Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общежитие при Suzzallo Library

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 6:53 pm

Фасад:
Общежитие при Suzzallo Library 2a91d7537317
Коридор:
Общежитие при Suzzallo Library 301a93c88b74
Комнаты:
Общежитие при Suzzallo Library 481ba4cc9da4

Общежитие при Suzzallo Library Eba0044778bb
Кухня:
Общежитие при Suzzallo Library 153387623d71


Последний раз редактировалось: Аои (Сб Окт 03, 2015 4:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 10:29 pm

*как я и обещал, доехали мы быстрее чем истекли 15 минут, кажется даже 10 не прошло*
*будучи честным с самим собой, мне хотелось бы ехать дольше раз в пять если не шесть*
*отпускать этого маленького фея, расставаться с ним, пусть даже на сутки, нет ни какого желания*
*но я терпел 15 лет, сутки уж точно смогу пережить, хотя с уверенностью так сказать я не могу*
*я уже познал его тепло, его аромат, увидел его глаза, улыбку, смог ощутить мягкость кожи и услышать его прекрасный голос*
*стиснув зубы и тихо рыкнув, глубоко вздохнул, после чего прикрыв на секунду глаза выдохнул*
*остановившись у главного входа в общежитие, не стал заглушать мотор*
*повернувшись к мальчишке, мягко усмехнулся наблюдая его горящий взгляд полный заинтересованности, любопытства и восхищения*
Неужели думал, что моя машина на такое не способна?
- Любишь скорость? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 12:06 am

*скинув с плеч плед, ловко перебрался вперед и сел возле водителя*
*уже глупо было скрывать свою маленькую любовь к большой скорости и машинам, которые могут подарить мне эту скорость*
*я и предположить не мог, что машина этой модели может достигать такой скорости*
*если этого монстра вывести на трассу, то он запросто вырвется в лидеры и даже если дать соперникам фору, то он в миг сможет их догнать и пустить выхлопные газы в фары*
*и если бы не поздний час, я бы обязательно залез под капот этому красавцу, чтобы оценить мощь двигателя и просто полюбоваться что же в этом красавце изменил его владелец*
*проведя пальцами по панели, как по самому сокровенному сокровищу, повернулся к Блейду*
- Я влюбился в твоего полуночного монстра, покатаемся? - восхищенно
*сон как рукой смахнуло и я хотел снова и снова чувствовать свободу, которую дарила мне скорость*
*огни дороги в одну линию и все сливается, а ты летишь вперед и это ощущение безграничной свободы, когда только ты способен остановить себя - это непередаваемо, это нужно прочувствовать самому чтобы понять*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 12:34 am

*поспешно откинувшись назад, дабы меня не смели, удивленно приподнял бровь и с непониманием смотрел на мальчишку, не упуская ни одной детали ...*
*переведя взгляд на аккуратную, даже женственную ручку, что оглаживала панель, пару секунд молчал, смотря на нее неотрывно*
*этих пары секунд хватило, что бы взять себя в руки и вновь понять, хотя бы на чуть-чуть, ход мыслей фея*
*закрыв глаза, мягко усмехнулся и не сдержав смешок, откинулся назад*
*повернув голову в бок и с теплом посмотрев на своего малыша, мягко потрепал его по волосам, сразу же заправляя прядки за аккуратно ушко, что бы те не прятали от меня это мило личико*
- Мы обязательно еще покатаемся, но сейчас уже поздно и у кого-то много домашнего задания - тепло и с хитринкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 12:56 am

*грустно улыбнувшись, мягко отвел руку мужчины от своего лица и опустился в кресло, откинувшись на спинку*
*весь азарт сошел на нет*
*посмотрев на пустые и холодные окна общежития, поежился и обнял себя за плечи, но тут же отпустил и повернувшись назад, забрал свою сумку*
*перекинув лямку сумки через плечо, положил ее на колени и провел пальцами рисунку, смотря себе в колени*
- Тогда я не смею вас больше задерживать, надеюсь насчет завтра вы поняли меня и не станете беспокоить, иначе мое задание пойдем с нами и я буду увлечен им, а не вами
*легко усмехнулся и взявшись за ручку, открыл дверцы машины*
- Доброй ночи, Господин Блейд - вежливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 1:07 am

*мне не понравился этот жест "само-бичивания", но нахмурившись, я промолчал, однако для себя сделал пару выводов*
*стиснув руками руль, спрятал свое недовольство и тепло улыбнулся*
- Какие дерзкие слова, будь на твоем месте кто-то другой, уже и места живого не осталось - хитро
*поколебавшись пару секунд, в последний момент схватил Аои за руку, выше локтя и притянув его к себе, накрыл столь желанные губы своими*
*я старался действовать быстро и аккуратно, что бы малыш не успел возмутиться и понять смысл происходящего*
*сначала я целовал только губы, но не ощущая сопротивления, позволил себе большее ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 7:13 pm

- Именно поэтому я позволяю себе быть чуточку смелее в общении с вами - мягко
*кинув мимолетный взгляд на Блейда, легко ему улыбнулся и уже почти опустив одну ногу на ступеньку, резко развернулся*
*широко распахнутыми глазами смотрел в твердый кристально чистый взгляд и понимал что он ко мне слишком близко*
*ощущение когда ты ходишь над пропастью по самому краю неописуемо, но когда ты оступаешься и твой шаг в кромешную тьму, то это страшно*
*я оступился и обжегся, но в моей тьме скрываются мои желания*
Я ведь именно этого и хотел
*расслабившись, скинул сумку на пол и протянув руки к мужчине, обнял его за шею, притягивая еще ближе к себе*
*после я буду сомневаться в правильности своего поступка, замучаю себя сожалением о сделанном, но лучше сожалеть о том, что было, чем о том, что я упустил*
*закрыв глаза, отдался полностью поцелую, не смело приоткрыв губы и намекая на то, что хочу поцелуй глубже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 11:01 pm

*рефлекторно положив руки на талию мальчика, удивленно приоткрыл глаза из-под ресниц с непониманием смотря на закрытые глазки фея*
Не отталкивает?
*сдержав довольную усмешку, слабо улыбнулся в поцелуй и крепче обхватил хрупкую талию своего малыша*
Грех отказываться
*уверенно и властно притянул желанное тельце к себе, прижимая к широкой груди и вместе с тем уверенно ворвался в приоткрытые губы*
*помимо поцелуя, хотелось забраться под эту футболку, ткань которой до безобразия была слишком тонкой*
*хотелось ощутить жар тела напрямую, узнать всю мягкость этой кожи ...*
*перестав осторожничать, стал целовать жадно и жарко, добавляя немного грубости, дабы этот малец узнал, что он со мной делает*
*так и завалил бы тут, но в таком случае все будет испорченно, подавить его волю я смогу только силой ... но я хочу это Аои, хочу что бы он был собой рядом со мной и любил будучи не запуганным*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 11:21 pm

*Блейд явно удивлен моим поведение и приятно удивлен, что я могу судить по его улыбке, которую я почувствовал губами, но сейчас я не хочу об этом думать*
*его руки на моем теле: крепкие, уверенные, сильные и горячие, заставляющие поддаться им*
*только вот мы все равно друг от друга и меня это не устраивает*
*не разрывая поцелуя, перебрался к мужчине на колени, прижавшись к нему всем телом, чтобы руль позади меня не упирался в спину*
*мягкие и горячие губы, какое же забытое наслаждение они дарят*
*скольких он целовал вот так же, сводя сума своих любовников и теперь я тоже среди них, пусть и не любовник, но я в его руках и хочу чувствовать этого мужчину*
*я не уступал своему "хозяину", целуя не менее жадно*
*губы начинали гореть от легких покусываний, но остановится не было ни сил, ни желания*
*зарывшись одной рукой в волосы мужчины, подавил рвущийся наружу стон удовольствия*
*было ощущения что я зарылся пальцами в густой мех, который хотелось перебирать и перебирать, путая в нем пальцы или зарыться в него носом, прижаться щекой и просто наслаждаться*
*обвивая второй рукой шею, выгнулся в руках, чуть приподнявшись на коленях*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 11:45 pm

*придерживая парня за попу, позволил ему перебрать и как только тот "обустроился", вернул руки на талию*
*но долго держать их там у меня не вышло: как бы я не пытался подавить это желания, зверь во мне взял верх*
*не открывая от желанных губ и целуя с большим рвением, провел рукой по верх по спину, шеи и зарывшись пальчиками в волосы, надавил на затылок углубляя поцелуй до предела*
*второй рукой проведя вниз, коснулся упругих ягодиц и тут же, дабы не позволить себе еще больше, поднялся обратно вверх, по пуи цепляя край футболки и забираясь под нее*
*в каком-то хаотичном порядке я водил рукой по маленький, хрупкой спине, оглаживая каждый сантиметр, который так хотело не только потрогать, но и поцеловать*
*мне кажется, я теряю самообладание, если дать "зверю" волю, я совершу нечто ужасно ...*
*убрав руку с затылка, спрятал ее под футболкой и проведя по спине уже обеими, положил на талию, обвивая ее (ну т.е правая рука слева, левая с права)*
*прикусив юркий язычок, тут же зализал "ранку" и последний раз пробежавшись по ровному ряду зубов - стал отстраняться*
*как умирающий, я до последнего хватался за эти сладкий и желанные губы, и когда "цель" была недосягаема, опалил их жарким дыханием*
*открывая глаза, я не стал скрывать своих чувств, позволяя прочесть: желание ощутить это тело в полной мере, азарт будто бы я хожу по лезвию меча, рискуя в любой момент лишится всего, неудовлетворение той малой части, что позволили мне узнать и радость от маленькой, но такой значительно победы*
*смотря в еще закрытые веками глаза фея, не сдержал мягкой и довольно улыбки*
Еще невинен? Превосходно! Буду первым и последним!
*убрав одну руку с талию, провел ребром ладонь по щеке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 11:58 pm

Метка! Метка! Метка!
*одно билось в моей голове набатом, когда руки мужчины ласкали меня и как бы я не боялся за свое прошло, что напоминало мне отражением, я не погружался в него, окунувшись с головой в жар ласк и тепло рук*
*мне не было страшно, я осознавал что хочу еще, чтобы этот язык не покидал моего рта, чтобы эти губы не забирали своего жара, чтобы эти руки продолжали ласкать меня*
*тело отзывалось, я тоже и если бы Блейд не оторвался от меня первым, я сам бы не знал этому конца*
*пробежав кончиком языка по влажным губкам, собрал с них вкус поцелуя и медленно приоткрыв глаза, встретился с глазами мужчины напротив*
*легко улыбнувшись, повернул голову, прижимаясь щекой к руке, что так нежно касалась меня*
- Думаю это красивого завершения нашего вечера. Мне понравилось - хриплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 12:22 am

*подавшись желанию парня, повернул руку и накрыл его щеку, большим пальцем очерчивая скулы*
- Приятно слышать - довольно и с ноткой хрипоты
*подавшись вперед, не смог себя сдержать и коснулся этих покрасневших, еще более пухлых губ*
*простой поцелуй, самый невинный и простой, не могу позволить себе большее, даже если хочется до потери пульса*
*не могу гарантировать, что смогу остановиться ...*
*отстранившись совсем на чуть-чуть, заглянул в глаза Аои, взгляд которой был поддернут дымкой желания*
*если бы все было так просто и на кону не стояло НАШЕ будущее, я непримено исполнил его желание и уж тем более свое*
- Если ты не уйдешь сейчас, я зайду дальше и не смогу остановиться - хитрый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 12:36 am

*прикрыв глаза, приоткрыл губы, которые приятно покалывало, но второго поцелуя мне не досталось, хотя даже тот, что подарили эти губы, я не забуду*
*выдохнув, посмотрел из-под полу приоткрытых глаз и прикусив губу, задумался: хочу ли я заходить дальше?*
*однозначно похожее желание было, но отдать себя первому, с кем мне было так спокойно и хорошо правильно ли это?*
*внутри много сомнений и переступить их все у меня не получится, по крайней мере не сейчас*
*не спуская с колен мужчины, отпустил его шею и наклонившись, дотянулся до своей сумки, вновь возвращая ее на плечо*
- Тогда желаю вам приятной ночи... - шепот
*хотелось сказать, что Блейд не искал выход своему желанию в объятиях смазливого мальчика, но у меня не было на это право, как и причин*
*открыв двери со стороны водителя, сел боком и спустил ножки на ступеньку, а после спрыгнул на асфальт*
*обернувшись, поклонился*
- Спасибо, что подвезли меня - благодарно - Буду с нетерпением ждать нашей новой встречи
*усмехнулся, выпрямившись*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 12:50 am

*без препятствий отпустил фея и уперевшись локтем в руль, подпер голову кулаком*
*с мягкой усмешкой и теплом в глазах, я наблюдал за этим чудом, продолжая удивляться свой удачи и своему счастью*
*15 лет, за это время мне и мысль не пришла что он тут, на земле, если бы сразу стал искать тут, возможно нашел бы его раньше и уже давно, мы были бы вместе*
*но лучше поздно чем никогда, я ни о чем не жалею ведь эти 15 лет прошли ни даром - я вырос как физически, так и морально, я понимаю вещи, суть которых раньше мне была не понятно*
*за столько лет, я успел многое обдумать и понять: я не совершу ошибок, которые мог бы совершить тогда; сейчас я буду действовать осторожно и обдумано, не позволю чувством окончательно взять вверх*
*возможно, то что случилось и к лучшему ...*
- Боюсь, без тебя ночь не будет столько приятной и потеряет все краски - заигрывающий тон
*я был доволен результатом: румянце на этих щечках, лучшая награда*
*усмехнувшись и подмигнув, выпрямился*
- К тому же, мои дела никто не отменял, а их накопилось мной. Так что завтра я точно тебя не побеспокою, но понедельник ты проведешь со мной - довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 12:58 am

*вспыхнув, отвел взгляд в сторону и провел короткими ногтем по щечке, смущенно улыбнувшись*
*слова, произнесенные мужчины были приятны, в них не слышалось какого-то сексуального подтекста, он говорил открыто, будто и правда, без меня его ночь будет чем-то долгим и тягучим, лишенным покоя*
*не сдерживая улыбки, кинув, соглашаясь*
- Не смею вам отказать, но по-сколько я еще учусь, то хотелось бы, чтобы вы с уважением подошли к моим занятием - несмело и тихо
*больше чем потерять свою работу, я боялся что мне придется оставить учебу, что я больше не смогу смеясь вместе со всеми порхать кистью по холсту*
*слушать похвалу учителя и довольно улыбаться, чувствуя гордость за свои успехи*
*школа стала для меня домом и потеряв это место, я потеряю наверное уже всякую надежду хоть на какое-то будущее для себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 1:05 am

- Тогда прошу предоставь мне расписание своих занятий и я пообещаю не беспокоить в это время - серьезно и тепло - Так же, пообещаю давать тебя выходные, дабы ты не стал отстающим
*протянув руку, потрепал пшеничные волосы и поправил челку, заводя ее прядки назад*
- Я уважаю тебя, твое мнение, твои решение и тем более твое личное время. Я не тиран, со мной можно договориться, особенно тебе - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 1:11 am

- Мое расписание можно найти у Сирозаки-сана, я в начале учебного года принес ему его, чтобы он распределил мне выходные так. Оно до сих пор не изменилось, поэтому вы можете им воспользоваться. Отстающим? Вряд ли такое случится, т.к я быстро все усваиваю и даже больничные не помогают мне сдать позиции, единственное что мне нужно - это время для домашних заданий
*вжал голову в плечи и зажмурился*
*открыв глаза, не веря посмотрел на мужчину*
*он все так же выделяет меня, всякий раз подчеркивая, что только я могу быть удостоит каких-то послаблений в общении с ним и это не дает мне покоя*
*но и задавать вопросы, чтобы узнать почему не будут к месту*
- Я очень рад слышать это. Хоть мне и не понравился ваш поступок, когда вы сменили мне работу, все-таки у вас есть шанс оправдать и поднять себя в моих глазах, если вы в этом заинтересованы - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 1:19 am

- Хорошо я непримено им воспользуюсь - серьезно -...
*нахмурившись, пробежался взглядом по желанному тельцу и спрыгнув вниз и тем самым выбравшись из салона, притянул мальчишку к себе за плечи, обнимая и прижимаясь к груди, в тов время как сам прислонился спиной к машине*
- Ты снова весь дрожишь - недовольно - И раз ты говоришь, что с учебой у тебя нет проблем, я буду спокоен - мягкий шепот
*поцеловав макушку своего малыша, провел рукой по спине опускаясь на поясницу, второй продолжая обнимать*
- Я не запрещаю тебе приходить в то место, но не как работник и ни как гостью, а как старый знакомый коллектива - серьезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 1:27 am

*обомлев, прижался к мужчине и подняв голову, удивленно посмотрел на него*
*неужели в тени можно разглядеть такие мелочи, как легкую дрожь?*
*удивление сменилось благодарностью и я с удовольствием прижался к мужчине, обнимая его поперек груди и прижимаясь к ней щекой*
- Уже ночь, а я на улице и все ни как не могу заставить вас уехать, а самому уходить нет желания - честно
*вздрогнув, выдохнул и постарался расслабится, ведь ничего все равно не будет*
- Спасибо - благодарно и с облегчением
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 1:42 am

- Надо, что бы оно появилось, ведь я тоже не могу уйти, когда ты так близко, стоит только руку протянуть - нежно
*рядом с этим феем, мне не то что желание трудно сдержать, но и остальные чувства*
*нежность - это чувства мне ведомо*
*я не ощущал его от отца и умершей матушку после рождения брата, и уж темболее я не испытывал его сам*
*столько лет прожил, и только сейчас начал понимать, что такое нежность ...*
*я хочу заботиться об этом мальчишке, хочу защищать и оберегать от всего в этом и любом другом мире, хочу сделать его жизнь, словно в сказке, что бы он не знал горя и печали, что бы не видел ужаса и жестокости жизни*
*малыш достаточно повидал всего, хватит!*
*оттолкнувшись от машины и отпустив Аои, ловко и быстро стянул с себя пиджак, который тут же накинул на хрупкие плечи и сразу обнял, снова прижимая к себе и гремя*
*у оборотней горячее тело, мы почти не ощущаем холода и даже зима для нас под стать лету ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 2:02 am

...не могу уйти, когда ты так близко,...
*прижав одну руку к своей груди, стиснул в пальцах в футболку, желая заставить собственное сердце биться реже, не стукаться о ребра и не рвать мне грудь*
*весь вечер сердце ведет себя странно, не дает мне покоя и воздух в такие моменты кажется таким тяжелым, что не вдохнуть, не выдохнуть*
*неужели мне так не хватает человеческого тепла?*
*Ран чувствуется себя так же, когда Аки с ним? Как бы хотелось узнать о чувствах друга, чтобы понять свои, но я не могу этого сделать*
*мне хочется чувствовать себя нужным, защищенным и спокойным*
*Блейд подарил мне эти эмоции сегодня, но тот ли он, кто сможет и дальше мне их дарить?*
*у меня много к нему вопросов, но я ничего о нем не знаю и стоит быть осторожнее, не хочу обжечься*
*закутавшись в пиджак, прикрыв глаза и прижался к мужчине, который так бережно сейчас меня обнимал, согревая не только тело, но и сердце*
*время неумолимо, и я не знаю сколько мы вот так уже стоит, обнявшись и не говоря друг другу не слова*
*но эта тишина, обволакивающая нас...она уютная, естественная и нарушать кажется ее грехом, который я смею совершить*
- Мне пора, только...можно я оставлю ваш пиджак?
*мне не хотелось расставаться с теплом, которым меня укутал мужчина*
*сейчас так хочется спать, а когда пиджак соскользнет с плеч, холод не мельтеша скует меня, заставляя дрожать подобно осеннему листу и вернувшись в комнату я долго не смогу уснуть*
*не выспавшись мне не удастся обо всем подумать, мысли будут течь мимо меня, а ведь я должен так многое решить*
*и этот запах, он кружит голову, настоящий мужской аромат, от которого веет силой, уверенностью и хочется отдаться ему, он словно возвышается над тобой*
*дурманящий разум аромат, но признавать это очень стыдно*
*всего день, а я уже чуть ли не теряю голову от своего начальства*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 2:09 am

- М? - удивленно
*приподняв бровь, удивленно посмотрел на светлую макушку и спустя пару секунд, мягко улыбнулся, хмыкая*
- Конечно - мягко
*проведя по плечам, скользнул руками вниз и положив на талию, поцеловал фея в висок*
- Приятных снов, малыш - мягкий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 2:18 am

Не буду объяснить ничего, даже если заставит
*подняв голову, удивленно посмотрел на мужчину, но увидел на его губах только мягкую улыбку, почувствовал на талии его руки и самый заботливый поцелуй*
*тут же щечки снова загорелись предательским румянцем и захотелось их спрятать, но вместо этого я постарался остаться бесстрастным*
- Доброй ночи - тихо
*сделав шаг назад, развернулся и плотнее закутавшись в пиджак, пошел к общежитию*
*пока я шел, я не сомневался в том, что мужчина смотрит на меня, следуя за каждым моим шагом, остановившись у главного входа, сглотнул*
*сжав пальцами ручку, поборол в себе желание обернутся, втянул носом холодный воздух, чувствую щекочущий запах от пиджака Блейда*
*прикрыв глаза, выдохнул и открыв двери, скрылся в помещении*
Надеюсь теперь то он уедет
*внутри все еще тлело желание обернутся, проверить и проводить машину взглядом, но глуша его в себе, твердым шагом шел по пустому коридору, направляясь к своей комнате*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 5:07 pm

*не имея желания, но понимая что «надо», убрал руки с талии мальчика отпуская его и скрещивая их на груди*
*не сводя взгляда, я следил за очаровательной фигурой хрупкого тела, не упуская из виду ни малейшей детали сказанной языком тела*
*правда, из-за моей пиджака, что был довольно велик Аои, трудно сказать наверняка, однако я более чем уверен он с усилием поборол в себе желание обернуться*
*характер мальчишки и его сила воли, делали нашу только начавшуюся игру  интересней, только мы ведь оба уже понимание кто будет победителем ... вопрос и вся интрига в том: сколько времени потребуется, дабы ощутить этот вкус победы?*
*прикрыв глаза, довольно усмехнулся и подняв голову, упираясь затылком в машину, глубоко вздохнул наполняя легкие почти чистым, лесным воздухом*
*не знаю кто строил эту школу, но место он выбрал более чем удачное …*
*резко распахнув глаза, опустил руки и выпрямившись, настороженно и зло посмотрел в одно из темных окон общежития*
Показалось?
*нахмурившись, пробежался глазами по всему третьему этажу и ничего не найдя, а так же потеряв то ощущение, недовольно хмыкнул*
Нет, не показалось
*я точно ощутил на себе чей-то взгляд, и он кажется даже знакомым: спокойный и холодный, с примесью ненависти и злобы*
*… простояв еще какое-то время и потеряв ниточку поисков, тихо цыкнул и вздохнув, сел в сало машины*
Алексис … нет, этот щенок выбывает.  С его мозгами тут не прожить и дня
*заведя мотор и наплевав на правила безопасности, с бурлящей внутри злостью вжал педаль газа в пол*
*машина сразу сорвалась с места и меньше чем за пару секунд набрала предельную скорость …*


-----Следующая встреча Аои и Блейда-----Центральная часть Токио :: Хост клуб "Nigth Air"------Терраса хоста#2 - четвертый этаж (стр.1,  3 июля – воскресенье)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t392-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 5:53 pm

*чувствую под пальцами гладкость стены, уже более осторожно делал каждый шаг*
*сколько раз я уже падал в этом коридоре на ровном месте? бессчетное количество и даже если сейчас я не чувствую той усталости, что была под утро, то перестраховаться никогда не будет лишнем*
*удивительно, пора бы уже выучить каждый сантиметр, но каждый раз я будто иду по незнакомому месту и ведь хорошо, что еще никому не мешаю своими блужданиями*
*остановившись напротив окна, кинул любопытный взгляд вниз и против воли улыбнулся, зарывшись носом в пиджак мужчина*
*я был уверен, что стоит мне закрыть двери за собой, как Блейд уедет, но внутри так и горела маленькая надежда на то, что он задержится и будет смотреть в окна*
*какой же я все-таки глупец, мне даже и мысли подобной подпускать к себе нельзя было, не то что этого мужчину*
*отведя взгляд, сделал несколько шагов вперед и заметил впереди фигуру, которая стояла так же у окна и смотрела во двор, но стоило мне приблизится еще на шаг, как незнакомец повернулся ко мне*
*опустив голову, отошел ближе к стене и прибавил шагу*
Что-то не так...
*поравнявшись, из любопытства кинул взгляд на...мальчика*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 7:37 pm

Так это все такие ты … брат.
*начиная с моего рождения, вся моя жизнь сплошной кошмарный сон*
*я рос в полном одиночестве, тишина и темнота ночи стали мне родней семьи*
*при живом отце и брате, я чувствую себя сиротой … мне не знакомо чувство родительской и братской любви, я не знаю что такое забота и внимание*
*до сих пор мне кажется, случишься со мной что-то, умри я, они не заметят, а если и заметят, то только обрадуются – одной проблемой стало меньше*
*когда меня похитили в-первый раз, мне было около 35 (5) лет, я думал эта возможность наладить отношения с отцом  и братом, я думал, они станут замечать меня, уделять хотя бы частичку своего драгоценного времени*
*но что вы думаете? Я почти месяц просидел в  холодном и сыром подвале, первую неделю меня кормили, а потом обо мне забыли даже мои похитители*
*было чудо, что я выжил тогда …*
*помещение было старым, прутья решётки местами растянутыми и похудев на «голодном пойке», я смог прелесть сквозь них*
*оказывается, платить за меня никто не собирался и похитители, получив отказ, покинули свое укрытие, а меня оставили умирать*
*место, в котором меня держали, было очень близко к замку, моих оставшихся сил хватило, что бы добраться до него и уже во внутреннем дворике я столкнулся с отцом*
*я думал, он будет рад мне, думал, что впервые смогу ощутить тепло его рук и узнать, что такое родительские объятия*
*плача и искренне улыбаясь, я рухнул на колени «утратив» остатки сил и вытянул маленькие ручки вперед, к отцу …*
«- Что у тебя за вид? Хуже уличного оборванца! Немедленно приведи себя в порядок, не заставляй меня краснеть при гостях, жалкое отродье - …»
*вот что он сказал мне тогда … *
*я не видел в его глазах удивления, радости или облегчения … он даже не знал, что меня похитили*
*я был не нужен своей семье, ни отцу, ни брату, ни кому-то в замке – по мне не скучали, мое отсутствие даже не заметили*
*запрос на выкуп отец наверняка и не читал, машинально ответил отказом, подписывая мне смертный приговор*
*до этого, я всячески оправдывал отца и брата, ссылаясь на их занятость и множество дел, но в тот момент мои розовые очки спали с глаз, открывая всю сущность реального мира*
*я осознал, что лишний в этой семьи, в этом замке … тогда я решил: мне не нужно признание отца или брата, или чье-то еще, мне нужна жизнь и на зло всем, я буду жизнь, проходя любые испытания с высоко поднятой головой, а так же месть тем, из-за кого вся моя жизнь сплошной ад*
*что до похищения, что после, жизнь во дворце не изменилась, не изменился и брат с отцом, только я … от прежнего меня ничего не осталось*
*с тех пор прошло много лет, сейчас мне 105(15) лет, я сам научился принимать вторую форму, сам научился драться и защищать себя … в 49(7) я впервые убил, и почувствовал вкус крови*
*честно? Я ничего не испытал: ни жалости, ни отвращения, ни страха … я просто убил*
*для меня важная моя жизнь, на чужие мне плевать*
*так же с годами, я не стал ненавидеть брата и отца, а ведь была за что … но ненависть к ним, казалась мне глупой, бессмысленной и детской обидой*
*вся ненависть что есть во мне направлена на того, кто сделал мою жизнь такой … *
*сейчас, стоя на верху и смотря сверху вниз на брата, я ощущая как моя ненависть растет, а вместе с тем просыпается чувство злости и ревности*
*я его родной брат, за все годы жизни, он ни разу не обнял меня, а этого фея только так тискает*
*стискивая руки в кулаки и хмурясь, сжимаю плотно зубы …*
*по сплетням слуг в замке, я слышал, что брат помешался на ком-то, неужели на нем?*
*…*
*скрывшись от взора брата и повернувшись полу-боком, я продолжая за ним наблюдать*
*отец послал меня на Землю к брату и поручил "важное" дело, но неужели он думает, что я стану его слушаться?*
*услышав тихие шаги, поднял голову и устремил взгляд вперед*
*совсем скоро из-за угла в темноте лунного света показался пшеничная макушку и коридор окутал знакомый мне аромат*
Он сам-то знает с кем связался?
*с беспристрастными выражением лица, я смотрел на парня спокойной с привычным мне холодом  и сейчас вырвавшимся призрением - это детские чувства, но сейчас его так сложно побороть*
*я столько лет мечтал о руках брата, о его объятиях хотя бы мимолетных, а этот фей …!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 9:23 pm

*встретившись взглядами, остановился и наклонив голову чуть на бок, смотрел в глаза парня, чувствуя как память снова ворошит прошлое, выталкивая его наружу*
*в тот момент я так же неотрывно смотрел, только в моих глазах стояли слезы и непониманием, а тело сковывал страх, сейчас же я ни чувствую ничего*
*я не знаю этого парня, я даже вижу его первый раз, поэтому мне нет дела до его отношения ко мне*
*отвернувшись, таким же быстрым и рваным шагом прошел мимо*
*не знаю какое чувство сейчас руководит мною, но внутри что-то подсказывает что лучше бы мне было избежать этой случайной встречи*
*хотя если задуматься мне сегодня уже очень многого нужно было избежать*
*день не задался с вечера, так какая теперь разница как он закончится, у меня уже и так гора проблем для самокопания, нечего к ним добавлять его и незнакомца из коридора*
*уже почти дойдя до своей комнаты, стал рыться в сумке, ища ключи*
*нащупав связку из брелков, ловко выудил их наружу и ведомый любопытством - обернулся, но коридор уже был пуст*
И чем я успел ему насолить?
*взявшись за ручки двери, вставил ключи в замочную скважину и повернув его несколько раз, после щечка, потянул двери на себя*
*зайдя в комнату, скинул сумку на пол и добравшись до кровати, растянулся на ней поперек*
*уже не было ни какого желания что-то либо делать, к тому же если это можно сделать и утром*
*стянув кеды, подтянулся к себе колени и укрывшись пиджаком Блейда, закрыл глаза*
Плату за поцелуй отдельно запрошу
*зевнув, по детски причмокнул и потерявшись щекой о холодную ткань подушку, отправился в страну сна*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 10:26 pm

*когда парень скрылся за  спиной в «слепой» зоне зрения, повернув голову к окну, успевая зацепить взглядом красную полосу фар быстро удаляющейся машины брата*
Даже уличный оборванец кому-то нужен, даже у него есть кто-то …
*прикрыв на мгновение глаза, быстрым и бесшумным шагом скрылся за поворотом, откуда совсем недавно показался блондиночек брата*
*в детстве, читая книги, я часто мечтал быть кем-то другим, но только не собой ...*
*даже узнав всю жестокость мира, я мечтал о семье и лелеял надежды, что она у меня будет*
*но с годами надежды и мечты рушились*
*сейчас я это я, не хочу быть кем-то другим и семья мне не нужна, я научился жить без нее*
*месть - питаемая ненавистью все, чего я хочу*
*сейчас у меня мало власти, но наверняка настанет тот день, когда все встанет на свои места*
*спустившись вниз по лестнице и пройдя по коридору в глубь здания,  вышел через дальний вход на улицу, сразу направляясь в сторону парка*

-------Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 10:27 pm

*лениво потянувшись на кровати, зажмурился и открыл глаза, встречая игривые лучики света, что ласково касались кожи, словно заботливая мама, гладящая по голове своего ребенка*
*сегодня у меня выходной, за окном чудесный день, солнечный, из окна виднеется чистое безоблачное небо*
*сев на кровати, улыбнулся солнышку и опустив взгляд, увидев пиджак*
*пара мгновений ушла на то, чтобы припомнить откуда он и кому бы мог принадлежать, а когда воспоминания пронеслись в памяти калейдоскопом, стало ужасно стыдно*
Что же я вчера натворил? Я поддался! Позволил себя поцеловать и не был против этого, я хотел того поцелуя. Льнул к этому обманщику как котенок с улицы, а ведь он лишил меня моей работы и приписал таскаться за ним хвостиком. Как же жалко я вчера себя вел, а он был лишь в восторге, улыбался довольный как кот и…и он был нежен ко мне, ласков, вел себя со мной так, словно я самое дороге для него
*негодование внутри сходило на нет, ведь как не посмотри, а мужчины был вежлив, аккуратен и очень внимателен*
*как мне быть? что делать? И самое главное, как мне вести себя с ним*
Я вчера язвил, позволял себе дерзости и вольности в общении со своим непосредственным начальством, но он молча все принимал, отвечал мне, но не повышал голос, не угрожал и был терпелив. Но ведь у каждого есть свой предел терпения, а Блейд не тот человек, у кого этот предел высок. И то как он говорил с Сирозаки…Мне нужно быть осторожнее и следить за своими словами
*вздохнув, сжал в пальчиках ткань пиджака и наклонившись, уткнулся в него носом, вдыхая по настоящему мужской запах*
*я знал что утром будет тяжело, но не представлял что настолько*
*мотнув головой, приказал сам себе взять себя в руки и прекратить думать о случившемся*
*поднявшись с кровати, повесил пиджак на стул и осмотревшись вокруг, прошел до двери, где бросил свое бесценное сокровище, которое хранилось внутри рабочей сумки*
*подняв сумку, разобрал ее и убрав листки в стол, сумка отправилась в шкаф*
*одежда что была на мне за ночь ужасно помялась, поэтому приняв решение отправить ее в стирку, переоделся в короткие шорты и свободную футболку*
*затянув волосы в высокий хвост, собрал вещи аккуратной стопочкой и вышел из комнаты*
*идя по коридору и прижимая к себе свою одежду, вспомнила вчерашнего мальчика, что встретил в коридоре*
*было интересно узнать кто он, поговорить с ним…только вот нам не о чем говорить, а копаться в чужих проблемах я не умел*
*но его взгляд…он так знаком и хочется узнать что случилось, не будь он обращен на меня я бы и не мысли не допустил о том, чтобы разыскивать незнакомца, а сейчас….сейчас я хочу залезть не в свое дело*
*мысленно поставив себе несколько зарубок на будущее, спустился на первый этаж и прошел в прачечную*
*закинув вещи в стиральную машинку, добавил порошка, немного кондиционера и выбрав режим, запустил «помощника»*
*пока вещи стираются у меня есть чуть больше часа, а значит можно успеть принять душ и приготовить простой салатик себе на завтрак*
*выйдя в коридор, отправился выполнять задуманные планы…*
*после теплого, даже горячего душа я чувствовал себя словно заново родившемся, настроение поднялось и, напивая себе под нос какой-то незатейливый мотивчик, я пришел на кухню школьного общежития*
*из-за яркого настроения готовить замкнувшись в себе не было ни какого желания, поэтому уже вскоре девушке звонко смеялись, щебетали в один голос, а после и парни к нам подтянулись*
*в итоге на завтрак у меня был салат из салата, апельсина, сыра и перца, девушки приготовили вкусные сэндвичи с ветчиной и поделились со мной парочкой*
*а парни приготовили напитки всем нам*
*поблагодарив всех и пожелав веселого выходного, с подносом вышел из кухни и спустился обратно в прачечную*
*пока машинка стирала, я вкушал плоды своего труда*
*было очень вкусно и сытно, девушек я должен найти и попросить у них дать мастер класс по готовке сэндвечей, но это можно отложить*
*выгрузив из стиральной машины свои вещи, так же аккуратно сложив их стопочкой и сунув под мышку поднос, пошел наверх, туда где располагались комнаты*
*поднос занес на кухню, а вещи развесил в своей комнате в ванной, для этого у меня всегда стояла небольшая складная сушилка, которая занимала минимальное место в комнате*
*когда все утренние дела были завершены, пришло время заняться уроками, ведь именно из-за них я попросил меня сегодня не беспокоить*
*выложив на стол все необходимо, сел на стул и приступил к урокам…*
*вот только на долго меня не хватило, стоило на секунду отвлечься и мысли возвращались к мужчине, крутились вокруг него и я не мог прогнать их из головы*
*я то думал, что мой поступок, мое поведение чистейшая и непоправимая ошибка, что он не заслужил ничего кроме как нервного срыва*
*потом мои мысли становились полным противоречием первым и я метался между ними, не в силах найти середину, балансир, где мои мысли будут спокойны*
*день уже перевалил за полдень, близился обед, а я полностью забыл о домашнем задании*
Нет, Блейд мне понравился. Трудно отрицать, что такой мужчина как он может оставить равнодушным юное сердце. От него так и веет силой, силой что может как сломать, так и защитить. Да и кажется, самому мужчине я понравился. Вот только как надолго я смогу занять его интересен? Пока я показываю зубки я ему интересен, а стоит сдаться…он получит свое и…И все? Скорее всего так и будет, поэтому мне нельзя к нему привязываться, строить иллюзии и хоть как-то показывать свой интерес
*вздохнув, склонил голову над чистым листом и постарался пропасть в задании, что дал нам учитель*
*рисовать я любил, это меня успокаивало, создавало внутри какой-то баланс и позволяло выплеснуть в красках все то, что покоится грузом внутри*
*уйдя с головой в рисовании, я не разогнул часы, пока не закончил работу*
*с улыбкой смотря на рисунок, был доволен проделанной работой и чувствовалось что я смог сделать то, о чем столько говорил учитель*
*отодвинувшись на стуле от стола, встал и потянулся, разминая затекшие мышцы*
*бросив взгляд на будильник, удивленно отметил что время обеда уже прошло и день плавно стал ползти в сторону вечера*
*стрелка начала отсчитывать 5 час вечера, все домашнее задание сделано, Ран скорее всего где-то вместе с Аки и даже если они дома, то кровососущие создание не отпустит друга погулять*
*а на улице пропадает такой день*
*пробежавшись взглядом по комнате, зацепился глазами за пиджак Блейда и поджав губы, взял его в руки, все еще так и решив что же мне делать*
Я пытался строить отношения, но у меня ничего не вышло. Смотря на Рана я завидую ему, мне тоже хочется быть нужным....и любимым. Ран уверен что придет время и я обязательно встречу свою пару, но когда оно придет? Может стоит рискнуть? Блейд не такая и плохая пара, может я не стану для него игрушкой и смогу заинтересовать его не только своим телом, но и собой сами.
*аккуратно сложив пиджак, убрал его в рюкзачок, увешанный всевозможными значками и даже парочкой лент*
*сидеть вечером  в комнате не очень хочется, а за окном теплый вечер, поэтому можно и прогуляться, навестить своих уже бывших коллег и возможно я даже смогу увидеться с Блейдом*
*я понимал, что подобным визит с моей стороны будет большой глупостью, но я всего лишь отдам ему пиджак и ни на секунду более не задержусь*
*но даже если всего лишь на мгновение, я хотел понравится мужчине, привлечь его внимание и это желание встало проблемой №1*
*я совершенно не знал что одеть*
*перебрав половину шкафа, наконец-то смог выбрать и уже через 5 минут крутился у зеркала в коротких светло-джинсовых шортах, наверху была легкая кремового цвета футболка, что соскальзывала с одного плечам, волосы я распустил и заколол лишь несколько прядей невидимками, убрав их в бок*
*на ногах чуть ниже колен были белые гольфы, а из обуви я выбрал низкие кеды такого же бежевого цвета как футболка, но оттенялись вставками цвета темного шоколада*
*подхватив с кровати рюкзак, скидал в него необходимые вещи и, закинув за плечи, вышел из комнаты*
Надеюсь я не совершаю ошибки…
*закрыв свою комнату на ключ, убрал ключи в небольшой карман на «пузике» рюкзака и вернув его обратно на плече, пошел вниз…*



------>Обслуживание :: N-е места------Складские помещения (Блейд/Аои) (стр.1, 3 июля – воскресенье, вечер)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t396-topic


Последний раз редактировалось: Аои (Вс Окт 18, 2015 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 12:41 am

*увидев за окном такие родные и знакомые зеленные лужайки школьной территории, невольно улыбнулся, но даже родно место не смогло вытеснить привкус горечи, который до сих пор сжимался где-то внутри меня*
*закрыв глаза, откинулся назад и постарался загнать все свои переживания глубоко в себя, сейчас я должен быть самим собой, чтобы не волновать Рана еще сильнее*
*друг стал важнее всего, он мой единственный добрый и светлый лучик, который поможет, и я хочу как можно скорее увидеть его*
*еще несколько минут в машине наедине с Блейдом и все, все закончится…на время, но этого времени хватит чтобы обо всем подумать*
*почувствовав что машина остановилась, открыл глаза и выглянул в окно*
В ту субботу он тоже здесь остановился, только двор был пуст и его окутывала ночь
*прошлая наша «прогулка» до моего общежития была приятней и не казалось мне мучением, длинной в вечность*
*хотя может я и преувеличиваю, но сейчас мне было тяжело сидеть позади боса, невыносимо было и молчание, которое казалось удушливым, но никто из нас так и не проронил слова*
*ни в квартире, ни в лифте, ни когда я садился в машину, Блейд так ничего и не сказал мне, ни о чем не спросил…не посчитал нужным?*
*открыв задние дверцы машины, вышел*
- …Как я буду вам нужен – позвоните. До свидания, господин Блейд. И спасибо, что позаботились обо мне, я перед вами в неоплатном долгу – безэмоционально
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 12:58 am

*всю дорогу бросая взгляд в зеркало заднего вида, я сдерживал рык и сжимал руль в любой момент рискуя оторвать его*
*насколько же глупа и неприятна вся эта ситуация …*
*глупо говорить о прошлом в стиле: надо было, если бы, возможно*
*я признал Аои в любви и тут же показал действиями, что это всего лишь слова …*
*кого мне винить в том, что мои шансы заполучить хрупкое сердечко омежки упали возможно чуть ли не до нуля? Шиори? Самого омегу? Нет, виноват только я*
*я привык к опеки Шиори, и сегодня совсем не подумал о чувствах лисенка на тот случай, если он увидит*
*стоит поговорить и все объяснить лисенку, а Шиори четко и внятно объяснить что подобное поведение я больше не потреплю, особенно когда рядом мой малыш*
*не говоря ни слова, вышел из машины следом и поймав мальчишку за запястье, притянул обратно*
*прижав его к машине, навалился всем тело и положив руку на шею, чуть-чуть приподнял упираясь пальцами в нижнею челюсть, приподнял голову*
*не медля ни секунды и не спрашивая, ни голосом, ни взглядом, я впился жадным и страстным поцелуем в пухлые губки, которые с первых секунд поддались явно против воли хозяина*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 1:10 am

*закрыв двери машины, пошел в сторону общежития, но не успел я сделать и двух шагов, как меня резко дернули назад и развернув, довольно грубо прижали к машине*
*почувствовав жар чужого тело, выдохнул и беспрекословно подчиняясь под давлением пальцев мужчины - поднял голову*
*я не успел увидеть хоть что-то, как тут же веки потяжелели и сами закрылись, тело обмякло и таило от тяжести другого, как много раз таило до этого под этим мужчиной и губы открылись ему навстречу*
*только я не хотел этого, но и бороться было тяжело, глупое тело помнило всю его нежность и ласки, что он дарил*
*внутри стало еще хуже, еще больнее и вся эта горечь вырывалась наружу, слепя глаза*
*подняв руки, упер ладонями в плечи Блейда, пытаясь хоть на дюйм отодвинуть его от себя, заставить отпустить меня*
*но что я могу против него? ничего, он сильнее меня, я для него ребенок, слабый, хрупкий ребенок, который никогда не сможет противостоять ему*
*сжав в пальцах ткань пиджака - замычал, чувствуя как по щекам бегут слезы*
Не хочу...не смей...не целуй меня...я не могу...пожалуйста не надо унижать меня еще больше...за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 1:27 am

*ощутив влагу коснувшуюся губ, а после и солоноватый привкус в самом поцелуи – остановился*
*однако прежде чем отстраниться, бережно и нежно, в детском поцелуи, на долю секунды прижался к губам лисенка*
*а отстранившись, шумно выдохнул опаляя дыханием пухлые губки*
*открыв глаза и посмотрев в глазки лисенка, что сейчас прибывали на мокром месте и выглядели еще больше обычного, ласково улыбнулся*
*убрав руку с шеи, накрыл щечку и, большим пальцем проведя по скуле, стер пару слезинок*
- Не плачь, все будет хорошо лисенок. Мы поговорим о случившемся за ужином, завтра в семи, как договаривались – мягко – Я подъеду к этому времени на это же место, так что будь готов
*поцеловав еще раз губки, выпрямился и мягко переместив мальчишку в бок, открыл задние двери доставая мини-холодильник*
- Тут десерты, как я и обещал – спокойно
*отдав вещь мальчишке и прежде чем отпустить его полностью, серьезно посмотрел в его глаза*
- Я люблю тебя и это не просто слова – серьезно и уверенно
*убрав руки с тела лисенка, сделал шаг назад …*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 5:16 pm

*я не хотел чтобы Блейд видел моих слез, но он не только их увидел, он почувствовал их, а ведь я должен быть сильным, не показывать насколько мне плохо, ....ни ему*
*так и не открыв глаза, я чувствовал горячее дыхание, помнил сколько раз оно обжигало кожу, было самым желанным и...на самом деле ничего не стоящим*
*глубоко вдохнув-выдохнув, открыл глаза и замер куклой, боясь пошевелиться*
*сейчас передо мной тот самый мужчина, который так открыто говорил о своих чувствах, намерениях и которому я поддался, почти полностью отпустив самого себя*
*и мне трудно понять, как можно быть столь разным? где ты настоящий? кто ты - Блейд?*
- Я буду ждать - тихо
*слова против воли сами сорвались с губ, потому что они были той обнаженной правдой*
*я не хотел терять то чувство защищенность и внимания, что успел вкусить, но не распробовать*
*погруженный в себя, я даже не обратил внимания что стою на другом месте, лишь неожиданное притяжение к асфальту, вернуло меня в реальность*
*удивленно посмотрев на сумку в своих руках, перевел взгляд на Блейда и тут же отвел взгляд, опуская его вниз*
- Я....я пойду. Спасибо за все - тихо - Завтра в 7, только не забудьте
*не поднимая глаз, развернулся и удерживая ремень от сумки холодильника, пошел в общежитие, думая о том, что на урок я все-таки немного опоздаю...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 34

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 8:01 pm

*смотря уже в спину лисенка, нахмурился и скрестил руки на груди*
*я могу знать все о его прошлом, настоящем и о планах на будущее, которые разумеется придется подкорректировать, но знать самого лисенка на 100% и быть уверенным в своих знаниях - я не могу*
*эти три дня нашего общения, были первыми для нас обоих*
*у меня сложилось какое-какое представление о его характере основываясь на действиях, словах и поступка, однако как многие живые существа мы не сразу раскрываемся полностью и не сразу показываем себя настоящего, скрывая под маской ...*
*на мою удачу, мальчишка слишком плохо умеет прятать чувства и контролировать эмоции*
*он расстроенно из-за увиденного, недоволен или даже зол, но кажется больше на себя нежели на меня, относительно меня он кажется сделал какие-то выводы и теперь я для него такой же как все - бросаюсь слова направо и налево, обещая то и это, а на деле ничего не делаю*
*однако как я уже говорить, быть уверенным наверняка я не могу - после поцелуя в котором желание пересилило разум, а тело пошло против хозяина, он в замешательстве, он растерян и даже потерян и скорее всего все мысли путаются, все что он решил ранее разбилось в дребезги ...*
О чем же ты думаешь?
*проводив силуэт лисенка взглядом и дождавшись пока тот скроется в здании общежития, сел в машину*
*однако с места сдвинулся на сразу, как и тогда, внимание привлекла чья-то фигура в окне и стоило мне посмотреть туда, она тут же скрылась оставляя после себя покачивающиеся шторки*
*быть знакомых в этой части кроме лисенка у меня не должно быть, однако складывается впечатление, что этот незнакомец очень хорошо меня знает ...*


--------Тут Блейд пропадает направляясь в свой клуб хостов по мафиозным делам, мы же переходим к Рану и Аки.

Переход:
--------Жилой район Токио :: Дом #1-----Квартира Рании и Аки 349 (обыгрываем понедельник 4 июля, утро перед школой)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t370p350-topic


Следующий ответ Блейда будет на городских дорогах.
------- Центральная часть Токио :: Центральные улицы ------ Городские дороги (вторник, 5 июля, ~ 20:00, стр.1)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t367-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 4:51 pm

<-------Загородные окрестности :: Suzzallo Library------Парк (стр.3)

Воскресенье, 3 июля
Утро 8:25


Отдернув шторы, залил первыми лучами солнца комнату и, развернувшись, обратил все свое внимание на кровать, где забывшись сном, спал мой новый хозяин.  
После того как контракт между нами был заключен, малыш не открыл глаз, убежав от боли в мир грез и мне его совершенно не в чем винить. Глупый ребенок, чьи желания как блуждание в темном лесу, неясные и нечеткие, но в которые верят всей душой и сердцем. И какого будет твое разочарование, когда ты поймешь что «продал» себя за бесценок? Но не мне судить тебя,  я ведь всего лишь твой слуга, беспрекословно подчиняющий твоим словам.
Опустившись на кровать, протянул руку и аккуратно убрал волосы, открывая юное личико. Бесспорно красив, только как показать эту красоту, когда нет ничего, абсолютно ничего. Мой новый маленький хозяин серая мышь. И ведь с этим фактом нужно либо смириться, либо открыть юному оборотню глаза и сделать что-то с его внешним видом.
Поднявшись, посмотрел на мальчишку пару секунд и, усмехнувшись, отошел к зеркалу. Находиться рядом с хозяином в облике демона нельзя, этот мир не признает моего существование и всех «мифических» существ.  Хотя порой и встречаются глупцы, которых приходиться пускать на мясо.
Смотря на свое отражение, наблюдал за охватывающим меня черным огнем, что не щадя «сжигал» мой облик.  Последний язык пламени скользнул по рогам и все, что осталось во мне от демона – печать, выжженная на руке.  Как я ненавижу находиться в этой форме, но ничего не изменишь, ведь я должен быть верным «псом» моего хозяина.
Отойдя от зеркала, вернулся к кровати и постояв несколько минут в бездействии, хищно оскалился и уверенным движением сорвал с мальчишки одеяло. Тут же глазам предстало недовольное сжавшиеся калачиком тело, с соблазнительными ножками и чуть задравшейся футболкой, что притягательно открывала юное, неопороченное тело, которые в будущем будет принадлежать мне. И ради такого конца я готов поиграть в слугу.
- Юный хозяин, у вас сегодня запланировано множество дел, поэтому, чем раньше вы встанете, тем быстрее со всем справитесь, и я оставлю вас в покое.
Дожидаться ответа я даже не думал. Забравшись в постель к мальчишке, перевернул его на спину, зажал бедра ногами и зафиксировал руки над головой. Маленький оборотень тут же распахнул свои прекрасные глазки, и мы встретились взглядами. Печать была на месте.
- Хм…
Все что мне нужно было, это убедиться, что наша сделка действительно заключена и подтвержденная печатью у обоих сторон. Но и дразнить эту серую мышку одно сплошное удовольствие. И наверное стоит отдать ему часы, ведь пока они у него, мне его найти будет проще.
Отпустив тонкие ручки, выпрямился.
- Не теряйте бдительность, мой господин – мягко – А то однажды можете и лишиться чего-нибудь – нахально


Последний раз редактировалось: Дагара (Пт Дек 11, 2015 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 10:19 pm

Распахнув в испуге глаза и встретившись взглядом с незнакомцем, как мне показалось в начале, первое что мелькнуло в голове «Где я и кто это?», только после этих мыслей жгучая боль пронизал правый глаз. Тихо шикнув, зажмурил его и закрыл рукой, удерживая рвущие слезы. Боль не была настолько сильно, что бы выть и плакать, но она была такое неприятной, что слезы против воли заблестели в уголках глаз.
Хмурясь и стискивая зубки, слабо дернулся, но не сдвинувшись с места ни на миллиметр, аккуратно приподнялся на локте, второй рукой продолжая прикрывать глаз. Открытым же быстро пробежался по комнате и убедившись, что нахожусь в своей «родной», ощутил небывалое облегчение. Не хватало еще случайных связей, дурной репутации и чекнутых «знакомых». Вернув обратно утерянный ранее, зрительный контакт с незнакомцем, какое-то время молчал, недовольно и начиная злиться, смотрел на самодовольную и наглую рожу, отмечая что эта ухмылка и глаза, кажутся знакомыми. Только вот ни как не получалось вспомнить, где я мог их видеть. Если этот парень из общежития, возможно мы сталкивались, но что-то подсказывает, что все было куда иначе.
- Кто т ….? – недовольно и холодно - …
Так и не договорим, оставив ротик приоткрытым, резко и широко распахнул глазки. В голове за долю секунду промелькнули все события вчерашней ночи … Брат, часы и демон, а так же самое главной – Мой контракт с ним.
- Неужели ….? – потерянно
Убрав руку от лица, уперся ладошками в кровать, отталкиваясь и пытаясь отползти назад, подальше от этого чудовища. Я всегда верил, что демоны всего лишь выдумка, как и англы, и боги. Смешно до слез, люди думают точно так же и о нас.
Удивительно, почему я сразу не узнал его? Ведь от все что в нем изменилось: длина волос и отсутствие рогов. Форма лица, глаза и даже эта ухмылка, все осталось прежним …неужели принял все за дурной сон? Черт, лучше бы это было так, нежели реально.
Сглотнув и собравшись, не смог полностью подавить растерянность, но смог вернуть взгляду недовольство и новую волную злости, и даже холод, которой к сожалению очень быстро пропал под давлением непонимания.
- Как ты нашел комнату? И что ты вчера сделал? – зло
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 11:09 pm

Увидев во взгляде мальчишки непонимание и растерянность, на мгновение растерялся сам, но быстро взяв себя в руки, самодовольно усмехнулся. Мой серый мышонок ребенок и как бы дерзко он себя не вел, ничего не изменишь. Только вот если его «амнезия» и кажется первые секунды чем-то забавным и милым, мне это абсолютно ни к чему. Но оборотень быстро совладал с самим собой и юные глаза наполнились недовольством и злостью, что пробуждало внутри меня азарт. Азарт сгубить мальчишку, но вопреки этому, я должен его оберегать и защищать, став тенью.
- Неужели ….? – потерянно
Снисходительно улыбнувшись, поднялся и пересел на край кровати.
- Как ты нашел комнату? И что ты вчера сделал? – зло
Отвечать я не торопился, изучая взглядом своего неразумного хозяина. Не проснувшийся он выглядит еще более желанной «добычей». Убедить бы его еще скинуть с себя маски отчужденности и высокомерия и тогда я смог бы увидеть настоящего оборотня, со всеми его не исполненными истинными желаниями и горчащую обидой душу.
Наклонившись, ухватил юного господина за ногу и подтянул к себе. Проведя ладонями по стройным ножкам, резким движением сдернул шортики, откидывая их в сторону. Не прерывая зрительного контакта, забрался руками под футболку и медленно стал утягивать ее верх.
- Я заключил с вам контракт, на который вы дали свое согласие и подтвердил его печатями, что выжег на вас и себе. После этого вы уснули, и я посчитал, что проснуться утром вы бы пожелали не в парке, под деревом. Ваша тень провела меня. В отличии от вас, ей не нужен отдых. Вы утолили свое любопытство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 5:43 pm

Прищурившись, бросил быстрый взгляд на действия своего «раба», которые доставляли ни капли удовольствия, зато целое ведро отвращения. Мне никогда не нравились чьи-то прикосновения и я никогда не мог понять тех, кто получает от них массу удовольствиях, а тем более от секса. Грязное, низкое, омерзительное совокупление. Что люди, что мы твари «иного» мира – все мы испорчены до мозга костей.
Слабо дернувшись, наморщил носик и стиснул руки в кулачки, сжимая простынь. Как же мерзко … все тело обдало холодным воздухом, не смотря на то, что в комнате достаточно тепло, да и на улице не холодно, а кожица за секунду стала гусиной, покрываясь мурашками.
- Я заключил с вам контракт, на который вы дали свое согласие и подтвердил его печатями, что выжег на вас и себе. После этого вы уснули, и я посчитал, что проснуться утром вы бы пожелали не в парке, под деревом. Ваша тень провела меня. В отличии от вас, ей не нужен отдых. Вы утолили свое любопытство?
Стиснув зубы, резко схватил демона за запястье с силой сжимая, желая причинить хоть чуть-чуть боли. Только вот кажется, мою хватку даже не заметили.
- Более чем. И раз ты теперь раб, вот тебе мой первый приказ! Не смей меня касаться без разрешения, твои прикосновения мне отвратительный … как и ты сам – резко и холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 6:11 pm

Мой серый король как открытая книга показывал все свое содержание и то отвращение чужих прикосновений, что обжигали его, словно огонь. Приручить этого малыша будет долгим и томительным путем, но результат должен стоит потраченных нервов.
Не обращая внимания на слабые попытки противостоять мне, задрал футболку до шеи и сжав зубы, опустил взгляд, шумно втянув воздух сквозь плотно сжатые зубы.
- Более чем. И раз ты теперь раб, вот тебе мой первый приказ! Не смей меня касаться без разрешения, твои прикосновения мне отвратительный … как и ты сам – резко и холодно
- Да, мой господин - равнодушно и смиренно - Только если бы я был вам противен, вы бы не согласились на мои условия - дерзко
Изогнув губы в усмешке, быстро прогнал ее со своего лица и подчинившись приказу, убрал руки.
- И раз мне вы запретили, то будьте добры встать и собраться, у вас сегодня есть несколько важных дел, которые не потерпят того, чтобы вы их проигнорировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 7:21 pm

- Да, мой господин - равнодушно и смиренно - Только если бы я был вам противен, вы бы не согласились на мои условия – дерзко - И раз мне вы запретили, то будьте добры встать и собраться, у вас сегодня есть несколько важных дел, которые не потерпят того, чтобы вы их проигнорировали.
Все произошло столь стремительно и быстро, что даже я сам не смог понять собственные тело и его действия. Возможно если бы я понял, того что случилось, не случилось бы … хотя нет, даже если бы я понял, я бы не остановился и пусть тело действовало саму, пусть я поддался эмоциям, но ни они и ни тело меня не подвели. Желание ударить эту мразь, по этой наглой роже было зверски велико.
Резко сев, приняв вертикальное положение и хмуря бровки, а так же смотря с призрением и злобой на демона, я замахнулся и с силой залепил жгучую пощёчину.
- Не смей мне дерзить! Знай свое место, раб – собственный голос резанул слух, но ставил я не на него, а на последнее слово, что выделил особенно ярки. Хотя стоит признаться и не поскупиться на собственных аплодисментов, таким мой голос еще никогда не было, холод и сталь, а так же злость и призрение, и все это прозвучало так резко и четко, словно говорил отец.
Я хотел хоть как-то задеть демона и кажется, у меня это получилось. Правда «кажется», это не ответ и я не уверен в своей маленькой победе. Но смотря в распахнутые глаза свое раба и читая в них удивленную растерянность, презрительно хмыкаю, после чего, отвернувшись, бросаю взгляд на часы.
- Сейчас только 9 часов и сегодня воскресенье. У меня нет ни каких дел – спокойно
Прикрыв глаза, согнул ноги в коленях подтягивая к груди и втягивая руки над головой, сладко потянулся, выгибаясь в спине.
- Сделай мне завтрак ... – открыв глаза, исподлобья и уже снизу вверх с одним лишь холодом посмотрел на слугу - … и без фокусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 8:48 pm

Звонкий шлепок и все, что я могу осознать это то, как смотрю в следующее мгновение в бок и вниз, чувствуя как неприятно покалывают щеку "ожог". Прижав ладонь к горящей щеке, повернул лицо и посмотрел ошеломленно на мальчишку, еще так до конца и не осознав, что он сделал. Это уже второй раз, когда он решается поднять на меня руку. Только если первый удар я позволил ему нанести, то сейчас я это было неожиданно и жестко.
Голос мальчишки глухим звоном прошел мимо меня. Но та власть в нем и уверенность не позволяют возразить. Даже взгляд изменился, пусть и всего лишь на пару минут, но смотрел он на меня как истинный господин на своего слугу. И под этим взглядом я почувствовал себя не больше, чем грязью.
Опустив руку, мотнул головой и нахмурился, с вызовом смотря на своего маленького господина.
- Сейчас только 9 часов и сегодня воскресенье. У меня нет ни каких дел – спокойно
- У вас есть дела. Вы сера мышь, а этот образ вам не подходит - спокойно
Поднявшись, отдернул рубашку и склонил голову в поклоне.
- Сделай мне завтрак ... – открыв глаза, исподлобья и уже снизу вверх с одним лишь холодом посмотрел на слугу - … и без фокусов.
- Что желаете на завтрак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 9:18 pm

- У вас есть дела. Вы сера мышь, а этот образ вам не подходит – спокойно
- Хм … - бросил быстрый взгляд на демона, устремил его на собственные ножки, с интересом наблюдая, как будто и не мои вовсе стопы крутятся в разные стороны, до этого же я вытянул ножки и ручками за спиной уперся в кровать, принимая полу-вертикальное положение и чуть-чуть, вжимая наклоненную голову вбок, в плечи – Мне нравиться мой образ, как ты выразился, серой мыши и менять его только потому что он не нравиться тебе, обычному слегу, я не собираюсь – спокойно
- Что желаете на завтрак?
- Капучино с сахаром и круасан с … джемом, выбор которого пожалуй доверю тебе … - насмешливо
Усмехнувшись, насмешливо снизу вверх посмотрел на демона. Я впервые встречаю демона, можно сказать я ничего о нем и тем более о его расе не знаю, но уверен - готовить он уж точно не умеет. Признаться, я буду поражен если у него все получиться как надо.
- И учти, я не отброс общества, вырос в достатке и в доме с прислугой, так что как выглядит свежее и "домашнее", знаю. Не смей подсовывать мне что-то третьесортное, жрать это сам будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 9:44 pm

– Мне нравиться мой образ, как ты выразился, серой мыши и менять его только потому что он не нравиться тебе, обычному слегу, я не собираюсь – спокойно
Я не стал возражать, маленького оборотня ждет сюрприз и ему придется поменять свой образ, даже против его же желания. Мне хватило всего одной встрече и недолго разговора, чтобы понять, что вести мне себя придется далеко не прилежно и не по чести. Я склоню ребенка к тому, что мне нужно и дам ему то, чего он был лишен и что отталкивает от себя, выстраивая холодные "барьеры". Сейчас, когда я видел его душу с изнанки, я знаю на что могу давить и с чем должен быть терпелив.
- Капучино с сахаром и круасан с … джемом, выбор которого пожалуй доверю тебе … - насмешливо - И учти, я не отброс общества, вырос в достатке и в доме с прислугой, так что как выглядит свежее и "домашнее", знаю. Не смей подсовывать мне что-то третьесортное, жрать это сам будешь.
Подняв голову, сдержанно улыбнулся. Все-таки попался мне довольно интересный "десерт": представитель расы оборотней, что-то забывший в мире людей и являющийся не последним ребенком в своем родном мире. Сколько же еще интересного ты покажешь мне?
- Я учту. А пока я буду занят, вы должны принять душ и привести себя впорядок. С ваше разрешения я оставлю вас.
Еще раз поклонившись, повернулся к юному господину спиной и не дожидаясь его ответа, покинул комнату.
Оказавшись по ту сторону двери, стиснул руки в кулаки и на долю секунды выпустил свой облик демона, выпуская вместе с ним ярость и злость.
Приготовить завтрак! Да он смеется надо мной. Мелкий щенок!
Взяв себя в руки, закрыл глаза и выдохнул. Мне отдан приказ и я не могу его нарушить, не могу не подчиниться, а это значит что нужно придумать что-то и заткнуть юнца.
Открыв глаза, опустил взгляд и поймав глазами тень, попросил проводить меня на кухню. Терять голову из-за мальчишки в мои то годы смешно.
- Ты падешь, маленький господин
Хищно улыбнувшись, прищурился, вернув глазами оттенок своей истинной природы и кинув взгляд в окно, уверенным и размеренным шагом пошел за тенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 6:29 pm

С насмешкой проводив демона и, как только за ним закрылись двери, упал назад разрушая секундную тишину, громким смехом, который постепенно перерастал ненормально-истерический. Все случившееся вчера, сейчас кажется сном, и только тот самый демон из сна, делаю сон реальность. О чем, а точнее чем я думал, соглашаясь вчера на эту сделку? Но без силы я не смогу отомстить ему, а демон обещал мне именно ее. Что ж, игра стоит свеч и о сделанном я не жалею. Убив его, я подпишу себе смертный приговор и дожить до собственной смерти, мне никто не даст.
Перестав смеяться, нахмурился и стискивая простынь в кулачках до по беления костяшек, устремил холодный и уверенный взгляду куда-то вверх, смотря сквозь потолок.
Я уже подписал свой приговор, как шлюха продался ради силы и мести, но плевать что будет потом, ведь прежде чем пасть в пучину ада и стать игрушкой для утех, я вознесусь и покажу ему, над кем он насмехался.
Резко сев, свесил ноги с кровати, и жмурясь бросив взгляд в окно, прежде чем подняться на ноги. Я не люблю солнце, но и не ненавижу его ведь только под ним, под его лучами, я чувствую тепло, которого был лишен с рождения и самое главное, я чувствую его …
Стоя в тени, через плечо бросил взгляд на пол, что млел под теплыми солнечным светом и поморщившись, уверенно скрылся за дверью в ванной. Однако даже там спрятаться от него мне не удалось. Солнце всегда было для меня особенным и еще вчера, я млел под лучами, вспоминая и думая и нем, а сегодня эти лучи болезненно обжигают кожу, а совесть сжигает все изнутри. До чего же я ужасен … стоит ли моя месть этого? А моя ли она вообще?
Прикусив губу, и не дав слезам пролиться, быстро сдернул с себя оставшуюся одежду, кидая на пол. Не гоже господину самому за собой убирать, пусть слуга этим занимается, ведь именно для этого он тут и нужен. Оголив тело, уверенно шагнул в кабинку и закрыв дверцы, включил воду, начиная с холодной и постепенно переходя на практически горячую, нор даже не замечая этого, с холодом и не детской жестокость, буровя взглядом стену напротив.
Моя! Мертвому все равно и только я живой, могу что-то сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 11:08 pm

- Спасибо, тень. Как понадобишься, я обращусь к тебе, а пока ступай – властно и мягко
Тень на стене причудливо исказилась и приняла нормальную форму. Посмотрев по бокам, убедился, что никого в коридоре не было, и никто не заметил этого, хотя все и можно списать на игру света.
Открыв двери, зашел на кухню, и первое что бросилось в глаза – окно. Как и в комнате, оно было от пола до потолка, и все пространство было залито светом. Красиво, практично, но я предпочитаю более интимную обстановку, когда свет приглушен и не так ярок. Хотя для людей такое изобилие света необходимость. Переведя взгляд, встретился взглядами с двумя девушками, что замерли у плиты и с явным интересом рассматривали меня. Мысленно усмехнувшись, нашел решение своей проблемы. Мальчишка сказал без фокусов, но ничего не говорил о помощни…цах.
- Доброе утро, ранние пташки.
Очаровательно улыбнувшись, подошел к девушкам и встал между ними, откинувшись назад и оперевшись бедрами о стол. Общаться мне сейчас предстоит не суккубом, но ведь и смертные девушки не остаются равнодушными перед привлекательной внешностью и капелькой лести. Хотя куда интереснее мне играть с моим оборотнем, нежели с тем, кто легко поддаться.
- Доброе утро, а ты кто? – любопытно
- Мы никогда раньше тебя здесь не видели – с легкой веселостью
- Прошу простить меня за бестактность – виновато – Я Дагара, вчера заселился в ваше общежитие и теперь думаю, вы будете видеть меня чаще, как и я вас – переведя взгляд с одной подруги на другу, мысленно хищно оскалился. Как все легко и просто. Не люблю быстро достающиеся «трофеи», но в моем положении у меня нет лишнего времени, которым я бы распоряжаться самостоятельно.
- Я Мари, а это моя подруга – Яиои.
- Мы можем тебе помочь освоиться. Если ты конечно не против - несмело
- Разве можно быть против, когда тебе предлагают помощь две красивые ученицы. Но знаете, я вряд ли смогу сегодня составить для вас компанию – наигранно расстроенно – Понимаете, я перевелся сюда из-за сестры, а она у меня маленький тиран. Хотелось бы что-нибудь сделать для нее, только вот я совсем не разбираюсь в готовке. Может, вы мне поможете с завтраком? Нет, я не настаиваю, просто вы явно лучше общаетесь с кухней, чем я – смущенно улыбнувшись, взъерошил волосы на затылке, поглядывая из-под полуопущенных ресниц на подруг.
- А что любит твоя сестра?
- Любит? – задумчиво – Ну…она часто пьет капучино и любит свежие круасаны с ягодными джемами. Только боюсь я не смогу их тут купить или приготовить самостоятельно.
- Капучино не трудно сделать, мы и сами любим его попить. А вот круасаны продают в нашем кафетерии. У них тут своя пекарня и каждое утро там свежая выпечка, как домашняя. Я могу сходить и купить несколько, только скажи, с какой начинкой.
- Мари, тебе не стоит идти. Я сам, ты только скажи как мне пройти.
- Да пустяки, мне не трудно. А в благодарность ты угостишь меня и подругу чем-нибудь вкусненьким – озорно
- Эээ…хорошо – растеряно – Яиои, ты поможешь мне с капучино?
- Конечно, просто не могу отказать новенькому.
- Я так рад, что встретил вас, девушки. Мари, возьмешь круасаны на свое усмотрение, и начинка может быть разная, лишь бы джем был, а не шоколад.
Девушка весело улыбнулась и, сказав, что зря я разрешил все сделать самой, а ее подруга лишь подтвердила это. Мне было особо все равно, господин не уточнял, сколько и чего хочет, поэтому сам виноват. Да и его карманные деньги не моя забота. Достав бумажник, открыл его и, достав несколько купюр, протянул Мари.
- Не знаю, хватит или нет, но если да, то купи что-нибудь для себя и Яиои, в знак благодарности. Жаль что пока ничего большего не могу для вас сделать.
- Мы познакомились с таким красавчиком, это уже бонус для нас.
Подмигнув, девушка забрала деньги и убежала, оставив меня наедине со своей подругой. Вздохнув, убрал бумажник в задний карман джинс и повернулся ко второй. Улыбнувшись ей, предложил начать готовить и попросил попутно мне рассказывать, что и как нужно делать. Всегда выкручиваться на чужой помощи у меня не получится, а поэтому хочу я этого или нет, мне придется научиться готовить.
Подруга оказалась не такой живой и была более тихой, а ее щеки так и горели легким румянцем. Она милая, но довольная скучная. Хотя не мне ценить красоту смертных девушек, в моем мире все они развратные и голодные, похотливые и не знающие ни стыда, ни смущения. С демоницами проще, только вот просить их о чем-то себе дороже, потом можно и лишиться чего-нибудь.
А готовить капучино оказалось не так и сложно. Главное в нем оказалось – хорошо взбить молоко до легкой и воздушной пены. Кофе смешать с сахаром и залить горячей воды, а потом, когда почти доведенное до кипения молоко взбито в пену, переложить ее в кружку и сверху можно по желанию украсить шоколадной стружкой. Для меня это было не обязательным, но Яиои постаралась. Внутри что-то подсказывает, что это ошибка, но и плевать, нужно было четче формулировать приказ.
- Ну вот, теперь ты знаешь как готовить капучино
- Спасибо, впредь я смогу самостоятельно его сделать для сестры. Теперь осталось дождаться Мари…
- А вот и я. Держи, с пылу с жару!
Девушка возникла словно из ниоткуда и протянула мне бумажный пакет, от которого шел приятный аромат горячей выпечки. Забрав пакет, заглянул внутрь и улыбнулся, подняв взгляд на Мари.
- Спасибо, надеюсь, в следующий раз мы вместе сходим в кафетерий.
- Обязательно. А теперь давай переложим круасаны из пакета на тарелку, и ты сможешь побаловать свою сестричку почти французским завтраком.
Усмехнувшись, последовал «совету» и переложил выпечку на тарелку, которую мне подала Яиои. Взяв тарелку и кофе, еще раз поблагодарил девушек и оставил их.
Вернувшись в комнату, первым делом осмотрелся и никого не увидев, усмехнулся, проходя к столу и ставя на него завтрак. Мальчишка послушался и пошел приводить себя впорядок. Интересно, в чем он предстанет передо мной и какое лицо у него будет, когда он увидит, что все еще вещи пропали? Но зачем гадать, когда вскоре я все увижу воочию. Вода в ванной уже перестала шуметь, а это значит, что вскоре маленький господин предстанет передо мной во всей своей красе. А пока это не случилось, приведу ка я постель впорядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 4:00 pm

Выключив воду, я еще какое-то время стоял в кабинке наполненной горчим паром и свесив голову, без каких-либо мыслей в голове, наблюдал за капельками воды, что стекая по волосам и разбиваясь об пол, создавали из одной большой, множество маленьких. После горячего душа, кожа, а особенно плечики покраснели, а кожа распарилась. Сейчас же стоят в кабинке, «под» паром, постепенно покрывался мурашками. Пусть пар и теплый, он все таки не вода и с ее отсутствием, стало значительно холоднее.
Передернув плечами, шумно выдохнул и вздернув голову, помотал в разные стороны стряхивая остатки капель воды. Рукой, проведя по лицу и зарывшись пальцами в волосы, убрал челку назад. Кажется, надо подумать о многом, но в голове на удивление пусто … ха, у меня такое редко бывает, даже непривычно.
Покинув кабинку, выпуская пар, который тут же заполонил ванную и застелил собой зеркала, сдернул с крючка большое махровое полотенце светло синего оттенка и укутавшись с головы до пята, уверенно покинул ванную комнату …
Оказавшись в спальне, первое что бросилось в глаза, а точнее ударило в нос – запах свежей выпечки. Нахмурившись, с прищуром бросил взгляд на стол отмечая догадку и переведя его на демона, стиснул полотенце сильнее, сжимая руки в кулачки.
Откуда? … Сам он точно стряпней не занимался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 4:23 pm

Услышав за спиной звук открываемой двери, усмехнулся и оставив в покое подушку, выпрямился, разворачиваясь к малышу лицом. Увидев недовольно сведенные бровки, обернулся и посмотрел через плечо на стол, где преспокойно стоял "приготовленный" мною завтрак. Догадался что не я занимался им, ну и умничка, значит не все в тебе потерянно. Повернув лицо обратно, радушно улыбнулся.
- Вы только из душа. Я рад, что не застал вас в постели, ведь в противном случаи мне пришлось бы самому вас мыть, а это значит лишний раз касаться вас, чему вы не рады - спокойно - Завтрак уже ждет вас, поэтому одевайтесь и садитесь кушать, пока все горячее - учтиво вежливо
Убрав с лица улыбку, хищно прищурился и окинул плотоядным взглядом юного господина, искривив губы в довольной насмешке.
Что же ты мне прикажешь дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 4:59 pm

Как же меня бесит эта самоуверенность, эта мерзкая усмешка! Чертов демон, не смей делать вид будто знаешь все! Я сотру эту гримасу с твоего лица и тогда посмотрим, как ты заговоришь.
- Вы только из душа. Я рад, что не застал вас в постели, ведь в противном случаи мне пришлось бы самому вас мыть, а это значит лишний раз касаться вас, чему вы не рады - спокойно - Завтрак уже ждет вас, поэтому одевайтесь и садитесь кушать, пока все горячее - учтиво вежливо
Полностью проигнорировав и ничего не ответив, уверенно прошел в центр комнаты, где без какого-либо стеснения сбросил полотенце и предстал перед  демонов во всей своей красе. Смущение мне не знаком, точно так же как слово комплекс.  Пусть я не гора мышц и силой обделен и по виду больше напоминаю девчонку, я вполне доволен своим телом и совершенно его не стесняюсь.  На удивление всех оборотней я сильно от них отличаюсь, даже от омег, что успел повидать: на моем теле, даже в самой интимной зоне нет ни одного волоса, а кожа значительно белее, словно у эльфа. В принципе есть к чему комплексовать, словно белая ворона в стая, но я доволен собой и демонстрировать себя не стесняюсь.
На чужое мнение мне плевать, я не стремлюсь нравиться всем.
- Одень – спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 5:16 pm

Пройдя мимо меня, мальчишка остановился по центру комнаты и без стеснения скинул с себя полотенце, оставшись наедине со мной полностью обнаженным.
- Хм...
В принципе поведение вполне предсказуемо, если вспомнить о словах оборотня, когда он давал мне поучения перед тем, как отправить готовить завтрак. Вырос в доме, где была прислуга, значит не чувствовать себя зажатым в присутствии кого-то чужого. Такое поведения мне на руку. Воспользуюсь молчаливым предложением и наслаждаюсь своим "призом", который ждет меня по окончанию нашего увлекательного контракта. Развернувшись, встал у юного господина за спиной и наклонившись, поднял полотенце.
- Одень – спокойно
Выпрямившись, повесил полотенце на руку, которую согнул в локте. Нужно будет потом повеситься сушиться, но это чуть позже, вначале...Наклонился к плечу малыша и чуть повернув голову, обжег дыханием маленькое ушко.
- Слушаюсь, мой господин - бархатный шепот - Только как мне это сделать, если вы запретили касаться себя? - наигранно опечалено
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общежитие при Suzzallo Library
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: