более мягким и открытым, улыбался и не отталкивал от себя людей, то я бы начал беспокоится о том, что ты заинтересуешь кого-то еще, а так я могу быть спокоен, - флегматично. – А что Вы способны мне сделать? К тому же Вы сами виноваты в том, что сейчас находить в столь унизительном положении, - самодовольно.
Как я и думал, любое мое замеченные, любое опровержение его слов, терпит крах, и я снова выгляжу как мало дитя, пытающее убедить взрослого, что в шкафу и под кроватью живут монстры. Однако не во всем Дагара прав и на сей раз он не сможет ни какими честными и нечестными способами опровергнуть мой протест. Да, я нелюдим и замкнут, но я весьма хороший актер и этого хватит, чтобы кого-то соблазнить, а дальше все сделает мое тело.
- Возможно и так, но я неплохой актер и как ты мог заметить не бревно в постели. Мне не нужны отношения и прелюдии, я молод, страстен и похотлив, что еще может желать молодой парень или даже женатый мужчина? – возможно тогда насмешка была наигранной, словно я выдавил ее из себя, но сейчас она истинная, подлинная, ведь я знаю – Дагаре нечего ответить. Все мною сказанное – правда, ведь той ночью он сам во всем убедился.
А вот что касается того, что я могу ему сделать, логично и само собой, что ничего, но разве я сказал, что это что-то, буду делать ему я? Дагара знает, я не просто-то так не хочу на занятия и избегаю любой темы касающейся их, интересно, что он себе навыдумывал? Сколько возможных вариантов он просчитал? Пусть их будет хоть целая тысяча, уверен, того что существует на самом деле и того, что более близок к настоящему, он себе даже не рассматривал. Это третья неделя, с момента, как я перестал ходить на занятия и что-то делать, как ученик и если бы я мог двигаться сейчас, всеми возможными способами попытался предотврати помеху моего рекорда, однако мне стало очень интересно и любопытно посмотреть на реакцию этой адской твари, что так самоуверенна и нагла и вольна с собственным хозяином. Мой первоначальный план провалился, едва начавшись, но еще есть возможность опустить этого демона с небес на землю и увидеть его «милое» личико и ради этого можно потерпеть лишнее внимание со стороны людского отброса.
- Хорошо, твоя взяла, но не пожалей после, - самодовольно и нагло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:53 pm

- Возможно и так, но я неплохой актер и как ты мог заметить не бревно в постели. Мне не нужны отношения и прелюдии, я молод, страстен и похотлив, что еще может желать молодой парень или даже женатый мужчина?
На мгновение остановившись, повернул голову назад, но лицо этого паршивца мне увидеть не посчастливилось, но и без этого я представляю его довольную мордашку, со смеющимися глазами и улыбкой, знаменующей мое поражение. Наивное, глупое дитя, неужели ты думаешь, что обыграл меня? Я скину тебя с твоего пьедестала, как сломаю и твою стену, чтобы дотянуться до твоего сердца и сжать его в своей руке, чувствуя его биения и смотря уже на совершенного другого тебя, мой маленький несмышленый господин.
- Я признаю твои актерские способности, но ты забываешь об одной вещи – твое тело откликается на мои прикосновения. Ты ведь сам признался мне в этом и был девствен только по той причине, что тебе были омерзительны чужие ласки, тогда как в моих объятиях ты растаял и раскрыл свою грешную сторону, – голос звучал ровно и вкрадчиво, переливаясь бархатными нотками. – Вы можете воплотить свои слова в жизнь, я могу даже поспособствовать Вам, если вы того пожелаете, но не будете ли Вы после сожалеть? Прежде чем раскидываться словами, взвести свои возможности и последствия, – поучительно.
Было бы неплохо преподать мальчишке урок, но не будет ли это нарушением контракта? Его вспыльчивость может потянуть за собой несколько неприятных моментов, некоторых из которых могут напрямую быть опасны для физической целостности юного господина. Словами мне не вразумить этого ребенка, слишком горделив. Если же он решиться кого-нибудь соблазнить, то буду действовать по ситуации, ну или подожду до критического момента, ведь малыш пока так и не может четко распоряжаться мной, хотя сегодня мы сдвинулись с мертвой точки.
- Хорошо, твоя взяла, но не пожалей после, - самодовольно и нагло.
- Не стоит переживать за меня.
Остановившись напротив дверей, к которым мы должны были подойти еще примерно минут 10-15 назад, поставил своего хозяина на ноги и повернул лицом к классу, придерживая его за плечи.
- Удачного дня, мой господин, - вежливо и учтиво. – Совсем скоро я вернусь, так что не думайте что я оставляю Вас без внимания, а теперь входите в класс и ведите себя хорошо, – на секунду сжав узкие плечики, опустил руки и выйдя из-за спины ликана, открыл двери…
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 9:54 pm

 - Я признаю твои актерские способности, но ты забываешь об одной вещи – твое тело откликается на мои прикосновения. Ты ведь сам признался мне в этом и был девствен только по той причине, что тебе были омерзительны чужие ласки, тогда как в моих объятиях ты растаял и раскрыл свою грешную сторону, – голос звучал ровно и вкрадчиво, переливаясь бархатными нотками. – Вы можете воплотить свои слова в жизнь, я могу даже поспособствовать Вам, если вы того пожелаете, но не будете ли Вы после сожалеть? Прежде чем раскидываться словами, взвести свои возможности и последствия, – поучительно.
И тут нашел куда вставить свои пять копеек! Кажется про таких в этом мире говорят – в карман за словом не лезет. И я тоже хорош, опять просчитался и упустил из виду столь очевидный ход со стороны этой твари, который сам же, собственноручно, без задней мысли предоставил пару дней назад, НО! Слишком уж ты самоуверен, мой милый демон и истинны в твоих словах не много. Мою девственность сохранила далеко не моя «нежная» натура, а простое и банальное везение, которое смело можно назвать чудом. У меня нет четкого ответа, на вопрос – почему именно твои прикосновения мне приятны, почему именно их я жажду и почему именно в твоих руках я не я, но могу предположить, что причина в твоем теле, в том, что оно желанно мной. Возможно, найди я такое же, эффект будет тот же, так что не стоит так зазнаваться.
Оставив свои мысли при себе, позволил себе лишь тихий смешок и слабую усмешку. Возможно, я и ошибаюсь и прежде чем все это озвучить, стоит проверить, дабы в который раз не пасть лицом в грязь перед этим чертом. Но, если я прав, кто из нас двоих потом будет жалеть, Дагара, если я еще и приму твою помощь и все это произойдет с твоей подачи?  
- Удачного дня, мой господин, - вежливо и учтиво. – Совсем скоро я вернусь, так что не думайте что я оставляю Вас без внимания, а теперь входите в класс и ведите себя хорошо.
Я заметил, что весьма часто мой демон говорит загадками или точнее фразами, смысл которых мне порой не совсем понятен. Вот что он имел ввиду, говорят, что не оставит меня без внимания? Казалось бы, все более чем понятно и ясно, но нет, все наверняка не так как кажется на первый взгляд. Этой вроде бы не двусмысленной фразе, можно придумать более чем сотню смыслов и предположений, а потом гадать какое более реальное и возможное. Я не любитель сюрпризов и меня настораживает, в какой-то степени пугает, эта непонятная неизвестность. Но все же в любом случаи, чтобы не выкинул этот черт, с его же подачи, этот раунд одержу я.
Немного не смело, неуверенно и осторожно, словно только что родившийся оленёнок, делаю аккуратный шаг вперед, пологая что тело все еще не в моей власти, но нет, тело вновь стало моим и как же было сложно при этом понимании, удержать себя и не сорваться с места, убегая в противоположную сторону от класса. Однако я не трус и не доставлю удовольствия демону, лицезреть свою удирающую спину тем более от такой пустяковой и вполне не смертельной проблемы. Уже более смело и решительно, ровным шагом проходя мимо демона в класс, бросил на него самодовольный, смеющийся взгляд, довольно усмехаясь. Да, я не хочу идти в этот класс, не хочу даже пересекать его порог и час сидеть на лекции, материал которой я прочел и изучил давным-давно, но дальнейшие развития сполна окупят это жертву и пытку. Пусть Дагара раз и навсегда уяснит, что мои слова, слова хозяина, не подлежат его рассмотрению и обжалованию.
Переступив порог класса, все той же походкой, но уже без улыбки и смеющегося взгляда, с вполне спокойным и даже холодным выражением лица, под взгляд уже присутствующих учеников, прошел к своему месту, что располагалось в центральном ряду, чуть дальше центра ближе к последней парте, за которой, ближе к окну стояло большое красное фортепиано, сделанное из настоящего дерева, о чем свидетельствовал аромат, вечно ощущающийся в воздухе.
Достав две тетради – нотную и простую в клетку – а так же черную голевую ручку и наточенный карандаш, положил сумку на рядом стоящий стул и скрестив руки на груди и откинувшись назад, сам окинул взглядом класс и учеников, что по-прежнему продолжали на меня смотреть и откровенно пялиться. От их  взглядов, мне не холодно не жарко, они не смущают и не доставляют дискомфорта, я чувствую себя вполне уютно, однако столько внимания мне не нужно, от этого могут возникнуть лишние проблемы. Но кто меня слушал? Кажется Дагара совсем не осознает, кто попал ему в руки.
Хм. Главной звезды моего театра еще нет и если он не появится, мой план, как и прошлый потерпит крах, хотя как посмотреть. Если Кеан не придет, Дагара не узнает причины моего нежелания ходить на занятия и продолжит ломать голову, оставив меня наконец-то в покое. Как не посмотри, в любом исходе я остаюсь в плюсе – это не может не радовать.
Довольно улыбнувшись уголком губ, прикрыл глазки, продолжая смотреть на всех и все сквозь веер пушистых ресниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 10:44 pm

Поведение хозяина позабивало меня, но я не позволил себе лишнего, только прикрыл глаза и чуть склонил голову, возвращаясь на мгновение к своей роли идеального слуги, коим должен быть для этого мальчишки. Если господин желает оставить последнее слова за собой, то кто я такой, чтобы перечить ему? Легко толкнув двери, оставил малыша одного, полагая, что он еще немного поиграет послушного ребенка и не доставит мне хлопот.
Быстрыми шагами удаляясь от класса, шел по коридору, размышляя, где могу найти нужного мне человека, чтобы заменить его и воплотить свой замысел. У меня было время ознакомиться как с внутренним устройством школы, так и изучить преподавателей, что непосредственно контактировали с моим хозяином, так что я знал, кого искать, вопрос был в другом – где мне его найти. Но по правде меня волновали совсем иные вопросы. Как не странно, но слова брошенные Алексисом задели меня. Сколько себя помню, я не обращал внимания на тех, кто пытался задеть или уязвить меня. Их слова были не более чем бессмысленными колебаниями воздуха, но этот мальчишка просто нещадно ворошит мои эмоции и играется с ними, доставая наружу такие, о которых я не вспоминал уже не одно тысячелетие. И что мне со всем этим делать? Как не поддаваться новым чувствам? Да и возможно ли такое? Ведь если я закроюсь, то не смогу достичь своей цели и проиграю, что для меня непозволительная роскошь.
Усмехнувшись, остановился напротив окна и, повернув к нему лицо, посмотрел на небеса. Как так случилось, что мое желание развеять серость монотонных дней сыграло против меня?
- С дороги! Любоваться облачками шуруй на улицу, нечего заграждать коридор.
Пошатнувшись, изумленно посмотрел в спину стремительно уходящего от меня парня. Кровь в предвкушении закипела, тень оскалилась и устремилась в сторону низшего создания, разнося по коридору леденящий душу приглушенный смех. Выпрямившись, вернул строптивицу на место и привалился спиной к подоконнику. Зарывшись пальцами в волосы, запрокинул голову и рассмеялся. Это утро продолжает преподносить сюрпризы. Что же будет со мной к вечеру, если все продолжится в том же духе?
- Молодой человек, занятия начались, пройдите в класс, - строго.
- Ммм?
Опустив голову, наклонил ее чуть на бок и посмотрел сквозь упавшие волосы на мужчину. Какая удача, я уже и не рассчитывал на ее благосклонность. Встретившись взглядом с человеком, равнодушно пронаблюдал, как он неодобрительно качает головой и лишь когда он собрался уходить, я проявил интерес.
- Задержитесь, я ждал вас, - сладостно улыбнувшись, оттолкнулся от окна и, сверкнув багровым взглядом, направился к учителю, что смотрел на меня как кролик на удава…

***
Завязав волосы в низкий хвост, оставил лишь передние пряди, что были короче и посмотрел на себя в зеркало задумчивым взглядом. Как преподаватель я очень молод, поэтому будет лучше, если я немного изменю образ, и предам ему чуть больше утонченности. Раскрыв ладонь, материализовал последнюю часть нового обличия. На зрение никогда не жаловался, но и очки лишь красивая бутафория, хоть и сделанная искусно и выполненная из чистого серебра. Поправив очки, подтянул узел галстука и, расправив его, забрал журнал и какие-то тетради, любезно переданные мне учителем, что так внезапно почувствовал себя нехорошо и был вынужден отправиться домой, чтобы не подвергать здоровье своих учеников возможной опасности. Я же в свою очередь с радостью согласился его подменить и позаботиться о детишках, что сейчас наверняка беснуются в классе, т.к. преподаватель опаздывает, в то время как урок уже начался. Нужно исправляться, а то я и так проявил себя как не самый лучший слуга, ни к чему и тут падать в грязь лицом.
Еще раз, оценивающе пробежав взглядом по собственному отражению, поймал себя на мысли, что с нетерпением и странным предвкушением ожидаю увидеть лицо своего господина, когда он увидит меня. Покачав головой, отдернул укороченный жилет, что был одет поверх белой классической рубашки, рукава которой я не постеснялся закатать, чтобы не мешали, и вышел из туалета, направившись прямиком к своему классу.
Меня отделяет всего-навсего несколько метров от момента, когда я собственными глазами увижу и раскрою тайну, что упрямо скрывал малыш. Так почему я тогда вместо того, чтобы ликовать, ощущаю смутную тревогу?
Откинув все мысли, уверенно повернул ручку и, открыв двери, вошел в класс, что естественно тут же замолчал и быстро разбежался по своим местам. И кого эти детки пытаются обмануть? Остановившись у своего стола, сгрузил на него бумаги и, выйдя к классу, оперся о стол бедрами, окидывая взглядом присутствующих. Найдя взглядом своего господина, задержался на нем на несколько секунд дольше и улыбнувшись уголками губ, перевел взгляд дальше, выловив из толпы еще одно знакомое лицо.
- Всем доброе утро, сегодня я буду заменять вашего учителя, -  открыто улыбнувшись, поправил очки. – Можете обращаться ко мне «Дагара», я с вами ненадолго, поэтому можно опустить формальности. Чтож, начнем урок. На чем вы остановились в прошлый раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСр Апр 20, 2016 7:33 pm

Не знаю почему, но до самого звонка, и даже после, и когда появился мой главный актер погорелого театра, меня не покидало странное, непонятное чувство, сулившее невесть что. Я не знаю к чему это чувство, чего мне ожидать и к чему готовиться, но отчего-то был уверен что оно напрямую связанно с Дагарой и его последней, брошенной мне фразой, тонкий смысл и второй подтекст которой я так и не сумел понять. Что задумал этот никчемный демон, какие опять извращенные мысли посетили его голову?
И возможно все бы ничего, оставь меня все в покое, спустя какое-то время я бы понял о чем говорил мой демон и что он имел ввиду, но нет, не видать мне покоя в этом классе отбросов, когда в нем присутствует их «король». Избалованный, супер самовлюбленный, наглый, эгоистичный, привыкший получать все, чего только душа не пожелает, похотливый самец, думающий исключительно своим членом. Ну чем не истинный король, в точности мой «любимый и обожаемый» отец. Меня только всегда удивляло и озадачивало следующее: когда я только появился в этой школе, в этом классе, этот парень и взгляда не бросил в мою сторону и словом со мной не обмолвился за несколько недель, так что же изменилось потом, почему он резко, ни с того, ни с сего, стал интересоваться мной, стал буквально преследовать, зажимать в каждом углу, лапать и отпускать свои пошлые, отвратные и мерзкие шуточки? Первое время я стойко терпел – не впервой, думал надоест перестанет, но нет – с каждым днем этот отброс позволял себе все больше и больше вольностей, тогда я стал огрызаться и даже кусаться, но и этот не помогло, такие выходки с моей стороны веселили его. Само собой, человек мне не противник, я мог бы с первой секунды домогательств, разорвать этот ходячий кусок мяса на множество кусочков, но как я слышал, его семья влиятельна и убей я их маленького мальчика, это привлекло бы множество внимания и школу, скорее всего, закрыли бы на неопределённый срок, длинною не в один год. Не то чтобы меня заботила судьба этой школы, просто пока это единственное место где я могу быть собой, где я могу смело делать то, что пожелаю и никого не бояться, ни очередного похитителя-насильника бугая, ни очередного покушения, ни отца или брата … тут я делаю то, что мне нравиться, тут я можно сказать дышу полной грудью, правда сейчас, вроде бы не потеряв свою свободу, я четко и ярко ощущаю своего рода ошейник, мешающий сделать поистине глубокий вздох, хотя все должно быть совсем иначе, ведь именно Дагара мой слуга, моя личная собачка на несколько лет, тогда почему же это я ощущаю себя замкнутым в клетке?
Перестав ощущать противное нашептывание Кеана и его дыхание на своей шеи, а так же уловив в кабинете едва ли не мертвую тишину и дуновение знакомого, практически уже родного аромата, распахнул глаза и взглядом, полным удивления, непонимания, растерянности и шока, уставился на вошедшего «учителя».
- Всем доброе утро, сегодня я буду заменять вашего учителя. Можете обращаться ко мне «Дагара», я с вами ненадолго, поэтому можно опустить формальности. Чтож, начнем урок. На чем вы остановились в прошлый раз?
«- …Совсем скоро я вернусь, так что не думайте что я оставляю Вас без внимания.»
Черт! Как все, оказывается, было просто. Дьявол!
Усмехнувшись, дернул плечом сбрасывая с плеча руку Кеана.
Но твоя выходка только мне на руку. Я же говорил – ты пожалеешь о том, что отправил меня сюда.
Продолжая усмехаться и смотря прямо в глаза демона, сам, впервые сам, проявил инициативу и прильнул к сильному телу «короля».
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСр Апр 20, 2016 10:40 pm

Первые минуты, что я провел в классе со своими временными подопечными были для меня триумфальными, потому что я смог увидеть все, что ожидал на лице своего господина и был доволен собой, тем, какое впечатление мне удалось произвести, но все это было столь скоротечно, что я не успел насладиться моментом.
Стоило все-таки отпустить тень и дать ей добраться до человека, чье нахальство может посоперничать с нравом малыша. Я хотел дать шанс этому дерзкому парню, забыв о том неприятном инциденте в коридоре, но его фривольное поведение по отношению к моему хозяину не дает мне права, как верному слуге, закрыть глаза на происходящее. И все-таки сейчас я в первую очередь учитель, поэтому мой милый господин, Вам не удастся сорвать урок и сыграть со мной в очередную игру.
- Сегодня мы поговорим с вами о творчестве Эдварда Хагеруп Грига. А в частности, о его двух сюитах из музыки к драме Генрика Ибсена «Пер Гюнт», скрипичных сонатах и его любви к фортепиано. Но прежде чем говорить о его творчестве, я расскажу вам несколько интересных моментов из его биографии, что привели его к тому, кем он когда-то стал и какой вклад внес в историю музыки…
Улыбнувшись, начал читать лекцию и чтобы не заострять своего внимания на одном конкретном ученике, делал вид, что заинтересован в каждом, кто находился в классе. Я с легкостью подбирал слова, чтобы донести до детишек все на доступном и понятном для них языке. И я видел, что меня слушают, некоторые даже очень внимательно, но я понимал, что этот интерес вызван не моими рассказами, а внешностью и привлекательностью возраста, особенно для женской части этого класса. Их внимания не могло не льстить, но я все равно не был в них заинтересован, т.к. связанный контрактом, мне интересен только один единственный представитель, который даже не принадлежит этому миру и чей характер отвратителен. И не только характер, но и его поведение требует должного воспитания.
Сколько бы я не пытался отвлекаться на других учащихся, взгляд то и дело ускользал к парте на центральном ряду, за которой мой юный господин забыл обо всех нормах морали и не проявлял ни какого уважения ко мне, как к учителю. И это только половина проблемы. Вторая сидела рядом и распускала свои руки, прикасаясь к тому, кто ему не принадлежит и за кого можно поплатиться жизнью. Пусть я и не мог видеть из-за парты, где находятся руки, что я оторву после занятий, если они не лягут на стол, но я прекрасно представлял, что этими руками сейчас делает этот жалкий представитель рода человеческого.
Продолжая рассказывать о жизни композитора, вернулся к столу и сев за него, поставил локти на стол и, сложив пальцы в замок, уперся в них подбородком и замолчал, устремив взгляд на задние парты. В аудитории повисла тишина, все смотрели в мою сторону с недоумением, переглядывались, а главный актер в лице моего господина, смотрел на меня с самодовольной улыбкой, продолжая льнут к своему соседу по парте. Прикрыв глаза, сделал глубокий вздох и медленно открыл глаза, поднимаясь из-за стола.
- Не так давно мне предложили выйти на улицу и там любоваться облачками, я же в ответ могу предложить покинуть класс и пройти к директору, где вы будите объяснять всплеск своих гормонов. Оба руки положили на стол, чтобы я их видел! – я не претворялся, голос звучал ровно и пробирал до костей, первые ряды встрепенулись, а Алексис, поняв все правильно, оттолкнул от себя парня. – А теперь проверим, что воркующая парочка запомнила из моего рассказа. Алексис, ответь, пожалуйста, кто для Грига был вдохновителем? Перед чьими работами он склонялся в поклоне уважения?
Не сводя взгляда со своего юного господина, не смотря на расстояние между нами, я видел, как темнеют его глаза, приобретая окрас неба перед штормом, меняя нежность светлых облаков на серость дождя. Неужели вы думали, что я буду к вам снисходительным? Хмыкнув, разрешил оборотню сесть и попросил слушать меня, а не своего «друга», выделил последнее слово, от чего малыш весь взъерошился, бросая в мою сторону ненавидящие взгляды. Я же вернувшись в хорошее расположение духа, продолжил лекцию.
- О своих трёх скрипичных сонатах Григ говорил как о трилогии, которая отражает 3 этапа его эволюции как композитора: "Первая соната - оригинальна, полна новых идей, вторая - националистическая, третья же направлена к необъятным горизонтам"….
Развернувшись, пошел в обратном направлении, к двери,  вдоль первых парт. Остановившись напротив центрального ряда, поднял взгляд вверх и стиснул до скрежета зубы. Натянув на губы улыбку, вновь задал вопрос Алексису, причем спросил его о том, о чем не рассказывал, чтобы сбить спесь с дерзкого мальчишки, что уже почти весь урок доводит меня своим дешевым поведением. После первого замечания парочка вела себя смирно первые 10 минут, а потом вновь принялась за свое, и я стал постоянно выдергивать своего господина, задавая ему всевозможные вопросы, на которые он успешно отвечал. Приходилось и к другим обращаться, чтобы не начались перешептывания, но своему господину я все равно уделял особое внимание, лишь бы жалкий человек без чувства самосохранения его не трогал.
Сжав одну руку в кулак, впился когтями в ладонь до боли, отрезвляя себя и возвращаясь к лекции, так и не услышав ответа на свой вопрос.
- … 1-ю сонату Грига побудила написать дружба со скрипачом Оле Буллем. Ференц Лист дал ей очень высокую оценку. В её музыке преобладают идиллические настроения, которые оттеняются жанровыми моментами во второй части…
Неужели этот щенок удумал испытать судьбу и разлечься не со своим «инкубом», а с жалким, слабым человеком?
Закусив губу, прервался на минуту, но быстро вернулся к лекции, не забывая о своих обязанностях. В конце концов, какая мне разница с кем мой хозяин? Если он так осмелел и решил такими низкими способами вывести меня из равновесия, то может пытаться сколько душе угодно, вплоть до того, пока свою попку не порвет, натянутый на чей-нибудь член. Я за свое время видел и участвовать в таком, что этому зазнавшемуся ребенку и не снилось. И даже при всем моем опыте, я не могу оставаться хладнокровным. Черт, иди оно все в бездну!  
-… Она написана крупными мазками, скорее в классической, чем романтической манере. В первой части царят героические образы, во второй поражает своей необычной протяжённостью мелодия длиной в 46 тактов. Я еще долго восхищаться творчеством Грига, но словами не передать глубины его произведений, так почему бы вам не услышать все самим? – воодушевленно. – Алексис, не поможешь мне? Я хочу сыграть отрывок из сонаты для скрипки и фортепиано под №2, - обманчиво ласково.
Вернувшись за стол, склонился над папками и, пролистав их, вытащил несколько нотных листов. Поправив волосы, поднял взгляд и с доброй улыбкой, посмотрел на своего ученика. Подойдя к мальчишке, протянул ему листы.
- Вот ноты, пойдем.
Продолжая улыбаться, подождал пока оборотень встанет из-за парты и пройдет немного вперед. Встав напротив места моего господина, кинул холодный взгляд на парня, что с бросающим в глаза желанием смотрел вслед моей «жертвы» и только уже за это я был готов достать его глазные яблоки собственными руками, а после скормить каким-нибудь милым тварям дома. Но моя сущность бессильно бесновалась внутри меня, потому что вокруг слишком много зрителей, для которых я только миф из книжки и я не могу на их глазах скормить органы их одноклассника порождениям хаоса, поэтому проследовав за своим молодым господином, я занял место за фортепиано, в то время как он устанавливал ноты на пюпитр. Подождав не больше минуты, убедился, что Алексис готов и после его кивка, заиграл первые октавы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 11:24 pm

Как люди любят говорить?  «Все, что не случается и не происходит, всё к лучшему»? Мой первоначальный план потерпел громкий провал, но зато следующий, не запланированный и спонтанный, одержал вверх над злым демоном, который сам того не понимания и не осознавая сыграл мне на руку. Дорогой Дагара, ты хотел узнать мой «секрет», причину по которой я не хожу в школу и избегаю любой темы связанной с ней? Пожалуйста, получай наглядный ответ. И я весьма тебе благодарен, что ты решил составить мне компанию на этом и последующих уроках, ведь их ведет тот учитель, которого ты так любезно решил подменить. Ты собственноручно, из-за собственной самоуверенности и наглости, продлил собственные страдания и муки. Помнится, в нашем недавнем разговоре, ты весьма спокойно отреагировал на то, что я могу делить постель не только с тобой, но и с кем-то другим, однако сейчас ты бесишься, и я это вижу. Ты буквально испепеляешь глазами меня и моего «короля», что к слову от проявленной мной инициативы в шоке, и от чего его действия, а так же мысленные процессы и фантазии, с которыми он не спешит со мной поделиться, как делает это всегда и везде, при любой выпавшей возможности, слегка скромны и заторможены, ведь обычно он более пылок и настойчив, прямо как ты в наш первый раз, тогда в коридоре.
- … Алексис, не поможешь мне? Я хочу сыграть отрывок из сонаты для скрипки и фортепиано под №2, - обманчиво ласково.
Тихо цокнув и поморщившись, не охотно и демонстративно, с «позволения» короля, когда тот убрал свои «лапки» с моей талии и бедра, не спеша, поднялся и покинул пределы парты. . Признаться, я ожидал совсем иной реакции от Дагары, думал, он будет более сдержан и, скажем, скромен и тактичен, но нет, он показывает гораздо больше эмоций, чем я ожидал, и эта его реакция превосходит мои ожидания во множество сотен раз. Он сполна окупает мне мои труды и страдания. А еще веселит тем, что он задает весьма простые, но на его взгляд сложные вопросы, пологая что я не сумею ответить и преимущество не на долго перейдет на его сторону. Да, был момент, когда он спросил самый простой и дурацкий вопрос, какой только могут задать учитель и я не сумел ничего ответить, но не стоит обольщаться, Дагара, это было не от незнания, а от неожиданности и бури эмоция=й, что охватили меня на короткий миг.
- Вот ноты, пойдем.
Взяв ноты и пробежавшись по ним взглядом, уверенно закрепил на подставке и сняв со стены скрипку, принял нужную, и максимально удобную для себя позу, что стала привычной. Бросив взгляд на Дагару, кивнул, подавая сигнал к готовности и когда заиграла тихая,  нежная мелодия фортепиано, прикрыл глаза, полностью отдавая себя слуху. По сколько я оборотень и слух у меня намного острее чем у человека и даже демона, мне не нужно много усилий для того, чтобы понять в каком месте кто-то ошибается или фальшивит, но Дагара на удивление играл чисто, словно умелый пианист со стажем в десятки лет. Удивительно. Сколько еще талантов он скрывает?
Ха, он умел едва ли не во всем, однако ему не дано быть хорошим слугой и кухаркой. Что-что, а кулинария определённо не его призвание.
Выждав какое-то время, и когда настала очередь скрипки, в нужную секунду, четко по времени, заиграл быструю, тягучую мелодию, словно предвещая беду ….
Больше трех недель я не держал этот инструмент в руках. Наверное, за это все же стоит сказать спасибо этой рогатой твари. Он спас меня от пары минут страданий и подарил пару минут небывалого наслаждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 6:56 pm

По привычке, играл с закрытыми глазами, но это не мешало представлять лицо молодого господина, которое сейчас скинуло все маски и выражало умиротворение и наслаждение. С моей стороны эта уверенность может показаться через чур самонадеянной, но это не так. Ведь когда-то и для него музыка была единственной отдушиной, в которой он находил покой и успокоение для своей израненной души. И пусть душа малыша не познала и возможно никогда и не познает той боли, которую мне когда-то пришлось созерцать, перенося ее вместе с ним, музыка так же является для него тем единственным, что спасает его. И не смотря на то, что по условию контракта я сгублю эту душу, я все равно хочу ее спасти. Смешно.
Приоткрыв глаза, посмотрел на оборотня и едва заметно улыбнулся, наблюдая за еще одной стороной мальчишки, которую он бы никогда не показал мне сам. Его игра завораживает, и я мог бы смотреть на него вечно, как когда-то смотрел на его игру, переполненную тоской и отчаянием. И сам того не осознавая, я учился под влиянием его игры и сейчас, спустя уже несколько тысячелетий я передал это наследие…
Вновь закрыв глаза от тяжелых воспоминаний, окунулся в игру с головой. Мне нравился переход в музыке, которая то будто стремилась вверх, а после текла тягучей рекой, исполненная нежностью и легкостью. Я слушал Алексиса и впервые начал сожалеть, что этот ребенок не может открываться так же, как сейчас, в момент единения со скрипкой. И чтобы прогнать это губящее чувство, нужно было остановиться, оборвать мелодию и встать, объявив перерыв, но переча здравому смыслу я продолжал играть и только школьный звонок, ворвавшийся в наш дуэт позволил мне остановиться и оборвать эту идиллию, возникшую между двумя инструментами, что пели под нашими пальцами.
- На этом мы закончим знакомство с творчеством Грига. Все свободны, –  поднявшись, закрыл клавиши и, обернувшись к классу, улыбнулся. Не поворачивая головы, наблюдая за постепенно пустующим классом, обратился к своему хозяину.  – Алексис, а Вы будьте любезны задержаться, я бы хотел поговорить о вашем поведении, – мрачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 9:30 pm

Помимо музыки, мне нравиться читать. Я могу часам сидеть в библиотеке, в излюбленном, самом дальнем уголке, обустроенном собственноручно для себя, где никто не сумеет мне помешать. Книгой в моих руках может быть не только та, что содержит некую информацию о моем первом увлечение, захватившим меня полностью, но и любого иного жанра. К своим годам, для «ребенка», я сформировал весьма богатый словарный запас, однако даже в нем  нет нужный и подходящих слов, чтобы описать чувства захватывающие меня в такие моменты, как этот, когда я держу в руках скрипку, перебираю пальцами ее струны и скольжу по ним смычком. Нет ничего важнее мелодии льющейся, то спокойным ручейком, то бурным водопадом, из-под моих пальцев. Мир, и без того не имеющий красок, полностью становиться бесцветным и даже желание мести притупляется и отходит на второй, а то и десятый план. Стоит ли говорить, какое место в так случаи занимает Дагара и тем более похотливый девственник, Кеан? Я не ощущаю себя парящим на облаках или летящим, словно птица по отвратительно голубому небу, но я определённо ощущаю себя свободным, не обделенным какими-то рамками и заборами. И если все же хорошо подумать, я могу сравнить игру на скрипке со своим первым и пока единственным интимным опытом, что был мне весьма приятен.
- На этом мы закончим знакомство с творчеством Грига. Все свободны.
Распахнув глаза и резко перестав играть, оборвав мелодию, несколько секунд с каким-то щенячьим страхом и непониманием смотрел на класс, что уже начал покидать пределы аудитории. Эти же пара секунд ушли на то, чтобы все осознать и понять. Сколько раз подобное уже случалось? Сколько раз я просил и говорил сам себе не увлекаться, не терять в такие моменты бдительность и самое главное не отдаваться музыке с головой. Однако, как можно не отдаваться полностью тому, что нравится? Стоит взять в руки скрипку и время теряет своей ход, как и многое другое.
- Алексис, а Вы будьте любезны задержаться, я бы хотел поговорить о вашем поведении, – мрачно.
Протянув руки вверх, дабы повешать скрипку и смычок на место, замер и нахмурившись, обернулся, бросив не менее «веселый» взгляд в сторону «учителя». Так же краем глаза я уловил, Кеана, что придя в себя вновь пошло лыбился и буквально раздевал меня взглядом. И все же интересно, чем вызвал я его столь повышенное внимание?
Повешав-таки скрипку на место и дождавшись пока все ученики покинут класс, бедром оперся об фортепиано и скрестил руки на груди.
- Что не так с моим поведением, учитель? – голос хоть и спокойный, но в нем слышатся нотки наглости, ехидства и самодовольства. Мне прекрасно ведомо, что не так с моим поведением, однако, Дагара, ты сам отправил меня на занятия, а теперь смеешь в чем-то попрекать и о чем-то говорить? Хм, каков наглец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 10:52 pm

Миновав парту, за которой ранее сидел малыш, кашлянул, чтобы привлечь к себе внимания одной личности, что каждым своим взглядом забивает еще и еще один гвоздь в свой гроб:
- Кеан, мои слова «вы свободны» относились и к вам. Увидимся на следующем уроке, а до тех пор прошу покинуть аудиторию и погулять где-нибудь,  – голос хоть и звучал мягко, но скрывать недовольство к одному из учеников этого класса я не стремился.
Пройдя до учительского стола, убрал ноты на место и, развернувшись, посмотрел на задние парты, желая увидеть там только своего хозяина и никого более, но третье лицо не спешило покидать класс. Сняв очки, положил их на столешницу и прикрыв глаза, потер переносицу, пытаясь собрать себя по частям и вернуть хладнокровие и спокойствие. Что по сути случилось, от чего я так вспылил? Ну играется хозяин и что? Разве это не первый раз? Нужно всего лишь то закрыть глаза и не показывать, что это меня хоть как-то задевает. Наскучит малышу и он перестанет.  Так почему я не могу этого сделать?
- Что не так с моим поведением, учитель? – голос хоть и спокойный, но в нем слышатся нотки наглости, ехидства и самодовольства.
Услышав тихий хлопок двери и следом за этим голос мальчишки, что сейчас был на шаг меня впереди и явно получал от этого удовольствия, чаша моего терпения переполнилась. Вытянув руку, щелкнул пальцами и, выпустив огонек пламени, направил его на замок, но он не превратил его в расплавленный металл, а всего лишь трансформировался внутри замочной скважины в ключ и закрыл двери, оставляя нас с юным господином наедине. Открыв глаза, кроваво-красным взглядом посмотрел на своего хозяина и оскалился в улыбке, плавной походкой направившись к нему.
- Вы отказывались идти на занятия, мой господин, и я предполагал, что Вас здесь что-то не устраивает, но я увидел совсем другую картину. Вы вполне довольны тем вниманием, которым Вас одаривает человек,  – раздраженно и ядовито.  – Не хотите объясниться? Или Вам гордость не позволит объясняться перед слугой? Ведь меня это не касается, так? – насмешливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 12:09 am

Бросив быстрый взгляд на двери, куда секунду назад стремительно улетел маленький, яркий огонь, вернул все свое внимание «милому» демону. Не нужно быть гением, чтобы догадаться, что он сделал. А так же, чтобы понять, что пора прекращать эту игру, какой бы интересной и веселой она не была. В запертой комнате, один на один с разъярённым зверем, что будет страшнее голодного льва и тигра, у меня нет ни единого шанса, хотя его никогда и не было и никогда не будет, мне не дорасти до Дагары, сколько бы  лет и столетий я не учился и не тренировался. И будь эта комната открыта и будь в ней кто-то помимо нас – ничего не изменилось бы. Силой, мне никогда не одолеть эту тварь, у меня есть только его же сила, которую я могу использовать против него же и моя голова, только все содеянное ею, обязательно мне же и вернется. В силу контракта, он не может сделать мне больно и причинить любого вида вред, однако я уже говорил, это все его слова, у меня нет оснований верить им, как и не верить. Я не боюсь демона, моего персонального демона, пришедшего из самих глубин ада. Я готов стойко вытерпеть его боль, какую бы он мне не причинил, избегая правило контракта, а так же я никогда не стану молить его о пощаде и прощении. Однако сейчас, с каждым его шагом, с каждым его пройденным сантиметром, сокращающим расстояние между нами, отчего-то внутри все замирает, сердце бьеися быстрее, а руки предательски начинают дрожать. Может это не страх, а простое волнение? Он ведь прикоснется ко мне, я ощущу его прикосновения, именно его, а не чьи-то.
Сглотнув вставший в горле комок, убрал руки с груди и отвел их назад за спину, стискивая в кулачки, дабы не выдать то ли страх, то ли волнением.
- Вы отказывались идти на занятия, мой господин, и я предполагал, что Вас здесь что-то не устраивает, но я увидел совсем другую картину. Вы вполне довольны тем вниманием, которым Вас одаривает человек, – раздраженно и ядовито. – Не хотите объясниться? Или Вам гордость не позволит объясняться перед слугой? Ведь меня это не касается, так? – насмешливо.
Я хотел многое сказать и ответить этому наглому демону, что посмел насмехаться на до мной и дерзить. Я хотел вновь ткнуть его носом, как нашкодившего котенка, в его нынешнее место и положение. Однако, чудом, вовремя прикусив язык, я только ойкнул.
Нельзя еще больше дразнить этого зверя. Он для меня загадка, книга, что читается с трудом, и я не могу ясно предвидеть, или даже предположить его дальнейшие действия. Сейчас игру стоит  остановить, но после вновь возобновить, ведь брейк никто не запрещал. Я позволю Дагара ощутить себя победителем, только вот после, с крахом и полным разгромом, спущу с пьедестала, показав-таки ему его место.
- Я горд, но моя гордость имеет свои рамки, не путай меня с зазнавшимся, богатеньким и избалованным ребенком, - недовольно. – Однако, я все же ничего не должен тебе объяснять. Ты сам отправил меня в его теплые объятия, дабы заглушить собственное любопытство. И может я таки нашел того, кто заменит мне тебя в постели. Смотри, и твое содействие не понадобилось,  - с насмешкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 10:57 am

Сокращая расстояние, разделяющее меня и мальчишку, я думал, что же хочу с ним сделать, чтобы проучить и показать, что его жалкие попытки завести меня в угол ничтожны, ведь поменять позиции я могу в любой момент. Может я и ограничен контрактом и его условиями, но лазейка есть всегда и мне не нужна грубая сила, чтобы повалить малыша на лопатки. И я не настолько ослеплен своей злостью, чтобы не понять, что сейчас мой господин притих только для того, чтобы позже взять реванш, ведь по-другому он просто не умеет и последнее слово он обязательно оставит за собой. Но сейчас меня это не волнует, мне плевать сколько раз этот ребенок поставит меня на место, напомнив, что я его слуга и не более.
- Я горд, но моя гордость имеет свои рамки, не путай меня с зазнавшимся, богатеньким и избалованным ребенком, - недовольно. – Однако, я все же ничего не должен тебе объяснять. Ты сам отправил меня в его теплые объятия, дабы заглушить собственное любопытство. И может я таки нашел того, кто заменит мне тебя в постели. Смотри, и твое содействие не понадобилось,  - с насмешкой.
Остановившись, усмехнулся и растворился, уйдя в мир теней. Я уже проделывал этот трюк с молодым господином и дважды он не сработает. Но малыш не знает где ждать меня, а это все что мне нужно, чтобы он оказался в моих объятиях и прикусил свой острый язычок. Наблюдая за оборотнем из мира холода и мрака, часть меня ощущала что-то схожее с гордостью, ведь Алексис не боится меня и моей силы, хоть и понимает ее превосходство, над его возможностями, а другая часть бесновалась из-за спеси юнца, что не желает признавать вещи, которые очевидны для нас обоих.
Поднявшись в верхний мир, оказался с боку от хозяина, сидя на фортепиано, вернее он оказался между моих ног, а его прекрасное личико было обращено ко мне, конечно же, против его желания. Наклонившись почти вплотную к детским губкам, улыбнулся, смеясь над мальчишкой.
- Да, у Вас мало общего с избалованными детишками, но и скромным Вас не назовешь. Бравады  в Вас столько же, сколько у богатеньких деток, считающих, что им все можно,  – наигранно огорченно. – Отправил, но чтобы увидеть правду, а не тот цирк, что Вы устроили. А что касается новой постельной игрушки, то, пожалуйста, в конце ты все равно станешь полностью моим, и что ждет тебя неведомо даже мне. Свои же потребности я найду с кем удовлетворить, даже найду того, кто с готовностью исполнить мои прихоти и примет твой облик, так что я все равно тр*хн* тебя, даже без твоего согласия, – хоть я и говорил обо всем этом с легкостью и каким-то пренебрежением, внутри меня все клокотало.
Чертов сученок, играется мной как захочет!


Последний раз редактировалось: Дагара (Вт Апр 26, 2016 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 2:28 pm

Что ты задумал, монстр?
Не в первый раз Дагара пропадает подобным образом из моего поле зрения. Неужто так нравиться играть в кошки мышки? Или думаешь, так застать меня врасплох и напугать? Конечно,  я не могу тебя видеть, не знаю, где ты появишься и куда смотреть, а так же чего ожидать от твоей извращенной фантазии, и, возможно, твое появление будет неожиданным, хотя его следует ожидать, и тело рефлекторно дернется, в глазах мелькнет секундный страх, которым я не дам тебе насладиться, сейчас я четко ощущаю твое присутствие, твой аромат и взгляд, цепко смотрящий исключительно на меня. Кажется, что ты даже не моргаешь, словно стоит тебе опустить веки на жалкую секунду, я исчезну подобно иллюзии. Глупый, ты сам ведь говорил, от тебя, от демона, заключившему с ним контракт, невозможно сбежать.
Облизнув губки и сильнее стиснув руки в кулачки за спиной, сжав даже пиджак, взглядом бегал по всей аудитории, особенно уделяя внимания местам, что были во власти тени. Однако, как я и полагал, дьявол возник совсем рядом, там, где я хоть и предполагал его возможное появление, ожидал меньше всего.
Быстро взяв под контроль тело, что уже в инстинктивном сопротивлении дернулось в сторону от возможной угрозы, и подавив мелькнувший страх в глазах, нахмурился и руками сжал сильные, но такие горячие и одновременно грубые и нежные руки демоны, что не позволяли отвернуться и даже отвести взгляд, держа не сильно, но весьма цепко.
От чужого, горячего дыхания, что коснулось моих губ и кожи лица, по телу побежали мурашки, мне кажется, я даже задрожал. Надеюсь только, что сам Дагара этого не заметил.
- Да, у Вас мало общего с избалованными детишками, но и скромным Вас не назовешь. Бравады  в Вас столько же, сколько у богатеньких деток, считающих, что им все можно,  – наигранно огорченно. – Отправил, но чтобы увидеть правду, а не тот цирк, что Вы устроили. А что касается новой постельной игрушки, то, пожалуйста, в конце ты все равно станешь полностью моим, и что ждет тебя неведомо даже мне. Свои же потребности я найду с кем удовлетворить, даже найду того, кто с готовностью исполнить мои прихоти и примет твой облик, так что я все равно трахну тебя, даже без твоего согласия, – хоть я и говорил обо всем этом с легкостью и каким-то пренебрежением, внутри меня все клокотало.
- Хм, - усмехнувшись, попытался вырваться из стального захвата, но потерпев поражение, решил больше не предпринимать попыток, дабы не веселить, чертова демона. – Чтож ты тогда целый урок к нам цеплялся и едва ли не взглядом испепелял Кеана? Если тебе все равно, почему просто не оставил нас в покое?
Мне не страшно, но я не хочу злить его, однако кажется все выходит с точности да наоборот. Один раз я сумел сдержаться, и, кажется, это был мой предел. А ведь раньше, подобное не случалось. Я хоть обычно и говорю, что думаю, но все же говорю подумав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 5:44 pm

Упрямый ребенок! К чему весь этот спектакль? Мы оба знаем, что в моих руках куда приятнее, чем в объятиях человека, который не сможет дать и сотой доли того, что могу подарить я. Да и не трепетал так Алексис в руках своего одноклассника, как в моих. Какие бы старания он не прикладывал, чтобы показать мне, что не только мои руки могут доставлять удовольствие, его тело капризно и не каждому поддается, оттаивая. Но если желание мальчишки доказать обратное так велико, я не буду препятствовать. В эту игру можно играть вдвоем.
- Хм, - усмехнувшись. – Чтож ты тогда целый урок к нам цеплялся и едва ли не взглядом испепелял Кеана? Если тебе все равно, почему просто не оставил нас в покое?
Нахмурившись, молчаливо смотрел в глаза своего господина. Я и сам бы хотел знать ответ, но, увы, мне так и не дано было найти объяснений своему гневу. Но т.к. нас по натуре считают обманщиками, то зачем мне раскрываться перед малышом, ему ни к чему знать больше того, что он видел.
- Во-первых: сегодня я твой учитель и я не потерплю разглагольствования на своих занятиях. Во-вторых: нужно отвечать за свои поступки, поэтому я не мог закрыть глаза на ваше воркование. И в-третье: я голоден. Вы сами подписались на то, что будете кормить меня и поэтому я не смел идти за этим к кому-то другому, но в виду сложившихся обстоятельств, теперь я могу не дожидаться Вас, –  я не говорил, а урчал, якобы предвкушая момент, когда смогу оставить своего юного господина и пойти «веселиться».
Я сам себя толкаю в бездну, ведь если все так обернется, я умру от спермотоксикоза, потому что у меня не встанет ни на кого из-за того, что я буду думать о мальчишке и его глупой гордости, которая будет повинна в том, что я не заполучил желанное тело.
- Но от небольшой порции я не отказался бы, - возбужденно.
Скользнув рукой по плоской груди, забрался рукой под рубашку и, подцепив нижнюю пуговку, расстегнул ее, медленно перебираясь ко второй. Точно выдохнув в губы хозяина, наклонился к его вытянутой шейке и прижался к ней губами, короткими поцелуями подбираясь к ушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeПн Апр 25, 2016 7:58 pm

- Во-первых: сегодня я твой учитель и я не потерплю разглагольствования на своих занятиях. Во-вторых: нужно отвечать за свои поступки, поэтому я не мог закрыть глаза на ваше воркование. И в-третье: я голоден. Вы сами подписались на то, что будете кормить меня и поэтому я не смел идти за этим к кому-то другому, но в виду сложившихся обстоятельств, теперь я могу не дожидаться Вас.
На первое замечание мне нечего сказать, и как бы горько и тяжко не было, стоит признаться, что сейчас Дагара прав и, выступая против его эдакого замечания, я выставлю себя глупым ребенком, коим он меня и считает. Пусть всего на день, с помощью магии и обмана, по собственной хитрости и желанию, он стал учителем, которого ученику следует уважать и слушать. Наверное, стоит так же сказать, хотя бы самому себе, что учитель из Дагары лучше, намного лучше, чем слуга. За жалкий час он поведал не только о творчестве Грига, добавив в своей рассказ то, чего вообще нет в программе, но и о его жизнь.  
А вот что касается последних двух пунктов – я с ними полностью не согласен и мне есть что ответить.
- Тогда, во-первых: почему, многоуважаемый «УЧИТЕЛЬ», за свои поступки отвечаю только я? Как вы могли наблюдать, не я лез кое-кому в штаны и под рубашку. А во-вторых: если ты решишься коснуться кого-то другого и зайти дальше, чем просто невинные ласки, я это почувствую – у оборотней весьма острое обоняние, знаешь ли – и если на тебе будет чужой аромат, можешь сразу и смело забыть о моем теле до конца выполнения своей части контракта. Я не собственник и не ревнивец, но делиться своим с человеком не намерен. Но ты не переживай, уверен, как ты и сказал, обязательно найдется кто-то, кто удовлетворит твои потребности и прихоти, а так же примет мой облик. Я в свою очередь тоже не буду скучать, Кеан весьма симпатичный и телом не обделен, и аромат у него весьма приятный и ко всему прочему, он давно меня хочет. Уверен, после нашего первого раза, его желание не пропадет, а только возрастет, - голос так и струится нотками самодовольства и наглости, а лицо выражает яркое и нескрываемое превосходство. Однако внутри все совсем иначе. Там все трепещет и дрожит от некого страха и злости. Как вообще этот демон посмел думать о ком-то другом, помимо меня?! И что мне делать, если он действительно решиться пойти, так сказать, налево? Тело Кеана красиво, и его аромат и голос весьма приятны, однако прикосновения все же не вызывают ничего кроме отвращения. Если Дагара меня «бросит», я спустя неделю начну выть от перевозбуждения и сам завалю его и тр**ну.
- Но от небольшой порции я не отказался бы, - возбужденно.
Выдержав секундную «пытку», что дрожью слабости и удовольствия прошлась по всему телу от макушки до пят, вызванную едва ощутимым прикосновением Дагары к оголенной кожи, и не отведя взгляда от темно красных глаза, лишь слегка опустив реснички, едва ли не до крови прикусил губу, все еще ощущая на них чужое, горячее дыхание. Мое же дыхание, уже почти сбилось, дрожь в теле стала сильнее и ярче, а земля из под ног словно уходит, вот-вот и я рухну на пол, безвольной куклой.
Что за черт?! Откуда такая реакция?!  Магия? Возможно.
Разумом я понимаю, что надо сопротивляться и остановить это безобразие, особенно после всего что это главное безобразии природы мне сказало, но тело не слушается разума, оно хочет иного, хочет получить и свою небольшую порцию ласки и удовольствия.
- Прек-прекрати! – хоть интонация голоса и была грозной и злой, из-за предательской дрожи, вырвавшейся на волю так не вовремя, он все же прозвучал больше жалко. Даже мне, после чувства стыда и смущения, захотелось горько посмеяться над самим собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 5:48 pm

- Тогда, во-первых: почему, многоуважаемый «УЧИТЕЛЬ», за свои поступки отвечаю только я? Как вы могли наблюдать, не я лез кое-кому в штаны и под рубашку. ... Уверен, после нашего первого раза, его желание не пропадет, а только возрастет, - голос так и струится нотками самодовольства и наглости, а лицо выражает яркое и нескрываемое превосходство.
Сколько же прыти у моего милого юного господина. Он такой ребенок, радуется, не дожидаясь ответа со стороны оппонент. А ведь у меня есть что сказать и этот ответ не обрадует малыша, сдернув с его глаз маску мнимой «победы», в нашем противостоянии, что родилось из его глупой гордости. Как далеко он готовы зайти, чтобы остаться правым? Сможете ли отдаваться с такой же страстью и огнем чужим рукам? А закрыв глаза, не будите ли представлять меня? Между нами пропасть в века. И эта разница дает мне преимущество. Я смогу забыться с другим, не чувствуя отвращения после.
Возможно, я через чур уверен и это моя ошибка, но сейчас до всего этого мне нет дела, я не хочу прерывать сладостный момент пустыми словами, способными разрушить миг покорности моего хозяина.
- Прек-прекрати!
- Не хочу, как и Вы, хоть и не желаете признавать этого,  – прикасаясь губами к ушку мальчишки, медленно проговаривал каждого слово, каждый раз обжигая дыханием чувствительное ушко, а после последних слов мягко усмехнулся, смеясь над неопытным ликаном.
Его тело куда честнее, чем разум, готовый стоять против меня до последнего, даже понимая, что нет и шанса. Ну и ладно, я готов приручать этого строптивца к себе, ломая его каждый раз нашей близости.
Справившись с последней пуговкой, распахнул рубашку и, отпустив личико господина, провел ладонями по оголенной груди, огладил бока и скользнул на живот, забираясь пальцами под шортики и плавки. Медленно разводя руки в разные стороны, дразнящими движениями провел подушечками пальцев по паху, обвел тазовые косточки и, положив ладони на талию мальчишки, плавно соскользнул с фортепиано, вставая у него за спиной. Пора перемещаться на более подходящую поверхность, а для этого…Одним резким движением развернув к себе мальчишку, вплотную прижал к себе –  одной рукой обхватив за талию, а второй зарывшись в волосы  – и накрыл нахальные губки своими, втягивая в подчиняющий поцелуй. Малыш едва стоял на ногах, и я чувствовал это через сжимаемый в цепких пальчиках зверька, жилет, что натянулся. И после такого, этот щенок смеет говорить, что не будет скучать? Укусив своего господина за губу, тихо рыкнул и вжал в себе, тут же перемещаясь к учительскому столу, воспользовавшись порталами хаоса. Подхватив его под попой, усадил на стол и, разорвав поцелуй, заглянул в лицо упрямца.  О, эта чудесная поволока в глазах. Я уже знаком с ней, и пусть только единожды, но она покорила меня навсегда. Влажные губы блестят и чуть приоткрыты, дыхание рваное и тяжелое – разве не это свидетели того, что я удовлетворяю хозяина лучше, чем кто бы то ни был?
Оттянув нижнюю губу указательным пальцем, скользнул им в ямку между ключицами и, наклонившись вперед, повторил путь губами. Вырисовав узор ключиц языком, опустился поцелуями на грудь, поцеловал уже твердую горошинку соска и, не задерживаясь надолго, продолжил целовать каждый миллиметр идеального тела оборотня. Обрисовав губами плоский животик, опустился на стул и, откинувшись на спинку, окинул господина взглядом снизу вверх, откровенно любуясь им.
- Я делал замечания вам обоим, правда все мои слова были для вас словно пустой звук, в частности для твоего соседа, к которому ты и сам льнул. Или хочешь сказать, что это не так? – ехидно. – К тому же никто не говорил о том, что он останется безнаказанным. С ним я поговорю позже, и в другом контексте. Ты же сейчас остался потому что был осквернен человеком и я не могу отпустить тебя, не очистив, - удовлетворенно. – А я говорил, что буду скрывать от тебя свои возможные похождения? К тому же, никто и не говорил, что я буду спать с тобой и с кем-то еще. Ты все равно будешь моим по окончанию контракта, а до этого я нагуляю «аппетит». А что касается твоего ярого поклонника, то, как только он удовлетворит свою похоть, ты станешь ему не интересен. Вы хотите чтобы Вас использовались, как дешевую куколку? Или Вы сами двигаете фигуры на доске нашей игры? – вся мягкость голоса исчезла в миг, став сталью и яростью. Неужели этот мальчишка и вправду думает, что этот пустой человек заинтересует им, как только получит свое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 9:38 pm

- Не хочу, как и Вы, хоть и не желаете признавать этого.
Верно. Этот демон опять прав. Ни я сам, ни мое тело не жаждет того, чтобы он остановился и прекращал свою сладкую, томительную пытку, доставляющую одно лишь удовольствие. Один лишь разум, желает прекращения этого безобразия.
И в самом деле, как можно ненавидеть и при этом желать? Что ты творишь? Что ты делаешь со мной, дьявол? Тело под твоими руками плавиться, места где ты касался горят, а каждый поцелуй, каждое касание твоих губ к моей оголенной коже вызывает бурю мурашек и дрожи, что особо четко и ярко ощущается в ногах, что дрожат и практически не держат – вот-вот и я рухну, позорно признав поражение в игре, что затеял сам.
Не может быть, чтобы я так реагировал только на тебя, на твои ласки, прикосновения и поцелуи. Не может быть, чтобы только твой аромат действовал на меня лучше любого афродозиака и одурманивающего тумана. Сейчас в голову приходит только одно объяснение всем этим странностям и один единственный ответ на эти многочисленные, нескончаемы вопросы. Однако этот ответ не верный, такого попросту не может быть.
Момент, в который мы пересекли едва ли не весь класс и оказались у стола учителя, а я на нем, я благополучно пропустил. Но я не пропустил ни единого прикосновения этих сильных, горячих рук и поцелуев, что сыпались на мое тело дождем. Я ловил и запоминал каждую ласку, подаренную мне демоном, словно уличный щенок, обделённый вниманием.
- Я делал замечания вам обоим, правда все мои слова были для вас словно пустой звук, в частности для твоего соседа, к которому ты и сам льнул. Или хочешь сказать, что это не так? – ехидно. – К тому же никто не говорил о том, что он останется безнаказанным. С ним я поговорю позже, и в другом контексте. Ты же сейчас остался потому что был осквернен человеком и я не могу отпустить тебя, не очистив, - удовлетворенно. – А я говорил, что буду скрывать от тебя свои возможные похождения? К тому же, никто и не говорил, что я буду спать с тобой и с кем-то еще. Ты все равно будешь моим по окончанию контракта, а до этого я нагуляю «аппетит». А что касается твоего ярого поклонника, то, как только он удовлетворит свою похоть, ты станешь ему не интересен. Вы хотите чтобы Вас использовались, как дешевую куколку? Или Вы сами двигаете фигуры на доске нашей игры? – вся мягкость голоса исчезла в миг, став сталью и яростью.
Ощущая полыхание щечек от прилившей к лицу крови по неведомым мне причинам, словно ребенок, надул щечки и выпучил губки, а так же тихо, себе под нос буркнул «Мое тело оскверняешь только ты», принимаясь подрагивающими руками застегивать рубашку. Не нужно быть гением, экстрасенсам умеющим читать мысли или просто обладать талисманом подобного действия, чтобы понять, что этот черт просто играл, развлекался и не более. Он не намерен заходить дальше всех этих детски ласк и заканчивать то, что начал. Я ведь с самого начала это знал, но все равно позволил и поддался.
- …, - перестав дуть губки и краснеть, а так же пытаться в глупых и бесполезных попытка дрожащими ручками, от возбуждения и слабости, застегнуть пуговицы рубашки, поднял взгляд на Дагару, что был весьма зол и недоволен. Мне не понравилась его интонация и тем более последняя фраза, которую он ею произнес. Я может и кукла, но весьма не дешевая и никто, никогда не будет меня использовать без моего желания. В этой игре, до окончания нашего контракта, до момента, когда настанет моя очередь платить – я хозяин игры, диктующий свои правила. Однако, это так же лишний раз доказывает то, что демон не намерен меня с кем-то делить, хоть как и я, говорит совсем иное и обратное. Мой план не совсем идеален, в нем много минусов, но все же плюсов куда больше. Приятно видеть как этот рогатый дьявол злиться и негодует от того, что к его кукле прикасаются по его же «велению».  Усмехнувшись, откинулся назад, упираясь ручками в стол за спиной и, склонив голову на бок с блестящими от азарта и удовольствия глазками, ножкой, с которой ранее снял ботинок, провел от колена до паха демона, чуть ощутим его касаясь пальчиками, но уже хорошо ощущая, насколько там все напряглось. – Почему бы тебе просто не признаться в том, что ты не хочешь, чтобы я спал с кем-то кроме тебя? Чтобы моего тела касался кто-то другой, руками, не принадлежащими тебе. Смотрел глазами, что опять-таки не являются твоими и проникал в мое тело своим грязным членом, оскверняя его. Давай, скажи это и я тебя награжу, - голос чуть хриплый и дрожащий от возбуждения, но тем не менее, наглый, довольный и хитрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 10:57 pm

Я запретил самому себе думать об Алексисе, что он милый, потому что этот ребенок выглядит таким в исключительно короткие моменты и за ними, как правило, приходит разочарования. Но трудно удержаться и не подумать о его детском очаровании, когда он не пытается быть кем-то другим и просто забывает обо всем, являя мне себя настоящего. И в какой же момент мне стали интересны дети? Надеюсь это единичный случай, все-таки не хотелось бы напороться на проблемы из-за возраста моего нового хозяина.
Продолжая любоваться мальчишкой, откровенно наслаждался деяниями своих пагубных желаний. Ему, как и мне, мало лишь ласк и поцелуев, чтобы насытиться и это видно, хотя бы по тем же торопливыми и дерганным попыткам застегнуть рубашку, закрыться от меня и сделать вид, словно между нами ничего и не было. И все-таки, почему именно он? Ни один бывший любовник или партнер на ночь не вызывал во мне столько желания, и не только плотского. Я готов дать этому мальчишке гораздо больше, чем кому-то когда-то. Это пугает, но и будоражит. Еще и эта непонятная злость из-за нелепого представления на уроке. Они ведь все когда-то развлекались на стороне, оставляя меня. Так что изменилось сейчас?
- …
Заметив, что со слегка еще пухлых щечек начал сходить румянец, нахмурился, предугадывая очередную шалость со стороны молодого господина. Лучше бы сидел он на попе ровно и держал язычок за зубами, но видимо такого не будет, он не успокоится пока не возьмет реванш. Внутренне напрягшись, внешне оставался спокойным, смотря на мальчишку с интересом и ожиданием, совершенно не готовый к его ответу.
Бросив мимолетный взгляд на стройную ножку, вернул зрительный контакт между мной и хозяином, а когда его пальчики коснулись жизненно важного органа, попытался расслабиться, но выходило плохо, потому что ситуация выходила из-под моего контроля.
– Почему бы тебе просто не признаться в том, что ты не хочешь, чтобы я спал с кем-то кроме тебя? Чтобы моего тела касался кто-то другой, руками, не принадлежащими тебе. Смотрел глазами, что опять-таки не являются твоими и проникал в мое тело своим грязным членом, оскверняя его. Давай, скажи это и я тебя награжу, - голос чуть хриплый и дрожащий от возбуждения, но тем не менее, наглый, довольный и хитрый.
Можно сказать, что малыш взял меня за яйца, причем как в прямом, так и в переносном смысле.
Удивленно выгнув брови, повернул голову в бок и тихо прыснул от смеха. Было бы мне так же весело без всех обманным карнавальных масок. Положив ладонь на ножку хозяину, мягко провел вверх до колена и, поддавшись вперед, прикоснулся к острому колену губами. Не отводя взгляда от мальчишки, поцеловал внутреннюю сторону. Улыбнувшись, вновь откинулся назад, но руку не убрал, ненавязчиво став поглаживать дерзкого юнца.
- Ты же не хочешь признавать, что не сможешь лечь в постель ни с кем другим кроме меня, – скучающим тоном. – Ты можешь флиртовать на моих глазах с десятками мужчин и парней. Можешь так же смеяться надо мной, делая вид, что тебе приятны чужие прикосновения и ласки. Если так хочется доказать то, что не только я способен пробуждать твое тело и желания, можешь даже лечь с другим. Но задумайся над тем, что будет после? Не станешь ли ты омерзителен сам себе, – спокойно. – Подумай над этим на следующем уроке и сядь ко мне поближе, не хочу, чтобы тебя отвлекали.
Мягко убрав со своего паха чужую ступню, поднялся и приблизился к Алексису настолько близко, насколько позволял стол. Погладив ребенка по щеке, поправил волосы и, нежно поцеловав в угол губ, принялся застегивать рубашку, перемена подходила к концу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 11:20 pm

- Ты же не хочешь признавать, что не сможешь лечь в постель ни с кем другим кроме меня, – скучающим тоном. – Ты можешь флиртовать на моих глазах с десятками мужчин и парней. Можешь так же смеяться надо мной, делая вид, что тебе приятны чужие прикосновения и ласки. Если так хочется доказать то, что не только я способен пробуждать твое тело и желания, можешь даже лечь с другим. Но задумайся над тем, что будет после? Не станешь ли ты омерзителен сам себе, – спокойно. – Подумай над этим на следующем уроке и сядь ко мне поближе, не хочу, чтобы тебя отвлекали.
Нахмурившись, повинуясь чужому желанию в виде немой «просьбы», послушно убрал ножку, свесив ее со стола.
Вот ведь дьявол. И кто из нас двоих после этого ребенок? Зачем ты отрицаешь то, что я и так знаю и вижу. Да, возможно я не лучше тебя, ведь с твоим появлением я во многом стал противоречить сам себе, но я хотя бы играю не плохо и ты сам признал мои актерские способности, все что тебе сейчас остается только предполагать. Ты видел Кеана, видел насколько он привлекателен, так откуда тебе знать, что он не вызывает во мне бурю мурашек и дрожи, как ты, пусть и не такую яркую?
Продолжая хмуриться и перестав усмехаться, уже менее хитрым и блестящим взглядом, с ноткой скуки и недовольства, наблюдал за ловкими пальцами рук, что совсем недавно едва не свели меня сума.
- Почему я должен стать омерзительным сам себе? Тело всего лишь инструмент, не вижу причин для паники, если им воспользуются пару раз, один или несколько, - тихо, спокойно и даже скучно.
Возможно, спроси Дагара о таком лет таки десять назад, я бы не задумываясь, согласился с ним и в шоке выпучил свои большие детские глазки на того, кто сказал бы то, что я сам только что сказал. Сколько раз меня похищали? Сколько раз, не получая ответа на требования, меня пытались продать и изнасиловать, дабы поиметь хоть какую-то выгоду от потраченных усилий? Страх, испытанный в первый раз, я никогда не забуду, но сейчас я мало его понимаю. Какой смысл  заливаться слезами, упиваться горем и прощаться с жизнью, если тебя раз или два поимели против твоего желания? От самобичевания и суицида, ничего не изменится, время назад не вернется и воспоминания не покинут память. Возможно раньше, у меня и был стереотип и даже мечты вроде: «мой первый раз будет с любимым и единственным», однако, уже очень давно и долго, тело для меня не более чем вещь, инструмент, которым можно воспользоваться в нужный и подходящий момент, чтобы получить свою выгоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 12:46 pm

Следя за своими пальцами, поднимал взгляд по мере того как одна пуговка была застегнута за следующей. Остановившись глазами на шеи мальчишки, вдел в петлю последнюю пуговицу и поправив воротник, посмотрел в лицо молодого господина.
- Почему я должен стать омерзительным сам себе? Тело всего лишь инструмент, не вижу причин для паники, если им воспользуются пару раз, один или несколько, - тихо, спокойно и даже скучно.
Секундная тишина и аудитория отразила эхом хлесткий удар пощечины. Тело действовало быстрее разума, и даже если бы было наоборот, я бы все равно сделал то, что сделал. Может это, и выходить за рамки нашего соглашения, но для меня это не причинение физического вреда и если контракт посчитает иначе, плевать, я не намерен слушать из уст ребенка подобные заявления. Кто вбил в его голову подобные утверждения? Даже я, прежде не разбираясь с кем спать, никогда не считал своих партнеров лишь инструментами, которыми я пользуюсь, чтобы удовлетворить исключительно свои желания. Что за отношение к самому себе? Я даже и помыслить не мог, что мой хозяин будет столь низкого мнения о самом себе. Видимо в прошлый раз я не до дна его души дотянулся, раз не смог разглядеть в ней нечто подобно.
- Я не буду извиняться, ты получил то, что заслужил,  – холодно и презрительно.
Взяв со стола очки, надел их и через стекла бросив взгляд на мальчика, молча развернулся и направился к двери. Чертов, маленький уб**док! Я выбью всю подобную ересь из его головы и сломаю все его маски, беспощадно и без права надеть их вновь. Теперь это уже не просто моя прихоть, теперь это – цель. И я пойду на любые уловки, чтобы сломить мальчишку и своего он не получит, даже если научится отдавать четкие приказы. Остановившись у дверей класса, взялся за ручку и, вытянув из скважины огонек, сжал его в руке, туша. Провернув ручку, приоткрыл немного двери и выглянул в коридор. Увидев своих учеников, улыбнулся им и шире раскрыв двери, молчаливым жестом пригласил пройти в класс. До начало урока осталось чуть больше минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Амфитеатр Empty
СообщениеТема: Re: Амфитеатр   Амфитеатр I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 7:06 pm

Всего лишь на одну, жалкую, секунду в аудитории повисла тишина, чтобы уже в следующую быть разорванной звонким, обжигающим кожу, хлопком. Всего лишь секунда, долгая и томительная, но сколько она принесла перемен и сколько чувств я успел испытать. Еще никогда я не ощущал себя настолько неуютно. Еще никогда я не испытывал такого страха, что за секунду и на секунду, овладел мной, а после исчез не оставив ничего, кроме секундных воспоминаний, словно эта секунда жизни была сном, выдумкой и фантазией. В эту секунду, я ощущал взгляд Дагары, я не видел его, но отчего-то знал и был уверен – он зол и одновременно удивлен или даже скорее шокирован. Почему? Что я такого сказал, чтобы вызвать такие чувства? Я не понимаю …
Сила удара не была той самой, максимальной и возможной, на какую способен этот дьявол, но он определённо перестарался, хотя видно все же старался сдержаться и на этом спасибо, ударь он со всей своей дури, шанс остаться в живых у меня минимальный.
Вместе со звонким хлопком, что эхом разнеся по аудитории, голова безжизненно дернулась в бок и рот, почти тут же, наполнился моей собственной кровью, вкус которой был просто отвратителен. Широко распахнутыми глазами, шокированным и удивленным взглядом, ничего не понимания и не моргая, смотря, казалось бы, в стол, но совершенно его не видя, действуя на одних лишь рефлексах и инстинктах, рукой накрыл раненную, горящую щеку, словно бы пряча ее от возможного, дальнейшего насилия.
- Я не буду извиняться, ты получил то, что заслужил,  – холодно и презрительно.
- Что? – губы двинулись, но голос был настолько тихий, что даже я сам не услышал собственного вопроса, самостоятельно вырвавшегося из мыслей в свет.
Что значит «получил то, что заслужил»? Чем я заслужил эту пощечину? Конечно, она не первая в моей жизни и эта боль, неприятная, обжигающе противная, мне знакома, но если раньше я практически напрашивался и хоть приблизительно знал, за что меня бьют, то сейчас не понимаю ничего. И, что же еще выходит - все же есть в контракте лазейки, которые Дагара приберег для себя и о которых не стал мне рассказывать, хотя конечно, не стоит исключать ту возможность и факт, что он действовал наперекор контракту, все же нарушая его правила и условия. Однако, сейчас не о том …
От досады, от обиды, от непонимания или же от банальной несправедливости, а может и от всего, глаза обожгли предательские слезы и сейчас, я сам себе напоминал маленького, несчастно ребенка, что просто ищет счастья, ласки и любви, а находит, одну лишь боль и одиночество. «Зная», за что мне была дарована «заслуженная» пощечина, я так же «знал» причину собственных своих слез, что удалось сдержать и только одна особа нагла позволила себе скатиться по щеке оставив влажный след. А ведь я не плакал уже очень, очень давно. Кажется, в последний раз слезы бежали по моим щекам лет в семь. Я даже стал думать и предполагать, что попросту разучился или же все выплакал.
Черт! Что со мной творит этот демон?! В кого он меня превращает?! Наверное, лучше было бы умереть там, у озера той ночью, чем терпеть все это. В моей голове сейчас столько вопросов, что я готов кричать от их количества и отсутствия нужных, четких и ясных ответов.
Постепенно, класс стал наполняться учениками, моими одноклассниками, но практически до самого звонка я продолжал сидеть на столе учителя, держась рукой за щеку и смотря в стол, пряча глаза за упавшей на лицо челкой. Мне было плевать на тихое перешёптывание у меня за спиной на тему того, что случилось и произошло, а так же на многочисленные взгляды – презрительные, любопытные, сожалеющие, равнодушные и спокойные – что я ощущал на своей спине. Однако, отчего-то, мне все же было не комфортно, впервые, опять-таки, за долгие года, мне захотелось стать тенью, маленькой букашкой, чтобы никто не мог меня увидеть.
Со звонком, под ручку с Дагарой, я таки спустился со стола, и, не убирая руки с «больной» щеки, не поднимая головы и взгляда, продолжая прятаться за челкой, покорно и послушно, словно прирожденный пай-мальчик, прошел к первой парте центрального ряда, что всегда была пуста, и где сейчас лежали вещи, мои вещи. Не обронив и слова, не улыбнувшись и не усмехнувшись, а так же не посмотрев на «учителя» и даже ничего не подумав о его наглости, занял свое новое место.

Пара Дагара/Алексис продолжают грызть гранит науки, мы же переходим к паре Аки/Ран.

------  Загородные окрестности ::Горячие источники ------ Отель - номер 301 (Четверг, 7 июля, ~10:00 утра)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t406-topic

Следующий ответ пары Дагара/ Алексис будет в следующей теме:

-----  Загородные окрестности ::Suzzallo Library ------ Парк (четверг, 7 июля, ~12:40, обед)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t300p150-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амфитеатр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: