Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общежитие при Suzzallo Library

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 6:53 pm

Первое сообщение в теме :

Фасад:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 2a91d7537317
Коридор:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 301a93c88b74
Комнаты:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 481ba4cc9da4

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Eba0044778bb
Кухня:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 153387623d71


Последний раз редактировалось: Аои (Сб Окт 03, 2015 4:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 1:53 pm

- Аои, пожалуйста, не говори так! – умоляюще – Ты не знаешь Аки так, как знаю его я и всем его поступкам и словам есть оправдание. Он очень заботливый и внимательные, а еще нежный и романтичный, и не смотря на весь свой вид, очень ранимый. Я не рассказывал о своем заболевание, только потому что забыл о нем. Сердце долгие года не беспокоило меня, а когда начало болеть, я не хотя проговорился.
Несомненно, Ран был прав, и я совершенно не знаю Аки с той стороны, с какой его знает он. Но и откуда мне знать? Я ведь всего лишь сторонний и порой случайный наблюдатель, а всего нельзя понять вот таким ненавязчивым присутствием в чужих отношениях. Но все равно я не могу смириться с тем, что Аки ничего не знает о своем любимом.
И меня злит, что Ран снова его выгораживает. Не может быть ВСЕМ поступкам оправдания. Но сколько бы об этом не говорили, все равно слова не дойдут до влюбленного сознания. Может мне трудно понять, потому что я не любил? У меня ведь никого нет, кого бы я так же отчаянно и рьяно защищал, не смотря ни на что.
А как же Блейд?
Испугавшись собственных мыслей, вздрогнул. Вот еще! Этот горе начальник еще пожалеет, что вообще посмел влезть в мою жизнь и что-то в ней менять. Остановившись по желанию друга, повернулся к нему, и недовольно дуя щечки, чуть отвернулся. Я был зол, а еще совесть пришла, скребя своими коготками, намекая, что я обидел друга, довольно грубо выражаясь про его избранника. Недовольно сдавшись ей, посмотрел на Рана и шагнул вперед, приникая в объятия друга.
- Я могу довериться Аки и тебе тоже могу, потому что знаю что вы оба никогда меня не придадите и не подведете – мягко – Раньше, я не рассказывал тебе о своем здоровье по той же причине, что и Аки, а когда все началось, было не до этого и я вовсе не собирался скрывать это от тебя. Поверь мне, я бы сказал пусть не сегодня, не завтра, но в ближайшие дни точно … ты ведь не чужой мне и имеешь право знать – выпустив ручку Аои, бережно обнял его за плечи и притянул к себе – Не думай обо мне так, словно я боюсь доверить тебе, ведь это не правда – я доверю тебе как себе.
Все равно у меня ни в жизнь не получиться обижаться или сердиться на Рана, поэтому и сопротивляться глупо. Сдавшись, обнял друга и улыбнулся.
- Извини, что снова не сдержался и наговорил глупостей про Аки… - замялся, не зная какие слова подобрать, чтобы спросить про сегодняшний вечер, ведь Ран еще не разговаривал с Аки, а тот уехал и не известно, что он решит для себя. – Когда я ушел за льдом, то я первым делом побежал за Аки. Естественно я опоздал и только увидел, как он уезжал – тихо и неуверенно – Ты…Ты ведь и в этот раз все ему простишь, да?
Я не решался посмотрел на Рана, поэтому уводил взгляд, бегая глазами по всему помещению вокруг нас, цепляясь за все, что можно, лишь бы не смотреть в глаза друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 2:32 pm

- Извини, что снова не сдержался и наговорил глупостей про Аки… - замялся, не зная какие слова подобрать, чтобы спросить про сегодняшний вечер, ведь Ран еще не разговаривал с Аки, а тот уехал и не известно, что он решит для себя. – Когда я ушел за льдом, то я первым делом побежал за Аки. Естественно я опоздал и только увидел, как он уезжал – тихо и неуверенно – Ты…Ты ведь и в этот раз все ему простишь, да?
Мне неприятно слышать то, что Аои говорит об Аки, но обижаться на друга из-за этого я не могу. Он смотрит на наши отношения не так, как мы – его глаза чисты и не поддернуты дымкой влюбленности. Возможно, когда у Аои появиться тот, кто станет ему дороже собственной жизни, он поймет меня, а пока мы оба друг друга не понимаем. Я никогда не наблюдал со стороны за чужими отношениями и мне сложно представить, что видит Аои, смотря на нас с Аки, но могу предположить, что ничего хорошего. Для меня Аки – это все, с ним мой мир яркий и живой, для Аои же он тиран и самый ужасный и отвратительный муж во всех двух мирах. Мы словно смотрим сквозь искаженное зеркало и каждый видит свое. Мне важно мнение друга, его советы, но как бы я его не любил – не позволю лесть в свою жизнь, которая касается только меня и Аки. Он может думать все что угодно и говорить тоже, у меня своя голова и я сам решу что мне делать и как делать.
- Все хорошо, я уже привык – я не вру, мы столько раз спорили на тему «Аки», что к подобным высказываниям в сторону любимого я и правда, уже давно привык, хотя все равно еще неприятно. Я хочу что бы этого вампира все вокруг признали и приняли как моего избранника, как мою пару, но все вокруг только и твердят: что он не моя пара, что он не достоит меня. А если не он то кто? Может я наоборот его не достоин.
Не задумываясь, уверенно кивнул и тихо угукнул, грустно улыбаясь.
- Да – голос тихий, но мягкий. Я не сержусь, не обижаюсь и не злюсь на друга, но опят-таки – я не позволю ему решать что-то за меня – Мы с тобой столько раз дискутировали на эту тему и в итоге ни к чему не пришли. Я не прошу тебя понять меня, потому что пока тебе это сложно сделать, но когда у тебя появиться тот, кто станет тебе дорожи собственной жизни, ты поймешь – нежно
Обхватив ручками личико фея, поймал его глаза заглядывая в них и смотря с нежностью и тепло.
- Может я в чем-то и ошибаюсь и поступаю не совсем правильно, но это моя жизнь и это мой выбор. Аки для меня все, я не хочу его потерять и что бы он не сделал, что бы не сказал – я стерплю и прощу. Возможно, ты прав – это не любовь, но даже любовь бывает разной, – голос тихий, похож на шепот, но мягкий и осторожный. Я не хочу обидеть друга, не хочу показать ему, что он для меня пустое место как и его советы, нет, это не так. Я всегда прислушиваюсь к его мнению, его советам, но последнее слова всегда за мной . Это моя жизнь, никто не должен управлять ею, кроме меня,  – Когда я только увидел и познакомился с Аки, я его боялся, и ни за чтобы не подумал, что смогу полюбить такого, как он, вампира и что когда-нибудь смогу так легко простить столь многое. Мы оба совершаем ошибки, но мы учимся на них и с их помощью движемся вперед, к своему счастью. Ты не должен так сильно волноваться обо мне. Чтобы не случилось виноват только я, ведь ты меня предупреждал, а я все равно сделал по своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 3:18 pm

- Все хорошо, я уже привык
Естественно привык, если вспомнить сколько раз я раз за разом не сдерживался и не мог прикусить язык, чтобы смолчать. Я каждый раз обижал Рана своими словами, хотя и не хотел этого и каждый раз я чувствовал стыд и вину перед другом. И этот раз ничем не отличается от других. По правде говоря, я же совсем не думаю плохо об Аки, просто не понимаю…
- Да. Мы с тобой столько раз дискутировали на эту тему и в итоге ни к чему не пришли. Я не прошу тебя понять меня, потому что пока тебе это сложно сделать, но когда у тебя появиться тот, кто станет тебе дорожи собственной жизни, ты поймешь – нежно
А какого ответа я ожидал? Да и возможно, если бы я испытывал хоть одну десятую всех чувств, что есть в Ране по отношению к Аки, то я бы даже не пытался что-то сделать и хоть слово поперек вставать. Да и вообще, что я за друг, который вместо того, чтобы поддержать осуждает?
- Может я в чем-то и ошибаюсь и поступаю не совсем правильно, но это моя жизнь и это мой выбор. Аки для меня все, я не хочу его потерять и что бы он не сделал, что бы не сказал – я стерплю и прощу. …Ты не должен так сильно волноваться обо мне. Чтобы не случилось виноват только я, ведь ты меня предупреждал, а я все равно сделал по своему.
Сам того не желая, но я повернул голову и заглянул в нежные и такие добрые глаза друга, который смотрел на меня не осуждающе, а наоборот, его взгляд выражал самые теплые чувства, которых я не заслужил. Глаза защипало от слез, и я шмыгнул носом. По-детски потерев глаз кулачком, поджал губы, чтобы уж совсем не разреветься. Сейчас я стал себя совсем уж паршиво чувствовать и…одиноко.
- Прости меня пожалуйста, за все слова, что я говорил об Аки. Я на самом деле не думаю о нем плохо и я не могу не волноваться о тебе, потому что ты мой первый друг, которым я буду всегда дорожить.  Я переживаю за вас обоих и мне неспокойно, только потому что хочу чтобы хоть кто-то в моей жизни был счастлив, раз уж мне этого не дано – тихо плача – Я ужасный друг. Мне так жаль, Ран. Я никогда не умел держать язык за зубами и из-за этого обижал самого близкого и дорого мне…эльфенка – тебя. А еще я бесполезный друг. Хотел сегодня помочь вам, а в итоге только обежал всю школу и не смог ничего сделать, ни Аки поймать, ни льда найти для господина Шу. Все что я и сделал, так это заставил тебя волноваться, а потом еще и отчитал. Прости меня, если сможешь! - печально
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 4:21 pm

- Прости меня пожалуйста, за все слова, что я говорил об Аки. Я на самом деле не думаю о нем плохо …. Прости меня, если сможешь! – печально
- Господи Аои, ну что за ерунда водиться в твоей голове? – взволнованно – Все, все, успокойся не плачь.
Немного привстав на цыпочках, становясь одного роста с Аои, за плечи притянул его к себе и крепко обнял, успокаивающе поглаживая ручкой по пшеничного цвета волосам, что напоминали мягкий шелк. И кто из нас еще ребенок? Было бы из-за чего плакать, так нет – расплакался на пустом месте, глупый, но любимый фей.
- Аои, перестань, все хорошо. Ты самый лучший друг и лучший не просто так, а потому что ты – это ты, ты не пытаешься быть другим, ты не претворяешься и говоришь то, о чем думаешь честно и открыто. Я ценю тебя за это, ведь кто еще скажет правду, если не друг? Да мне неприятно слышать то, что ты говоришь про Аки, но когда-то я сам думал почти так же и я вовсе не осуждаю тебя за это и тем более не обижаюсь
Отпустив маленького фея и «уверенно» встав ножками на землю, чуть-чуть присел заглядывая в грустное, детское личико и глаза полные непролитых слез. Вот ведь чудо, а еще меня ребенком и плаксой называл, а сам гордился тем, что старше на несколько лет. Ободряюще улыбнувшись, провел большими пальчиками по скулам, стирая едва не пролитые слезы.
- Разве бесполезный друг, сделал бы все то, что сделал ты? Он бы даже не попытался и не подумал о том, чтобы что-то сделать и как-то помочь, а ты хотел и ты помог, пусть не мне, но Шу. С Аки ты все равно не поговорил, в таком состояние до него даже я не всегда могу достучаться. То что ты не поймал его, даже к лучшем, – выпрямившись, вновь обнял друга и нежно, как когда-то в детстве делала мама, поцеловал чудо природы в висок, – Мне не за что тебя прощать, если только за то, что ты так эгоистичен к самому себе. Тебе только 130 лет, а феи – они ведь бессмертны, у тебя впереди долгая и интересная жизнь со множеством поворотов и возможно уже сейчас где-то за одним из них тебя ждет твое счастье. Главное не упустить его и вовремя поймать. Даже тот же Блейд, вдруг он тот, кто предназначен тебе судьбой? Не отталкивай его сразу, дай ему хотя бы шанс, завоевать твое непокорное сердечко, – голос пропитал нежностью, заботай и любовью. Я говорю искренне, то что думаю и в чем уверен больше чем на 70%. Я верю, что каждому дано быть счастливы, просто главное не упустить это счастье, ведь встретить его повторно – шанса может и не быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 5:11 pm

- Господи, Аои, ну что за ерунда водиться в твоей голове? – взволнованно – Все, все, успокойся не плачь.  
Я чувствовал себя брошенным ребенком и одиночество, живущее во мне, снова вгрызалась в меня изнутри, не желая уходить, пока теплые руки не обняли. Я доверял Рану во всем. И сейчас для меня было очень важным, что он рядом. В моей голове и правда водиться очень много самой разнообразной ерунды, и я не знаю, что с ней делать.
- Это не ерунда, я просто перегрелся – шмыгая носом
- Аои, перестань, все хорошо. Ты самый лучший друг и лучший не просто так, а потому что ты – это ты, ты не пытаешься быть другим, ты не претворяешься и говоришь то, о чем думаешь честно и открыто. Я ценю тебя за это, ведь кто еще скажет правду, если не друг? Да мне неприятно слышать то, что ты говоришь про Аки, но когда-то я сам думал почти так же и я вовсе не осуждаю тебя за это и тем более не обижаюсь
Глубоко вдохнув, зажмурил глазки и, открыв их, тут же столкнулся взглядами с бархатистым и мягким взглядом Рана. Он улыбался. Улыбался для меня и снова я чувствовал, как его улыбка подобно лучику света во тьме, проникает в меня и разгоняет все мои страхи и тревоги, оставляя покой в душе и заставляя улыбаться в ответ. Робко улыбнувшись, прикрыл глазки, прощаясь со слезами.
Мне нет причин сомневаться в словах Рана. Может я себе просто очень много выдумал? Да, я поступал опрометчиво и неверно, но я всегда потом старался исправиться и Ран ведь не отворачивался от меня, а всегда благодарил.
Получается, я зря расплакался. На ровном месте придумал себе проблемы и теперь стою с красными от слез глазами посреди школьного общежития. Дурак.
- Разве бесполезный друг, сделал бы все то, что сделал ты?....Даже тот же Блейд, вдруг он тот, кто предназначен тебе судьбой? Не отталкивай его сразу, дай ему хотя бы шанс, завоевать твое непокорное сердечко, – голос пропитал нежностью, заботай и любовью.
Мне все равно кажется, что я сделал недостаточно. Будь я внимательнее и, подумав чуть-чуть, прежде чем бегать по школе, то возможно у меня был бы шанс задержать Аки. Хотя Ран говорит, что моя попытка была бы все равно провальной, так что стоить прислушаться и не думать о том, что не сделал.
Блейд моя судьба? Он скорее сталкер, который добрался до своей цели и водит ее за нос, говоря полунамеками и ничего не рассказывая. Даже если я дам ему шанс, где гарантия, что он его не упустит? Я и так слишком многое ему позволил, чтобы потом наблюдать, как кто-то другой стоит к нему слишком близко. От утренних воспоминаний стало как-то обидно. Но я быстро прогнал это пагубное чувство поглубже в себя, незачем мне сейчас думать о мрачных личностях и их пассиях. Вот завтра увижу его и во всем разберусь, а потом судить буду.
Подняв голову, посмотрел на друга и улыбнулся уголками губ.
- У меня к тебе есть небольшая просьба, выполнишь? – дождавшись согласного кивка, улыбнулся шире. – Пообещай, что ты мне напишешь смс, что с тобой все хорошо. Я не прошу рассказывать, что между вами с Аки случиться сегодня вечером, я всего лишь хочу знать, что у вас все наладилось. Хорошо? – мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 6:14 pm

- У меня к тебе есть небольшая просьба, выполнишь? – дождавшись согласного кивка, улыбнулся шире. – Пообещай, что ты мне напишешь смс, что с тобой все хорошо. Я не прошу рассказывать, что между вами с Аки случиться сегодня вечером, я всего лишь хочу знать, что у вас все наладилось. Хорошо? – мягко
Я и сам думал о том, что бы предложить что-то подобное Аои, дабы он не волновался, не выдумывал ни весть что и спал спокойной. В отличие от меня, ему еще около двух недель надо вставать рано утром и ложиться спать не позднее двенадцати часов, что бы выспаться, а какой может быть сон, когда в голове бардак, а с его представлением о Аки, самый настоящий фильм ужасов?
- Хорошо, только я сделаю лучше – я позвоню, что бы ты уж точно спал крепким и спокойным сном – заботливо – А теперь давай, прекращай плакать, кто тут недавно храбрился, что он уже взрослый? – шутливо
Задорно улыбнувшись фею, выпустил его из кольца не сильных рук и подмигнув, подхватил под рукой, уверенно двинулся вперед, продолжая наш путь, что на время прервался на середине. Я не думаю о том, что будет вечером и чтобы ни было, я все для себя решил. После бури, из-за темных, мрачных облаков всегда выглядывает яркое и теплое солнышко. Я не хочу думать, что сегодня наши отношения прервутся и каким-бы ужасным и грязным я не был, я попытаюсь сделать все, что бы получить твое прощение, дабы потом жалеть только о том, что я не сумел стать эльфом, достойным тебя.
Под тихое шмыганье фея и его бурчания: «я взрослый, просто перегрелся», «я не плачу, в глаз что-то попало», «я просто чувствительный и сильно за тебя волнуюсь», не спешно мы дошли до нужно двери. В гостях у Аои я не впервые, его маленькая, но уютная комнатка мне как второй дом, как мое тайное убежище. Однако, как говорят люди в этом мире: чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях. Я никогда не позволял себе лишнего, никогда не лез туда, куда гостям лесть запрещенного и прежде чем что-то потрогать или посмотреть, спрашивал разрешение хозяина. Сейчас я конечно меньше спрашиваю, можно или нельзя, т.к все в этой комнате мне уже знаком и я видел все, что только можно, но подобное знание, как по мне, все равно не дает мне права вести себя неподобающе гостю. В начале июня, пока у Аки были дополнительные занятия, мы делали тут мини-перестановку, а потом еще и декорировали комнате вещами, что друг заказал по интернету. Мне казалось эта комната и так прекрасно, но после того что мы сотворили, она стала еще лучшее, теплее и уютнее.
Дождавшись пока Аои погремит своими брелками и откроет двери, а так же в привычном жестом пригласит меня войти, вежливо, в женском реверансе поклонился, склоняя голову. Выпрямившись и весело улыбаясь, звонко чмокнул пухлую щечку друга.
- Не плачь, а то грибочки вырастут – скопировав шутливо-строгий голос друга и даже нахмурив бровки, пару секунд смотрел в его удивленные, даже потерянные глазки, а когда там стали проявляться понимание, с тихим смехом вбежав в комнату, сбрасывая у кровати рюкзак с плеча – Ты ведь всегда мне так говоришь – весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 7:14 pm

- Не плачь, а то грибочки вырастут. Ты ведь всегда мне так говоришь – весело
Рассмеявшись, прошел в комнату следом за Раном и потянув за собой двери, закрыл их. Каких-то пару минут назад я чувствовал себя разбитым и никому не нужным, а сейчас от этих чувств и следа не осталось. Я хочу улыбаться, смеяться и мстить. Да, да, мне нужно отомстить одному маленькому и как выяснилось хитрому эльфенку, который мало того, что всю дорогу на мое бурчание лишь улыбался и кивал, делая вид что соглашается, так еще и мои аргументы забрал себе, использовав их против меня же. И я уже придумал для него самую страшную кару. Но это секрет, поэтому я не должен даже и виду подавать, чтобы не дай бог, Ран о чем-то догадался.
Скинув с плеч рюкзак, поставил его рядом с рюкзаком друга и, развязав шарф на шеи, вытянул эту удавку из горла толстовки. Как бы я не храбрился, но я буквально сварился сегодня. Нужно как можно быстрее избавиться от одежды и одеть что-то более легкое. С этой целью и я спрятался за раскрытыми дверцами шкафа. Какое же счастье иметь обычный шкаф, старой модели, а не современный, у которого дверцы ездят туда-сюда и ни как не способствуют своему хозяину в прикрытии.
Я не забыл о своем расписном теле и даже от части стыдился его, но думаю Ран меня поймет лучше кого-либо и отнесется к моей красоте с пониманием и его я надеюсь не напугаю.
Раздевшись, разложил вещи по своим уже законным местам, а к ним на смену пришли футболка и джинсовые капри, которые при всем желании не скроют всей моей «красоты». Зато чувствовал я себя гораздо легче, и казалось, что на мне и совершенно ничего нет.
Повернув лицо к зеркалу, что крепилось на одной из дверцы, вытянул голову, разглядывая свою шею. Ничего удовлетворительного я так и не разглядел, зато воспоминания быстро прокрались в мысли, подбрасывая пикантные картины. Мотнув головой, загнал все подробности в самый пыльный угол моей памяти и, перевязав волосы, с уверенностью вышел из своего укрытия, закрывая его.
- Ран, ты только не пугайся – шутливо
Улыбаясь, прошел к кровати, где развалившись в форме звезды отдых друг и остановившись напротив него, стал ждать когда на меня обратят внимание. А в животе засуетились не то бабочки, не то непонятные существа и я в нерешительности мял пальцами футболку за спиной. Промелькнула мысль о том, что лучше стоило не переодеваться или одеть такие вещи, которые так же бы скрыли все под собой. Мысленно заставляя себя успокоиться и взять в руки, пропустил момент когда Ран вдруг оказался ближе ко мне, чем я видел его в последний раз.
- Все так плохо? – неуверенно и робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2015 12:49 am

Пройдя вглубь комнаты и остановившись едва ли не посередине, и переставая хихикать над другом, с закрытыми глазками и с чувством дежавю и с каким-то воодушевлением, полной грудью сделал глубокий вдох. Трудно объяснить, но есть в этом аромате что-то знакомое и родное, что-то что вызывает в памяти картинки детства. Я плохо помню себя маленьким, есть лишь какие-то обрывки воспоминаний, какие-то яркие моменты, но я уверен, что этот аромат из детства, из далекого и безмятежного, когда мир казался не таким каким он есть на самом деле.
Выдохнув и широко и открыто улыбнувшись, прошел к окну, откуда открывался вид на небольшой дворик общежития. Сейчас там ни души, но после двух часов, когда кончится большинство пар, там будет негде и листочку упасть. Я никогда не понимал, зачем толпиться здесь, когда можно пойти в парк? Как по мне, там намного лучше, тише и спокойнее, можно уединиться и не бояться, что кто-то увидит или помешает. Дворик конечно тоже хороший, аккуратный и чистый, с лавочками и столиками, даже есть кафе на колесиках, но тут почти всегда шумно и слишком много людей, много лишних глаз и ушей. Возможно, так думаю только я, т.к мне всегда нравились тихие, спокойные и не многолюдные места, где можно побыть наедине с самим собой, в тишине подумать о чем-то, что-то для себя решить или же просто отдохнуть от ежедневных дел и суеты. Даже те же баллы, я был не на многих, но мне хватило одного, что бы понять, что это не мое.
Не хочется думать о том, что я здесь последний раз. Всего несколько месяцев, а эта школа стала мне родной и я совру, если скажу что не буду по ней скучать, по урокам и учителям, по переменам и шуму в коридорах, а так по не совсем приятным одноклассникам. Сейчас мне кажется, что все в этой школе пропитано моими воспоминаниями, каждый угол, каждый подоконник и даже деревья в парке. А ведь мой первый раз с моим Аки, с моим любимым мужем, тоже был здесь, в этой школе … так мало времени, а так много событий.
Печально вздохнув и грустно улыбаясь, отвернулся от окна, поворачиваясь лицом к другу, но уловив как он прячется за дверцу шкафа, улыбнулся веселее и не смотря в «запретную» сторону, прошел к кровати, аккуратно опускаясь на нее и уже без прежней аккуратности, падая назад. Аои не запрещал мне смотреть, но я был в похожей ситуации и кажется сегодня снова окажусь в ней, поэтому могу понять как неловко и смущенно чувствует себя друг. Пусть наши ситуации немного и не схожи, тела разукрашены одинаково.
В том что ты сотворил, полностью моя вина и не мне жаловаться, но мне бы хотелось что бы ты оставил все те следы не в порыве злости, а в порыве страсти, как Блейд … Блейд. Еще в первый раз, это имя показалось мне знакомым и почему-то оно вызывает страх, пугает. Но где я мог его слышать? На земле у меня нет ни одного знакомого с таким именем, а в Айронере … не могу никого вспомнить с таким именем. Возможно, я слышал похожее имя и сейчас просто, на пустом месте себя накручиваю.
- Ран, ты только не пугайся – шутливо
Приоткрыв глазки и увидев перед собой друга, быстрее чем успел сообразить о том что делаю, оценивающе пробежался взглядом по его телу, по-открытым участкам коже, сравнивая его следы со своими, что так же ярко украшали мое тело несколько дней назад. Как по мне – Аои «досталось» меньше и его вид не такой пугающий как был у меня, в четверг. Его партер, все же думал о последствия и для меня, это плюс, а точнее для Блейда, ведь если он мне не понравиться и вызовет подозрения, я так просто своего друга ему не отдам. Аои достаточно натерпелся, такое светлое чудо как он, заслуживает только счастье и я никому не позволю его обижать.
- Все так плохо? – неуверенно и робко
Подняв глазки на друга и столкнувшись с его смущенным, взволнованным взглядом, что бегал по комнате и по мне, ободряюще улыбнулся и бодренько поднялся на ноги.
- Нет, все лучше, чем ты думаешь – тепло – У меня есть хорошая мазь от синяков, Аки всегда покупает мне ее
Все так же улыбаясь, плавно обогнул друга и сделав пару шагов к двери, опустил на корточки к портфелю, а через несколько секунд выудил на свет свою чудо мазь, что помогала мне едва ли не с первого дня моей жизни в этом мире.
- Я ношу ее с собой, т.к мои синяки еще не совсем сошли, так что тебе повезло – весело – Для меня эта мазь, настоящее чудо. Дома есть еще тюбик, так что этот я оставлю тебе,
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2015 1:30 pm

- Нет, все лучше, чем ты думаешь – тепло – У меня есть хорошая мазь от синяков, Аки всегда покупает мне ее
Вовремя  я успел прикусить себе язык, т.к. чуть снова не сорвался, чтобы съехидничать. И сейчас я был бы совершенно не прав, ведь Аки заботиться о Ране. Да, он был не аккуратен, но потом он извиняется и в каждом его действие проскальзывает забота и вниманием. Если бы Аки не любил и не ценил Рана, покупал бы он ему мазь? Синяки и ссадины можно скрыть под одеждой, для этого не нужна мазь, а вот чтобы вся эта красота быстрее сошла, нужно приложить минимальные усилия.
Блейд же даже и не задумался о том, что для мне все эти следы будут обременительны. Он потешил только свое самолюбие, а мною поиграл. И я не смогу смыть с себя все воспоминания прошедшей ночи, потому что я сам шел к нему в руки, сознательно и по собственному желанию.
- Я ношу ее с собой, т.к мои синяки еще не совсем сошли, так что тебе повезло – весело – Для меня эта мазь, настоящее чудо. Дома есть еще тюбик, так что этот я оставлю тебе.
Отвернувшись к окну, слушал веселое щебетание друга и невольно улыбался, представляя его улыбку, а сам боролся со своими так некстати вышедшими наружу чувствами. Нет, я не должен обо всем этом думать сейчас. Нужно отрешиться от всего хотя бы на несколько часов. Вечер обещает быть бурным.
Выдохнув, разжал пальчики и выпустил наружу несчастную «пожеванную» ткань футболки и, развернувшись на пяточках, уже с веселой улыбкой подошел к Рану, склоняясь над ним и любезно забирая из по-женски изящных ручек заветный тюбик.
- А для меня настоящее чудо – ты. Вот чтобы я без тебя делал? – весело – Но ты ведь мне поможешь с лечением, т.к. я не уверен, что смогу дотянуться до всех своих трофеев. А я в ответ помогу тебе с твоими еще не сошедшими синяками. И пока мы играем в докторов, чай будет готов. Так что скажешь? – любопытно
Выпрямившись, подкинул мазь и тут же поймал ее обратно, заводя ручки за спину и с улыбкой продолжая смотреть на друга.
Сейчас не время и не место для грусти. Отвлечься нужно не только мне, но и для Рана это очень важно. Сегодня слишком насыщенный день, даже перенасыщенный, и нам обоим нужен отдых от всех. Проблемы останутся за дверями моей комнаты, и приглашу я их к себе только после того, как провожу друга на остановку и посажу на автобус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2015 3:30 pm

- А для меня настоящее чудо – ты. Вот чтобы я без тебя делал? – весело – Но ты ведь мне поможешь с лечением, т.к. я не уверен, что смогу дотянуться до всех своих трофеев. А я в ответ помогу тебе с твоими еще не сошедшими синяками. И пока мы играем в докторов, чай будет готов. Так что скажешь? – любопытно
- Не имею ничего против, но у меня осталось мало синяков и они практически не болят. Так что давая я первый начну карьеру доктора, чтобы и твои синяки поскорее прошли – тепло
Снизу вверх , через плечо, с улыбкой и живым блеском в глазах посмотрел на друга. Возможно мне показалось, но кажется, на секунду я увидел в этик прекрасных глазах грусть и печаль. Однако сейчас от этих чувств не осталось и следа, взгляд Аои чистый, веселый и живой, а улыбка искренняя и открытая. Наверное мне все же показалось и я снова на пустом месте себя накручиваю.
– А с чем, может тебе помочь? Давай я хотя бы стол накрою, пока ты будешь на кухне? Или может лучше я все-таки схожу на кухню? Вдруг тебя кто-то увидит? – обеспокоенно
Закрыв кармашки рюкзака, которые открывал в поисках мази, выпрямился и поправив задравшиеся бриджи, лицом повернулся к светлому созданию природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2015 7:58 pm

- Не имею ничего против, но у меня осталось мало синяков и они практически не болят. Так что давая я первый начну карьеру доктора, чтобы и твои синяки поскорее прошли – тепло
Задумавшись, вытащил одну руку из-за спины и кое-что прикинув для себя в голове, загнул несколько пальчиков. Количество прошедших с инцидента дней до сегодняшнего было меньше недели, а со слов друга на нем уже практически ничего нет. Интересно с чего бы это? Либо эта мазь действительно настолько чудодейственна, либо нужно искать причину глубже. Хотя если припомнить, то с меня тоже сходят все незначительные повреждения слишком стремительно.
На секунду отвлекшись от своих размышлений, натолкнулся на любопытный и смеющийся взгляд друга, от чего мои щечки и ушки запылали. Вот ведь, попался за каким-то глупым занятиям.
Пылая ярче рождественской гирлянды, попытался изобразить что-то несуразное, но поняв, что это затея глупая, выдохнул и с виноватой улыбкой, посмотрел на друга.
- Я подсчитывал, сколько дней ты уже ходишь расписанный. Меня просто маленько удивило, что за такое короткое время, а ведь еще и недели не прошло, а по твоим словам на тебе уже мало синяков – смущенно
Сев на постели, сверху вниз посмотрел на Рана. Улыбка была уже само собой разумеющейся частью меня. Мне очень приятно что мой друг заботиться о таким мелочах, как то, чтобы меня никто не увидел, вот такого красивого и пятнистого. Но мне все равно на любое чужое мнение, потому что самое важное мнение я уже услышал.
– А с чем, может тебе помочь? Давай я хотя бы стол накрою, пока ты будешь на кухне? Или может лучше я все-таки схожу на кухню? Вдруг тебя кто-то увидит? – обеспокоенно
- Холодильник ты знаешь где, все, что в нем найдешь – бери, а я на кухню схожу сам и заварю нам чаю. И не нужно беспокоиться, это скорее я больше перенервничаю, если отпущу тебя одного на кухню – тепло и благодарно – Да и что случиться, если я кому-то попадусь на глаза? – любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 07, 2015 3:44 pm

- Я подсчитывал, сколько дней ты уже ходишь расписанный. Меня просто маленько удивило, что за такое короткое время, а ведь еще и недели не прошло, а по твоим словам на тебе уже мало синяков – смущенно
Было сложно сдержать смех, наблюдая за тем, как друг, словно истинный ребенок, загибает пальчики подсчитывая как оказалось количество дней, прошедших с нашего похода «погулять». Такой милый и забавный, а ведь так любит гордиться тем, что он взрослый, хотя все его поведение, все его жесты говорят об обратном. Подобную картину,  мне приходиться наблюдать не впервой и я уже давно заметил, что если Аои над чем-то серьезно задумывает, то полностью перестает не обращает внимания на свои действия и все, что происходит вокруг. Он словно отключается от реальности и пока не решит свою мысленную «проблему» не «включиться»,  и даже привлечь его внимание можно приложив не мало усилий. Хотя за все время нашей дружбы, я нашел пару способов, как быстро и легко «вернуть» себе своего друга. По моим наблюдениям в такое состояние он впадает редко и чаще это происходит на уроках рисования, в домике художника, когда все внимание юного фея приковано к будущей картине.    
- Ну, я ведь не простой эльф – широко улыбаясь и поблескивая глазками, подмигнул другу – Помнишь, с чего началось наше приключение?
- Холодильник ты знаешь где, все, что в нем найдешь – бери, а я на кухню схожу сам и заварю нам чаю. И не нужно беспокоиться, это скорее я больше перенервничаю, если отпущу тебя одного на кухню – тепло и благодарно – Да и что случиться, если я кому-то попадусь на глаза? – любопытно  
- Что значит «перенервничаю, если отпущу одного»? - надувшись словно воздушный шарик, обиженно скрестил ручки на груди – Я хоть и маленький, и больной, но закричать смогу или убежать, к тому же кухня совсем рядом
Ну вот, теперь меня одного еще и на общую кухню отпустить бояться и ведь это Аои, что же будет когда Аки узнает больную биографию моей болезни и все требования и предостережения врачей?


Последний раз редактировалось: Ран (Пн Сен 07, 2015 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 07, 2015 8:53 pm

- Ну, я ведь не простой эльф – широко улыбаясь и поблескивая глазками, подмигнул другу – Помнишь, с чего началось наше приключение?
Я уже открыл было рот, чтобы всерьез ответить другу, что ни в жизнь не забуду, как «подкатывал» к нему, всерьез предлагая дружить, но потом меня будто волной накрыло, которая принесла с собой всю суть вопроса. Протянув глубокомысленное «ааа» и «постой», сделал задумчивое личико, смотря в прекрасные своды потолка. И в моей голове, будто что-то щелкнуло, подкидывая эпизоды прошедших дней и словно отматывая кинопленку, отправляло меня к тем воспоминания, которые дадут мне подсказку, чтобы я смог ответить на поставленный передо мной вопрос. Хитро блеснув глазками, расплылся в лисьей улыбке и счастливый-счастливый обратил все внимание на Рана.
- Ты про тот разговор в кафетерии, когда ты набором слов пытался мне объяснить, чем занимался 6 дней? – невинно
- Что значит «перенервничаю, если отпущу одного»? - надувшись словно воздушный шарик, обиженно скрестил ручки на груди – Я хоть и маленький, и больной, но закричать смогу или убежать, к тому же кухня совсем рядом
Снизу-верх смотря на Рана, подумал о том, что с такого ракурса он смотрится еще более мило, когда обижен и похож на разъевшегося хомячка, когда надувает щечки. Тихо хихикнув, состроил виноватое личико и полные раскаянье глаза.
- Ты совсем не маленький, и ни какой ты не больной.  А нервничать я буду, потому что ты очень красивый и в общежитии, как и в школе, имеются личности, считающиеся себя альфа-самцами – на последнем слове скорчил недовольную рожицу и высунул язычок. – Хватит вечно думать о себе плохо, я тебе уже об этом не раз говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 07, 2015 9:39 pm


- Ты про тот разговор в кафетерии, когда ты набором слов пытался мне объяснить, чем занимался 2 дня? – невинно
Как я только мог подружиться с этим феям? Что он, что Аки – оба любят доводить меня до состояние спелой помидорки! А ведь иногда это создание понимает меня с полуслова, а то и вовсе без них. А еще оно знает, как я реагируют на подобного рода вещи. Я честно пытаюсь преодолеть свое это смущение, но проще сказать чем сделать. До встречи с Аки, я и не думал о таких вещах, а в детстве бегая голышом в купальни, я понятие не имел чем в таком виде можно еще заниматься. Секс – это естественное явление и в этом нет ничего постыдно и я с этим понятием примирился, даже могу сказать это слово в слух. Но я ни как не могу перестать краснеть при упоминании этого слова и всего, что под ним подразумевается. И Аои это прекрасно знает! И все равно додумался вспомнить такое, когда я имел совершенно другое и он это прекрасно понял, я то знаю и знаю, как он любит меня дразнить такими вещами, как и кое-кто еще.
- Н-нет! Не два дня! – из-за смущение сложно передать всем мое негодование и не довольство, голос дрожит и срывается, но я надеюсь суровый и обиженный взгляд перечеркнет это недоразумение, если конечно взгляд не померкнет под всей краской лица и надутыми щечками – День … просто потом меня укусили и … и ты понял, о чем я говорил и что имел ввиду!
Шумно выдохнув через нос, надувая губки, весь с кукожился и еще ощущая как кровь гуляет по лицу, отвернулся, падая рядом с другом на кровать. Я не люблю месть, т.к считаю что ничего хорошего она не дает и несет за собой еще одну месть, а может и полную разруху, однако другу отомстить его же монетой я просто не могу. Теперь не только у меня есть интимная часть жизни, но и у него – вон как уже краснел, когда рассказывал свои «приключения».
- Ты совсем не маленький, и ни какой ты не больной. А нервничать я буду, потому что ты очень красивый и в общежитии, как и в школе, имеются личности, считающиеся себя альфа-самцами – на последнем слове скорчил недовольную рожицу и высунул язычок. – Хватит вечно думать о себе плохо, я тебе уже об этом не раз говорил.
- Все эти альфа-самцы, знают что у меня есть свой альфа – Аки и я ведь хожу в школе один и ничего страшного – буркнул
Обижаюсь ли я всерьез на друга? Конечно нет, разве можно обижаться на такое светлое чудо? Однако, это не отменит моей мсти. Мое смущение для меня словно больное место и я не люблю лишний раз о нем вспоминать. Наверное Аки ждет не дождется того дня, когда в постели я перестану робеть и краснеть и хоть он и говорит, что любит мои красные щечки, рано или поздно такими темпами, они ему надоедят. Прикрыв глазки и обреченно выдохнув и сдувшись, опустил с груди ручки вытягивая их и зажимая между ножками, пальчиками ловя край пледа и нервно начиная его теребить, а голову, словно нашкодивший ребенок, опустил низко-низко.
- Как мне разучиться краснеть? Это ведь все естественно, а я … я смущаюсь и в детстве, я ведь не краснел когда меня видели го-голыми – ну вот, опять смущаюсь, а ведь ничего такого не сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 07, 2015 11:22 pm

- Н-нет! Не два дня! День … просто потом меня укусили и … и ты понял, о чем я говорил и что имел ввиду!
Прикрыв рот ладошкой, хихикнул и чтобы не поймать еще несколько смешинок, отвел взгляд в сторону, делая вид, что я тут совершенно случайно оказался и не имею ни какого отношения к тому, почему Ран красный аки маков цвет. Я заранее знал, что после моих невинных слов с не очень невинным подтекстом друг вспыхнет ярче любых огней, но каждый раз видя его в столь притягательном состоянии, я не могу удержаться, чтобы не рассмеяться.
Поначалу я понимал, почему Ран  смущается и ему неловко и нелегко говорить об интимной стороне его совместной жизни с Аки, но с каждым разом я все больше и чаще задавался вопросом: «Чего уже сейчас-то смущаться, когда все случилось?». Только чую я, что скоро этот вопрос отпадет сам собой, потому что сегодня я сам был не лучше друга, когда в своем живом рассказе дошел до того момента, где у меня все было с Блейдом.
Почувствовав, как рядом со мной прогнулась кровать, обернулся и мягко улыбнувшись, нажал подушечкой пальца на пухлую щечку, желая чтобы она пропала, сдувшись.
- Естественно я понял, иначе какой я друг?! – довольно – Но я так и не понял, как связан тот разговор с твоими синяками и их удивительно быстрому исчезновению с твоего тела – растерянно
- Все эти альфа-самцы, знают что у меня есть свой альфа – Аки и я ведь хожу в школе один и ничего страшного – буркнул
Пожав плечами, выставил руки позади себя и откинулся немного назад, болтая ножками.
- Наверное потому, что ты ходишь с Аки в школе, а здесь его нет и вероятность, что тут будет ни так страшно самую малость сокращается. Хотя может ты и прав, и я фантазирую больше, чем следует – тепло и беззаботно – Но это не отменяет того, что за чаем на кухню я пойду все равно сам – уже веселее.
Широко улыбнувшись, заметил  только сейчас, что Ран мало того, что даже не смотрит в мою сторону, так еще и приуныл. Разведя ножки в стороны, уперся между ними ладошками в край кровати и наклонился вперед, пытаясь заглянуть в лицо друга, но тот хорошо «спрятался» от меня.
- Как мне разучиться краснеть? Это ведь все естественно, а я … я смущаюсь и в детстве, я ведь не краснел когда меня видели го-голыми.
Узнав причину «апатии» улыбнулся и погладил Рана по волосам.
- Вот ведь ты чудо – ласково – Неужели тебя так сильно беспокоит, что ты краснеешь? – мягко – Ты сам сказал, что это естественно, так что выбрось все свои глупые мысли вон и не думай о таких мелочах. Придет время и все пройдет само собой – уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 4:39 pm

- Естественно я понял, иначе какой я друг?! – довольно – Но я так и не понял, как связан тот разговор с твоими синяками и их удивительно быстрому исчезновению с твоего тела – растерянно
- У эльфов регенерации, как у человека, а у вампиров и оборотней она очень высокая. Только если вампирам нужно пить кровь для поддержания силы и быстроты своей регенерации, то оборотням ничего не надо, это скажем, свойство, им дано от природы – тихо
Я хорошо все знаю об оборотнях, о их телах и способностях, но даже мои знания как оказалось имею пробелы. Например – я не знал о подрасовом делении и о том, что оборотни мужского пола могут вынашивать детей. За года прожитые в замке у короля Вегарта, я ни разу не видел подобного явления. Интересно почему? Я видел беременных девушек и даже как-то присутствовал на родах, но вот парней в таком положении я ни когда, ни разу не встречал. Хотя при дворе их было не мало и сложно кого-то назвать – уродом. В то время таковым хотелось быть мне и порой я даже ощущал себя таким на их фоне. Не смотря на не легкую работу, они всегда были чистыми, ухоженными, от них всегда вкусно пахло и не было ни одного дня, что бы я у кого-то увидел синяки под глазами или растрепанную прическу, или же тот же неприятный запах грязи, пыли или пота. Я же всегда был грязнулей-замарашкой, у меня редко были выходные или хотя бы даже минутки, которые я мог бы посвятить себе. В сутки я спал не больше двух-трех часов, а порой и вовсе не спал, от чего круги под глазами стали мне родными, стали частью меня и вскоре я даже позабыл как выгляжу без них. Что же касается душа – первую неделю своей «службы» я чуть не забыл что это и для чего, а потом немного войдя в ритм стал умудряться ночами, если были силы, или раним утром, с трудом заставляя себя подняться, пока замок еще спит, мыться и на несколько часов возвращать себе достойный вид. Однако, не важно как я себя тогда ощущал и что думал, важнее было то, что думает король Вегарт и каковым он меня считает, а он увы всегда меня выделял и считал едва ли не ангелом. Если бы он только посчитал меня уродом, моя жизнь пусть и не стала бы лучше, но пропал бы страх, что в любое время этот зверь сорвется и просто разорвет меня. То кем я буду в будущем, мне дали понять еще в первый день моего пребывания в этом ужасном месте … Только, я до сих пор не могу понять: если король хотел себе игрушку, почему не купил кого-нибудь в замке Ханны? Зачем ему нужен был именно отпрыск королевской семьи, еще и не один а сразу все трое?
Что же касается моих знаний о вампирах, о их тела и способностях, то они едва ограничиваются базовыми, но зато они мои и в них я уверен. Верить слухам, что достигали меня в замке оборотней, я больше не буду, не позволю им и дальше меня дурачить. Однажды я поверил и обидел Аки, своего возлюбленного и любимого мужа. Мне до сих пор стыдно за тот страх, что я испытывал к нему в нашу первую встречу, за мысли, что были у меня в голове и за то, что я хотел с ним сделать. Как он только может любит меня после всего, что я совершил?
- Наверное потому, что ты ходишь с Аки в школе, а здесь его нет и вероятность, что тут будет ни так страшно самую малость сокращается. Хотя может ты и прав, и я фантазирую больше, чем следует – тепло и беззаботно – Но это не отменяет того, что за чаем на кухню я пойду все равно сам – уже веселее.
Вот ведь упертое создание. Сдавшись, иронично вздохнул и пусть слабо, но улыбнулся.
- Мне тебя не переспорить - мягко
- Вот ведь ты чудо – ласково – Неужели тебя так сильно беспокоит, что ты краснеешь? – мягко – Ты сам сказал, что это естественно, так что выбрось все свои глупые мысли вон и не думай о таких мелочах. Придет время и все пройдет само собой – уверенно
Поджав губки и то ли нервно, то ли от смущено, покусывая нижнею, с какой-то осторожностью приподнял голову, открывая личико. С не меньшей осторожно, робко посмотрел на друга, наверное, щенячьими, жалобными глазками, исподлобья, снизу вверх, еще ощущая как лицо горит от прилившего потока крови и продолжая дуть щечки и кукситься, сжимаясь и горбясь.
- А когда придет это время? – вопрос детский, но мало того я и спросил его по-детски наивно и сделал это прежде чем подумал, но даже когда подумал – другого вопроса не придумал – У нас с Аки уже все было, а я еще смущаюсь и краснею, словно в-первый раз и веду себя не лучше – боюсь сделать что-то, что ему не понравиться, хотя уже вроде бы делал что-то подобное и даже читал, как правильно делать, - а ведь я почти перестал напоминать помидорку , теперь горят еще и ушки, – Мне говорили, у него было много любовников и он сам довольно опытный, а я … ему наверняка хочется, что бы я был более смелым и раскрепощённым, а еще более активным, а у меня не получается, мне стыдно и страшно! Вдруг я ему такой надоем, что мне делать? Не хочу его с кем-то делить – едва ли не плача и не шмыгая носиком, смотрел на друга, моля его помочь, ведь кроме него мне больше не к кому обратиться. Есть конечно Рен, но ему сейчас точно не до меня и прежде чем обратиться, надо сначала найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 6:28 pm

- У эльфов регенерации, как у человека, а у вампиров и оборотней она очень высокая. Только если вампирам нужно пить кровь для поддержания силы и быстроты своей регенерации, то оборотням ничего не надо, это скажем, свойство, им дано от природы – тихо
Я сам очень и очень мало знал о каких-то индивидуальных особенностей рас. Можно сказать, что я совсем ничего не знал. Для меня, как жителя Айронера это большой пробел, но мне никогда не были интересны другие расы, потому что я уделял все свое время и внимание моей расе – феям. Мне всегда казалось, что я какой-то неправильный фей, бракованный, поэтому я перебирал десятки книг в поисках ответа на свои вопросы и ничего не находил. Только слова дедушки всегда поддерживали меня. Он говорил, что я не должен заострять внимание на том, что я хоть как-то отличаюсь от своих собратьев. Он считал меня особенный и не уставал мне об этом напоминать, лишь бы я прекратил себя терзать. И вскоре я действительно обо всем забыл, но считая, что я всю свою жизнь проведу лишь в одном месте, я не посчитал нужным обзавестись хоть каким-то общими знаниями о других существах.
Теперь я понимаю, какая эта была глупость с моей стороны.
Мне стало интересно, откуда у оборотней способность к быстрой регенерации тела и почему им для этого ничего не нужно. А ведь у меня тоже всегда очень быстро проходили ссадины или небольшие порезы, хотя феи такой особенностью не отличаются.
Увлекшись в мыслях вопрос, где бы взять книги про Айронер, я отвлекся от главной нити нашего разговора. Но моя память не так безнадежна, поэтому я быстро сложил «2+2» и нашел ответ.
- Значит теперь, после того как Аки тобой…тебя укусил, ты получил  часть его сил и возможностей? – любопытно – И подожди, если вампирам нужна кровь чтобы они быстрее восстанавливались, тебе ее тоже теперь нужно? – немного шокировано.
Жертвой вампира я никогда не хотел стать, но если это Ран, то я готов поделиться своими жизненными соками.
- И еще один вопрос. А у оборотней нет ни какой магии? Просто как, если не волшебным образом, они такие…уникальные? – непонимающе
- Мне тебя не переспорить – мягко
Пожав плечами, улыбнулся, успев поймать мимолетную улыбку друга. Но потом от меня снова спрятались.
Осунувшись, погрустневшими глазками смотрел на сидящую рядом фигурку, ожидая, когда она оживет. И когда случилось это чудо, передо мной предстал тот самый Ран, которому просто невозможно ни в чем отказать. Если бы я был такой же комплектации как Аки, то я бы не сдержался и завалил друга, уж сильно соблазнительно он выглядит. Но к счастью двоих в этой комнате я более стойкий перед своим другом.
- А когда придет это время?...Мне говорили, у него было много любовников и он сам довольно опытный, а я … ему наверняка хочется, что бы я был более смелым и раскрепощённым, а еще более активным, а у меня не получается, мне стыдно и страшно! Вдруг я ему такой надоем, что мне делать? Не хочу его с кем-то делить.
Все, что я сделал, чтобы не видеть этих печальных глаз – обнял это недоразумение и прижал к себе, поглаживая его по волосам и чувствуя, будто уже что-то подобное мы обсуждали.
- Ну-ну, не нужно плакать – мягко – Аки любит тебя и ты не должен сомневаться в его чувствах. Я уверен, ему совершенно не важно, что ты умеешь или как ты себя проявляешь в вашей интимной жизни. Он ведь любит тебя не за это, а за то, что ты это ты. Твоя нерешительность и осторожность придают тебе шарма, а твоя неопытность это только повод, чтобы Аки сам научил тебя различным тонкостям в ласках, что вы можете дарить только друг другу. Не нужно спешить, дай самому себе время. Маленькими шажочками ты будешь раскрепощаться, и становиться более открытым в этом аспекте вашей жизни. Не торопись и не придумывай себе разные глупости о том, что ты можешь надоесть Аки. Ты единственный, кто смог завоевать сердце Аки, ни одному его любовнику не удалось это сделать, а ты ничего не делая смог стать для него всем. Он за всю свою жизнь не устанет от тебя и у вас с ним одно желание на двоих – вы оба ни с кем не хотите делиться друг другом. Это желание бесценно. У тебя столько возможностей чтобы поражать и удивлять Аки, но при этом оставаться с собой. Поверь, если ты позволишь себе сделать первый шаг, но при этом будешь смущен и робеть, то твой муж просто потеряет себя от счастья. Все, что есть в тебя уникально, и ты не должен считать, что это какой-то недостаток, который портить твою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 10:55 pm

«Упав» на друга и всем телом прижавшись к нему, обнимая ручками за талию и стискивая в пальчиках несчастную футболку, лбом уткнулся в узкое, но сильно плечико. Аки горячий, а Аои – он теплый и это тепло оно такое приятное, умиротворяюще. Сложно описать все словами, но рядом с любимым или кем-то еще, я никогда не испытывал ничего подобного и только руки этого фея дарят такое спокойствие и телу и душе. С самого утра у меня неприятно болело сердце и сейчас я даже стал привыкать к этой болью, но стоило другу обнять меня, укутать своим теплом, как боль прошла и все внутри едва не запело и не засветилось от наступившей легкости. О фея я знаю еще меньше, чем о вампирах, но уверен – у моего друга, большой потенциал и когда-нибудь он станет великим феем, если конечно решит вернуться в родной мир.
- Ну-ну, не нужно плакать – мягко – Аки любит тебя и ты не должен сомневаться в его чувствах. ... Все, что есть в тебя уникально, и ты не должен считать, что это какой-то недостаток, который портить твою жизнь.
- Я не умею удивлять, а уж как удивлять в таких вещах даже представить не могу. Когда я решился на последний шаг, мне помог Рен, без него все было бы наверное просто и скучно. Не могу же я каждый раз бегать к нему за советами, - в наш первый раз, Рен действительно многим мне помог и особенно тем, что подтолкнул меня и помог сделать этот шаг, что пугал меня своей неизвестностью, - И ты правда так думаешь? Ну …, - шумно сглотнув, осторожно поднял голову и трусливо заглянул в глазки фея, покрывая очередной «корочкой» румянца, - Что моя нерешительность и осторожность придает мне шарм, и что все во мне уникально? – поддержка друга и его вера в меня, грела сердце, а слова, смысл которых едва ли не каждый вечер мне твердит Аки, дарили уверенность и силы на то, что бы сделать все эти шаги на пути к нашей с тобой, главное цели. Если уж два «человека» говорят одно и то же, едва ли не те ми же словами – это уже не просто слова, однако . Облизнув губки и поджав их, вновь спрятал личико, прижимаясь обратно к другу и утыкаясь лбов в его плечико, - А вдруг ты ошибаешься? Вдруг я никогда не перестану смущаться и робеть, как бы не старался и сколько шагов бы не делал? Аки не робот и когда-нибудь ему это надоест, он захочет быть в постели с опытным и более открытым мальчиком. Я верю в него, в его чувства и все, что он мне говори, но он уже смотрел на других и я видел в его глазах желание. Если бы не оно, я бы никогда не решился на последний и важный шаг в нашем браке и до сих пор бы думал над тем, готов я или нет, разделить с Аки ложе. А еще клуб … , - сегодня я окончательно понял, что не хочу знать, что было в клубе, однако догадки все равно терзали меня и мысли, что я все же с кем-то там что-то сделал, что должен делать только с мужем, вызывали во мне тошноту и отвращение к самом себе и я не понимал, как Аки мог после всего, прикасаться ко мне и целовать? - Вдруг он никогда не простить мне то, что я там сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 9:55 pm

Всего на долю секунды, но я почувствовал себя старшим братом. Когда-то я мечтал, чтобы у меня был маленький братишка, за которым я мог бы присматривать, быть ответственным, учить его чему-то и просто быть для него примером. Но потом, я отказался от этой мечты, потому что понял, что ей никогда не суждено сбыться и только когда я видел других детей с их сестрами или братьями, я с завистью наблюдал за ними, разрешая себе представлять себя на их месте. И вот сейчас, в комнате общежитии, обнимая самое удивительное создание, я почувствовал, что прикоснулся к своей мечте. Это не передать словами, но я стал еще чуть счастливее. Может для кого-то это глупость, но для меня это важно.
- Я не умею удивлять, а уж как удивлять в таких вещах даже представить не могу. Когда я решился на последний шаг, мне помог Рен, без него все было бы наверное просто и скучно. Не могу же я каждый раз бегать к нему за советами
Я ведь и сам мало что понимаю в подобных вещах, но сейчас я нужен своему другу и мне нужно что-нибудь придумать…
- А тебе и не нужно бегать к нему за советами. Кроме брата у тебя есть я и вместе мы сможем что-нибудь придумать, поэтому не вешай свой хорошенький носик – озорно – Тебе много и не нужно делать, чтобы разнообразить вашу с Аки жизнь. К примеру, ты можешь ему предложить куда-нибудь поехать, под предлогом, что ты хочешь увидеть нечто интересное в этом мире. Я почему-то не сомневаюсь, что Аки найдет такое место, которое тебя удивит и приведет в восторг. Вы уезжаете, а вечером ты решишь поблагодарить своего мужа. Представь: номер гостиницы, ты выходишь из душа в халате на голое тело, завязанном и подходишь к Аки. Ненавязчиво садишься близко к нему, возможно даже на колени, обнимаешь и шепчешь о том, как ты счастлив и как тебе все понравилось. И одновременно, пока говоришь, развязываешь халат, позволяя ему соскользнуть с твоих плеч. Откидываешь в сторону полы халата, чтобы Аки увидел, что на тебя ничего нет и говоришь, что хочешь отблагодарить его.
Я предложил вроде бы несложный план, но справиться ли с ним Ран? Согласиться ли он вообще с моим предложением? Я очень хочу помочь другу, но как побороть его смущение не знаю. Только он сам может его перебороть и вряд ли найдется хоть кто-нибудь, кто сможет ему в этом помочь.
- И ты правда так думаешь? Ну …, что моя нерешительность и осторожность придает мне шарм, и что все во мне уникально?
Улыбнувшись, кивнул и, наклонившись, чмокнул Рана в порозовевшую щечку.
- Ну не льстить же мне тебе? Ты мой друг и я не могу, и не хочу, обманывать тебя или в чем-то уверять, будучи сам в этом не уверен. Не сомневайся в моих словах – уверенно и твердо.
- А вдруг ты ошибаешься? …А еще клуб …
Как же мне выкинуть все сомнения из этой светлой, но такой захламленной головы? Ран может и верит в Аки, но он совершенно не хочет верить в себя и в то, чем он обладает, чем наделила его природа, подарив ни с кем несравнимую красоту. И если бы для меня на первом месте не стояли проблемы моего друга, я бы обязательно зацепился за то, что Аки зрительно посмел изменять своему мужу, у него же на глазах. Вот знал же, что этот вампир ужасен, каким бы замечательным он не был. Недолго мысленно по негодовав, выдохнул и крепче обнял друга, прижимаясь к его макушке щечкой.
- …
- Вдруг он никогда не простить мне то, что я там сделал?
Вся уже заготовленная речь растворилась туманом в голове и резко отстранившись, переместил руки на плечики Рана, чуть стиснув их. Удивленно смотря в его лицо, пытался осмыслить, не ослышался ли я, но по выражению лица друга понял, что нет. Вот ведь Аки! Ааа…слов на него нет. Он ничего так и не рассказал или это Ран ни о чем спрашивать не стал. Зато напридумывал себе небылиц.
- А ты знаешь, что ты там сделал? – осторожно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 6:11 pm

- А тебе и не нужно бегать к нему за советами. Кроме брата у тебя есть я и вместе мы сможем что-нибудь придумать, поэтому не вешай свой хорошенький носик – озорно ....
Внимательно слушая друга и по его яркому, красочному описанию «моей благодарности», пытался представить сию картину и всю ситуацию в целом и моя фантазия меня не подвела. Все было настолько нежно, настолько романтично и красиво, что я едва не принял все это за реальность. Однако фантазия – это всего лишь фантазия, там можно оживать все свои мечты и убрать все свои недостатки. Реальность же совсем другое дело. Мне понравилось предложение Аои, я даже хочу оживить его и я сам бы никогда до такого не додумался, но в этой реальной реальности, мне никогда не удастся все сделать так, как надо. Мое смущение – мой главный враг. Я не то что сесть к Аки на колени не смогу без смущения и дрожи, я даже выйти из ванной постесняюсь, зная что будет дальше. А голос? Я ведь буду заикаться, если вообще сумею вымолвить хоть слово. А руки? Они наверняка решат, что я не их хозяин и откажутся слушать, как мне тогда снимать халат, да еще так, что бы это было красиво? Все-таки я ужасный муж, даже ради любимого не могу переступить через себя и побороть собственное смущение. А еще придумать сам ничего не могу, пользуюсь чужой помощью и фантазией, которая кстати у Аои оказалась даже богаче чем у братика, повезет тому, кто покорит его сердце – каждый день будут приятный сюрпризы.
Горя ярче любой гирлянды, тихо и печально выдохнул, сильнее стискивая ручками бедную и не в чем неповинную футболку друга. Что я за эльф? Свыкся ведь с тем, что это естественно, так почему не могу перестать краснеть? Тем более, что это не просто так, а ради Аки, ради нас.
- Ну не льстить же мне тебе? Ты мой друг и я не могу, и не хочу, обманывать тебя или в чем-то уверять, будучи сам в этом не уверен. Не сомневайся в моих словах – уверенно и твердо.
Я и не сомневаюсь, кто как не друг скажет правду, какой бы она не была? Тем более, что эту правду говорит не просто друг, а Аои. В нем я уверен и верю ему даже больше чем себе.
- А ты знаешь, что ты там сделал? – осторожно
Тихо и отрицательно угукая, мотаю головой.
- Не знаю и не хочу знать - выпустив несчастную футболку друга и отстранившись от него, ровно сел опуская голову, пряча пол лица под челкой, а глазками наблюдая за «игрой» собственных пальчиков – Наверняка что-то ужасное и неправильно, то что делать не должен был. Аки вон как разозлился из-за Шу, а тогда …. Тогда он был еще злее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 7:01 pm

- Не знаю и не хочу знать. Наверняка что-то ужасное и неправильно, то что делать не должен был. Аки вон как разозлился из-за Шу, а тогда …. Тогда он был еще злее.
Разжав пальчики, отпустил свое несчастье, что именую другом и поднялся с кровати, начиная мерить шагами комнату. Мне хотелось высказаться, но как только я хотел произнести имя Аки, как тут же прикусывал себе губу и тихо фыркая, отворачивался.
Ну, вот как можно быть таким горем луковым? Аки из нежелания вспоминать о прошедшем молчит, а Ран терзает себя зазря, ведь ничего предосудительного на сам деле в клубе и не случилось тогда, не успело просто. Да и если бы надо было, я обязательно бы влез, конечно, если Аки бы не объявился.
Сделав несколько кружком по комнату туда-обратно, встал перед другом и опустился на колени, ложа ладошки, на колени и наклоняясь, заглядывая под челку.
- Тогда он был злее не из-за того, что ты сделал, а из-за меня. Я ведь тогда во всем оказался виноват, а вся ответственность за мою глупость легка на тебя – тепло – Поверь мне, в тот вечер ты не сделал ничего, за что мог бы себя корить. Ты остался верен своему мужу, верь мне. Я не рассказываю, что было, т.к. ты этого не хочешь, но я хочу успокоить твои мысли относительно этого – виновато – Пожалуйста, не думай о себе плохо, ведь ты совсем не такой – тихий шепот
Накрыв ручки друга своими, несильно их сжал и робко улыбнулся, заглядывая в цветущие весной глаза. Не представляю, что я могу еще сделать. Все, что было в моих силах, я попытался вложить в свои слова, дальше Ран должен справиться сам, своими силами. Я верю в него и думаю, что у него все получиться, может не идеально, но Аки просто некуда будет деваться, чтобы не заметить старания своего супруга. Если этого не случиться, то этот кровосос падет от рук фея, и мне все равно, что силы не равны и успех моей победы близок к нулю. Сил хватит отстоять друга, ну или наглости.
- Верь в себя, Ран – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 8:30 pm

Волнительно хождение Аои по комнате сильно меня напрягло, и я даже стал думать что то, что я совершил в клубе еще ужаснее чем я думал. Друг долго молчал, видимо подбирая правильные слова и что-то обдумывая, дабы успокоить и сказать что-то вроде: с каждым бывает. А еще он фыркал и если бы не напряжённость ситуация, я может быть и посмеялся, ведь это было так мило и забавно, словно чихает маленький ежик. Эта минутная тишина, превратилась для меня в ад. Я не знал что думать, метался в догадках того, что же я еще такого мог совершить в клубе, что даже друг не знает как правильно мне это «подать». Когда от напряженности, которая для меня ярко ощущалась и в воздухе, и которую можно было даже пощупать, стали неприятно ныть виски, и я готов был взывать и расплакаться, перед глазами появилась милая моська друга с теплым взглядом и мягкой, такой успокаивающей улыбкой. Мне было страшно услышать то, что друг собирался сказать, но я больше не ощущал той напряженности вокруг себя, и в теле ее заменила дрожь. Еще я понял, что все это время не мог дышать, словно что-то мешало воздуху достигнуть своей цели, а сейчас когда ничего не мешает, делаю глубоко вздох, словно перед погружением вводу, и зажмуриваю глазки, со всем внимание прислушиваюсь к словам своего лучшего и незаменимого друга.
- Тогда он был злее не из-за того, что ты сделал, а из-за меня. Я ведь тогда во всем оказался виноват, а вся ответственность за мою глупость легка на тебя – тепло – Поверь мне, в тот вечер ты не сделал ничего, за что мог бы себя корить. Ты остался верен своему мужу, верь мне. Я не рассказываю, что было, т.к. ты этого не хочешь, но я хочу успокоить твои мысли относительно этого – виновато – Пожалуйста, не думай о себе плохо, ведь ты совсем не такой – тихий шепот
Накуксившись и сжавшись, вжимая голову в плечи и зажмуривая глазки и даже не дыша, я просидел не долго. Совсем скоро я в непонимании и растерянности распахнул глазки, смотря в глаза друга и пытаясь найти в них подвох, скажем одно «но», которое есть почти всегда. Однако я его не нашел и это окончательно выбило меня из колеи. Я слушал друга, но не понимал его.
- Верь в себя, Ран – тепло
Бросив взгляд на наши ручки, вернулся к глазам друга, бегая по ним своими и еще надеясь найти подвох, хотя уже прекрасно понимал, что его нет.
- Я … я ни с кем не спал? Не целовался и не делал ничего, что нельзя делать с чужими людьми, а только с мужем? – растерянно – Что же я тогда сделал, что Аки был так, - вовремя успев прикусить язычок и не сболтнуть лишнего, стыдливо опустил глазки, оборвав зрительный контакт и смотря на наши ручки, разомкнул свой «замочек» и перевернув ладошками вверх, аккуратно сжал руки друга с тонкими и длинными, но сильными и умелыми пальчиками, - …. зол? Он не мог так злиться только на тебя, наверняка я тоже что-то натворил – тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 9:17 pm

Фантазии своего друга навсегда останутся для меня загадкой мирового масштаба, но я с легкостью определяю, что они фейерверком взрываются в его мыслях и обычно ни к чему хорошему не приводят. И нет ни одного случая исключения. Вот и сейчас, пока я негодовал и мысленно ругался на всю несправедливость, что крутится вокруг нас, таких хрупких и нуждающихся в тепле, ласке и внимании, Ран увидел мои метания явно в другом свете.
И что он только будет делать без меня в Айронере? Не порталами же ему пользоваться, чтобы я смог его поддержать, выслушать или помочь. Да и мне самому будет уже не так весело. Может мне оставить все и вернуться в родной мир, и пусть что будет?
Нет, нельзя.
В мире людей мне куда безопаснее и пусть я уже здесь около 2 лет, я все равно боюсь возвращаться, не хочу ни кому принадлежать. Я свободен, волен делать что пожелает моя натура и нет ни кого надо мной. А там неизвестность и это пугает, хотя расставаться с Раном я совсем не хочу. Второй раз встретиться такую занимательную личность мне судьба не позволит. Да и вряд ли кто-то еще сможет вот так же забавно выглядеть, когда я с ним всего лишь разговаривают. Смотрю на друга и чувствую себя его худшим кошмаром, перед которым он даже глаза боится открыть, но решается на этот отчаянный шаг.
Встретившись с ним взглядами, на мгновение стиснул его пальчики чуть сильнее, словно поддерживая. Я не знал, что мне сейчас сделать и поэтому лишь молча ожидал, когда для меня приоткроют занавес чужого воображения.
- Я … я ни с кем не спал? Не целовался и не делал ничего, что нельзя делать с чужими людьми, а только с мужем? – растерянно – Что же я тогда сделал, что Аки был так…. зол? Он не мог так злиться только на тебя, наверняка я тоже что-то натворил – тихо
В недоумении смотрю на Рана и одного понять не могу - как он пришел к таким выводам о своем поведении? Хоть и говорят, что в тихом омуте черти водятся, но это точно не про него. Да и ведь мы были вместе, позволил бы я такому случиться, зная об их с Аки отношениях?
- Тебя мысли о ночи с Аки приводят во всепоглощающее смущение – лукаво – Да и неужели ты думаешь, что я бы допустил нечто подобное? – наигранно обиженно - Ты ни с кем не спал и не целовался, ты танцевал…не один. И этот не один позволял себе распускать руки, а ты особо и не возражал, но ничего больше, чем простые прикосновения не было. Ну…если не брать в расчет то, что ты был пьян – виновато улыбнувшись, разжал одну руку и протянув ее к лицу друга, щелкнул его по носику – Ты самый верный, чистый и опороченный только своим мужем эльф – важно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 11:56 pm

- Тебя мысли о ночи с Аки приводят во всепоглощающее смущение – лукаво – Да и неужели ты думаешь, что я бы допустил нечто подобное? – наигранно обиженно - Ты ни с кем не спал и не целовался, ты танцевал…не один. И этот не один позволял себе распускать руки, а ты особо и не возражал, но ничего больше, чем простые прикосновения не было. Ну…если не брать в расчет то, что ты был пьян – виновато улыбнувшись, разжал одну руку и протянув ее к лицу друга, щелкнул его по носику – Ты самый верный, чистый и опороченный только своим мужем эльф – важно
Неужели эта та самая правда, которую я так боялся узнать? Нет, я боялся не ее, я боялся неизвестности, боялся того какой эта правда может быть. Всю неделю я не находил себе места, метался в догадках и предположения, мучил сам себя, ночами страдая от головной боли и кошмаров. Каждый раз перед сном, перед тем как переступить порог нашей комнаты, я набирался смелости и был полон решимости спросить тебя о том, что ты видел, но каждый раз открывая двери и делая первый шаг к тебе, моя решимость таила. Ты всегда ложишься в постель первым, и пока я умываюсь перед сном, читаешь какую-нибудь книжку в своих очках, что безумно тебе идут и в которых ты похож на самого настоящего учителя, от которого всем ученикам сложно отвести взгляд. Каждый раз видя тебя таким, я задаюсь вопросом: а достоин ли я тебя, твоей любви и чем я вообще заслужил такого мужа? И каждый раз, не найдя ответа, смотря на тебя глазами влюбленного идиота, ложусь рядом и все что я могу вымолвить, это то как сильно тебя люблю. Ты всегда улыбаешься, твои глаза светятся неподдельной и безграничной любовью, и стоит мне это увидеть, последние граммы моей смелости растворяются в воздухе. Я не хочу спрашивать о том, что возможно разозлит тебя и опечалит, не хочу портить твое настроение. И так всегда, на протяжении всей недели. Мне стыдно, но я даже подумывал, что ты делаешь это специально, словно той ночью твой урок не кончился и продолжается по сей день.
Прошло меньше недели, а я уже записал себя в доступного и безотказного мальчика легкого поведения. А ведь я ничего не сделал, что бы быть таковым. Да, мне не следовало поступать так, как я поступил, это не красиво, не правильно, подло и эгоистично, по отношению к тебе, но разве это стоило тех мук и той боли, что я испытал за это время? Мне кажется нет, но зато я надолго запомню этот урок и прежде чем куда-то идти, буду лично спрашивать твое разрешение, а лучше вообще буду ходить в подобные места с тобой.
Сложно сказать какое облечение я испытал, когда друг всего парой слов перечеркнул все, что я навыдумывал и нафантазировал. У меня словно камень с души упал, и даже дышать стало намного легче. Теперь, когда я знаю что было, чувствую себя намного лучше или этот от того, что реальность оказалось более приятной, чем моя фантазия? Еще у меня появилась масса идей, как я могу извиниться перед тобой за то, что заставил тебя испытать тем вечером в клубе, однако мыслей как вымаливать прощения за сегодняшнее у меня нет. Я не знаю что ты для себя решишь, в каком настроение вернешься и что сделаешь. Возможно, когда я все это узнаю, когда ты окончательно успокоишься, и мы поговорим, я решу, как правильно попросить прощения. Я не один виноват в том, что было в кабинете Шу, но этот факт не снимает с меня обязанности попросить прощения и пусть моя вина сама по себе минимальна, перед тобой она просто огромна.
Прикрыв глазки и глубоко вздохнув, без сил рухнул назад, облегченно выдыхая и продолжая сжимать ручки фея. Я не хотел знать что было в клубе, но все равно узнал и не жалею, и наверное все же потому что реальная реальность оказалась более приятной, чем моя.
- Аои – приоткрыв глазки и наклонив голову в бок, взглядом ловя моську фея, блаженно улыбнулся – Я тебя люблю
Мой друг нечто и я не перестаю ему поражать, лучше него никого на свете нет, и мне несказанно повезло встретить такое чудо и поиметь его в друзья. Я помню, как мечтал иметь много друзей, но сейчас я хочу что бы у меня был один друг, в котором я уверен и которому смело могу доверить все-все и даже свою жизнь. Этого фея, никто никогда не сможет заменить, ни один друг, каким бы замечательным и хорошим он ни был – лучшим для меня все равно будет Аои. Только он способен придать мне мужества и сил, решимости и смелости. Только он может успокоить и подбодрить, поддержать и заставить поверить в себя всего парой слов, а то и вовсе без них. Если бы не он, я бы до сих пор мучился в догадках морально себя изводя и ведь рано или поздно, я бы все равно спросил у Аки, но пока бы это случилось я бы окончательно сошел сума и опустил себя ниже любых мальчиков легкого поведения и кто знает, что бы успел натворить с таким-то мыслями в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 3:28 pm

Не знаю почему, но как только я увидел в нашем классе новенького, я пообещал сам себе стать для него хорошим другом. Никто другой не привлекал мое внимание и не вызывал желание подружиться. Да, я общительный и почти со всеми в классе поддерживаю дружеские отношения, но Ран стал исключением. Он тот, кому я тогда был нужен и может быть это интуиция или мое завышенное самомнение, но я не ошибся и я каждый день лишь убеждаюсь, что принял правильное решение и, рискнув в очередной раз, поймал свою удачу за хвост.
И вот я выполнил свой маленький, но значительный долг – помог другу. Ему стало легче и вместе с ним я тоже чувствую себя свободнее.
- Аои – приоткрыв глазки и наклонив голову в бок, взглядом ловя моську фея, блаженно улыбнулся – Я тебя люблю
Отозвавшись на свое имя, наклонил голову и довольно улыбнулся, видя в ответ уже не печально опущенные глаза, а живую улыбку, которая так и сквозит облегчением и ушедшей тяжестью. А лучшей награды за свои старания просто не придумать.
- При Аки такого не скажи, а то от ревности он еще решит мной перекусить – весело – И я тоже тебя люблю – тепло
Высвободив свои ручки, поднялся с колен и отряхнув с них невидимую пыль, задорно улыбнулся валяющемуся в блаженстве другу.
- Все, хватит вести светские беседы, пора бы перейти к десерту, а то я похвастался изысками, что приготовил для тебя, а угощать не спешу – наигранно недовольно побухтел себе под нос – Вот видишь какие манеры у нас, у простого народа, не королевских кровей – шутя
Разведя руками, подмигнул Рану и от слов все-таки перешел к делу. Говорить я умею ну очень хорошо и в неограниченных количествах, выдержки работы, но одними разговорами не насытишь животик.
Открыв шкаф, встал на цыпочки и достал с верхней полочки пакетик с листовым чаем и заварник для него. Поставив все на стол, засыпал немного чая внутрь заварника и подняв его на уровень глаз, удостоверился, что не промахнулся с количеством. Оставшись удовлетворённым, убрал уже ненужный чай обратно и, прижимая к себе небольшой заварник, прошел до дверей. Обхватив пальцами ручку, развернулся и кинул взгляд на кровать:
- За тобой стол, а я вернусь через минут 5, не скучай – тепло и озорно
Выскочив в коридор, закрыл за собой двери и с гордо поднятой головой, уверенным шагом направился на кухню.
Может все-таки стоило оставить чай за Раном, а самому пересидеть в комнате? Ай, уже не важно, да и кому я интересен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 10:33 pm

- При Аки такого не скажи, а то от ревности он еще решит мной перекусить – весело – И я тоже тебя люблю – тепло
Отпустив друга и ярко улыбаясь ему в след, довольно зажмурился и сладко потянулся, заводя свои ручки над головой и сцепляя их в замочек выворачивая ладошками вверх. Впервые за долгие шесть дней в голове нет ни одной мысли, они больше не мучают меня, не тяготят, не изводят морально и виски не ноют. Так хорошо и легко я не чувствовал себя уже очень давно, словно заново родился. Надо было сразу обо всем спросить и все узнать, а не мучить себя постепенно доводя до белого каления. Оказывается ведь я ничего ужасно и аморального не сделал, конечно и хорошо я сделал мало, но то плохое что я сделал не такое уж и плохое, как я все это время думал.
Немного сложно, но я могу представить что ты испытал, когда увидел меня и какого-то парня, которому я еще и позволял себя трогать. Зная тебя, на что ты способен и каков можешь быть в гневе, твой «урок» той ночью был еще очень мягким. Не мне судить заслужил ли я его, но от мыслей что меня трогал кто-то, не ты, хочется пойти и принять душ и смыть с себя всю эту грязь, все эти прикосновения, что бы тело забыло их как и разум, и помнило только тебя. В провале моей памяти больше минусов, но есть и плюс – я рад, что не помню, как изменял тебе, пусть это и не совсем измена.
- Все, хватит вести светские беседы, пора бы перейти к десерту, а то я похвастался изысками, что приготовил для тебя, а угощать не спешу – наигранно недовольно побухтел себе под нос – Вот видишь какие манеры у нас, у простого народа, не королевских кровей – шутя
- Перестань, не говори такие ужасные вещи даже в шутку – тепло и наигранно обиженно – Ты ведь прекрасно знаешь, что титулы меня не волнуют  
Открыв глазки и приподнявшись на локтях, склонив голову в бок с интересом следил за другом, за его аккуратными и, не смотря на «не королевскую кровь», аристократическими, четкими и плавными действиями. Аои, как он сам говорит, простой фей, но как по мне он не так уж и прост. Его осанка будет по лучше чем у любого богатенького мальчика, а манеры, пусть друг и говорит что их у него нет, я могу с этим поспорить. Конечно возможно всему этому он научился в замке Ханы, но что бы все отточить до такого «мастерства» и уровня, нужен не один и даже не два года. Запомнить и знать все правила приличия, манеры и этикет не достаточно – этими знаниями надо пользоваться, а что бы ими пользоваться, нужно много учиться и тренироваться. За тот срок, что Аои был в замке Ханы, он просто физически не мог научиться столь многому. Я слышал, что у многих Дворянинов, у которых история рода равна началу основания Айронера, эти знания и умения заложены в «голубой крови» и многому учиться им не надо. Может Аои один из них? Но он рассказывал, что жил в деревне в маленьком доме с дедушкой, а мама работала и видел он ее редко, какая уж тут «голубая кровь»?
- За тобой стол, а я вернусь через минут 5, не скучай – тепло и озорно
Вырвавшись из мыслей и сморгнув с глаз пелену, растерянно посмотрел на друга, что был уже в  дверях, которые спустя секунду закрылись с тихим хлопком, скрывая от меня фея. Возможно я не так уж и далеко от истины и кто-то из предков Аои действительно принадлежал аристократическому миру. Однако здесь, в этом мире я не найду ответов на сию загадку, а спрашивать Аои нет смысла – он и так рассказал мне очень много о себе и своей семье и вдруг я ошибаюсь. Прежде чем задавать такие вопросы, нужно иметь более весомые аргументы, чем осанка и манеры.
С тихим вздохом поднявшись с кровати на ноги, оттянул задравшуюся рубашку вниз и с решив не зацикливаться на родословной друга, тем более что это не мое дело и лесть в чужую жизнь и семью без ведома, по меньшей мере, не красиво, со всей решимостью и мыслями о сладком, принялся выполнять свою часть «работы». Когда-нибудь я скажу Аои о своих мыслях и подозрениях и только тогда, если он захочешь и не опровергнет мои догадки, я сделаю все что смогу, дабы разузнать всю правду о его семье. Своими мыслями и подозрениями  я не хочу обижать друга и его замечательную семью, но как по мне, в каждой семье, даже в моей, есть тайны, которые скрываются даже от самых близких и чаще всего они умирают вместе со своими носителями, так и не мелькнув в свете. А может я себя накручиваю и все проще чем кажется? Может все это лишь мои фантазии и только?
Что касается чая: в гостях у друга я не в первый и не впервые готовлю стол для нашего чаепития. Пусть не вдоль и поперек, но я хороша знаю где лежит та или иная нужная мне вещь. А еще я хорошо помню, как помогал другу выбирать сервис для наших посиделок, ведь сам тогда купил едва ли не три набора. Хорошо Аои отговорил от покупки третьего, т.к уже дома рассматривая свои приобретения я понимал, что мне они не нужны и очень сожалел о потраченных деньгах – лучше бы купил что-нибудь действительно нужно и полезное. А сервизами нас и так обеспечили родители, только вот мы из них не пьем и не едим, пользуемся той посудой, что купили сами в розничной торговле.
Что же касается холодильника – туда без разрешения Аои я никогда не лазил, в конце концов я не дома и холодильник не мой, мало ли что друг там хранит. Не зря же у людей есть поговорка: чувствуй себя как дома, но не забывай что ты в гостях. Но сейчас мне разрешили и даже приказали туда залезть, а еще ранее заинтриговали вкуснейшими пирожными и я просто сгорал от любопытства посмотреть на них, а еще больше попробовать.
Положив на пол, у кофейного столика специальные подушки «для попы», как называет из Аои, из «кухонного» шкафчика достал все нужные приборы. Бережно их протер специальным полотенцем, так же ранее купленным вместе со мной полотенцем, аккуратно расставив на столе, уже фантазируя вкус и вид пирожных, полез в небольшой, встроенный холодильник. Открыв дверцу намереваясь поискать вкусяшки взглядом, полагая что их не много, едва не подавился вздохов увидев насколько их «не много». Первое что пришло в голову: где Аои нашел такую красоту, а второй мыслю было то, сколько он потратил денег на все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 1:02 pm

Зайдя на кухню, меня встретила тишина, и я незаметно для самого себя выдохнул, чувствуя спокойствие. Что не говори, но меня все-таки беспокоила возможность встретиться с кем-то. Ведь если бы другие жильцы общежития были тут, и мы пересеклись, то они украдкой, но разглядывали меня, шептались, и пусть меня не волновало бы их мнение, я не хотел быть темой для обсуждения. Это моя жизнь и только мне решать, как ее проводить, но я больше никогда и никому разрешу себя «метить» в страстном порыве.
Какой же я дурак! Стоит остаться одному и все мысли возвращаются к Блейду. Косвенно или напрямую, но я не могу перестать думать об этом сильном и властном мужчине, который смог открыть мое сердце, расположить к себе и дать мне все, о чем я тихо мечтал, смотря за чужими отношениями. Но зачем ему я, когда у него уже есть красивый и молодой парень, с красивыми длинными волосами, ухоженный и наверняка воспитанный. Через несколько лет Ран будет выглядеть таким же изящным и невероятно красивым, а Аки…не могу представить его, но они будут идеально дополнять друг друга, как Блейд и тот парень. Я не подхожу ему, слишком обычный.
Грустно улыбнувшись, посмотрел в окно, за которым улыбалось солнце и словно распростерло свои объятия, согревая в них всех. И пусть это не то тепло, что желает одинокое сердце, но оно согревает и ему невозможно противиться, настроение само собой улучшается. На самом деле мне не о чем грустить, ведь теперь я точно не один. У меня есть лучший друг, который принял меня и готов на многое ради меня. А еще он на своем примере показал, что не нужно придумывать себе многого, пока ты не знаешь правды. Завтра я все узнаю и возможно пойму, что вся моя печаль – мое воображение. Я хочу верить в то, что Блейд не обманул меня ни в одном слове. Неважно, что все это странно и непонятно, но Ран говорит, что я должен попробовать и если меня любят, то я обязательно попробую полюбить в ответ.
Поставив заварник для чая на обеденный стол, кинул взгляд в окно и, улыбнувшись солнышку, переместился к электрическому чайнику. Воды в нем было достаточно, поэтому я только нажал кнопочку включения и оставил нагреваться, а сам сел за стол.
Положив голову на ровную, нагретую солнечными лучами поверхность стола, прикрыл глаза и прислушался к окружающим меня звукам. Умиротворяющей тишины не было, но и желание ощущать ее не было. Я не хочу сегодня оставаться один на один с самим собой, это опасно для моей головы. Но это неизбежно, потому что Ран со мной не останется, а как только я провожу его, то буду один. Завтра мы не увидимся, я приду в класс и не увижу его. Все вернется к тем временам, когда он еще не пришел к нам в класс, но я надеюсь, что это чувство дежавю посетит меня только на занятиях, а по окончанию учебного дня я смогу окунуться в другую жизнь. Ну вот, снова я скатился в какие-то не веселые размышления.
Уткнувшись лбом в столешницу, сжал руками голову и как мантру начал повторять: «Аои не думай, нельзя, опасно». Как же хорошо, что я один и моих чудачеств не видно ни одной живой душе. Но они хотя бы помогли мне пережить то время, пока чайник не закипел. Как только я услышал заветный щелчок и бульканье, то тут же подорвался с места и, сходив за чайником, наполнил кипятком заварник. Вместе с танцующими в воде чаинками, которые стремительно опускались на дно, я поспешил вернуться в комнату.
Открыв двери, прошел в родной "дом" и первое, что отметил, что Ран справился с возложенной на него миссией, но как-то подозрительно завис у холодильника. Поставив заварник на стол, позвал друга:
- Ран – протяжно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 6:36 pm

- Ран – протяжно
Подпрыгнув на месте и резко обернувшись, через плечо растерянно посмотрел на друга. Моргнув пару раз и успокоив за эти секунду бешено бьющееся в груди сердце, отвернулся обратно становясь лицом к лицу со сладким творением. Уже около минуты я смотрю на всю эту красоту и боюсь даже протянуть к ней руку, не то что прикасаться, а при таком то страхе, как можно думать еще и о том, что это все нужно скушать? Разве можно это есть, это все равно что сжечь картину великого автора, например Мона Лиза, Леонардо да Винчи. Я сладкоежка, я люблю сладкое и из всей пищи всегда выберу что-то с большим содержанием сахара, калорий и крема, и в своей жизни, даже будучи в замке оборотней, я видел множество красивых и восхитительных тортиков и пирожен, но ни что из увиденного ранее даже рядом не стоит с тем, на что я смотрю сейчас. Не могу представить, как буду плавно уничтожать эту красоту, хотя от желания попробовать и ощутить вкус сего чудо уже слюнки наворачиваются. И все же интересно …
- Скажи, какой магазин или ресторан ты ограбил? Лучше все вернуть пока не поздно – осторожно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 7:44 pm

Удивленно изогнув бровки, внимательно смотрел на друга, но он только удостоил меня мимолетным взглядом, и все его внимание снова было приковано к тому, что находится внутри холодильника. Неужели какие-то кондитерские изделия могут быть интереснее меня? Хотя признаю, то, что сделал Блейд, хотя я все так же сомневаюсь в его словах, выглядит не только аппетитным на вид, но и соответствует внешнему виду на вкус. Но все равно это несправедливо!
Обиженно надув губки и сложив ручки на груди, взглядом пытался привлечь внимание к себе, но как оказалось глаза не имеют ни какой силы притяжения.
Сдавшись, опустил руки, но, не переставая дуться, шагнул к другу и, встав у него за спиной, накрыл его глаза ладошками.
- Скажи, какой магазин или ресторан ты ограбил? Лучше все вернуть пока не поздно – осторожно и тихо
- Ни за что не верну – обиженно – Я по праву заслужил все эти лакомства, т.к. отдал самое ценное, что у меня было – мое не опороченное тельце – бурчание – Как нереально это не звучит, но все эти пирожные, которые ты не видишь теперь, сделал Блейд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 8:30 pm

Растерянно пару раз моргнув глазками, словно надеясь что эта черная пелена мне только видеть, но сколько бы я не моргал, я все так же продолжаю смотреть в темноту чужих ручек с мелкими «щелками» просвета.
- Ни за что не верну – обиженно – Я по праву заслужил все эти лакомства, т.к. отдал самое ценное, что у меня было – мое не опороченное тельце – бурчание – Как нереально это не звучит, но все эти пирожные, которые ты не видишь теперь, сделал Блейд.
Получилось как-то само собой, но быстро сообразив за что Аои получил все это волшебство, в голове сразу, пусть и не четкой, на рисовалась картинка друга и его нового знакомого Блейда, чье лицо особенно было смазанным, не совсем в приличном образе и забегали мысли, о том что же делал мой друг, раз его так «похвалили». Я не хочу как-то обидеть друга или задеть его эго и как по мне он достоин таких вкусняшет уже тем, что есть и существует, но все же что он делал в постели с этим Бледом, будучи новичком в подобном образе жизни? Как по мне, то с его фантазией он будет куда опытнее меня, но все таки не на много и … Господи о чем я только думаю?! Какая разница что друг там вытворял, это его лично дело и чтобы он не делал, никто не имеет права его осуждать, но все таки интересного: Блейд дал ему все это божество за хорошо проведенное время или просто так, за то что Аои это Аои. Лично мне первый вариант совсем не нравиться, мой друг не мальчик по вызову и если этот мужчина решил откупиться от него сладким, я лично вернув все это в руки этого маньяка! А вот второй вариант нравиться мне больше и я от всего сердца надеюсь что так оно и есть и лишь с чистыми и светлыми помыслами желаю другу счастья, ведь он такое чудо и за все свои муки и страдания, он его заслужил.
Мои мысли ужасны, я совсем испортился, раз думаю о таком. Вновь горя ярче любой гирлянды, зажмурил глазки и осторожно накрыл ручки друга, сжимая их в своих и плавно опуская вниз, возвращая себе «зрение» и бросая взгляд на всю красоту, что до сих пор стоит в холодильнике, к которой я до сих пор боюсь прикоснуться и которую до сих пор не смотря на все желание, не желаю есть. Звучит действительно не реально, что этот Блейд сам все приготовил, но кто-то же сотворил это чудо.
- Может этот Блейд, какой-нибудь кондитер или шеф-повар? – тихо – Мне вообще трудно поверить что человек смог сделать такое. Даже в Айронере я не видел ничего подобного.
Однако, если это действительно так, значит для это мужчины мой друг не просто красивая «игрушка» на ночь. Стал бы он так стараться ради простого мальчика, которого совсем скоро забудет? Я думаю нет, а значит Аои для него важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 9:07 pm

Не препятствуя, опустил ручки вниз и, наклонившись немного в бок, попытался заглянуть в личико друга, но все мои манипуляции остались безрезультатными. Внимание я к себе так и не привлек, зато разглядел румянец, который точно появился не от холода, идущего из «помещения» для хранения продуктов. Тихо прыснув от смеха и расцветя в хитрой улыбке переместился из-за спины Рана в бок, вставая рядышком. Любопытство, которому позавидует любой ребенок, подталкивало меня вперед, чтобы я поинтересовался, о чем же таком подумал Ран, что засмущался собственных мыслей. Но я впервые не подавался ему, примерно представляя, что будет с другом, если я озвучу вопрос.
В лучшем случае он вспыхнет еще ярче, начнет заикаться, и будет что-то несвязно говорить, а в худшем случаи упадет в обморок от того, что пересмущался, если такое возможно. Ну и я догадывался, какие мысли могут гулять в его голове после моего упоминания о собственном теле. А я то считал этого эльфенка, по совместительству моего друга, самым невинным и чистым созданием, которое даже помыслить не может о чем-то неподобающим между двумя существами.
- Может этот Блейд, какой-нибудь кондитер или шеф-повар? – тихо – Мне вообще трудно поверить что человек смог сделать такое. Даже в Айронере я не видел ничего подобного.
Закатив глаза, помотал головой, не соглашаясь с предположение Рана. Кондитера и шеф-повара не могут себе позволить выкупить клуб и жить в пентхаусе. Даже если они первоклассные в своем деле.
- Либо он просто меня обманул и пока я грезил в снах, он позвонил какому-нибудь шеф-повару или кондитеру и заказал это все – фыркнул – Тут с тобой соглашусь, я никогда не видел такой тонкой работы. Хотя дома я вообще не ел даже подобных сладостей – тепло – Но мы не в музее, поэтому хватит смотреть, давай доставай и пойдем кушать – мягко и озорно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 9:53 pm

- Либо он просто меня обманул и пока я грезил в снах, он позвонил какому-нибудь шеф-повару или кондитеру и заказал это все – фыркнул – Тут с тобой соглашусь, я никогда не видел такой тонкой работы. Хотя дома я вообще не ел даже подобных сладостей – тепло – Но мы не в музее, поэтому хватит смотреть, давай доставай и пойдем кушать – мягко и озорно
- Обманул? – тихо повторив ударившее по слуху слово, скорее для себя нежели для друга и словно пробуя его на вкус, еще около десяти секунд рассматривая сладости, бегая от одного вида пирожных к другому. Наконец найдя причину того, почему это вроде бы простое слово задело слух, повернулся к другу, но увидев перед лицом это милое и любопытное личико с широкой улыбкой и ярким, озорным блеском в глазах, почти сразу же стал еще ярче от воспоминаний собственных мыслей и потому поспешил отвернулся, а так же отойти назад, давая другу доступ к холодильнику – Я не думаю, что он тебя обманул. Даже если их и делаю в каком-то ресторане, в них нет самого главного – любви, а эти пироженки пропитаны ей до отказа – голос смущенный и я весь ярко-маковый, но я уверен в своих слова и потому вместе со смещением, голос звенит четко – Ни один кондитер, каким бы мастером он ни был, не станет так трепетно и аккуратно выкладывать каждую ягодку … И мне жалко их есть, они такие красивые и Блейд ведь делал их тебе, думаю будет не честно, если их съест кто-то, кроме тебя – что бы я не говорил, а попробовать это великолепие все же хочется, однако я правда считаю, что будет не честно по отношение к тому человеку, который старался и делал все это для своего возлюбленного, если эти пироженки попробует кто-то другой помимо него. Мне кажется, это слишком личное и более интимное, чем тот же секс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 10:25 pm

- Обманул? – тихо
Я видел, как Ран шевелил губами, но вот что он произнес, не услышал, слишком тихо было сказано. Но раз он так тихо что-то сказал, то это скорее для самого себя и мне не нужно будет краснеть за то, что я такой невнимательный и не слушаю друга. Только вот еще пара минут и я уже начну ревновать Рана к сладкому, от которого он глаз отвести не может. Вот ведь сладкоежка! И как всегда у меня просто не получается обижаться на это доброе чудо природы. Вместо того чтобы накукситься, я стоял и улыбался, изучая друга. А когда он посмотрел на меня и тут же отвернулся, то улыбка мгновенно сменилось недоумением и растерянностью. Не отводя взгляда от Рана, шагнул вперед, вставая напротив холодильника и медленно повернул к нему лицо, все еще теряясь в догадках, что только что было. Моргнув пару раз ресничками, еще раз посмотрел на друга и, пожав плечами, решил не зацикливаться и списать все на стыд за то, что так долго «общался» с этой холодной техникой.
– Я не думаю, что он тебя обманул. Даже если их и делаю в каком-то ресторане, в них нет самого главного – любви, а эти пироженки пропитаны ей до отказа – голос смущенный
Протянув ручки за десертами, резко замер и медленно повернул голову к другу. Мне почудилось, что я услышал что-то о том, что Блейд старался исключительно для меня и вложил в свое творение любовь.
– Ни один кондитер, каким бы мастером он ни был, не станет так трепетно и аккуратно выкладывать каждую ягодку … И мне жалко их есть, они такие красивые и Блейд ведь делал их тебе, думаю будет не честно, если их съест кто-то, кроме тебя
Но нет, слуховых галлюцинаций у меня точно нет. А Ран снова говорит всякую ерунду. Ну что еще за мысли, что какие-то пирожные я должен есть один? Фыркнув, гордо вздернул носик и с непроницательным лицом явил на свет любимую еду сладкоежек, которая любезна была упакована Блейдом. Толкнув локтем дверцу холодильника, закрыл его и, прошествовав мимо Рана, поставил все на стол.
- Никто не просил делать его столько, чтобы показать мне свою «любовь» - обиженно – И Ран, все эти пирожные мои, и я имею полно право распоряжаться ими как пожелаю. А желаю я угостить своего друга, потому что знаю, как он любит сладкое – тепло и с нежностью – Я правда очень-очень хочу, чтобы ты их попробовал и попил со мню чая. Ну вот когда ты еще придешь ко мне? – жалобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 11:26 pm

От тихо хлопка дверцы холодильника – я вздрогнул, а когда мимо прошел друг и легкое, едва ощутимое дуновение вертка, коснулась кожи – поежился. Аои молчал, а значит, я снова сказал что-то не то. Оказывается, дружить это так сложно и это можно даже назвать настоящим искусством, однако я хочу овладеть этим искусством и не совершать таких ошибок, которые совершаю сейчас, наступая вновь и вновь на те же грабли и ничему не учась. Вот даже сейчас я не понимаю, что такого сказал, чтобы обидеть или задеть фея. Я лишь озвучил свои мысли или может я выбрал не совсем правильную трактовку и озвучил их слишком грубо или резко?
- Никто не просил делать его столько, чтобы показать мне свою «любовь» - обиженно – И Ран, все эти пирожные мои, и я имею полно право распоряжаться ими как пожелаю. А желаю я угостить своего друга, потому что знаю, как он любит сладкое – тепло и с нежностью
Удивленно приподняв бровки и растерянно захлопав глазками, посмотрел на друга, забывая о своем смущение и его причине. Я до сих пор считаю, что будет не правильно, если я притронусь к этим пирожным, но не согласиться с Аои тоже сложно. Столкнувшись взглядом с феем, что повернулся ко мне лицом, стыдливо и виновато опустил глазки в пол. Чувствую себя маленьким нашкодившим ребенком. Пусть Блейд и делал все это для Аои, он сам в праве распоряжаться этими изысками, однако старались ведь ради него, а не кого-то другого. Все равно считаю, что мне есть эти сладости нельзя, но во-первых мне хочется, я никогда ничего подобного не видел и не ел, а во-вторых, не могу сказать своему любимому другу «нет», ведь этот ответ его обидит.
– Я правда очень-очень хочу, чтобы ты их попробовал и попил со мню чая. Ну вот когда ты еще придешь ко мне? – жалобно
Когда?
Посмотрев на жалобную моську фея, на эти милые большие и умоляющие глазки, а еще изогнутые бровки и мелкие морщинки на лбу, а еще поджаты и дрожащие губки, не смог сдержать мягко улыбки и сперва пару раз озадаченно хлопнув глазками, улыбнулся склоняя голову в бок.
- В любое время, когда бы ты не позвонил – искренне – И знаешь, – сделав пару шагов вперед по направлению к другу и остановившись на расстояние меньше чем вытянутой руки, взял в свои ручки руки друга и бережно их сжал, - Давай приготовим что-нибудь для Блейда, на этих выходных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 11:55 pm

- В любое время, когда бы ты не позвонил – искренне
Наклонив голову чуть вниз, посмотрел на Рана исподлобья, и в моих глазах не было ничего, кроме сомнения. И дело не в том, что я не верю в сказанные слова, а подозреваю, что Аки просто так не отпустит друга ко мне. Пока мы были в школе, я мог с легкостью украсть Рана к себе и даже не стал бы слушать этого мнительного вампира, но теперь, когда мой любимый эльф будет от меня вне зоны досягаемости, то мне уже будет сложнее «разлучить» их. Но ведь существует вероятность того, что Аки станет более спокойным теперь, когда Ран освободил их от школьных будней. И вот кого я утешаю? Исключительно одного себя. Выдохнув, сдался на милость судьбы, будь что будет.
– И знаешь, – сделав пару шагов вперед по направлению к другу и остановившись на расстояние меньше чем вытянутой руки, взял в свои ручки руки друга и бережно их сжал, - Давай приготовим что-нибудь для Блейда, на этих выходных.
Сжав руки Рана в своих, наивным взглядом смотрел на него и молчал. И так же молча надул щечки и отвернулся, не выпуская при этом рук и заливаясь румянцем смущения. Что еще за абсурдное предложение?! Поджав губки, скосил взгляд на Рана и снова отвернулся, краснее еще больше и уже чувствуя, как горят ушки.
- Он не заслужил – уверенно, но тихо – И я готовить не умею. Ну…вернее не то, чтобы не умею…просто…нет, не будем мы ничего готовить для него! – смущенно и капризно – Он меня уволил с моей любимой работы – выпятил губки, подобно обиженному ребенку, и с мнимой уверенностью в своем решении посмотрел в глаза Рана. Я до сих пор чувствую, как горят щечки, и не верю в собственные слова. – Я его знаю 2,5 дня и большую часть этого знакомства он меня… - запнувшись, вспыхнул еще больше – Нн-не-неважно – запинаясь
Что за нелепые аргументы?!!! (панические мысли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 1:08 am

Мне не понравилось сомнение в глазах друга. Неужели он мне не верит и сомневается в моих словах? Но я не вру и даже не преувеличиваю. Когда бы Аои не позвонил, днем или ночью, я всегда приеду к нему – пусть не на весь день, не несколько часов, но я приеду и уделю хотя бы час своему лучшему и милому другу. Уверен Аки поймет меня и не станет осуждать или злиться. Я прекрасно понимаю, что теперь, когда я не хожу больше в школу и не считаюсь ее учеником, видеться мы будем намного реже и проводить время вместе тоже меньше, мы все равно будем общаться по телефону, по смс-сообщениям. И пусть не пять дней в неделю как раньше, но хотя бы два дня на недели, мы будем видеть воочию. Еще я очень сомневаюсь, что новый «друг» Аои позволит ему скучать.
Точно! Может Аои сомневается не в моих словах, а в том разрешит ли мне Аки? Мой муж конечно своенравный, но он чуткий и нежный, и как я уже сказал, он обязательно поймет меня и не станет злиться. К тому же теперь, когда нету школы, вместе мы будем круглые сутки и за все эти 24 часа, 7 дней в неделю я может ему надоем и он сам станет искать способ избавиться от меня хотя бы на час. Нет, нет! Такого не будет и Аки так никогда не сделает! Он сам говорил, что ценит каждую минуту рядом со мной и никогда не устанет от моего общества. У меня нет причин сомневаться в его словах.
Намереваясь успокоить друга и убрать с глаз долой из этих милых, персикового цвета глаз сомнение, широко улыбнулся и уже даже открыл рот, но не смог вымолвить и слова, заливаясь румянцем на пару с другом. Уголки губ плавно опустились, бровки же поднялись в верх, глазах широко распахнулись и во взгляде поселилось непонимание.
- Он не заслужил – уверенно, но тихо – И я готовить не умею. Ну…вернее не то, чтобы не умею…просто…нет, не будем мы ничего готовить для него! – смущенно и капризно – Он меня уволил с моей любимой работы. Я его знаю 1,5 дня и большую часть этого знакомства он меня… Нн-не-неважно – запинаясь
Что я опять не так, или даже не то, сказал, что друг так занервничал и раскраснелся? Хотя по моим ощущениям, я выгляжу не лучше: лицо горит и даже ушки пылают, а ведь сейчас речь шла не обо мне и я не думал ни о чем не правильном и не подобающем. Все что я сделал, предложил приготовить что-нибудь для Блейда, вместе, ведь мы вместе съедим его пироженки, приготовленные специально для Аои. Я не вижу в свое предложение ничего аморального. Не имеет смысла то, сколько Аои знает этого человека и какими вещами он с ним занимался, главное тут внимание незнакомца и его старания, которые он вложил в свое творение.
- А-Аои, – тихо шепнув имя друга в воздух, услышал как собственный голос дрогнул и запнулся, но почти тут же более громко, пусть и смущенно, уверенно и ободряюще мягкого заговорил, - Не смущайся так, а то я тоже начну тебя подкалывать, ведь сейчас ты такой милый, - осторожно выпустив ручки друга, сделал шаг вперед и бережно обнял свое красное и незаменимое чудо за плечики, продолжая смотреть в макового цвета личико, - Я помогу тебе с готовкой, ведь я буду причастен к уничтожению этих пирожных, что предназначены тебе. А работа у тебя есть, просто считай, что тебя повысили и не важно сколько ты знаешь этого человека, важно его внимание к тебе и то, что он старался ради тебя, вкладывая душу в этот сладкий шедевр. Не обязательно делать что-то экзотическое, можно сделать пирог сладкий или мясной, или какое-нибудь блюду, например тот же салатик. Уверен твоему новому … - запнувшись, облизнул губки и отведя взгляд, поджал их. Как назвать Блейда? Любовником? Возлюбленным? - … другу, - я не нашел более подходящего «описания» для этого человека, сейчас Аои сложно доказать то, что у него есть какие-то чувства, какая-то симпатия к нему. Назову его возлюбленным, будет обижаться и отрицать, назову любовником, может обидеться, а я не хочу ни того, ни другого. Я не стану ни на чем настаивать, это личное дело фея и даже я не имею совать туда нос – все что я мог, я сделал. Дал ему мысли для размышления, а само решение он должен приняться сам. И вот когда он признает, хотя бы себе что возможно влюблен, я попробую на чем-нибудь настоять и что-то доказать, а пока не стану даже заикаться. Вернув взгляд на друга, выпустил острые плечики и обхватив его личико ладошками, повернул к себе надутого воробья, «заставляя» посмотреть на меня, - будет приятно твое внимание и то, что ты оценил его «подарок» и все труды, что он в него вложил – смотря мягким взглядом в персиковые, перепуганные и смущенные глазки друга, искренне и открытой улыбнулся.
(-А-Аои … - Не смущайся так, а то я тоже начну тебя подкалывать, ведь сейчас ты такой милый. Я помогу тебе с готовкой, ведь я буду причастен к уничтожению этих пирожных, что предназначены тебе. А работа у тебя есть, просто считай, что тебя повысили и не важно сколько ты знаешь этого человека, важно его внимание к тебе и то, что он старался ради тебя, вкладывая душу в этот сладкий шедевр. Не обязательно делать что-то экзотическое, можно сделать пирог сладкий или мясной, или какое-нибудь блюду, например тот же салатик. Уверен твоему новому … другу будет приятно твое внимание и то, что ты оценил его «подарок» и все труды, что он в него вложил.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 2:51 pm

Я хочу обмануть сам себя, не желая признавать, что от идеи друга о том, чтобы что-то приготовить для моего нового начальства, мое сердечко забилось чаще. Этот предательский орган не видел того, что видел я, он лишь помнит всю заботу, внимание и тепло, которым был окружено. Он верит каждому сказанному слову и тянет меня в этот же омут. Я же боюсь ошибиться, боюсь быть преданным тем, кому поверю и кому доверюсь. И в противоречии страхам, хочу быть кому-то нужным, желанным и самое главное любимым, чтобы меня любили не за что-то, а просто меня, такого, какой я есть, со всеми моими недостатками и не самым сладким характером. И этот ужасный, наглый, уверенный в себе и думающий, что все сможет мужчина показал мне, что значит когда тебя любят, когда ты все для одного единственного и он с тобой особенный, другой, только для тебя. Как тут устоишь?!
- А-Аои….Не смущайся так, а то я тоже начну тебя подкалывать, ведь сейчас ты такой милый
Стыдливо опустив глазки в пол, после того как Ран назвал мое имя, задумался о том, что наверное своим поведением обидел его. Никогда прежде я не вел себя стол категорично и по-детски капризно. Я сам на себя не был похож и больше всего боялся, что Ран отпустит руки и отвернется от меня. И в этом буду виноват только я.
Вздрогнув, вскинул голову и потянулся за рукой друга, испугавшись, что мой эльф сейчас действительно уйдет, но я ошибся и когда он заключил меня в объятия, с губ сорвался выдох облегчения. Улыбнувшись, заглянул в такое же яркое личико друга.  
- Я помогу тебе с готовкой, ведь я буду причастен к уничтожению этих пирожных, что предназначены тебе. А работа у тебя есть, просто считай, что тебя повысили и не важно сколько ты знаешь этого человека, важно его внимание к тебе и то, что он старался ради тебя, вкладывая душу в этот сладкий шедевр. Не обязательно делать что-то экзотическое, можно сделать пирог сладкий или мясной, или какое-нибудь блюду, например тот же салатик. Уверен твоему новому … … другу будет приятно твое внимание и то, что ты оценил его «подарок» и все труды, что он в него вложил.
Мне не нравилось, что Ран относиться к простым кондитерским изделием, как к чему-то личному или даже чуть ли не интимную, но переубеждать его в обратном будет очень и очень трудно, да и бесполезно. Это почти так же, как меня трудно убедить в том, что Аки внимательный и совсем не такой. Я не спорю с тем, что их готовили для меня, но ведь ни каких указаний по поводу того, кто их должен съесть мне мой босс не давал. А если бы и дал, я бы его все равно не послушал, я ведь не на работе, чтобы слушаться. И отблагодарить его можно простыми словами, но упрямиться уже нет смысла, потому что Ран наверняка понял то, что я уже согласился с его идеей. Эх, надеюсь я не пожалею о своем решении.
- Я поищу какой-нибудь интересный рецепт, а в выходные ты придешь ко мне или нет, я лучше приду к тебе, и ты мне поможешь с ответным «подарком» для моего нового…начальства – передразнив заминку друга с имением для Блейда, рассмеялся.
Выскользнув из объятий друга, протянул ему руку и склонил голову в поклоне, но скрыть широко улыбку не получилось, от чего вся моя игра превратилась в неумелую и нелепую комедию:
- Выше Высочество примете ли вы мое скромное приглашение и не присоединится ли ко мне… - оглянувшись на стол, понял, что чай пить пока еще рано, т.к.: во-первых он еще не настоялся до моего любимого состояние, когда раскрывается весь вкус; во-вторых нужно будет дать ему остыть, хоть немного. Осмотрев комнату на наличие еще каких-нибудь дел, заметил брошенную мною мазь и с улыбкой повернулся к Рану. - … не откажите ли в помощи мне, скромному фею? Я совсем недавно вернулся с множественными «травмами» и мне нужна помощь в лечении – вежливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 7:45 pm

- Я поищу какой-нибудь интересный рецепт, а в выходные ты придешь ко мне или нет, я лучше приду к тебе, и ты мне поможешь с ответным «подарком» для моего нового…начальства.
Подхватив заразительную нотку смеха друга, сам тихо засмеялся, улыбаясь широко и ярко. Однако смех быстро сошел на нет и лицо, постепенно, приобрело удивленные очертания. Я уже говорил, что титул меня не волнует и все, неважно кто, какой расы, для меня равны. Конечно, с таким взглядом на мир младшего принца королевской династии эльфов не согласятся многие и в том числе мои родители и братик Кейто, однако я не меняю своего мнения. Да я принц и понимаю свой статус и всю его значимость, но все равно, с самого детства, не могу привыкнуть к этим реверансам и поклонам в моем присутствии, а еще это Вы, или «Ваше высочество», «Милорд», «Юный Господин». Даже мурашке по коже бегают. Кем бы я ни был, все равно предпочел бы, чтобы ко мне относились как к простому мальчишке, что бы не было этих поклонов, скрытой лести и вежливости, и чтобы звали по имени и как можно реже обращались более официально, подстать статусу.  Особенно это относиться к близким и дорогим «людям», таким как Аки и Аои, и их это касается в первую очередь! Я понимаю, что это все в шутку, но отчего-то мне становиться не по себе, как-то неуютно, когда они вот так обращаются ко мне, склоняют головы в поклоне и смотрят снизу вверх, когда все должно быть иначе и я привык к этому «иначе».
- Выше Высочество примете ли вы мое скромное приглашение и не присоединится ли ко мне… - заминка - … не откажите ли в помощи мне, скромному фею? Я совсем недавно вернулся с множественными «травмами» и мне нужна помощь в лечении – вежливо
Может мне и вовсе не следовало рождаться принцем? Родился бы простым, городским мальчиком и все было бы иначе, совсем иначе. Вот сколько раз я просил Аои так не делать? Нахватался всякой гадости у Аки, который лучше любого знает мое отношение к таким шуткам и сам все равно продолжает их вытворять. Первое время это было забавно, но потом все стало давить на меня и доставлять какое-то неудобство и ужасные мысли, что все вокруг меня только из-за моего статуса и положения в обществе. Конечно, это все не так! И Аки, и Аои не знали кто я такой в самом начале нашего знакомство, а когда узнали, их отношение ни чуть не изменилось. Это ужасные мысли и я не должен так думать, но вот эти их шутки, господин-слуга, рождаю это ужасное во мне и вынуждают думать так, даже если я знаю, что все совсем не так.
Щечки засветились бледно розовым румянцем, сам я весь сжал и не имея сил посмотреть в глаза друга, что смотрел на меня снизу вверх, когда все должно быть наоборот, отвел свой неуверенный взгляд в сторону и одной ручкой стиснул шортики, а второй предплечий первой.
- Не откажу, только пожалуйста, хватит так меня называть – голос тихой, немного смущенный и неуверенный.
Наверное я никогда не смогу привыкнуть к такому, даже если это будет не Аои или Аки, а кто-то иной. Хорошо, что я всего лишь младший принц и трон мне не светит, я не смогу быть таким королем как папа или братик Кейто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 9:11 pm

- Не откажу, только пожалуйста, хватит так меня называть – голос тихой, немного смущенный и неуверенный.
Выпрямившись, с непониманием смотрел на друга. Сам же Ран даже не смотрел в мою сторону и внешне выглядел так, будто хотел исчезнуть или стать незаметным. Шагнув к нему, наклонил голову на бок и мягко и успокаивающе улыбнулся, осторожно дернув за прядь волос.
- Ран, это всего лишь шутка. Я ведь ни на грамм серьезным не был – тепло – Ты чего? Подумаешь ты титулованная особа, но для меня это ничего не значит, и я знаю, что ты тоже не зациклен на своем происхождении, поэтому не нужно относиться к таким вещам с такой серьезностью. И уж тем более не надо делать такое расстроенное лицо, оно тебе не идет – весело
Улыбаясь и не отводя взгляда от лица друга, ненавязчиво положил свои ручки поверх его и стал разжимать пальчики, что легко мне поддавались.
- Ты так себя ведешь, будто ни разу за свою жизнь не присутствовал на балах, когда был маленьким и жил во дворце с папой и мамой. К тебе ведь с детства должны были обращаться не иначе, как «Ваше Высочество». Привыкнуть надо уж было – тепло – Аки ведь тоже принц?
Освободив ни в чем неповинную одежду, взял руки Рана в свои и легонько их сжал, все так же продолжая улыбаться другу и не сводить с него глаз. Отступая медленно назад и ведя за собой друга, опустился на кровать. Вот тут же пришлось разжать руки и отвернуться. Найдя у себя за спиной мазь, взял ее в руку и с гордостью протянул Рану.
- Лечи – довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 11:55 pm

Тихо ойкнув, боковым зрением непонимающе посмотрел на друга, взглядом спрашивая: «за что?». Мне не больно, но и не неприятного.
- Ран, это всего лишь шутка. Я ведь ни на грамм серьезным не был – тепло – Ты чего? Подумаешь ты титулованная особа, но для меня это ничего не значит, и я знаю, что ты тоже не зациклен на своем происхождении, поэтому не нужно относиться к таким вещам с такой серьезностью. И уж тем более не надо делать такое расстроенное лицо, оно тебе не идет – весело
- Я все это знаю и понимаю, и очень рад, что мой титул не испортил нашу дружбу, но в такие моменты я чувствую себя не уютно. Пожалуйста, не делай так больше никогда – умоляюще
- Ты так себя ведешь, будто ни разу за свою жизнь не присутствовал на балах, когда был маленьким и жил во дворце с папой и мамой. К тебе ведь с детства должны были обращаться не иначе, как «Ваше Высочество». Привыкнуть надо уж было – тепло – Аки ведь тоже принц?
Выпрямившись и ответно, с долей благодарности, сжал в ручках руки друга и кивая, тихо угукнул, опуская глазки в пол.
- Да, он в семье тоже младший и у него есть старший брат Кастиэль, который займет трон после господина Алвена, отца Аки, – тихо, – И я был на балах. Пару раз, когда был еще дома в роли принца, несколько раз в замке Нумерон, и последний раз в замке Альмарен, буквально за ночь перед «отправкой» в этот мир. Мне не не нравятся балы, но и особого чувства к ним я тоже не питаю. Это конечно прозвучит ужасно, но больше всего мне понравилось присутствовать на балах в Нумероне. Там никто мне не кланялся, никто не приветствовал, и не льстил с фальшивой улыбкой, и не было этого «Ваше Высочество», «юный Господин» , – поморщив носик и даже тихо фыркнув, опустился на край кровати и подогнув под себя ножку, сбросив предварительно на пол школьные туфли, с грустью и какой-то безысходностью посмотрел на Аои, виновато улыбаясь, - Это странно да? Я принц, а не привык им быть
- Лечи – довольно
Взяв из рук друга мазь, пару секунд покрутил ее в руках и прикрыв глазки, шумно вздохнул и выдохнул, после чего выпрямился и с более живым взглядом и широкой, веселой улыбкой посмотрел на друга.
- Снимайте футболку, больной, – тепло, – Я ведь еще обещал рассказать тебе о нашем с Аки детстве. Как насчет того, чтобы сделать это сейчас? История вроде бы не долгая, но ее как раз хватит на все твои «боевые» раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2015 12:27 am

- Я все это знаю и понимаю, и очень рад, что мой титул не испортил нашу дружбу, но в такие моменты я чувствую себя не уютно. Пожалуйста, не делай так больше никогда – умоляюще
Удивленно вскинул бровки, в первый раз услышав о том, чтобы Ран волновался о чем-то подобном, как отношения между нами и его титул. Хотя чему я удивляюсь, когда даже в этом мире те, кто обладает большой властью, собирают вокруг себя желающих польстить и полебезит ради чужой власти и денег. И пусть сам я никогда не был во дворцах и замках, не общался с принцами или герцогами, и прочей мишурой «высшего» общества, но я не сомневаюсь, что они готовы идти по головам, лишь бы быть ближе к королевским семьям и угождать им во всем, в надежде на милость. Но мне казалось, что Ран уж точно не должен быть знаком с подобным. Вот ведь чудо, я бы никогда не подумал дружить с ним только из-за его титула, о котором я впрочем, даже и не знал какое-то время. Говорить этих очевидных слов мне не нужно было, т.к. мой друг все-таки хоть и думает о множестве ненужных глупостях, верит мне и в меня, а значит, верит и в искренность нашей дружбы.
- Обещать не могу, по одной простой причине. Если я вернусь в Айронер, то иначе просто не смею к тебе обращаться, особенно при посторонних – виновато – Но пока мы в мире людей и наедине, я обещаю больше так не делать – тепло
- Да, он в семье тоже младший и у него есть старший брат Кастиэль, который займет трон после господина Алвена, отца Аки, – тихо, – …. Это странно да? Я принц, а не привык им быть
Как бы скупы не были мои знания в области Айронера и его жителей, я имел представление о королевских семьях, делении мира и знал все названия замков. Альмарен принадлежит вампирам и значит, именно там был Ран в последний раз, перед тем как покинуть родной мир, хотя я почему-то думал, что он находился в Лориэне, у себя дома. Нумерон – оборотни, которые сейчас являются головной болью для всех. Или были таковыми. Я все-таки уже довольно давно здесь, а для Айронера это еще больше времени.
Покачав головой, открыто улыбнулся. Если честно, то я в замешательстве и не знаю, что ответить другу. Каким должен быть принц? Как он должен вести себя? Что любить? Я ничего этого не знаю и не имею даже шаблонного представления, поэтому и судить не могу, но поддержать друга я обязан.
- Ты особенный вот и все. Я ведь тоже…особенный, совсем не похож на фея. Всегда называл себя дефектным и не мог с этим смириться, а дедушка всегда говорил обратное и называл меня уникальным. Вот и ты уникальный, второго такого просто не найти. И многим твоя уникальность нравится, а кто-то в нее даже влюблен, к примеру, Аки – тепло
- Снимайте футболку, больной, – тепло, – Я ведь еще обещал рассказать тебе о нашем с Аки детстве. Как насчет того, чтобы сделать это сейчас? История вроде бы не долгая, но ее как раз хватит на все твои «боевые» раны.
- Здорово, я с удовольствием послушаю – радостно – К тому же это сказочная возможность, чтобы узнать что-нибудь интересное про Аки, а после использовать эти знания и поддевать его, чтобы сбить с него спесь – довольно
Подцепив футболку снизу, замешкался на секунду, но потом с уверенность стащил ее с себя и отложил в сторону. Улыбнувшись другу, подвинул к нему чуть ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2015 4:11 pm

- Обещать не могу, по одной простой причине. Если я вернусь в Айронер, то иначе просто не смею к тебе обращаться, особенно при посторонних – виновато – Но пока мы в мире людей и наедине, я обещаю больше так не делать – тепло
- Нет! – категорически и уверенно. Меня не устраивает обещание друга. Какая разница, где мы? Он мой друг, а я его, а значит называть мы друг друга должны и будем не иначе как по имени, а раз уж мне все давят на мое положение, пусть считаю это моим приказом или прихотью! – Ты всегда, все-гда! – четко и по слогам повторил самое важное для меня слово, –  Где бы мы ни были, кто бы рядом с нами не стоял, будешь назвать меня по имени. Не хочу от лучшего друга слышать «Ваше Высочество», или нечто подобное, – дабы моя «речь» возымела силу, к строгому или даже скорее суровому тону, добавил не менее суровый и уверенный взгляд. Продержав свою серьезность и весь «страшный» вид в целом, около нескольких секунд, при этом не моргая и кажется даже не дыша, не сводя взгляда с растерянного фея, мило улыбнулся, склоняя голову в бок, мол, я весь  белый и пушистый, ничего сейчас не делал и не говорил – сидел и молчал. Да, я могу быть и таким, и как все люди и не только, вокруг, могу злиться и выходить из себя, теряя контроль и полностью отдаваясь эмоциям, какими бы хорошими или плохими они ни были, и даже если буду понимать, какие последствия после будут, не смогу остановиться.
- Ты особенный вот и все. Я ведь тоже…особенный, совсем не похож на фея. Всегда называл себя дефектным и не мог с этим смириться, а дедушка всегда говорил обратное и называл меня уникальным. Вот и ты уникальный, второго такого просто не найти. И многим твоя уникальность нравится, а кто-то в нее даже влюблен, к примеру, Аки – тепло
Дефектный?
Я похож на эльфа, как внешне так и внутренне, но я слишком многим отличают от обычных принцев или мальчишек «голубой крови», а еще от своих сверстников, которые в моем возрасте пусть и не имеют мужа, зато имеют как минимум 2 звезды уровня магии, у меня же нет ни одной, даже начальные навыки отсутствуют. Все что я умею, это слушать природу и лечить, создавая простенькие лекарства.
- Я раньше никогда не встречался с феями, но то что я увидел сегодня в кабинете Шу, поразило меня. Я даже не знаю, как правильно описать то, что я увидел, но ты был таким волшебным, а этот свет, исходящий из твоих рук?! – восхищенно – Я никогда раньше не ощущал такого тепло, согревающего изнутри. В тот момент мне было очень, очень хорошо и легко, и после этого чуда, ты говоришь, что дефектный? Мне почти 122 года, а я ничего не умею, кроме как готовить и убираться. А еще я ненормальный принц, который совсем не ценит и даже не любит свой статус и ненавидит поклоны и обращения вроде «Ваше Высочество». Кто из нас еще дефектный? – весело
Открутив колпачке и открыв мазь, отложил маленькую, крышечку в сторону, чтобы в процессе не мешалась и не потерялась. И уже привычным жестом, поднес почти полный тюбик мази к носику и прикрыв глазки, глубоко вздохнул. Не могу описать то, чем пахнет это медицинское творение но запах очень приятный, нежный и мягкий. Вроде бы ваниль и не ваниль, вроде бы кокос и не он, вроде бы ирис и тоже не он. Запах явно создан способом смешения многих компонентов воедино, и я не очень такое люблю. Наверняка, если бы запах был не таким приятным, я не стал бы пользоваться этой мазью, предпочтя создать свою, однако я ей пользуюсь и нравится она мне не из-за своего чудо-действия, а из-за аромата.  
- Здорово, я с удовольствием послушаю – радостно – К тому же это сказочная возможность, чтобы узнать что-нибудь интересное про Аки, а после использовать эти знания и поддевать его, чтобы сбить с него спесь – довольно
Открыв глазки, бросил быстрый взгляд на тело друга и убедившись в своих же словах – «все лучше, чем ты думаешь», посмотрел в персиковые глазки. Без слов прочитав в них удивление и даже смеющихся чертят, наличие которых подтверждал сам друга, сдерживая смех, смешно надув щечки и поджав губки. Мне даже спрашивать не надо в чем дело, все и так ясно без слов. Помню, у Аки было такое же выражение лица, когда первым делом открывая мазь, я тянул ее к носику. Поэтому, ничего не говоря, лишь широко улыбаясь, протянул мазь вперед, к носику друга. На вкус и цвет, товарища нет, но может Аои оценит? Аки вот только посмеялся и сказал: Запах, как запах.
- Неужели нельзя жить дружно? Что вы как кошка с собакой. Ты ведь знаешь, он в словесной перепалке в долгу не останется, сколько раз такое уже было? – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2015 10:23 pm

- Нет! Ты всегда, все-гда! – четко и по слогам повторил самое важное для меня слово, – Где бы мы ни были, кто бы рядом с нами не стоял, будешь назвать меня по имени. Не хочу от лучшего друга слышать «Ваше Высочество», или нечто подобное
Я никогда не видел своего друга таким решительным и непоколебимым в своих словах. И после такой «речи» он думает, что не принц? Да у него в крови заложены гены правления, если такие существуют. И, несмотря на его внешнюю хрупкость, у меня даже мысли не промелькнуло, чтобы хоть что-то возразить или настоять на своем. Я понимаю, что буду чувствовать себя крайне неловко, если мне придется при дворце называть Рана по имени, но не согласиться не могу.
Сглотнув, как-то неуверенно кивнул и угукнул, все еще пребывая словно бы и не в своей комнате, а где-то другой реальности, где мой друг не белый и пушистый эльф с сияющей улыбкой, а властный и не знающий отказа принц эльфиских земель. И хоть меня уже не пронизывает твердый взгляд моего друга, я все еще ощущаю себя не в своей тарелке.
- Я раньше никогда не встречался с феями, но то что я увидел сегодня в кабинете Шу, поразило меня….Кто из нас еще дефектный? – весело
И все-таки настроение интересная вещь? Вот оно только что плавало в неопределенности, а уже через несколько минут, пока Ран восхищался моими самыми элементарными способностями, я уже смущенно, но довольно улыбался. Приятно когда признают твои умения, особенно когда ты знаешь каким тернистым путем ты шел, чтобы овладеть хоть ими. Не имеет значение, какого уровня ты достиг, главное, что я могу помогать и быть полезным, а о большем я и не прошу. Хоть так, но я хочу быть нужным и значимым.
- Наверняка есть причины, которые препятствовали твоему обучению. И, по сути, кулинария это ведь тоже в какой-то степени магия. Не каждый умеет обращаться с продуктами и превращать их во вкусные и съедобные блюда. Ты трудолюбивый, открытый и очень талантливый. Природа не обделила тебя ни чем, ни красотой, ни умом, ни способностями. Ты не представляешь насколько ты потрясающий – восхищенно – Даже если ты не любишь свое положение в обществе, это не делает тебя ненормальным принцем. Это значит, что тебя воспитывали не как избалованного мальчишку, а как будущего мудрого и справедливого правителя – тепло – Ни какой ты не дефектный – уверенно и весело
Наблюдая как Ран справляется с мазью, на мгновение отвлекся, а когда поднял взгляд на друга, то застал очень интересную картину. Расслабленный, с прикрытыми явно от наслаждения глазами, друг вдыхал запах мази и выглядел умиротворенным. Я бы с пониманием отнесся, если бы он вот так же нежился, находясь в теплой ванне, полной пушистой пены, но никогда он нюхает мазь.
Оставаться бесстрастным было невозможным, Ран смотрелся очень милым и не поверишь, что несколько минут назад он был совершенно другим – суровым и чуточку холодным. Но мне было любопытно, чем же таким пахнет это чудо средство, поэтому я уверенно поддался вперед, втягивая носиком легкий и довольно приятный аромат.
- Неужели нельзя жить дружно? Что вы как кошка с собакой. Ты ведь знаешь, он в словесной перепалке в долгу не останется, сколько раз такое уже было? – тепло
- А мы разве ругаемся? – удивленно – Аки уже знает, что я дразню его специально и все наши словесные перепалки не более, чем подтрунивание друг друга, без всякого умысла – тепло – Просто привычка, чтобы не расслабляться.
Открыв глазки, посмотрел на друга и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2015 10:08 pm

- Наверняка есть причины, которые препятствовали твоему обучению … Ни какой ты не дефектный – уверенно и весело
Ну что тут скажешь? Банальное «спасибо», но я даже его не могу вымолвить. Сижу и краснею от похвалы своих самых обычных способностей, результат которых по десятибалльной шкале едва ли равен пяти и коими в этом мире обладает каждый пятый, а в нашем со своими четырьмя звездами братик Кейто, даст мне фору. Вот у кого готовка искусство, так это у него. Уже в свои 60, Кейто превосходно делал тортики и очень часто баловал нас с Реном и лучше чем его тортики, я еще ничего не пробовал. И пусть в будущем, когда Аои попробует стряпню Кейто, он навряд ли так лестно отзовется о моей, но сейчас мне приятно и я счастлив. А еще, друге не первый говорим мне то, какой потрясающий. Так очень часто говорит Аки и раз два дорогих мне существа говорят одно и тоже, используя свои слова, у меня нет причин грустить и зацикливаться на том, что я дефектный. Да я не такой как все, но я это я и Аки любит меня таким, и Аои любит, разве это не самое главное? Еще могу с уверенностью сказать, что и Рен скажет все тоже самое.
- А мы разве ругаемся? – удивленно – Аки уже знает, что я дразню его специально и все наши словесные перепалки не более, чем подтрунивание друг друга, без всякого умысла – тепло – Просто привычка, чтобы не расслабляться.
Наигранно тяжко вздохнув и прикрыв глазки, с мягкой и ироничной улыбкой покачала головой, мол, ну что с вами делать? Мне не нравятся эти «привычки» друга и любимого, и я их не одобряю, но они оба, как сговорившиеся попугаи твердят одно и тоже, не давая и шанса все это прекратить. Будто мне мало одной головной боли, в виде Рена, так теперь появилась еще одна – Аои. Ну неужели нельзя просто общаться, без подобного рода «привычек»? Я уже даже не знаю что делать и что говорить, дабы прекратить все это. Вроде бы взрослые люди, а ведут себя хуже детей. Ладно Аои и Рен, но Аки то! Он самый старший из этой троицы, мог бы иногда и промолчать.
Выдавив немного крема на ладони, положил тюбик на ногу, что бы в будущем не потерять его и случайно не надавить в поисках, и не запачкать постельное белье друга, т.к тюбик мази пока без колпачка. Растерев мазь по ладони, мельком посмотрел в глаза друга и тепло улыбнувшись, бережно взял его «раненную» руку в свою, приступая к лечению. Мазать каждый синяк отдельно я не видел смысла, т.к большинство синяков, особенно в некоторых местах, таких как талия, грудь, предплечье, и даже шея, были довольно близко друг к другу и лучше, а еще это будет экономичнее, намазать их сразу используя такой способ. Всю неделю я сам так мазался, словно это не крем для ушибов, а крем для тела.
- Ты слышал что-нибудь о истинных парах у вампирах? А еще, ты спрашивал про магию оборотней, но как таковой магии у них нет. Они ..., - замявшись, поджал губки и нахмурился, задумался над тем, как правильно охарактеризовать оборотней, - … если можно так выразиться, звери в человеческом обличии. У них две ипостаси, одна человеческая, вторая звериная, например тигр, волк, пантера. Если честно, я не особо знаю как определяется эта звериная часть, полагаю по генетической линии. А что касается их способностей, то регенерация данная им от природе по уровню выше и быстрее чем у любого представителя иной расы. Например, если у эльфа или человека простая царапина от ножа на пальце заживает где-то с неделю, то у вампиров она затянется в считаные минуты, а вот у оборотня секунды. Еще у них очень повышены органы чувств. Они хорошо видят в темноте, хорошо ощущают и различают ароматы, а так же звуки даже на расстояние нескольких километров. Ой, совсем забыл! В своей звериной ипостаси они намного больше обычных волков или тигров, скажем раза в три, - улыбнувшись другу, заглянув ему в глаза и выдавив на ладони еще немного мази, - Вроде бы ничего особенного, да? Но не стоит их недооцениваться, не смотря на отсутствии магии, назвать их слабыми очень сложно. Они без проблем противостоят вампира и нам, эльфам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2015 1:05 am

Мне не нужен ответ, чтобы понять, что Ран благодарен мне за то, что я поддержал его и постарался избавить от ненужных и неправильных мыслей. Друг больше надумывает себя и отрицает веру в себя и свои силы, свою уникальность и индивидуальность. Я же приложу все усилия и если понадобиться, буду каждый день без устали повторять, что он неправ и он гораздо лучше, чем думает о себе сам.
А вот я совсем другой случай. Я чувствую себя чужим среди своих. С детства во мне живет это ужасное и тянущее чувство, и чтобы я ни делал, чтобы кто ни говорил, я не могу от него избавиться. Не может быть такого, чтобы я отличался от фей чуть ли не во всем. Но если я не фей, то кто? И почему от меня все скрывали? Ответы на эти вопросы я не хочу знать. Ведь если я узнаю правду, то возможно потеряю все светлое, что было в моей жизни. Хоть меня уже и успело потрепать, но ведь были по настоящему счастливые годы моей жизни, где не было ни забот, ни хлопот, а только смех и веселье. И я хочу сохранить эти воспоминания, поэтому даже ощущая себя чужаком, я предпочту жить в неведении правды, если таковая существует.
Беззаботно улыбнувшись, пожал плечиками, в ответ Рану на его безмолвный вопрос о том, что же с нами делать. Я вот не знаю. Наверное, остается только смириться и ждать пока нам надоест. Мне бы это уже все наскучило через пару дней, если бы Аки мне не отвечал и не обращал на меня внимания. Он же все наоборот заводится и пытается взглядами передать мне всю гамму моего возможного будущего, где я либо буду травмирован и отправлен надолго в благоухающие края больницы, либо буду кормить жучков и червяков в ближайшем древонасаждении. Но в тоже время я понимаю, что другу неприятно за нами наблюдать и стоит остановиться. Только своими усилиями мы явно не справимся, нам нужна помощь…
Наблюдая за нехитрыми действиями эльфа, мельком подумал о том, что завтра мне помочь буду некому, но это было так мимолетно и неважно, что я даже не вспомнил о мысли, отвлекшись на улыбку друга и протягивая ему руку, которую он тут же взял. Его движения были легкими и приятными, не приносили дискомфорта или боли, хотя синяки еще совсем свежие и даже когда я сам к ним утром прикасался, то мне было неприятно.
- Ты слышал что-нибудь об истинных парах у вампиров? А еще, ты спрашивал про магию оборотней, но как таковой магии у них нет….Вроде бы ничего особенного, да? Но не стоит их недооцениваться, не смотря на отсутствии магии, назвать их слабыми очень сложно. Они без проблем противостоят вампира и нам, эльфам.
Истинная пара…Что-то знакомое, но я ни как не могу вспомнить, что это такое и от кого я слышал. Но, наверное, это что-то важное и напрямую связанно с Раном и Аки, ведь Аки вампир и Ран бы так просто не заговорил о подобном, он ведь не учитель, чтобы рассказывать все подряд.
А оборотни довольно опасные, не хотел бы я с ними связываться и хоть как-то контактировать. Если они в своей звериной шкурке больше обычного животное в несколько раз, то запросто могут меня и съест, если им чем не угодишь. От подобных мыслей я весь покрылся мурашками и, не смотря на температуру выше 30 градусов, мне показалось, что в комнате холодно. Хоть это ощущение и было мимолетным, какой-то неприятный осадок все-таки остался.
Кроме того, что оборотни представляют опасность как хищники, мы с Раном для них самые легкие жертвы, т.к. против их обостренных органов чувств нам совершенно нечего противопоставить, мне так совсем. Хотя я нередко слышал то, что никто другой не слышал.
- Я очень малое знаю что-либо о существах, населяющих Айронер. Из-за своей «ущербности» я очень много времени уделял лишь информации о феях – стыдливо и тихо – И не скажу, что ничего особенного. Я для любого оборотня как барашек. Съест и не подавится, даже косточек не оставит – бурчание – А еще у тебя очень приятные прикосновения – тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 1:11 am

- Я очень малое знаю что-либо о существах, населяющих Айронер. Из-за своей «ущербности» я очень много времени уделял лишь информации о феях – стыдливо и тихо – И не скажу, что ничего особенного. Я для любого оборотня как барашек. Съест и не подавится, даже косточек не оставит – бурчание – А еще у тебя очень приятные прикосновения – тепло
- Хватит, не говори так о себе. Если уж я особенный и уникальный, то ты точно такой же и как меня, тебя такого второго не найти.
Голос уверенный и между тем теплый, я хочу не только успокоить друга, но так же как он пару минут назад мне, придать уверенности. К тому же, со стороны виднее и пусть я не видел других феев, уверен, ничья магия не сравниться с магией Аои. Никто не вызовет тех эмоция, что вызвал он и никто не сможет согреть сердце так, как свет этих пусть не женских, но и не мужских, но между тем тонких и аккуратных ручек. Он самый уникальный и особенный из всех феев, пусть магия дается ему с трудом, у него множество других достоинств, что стоят внимания любого.
А вот чего-чего, а услышать похвалу своих прикосновений я ни как не ожидал. Тем более что даже Аки никогда не хвалил мои прикосновения. Нет, он делал много комплиментов моим рукам и пальчикам, но что бы прикосновения – такого никогда не было. Щечки зарумянились, губки растянулись в смущённой  улыбке, а глазки заблестели. Неожиданно, но как приятно. Прекратив свои «махинации» на несколько секунд, посмотрел на свои руки окрутив их ладонью то вверх, то вниз и вернувшись к «работе», смущенно, но с живой смущенной улыбкой и светящимся взглядом посмотрел на Аои.
- Аки повезло, да – смущенно и шутливо – А что касается истинной пары у вампиров, то я не знаю конкретного определения, поэтому расскажу так, как понял все из слов Аки. Ммм, – задумчиво простонав, поджимая губки, решал с чего бы начать и как более понятно все объяснить, - … так, вампиры они ведь существа вроде как мертвые и с рождения для всех холодные, но для каждого вампира есть один единственный, способный ощутить его тепло и когда вампир находит такого, их называют истинной парой. Этот один единственный не обязательно должен быть вампиром, он может быть кем угодно: человекам, эльфом, феем, может быть даже русалом или драконом. Найти такого единственного очень сложно и не каждому вампиру это удается, скажем десяти из ста, а то и меньше. Но тот кто находит уже не может жить без своей второй половинки, точно так же как и половинка без своего вампира. Я не знаю как правильно это объяснить, но я понял так, что если пара распадется по каким-то причинам, больше никто из них не сможет кого-то полюбить и забыть друг друга, а еще Шу сказал что потеря пары равносильна смерти, как для вампира, так и для его половинки, поскольку оба они созданы друг для друга природой и предназначены друг другу судьбой. Еще он сказал, что можно потратить всю жизнь, но не найти своего единственного. А находить свою пару, может только вампир, т.к его каким-то образом тянет к ней, сама же вторая половинка не способна найти своего вампира, если конечно она сама не вампир


Последний раз редактировалось: Ран (Пт Сен 18, 2015 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 12:40 pm

- Хватит, не говори так о себе. Если уж я особенный и уникальный, то ты точно такой же и как я, тебя такого второго не найти.
Смущенно улыбнулся, в молчании соглашаясь с другом. Ну а что? Возразить мне нечего, и я ведь не объясню ему, что я о себе уже так не думаю, просто не забываю тот факт, что я немного не такой, но ведь везде есть исключение. И я это самое исключение, которое давно уже приняло само себя. Второго меня такого уж точно не найти. Только я вот не долгожданный «подарок», а снег на голову, который нужно будет пережить. А вот Ран самый настоящий подарок судьбы, Аки очень повезло встретить его и влюбить в себя, да настолько, что друг готов пойти на все ради него и сделает все для него, но чтобы никогда и ни за что не потерять. Такой любви позавидует любой. Лишь бы зависть была «белой», чтобы не принести этим двоим боль.
Не сводя взгляда с друга, легко улыбался, наблюдая за тем, как его щечки расцветают живым румянцем, за его улыбкой, что не меркнет на губах, становясь то ярче, то мягче, но все равно была искренней и настоящей. И может, я ошибаюсь, но рассудив из увиденного, мне показалось, что я первый кто сделал комплимент прикосновениям друга. Это меня удивило, но я решил это не афишировать, а вот запомнить запомнил.
- Аки повезло, да – смущенно и шутливо – А что касается истинной пары у вампиров, то я не знаю конкретного определения, поэтому расскажу так, как понял все из слов Аки. Ммм…А находить свою пару, может только вампир, т.к его каким-то образом тянет к ней, сама же вторая половинка не способна найти своего вампира, если конечно она сама не вампир
Тихо хихикнув, согласно кивнул и внимательно стал слушать друга. Нам родной мир удивителен и прекрасен, полон различных тайн и волшебства. Я люблю его. И все было бы идеально и мирно, если бы не был тех, кто желает получить больше, чем имеет, строить козни, и не знает ценности чужих жизней. От этого не избавиться ни одному существующему миру, с этим нужно либо смириться и быть в стороне, либо бороться и искать компромиссы. Но в противовес этому омрачающему факту существует светлое и прекрасное чувство – любовь, способная порой найти мир для врагов. В Айронере это чувство чистое, яркое и истинное. Но не для всех эта истинна существует, а Аки посчастливилось ее найти в лице самого прекрасного создания – моего друга.
- И как Аки тебе признался в том, что ты его истинный? – любопытно – И неужели это настолько важно для вампиров, что если тебя вдруг не станет, то Аки просто умрет, не физически, а морально и эмоционально? И никого другого вам обоим уже не полюбить? – не веря
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 2:44 am

- И как Аки тебе признался в том, что ты его истинный? – любопытно – И неужели это настолько важно для вампиров, что если тебя вдруг не станет, то Аки просто умрет, не физически, а морально и эмоционально? И никого другого вам обоим уже не полюбить? – не веря
Как признался? Ни как, о том что мы истинная пара, я узнал не от Аки, а от его друга – Шу. В наше первое знакомство, я ощутил тягу к этому мужчине, желание быть рядом и быть для него всем. Это напугало меня и сильно ошарашено Аки, у него было такое лицо, словно ему вырвали сердце. Мне хотелось кричать, от той боли что раздирала меня изнутри, когда я смотрел на своего любимого в таком состоянии, но моя боль никогда не сравниться с той, что испытал он за эти жалкие минуты, пока не пришел Шу и все не разложил по полочкам. Как оказалось, те чувства, то желание было не мое, а Рена, который в свою очередь являлся и до сих пор является парой Шу. Именно в тот момент меня заинтересовало это вроде бы обычное слово «пара», но из слов Шу я понял, что Аки много не знает, а мне хотелось узнать много и потому я сразу пошел к Шу. Конечно, удовлетворять свое хочу знаний  я стал не сразу, в тот момент для меня был важен Аки и то, что я только что с ним сотворил. Где-то через недели две, может чуть меньше, у меня отменили пару, а у Аки была физкультура и т.к я не любил то, что он очень часто прогуливает свои уроки, решил ему не говорить о своем «окне» и дабы не тратить в пустую час, пошел к директору. Я не хотел отвлекать Шу, мне было очень стыдно и я очень долго извинял и не смотря на то, что мужчина говорил, мол, работу у него мало и все хорошо, мне все равно было не по себе и совесть так и грызла. В конце концов, даже если работы не много, он мог быстро ее сделать и уйти домой, а я его задерживаю. Но не смотря на все свои угрызения совести, я противоречил сам себе ибо у меня не было иного времени спросить и узнать то, что мне интересно.
Шу оказался очень хорошим рассказчиком, его было интересно слушать и он очень понятно все объяснял, а если и возникали вопросы, тут же давал четкий и не менее понятный ответ. Час пролетел быстро и не заметно, а мое любопытство лишь разгорелось, но я не решился больше отнимать время у директора. Я и так узнал больше чем хотел. Мужчина ответил на все мои вопросы и даже сверх того, а на новые вопросы может дать ответ Аки, а посему поклонившись и искренне поблагодарив Шу, я ушел на урок, а после и уехал домой с Аки и мыслю, что он мой истинный как и я его.
Вот так я и узнал о нашем с Аки «предназначении» друг для друга, а еще о том что Рен такая же пара для Шу, как и я для Аки. Еще Шу рассказал, немного о нашем с Аки совместном детстве, которое я не помню, что вроде бы и не удивительно исходя из моего тамошнего возраста.
Помотав головой и тихо отрицательно угукнув, ответил  на так интересующий вопрос друга. Однако я не знал, какая за этим последует реакция. И если подумать, Аки ведь и в самом деле так и не признался мне в том,  кто я для него. Интересно, он сам знает что мы истинная пара?
- Ни как не признался, я сам все узнал и понял – улыбаясь, посмотрел на друга и тихо рассмеялся, видя такое явно шокирующее удивление на вытянутой моське фея – Информацию мне дал Шу, наш директор и сложив «2+2», сам все понял, а Аки, я даже не знаю знает ли он, т.к Шу говорил, что он мало интересовал парами, считая это мифом и выдумкой – тепло – И да, Аки умрет, останется лишь живая оболочка, кукла, не более. Это как одно сердце на двоих, одна половина у меня в груди, вторая у него и стоит одной остановиться, умираем оба
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 2:18 pm

- Ни как не признался, я сам все узнал и понял. Информацию мне дал Шу, наш директор и сложив «2+2», сам все понял, а Аки, я даже не знаю знает ли он, т.к Шу говорил, что он мало интересовал парами, считая это мифом и выдумкой – тепло – И да, Аки умрет, останется лишь живая оболочка, кукла, не более. Это как одно сердце на двоих, одна половина у меня в груди, вторая у него и стоит одной остановиться, умираем оба
Я ожидал услышать какую-нибудь нелепую историю или что-нибудь романтичное, но не был готов к тому, чтобы узнать, что Аки ничего не то, что не говорил, он, кажется даже и не верит в существование своего истинного. Вот ведь! Слов нет, чтобы описать всю сущность этого кровососа, которому посчастливилось быть мужем того, кого он недостоин. Но теперь я не могу говорить об этих двоих так. Они предназначены друг другу чем-то большем, чем просто судьбой. Это удивительно и, наверное, очень волнующе знать, что у тебя есть кто-то, кто не просто тебя любит, кто жить без тебя уже не сможет. И это не просто красивые слова, это действительность. Разве слова о любви сравняться с тем, что в большом мире, среди миллионов других ты встретил своего единственного? Ничего подобного не узнает этот мир, только магия способна создать нечто такое удивительное и невозможное. Интересно, существует ли в мире кто-то для кого я бы тоже был настоящей второй половинкой?
Теперь я даже чуточку понимаю, почему Ран готов простить Аки все. И почему второй так борется за моего друга, хоть и делает это через чур напористо и нагло, совершая при этом больше ошибок, чем помогая развиваться своим отношениям.
Помимо чудес это любовь страшна. Ведь если что-нибудь случиться с моим другом или тем же горе вампиром, то эта боль останется с ними на всю оставшеюся жизнь и уже никто не сможет ее излечить, она будет с ними всегда. Даже близкие не смогут помочь.
- Аки должен без твоей подсказки поверить и сказать тебе всю правду, которую ты уже знаешь – наигранно недовольно пофыркал и, посмотрев на Рана, улыбнулся. – Это удивительно. Я никогда ни о чем подобном не слышал и не встречал. Я очень рад, что ты с тем, с кем должен быть и пусть пока еще не все гладко в ваших отношениях, но я верю, что Аки вскоре перестанет бояться за тебя и у вас все наладиться – тепло и нежно – А если он не встанет на путь исправления, я выпихну его туда – гордо и шутливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 4:00 pm

- Аки должен без твоей подсказки поверить и сказать тебе всю правду, которую ты уже знаешь – наигранно недовольно пофыркал и, посмотрев на Рана, улыбнулся. – Это удивительно. Я никогда ни о чем подобном не слышал и не встречал. Я очень рад, что ты с тем, с кем должен быть и пусть пока еще не все гладко в ваших отношениях, но я верю, что Аки вскоре перестанет бояться за тебя и у вас все наладиться – тепло и нежно – А если он не встанет на путь исправления, я выпихну его туда – гордо и шутливо
Тихо рассмеявшись и весело улыбаясь, оголяя ряд ровных и белых зубок, посмотрел на друга, на секунду отрывая взгляд от своих ручек, за действиями которых пристально следил, дабы случайно не сделать больно дорогому и любимому фею. У людей есть такая фраза «в каждой шутке, есть доля правды», и пусть Аои говорит все шутя и в шутку, я знаю, что если нужно будет он в правду выпихнет Аки на этот путь исправления. Да, у нас не всегда все гладко и пусть мы едва ли не в первый день стали супругами по решению родителей и многого от этого лишились, мы так же немало и приобрели. Брак – это не помеха продолжать узнавать друг друга, привыкать друг к другу, ходить на свидания, дарить подарки, устраивать романтические вечера и просто проводить время вместе. Конечно, не будь мы супругами все могло бы быть иначе, более волнительно и запоминающе, но то что у нас уже семья, делает это все более значимым и романтичным. У нас никогда не будет так, как у всех нормальных пар, но и у нормальных пар никогда не будет так, как у нас.
А вот, что касается истинной пары – так ли это удивительно? Как по мне это эгоистично. Никто не имеет права или по крайне мере не должен вмешиваться в такие вещи, которые касаются исключительно двух, не более, существ. Вот у людей нет ни каких пар, они сами их себе выбирают и правильный это выбор или нет, они сделали его сами и никто за них ничего не решал, это их выбор. Как я могу говорить о свое любви к Аки, о своих чувствах и мыслях о нем, если даже не знаю мое ли это все. Может, на самом деле я так не думаю, кто-то заставляет меня так думать. Звучит смешно и я это понимаю, к тому же мою теорию можно в раз разрушить, приведя примером Шу и Рена. Они пара, но Рен ушел, а смысл самого слова «пара» в том, что бы быть вместе и жить долго и счастлива, идя вперед рука об руку. Я люблю Аки, всем сердцем, душой и телом, и я ни на секунду не сомневаюсь в подлинности своих чувств, но правильная ли это любовь? Ведь ее выбрали не мы, ее выбрали за нас.
- Думаю он уже поверил и не говорит только потому что, что считает что я и без лишних слов, всё сам знаю – мягко.
От того скажет ли Аки мне о том, что я его истинная пара или нет, ничего не измениться, но глупо отрицать тот факт, что мне будет очень приятно. Не знаю как для Аки, но для меня это будет, значит то, что он принял и признал меня как пару и поверил в это, по его мнению, «суеверие». Конечно, принял и признал он меня давно и в своих мыслях возможно как свою истинную пару, но мысли – это мысли, а слова – это слова и хочется услышать их, а не просто думать и догадываться о них в безмолвии.
Убрав ручки от соблазнительного далматинестого тельца друга, тихо и глубоко вздохнул, в который раз осматривая труды нового «друга» Аои и быстро, облегченно выдохнув, посмотрел в персиковые глазки, тепло улыбаясь.
- Тут все, прошу больной, повернитесь спиной, обработаем ваши боевые раны и там, а после спустимся ниже – весело – И я ведь обещал рассказать о нашем детстве, а не о истории и традициях расы вампиров. Считай то, было маленьким предисловием
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общежитие при Suzzallo Library
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: