Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общежитие при Suzzallo Library

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 6:53 pm

Первое сообщение в теме :

Фасад:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 2a91d7537317
Коридор:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 301a93c88b74
Комнаты:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 481ba4cc9da4

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Eba0044778bb
Кухня:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 153387623d71


Последний раз редактировалось: Аои (Сб Окт 03, 2015 4:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 10:58 pm

Держа глупого мальчишку за бедра, впивался ногтями в его нежную кожу, и казалось, еще немного сожми я пальцы, то раздроблю детские кости. Утром проступят ужасные синяки, но об этом я буду беспокоиться потом, сейчас меня волнует та боль, что мы причиняем друг другу. Для меня мой господин слишком узок и я буквально разрываю его, насильно пытаясь войти в тело, что жажду так, как никого и никогда, а он, сжимаясь и желая избавиться от боли, заставляет меня причиняет еще больше дискомфорта.
Медленно, преодолевая сопротивление мышц, я с каждой секундой все острее ощущал тот жар, что пылает внутри и испытывал мазохистское удовольствие от того, как туго обхватывает меня малыш. Боль и блаженство от мысли о том, что я вкусил этот девственный цветок, смешались в одну феерию. И даже юный господин, выгибающийся на постели от боли приносил какое-то упоительное наслаждение. Закушенные губы, зажмуренные глаза, кристаллы слез, что блестят в уголках и сомкнутые в кулаки руки с побелевшими костяшками – я словно голодный, впитываю в себя образ оборотня, его «муки» и «страдания», к которым я сам его и привел.
Выгибающееся юное тело, вынуждает замереть, и я останавливаюсь. Хочу наклониться и собрать хрусталь слез, прикоснуться к искушенным губам, оставить на фарфоровой в ночи кожи след. Но еще больше я хочу услышать крик. Но не полный боли, а что эхом будет отражаться от стен и наполнять комнату звуками сжигающего нас двоих удовольствия.
Раздвинув ножки хозяина еще чуть шире, взял его за бедра, и больше не видя смысла медлить, резко двинул бедрами, погружаясь в расплавленное от утихшего возбуждения тело. Малыш задрожал и выгнулся, разрезая ночь своим голосом, и еще крепче ухватился пальчиками за ткань, сминая ее в пальцах. Опавший член, снова налился желанием, а мышцы ануса расслабились. Сегодня будет великолепная ночь.
Не двигаясь, а просто находясь внутри столь желанного тела, я был готов кончить от тесноты и опаляющего тепла, но если я быстро сдамся, то какой же из меня демон-инкуб?
Разжав пальцы, бросил быстрый взгляд на покрасневшие от грубости следы и, усмехнувшись, перевел взгляд на юного господина. Лежит безвольной куклой, лишь грудь часто вздымается от тяжелого и рванного дыхания. Наклонившись, склонился над лицом малыша и, обведя пальцами покрасневшие и кое-где треснувшиеся губки, протолкнул палец между ними. Обведя ряд зубок, коснулся подушечкой языка и влажным пальцем вновь обвел губы, размазывая по ним и подбородку слюну хозяина.
Убрав руку, уперся ее в постель, возле головы мальчишки и, не отводя от его глаз взгляда, толкнулся, входя еще глубже. Плавно качая бедрами, медленно двигаюсь внутри него, с каждым новым толчком чувствуя, как упругие стенки обхватывают мой член, препятствуя уже тому, чтобы я покидал не знающее ласк тело.
Пересчитав под пальцами ребра, огладил ладонью впалый животик, провел по бедру к колену и, наклонившись к ушку, обхватил зубами мочку, оттягивая ее. Облизав ушную раковину, провел носом по виску и тихо шепнул:
- Закиньте ножки мне на талию и скрестите их – властно и мягко
Я предполагал, что мой хозяин, после порции боли будет мыслить яснее и на мою просьбу отзовется каким-нибудь ехидство, но он в очередной раз удивил меня, безмолвно подчинившись. Усмехнувшись, выпрямился на руках и резко толкнулся, срывая с очаровательных губ новый вскрик. Малыш уже не был напряжен, он не сопротивлялся, его тело снова жаждало тепла другого и я с радостью дам ему все.
Смотря в полуприкрытые глаза, на блестящие губы, не удержался и снова коснулся их, заставляя мальчика принять в себя два пальца и имитируя собственные толчки, «трахал» его хорошенький ротик. Что ждет меня за такое вероломство? Кто из прежних моих хозяев позволял мне такое? Ни один. Для всех я был покорным слугой, хорошей постельной шлюхой и безжалостным убийцей. Но за такое обращение их ждала самая мучительная участь, ведь в конце контракта я всегда получал больше, чем указывал. Но не в этот раз.
Слабо сжав вторую руку на горле, приподнял лицо хозяина, и почти полностью выйдя из него, резко вошел обратно, погрузившись в молодое тело по самые яйца. Губы на пальцах резко раскрылись, срывая с них неразборчивые полу-стон полу-крик, а сам господин, вздрогнув, выгнулся в спине, собирая под себя покрывало, стискивая до изнеможения свои пальчики.
Проведя влажными пальцами по груди, провел подушечками по напряженной горошинке соска, но всего лишь на долю секунду приласкав ее. Выпрямившись и продолжая сжимать в пальцах тонкую шею, возобновил плавные толчки. Только эта томительность меня быстро утомила и уже через пару минут, подхватив малыша под коленями, развел его ноги возможно широко и сорвал для себя все тормоза, двигаясь дико и рвано, входя на всю длину и почти полностью выходя.
Комнату огласили громкие стоны, смешанные с хлюпающими звуками и почти неслышными шлепками. Юный господин подо мной выгибался подобно кошке, его молодое и сладострастное тело покрылось соблазнительной испаренной, так и хотелось собрать каждую капельку пота языком, но вместо этого я лишь сильнее вбивался в него, вырывая из груди все новые и новые стоны. Волосы, напоминающие ночное небо, намокли и прилипли к вискам и лицу, скрывая от меня потемневшие глаза, где плескалась страсть и похоть.
Сумасшествие. Все это одно сплошное сумасшествие. Когда последний раз я брал кого-то с таким неистовством и желанием? Секс давно перестал услащать меня. Я даже не понимал, зачем спал с тем или другим демоном. Мне казалось, что я уже просто разрешаю пользоваться своим телом всем, кто хотел меня. Никто при этом не брал меня, я последние 2 тысячелетия всегда властвовал над чужими телами, но не получал при этом ничего, кроме физического удовлетворения. Но не сегодня, ни с этим оборотнем. Все мое тело горит, впервые за долгое время я наслаждаюсь процессом, схожу сума и думаю не о себе, а о маленьком нескладном волчонке, о его чувствах.
Замерев, закинул ножки моего юного господина себе за спину и, наклонившись к нему, поймал его губы - целуя. Он отвечал на поцелуй, его руки наконец-то отпустив несчастную ткань, сомкнулись у меня на плечах, притягивая ближе, и я подчинился им. Но я чувствовал недовольство от моего бездействия, мышцы сжимались, обхватывая ствол, а малыш незаметно подмахивал бедрами, сам насаживаясь на меня. Прервав поцелуй, немного приподнялся и убрав взмокшие волосы со лба, провел ребром ладони по щеке, смотря в запавшие мне в душу глаза.
- Мой маленький господин, не хотите побыть сверху? - томно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 10:59 pm

- Мой маленький господин, не хотите побыть сверху? – томно
В ушах звенит, не могу разобраться слова сказанные демоном. Он о чем-то просит? Или что-то спрашивает? Изо всех сил пытаюсь сконцентрироваться на сказанном Дагарой, но все усилия тщетны, все о чем я могу думать – это о продолжение полового акта, о себе неудовлетворенном и о пульсирующем члене в внутри себя. Я вообще не понимаю, как этому дьяволу хватает сил сдерживать себя и останавливаться в такой момент! Меня просто на части рвет от ощущений его члена в себе – большой, твердый и такой горячий –  но черт возьми, почему он не двигается?! Эта сладкая, но такая мучительная пытка и сейчас я точно схожу сума, теряя не только себя, но и свою гордость и достоинство. Без стыда и смущения, как самая развратная омега живущая лишь сексом, словно шлюха, ерзаю под демоном двигая бедрами и самостоятельно насаживая на его плоть, но мне этого мало, это не то и я хочу совсем другого, хочу что бы он сам вбивался в меня, грубо, глубоко и со страстью. Мои жалки попытки и близко не стоят с тем, что вытворял демон, а головка его члена, провокационно трясь и упираясь в простату, подливала огонь и без того адскую, нестерпимую пытку.
Не соображая и действуя на инстинктах, что вырабатывает интуиция, киваю, соглашая не понятно на что. Однако в голове мелькая лишь одна мысль основанная на одном лишь желании – «Если я отвечу, если кивну и соглашусь на все, он перестанет меня мучить? Начнет двигаться? Прекратит эту сладкую пытку?».  Я не думал о том, на что соглашаюсь, все чего я хотел снова ощутить дикую волну наслаждения, охватывающую  все тело и даже душу.
После моего кивка, Дагара как-то слишком самодовольно улыбнулся, а черти в глазах заплясали с большим каким-то мазохистским усердием. Мне стало как-то не по себе и появилась мысль, что я согласился на что-то ужасное, но эта мысль была так далеко от первых рядом, что я практически не «распробовал» ее, однако в сердце поселился страх, а в глазах неуверенность. Что же задумал сын дьявола? Я понимал, что больно мне навряд ли будет, однако неведение пугает и отрезвляет возбуждение разуму и в тоже время оно возбуждает тело, туманя все тот же разум.
Специально он это делает или нет, я узнаю позже, а пока: выгибаясь, плотнее обхватывая горячую плоть мышцами и до передела насаживая на нее, «вредя» себе же, я с жаром и желанием отвечаю на страстный, почти животный поцелуй Дагары, которым он одарил меня и вновь погрузил в пучину плотских утех, где правит лишь удовольствие и наслаждение. За поцелуем, я пустил момент «переворота», из-за которого, оказался на демоне, а он подомной. Выходит, вернулись к началу? Не думал что он вот так, добровольно, отдаст мне прав править «балом».
Теперь самодовольно улыбаюсь я, блестя глазками, однако смотря на не менее довольную рожу Дагары, я понимаю, что править мне предстоит не долго. Что ж, я не против быть ведущим ведущего, даже интересно к чем это приведет.
Упираясь ручками в широкие плечи, плавно поднимаюсь и по мере принятия вертикально положение, веду ручками по крепкому, сильному, возбуждающему и завораживающему взгляд телу. Выпрямившись и опустившись на разгоряченную плоть до самого основания, сладко застонал прикрывая глазки и прогибаясь в пояснице. Интересно, готов ли я, ради этих ощущений, продать свое тело? Думаю, ответ положительный, но только в том случаи, если моим покупателем будет этот демон.
Не желая мучить в первую очередь себя, уперся ручками в бедра Дагары, и сделав пару пробных, медленных и плавных движений вверх вниз, стал двигать быстрее. Вроде бы, я получил желаемое, демон «двигается», но это все равно не то, совсем не то. Я хочу, но мне не хватает смелости и храбрости, причинить себе боль и даже понимание, что я потеряю голову от наслаждения, не помогают, а так же сил двигать быстрее и «заглатывать» плоть демона полностью, до самого основания. Сам я, в таком ритме могу поглотить чуть больше половины, конечно если замедлиться до черепашьей скорости, я смогу поглотить все, но это все равно не то.
Мне вроде бы и хорошо, и удовольствие я получаю, и боли нет, да и возбуждение бьет ключом, но словно капризный ребенок, получивший все и не удовлетворивший свои желания, начинаю психовать. Стискивая ручки в кулачки, раз за разом царапаю кожу демона ноготками, слезами, скатывающими по щекам, «мараю» живот все того же демона, вместе со стонами с губ срывается хныканье, но самое главное,  я начинаю двигаться рвано и резко, причиняя себе одну лишь боль и ни какого удовольствия.
Теперь я понимаю почему Дагара был так самодоволен. Он с самого начала все это запланировал. Черт, как же злит! Лежит, давит довольную и наглую лыбу, при этом ничего не делает, словно бревно.
Замерев и медленно опустившись, стиснул мышцами плоть ублюдка, и низко опустив голову, плача, слабо ударил кулачком гуда-то между грудью и животом.
- Ненавижу тебя … ненавижу – хрипло и плача
Всхлипывая, убираю ручки с тела Дагары и судорожно начинаю вытирать слезы и тереть глаза. Удивительно, но мое возбуждение не проходит, кажется, оно становиться только сильнее. Наверное, от того, что я понимаю, что сейчас демон удовлетворит свое «Я» и прекратит эту игру, ведь не только я возбужден, но и его плоть колом стоит во мне.
Я тебе еще отмщу, вот увидишь!
Проходит минута, две, три … тиканье часов в комнате сводит с ума и я начинаю психовать и злиться еще сильнее, а эта тварь все так же лежит,  поглаживает мои ноги, скользя горячими руками по ляжкам, без какого-то интимного намека и не касаясь самых важных мест, которые жаждут внимания больше чем ноги. Сколько еще мне терпеть, сколько еще мучить?
Вновь начиная хныкать, ерзаю на плоти демона. Как он может такое терпеть? Как ему хватает сил и выдержки на все это?!
- Ну хватит, прекрати – жалобно хныча – Чего ты хочешь, я сума схожу …. – подняв голову, откинув ее назад, наклонил на бок и заплаканными глазами полными слез и желания, а так же безмолвной мольбы посмотрел в глаза демона – … Пожалуйста
Не знаю, сорвался ли он или именно этого ждал, но главное я получил желаемое и даже больше. Уперевшись ногами в кровать, и подняв свои бедра вместе со мной демон задвигался: резко, быстро, грубо и глубоко, вколачиваясь по самые яйца и выходи чуть ли не полностью, оставляя внутри лишь часть головки. Наслаждение и боль снова смешались в единое целое, даря целый букет чувств. Голова кружилась и слезы текли уже не от неудовлетворенности, а он сверх удовлетворенности. Щеки пылали, но грех не признаться как мне хорошо. Дыхание сбилось еще в первые секунды, а голос сел под конец первой минуты.
Рефлекторно тело пыталось отстраниться, поднимаясь вверх, но сильные руки на бедрах, сжимающие их с немыслимой силой, не просто мешали это сделать, они словно играя опускали обратно и позволяли снова подняться, тут же возвращая вниз.
Стоит ли говорить, что долго я такого не выдержал? Демон без остановки вколачивался в мое тело, словно насильник, живший без секса годы, и по его виду, сложно сказать устал ли он от такого темпа или же еще полон сил. Положив свои руки на запястья демона, со всей силой, что была во мне стиснул их и попытался отстраниться, подняться, однако все случилось как и ранее. Стиснув зубы, до хруста выгнулся в спине, откидывая голову назад  и застонав, даже закричав, кончил, марая спермой исключительно живот и грудь демона. Оргазм был во множество раз ярче первого. Тело свело судорогой, в незакрытых глазах заискрили яркие искорки, низ живота весь напрягся и тут же, словно шарик, «лопнул». Тело охватила дрожь и следом накрыла приятна волна экстаза. На мое счастье, я не потерялся в реальности и не потерял сознание, однако сил двигаться не было.
Дагара продолжал в вколачиваться, испод ресниц наблюдая за мной, а я ощущал что до сих пор изливаюсь, хотя истома охватила тело, превращая в куклу. Несмотря на состояние, тело все равно отвечало демона, принимая его словно желанного гостя, его толчки приносили удовольствие, но я не ощущал новой волны возбуждение, что разумеется несказанно радовало, ведь еще, я просто не смогу.
Дыхание моего «насильника» сбилось, пот выступил на коже, но свое скорость он не сбавил. Ослабевшими пальчиками, едва ощутимо стискивая его запястья, я продолжал стонать и пытаться вырвать из «плена», хотя попытки сделать это стали намного слабее чем те, что были в процессе. Неожиданно руки на бедрах с давлением тянут вниз и без сил, я подаюсь им, со шлепком «падая» на член Дагары. С губы срывается вскрик, тело выгибает. Мне кажется, что уже все, но нет, мой ночной кошмар продолжает двигаться, хоть и не так быстро, однако точки сохранили свою глубину и резкость. Однако на вновь опровергая мои догадки, демона делает пару резки толчков и замирая, изливает. Горячая сперма заполняет все внутри и по своей температуре больше напоминает раскаленную лаву. Сейчас я ощущаю себя еще более заполненным и это ощущение до того потрясающе, что я готов кончить снова, а довольно громкий, гортанный и первый за все время, стон демона и его выражение лица, во время оргазма, делает эту возможность более реальной.
Не сводя взгляд с демона, наблюдая за ним и не упуская из виду ни одного изменения мышц на лице, я сжимаю его горячу плоть в себе и ощущаю как внутри становиться влажно от собственной смазки и его спермы, что до сих пор раскалённой лавой, согревает изнутри даря ощущения наполненности. Сидя на чужих бедрах, с членом в себе, ощущая сильные и большие руки на своих бедрах, тяжело дыша и наблюдая за этим самым чужим, я не могу поверить во все происходящее. Сказка ли это? Нет, сказа более слащавая и скучная, а это – это жизнь, горькая, серая, но местами такая ярка и сладкая.
Из мыслей, вырывает резко растущее давление внутри и осознание своей сущности и последствий, приводит в ужас. Страх придает силы и дернувшись, я едва успевая «спрыгнуть» с демона, прежде чем узел полностью набухнет. Однако все же успеваю причинить боль и себе и демону.  
Морщась и жмуря глазки от далеко неприятных ощущений, падаю на бок рядом с демоном, подтягивая к себе ножки. Страх, вроде бы мимолетный, но сильный вызывает у сердца желания побить чечётку, что оно и делает, громко колотясь об грудную клетку, что еще тяжело вздымается от не до конца восстановившегося дыхания. Мысли путались, нега продолжала растекаться по телу, хотелось пить, но не совсем хотелось шевелиться, а еще я четко ощущал как по бедру, ручейками струилась сперму вперемешку со смазкой и кровью, запах которой витал в воздухе. Судя по его силе, могу сказать, что крови совсем не много, однако с повторением придется подождать для два-три. Хотя удивительно, почему последовала сцепка? У меня нет течки, и ее никогда еще не было … тогда почему я смог выработать смазку? Дагара кончил в меня, каковы последствия? Сколько вопросов и ни одного ответа.
- Ненавижу тебя – голос хриплый и тихий, но я все же сумел вложит все недовольство, что испытывал. Хотя в это ситуации виноват не только демон, но и я – теперь будешь заниматься рукоблудством – едва слышно буркнул, уже без того недовольства, коем были сказанные слова выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 3:32 pm

Я весь день провоцировал юного господина, косвенно напоминая ему о том, что инкуб и моя пища это секс, а он кривил губы, морщился и показывал всем своим видом, как ему претит это будущее. Но сейчас он сам, всем своим телом показывает, как ему нужен я и мои ласки. Маленький глупый ликан, не понимающий моих слов, но уверенно соглашающийся со мной, как же ты сладок и сколько же неистового желания пробуждаешь во мне, одними лишь своими взглядами.
Мелькнувший страх в чужих глазах, плотоядная улыбка на моих губах. Но тебе нечего бояться, мой господин и ты это сам понимаешь, я ведь не обижу тебя и не сделаю больно. Наклонившись, снова прикасаюсь к влажным губам и «принуждаю» их к поцелую. Поцелуй как последний глоток, жадный и дикий, кружащий голову, и в ответ касание чужих губ не менее горячее и страстное. Просунув руку изогнутую спину, обхватываю тонкую талию и одно движение и теперь уже я снизу. Отстранившись, падаю головой на подушки и смотрю на своего хозяина снизу-верх, но даже из такого положения вся «власть» в моих руках. И если хочешь забрать ее – заслужи. Малыш по глазам читает о моих мыслях, но не сопротивляется им, а принимает и это повиновение еще одной жаркой волновой охватывает все мое тело.
Прикрыв глаза, полностью отдался ощущения скользящих по моему телу нежных ручек, представляя завороженный взгляд мальчишки, его лицо, искажающее от наслаждения, когда он полностью опустился на мой член и огласил комнату своим голосом, поющим стоны. Я хотел прикоснуться к нему, чтобы вновь и вновь повторять каждый контур молодого тела, найти самые чувствительные места, истязать новыми ласками, мучить в томительном ожидании и желании прикоснуться к самому нуждающемуся органу…Но подавляя себя, я просто лежал и смотрел, смотрел на своего господина, что мучается в невозможности получить то, что жаждет больше всего его тело, и он сам.
Легкая, покалывающая боль привносит какую-то особую нотку в этой сладостный момент. Раз за разом, ноготки волчонка впиваются все больнее в кожу, оставляя за собой все более яркие полосы. Кристаллы слез и «вой» лишь больше раззадоривают мое желание. Но одновременно с удовлетворением я чувствую…волнение? Мне не нравится то, как двигается малыш, он причиняет себе лишь боль, что отражается на лице при каждом движении в сильно зажмуренных глазах.
Положив руки на бедра мальчика, хотел его остановить, но он и сам это сделал, сильнее стиснув меня внутри себя. Закусив губ, подавил вырывающийся из груди стон и усмехнулся, смотря на обессиленного и какого-то отчаявшегося ребенка.
- Ненавижу тебя … ненавижу – хрипло и плача
Ненавидишь? Ошибаешься. Ты просто не получил того, что хотел и вся твоя ненависть не больше, чем глупая, детская обида. Ты ведь и сам это понимаешь? Должен понимать, чтобы не расстраивать меня.
Лежу под своим хозяином подобно кукле и лишь смотрю на него. Теперь никто из нас двоих ничего не предпринимает. Мы оба ждем. Вы, мой господин, моих действий, а я вашего полного падения, когда вы сдадитесь до конца и попросите меня.
Подливая масла в огонь, касаюсь в легкой, ненавязчивой ласке худых ног. Дразню: веду пальцами по внутренней стороне бедра, ухожу в бок и, огладив бедра, снова опуская пальцы вниз на внутреннюю сторону, но не касаюсь пульсирующей от томления плоти, что колом стоит и выглядит так притягательно и беззащитно. Но куда еще обаятельнее сейчас выглядит мальчика, ерзающий на моем члене, сжимающий его и хнычущий. Заплаканные глаза, искусанные губы, вытянутое в напряжении тело и жалобный голос, просящий:
- Ну хватит, прекрати – жалобно хныча – Чего ты хочешь, я сума схожу…. Пожалуйста
Оскалившись в улыбке, подобно чеширскому коту, сверкнул в темноте глазами и, сжав пальцами бедра своего господина, дал ему то, о чем он просил. Ни какой нежности, аккуратности, только так, как я того хотел: грубо, резко и глубоко, заставляя господина принимать меня в себя всего, до самого основания, чтобы он прочувствовал меня всем своим нутром, до последнего миллиметра моей плоти. Крики или стоны уже было не разобрать. Комната тонула в громком, пробирающем до костей голосе, голосе, что глубинно прорезан удовольствием и болью одновременно. Да, я не церемонился, двигался жестко, словно дикое голодное животное, но разве не этого вы хотели, мой господин? Я знаю грань, я ее чувствую, и я за нее не перешагну, ведь я не хочу вам причинить боли больше, чем ждет ваше тело.
Вколачиваясь в девственное тело, я не могу насытиться образом оборотня. Он снова пытается сопротивляться, но я не позволяю, входя в него еще глубже при каждой попытке его бегства. Слабые ручки стискивают мои, впиваются пальцами до боли, и уже не разобрать их желания. Но сейчас я насыщаю лишь свои желания, забирая за собой в этот омут и мальчишку.
Еще, и еще, не останавливаясь, повышая температуру в комнату, где воздух, словно раскаленное железо, я играю роль демона, заставляя юного оборотня прочувствовать, вкусить до конца нашу похоть на двоих. И он не различия реальность и сон, идет за мной, доверив себя полностью. И я подвожу его к грани. Хочу продлить это балансирующее чувство, но не могу, малыш срывается, стискивает мои руки почти до хруста костей, выгибается до предела и с криком кончается, пачкая мне грудь и живот. Он прекрасен.
Но мне этого еще мало и с тем же животным желанием я продолжаю трахать мальчишку. Чувствуя его взгляд на себе, я сам смотрю, как погружаюсь в него, чувствую как он обхватывает мой член и с каким желанием его тело принимает меня. Будь у малыша чуть больше опыта, я бы не оставил его в покое, заставив снова сгорать в возбуждении, но у нас впереди еще ни одна ночь и я подарю ему такой опыт, что сил у него будет хватать на всю ночь и даже после ему будет мало.
Облизав пересохшие губы, поднял взгляд вверх и, столкнувшись взглядами со своим хозяином, улыбнулся и, оборвав его очередную попытку «бегства» вошел в него резко и по самые яйца. Еще несколько таких движений внутри него и меня на большее не хватает. Стискивая узкие бедра, я удерживаю господина на месте и кончаю, заполняя все его нутро собой, давая при этом волю своим эмоциям. И забытое чувство неги после оргазма сковывает тело, а я чувствую себя даже немного уставшим и почему-то мне хочется от этих ощущений глупо улыбаться. Открываю глаза, и первое что я вижу – лицо моего господина, его прикрытые ресницами глаза и выражение нескончаемое наслаждение. Неужели он получается удовольствием от того, что сейчас его анус заполнен моей спермой? Но я не успеваю и слова произнести, как лицо малыша резко меняется и еще через секунду меня накрывает короткая волна боли.
Тихо шипя, приподнимаюсь на руках и непонимающе смотрю на юного господина, что сжавшись лежит подле, жмурясь и тяжело дыша.
- Ненавижу тебя – голос хриплый и тихий, но я все же сумел вложит все недовольство, что испытывал – теперь будешь заниматься рукоблудством – едва слышно буркнул
- Я смиренно подожду пока ваше тело восстановиться, а учитывая вашу регенерацию, ждать мне придется не так и долго – нагло и с легким налетом насмешки.
Поднявшись с кровати, щелкнул пальцами и охвативший мое тело огонь быстро стер с него все следы минувшего секса и приодел меня. Отдернув края жилета, поправил волосы и, убедившись, что от образа демона не осталось и следа, вежливо поклонился своему господину.
- Вам приготовить ванную? Или вы пожелаете сразу лечь спать? – заботливо
В теле чувствовалась усталость, но сон мне был не нужен. К тому же у меня остались кое-какие дела, требующие моего присутствия и с ними лучше разобраться как можно скорее.
Только вначале узнаю, что заставила мальчишку буквально спрыгнуть с меня. Если он каждый раз будет такое вытворять, то я когда-нибудь останусь без своего хозяйства
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 3:30 am

- Я смиренно подожду пока ваше тело восстановиться, а учитывая вашу регенерацию, ждать мне придется не так и долго – нагло и с легким налетом насмешки.
- М? – удивленный стон
Перестав дышать на пару секунд и приоткрыв глазки, поднимая отяжелевшие веки, с удивлением и непонимание следил за демоном, больше пытаясь вглядеться в его лицо, нежели стараясь не упустить ни единого действия из виду. Я думал или даже скорее надеялся, разглядеть в его взгляде, улыбке или ухмылке, или в тех же эмоциях на лице, ответ на свой немой вопрос. Что значит «ждать придется не так и долго»? Сколько ему лет? Кажется, он говорил около 5000, неужели за все это время он не разу не слышал о существовании под-расы у оборотней?
Касательно регенерации, то безусловно тут демон прав, заживет все быстро, ведь у оборотней регенерация на самом высок уровне и для нее нам не нужна кровь как вампирам, или целительная магия как феям или тем же эльфам. Однако как любой омега, я не рискнув вступить в половой контакт сразу же, как все заживет, ведь поступи я так, шансы иметь детей снизятся практически на половину. Разумеется, я не собираюсь ни сейчас, ни в ближайшем будущем и вообще в простом будущем иметь детей, однако мало ли что ударит мне в голове и как меня переклинит. К тому же, что демон кончил в меня и практически произошла сцепка, а из это следует то, что я возможно уже беремен и этот факт заставляет, если не вынуждает, купить тест на беременность и провериться. Я более чем уверен, что последствий не будет, но лучше подстраховаться сейчас, чем потом, когда станет слишком поздно. Исходя из всего этого или хотя бы из первой причины, секса у нас не будет как минимум дня 3 и как максимум дней 5, а если взять в учет вторую причину, то недели две, две с половиной, пока я не буду уверен в отрицательном результате на все сто процентов.
Неужели Дагара и в самом деле не знает ничего о омегах, альфах и бетах? Наверняка если бы знал, не говорил так уверено о том, сколько ему ждать.
- Вам приготовить ванную? Или вы пожелаете сразу лечь спать? – заботливо
Облизнув пересохшие губы и шумно сглотнув, прикрыл глаза скрывая под ресничками свое непонимание. Вытянув ножки, аккуратно, и даже лениво, перевернулся на спину и отвернулся от демона, лицом к стенке. Одну руку вытянул вдоль тела, а вторую согнув в локте, устроил рядом с лицом ладошкой вверх.
- Лучше принеси побить – хрипло и тихо - … Ты знаешь кто я? – настороженно и  еще тише
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 9:20 pm

Выпрямившись, поднял взгляд и улыбнулся уголками губ, смотря на хозяина, что словно хочется спрятаться от меня. Хотя может я обманываю сам себя и малыш просто очень сильно устал, ведь все-таки это его первый полноценный раз, когда его желание было разделено между двумя.
Пробежав взглядом по хрупкому телу, чуть дольше задержал внимания на бедрах, где уже проявлялись следы от моих пальцев. Я немного все-таки был груб, но его регенерации должна исправить быстро это маленькую оплошность. И как бы глупо не звучали для меня мои же мысли, но я хотел сейчас лечь рядом и уже без какого-либо подтекста касаться мальчишку, перебирать его взмокшие волосы и просто быть рядом. Но я слуга и мне нельзя позволять себе таки вольности, к тому же я демон, проживший более 4 тысяч и лет и забывший о подобных нежностях. Мы ведь всего лишь друг для друга инструменты, с помощью которых можем получить желаемое.
- Лучше принеси попить – хрипло и тихо - … Ты знаешь кто я? – настороженно и еще тише
- Конечно, мой господин. Чего вы желаете? - вежливо и мягко. Наклонившись чуть вперед, повернул голову в бок, прислушиваясь к тихому голосу малыша. Мне не понравилась его тональность и я почему-то более, чем уверен, что эта обеспокоенность в голосе юного господина связана с тем, что он сделал в конце. Вздохнув, выпрямился и присел на край кровати, повернувшись спиной к малышу. - Видимо я что-то не до конца знаю о вас. Вы расскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 14, 2015 8:43 pm

- Конечно, мой господин. Чего вы желаете? - вежливо и мягко
- На твое усмотрение, мне все равно, главное холодное – я говорил совершенно спокойно, хоть и тихо с заметной хрипотцой из-за подсевшего голоса, но помимо спокойствия, я был искренен и честен, у меня не было ни каких замыслов и тайных умыслов, как утром. Я сам конкретно не знаю чего хочу и мне все равно, что принесет Дагара. После столь близкого контакта, я почему-то с уверенностью могу сказать и признаться, хотя бы самому себе, что уверен в нем и полностью ему доверяю. Чтобы демон не принес, он меня не разочарует и даже больше, но сумеет угодить.
- …. Видимо я что-то не до конца знаю о вас. Вы расскажите?
Приоткрыв глазки, скосил глазки на демона, боковым зрением смотря на его спину. По голосу он вроде спокоен, но спина напряжена. Не могу понять или даже предположить какие чувствам им сейчас одолевают. Встревожен он или насторожен, недоволен или зол, волнуется или негодует, играет в нем интерес или любопытство?
Дагара не строил из себя всезнайку и ко всему прочему, мало кто в Айронере знает о под-расе у оборотней, но для демона прожившего более 5000 лет, должно быть ужасно неловко признавать свое неведение. Хотя от того что он и прожил 5000 лет, ему проще в этом признаться? Неужели он действительно за столько лет он ни разу не сталкивался с омегами или альфами и вообще ничего о них не слышал?
Мягко, добродушно и даже нежно усмехнувшись, опустил веки из-под ресниц продолжая смотреть на демона, и протянув руку, едва дотянувшись, коснулся пальчиками напряженной спины, плавно опуская к пояснице. Все больше и больше я не понимаю самого себя, я путаюсь в собственных чувствах и желаниях. Непривычное, но такое приятное тепло разливается в груди, а щекочущее чувство, вызывает странное, совсем неприемлемое мне желание: хочется коснуться демона и ощутить его тепло сравнимое с огнем из ада; хочется ощутить его крепкие руки на своем теле, что совсем недавно дарили незабываемую и ни с чем несравнимую ласку; хочется ощутить его крепкие объятия и снова ощутить его губы на своих, что своими поцелуями с самого начала свели с ума и лишили разума. Хочу, что бы он лег рядом, что бы обнял, поцеловал и не вставал всю ночь пока я сплю. Я понимаю, что все это неправильно и подобное желание нужно загнать куда подальше, ведь утром я могу пожалеть о многих вещах, но так сложно с этим бороться. Никто не был со мной таким ... таким как этот демон.
- Расскажу, только сначала попить – мягкий, спокойный шепот – Если ты заставишь меня ждать слишком долго, я умру от жажды и ты не получишь ничего: ни моего тела, ни моей души и не узнаешь, то, чего еще не знаешь – игриво и нагло, я провоцирую демона, хочу что бы он расслабился и взял себя в руки, вновь становясь ехидной заной в одном месте и еще чтобы понял, что-то что я ему расскажу, не несет в себе ни какой угрозы или секрета гибели всего живого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 14, 2015 9:51 pm

- На твое усмотрение, мне все равно, главное холодное
На твое усмотрение...
Уже прошло так много время и хватило всего одной фразы, чтобы достать с глубин моей памяти те жуткие дни, когда я связался с каким-то сумашедшем, кто возжелал не только воспользоваться моей силой, но и моим телом, проводя надо мной все возможные эксперименты. Бессмертия он во мне не нашел, но поиграл со мной всласть и я терпел, сжав зубы, ведь контакт не позволял мне причинить боль моему хозяину. И только когда я закончил наш договор, я смог вырваться из своего персонального ада, чтобы устроить ад ему.
Головой я понимаю, что ничего не будет, что все что со мной было уже несколько тысяч лет назад не вернется в мое настоящее, но почему-то я до сих пор ощущаю легкий холод, что липким страхом сковывает тело.
Как то слишком резко передернув плечами, желая как можно скорее избавиться от этого ощущения, обернулся, мельком посмотрев на юного господина. Мой первый контракт и этот малыш оборотень совершенно разные личности и вряд ли он станет испытывать меня на прочность, ища чем же меня можно уязвить, но просто чувствует, что может доверять мне.
Выдохнув, закрыл глаза и тут же почувствовал легчайшее прикосновение. Даже через слой ткани, я ощущал эти тонкие пальцы, скользящие вниз по спине. Усмехнувшись, опустился плечи, расслабляясь и полностью погружаясь в свои чувства. Что я сейчас испытываю? Уже пожалуй ничего, кроме спокойствия и это чувство подобно сну. Приятно, волнующе и так неправильно.
- Расскажу, только сначала попить – мягкий, спокойный шепот – Если ты заставишь меня ждать слишком долго, я умру от жажды и ты не получишь ничего: ни моего тела, ни моей души и не узнаешь, то, чего еще не знаешь – игриво и нагло
Рассмеявшись, поднялся на ноги и встав боком, повернул голову к оборотню и улыбнувшись ему, поклонился. Я слышал в его голосе провокацию, попытку поддеть меня и от где-то внутри себя, я понимал чего хочет хозяин. Интересно, когда он проснется утром, он будет таким же живым или снова оденет маску?
- Больше ни одной минуты вашего ожидания - вежливо - Я не могу потерять столь лакомое тело, с интересной душой и знанием, что неведомо мне - ехидно
Подняв голову, поднял уголки губ в наглой усмешке и не дожидаясь ответных действий со стороны своего хозяина, пошел выполнять "приказ". Еще в первую ночь, когда я только принес этого мальчишку в комнату, я изучал каждый ее уголок, чтобы потом у сорванца с острыми зубками не было возможности меня поддеть.
В углу комнаты был встроен холодильник, а рядом находился шкафчик с посудой, откуда я позаимствовал высокий стакан, чтобы наполнить его живительной влагой, так необходимой моему господину. Выбрав минералку, наполнил стакан почти доверху и убрав бутылку обратно на полку, закрыл дверцы холодильника.
Вернувшись к малышу, сел снова на край, только теперь лицом к нему и наклонившись вперед, обнял его за талию, просунув руку под спиной. Приподняв до сих пор обессиленного мальчишку, протянул ему стакан.
- Прошу - заботливо и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 12:03 pm

- Больше ни одной минуты вашего ожидания - вежливо - Я не могу потерять столь лакомое тело, с интересной душой и знанием, что неведомо мне – ехидно
Широко и открыто улыбнувшись, как никогда ранее, наморщил носик и помотал головой, мол, говоря «ой-ой-ой». Дагара заметно расслабился, взял себя в руки и стал живее: улыбается, ехидничает и самое главное – продолжает нашу игру «хозяин – господин». Я несомненно рад, что его напряжение спало, правда появление этого самого напряжение мне не понятно. Нет даже мыслей, что его могло вызвать. Неужели незнание моей маленькой «особенности»?
Продолжая улыбаться, из-под ресниц наблюдая за Дагарой, я по-прежнему улыбался открыто и беззаботна, правда не так широко. Вот ведь дела – раскрылся и доверился первому встречному, с которым еще и переспал. Конечно, я не изливал душу и не жаловался на жизнь, но я позволил Дагаре надломить мой барьеры, коей строил годами, я позволил ему взлезть в мой мир и перевернуть его с ног на голову и опять таки из-за него, я позволил своим слабостям взять надо мной верх, а теперь не могу собраться и стать собой. Хотя какой я на самом деле? В силу сложившихся обстоятельств, мне пришлось стать таким, но в силу сегодняшних обстоятельств, я стал другим и мне было хорошо, как никогда. Я за всю жизнь столько не улыбался и не смеялся как сегодня, а самое главное, мне было легко и спокойно и по сей час я ощущаю эту легкость и спокойствие. Удивительно только то, что все это происходило рядом с совершенно незнакомым мне «человеком», которого я знал меньше суток.
Если подумать, сам себе напоминаю щенка, коего потрепала жизнь и он готов видеть Бога в любом, кто обратит на него внимание и кинул кусок, пусть гнилого и прогнившего, но хлеба. Увы, моим Богом оказала самый настоящий дьявол. Противно ли мне от самого себя? Противно, но я не собираюсь жалеть, ведь от жалости ничего не измениться. У нас в перед долгое совместное «сотрудничество» на которое я сам согласился, пусть решение и было спонтанным.
Дагара в силу своих природных способностей данных его сущности, знает меня лучше благодаря тому, что в первую нашу встречу заглянул в мою душу, которая его так сильно привлекла. Не знаю что он там увидел, но в любом случаи знает он обо мне куда больше, чем я о нем. У меня увы нет такой силы и узнавать все приходиться старым методом «вопрос-ответ», однако немного изучив демона, могу предположить, что многое он не договаривает и чаще, все оборачивает в свою пользу. Не удивлюсь, если он наврал мне про свое сущность инкуба. Исходя из всего этого, не знаю как Дагара, но у меня нет оснований ему доверять, однако даже понимая все это и осознавая – я верю, сложно сказать почему. Я не боюсь от него удара в спину или предательства или еще чего-то, я просто верю и знаю – он не подведет и дело даже не в контракте, который конечно же играет свою роль, но далеко не главную.
Я хочу быть рядом с ним честным, искренним и открытым, и исходя из сегодняшнего дня, не думаю что это будет сложно. Однако опять таки из-за контракта, между нами стена и преодолеть ее трудно нам обоим. Мы не друзья и не любовники, мы хозяин и слуга, меняющиеся ролями, как день и ночь. Не стану отрицать своей симпатии к демону, в конце концов, хотя бы себе. Мне приятны его прикосновение, его ласки, его поцелуи и его тело, оно шикарно, и он во многом в моей жизни первый, однако … все очень сложно.
Интересно, что будет с нами спустя год или два?
От тихого шипение в горле становиться суше, а от тихого журчания воды, я с полным понимание осознаю как сильно хочу пить. Шире раскрыв глазки, не моргая, с жадностью я смотрю на стакан со спасительной влагой в руках Дагары,  и в предвкушении быстро облизываю сухие губы и шумно сгладываю, от чего горло неприятно сводит.
Еще до момента, когда стакан в руках демона становиться в зоне досягаемости, я тяну к нему руки, однако даже после того как демона оказывается рядом, не могу дотянуться. Чувствую горячие и властные руки на теле, они поднимают меня, отрываются от кровати, но мне все равно, я хочу пить и этот чертов стакан с водой единственное, о чем я могу думать.
Когда же наконец, мои пальчики обхватывают гладкую поверхность стекла стакана, холодную от прохладной воды в нем, я искренне не верю своему счастью. Вроде бы такая ерунда, а сколько эмоций.  Судорожно припадая губами к краю, я жадно начинаю пить, не  замечая стекающих капель из уголка губ, что по подбородку, стекают к шеи и груди. Наверное меньше чем за 10 секунд, я успеваю выпить всю воду и мне мало, я хочу еще …
Оторвавшись от стакана, не спешу открывать глазки. Обвисая в руках демона, я тяжело дышу, хватая ртом воздух и попутно, судорожно облизывая уже влажные и мягкие губки.  Все же без воды мы никто.
Спустя несколько секунду, когда дыхание более-менее успокоилось, открываю глазки и с задумчивость, и немым желанием, смотрю на демона, что улыбается так мягко и смотрит так нежно …
В груди екает и становиться обидно. Почему он сразу после оргазма, встал и оделся? Я конечно не профи и он об этом знает, но неужели я был так плох?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 10:42 pm

Пальчики, что судорожно сжимают стакан, жадные глотки, капельки прохладной воды, скользящие по горячему телу – все это я наблюдаю, смотря, как мой хозяин утоляет свою неизмеримую жажду. Маленький волчонок, пока я еще протягивал ему стакан с водой, смотрел на него с таким вожделением и слепым желанием в глазах, что волей не волей, а я улыбался, чувствую, как внутри мое сердце бьется чуточку быстрее.
Один день. Всего лишь один день и одна ночь. Ночь, когда я увидел его впервые, придя на звук своих часов. И этого времени хватило, чтобы сделать из меня будто бы и не меня. Хотя какой он я? Может тот, что был в «аду»? Или же тот, что сейчас сидит на кровать ребенка и смотрит на него с добродушной улыбкой? Наверное, не то, не другое. Я потерян между ними. Возможно, несколько десятков сотен лет назад я мог сказать, кто он я. Но не сегодня. Сегодня я не узнаю себя. Пытаюсь что-то для кого-то сделать. Задумываюсь о совершенно не нужных вещах и, заключив контракт, пытаюсь перед его исполнением, показать ребенку жизнь. Только чувствую, что, в конце концов, жизнь увижу и я. Плохо ли это? Увидим.
Мягко забрав опустелый стакан из ослабивших пальчиков, поставил его рядом с собой и поправив волосы юному господину, жду когда он откроет свои глазки. Легка дрогнули ресницы и даже сквозь ночную мглу, я отчетливо вижу эту необычайную синюю глубь глаз. Только вот молчание в этих глазах мне было не разобрать.
- Мой господин, вы еще желаете воды? – аккуратно – Или может вы, о чем-то хотите спросить меня? – вздохнув и словно держа в руках фарфоровую куклу, осторожно положил малыша обратно на одеяло – Давай те я вас омою влажным полотенцем, а потом вам нужно поспать, завтра у вас занятия. Обо всем, что вы хотели мне рассказать, мы можем поговорить за обедом – я говорил спокойно и размеренно, привнося в каждое слово чуточку тепло, что была во мне, по отношению к этому ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 1:24 am

- Мой господин, вы еще желаете воды? – аккуратно – Или может вы, о чем-то хотите спросить меня?
Хочу, но ты будешь смеяться и издеваться
Не осознавая что делаю, надуваю губки и щечки, и нахмуриваю бровки, аля пятилетний ребенок, обидевший на все и вся. Я хорошо помню, как мы встретились и познакомились, ведь это было ровно сутки назад. Я хорошо помню, какое у нас было общение и какое оно сейчас, хорошо помню какие у нас отношения и кто мы друг для друга. По мне, я уже достаточно открылся демону, и проявляться свои детские слабости и капризы, больше не могу. Я должен быть сильным в его глазах и решительным. Конечно, по контракту, защищать меня теперь его обязанность, но я не хочу что бы он думал, мол без него я не могу постоять за себя.
Я не верю в любом с первого взгляда и между мной и Дагара такой уж точно нет. Я не полюбил его как только увидел, но сейчас, как бы мне не хотелось этого отрицать, я не могу бороться с чувствами, что зарождаются во мне, в моем сердце по отношение к этому черту. Люблю ли я его? Точно нет, но я ревную его и хочу чтобы он смотрел только на меня, трогал только меня, спал только со мной и желал только меня. Даже понимания, что только что произошедшее просто секс, обязанности наших ролей, я все равно хочу верить в то, что это было что-то большее и между нами что-то, да измениться. Я не знаю что чувствует Дагара ко мне, но я уверен моя симпатия, мои чувства никогда не будут взаимны. Я для него не более чем господин, будущая еда и игрушка. И этот секс, он ничего не изменит. Дагара мой слуга, я как господин обязан заботиться о нем или нет, я хочу заботиться о нем, а так же поскольку у меня нет желания его с кем-то делить, буду сам заниматься его «голодом» утоляя его.
С первых минут, между нами завязалась некая игра, где роли раз от раза меняются и я начинают бояться это игры, и особенно ее последствий. Как бы не заиграть и не влюбиться по-настоящему …
Но вернемся к сути. Я не хочу казаться слабым и не хочу уступать своим слабостям, но весь сегодняшний день, я только и делал то, что хотел и демон этому способствовал, думаю он в состоянии и сейчас выполнить мою последнею прихоть – детскую и совсем простенку.
- … Хочу – тихо буркнул, отводя глазки и краснея. Да, прихоть детская и простенькая, к тому же после всего что была, еще и невинная, так почему я так краснею и смущаюсь? Не от того ли как раз, что было между нами? – Ляжешь … со мной? – услышал? Я хоть и решился, но в последний момент голос сорвался и стал совсем тихим, даже я сам себя не услышал.
- Давай те я вас омою влажным полотенцем, а потом вам нужно поспать, завтра у вас занятия. Обо всем, что вы хотели мне рассказать, мы можем поговорить за обедом –спокойно и размеренно
«Упав» обратно на кровать, закрыл глазки, отворачивая голову обратно к стенке.
- Делай что хочешь, только ляг потом … рядом – буркнул наигранно недовольно, стараясь всем своим видом показать, что заставляя себя хотеть подобного, хотеть ощутить демона рядом, его руки, тепло, аромат и крепкие объятия, и если он не ляжет, я не буду разочарован или обижен, мол мне все равно. Однако стараясь показать все это, я понимаю что Дагара понимает, что мне не все равно и я хочу, не потому что кто-то сказал, или так надо, а потому что хочу сам, это мое желание в котором отказывать себе я не собираюсь, как делал это раньше, до сегодняшнего дня.
Вообще будем считать сегодняшний день, моим выходным, в который я смог и сумел расслабиться, стать тем ребенком, коем должен быть в свои годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 12:21 pm

В ожидании ответа от хозяина, я молчаливо и совершенно спокойно, не показывая ни единой своей эмоции, смотрел в это детское личико. И все-таки мой новый господин чрезмерно мал. Ему пришлось повзрослеть раньше своих лет, он держал спину ровно, казался отреченным и холодным, но внутри него сидел ребенок. Ребенок, которому нужно внимание, забота и кто-то, кто будет видеть в нем больше, чем просто недоразумение или пустое место.
Тогда, у озера, я окунулся в его душу. И возможно я сделал это зря. Но не к чему жалеть о сделанном, теперь я должен доделать до конца то, что задумал, и при этом постараться не заразиться своими же деяниями. А это будет не так легко. Даже сейчас мне трудно контролировать свои эмоции. Мальчишка выглядит совсем юным, а эти надутые щечки и губки выглядят порочно соблазнительно, словно бы так и нарываются на то, чтобы их заняли. И проклятое воображение подкидывает пару идей, как их можно занять.
Я отвратительный слуга, малыш.
- … Хочу – тихо буркнул
Не сдержавшись, бесшумно прыснул со смеха, но быстро взял себя в руки, примеряя маску идеального слуги, коим видимо никогда не смогу стать. Я видел, что губы мальчика двигались, но разобрать о чем он попросил не смог, но различить едва заметный румянец на светлых щечках успел.
- Делай что хочешь, только ляг потом … рядом – буркнул наигранно недовольно
Интересно, кого маленький оборотень хочет обмануть больше: меня или себя? Но дело даже не в обмане, просто для кого-то столь открытое поведение непривычно и юный господин стесняется своих желаний, которые в его возрасте вполне приемлемы. Во мне умерла эта сладостная нега после секса полежать со своим любовником в кровати и еще какое-то время нежить его, а малыш лишь только познает все аспекты половой жизни. Я не внимателен как слуга к столь элементарным вещам и это моя оплошность. Но хочу ли я этого только из своих прямых «обязанностей» или я хочу этого своим сердцем?
- Конечно, мой господин
На мгновение выйдя из образа, навис над мальчишкой и подцепив его лицо за подбородок, развернул к себе, заглядывая в излюбленные глаза. Усмехнувшись в хитром оскале, облизнулся как кот и провел ногтем по еще слегка влажным губкам.
- И впредь, будьте осторожны, когда выдаете своего ребенка, сидящего в вас. Он так мил и очарователен, а его надутые губки привлекательны на столько, что я невольно начинаю думать не о самых праведных вещах. А вашему телу это может навредить – нагло и томно
Поправив непослушные волосы малыша, полюбовался его глазам, где в лунном свете мерцала моя печать и как ни в чем не бывало поднялся с кровати. Поправив футболку и отдернув жилет, молча ушел в ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 6:33 pm

Слабо вздрогнув, распахнул глазки и затаив дыхание, повинуясь чужому желанию, покорно повернул голову, подставляясь под ласки и с некой опаской во взгляде смотря в глаза демона. Я уверен, он не сделает мне больно, но тот факт что я не могу понять его, не могу читать его как открытую книгу и даже не могу предположить, что у него на уме, пугает и заставляет всегда быть на стороже, но этот же факт делает нашу игру интереснее и привлекательнее, добавляя в нее некую горечь страха ,ложку дёгтя в бочку меда, так сказать.
- И впредь, будьте осторожны, когда выдаете своего ребенка, сидящего в вас. Он так мил и очарователен, а его надутые губки привлекательны на столько, что я невольно начинаю думать не о самых праведных вещах…
Опустив на мгновение глазки, на губы демона, шумно сглотнул и приоткрыв ротик, рванно втянул воздух, наполняя легкие живительным кислородом. От чего-то щеки загорелись ярки румянцем, а сердце в груди затрепыхало, намереваясь вырвать из «клетки», пробив грудную клетку. Неужели это его чары или это действительно, мои собственные чувства?
- … А вашему телу это может навредить – нагло и томно
Нахохлившись, вжав голову в плечи, и нахмурив бровки, я сердито, но слишком по детски, смотрел все так же в глаза демона. Я так и знал, знал что дав себе волю, не смогу сразу собраться и взять себя в руки, не смогу одеть эту холодную, безразличную практически ко всему, маску. Теперь так сложно справиться с чувствами, что получив свободу, не хотя подчиняться.
Не прерывая зрительного контакта, наслаждаясь лаской демона, я попутно боролся с собой. Раньше, я бы без колебаний оттолкнул руку демона, ударил его и сказал много лестных слов, ставя на место распоясавшегося слугу, сохраняя спокойствие и держа себя в руках, но сейчас так сложно это сделать. Дагара слуга, но я не могу его таковым воспринимать и его ласки, я хочу их, хочу что бы он касался меня, хочу слышать его голос, ощущать его аромат.
Шумно вздохнув, закрыл глаза, и тут же ощутил «свободу». Мой личный дьявол ушел, покидая мое личное пространство. Противоречу сам себе – не хочу быть зависимым, но уже являюсь таковым, хочу быть свободным и в тоже время, хочу что бы демон держал меня в своих руках, что бы оборвал все мои крылья и никогда не отпускал на волю. Во что же я вляпался? Как теперь быть?
Повернувшись на бок, лицом к стенке, поджал ножки к груди, обнимая их руками. Жалеть о чем-то не в моих правилах и вспоминать прошлое думаю, как могло бы быть если бы не то и не это, но сейчас я впервые задумался о том, что могло бы быть если бы я не пошел в тот парк, не подобрал те часы, не открыл их и не встретил Дагару.
Наверное, все было бы так же как и до него.
Боюсь ли я перемен? Нет. Плевать какие они, это лучше чем жить день за днем, похожим друг на другу, списанных под одну копирку. Жалею я только об одном, что позволил демону манипулировать собой и выпустил свое «ребенка» из «клетки».  
Коварно усмехнувшись, приоткрыл глазки, боковым зрением наблюдая за вернувшимся из ванны демоном.
- У тебя есть дети? – любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 7:20 pm

Закрыв за собой двери ванной комнаты, нашел наощупь выключатель и, щелкнув по нему, разорвал темноту искусственным светом. Сейчас я хотел только одного – делать все, без каких либо проявлений чувств. То, что происходило между мной и моим юным господином, казалось, выскальзывало из моих рук, я терял контроль над своими же эмоциями, не в силах разобраться в них и все чаще подходил к краю, откуда уже не уйти назад со спокойной душой. Это пугало, бросало в дрожь, заставляло задуматься, и хотелось вернуться к той игре, где мальчишка пытался всячески уязвить меня, а я подначивал его, заставляя чувствовать себя неловко и нелепо. И это необъяснимое чувство в груди, тревожащее меня на протяжении дня…Что оно означает? Откуда оно? И как его вернуть назад? В пустоту моего сердца, где нет места ни для кого.
И одновременно со всем этим, я не думал о том, чтобы просто плыть по течению, следовать за ветром и доверить все случаю.
Вытащив из шкафа чистое полотенце, сунул его под слегка прохладную воду и, дождавшись пока вся ткань пропитается, выключил кран, перекрывая путь воде. Слегка отжав полотенце, поднял голову и, столкнувшись со своим отражением, не о чем не думая, вернулся в комнату.
Прикрывая двери, почувствовал на себе взгляд молодого оборотня, но не придав ему значения, со спокойным лицом сделал шаг к кровати, прежде чем изумленно вглядываться в тонкую фигурку на кровати.
- У тебя есть дети? – любопытно
Прокашлявшись, дошел до кровати и опустившись за спиной малыша, легким касанием приложил мокрое полотенце к спине. Ведя руки вниз, круговыми движениями смещался то в один бок, то в другой.
- Ваши интересы относительно моей жизни довольно…необычно. И нет, детей я не имею. Перевернитесь на живот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 7:37 pm

Приятный холодок пронеся по телу остужая его, однако этот холодок был неожиданным как бы я не был к этому готов и потому на мгновение в хитром взгляде мелькнуло недовольство.
- Ваши интересы относительно моей жизни довольно…необычно. И нет, детей я не имею. Перевернитесь на живот.
Отпустив колени и вытянув ножки, покорно повернулся на животик, обхватывая ручками подушку под голову и поворачиваясь ее лицом к Дагаре. То что он не знает обо мне может хорошо сыграть мне на руку, однако как бы не превратить игру в реальность и не зайти слишком далеко.
- Просто стало интересно – спокойно – Ты говорил тебе 5000 лет, и я подумал что в таком возрасте должны быть дети, хотя бы один … А почему их нет? – любопытно
А ведь мне действительно стало любопытно, почему у демона в его возрасте нет детей. Может врет? Да нет, ему это не к чему, ведь что я оборотень смогу сделать демону, даже если ему будет лет 100?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 7:56 pm

Убрав руку, подождал какое-то время, пока хозяин сделает то, о чем я его попросил и снова опустил полотенце на горячее тело. Возбужден или нет, а кожа моего господина всегда слегка горячее, чем у обычных людей. И это даже слегка будоражит мое собственное тело. Как и сейчас, не касаясь его кожи руками, я чувствую приятное покалывание в пальцах и желание прикоснуться, разделить это тепло.
Прикрыв глаза, отбросил все посторонние мысли и легкими, плывущими движениями продолжил обтирать малыша. От спине к пояснице, затем бедра, попа и по ногам вниз, чтобы после повторить тот же путь вверх.
- Просто стало интересно – спокойно – Ты говорил тебе 5000 лет, и я подумал что в таком возрасте должны быть дети, хотя бы один … А почему их нет? – любопытно
- Мне еще нет 5000 лет, но думаю, я уже близок к этой цифре. Вас не пугает мой возраст? – с усмешкой на губах – Господин, если бы у меня были дети, у меня была бы и супруга, а следовательно меня не было бы с вами сейчас. Так столь ли важно по какой причине у меня нет детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 8:19 pm

- Мне еще нет 5000 лет, но думаю, я уже близок к этой цифре. Вас не пугает мой возраст? – с усмешкой на губах
С ответной усмешкой посмотрел на демона, бросая на него взгляд полный веселых и хитрых искорок.
- А должен? По внешнему виду, я бы дал тебе не больше 25 по человеческим меркам, а по внутреннему не более 5 – ехидно и нагло
Само собой я лукавлю. Что по внешнему, что по внутреннему виду, я не дам демону больше 30, но ведь он может хорошо играть представителя сего возраста, а на самом деле еще тот жук, с вселенскими знаниями и взглядами.
- Господин, если бы у меня были дети, у меня была бы и супруга, а следовательно меня не было бы с вами сейчас. Так столь ли важно по какой причине у меня нет детей?
Тихо хмыкнув, перестал смотреть на демона, прикрывая глазки, чтобы те меня не выдали. Я откровенно наслаждаюсь и получаю удовольствие от этой ситуации, от этого разговора. Демон не глуп, но его незнанием так приятно развлекаться и веселиться. Мой милый дьявол, даже не догадывается к чему приведет весь этот разговора.
- Не думал, что семейная жизнь по вкусу демонам. Люцифер, если не ошибаюсь, ваш король, ты называл его отцом и ни словом не обмолвился о маме, смею сделать вывод что супруги у него нет. Или я не прав? – все с тем же, только еще большим, любопытством интересуюсь личной жизнью демона, попутно успевая спрашивать и о его сущности и расе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 8:46 pm

Боковым зрением заметив взгляды, бросаемые в мою сторону, лишь на секунду отвел свой, чтобы встретиться взглядами с хозяином и тут же вернулся к тому, что следил за собственной рукой и украдкой поглядывал на тело, что лежит передо мной, и что я с радостью бы взял еще разок. Малыш возвращался к своему первоначальному поведению и в купе с его расспросами заставлял задуматься, а не быть ли мне готовым к худшему.  
- А должен? По внешнему виду, я бы дал тебе не больше 25 по человеческим меркам, а по внутреннему не более 5 – ехидно и нагло
- Если судить по вашим меркам, то вы либо совсем еще дитя, либо вас даже не существует, что дает мне полную свободу действий. И поверьте, вольный демон это то, о чем вы можете пожалеть, а я наиграться всласть – проникновенно и на тон тише – Перевернитесь
На долю секунду чуть дольше задержав взгляд на упругой попке, облизнулся и легко по ней шлепнул ладонью, услаждая свой слух звонкими звуками. А ведь и правда, звук шлепка получился просто чарующим. В следующий раз, как только я снова буду держать тело юного господина в руках, его задница будет гореть от шлепков.
- Не думал, что семейная жизнь по вкусу демонам. Люцифер, если не ошибаюсь, ваш король, ты называл его отцом и ни словом не обмолвился о маме, смею сделать вывод что супруги у него нет. Или я не прав?
-  Всегда бывают исключения, мой господин. И возможно я действительно желаю иметь семью – ничего подобного я в жизни не желал, даже мысли такой не допускал и еще пару тысяч лет вряд ли вспомню про потомство. – Вы правы в том, что Люцифер наш "король". Даже более, он мой отец и я его единственный сын. И хотя я и являюсь его сыном, у нашего правителя нет семьи, как и у множества других демонов. Господин, мы не стремимся к созданию семьи, но если вас гложет интерес, то я потом обязательно расскажу вам о наших...ценностях.


Последний раз редактировалось: Дагара (Пн Дек 14, 2015 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 11:15 pm

- Если судить по вашим меркам, то вы либо совсем еще дитя, либо вас даже не существует, что дает мне полную свободу действий. И поверьте, вольный демон это то, о чем вы можете пожалеть, а я наиграться всласть – проникновенно и на тон тише – Перевернитесь
Недовольно фыркнув, ничего не ответил, лишь накуксился и недовольно нахмурился. Вот ведь зараза, всегда найдет, что ответить и как поддеть!
Открыв глазки, и стараясь избегать смотреть в сторону демона, выпустил из рук подушку и тут же с шипением, дернулся вперед. Пальчиками стиснул ткань наволочки, а грудью лег на «прижатые» к телу руки. Ягодица неприятно горела, а в ушах до сих пор стоял звонкий звук, шлепка.
Стискивая зубы от злости, бросил гневный взгляд в сторону демона, что довольно ухмылялся. Вот теперь я точно жалею, что связался с этим извращенцем! Ну ничего, наша игра только начала, мы еще посмотрим кто кого.
Так не проронив и слова, подавляя в себе рвущийся наружу гнев, желание высказать, накричать на это недоразумение и ударить его, я аккуратно перевернулся на спину, бросая раз от раза настороженный взгляд на Дагару, дабы тот не выкинул еще что-то из рядом его извращенских замашек.
- Всегда бывают исключения, мой господин. И возможно я действительно желаю иметь семью – ничего подобного я в жизни не желал, даже мысли такой не допускал и еще пару тысяч лет вряд ли вспомню про потомство. – Вы правы в том, что Люцифер наш "король". Даже более, он мой отец и я его единственный сын. И хотя я и являюсь его сыном, у нашего правителя нет семьи, как и у множества других демонов. Господин, мы не стремимся к созданию семьи, но если вас гложет интерес, то я потом обязательно расскажу вам о наших...ценностях.
- Значит возможно, действительно желаешь … - задумчиво и тихо, скорее для себя нежели для демона повторил его слова, словно пробуя их на вкус, дабы лучше понять смысл услышанного. Быстро облизнув губки, наклонил голову в бок и вытянул над ней ручки, пальчиками цепляясь за перила. Скрыв веселый и озорной огонь в глазах под любопытством и интересом, продолжал гнуть свое, плавно подводя итоги маленький под-игры -  Мне очень интересно – я говорил искренне, ведь мне действительно интересно узнать о демонах побольше и в частности об одном единственном – Буду с нетерпением ждать, как насчет завтра за обедом? Я тебе, а ты мне? – довольно и нагло – Только позволь кое-что узнать сейчас: что будет, если мать или отец ребенка будет не демоном?
Я не смог сдержать рвущийся огонь азарта в глазах, который от возросшего любопытства, на действительно интересующий вопрос, стал еще ярче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 11:43 pm

Осторожные движения и такой же взгляд, малыш ждет от меня очередную «шалость»? Вод ведь наивное создание, полагающее, что я решусь вновь воплотить свои желания в жизнь. И пока малыш так насторожен, мне и правда придется повременить с новыми посягательствами на чужое тело, но вот еще немного заставить ершиться малыша можно.
Лежит, полностью открытый передо мной и напоминает мне воробья. Злость, недовольство, негодование – чудесный коктейль перед сном. Но помимо этого, в этих глубинных глазах скрывается что-то еще, то, что я ни как не могу уловить. Зато ощущаю, как с каждым новым словом я самостоятельно шагаю в неприятную западню.  
- Значит возможно, действительно желаешь … - задумчиво и тихо
Повторение моих же собственных слов, вынуждает меня еще сильнее подозревать мальчишку в его пакости, что томится в его темной голове и вот-вот выйдет наружу, показывая, где чье место.
Краем глаза, посмотрев в сторону юного господина, опустил полотенце на его живот и плавными движениями стал опускаться вниз по ножкам, смывая с молодого тела все следы недавнего греха. Щемяще чувство постепенно сменяется желанием сбить новую спесь с мальчишки и в то же время мне нравится этот своенравный, дерзкий и острый на язычок хозяин, что, сейчас не зная того, подкинул мне еще одну игру с ним.
- Мне очень интересно. Буду с нетерпением ждать, как насчет завтра за обедом? Я тебе, а ты мне? – довольно и нагло – Только позволь кое-что узнать сейчас: что будет, если мать или отец ребенка будет не демоном?
Не понимаю почему, но я верил и даже знал, что малышу действительно интересно. Но помимо этого были в его голосе нотки, что меня смущали. Он игрался со мной, а я позволяю.
- Правила устанавливаете вы. Как вы скажите, так и будит, мой господин – смерено. Не показывая то, насколько меня озадачил последний вопрос, с таким же спокойным лицом и легким налетом улыбки на губах, ненавязчиво раздвинул тонкие ножки, поднимаясь по внутренней стороне к бедрам. – Не понимаю, к чему вы ведете? Если отец или мать ребенка человек, то рождается полукровка или как мы их называем - халфинг. Но какого бы ранга не добились эти дети, не все готовы их признать. Кто-то даже и недолюбливает, считая что им не место среди нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 1:23 am

- Правила устанавливаете вы. Как вы скажите, так и будит, мой господин – смерено
Ну надо же какой покорный
Ничего не найдя в ответ, лишь тихо хмыкнул и довольно улыбнулся, мол говоря: "Правильно, правильно, я тут господин".
Без краски смущения, покоряясь чужим рукам и желаниям, раздвигаю ножки. Так странно и непонятно. Когда демон рядом, в миллиметре от моего лица, томно и возбуждающе шепчет что-то интимное и я могу ощутить на лице его дыхание, или когда он просто рядом, не делает ничего двусмысленного, ничего интимного, просто трогает, касается в повседневном, даже можно сказать дружеском жесте, сердце готово выпрыгнуть из груди, а щеки и все лицо горит, аля ночной фонарик. А когда он смотрит на меня обнаженного, когда видит меня таким открытым и доступным, трогает там где не надо, я не смущаюсь и даже не скрываю то, что мне нравиться. Почему так?  Разве не должно быть все наоборот или напротив, разве я не должен во втором случаи краснеть еще ярче и едва ли не падать в обморок? Что со мной происходит?
- Правила устанавливаете вы. Как вы скажите, так и будит, мой господин – смерено. Не показывая то, насколько меня озадачил последний вопрос, с таким же спокойным лицом и легким налетом улыбки на губах, ненавязчиво раздвинул тонкие ножки, поднимаясь по внутренней стороне к бедрам. – Не понимаю, к чему вы ведете? Если отец или мать ребенка человек, то рождается полукровка или как мы их называем - халфинг. Но какого бы ранга не добились эти дети, не все готовы их признать. Кто-то даже и недолюбливает, считая что им не место среди нас.
Облизнув губки, прикрыл глазки и повернул голову в другой бок.
- Халфинг ... а сам ты как относишься к таким демонам? Если, например, твой ребенок будет нефелимом, ты убьешь его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 12:39 pm

- Халфинг ... а сам ты как относишься к таким демонам? Если, например, твой ребенок будет халфингом, ты убьешь его?
Замерев, повернул голову и в недоумении посмотрел в лицо малыша, которое тот предусмотрительно отвернул. А не видя его глаз, я не могу понять чего он хочет добиться от меня, задавая столь странные вопросы. Невозможно понять насмехается он или нет. Его голос звенит детским любопытством. Вот и разбери во всей этой гамме, что в голове у мальчишки. И я до сих пор не знаю ни его имени, ни возраста…Надо бы заполнить этот пробел.
Усмехнувшись, провел важным полотенцем по бедрам, осторожно прочертил пальцами через ткань каждую свою отметину, что все ярче выделялись на светлой коже. Все-таки во мне не одна слабость. Или все мои слабости сходятся в одном волчонке? Но видя на его теле свои следы, я ощущаю некое волнительное чувство, и это будоражит, привнося толику удовлетворения моему демону. Продолжая следовать по юному телу дальше, огладил полотенцем бока и скользнул на грудь, поднимаясь к шеи и уходя в бок, к рукам.
- Что за интерес к детям? Не слишком ли вы юны для подобной темы? И отвечая на вопрос…Мне трудно представить нечто подобное. Я прожил довольно долго, чтобы забыть даже о том, что значит любить кого-то. Как я могу представить ту, которая еще и будет носить в себе моего ребенка? А что касается моего отношения к халвингам, то я не считаю их чем-то неправильным или теми. Мы не выбираем, кем рождаться, но мы те, кто сами строит свою "судьбу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 1:02 pm

- Что за интерес к детям? Не слишком ли вы юны для подобной темы? И отвечая на вопрос…Я не знаю что буду делать в подобной ситуации, потому что мне даже трудно ее представить. Я прожил довольно долго, чтобы забыть даже о том, что значит любить кого-то. Как я могу представить ту, которая еще и будет носить в себе моего ребенка?
- А ты знаешь сколько мне лет? – насмехаясь, с издевкой посмотрел на демона, открывая глазки и поворачивая голову обратно – Может у меня как раз тот возраст, когда самое время задумать о детях.
Опустив одну руку, не сводя взгляда с глаз демона, провел пальчиками от виска к щечке, от щечки к подбородку, от подбородка к шеи, от шеи к груди, от груди к впалому животику, коснувшись пупка, обвел его и призывно облизнул, нарочно медленно скользя кончиком по губам. Опустив руку ниже и остановившись у лобка, шире развел ножки, подгибая одну в колене и подтягивая к себе. Раскрыв ротик, шумно и глубоко вздохнул, а выдохнул с тихим стоном, тут же выгибаясь, словно в попытке потянуться. Продолжив свой путь, скользнул ручкой по члену, яичкам и коснувшись еще влажного входа, остановился.
- Скажи, ты всегда кончаешь в своих партнеров? – томный, хитрый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 1:41 pm

- А ты знаешь сколько мне лет? – насмехаясь – Может у меня как раз тот возраст, когда самое время задумать о детях.
Подняв голову, посмотрел в смеющиеся глаза молодого господина и в немом вопросе изогнул брови. По словам и действиям, я понял, что закончить обтирание мне попросту не удастся, поэтому отложив полотенце на край кровати, проследил за тонкими изящными пальчиками.
- Я не знаю даже вашего имени, мой юный господин, что уж говорить о вашем возрасте. И беря во внимание то, что сегодня у вас была ваша первая ночь, о каких детях вы можете задумываться? – нагло и с легкой усмешкой.
Не прерывая нашей новой игры в гляделки, я продолжал краем глаза следить за шаловливой маленькой рукой, что опускались все ниже. До сих пор интересно, где и что видел мальчишка, чтобы вытворять подобное сам с собой. И ведь не скажешь по его действиям, что сегодня ночью он лишился невинности. Но учитывая то, сколько подобных сладких мальчиков я уже видел, оставаться бесстрастным мне нетрудно, а вот не смотреть очень тяжело.
Опустив взгляд на влажные после язычка губки, улыбнулся и, не скрывая своего интереса, повернул голову, смотря вниз, где сейчас разворачивалось фееричное шоу. Малыш смел и даже не стесняется, разводя бесстыдно свои прелестные ноги и услащая мой слух своим стоном и слегка тяжелым дыханием. А пальчиками уже добрался до самого сокровенного. Сейчас его дырочка до сих пор влажная, дрожащая и с легкостью примет в себя пару пальчиков, ведь она хорошо растянута. Только так далеко маленький соблазнитель не зайдет, он явно хочет чего-то другого.
- Скажи, ты всегда кончаешь в своих партнеров? – томный, хитрый шепот
Забравшись на кровать, лег рядом с малышом на бок так, чтобы наши лица были на одном уровне. Чуть поддавшись вперед, нагло усмехнулся, неотрывно смотря в глаза хозяина.
- Если это мальчики вроде тебя, то да. Люблю смотреть, как из их попок стекает моя сперма, скользя вниз по бедрам. А вот девушек такого счастья лишаю, предпочитаю кончать им в рот, они ведь так любят сидеть у наших ног – бархатный шепот


Последний раз редактировалось: Дагара (Ср Июн 17, 2015 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 2:19 pm

- Я не знаю даже вашего имени, мой юный господин, что уж говорить о вашем возрасте. И беря во внимание то, что сегодня у вас была ваша первая ночь, о каких детях вы можете задумываться? – нагло и с легкой усмешкой.
Удивленно выгнув брови, замер на долю секунду.
А ведь и правда, я не называл своего имени и возраста, но он и сам не особо интересовался.
- Алексис. Мое имя Алексис, младший принц королевства оборотней, Франшира. В моем мире мне 105 лет, в этом 15 – говорить я начал спокойно, даже с какой-то теплотой, но уловив кое-что общее, решил на этом сыграть - … И ни в одном из этих двух миров, я еще несовершенно летний – нагло и хитро
Почему я только сейчас об этом подумал? Получается, демон совратил и «изнасиловал» меня, ребенка. Если мне не изменяет память, в этом мире его посадят лет на 5, а в моем … ну тоже, судьба не блещет яркими красками. Я знаю что за такое в Айронере могут убить, но в нашем королевстве, только при-людно выпарят и то при условии четких доказательств вины.
Опустив вторую руку, дабы лучше видеть легшего рядом демона, положил ее на грудь.
- Если это мальчики вроде тебя, то да. Люблю смотреть, как из их попок стекает моя сперма, скользя вниз по бедрам. А вот девушек такого счастья лишаю, предпочитаю кончать им в рот, они ведь так любят сидеть у наших ног – бархатный шепот
Сжавшись, вжимая голову в плечи, прикусил губу и краснея с каждым новым словом все ярче и ярче, хмурил бровки и с меньшим весельем и азартом, но с большим недовольством и негодованием смотрел на Дагару. Вот ведь извращенец! Не удивительно, что я перестал понимать самого себя, с таким дьяволом рядом любой потеряется. Но! Мне есть чем ответить. Посмотрим как ты и дальше будешь любить смотреть на стекающею сперму из попок таких «мальчиков», как я. В меня кончать ты уж точно больше не захочешь. Я не стану отрицать, что мне понравилось то что я ощутил в этот момент, но иметь детей я все же пока не хочу и уж тем более не от такого похотливого животного.
Убрав руку и сведя ножки вместе, аккуратно сел, поворачиваясь к демону и спиной прислоняясь к стенке. Ножки согнув в колене, положил на один бог, подтянув к телу поближе и таким образом скрыв самое ценное и самое интересное.
- А не от того ли ты лишаешь их такого счастья, что они могут понести от тебя? – голос так и сочился ехидством и наглость. На губах покоилась загадочная усмешка, а в глаза плясали огоньки азарта и веселья, до которого осталось совсем немного. Хотя наблюдать непонимание в глазах Дагары от всего этого разговора доставляет ни чуть не меньше веселья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 2:53 pm

- Алексис. Мое имя Алексис, младший принц королевства оборотней, Франшира. В моем мире мне 114 лет, в этом 15.  … И ни в одном из этих двух миров, я еще несовершенно летний – нагло и хитро
Вот ведь маленький наглец. Знает на чем играть и за какие ниточки дергать. И ведь я ничего не могу ему ответить, потому что единственное, что заняло мои мысли это возраст маленького волчонка. Ему всего лишь 105 лет! Он же совсем еще ребенок по меркам своей расы, пусть и рано повзрослевший. Нет, я предполагал, что он еще юн, но не столько. Мой хозяин самый настоящий щенок, я переспал с несовершеннолетним мальчишкой и при том не с его желания, а все это я подстроил сам. Разве было что-то хуже в моей жизни?! Теперь уж точно нет, я пережил все. Но с другой стороны, стоит ли мне волноваться об этом?
Подперев голову рукой, улыбнулся фирменной улыбкой чеширского кота и, перевернувшись на спину, потянулся, а после расслабленно развалился на постели.
- Имя у тебя красивое, А-лек-сис – протяжно и по слогам, желая распробовать это имя. – А то, что столь юн меня хоть и озадачило, но все-таки беспокоится мне не о чем. Тебе ведь понравилось то, чем мы занимались? Или я не прав? – лукаво
Мой ответ о моих предпочтениях завершения полового акта пришелся кое-кому не по вкусу. Сейчас волчонок ведь снова подумает, что я просто ужасен и отвратилен, но хотя бы я ему не соврал, пусть ценит. А если вспомнить тот дивный момент моего оргазма, то ему даже понравилось чувство наполненности моей спермой. И этот козырь стоит приберечь на потом.
Не отводя взгляда, молчаливо наблюдал за тем, как мой новый хозяин меняет позу и то, что он опять оказался чуть дальше от меня, чем бы хотелось, меня не особо радовало.
- А не от того ли ты лишаешь их такого счастья, что они могут понести от тебя?
Сидит, смотрит с наглой и довольной улыбкой, а глаза блестят детским озорством и нотками превосходства надо мной. Но ты ведь еще не завел меня в угол, так что до твоей победы я еще успею поиграть с тобой, мой юный господин.
Резко сев, встал на четвереньки и, подобравшись к мальчишке, уперся руками по бокам от него, касаясь дыханием губ и смотря исключительно глаза в глаза. Подвинув одну из рук ближе к малышу, невесомо коснулся пальцами теплой кожи. Наблюдая за реакцией, стал неспешно поглаживать ножку. Легко улыбнувшись, наклонил голову на бок и поддался еще немного вперед, почти касаясь пухлых губок.
- Вы все правильно понимаете. Они могут принести мне нежеланного ребенка, а это ненужные хлопоты, которые лучше исключить заранее – шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 9:43 pm

- Имя у тебя красивое, А-лек-сис – протяжно и по слогам, желая распробовать это имя. – А то, что столь юн меня хоть и озадачило, но все-таки беспокоится мне не о чем. Тебе ведь понравилось то, чем мы занимались? Или я не прав? – лукаво
- Наш «семейный» лекарь мне его дал – спокойно, будничным тоном
Надо же, все таки и этого демона еще чем-то можно удивить, хотя думаю любой бы удивился узнай, что имя мне дали не родители. Отцу с самого моего дня рождения было плевать на меня и это не просто метафора. Я хоть и вырос вне семьи  и иметь свою не горю желанием, но выбрать имя сыну для меня кажется одним из важнейших моментов жизни. Хотя для отца я пустое место, нечему тут удивляться. Будучи маленьким, я думал что имя мне дал отец и папа, выбрав его заранее, а когда узнал что никто из моих родителей не имеет к этому отношений, разревелся. Какое-то время было больно об этом даже думать и лишь одни мысли вызывали слезу, что уж говорить о том, что бы кому-то сказать сей факт. Сейчас разумеется я воспринимаю это спокойно и мне плевать кто дал мне имя, хотя все же что-то внутри екает и неприятно ноет. Я не знаю своего папу и даже не разу его не видел, но по тому как его любил Блейд и как сильно он меня ненавидит из-за его смерти, могу предположить, что он был замечательным оборотнем. Только почему  не выбрал мне имя заранее? Сколько не думал, не могу понять и найти ответ, хоть какой-то.
Прикрыв глазки, легко усмехнулся и отрицательно мотнул головой. Какой хитрый, но я тоже не прост.
- Зачем ты спрашиваешь? По-моему ответ очевиден и ты его прекрасно знаешь – усмехаясь – Или все же хочешь что бы я сказал это в слух? – нагло и довольно
Слабо вздрогнув, вжал голову в плечи и прижался спиной к стенке, практически вжимаясь в нее. Я понимаю и знаю, что демон не сделает ничего что мне не понравился, однако в этом то и проблема. Он раскусил меня и теперь нагло этим пользуется! Дьявол, знает что подобные прикосновение без интимного подтекста, вызывают больше чувств чем действительно интимные ласки. Закрыв, даже скорее зажмурив глазки, стиснул пальчиками простынь и поджав губки, затаил дыхание. Даже не смотря, я ощущаю его взгляд, чувствую как близко его губы и его дыхание, горячие и спокойное, так приятно обжигает, будара и вызывая мурашки по всему телу. Если бы на теле были волосы, они точно встали бы дыбом, хотя имеющие на голове практически встали, словно наэлектризованные.
- Вы все правильно понимаете. Они могут принести мне нежеланного ребенка, а это ненужные хлопоты, которые лучше исключить заранее – шепот
Шумно сглотнув, медленно, с осторожностью приоткрыл глазки и судорожно облизнув в момент пересохшие губки, кончиком язычка случайно касаясь губы Дагары и краснея еще ярче, рвано выдохнул. Не только щечки, но и ушки начинают пылать алым цветом. Что же черт возьми со мной не так?!Посмотрев сначала на губы демона, медленно скользя взглядам по правильным, утонченным чертам лица, поднял их, устанавливая зрительный контакт.
- А что ты будешь делать, если я скажу, что парень тоже может понести? – тихий шепот
Нельзя отступать, надо с достоинством преодолеть все «трудности» и прийти к победе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 11:01 pm

- Наш «семейный» лекарь мне его дал – спокойно, будничным тоном
Узнав правду об имени, которым был наречен мой маленький оборотень, я был поражен. Трудно поверить, что малыш не желанный ребенок в семье. Ведь будь иначе, он бы никогда не увидел света этого мира. Но тогда почему его родители не выбрали для него имя сами? Они не отказались от него…Какое же прошлое скрывают эти волнующие синие глаза? В ту ночь у озера хоть я и заглянул в его душу, но я не увидел всего и многое для меня в этом ребенке еще не открыто. И меня тянет это открыть, узнать. Очередная необъяснимая тяга, проявляющая во мне впервые на моей памяти. Жаль я не могу узнать всего сейчас, рано.
Быстро справившись со своими воспоминания, мой юный господин «включил» в себе режим дерзкого наглеца, самодовольного сученка.
- Зачем ты спрашиваешь? По-моему ответ очевиден и ты его прекрасно знаешь – усмехаясь – Или все же хочешь что бы я сказал это в слух? – нагло и довольно
- Не представляешь как сильно я хочу, чтобы вы признались в том, что еще утром по вашим словам было для вас невозможным. Потешьте меня, и скажи те, что мы обязательно повторим нашу ночь – голос струился, словно мягкая патока, сквозь которую пробивались слабые нотки самодовольства и беззлобной насмешки.
Видя попытки избежать близкого контакта, во мне разгорается еще больший азарт. Сейчас вы выглядите таким напуганным и беззащитным, хотя на самом деле вы просто взволнованы. И стоит вам закрыть глаза, как я тут же отвожу взгляд и, обратив внимания на попавшую в ваши пальчики ткань, намечаю себе новую цель. Накрыв рукой вашу, миниатюрную по сравнению с моей, ручку, слабо сжимаю пальцы. Подползя на коленях еще чуть ближе, немного выпрямился в росте и положил вторую руку на грудь, чтобы чувствовать биение сердце.
Прикосновение, случайно и короткое, приятно кольнуло губы и захотелось снова вкусить вкус чужих губ, их тепло и трепет. Но не успел я подумать о чем-то еще, как вновь встретившись с юным взглядом, улыбнулся нежно и робко.
- А что ты будешь делать, если я скажу, что парень тоже может понести? – тихий шепот
Сказать что вопрос ввел в меня в тупик, значит соврать. Малыш задал уже столько вопросов, что озадачить меня уже кажется нечем, а вот заставить выпасть на какое-то время из реальности вполне возможно.
- Я скажу, что вам, мой господин, пора бы отдыхать. А если я не прав, то как по-вашему такое возможно? - непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 2:27 am

- Не представляешь, как сильно я хочу, чтобы вы признались в том, что еще утром по вашим словам было для вас невозможным. Потешьте меня, и скажи те, что мы обязательно повторим нашу ночь – голос струился, словно мягкая патока, сквозь которую пробивались слабые нотки самодовольства и беззлобной насмешки.
Довольно усмехнувшись, и ожидая подобного, я подготовился. Не скажу, что все пошло прямо по моему плану, но такой расклад кажется даже лучше чем тот, что я наметил. Все пешки на своих местах, пришло время поставить шах и мат.
- Я скажу, что вам, мой господин, пора бы отдыхать. А если я не прав, то как по-вашему такое возможно? - непонимающе  
Интересное, какие эмоции ты покажешь мне сейчас?
Выпустив покрывало из пальчиков, перевернул руку ладошкой вверх и на инстинктах, переплел пальцы с демоном, который собственно говоря кажется сам не заметил сего действия. А было в этом действии что-то интимное, что-то личное и особенное, что-то что бывает только у влюбленных.
С трудом и немалыми усилиями, совладав с собой, с своими чувствами, но не с сердце, решил гордо держать до конца. Я практически таю от того, что демон так близко и едва ли не теку как последняя шлюха. Стыдно, безусловно стыдно, как за себя лично, так и за свою сущность, но это чувство так будоражит, что справиться с ним выше моих сил. Не знаю, возможно ли такое, что альфа будет из другой расы, но запах демона мне определённо нравиться и скрывать то, что для меня он практически наркотик не вижу смысла. Однако демону я все же этого не скажу, буду честен с самим собой, но не с ним, по крайней мере в таких вещах и до тех пор, пока сам не разберусь в себе и во всех возможностях своей природы.
Выпустив покрывал из пальчиков второй руку, аккуратно положил ее на плече Дагары и чуть надавив, заставил демона отстраниться, однако наш «замок» рук, о коем мы не ведали до сих пор, так и не разомкнули. Кажется, не только я не хотел выпускать сильную и теплую руку из своей, но и демон мою, прохладную и маленькую, не смотря на мою сущность,  где температура тела выше, чем у человека, эльфа и уж тем более вампира, а так же множества других рас.
Получив свое личное пространство обратно, призывно посмотрел на демона исподлобья и провокационно облизнул припухшие и покрасневшие губки, что еще не успели отойти  жарких, жадных и страстных поцелуев. Плавно перекатившись на ноги, поджимая их под себя и садясь на них, привстал на коленях и убрав руку с плеча, обвил сильную шею демона, наваливаясь на него.
Теперь мой черед играть!
Приблизив свое лицо к чужом, замер буквально в паре миллиметров и дабы не быть Дагарой, и не дать ему возможность подумать о том, что я его копирую, губами его губ не коснулся даже едва. Но дыханием все же касался, особенно когда начал шептать томным, возбуждающе сладким голоском с неподдельной хрипотцой, появившейся после криков бурной «ночи».
-  Хочешь, чтобы  я потешил тебя? Твое самолюбие? … - вкрадчивый и такой жаркий шепот, что будоражится даже мое собственное сознание - Хорошо, как пожелаешь – да мой демон, и я умею быть покорный, не стоит так удивленно, нагло приподнимать свои бровки и скалиться в довольной ухмылке. К тому же ты сам этого хотел, разве нет? И ты ведь знаешь, что у меня припрятан сюрприз, так почему продолжаешь так гордо, высокомерно и уверенно держаться? Что ж, все хорошо, но все же в этом покорном, сладостно томном тоне, я не сумел до конца скрыть хитрые и довольные нотки – В моей жизни было много «мужчин», если их можно так назвать, желающих заполучить мое тело. Само собой ты, мой милый демон, не особо от них отличаешься, но только ТЫ сумел его заполучить и получить от него ответ. Только с тобой, только в твоих руках мне было хорошо и легко по настоящему, как никогда ранее и только ты сумел разбудить мое тело от длительного сна. Не знаю смогу ли я возбудиться в руках другого, но никто с тобой не сравниться. Хотя боюсь никого другого в моей жизни больше не будет, ведь тело практически сейчас уже полностью принадлежит тебе, а по истечению контракта и душа будет в твоих руках. Ты, мой дьявол, мой первый альфа и забыть тебя, забыть то наслаждение подаренное тобой, выше моих сил. И разумеется, я с нетерпением буду ждать следующей ночи, чтобы вновь окунуться в него, вновь оказаться под тобой, в твоих руках и потерять голову, в вихре неповторимых и ни с чем не сравнимых чувств – возможно пафосно, но я говорил честно, пусть демон думает что хочет – Однако, есть небольшое НО! – проникновенно и уже не скрывая хитрость, позволил той «показаться». Оторвав глаза от губ Дагары, на которые как оказалось, смотрел все этого время, с вызовом, с азартом и самодовольством во взгляде посмотрел в его – Возможно, «следующая» ночь, будет  ой как не скоро – нагло и самодовольно – Скажи мне, мой демон, слышал ли ты что-то о омегах и альфах? – любопытно и довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 8:48 pm

В ожидании того, что малыш выкинет какую-нибудь шалость, мне начинается казаться, что он завел меня в тот угол, откуда я уже не смогу играть. Это затянувшее молчание, довольная усмешка после моих слов, на которые я ожидал совершенно иных эмоций и то, что он сменил позиции, все говорит о том, что теперь его ход – последний.
Мне это не нравилось, и вместе с этим же тело томилось в неизвестном предвкушении, безропотно подчиняясь желаниям моего господина. Он отталкивает меня, я выполняю это, отклоняясь назад и садясь на колени. Рука, что лежала до этого на груди соскальзывает, но находить ей новое место я не спешу, потому что все мои мысли, весь я был обращен к губам, что снова завлекали меня. Искушение, как же оно сладко и как недоступно, потому что игра уже не моя. Отведя взгляд от желанных губ, поднял чуть голову и встретился с глазами хозяина, что стал  ко мне чуточку ближе. Чувствую на шеи тепло чужой руки, на рефлексах ложу свою руку на талию малыша, не прерывая нашего зрительного контакта.
И по его глазам я вижу, что ему нравится это чувство, подобное власти, наша игра, похожая на кошки-мышки, с вечно меняющимися ролями. И с каждым новым ходом, мальчишка становится все изобретательнее и ловчее, потому что он уже знает за какие ниточки можно дергать, чтобы получить наиболее желанный результат. И каждый день, каждая ночь для нас, как новая игра, в которой заранее не известен победитель.
-  Хочешь, чтобы  я потешил тебя? Твое самолюбие? … - вкрадчивый и такой жаркий шепот  - Хорошо, как пожелаешь
Близко, слишком близко, но все равно нельзя коснуться. И эта отчаянная близость туманит разум, привносит хаос в мысли, заставляя доверять не себе, а своим желаниям. А этот голос, что соблазняет не хуже демона, он когда-нибудь погубит меня. Я понимаю, о чем говорит мой юный господин, но думать хочу совсем о другом, и только силой воли заставляю собственное тело отречься от низменных желаний и отдать власть разуму. Сейчас решающий ход, открывают карты и этого нельзя пропустить, иначе я точно потерплю поражение, и уже буду тешить самолюбие сорванца.
– В моей жизни было много «мужчин», если их можно так назвать, желающих заполучить мое тело. Само собой ты, мой милый демон, не особо от них отличаешься, но только ТЫ сумел его заполучить и получить от него ответ….
На грани сознание проскальзывает мысль о том, что слышать из уст малыша слова о других мужчинах мне не нравится. А тело при этих словах ощущает жажду смерти. Но это все так мимолетно, что я даже не успею распробовать собственных эмоций, утопая в наслаждении того, что я смог вызвать в столь разборчивом теле столько чувств. И если малыш не лукавит, а я слышу, что он искренен, то эта ночь была и будет не последней, потому он САМ хочет еще. Но, не теряя бдительности, я слышал за этими словами, как постепенно голос малыша меняется, как в нем проступают нотки хитрости и превосходства, нотки, что означают финал.
– Однако, есть небольшое НО!...
Этих слов я ждал, но все равно не был к ним готов. Тело тут же напряглось. Прищурившись, я с настороженностью посмотрел в наглые глаза, что сейчас смотрели на меня сверху-вниз. И это превосходство отозвалось еще большим напряжением в теле.
– Скажи мне, мой демон, слышал ли ты что-то о омегах и альфах? – любопытно и довольно
- Ничего. И если я правильно понимаю, то весь наш разговор был к тому, чтобы я узнал о неких альфах и омегах, так? Если да, то я внимательно вас слушаю. Восполните мои пробелы в знаниях, мой юный господин – я не буду я, если не отвечу, возможно, в последний раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 11:23 pm

- Ничего. И если я правильно понимаю, то весь наш разговор был к тому, чтобы я узнал о неких альфах и омегах, так? Если да, то я внимательно вас слушаю. Восполните мои пробелы в знаниях, мой юный господин.
- Не только о них, есть еще кое-кто, но о них мы поговорим завтра, а пока … – я хотел заинтриговать демона, и у меня это получилось. Выдержав небольшую паузу, пальчиками провел по шеи Дагары в верх и погрузив их в ворох мягких и густых волос, стиснул у самых корней, немерено причиняя легкую, вполне терпимую боль, особенно для такого демона, как Дагара – В нашей расе, мужчин способных зачать ребенка, называют альфами, а омегами тех, кто способен выносить и родить этого ребенка. В принципе все как у всех: мужчина зачала, женщина выносила,  ничего нового, верно? – не могу не насмехаться, смотря в глаза демона, взгляд которых такой потерянный. Он не понимает к чему я все это, но знает что где-то есть «нож» и очень скоро я его оголю – Но знаешь, в нашей расе омегами могут быть не только девушки, но и ... – выделив последнею фразу, добавил ей больше загадочности и в тоже время, я словно разговаривал с ребенком, давая ему самую простую подсказку и ожидая услышать ответ. Трудно сдержаться, да я и не старался, растянул губы в довольной, немного коварной, улыбки – … парнем. – теперь еще сложнее сдержать победные нотки в голоса и скрыть собственное превосхожство – Как думаешь, к кому отношусь я?
Выпустив волосы демона и выпутав пальчики, плавно по шеи, отпуская ее провел к щеке, следя за собственными действия, и не скрывая коварной, но такой широкой и довольной улыбке. Не дожидаясь ответа Дагары, продолжил, догадываясь, о чем он может думать, ведь сейчас я точно читаю его как открытую книгу. Сколько эмоций на лице, интересно, увижу ли я когда-нибудь подобное еще раз? Может не следовало говорить сейчас? Может, следовало подождать две недели и если беремен, припугнуть его? Поставить еще в более шокирующий шок?
Ну что сделано, то сделало, поздно переигрывать.
- Правильно – протянул довольным голосом, продолжая следить за своей рукой и поглаживать щечку демона – Я омега, парень с женской функцией производить на свет детей … - не думаю, что стоит договаривать свою мысль: Дагара не глуп и сам догадается к чем был весь этот глупый разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 19, 2015 4:24 pm

- Не только о них, есть еще кое-кто, но о них мы поговорим завтра, а пока …
Мальчишка забавлялся. Игрался со мной, заведя в угол, но, не желая делать последний ход. И у меня не было ни единого преимущества перед ним, все, что я мог, ожидать дальше, томиться в неведении и, сжав зубы, терпеть. Маленький дерзкий волчонок, кто же был твоим учителем, что так искусно обучил тебя играть словами, заставляя своего оппонента прочувствовать до самой последний капли свой проигрыш?!
Усмехнувшись, зажмурил один глаз и отклонил голову назад, ослабляя хватку мальчишки. Я почти и не чувствовал боли, но все-таки я не испытывал наслаждения, в отличие от моего хозяина.
– В нашей расе, мужчин способных зачать ребенка, называют альфами, а омегами тех, кто способен выносить и родить этого ребенка. В принципе все как у всех: мужчина зачала, женщина выносила, ничего нового, верно?
Разговаривает со мной как с ребенком и смотрит на меня сверху-вниз, но это меня сейчас беспокоит в последнюю очередь, я хочу понять лишь то, какую мысль до меня хочет донести ликан. А за дерзость он еще ответит. Я существо злопамятное.
– Но знаешь, в нашей расе омегами могут быть не только девушки, но и … парни. Как думаешь, к кому отношусь я?
Я слышу стук собственного сердца. Медленные, четкие и обманчиво спокойные удары. Они набатом разносятся у меня в голове. Все вокруг кажется замерло, я не чувствую ни прикосновений юного господина, не вижу его лица, хотя оно так близко и… Только вот нет ни каких больше «и». Все желания резко померкли, и я хочу услышать лишь одно, что я не прав. Но с каждой секундой, с каждым ударом собственного сердца, я осознаю, что моя надежда меркнет и это для меня как удар под дых.
Омега тот, кто способен выносить ребенка, в независимости от гендерного различия. И Алексис – омега….и я…
- Правильно. Я омега, парень с женской функцией производить на свет детей …
Не знаю почему, но меня захлестнула злость, вырываясь наружу моими же силами. В комнате резко стало темнее, все тени сгустились, а воздух уже не обжигал легкие, он замораживал. Я не шелохнувшись, опустил взгляд на мальчишку и усмехнулся, но теперь эта усмешка была больше похожа на оскал, что не обещал ничего хорошего тому, для кого был предназначен.
- Так вот почему ты так упорствовал, расспрашивая меня о детях, интересовался судьбой полукровок и водил меня за нос, как какого-нибудь ребенка. А как открыто ты демонстрировал свое тело…И для чего? Чтобы узнать всегда ли я кончаю в своих партнеров. Поглумиться надо мной не самая лучшая затея, мой господин.
Протянув руку, коснулся когтем скулы под правым глазам и слегка надавил, но так, чтобы не прорезать тонкую кожу. Наклонив голову, молчаливо разглядывал мальчишку, водя когтям вблизи глаза, где мерцала моя печать. Тело уже полностью приняло облик демона, а силы продолжали вырываться из-под контроля, и лишь когда за спиной малыша образовалась копия моей тени, я словно бы очнулся ото сна.
Обессиленно завалившись на бок, закрыл глаза, и мысленно прогнав все прочь, несколько секунд выждал, прежде чем открыть глаза и посмотреть на юного господина.
- Я кончил в тебя и шансы на то, что ты забеременел 50 на 50 – задумчиво – Но ведь ты о чем-то еще не договорил, я чувствую это. Что касается возможного ребенка, то не тебе, не мне он сейчас не нужен…
Я не могу думать, даже рассуждать получается с трудом. Мальчишка загнал меня в ловушку, а я бьюсь в ней, не в силах выбраться. Но чтобы выйти я должен успокоиться и абстрагироваться от всего. Но черт, как тут можно хоть что-то сделать, когда какой-то незрелый оборотень обвел меня вокруг пальца и продолжает насмехаться, потому что знает, что он выиграл, что превосходство у него, а у меня даже сил на реванш нет.
Если он будет беременным, то по истечению контракта я не смогу забрать его душу. В нем будет уже две души, а контракт подразумевает лишь одну. Замечательно, я прикован к мальчишке, который оставить меня ни с чем. После такого дома можно не появляться.
Опустив взгляд, заметил, что я до сих пор продолжаю держать малыша за руку, а он мою. И только сейчас я осознал, что за эти минуты, что показались мне вечностью, я то сильнее стискивал его маленькую ладошку в руке, то отпускал и машинально начинал гладить его ручку пальцами. Даже сейчас я бессознательно водил пальцами по чужой коже, то ли успокаиваясь так сам, то ли успокаивая его. Улыбнувшись, поднял глаза и взглядом попросил хозяина обратить внимания на наши руки. И как только он отвел взгляд от меня, я дернул его на себя. Терять уже нечего, почему бы напоследок и не позабавиться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 19, 2015 7:25 pm

Дышать стало слишком сложно, легкие сжались от нехватки кислорода и если я скажу, что не испугался, то совру. Однако каким-то шестым ли седьмым чувством, я знал что демон ничего мне не сделает – он только пугает, не более. Но эта злость в глазах, этот гнев прописанные на лице в каждой мышцы, плотно сжатые зубы и оскал, дикого и кровожадного зверя, обещающий долгую и мучительную расправу – все это не попытки напугать – это чувства, истинные чувства демона с коими сейчас он не в силах совладать. Неужели я его настолько разгневал? Только на меня ли стоит так злиться?  Возможно моя «шутка» жестока, но лично я таковой ее не считаю, единственное с чем могу согласиться, так это с тем, что немного переиграл, но не более. Я мог не водить его за нос, а сказать все сразу, только какой ребенка откажется от веселья? Мы оборотни не распространяемся о своих «таракана» в расе, но что бы демон, проживший 5000 лет, ни разу не сталкивался с нами, с омегами и альфами – в это сложно, очень сложно поверить, но придется, ведь пример такого демона, сидит прямо передо мной. О, точно! Его незнание об омегах, дает мне право думать, что я первый омега в его жизни и это приятно.
- Так вот почему ты так упорствовал, расспрашивая меня о детях, интересовался судьбой полукровок и водил меня за нос, как какого-нибудь ребенка. А как открыто ты демонстрировал свое тело…И для чего? Чтобы узнать всегда ли я кончаю в своих партнеров. Поглумиться надо мной не самая лучшая затея, мой господин.
Мне есть что сказать, но прикусив свой длинный язычок, сдерживаюсь. Благодаря своему неведомо какому чувству, я смог быстро взять себя в руки еще давно: оставив на лице только спокойствие, убрал все лишние чувства, способные еще больше разозлить Дагару, хотя внутри я ликовал – ожидая любой реакции, я вовсе не думал, что смогу увидеть такую.
Поглумиться? Глупости. Я всего лишь хотел рассказать то, чего ты не знал, правда сделал я это не в виде повествовательного рассказа или сказки на ночь, а в своей личной, мстительно-коварной форме. Не думай, что я буду милым мальчиком, прощающим тебе все издевательства и насмешки над собой, только потому что ты сильнее меня. Я боюсь тебя, Дагара, и это бесспорно, но наперед этому страху знаю, что ты не причинишь мне боли. А если надумаешь припугнуть смертью, так зная – я уже мертв и убил меня ты.
Не дернувшись даже на миллиметр и, лишь поморщившись от неприятной боли в руке, что с силой сжал демона, прикрыл глаза, ловя «ласку» зверя. Интересное, какие мысли у него сейчас в голове? О чем он думает? Шумно выдохнув и сделав глубокий вздохнул,  тихо закашлял. Кислорода в комнате стало критически мало, гордо неприятно першит, а легкие горят и сжимают от нехватки воздуха. Однако не позволяю себе ничего лишнего, стискиваю зубы и перестаю дышать сдерживая малую часть воздуха в легкие, только на долго ли меня хватит? Хм, в такие моменты хочется быть вампиром. Насколько мне известно, они могут не дышать до пяти часов. У меня уже спустя несколько секунд начинает кружится и ныть голова, но я не сдаюсь …
Когда «конец» был рядом, перестаю ощущать руку демона на лице и вместо нее ощущаю как быстро нагревается воздух, возвращая в комнате прежнею температуру. Приоткрыв глазки, отмечаю что темнота так же отступила и тихий шелест перьев больше не звенит в ушках. Раскрыв ротик, быстро выдыхаю и тут же глубоко вздыхаю, однако воздух не задерживает на долго и почти сразу же покидает легкие, но следом поступает новая порция кислорода.
Дальше стараюсь дышать более сдержанно, чтобы не открыть демону свою «слабость», однако посмотрев на него, понимаю – он глубоко в своих мыслях. Но стоило мне это понять и подумать, как кажется этим мысли отступили, и все его внимание стало принадлежать моей скромной, маленькой и незначительной персоне. Вот ведь черт!
- Я кончил в тебя и шансы на то, что ты забеременел 50 на 50 – задумчиво – Но ведь ты о чем-то еще не договорил, я чувствую это. Что касается возможного ребенка, то не тебе, не мне он сейчас не нужен…
… А может и не отступили и все его внимание по-прежнему принадлежит, увы, не мне. Ах, как жаль, как жаль. Не сводя взгляда с демона и пока тот занят собой и своими мыслями. В который раз изучаю его лицо, скользя по четким, аккуратным линиям. Интересно, все демоны такие как он? Или только он такой? Попутно с извращенной фантазией, восстанавливаю дыхание и думаю, как бы мягко сказать, что шансов возможно чуть больше чем 50.
Скользя взглядом от открытой шеи вверх, к глазам, вовсе не ожидаю столкнуть взглядом с демоном ,и как только это происходит, вздрагиваю, а щечки наливаются румянцем. Становиться стыдно от того, что он видел как я его рассматриваю, хотя пару часов назад я тоже его рассматривал, с еще большим восхищением и желанием, нежели сейчас – так почему сейчас я краснею, а тогда даже не думал о таких пустяках, как смущение и стыд?! Черт рогатый, еще и лыбиться!
Поджимаю губки и стыдливо опускаю взгляд, мысленно злясь на себя, на свое тело и свою реакцию, однако быстро беру себя в руки, далеко засовывая детскую обиду и злость, и спешу вернуть его обратно, однако на пол пути замечаю наши руки и обращаю свое внимание на них.
Как давно мы держимся вот так за руки?
Сказать что я удивлен? Да пожалуй, я очень удивлен. Кто был инициатором? Я или Дагара? От непонимания, от обрушившихся мыслей, теряю дезориентацию, а от того, что отведя взгляд от глаз демона и больше не добравшись до них, больше не посмотрев в них, не заглянув, я упускаю кое-что очень важное, кое-что что могло бы дать мне еще пару ходов, дабы демон не смог ничего сделать, но я упускаю это кое-что, мелькнувшее в них на самой поверхности, на самом видном месте, а потом становиться просто поздно – вся ситуация оказывать в руках дьявола.
Рухнув на демона, сжимаю его руку в своей, а второй слабо упираюсь в груди, не позволяя себе и ему оказаться в «убийственно» близости, особенно для меня.  Смотря в его шальные глаза с коварным блеском, осознаю, что ничего хорошего не будет, однако я без боя не сдаюсь. Быстро облизываю губки, бросая при этом взгляд на губы демона, шумно сглатываю и стискиваю рубашку пальчиками.
- Есть – киваю, говоря совершенно спокойно и ни чем не выдавая своего волнения – Вообще есть много всего, о чем ты не знаешь, но большая часть этих знаний не особо важная, кроме одной совсем маленькой и незначительно, и если бы не она, то шансы были бы даже меньше чем 50 на 50, а так, не стану врать, они больше чем просто 50, но опять таки еще из-за одной маленькой детали, возможно, что они все же равный -  50 на 50. К сожалению, узнать точный ответ своих трудов и догадок, ты сможешь не раньше чем через две недели, на этом же месте, но позволь кое-что спросить сейчас: если результат положительный …
В чем я больше чем уверен
- … что ты будешь делать?
Все же у меня есть козырь, который облегчит учесть демону и позволит ему спокойно «спать», эти две, самые долгие в его жизни, недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 19, 2015 8:29 pm

Поймав маленького оборотня за талию, хотел прижать его к себе, но он уперся и предпочел держать между нами дистанцию. Но не от отвращения ко мне, здесь таится иная причина, куда более приятнее…для меня. Осталось лишь разгадать ее, и тогда малышу будет некуда бежать, а я смогу приручить его, чтобы он больше не устраивал мне игр в кошки-мышки. Новых ощущений я теперь точно не захочу ближайшее столетие. И что не жилось мне спокойно, ведь было все, что я только не пожелаю, но нет же, дернуло меня подняться в мир людей и повстречать там этого милого мальчишку. Жалею? Ни секунды.
Довольно улыбаясь, ловлю немного нервное движение язычка по губам и чувствую, как ткань на груди собирается, терзаемая чужими пальчиками. И трудно не заметить, когда желаемое создание смотрит не на тебя, а на одну из твоих частей. А знание этого лишь еще одно подтверждение тому, что мой юный господин не врал, говоря, что только мне удалось «разбудить» его тело. Пусть последствия могут оказаться для меня куда печальней, но ради этого тела я пожалуй не буду жалеть о будущем возможном позоре.
- Есть. Вообще есть много всего, о чем ты не знаешь, но большая часть этих знаний не особо важная, кроме одной совсем маленькой и незначительно, и если бы не она, то шансы были бы даже меньше чем 50 на 50, а так, не стану врать, они больше чем просто 50, но опять таки еще из-за одной маленькой детали, возможно, что они все же равный - 50 на 50. К сожалению, узнать точный ответ своих трудов и догадок, ты сможешь не раньше чем через две недели, на этом же месте, но позволь кое-что спросить сейчас: если результат положительный …что ты будешь делать?
Пока малыш вещал о шансах его вероятной беременности, я любовался им и честно пытался вникнуть в его рассуждения, но получилось у меня это честно. Единственное что я понял, что соотношение «да» или «нет» не равноценно, что изрядно мне будет трепать нервы в течении последующих двух недели.
Гнев и злость во мне сошли на нет, поэтому новую новость я воспринял относительно нормально, если не считать ощущения, будто бы у меня дергается глаз. Дети изрядно помучали мою нервную систему и я теперь долго буду ее восстанавливать, если вообще буду.
Не длительная, но пауза в конце монолога мальчишки заставила меня напрячься. Он что-то недоговаривает, а значит, я должен быть внимательнее…
- Этот вопрос должен задать я, потому что твоя беременность на мне ни как не отразится. И, увы, это горькая правда – мягкий полушепот – Что будешь делать ты? Как поступишь? Сохранишь ребенка или же он тебе не нужен? А когда ты дашь мне ответ, я скажу, как поступлю я. Пусть меня и не коснется твоя беременность, но я буду к ней причастен, а поэтому должен быть ответственным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 19, 2015 11:38 pm

- Этот вопрос должен задать я, потому что твоя беременность на мне ни как не отразится. И, увы, это горькая правда – мягкий полушепот – Что будешь делать ты? Как поступишь? Сохранишь ребенка или же он тебе не нужен? А когда ты дашь мне ответ, я скажу, как поступлю я. Пусть меня и не коснется твоя беременность, но я буду к ней причастен, а поэтому должен быть ответственным.
Нахмурив бровки, сильнее уперся рукой в тело демона и приподнявшись, выгибаясь в спине, одновременно удвоил расстояние между нами. Недовольным, ничего не видящим взглядом я смотрел сквозь Дагару, полностью погрузившись в свои мысли, как сам демон пару минут назад. Вообще если посмотреть со стороны, ситуация потереться, только теперь все наоборот: теперь я злюсь, но помимо злости, я ощущаю обиду, что подобно кошкам, когтями скребет по сердцу, причиняя ноющую боль. Почему мне обидно и больно от это обиды? Меня задели слова Дагары? Да, задели, только почему? Мы не любовники, у нас нет чувству друг к другу и уж тем более мы не строили совместных планов на будущее, хотя думаю первого условия вполне хватает. Мы чужие друг для друга, нас связывает только контракт и в наших отношениях есть четка грань, а секс – это, скажем, условие контракта, обязанность наших ролей, как я уже говорил ранее.
Я не успел разобраться еще с тем, почему просто не куплю этому черту шлюху на ночь, берясь лично его «кормить», как тут же набежала куча других вопрос к самому себе! И как прикажете мне на них отвечать? Черт, становлюсь загадкой даже для самого себя.
Моргнув пару раз и слабо мотнув головой, сфокусировал взгляд на демоне, подавляя в себе негодование и пряча обиду куда подальше. А чего я ожидал услышать? Признание в любви? Увидеть как этот монстра падает мне в ноги, обещая о «жили долго и счастливо, и умерли в один день? Или о том, как нам будет хорошо вместе и что я такой хороший весь прямо золотой мальчик, осчастливлю его, осознанно решиться на подобное он не может? С самого начала я знал, но отказывал понимать, что ребенок Дагаре не нужен, что он для него пустое место, как я для отца. … Может папа так же забеременел?
- То есть, ты не будешь участвовать в воспитании ребенка и принимать участие в его жизни? Ты просто бросишь меня и его, забыв о нашем существовании? – я сам не узнаю свой голос и не понимаю почему он такой: глухой, спокойный или даже скорее безжизненный.
Надо брать себя в руки, какого черта я себе позволяю?! Соберись, тряпка, не дай этому демону ощутить превосходство!
До боли прикусив щеку изнутри, поморщил от боли и быстро сморгнул слезы, что накатились на глаза. Не хватало, что бы этот черт думал, что я плачу из-за него.
Слабо дернувшись, приподнялся еще чуть-чуть, но этого хватило, что бы сесть на демона, переворачивая его на спину. Выдернув свою руку из «захвата», навис над Дагарой, упираясь обеими ручками по бокам от его головы.
- Хотел тебя помучить, но сил больше нет, хочу спать, поэтому скажу просто. Ребенок мне не нужен и если результат положительный, сделаю аборт, но могу тебя заверить, результат будет отрицательным. Мой организм еще не созрел для полового акта, а уж для беременности тем более. Так что расслабься, мачо – с насмешкой – В следующий раз, будешь думать, прежде чем кончать в «мальчиков», вроде меня.
Наклонившись к лицу демона, сделал вид что хочу поцеловать его и даже прикрыл свои глазки, но в последний момент, почти коснувшись его губ, упал на бок, и перекатившись отвернулся к стенке, поджимая к груди ножки и обнимая их ручками, а лицом уткнулся в подушку. Я должен улыбаться и радоваться, последний ход за мной, но от чего-то хочется плакать, выть и лесть на стенку.
«… не готов к половому акту», а как тогда объяснить едва не случившуюся сцепку? Может, отсутствием первой течки я успокаиваю сам себя, снижая шансы на беременость лишь в своем воображении? Словно застилаю глаза пеленой, одевая так сказать «розовые» очки, сквозь которые не видно реальности. Черт! Хотел его заставить мучиться и нервничать эти две недели, а теперь сам буду и мучиться, и нервничать от возможного результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 1:59 pm

Я не хотел уязвить малыша, у меня не было ни одной мысли, чтобы расстроить или задеть его словами, но все вышло само собой. А я всего лишь сказал правду, не желая тешить обманчивыми представлениям и обещаниями. И именно по этой причине я не пытаюсь сейчас удержать волчонка, хотя во мне будто что-то требует поступить наоборот. Иррациональное желание, которое я не могу объяснить самому себе. И оно не дно такое. Что происходит со мной, когда я нахожусь рядом с этим ребенком? Что словно бы просыпается во мне от долгого сна? Неужели я проходил через подобное когда-то? Столько вопрос и не одного ответа. Хотя ответ есть. Всего один. Мой юный господин. Если бы я смог понять что в нем так влечет меня, то и остальное бы я понял.
Но один день – это не время. Всего не понять и распутать. Только чем дальше, тем сильнее можно запутаться. И, кажется, не один я путаюсь в себе. В голове малыша наверняка столько же вопросов, как и у меня. Он такой разный и при этом ни разу не настоящий. Настоящий он проскальзывает в отдельные моменты и тогда он кажется мне еще более привлекательным. Он хочется казаться отстраненным, но он живой и яркий, своенравный и дикий. А сейчас он словно бы опустошенный.
- То есть, ты не будешь участвовать в воспитании ребенка и принимать участие в его жизни? Ты просто бросишь меня и его, забыв о нашем существовании?
Как глупо звучат эти слова. Мы никто друг для друга, но почему-то я все равно чувствую что-то отдаленно напоминающее горечь, разочарование. Но не по отношению к малышу, а к самому себе, т.к. я понимаю, что именно сейчас, я, скорее всего так и поступлю. Пусть в голове я мысленно кричу о том, что не сделаю такого, не допущу, но на деле я останусь в стороне. Стоит контракту исполниться, я буду вынужден сохранить душу, но оставаться уже не будет причин. Как же подавить все это в себе?
Прикрыв на мгновение глаза, выдохнул и снова посмотрел на волчонка, заметил, как тот смахивает с глаз непролитые слезы. И внутри что-то будто надломилось. Но малыш не покажет своей слабости, я верю в него.
Поддавшись, переворачиваюсь на спину и выпускаю, не охотно, но и держать уже нет смысла, ручку молодого хозяина, продолжая смотреть на него. Мне нечего сказать, и возможно это молчание куда больнее, нежели если бы я пытался сказать хоть что-нибудь.
- Хотел тебя помучить, но сил больше нет, хочу спать, поэтому скажу просто. Ребенок мне не нужен и если результат положительный, сделаю аборт, но могу тебя заверить, результат будет отрицательным. Мой организм еще не созрел для полового акта, а уж для беременности тем более. Так что расслабься, мачо – с насмешкой – В следующий раз, будешь думать, прежде чем кончать в «мальчиков», вроде меня.
Детская бравада. Просто попытка сбежать от собственных же чувств, но я не буду перечить, сейчас нам обоим нужно разобраться в себе, не к чему продолжать разговор. И почему-то я все равно поверил, поверил в обманчивый тон голоса, в иллюзорное желание поцелуя и когда малыш просто упал рядом, усмехнулся.
Приподнявшись на локтях, повернул голову и посмотрел с улыбкой на сжавшегося ребенка. Скольких усилий и нервов мне стоило вытащить его, чтобы завтра снова встретиться с острым на язык наглым подростком. Один проигрыш не означает поражения, все можно еще исправить, чем мы и займемся.
Сев, наклонился к господину и коснулся губами его виска:
- Доброй ночи…Алексис – шепот – Я буду оберегать твой сон из тени.
Встав с кровати, не стал тревожить мальчика и просто укрыл его половиной одеяла. Ночью могу все поправить, после того как оборотень уснет. Сделал несколько шагов назад, растворился в тенях комнаты, чтобы ожидать сна хозяина на расстоянии от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 4:46 pm

- Доброй ночи…Алексис – шепот – Я буду оберегать твой сон из тени.
Когда мне в последний раз желали спокойно ночи? Кажется, это было настолько давно, что я не могу вспомнить. А когда в последний раз меня целовали в висок перед сном? Никогда. Даже Господин Лерион, ни разу не целовал меня, а ведь он заметил мне отца, которому было плевать на меня с первого дня моего пребывания в этом сером мире. От Дагары подобного я ожидал уж точно в последнею очередь, или даже нет – я от него такого вообще не ожидал. Он не кажется меня тем существом, которое способно быть чутки и внимательным, вытворяя сентиментальные вещи. От его поцелуя, едва ощутимого, но такого теплого и нежного, я едва сумел сдержать дрожь в теле, но вот судорожного вздоха избежать не удалось. Лицо пылало, столько обыденный жест, показался мне чем-то особенным и необычайно интимным, я мог только надеяться что ушки не горят и демон не видит то, насколько смог смутить меня таким простым и невинным жестом. Но еще больше я был рад тому, и уж точно знал, что он не увидит, и не узнает о том, как смог задеть меня и вызвать слезы, что заполняли глаза с невозможной скоростью – не хватало чтобы он еще видел мои слезы и уж тем более думал, что я плачу из-за него. Я не плакал уже много лет, но и такой мучительной, тягучей обиды и боли я тоже не испытывал довольно долго. Кто такой этот демон? Почему  с ним мне так хорошо и плохо одновременно? Какое он имеет право мучить меня?! Я так хотел забыть обо всем, обо всех чувствах, а он … он влез в мою жизнь без просу, перевернул ее и лишил меня тех сил, которые я обретал долгие годы борясь с самим собой.
Я ненавижу его, ненавижу!
Сон пришлось слишком быстро, хотя обычно я засыпаю с трудом, но обычно и мой день протекает более спокойно. Я слишком устал сегодня, как физически так и морально, нет сил шевелиться и о чем-то думать. Однако я боюсь засыпать, потому что не хочу потом просыпаться. Какой будет завтрашний день? Как мне вести себя с этим монстром? …
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 6:43 pm

Я сказал юному господину, что буду оберегать его сон, но своих слов сдержать не смог. Меня распирала злость, и я должен был ее выпустить, иначе ждать беды, а утром я должен быть собранным и сдержанным, как и подобает слугам. Поэтому, как только я перешил в мир теней, я тут же его покинул и вернулся домой.
Дом, милый дом, к черту все. Не разбирая ни чего, я бесновался, круша все, что попадалось мне под руку. Но это не помогало прогнать из моей головы образ мальчишки, еще слова и всю игру, что я прокручивал раз за разом.
«…а омегами тех, кто способен выносить и родить этого ребенка. Я омега, парень с женской функцией производить на свет детей …. Ты просто бросишь меня и его, забыв о нашем существовании?»
Ходя из угла в угол, я словно бы слышал голос Алексиса. Обрывки фраз, что не давали мне покоя, словно в калейдоскопе сменяли друг друга. Я цеплялся за них, придавая им эмоциональный окрас, вспоминания интонацию и лицо малыша, когда он их произносил и от этого негодовал еще сильнее.
Он хотел меня помучить и у него это получилось.
Запрокинув голову, простонал и рухнул в кресло. Глубоко и рвано дыша, я смотрел в потолок и старался не думать ни о чем, но выходило паршиво. Мысли все равно упорно возвращались обратно, к мальчишке, что сейчас должен спать в своей кровати, забывшись сном. И некое шестое чувство мне подсказывало, что хозяин спит. Что будет утром? Этого я представить не могу, слишком непредсказуем мальчик, что явно привносит интерес в нашу совместную «жизнь» и изрядно портит мне нервы. И снова это двоякое чувство, злость и щекочущий азарт. Давно я не испытывал столь насыщенную гамму чувств. Теперь мне уж точно не сказать, что я пресытился жизнью.
Ленивым взглядом обведя полу разрушенное помещение, позвал слуг и, велев им все прибрать, а сам направился в библиотеку. Теперь я слуга, у меня есть круг обязанностей, которые я хочешь, не хочешь, а должен делать. Во-первых, мне нужно изучить несколько кулинарных книг; во-вторых изучить школу и ее устав; в-третьих узнать об отношениях моего юного господина с другими смертными из его класса и все это завершить знаниями о моем волчонке.
Чем же так прекрасна демоническая библиотека? А тем, что она на прямую связанна с каждым демоном и способна заполняться нужной информацией без посторонней помощи. До сих пор не разобрался в механизме ее работы. Хотя какое-то время я пылал запалом разузнать о ней все, но все было тщетно, и через какое-то время интерес остыл, доверившись рассудку, который вещал, чтобы я сидел смирно и радовался, что все работает исправно.
Зайдя в личную библиотеку, посмотрел на журнальный столик и увидев на нем уже подготовленную стопку книг, усмехнулся. Там уже есть все, что мне необходимо, но теперь, когда я узнал об оборотнях что-то большее, мне захотелось перечитать имеющуюся у нас информацию еще раз, поэтому я пошел бродить меж книжных шкафов в поиске заветного.
Найти нужные книги было не сложно, так что, устроившись на диване уже минут через 15, я принялся за «самообразование». Чтиво никогда не было моим любимым занятием, т.к я всегда уставал после пары страниц, но стоило появиться контракту, как мой интерес к литературе резко возрастал и я «заглатывал» книги одну за другой, при этом прекрасно запоминая информацию. Вот и в этот раз, мне понадобилось не так много времени, чтобы прочесть все, что меня интересовало и вернуться к юному господину раньше, чем мне его нужно будит будить.

***
Понедельник, 4 июля
Утро 7:10

Солнце уже во всю играло своими лучами, проскальзывая в окна комнат и желая разбудить спящих. Я не мог допустить, что сон моего господина был потревожен раньше положенного, поэтому бесшумно задернув шторы, поправил одеяло на мальчике и, взяв кое-что из продуктов, отправился на кухню.
Сегодня мне некогда учитывать пожелания ребенка, поэтому будем импровизировать. Прочитал я достаточно информации, чтобы без проблем справиться с приготовлением завтрака. Кое-что конечно пришлось докупить, но я подготовился заранее, поэтому все, что мне оставалось, это соединить ингредиенты в единое блюдо.
На кухне никого не было, что значительно упрощает мне задачу, т.к. отвлекать меня попросту некому. Разложив все необходимые мне продукты, подготовил посуду и, закатав рукава рубашки, перешел непосредственного к готовке.

***
Посмотрев в окно, отметил, что солнце поднялось уже значительно выше. Мне нужно быть быстрее, иначе я могу где-нибудь опоздать или что-то не успеть. Но думаю, сегодня у меня вполне хватает времени. Завтрак для молодого господина готов: овсяная каша с цельными ягодами голубики и порезанной на тонкие пластики клубники, посыпанная стружкой миндаля; свежие маффины с шоколадным кремом внутри и стакан прохладного апельсинового сока. А чтобы завтрак не терял своей привлекательности, я укрыл его сохраняющей магией. Может для демонов такая магия и не свойственна, но все-таки у нас есть парочка бытовых заклинаний. Теперь за еду можно не беспокоиться.
Прибрав за собой на кухне, подхватил поднос и неспешным шагом пошел обратно в комнату, по пути отмечая про себя, что время все-таки неумолимо быстро прошло и скоро мне нужно будет разбудить мальчишку.
Во время отойдя в сторону, «спася» от открываемой двери и парня, что сонно извинившись, пошел в обратную от меня сторону. Не обратив на него никакого внимания, остановился напротив нужной двери и, перехватив поднос в одну руку, опустил дверную ручку вниз и потянул двери на себя, открывая их. Оказавшись в комнате, защелкнул двери на замок и, пройдя к столу, поставил на него поднос, и, идя на поводу своих необъяснимых желаний, я все-таки мельком посмотрел на спящего хозяина.
В очередной раз, напомнив себе, что у меня есть дела важнее, чем любование оборотнем, отвернулся и подошел к шкафу. Нужно было подготовить форму для нового учебного дня.

***
Это дело заняло куда меньше времени. Поэтому повесив отглаженную форму на стул, повернулся лицом к окну и резко дернул шторы в разные стороны – распахивая их. Солнце тут же заполнило собой всю комнату, не оставив места даже для самой маленькой тени.
- Мой господин, пора вставать.
Улыбнувшись уголками губ, развернул и направился к кровати, где уже недовольно что-то мыча, просыпался ребенок, от которого я мог ожидать чего угодно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 7:15 pm

Я уже давно не видел снова, а может и видел, но проснувшись все забывал, но это ночь была какой-то необычной, как собственно весь день, вечер и сам я. Я не помню весь сон, но помню отрывки, какие-то смазанные картинки и непотный гул голосов. Кажется, еще во сне я пытался понять о чем говорят «люди» вокруг меня, но удалось ли мне? Не могу вспомнить, зато отчетливо помню два имени, которые кажутся мне знакомыми и родными: Аои, Ноэли и было еще одно, кажется, Рей, но я помню что там было больше букв. Что это за имена? В моем окружении никогда не было оборотней или представителей других рас с подобными именами. А может это вообще просто сон, простые имена и продлевать им значения не стоит?
Резко мой маленький темный мир пронзает яркий свет, и я просыпаюсь окончательно, отчетливо помню все, что крутилось у меня в голове. Застонав, хмурую бровку и зажмуриваю глазки, попутно натягивая одеяло и укрываясь им с головой, в попытке спрятаться от противного солнца. Закутавшись в самодельный кокон, отворачиваюсь к стене и прижимаюсь к ней, словно в попытке слиться воедино. Я уже не сплю, но знаю что смогу уснуть, если от меня отстанут. Ночь прочла слишком быстро, я совсем не выспался, что со мной впервые. Воспоминаний вчерашнего дня, вечера и ночи, кадрами старинного кинофильма мелькаю в голове и с сожалением, которое мне не свойственно, понимаю – это был не сон наркомана.
- Мой господин, пора вставать.
Официантка, поцелуи, парк, улицы, колесо обозрения, общежитие, коридор, ванная, кровать, секс – все это было на самом деле, а самое главное, мой демон, Дагара. Уже второй раз я просыпаюсь «с ним» и думаю о том, что как было бы хорошо, будь он моей выдумкой, вызванной одиночеством.
- Я хочу спать – недовольство яркой ниточкой скользило в голосе, который был хрипловатым ото сна и больше напоминал пятилетнего, капризного ребенка – Ты трахал меня, потом мой мозг полночи, я не выспался – бурча и попутно краснея от собственных слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 9:25 pm

Остановившись напротив кровати, с мягкой усмешкой на губах, рассматривал кокон из одеяла и размышлял о том, как достать от туда своенравного хозяина. Но возможно мне не стоило обращать внимания на капризы своего господина, т.к. во мне снова появляются противоречивые желания. И мысли о том, что я хочу «просыпаться» иначе, нежели в образе слуги, вызывают мерзкий холодок, который отрезвляет. Кашлянув, наклонился и, подцепив край одеяло, потянул его на себя, насильно вынимая из-под него мальчишку.
- Я хочу спать – недовольно – Ты трахал меня, потом мой мозг полночи, я не выспался – бурча
- Что за детский лепет?! У вас сегодня занятия, а спать вы будите либо после обеда, либо ночью, сейчас же вы должны встать и идти в душ. И выражаясь вашими словами, то мозг вы трахали мне полночи, так что жаловаться должен я, но не вы – сдержанно и терпеливо
Выдернув таки одеяло из-под малыша, откинул его на край, ближе к себе, и недовольно посмотрел на мальчишку, спрашивая взглядом, собирается он вставать или нет. Хоть я и не имею права, как слуга, высказывать недовольство своему господину, но это ведь лишь игра между нами, где правила так до конца и не определены, поэтому я допуская некоторые вольности в своем поведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 10:57 pm

- Что за детский лепет?! У вас сегодня занятия, а спать вы будите либо после обеда, либо ночью, сейчас же вы должны встать и идти в душ. И выражаясь вашими словами, то мозг вы трахали мне полночи, так что жаловаться должен я, но не вы – сдержанно и терпеливо
Сдержав смешок, растянул губы в широкой улыбке. Вчера я боялся засыпать, не знал, каким будет утро, каким будет демон, и каким буду я. Я задавался вопросом: как мне вести себя с этим чертом, после всего? И все эти мысли, эти вопросы в моей голове, казались таким важными, требующими ответа прямо сейчас, а я не мог его найти. Зато сейчас, думая об этом я понимаю, насколько все это глупо и как по детски выглядит. А еще признаться, мне стыдно за свое поведение, вел себя как избалованный, капризный ребенок. И этот вопрос «Ты бросишь нас, забудешь о нашем существовании?». Ну конечно же Дагара нас бросит и забудет о нас! Мы, точнее я для него никто, просто «хозяин», а ребенок не желанный и не нужны. Зачем стоило спрашивать столь очевидно, зная ответ без слов? Ладно, спишу все на усталость, однако извиняться не стану!
Предотвратив первую попутку демона стянуть с себя одеяло, я думал «отака» закончилась, однако какой слуга, так просто отступит? К сожалению сия правда жизни дошла до моего еще сонного разума слишком поздно. Оказавшись без «защиты», скукожился, сжимаясь в маленький комочек и еще сильнее прижимаясь к стенке. Я не выспался и не горю желанием идти на занятия, дабы пол дня провести в обществе баранов, однако не смотря на столь важные минусы жизни, утро мне нравиться.
Кое-кто решил поиграть в верного слугу? Что ж, посмотрим как долго ты сможешь оставаться таким же сдержанным
- Ну да, мозг все же я тебе трахал, признаю – соглашаюсь не охотно, но нет смысла бежать от правды, однако … - Но на что тебе жаловаться? По-моему не только мне вчера было хорошо, но и ты получил море удовольствия, разве нет? – словно сирена «пропел» все сладким голоском, не скрывая своего самодовольства. Для первого раза я был не плох, очень даже не плох, попробуй только с этим не согласиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 11:24 pm

- Ну да, мозг все же я тебе трахал, признаю…. Но на что тебе жаловаться? По-моему не только мне вчера было хорошо, но и ты получил море удовольствия, разве нет? – сладким голосом
Что за ребячество? Я ожидал любого поведения, но совсем не был готов к тому, что мне придется уговаривать господина, как капризного ребенка. И ведь он опять смеется надо мной, пытаясь довести до белого каления. Это уже даже не смешно. Но кто-то явно веселиться, хоть уже и слился почти со стеной, обхватив себя руками и поглядывая в мою сторону с непонятным для меня самодовольством. Поубавить стоит эту спесь, не стоит растрачивать весь запал с утра, когда впереди у нас такой длинный день.
- Если вы про удовольствие от нашей с вами беседы, то огорчу вас, но там вы были хоть и крайне превосходны, но столь же крайне неосторожны. А если вы подразумеваете иное, то да, я вполне удовлетворен. Вы хорошо себя проявили, даже трудно поверить, что до меня вы были невинны. Хотя мне это только на руку, меньшему вас предстоит обучать – довольно – Вы встаете? Или мне вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 21, 2015 2:02 am

- Если вы про удовольствие от нашей с вами беседы, то огорчу вас, но там вы были хоть и крайне превосходны, но столь же крайне неосторожны. А если вы подразумеваете иное, то да, я вполне удовлетворен. Вы хорошо себя проявили, даже трудно поверить, что до меня вы были невинны. Хотя мне это только на руку, меньшему вас предстоит обучать – довольно – Вы встаете? Или мне вам помочь?
Выкрутился однако, но это еще не все. Я придумал как разбавить свое и без того яркое утро.
Сдержав коварную улыбку и злорадное похихикивание, вытянув ножки и вытянувшись на кровати, во весь рост, поднимая руки над головой, выгнулся в спине и застонав, зажмурил глазки, потягиваясь и разминая мышцы после «долгого» сна, а еще попутно показывая свое прекрасное тельце демону при свете дня. Ночь наверняка не разглядел, так любуйся – я разрешаю и даю свое благословение. Ощущая цепкий взгляд Дагары, полный желания, я не смог сдержаться и довольно улыбнулся, едва ли не от уха до уха. Я признаю – у меня есть симпатия к демону, и я понимаю, как это бредово звучит, ведь мы знакомы сутки, но от правды не убежишь, и стоит в ней признаться хотя бы себе. Конкретно что это за симпатия, я не понял, только вот ощущать его взгляд на себе, чувствовать как по телу бегают чужие глаза, запоминая каждый миллиметр, и чувствовать, что он хочет меня, до дрожи, во всем теле, приятно. Даже не видя его глаз, не видя его взгляда, я ощущаю что возбуждаю демона и мне это льстит – мальчишка, не проживший и 1/30 части всей жизни демона, заводит его, будучи неопытным и совсем юным – наивным меня, увы, не назовешь. Его взгляд напоминает миллионы заряженных частиц, что касаясь кожи ударяют ее легким разрядом тока.
Как долго ты сможешь сопротивляться? Неужели за 5000 лет жизни, ты так и не научился сдерживаться? Ха, по запаху чувствую, как сильно хочешь …
Дальнейшими действиями, я сам напрашиваюсь на неприятности и если все же Дагара сорваться, винить буду себя, но я почему-то верю, что он не сорвется и продолжит стоять как истукан, пялясь на извивающее перед ним тело. Едва заметно, раздвигаю ножки и сгибая одну в коле, подтягиваю к себе. Закончив с потягушками и перестав выгибаться, оставляю руки над головой, тем самым оставаясь в открытой позе и языком жестов говоря, мол, не боюсь демона и не пытаюсь от него «спрятаться» или «укрыться». Наклонив голову в бок, открываю глазки и сражу бросаю взгляд в глаза Дагары убеждаясь в том, что мои чувства меня не подвели – демон на грани, хотя нет, до грани далеко, но он готов податься своему желанию и трахнуть меня. Подавив в себе самодовольную улыбку, натягиваю самую невинную и безобидную, на какую только могу и бросаю не менее невинный взгляд на Дагару.
- А почему бы и не помочь? У меня болит все тело, особенное попа … думаешь я смогу сегодня сидеть? Может все же не идти на занятия? Кому они нужны? – никогда раньше я еще не изображал с таким усилием ребенка и уж тем более не говорил столь невинно, словно барышня для которой одно только слово «девка» кажется оскорбительным и обидными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 21, 2015 2:55 pm

Ведь этот мальчишка не первый, кто на утра пытался меня соблазнить, вот так же провокационно выгибаясь на постели, делая вид, что они просто потягиваются после сладкого сна, но почему-то именно его я не могу игнорировать. Никогда я не обращал внимания на такие простые и прямые предложения о том, чтобы покувыркаться с утра, только если сам не хотел. Но сейчас я жадным взглядом скольжу по юному телу, чувствую поистине животное желание. И даже понимая, что мой молодой господин именно этого от меня добивается, я не могу взять себя в руки.
Будучи еще «молодым» мне сложно было контролировать собственное тело, я легко поддавался своим же желаниям, шел на поводу у других и никогда не отказывался от секса. Так почему я сейчас чувствую себя так же, как пару тысячелетий назад? Что за ерунда творится не только в моей голове, но и во всем теле? И виновник всему этому бесстыдно сейчас лежит на постели, так явно демонстрируя мне свое прекрасное тело. А оно у него действительно очень красивое и привлекательное, не удивительно что им не раз хотели овладеть, но ничего ни у кого не получалось, до меня.
Оставаться бесстрастным, наблюдая, как ножки моего хозяина сами раздвигаются в стороны, словно бы приглашая, очень сложно, практически не возможно, но я хотя бы могу сдержать в себе нарастающее возбуждение. Пусть меня выдают глаза, тело все-таки я еще могу держать, не зря я прожил больше 4000 лет, услаждая свою плоть.
Рвано выдохнув, сжал руки в кулаки, впиваясь ногтями в ладони, но даже эта боль не могла меня отвлечь от мыслей о том, как чувствительно и отзывчиво тело маленького оборотня. А при воспоминании его слов о том, что только на мои ласки оно отозвалось, я практически готов сдаться сам себе.
- А почему бы и не помочь? У меня болит все тело, особенное попа … думаешь я смогу сегодня сидеть? Может все же не идти на занятия? Кому они нужны?
Сученок
- Ваша регенерация позволит вам не только сидеть, но и бегать, т.к. если вы и дальше будете валяться, то на занятия вам придется бежать, причем голодным – голос хоть и звучал ровно, но я все равно там проскользнули нотки напряжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 21, 2015 4:27 pm

- Ваша регенерация позволит вам не только сидеть, но и бегать, т.к. если вы и дальше будете валяться, то на занятия вам придется бежать, причем голодным – голос хоть и звучал ровно, но я все равно там проскользнули нотки напряжения.
Осмысленно, с намерениями добить демона, надуваю щечки и обиженно выпячиваю губки, бровки хмурю, а глазки обиженно «стреляю» в демона.
- Ты всегда с утра такой занудный? – дабы не испортить весь «цирк», хотя демон наверняка раскусил частичку моего плана, говорю обиженно и недовольно, стараясь не показывать наигранности, ведь внутри я веселюсь, по-настоящему веселю и еда сдерживаю это веселье.
Вытянув согнутую ножу, перевернулся на животик, попой к верху, и укрыв от демона коварную улыбку, вытянул вперед ручку, молча прося помочь встать. Жестока ли моя игра на сей раз? Нет, напротив, она будет очень приятно и сладкой. Несмотря на некоторые минусы, утро для меня сегодня яркое во всех смыслах. Уверен, после моей маленькой задумки, не только мое утро станет еще ярче, но и демону оно начнет нравиться и он перестанет, я надеюсь на это, строить из себя воспитанного, верного и сдержанного слугу. К тому же настроение так редко меня балует яркими красками, грех не воспользоваться – потом можно начать жалеть, ведь кто знает, когда еще оно будет таким хорошим и когда я буду таким снисходительно добрым и мягким. А еще, не знаю почему, но мне такой Дагара совсем не нравиться, особенно после того каким я его увидел. Я конечно понимаю, что глупо верить в то, что секс и наша близость что-то изменит в наших отношениях, где есть четка грань, но можно хотя бы после всего, не быть столь бесчувственным – я ведь почему-то не спешу одеть маску хладнокровия, хотя мне немного непривычно вести себя столь открыто.
Как-то слишком тяжко вздохнув и помотав головой, мол, «Ну и что с Вами делать?», Дагара все-таки двинулся в мою сторону, с намерениями помочь встать, только вот мои намерения совсем иные. И сейчас самое главное, не упустить момент, ведь упусти его, потом будет сложнее воплотить задумку в жизнью. Вот демон встает передо мной, лишь глазами и ферамонами выдавая свои истинные чувства и желания; вот наклоняется, тянет свою руку к моей – только не говорите, что он не подозревает о том, что я что-то задумал? Уже слишком спокоен он и невнимателен. Ну, мне же проще!
Ухватившись за широкую руку Дагары, резко дергаю его на себя, в последний момент успевая увернуться, перекатившись на бок, дабы не быть придавленным к кровати тяжестью чужого тела – это так же не в ходит в мои планы. Вся инициатива, вся власть должна быть в моих руках, хотя если демон начнет сопротивляться по настоящему, придется отступить, ведь шансов против него у меня нет. Однако то как он легко дался и позволил себя завалить, дает мне право полагать, что он не хочет сопротивляться. Надеюсь это предположение верное.
«Уложив» демона на спину, ловко и уверенно забрался сверху, коленями сжимая бедра, а нависнув, уперся ручками по бокам от голову, дабы не завалиться. Надо же, а он и в самом деле не хочет сопротивляться, если бы хотел, то давно бы поменялся со мной местами. Только вот почему? Хочешь знать, что я задумал? Что будет дальше? Легко усмехнувшись, тут же довольно и широко улыбнулся, демонстрируя ряд ровных, белых зубок. Наверное глаза у меня сейчас светятся как у пятилетнего ребенка, при виде подарка мечта, о коем грезил не один год.
- Можно я еще немного потрахаю твой мозг? Совсем чуть-чуть, но тебе понравиться, я обещаю – говорю как можно ласковее и спокойней, чтобы не спугнуть милого зайку, которой, кажется, после моих слов напрягся …
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 21, 2015 5:41 pm

Я хотел быть сдержанным и спокойным? Кажется, когда я принимал это решение, я все еще был зол после того, как мой господин осчастливил меня возможностью будущего потомства. Сейчас я напоминаю сам себе бомбу замедленного действия, и если мальчишка не перестанет играть, я не ручаюсь ни за что.
- Ты всегда с утра такой занудный? – обиженно и недовольно
- А вы всегда такой ребенок? – парирую, разрешая себе добавить в тон немного насмешки. Я понимаю, что мой господин «практикует» свои актерские способности, но я не понимаю почему я ему подыгрываю и продолжаю чего-то ждать, вместо того чтобы взять этого несносного ребенка за шкирку и не запихнуть в ванную.
Если задуматься, то игра в кошки-мышки повторяется, и даже осознавая это, я не хочу ничего менять, я снова хочу дойти до конца. Неужели мне настолько интересен этот ребенок, что я в очередной раз разрешаю собой вертеть? Но если у меня выбор? По сути, этот ребенок может со мной делать все, что только пожелает, таковые уж условия контракта.
В неизвестно какой раз, пробежав глазами по юному телу, остановил взгляд на протянутой руке и мельком посмотрел в смеющиеся глаза, да на расцветающую, на соблазнительных губах улыбку. Я не столь наивен, чтобы не понять, что стоит мне ухватиться за ручку мальчишке, как меня тут же ждет «сюрприз», но и проигнорировать своего молодого господина я не могу. Хотя кого я обманываю, если бы я хотел, я мог бы не обращать на него никакого желания, но я хочу и поэтому поддаюсь, протягиваю свою руку к руке оборотня…
На секунду проявив сопротивление, понял что своими действиями не узнаю, что же задумал мальчишка, и, повинуясь ему мотивам, упал на кровать. Не медля ни секунды, оборотень тут же оказался надо мной, а его ножки стискивали мои бедра. Если я захочу, то это меня явно на месте не удержит и мы быстро поменяемся местами и он должен это понимать, но к счастью, у меня другие цели.
Моя покорность явно кому-то по душе, иначе не светился таким счастьем ребенок, который словно бы получил желанный подарок. Забавно. Но надеюсь, это последнее столь яркое утро, все-таки мне нравится немного иная игра в наших «отношениях».
- Можно я еще немного потрахаю твой мозг? Совсем чуть-чуть, но тебе понравиться, я обещаю – ласково и спокойно
А вот теперь мне это начинает не нравится. Может зря я уж столь покорный? Еще не поздно поменять все местами, но чертово любопытство просто не даст мне этого сделать.
- Я полагаю, что лучше этого не делать. Может, вы отложите «игры» на другое время? Завтрак стынет и время поджимает – последняя слабая попытка вразумить этого ребенка, т.к мне явно не по себе становится. Вчера это привело к детям, черт знает, к чему это приведет сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 21, 2015 11:13 pm

- Я полагаю, что лучше этого не делать. Может, вы отложите «игры» на другое время? Завтрак стынет и время поджимает.
- Я редко ем по утрам, так что ничего страшного если завтрак остынет и испортиться. Конечно ты «старался», но обещаю, я хорошо за это извинюсь – я уже едва ли не мурлыкал, старясь успокоить демона, хотя кажется он лишь сильнее напрягся. И кто из нас ребенок? Я пока еще ничего не сделал, а он напрягся так, будто я пообещал спустить с него шкуру. Сдержав усмешку, дабы не напугать своего пугливого «ребеночка», наклонился к лицу Дагары и мазнув губами по щеке, приблизился к ушку и едва касаясь его губами зашептал: – Тебе правда понравится – томный шепот – Только обещай помогать, я ведь пока только учусь – с легким оттенком насмешки. Поцеловав опаленное дыханием ушко, высунул язычок и обвел раковину, опуская к мочке. Словно собачка, лизнул ее и зажав между зубками потянул, а отпустив, обхватил губами и посасывая, извиняющее ласкал ее кончиком язычка. Не знаю правильно ли я все делаю, но по феромонам в воздухе, Дагаре нравится, только вот это только начало!
Выпустив мочку из томительного плена, нежно поцеловав ее напоследок и губами, оставляя влажную дорожку, опустил к шеи. Ручками перестав упираться, провел по широкой груди демона вниз и поднимая вверх, подцеплял пуговки расстегивая одну за другой. Вообще я хотел сделать все быстро и иначе, но вспомнив какое тело прячется под этой одеждой, не смог устоять перед таким искушением. Вчера мне не дали насладиться им вдоволь, позволили только смотреть и трогать, но сегодня я буду еще и целовать, а еще можно … Сжав кожу между зубок, едва не прокусил ее, но вовремя выпустил и в качестве извинения сильнее чем надо втянул в рот, поглаживая язычком якобы прося извинения, только цели у меня были иные. Теперь на этом месте будет яркий засос, интересно, Дагар уберет его или оставит? А еще я выбрал самое видное место, которое не скрыть ни одним видом одежды. Если оставит, пусть все видят что у него есть хозяин.
Довольно улыбнувшись, выпустил кожицу и лизнув свой след, что уже стал показывать, выпрямился. В попу уперся полу-вставший член демона и я несомненно был доволен этому, ведь это то, чего я добиваюсь. Только не думал что завести его будет так просто. Может не выспался? Встал то он точно раньше меня, если уже и завтра приготовил. А вообще демоны спят? Где-то я читал что нет, но сейчас явно не время об этом думать, потом – закончу и спрошу.
Не скрывая своих чувства, не скрывая лихорадочный блеск в глаза, посмотрел в глаза демона и еще шире улыбнувшись в довольной улыбке, облизнул губку, нарочно медленно и эротично.
- Приятно? – спрашиваю игривым тоном, придавая голосу больше сексуальности. Хочу что бы он признался, что бы сказал то, что я и так вижу и чувствую.
Не обрывая зрительный контакт, удерживая желание вновь увидеть шикарное тело, вожу в слепую по нему ручками, пальчиками очерчивая бока и ровную линию талии; ладонями лаская широкие плечи; рельефный и крепки, даже каменный торс; упругую, покаченную грудь и словно случайно, задевая соски, которые довольно быстро «набухли» и затвердели. Сколько он тренировался, что бы стать таким? Его тело не просто идеально, оно восхитительно и неподражаем, я даже могу признаться, что влюблен в него.


Последний раз редактировалось: Алексис (Пн Июн 22, 2015 3:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 12:22 am

- Я редко ем по утрам, так что ничего страшного если завтрак остынет и испортиться. Конечно ты «старался», но обещаю, я хорошо за это извинюсь
Я хотел бы возмутиться, потому что я действительно старался, готовя этот чертов, ни кому не нужный завтрак, а этот маленький паршивец оказывает и не ест по утрам, но только я и слова вымолвить не смог. Не знаю почему, но мурлыкающий тон в голосе молодого господина мне не понравился и я лишь сильнее напрягся, что естественно не осталось не замеченным. Шумного сглотнув, прикрыл глаза и против воли вздрогнул, почувствовав горячее дыхание, что щекотало и опаляло кожу.
– Тебе правда понравится – томный шепот – Только обещай помогать, я ведь пока только учусь – с легким оттенком насмешки.
Приоткрыв губы, я хотел съязвить. «Ядовитые» слова так и крутились у меня на языке, который я словно бы проглотил, из-за чего не мог и звука произнести. Это так странно, первый раз, на моей памяти, чувствую себя таким потерянным. Нервно скользнув языком по губам, посмотрел в бок, желая увидеть лицо мальчишки, но у меня это не вышло, а все его манипуляции над моим телом не оставались без внимания.
Медленно, но верно, тело разгоралось, а в брюках становилось неудобно, и ширинка неприятно давила мне на член. Но такого не может быть? Не может этот ребенок иметь столько власти надо мной и моим телом, что так предательски отказывает подчиняться рассудку и чуть ли не плавится в маленьких ручках.
Тихо зашипев, выгнулся, теснее прижимаясь к оборотню и обжигаясь оголенным торсом о его кожу, которая показалось на мгновение чуть ли не раскаленной. Этот волчонок решил меня пометить – просто великолепно. И почему каждый мой хозяин стремиться к этому?...
Открыв глаза, натолкнулся на взгляд малыша и в очередной раз пропал в нем. Я видел в его глазах насмешку, азарт и понимал, что это все представление, не более, но остановить не мог. Завороженно проследив за язычком, облизал собственные губы.
- Приятно? – игриво
- Вы еще ничего не сделали. Вы только забавляетесь – губы сами собой растягиваются в усмешке, которая быстро стирается, срывая с губ судорожный вздох. Я все хуже и хуже могу контролировать такие явные желания своего тела, сдаваясь под руками малыша. Скорее всего, в конце я останусь ни с чем, но разве это объяснить собственной похоти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 3:14 am

- Вы еще ничего не сделали. Вы только забавляетесь.
- Не правда! – вскрикнул с такой обидой, словно оскорблен до глубины души – Я делаю тебе приятно и хоть ты не говоришь, я вижу и чувствую, телом и обонянием – в подтверждение своих слов, немного «скатился» с демона и маленькими ручками стиснув его широкие бедра, поерзал на самом дорогом и ценном. Член подомной, от моей же провокации, дрогнул и буквально завибрировал, становясь больше.
Его всегда так легко завести, или это только мне удалось так быстро? Хм, немного даже обидно, но приятно
Перестав дразниться, вернулся в исходное положение, перекладывая ручки на широкую грудь. Одной рукой, между большим и указательным пальчиком зажал бусинку соска, сначала с силой, а отпустив, извиняюще стал теребить. Разумеется, и второй не остался без внимания, хотя ему все же досталось чуть меньше чем первому, но это пока: накрыв его ладошкой, едва касаясь и стал поглаживать, водя рукой вверх-вниз, влево-вправо, по диагонали и обратно.
- Расслабься, эта игра тебе понравиться, я ведь обещал – мурлыкнул и, наклонившись к лицу демона, коснулся его губ своими, не сводя взгляда с его глаз, что уже были поддернуты дымкой похоти – Вчера ты не дал мне насладиться тобой, поэтому я буду наслаждаться сегодня
Коварно, но между тем довольно, улыбнулся и закрыв глазки, вновь накрыл губы демона. Пробежавшись по ним язычком и без сопротивления проникнув в глубь рта, обвел круговым движением откликнувшийся на ласку язык Дагары, и не дав тому поласкать «себя», пробежался по зубка, задевая неба и дразня, мол, случайно, касаясь чужого языка. Когда же я стал плавно «уходить», маня за собой и открыто приглашая в «гости», тот не колеблясь, повелся и как только чужой, влажный язык оказался в моем рту, без сопротивления отдал инициативу, однако ненадолго, но кажется, демон и этому был рад. Он целовал грубо и жадно, проникая глубоко, едва ли не касаясь горла и прежде чем я «сказал» стоп, по подбородку стекала не первая ниточка слюны. Все же до мастерства Дагары мне далеко, от одного поцелуя в животе все скрутило и потянуло, а возбуждаться самому в мои планы не входило!
Стиснув чужой язык, властвующий в моем рту зубками, вынудил его отступить, но провожая извиняющей лаской, проникнул в убежище и повторил первоначальное движение, но не давая в этот раз возможности ответить и даже не дожидаясь этого ответа, выскользнул и отстранился, на последок оттягивая нижнею губу, своими губками.
Ну отлично, теперь не только демон возбужден, но и я сам! Тело пылает, сердце грохочет в груди, здравый смысл уплывает, появилось желание наплевать на вчерашний инцидент и сесть на естество демона, дабы ощутить его в себе, а живот скручивает от возбуждения, которое уже довольно хорошо заметно, а глупое желание подливает и без того лишний огонь. Нет уж! Ни кто, даже я сам не испортит мне мой план.
Судорожно вздохнув и выдохнув, опалая горячим дыханием губы и часть лица Дагары, с трепетом приподнимая подрагивающие реснички и с уже наверное не меньше похотью и желанием, заглядываю в алые, кровавые глаза. Отлично, этого еще и не хватало. Если он сейчас сорваться, я точно ничего не сделаю!
Возобновив поглаживание рук, которые в какой-то момент остановил, в легком поцелуи коснулся губ демона, не сводя взгляда с его глаз и понимая, что играю с огнем мимо ходом ходя на лезвии ножа. Поцелуй был самый легкий и невинный, самый простой и обычный, но сколько в нем чувств, непонятно откуда взявшихся, я даже ощутил как демон дрогнул подомной, а сам я задрожал, покрываясь гусиной корочкой. Следом за поцелуем в губы, поцеловал уголок губ, нижнею челюсть, подбородок и, прервав зрительный контакт, из-за неудобства продолжать его держать, прикрыл свои глазки, продолжая легкими поцелуями ласкать демона. Целуя шею, лаская ее не только поцелуями, но и язычком, а обведя свою метку и оставив соски в покое, провел ручками вверх, накрывая плечи.
- Я не спросил тебя, прости – из-за собственного возбуждения голос стал хриплым, но я искренне просил прощения. Сам не знаю почему – вдруг Дагара не любит все эти метки, а я взял и поставил, не спросив его.
Поднявшись обратно к подбородку, прижавшись к нему губами и высунув язычок, прогладывая влажную дорожку, спустился к ключице. Поцеловав выпирающие косточки, обвел их язычком и, оторвавшись вернулся к шеи, где поймав кадык, обвел его круговым движением и с нежностью поцеловал, а опускаясь обратно, едва царапнул зубками. От ключиц, поднял вверх и в бок, касаясь губками виднеющейся части плечика. Мне так хотелось оставить еще один, нет еще парочку своих следов, но с великим трудом я удерживал себя, прокручивая раз за разом в голове мысль, что Дагаре это может не нравиться. А хотя, почему я думаю о его чувствах, о том что ему нравиться или не нравиться? Он мой и я могу делать с ним все что захочу … Но я ничего не хочу. Дагара мой слуга, но он не вещь. Я не хочу что бы между нам были отношения «хозяин/слуга», хочу что бы иногда мы были друг другу кем-то большим, друзьями например, которые могут выслушать, утешить и рассмешить.
Спустившись к груди, опустил одну руку на торс, а второй накрыл соску, поглаживая и теребя между пальчиками. Второй же накрыл губками, прежде обведя ореол язычком и словно щенок, лизнув бусинку. Продолжая ласкать эту самую бусинку то язычком, то его кончиком, с нескрываемым удовольствием еще и посасывал, даже пару раз тихо причмокнул, правда от этого звука, который словно гром среди ясного неба прозвучал слишком громко в тишине комнаты, покраснел. Я не мастер в таких вещах и все делаю впервые. Дагара наверняка чувствую мою неумелость, но уверенность в действиях. Между прочим я стараюсь и надеюсь он это ценит, хотя не хочу что бы он притворялся, если не нравиться, пусть так и скажет, не нужна мне жалось «мастера»!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 2:26 pm

- Не правда! – обиженно – Я делаю тебе приятно, и хоть ты не говоришь, я вижу и чувствую, телом и обонянием.
Вот ведь не повезло в этот раз с хозяином! Чтоб эту его расовую особенность! Как в такой ситуации хоть что-то можно опровергнуть? И ведь этот ребенок, чье маленькое эго я задел, теперь так активно доказывает мне, что он прав. Но я и так это прекрасно знаю, без этих провокационных ерзаний.
Закусив щеку изнутри, зажмурился и проклял мальчишку в сотый раз. Из-за него я просто теряю голову. Как вообще какой-то неопытный, не знающий ничего, ребенок, может так владеть моим собственным телом? Всего одно лишь его пожелание и пожалуйста, демон с более 4000 летним «стажем», возбуждается как какой-то девственник.
- Расслабься, эта игра тебе понравиться, я ведь обещал – мурлыкнул – Вчера ты не дал мне насладиться тобой, поэтому я буду наслаждаться сегодня.
Мне безусловно нравилась бы игра, если бы я не ждал подвоха. Да и стремительно уходящее время меня беспокоит, ведь опоздай мой юный господин на занятия, у него будет еще один повод меня поддеть. Но как сопротивляться этому маленькому чертёнку? Одно прикосновение его губ и я уже готов забыть обо всем и на свой страх и риск, расслабиться и получать удовольствие. А он улыбается, глаза блестят шальным огнем, и я только сейчас я замечаю в своем хозяине ребенка, но уже поздно и мне все равно.
Поддаваясь желанию хозяина, приоткрыл губы и впустил его. Маленький и такой юркий язычок тут же с наслаждением стал исследовать все, что попадалось у него на пути, дразня и лаская. Я, послушно подчиняясь чужим правилам, слепо следовал за малышом. И когда он разрешил мне немного побыть за главного, я не преминул эти воспользоваться…
Целуя малыша, я еле удержал себя на месте, хотя и потянулся руками к мальчишке, чтобы обнять его и повалить на лопатки, желая сменить роли. Но мой поцелуй не остался без внимания, и я понял это, когда острые зубки легко, но ощутимо впились в мой язык, намекая, что я увлекся и пора бы мне на место. Нехотя, но я подчинился. Снова возвращая себе «всласть», маленький оборотень еще поиграл своим язычком, утверждая свои правы на меня и отстранился, удерживая между нами небольшую дистанцию. Я чувствовал его горячее дыхание, слышал сбившее дыхание и видел в потемневших глазах взаимное желание.
Но мальчишка не собирался сдаваться на милость своему телу и продолжил ранее начатую им игру. Но что-то неуловимо изменилось в его действиях. Они стали еще мягче, трепетнее и вместе с этим я ощущал через всю эту нежность желание обладать и подчинять. Такое знакомое желание, но совсем другие чувства. Мягко улыбнувшись, закрыл глаза и доверился малышу, подставляя под его губы и руки.
- Я не спросил тебя, прости
Извинения молодого господина, не сразу осели в моем сознании через все это наваждение, но даже тогда я не понял, за что он просит прощение. Возможно, я спрошу его об этом позже, если мой разум не расплавиться от ласк мальчишки.
Шумно выдохнув, услышал, как с собственных губ сорвался стон наслаждения и тут же поспешил прикусить губу. Никогда я не позволял себе стонать под моими любовниками, тогда что только что было сейчас? Стиснув в пальцах простынь под собой, словно загнанный в ловушку зверь, посмотрел в небесные глаза.


Последний раз редактировалось: Дагара (Ср Июн 24, 2015 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 6:11 pm

Прежде чем успел осознать, выпустил из «плена» бусинку соска и затаив дыхание, вздернул голову, широко распахнутыми глазками с удивлением и непониманием, заглянул в алые газа Дагары. Неужели это был стон? А может показалось? Даже вчера демон не проронил ни одного стона или хотя бы полу-стона, все что я слышал было рычание, то тихое, то громкое, то гортанное … Нет, все же показалось … наверное.
Шумно сглотнув, с осторожностью и еще пару раз бросая мимолетный взгляд на глаза демона, спрятал свои под ресничками и с меньшей уверенностью вернулся к прерванному занятию. Обведя бусинку язычком, стиснул ее меж зубок и легко потянув на себя, быстро выпустил тут же извиняющее зализывая. А прежде чем «пойти» дальше, я все же уделил немного внимания другому соску, обведя его ореол и лизнув саму бусинку, которую всосав в себя сразу выпустил и нежно, коснулся губами в легком поцелуи.  
Прокладывая дорожку из поцелуев, иногда просто ведя губами по гладкой коже и касаясь ее язычком, я таки добрался до самого интересного, к тому из-за чего все и начал. Свои поцелуи, я сопровождал поглаживания как ни странно прохладными ручками,  оглаживая бока, бедра, пробегая по ребрам, плечам. Сейчас ухватившись за край брюк, потянул их вниз, оголяя часть лобка и поцеловав его, провел язычком, поднимая к пупку. Обведя его и на секунду скользнув внутрь, выскользнул, заскользив уже губами обратно вниз. Но не добравшись до лобка, в паре миллиметров, свернул в бок и губами коснулся тазовой косточки.
Лаская ее язычком и практически вылизывая, по возможности проникая под край брюк и боксеров, указательными пальчиками ласкал лобок, а большими надавливал и перебирал самое ценное, что есть у Дагары. Слух улавливает тихое рычание, а следом судорожный вздохнул и мой демон, дергается незначительно прогибаясь в пояснице. Удивительно, но я не думал что он может быть таким  и вот интересно, а он питается только будучи сверху, или я когда-нибудь тоже смогу его взять? Не сдержав любопытства, поднимая глазки и с интересом во взгляде заглядываю в лице своему дьяволу, что в прямом смысле тает в моих неумелых, детски ручках. Губа закушена почти до крови, глаза закрыты, бровки нахмурены, руки стискиваю простынь, а грудь вздымает от тяжелого дыхания.
Картина довольно сексуальная и если бы мое тело не откликнулось, я подумал бы что со мной явно что-то не так или может мое тело реагирует только на физический контакт? В любом случаи, от вида ТАКОГО демона, член дрогнул, а по телу прошелся табун мурашек и во-второй раз я подумал о том, что бы плюнуть на вчерашний инцидент и повторить все, что было до него.
Оторвавшись от косточки, судорожно вздохнул и, выпрямившись, садясь меж раздвинутых ног демона и пока с успехом стараясь игнорировать его самого, от чего-то подрагивающими и непослушными пальчиками, стал растягивать ремень, пуговицу брюк и ширинку. Признаюсь, получало у меня не очень, но я не сдавался и уверенно шел к своей цели. Часть моего плана так и останется планом, но главная его часть будет осуществлена в жизнь.
С трудом справившись с ремнем, с раздражением выдернул его едва ли не с петлями и отбросил в сторону, на что тут же услышал довольное и даже наглое хмыканье. Стиснув зубки и нахмурившись, бросил таки недовольный взгляд на демона и не прерывая зрительного контакта, в ладошке стиснул его плоть. Реакция подействовала незамедлительно: с губ сквозь плотно сжатые зубы послышалось шипение, голова дернулась назад, а бедра вверх навстречу ласке. Какими-то силами, Дагара сохранил зрительный контакт, лишь немного прикрыв свои алые глаза и продолжая смотреть в мои, сквозь ресницы.
Коварно усмехнувшись, продолжил свою маленькую месть: не прерывно продолжая смотреть в глаза демона и уже уверенными движениями быстро справился с пуговицей и ширинкой брюк, и немного их приспустив на пару сантиметров, пальчиками с двух сторон ухватился за замочек, разводя его в стороны и открывая для себя больше доступа к выпирающему естеству демона. Наклонившись вперед, высунул язычок и довольно ощутимо провел их по члену демона, сквозь ткань. Боковым зрением уловил, как сильно демон стиснул руками простынь и ощутил как сильно, явно непроизвольно, дернулось его тело от неожиданно, но приятной ласки. Усмешка стала шире и еще более коварной - мне мало этого, хочу снова услышать стон такого сильно существа, которое в моих руках напоминает девственного мальчишку, т.е меня. Помниться вчера я был таким же, таил, горел и сходил с сума от любой его ласки ... Приподняв голову, специально медленно облизнул розовые губки и опустившись обратно, губами припал к бугорку, с силой втягивая в себя и язычком лаская выпирающею плоть.


Последний раз редактировалось: Алексис (Ср Июн 24, 2015 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общежитие при Suzzallo Library
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: