Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общежитие при Suzzallo Library

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 6:53 pm

Первое сообщение в теме :

Фасад:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 2a91d7537317
Коридор:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 301a93c88b74
Комнаты:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 481ba4cc9da4

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Eba0044778bb
Кухня:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 153387623d71


Последний раз редактировалось: Аои (Сб Окт 03, 2015 4:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 5:12 pm

Поморщившись, недовольно свел бровки вместе и смотря в пол чуть повернул голову в бок, вслушиваясь в слова адской твари.
- Слушаюсь, мой господин - бархатный шепот - Только как мне это сделать, если вы запретили касаться себя? - наигранно опечалено
Вот ведь хитрый лис, но ничего мы еще посмотрим кто кого.
Усмехнувшись, поднял глаза и сильнее повернув голову, с насмешкой и коварством посмотрел в глаза демона.
- В таком случаи постарайся не касаться - хитро - Одно касание будет равно одному удару – насмешливо
Что не ожидал? Хм, знай свое место слуга.
А видеть демона потерянным крайне приятно, должен признаться это даже льстит. Уверен, никто раньше не ставил его в такой тупик, не заставлял испытывать удивление, растерянность и непонимание разом. Что же, придется привыкнуть, это только начала твоего личного ада, мой милый демон.
Тихо хмыкнув, отвернулся, возвращая лицу холодный и непринужденный вид.
- Поторопись, я голодный – спокойно, но холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 6:46 pm

- В таком случаи постарайся не касаться - хитро - Одно касание будет равно одному удару – насмешливо
Всего на несколько секунд, но я растерялся, можно даже сказать потерялся в отданном мне "приказе". Я уже и забыл когда чувствовать себя так нелепо. Столько лет никто не перечел мне, не играл словами, заставляя меня встать на место. Да никто вообще не пытался быть выше меня! А мой маленький господин с первого же дня решил вкусить все "прелести" моего служения, вводя меня в тупики и заставляя чувствовать себя глупцом.
Вот ведь щенок!
Стиснув зубы, собрался с мыслями и заставил себя взять в руки, и не показывать юнцу в какую абсурдную ситуацию он завел нас двоих. Ничего, я еще возьму реванш, у нас достаточно времени, чтобы каждый понял на каком он месте, и кто кому служит.
- Поторопись, я голодный – спокойно, но холодно
- Прошу простить мою нерасторопность, мой господин - спокойно и собрано
Посмотрев на малыша сверху вниз надменным взглядом, резко развернулся и мягко скинув полотенце на кровать, остановился напротив шкафа, распахивая его дверцы. Задумчивым взглядом пробежав по опустевшим полкам, довольно улыбнулся, кинув мимолетный взгляд в сторону своего господина.
Сняв с вешалки последнюю оставшуюся футболку поло, "подобрал" к ней джинсовые шорты и взяв носочки, закрыл шкаф. Положив вещи на кровать, вновь встал у оборотня за спиной.
- Вы предпочтете так и стоять посреди комнаты или может отойдете от окна и пройдете к кровати?


Последний раз редактировалось: Дагара (Пн Дек 08, 2014 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 9:24 pm

Что ж, 3:1 в мою пользу. Кажется «игра» будет скучнее, нежели я думал.
Усмехнувшись, прикрыл глазки и полностью расслабился, стоя под лучами солнца полностью окутанного ими, а ведь с пол часа назад они общигали. Да, я низко пал заключив контракт с демоном, но без него, без его силы и помощи, отомстить у меня не было бы и шансов. Плевать что подумают живые и мертвые, это моя жизнь и распоряжаться ей буду только я.
Мое существование нельзя назвать бесполезным, но и толку от него мало. Даже в политических «играх», отец все взваливает на Блейда, полностью игнорируя меня. Как-то раз, ему предложили неплохой союз, потребовав в замен второго сыны, то есть меня … «У меня один сын, не понимаю о чем вы» - вот что он ответил посланнику. Думаю не стоит говорить, каково было мое состояние в тот момент.
У меня есть семья и в то же время я сирота. Что отец, что брат – они оба мертвы для меня так же, как и папа, которого я не знал с самого рождения. Отец всегда говорит о нем гадости, еще в детстве я усвоил, что вспоминать о нем в его присутствии не стоит. Признаться шрам на спине до сих пор болит время от времени. Однако я не верю, что мой папа был шлюхой, как говорит отец. Мы с Блейдом не ладим, на моей памяти нет ни одного приятного воспоминания с его участием, но какой-то тварь он не был, я не могу не признаться в том, что уважаю его. Он отличный воин и по сравнению с отцом, будет куда лучшим королем. Не думаю что такой как он стал бы на пустом месте так яростно кого-то ненавидеть и в нашем случаи этот кто-то я.
Всегда избивая меня, от раза в раз, он повторял одну и ту же фразу: Если бы не ты, он был бы жив! … Прошло много времени, а его ненависть кажется только возросла и вот что странно, я много думал об этом, но не смог прийти к чему-то конкретному: он винит меня лишь в смерти папы, но не в развале семьи … неужели папы для него дороже отца? Неужели еще до моего рождения наша семья была такой? …
- Вы предпочтете так и стоять посреди комнаты или может отойдете от окна и пройдете к кровати?
Бросив спокойный взгляд через плечо на демона, тихо хмыкнул и повернувшись на девяносто градусов, лицом к кровати, сделал шаг в перед. Тут же повернулся обратно, только вот уже не на девяносто, а на сто восемьдесят и подавшись силе притяжения, рухнул попой на кровать.
- Я думаю … вернуться домой. В этом мире нет той информации, что мне нужна – спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 12:04 am

И о чем же вы думаете, маленький господин?
Проводив малыша взглядом, усмехнулся краешками губ и, кинув мимолетный взгляд через оконное стекло, плавно развернулся, поворачиваясь лицом к своему хозяину.
Каким бы холодным и равнодушным он не хотел казаться, я всегда буду знать правду об его истинных чувствах, и он никогда не сможет закрыться от меня. Я всегда буду на шаг впереди, в какие бы тупиковые ситуации он меня не заводил. И сколько бы раз я не склонял перед ним голову, в итоге склоненным будет он сам. Хотя кто знает, как повернется наша игра и как изменятся правила по ее ходу. Своих истинных намерений я не выскажу и даже не покажу, для всего нужно время и терпение, порой чуть больше, порой чуть меньше.
- Я думаю … вернуться домой. В этом мире нет той информации, что мне нужна – спокойно
Смотря на мальчишку сверху вниз, не поверил его желанию и скептически выгнул бровь, но промолчал. Не мне пока что перечить «размышлениям» господина. Повернувшись к нему спиной, отошел к шкафу.
- И когда вы хотите это сделать? Не забудьте, вам предстоит представить меня своей семье и молчать о моей сущности. Мне не желательно светиться в вашем родном мире, ведь для вас мы не более, чем старые страницы в книгах. И если вы скажите что вам все равно, это будет для вас ошибкой. Я всего лишь желаю вас уберечь
Достав плавки, вернулся к кровати и, опустившись на одно колено, поднял взгляд, теперь уже смотря снизу вверх. Мальчишка удосужился на меня посмотреть и скривив губы в пренебрежительной улыбке, все-таки вытянул свои ножки, позволяя мне начать его одевать.
Надев плавки чуть выше колен, взял с кровати шорты и так же, как и плавки, осторожно и не спеша надел их до колен.
Не прикасаться почти невозможно, нужно быть очень внимательным и осторожным, а то ведь мелкий юнец с радостью на мне отыграется. Хотя можно и позволить себе чуть больше вольности, а потом посмотреть что он сделает.
- Встаньте – просьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 5:49 pm

- И когда вы хотите это сделать? Не забудьте, вам предстоит представить меня своей семье и молчать о моей сущности. Мне не желательно светиться в вашем родном мире, ведь для вас мы не более, чем старые страницы в книгах. И если вы скажите что вам все равно, это будет для вас ошибкой. Я всего лишь желаю вас уберечь
Нахмурившись, исподлобья, снизу вверх, зло посмотрел на демона. За кого он меня принимает? Думает, я настолько глуп, что не понимаю всего этого?
- Не держи меня за дурака, я все и сам прекрасно понимаю – холодно и спокойно – А знакомить тебя с семьей никто не собирался. Ты мой слуга, а не жених, не бери на себя слишком многое. Твое появление в моем доме ни у кого не вызовет подозрений …
Отклонившись назад и уперевшись ручками в кровать за спиной, наклонил голову немного в бок, уже сверху вниз смотря на демона, а точнее просто наблюдая за ним и выполняя безмолвные «приказы».
- Отец никогда не считал слуг «живыми», они для него отброс общества, куклы на «батарейках», которые можно сломать и выкинуть в любой момент. Сомневаюсь, что он заинтересуется тобой и захочет познакомиться – спокойно
Задумчиво смотря на действия демона и хмурясь, я вновь попытался понять отца. Еще будучи маленьким, я ни раз видел, как он издевается над слугами, как бьет и мучает их. А ведь все слуги в нашем замке омеги, не удивлюсь, если он и их еще и насиловал. Как можно так ненавидеть своих же собратьев? Как можно считать себе подобных игрушками? Они ведь ни чем не отличаются от тебя или … хм, глупый, почему я только сейчас об этом подумал? Всё дело в статусе, верно отец? Все кто ниже тебя отброс и где-то там я …
- Встаньте – просьба
Посмотрев на демона, прикрыл глаза и покорившись, поднялся на ноги опуская руки вдоль тела.
- На следующей неделе – спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 8:11 pm

Раз юный господин считает, что его возвращении в моем сопровождении не заставит никого задуматься, то я не буду ему перечить. Мне остается только надеяться, что он действительно не глуп и понимает, что если тут я могу "маскировать" свою магии, в его родном мире моя магия будет видна для любого существа, а не использовать ее просто не в моей компетенции.
- Отец никогда не считал слуг «живыми», они для него отброс общества, куклы на «батарейках», которые можно сломать и выкинуть в любой момент. Сомневаюсь, что он заинтересуется тобой и захочет познакомиться – спокойно
- Хм...куклы? А как вы воспринимаете слуг? Надеюсь у вас другое мнение, иначе мне придется его сломить - жестко
Что за глупое и низкое отношение? Даже мой отец относиться к своим подчиненным с большим уважением. Конечно есть те, кем мы пренебрегаем, кого ломаем и уничтожаем, но это не невинные демоны, а изменники.
Отклонившись назад, посмотрел на своего господина снизу вверх и встав на ноги, шагнул вперед, почти вплотную встав к оборотню. Надев на него плавки, подтянул вверх шорты и застегнув молнию и пуговицу, отступил назад. Мне нельзя прикасаться, поэтому стоит держать дистанцию, или хотя бы играя показывать это.
Взяв с кровати футболку, молча попросил поднять руки и когда мальчишка сделал это, надел на него футболку. Бросив мимолетный взгляд на юношеское лицо, остановил внимание на глазу, где ярко горела моя печать. Скрыть подтверждение нашего контракта невозможно, печать должна явно проступать на теле и это проблема.
Поправив ворот футболку, усмехнулся уголками губ и имитируя случайность, коснулся пальцами шеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:04 pm

- Хм...куклы? А как вы воспринимаете слуг? Надеюсь у вас другое мнение, иначе мне придется его сломить – жестко
- Угрожаешь? – меня ни чуть не задела жестокость в голосе слуги и уж тем более страха я не испытал, поэтому говорил спокойно и даже как-то непринужденно. Бросив взгляд сверху вниз, легко усмехнулся и уперевшись руками в бок, откинул голову назад, щуря глазки смотря прямиком на солнце – Что ж, порадую тебя. Мне омерзительно такое отношение, слуги для меня те же живые твари, как и я сам. Они не виноваты в том, что жизнь не порадовала их своей красотой.
Бросив очередной взгляд на демона и без слов поняв чего тот хочет, поднял руки, прикрыв глазки. Должен признаться справляется со своей новой ролью он не плохо, только вот все это только начало и так сказать цветочки. Опустив руки и мотнув головой, скидывая с лица упавшие пряди еще мокрых волос, открыл глаза и не опуская голову, опустил лишь глазки ловя взглядом движения рук Демона. Быстрое, мимолетное касание и кажется даже едва ощутимое, но для меня оно довольно яркое – хм, думал не замечу?
Нахмурившись, посмотрел на демона и…
- Решил поиграть с хозяином? – холодно
…. не задумывая, поднял руку в размахе, намереваясь одарить демона уже второй за сегодня пощечиной. Только вот как я и думал, второй раз так же эффектно не получиться и второй раз ударить мне не позволят. На расстояние сантиметра от щеки, эта тварь поймала мою руку и довольно сильно сжала, однако я тоже не так прост.
На мою удачу, мою правую руку он остановил своей правой, на искасок, а это значит, что остановить левую своей же левой, у него не получит. Вообще это возможно, но как бы быстро он не среагировал, остановить «атаку» он уже не сможет. Если конечно не отпустит мою руку …
Как только демон остановил удар, не прерывая зрительный контакт и не играя не играя наигранное удивление, которого нет даже под маской недовольства, размахнулся и с левой стороны залепил звонкую пощечину.
Удар с права у меня сильнее, но думаю если бы я сразу стал бить с лева, он все понял и шансов на неожиданную обманку у меня бы не было. А так … как я и предполагал: демон среагировал на движения с боку, но из-за косого сплетения не жертвуя добычей, остановить «атаку» не сумел.
Закинув голову немного назад и наклонив в бок, победно усмехнулся смотря с насмешкой на вновь потерянного демона.
- Ты коснулся меня дважды, а значит еще один удар – довольно и нагло
Выдернув свою руку, стиснул ее в кулачек и прижав к боку, пока демон не оклемался, ударил в живот.
- А вот теперь квиты
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:35 pm

- Решил поиграть с хозяином? – холодно
Малыш смышленый, но слишком предсказуемый. Перехватив руку, сжал тонкое запястье, но силы пришлось рассчитывать, чтобы не оставить следы на мальчишке. Но я недооценил юнца и он предвидел что я остановлю его, поэтому не растерявшись замахнулся второй рукой. Если бы мы не стоили так близко к друг другу, у меня был бы шанс оставить и вторую его руку, но я оказался в невыгодном положении и звонкий шлепок разорвал минутную и вязкую тишину.
Голова чуть ушла в бок, а щеку неприятно зажгло и это довольная усмешка на детском личике раздражала, хотелось стереть ее и немедленно!
- Ты коснулся меня дважды, а значит еще один удар – довольно и нагло
Непонимающе посмотрев сверху вниз, упустил мальчишку и поперхнулся воздухом, чуть прогнувшись в пояснице.
Удар у оборотня неслабый и бьет он уверенно и без помедленней. Это уже не забавно даже. Но теперь я хотя бы знаю чего можно ожидать.
Стиснув зубы, подавил в себе свою сущность и усмирил тени, что против моей же воли потянулись своими темными, бесформенными "руками" к маленькому господину.
На кого я наткнулся, что так просто смог потерять контроль?!
- А вот теперь квиты
- Вы легко поддается на провокацию. Сядьте, я закончу вас одевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 10:26 pm

- Вы легко поддается на провокацию. Сядьте, я закончу вас одевать.
- Уж прости, мне эту слабость, но так сложно отказать себе же в удовольствии – не прекращая усмехаться, упал на кровать и вытянул одну ножку, помогая слуге закончить его же работу.
В этом мире это мое второе воскресенье и честно, я понятия не имею чем себя занять. Отец отправил меня сюда, дав поручение, правда что тогда, что сейчас, я не понимаю почему он не дал его «родному» сыну. Хотел показать свое доверие? Или отцовскую любовь или что-то там еще у них есть? Сомневаюсь. Он лучше меня должен был понимать, что его «просьбу» я проигнорирую и что тогда, что сейчас, выполнять ее не стремлюсь. Однако если я вернусь домой ни с чем, по головке он меня не погладит. Хм, да и если я вернусь с ним, «Спасибо» тоже не услышу.
Тихо, но глубоко вздохнув, наклонил голову в бок и прикрыл глазки. Жаль мне этого элфенка, надо ж было попасться на глаза этому извергу. Я слышал, что он хочет от него ребенка, но эльфы не такие как мы, мужской пол не умеет вынашивать потомства. Хотя наш милый Лерион, чистокровный эльф, творил и не такие чудеса … жаль только, смерть ему не подвластна.
Открыв глаза, устремил задумчивый, ничего не видящий перед собой взгляд куда-то в бок от демона.
- Скажи … - тихо – Вы, демоны, способны вернуть мертвого к жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 12:35 am

"Ожог" от пощечины все еще грел щеку и хотелось прижать к ней руку, но я не мог себе этого позволить и поэтому приходилось терпеть, сжав зубы и лелея мечты о будущем, в котором этот малыш будет прогибаться подо мной.
Сможем ли мы найти общий язык? Или он как и все предшественники, будет видеть во мне лишь способ достижения желаемого? Хотя он уже не похож на прежних хозяин, слишком раним.
Взяв носочки, опустился на колено и, кинув мимолетный взгляд на юного господина, осторожно надел на протянутую ножку носок. То же самое сделал со второй ногой.
- Скажи … - тихо – Вы, демоны, способны вернуть мертвого к жизни?
Снизу вверх посмотрев на оборотня, вздохнул и поднявшись на ноги, отошел к шкафу. Нужно было взять обувь и закончить образ малыша.
- Среди моих собратьев есть те, кто может это сделать. Демоны обладают магией, которая помогает им контролировать смерть. Но зачем вам это знание?
Достав кеды, вернулся обратно и вновь оказавшись внизу, безмолвно попросил вытянуть одну ногу. Как только моя просьба была удовлетворенна, попеременно обул маленького господина.
- Я закончил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 3:59 pm

- Среди моих собратьев есть те, кто может это сделать. Демоны обладают магией, которая помогает им контролировать смерть. Но зачем вам это знание?
Я думал, что был готов услышать любой ответ, однако все же больше склонялся к отрицательному, ведь воскресить мертвого это что-то большее, чем просто магия. Даже мы, существа волшебного мира не привыкли к подобному. И наверное именно поэтому, желаемый ответ так резанул слух и эхом, на протяжении минуты длиною в вечность разносился в памяти.
Никогда раньше, до сего момента, я не задумывался о том, что бы вернуть папу к жизни. Но если я верну его, что измениться? …
- А кого-то цена за воскрешение мертвого? … Тоже душа или что-то большее
Зачем? …
Легко усмехнувшись, повернул голову на другой бок и щурясь от солнца посмотрел в окно.
- Ни зачем, простое «человеческое» любопытство  - спокойно
Как бы сильно я не хотел вернуть папу и не смотря на то, что он дал мне жизнь, он для меня чужой. Не хочу жертвовать собой ради неизвестного. Блейд вечно цеплялся за него, так пусть он и воскрешает.
- Я закончил.
Поднявшись на ноги, уверенно и ровно прошел к зеркалу, где с минуту бегал взглядом по отражению и до последнего отказывался верить в то, что это я. Никогда не любил белый цвет, а именно такая сейчас на мне футболка и эта ее модель, чуть ли не обтягивающая тела … а шорты? Откуда они вообще взялись в мое гардеробе?!
Нахмурился. Обычно я ношу свободный штаны или бриджи, а так же мешковатые футболки или кофту, скрывая свое тело. Хотя без стеснения могу делать все как раз наоборот, но так я привлеку слишком много ненужного мне внимания и внимание это будет исключительно со стороны моего же пола. Сомневаюсь что девушка обратить внимание на парня, схожего с ней, но и этот факт меня не задевает –я привык к отношениям между мужчинами.
- Во что-то ты меня вырядил? – зло и холодно
Бросив взгляд в отражение на свои же глаза и заметив рисунок, что светился розовым светом прямо в глазу, удивленно приподнял брови. Забывая о той злости что начала окутывать сознание, я словно котенок переключился с одной «игрушки» на другую и сделав шаг вперед, завел пряди челки назад, открывая правую сторону лица.
Зрачок и радужка  были полностью окутаны каким-то рисунок, ранее мне не ведомым ни в одной книги. Первый круг, что идет по центру радужки, исполосанными вертикальными полосами и если смотреть на каждую отдельно можно увидеть крест ада, второй круг обводит зрачок внутри которого ярко выражается перевернутая пятиконечная звезда заполненная неизвестными мне символами или даже буквами.
Опустив челку, коснулся пальчиками нижнего века проводя подушечками от внутреннего уголка к внешнему. Удивительно, но рисунок не мешает зрению и если бы я не подошел к зеркалу, то еще долго не обращал бы внимания на это «чудо».
- Что это?  Твоя печать? – спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:57 pm

- А кого-то цена за воскрешение мертвого? … Тоже душа или что-то большее.
- Демоны никогда не решаться кого-то воскресить. И вопрос не в цене. Мои собратья поднимали мертвых из земли, но только потому что они были идеальными солдатами, бездушные и бесчувственные. Вернуть в тело "душу" не подвластно никому, а дать мнимую жизнь опасно. Поэтому, даже если это всего лишь ваше любопытство, не задавайтесь больше подобными вопросами - спокойно и сдержанно
Встав с колена, отошел в бок и проследив взглядом за своим маленьким хозяином, едва заметно улыбнулся. Ребенок всегда будет ребенком, каким бы взрослым он не хотел казаться, даже если пришлось раньше повзрослеть. Да и предугадать недовольства серого мышонка было достаточно просто, стоило взглянуть на его шкаф изнутри. По крайней мере образ ледяного принца будет идти ему больше, нежели серого мышонка.
- Во что-то ты меня вырядил? – зло и холодно
- ...
Я только хотел ответить, как нужда в этом резко отпала. Удивленно смотря на мальчишку через отражение, не сразу же понял что привлекло его внимания на столько, что он забыл о своем негодовании. Но увидев как малыш разглядывает свои глаза, усмехнулся и отвел взгляд.
Пройдя к столу, коснулся пальцами кружки и недовольно отметив, что она уже не такая горячая, пустил по пальцам свой огонь. Пусть он и не предназначен для подобных вещей, но что-то за утро я уже наслушался недовольство. "Подогрев" через тарелку и выпечку, обернулся к оборотню.
- Что это? Твоя печать? – спокойно
- Да, она скрепляет две стороны, заключившие договор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 6:12 pm

- Да, она скрепляет две стороны, заключившие договор.
- Ты даешь мне силу и прислуживаешь в качестве слуги до тех пор, пока моя цель не будет достигнута и как только я полу желаемое, ты заберешь мою душу, верно? – я говорил спокойно и даже как-то безразлично. Я не верю в бога, да даже если бы и верил сомневаюсь, что после того как мои руки станут по локоть в крови, меня пустят в рай. У меня одна дорога ведущая в ад.
Повернувшись к демону, окинул его взглядом и уловив на руке черный круг, нахмурился. Я следил за ним с самого утра, но почему только сейчас обратил внимание на столь ярко выраженный рисунок?
- Почему твоя печать на руке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 6:29 pm

- Ты даешь мне силу и прислуживаешь в качестве слуги до тех пор, пока моя цель не будет достигнута и как только я полу желаемое, ты заберешь мою душу, верно?
- Вы маленько ошиблись с последним пунктом. Я заберу не только вашу душу, я заберу вас и вы будите со мной столько, сколько пожелаю я сам. Наш договор был заключен с обменом не только на душу, но и на тело.
Посмотрев на зеркальное отражение своего господина, уловил в его взгляде безразличие ко всему нашему диалогу. Удивительно, что такой юный ребенок говорит с таким равнодушием о своем не существующем будущем. Я видел его душу с изнанки, но не уловил в ней ничего хотя бы отдаленно напоминающие то, что я вижу сейчас. Он был много лишен со стороны семьи, и до сих пор ему трудно смириться с этим, но и рук он не опускал, а сейчас...Что творится в голове этого ребенка?
- Почему твоя печать на руке?
Отвлекшись от собственных размышлений, опустил голову и посмотрел на левую руку.
- Не важно где ее расположить, главное чтобы она была на видна для всех. Это своего рода защита для хозяев от моих собратьев. Хоть это и практически невозможно, чтобы мы оказались в мире людей, я чту "традиции" семьи и поэтому не изменяю уставу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 6:36 pm

- Вы маленько ошиблись с последним пунктом. Я заберу не только вашу душу, я заберу вас и вы будите со мной столько, сколько пожелаю я сам. Наш договор был заключен с обменом не только на душу, но и на тело.
Передернув плечами, недовольно поморщился. Честно – звучит мерзко.
- То есть в последующем я буду твоим «рабом»? … И разумеется ты припомнишь мне все «яркие» моменты своей жизни. Хм, не думай что этот факт что-то изменит. Сейчас ты мой слуга и я буду вести себя так, как пожелаю
Как я и думал, легкой смерти у меня не будет. Но что этот демон хочет делать с телом? Я думал из разговоров ранее, его пища душа … какой ему толк от меня, если я буду слугой?
- … Хочешь сделать меня постельной игрушкой? – резко и холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:38 pm

- То есть в последующем я буду твоим «рабом»? … И разумеется ты припомнишь мне все «яркие» моменты своей жизни. Хм, не думай что этот факт что-то изменит. Сейчас ты мой слуга и я буду вести себя так, как пожелаю
- Я не настолько мелочен, чтобы вспоминать все "яркие" моменты нашей будущей совместной...работы. И о своем положении я прекрасно знаю, не вы первый, не вы последний мой хозяин. Так что может закончим наш содержательный диалог и вы позавтракаете?
Тяжело вздохнув, сделал несколько шагов к мальчишке и остановился на расстоянии вытянутой руки от него, смотря снизу вверх, не как слуга на хозяина, а поменяв нас "ролями".
- … Хочешь сделать меня постельной игрушкой? – резко и холодно
- Вас не должно волновать ваше будущее. Все что я желаю сделать с вами, я буду иметь полное на это право, а вы не сможете сказать мне "нет", потому что вы уже сказали мне "да" - твердо
Позволив себе немного вольности, наклонился впереди притянул лицо мальчишке к себе за подбородок. Заглянув в глаза, обвел пальцами тонкие губы и растворился в тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:20 pm

- Я не настолько мелочен, чтобы вспоминать все "яркие" моменты нашей будущей совместной...работы. И о своем положении я прекрасно знаю, не вы первый, не вы последний мой хозяин. Так что может закончим наш содержательный диалог и вы позавтракаете?
Этот демон, как же он бесит! Ведет себя совсем не как слуга, складывается такое впечатление будто он играет со мной, словно кот с мышью. Ну ничего, я тоже не так прост и мой ответный ход будет не менее выводящим из себя.
- Вас не должно волновать ваше будущее. Все что я желаю сделать с вами, я буду иметь полное на это право, а вы не сможете сказать мне "нет", потому что вы уже сказали мне "да" – твердо
На долю секунды стало обидно. Неужели так сложно ответить прямо, а не говорить загадками топчась вокруг да около. У него ведь наверняка был какой-то план по «использованию» меня в будущем иначе он бы не предложил этот контракт. Чертов демон, я ненавижу тебя все сильнее и сильнее!
Что ж, кем бы ты не захотел меня сделать и что бы не возжелал, до этого судьбоносного для далеко и до его наступления я твой хозяин. Живя рядом с настоящим тираном, фантазия у меня развита и я придумаю что-нибудь, что бы ты пожалел о том, что связался со мной.
Сглотнув, пробежался взглядом по комнате выискивая демона. Я чувствую он рядом, но не вижу. Если подумать, откуда он взялся на той поляне? Не из часов же вылез? Еще и подкрался так тихо, хотя обычно я всегда улавливаю любой шорох и подойти ко мне со спины практически невозможно … Тени?
Прищурившись, сделал круг вокруг себя, осматривая часть комнаты, что была в тени от солнечного света. Шансы что моя догадка верна, малы, но я не понимаю, как еще он мог подкрасться ко мне. Сомневаюсь, что демоны умеют летать. Хотя, кто я такой, что бы сомневаться? Демоны загадка для нашего мира и в наших книгах может быть столько же «правды» о них, сколько в земных о нас.
- Я хочу что бы ты рассказал мне все о контакте, который я подписал! – громко
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:59 pm

Наблюдая из тени за маленьким мышонком, хищно оскалился, видя что потеряв меня из виду он напрягся и в маленьком сердечке появилось беспокойство. Он чувствует меня, как и я чувствую его, но пока это всего лишь мимолетные ощущения. Пока печать еще слаба, оно как живой организм "осваиваться", соединяя нас, чтобы мы всегда могли знать где находиться каждый из нас. Для меня это связь как поводок, потому что при всем желании я не смогу перечить твоему призыву, когда буду нужен тебе.
Постояв на месте, молодой господин повернулся ко мне лицо и смотрел точно на меня. Улыбнувшись, хотел поаплодировать догадливости малыша, но сдержался. Хочу еще немного подождать и понаблюдать. Интересно, когда он догадается приказать мне появиться, чтобы прекратить игру в прятки?
- Я хочу что бы ты рассказал мне все о контакте, который я подписал! – громко
- Мой господин, я рассказал вам все. В нашем контракте нет ни каких подвохов. Вы с помощью меня добиваетесь своих целей, а потом я получаю свою плату. Единственное, что выбивается из него, это моя симпатия к вам. Ваша душа лучший десерт, но сами вы еще вкуснее. И только это мешает мне - скучающе
Кинув взгляд в сторону окна, чертыхнулся из-за солнца и невозможности поиграть. Если бы тени было чуть больше, я бы смог прикоснуться к мальчишке, подразнить его и заставить морщить свой хорошенькой носик. Но ведь день только начался, а впереди еще нас ждет томительно-сладкий вечер и ночь, где я смогу отыграться за все его шалости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 6:04 pm

- Мой господин, я рассказал вам все. В нашем контракте нет ни каких подвохов. Вы с помощью меня добиваетесь своих целей, а потом я получаю свою плату. Единственное, что выбивается из него, это моя симпатия к вам. Ваша душа лучший десерт, но сами вы еще вкуснее. И только это мешает мне – скучающе
Десерт? Вкуснее? Мешает?
- Я не понимаю тебя … - непонимающе и недовольно – Прекрати говорить загадками и покажись уже в конце концов! Ведешь себя как малолетний ребенок.
У меня уже слов нет на этого демона! Если бы не наша разница в силе, этот контракт и желание отомстить, я давно бы его прикончил и даже глазом не повел. Убивать мне не в первой и окровавленное тело не вызывает ни каких чувств как положительных, так и отрицательных.
Собственно говоря, к смерти своей и уже тем более постороннего, я отношусь вполне спокойно. Все в этой жизни имеет свойство заканчиваться, разница лишь в том, что у кого-то это свойства наступает быстро, а у кого-то растягивается на множество лет. Разумеется, падать на первый нож направленный в мою сторону я не собираюсь и на это есть две до боли банальные причины: во-первых, умереть не отомстив я не могу, а во-вторых – я хочу жить. Однако, если все же испробовав все я не улучшу свое положение и смерть будет в шаге от меня, я приму ее. Не стану ползать на коленях и молить о пощаде – это низко, не только для меня, это должно быть низко для любого кто хоть чуть-чуть уважается самого себя.
Когда настанет день признать эту тварь хозяином, я сделаю без страха и сожаления, с уверенностью во взгляде с высоко поднятой головой. Да я стану рабом, но внутри я буду свободным и верным себе. Уже сейчас я настроил, что стану его игрушкой и без колебаний выполню любой приказ, но если он прикажет молить о пощаде, я не сдвинусь с места. Пусть хоть заприказывается, пусть бьет сколько угодно, пусть насилует, продает, передавая словно вещь из рук в руки, пусть морит голодом и истязается как еще угодно его дьяволской душе – я ни за что не встану перед ним на колени и ни за что не буду молить о пощаде.
- Я не понимаю … что тебе мешает? После случившегося, это звучит как жалкое оправдание. Напомнить, что именно ты предложил мне контракт? – холодно – Наши силы на значительно разных уровнях и к сожалению, не в мою пользу. Если бы ты хотел убить меня, надругавшись над телом и забрав душу, то сделал бы это еще вчера … что побудило тебя на этот контракт? Нравиться прислуживать и быть мальчиком на побегушках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 7:49 pm

Наивное дитя
Рассмеявшись, вышел из тени и плавно появился перед юным господином. Мальчишка не был готов к моему появлению буквально из "ниоткуда" и всего на несколько секунд, но его глаза распахнулись в удивлении. Жаль что он так умело контролирует свои эмоции и не дает насладиться своей растерянностью. Растянув губы в улыбке, наклонился чуть вперед, склоняясь над мальчишкой и заглядывая в его глаза.
- Я не понимаю … что тебе мешает? После случившегося, это звучит как жалкое оправдание. Напомнить, что именно ты предложил мне контракт? – холодно – Наши силы на значительно разных уровнях и к сожалению, не в мою пользу. Если бы ты хотел убить меня, надругавшись над телом и забрав душу, то сделал бы это еще вчера … что побудило тебя на этот контракт? Нравиться прислуживать и быть мальчиком на побегушках?
- Вы не понимаете меня, потому что всего этого были лишена с самого детства. Я видел вашу душу с изнанки и именно эта изнанка привлекла мое внимание. Поэтому я предложил вам заключить со мной контракт. Прислуживать и бегать на вашем поводке не самое приятное занятие, как впрочем никогда им и не было, но это не повод отказываться от вас. И вы правы, если бы я хотел убить вас, я бы убил. Но вы живы и я не хочу вашей смерти. Это еще одна причина, по который я заключил с вами контракт и еще одна из помех для меня. Получить ваше тело насильно не то, что я желаю. Юный господин, вы нравитесь мне. Не только внешне вы привлекаете к себе взгляды, но и то что внутри вас, симпатизирует мне. И эта симпатия помеха, потому что у демонов не должно быть привязанности, она губит - мягко и полушепотом - Вам нужно время чтобы все это понять и оно у вас есть. А сейчас не стоит задумываться над моими словами, лучше позавтракайте и я отведу вас в одно место.
Выпрямившись, склонил голову в поклоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 9:55 pm

… - Вам нужно время чтобы все это понять и оно у вас есть. А сейчас не стоит задумываться над моими словами, лучше позавтракайте и я отведу вас в одно место.
Поморщившись, сделал шаг назад.
- Не считай меня ребенком – спокойно – То что ты видел мою душу, не дает тебе на это права – повернувшись к демону боком и лицом к зеркалу, прикрыл глаза, слабо мотнув головой, скидывая челку на лицу – Расчеши и придумай, что можно сделать с глазом, в конце концов это твоя вина. Не мог найти другое место? - с нотками раздражения, но по прежнему спокойно. Мне плевать если люди увидят и уж тем более плевать, что они подумают, но как ни крути, подобное привлечет слишком много ненужного внимания. И раздражаюсь я больше из-за своей беспечности, из-за которой на мою голову свалилось столько проблем и главная находиться в лице самого настоящего дьявола.
Пусть я ребенок, не стану отрицать занимаясь самообманом, но и отрицать то, что порой меня охватывают детские желания тоже не стану. За свои годы я многое успел повидать, многое успел понять и осознать. Мне рано пришлось стать сильным, с самого рождения я мог рассчитывать только на себя и в одиночку справляться со всеми бедами и переживаниями. Никто не поддерживал меня в моих начинаниях, никто не успокаивал когда я плакал и никто не заботился обо мне когда я болел за исключением слуг, которым было приказано это делать, а хочется иначе хочется, что бы не по приказу, а от всей души, от всего сердца …  Мне некому было рассказать о том, что накипело, не к кому было обратиться за советом и уж тем более помощью.
Наверное многие позавидовали бы моей жизни, ведь не смотря на свое происхождение, я волен делать что угодна. Не смотря на отношение семьи, у меня есть все о чем мечтают многие деревенщины. Однако всегда и наверное до сих пор, я готов променять свое положение на банальную любовь. В моих покоях, камин всегда полыхает, но в комнате нет ни грамма тепла, а в кровати, по уши укутанный в пуховое теплое одеяло, я ни разу не смог согреться.
Я слышал ... сильные люди, быстро ломаются. Интересно, как скоро я сломаюсь?
- Считаешь, я жалкий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 10:49 pm

... - Расчеши и придумай, что можно сделать с глазом, в конце концов это твоя вина. Не мог найти другое место? - с нотками раздражения, но по прежнему спокойно.
Вопрос не требовал ответа, поэтому я молча принял слова своего юного хозяина и подняв голову, посмотрел в сторону зеркала, встречаясь взглядами с отражением малыша. Сейчас мне трудно было хоть что-то прочесть в его глазах. Казалось он смотрит куда сквозь себя и в голове его мыслям явно не спокойно. Когда-нибудь его размышления сведут его сума. Обычное такая задумчивость ни к чему хорошему не приводит. Выдумает себе невесть что, а мне потом разгребай.
Вздохнув, отвернулся и пробежал глазами по комнате, ища расческу, но ее кажется не было здесь и поэтому пришлось идти в ванную.
Зайдя в ванную комнату, обвел взглядом помещении и задержав внимание на раковине, прошел к ней. Достав из стеклянного высокого стакана расческу, осмотрел ее и не увидев ни одного волоса, усмехнулся. Развернувшись, вернулся в комнату и подойдя к маленькому оборотню, зарылся пальцами в его волосы.
- Считаешь, я жалкий?
- Нет, вы сильный - уверенно и мягко - Вы не жалеете себя, не жалуетесь на все то, что вам пришлось пережить, вы остаетесь верным себе, своим взглядам и своему мнению. Вы не отсиживаетесь в углу, негодую на жизнь и не мечтаете с ней расстаться. Такого как вы не назовешь жалким. Не будь к себе строги и посмотри на все с другой стороны. Все еще можно изменит, все может измениться, главное чтобы было желание.
Пропустив волосы сквозь пальцы, мягко подхватил их снизу и аккуратно провел по ним расческой сверху. Повторно подхватив прядь волос, снова расчесал ее и переключил внимание к другой прядке. Было приятно перебирать мягкие волосы мальчишки. Хотя куда приятнее было бы зарыться в них пальцами, сжать и уткнуть носом в макушку, вдыхая еще пока что детский запах нетронутого тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 11:07 pm

- Нет, вы сильный - уверенно и мягко - Вы не жалеете себя, не жалуетесь на все то, что вам пришлось пережить, вы остаетесь верным себе, своим взглядам и своему мнению. Вы не отсиживаетесь в углу, негодую на жизнь и не мечтаете с ней расстаться. Такого как вы не назовешь жалким. Не будь к себе строги и посмотри на все с другой стороны. Все еще можно изменит, все может измениться, главное чтобы было желание.
Усмехнулся, бросая насмешливый взгляд в отражение демона.
- Начал на «Вы», а закончил на «ты». Как странно, не могу припомнить в какой момент разрешил обращаться к себе столь фамильярно – насмешливо
С минуты смотря на демона и продолжая усмехаться, я наслаждался той гаммой эмоций что водоворотом сменяла в его глазах. Лицо каменное, губы сжаты, и могу поспорить, он с силой сжимает мои волосы и рукоятку расчески, стискивая руки в кулаки.
Что? Хочешь ударить? …Давай, мне не жалко
Фыркнув и не стирая с лица усмешку, опустил взгляд. Возможно кажется, что я проиграл, но нет – наша играть только началась и на мою удачу, выигрываю пока я.
- Поторопись, у меня живот сводит – спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 11:32 pm

- Поторопись, у меня живот сводит – спокойно
Глупый мальчишка, ты не жалок, ты мелкий щенок и я сломаю твое маленькое и хрупкое сердечко. Заставлю его биться быстрее, чтобы оно выпрыгивало из твоей груди и ты сломаешься тогда, падешь со своей крепости и уже не будешь таким дерзким и нахальным.
Выдохнув, взял себя в руки и вернул своему лицу спокойствие, как и действиям. Разжав пальцы, перехватил расческу и словно бы и не заметив замечания со стороны хозяина, продолжил расчесывать его волосы такими же неторопливыми и размеренными движениями.
Соскользнув расческой вниз в последний раз, опустил руку и посмотрел в зеркало, на отражение.
- Закройте глаза
Посмотрев на меня, мальчишка молча прикрыл глаза ресницами. Был бы он таким же тихим и покорным чаще...но тогда нам бы не было так весело. Накрыв одной рукой правый глаз, второй поднял челку, открыв лоб. Вслух произнеся заклинание хаоса - материализации, почувствовал в правой руке прикосновение холодной ткани. Убрав руку со лба, уронил челку и открыв правую руку, посмотрел на повязку. Темная, из плотной ткани, но при этом приятная по ощущению на коже и две ленты по бокам, чтобы завязать.
Накрыв повязкой правый глаз господина, провел ленты под волосами и завязав их концы, спрятал бантик под волосами.
- Я сделал то, что вы мне приказали, мой господин.
Опустив руки, сделал шаг назад и встал с боку, за спиной малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 3:30 pm

- Я сделал то, что вы мне приказали, мой господин.
Уверенно открыв глаза и столкнувшись взглядом с собой же в отражении, нахмурился и как-то даже по детски, поджал губки и надул щечки. Если скажу, что мой новый «образ» мне не нравиться – совру, однако и радоваться не стану. Быть слепым на один глаз не лучшая перспектива. Правая сторона стала для меня слепой зоной, и обзор сократился со ста восьмидесяти градусов, на девяноста и для кое-кого это кажется большой плюс. Что ж, придется чаще мотать головой в эту сторону, дабы ничего не упустить из виду.
Но это не вся причина моего недовольства. Я не привык «видеть» одним глазом. В то время как левый видит свет, правый натыкается на темень и окружающая «картинка» немного размывается двоясь. Потребуется время, что бы привыкнуть к новому виденью мира, а так же повременить с издевательством демона, он сейчас в большом плюсе.
- Я похож на пирата – и словно услышав своей голос со стороны через чур переполненный детской капризность и такой явно наигранностью недовольства, густо покраснел и поджав губы, опустил голову, скрывая глазки под челкой. Как можно было так оплошать?
Но признаться, на все свое явное недовольство, готов признаться – демон хорошо справился с задачей. Конечно, повязка привлечет внимание, но оно не станет таким ярким, как то, что могло бы быть без нее.
Тихо кашлянув, и зажмурив глазки, быстро взяв себя в руки. Стиснув кулачки и пока еще продолжая быть макового цвета, распахнул смущенные глазки и не поднимая их, а так же и головы, развернулся лицом к двери делая вперед пару уверенных шагов.
- Возьми мою сумку на стуле. Мы уходим – спокойно
Что ж, на сегодня это возможно моя последняя шалость, ведь в том положении, в котором я сейчас лучше повременить с подобным, тем более в отношении демона. Слуга слугой, а вот сущность его демоническая и сила, я чувствую какая она. Если он выйдет из себя, у меня не будет и шанса, однако наш контракт мой временный зало жизни и власти над ним.
Не дожидаясь пока демон отойдет от удивления или шока, или выйдет из прострации или вообще осознает смысл моих слов – я покинул комнату, бросив еще пару слов стоя уже в коридоре.
- Комнату закрыть не забудь и поторапливайся, в отличии от тебя, мне нужна еда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 4:25 pm

Наклонив голову чуть в бок, с интересом наблюдал за юным оборотнем, которые с присущим детям любопытством, рассматривал свой новый "образ" в зеркало. Сведенные вместе бровки, недовольный взгляд, надутые щечки и тонкая линия чуть пухловатых губок. Все-таки он довольно милый, особенно когда его рот закрыт и когда он не пытается быть кем-то другим.
- Я похож на пирата
Смотря как резко изменился в лице мой маленький господин, прижал пальцы ко рту и прикрыв на мгновение глаза, кашлянул, сдерживая смех. Вместо холодного и напускного недовольства мальчик предстал передо мной самом собой, настоящим и это было забавно. И ведь мне предстоит его вот такого вытаскивать, заставляя скинуть всю эту лживую гордость и проявить настоящие желания, а не мнимые.
Вернув лицу спокойствие, снова посмотрел в зеркало и продолжил смотреть на перевоплощение малыша. Он пытается вернуть себе сдержанность, напущенную холодность и неприступность, только вот смущение не так просто побороть, именно по этому он не смотрит на меня, зато упрямо делает что хочет.
- Возьми мою сумку на стуле. Мы уходим – спокойно
Если я еще хоть раз подумаю, что этот щенок может быть милым, я спущусь к отцу и скажу, чтобы он меня запер где-нибудь и вбил в мою голову мои потерянные мозги. Этот мелкий сученок опять оставил меня в дураках, выставил перед собой не сильнейшим демоном, а каким-то жалким мальчишкой, который только-только начал прислуживать своему господину. И этот господин из раза в раз любит напоминает кто на каком месте, задирая свой хорошенький нос выше головы.
- Комнату закрыть не забудь и поторапливайся, в отличии от тебя, мне нужна еда.
- Да, мой господин - шипение
Тяжело и шумно втянув воздух через плотно сжатые зубы, смотрел как моя собственная тень сжимает свои призрачные руки на шеи тени моего господина. В голове уже слышится хруст ломающихся позвонков, предсмертные хрипы и перед глазами стоят широко распахнутые наивные глаза, смотрящие на меня, заглядывающие глубоко глубоко внутрь.
Мотнув головой, отозвал тень, хотя кажется малыш успел почувствовать холодные прикосновения. Если это так, то надеюсь он чуть по умерит свой пыл, иначе я точно сегодня сорвусь и не буду отвечать за свои действия.
Развернувшись, прошел к стулу и взяв с него сумку, незаметно переложил в нее бумажник мальчика. Злость за пренебрежение все еще кипела в крови, а невозможность ее выпустить душила. Но мне придется давиться своей злостью и не показывать щенку го превосходство в наших положениях.
Недовольно посмотрев на стол, где остывал завтрак, перевел взгляд на открытые двери, за которым все еще стоял мой господин.
Спокойным и размеренным шагом направившись к нему, призвал свой огонь и тот мягко обхватив мою руку, ласкал своими языками кожу, принимая образ перчатки, которая скроет печать.
Выйдя из комнаты, закрыл за собой двери и сверху вниз посмотрел на оборотня. Ничего не сказав, повернулся спиной и достав из джинсов ключ, вставил его в замочную скважину и провернув несколько раз, убрал обратно.
- Куда вы желаете пойти? - глухо
Я хочу его убить
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 4:46 pm

Как же мне нравиться видеть этого сильного демона таким. Я не стану отрицать то, что демон довольно привлекательный, но эта злость и ярость, а так же чертики в его глазах делают его привлекательность просто неповторимой. Хотя кого я обманываю, мне просто нравиться выводить его из себя и смотреть как он бесит, не имея возможности ответить. Но как бы высоко не было желание продолжить выводить его, придется умерить его, дабы не навредить самому себе. В конце концов, нам вместе быть не пойми сколько и найти общий язык, хочешь не хочешь, а надо.  Однако извиняться за уже сделанное я не собираюсь, он сам хорош.
- Куда вы желаете пойти? – глухо
- В город, я не ем в местной столовой – это на будущее, а кафе по выходным не работает – спокойно - А так же скажи своей помощнице, что кофе с шоколадом, я не пью


---------> Центральная часть Токио :: Кафе "Vanil" ----- Общий зал (стр. 1; Воскресенье, утро, 3 июля)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 12:38 am

<--------Центральная часть Токио :: Магазины---------Холл (стр.1)

- Хватит! – еще владея своим телом и разумом, пытаюсь предотвратить непоправимое и прикладывая остатки усилий, стараюсь выровнять собственный голос, сделать его властным и уверенным, или хотя бы просто недовольным. Говорить о том, то бы сделать его еще и безразличным – вообще не стоит, особенно когда руки этого демона словно лианы оплетают тело, умудряясь быстро сразу и везде. – Дага … аха – стон – Прекра .. стой!
Сколько раз чужие руки вот так «гуляли» по моему телу? Ответить на этот вопрос не в силах даже я, поскольку давно сбился со счету, но только эти руки, руки демона, сумели разбудить не просто «какие-то» чувства, а все и сразу. Тело под ними буквально плавиться и кажется, что даже в огне не будет столь горячо как в его объятиях.
Признаться, я относил себя к числу «людей» называемых асексуалами, по сколько ни секс, ни «любовные» отношения меня не привлекают и даже больше – отталкивают. К тому же из-за «горячей» молодости я стала думать что еще и импотентом, т.к. ни одни из множества рук, трогающих меня не сумели вызвать ни каких чувства, как духовных так и физических, разве что за исключением отвращения. Сейчас же, ощущая себя словно в огне и путаясь в собственных чувства, что лавиной обрушились на сознание, я не знаю – хорошо это или плохо, ведь получает что демон слабость моего тела и зная это он начнет пользоваться данным фактом еще и наверняка без зазрения совести.
Плотно зажмуриваю глазки и до крови прикусывая губу, стараюсь не замечать того, что сам же плотнее прижимаюсь к груди демона повинуясь лишь желанию тела. А ведь этот демона не только сломал мои стереотипы, но еще и впервые заставил пойти против себя: тело хочет демона, хочет ощущать его руки, жар исходящий от них и ласку, что они дарят; разум же категорически все это отвергает, твердя, что все происходящее не правильно и все нужно прекратить сейчас же! Но ведь одним разумом демона не заставишь остановиться, а тело категорически против подчинения, живя сейчас своей собственной жизнью. На моей памяти такого никогда не было – тело и разум, две составляющие одного целого и всегда они сходились во «мнении», но этот демона … Черт, что же он со мной делает?!
- Пожа .. Ар … - шумно выдохнув и не удержав стон, гортанно простонал, от чего тут же наверное по самые ушки покрылся густым и ярким румянцем – В коридоре .. хват … - как бы я не старался говорить ровно и хотя бы чуточку увереннее, голос продолжает дрожать выдавая все мои истинные чувства и тем самым подставляя меня же под удар еще больше.
Шумно сглотнув, стиснул до боли в деснах зубы, и на долю секунды, которой вполне хватило, собрался с силами. Схватив руку демона, которой он продолжал лапать все что ниже пояса в то время как втора распахивала двери в комнату, отдернул от себя чужую конечность, с минимум силы наступил на ногу дабы хоть на секунду его задержать «насильника» и резко дернулся вперед, все таки вырываясь из сладких объятия. С возможной на данный момент скоростью побежал в ванную комнату, где заперевшись изнутри, по противоположной стене скатился на пол.
Упираясь руками в пол и стискивая их в кулачки до такой степени, что ногти впились в ладони оставляя маленькие ранки, из которых тут же заструилась кровь, я на протяжении пяти минут сидел и ни о чем не думаю, гипнотизировал двери, ожидая что демон войдет не смотря на преграду. Признаться честно, какая-то часть меня явно хотела чтобы он вошел и продолжил то, что началось еще в коридоре, однако другая часть категорически отвергала данное желание и всеми своими возможными силами, молилась дабы этого не произошло.
В комнате царит тишина, но прислушиваясь, я все же слышу тихое дыхание демона и стук его «мертвого» сердца. От двери в ванную он довольно далеко и понимая это, я ощущаю как радость, так и разочарование, только вот какому чувствую отдать большее предпочтение?
Шумно сглотнув и выдохнув, прикрываю глаза, взгляд которых по-прежнему затуманен неведомым ранее чувством возбуждения и желания. Разжав кулачки, откидываю голову назад упираясь затылком в стену и ближе подтянув ножки к груди, обхватываю коленки ручками, что дрожат как все тело.
Какой черт его дернул? Извращенец …
****
После случившегося в магазине, мы как и «планировали» спустились в кафе за пирожным, правда купили не только его, но это уже мелочи. Балуясь сладким, я хоть и шифровался, но прекрасно понимал что демон видит мои взгляды кидаемые на него. Как и за завтраком, все что взял себе Дагара было кофе и смотря на него сейчас, на его расслабленную позу и умиротворенное выражение лица, с задумчивым взглядом направленным куда-то в сторону я неосознанно даже для самого себя сравнил его с каким-то очень деловым и вечно занятым «человек», например с бизнесменом или главой какой-то опасной группировки, ведь по виду демона не скажешь что он белый воротничок.
С такими мыслями о Дагаре, я неосознанно стал ощущать себя капризным ребенком, который наплевав на все и всех поставил свои «хочу» выше всего и не поддаваясь ни каким уговорам, буквально принудил сего «занятого человека» - демона, гулять с собой и кормить сладким. В тот момент я настолько глубоко ушел в свои мысли, что они стали казаться мне реальностью и от сей реальности внутри противно засопела совесть, захотелось тут же извиниться и помочь «бедному» демону с его делами, что бы он поскорее смог отдохнуть.
Я уже практически открыл рот дабы извиниться, однако случившийся форс-мажор за соседним столиком, выдернул меня из мыслей возвращая в реальную реальность и тем самым спасая от вечного позора в глаза «делового» демона. Вздернув голову на крик и посмотрев на его источник. От неожиданности я напуганным взглядом во все глаза смотрел на молодую пару, что практически устроила драку, в которой наверняка бы кое-кто погиб, если бы та не затянулась. Однако напугал меня вовсе не крик или возможная чья-то смерть, напугали меня мои мысли и мое состояние. Никогда раньше я не уходил так глубоко в себя, что бы еще и спутать реальность с выдумкой.
Бросив потерянный взгляд на демона и столкнувшись с его спокойным как у удава, недовольно фыркнул по детской привычке надувая щечки, опуская взгляд и пряча его под челкой, я на последок все же бросил еще один взгляд на лицо демона, конечно мне могло показаться, но в тот момент он улыбался … теплой и такой печальной улыбкой.
На секунду мне стало его жалко и захотелось узнать в чем причина грусти, однако данная мысль была мимолетной. Тут же ее отметя я продолжил наслаждаться сладким пирожным стараясь больше ни о чем не думать дабы вновь не выдумать себе какую-нибудь хрень и не принять ее за реальность, а так же я попытался забыть увиденное, но что бы я не делал, эта улыбка преследовала меня весь остаток дня …
Наш второй завтрак, если можно его так назвать, в отличии от первого, прошел в полной тишине. За все время, никто из нас двоих ни обмолвился и словом, однако сказать, что тишина была угнетающей и тяжелый, язык не поворачивается. Я бы даже сказал напротив – за все время вместе, вокруг нас впервые была такая спокойная, непринужденная обстановка. Каждый занят своим делом и думает о своем, а когда пришло время уходить, мы лишь переглянулись и не произнося опять таки ни слова, встали и ушли – Дагара впереди, я же отставая на шаг шел следом ...
До сих пор не могу понять, кой черт дернул меня тогда наговорить столько всего? Демон для меня никто, лишь способ получить желаемое и только. Обо мне же он должен думать как о жертве, которая вскоре станет «ужином». Нас связывает только контракт и ничего больше. Так почему же он тогда так разозлился, а я сорвался …? Разумеется отрицать, что многие слова демона правда - нет смысла, но даже так мне следовало сдержаться и молча все выслушать, как обычно. Что же дернуло меня раскрыться ему, пусть и не полностью?
У входа, мы все-таки купил шахматы, хотя сначала прошли мимо и признаться, я расстроился, ведь до последнего верил, что демон не забудет и купит. Где-то в районе живота все свело, в горле появился комок, а глаза противно защипало. На секунды я готов был остановиться и разреветься, как ребенок не получивший желание, но быстро взяв себя в руки, прикусил губу и до боли впился ногтями в ладони, сжимая руки в кулачки. Я ведь не маленький, в конце-то концов! Не в первой приходится отказываться от того, что понравилось, что хочется пощупать и получить в личное пользование. К тому же шахматы – слишком простое и какой-то обыденное желание, демон явно не привык выполнять столь … доступное желание.
Сглотнув ком и глубоко вздохнув, тихо выдохнул и в следующею секунду выпрямив плечи, вздернув голову – я решил не подаваться чувства и уж тем более демону. Если я продолжу разрешать манипулировать собой, то совсем скоро стану плаксивой размазней. Подумаешь шахматы, больно они нужны, да и дома имеется три комплекта, пусть и принадлежат они брату …
Стоило только вздернул голову, оторвать глаза от пола, как тут же в кого-то врезался и не слабо ударился милым личиком об чью-то каменную грудь.
Больно!
Тихо шипя и потирая ушибленные места, я все же извинился, однако какого было мое удивление, когда вместо ответа, ушей достиг лишь тихий смешок, а после «незнакомец» направился в противоположную сторону, а спустя еще минуты, в моих руках были те самые шахматы.
Позже уже в парке, у озера, демон раскрылся и рассказал, что намеренно прошел мимо того отдела. На мой вопрос полный удивления и недовольства «Зачем?», он лишь рассмеялся и приблизившись крайне близки, шепнул едва слышно: Угадайте. После не давая даже осмыслить сказанного, заткнул рот поцелуем, ранняя на траву и заваливаясь сверху.
Получив тогда шахматы, я около минуты смотрел на них пытаясь понять, что же сейчас произошло. Когда ситуация стала более ясна и пришло осознание того, что эти шахматы мои – радости не была предела. Честное слово, я готов был повиснуть на шеи у демона и исполнить любое его желание, каким бы похотливым оно ни было. Однако на мое же счастье, мне удалось сдержать себя и все обошлось счастливой улыбкой и ярким блеском в глазах. Когда до меня дошло то, как я себя веду - стало крайне стыдно и покраснев до самых кончиков ушей, я буквально вылетел из торгового центра прижимая к себе, возможно, самое ценное что у меня есть. Однако это не оправдание, я уже не ребенок, что бы радоваться таким мелочам и я не какой-то деревенский мальчишка. Мне всегда нужно следить за собой и держать в руках, а рядом с Дагарой я только так и срываюсь позволяя себе слишком много лишнего. Хотя не думаю, что эта причина моего смущения – скорее всего, я хотел и до сих пор хочу казаться сильным в его руках, а с таким поведением … ну какой я сильный? Слабак и размазня.
Практически пробежав целую улицу, я остановился у дороги, рядом со светофором и то благодаря демону, который вовремя отдернул, не дав попасть под грузовик. Когда загорелся зеленый, и мы стали переходить дорогу я полностью доверился дьяволу – в прямом смысле слова. Так и не оторвав взгляда от пола продолжая прятаться под челкой на середине дороги, я осторожно сбросил его руку с предплечья и тут же взял в свою, аккуратно сжимая широкую ладонь. Второй рукой, сжимая и прижимая к себе коробочку с шахматами, я тихо поблагодарил его, но моя благодарность была настолько тихо, что я думаю, он ее и не услышал, ведь ни какого последующего ответа не последовало.
Около часа слоняясь по улицам, мы вышли к парку. Однако, по правде говоря, что-то мне подсказывало что вышли мы к нему вовсе не случай – демон с самого начала планировал свой «поход» сюда. Но как он узнал дорогу? Он шел так уверенно и целеустремленно, и не скажешь что «турист». Я хоть и живу тут дольше, сумел выучить лишь дорогу до утреннего кафетерия и то благодаря карте и проложенному на ней маршруту. Так глубоко в городе людей я впервые …
****
Не только шахматы, демон подарил мне незабываемый день – как бы это банально не звучало. Еще никогда ранее я не испытывал столько положительных эмоций и ведь большая часть из них мне ранее была даже не знакома. Нет, конечно я знал о из существовании, но подобно роботу я не могу их понять, не мог понять на что они похожи …
Впервые я услышал свой собственный смех; впервые ощутил радость и я улыбался не потому что так надо, а потому что хотел; впервые я ощущал себя свободным, вольным делать что душе угодно.
Вначале было неуютно и я ни как не мог расслабиться, много краснел и смущался. Никогда раньше я не был таким открытым и честным в своих чувствах, такого меня не то что окружающие, не знал даже я сам. Порой я словно со стороны наблюдал за собой и демоном и все чаще мне стало казаться, что я и не я вовсе. Я смеюсь и улыбаюсь, спокойно разговариваю с Дагарой и даже в шутку дуюсь не его «обидные» высказывая в мой адрес, довольно забавно надувая щечки и губки … Боже, сколько мне лет? Веду себя как ребенок дошкольного возраста!
В парке и после, где бы мы не гуляли, меня привлекали многие интересные вещи, но не смотря на то что я стал более раскрепощённым и открытым, просить о чем-то до сих пор стеснялся. Однако демон, будто бы читая мысли, и без моих слов делал то, чего мне хотелось или шел туда, куда я хотел. Вот какой он демон? Разве демоны бывают такими … добрыми? Может он какой-то «бракованный» демон?
****
За один этот день, который показался длинным и одновременно коротким, я попробовал и увидел столько всего нового, что на пальцах не сосчитать, даже если оккупировать руки демона! В парке я кормил лебедей и даже смог погладить одного, правда едва не свалился в воду, но по сравнению с полученным впечатлениями и ощущениям, это ерунда, к тому же демон вовремя меня поймал, хоть и пыхтел потом словно старый дед. Еще все в том же парке, я попробовал мягкое мороженное, правда не ощутил разницы между обычным и этим … хотя у этого вкус был ярче и приятней, но название все равно осталось для меня загадкой. Лежа у пруда, в тени широкого дуба и смотря в небо, мы с Дагарой спороли на что или кого похоже то или иное облако. В тот момент, я первые ощутил себя свободным и это чувство нельзя сравнить ни с одним другим ведь оно не похоже ни на что. В тот момент, я впервые за всю свою жизнь вздохнул полной грудью …
После парка мы пошли в зоопарк и кормежкой одних лишь лебедей все не кончилось. Я покормил всех зверей без исключений и у каждой клетки мы простояли уж точно не меньше десяти минут. Сначала, пройдя сквозь ворота и оказавшись внутри, мне стало не по себе и дикий страх, отвращение вместе с тем и ярость охватили тело. Захотелось разорвать на части всех людей, я хоть и не эльф, но подобное даже для меня дикость! Разве можно держать живых существ в клетке, лишая их, их же собственно свободы дарованной природой? Это варварство и кощунство! Хотя чего ожидать от тех, кто даже собственных сородичей за людей то и не считает?!
Пройдя сквозь врата, демон дернул меня не вперед, а куда-то в бок и затащил в какую-то комнату, как уже позже стало понятно – туалет. Я не сопротивлялся и не вырывался, все мысли были заняты увиденным и дабы не сорваться, я до боли сжимал вторую руку, впиваясь ноготками в ладонь и до крови прикусывал губу, хоть как-то отрезвляя разум. Дагара же тем временем, протащил меня к самой дальней кабинки и затащив внутрь, закрыл двери на едва живой шпингалет. Стоило тому тихо щелку, спину и затылок обожгло боль из-за резко и сильно толчка назад, из легки с тихим вскриком вышел весь воздух, а в следующею секунду губы опалило горячим дыханием … В удивлении распахнув глаза, ранее зажмуренные, я с толкнулся с глазами демона, цвет которых был насыщенно красным, словно кровь, а зрачки напоминали кошачьи …
Вновь будто бы читая мысли, что вертелись ранее у меня в голове, демон тихо зашептал проникновенным шепотом, произнося каждое словно четки и внятно. Я же словно околдованный слушал и ловил каждое словно, не моргая, не отводя взгляда от его глаз и боясь даже вздохнуть, не то что шевельнуться.
После своей «пламенной» речи, Дагара подался вперед становясь еще ближе и в конце его губы все же коснулись моих одаривая очередным поцелуем, который сам того не понимал ждал с нетерпение. Интересно, какой это за сегодня? Помниться в парке я перестал считать после 8 …
Губы демона, были мягким и теплыми, а язык скользким, на удивление ловки и проворным, и вместе с тем приятным. Я не испытывал отвращения когда он проникал в мой рот и словно хозяин начинал хозяйничать. А ведь если задуматься, «по-взрослому» я раньше никогда не целовался, всегда до боли стискивал и зубы и губы, и даже под ударами кулаков не позволял себе дать слабину. Почему же я уступил ему?
Дольше всех мы просители у клетки с пантерой. Из всех зверей, она была мне ближе и роднее, скорее всего из-за того, что во второй ипостаси я сам являюсь пантерой. Не смотря на табличку «Близко не подходить! Руки не совать! Не кормить!», я сел у самого края и, не опасаясь за свои конечности, сунул в клетку сразу две руки, держа в одной, на раскрытой ладони небольшой, но сочный кусочек мяса, которое откуда-то достал Дагара. Правда я не просил и вроде бы виду не подавал, сдерживая в себе свое желание подойти, покормить и потискать это чудо цвета ночи. Откуда он узнал? Я для него что – раскрытая книга? Как не пытаюсь что-то утаить, он тут же замечает …
От открывшейся картины, люди что проходили мимо тихо заохали и заахали, мамаши тут же стали осуждать моего «старшего брата», стоящего рядом с безразличным, даже со скучающим видом смотря куда-то в верх и совершенно не следящим за мной – «младшим братиком». Не обошлось и без «надсмотрщики» оказавшиеся рядом. Подбежав к нам и остановившись на безопасном расстояние, как я понял дабы не провоцировать хищника, стали просить отойти от клетке и постараться не делать слишком резких движение, дабы не спровоцировать животное. Какие же люди глупые, двигаясь медленнее у меня больше шансов лишиться конечностей, ведь если пантера кинется, никто и моргнуть не успеет – если уж спасаться, то быстро.
Не оборачиваясь, не смотря в сторону людишек и даже не слушая их бормотание, продолжал тянуть руки к пантере, которая все же соизволив подняться, вальяжно выходила из своего укрытия окутанного прохладными тенями. С каждым ее шагом, шум за спиной становился все громче, но как и раньше – нам было фиолетово. С каждой секундой напряжение за моей спиной возрастало и казалось бы, его можно не то что коснуться, а увидеть.
Когда пантера оказался в зоне моей досягаемости, я сам проявил инициативу и коснулся ее щечки. Кто-то вскрикнул, а кто-то даже разрыдался, впадая чуть ли не в истерику. Все же обернувшись, я посмотрел на сей театр и с отвращением осмотрев всех «актеров», тихо хмыкнул.
- Ненавижу людей …
****
Из зоопарка мы ушли под-самое закрытие, хотя мне очень сильно не хотелось уходить и бросать Лю, которая, не смотря на свой рост, в моих руках вела себя словно маленький котенок.
Прежде чем позволить выйти нам на «волю», зоопарка принудил заплатить штраф, только за что – ни я, ни Дагара не поняли. Однако разводить скандал не стали и молча наколдовав денег, что в дальнейшем испаряться –ушли.
Как мне казалось, дальше мы просто слонялись по улицам города, говоря обо всем и ни о чем, но прежде чем повернуть в очередной переулок, демон вытянув из теней плотную черную ленту, обвязал мне глаза, полностью лишая способности видеть.
- Доверься мне
С закрытыми глазами я не видел насколько близко демона, а он оказался очень близко. От его шепота в самое ушко, тело бросило в дрожь, а от горячего дыхания, кожа покрылась гусиной корочкой. Стиснув ручки в кулачки и шумно вздохнув, я уверенно кивнул, однако от ехидства все же не сдержался:
- Это говорит тот, в чьих руках моя жизнь и мое тело
****
Шли мы относительно не долго и совсем скоро слуха коснулся детский радостный и веселый крик, а носа достиг аромат попкорна, сахарной ваты и морской воды. С каждым шагом, шум становился громче, а аромат ярче. Где мы?
Остановившись на минутку, мы снова куда-то двинулись. Дальше были ступеньки по которым демон, само собой, помог подняться, а после пары шагов - куда-то усадил. Легка тряска и мы поехали. Страшно ли мне? Нет, я не ощущаю страха. Демон сидит напротив, держит меня за руку и скорее в успокаивающем, но таком приятном жесте поглаживает ее.
С закрытыми глазами время течет значительно медленнее. Минуты 15, а может и больше мы не спеша куда-то ехали в полной тише, а после тихо толчка замерли. Непроизвольно сглотнув, сильнее сжал руку Дагары и слух тут же резанул тихий смешок. По-детски обиженно накуксившись и надув губки, отвернулся. В этот момент в голове созрел план месте, только вот удастся ли его осуществить? День почти кончился, ночь будет занята, а завтра … завтра все станет как прежде.
Неожиданно ощутив чужое дыхание на губах – вздрагиваю и вырываюсь из мыслей. Какое-то время, показавшееся мне вечностью, Дагара ничего не делал и не предпринимал, даже не шевелился. Без возможности видеть, остальные чувства обострились, но даже так я не мог предугадать что выкинет этот дьявол. Неведение не пугало, меня пугало возбуждение которое я испытывал от него. Чужое дыхание на губах, тепло чужого тела, его аромат … сердце начинает загнанной птицей биться в груди и собственное дыхание быстро становиться тяжелым и рваным. Уверен, демон смотри на меня и следит за каждым, даже незначительным изменением на моем лице – это смущает и против воли, от одной только такой мысли начинаю краснеть, чувствую как горят щечки.
Чего же ты медлишь?
Тихий шорох и большие, но теплые руки демона касаются моих волос с каждой секундой все увереннее и наглее. Я вздрагиваю и против воли, издаю то ли всхлип, то ли стон, но независимо от того что это было, жар с щечек окутывает все лицо и даже ушки.
- Хм, как ты мил – он нарочно это делает?! Нарочно шепчет с такой возбуждающей интонация и неприкрытой издевкой?!
Шелковая лента соскальзывает с глаз, приятным водопадом касаясь кожи лица и хоть чуть-чуть ее остужая. Перестав ощущать «преграду» и приняв ее отсутствие, как разрешение – осторожно открываю глазки, морщась и хмурясь. Правый тут же сталкивается с привычной темнотой, а вот второй, левый, натыкается на насмешливый взгляд карих глаз.
- Ненавижу тебя – кажется, это прозвучало настолько жалко, что захотелось самому же себя удушить.
Дагара ничего не ответил, лишь мягко усмехнулся и безобидно поцеловал в губы, после чего сев рядом, аккуратно за плечи повернул в противоположную сторону и прижал к себе, крепко обхватывая поперек груди …
Оказывается место, куда демон меня привел, называется парк аттракционов, а кабинка в которой мы сидим – колесом обозрения, которая по «неведомым» причинам остановилась. Как же, по глазам видел, что врет, но я был ему благодарен … увиденное того стоило.
Солнце плавно скрывалось за горизонтом, окрашивая небо в приятные пурпурные цвета, которые согревали не только тело. В какой-то момент я осознал, что дышать стало легче, сердце забилось свободнее, а пустота и боль, преследующие меня годами притупились уступая место новым, незнакомым, но теплым чувствам …
****
После заката, когда солнце окончательно скрылось за горизонтом, уступая место сестрице луне, мы еще долго наблюдали за звездами. За все время мы не обмолвились и словом. Демон продолжал прижимать меня к себе, изредка целуя куда попало, я же принимая и желая их, сам прижимался к нему. Атмосфера вокруг нас была странной, но назвать ее неприятной нельзя, тут как раз наоборот … мне хотелось продлить этот момент, что бы он никогда не кончался и мы сидели вот так вечно …
Спустившись вниз и игнорируя извинения работников, которые чуть ли не слезно кланялись в ноги, направились в сторону дороги, по пути прихватив сладкую вату. Поймав такси – поехали «домой», а уже у общежития, точнее уже в нем на лестничной площадке, где царил мрак из-за перегоревшей лампочки, я сам поцеловал демона и краснея искренне поблагодарил за сегодня, а так же не скрывая, сказал что это был лучший, действительно лучший день моей жизни.
Вот тогда-то голову ему и сорвало. Словно дикий зверь он буквально накинулся на меня, игнорируя все, что я ему говорил. Этот черт даже на прохожих ни какого внимания не обращал! Лазил своими ручонками везде где не надо и чуть ли не на пол коридора шептал всякие пошлости, от которых кажется даже опытная шлюха покраснела бы. Повезло еще что смог уговорить не раздевать, хотя пол пути прошел с расстёгнутыми шортами и задраной футболкой, но это лучше в одних трусах.
Многие в корпусе еще не спали и на возню повыглядывали из своих комнат. Мне тогда казалось, я сгорю от стыда и вместе с тем от желания, плюнуть на все и позволить демону взять меня прямо посреди коридора. Слава боку что разум не уступил телу, а то ведь было близко …
****
Облизнув припухшие губы, шумно вздыхаю и наконец избавившись от дрожи в теле, поднимаюсь на ноги. Стянув с лица «пиратскую» повязку, ложу ее на полочку у зеркала и окинув себя внимательным взглядом, тяжело вздыхаю. Этот демон рядом только один день, а жизнь уже встала с ног на голову.
Наклонившись вперед, зачерпываю в ладоши прохладную воду, тут же обливая ее лицо. От прохладной воды становиться еще легче, разум проясняется, а тело как и раньше поддается его власти. Но надолго ли? Стоит выйти из ванной, как все начнется сначала …
Выпрямившись, сдергиваю с ручки полотенце и прижаю его к лицу.
Голова идет кругом, никогда не было столько мыслей сразу.
Стиснув полотенце, опускаю его с глаз и устало направляю взгляд в отражение, только вот помимо себя, я вижу там еще и демона, с ярко алыми глазами, которые словно два фонарика светятся в темноте. От неожиданности, на долгие секунды тело охватил страх, поселившись так же и в глазах. Меня ощутимо тряхнуло, а с губ едва не сорвался вскрик. Я не боюсь демона, но его появление было таким неожиданным … я не слышал как он вошел и даже не ощущал его присутствия до сего момента …
- Ты меня напугал – страха уже нет, но голос все еще дрожит, а сердце быстро и громко бьется в груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 02, 2015 6:36 pm

- Хм… - усмехнувшись, шагнул вперед и потянул за собой двери, но почувствовав за спиной чей-то взгляд – обернулся. В коридоре не было никого, но двери одной из комнат были приоткрыты, и оттуда смотрело любопытное личико какой-то девчушки. Улыбнувшись ей и приложив палец к губам, молча показал, что нужно молчать, а после исчез, скрывшись за дверями комнаты моего господина.
За день я смог добиться от маленького оборотня того, чего хотел. Он почувствовал себя свободным, пусть не до конца, но он смог уступить своим желаниям, а не принципам, или чем там у него голова забита. Но за проведенное вместе с ним время я так и не смог его понять, а значит, к своей цели я не сдвинулся даже на шаг.
Провернув замок до щелчка, кинул взгляд на двери ванной комнаты и, сбросив с себя человеческий облик, прошел вглубь комнаты. Малышу сейчас нужна маленькая передышка, иллюзия того, что я больше не трону его, а у меня есть несколько минут, чтобы все обдумать перед тем, как пойти за еще одной сладкой порцией молодых губ и неискушенного тела, что будет вновь и вновь загораться в моих руках, как делало это десятки раз в течении дня.
Вспомнив так некстати о молодом хозяине, непроизвольно посмотрел в сторону ванной,  но отдернув себя, сжал зубы и подошел к окну.
Сколько раз за день я вот так отдергивал самого себя? Десятки. И это жгучее желание, затопившее меня с головой, в коридоре. Откуда оно взялось? Все что сделал малыш – поцеловал меня и поблагодарил, а у меня сорвало крышу, как у какого-нибудь двухсотлетнего демона. Но эта только одна из странностей моего поведения. А в глуби своего сердца я чувствую что-то странное, будто там что-то пытается пробиться наружу. Даже сейчас…
Резко развернувшись, сжал руки в кулаки и, прочитав заклинание, отделил собственную тень, призывая ее в мир живых. Не к чему мне разбираться в самом себе, я прекрасно владею собственным телом, его желаниями и своими чувствами, все остальное пройдет со временем, когда я пойму малыша и все его мысли.
Заглянув в глаза своему безликому отражению, боковым зрением уловил, как комната покрывается инеем. Сглотнув, взял все свои мысли под контроль и как можно спокойнее попросил мою помощницу вернуть мне то, что ранее было отдано ей.  После моих слов окно за спиной стала потрескивать, но тени не надо было повторять дважды и через минуты все пакеты были у моих ног, а шахматы вручены мне лично в руки. После ее мимолетного прикосновения кожа на руках покрылась так же, как все вокруг инеем и неприятно покалывало, а моя своенравная вернулась в свой мир. Выждав несколько минут, опустил коробку с шахматами на кровать и, создав несколько слабых огненных черных шаров, разбросал их по комнате. Магия не коснулась ничего кроме магии, поэтому комната приобрела свой первозданный вид, а вот на руке остался морозный ожог, как напоминание…
***
Закрыв дверцы шкафа, собрал теперь уже пустые пакеты и, смяв их, выбросил в ведро. Отношения между мной и молодым господином не изменились,  поэтому все так же являясь его слугой, в мои обязательства входит следить за тем, чтобы в комнате не было ничего лишнего и создавалось иллюзия комфорта. А еще подошло время вытаскивать малыша из его «крепости» и кормить одного очень голодного «инкуба».
Предвкушая очередную игру, кинул взгляд на закрытые двери и словно кот, двинулся к ним. Я уже знаю, что буду делать с чистым, непорочным телом и от этих мыслей кровь по венам начинает бежать быстрее, разнося по телу жар желания. Как мальчишка ощущаю легкую дрожь от возбуждения, но это уже даже не пугает, ведь за дверями, к которым я уже подошел, прячется моя сладкая жертва.
В последний момент передумав, слился с тенью и, идя через мир холода и тьмы, прошел по теням в ванную. Выйдя, секунду смотрю на хрупкое и тонкое тельце, в какой раз осматривая его. Я не ценитель искусства, чтобы восторгаться тонкими линиями, но то, чем обладает мой юный господин, заставляет меня пересмотреть мои вкусы и научится не только вкушать красоту, но и созерцать ее.
Переступая тихо-тихо, медленно подошел к маленькому оборотню, и пока он не открыл своего личика, остановился у него за спиной. Миг и ловлю его отражение глаз, в своих. Его взгляд меняется всего лишь за секунду, спокойствие сменяется страхом, но даже это пагубное чувство быстро уходит.
- Ты меня напугал – страха уже нет, но голос все еще дрожит
Улыбнувшись, сделал еще шаг вперед и встав вплотную, уперся руками в раковину, преграждая путь хозяину.
- Не хотел, но вы так долго сидите здесь, что я начал беспокоиться…не забыли ли вы о том, что сегодня вы еще должны накормить меня? – голос струился мягкой, тягучей патокой, желая и успокоить, и заставить вспыхнуть малыша.


Последний раз редактировалось: Дагара (Вс Май 03, 2015 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 8:23 am

Не сводя взгляда с отражения демона, шумно сглатываю откуда-то появившийся в горле ком и сжав полотенце пальчиками, опускаю руки на край раковины. Жар демона, больше напоминающее огонь, быстро охватывает все тело и я понимаю, что только-только сумел его потушить,  как он вновь разгорелся с большей силой и сбежать от него уже не получиться. Но я не намерен так просто сдаваться!
- Не хотел, но вы так долго сидите здесь, что я начал беспокоиться…не забыли ли вы о том, что сегодня вы еще должны накормить меня?
Не скажу, что демон сильно меня придавил, однако извернуться было не просто. Прижимаясь уже копчиком к мрамору и упираясь ручками в край, по бокам и продолжая в одной держать полотенце, поднимаю голову, снизу вверх заглядывая в глаза демона, что манят и отталкивают одновременно. Его слова злят, он провоцирует и я это знаю, но все равно не могу сдержать чувства, не могу спрятать их под маской безразличия и спокойствия, тем самым выдавая себя.
- Разве ты дашь мне забыть о таком?! Да ты едва не отымел меня прямо в коридоре! - голос предательски дрожит выдавая мою нервозность, но неподдельное недовольство и даже злость помогает скрыть эту дрожь хотя бы чуть-чуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 3:44 pm

- Разве ты дашь мне забыть о таком?! Да ты едва не отымел меня прямо в коридоре! - голос предательски дрожит выдавая мою нервозность, но неподдельное недовольство и даже злость помогает скрыть эту дрожь хотя бы чуть-чуть
А все-таки может этот день и сделал меня ближе к своей цели. Холодный маленький звереныш уже не так рвется скрывать свои эмоции, точнее он просто не может этого сделать. Почувствовав, что можно жить иначе, что есть другая сторона жизни, трудно вернуться к прежнем привычкам за несколько минут, и такой живой юный хозяин мне нравится куда больше...
Подняв руку, мягко коснулся еще пухловатой щечки и убрав с лица волосы, открыл второй глаз, чтобы любоваться переливающимся гневом в глубине темной синевы.
- Тише мой господин, не стоит так гневаться на вашего слугу. Я бы не посмел осквернить ваше невинное тело на глаз десятка любопытных детишек - ласково - И потом, неужели вы соврете, сказав, что не желаете и дальше чувствовать на себе мои прикосновения?
В подтверждения своим словам, положил руки на талию малыша и, притянув его к себе вплотную, наклонился к напряженно сжатым губам. Замерев в нескольких миллиметрах, поднял взгляд и заглянул в глаза своего молодого господина, а после непродолжительного зрительного контакта, прикоснулся к желанным губам, целуя осторожно и мягко, желая показать, что мне можно довериться, что я не желаю зла, что в моих действиях нет ни какой выгоды для самого себя. Все что я хочу – подарить чувство тепла и ласки, чужой заботы и внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 10:53 pm

-Тише мой господин, не стоит так гневаться на вашего слугу. Я бы не посмел осквернить ваше невинное тело на глаз десятка любопытных детишек - ласково - И потом, неужели вы соврете, сказав, что не желаете и дальше чувствовать на себе мои прикосновения?
Поджав губки, отвел взгляд в бок и опустил в пол, прикрываясь пушистыми ресничками.
Если сам все знаешь, зачем спрашиваешь? Хочешь потешить свое самолюбие?
Я всем своим существом ненавижу этого демона. Вся моя жизнь, весь мой устоявшийся мир полетел в тартарары всего за один день и все из-за него! И ведь он разрушил не только это, он сломал меня самого. Я уже не понимаю чего хочу, сейчас во мне столько противоречий – голова идет кругом. Хочу, а не делаю, не хочу и делаю. Ну разве так бывает? Разве такое вообще возможно? Хочу убить это демона и не могу, и вовсе не из-за разнице в силе, а из-за того, что рука не поднимается. Хочу оттолкнуть его, показать четкую грань наших отношений, но вместо этого сам тянусь вперед … Не хочу ощущать его тепло, его руки на своем теле, их жар и ласку, но кажется будто если перестану их ощущать – не смогу дышать. Когда это случилось? Когда этот демон стал моим наркотиком, от которого я буквально завишу?!
Осторожно поднимаю взгляд и сталкиваю с глазами Дагары, который стал еще ближе. Что же ты все таки со мной сделал? …. Горячее, чужое дыхание обжигает губы и легкое дуновение касается шеи. Кожа покрывается муршками, тело бросает в дрожь, а сердце начинает отбивать чечетку.
Быстро облизнув пересохшие губы и, не прерывая зрительного контакта, сам подаюсь вперед. Поцелуй совсем простой, его даже интимным назвать не получается, но отчего-то кровь к лицу так и приливает.
Разжимаю кулачки, выпуская из рук полотенце и ранняя его на пол, однако мне плевать на этот кусок ткани, я даже не замечаю что что-то уронил, все чего я сейчас хочу, прижаться к этому телу, ощутить его силу и жар – в голов нет иных посторонних мыслей, все заняты демоном. Словно маленький ребенок, тянусь ручками вперед и обвиваю мускулистую шею, привставая на цыпочках, и прижимаюсь плотнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 04, 2015 1:47 pm

Не торопя, продолжаю касаться детских губ, принимая в ответ такие же легкие и несмелые поцелуи, говорящие о противоречивых чувствах, что мучают моего маленького оборотня. И пусть сердце и мысли спорят между собой, тело тянется за своими желаниями, и я ощущаю это разделенное желание, что горит в венах нас двоих.
Обняв малыша за спиной, резко прижал к себе, буквально вжав в свое тело. Тихий вскрик эхом отразился от стен ванной и потонул в новом поцелуи, уже более настойчивом и интимным. Детские пальчики сжимают ткань рубашки, натягивая ее и вместе с этим выдавая сомнения юного хозяина. Нет, мой хороший, я не позволю тебе утонуть в этих сомнениях.
Оставив без внимания соблазнительно блестящие губки, положил руку на щечку господина, и вновь заглянув в его глаза, потерялся в них на секунду. Выдохнув, облизал губы и, прижавшись лбом ко лбу, провел пальцами по влажным губам, слегка надавливая и заставляя раскрыться.
- Сейчас на мгновение вам станет холодно. Закройте глаза и доверьтесь мне - мягкий шепот - Мы совершим короткое путешествие в мой мир.
Сверкнув глазами, присел и, подхватив малыша под коленями, взял его на руки. Полупустой взгляд хозяина медленно прояснялся, снимая с себя дымку желания и уступая месту разуму. А мне этого не надо, поэтому, не давая и шанса неправильным выводам рассудка, снова прильнул к беззащитным губам.
Не размыкая губ, отступил назад и, слившись с тенью, шагнул в ее мир. Несколько мгновений в чужом мире и вот я укладываю своего молодого господина на кровать. Отпустив его, уперся руками по бокам от головы и, нависнув сверху, заглянул в открывшиеся глаза.
- Каковы ваши истинные желания? Ответьте мне, мой господин - властно, но власть в голосе не принуждала, а просила, умоляла.
Странно, но я не могу сдержать себя, я хочу прикасаться и прикасаться к этому малышу с острым язычком. Мне кажется это таким необходимым. Что за глупая потребность в тактильных ощущениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 1:44 pm

- Сейчас на мгновение вам станет холодно. Закройте глаза и доверьтесь мне - мягкий шепот - Мы совершим короткое путешествие в мой мир.
Что? … О чем он говорит? Не понимаю …
Земля уходит из-под ног. Страшно. Крепче обхватываю шею демона и теснее прижимаюсь к нему, словно хочу слиться, стать одним целые … нет, что за мысли? Нужно взять себя в руки, я ведь не продажная шлюха, готовая отдаться любому кто проявить хоть чуть-чуть заботы, ласки и внимания. Демон … пусть берет мое тело, я не стану сопротивляться, но и инициативы проявлять тоже не стану, как бы сильно тебя не хотел.
- Ммм … - приглушенный стон
А хватит ли сил сопротивляться самому себе?
- Каковы ваши истинные желания? Ответьте мне, мой господин.
Желания? Истинные?
- Не понимаю – хриплый шепот
Не сводя взгляда с глаз демона, заторможено и как-то лениво облизываю губки, «пробегаясь» по ним самым кончиком язычка. Ручками же плавно скольжу по сильной шеи, постепенно опуская на грудь. Противная ткань мешает ощутить все силу и весь жар столько желанного тела, но даже так я чувствую как перекатываются мышцы, как руки опаляет огнем и как быстро бьется «мертвое» сердце демона.
Шумно сглотнув, медленно опускаю глазки, прерывая наш зрительный контакт, и взглядом скольжу по телу демона, не упуская ничего, что попадает в зону видимости. Лицо, шея, выступающая ключица … мало, я хочу увидеть больше и словно одурманенный этим желанием, непослушными пальчиками начинаю растягивать пуговицы рубашки демона.
Расстегнув одну и опустившись ко второй, не прекращая своего занятия, поднимаю настороженный и вопросительный взгляд на Дагару, молча спрашивая «Можно?», вдруг он не любит когда его раздевают? Хотя имеет ли его мнение значение? Я хочу и я сделаю. Чтобы он не сказал, я не остановлюсь.
На остатках разума в панике мечется мысль: не я ли обещал себе не проявлять инициативу? Но увидев оголенное по пояс тело демона, и эта частичка разума пропадает в тумане, оставляя лишь желание. Не могу сдержать восхищения, даже приоткрываю ротик немного высовывая язычком и медленно, стараясь запомнить каждый изгиб, повожу прохладным, нет скорее даже холодными пальчиками по разгоряченной, мягкой коже, которой под собой скрывается неведомую мощь и силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 08, 2015 6:31 pm

- Не понимаю – хриплый шепот
Беззлобно усмехнувшись, скользнул взглядом за острым язычком, что сейчас так наивно и провокационно скользил между слегка приоткрытых губок. И в очередной раз я ловлю себя на мысли, что хочу без остановки целовать эти так часто напряженные губки, чтобы с них не срывались разные детские глупости. Но почему меня гложут подобного рода желания? Что в этом оборотне такого особенного? Что заставляет меня терять контроль и вести себя так неразумно?
- Не важно, я уже получил ответ... - ласково
Замечаю в заволоченных желанием глазах непонимание, но оно быстро уходит, уступая место шаловливым огонькам, а вслед за ними в нашу игру вступили ручки. Осторожные, словно бы изучающие движения, касание пальчиков, едва ощутимое тепло от маленьких ладошек волной желания проходят по венам. Одежда уже кажется оковами, хочется ее сжечь, но это желание быстро проходит, стоит только детским пальчикам ухватиться за пуговицы рубашки.
Разрешения моему хозяину не нужно. Он и сам это понимает, я вижу это по его глазам, что все сильнее загораются азартом желания. Усмехнувшись, терпеливо дожидаюсь, когда малыш закончит с пуговицами и по достоинству оценит своего слугу. Ведь ему еще долгое время предстоит владеть мной.
Перехватив на удивление холодные ручки, поцеловал пальчики на каждой, не отводя при этом глаза от затуманенного взгляда юного господина. Медленно выпрямившись, сел на детских бедрах и не спеша снял с плеч рубашку, откинув ее назад. Дав пару минут полюбоваться собой, перехватил тянущиеся к себе ручки и, положив их к себе на живот, плавно повел вниз, остановившись на ширинке джинс.
- Продолжайте то, что начали
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 9:43 pm

Мало кому известно о том, что мы, оборотни, внутренне делимся на еще три под-расы: омеги, альфы и беты. Первые могут вынашивать потомство и производить его на свет независимо от половой принадлежности, единственная разница в том, что у оборотней мужского пола роды всегда проходят через кесарево сечение – иначе просто никак не разродиться. Вторые, альфы, могут зачать то самое потомство и как правило, все они мужского пола, конечно есть и девушки-альфы, но их крайне мало, хотя я могу похвастаться, ведь видел пару таких, правда  для меня загадка каким образом они умудряются заделать детей не имея «самого главного органа»? Что же касается третьей под-расы, то это скорее всего злая насмешка природы. Беты не могут выносить ребенка или же зачать его, помимо этого они ни чем не пахнут – у них нет запаха, а ведь в нашем «мире» он играет важную роль. Хм, если задуматься, даже у вампиров есть свой «неповторимый» аромат … Для большинства оборотней, беты являются мусором, но от них не хотят избавиться, напротив, они крайне «популярны» и востребованы, правда не в самых лучших ролях. С рождения жизнь беты равносильна аду, который с годами становиться все страшнее и ужасней …
Однако вернемся к «делу». По «шаблонам» общества мира оборотней, мое тело - тело омеги, может и не идеально по сколько не все критерии из данного «шаблона» мною соблюдены, однако никто не посмеет крикнуть мне «урод» или сказать, что я не совершенен в своей внешности. Многие низкий рост сочтут недостатков, и увы это так, если скажу что не хотел бы быть выше – совру, однако я все же доволен своим ростом, ведь будь я выше, мое тело было бы уже не столь пропорционально. Длина рук и ног, а так же стопы и пальцев, ширина плеч и бедер, обхват талии и груди, шея – тонкая и изящная, достаточна длина, но явно не «лебединая»  – все пропорционально друг другу, нет ни единого изъяна. Изящная и хрупкая фигура, подтянутая и в меру накачена, с четкой линией талии;  светло молочная и мягкая кожа; еще по-детски угловатые, но аккуратные черты лица; ровный небольшой носик, маленькие пухлые губки светло розового цвета и большие, цвета морской волны глаза обрамленные пушистыми, густыми ресничками. Да, я похож на девушку, но спутать меня с ней все же невозможно – есть в моих чертах лица все же что-то от мужчины … Возможно мое самомнение завышено, но разве плохо любить себя?
Что касается «шаблона» внешнего виды альфы … Живя в замке, с ранних лет я наблюдал за учениями наших солдат и видел не мало обнаженных тел, но тело моего демона невозможно сравнить ни с одним из увиденных. Обычно, многие набирая мышечную массу забывают о балансе сил из-за чего в дальнейшем реакция тела замедляется, а большинство действий становиться неаккуратными и даже неуклюжими. Помимо этого, набрать мышечную массу мало – ей нужно уметь пользоваться, дабы внешний вид отвечал внутреннему. Чтобы избежать всех описанных последствий, нужно тщательно составить свое расписание, сбалансировав в нем все нагрузки – как это сделал я и … мой демон. Не нужно видеть его в действии что бы понять, что его тело не просто хорошо подкачено, но и развито. Мышечная масса сбалансировано распределена по всему телу и эти выпирающие мышцы – они не для вида, демон умеет ими пользоваться и в них скрыта не мала сила. Дагара явно немало тренировался, и все его тело сейчас напоминает «живой» камень, но как с такими тренировками он не набрал больше мышечной массы? …
Интересно, кожа демона от природы такая смуглая или это загар? Но разве может загар лечь столь равномерно и точно, полностью захватив все тело не оставив и миллиметра? А на ощупь – бархатистая и такая горячая словно огонь …
Невозможно оторвать взгляд и нет сил бороться с желанием  коснуться. Он точно инкуб. Я всегда без усилий отказывался от чего, без сожалений и грусти, но сейчас … не могу отказаться от этого желания.
От резкой нехватки воздуха, делаю глубокий вздох и осознаю, что до это затаив дыхание не отводя взгляд и не моргая следил за каждым действием демона, ничего не упуская из виду. Я не ценитель искусства и чужие тела никогда ранее не вызывали у меня такой реакции и уж такого желания …. Что же этот демон со мной делает?
Шумно сглотнув, прикусываю нижнею губу и подаваясь чужим руками,  покорно опускаю свои, скользя ладонями и пальчиками по этому телу, по этой разгоряченной коже. Выполня чужое желание, не могу отказаться от собственного и попутно, очерчиваю пальчиками кубике пресса, аккуратный пупок и линию джин, что скрывала за собой остальную часть моего демона. Однако сей факт не остановил Дагару и он опустил руки ниже, ложа на пах и давай сполна ощутить свое возбуждение, или же он …
- Продолжайте то, что начали
И я продолжаю. Краснею ярче спелого помидора, но продолжая, стараясь избегать зрительного контакта. Руки дрожали, но я уверено иду к своей цели. Наверное мне потребовалась минута, дабы стащить с демона джинсы настолько низко, насколько позволяло его сидячее положение. Что касается  боксер – мне страшно, я боюсь их стягивать, но при этом я хочу, хочу увидеть демона обнажённым, его совершенное тело ощутить весь его жар. У меня нет сексуального опыта и знания о том как и что делать отсутствуют, несмотря на то сколько раз меня пытались изнасиловать. В конце концов насильники не учителя. Демон должен это понимать и если что-то я буду делать не так, он просто обязан меня поправить!
Все же бросив быстрый взгляд вверх, на демона поджимаю губки и пальчиками подцепив боксеры, медленно опускаю вслед за джинсами. … Как говорят земляне? Идеальный идеален во всем?  Моего демона природа ни в чем не обделила, наградив всем о чем многие могут только мечтать. Стоит ли мне радоваться что именно этот демон пришел ко мне, а не какой-нибудь другой, к примеру толстый, лысый коротышка, которому неведомо понятие душ? Ха, не думаю что такие демоны есть.
Покусываю губу и дыша через раз, осторожно выползая из под демона опираясь по большей части на руки. Оказавшись свободным, подгибаю ножки под себя садясь на них, но тут же развожу в сторону «падая» попой на кровать и больше не медля, касаюсь пальчикам желанного дела. Растопырив пальчиками, начиная от груди, плавно скользя вниз стараясь ничего не пропустить, ведь до этого мне мешала рубашка, а после я мог лишь смотреть и наслаждать видом, хотя так хотелось коснуться …
Проведя по бедрам и тазовым косточкам, двинулся к самой главной и сейчас самой желанной части тела – так сказать, самое вкусное на по-следок. Обхватив чужую плоть у основания обеими ручками, мягко заскользил по ней вверх и коснувшись головки, стал опускаться. Горячий, а кожа такая бархатная … хочу …
Стискивая зубки, шумно сглатываю вставший в горле ком и ни о чем не задумываясь, уверенно наклоняюсь вниз. В голове  заезженной пластинке бьется лишь одной слово «хочу» и ведь действительно, я хочу, не могу сопротивляться, нет сил бороться с собой.  Не думая ни о чем, не о последствиях, о возможном отвращении и рвотном позыве, а так же о том, насколько низко могу пасть, я  стремительно сокращаю расстояние между мной и «им», надеясь лишь на то, что демон не успеет меня остановить.
Когда плоть оказывается в зоне досягаемости моих губ, касаюсь ими головки в легком поцелуи, а после высунув язычком, делаю полный круг вокруг нее и от отверстия, плавно начинаю опускаться ниже, скользя язычком по стволу и придерживая плоть у основания второй же рукой обхватил член вокруг головки, упрощая себе же задачу. Достигнув основания, обхватываю его губами вбирая в рот нежную кожицу и немного ее пососав, а так же полоскав язычком, со случайным чмоком выпускаю. Краснея, казалось бы больше некуда, еще сильнее, от стыда специально касаюсь зубками плоти выше основания и даже легко прикусываю, но тут же извиняющие, словно щенок зализываю укус и продолжая ласкать плоть язычком, опускаюсь снова вниз, на сей раз ниже основания ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 10:27 pm

Безропотное подчинение со стороны юного господина. Так кто же из нас хозяин в этой игре? Тот, кто ее затеял? Или же тот, кто так старательно отталкивал самого себя? Признаю, под звуки ломающейся маски холодной пренебрежительности, власть над собой и сегодняшней игрой я отдал маленькому, робкому и краснеющему ликану.
Что я сейчас чувствую? Волнение? Возможно, внутри меня и есть толика этого тягучего чувства, но все это давно забыто, что мне трудно различать эти чувства сейчас.  Но эти трясущиеся детские пальчики, прячущиеся глаза моего хозяина, что запали в мою мифическую душу с первого взгляда, они заставляют трепетать мое тело.
Приподнимаюсь, помогая малышу и ловлю его взгляд. Но мне не хватает этих мимолетных секунд, чтобы понять о чем думает молодой господин, поэтому все что мне остается продолжить ждать. И я жду.  И даже когда мне хочется рвануть вперед и вернуть «сбежавшего» щенка, я остаюсь на месте и продолжаю ждать. И мое ожидание приятно вознаграждается ласками хозяина.
За 4 тысячи лет я испробовал множество ласк, тысячи способов удовлетворения своих плотских желаний, и испытывал десятки различных однообразные чувств, которые за долгое время пресытились, но сейчас я словно впервые вкушая чужие прикосновения. Удивительно, но этот кроткий мальчишка пробуждает забытые чувства, возвращая мне какую-то живую частичку меня.
Втянув воздух носом, закрыл глаза и чуть откинул голову назад. Всего одно прикосновение к моему члену и я готов плыть в неумелых руках. Но в этом невинном касании в сотни раз больше желание и чувств, нежели во всех тех ласках, что привносили в мою постель инкубы.
Приоткрыв глаза, потянулся к юному господину и задохнулся от шквала эмоций. Да, что творит со мной этот сученок?!
Облизав в миг пересохшие губы, плотоядно сверкнул глазами, смотря как мой хозяин, словно ребенок, облизывает мою плоть. Какая картина может быть слаще, чем тот, перед кем ты должен «пресмыкаться», стоит на коленях и ублажает своего слугу?  
Вплетя пальцы в волосы малыша, слегка сжал их у корней, притягивая к себе ближе. На секунду отвлекшись, недовольно цокнул и щелкнул пальцами, избавил себя и своего господина от остатков одежды. Синие язычки пламени мягко скользнули по телу и тут же пропали, предоставляя моим глазами светлое, чистое и юное тело, со всеми его плавными изгибами. Маленькая аппетитная попка так призывно просящая согрешить с ней, что плотский голод рычит уже внутри меня. Облизнувшись, пробежал взглядом от молочной кожи на пояснице до черной макушки и, наклонив голову на бок, снова попытался поймать взгляд небесно-морских глаз.
Бледные щечки аллели все ярче и не желая моего внимания, острые зубки слегка неприятно касаются кожи.
- Будьте аккуратней, не надо играть зубками – мягкий шепот
Погладив малыша по волосам, сжал их в кулак и потянул назад, заставляя господина вскинуть голову.  Увидев желанные глаза, улыбнулся и наклонившись, приник к сладким губам. Недолгий поцелуй, раздразнить, заставить желать еще больше. Все игра и нужно продолжать играть.
Напоследок чмокнув мальчишку, выпрямился и придвинул голову хозяина обратно к своей плоти.
- Я хочу чтобы вы взяли его в рот.


Последний раз редактировалось: Дагара (Вт Май 19, 2015 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 18, 2015 11:23 pm

Я не хочу останавливаться, не хочу прерываться свое увлекательное занятие, ведь все это для меня впервые и признать, любопытство бьёт через край. Есть столько вещей которые я не просто хочу попробовать, но и сделать и сделать исключительно с этим демоном, с моим демонов. Только ему удалось пробудить во мне желание к близости и только он сумел получить ответ моего дела на свою близость и ласку. Никто, ни в этом, ни в каком-либо другом мире не смеет такое сотворить, кем бы он ни был.
Я не горжусь собой – так легко сдался, даже не попытался бороться. Пустил все на самотек, дал взять вверх над телом и разумом плотским желаниям и вот-вот готов буду раздвинуть ноги, перед едва знакомым демоном. Я не горжусь собой, даже немного противен сам себе, ведь веду себя ничуть не лучше бордельной шлюхи, однако жалеть и биться в истерики я тоже не стану. Если бы я стал бороться, сопротивляться, то не получил бы такого удовольствия и наслаждения – все чем меня одарили бы: боль и унижение. Конечно, гордиться нечем, но разве одной гордостью сыть будешь? Я живу для себя, и как я буду жить, мое личное дело.
Вылизывая и играя с аккуратным, немаленькими яичками демона, я действительно получал удовольствие. Я не ощущал отвращения, напротив мне нравилось и даже очень, ведь мое собственное естество от недостатка внимания болезненно и в то же время приятно заныло, прося хоть какой-нибудь да ласки. Наверное ,это жутко и мерзко возбудиться, лаская чужой член? Смешно, но эти мысли посетили меня уже только утром, когда что-то менять было поздно.
Ощущение руки демона в моих волосах, доставляло скорее не плотское, а духовное удовольствие и признаться, хотя бы себе, мне всегда нравилось когда меня гладят по голове, в такие моменты, чувствует себя нужным. Однако удовольствие было не долгим, совсем скоро его заменила не сильна, но неприятная боль в затылке. Зашипев от неожиданности и неприятных ощущения,
я случайно задел яички зубками, едва не прикусив их. Разумеется, я тут же поспешил иправить свою оплошность, ведь как мужчина, я понимаю что это самая чувствительная часть, но все что мне позволили сделать, лизнуть «укушенное» место пару раз – потом боль в затылке стала нестерпимой. Шире раскрыв ротик и протянув ниточку слюны от яичек до свои губ, принужденный силой, я все же поднял голову и глаза, посмотрев на демон, а ведь я так хорошо и тщательно избегал его взгляда. Смотря в кровавые глаза с насмешливым, но довольным взглядом, я ощущал, как кровь приливает к лицу, заливая румянцем щечки. Последней каплей стала на самая ниточка: «порвавшись», она паутинкой повисла на подбородке и напоминая уже ручеек, медленно заскользила ниже, щекоча и вызывая «море» мурашек. Теперь не только щечки, но и ушки пылали как два фонарика, а улыбка демона, что ранее была такой приятной и нежной, стала напоминать довольный оскал самого настоящего демона, а во взгляд вмешалась похоть, затмевая собой все остальные чувства. Наверное за всю ночь, это был единственный момент, когда я пожалел о том, что не стал сопротивляться …
Тихо застонав в поцелуй, сквозь опущенные ресницы наблюдая за демоном, рукой сильнее стиснул основание, а второй сжал головку. Инкуб … я читал о демонах и из всех, только инкубам нужен секс для жизни … если мой демон поставил подобное условие в виде «кормления», значит он действительно инкуб? С кем же я связался, жил себе спокойно, а сейчас не видать мне покоя.
«Нос» к носу столкнувшись с головкой чужой плоти, я с немым удивлением пару раз хлопнул пушистыми ресничками, а после поднял взгляд на демона …
- Я хочу чтобы вы взяли его в рот.
«- Я хочу чтобы вы взяли его в рот» - слова словно какое-то заклинание крутятся в голове. Разум их не понимает и работая на предельных силах пытается «перевести» для себя сказанное Дагарой, в то время как тело видно поняв с первого раза, спешит исполнить. Когда до окончательного падения остаются считаные миллиметры, разум наконец выдает «перевод». С широко раскрытым ртом и направленным в него головой, я замираю, а спустя пару секунд выпрямляюсь, принимая вертикальное положение и убирая руки с плоти демона.
- Не обращайся со мной как со шлюхой! Мне плевать чего ты хочешь, я буду делать только то, что хочу сам! – уверенно и зло, но даже с такими сильными эмоциями, наедается скрыть в голосе возбуждение и хрипоту - … Но .. – перестав хмуриться и злиться, хищно улыбаюсь и нарочно медленно пробегаюсь кончиком язычка по припухшим губкам - … Если попросишь, как надо .. – привстав на коленях и вытянув ручки вперед к демону, подаюсь вперед - … Я сделаю все, что хочешь, только … - обвив его шею ручками и прижавшись к оголенной груди, от жара охватившим все мое тело на подсознании понимаю что уже полностью раздет, однако как и когда то произошло – мне не интересно, важнее другое - … ты ведь понимаешь, у меня нет опыта. Все что я могу, это … - приблизив свое лицо к лицу демона оставляя между нами расстояние в виде жалких миллиметров, кончиком язычка обвожу контур его губ, и держась за сильную шею одной рукой, второй плавно скольжу вниз по сильному телу, оглаживаю все, что попадётся «под руку»: плечо, грудь, торс, бедро и его внутреннею часть, однако самого главного касаться не спешу - … делать то, что делали со мной те извращены. Или может ты … - наклонив голове в бок, подался еще немного вперед, плотнее прижимаясь к демону и наклоняясь к его ушку. Опалив его горячим дыханием обвел раковину, а после легко поцеловал подцепил зубками мочку и прикусив ее, не выпуская зашептал дальше, делая свой голосе еще интимнее - … научишь меня как надо? Тогда я буду делать только то и так, как нравиться тебе.
Выпустив мочку, легкими поцелуями спустился на шею, так же прочерчивая свой путь кончиком язычка и одновременно с этим, рукой что «властвовала» в низу, обхватил плоть демона и не спеша, даже лениво стал водить вверх вниз, уделяя внимания головки и яичкам, играя пальчиками.
Конечно, кого-либо другого подобное бы возбудило и он бы уже кончил, но мой демон не такой, у него опыта больше чем лет моему отцу, но ведь попытка не пытка. К том уже я действительно хочу, что бы он научил меня … хочу, что бы ему было хорошо со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 19, 2015 10:37 pm

Выпутав пальцы из волос мальчишки, поставил руки позади себя и оперевшись на них – откинулся немного назад, с наслаждением наблюдал за его «падением». Сдерживаемые годами желания вылились в покорную страсть, что затопила молодого господина с головой. И как же приятно ощущать горячее дыхание на жаждущем внимания естестве, всего несколько мгновений и я буду чувствовать горячую полость маленького ротика и его тесноту. Но все мои сладкие представления разбил в пух и прах так не вовремя проснувшийся разум малыша. Никогда не любил думающих пассий. Хотя для моего господина я сделаю исключение.
- Не обращайся со мной как со шлюхой! Мне плевать чего ты хочешь, я буду делать только то, что хочу сам!
Безусловно, так и будет. Так и должно быть, но вы мой господин так поздно это осознаете. Вам нужен толчок…грубый и прямой.  
Оставляю все мысли при себе, не торопясь их озвучивать. Да и зачем?! Когда я могу промолчать и всласть насладиться тем, насколько смел в своей новой власти юный ликан. И то, что он демонстрирует мне определено по вкусу.
- Но если попросишь, как надо… Я сделаю все, что хочешь, только ты ведь понимаешь, у меня нет опыта. Все что я могу, делать то, что делали со мной те извращенцы. Или может, ты….
Мальчишка умеет больше, чем говорит. Хотя может он действует интуитивно, доверяя своим желаниям. Но как бы то ни было, мне нравится это выдуманная прелюдия.
Обвив одной рукой хрупкую на вид талию, прижал к себе разгоряченное тельце оборотня ближе, не отводя взгляда от мерцающих бездонных синих глаз, в которых так много нерастраченного азарта и готовности на многое…
«Ловя» каждое слово, поддался вперед, желая заполучить в свое владение нежно-розовые губки, что так проворно сбежали от меня. Усмехнувшись, прикрыл глаза, решив что в этот раз выслушаю до конца, а после задамся своими правилами.
- … научишь меня как надо? Тогда я буду делать только то и так, как нравиться тебе.
Оказывается, язычок наглого щенка умеет не только колкости говорить, но и соблазнительно ворковать, сопровождая свои, казалось бы, невинные слова приятными тягучими ласками. Прикрыв глаза, наклонил голову на бок, открывая шею и подставляя ее под пока еще неопытные губки, представляя, что они будут вытворять после нескольких практических занятий.
Не открывая глаз, вслепую положил ладони на узкие бедра и слабо их сжал, тихо издав гортанный стон. Резко распахнув глаза и повернув голову, с наглой и лукавой улыбкой посмотрел на юного господина и в одно мгновение уложил его на лопатки, нависая над ним. Перехватив тонкие запястье, завел руки за голову, прижав к постели.
- Мой господин, я не ослышался, или вы и вправду предложили мне обучить вас тонкостям интимной близости? – лукаво и с легкой хрипотцой – Не опускайте рук. Сейчас вам нужно лишь запоминать и впитывать в себя все то, что вы будите чувствовать – мягко
Выпрямившись и разжав пальцы, провел подушечками по венам на запястьях, и медленно опускаясь по рукам, сначала едва касаясь пальцами, а после более ощутимо - ладонями. Следя взглядом за своими руками, провел по подмышкам, обвел пальцами выпирающие ключицы, скользнул во впадинку между ними, и вновь прижав ладонь к горячему телу, опустился по груди до впалого животика. Остановив руку на мгновение, поднял глаза и, наклонившись, дотянулся до губ хозяина. И снова это головокружащее ощущение, тяжесть внизу живота и животное желание, пробегающее по венам магмой, заставляя тело пылать.
Одной рукой продолжая изучать новые «территории» тела моего хозяина, второй рукой приласкал истекающий смазкой член малыша. Неторопливо водя по стволу, не забывал уделять чуть больше внимания головке, мягкими движениями обводя ее и чуть сильнее надавливая на более чувствительные места.
Оставив в одиночестве уже немного припухшие губы, опустился ниже – к шее. Сжав плоть в пальцах посильнее, сделал несколько резких движений и снова перешел к мягким и тягучим ласкам, губами в этом время, спустившись по шеи к груди. Найдя ртом затвердевшую горошинку соска, словно бы пробуя, лизнул ее, неплотно обхватил губами и втянул в себя и, пощекотав языком, перешел ко второй. Прикусив призывно торчащую бусинку соска, оттянул ее немного и, прося прощения – поцеловал.
Подняв взгляд, посмотрел на юного господина и, желая видеть более яркие эмоции на его лице, повторяя, сжал член в пальцах сильнее, двигая рукой по стволу чуть быстрее и резче, а после столько непродолжительных ласк, положил ладонь на яички и нежно стал перебирать их пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 4:26 am

С момента нашей встречи, я для демона открытая книга, но порой ведь и книги умеют удивлять. По глазам вижу, что подобных действий и слов с мой стороны он не ожидал и сейчас приятно удивлен. Для меня же сам демон не то что закрытая книга, а книга под кодовым замком и не одним. Я не знаю чего от него можно ожидать, не знаю что он сделает или скажет в ту или следующею секунду. Если так размышлять, я не знаю о нем даже самой банальной малости. Все мои вопросы, что я задавал ему, касались  напрямую его сущности или нашего контракт, а не его лично. Хотя он практически мой телохранитель, которому я должен доверить свою жизнь, свое тело и душу, позволив прикрывать меня не только с тыла, но и со всех остальных сторон. Разве хоть один здравомыслящий примет на столь ответственную должность первого встречного? Уверен что нет, но я могу оправдать себя тем, что из предложенных мне вариантов, этот был более привлекательным. Я не боюсь смерти, но вариант с моей кончиной я даже не рассматривал – не могу себе позволить умереть так просто и так глупо.
Да я не знаю своего демона, но знаю и чувствую, что могу ему доверять. Так же знаю что он не причинит мне боль, которую я буду неспособен выдержать и знаю, что он точно выполнит свою часть договора. Мы чужие друг другу, но нас связывает нечто больше чем кровные узы …. К тому же, это неведение будущего не пугает, сейчас оно даже возбуждает.
Не испытывая страха или испуга, с тихим вскриком, без мыслей на сопротивление, под напором демона я покорно рухнул на кровать и склонив голову в бок, с довольной улыбкой и нескрываемым блеском удовольствия в глазах, посмотрел вверх, в кроваво-красный глаза самого настоящего хищника. Мне нравиться наша игра, и я не боюсь ее последствий.
- Мой господин, я не ослышался, или вы и вправду предложили мне обучить вас тонкостям интимной близости? – лукаво и с легкой хрипотцой – Не опускайте рук. Сейчас вам нужно лишь запоминать и впитывать в себя все то, что вы будите чувствовать – мягко
- Надо же, мне достался глуховатый демон – иронично с нотками ехидства. Сложно сдержать желание по-ехидничать, скажу так – это сильнее меня, к тому же не откажусь лишний раз подразнить демона.
Легко усмехнувшись, быстро облизнул губки и закрыв глаза, выполнил «просьбу» Дагары, оставляя руки задранными вверх, а что бы не сорваться, пальчиками вцепился в подушку, стискивая мягкую сатиновую ткань. Вроде бы обычные прикосновения и если смотреть со стороны не такие уж и интимные, но ощущая их я чувствую что есть в этой ласке что-то личное, что-то что простому взору неподвластно. С закрытыми глазами, ощущения еще более острые и мне кажется, будто не руки демона меня ласкают, а язычка пламени. Даже спустя минуту, я помню весь путь эти рук, помню все места, которых они коснулись и даже запястья – мне до сих пор кажется, что их удерживают.
Раскрыв ротик в безмолвном стоне, немного выгнулся в пояснице и вовремя успел вздохнуть, прежде чем попал в ошеломляющий урагана чувств.  Демон целовал дико, словно зверь – я едва за ним поспевал. В этом поцелуи было все: страсть, нежность, власть, нетерпение, настойчивой, грубость и много другого, демона целовал так, словно мы не виделись века и это наш первый за долгое время и последний одновременно поцелуй. А что вытворяли его руки, пока сам хозяин был занят?! Мне казалось я попал в сладкий ад – все было настолько хорошо и безумно. Ураган резко стал тайфуном, я буквально плавился от ощущения и чувств теряясь в них, голова шла кругом, а тело горело как внутри так и снаружи и я впервые готов был умолять «насильника» о большем …
Я думал, что как только поцелуй прервется демон остановиться и я смогу прийти в себя, но нет – с пропажей поцелуя, я потерялся еще больше и все стало намного хуже. Раньше, мои стоны пусть и редкие, хоть как-то заглушались, сейчас же они стали громче и я практически потерял способность сдерживать. Еще чуть-чуть и я точно сойду с ума от удовольствия, что камнем навалилось на меня, и окончательно потеряю разум и понимание происходящего.
По неведомым причинам я продолжал держать руки над головой, тиская пальчиками ткань и сжимая кулачки, а ведь так хотелось коснуться демона, зарыться в его волосы и притянуть к себе для нового поцелуя.
- Ахахх …Ааа, ммм – стоны
Стиснув зубы, выгнулся в спине и закинув голову назад, гортанно застонал неосознанно раздвигая ножки шире и сгибая их в коленях подтягивая к себе. Никогда не думал, что могу быть таким чувствительным с таким телом, подобные ласки самая настоящая пытка! Нет больше сил терпеть – мое возбуждение на грани. Член уже не просто ноет, а болезненно изнывает от напряжение и удовольствия, что приносят руки демона. Все внутри скручено в тугой узелок, который готов вот-вот разорваться, а приятная тяжесть, усиливающая с каждой новой лаской  и, сладко разливающаяся внутри лишь усугубляет положение.
Все эти ощущения сводят с ума. Хочет поскорее избавиться от них, снять это напряжение, ощутить долгожданную истому и потонуть в неге удовольствия …
- Не могу … ннг, ахх … больше – жалобный, даже умоляющий стоны
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 23, 2015 3:05 am

Никогда прежде не получал ни капли удовольствия просто наблюдая за своими пассиями, но этот маленький, чувствительный ликан вытворяет с моими эстетическими «выкусами» нечто невозможно.  Я даже не мог себя представить, что вид натянутого, как струна изящного и какого-то излишне правильного тела может так будоражить мое сознание, рисуя в нем самые порочные картины. Побелевшие костяшки пальцев от то силы, с которой малыш сжимает неповинную ткань, кажутся почти прозрачными и хочется их коснуться, снять с них напряжение и почувствовать их мнимую власть на себе. А выгнутое, словно тянущее ко мне тело и разведенные ножки выглядят как приглашение, которому я не в силах отказать…
- Не могу … ннг, ахх … больше – жалобный, даже умоляющий стоны
Чарующие звуки сладкой мольбы. Как им можно противостоять? К тому же тогда, когда просит меня мой хозяин. Ответ прост. Ни-как. Но и так просто мальчик не получит желаемого, ведь за свой острый язычок нужно держать ответ.
Убрав руки, уперся ладонями в покрывало и заглянул в пленительные грозовые глаза, которые сменили свой яркий взор на возбуждающи темный.  И вновь я потерялся во взоре моего господина, на долгие казалось бы мгновения. Словно в забвении, поднял руку и, протянув ее к лицу мальчишки, прикоснулся к приоткрытым губам, ощущая на пальцах горячее дыхание. С нажимом проведя по нижней губе, плавно опустил на подбородок, вниз по шеи и, остановившись на груди, прижал к ней ладонь, чувствуя, как под ней бьется чужое сердце, скрывающее в себе так многое и боящееся открыться кому-то.  Плавно поведя руку вниз, склонился к ушку и, почти касаясь его губами, шепнул:
- Можете, мой господин. Ночь только началась.
Мои слова расходились с моими действиями, потому что я понимал, насколько нужна разрядка моему юному хозяину.
Не размениваясь на долгие прелюдии, переместился к ногам малыша, чувствуя, как дрожит его тело от нетерпения и, видя, как изнывает он сам. Я хотел еще раз услышать этот жалобный дрожащий голос, пробивающийся сквозь стоны, но заставлять ждать своих любовников я никогда не умел. Устроившись между разведенных ножек, не отказал себе в удовольствии изучить и дальше столь любезно предоставленное мне тело. Целуя внутреннюю сторону бедра, медленно, но верно приближался к «десерту».  Коснувшись поцелуем маленьких яичек, не остановился и провел языком от основания до головки, обхватывая ее губами и чувствуя привычный, слегка солоноватый вкус. «Пощекотав» кончиком языка отверстие на вершине головки, провел языком по уздечке вниз, и плотнее сжав губы, медленно опустился по стволу до основания, полностью погружая пульсирующий от желания член в рот.  
Голос моего хозяина эхом отражается от стен, наполняя комнату звуками наслаждения и заставляя соседей краснеть. Но нам обоими сейчас все равно на все, потому что есть только эта постель и только мы вдвоем, обуреваемые одним желанием на двоих.
Выпустив из-за рта плоть, лизнул головку и, опустившись по стволу вниз, аккуратно обхватил губами яички, попеременно втянув в рот сначала одно, а потом другое. Положив руку на основание, мягко сомкнул пальцы на плоти и провел по ней вверх, обвел пальцем головку и снова опустился, не прерываясь при этом ласк языком.  Чувствуя, как под пальцами набухают венки и под ласками сжимаются яички, вернул все внимание покрасневшей головки, что подрагивала от предвкушения финала. Обхватив ее губами, скользнул по плоти вниз и сделал всего лишь несколько глубоких толчков во рту, и этого хватило, чтобы юный господин достиг своего предела. Горло опалила горячая струя спермы, а уже не столь и невинное тело  дрожало подо мной, выдавая миру такие чудесные сольные партии, чаруя мой слух.
Пока малыш изливался, я не прекращал ласкать его плоть, собирая семя по стволу, и лишь когда стоны сменились тяжелым дыханием, поднял голову. Смотря на расслабленного господина, словно кот подполз к нему и, перекатившись на бок, устроился рядом, запуская пальцы в слегка взмокшие волосы. Перебирая смоляные пряди, молчаливо дожидался что же  будет дальше, ведь это только первая часть игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 28, 2015 10:24 pm

Потерявшись в собственных чувствам, что разом вырывались из-под контроля и слова цунами дикой, необузданной волной обрушились на тело, я не хотел возвращаться в реальность. На самом деле в мире, где правит жестокость, где есть только боль и выживает сильнейший - не может быть так хорошо. Теперь все встало на свои места: демон, контракт, его внимание и забота, глупая прогулка по городу и все эти разговоры – это сон, не более. Ну разве стал бы настоящий демон себя так вести? Однако это был первый сон за долгое время, в котором я был счастлив.
- Ммм – тихий стон
Насколько же реалистичен был мой сон? Даже сейчас, постепенно приходя в себя и просыпаясь, я ощущаю эту сладкую истому в теле, боль и тяжесть, от чего шевелиться не хочется вдвойне. В горле першит, а губы совсем пересохли. Хочется пить, но совсем не хочется вставать и идти на кухню. Еще не помешало бы сходить в душ – тело горит сильнее, даже чем во все.
- Дагара – едва слышный шепот
Красивое имя …М? Меня кто-то трогает …?
А ведь действительно, как я раньше не ощутил эти прикосновения к своим волосам? Большие и теплые руки, довольно нежно перебирают короткие пряди, касаясь головы. Так странно, вроде бы обычное прикосновение, но ощущается какая-то интимность. Я не привык к такой нежности, мои волосы всегда играли со мной злую шутку. Все любились за них подергать и потаскать, даже брат. Кто же ….?
Озеро!
Я хотел подскочить, но лишь дернулся и едва поднял веки, что оказались тяжелее всего тела. Догадка мелькнувшись в голове, послужила каким-то механизмом и все, что казалось сном, резко превратилось в реальность. Я не хотел просыпаться, а теперь хочу провалиться сквозь землю. Черт, никогда не испытывал стыд так ярко! Даже все лицо запылало.
Не знаю, радоваться тому что это не сон или же плакать? В тот момент … судорога свела все тело и следом словно разряд тока, прошлась дрожь. Напряжение, копившееся не одну минуту разом вырвалось наружу, ломая все ограничители и разрывая узелок внизу живота. Помню, как все там запылало и в ушах стоял собственный крики, а перед глазами даже искры летали …
- Черт! – хриплый шепот
Тяжело дыша, стиснул непослушными и ослабевшими пальчиками пододеяльник и не набравшись смелости, посмотреть в глаза демона, зажмурил свои, а ведь с таким трудом их раскрыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 10:59 pm

«Придется вернуться домой» - эта мысль посетила меня, пока я наблюдал за юным господином. Для него впечатлений на один день оказалось слишком много и вряд ли он сможет утолить мой «голод», а поэтому я вынужден оставить его и посетить место, являющееся моим домом.
- Дагара – едва слышный шепот
В тишине комнаты звук моего собственного имени показался мне слишком громким, но его звучание было отдаленно похоже на благодарность. Или может это лишь мое воображение, что разыгралась на почте не удовлетворения? Даже если и так, внутри промелькнуло желание ответить, сказать что я рядом и никуда не уйду, но я вовремя удержал себя.
Отведя взгляд, обратился к окну. Пробежав глазами по уже почти почерневшему небу, вздохнул и, прикрыв глаза, повернул голову обратно, к маленькому ликану под боком, что вздрогнул подобно щенку. Не понимая что случилось, наклонился чуть вперед и увидел как дрогнули веки, а еще через секунду ясные глаза открылись. Теперь в их взгляде уже не было той пылающей страсти и такого же необузданного желание, что все так же клокочет внутри меня. И вряд ли это желание обладать, разделить и отдать, сможет «затушить» хоть какой-то инкуб, потому что это не похоть…Наблюдая за проявляющимся румянцем стыда, почувствовал на языке слабый привкус игры, правила в которой просты – провокация.
- Черт! – хриплый шепот
С хитрой улыбкой на губах, прижался вплотную к малышу и, выпутав пальцы из волос, провел костяшками по горячей щечке и вниз, по груди к животу. Дрожь, охватившее юное тело, не ускользнула от моего внимания, вызывая во мне мнимое удовлетворение.
Прижавшись губами к влажному виску, вдохнул аромат господина, а на выходе опалил дыханием край его ушка. Накрыв ладонью живот, медленно повел пальцами к паху, но в моих действиях не было и намека на нечто большее, я всего лишь дразнил и был в предвкушении того, что предпримет мальчишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 30, 2015 1:07 am

Словно осиновый лист на ветру, задрожал в руках демона и, плотно сомкнув губы, едва успел сдержать рвущийся из груди стон. Демон только коснулся меня и одарил самой невинной лаской, но мое тело реагирует на нее даже сильнее чем раньше, ему мало того что было и оно хочет больше, и  это пугает, боюсь сам себя, боюсь своего собственного тела. Вроде бы меньше чем десять минут назад я испытал свой первый оргазм и должен быть удовлетворен и это так, я не хочу продолжение, не хочу шевелиться и что-либо делать, хочу закрыть глаза и уснуть. Однако идя в разрез с собственными желаниями, я делаю все в точности да наоборот. Мне сложно сопротивляться демону, не могу даже слова вымолвить в протест. Лежу и дрожу, сжимаю в кулачках одеяло и кусая губу сдерживаю стоны, в то время как руки демона накрывают пах и нежно осторожно сжимаю уже полу-вставшую плоть.  Сам себе напоминаю бревно, даже тошно! Я конечно не профи в сексе, но тоже кое-что умею, пусть и в теории. Неужели второй раз позволю этому черту довести меня до потери сознания и памяти? Нет уж, моя очередь! Только действовать нужно незамедлительно, пока тело еще в моей власти.
Раскрыв глаза, шумно вздыхаю размыкая губы и полностью построив план действий, уверенно упираюсь  руками в демона (одна рука в плечо, друга в грудь). Приложив немного усилий, переворачиваю демона на спину и тут же забираюсь сверху, садясь на крепкие бедра. Признаться, я думал будет сложнее заставить его уступить мне, но уж больно легко и быстро он сдался. Хм, нет, все подстроил и ждал моих действий. Смотря в самодовольное лицо демона и, понимая, что играю по его правилам, не могу сдержать усмешки.
Вот ведь черт, но сейчас моя очередь. Посмотрим как долго ты сможешь контролировать эту игру. Совсем скоро правила буду писать я.
Пробежавшись пальчиками по чужому телу, что безусловно вызывает у меня восхищения, добрался до груди и проведя вверх по соскам, остановился. Привстав на коленях, наклонился вперед и дразня, надеясь спровоцировать Дагару, едва ощутимо коснулся его губы своими. Не сводя взгляда с его глаз, тихо, томно и эротично зашептал, опаляя горячим дыханием все те же губы.
- Моя очередь
Пробежавшись язычком по чужой губы, быстро выпрямился, возвращаясь в исходное положение и довольно улыбнувшись, приступил к выполнению плана.Прогнувшись в пояснице,  сделал пару плавных, неспешных движений бедрами вверх-внизу, промежностью трясь об возбужденную плоть демона и, для большего эффекта, эротично-медленно облизнул губки, не моргая и не сводя взгляда с алых глаз. Не останавливаясь, продолжая двигать бедрами,  имитируя толчки, пальчиками одной руки обвел собственные губы и раскрыв широко ротик, что бы демон мог видеть все, заглотил сразу два и не скрывая ничего, стал посасывать и ласкать их язычком, позволяя демону видеть абсолютно все. Совсем скоро, к моему дыханию добавились мои же стоны, которые я опять таки специально не стал сдерживать или заглушать, давая демону услышать их и насладиться. Второй рукой, я стал ласкать сам себя, от шеи спустил к ключице, от нее к груди, где нарочно задел затвердевший сосок, я хоть и знал что сделаю, все равно прикосновение было неожиданным и тело слишком ярко среагировало: стон вышел слишком уж громки и пошлым, а бедра дернулись и на секунду ножками я стиснул бедра демона. Поиграв собственным сосками, не обделив их внимания, стал опускать ниже. Животик, попок, бедра, лобок и самое интересное.
От собственных ласк я возбудился ни чуть не меньше чем от рук демона, или может это от того, что он так жадно за мной наблюдает? Его дыхание сбилось и дышит он через рот, слишком часто облизывая пересохшие от такого способа дышать, губы. Не думал, что он может быть таким и уже тем более не думал, что мне неопытному мальчишке, удастся так его возбудить. Тоже мне демон со стажем. Сложно сдержать самодовольную усмешку и не похвалить самого себя. Плоть Дагары явно стала больше и горячее, а к моей смазке, вытекающей из дырочке, явно прибавилась его собственная, от чего «толчки» стали еще более плавными и скользящими. Но не будем останавливаться, все еще впереди.
Накрыв рукой свой, уже полностью возбужденный член, от удовольствия не сдержал гортанного стона и прикрыв глазки, наблюдая за всем из-под ресниц, стал водить по плоти вверх-вниз, уделяя отдельное внимание головке и яичкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 30, 2015 10:56 pm

Малыш не разочаровал. Его жадное до ласк тело завелось лишь от одного моего прикосновения, вздрогнув в томительном ожидании, оно тянулось за моими руками, а его хозяин упорно не поддавался своим желаниям, пытаясь сдержать все в себе. Но бороться долго оборотень не смог, беря все в свои маленькие ручки.
Поддавшись желаниям юного господина, перевернулся на спину, падая на подушки и раскидывая руки в разные стороны. Мальчишка сыграл так, как я и хотел и от этой мысли мне трудно сдержать улыбку и смешинки в глазах, выдавая всего себя с головой. Но теперь ход за ним и по лисьей улыбке на пухлых губках я вижу, что меня ждет достойный реванш…
Затаив дыхание, и не отводя глаз от глубокого синего взгляда, как зачарованный следил за каждым грациозным движением моего хозяина, что с каждой секундой был ко мне все ближе. Это томление в ожидание жажды невинного тела сжигает меня изнутри, но теперь играют со мной. Раскрыв губы в преддверии тепла других, жестоко был обманут и приятно удивлен.
- Моя очередь
Для того, кто наивен в ласках, мой хозяин импровизирует слишком хорошо. Но грех жаловаться, ведь для меня приготовили «шоу», сладкое и незабываемое. Вся власть ваша, господин.
Выдохнув в чужой ротик, поддался вперед, но немного не успел, смотря в смеющиеся глаза. Чтож, не всегда мне выигрывать. Упав обратно, наклонил голову на бок и, прикрыв на мгновение глаза, сглотнул, представив, что собирается мне демонстрировать мальчишка.
Вновь встретившись взглядами с господином, жадно проследил за его язычком, в сотый раз, ловя себя на мысли, что хочу владеть этими губами вечно. С жадностью следя за поблескивающими в свете ночи губами, смотрел, как погружаются во влажный ротик тонкие, изящные пальчики и воображения тут же рисовала картины того, как этот же ротик принимал в себя мой член, как эти губы скользили по ствол. Мальчишка осознавал что делает, только интересно, откуда в нем столько знаний? Не помню, чтобы даже самый уточненный в своем греховном недостатке инкуб, так соблазнительно извивался на мне, двигая бедрами плавно и медленно, давая прочувствовать все, чем я так хочу завладеть.
Комната наполнилась услащающими стонами, что ласкали слух, приводя все мысли в сладкое забвении. Жадность обладания сменялась примитивным вожделением, но я не давал себе воли, продолжая играть роль зрителя, что внимательно следит за спектаклем, где разворачивались горячие действия. Я желал опрокинуть мальчишку на спину, повторить все то, что он так неопытно и глупо вытворяет с собой, не осознавая кто перед ним. Я представлял свои руки на месте его и словно бы чувствовал, как бьется чужая жизнь под моими ладонями, как горячо молодое тело и как сладко дрожит оно от ласк.
В бесконечный раз, облизав пересохшие губы, поднял взгляд, желая увидеть глаза своего господина и натолкнувшись на его губки, резко осознал, что его реванш состоялся, он достиг чего хотел. У меня колом стоит член, на котором должен уже сидеть мелкий хитрец, а вместо этого он лишь жалко имитирует. Но лишь за то, как он играет я готов простить столь длинную прелюдию.
Переведя взгляд вниз, закусил губу и больше не желая оставаться в стороне, сжал в пальцах узкие бедра, тем самым заставляя хозяина прекратить елозить своей хорошенькой попкой по моему члену.
- Продолжайте ласкать себя, мой господин. Но пока вы играете с вашей игрушкой, разрешите мне продемонстрировать то, что я так жажду от вас получить – проникновенно.
Проведя ладонями по бедрам, смял в руках упругие ягодицы и разведя их в сторону, провел пальцами по влажной дырочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 9:16 pm

- Продолжайте ласкать себя, мой господин. Но пока вы играете с вашей игрушкой, разрешите мне продемонстрировать то, что я так жажду от вас получить – проникновенно.
- Ммм – довольный стон
От удовольствия, охватившего тело, что подарили руки демона, прикрыл глазки и откинул голову назад, сильнее прогибаясь в пояснице и тем самым больше выпячивая попу. Безусловно, мне была приятна собственная ласка, но ее нельзя даже сравнить с той, которой одаривает меня демон. Я ненавижу чужие прикосновения, но именно от него я их жду и жажду. Не только тело, но и я сам хочу ощущать эти большие  руки на своем теле, чувствовать их тепло, силу и власть. Да я господин, но ведь мы оба знаем кто на самом деле хозяин.
Улыбаясь лучше любого чеширского кота, убрал изо рта пальчики и облизнув влажные губки, позволил одной капельке слюны «убежать» и ниточкой повиснуть на подбородке. Моя маленькая месть еще не закончился, я только начал и очень рад, что результат превосходит все мои ожидания. Не думал, что удастся так завести демона, уверен за свою жизнь он видел «шоу» и получше, однако грех не похвалить себя и не возгордиться. Как я уже говорил: неопытный мальчишка, сумел побороть демона-инкуба со стажем.
- Не держите меня за наивного ребенка, господин демон. Я прекрасно знаю, чего вы хотите от меня и без Вашей демонстрации – довольно и нагло
Будь у меня опыт, я поступил бы иначе, а пока придется пойти другим путем, но так даже интересней ведь нет ничего лучше, чем мучить демона-инкуба, используя его же фишку – томительное ожидание самого главного «блюда». Я конечно не могу быть уверенным в том, что мой демон действительно инкуб, но по глазам вижу как он жаждет меня и как сдерживает себя, чтобы не сорваться, не завалить меня и грубо не трахнуть. Я понимаю и осознаю то, что играю с огнем, но вместо страха просыпается азарт. Я не знаю, сколько Дагара еще будет сдерживать, в любой момент он может сорваться и перехватить инициативу, не думаю, что тогда мне будет безумно хорошо, но именно это неведение толкает меня вперед, возбуждая и распаляя желание. Мой демон наверняка привык быть ведущим и контролировать процесс, сейчас же по моей воли он вынужден быть ведомым или даже простым наблюдателем. Когда-нибудь это мне аукнется, ведь не всякий человек стерпит такое унижение, что уж говорить о вековом демоне, однако у меня нет какого-то злого умысла и я не хочу унизить его, все что я хочу это доказать, что я тоже кое на что способен и могу доставить партнеру удовольствие. К тому же быть ведомым не так уж и плохо …. Наверное.
В любом случаи, я пока не готов уступить инициативу демона и до последнего буду ее проявляться. В этот раз я так просто не сдамся, не позволю ему довести меня до потери сознания. Не хочу быть простой секс-игрушкой, способной только стонать и извиваться от наслаждения. Хочу то же дарить это самое наслаждение ….
Привстав на коленях, приподнимаясь с бедер демона, завел руку за спину и влажными пальчиками, сверху-вниз прошелся по ложбинке. «Столкнувшись» с пальцем демона у своей дырочке, не прерывая зрительного контакта и не переставая улыбаться, уверенно надавил им на нее немного вводя в себя, на сколько это было возможно. Из-за смазки проникновение было легким и безболезненным, скажу честно, я даже не испытал дискомфорта, только возникло желания, полностью ощутить в себе этот «инородный предмет», но еще рано, слишком рано.
Убрав вторую руку с собственной плоти, завел ее назад, и накрыв руку демона, коей он сжимал одну из моих ягодиц, помог ему, сжав и руку, и ягодицу, и сильнее ее отодвигая в сторону и раскрывая себя. Прикусив губу и оттянув ее вниз, затаил дыхание. Собрав смазку около дырочки, уверенно ввел в себя палец, проникая на всю длину.
- Ммм – тихий стон
Откинув голову назад, выпусти губу и смешав выдох со стоном, шумно выдохнул. Не больно и дискомфорта нет, довольно приятно, однако я знаю что может быть еще лучше, нужно только найти простату. Облизнув губки и шумно вздохнув, приоткрыл глазки и задвигав пальчиком, склонил голову в бок призывно из-под-ресниц со страстью и желанием смотрел на демона. Я хотел, что бы он сорвался и сам стал растягивать меня, подготавливая для себя, но одновременно с этим, я надеялся, что у меня еще есть время, ведь мое «шоу» еще не закончилось.
Тихо постанывая и тяжело дыша через рот, я не сводил взгляда с демона и местами сжимал рукой его руку и ягодицу.
Поиск простаты занял куда больше времени, чем я хотел. Введя второй пальчик и сделав пару «толчков», я случайно ткнулся в какой-то бугорок, и как после стало понятно какой именно, с губ сорвался, громки стон, меня всего выгнуло и передернуло от резкого разряда тока, что во всех направлениях прошелся по телу.
Забыв как дышать, мне потребовалась пара секунд, дабы научиться по-новой и этих секунд, хватило что бы понять, что я готов сдаться и полностью отдаться в руки демона. Не только тело, но и мне самому уже мало собственных ласк. Я хочу ощущать его пальцы внутри и на теле, хочу что бы он целовал и владел мной, показывая свою силу и превосходство.
Шумно сглотнув, вымученно застонал, закусывая  губу и приоткрыв глазки, сверху вниз посмотрел на демона, неспешно начиная двигать пальчиками, лаская нежные стенки и заветный бугорок.
- Мне мало …  хочу чтобы и ты был … ахх, во мне – голос совсем не слушается, весь дрожит и хрипит, еще и стоны не подаются контролю и собственное дыхание, ставшее тяжелым и жарким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 03, 2015 12:05 am

- Ммм – довольный стон
Дерзкий мальчишка с соблазнительным голосом. Кажется, я нашел свою слабость, против которой сдается все во мне. Но как же изящная и грациозна эта маленькая оплошность, как отзывчива и невинно-порочна.
Обманчиво хрупкое тельце, подобно пламени свечи, так же красиво и притягательно, как и обжигающе опасно. И я хочу обжечься, хочу очертить каждый изгиб, повторить собственными руками подаренную природой красоту. Хочу прикасаться не только руками, но и губами.
Я уже устал наблюдать за своим юным господином, но пока правила игры задает он, я могу лишь наблюдать и представлять, что сделаю с ним, как только мы снова поменяем местами.
- Не держите меня за наивного ребенка, господин демон. Я прекрасно знаю, чего вы хотите от меня и без Вашей демонстрации – довольно и нагло
- Так чего же вы ждете?
Словно в замедленной съемке я смотрю, как вытягивается, подобно струне, молодое тело оборотня и как тянется его ручка назад. Чувствую случайное соприкосновение пальцев, влагу на своих и то, как детские пальчики погружаются внутрь тела, увлекая вслед за ними мои собственные.
Нервно обведя губы языком, поднимая взгляд и установив зрительный контакт, теряю последние мысли. Подчиняясь чужому желанию, сжимаю сильнее пальцы и оттягиваю ягодицу в сторону. Идя в разрез со своими желаниями, медленно вытаскиваю свои пальцы из пульсирующей от желания дырочки, ложу вторую руку на бедро и машинально поглаживаю его, не отводя взгляда, смотрю в лицо хозяина, ловя каждое движение его губ – вдох, выдох – трепетание ресниц.
Собственное желание билось подобно дикому зверю в клетке. Я всегда брал того, кого хотел, обрывая игру, но не сейчас, когда словно невидимая цепь держит меня, а я смиренно прикованный ею, остаюсь наблюдателем. Иллюзорное спокойствие собственного тела, выдают глаза и руки. Но без приказа я не волен действовать сам.
Дышу тяжело и рвано, впиваясь ногтями в нежную детскую кожу, оставляя за собой красные полосы. Возбуждение уже отдается уколами боли во всем теле, но я все так же продолжаю смотреть и слушать. Смотреть, как подымается мальчишеская грудь, как раскрываются губы, как двигаются пальчики. Слушать стоны, хлюпающие звуки, когда пальцы выскальзывают наружу и снова погружаются в анус, и крик…
Очнувшись от наваждения «шоу», растянул губы в хитрой улыбке и наклонив голову на бок, смотрел с легким прищурим на своего развратного господина, что не останавливаясь, продолжал иметь себя своими пальчиками. Только вот этого было ему мало.
- Мне мало … хочу чтобы и ты был … ахх, во мне – голос совсем не слушается, весь дрожит и хрипит.
- Как пожелаете, мой господин - чарующий голос, скрывающий за собой дьявольскую усмешку
Теперь мой ход.
Перехватив руку мальчика, настойчиво сжал запястье чуть сильнее и заставил его убрать пальчики. Не отпуская руки, поднес ее к губам и кончиком языка провел вдоль пальчиков, собирая смазку и наблюдая за своим юным господином из-под полуопущенных ресниц. Облизнувшись, открыл глаза и, поймав взгляд ликана, усмехнулся и надавил двумя пальцами на влажную дырочку, что легко поддавшись напору, позволила с легкостью ввести их внутрь. Стенки плотно обхватив пальцы, мягко поддавались моим неспешным движениям, позволяя безболезненно подготавливать хозяина к его первому разу.
Вытаскивая пальцы почти до конца, с секундным замешательством вводил их обратно, заставляя тем самым господина самому тянуться за желаемым. Не прерывая при этом нашего зрительного контакта, положил ладонь на щеку малыша и, проведя пальцами вдоль скулы, зарылся ими в волосы. Сжав их на затылке, надавил, вынуждая малыша склониться к себе.
Уже чувствуя его дыхание на своих губах, поддался вперед, чтобы наконец-то запечатлеть на этих порочных губах поцелуй: жесткий, жадный поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 03, 2015 7:57 pm

Пальцы Дагары не в какое сравнение не шли с моими. Не касаясь заветной точки, они все равно дарили удовольствие, которое мешалось с боль, ведь один его палец, буквально равен двум моим. Однако, благодаря смазки, боль была терпимой и не такой острой, хоть далеко не приятной, но удовольствие что дарил демон, щекоча нежные стенки внутри меня и чувство наполненности, вполне это компенсировали. И если раньше, я специально не сдерживал стоны, то сейчас при всем своем желании я не смогу их удержать в себе.
Отвечая практически на звериный поцелуй демона и против воли двигая бедрами, на встречу неповторим ощущениям, самовольно насаживаясь на пальцы Дагары, я словно со стороны смотрел на себя и думал: «Неужели это я? Неужели я всегда был таким развратным и похотливым?». Мне было стыдно за себя, свое поведение, свое тело, но поделать что-либо я не мог. Глупо даже от самого себя скрывать правду и отрицать очевидно – мне приятно, я хочу продолжение, хочу больше, хочу что бы демон полностью овладел мной и подарил еще больше незабываемых ощущений, которые никто до него не смог подарить моему телу, оказавшемуся столь требовательным к партнеру. Но помимо физического удовлетворения, демон дарит мне и душевный покой и умиротворение. Если бы только телу было хорошо, я бы не задумывался, но именно сей факт, что мне хорошо с ним и духовно, заставляет меня нервничать и до сих пор бороться с самим собой.
Я омега и где-то есть мой альфы. В семейной библиотеке, я узнал что альфой, может быть не только представительно расы оборотней, но так же и вампир, эльф, фей, человек и т.п.  … неужели мой альфа демон? Но его запах не сводит сума, хотя он довольно приятный и совсем не отталкивающий, даже наоборот, притягивающий, заставляющий обратить внимание на своего обладателя, однако я все равно не чувствую в нем своего альфу.
Оторвавшись от губы демона и хватая ртом воздух, опаляя их дыханием, сквозь пелену возбуждения и страсти, затуманенным взором я смотрел в глаза демона, где все так же плясали самодовольные, наглые и хитрые черти. Резко подавшись бедрами вперед и полностью погрузив в себя пальцы Дагары, замер, плотно обхватив их мышцами. Прикусив губы и прикрыв глаза, тихо застонал, выгибаясь в пояснице.
- Знает, я тут подумал – тяжело дыша, приоткрыл глазки и непослушными, ослабевшими и подрагивающими ручками, уперся в плечи демона, немного приподнимаясь – Нет, я давно об этом думаю … аха, ты точно демон-инкуб? – хриплый и жаркий шепот
Не сводя взгляда с глаз демона, постепенно стал принимать вертикальное положение и приняв его, оказавшись вновь сидящим на бедрах «сатаны», довольно облизнул и нагло усмехнулся. Ослабив хватку мышцы, немного приподнялся и вновь опустил на пальцы демона, а спустя секунду, завел назад руку и словно последний мазохист, ввел в себя два собственных пальцы.
Откинув голову назад и гортанно застонав, стиснул вторую руку в кулачок, царапая кожу демона на животе ноготками. Не останавливаясь, сам себе причиняя боль, я ввел пальцы до конца и ухватившись внутри за пальцы Дагары, шумно выдохнул, и с силой их стиснул. Возможно, тут я перешел черту дозволенного, но когда демон войдет в меня боли будет не меньше. К тому же я хочу как можно скорее избавиться от этого глупой прелюдии и ощутить его в себе, ощутить и познать чувства, что еще не ведомы моем детскому сознанию и телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 03, 2015 11:33 pm

Ощущая на губах раскаленное дыхание, я словно бы дышал жизнью своего маленького господина, пробовал его душу, еще до того, как наш контракт будет исполнен. И это пвседоощущение вызывает волну мурашек, холодом пробегающим по спине, создавая контраст с горячим юным телом.
Смотря в бездонные небесные глаза, улыбаюсь. Про нас говорят, что нам не достичь небес, что мы отвергнуты ими. Ложь. Я уже дотянулся до небес, коснулся их и осквернил. Мои небеса - глаза моего хозяина, где сейчас, под пеленою страсти и желания сверкает моя печать.
Выпутав пальцы из волос, провел ладонью по узкой спине, жадно смотря в лицо мальчишки. Он плотно обхватывал мои пальцы, а я смотрел на красные закушенные губы, ловил взглядом тени пушистых ресничек и водил пальцами по позвонку, повторяя плавный прогиб, добираясь до впадинке между ягодицами и поднимаясь обратно вверх - к ключицам.
- Знаешь, я тут подумал – тяжело дыша, приоткрыл глазки и непослушными, ослабевшими и подрагивающими ручками, уперся в плечи демона, немного приподнимаясь – Нет, я давно об этом думал … аха, ты точно демон-инкуб? – хриплый и жаркий шепот
- Вам не стоит задумываться о моей сущности сейчас. Я отвечу на все, что вы пожелаете знать, но не сейчас - мягкий, чарующий голос, обволакивающий и ласкающий.
Смотря друг на друга, я заметил в мальчишеских глазах лукавые уголки. Игра продолжается и кажется я упустил свой ход. "Уронив" руку со спины, вновь стал наблюдателем и ждал, ждал затаив дыхание чем еще сегодня меня удивит мой начинающий "актер". И он превзошел все мои самые невозможные желания.
Задохнувшись от открывшийся для меня картины, с упоением смотрел на оборотня, что наслаждался болью и удовольствием от ощущения заполненности внутри него, восхищался льющимися стонами.
После небольшой паузы, нашими переплетенными пальцами, возобновил движениями, неспешно и осторожно, впервые заботясь о чувствах девственника, сделал несколько пробных толчков. Малышу больно, его тело сопротивляется этой боли, желает от нее избавиться, но в разрез с телом, я продолжаю раздвигать нежные стенки ануса, проникая до упора в жаркое тело.
Всего одно движения чуть в бок и пальцы коснулись плотного комочка, прикосновение к которому спровоцировало волшебную реакцию невинного тела, заставив его выгнуться и закричать. Я не могу уже смотреть, я хочу ощутить больше, чем могу сейчас. Хочу прочувствовать своего господина полностью, всем своим естеством.
Вытащив свои пальцы вместе с пальчиками малыша, обхватил его за талию и поменялся с ним местами, подминая под себя. Даже сгорая от неудовлетворенного желания, я не могу отказаться от созерцания чистой красоты. Светлое, нетронутое ни кем тело. Идеальное: ни одного волоска, ни одной родинки, ничего. Словно кристалл - безупречно и желанно.
Наклонившись, подарил нежный, короткий поцелуй, руками скользя по изгибам тела, чувствуя выпирающие косточки под пальцами, но эта худоба аристократически изящна, и ни чуть не портит маленького ликана. Разомкнув наши губы, приподнялся и подтянув к себе подушку, подложил ее под поясницу малыша, приподнимая его бедра. Ненавязчиво раздвинув стройные ножки, устроился между ними и обхватив свой член, головкой прижался ко входу. Дразня водя головкой вокруг ануса, смазал ее естественной смазкой и больше не желая ждать, толкнулся, проникая внутрь желанного тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 7:25 pm

Я думал, что готов к продолжению, готов дойти до самого конца – как морально, так и физически. До поры до времени, я не испытывал страха и мысли о том, что бы повернуть назад даже не посещали мою голову. Я желал демона, я хотел его и сам делал все, что бы быстрее осуществить свое же желание. Так же я был готов к боли, ведь видя размеры моего демона, глупо думать что ее не будет. Однако, когда этот самый размер, уперся во вход и я ощутил все желание демона, весь жар и твердость его плоти, стало страшно – очень страшно. Только вот на мое горе или же счастье, возбуждение и желания подчиниться демона, пересилили страх и сил и смелости, остановить Дагару, у меня не хватило.
Привстав на локтях, я распахнутыми глазами с неподдельным страхом и волнением наблюдал за тем, как он собирает смазку успевая дразниться и, как надавливая головкой на вход, плавно входит скрывать ее во мне. Стиснув руками пододеяльник, откинул голову назад и стискивая зубы, гортанно, болезненно застонал, рефлекторно дергаясь назад, в попытки избавиться от «инородного предмета», что причиняет неприятную и едва стрепимую боль.
Только вот, кто меня пустит и даст сделать шаг назад? Крепко держа за меня за бедра, Дагара продолжал проникать, медленно и осторожно, с каждый раз замирая и давая полминуты на то, что бы привыкнуть. Признаться, в этот момент я всем своим существом возненавидел демона и пожелал ему не лучшей участи. Нет чтобы резко войти до упора, он продолжает тянуть, растягивая мое «удовольствие»!
Я пытался отвлечься, думать о чем-то приятном и менее болезненном, но в голове лезла всякая шучь, от которой боль становилась еще менее терпимой. Например: спал ли тот мальчишка с моими братом? Черт, ну конечно же спал! А было ли ему больше? И как вел себя Блейд в столь интимной обстановке? Каким он бывает в постели? И почему именно сейчас подобные мысли лезут в голову? Какое мне дело до брата и его подстилки?! А тот эльф? Почему и он лезет в голову со своей наивной улыбочкой и невинными глазками?
- Черт – хриплое шипение
Рухнув назад, выгнулся дугой, и сильнее сцепив зубки, плотнее зажмурил глазки, из уголка которых сбежали горячие слезы. Время, которое потребовалось демону, с его черепашьей скоростью, что бы проникнуть в меня, показалось мне вечностью. Попытки расслабиться и хоть как-то снизить боль проваливались одна за другой. Мышцы рефлекторно сжимались, плотно обхватывая член демона и пытались вытолкнуть его, ведь именно он  «инициатор» это зверской боли.
Не думал что все будет так. Если бы я не начал свою маленькую месть, думаю все обошлось бы минетом с моей стороны, но с другой стороны, не всегда же демон будет довольствоваться им. Рано или поздно, он бы все равно дошел до конца и взял меня. Лучше уж рано, не люблю оттягивать неизбежное и мучить себя догадками, как и что будет.
Шумно втянув воздух сквозь зубы, разжал их и выдохнул, предпринимая очередную попытку расслабиться и почему-то именно в этот момент, мой милый демон сообразил сделать все быстро и резко. Дернувшись, резко распахнул глаза, потерянным и удивленным взглядом смотря куда-то вверх, с губ сорвался вскрик, а пальчики до побеленния костяшек стиснули пододеяльник.  Низ обожгло острой боль и все тело задрожало, только вот сомневаюсь что задрожало оно от боли. Я уже испытывал подобное, только в этот раз острее и четче. Разряд тока в разных направлениях прошибает тело, кожа покрывается гусиной корочкой, в возбуждение едва ушедшее возрастает с невероятной скоростью и силой. Ну надо же было с первого толчка, попасть именно в простату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общежитие при Suzzallo Library
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: