Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общежитие при Suzzallo Library

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 6:53 pm

Первое сообщение в теме :

Фасад:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 2a91d7537317
Коридор:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 301a93c88b74
Комнаты:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 481ba4cc9da4

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Eba0044778bb
Кухня:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 153387623d71


Последний раз редактировалось: Аои (Сб Окт 03, 2015 4:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 9:51 pm

<------Центральная часть Токио :: Центральные улицы ------ Городские дороги (вторник, 5 июля, ~ 20:00, стр.1)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t367-topic

Веду себя как мальчишка перед первым свиданием. Часы едва пробили шесть, а я уже стою у общежития школы моего маленького омежки, а руки так и тянутся к телефону, чтобы набрать по памяти выученный наизусть номер любимого. Хм, а ведь это и в самом деле мое первое свидание, раньше я никого никуда не звал, разве что в свою постель, но даже и это было настолько редко, ведь все сами туда лезли и без приглашения. Но что касается предстоящего вечера –  я не продумывал все-все досконально, не расписывал каждую его минуту, не составлял программу, не мучился бессонницей этой ночью и даже не пытался думать о том, чтобы все прошло идеально, ведь с этим мальчишкой идеально ничего никогда не будет.  Все что я сделал – заказал столик в лучшем ресторане города.
Конечно, сначала я подумывал о том, что бы закрыть зал в клубе, но потом отказался от этой затеи. Не думаю, что Аои оценит такое. После того выкупа клуба, я никого не увольнял и почти весь персонал остался прежним. Мой мальчик долгое время работа с этими людьми и у него наверняка появились друзья, они просто не могли не появиться, ведь он подобно солнышку весь теплый и яркий, общительный и добрый. Будет не хорошо, если по моей вине они отвернутся от него, начнут обсуждать и поливать грязью за спиной, выдумывая различные небылицы. Хотя можно ли таких тварей, назвать друзьями?
Шиори предложил зарезервировать ресторан, но и эта идея показалась мне не верной. Сколько бы я не крутил своим кошельком перед носом мальчишки, он на него не клюнет. Мой омежка не такой, он чистый и светлый. Ему не нужны мои деньги, ему нужны чувства – настоящие и подлинные, такие же  светлые и чистые, как он сам. Мне не нужно притворяться, пытаться быть другим, ведь иначе я рискую оттолкнуть его от себя и стена, что уже рушиться, выстроиться по новой, с еще более сильным фундаментом и разрушить ее мне никогда не удастся. Останется только один вариант – заполучить желаемое силой, но разве буду я счастлив и смогу сделать счастливым своего избранника?
18:12
Время надо мной издевается. Еще никогда оно не тянулось так медленно и долго, кажется, даже эти шестнадцать лет прошли более быстро, чем весь этот день и в особенности последний час, перед долгожданной встречей.  Мы договорились на семь, будет ли правильно, если я позвоню раньше? Нет, наверное не стоит, все же осталось чуть меньше часа, а это не так и много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 11:48 pm

Возвращаясь из прачечной я отметил непонятную оживленность со стороны девчонок. Нет, они всегда о чем-то шепчутся, смеются над чем-то, что понятно только им, но при этом они выглядит как-то более…спокойно. Не знаю, какие слова подобрать под описание поведения этих шумных созданий, но сегодня с ними определенно что-то не так. Мне даже интересно. Но спрашивать я как-то стесняюсь, не смотря на всю свою открытость и общительность. Лезть в разговоры девчонок чревато последствиями. Они ведь могут мое любопытство расценить совсем иначе.
Вздохнув, перехватил корзину с бельем поудобнее и, запихивая любопытством в темный и пыльный уголок себя, пошел в свою комнату. Вчера была уборка, а сегодня стирка.
- Ты видела его, видела?! Настоящий мужчина. Интересно, кому же так повезло?Даже завидно.
- Думаешь он приехал за своей девушкой?
- Конечно! По-твоему тогда зачем ему ехать сюда? Ради чего?
- Может у него тут сестра или брат учится.
- Хочешь, чтобы он оказался свободным, я права?
- Да. Можно подумать ты бы сама не хотела этого.
- Хотела, но я сомневаюсь что….
Став случайным свидетелем женских воздыханий о принцах, сам того не заметив, метнулся на балкон, что смотрел во двор и выход на него находился в коридоре общежития, а это значит что был доступен для всех. Я догадывался, о ком могли говорить девушки, но хотел убедиться в своих предположениях. На улице все были такими же оживленными и постоянно оборачивались, смотря в одну сторону, туда, где стоял он – мой работодатель. Один взгляд на него и сердце забилось чаще, а щечки загорелись, я чувствовал, как они горят, а ему хоть бы хны, стоит невозмутимый и словно никого вокруг себя не замечает. Но эта его отстраненность делает его еще более привлекательным. Хочется подойти, ворваться в его личное пространство и нарушить его спокойствие, увидеть его другого, более живого, такого, каким он был дома. Вспомнив, что ни со мной одним он был другим, фыркнул и, развернувшись, вернулся в коридор общежития.
Вот пускай ждет меня в гордом одиночестве, ни на минуту раньше не выйду из комнаты!
До комнаты я добрался в разбросанных чувствах. Я ждал сегодняшняя вечера, ждал, когда смогу увидеть Блейда, но это не потому что я соскучился, нет, он просто должен все мне объяснить. Он оставил слишком много загадок за собой, и я хочу получить ответы на свои вопросы. Но какого черта он приперся раньше? И почему не звонит тогда? Я не красна девица, чтобы собираться несколько часов перед ничего не значащей встречей.
Поставив корзину на стол, проверил телефон, но пропущенных вызовов не было. Выглянув в окно, отдернул самого себя и, убеждая, что не нужно думать об этом загадочном мужчине, принялся разбирать вещи. Но все спокойствие я растерял, стоило мне всего раз увидеть Блейда. Как не стыдно признаваться, но я ждал его звонка, затаив дыхания и смотря на телефон каждую минуту. Но он молчал, и я не понимал его. Зачем приезжать и ждать? Рабочий день в хост клубе начинается в 6 вечера, поэтому он уже должен был позвонить. Какая тогда эта работа? Он говорил, что будет мне платить, но за что? Нужно будет поговорить о моей работе сегодня, надеюсь, он поймет меня.  
Спрятав корзину, посмотрел на время и снова выглянул в окно. Мне уже надоело это глупое ожидание. Раз он приехал раньше и попался, то все, я отказываюсь играть по его правилам и ждать, сам выйду. Уверенный в своих намерениях, вылез из «домашних» вещей и, раскрыв дверцы шкафа, задумался, а что мне одеть. Несколько минут я разглядывал свои вещи, пока не понял, что думаю о том, в чем хочу предстать перед своим начальником, чтобы он слюни начал на меня пускать. А должен думать о том, под какой одеждой спрятать все те прелести, что цветут на мне, как цветы в палисаднике. А все из-за него. Тоже мне страстная натура! Поубавить прыть свою надо было, а то можно и подумать, что у него никого и не было до меня, ну пару лет так точно. Достав из глубин штанов светло-голубые джинсы, что в некоторых местах были практически белые, подобрал к ним белую рубашку поло и кардиган лесного цвета. Одевшись, пожалел о том, что нельзя закатать рукава и надев на руку тоненький плетенный браслет коричневого цвета, встал напротив зеркала. Собрав волосы рукой в хвост, подумал и решил, что так все-таки будет лучше, мы ведь в ресторан поедем. Затянув резинку, по привычке скидал все нужные, лично мне, вещи и не особо в излюбленный рюкзачок и вновь проверив телефон, закинул его на дно. У него был шанс, не хочет, сам все сделаю. Звякнув набором брелков, провернул один единственный ключ в замке и, убедившись, что комната закрыта, побрел не спеша вниз, все еще веря, что Блейд позвонит.
Подходя к лестнице, заметил впереди того странного мальчика, с которым столкнулся впервые в этом же коридоре ночью, после работы. Я хотел его разыскать, но вот времени совершенно не было, много свалилось как-то в один раз. Но теперь мне не придется его искать, он сам объявился и так кстати. Сменив шаг на бег, нагнал незнакомца и, схватив его за руку, дернул, вынуждая остановиться и повернуться ко мне.
- Привет, а я тебя как раз хотел найти – радостно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 2:17 am

Какого черта?
Я не неженка и болевой порок у меня достаточно высокий, так же я не страдаю гаптофобией*, но это ведь не значит, что дергать меня может каждый, кто пожелает. Мне не больно, но и приятного я испытываю крайне мало и есть ведь масса других способ заставить кого-то обратить на себя любимого, внимание, например, окликнут! Хотя … окинув взглядом парня, которого природа явно не обделила силой и которого, я не сразу вспомнил, сделал вывод сего выбора привлечения внимания: он не знает моего имени, как и я его, а крикни он что-нибудь, я навряд ли бы обернулся или остановился, скорее всего или даже наверняка – проигнорировал, изображая глухого.
А еще этот демон. Переведя взгляд с парня на своего «раба», недовольно нахмурился. Разве он не мой «слуга-телохранитель» и в его обязанности не входить защищать меня от всех видов посягательств? А если бы это был не этот «белый и пушистый» парень, а кто-то другой? Он так же стоял бы в сторонке и строил из себя ущербного, изображая полное свое отсутствие в реальном мире? Дьявол! За те «деньги», что я ему плачу, мог бы работать лучше. Отвернувшись, вернул свое внимание мальчишке и бросив взгляд на руку, мягко, но между тем уверенно забрал ее из цепких пальчиков.
- Привет, а я тебя как раз хотел найти – радостно улыбнулся.
Еще никогда раньше, я не был так удивлен и ошарашен. Мало того что потерял дар речи и растерял все слова, так еще лишился самоконтроля и открыл «врагу» свои истинные чувства, позволив лицу исказиться в искреннем непонимание и удивление. Зачем постельной шлюхе брата меня искать? По просьбе самого брата? Но он не знает что я здесь или может этот нажаловался на «злого» мальчика в коридоре? Бред.
- Зачем? – откровенно непонимающе – Может, ты обознался? У нас с тобой нет ничего общего.
Полностью повернувшись к парню лицом, решил пока не «брать себя в руки» и не прятать эмоции, что обычно, чаще всего, находятся под семью замками и под строжайшим надзором. Этот парнишка ничего мне не сделал и не ненавидеть мне его не за что, но почему-то он жутко бесит, и я ясно осознаю, что ревную его к брату, которого опять-таки не ненавижу, хотя есть за что. Возможно, это мой шанс привлечь его внимание или же заставить жалеть о содеянном. Мстить колоссально я не стану, всего лишь маленькая «детская» шалость, но и ее будет достаточно, если эта шлюха для брата не такая уж и шлюха, а иначе стал бы он его так долго ждать?

* Гаптофобия – боязнь чужих прикосновений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 3:20 pm

- Мой юный господин, я уже говорил вам, что своими словами я не раскидываюсь, поэтому завтра вы…
Договорить мне не дали, так нелестно вынудив замолчать и попридержать свои поучительные наставления, которые мне придется повторять позже. Уже несколько дней подряд я пытаюсь узнать, по каким причинам мой юный господин так яро отказывается посещать уроки. И каждый раз он ловко увиливать от ответа, заставляя меня забывать обо всем, и думать только о нем. Но я все равно добьюсь своего и не позволю мальчишке так легко манипулировать моим телом. Что я сейчас и пытался донести до своего хозяина, но был прерван...вновь.
Развернувшись, посмотрел на нарушителя спокойствия и перевел взгляд на своего господина, чувствуя как малыш пышет недовольством, по отношению ко мне. Посмотрев в так любимые мною бездонные глазки, что затягивали в себя, подобно тягучим водам, прочел в них чистейшее негодование и возмущение, хотя видеть их в томительной туманности мне нравится куда больше. Вот только жаль, что столь желанное видение я смогу созерцать не ранее, чем через несколько невыносимо долгих дней. И ведь когда дорвусь до этого падшего в моих руках тела, мне придется быть осторожным, чтобы снова не сковать себя оковами ожидания. С тяжестью вздохнув в мыслях, вернулся к более приземным «фантазиям». Причины этих «трепетных» чувств, что затаились в синеве глаз юного оборотня, по отношению ко мне я не понимал, т.к. он в состоянии справиться и сам, не прибегая к моей помощи. Если бы незнакомый парень хоть на малую долю представлял угрозу для моего господина, я не позволил бы ему и пальцем его коснуться.
Отойдя от малыша чуть поодаль, привалился спиной к стене, делая вид что мне и вовсе неинтересен ни он, ни другой мальчишка. Я не могу оставить хозяина без присмотра, поэтому хочу или нет, но я вынужден наблюдать за ним, чтобы защитить. Но сейчас меня влекли не обязанности, а интерес, как поведет себя мой юный господин. Я нарушил его покой, дал трещину в его неприступности и отрешенности, переворошил его изнутри, заставив не скрываться и не держать все в себе, и он так и не может до конца вернуть себя самообладание. Ненароком, но он отпускает себя, забывается, и показывать себя настоящего. Вот и сейчас, он растерялся, т.к. и мысли допустить не мог, что кто-то может его искать. И это поразило не только его, но и меня, только виду я не подал.
Все на мгновение, уделив внимание другому, я упустил нечто важное. Мальчишка не пытается ни закрыться, ни отстраниться, а это может означать только одно – он что-то задумал и его новая шалость не будет столь приятной, какими он «награждает» меня по утрам.
Какую же игру вы хотите начать, мой юный господин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 3:39 pm

Столкнувшись со мной взглядами, этот странный мальчик не был удивлен или озадачен, он просто посмотрел на меня и отвернулся, переводя взгляд на своего спутника. И вслед за ним, я тоже посмотрел на парня, что стоял рядом. Он явно старше, может быть сверстник Аки. Эта была единственная мысль, что посетила меня перед тем, как я снова обратил все свое внимания на незнакомца, что заинтересовал меня после нашей случайной встречи. Не знаю, что именно побудило во мне такой интерес, может его неприязнь, что выросла, словно из воздуха? Или то, что он показался мне одиноким, когда я увидел его посреди пустого и темного коридора? Неважно, чтобы это не было, я уже сделал шаг, и отступать нельзя.
- Зачем? – откровенно непонимающе – Может, ты обознался? У нас с тобой нет ничего общего.
Мне хотелось рассмеяться, до того мило и смешно выглядел этот парнишка. Он словно преобразился, перестал казаться отчужденным, и казалось, он даже пару лет скинул со своего лица, став, наверное, младше не только меня, но и Рана. Но я понимал, что введу его еще в больше заблуждение, если рассмеюсь, поэтому подавив зарождающийся смех, незаметно выдохнул и задумался: «А правда, зачем?». У меня было желание найти его, но оно было спонтанным, и я совсем не подумал о том, что когда мы вновь увидимся, я должен буду ответить на такой, казалось бы, простой вопрос. Но у меня нет на него ответа, потому что нет и причин. Хотя когда меня это останавливало?
- Ты прав, у нас с тобой нет ничего общего, и я ничего о тебе не знаю, но эта ли не причина, чтобы искать тебя? – тепло – Я хочу с тобой дружить. Давай будем друзьями – задорно
Улыбаясь, протянул мальчику руку. Я так же когда-то ничего не знал о Ране и у меня не было причин, чтобы помогать ему, но я сделал то, что сделал и не жалею об этом. В тот раз я только был уверен в том, что поступаю правильно, и это чувство вновь согревает меня, подталкивая вперед.  Возможно, меня оттолкнут, но я не сдамся и, как в случаи со своим лучшим другом, добьюсь своего и заставлю сдаться этого мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 1:00 pm

- Ты прав, у нас с тобой нет ничего общего, и я ничего о тебе не знаю, но эта ли не причина, чтобы искать тебя? – тепло – Я хочу с тобой дружить. Давай будем друзьями – задорно
Я думал, что достиг предела своего удивление и удивиться еще больше буду не в силах, и казалось бы куда удивляться еще больше, но этот парень … Кто он такой? Своей улыбкой и лучистым взглядом, он напоминает солнышко. Такой открытый и яркий, я могу коснуться его, нужно только вытянуть руку, но кажется, сделай я это – он исчезнет словно мираж. Не могу поверить, что в этом прогнившем насквозь мире еще есть такие люди или же он не человек? Нет, не может быть, он насквозь пропитан человеческим запахом, хотя есть в нем что-то иное, возможно это остатки аромата брата. И кстати о нем, он ведь презирает людей, неужели только из-за улыбки, из-за этого непонятно тепла излучаемого этим созданием и его слащавого личика он принял и возжелал его? Глупо. У него были партнеры куда симпатичнее и интереснее. Должно быть что-то ещ … Глаза.
Его глаза, такие же как у папы.
Сморгнув секундное наваждение и все-таки взяв себя в руки, стирая с лица глупое удивлением, опустил глазки и посмотрел на протянутую вперед руку человека. Хочу ли я с ним дружить? Конечно же нет, я не верю в дружбу. Если даже семья может предать и отвернуться от тебя, то чужой, совершенно посторонний, пусть он и зовется другом, может поступить так же в любой момент. Никто и никогда ничего не делает просто так. Каждый, что в нашем мире, что в этом и любом другом, ищет выгоду только для себя и дружбы как таковой не существует, это не более чем устный контракт/договор со своим сроком «годности» и в отличии от письменного, имеет свои некие привилегии и плюсы. Нет такого понятие как «безвозмездно», за все нужно платить, даже за дружбу и любовь.
Однако, стать «другом» этого парня мне на руку, в конце концов, я же не собираюсь на самом деле дружить и водиться с ним. Сейчас другом я могу назвать только Дагару, потому что из-за уз, что связывают нас, я уверен в нем, в его словах и действиях. Он не друг, но он не предаст.
- Алексис – дружелюбно улыбаясь, уверенно протягиваю руку вперед и пожимаю руку парня, не сильно ее сжимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 4:29 pm

Стоя в тени своего хозяина, я молчаливо разглядывал парня и чувствовал, как во мне зарождается интерес к нему. Но этот интерес был похож на штиль, он был мягким и спокойным, мне хотелось быть на расстоянии и просто быть наблюдателем. В ту ночь, когда я вышел в этот мир и увидел малыша ликана, я возжелал его и мне мало его души, я хочу обладать им полностью, без остатка. Он заинтересовал меня, своей неприступностью и холодной отчужденностью, своей гордой несломленной натурой и своей душой, что жаждет малого, и чей хозяин не может понять и принять своих истинных желаний, скрывая их в тени. Этот же парень являет собой полную противоположность юного господина. И я хочу их столкнуть, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Кто кого сломает, и по чьим правилам они будут играть. Но куда больше меня интересует иное в нем…
- Ты прав, у нас с тобой нет ничего общего, и я ничего о тебе не знаю, но эта ли не причина, чтобы искать тебя? – тепло – Я хочу с тобой дружить. Давай будем друзьями – задорно (Аои)
Тихо хмыкнув, улыбнулся уголками губ, не сводя взгляда с малыша. Я бы сейчас очень хотел посмотреть в его глаза, ведь даже у меня не получается с такой легкостью и беспечностью заставлять молодого господина теряться в происходящем, скидывать маску со своего хорошенького личика и открываться в истинных чувствах. Но меня поражает не столько юный оборотень, как этот лучистый парень. Его намерения искренние и он не лукавит. Поверить в такого трудно, если вспомнить о натуре людей, но…я не чувствую чтобы он лгал и это еще больше интересует меня, ведь мой господин нелюдим.
- Алексис
Ошеломлен ли я? Это лишь малая часть того, что я испытал, услышав, как мальчишка произносит свое имя и, увидев, как он пожимает руку человеку. Но я быстро смог взять себя в руки и обуздать свои эмоции, а главное не дать их заметить господину, ни к чему ему лишний «козырь» против меня. Только вот в искренность со стороны хозяина я не верю.
Мой милый юный господин, что же вы задумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 4:55 pm

Неужели у него нет друзей?
Эта мысль посетила меня, когда я увидел, как распахнулись глаза странного для меня мальчика, и он смотрел на меня, не моргая, будто бы и не верил. Появилось желание погладить его по голове и пообещать, что все будет хорошо. Только вот, вряд ли мне такое простили бы, все-таки это не Ран, поэтому я не поддался желанию, лишь смягчил улыбку.
Признаться, я волновался и отчасти немного боялся. Мне казалось, что меня оттолкнут и, отвернувшись, молча уйдут. Ран учился со мной в одном классе и мне было легче добиваться его дружбы, про этого же мальчика я ничего не знаю и чтобы быть настойчивым мне придется вначале все о нем разузнать. Подружиться с ним будет немного сложнее, но я верю, что у меня это все равно получиться. Я смогу с ним сдружиться и пусть он не станет мне таким же близким другом, как светлый эльфенок, но когда-нибудь я обязательно этого добьюсь.
- Алексис
Увидев на лице парнишке улыбку, хихикнул и счастливо улыбнувшись, сжал его руку в ответ.
- Аои – весело – И улыбка тебе идет больше, чем хмурое лицо – искренне
Разжав пальчики, забрал свою руку и поправив лямку рюкзака на плече, посмотрел в сторону окна. Поджав губы, отвел взгляд и виновато улыбнулся, смотря на нового друга.  
- Извини, я спешу на работу, но может, завтра встретимся на большой перемене? В парке или в кафетерии? – виновато и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 8:17 pm

- Аои – весело – И улыбка тебе идет больше, чем хмурое лицо – искренне
Льстец.
Разве можно быть таким открытым и доверчивым с «человеком» которого совсем не знаешь? Или факт того, что я младше, снижает бдительность? Глупый Аои, мне даже жаль тебя. Разве в твои-то годы не смешно продолжать смотреть на мир сквозь розовые очки? Видно жизнь изрядно пощадила тебя и не позволила вкусить свой истинный, горький и одновременно кислый вкус. Будь перед тобой хоть пятилетний ребенок, с наивными глазками и очаровательной улыбкой, ты не должен расслабляться и терять бдительность. Дети особенно падки на предательства, ведь им еще не ведомы многие понятие сего мира и все что ими движет – ревность и зависть.
- От улыбки у меня болит лицо – говорю спокойно и при этом не вру, но все равно маскирую свои слова под шуткой, добавляя в тон шуточно-веселые нотки. Аои совсем не обязательно знать, что сказанное мною правда, чтобы все получилось и наша «дружба» стала «настоящей», я должен быть белым и пушистым, милым и очаровательным, веселым и открытым, а иначе смысла во всем этом нет.
- Извини, я спешу на работу, но может, завтра встретимся на большой перемене? В парке или в кафетерии? – виновато и тепло
Бросив взгляд в окно, сразу же столкнулся со взглядом брата и на секунду коварно усмехнувшись, уже с милой улыбкой посмотрел на своего нового «друга».
- А я думал это твой мужчина, – «искренне» и тепло – И, я не очень люблю людные места, но я не против встретиться с тобой вновь. За парком есть озеро, давай там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 10:58 pm

- От улыбки у меня болит лицо
- А будешь хмуришься, появиться морщинки и ты потеряешь всю привлекательность – шутя и задорно
Я улыбаюсь, шучу, а внутри меня тихо скребется сомнение, привлекая к себе внимания, нашептывая свои речи, пытаясь убедить в том, что Алексис мне врет. Я не слушаю его, хоть и понимаю, что на данный момент у него нет причин, чтобы быть со мной честным, как нет и причин мне лгать. Нет, я не должен так думать! Просто доверюсь самому себе, ведь я прежде не ошибался в людях. Нужно вести себя так, как я хотел бы, чтобы они вели себя со мной и все будет хорошо.
- А я думал это твой мужчина, – «искренне» и тепло – И, я не очень люблю людные места, но я не против встретиться с тобой вновь. За парком есть озеро, давай там?
Застыв, вмиг вспыхнул, загоревшись ярким румянцем, и отвел взгляд. Наклонив голову, попытался скрыться за спадающими прядками, т.к. было жутко стыдно. Вот зачем я повернулся к окну? Убедиться в том, что Блейд еще не уехал? Так нелепо попасться. Но почему Алексис подумал, что мой начальник кто-то более значимый для меня? Нет, почему он вообще подумал о том, что между мной и этим мужчиной что-то есть? В голове вспыхнуло столько вопросов, что уже просто не осталось место для смущения, зато его хватало на негодование. Я снова свел все свои мысли к тому, с чьим появлением в моей голове начался хаос.
- Он не мой мужчина, он мой напыщенный и самонадеянный работодатель, на которого я работаю в добровольно-принудительной форме – недовольно бурчание
Надувшись, посмотрел в окно и отвернувшись, вздернул носик, показывая, что мне все равно, пусть хоть до глубокой ночи томиться в ожидании, я совсем не спешу к нему. Щечки уже не так сильно жжет от смущения, поэтому я спокойно посмотрел в глаза Алексиса.
- Я никогда не видел озера, но постараюсь его найти, не заблудившись – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 4:38 pm

Покраснел? - растерянно
Да что не так с этим парнем?! Да, я плохо разбираюсь в людях и других существах, я редко их понимаю, но после минуты общения, у меня формируется хоть какое-то представление о собеседники, о том какой он, но этот парень, … сколько мы уже говорим? Минут пять? За эти пять минут он показал себя едва ли не с десяти разных сторон. Что он за человек? Что им движет? Как, живя в таком отвратительном, прогнившем и испорченном мире он умудряется быть таким веселым и открытым, ярким и теплым, настоящим и живым?  Я совсем его не понимаю, не понимаю о чем он думает. Для меня даже Дагара менее загадочный, чем он.
- Он не мой мужчина, он мой напыщенный и самонадеянный работодатель, на которого я работаю в добровольно-принудительной форме – недовольно бурчание
Если он не твой мужчина, почему ты смущаешься? Почему ведешь себя так странно? Даже такой как я,  ничего не понимающий в любви и не разбирающийся в людях и других существах, поймет, что здесь не просто работа, здесь кое-что совсем иное. Интересно, все люди таких странные и непонятные, как этот парень? У всех такие странные тараканы и дыры в голове или это только у него? Весь нахохлился, надулся и сжался, покраснел и надул губы и щеки, и говоришь с явным негодованием. Если это просто работа, что вызывает у тебя далеко неприятные чувства, то почему твои глаза горят в ожидании и нетерпение? Зачем врать самому себе и пытается в этой лжи убедить меня, преподнося ее как правду?
- Напущенный и самонадеянный работодатель, да? – голос тихий и задумчивый и сказал я это скорее для себя, словно пробуя слова на вкус. Бросив еще один взгляд в сторону брата, что пристально наблюдал за нами, сдержал смешок, наконец-то приходя хоть к какому-то выводу и  убрав с лица вновь выступившее удивление, мягко улыбнулся, - Тогда чего же ты так краснеешь? – любопытно
Возможно, я ошибаюсь в своих выводах и все не так просто, как кажется теперь, но между Аои и Блейдом, определённо не просто работа. Уже очень давно я не видел у брата таких ярких глаз. Не уж то этот  парнишка и в самом деле тот, кого он искал долгие годы? Выходит он не совсем человек, или же человек, чья родина Айронер. В любом случаи, дружба с ним будет мне на руку, не стоит отвергать такой подарок судьбы.
- Я никогда не видел озера, но постараюсь его найти, не заблудившись – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 5:37 pm

- Напущенный и самонадеянный работодатель, да? – голос тихий и задумчивый
Я ведь совсем не думаю о своем начальнике плохо, хоть он и поступает со мной эгоистично и ведет себя слишком уверенно, словно наперед знает, как все будет. Он говорит, что ему важно мое мнение, но я совершенно этого не замечаю. А некоторые его слова пугают меня. Хотя не так. Меня больше пугает та уверенность, с которой он их произносит. Я не хочу снова оказаться в чьих-то руках лишь красивой покупкой. Это мерзкое и слизкое чувство – от него не отмыться и я не хочу повязнуть в нем. Мне хватает одного клейма.
Блейд говорит очень красиво и обращается со мной аккуратно и кое-где даже внимателен, но надолго ли это все? Я не так красив, как Ран, чтобы мною можно было восхищаться из-за дня в день. Мое тело недолговечно и со временем я потеряю даже то, что имею сейчас, в то время как мой друг будет расцветать, становясь еще более совершенным. Наверное, я завидую ему. Он с рождения прекрасен. Данная же природой мне внешность скоро начнет увядать и что тогда? Блейд говорит что любит, но за что? Он совершенно меня не знает, а значит все его чувства это лишь отражение того, что он видит снаружи. Долговечны ли такие чувства?
А может я ошибаюсь? Ран говорил, что я не должен отталкивать его, что должен дать ему шанс. Да и что я потеряю, если рискну? К тому же, этот горе начальник еще не ответил за то, что лишил меня нагретого места в хост-клубе и не расплатился за поруганную честь, которую я трепетно хранил для своего избранника. Нет, может я тут и преувеличиваю, но я был бы чист, если бы он вообще не появился на пороге моей жизни и не вмешался в нее.
- Тогда чего же ты так краснеешь? – любопытно
Я растерял все слова, а горло стало напоминать пустыню. Впервые я не знал, что ответить. Повернувшись к окну, положил одну руку поверх второй, на сгиб локтя и несильно сжал пальцы. Я видел Блейда и понимал, что сейчас он смотрит на меня, но я совершенно не понимал его. Что он увидел во мне? Почему говорит так, словно знает меня уже много лет? И если любит, то почему тогда ушел? И кто был тот парень утром? Столько вопросов и ни одного ответа.
- Я действительно не хочу работать на него, но он другого мнения и если я уйду, то моя привычная жизнь полностью рухнет. Мне будет к кому пойти, но я не хочу обременять своими проблемами дорогих мне людей – голос теплый и нежный, но улыбка уже не такая веселая, скорее горькая, от того, что я запутался в собственных чувствах и не знаю, как мне быть. Я хочу дать Блейду шанс и вместе с тем, мне страшно. – А покраснел я по той простой причине, что ты с такой легкостью определил на кого я посмотрел. Я растерялся, и стало стыдно – повернув лицо к Алексису, улыбнулся и хихикнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 6:30 pm

- Я действительно не хочу работать на него, но он другого мнения и если я уйду, то моя привычная жизнь полностью рухнет. Мне будет к кому пойти, но я не хочу обременять своими проблемами дорогих мне людей – голос теплый и нежный, но улыбка уже не такая веселая, скорее горькая, – А покраснел я по той простой причине, что ты с такой легкостью определил на кого я посмотрел. Я растерялся, и стало стыдно – повернув лицо к Алексису, улыбнулся и хихикнул.
- Обычная логика и внимательность. В субботу вы были вместе, он подвозил тебя – спокойно – И знаешь, твое поведение ни как не читается с тем, что ты говоришь. Для меня, твое «не хочу», звучит как «хочу». Если тебе и в самом деле все это не нравиться – борись. Разве это правильно, сдаваться, даже не попытавшись что-то изменить?
Глупый Аои, в твоих руках безграничная власть, а ты даже не осознаешь ее существование. Если ты действительно тот самый, одно твое слово, любое желание и брат весь мир перевернет, лишь бы осчастливить тебя. Сейчас его действия свободны и не скованны, но что будет потом? Он наверняка уже успел поведать о своей безграничной любви и готовности сделать что угодно, только поверил ли во все эти сладкие слова мой «друг»? Наверное, нет, а иначе он говорил бы совсем иное. Хм, интересно. Поиграем, братик?
- Это не мое дело, но позволь, задать не скромный вопрос – «виновато и осторожно», а дабы в интонации и моей искренности не усомнились, состроил не менее виноватую мордашку, - Твоя работа, … она ведь заключается в том, чтобы «развлекать» его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 8:18 pm

- Обычная логика и внимательность. В субботу вы были вместе, он подвозил тебя – спокойно – И знаешь, твое поведение ни как не читается с тем, что ты говоришь. Для меня, твое «не хочу», звучит как «хочу». Если тебе и в самом деле все это не нравиться – борись. Разве это правильно, сдаваться, даже не попытавшись что-то изменить?
Всего лишь чуть меньше недели, а мне кажется, что с прошедшей субботы минуло уже несколько долгих месяц, так полны были событиями последние дни. Удивительно, как изменчиво время и его восприятие. И как глупо было предполагать, что меня никто не видел. Но Алексис не прав, потому что я действительно не хочу работать с Блейдом, особенно теперь, когда окончательно решил, что позволю ему завоевать мое сердечко.
- Я ведь и не говорил, что сдаюсь – озорно – Мой начальник еще не раз пожалеет о том, что решил, будто бы может диктовать мне условия. К тому же он еще не ответил мне на некоторые вопросы, а пока я не получу ответы, он будет созерцать меня в своих самых страшных кошмарах – упрямо
Хмыкнув, повернулся к окну спиной и сложил руки на груди. Я осознавал, что веду себя как ребенок, но не считал это чем-то неправильным или неуместным, и очень хотел, чтобы Блейд видел сейчас меня и правильно понял мое ребячество. Опустив руки, улыбнулся уголками губ.
- Это не мое дело, но позволь, задать не скромный вопрос – «виновато и осторожно» - Твоя работа, … она ведь заключается в том, чтобы «развлекать» его?
Распахнув глазки, смотрел на Алексиса и хлопал пушистыми ресничками, глупо при этом улыбаясь. Нервно хихикнув, резко замотал головой.
- Нет, нет, нет! – панически – Я бы никогда не согласился на такую работу. Он заставил меня работать на себя, но мои обязанности совсем не такие, о каких ты подумал. И неужели я похож на того кто может пойти на нечто подобное? – обиженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 8:59 pm

- Я ведь и не говорил, что сдаюсь – озорно – Мой начальник еще не раз пожалеет о том, что решил, будто бы может диктовать мне условия. К тому же он еще не ответил мне на некоторые вопросы, а пока я не получу ответы, он будет созерцать меня в своих самых страшных кошмарах – упрямо
Что это? Самоуверенность или глупость? Сомневаюсь, что Блейд сделает больно этому парню, но и не уверен, что он станет терпеть все его выходки – не такой он «человек». Хотя, не стоит забывать – Аои не кто-то, дня него он всегда был особенным и подобно папе, он для Блейда божество, над которым нужно трястись все 24 часа в сутки, семь дней в неделю и 365 в году. Происходящее тут не приблизить меня к моей цели, но кажется тут будет куда интереснее. Чтож, повременю с возвращением в «родной» дом.
- Нет, нет, нет! – панически – Я бы никогда не согласился на такую работу. Он заставил меня работать на себя, но мои обязанности совсем не такие, о каких ты подумал. И неужели я похож на того кто может пойти на нечто подобное? – обиженно
Игра будет сложной, роль что я выбрал чужда и незнакома мне, но выбери я иную – все будет не так интересно и ярко. Актер из меня конечно не плохой, но и учиться мне еще есть чему и как если не на практике, это делать? В будущем, рядом с этим парнем нужно быть внимательным и осторожным в первую очередь к самому себе, к своим словам и действиям, дабы не быть раскрытым и не покинуть игральную доску раньше времени.
- Конечно нет! – «взволнованно и в какой-то мере напугано». Повернув голову в бок и опустив глазки, завел руки за спину пряча свои дальнейшие действия от парня, но полностью открывая их для Дагары. Выпустив коготки на одной руке, с силой впился ими в другу, чуть ниже локтя. Боль терпимая, но неприятная. Я могу сдержать слезы, могу сохранить привычное мне спокойствие, но ведь именно ради слез, я причиняю сам себе боль. В эту же секунду, в уголках глаз заблестели слезки, - Но, именно потому, что ты не похож на такого человека, я и спрашиваю. Мой брат, он ведь очень жестокий и эгоистичный человек. Я не хочу чтобы с таким как ты, ярким и теплым, что-то случилось – тихо и грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 1:31 pm

- Конечно нет! – «взволнованно и в какой-то мере напугано»
Что-то меня настораживает в словах Алексиса, в его голосе. Я не могу понять, искренен он или все это только фальшь. Но даже если он не честен со мной, я не смею его осуждать за это. Кто мы друг для друга? Да и может у него есть причины, чтобы быть таким, какой он есть, или тем, кем он не является. Позже, когда он поймет, что может мне доверять, я обязательно раскрою его тайны…
Заметив в глубоких синих глазах Алексиса слезы, затаил дыхание, а в голове не осталось ни одной мысли, все мои сомнения стерлись, словно их и не было вовсе. Неужели я мог подумать, что этот, на первый взгляд пусть и странный, мальчик может быть неискренним. Он ведь даже еще большее дитя, чем Ран. Вспомнив как дышать, мягко улыбнулся.
- Но, именно потому, что ты не похож на такого человека, я и спрашиваю. Мой брат, он ведь очень жестокий и эгоистичный человек. Я не хочу чтобы с таким как ты, ярким и теплым, что-то случилось – тихо и грустно
Пораженный, несмело посмотрел в окно, а затем перевел взгляд на Алексиса. Задержавшись взглядом на его лице, пытался найти хоть отголоски внешности моего начальника, но видел двух совершенно разных людей. В них не было ни одной схожей черты. Но ведь они могут быть и не родными братьями, по крови.
- Почему ты говоришь, что Блейд жестокий? Он не такой – непонимающе
Слова слетели с губ раньше, чем я успел это осознать. Я не хотел защищать своего босса, не вслух, но сказанного не воротишь. И это далеко не единственный вопрос, что я хотел бы задать. Вот только я не знаю, о чем могу спросить, а что лучше не озвучивать. Но больше всего меня терзали слезы, что до сих пор блестели в уголках глаз друга. Из-за чего они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 4:01 pm

- Почему ты говоришь, что Блейд жестокий? Он не такой – непонимающе (Аои)
Ха, говорит, что брат напыщенный и самонадеянный, что не хочет на него работать и весь едва ли не дымится от недовольства говоря о нем и своей работе на него, но при этом сам же его защищает и даже не думает сопротивляться и бороться в полную силу, отстаивая свое право на свободу, скрываясь за якобым нежеланием доставлять другим проблемы и якобы желая сначала помучить «жертву», чтобы та ощутила истинный вкус поражения и поняла какую ошибку совершила связавшись с ним. Люди странные. Неужели он по прежнему считает, что я не понимаю его настоящих, подлинных чувств к брату? Неужели и дальше планирует их скрывать и неужели он сам, до сих пор их не понимает? Глупый.
- Его никогда не интересовали чьи-то чувства и желания кроме своих собственных – тихо. Убрав коготки, опустил руки вдоль тела и одев маску беспокойства, посмотрел на Аои, делая шаг к нему, - Пожалуйста, будь осторожен рядом с ним. Какой бы не была твоя работа, не позволяй ему своими сладкими речами затуманить твой разум – «взволнованно и умоляюще», - Он убийца, на его счету больше 1000 невинных жизней – тихо и «печально».
Все-таки актер я не плохой, может стоило пойти на театральное отделение? Даже если Аои и усомнился в моей игре, я сотру эти сомнения одним единственным щелчком пальцев. И пусть мои эмоции обычная игра, в словах нет и капли лжи. Брат действительно жестокий «человек» и чужие чувства и желания никогда его не интересовали. Цель и ее достижение – вот все о чем он всегда думал и думает в первую очередь. Возможно, у него и есть некое понятие чести и гордости, но если на пути к цели стоит маленький ребенок, он убьет и его.
Сейчас его цель Аои, а я тот самый «маленький ребенок», что встал у него на пути и пусть я ему родной брат, он и глазом не моргнет, убивая меня. Однако это раньше он мог бы так просто и легко «убрать» меня в сторону, теперь же рядом со мной есть Дагара, мой верный демон и он не позволит кому-либо причинить мне боль. Но, старший братик ведь не знает о нем. Наверняка, прежде чем переходить к каким-либо действиям, он во всех красках расскажет Аои какой я ужасный и плохой и прикажет не то что не общаться со мной, а даже видеться запретит. Не знаю как поведет себя это «солнышко» и логично сказать что есть два варианта развития сюжета. Первое, это если он примет подобный приказ в штыки, что будет мне на руку. Брат сам же настроит свою пассию против себя и добавит очки в мою пользу, тем самым выставив мои слова более правдивыми и реальными. Второе вариант будет не совсем удачным, но и из него у меня уже есть выход. Все что нужно состроить грустную мордашку и «искренне раскаяться». Хм, чтобы не случилось узнаю я все лишь завтра, но буду готов к любому повороту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 4:03 pm

Наблюдая за интересовавшим меня парнем, я не спускал с него своего цепкого взгляда, которого он и вовсе не замечал, что еще больше разжигало мой интерес к нему. Юного же господина я слушал с наслаждением, его голос вязал узы обмана, тонкими серебряными нитями он плел узор, будущий путины, что предназначалась для его жертвы, его «друга». Вот только для чего, я не могу пока понять. Но останавливать малыша я не стану, наблюдая из тени за каждым его шагом. Выйти же осмелюсь лишь на неверном повороте, не дав оступиться. Все-таки я вынужден его оберегать, ведь он еще так юн и неопытен.
Тихо вздохнув, покачал головой, видя, как маленький ликан калечить сам себя. Мне хочется подойти, схватит его за руку, сжать тонкое запястье и прошептать на ушко, что он глупыш. Аои уже с первых слов породил в себе искорки сомнения, а сейчас они укрепились в нем. И что удивляет, так это то, что парнишка и не думает отворачиваться от моего господина, он даже не хочет показывать того, что в нем проснулось недоверие. Как интересно. Вы заметили это, молодой хозяин?
Удовлетворенно хмыкнув, оттолкнулся от стены и, подойдя к ребенку со спины, мягко положил руки ему на плечи и виновато улыбнувшись, посмотрел на Аои.
- Прошу простить, что вмешиваюсь в ваш разговор, но я хотел бы «украсть» Алексиса – виновато и тактично
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 4:45 pm

- Его никогда не интересовали чьи-то чувства и желания кроме своих собственных – тихо – Пожалуйста, будь осторожен рядом с ним. Какой бы не была твоя работа, не позволяй ему своими сладкими речами затуманить твой разум – «взволнованно и умоляюще», - Он убийца, на его счету больше 1000 невинных жизней – тихо и «печально». (Алексис)
Отставив ногу, отклонился чуть назад, делая все это интуитивно, нежели осознанно. Неужели Блейд убийца?
«-...в обществе я должен быть жестоким, хладнокровным, эгоистичным и бесчувственным ублюдком...»
Что я знаю о нем в действительности? Не так уж и много, как хотелось бы. А если посмотреть правде в глаза, то я и вовсе его не знаю. Он ничего мне не рассказывал, ни о себе, ни о своей работе, лишь в общих чертах, пугающих чертах. Да и когда ему было. Опустив голову, усмехнулся, чувствуя себя наивным мальчишкой, который поддался на красивые слова, в желании быть кому-то нужным. Закусив губу, сжал ручки в кулачки. Я уже решил, что дам мужчине шанс, и я не могу забрать своих слов обратно. Каким бы ужасным человеком он не был, я еще могу во всем убедиться сам.
- Прошу простить, что вмешиваюсь в ваш разговор, но я хотел бы «украсть» Алексиса – виновато и тактично (Дагара)
Услышав чей-то «посторонний» голос, поднял взгляд и столкнулся с темно-карими глазами, что напоминали своим цветом крепкий чай, но они не горчили, наоборот согревали и отдавались сахаром на губах. И улыбка, что покоилась на его идеально пропорциональных губах, имела согревающий оттенок, что невольно я и сам улыбнулся, мягко и тепло. Удивительно, что за весь наш разговор с Алексисом, я ни разу не обратил внимания на его спутника…
- Все впорядке, мне и правда уже пора – мягко – Рад, что смог встретиться с тобой Алексис и познакомиться. Завтра, как и договорились, в парке у озера на большой перемене, я обязательно приду – тепло
Я был благодарен, что мужчина – назвать его парнем язык не поворачивается – так вовремя «вмешался» в наш диалог. Мне не хотелось объяснять Алексису, почему я защищаю его брата, да и в голове сейчас было слишком много вопросов. Нужно сначала все обдумать, поэтому так кстати, что этот разговор можно отложить хотя бы до завтра.
Махнув рукой мальчишке, еще раз попрощался и скрылся на лестнице, сбегая по ступеням вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 4:49 pm

- Прошу простить, что вмешиваюсь в ваш разговор, но я хотел бы «украсть» Алексиса – виновато и тактично (Дагара)
Чертов демон! Кто тебя просил вмешиваться? Сдержав свое недовольство и ничем его не выдав, положил свои руки по верх рук Дагары и натянув милую улыбку, поднял голову, посмотрев на него снизу вверх. Я не желаю быть раскрытым раньше времени и пусть мой взгляд теплый и живой, а улыбка милая – только Дагара знает, что за всем этим скрывается. Только он может разглядеть в глубине моих глаз все недовольство, увидеть никому больше невидимую морщинку на лбу, а в улыбке далеко не добрую усмешку.
- Все впорядке, мне и правда уже пора – мягко – Рад, что смог встретиться с тобой Алексис и познакомиться. Завтра, как и договорились, в парке у озера на большой перемене, я обязательно приду – тепло(Аои)
Опустив руки с рук демона, в которые успел впиться коготками, да так, чтобы не увидел главный «зритель», склонив голову и все так же мило улыбаясь, дружелюбно помахал убегающем «другу» ручкой.
- Удачи на работе и будь осторожен – голос так и искрится дружелюбием и «неподдельным» теплом и беспокойством, что сомневаюсь, что в моей игре усомнились больше, чем на 50%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 6:43 pm

Я не обращал внимания на своего молодого господина, хоть и чувствовал на себе его взгляд, да и не только его. Недовольный моим поведением, малыш решил прибегнуть к телесным наказаниям и ничего приятного от впивающихся в мою плоть ногтей я не испытывал, но и боли особой не ощущал, поэтому проигнорировал детскую шалость.
Убрав руки с острых плечиков, посмотрел на несколько аккуратных следов, и недовольно покачав головой, вышел из-за спины хозяина, вставая рядом с ним и провожая взглядом убегающего парня.
- Алексис – тихо – Ты не только в постели бываешь милым – самодовольно усмехнувшись, бросил взгляд на оборотня.
Я был приятно удивлен тем, что такой юнец, не проживший и одной сотой от того времени, что прожил я, так убедительно играет совершенно чуждым ему эмоциям. Вот только ловко манипулировать собственными эмоциями лишь шаг на пути к тому, чтобы закончить игру победой. Да и Аои еще не до конца доверяет моему хозяину. Его сомнения дали трещину, но чтобы превратить их в пыль малышу придется быть вдвойне аккуратнее, тщательно следить не только за словами, но и за своими действиями. Ведь хватить всего лишь одного промаха и можно откинуть себя на несколько шагов назад. Уже завтра я смогу видеть продолжение столь увлекательной игры. Жду с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 7:36 pm

- Алексис – тихо – Ты не только в постели бываешь милым – самодовольно усмехнувшись, бросил взгляд на оборотня.
Дождавшись пока Аои скроется за поворотом и на случай, что он вернуться, выждав несколько секунд, сбросил маску приличия и одновременно с этим, блеснув ледяным взглядом, повернулся к демону, занося сжатую в кулак руку для удара, только зачем? С того самого утра, нашего первого совместно утра, когда Дагара только-только появился в моей жизни, мне не удавалось его ударить, он всегда ловил мои руки или ноги, словно читая мысли или видя будущее, заранее зная куда я собираюсь ударить. Само собой этот раз не стал исключением: в паре миллиметров от лица, демон поймал мою руку, без особых усилий останавливая удар и парой резких и быстрых движений разворачивая меня лицом к окну и заламывая руку за спину, причиняя не сильную, но зудящую боль. Я ведь знал, что так будет, так какого черта все равно полез на рожон?!
По «велению» демона, встав лицом к окну, успеваю на секунду столкнуться с холодным взглядом брата, пока тот не опускает его на выбежавшего из здания школы Аои и пока Дагара не отводит меня в сторону, прижимая лицом к стене и наваливаясь всем телом, и скрывая от любопытных глаз, двух «важных» особ.
- Заткнись! Не забывай свое место! – зло рыкнул, сильнее стискивая кулачки на руках и предпринимая попытку вырваться из цепких лап дьявола.
По контракту, я хозяин, а он раб - пешка в моих руках, но по факту все совсем иначе и это меня злит и раздражает! Да, по сравнению с ним я очень слаб и во многом ему уступаю, и соперником меня назвать язык не поворачивается, но разве все это дает ему право играть мной подобна кошке с мышкой! Какой ни какой, а я его хозяин, какого черта он позволяет себе все эти вольности? Разве подобное отношение с его стороны не говорит о пренебрежении к самому контракту? Да будь я хоть пятилетним ребенком, если он заключил со мной контракт и согласился быть слугой, пусть достойно играет свою роль, соблюдая все правила и нормы.
Я никогда не стремился к великой и большой силе, и то, что Дагара так легко одерживает раз за разом надо мной победу, ни чуть меня не задевает. Я привык трезво смотреть на ситуацию и здраво взвешивать свои шансы на победу. Этот демон старше меня в несколько сотен, если не тысяч раз и во столько же раз сильнее и опытнее, но будь он даже моим ровесником, разве способен оборотень быть достойным конкурентом/абонентом демону?


Последний раз редактировалось: Алексис (Сб Дек 26, 2015 10:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 8:26 pm

Я ожидал, что малыш не потерпит насмешки в его сторону и обязательно постарается ответить, вот только этот глупый ребенок ни как не можешь усвоить, что ему никогда не удастся ударить меня, если я сам того не пожелаю, либо же это не будет приказом. В нашу первую встречу я был опрометчив и заинтересован в другой, так что позволил себе оплошность, но этому не повториться впредь. Получать пощечины все-таки не самое приятное, что было в моей жизни.
Поймав занесенную ручку, повернул лицо к маленькому ликану и вежливо улыбнувшись, дернул его на себя, заставляя потерять опору. Поймав падающего в мои руки мальчишку, резко поменялся с ним местами, заламывая руку за спину. Мне хотелось бы так же кружить его, на каком-нибудь приеме и не в насмешку, но этому не суждено сбыться. Оказавшись лицом к окну, успел мимолетно «познакомиться» с братом юного господина, но он был занят куда более важным для него существом, поэтому знакомство с семьей мы перенесем на более приятное время. Переместившись, прижал малыша грудью к стене и, продолжая держать одну его руку за спиной, вторую поднял над головой, зажав хрупкое запястье в тисках своих пальцев. Не без удовольствия прижавшись к молодому страстному телу, почувствовал жар, исходящий от него и затрепетал от сдерживаемого желания, вот уже несколько дней. Потянув заломанную руку, сорвал с вожделенных губок недовольное шипение. Я хочу слышать другую мелодию, но слышать не надломленный гордостью и высокомерием голос уже блаженство для меня.
- Заткнись! Не забывай свое место! – зло рыкнул
- Тише, будьте хорошим мальчиком – бархатный шепот – Мое место подле вас, ведь вы мой юный милый господин и я всецело принадлежу только вам – томно– О таком не забудешь…
В отношениях с этим ребенком нет ни какой стабильности. Не только он не ведает своих желаний, но и я не могу в них разобраться. Мы играем изо дня в день. Порой Алексис позволяет себе расслабиться рядом со мной, в такие моменты он становится совершенно иным и я не могу оторвать от него взгляда. Но потом он словно вспоминает что-то и ему становится страшно, он закрывается и показывает свои зубки и тогда мы устраиваем незначительные баталии, в которых каждый из нас может быть как победителем, так и проигравшим. Но так не может продолжаться вечно, я не хочу загубить этого ребенка.


Последний раз редактировалось: Дагара (Сб Дек 26, 2015 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 9:37 pm

- Тише, будьте хорошим мальчиком – бархатный шепот – Мое место подле вас, ведь вы мой юный милый господин и я всецело принадлежу только вам – томно– О таком не забудешь…
- Не смей обращаться со мной, как с капризным ребенком!
Конечно, по сравнению с демоном, чей возраст почти равен 5000, я ребенок и с этим фактом ничего не поделаешь, остается только  смериться, но я далеко не капризный ребенком! За свои годы я пережил многое и хоть и являюсь вторым принцем и наследником на трон Франшира, далеко не избалован изысками богатой жизни. Я без гримасы отвращения и лишних слов, высказывания своего недовольства могу есть самую простую и обычную пищу бедных граждан Айронера, могу спать на сене в конюшне или на земле в лесу. Я не привык к комфорту и роскоши, ведь главной роскоши меня лишили в момент моего рождения.
Кто-то, возможно, назовет меня злопамятным и мстивым, но сам я себя таковым не считаю, хоть и стремлюсь к цели, главный смыл которой отомстить.  Я не считаю месть правильным выходом, ведь за ней следует она же и замкнувшись однажды, этот мрачный и темный круг никогда не разорвется, однако, понимая и не принимая месть как выход, я все равно желаю отомстить той твари, что посмела лишить меня всего и окунуть в грязь, опозорив мое доброе имя и происхождение. Возможно, есть иной выход из моей ситуации, но я его не вижу, а простить, увы, не могу - слишком много он забрал. Что же касается мести иным лицам и существам – они лишь мусор путающийся под ногами, не достойный моего внимания и времени и пока они не мешают мне, я не стану их трогать, но стоит показать свои зубки – убью.
Единственный, помимо моей изначальной цели мести, тот кому я буду мстить раз за разом, припоминая все «светло и доброе», будет Дагара. Ради этого демона я сам готов стать им и пусть физически я  уступаю, у меня есть иной способ отыграться, правда возможно мучиться будет не только демон, но и я, однако сладкий вкус победы мне это возместит.  
Повернув голову в бок и боковым зрением посмотрев на демона, довольно усмехнулся, намеренно соблазнительно пробегаясь язычком по губам. Во взгляде уже нет того холода или злости, сейчас там горит азарт и хитрость. Сегодня только среда, впереди еще два, а если я пожелаю то и три, долгих дня и я вполне могу лишить демона и той малой части удовольствия, что он имеет сейчас по утрам и даже вечерам. Конечно все это доставляет и мне удовольствия, но ради сладкого вкуса мести я готов потерпеть и помучиться.
- Дагара, ты хочешь меня? – хитро и самодовольно. Прогнувшись, выпятил попу и прижался ей к паху своего искусителя, а пальчиками руки, что демон мне заломил, провел по груди с легким нажимом и особым акцентом на коготки, опускаясь вниз, насколько это было возможно в данном положении, - Скажи, только честно, что ты делаешь ночами? Смотришь на меня спящего и ласкаешь сам себя, или же ходишь к любовникам, представляя на их месте меня? – нагло
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 11:08 pm

- Не смей обращаться со мной, как с капризным ребенком!
- Вы мой хозяин, я ваш слуга. Разве смею я обращаться с вами столь неуважительно и дерзко? Вы что-то путаете, мой милый господин – голос звенел неподдельным удивлением и непониманием, и струился мягкой патокой, а все для того, чтобы убедить малыша в том, что он не прав. Но Алексис не тот, кого можно так легко обмануть и сделать марионеткой своей игры. И это то, что меня так влечет в нем.
Скользнув рукой по вытянутой над головой ручке оборотня, зарылся пальцами в его волосы и нашел подушечками тонкую ленту повязки, что скрывала под собой доказательство того, что мы связаны нерушимыми узами. Я – это желание моего господина, отражение его цели, для которой я способ достижения, тень, что несет в себе смерть. Он – тот, кто держит в своих руках поводок от ошейника. Контракт обрел полную силу, лишив меня собственной воли до тех пор, пока первая его часть не будет исполнена. Но он меня не тяготить и я даже в какой-то мере наслаждаюсь нашим «сотрудничеством», хотя малая часть меня, подсознательно еще ожидает того момента, когда малыш познает всю власть надо мной и полностью подчинит меня себя. Так было со всеми, кому я служил.
Столкнувшись с синевой взгляда своего маленького господина, увидел в них уже знакомые озорные искорки, которые сопровождались для меня одними лишь проблемами. Вернее проблемой определенного характера, которая концентрировались исключительно в нижней части моего тела, и которую мне надоело решать посредством частичного удовлетворения. Да к черту, что мне хорошо, я хочу иначе наслаждаться молодым и горячим ребенком, что без стеснения сам готовой отдаваться мне, не раз. Втянув воздух сквозь стиснутые зубы, жадно проследил за юрким и уже не дилетантным язычком, рисуя в голове картинки того, что уже вытворял малыш с его помощью и как еще он может меня им побаловать. Да я и сам бы не отказался приласкать сученка.
- Дагара, ты хочешь меня? – хитро и самодовольно.
К чему задавать вопрос, ответ на который столь очевиден? А потом еще и провоцировать меня, зная что я не могу оставаться равнодушным и хладнокровным. Я знаю, что ничего не получу, понимаю, что малыш играет со мной, забавляется моим телом, т.к. оно ему нравится и он желает его получить не меньше, чем я желаю обладать им.
- Скажи, только честно, что ты делаешь ночами? Смотришь на меня спящего и ласкаешь сам себя, или же ходишь к любовникам, представляя на их месте меня? – нагло
Усмехнувшись, разжал пальцы и позволил руке хозяина скользит ниже. Сам же сжав пальцы в его волосах, вторую руку положил на плоский животик и, приподняв тонкую ткань легкой футболки, коснулся пальцами обнаженной кожи. Наклонив голову, провел носом по изгибу шеи и прижался губами к впадинке под ушком. Ощущения мягкого бархата под пальцами взывало легкую дрожь по всему телу. Я соскучился по телу этого ребенка, что испробовал лишь раз, и я возьму сполна, как только выйдет срок.
– Вас так волнуют мои ночи? Или может, вы беспокоитесь о том, что кто-то помимо вас владеет моим телом? Но какой бы не была причина, если вы так ими озабочены, то осчастливьте меня и проведите ночь со мной, тогда вы своими глазами увидите то, чем я занят – усмехнувшись, прикрыл глаза и несильно сжал зубы на мочке ушка. – Теперь моя очередь задавать вопросы. Скажите, зачем вам тот парень?


Последний раз редактировалось: Дагара (Вс Дек 27, 2015 10:19 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 4:21 pm

Получив свободу действия, одной рукой уперся в стену, немного от нее «отлипая» и теснее прижимаясь к телу демона, второй же, продолжил свое путешествие по желанному телу, что до сих пор вызывает во мне кучу эмоций и главное из которых – восхищение. Кажется, я никогда не избавлюсь от этой резко появившийся из пучин ада слабости. За те дни, что этот демон рядом, интересно, сколько раз я уже видел его оголенным и сколько раз касался его тела? Каждый раз для меня как первый, каждый раз затаив дыхание, прежде чем коснуться, я оцениваю его, рассматриваю и каждый раз нахожу что-то новое, что-то, что не увидел раньше, и каждый раз убеждаюсь, насколько он восхитительный, мой и только мой демон.
- Ммм~, - блаженно прикрывая глазки и закусывая губу, довольно и тягуче простонал, не скрывая и даже не пытаясь скрыть тот факт, насколько мне приятны и желанны прикосновения Дагары.
– Вас так волнуют мои ночи? Или может, вы беспокоитесь о том, что кто-то помимо вас владеет моим телом? Но какой бы не была причина, если вы так ими озабочены, то осчастливьте меня и проведите ночь со мной, тогда вы своими глазами увидите то, чем я занят – усмехнувшись, прикрыл глаза и несильно сжал зубы на мочке ушка. – Теперь моя очередь задавай вопросы. Скажите, зачем вам тот парень?
Замерев и распахнув глазки, остановил свое «путешествие» по желанному телу с сожалением осознавая, что до цели осталось всего-ничего, каких-то пара жалких сантиметров. А может оно и к лучшему? Если мы оба войдем во вкус, нас не смутит то, где мы находимся и кто нас окружает.
Вопрос Дагара был мной ожидаем, но все равно прозвучал как-то неожиданно и резко. Что мне ответить, дабы не разочаровать его? Я затеял игру, но сам не знаю какую и зачем. Что я хочу от нее? Какой исход желаю видеть? Мне показалось, будет забавно поиграть с этим парнем и страшим братиком, но ведь моя цель совсем иная. Зачем эти лишние ходы и действия?
Опустив руку, свесив ее вдоль тела, с немалым усилием повернулся боком к демону, вновь оказываясь прижатым его телом к стене. Откинув голову назад и уперевшись виском в бетонную конструкцию, нагло улыбнулся.
- Разве, чтобы с кем-то поиграть, нужна причина? Мне показалось будет весело, ты так не думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 5:50 pm

Отражая ласки малыша, я плавно и осторожно скользил по теплой коже, представляя идеальное тело обнаженным, с россыпью крошечных капелек пота, что смотрятся словно бриллианты, сверкающие в свете луны. Каждый день я получал желаемое, но встретившись с Алексисом я только и могу, что представлять каким он будет в моих руках, сгорая от ласк и страсти. Всего одна ночь, проведенная вместе, и я уже никого не хочу видеть рядом с собой в постели, только его. И мне не насытиться им и за всю вечность.
Я так легко отдаюсь этим маленьким и, казалось бы, неопытным ручкам, но способным всего одним касанием «пробудить» мое тело. Мягкий детский голос, пропитанный неподдельным удовольствием, зачаровывает меня, предавая выдержку и превращая меня в мальчишку. А я и не сопротивляюсь. Хочу окунуться в это безумие, отрешиться от всех миров, чтобы существовать только вдвоем и плевать на все запреты и обещания. Обладать, подчинять, терзать и сгорать - вот о чем я думаю из-за дня в день, смотря н своего хозяина, касаясь его и чувствуя так близко к себе.. И если не остановится он, то я и подавно этого сделать не смогу.
Выдохнув, то ли разочарованный тем, что сам оттолкнул от себя ребенка, то ли облегченно от того, что главный орган не успел напомнить о себе и внизу не ощущается уже ставшей привычной тяжести, убрал руки, не забыв поправить одежду своего маленького господина.
- Разве, чтобы с кем-то поиграть, нужна причина? Мне показалось будет весело, ты так не думаешь?
Наглая улыбка на губах, вот только в глазах она не отражается. Я вижу куда больше, чем вы мне показываете. Почему вы не можете быть честным со мной? Я никогда не предам и ни за что не повернусь к вам спиной. Я для вас опора и поддержка. Вот только вы привыкли быть одиноким, и боитесь взяться за мою руку, что я протягиваю вам, желая искренне помочь. Только зачем – и сам не пойму.
- Тогда ответьте на еще один вопрос. Когда вы выиграете эту игру, что затеяли сами, что будет вашим призом? Будет ли тогда вам весело?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 6:44 pm

- Тогда ответьте на еще один вопрос. Когда вы выиграете эту игру, что затеяли сами, что будет вашим призом? Будет ли тогда вам весело?..
- … - опустив глазки, недовольно поморщил. Чертов демон, какое тебе вообще до этого дело? Твоя работа молча выполнять мои приказы и быть послушной куклой в моих же руках, а не совать свой нос в дела, что тебя не касаются. И, ты ведь и так уже все понял. Понял, что у меня нет ответов на твои вопросы, так зачем ты их задаешь?
Прикрыв глазки и сделав тихий, но глубокий вздох, резко их распахнул и с вызовом, снизу вверх посмотрел в глаза своего личного дьявола. Хочешь знать, какой приз меня ожидает в конце этой игры? Или же желаешь услышать мою «исповедь»? Твое появление и так разрушило мой мир, что я долгие годы выстраивал вокруг себя, не позволю лезть еще и в свою душу, пока что она принадлежит мне. Я не обязан быть с тобой честным и открытым, не обязан говорить обо всем, что крутиться у меня в голове, о чем я думаю и что меня тревожит.. Возможно, для тебя я открытая книга и ты с легкостью меня читаешь, и чувствуешь ложь, но это не остановит меня. Я научусь врать и играть так, чтобы даже ты, демон, ничего не понял и не почувствовал. Поздно что-то менять, мое будущее, моя судьба которую я сам выбрал – стать твоей куклой, но сейчас ты моя кукла и пешка, которой я особенно не побоюсь пожертвовать, ведь убрать тебя с игровой доски не каждый сможет. Возможно, в будущем, когда наш контракт подойдет к концу, я сломаюсь и стану плясать под твою дудку, но это в будущем, не сейчас. Пока что, я ни перед кем не сломаюсь и ни под чью дудку плясать не буду.
- Это моя игра мне не может быть не весело! А если тебя так интересует приз, то дождись окончания игры, она не будет долгой –  холодно
Полностью повернувшись лицом к демону, с силой ручками уперся в его широкую, каменную и до безумия горячую грудь. Я думал существа ада будут не теплее вампиров, но этот демон больше похож на оборотня. Его тепло обжигает, но не причиняет боли, а приятно согревает окутывает, подобно кокону. Стоит ли говорить, как я чувствую себя в те моменты, когда он просто обнимает меня и прижимает к себе? Сам себе напоминаю  глазурь, что таит под жаркими лучами солнца.
- Время ужина, а он еще не готов. Если ты и дальше будешь так относиться к своим обязанностям, я тоже начну забывать про твою потребность – спокойно – Сколько ты тогда протянешь? – с насмешкой в голосе и усмешкой на губах, а так же с наглыми и довольными искорками в глазах, за коими я пытаюсь скрыть истинные чувства и мысли.
Я не знаю зачем мне эта игра и что будет моим призом, но я определенно никому не позволю испортить мне мое веселье. Эта моя игра, я ее создатель и хозяин, все будет по моим правилам и законам. Пока что я не могу продумать все свои шаги, но к счастью, я ловко приспосабливаюсь к обстановке и чтобы не случилось, я всегда буду победителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 3:25 pm

Сколько бы Алексис не хорохорился и не скалил свои клыки, задирая свой хорошенький носик, он никогда не заставит меня обращаться с ним как с равным, потому что он еще ребенок. Обиженный ребенок, мечтающий о таких простых, но таких не досягаемых для него вещах. Я заглянул в еду души, увидел частичку его жизни и был ею поражен и привлечен, нашел в ней козыри своей игры. Но что подтолкнуло меня к тому, чтобы одарить малыша всем тем, что ему так хочется, я так и не смог понять. На сегодняшний день внутри меня все такой же хаос. Еще совсем недавно мне казалось, что я смогу разобраться в себе, понять собственные порывы и определиться со своими действиями. Но нет. Мне до сих пор не удалость даже разобраться в чувствах, что когда-то я позабыл и сейчас они, как феникс, возрождаются из пепла. Я не могу их понять и принять. Что-то чуждое мне, пытается пробиться, вернуться из прошлого, далекое, согревающее и удивительное. И все это благодаря одному дерзкому и вечно недовольному маленькому господину, который не знает что делает и из-за того, что я это вижу, он злится, пытаясь скрыть это за своим лживым холодом.
- Это моя игра мне не может быть не весело! А если тебя так интересует приз, то дождись окончания игры, она не будет долгой – холодно
- Вы несомненно правы, прошу простить меня за мою дерзость, мой господин. Только один совет – будь осторожны с той искренностью, с которой к вам тянется Аои – сдержанно и вежливо
Менять образ с наглого и порочного демона, на беспрекословного слугу, что не посмеет перечить хозяину легко, как по щелчку пальцев. Подчиняясь его рукам, отступил назад и поклонился.
- Время ужина, а он еще не готов. Если ты и дальше будешь так относиться к своим обязанностям, я тоже начну забывать про твою потребность – спокойно – Сколько ты тогда протянешь? – с насмешкой в голосе и усмешкой на губах
Выпрямившись, мягко улыбнулся, смотря на своего юного хозяина. Я не инкуб и если бы малыш знал об этом, он бы не смотрел сейчас на меня с налетом собственного превосходства. Вам же не все равно, где я коротаю ночи, а значит, вы не сможете забыть о моем «голоде».
- Какие будут пожелания, мой господин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 3:27 pm

- Вы несомненно правы, прошу простить меня за мою дерзость, мой господин. Только один совет – будь осторожны с той искренностью, с которой к вам тянется Аои – сдержанно и вежливо
Нахмурившись и возможно с детским непониманием, посмотрел в глаза демона, не скрывая и не пытаясь скрыть своего возникшего замешательства и между тем, пытаясь найти в его глаза какой-то своего рода ответ или скорее смысл, который найдя, избавит меня от этого возникшего непонимания, из-за которого я чувствую себя дураком, и который так же внятно объяснит мне смысл тех слов, что вызвали это самое непонимание. О чем говорит этот демон? Что он имеет виду и что подразумевает под своим советом? Разве я похож на того наивного дурачка, который верит всему, чтобы ему не сказали? И какое мне дело до искренности этой шлюхи? Меня никогда не заботили чувства других, и не важно насколько они добры, открыты и честны со мной – от этого мое отношение к ним не меняется. Аои показался мне солнышком, он буквально излучал свет и я ощущал его тепло даже на расстояние, но разве это что-то меняет? Нет в этом и любом другом мире существ, помнящих и знающих смысл слова «искренность». Как и все живые существа, Аои не более чем актер со своим запасом масок, которые он меняет, подобно животному адаптируясь и приспосабливаясь к окружающей его «среде». Наверняка с Блейдом он не такой яркий и открытый.
- Какие будут пожелания, мой господин?
- Удиви меня, у тебя это хорошо получается. Что ты вчера готовил? Кажется рагу? – голос искриться насмешкой, но в нем так же четко и ярко слышны нотки веселого, детского смеха, что предвещает о предстоящем веселье. Мало того что это демон сделал из рагу кашу, так он еще умудрился его пересолить и подпалить.


Последний раз редактировалось: Алексис (Ср Дек 30, 2015 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 3:48 pm

- Удиви меня, у тебя это хорошо получается. Что ты вчера готовил? Кажется рагу? – голос искриться насмешкой, но в нем так же слышаться веселый нотки смеха.
Я предполагал, что глаза юного господина светятся превосходством надо мной, но впервые за последние тысячелетия я ошибся. Этот щенок смеет насмехаться надо мной, когда у самого еще молоко на губах не обсохло и все его выходки и «высшие» цели, ради которых он разменял свою жизнь, не более, чем детский фарс. Сученок вертит не только моим телом, как ему вздумается, но еще и заставляет меня чувствовать себя загнанным в угол.
Я думал, его не волнуют возможные любовники, но нет, он уверен в своем превосходстве надо мной, вернее над моими плотскими желаниями. И тут он прав. Ни один из моих собратьев так мною не желаем, как этот дерзкий и нахальный мальчишка. Необъяснимая тяга, связывающая меня по рукам и ногам. Обнаженная правда, что видна нам обоим – мне и мою господину. Стиснув зубы, сжал руки в кулаки, впиваясь ногтями в ладони, тем самым пытаясь сохранить маску хладнокровия и остаться подлинным слугой, что не смеет попрекать хозяина за свои же промахи.
- Да, мой господин
Прикрыв глаза, склонил голову, смиренно принимая свой «проигрыш» на этом повороте игры.

Следующие ответы пары Дагара/Алексис будут в этой же теме, 7 июля – четверг, утро ~7:00

Игра парой Блейд/Аои продолжается в этой же теме, 6 июля – среда, вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 5:31 pm

Спустившись на один лестничный пролет, остановился и обернулся назад. Алексис и Блейд братья это просто чистой воды совпадение или…? Бедная моя головушка, куда тебе столько информации? Я очень хочу позвонить Рану и все ему рассказать. Рассказать о том, что мой босс убийца и спросить как такое возможное, если в нем я вижу не того, кто беспощадное лишает жизни неповинных людей, а большого мягкого кота, который согреет в холодный вечер и ни за что не обидит. Спросить совета, что мне делать и как быть. Но я не могу этого сделать, не хочу портить ему и Аки выходные. Мне нужно самому найти ответы на терзающие меня вопросы.
Отвернувшись, прикрыл глаза и, сделав глубокий вдох, выдохнул. После того, как я встретил Рана, что стал первым чудом в моей жизни, все последующие встречи и знакомства стали напоминать приключение. Я никогда не мог и подумать, что сбежав из мира, что таит в себе все сказки и волшебные истории этого мира, он снова станет частью моей жизни. Хотел бы я что-то поменять? Ни за что! Даже если бы я знал с самого начала всю правду о своем лучшем друге, ничего бы не изменило. Пусть сначала я бы и побоялся к нему подходить и старался держаться на расстоянии, но не думаю, что смог бы долго игнорировать светлого эльфенка и, подавшись любопытству, подошел к нему. А следом за этим знакомством я узнал об ужасно ревнивом вампира, принце Аминаэле, потом увидел зеркальное отражение Рана – Рена, лично познакомился с директором и еще повстречал Блейда и поймал Алексиса. Я и мечтать не мог, что когда-нибудь вокруг меня будут столько удивительных личностей, совершенно разных и в тоже время в чем-то схожих.  
Распахнув глазки, улыбнулся и, забыв обо всех «страшных» словах, побежал вниз, к мужчине, о котором многим лишь мечтать, но ради меня готовым на многое. За свои слова нужно отвечать и если я решил испытать госпожу судьбу, приняв ее «дар», то Блейду предстоит многое мне объяснить и о многом рассказать. Я хочу знать о нем все!
Я буду осторожен, Алексис, но я должен лично убедиться в том, какой твой брат
Спустившись в холл, ловко огибая немногочисленных школьников, остановился напротив дверей, но толкнуть их не решил. Скользнув рукой по холодному полотну двери, уронил руку, безжизненно повесив ее с боку, и отошел в сторону. Я перечу сам себе. Хотел заставить начальника ждать меня до последнего, на сам спешу к нему. Зачем-то защищаю, совершенно не зная ничего о мужчине, и тут же злюсь на него за то, что он силой и своей властью заставляет меня быть рядом с ним. Перекинул рюкзак вперед и, зарывшись в его глубины, нашел телефон. Явив его миру, проверил, нет ли пропущенных, но мои надежды не оправдались, Блейд так и не позвонил. Почему? Был так вежлив и, увидев меня и своего брата в окне, решил, нас нет торопить? Но Алексис сказал, что он не терпелив, да и отношения между ними кажутся натянутыми. Вздохнув, закинул телефон обратно и, вернув рюкзак на место, покинул стены своего маленького «дома».
Улыбнувшись, сделал несколько нерешительных шагов и перешел на бег, все больше и больше сокращая расстояние между мной и моим новым работодателем. Этот мужчина будет моим и никто не встанет у меня на пути. Возможно я и не пара для Блейда, но и не серый мышонок, чтобы меня можно было так легко и просто отодвинуть в сторону. Ран сказал, что я должен попробовать, он верит в меня, и я должен поверить в себя. Я хочу быть счастливым, любимым и нужным. Даже если всего на мгновение…
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 9:47 pm

Выходит тогда мне не показалось, что за мной наблюдали. У меня были предложения, что это он, но в таком месте, кто бы мог подумать. Что вообще этот малолетний чертенок забыл в этом мире и именно в этой школе? Случайность? Хм, случайность или же стечение обстоятельств не более чем тщательно продуманный план действий и ходов. Хотя все же в данном случаи это скорее действительно стечение обстоятельств. Только я и отец во всем Франшире имеем силу для открытия портала в этот мир, самому его открыть этому щенку не под силу, и т.к я ушел довольно давно и тщательно проверил за собой, чтобы портал закрылся и за мной никто не последовал, остается отец. Однако зачем он отправил сюда Алексиса и его ли это идея поселить мальчишку в этой школе? В чем причина? В Аои, в моем маленьком мальчике? Нет, не думаю. Мы с отцом никогда не вели подобного рода «соревнования» и ему нет смысла забирать у меня Аои. Что может и без того «богатому человеку» дать бедный школьник-фей? Можно допустить, что с его помощью он планирует управлять мною, но это глупо, я и так выполняю любой его приказ и прихоть. Скорее всего дело в Ранни, в том эльфенке, что напрочь завладел его сердцем и разумом. Интересно, он еще помнит о своем первоначальном замысле и плане и о том, зачем вообще он «присвоил» себе мальчика? И почему Алексис? Решил-таки принять своего сына и дать ему шанс заслужить твое доверие и расположение, а вместе с тем «отцовскую любовь»? Как-то слишком поздно, отец, не находишь? Этот мелкий привык быть сам по себе. Ни ты, ни твоя любовь и доверие ему нахрен не нужны. Наверняка ты это понимаешь и знаешь, что он не справиться с твоим приказом/заданием, так почему ты решил послать его? Какую цель ты преследуешь на сей раз? Насколько я знаю, ты ничего не делаешь просто так. В любом случаи с этим я могу разобраться потом – это сейчас не так уж и важно, куда важнее разобраться с этим мелким поганцем. Пусть он и оказался в этой школе по банальным стечениям обстоятельств, я ни за что не поверю что его общение с Аои то же самое банальное стечение обстоятельств или случайность. Он видел нас той ночью и наверняка он, по слухам коими заполнен весь замок, знает, что долгие годы я был одержим одним единственным мальчишкой. С его мозгами, сложить два плюс два не составит друга.
Маленькая мразь! С первых дней своей жизни ты портишь мне мою жизнь!
Нужно разобраться с этим мальчишкой быстрее, чем его ручки доберутся до Аои. Мы хоть и родня и живем под одной крышей, за всю его жизнь в общем общались не больше пары часов и я не знаю Алексиса вдоль и поперек, но знаю о нем вполне достаточно и прекрасно знаю на что он способен. В свои годы, его список жертв не уступает моему и если не убить Аои, то забрать его у меня он точно планирует. Я никогда не был хорошим страшим братом и хоть понимал, что мальчишка не виноват в смерти Ноэля и сам Ноэль не желал бы такого отношение между нами, я не могу его простить и перестать ненавидь, один его вид уже злит меня. Если бы не голубые глаза, он был бы копией своего папы. Если кратко – этому щенку есть за что меня ненавидеть и за что мстить. Надо что-то придумать и быстро … Запретить Аои общаться с ним я не могу, это оттолкнут омежку от меня, но и бежать за братцем, что подобно мелкой занозе застрял в моей жизни, тоже не вариант, это опять так же оттолкнут и напугает Аои. Я словно марионеточная кукла запутавшаяся в собственных нитях! Не могу сделать ни то, ни это, как же злит подобна беспомощность!
Ладно, надо успокоиться и решать проблемы по мере их поступления. Чтобы этот чертенок не задумал, я не отпущу Аои. О, а вот и он, мой маленький лисенок.
Перестав наблюдать и смотреть на младшего брата и его … друга, в компании которого тот был, устремил все свое внимание вышедшему из здания общежития омеги. Он еще так далеко, а его аромат уже касается моего обоняние и сводит сума. Не могу не улыбаться, смотря на это светлое чудо. А вот интересно, если бы он был моим братом? …
Как только мальчишка оказался в паре шагов от меня, сам сделал шаг на встречу и заключил столь хрупкое, но не лишенное силы тельце и прижал к себе, целуя светлую макушку. Я не видел его больше суток, а кажется что прошла целая вечность. За такое время никто не меняется – это просто не возможно, но мне кажется, мой мальчик стал еще красивее и прекраснее.
- Почему ты так рано спустился? Еще нет семи, что-то случилось? – не могу скрыть свои чувства, свою нежность и любовь что буквально переполняют меня, когда я смотрю на это светлое чудо и есть ли смысл все это скрывать? Рядом с Аои, я хочу быть собой, хочу быть честным и открытым, хочу быть тем мальчишкой коем был когда был жив Ноэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 10:42 pm

Упав в крепкие объятия, обнял мужчину поперек груди и прижался к нему щекой, закрыв глаза и втянув носиком его неповторимый мягкий аромат, который к моему удивлению не был смешан с искусственным. Еще в первый раз я отметил, что аромат, коим обладал Блейд, ярко контрастировал с его образом, но одновременно плавно и естественно переплетался с его сильным характером. Поразительная гармония. Невозможно, но мой начальник, кажется, идеален во всем, что касается его внешнего вида: привлекательное лицо, сильное тело, спрятанное под дорогим костюмом и запах, что лучше самого дорого парфюма. Рядом с ним я смотрюсь серым мышонком, невзрачным юношей и даже не смотря на всю мою решительность, есть ли у меня шанс быть с таким, как Блейд, быть равным ему? Подняв голову, заглянул в его глаза, безмолвно спрашивая: «убийца ли ты?». И то, что я увидел во взгляде, обращенным на меня не могло принадлежать человеку, чьи руки погрязли в чужой крови. Внутри все затрепыхалось, заволновалось, а я снова чувствовал себя защищенным и согретым, хотя мне совсем не было холодно.
- Почему ты так рано спустился? Еще нет семи, что-то случилось?
Разморенный чужим теплом вначале даже не понял о чем меня спросили, но когда мозг начал пинать и заставил спуститься с небес в мир грешный, я вначале почувствовал стыд, а после завозился в сильных объятиях, намекая своими действиями, что желаю свободы. Получив то, чего желал, сложил ручки на груди и недовольно сузил глазки, смотря на Блейда взглядом полным осуждения и негодования.
- Почему ты так рано приехал? А если приехал, мог и позвонить, занятия у меня закончились еще днем, так что ты ничем мне помешать не мог – по-детски обиженно – Только шуму наделал среди школьниц – тихо буркнул, отвернувшись в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2016 7:31 pm

Мне не хотелось отпускать своего лисенка, не хотелось разжимать кольцо рук и дарить ему желанную свободу, пусть и является она мнимой. Уже давно, на протяжении пятнадцати лет, что были моей личной вечностью, он принадлежит мне и дело не в сумме которую я за него заплатил, а в банальном желании обладать тем, кто одним лишь своим видом покорил твое сердце. В каком-то смысле, мой мальчик свободен, он волен делать что хочет и идти куда пожелает, но он всегда будет сидеть в золотой клетке, подобно редкой и прекрасной птичке.  Если же случиться «чудо» и ему во второй раз удастся от меня сбежать – я несомненно найду и верну. Возможно,  мои действия и поступки через-чур эгоистичны и не правильны, но отпустить его, подарить ему настоящую свободу – это выше моих сил. Когда-то, меня посетила мысль, что найдя своего мальчика, я сниму с него клеймо, что по сей день портить прекрасно тело, и попрошу взамен ночь, всего одну ночь, где в первый и последний раз буду касаться, обнимать и любить своего маленького мальчика, посмевшего свести меня с ума. Эта мысль долгое время не давала мне покоя и возможно я так бы и поступил не будь Аои тем кем является, а именно моей парой, мой омежкой.
- Почему ты так рано приехал? А если приехал, мог и позвонить, занятия у меня закончились еще днем, так что ты ничем мне помешать не мог – по-детски обиженно – Только шуму наделал среди школьниц – тихо буркнул, отвернувшись в сторону.
Интересно, что будет, когда он узнает всю правду? Сейчас я для него большой, домашний кот, но останусь ли я им после долгого и тяжелого рассказа, что таит в себе множество далеко неприятных моментов? Будет ли мой мальчик и дальше улыбаться мне, смеяться в моем присутствии, смешно и по-детски дуть свои милые пухлые щечки и самое главное, льнуть и ластиться, словно ища тепла и защиты?
- Боялся опоздать и не мог сидеть на месте в ожидании того часа, когда смогу увидеть тебя и обнять – стоит ли говорить, что все мои слова подлинные? – Садись в машину, поедем ужинать, надеюсь ты голоден – мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2016 8:28 pm

- Боялся опоздать и не мог сидеть на месте в ожидании того часа, когда смогу увидеть тебя и обнять. Садись в машину, поедем ужинать, надеюсь ты голоден – мягко
«…не позволяй ему своими сладкими речами затуманить твой разум…» (Алексис)
Поджав губки, вцепился пальчиками в неповинную ткань кардигана, стискивая ее. Слова Алексиса тревожат меня, и я не могу спрятаться за улыбками, потому что, смотря на Блейда, я слышу его брата, словно он стоит у меня за спиной и шепчет ту правду, что знает он, и не знаю я. Что лучше: жить в неведении или узнать все? Так ли мне нужна эта истина, за которую я готов бороться? Нужна, я хочу знать ВСЕ! Хочу узнать все стороны того, в чьи руки доверил себя, свое счастье и сердце.
Медленно опустив руки, наклонил голову чуть на бок и озорно улыбнулся, ловко обошел мужчину и встал у него за спиной.
- Это все, что ты хотел сделать со мной? – лукавый шепот – А ночью твои желания были куда богаче и ярче – обманчиво огорченно
Хихикнув, быстро юркнул в сторону и, оббежав машину, ласково провел ручкой по капоту.
- Привет, монстр – весело
Поздоровавшись с машиной, не стесняясь открыл двери и забрался в салон, занимая место рядом с водителем. Откинувшись назад, прикрыл глазки, счастливо улыбаясь и радуясь тому, что Блейд лично приехал за мной, и с нами нет никого третьего в лице его водителя.  Открыв глазки, скинул рюкзак и, обняв его, заозирался по сторонам, пытаясь найти взглядом подозрительные субъекты, притаившихся в паре метров от нас. Не поверю, что он один. Где-нибудь поблизости явно должны быть его люди. Они ведь были и тогда, в хост клубе, когда мы впервые увиделись и потом, когда он решил отвезти меня «домой». Ну где же они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2016 10:07 pm

Аои – моя персональная загадка. Вроде бы я знаю его не первый год и его досье стало моей личной сказкой на долгие годы, но вот по факту, я знаю его не больше недели. Живой лисенок, совсем не тот лисенок, что был на бумаге и в этом нет ничего удивительного. Пока что мне сложно понять как его самого, так и его мысли и если вести сравнение с книгой, то он книга, которую я читал урывками, пропуская то тут несколько страниц или глав, то там. Где-то я могу прочесть его мысли или чувства лишь взглянув, а где-то сколько не присматривайся не могу понять о чем он думает или что чувствует и сейчас один из таких моментов. У меня нет предположения какие мысли крутятся в светлой головушке омежки, но даже не предполагая, я точно знаю что их виновник мой младший брат – Алексис. Что этот поганец наговорил Аои?
- Это все, что ты хотел сделать со мной? – лукавый шепот – А ночью твои желания были куда богаче и ярче – обманчиво огорченно
Резко оборачиваюсь, но то ли я стал медленным, то ли у моего мальчика слишком хорошо развито чувство самосохранения, в чем я сильно сомневаюсь, скорее у него просто отменная реакция, т.к обернувшись, я натолкнулся взглядом на машину, а не на свой желанный объект многих моих фантазий. А вытянув руку вперед, чтобы предотвратить «побег», я лишь пальцами коснулся светлых, шелковистых волос, собранных в высокий хвостик.
- Маленький чертенок – весело и немного с нотками смеха.
По своей натуре я не злопамятный, да и мстить некому – всех тараканов, что посмели встать у меня на пути я «убираю» сразу, не откладывая на потом, т.к с моей работой это более безопасно и выгодно. Но не могу же я так же, как и весь остальной мусор убрать с дороги Аои, к тому же он моя единственная цель жизни. Однако и вот так просто простить его за столь громкие слова в сторону моих желаний, я тоже не могу и пусть сейчас он  «спася», в следующий раз ему не сбежать. Я придумаю такую месть, что он никогда больше даже не подумает о том, что бы упрекнуть меня в моих желаниях.
С легкой усмешкой или скорее даже улыбкой, покачало головой и в момент когда хлопнула дверь с другой стороны, открыл свою со стороны водителя. Сев в кожаное кресло нагретое яркими лучами солнца, в который раз подумал о том, что пора бы купить чехлы, но заведя мотор «монстра» и посмотрев на озирающего по сторонам лисенка, я напрочь забыл о том, о чем думал.
- Что ты ищешь? Если увидел кого-то знакомого, иди, я подожду
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2016 11:20 pm

Сколько бы я не вертел головой, но увидеть так никого и не смог. Неужели мы только вдвоем? И почему это меня так беспокоит? Скорее всего, это банальное волнение. Сегодня я хочу поговорить о многом и отстоять свою маленькую личную свободу в работе. Хост клуб будет отнимать много времени и продолжать работу хоста я уже не смогу, и с этим я смирился, но и работать украшением рядом с Блейдом я не хочу. Так просто он меня от себя не отпустить, поэтому я должен убедить его, что…А в чем собственно я должен его убеждать? Что не убегу? Что принадлежу ему? Но я не вещь и не игрушка, чтобы мною можно было владеть. Я живой «человек» и может, я не равен по статусу своему боссу, я и не товар для него. И пусть рядом с Блейдом, в его объятиях мое сердце замирает, если он не будет относиться ко мне, как к равному, я уйду.
А сможешь ли, Аои?
- Что ты ищешь? Если увидел кого-то знакомого, иди, я подожду
Откинувшись в кресле, потупил взгляд и глубоко вздохну, вскинул голову, поворачиваясь к Блейду. Уперевшись ручками в кожаное кресло, поддался вперед, заглядывая в глаза мужчины.
- А сколько ты готов меня ждать? – любопытно и серьезно.
Я задал очень простой вопрос, но от ответа зависит нечто очень важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2016 11:57 pm

- А сколько ты готов меня ждать? – любопытно и серьезно.
Как я уже говорил, Аои не совсем открытая книга для меня. Я могу его понять и прочитать, но лишь местами и если в прошлый раз я знал причину его мыслей, но не ведал о них, то сейчас я мало того что не знаю о чем думает мой мальчик, так еще и то что им движет, и какова причина и цель подобного вопроса. Однако, я уверен что тут есть какой-то подвох или же скрытый смысл, который лучше быстрее найти, чтобы не оступиться и не упасть лицом в грязь. Какой ответ ожидает услышать омежка, и совпадут ли его ожидания и желания с тем, что я скажу?
Нахмурившись, с малой долей недовольства во взгляде смотрел на своего лисенка, но это недовольство что я желал и пытался скрыть предназначено вовсе не ему, а мне. Я не доволен собой, тем что не могу понять того, кого люблю больше всего на свете. Сколько я готов ждать? Я ждал пятнадцать лет, разве этого мало? И чего конкретно я должен ждать? Ответных чувств маленького сердечка или же тела, что я уже получил и которое довольно ярко отвечает мне взаимностью? Какой ответ ожидаешь услышать мой мальчик? А может это хитрец имеет в виду не столь глобальные вещи, а именно сегодняшний день и нашу поездку в ресторан?
- Хм … - кажется я немного затянул с ответом, а ведь должен был ответить сразу не задумываясь и не пытаясь понять истинную причину и цель вопроса. У меня есть ответ, но почему-то я не сказал его сразу, а ведь даже после всех дум и размышлений, он не изменился, - Столько, сколько потребуется, но запас моего терпения мал, особенно если дело касается тебя – тишину резко разрывает мой голос, от которого вздрагивает омежка и который даже мне кажется через чур серьезным и стальным. Протянув руку, накрыл руку мальчика и легко ее сжав, улыбаясь теплой улыбкой, наклонился вперед, касаясь своими губами его губ, - Прости, я напугал тебя? - голос не похож на шепот, но он тихий, кажется даже интимный и вместе с теплотой и нежностью, я улавливаю какую-то через-чур странную хрипотцу. Откуда она?


Последний раз редактировалось: Блейд (Сб Янв 02, 2016 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2016 8:46 pm

В ожидании ответа, я наклонился к Блейду ближе и с детским любопытством и волнением смотрел в его лицо, бегал глазками, чтобы не упустить ни единой эмоции, что отражались не только в глазах, но и каждом движении губ, скул, бровей и даже взмахе ресниц. Мне так хотелось подтолкнуть его, поторопить, чтобы скорее услышать ответ, ведь когда человек отвечает не задумываясь, его ответ наиболее честный.
Время шло, но мой руководитель молчал и это тишина, повисшая в воздухе, давила на меня своей тяжестью, а в животе все cкрутило. Но я не думал отступать. Я хочу получить ответы на свои вопросы и для этого я должен быть настойчивым и наглым. Может это глупо с моей стороны, но я готов рискнуть и, отодвинув в сторону чувство самосохранения, зайти в клетку к хищнику. Этот зверь станет моим домашним котом, я укрощу его, сделав все возможное для этого.
Я мечтаю о таких простых вещах, но они дорогого стоят. Аки и Ран выбраны самой судьбой, прекрасно дополняя друг друга, готовые пожертвовать всем, чтобы сделать свою половинку счастливой и это говорит об их чувствах гораздо больше, чем простые слова о любви. Смотря на них, я признаюсь себе в том, что завидую их отношениям и мечтаю о том, кто был бы готов пойти ради меня на все.
Блейд эгоистичен и самонадеян, но то, как он обращается со мной, как смотрит на меня и, как открыто, говорит о своих чувствах, заставляет мое сердце трепетать рядом с ним. Все мои мысли и чувства рядом с этим мужчиной путаются, и я не узнаю самого себя. Даже сейчас я веду себя совсем не так. Стоило увидеть своего начальник, как я растаял и окунулся в его теплые объятия. А ведь у меня совсем другие планы…были.
- Хм … Столько, сколько потребуется, но запас моего терпения мал, особенно если дело касается тебя
Вздрогнув, невольно поддался назад и испуганно посмотрел на своего босса. В горле все пересохло, и его будто сжали чьи-то невидимые пальцы. Всего на мгновение, короткое, но такое реальное, мне показалось, что меня поймали. Клеймо на спине зажгло, но это были только мои фантазии. Я в другом мире и слуги госпожи Ханы меня не поймают, ведь теперь я не один и есть те, кто готов вступиться за меня и мою свободу.  
- Прости, я напугал тебя? - голос не похож на шепот, но он тихий, кажется даже интимный
Расслабившись, легко улыбнулся и покачал головой.
- Ты опоздал с поцелуем – мягко, но удержаться я не смог, и поэтому были слышны нотки ехидства.
Убрав несколько прядей за ухо, кокетливо улыбнулся и, отодвинувшись от босса, сел ровно, откинувшись на спинку. Однозначного ответа я не получил. Блейд готов ждать, но недолго и он ясно дал это понять. С другой стороны, чего я ждал? Он сильный и властный человек, привыкший получать желаемое, и его ответ ожидаем. И вместе с тем, он выделил меня, подчеркнул особенное отношение. Он готов дать мне время и это важное.
Недовольно поморщившись, завозился и отодвинулся немного, отлипнув от спинки сидения, в буквальном смысле. Во время первого знакомства с полуночным монстром была ночь и безумство скорости, что он дарил. Второй раз, когда я сидел в этой машине, то я был полностью погружен в себя, и мне было все равно на неудобства. Сейчас же меня ничего не отвлекает и температура вне салона очень ярко отражается в самой машине. Я и так одет в несоответствии погодным условиям, а тут еще и кожаные кресла, из-за чего мне еще тяжелее и ощущения такие, словно я только что вышел из душа и оделся, от чего все липнет.
- Я надеюсь, что Вы поели, господин Блейд, т.к. сейчас мы с Вами поедем не в ресторан, а в магазин и я лично прослежу за тем, чтобы Вы приобрели автомобильные чехлы, раз самостоятельно Вы этого сделать не смогли – уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2016 10:27 pm

- Ты опоздал с поцелуем – мягко, но удержаться я не смог, и поэтому были слышны нотки ехидства.
Маленький чертенок, но у меня есть чем тебе ответь.
- Если ты так его хотел, мог бы попросить – я бы ни за что не посмел отказать или же мог бы сам «взять» желаемое, – голос спокойный и теплый, но я намеренно добавил наглые нотки самодовольства. Зачем? Изначально я хотел показать или же доказать лисенку, что мы равны и если он хочет поцеловать меня, пусть целует, я не оттолкну, т.к его поцелуи для меня желанее всего, но потом я решил так же показать разницу между нами. Да мы равны, однако мой мальчик еще ребенок. Он сильный, уверенный и несомненный наглый, только как бы он не хорохорился, каким бы сильным не был и не пытался казаться, он еще так наивен и робок, пуглив и застенчив. Смутить или же напугать его довольно просто и легко, и я хочу чтобы он не пытался быть таким хотя бы рядом со мной. Конечно, я так же хочу, чтобы он перестал полагаться только на себя и свои силы и научился, как принимать помощь, так и просить о ней, ведь я намного сильнее и «могущественнее», в моих руках больше власти, и я в любую секунду, дня и ночи, готов протянуть руку помощи, все что ему нужно – позвонить или написать. Но для этого нужно время и, кажется, не мало. Слишком долго мой мальчик жил один и полагался только на себя, будет сложно отучить его от этой дурной привычки.
Выпрямившись, надавил на педаль газа и плавно тронулся с места, выкручивая руль и разворачиваясь, дабы покинуть территорию школьного общежития и наконец-то отправиться на свидание, что будет моим первым. Даже как-то смешно, интересно, если я скажу об этом лисенку, как он отреагирует? Полагаю, засмеется, я бы и сам засмеялся. 27 лет, а свидание первое, у того же лисенка в свои 17 оно не первое, кажется первое украл парень Эш, около года назад.
- Я надеюсь, что Вы поели, господин Блейд, т.к. сейчас мы с Вами поедем не в ресторан, а в магазин и я лично прослежу за тем, чтобы Вы приобрели автомобильные чехлы, раз самостоятельно Вы этого сделать не смогли – уверенно
На несколько секунд оторвав взгляд от дороги, бросил его на мальчишку, в удивлении приподнимая брови.
- У меня не было времени, были дела по важнее  покупки чехлов и этой машиной в последнее время я пользовался редко. Но если тебе так не комфортно, то конечно, я сегодня куплю их, любые какие тебе понравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2016 11:24 pm

- Если ты так его хотел, мог бы попросить – я бы ни за что не посмел отказать или же мог бы сам «взять» желаемое, – голос спокойный и теплый, но я намеренно добавил наглые нотки самодовольства
Скинув любимый и верный рюкзачок в ноги, завел руки за спину и подцепил пальцами кардиган и футболку «отлепляя» их от спины. Весь образ воспитанного мальчика испортил, а виноват снова Блейд, не мог позаботиться о таких элементарных вещах. Все беды в моей жизни из-за него. Ну, мелкие беды, потому что черной полосе моей жизни положил начало отчим. И следы его деяний не отпускают меня, и по сей день.
Бросив взгляд на начальника, фыркнул и отвернулся обратно, ложа руки на колени и отворачивая личико к окну. И вовсе я не хотел, чтобы меня поцеловали. Разве что самую малость. Может чуть больше, но все равно это не повод, чтобы выпрашивать поцелуй, ведь не я тут влюбленный в своего подчиненного начальник. Вспомнив о чужих чувствах, чуть повернул голову, робко «подглядывая» за мужчиной. Он так легко и даже в какой-то степени беспечно признался мне в любви, зная, что я не отвечу ему взаимностью. Интересно почему? Я уверен, что мы никогда ранее не встречались, но Блейд утверждает обратное. Если допустить что он меня видел, то неужели это была любовь с первого взгляда? Нет, глупости.
- У меня не было времени, были дела по важнее  покупки чехлов и этой машиной в последнее время я пользовался редко. Но если тебе так не комфортно, то конечно, я сегодня куплю их, любые какие тебе понравятся
Встретившись взглядами с новым работодателем, смутился и отвернулся, чтобы не выдать себя.
- Твоя вина, что мне не комфортно - недовольно буркнул

------> Центральная часть города :: Магазины ------ Автосалон (6 июля – среда, время ~ 19:30)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t349-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2016 5:17 pm

Четверг 7 июля
Утро ~ 7:25


Вернувшись в мир людей, ступил из тени прямо перед постелью юного господина, который продолжал спать безмятежным сном, и наблюдать за ним спящим мне нравилось больше всего, ведь в такие моменты его острые зубки были сомкнуты и он молчал. Сегодня этот юркий ликан не уйдет от своих прямых обязанностей. И хочет он того или нет, что меня не особо волнует, он отправится на занятия и я прослежу, чтобы он от туда не сбежал, заодно узнаю, что происходит в его классе и почему он так против появляться на уроках. Обманчиво ласково улыбаясь, склонился над малышом и поправил волосы, заправив их за ушко. Едва касаясь костяшками пальцев, обвел скулу и отдернул руку, словно обжигаясь. Еще рано начинать игру, мальчишка спит и не чувствует моего тепла, что необходимо его израненной душе, как бы сильно и настойчиво он этому не перечел. Глупый ребенок, не наученный ничему, кроме холодной отчужденности, подожди немного, и ты ступишь в бездну, из которой не выберешься, и единственным светом там буду я, но помогу ли я тебе тогда?! А может мы оба падем, ведь ты не такой как все остальные.
Выпрямившись, повернулся в сторону окна и, сделав несколько шагов к нему, распахнул шторы, заливая комнату ярким светом, в котором распадались тени, оставляя после себя только слабые блеклые силуэты предметов, не имеющие ни какой силы.
- Просыпайтесь, мой господин, - мягко. – Ни каких отговорок я слушать не стану, поэтому можете не стараться, сегодня вы пойдете на занятия, хватит вам уже отлынивать от учебы.
Вернувшись к кровати, взялся за край одеяла и сдернул его с ребенка. Вежливо улыбаясь, наклонился и, собрав одеяло, повесил его на руки, встав ровно. Алексис не спал в пижаме, поэтому, уже какое утро подряд я смею наслаждаться еще пока детскими, но такими гибкими и плавными изгибами юного тела хозяина, что недовольно ворочается на постели, не желая открывать своих глаз и пытаясь продлить сладкий момент сна. Но каким бы я был слугой, если бы потакал желаниям ребенка, коим являлся мой господин, и позволял ему поспать пару лишних минут, что обязательно бы стало проблемой позже, время ведь живет своими законами и оно не управляемо, а его так мало и так много дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2016 6:39 pm

- Просыпайтесь, мой господин, - мягко. – Ни каких отговорок я слушать не стану, поэтому можете не стараться, сегодня вы пойдете на занятия, хватит вам уже отлынивать от учебы.
Морщась от яркого солнечного света, что в одночасье заполнил собой до этого темную, мрачную комнату утонувшую в тенях, и хмурясь от недовольства и утреннего раздражения вызванного нежеланным пробуждением, с тихом стоном, прикрывая глаза рукой, приподнялся на другой, опираясь на нее позади себя, и еще сонным, не до конца осмысленным взглядом осматриваю комнату, пытаясь понять что за утреней переполох и что от меня требуют. Все встало на свои места, когда блуждающий взгляд наткнулся на вежливую улыбку слуги и его довольный, откровенно насмехающийся взгляд. Дьявольское отродье. Уже четвертый день этот проклятый демон, словно сломанный будильник, будит меня практически в одно и то же время, каждый раз повторяя одну и ту же, схожу по смыслу фразу, под стать заезженной пластинке. И почему это я думал, что после вчерашних утренних событий, Дагара оставить свои глупые попытки проявить во мне ответственность и отправить на занятия, до которых мне совершенно нет дела, и я не понимаю какое ему до них дело?
Едва ли не с рождения я всегда был сам по себе, делал что хотел, в замке меня редко будили слуги и куда-то звали, у меня не было обязанностей и каких-то дел – так сказать долга перед королевством – я был подобно птице, живущей в золотой клетке, с вечно открытыми  дверцами и от того сейчас мне довольно сложно подстроиться под какие-то неведомые правила и обязанности, особенно те, что выдвинул этот несносный демон. И почему он не сдается?! Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Ему самому не надоело наше утро, как две капли похожее на предыдущее? Я вот устал от всех тех ласк, что дарят его руки и не только они. Эти ласки стали до ужаса и отвращения однообразными и я даже знаю что будет в эту или следующею секунду. Одним словом –  стало скучно и нет того удовольствия, что я испытывал в первые дни. Хочется чего-то большего. И мне надоело «баловать» того,  кто раздражает едва ли не с первых секунду нового дня. Неужели с этим демоном весело только первые дни, а после жизнь превращается в однообразный круг, где все повторятся, раз за разом и нет ничего кроме скуки?
Убирая руку от лица и принимая полностью вертикальное положение, садясь в позу чем-то напоминающую позу лотоса, с тихим зевком, сладко потягиваюсь вытягивая руки над головой и выгибаясь всем телом.


Последний раз редактировалось: Алексис (Вс Мар 13, 2016 5:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 12, 2016 3:20 pm

Встретившись с небесным взглядом глаз моего маленького господина, усмехнулся уголками губ и, расправив одеяло и, сложив его, убрал к его ногам, чтобы он даже не думал вновь тянуться за ним. Достаточно ребячества с утра, пора заканчивать потыкать желаниям ребенка и наставлять его на путь истинный, точнее на исполнение моих желаний и раскрытие чужих «тайн». Что же все-таки так усердно старается скрыть мальчишка? И если ему не нужные занятия, что проводят здесь, то, как он вообще оказался в этой школе? А главное зачем? И почему я не задался этими вопросами раньше? Хм, да потому что вблизи малыша у меня начинает думать нижняя голова, в то время как верхняя берет выходные часы. Этот оборотень феномен в моей жизни, каких я раньше не встречал. Не смотря на бесчисленно количество любовников, чьих лиц я даже не вспомню, только он смог заставить вновь чувствовать себя подростком, что готов трахать все что движется. Рядом с ним ни какая многовековая практика контроля своего тела и желаний не помогает держать ситуацию под контролем, именно поэтому каждое утро было схоже с предыдущим, словно сцена из фильма, которую переснимают не один десяток раз. Но сегодня что-то неуловимо изменилось в поведении малыша и я не могу это оставить без внимания. От мальчишки можно ожидать чего угодно, поэтому стоит быть начеку, не хочу узнать о еще каких-либо скрытых возможностях своего нового хозяина, который так не похож на всех предыдущих. Как же мне понять тебя, Алексис? Эти ленивые жесты, недовольство во взгляде, как в то, наше первое утро, легкое пренебрежение в мою сторону. А ведь и правда, я не услышал никакого ответа на свои слова, малыш просто открыл глаза и пытается сейчас проснуться. Что за затишье? Неужели наскучило по утрам дарить оральные ласки своему слуге?
От мелькнувшей мысли чувства раздвоились. С одной стороны это прекрасная возможность склонить малыша к тому, что нужно мне, а с другой мне это не нравится. Не помню, чтобы хоть один мой партнер жаловался на то, что секс между нами ему пресытился, даже если он и строился на удовольствии одного партнера.  
Окинув взглядом потягивающего ликана, медленно выдохнул, пытаясь вернуть себе самообладание и не думать о каком-то мельком щенке, что едва ли прожил век, а половую жизнь начал лишь пару дней назад и то если бы не мое вмешательство, ходил бы еще носом вертел неизвестно сколько.
Всего лишь пару дней, мой юный господин, и тогда я заставлю вас признать, что вы хотите меня
Закатав рукава рубашки до локтя, собрал волосы в хвост и перетянул их резинкой, материализованной с помощью потусторонних сил. Заправив выскочившую прядь за ухо, наклонился вперед и уперся одной рукой в матрас кровати, а второй подхватил личико мальчишки за подбородок и чуть приподнял.
- Что желает мой господин с утра? Ванну или прохладный душ? – промурылкал, не сводя глаз с глаз оборотня, что темнели подобно грозовому небу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2016 6:35 pm

- Что желает мой господин с утра? Ванну или прохладный душ? – промурлыкал, не сводя глаз с глаз оборотня, что темнели подобно грозовому небу.
Уже менее раздраженно и недовольно, вполне спокойно смотрю на демона, снизу вверх заглядывая в его темно-карие глаза, что находились меньше чем в паре сантиметров от моих. Кожу лица обжигает теплое, спокойное и размеренно дыхание, а нос щекочет приятный, пряный аромат исходящий непосредственно от Дагары и нет сомнений – это его истинный, родной аромат без каких либо химических примесей. А пальцы его сильных, мужественных рук, с далеко не мужественной ухоженностью и мягкостью, держат мой подбородок крепко и даже сильно, но не причиняют боли и не навязывают свои «цепи». Помниться, в наше первое утро, когда он решил «поиграться», его прикосновения, как и прикосновения многих других, ни вызывали ничего кроме отвращения, но сейчас, я словно котенок, познавший всю прелесть человеческой ласки, жажду ее и не могу дождаться. Мне мерзко от самого себя. Как можно всего за одну ночь в компании едва знакомого, еще и демона, стать ручным и домашним?! Дагара говорил, что он не использовал на мне свою магию инкуба и у меня нет оснований, как верить, так и не верить его словам, хотя он еще говорил, что по условиям контракт не может врать мне, как и предать меня. Сложно поверить, что все что я испытывал и испытываю, думал и думаю, мое личное, а не вызванное чем-то «сверхъестественным». Я думал, что привык быть один, думал, что мне плевать на то, есть кто-то рядом или нет, поддерживает меня кто-то или нет, нужен я кому-то или нет. Я думал, что смирился со своей судьбой и не нуждаюсь ни в любви, ни в ласки и уже тем более во внимании. Вот ведь, наивный и самый настоящий ребенок считающий, что уже давным-давно снял свои розовые очки, но на самом деле попросту заменил их на другие.
Касательно контракта, его условий и возможностей мне все ясно, но я так и не понял, а точнее, я так и не получил четкого и ясного, для моего понимания, ответа на вопрос: что же все-таки привлекло демона в моей душе, что он решил преподнести мне такой подарок в виде контракта, который позволит исполнить самое заветное желание, кажущееся едва ли выполнимым, и сделать его не просто желанием, а целью, достичь которую будет не сложно, как только все кусочки мозаики слежатся, а на игральной доске останется лишь две фигуры. Вроде бы, я не раз спрашивал, но раз за разом слышал какую-то пошлую чушь, одну хуже и ужаснее другой, и вот ведь, интересуясь только этим, я ни разу не спросил о том … :
- Что будет, если ты потеряешь интерес к моей душе?  
Почему этот вопрос посетил мою голову только сейчас? Если ему нравится я прежний, он наверное должен устать от меня нынешнего, что сам к себе испытывает небывалое отвращение и впервые за долгое время испытывает десяток противоположных друг другу чувств.
В ту ночь я знал, моя жизнь с этим демоном никогда уже не будет прежней, но я и подумать не мог, что вместе с жизнью, я потеряю себя прежнего и стану неведомо кем. Кто я? Какой я настоящий? …
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:46 pm

Поведения малыша меня все больше настораживало, но я слишком любопытен, чтобы отступать и не накормить свое эго, к тому же от части меня завораживает недосказанность в молодом господине, которую я не могу не прочесть в нем, не понять. Он однозначно интересный экземпляр и единственное, о чем я жалею в нашем союзе – возраст мальчишки. Его юный возраст привлекателен, я могу многому его обучить из того, что нравится мне, но думая об этом, я чувствую как внутри что-то зудит, и пусть меня это не остановит и сдержаннее я не стану, неприятный осадок есть, но об этом я подумаю на досуге холодной ночью, а пока нужно узнать, что случилось с моим хозяином.
Короткое мгновение назад он смотрел на меня с недовольством и раздражением и я думал, что он оттолкнет мою руку, не позволив даже прикоснуться к себе, а вместо этого он словно оттаял. Мои любимые синие глазки потеряли свою яркость и блеск, и это еще больше озадачило меня. Неужели паршивцу и правда наскучило развлекать меня, и он решил подойти с другой стороны и надавить на жалость? Нет, я считаю его наивным ребенком, но он не глуп, чтобы пытаться такой ерундой воздействовать на меня. Я не знаю жалости, ни к кому, даже если этой мой хозяин.
- Что будет, если ты потеряешь интерес к моей душе?  
Когда в последний раз я чувствовал себя…растерянным? Наверное, это было еще до ЕГО смерти, а после я и забыл о том, что это за чувство.  Оказывается сочетание удивления, непонимания и абсурдности ситуации можно испытывать одновременно и этому даже есть название. Но это еще больше вводит меня в замешательство и если малыш хотел ввести меня в это состояние, то он своего добился. Надеюсь, он осознает, о чем спрашивает или слова слетают с его губ быстрее, чем он сам это понимает?
- Алексис,  – мягко. – Нужно было слушать меня внимательнее, но я сегодня добрый, поэтому поясню тебе. Контракт, что мы заключили, вещь магически сильная и его невозможно разорвать, пересмотреть, изменить или вообще хоть что-то с ним сделать, а поэтому пока обе стороны не выполнять своих обязанностей, я твой.
Я не дал прямого ответа, малыш явно желал услышать иные слова, но я не знаю, что ему сказать, потому что то, о чем он спросил невозможно, по крайне мере я с таким не сталкивался. А может, я что-то упускаю? За проведенное вместе время я довольно сильно пошатнул устоявшийся мир оборотня, и это должно было как-то отразиться на нем, ведь он еще ребенок, а как известно они существа впечатлительные и я не должен забывать об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2016 9:34 pm

- Алексис,  – мягко. – Нужно было слушать меня внимательнее, но я сегодня добрый, поэтому поясню тебе. Контракт, что мы заключили, вещь магически сильная и его невозможно разорвать, пересмотреть, изменить или вообще хоть что-то с ним сделать, а поэтому пока обе стороны не выполнять своих обязанностей, я твой.
Вот ведь дьявол! Недовольно хмурюсь и вновь смотрю на своего «дворецкого» с негодованием и раздражением.
- Ты кажется не услышал меня или вовсе оглох. Я не спрашивал можно ли разорвать контракт, я спрашивал о том, что будет, если ты потеряешь интерес к моей душе.
Что за загадки и топтание вокруг да около?! Почему нельзя просто ответить на четко поставленный вопрос не менее четким ответом? Я уже ни раз слышал о том, что контракт невозможно разорвать до того момента, пока обе стороны не выполнят своих обязательств, зачем повторять мне одно и тоже в сотый, если не в тысячный раз? Да, по сравнению с тобой, мой СТАРЫЙ демон, я ребенок, если не младенец, но вполне развитый и прекрасно понимаю как речь, так и сказанное мне, с первого раза.
Замахнувшись, не сильно, тыльной стороной ладони, убрал от лица руку Дагары.
- Ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2016 10:10 pm

- Ты кажется не услышал меня или вовсе оглох. Я не спрашивал можно ли разорвать контракт, я спрашивал о том, что будет, если ты потеряешь интерес к моей душе.
Усмехнувшись, послушно убрал руку и выпрямился, отдергивая рубашку. Вот и вернулся дерзкий и наглый щенок, скалящий свои зубки. Даже не знаю радоваться мне или печалиться. Хотя для меня уж лучше смотреть на эти потемневшие грозовые глаза, что так и гремят злостью и раздражением, чем видеть тихий штиль и не знать чего ожидать. И все-таки, что-то я однозначно упускаю, иначе с чего бы малышу быть обеспокоенным тем, что я могу потерять к нему интерес.
- Ванную.  
- Будет исполнено.
Прикрыв глаза, поклонился и, не поднимая взгляда, направился в ванную комнату, но у самых дверей остановился и обернулся, кинув насмешливый взгляд на мальчишку, что все так же сидел на постели и прожигал меня взглядом.
- Вам не стоит беспокоиться о том, что будет с Вами, если я потеряю интерес к вашей душе, если Вы только не боитесь остаться один, - расплывшись в самодовольной усмешке, успел скрыться за дверями ванной быстрее, чем сказанные мною слова улеглись в голове юного ликана. Возможно, стоило задержаться и посмотреть на реакцию малыша, но думаю это ни к чему, он сам придет ко мне и выдаст себя, если я конечно не ошибся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 6:44 pm

- Вам не стоит беспокоиться о том, что будет с Вами, если я потеряю интерес к вашей душе, если Вы только не боитесь остаться один.
Как по мне, я весьма спокойный и сдержанный и мне всегда с легкостью удавалось скрывать свои чувства и эмоции, я редко, крайне редко выхожу из себя. Привыкнув ко многому и в особенности к отношению окружающих, отца и брата, и даже слуг, что шепчутся за моей спиной, во всем мире или правильнее будет сказать – во всех мирах, не так уж и много вещей, способов и существ, способных заставить меня потерять самоконтроль. Однако,  как известно, везде есть одно маленькое, но значительно «но», исключение, не вписывающие ни в какие рамки правил и понимания, подобно ложке дёгтя в банке меда. В моем случаи, это исключение Дагара, демон, превративший в хаус не только мою жизнь, но и все мое мировоззрение, перевернув к верх ногами еще и мое внутреннее «я». Сейчас только он способен вывести меня из себя, разозлить и довести до ярости парой «случайно» брошенных слов.
Теряя самоконтроль и, частично выпуская свое второе я, дарованное мне природой, до крови впиваюсь удлинившимися коготками в ладони, скалюсь в зверином оскале с нечеловеческими зубками и глазами зверя с вертикальными зрачками, смотрю на дверь ванной, где только-что скрылся мой личный дьявол, я едва сдерживаюсь, чтобы не ворваться туда и не впиться в его шею зубами и просто не разорвать ее, окрашивая светло-белую комнату кровавыми брызгами крови этой адской твари. Нет особого смысла сдерживаться. Я во многом уступаю демону, моя физическая сила и подготовка едва дотягивают до 1/100 всей его мощи и мое телосложение играет против меня, пара пустяковых оплеух не повод думать, что я могу убить его или хотя бы серьезно ранить. Однако если не сдержусь и ворвусь туда в таком виде, с намерениями убить, не добьюсь ничего, лишь выставлю себя тем самым ребенком, коем считает меня этот монстр. Нельзя так легко поддаваться его провокациям и играть по его правилам.
Делая глубокий вздох, что больше походил на рычание, закрываю глаза и с усилием разжимаю руки, позволяя ранкам в мгновение ока затянутся. В этой игре мы практически равны. Руки демона связанны контрактом, он не может причинить мне вред и намеренно обмануть, но и в силу своей мощи он не позволит мне причинить вред ему, однако я могу врать и обманывать, а так же никто не запрещал действовать нечестными способами. Пусть не физически, но морально и психически я вполне могу его «бить».
Чтобы успокоиться полностью, а так же вспомнить, когда я в последний раз так злился, потребовалось время, но в итоге взяв себя в руки и вернув прежнее, утерянное из-за пары слов дьявольского отродья, самообладание, поднялся с кровати и игнорируя приготовленные для меня моим СЛУГОЙ тапочки, босыми ногами, по нагретому от солнечного света полу, прошел в ванную.
- Я хочу на завтрак сэндвич
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общежитие при Suzzallo Library
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: