Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общежитие при Suzzallo Library

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Аои

Аои


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 24

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 6:53 pm

Первое сообщение в теме :

Фасад:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 2a91d7537317
Коридор:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 301a93c88b74
Комнаты:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 481ba4cc9da4

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Eba0044778bb
Кухня:
Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 153387623d71


Последний раз редактировалось: Аои (Сб Окт 03, 2015 4:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 8:18 pm

Набрав ванную, провел пальцами по воде, чтобы убедиться, что она имеет относительно приемлемую температуру для тела молодого господина и, оставшись удовлетворенным, выпрямился, закрыв кран. Зачем я утруждаю себя, делая то, чего мне не приказывали? Контракт сковывает меня некоторыми обязанностями, но в их короткий перечень не входит обхаживание юного господина, если конечно он сам того не пожелает. А он не то что не высказывает своих желаний, но и приказы отдавать мне не хочет, сколько бы я его не учил. С прошлыми хозяевами было проще, они знали чего хотели и вольно распоряжались мной, считая, что делают для меня услугу. Глупцы, впрочем, как и все люди, ставящие себя выше других. Алексис же совсем другой и я ни как не могу найти к нему подхода, чтобы вывернуть все в свою сторону и отвести малыша от его мнимых целей. И тут снова тупик. Ведь я не должен так поступать, не должен вмешиваться в решения хозяина, все, что от меня требуется – быть безмолвной тенью. Но я этого не хочу и мальчишка тоже, только признаваться не хочет. Контракт – условность. Он был единственной ниточкой, которую я мог связать между нами. Секундный порыв желания и что теперь? Я в замешательстве, чего со мной не было давно.
Мельком посмотрев в сторону двери, не осознавая своего жеста, положил аккуратно сложенное полотенце на край умывальника. И когда столько проблем сваливалось мне на голову? Давно, очень давно, что я уже и позабыл какая это головная боль и что порой она очень раздражает.
- Я хочу на завтрак сэндвич
Развернувшись, посмотрел на вошедшего ликана, ища взглядом хоть какие-нибудь признаки негодования, но мои ожидания не оправдались, а это может означать лишь одно – я ошибся в своем предположении. Ничего страшного, это ведь только  начало, и я еще добьюсь признания Алексиса. Нужно действовать постепенно и сейчас моя цель – увести малыша на занятия, раскрыть его секрет, хотя идей как это сделать у меня так и не появилось, кроме того, чтобы быть настойчивым.
- Вы уверены? Как вы убедились готовка не одна из моих сильных сторон, а я не хотел бы стать причиной Вашего недомогания, в случае чего, – «искренне» взволнованно. – И как мне помнится,  то Вы не завтрака по утрам, – задумчиво. – Или вы изменили своим привычкам? – насмешливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 9:49 pm

- Вы уверены? Как вы убедились готовка не одна из моих сильных сторон, а я не хотел бы стать причиной Вашего недомогания, в случае чего, – «искренне» взволнованно. – И как мне помнится, то Вы не завтрака по утрам, – задумчиво. – Или вы изменили своим привычкам? – насмешливо
Нахмурившись, вновь с силой стиснул руки в кулачки, что прятал за спиной, и пока еще человеческими ноготками впивался в кожу ладони. Какой смысл у этого жеста? Обычно, говорят, боль отрезвляет и вполне возможно, что я пытаюсь таким образом достичь высшей точки самоконтроля или же не потерять тот, что есть, только все это ошибочные догадки. Оборотни одна из самых выносливых рас и в моей жизни боли было достаточно, чтобы узнать свой предел. Боль испытываема сейчас, не более чем укус надоедливого комара.
Что важнее, так это этот мерзкий демон и то, что он себе позволяет. Решил отомстить, бросив мне в лицо слова, что так тебя задели и обидели, Дагара? Или же желаешь задеть меня моими же словами, используя их против меня? Ха, не на того на пал. Как и тебе, мне не нужно лезть в карман за словом.
Повторив глубокий вздох, что на сей раз был без какого-либо рычания, прикрыл на секунду глазки, а открыв, разжал руки и опустил их вдоль тела, перестав прятать за спиной. С легкой насмешкой на губах, уверенно шагнул к дьяволу,
- Изменить я могу только тебе, заключив второй контракт, с другим демоном и так же продать ему свое тело, помниться ты говорил такое возможно, - не менее насмешливо. – И неужели мне попался настолько бестолковый демон, не способный сделать даже сэндвич? … Знаешь, я ведь могу всерьез задуматься над тем, чтобы заключить еще один контракт, с более опытным и полезным демоном, - равнодушно и даже холодно, с неподдельной серьезность и ни единым намеком на прежнею «улыбку».
Остановившись рядом с демоном, меньше чем в паре сантиметров и запрокинув голову, смотря на него снизу вверх с вновь вернувшейся «улыбкой», уверенно вытянул вперед руки, при-обнимая сильную шею. Да, я задел его за живое, ведь помниться он еще говорил, что при заключение второго контракта, демон заключивший первый контракт получает «объедки», сомневаюсь мой демон это переживет, но у меня нет страха и не от того, что контракт сковывает его руки, а от того, что именно СЕЙЧАС, Дагара не станет ничего мне делать, он оставит свою злость на вечер, когда контракт допускает телесный вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 10:36 pm

Малыш может быть холодным и отстраненным, но ему все равно еще учиться и учиться держать себя в узде, чтобы оставаться хладнокровным и казаться безэмоциональным, не показывая своему оппоненту, что брошенными им словами не более чем колыхание ветра. И все-таки стоит отдать ему должное, вернуть контроль ему удалось и довольно за короткое время. Теперь мне нужно быть внимательным и осторожным, я «потревожил» спокойствие юного оборотня и он готов показать свои зубки. Может быть, он даже осмелится укусить меня, расставляя наши фигуры на приписанные им места.
Не отводя пристального взгляда от своего хозяина, отметил, что его юное тельце расслабилось и все напряжение ушло, хотя до этого он казалось, был готов прыгнуть на меня и повалить на лопатки, что при попытке, конечно же, не удалось бы, но я бы повеселился, поддайся он эмоциям, а не возьми их под контроль. А вот усмешка, что делала любого из нас хищником, заставила меня отпрянуть назад, но если бы я это сделал, то упал бы у себя в глазах, поэтому все что выдало мою настороженность – глаза.
- Изменить я могу только тебе, заключив второй контракт, с другим демоном и так же продать ему свое тело, помниться ты говорил такое возможно, - не менее насмешливо. – И неужели мне попался настолько бестолковый демон, не способный сделать даже сэндвич? … Знаешь, я ведь могу всерьез задуматься над тем, чтобы заключить еще один контракт, с более опытным и полезным демоном, - равнодушно и даже холодно, с неподдельной серьезность и ни единым намеком на прежнею «улыбку».
Стиснув зубы, смотрел на мальчишку сверху вниз, но это превосходство только из-за роста, потому что ощущаю я себя так, что это на меня смотрят сверху вниз и ни кто-то, а мой новый хозяин, который словно бы и забывает о том, кто я. Сжав руки в кулак, почувствовал заострившиеся ногти, что рассекли кожу, впившись в ладони. С каким бы удовольствием я хотел бы сейчас вспороть нежную кожицу на животе малыша, погрузив пальцы в его горячее тело и сжать в пальцах внутренние органы, прижимая паршивца к себе и шепча на ухо наставления о том, что впредь нужно быть осторожнее и выбирать слова. Но все это только мои фантазии, что я так любил рисовать со всеми своими хозяевами, когда они зазнавались, ошибочно пологая что могут вытирать об меня ноги. Вот только их расправа ждала по истечению контракта, а Алексиса ожидает очень и очень скоро и пусть я не смогу причинить ему вреда, который может угрожать его жизни, я могу ввести другие меры наказания.
- Какой сэндвич Вы желаете, мой юный господин? – я старался говорить ровно, не вкладывая в голос ни единой эмоции, но ничего у меня не вышло, кроме угрожающего шипения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2016 8:43 pm

- Какой сэндвич Вы желаете, мой юный господин? – я старался говорить ровно, не вкладывая в голос ни единой эмоции, но ничего у меня не вышло, кроме угрожающего шипения.
Ну, вот мы и вернули каждый свою роль, предназначенную первой частью контракта, и пусть ночью все изменится, роли поменяются местами, днем должно быть именно так. Ты моя вещь, моя пешка, что приблизит меня к цели, и которой я не побоюсь пожертвовать на пути к ней, ведь тебе, дорогой мой демон, не страшны, как оборотни, так и иные «мифические» существа из детских сказок.
Не могу сдержаться, не могу скрыть эту самодовольную усмешку и этот довольный блеск в глазах, наблюдая, как демон, возможно, самое сильное и могущественное существо, сдерживает себя и пытается вести подстать слуге, вежливо и учтиво, только вот весь его вид, выдает всё его негодование и истинные желания. Я не болею манией величия, не считаю себя кем-то особенным, кем-то стоящим на вершине пищевой цепочки, но видя своего демона таким злым и беспомощным от понимания, что он ничего не может сделать и достойно ответить на козырь, так любезно мне предоставленный по собственной глупости или же неосторожности, пробуждает во мне некое превосходство, я чувствую себя едва ли не всемогущим, но не стоит зазнаваться и позволять временной силе затмить разум – это приведет к ошибкам, последствие которых будут весьма неприятны для меня. И не стоит забывать о том, что сказанное мною сейчас, аукнется мне не сегодня-завтра. Я еще плохо знаю Дагару, как личность и не могу сказать – злопамятный он или нет, но подобное от точно просто так не спустит мне с рук и не простит.
Приподнявшись на цыпочки и надавив на шею демона, вынудил его наклониться , коснувшись теплых губ своими, подарил «извинительный», самый невинный поцелуй. А отпустив Дагару, уже с вполне спокойным, даже равнодушным выражением лица, словно это не я пару секунд назад тут улыбался от уха до уха самодовольной улыбкой, обошел его и без особых усилий забрался в приготовленную по моему желанию ванную с прохладной водой.
- Самый простой, овощи и мясо, не нужно изысков. Как ты верно подметил, в готовки ты не ас, не хочу весь день мучиться от отравления, - спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2016 11:13 pm

Сученок, радуйся, пока можешь, потому что день не длится вечность и как только солнце скроется за горизонтом, ты пожалеешь о своей дерзости, я преподам тебя урок вежливости. Уже сейчас я в предвкушении того часа, когда смогу стереть эту улыбку с вожделенных маленьких губок, исказив их в крике и видя в глазах малыша более живой блеск – его слезы. И тогда посмотрим, как моему господину на вкус роль загнанного в угол серого мышонка. Ты даже не представляешь Алексис, что я для тебя приготовлю.
Беспрекословно подчиняясь воле молодого господина, наклонился вперед и встретившись с его глазами, увидел в них озорные искорки, руки дрогнули и я снова подавил в себе желание коснуться ребенка, сомкнуть на его тонкой шейке пальцы и не размыкать, пока не прольется мелодия из хруста детских позвонков. Не представляю, что меня ожидало бы после смерти второй из сторон, заключивших контракт, и пожалел бы я об этом позже, но чувство вины меня бы точно не захлестнуло, т.к. оборотень не был бы моей первой жертвой и уж точно ему не быть последней. Но если откинуть на задний план всю злость, то лишившись этого ребенка, я снова вернусь к монотонным однообразным будням. С его смертью я потеряю больше, нежели что-то приобрету, поэтому стоит вспомнить о том, кто я и перестать поддаваться на откровенные провокации со стороны щенка. Чего мне стоит не обращать на него внимания? А это интересный ход. Стоит будет попрактиковать.
Оставшись безучастным к поцелую, выпрямился и не сдвинулся с места даже после того, как малыш опустился в ванную.
- Самый простой, овощи и мясо, не нужно изысков. Как ты верно подметил, в готовки ты не ас, не хочу весь день мучиться от отравления, - спокойно.
Надеюсь, не наступит тот момент, когда я по случайности перепутаю соль и яд, не хочу чтобы своими словами малыш накликал беду на себя. Тяжело вздохнув, посмотрел на свою тень и, покачав головой, запретил ей высовываться и самовольничать, я и сам в состоянии справиться с непослушным ребенком.
Повернувшись лицом к ванне, поправил рукава, чтобы не намочить. Хотя все это формальность, избавиться от воды я могу в два счета. Встав позади ликана, окинул взглядом выглядывающие из воды ножки, закинутые одна на другую, скользнул по скрытому водой торсу, на секунду задержался на руке, закинутой на бортик ванны и остановился на темной макушке. Если я положу ладонь на голову мальчишки, надавлю и окуну его в воду, его легкие наполнятся водой, он попытается сопротивляться, оставив на моей руке глубокие борозды от своих когтей, но все его попытки буду тщетны. И когда я уберу руку, то встречусь уже с пустыми, но по-прежнему прекрасными глазами. Игра будет окончена, и никто из нее не выйдет победителем. Но это слишком высокая цена за короткий миг удовольствия.
- Лягте чуть ниже, мне нужно намочить ваши волосы.
Соскользнув в воду, Алексис закрыл глаза, а меня все так же не покидали видения его последних предсмертных минут, но я не смел поддаться этому соблазну. Опустив руки в воду, запутался пальцами в волосах малыша и аккуратно стал их перебирать, смачивая водой. Не увлекаясь этим занятиям, вскоре попросил молодого господина подняться и налив на ладонь немного шампуня растер его между рук и снова вплел пальцы в волосы, мягкими массирующими движениями намыливая голову мальчишки. Как не странно, меня это занятия немного успокоило, а молчание сейчас было на вес золота, и нарушать его, смел исключительно я, обращаясь к малышу то с одной просьбой, то с другой. Он не перечел и делал все, о чем бы я его не просил. Единственное, что ему не понравилось это то, когда я смывал с его волос шампунь, т.к. тот попал ему в лицо. Чего мне стоило сдержаться и не сжать мокрые волосы в кулак и потянуть засранца за них. Но вечером я это обязательно сделаю, натягивая его на свой член и заставляя кричать от боли и удовольствия. Оставив грезы о возмездии, перешел к более приземленным делам по омовению маленького оборотня. Вид его обнаженного тела завораживал меня, но не в это утро. Сейчас я смотрел на мальчишку и видел лишь отдельные части его тела, но не общую картину и все это его заслуга, заставил меня в очередной раз почувствовать себя юнцом, скормив мне мои же слова. Меньше знал бы, крепче спал, кто меня за язык тянул ему все это рассказывать? Не видит моего позора отец.
Встав в полный рост, взял заранее приготовленное полотенце и, расправив его, закутал в махровую ткань маленького хозяина, что успел вылезти из воды. Мягкими движениями, обтер тело малыша и, накинув уже влажное полотенце на голову, промокнул волосы, чтобы с них не капала вода. Отойдя, повесил полотенце сушиться, а с крючка снял халат и вернувшись к нерадивому ребенку, накинул вещь на его узкие плечи, чтобы он не замерз, хотя это и было лишним, с его температурой тела вряд ли можно замерзнуть, не после приема ванны.
- Я Вас оставлю. Завтрак будет подан через 15 минут, - приторно вежливо и холодно.
Поклонившись, удалился из ванной, отметив про себя, что пока юный господин будет завтракать, мне нужно будет навести порядок в ванной комнате и все там убрать. А если этот щенок опять посмеет скалиться на меня и не пойдет на занятия добровольно, я его свяжу и насильно туда приведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2016 7:22 pm

- Я Вас оставлю. Завтрак будет подан через 15 минут, - приторно вежливо и холодно.
Проводив демона спокойным и равнодушным взглядом, которым ранее, время от времени, сопровождал каждое его действие, и как только за ним закрылась дверь ванной, своеобразным образом разделяя нас и скрывая друг от друга, расплылся в довольной, самоуверенной и в какой-то степени радостной улыбке наглого, высокомерного ребенка. А спустя пару секунду небольшую комнату и вовсе заполнил веселый, слегка истерический смех и в уголках глаз заблестели непролитые кристально чистые слезы. Нельзя позволять маленькой победе туманить разум и думать, что на этом наше «война» окончена, но мне так редко удается приструнить этого демона, опустить его и выставить идиотом. Пусть победа и маленькая, незначительная и я за нее поплачусь, грех не порадоваться. Интересно, как Дагара отомстит? Наверняка его месть состоится под покровом ночи, но неужели он думает, что я буду послушным мальчиком? У меня отарный не только язычок, но и зубки и если ты, мой дорогой демон, перейдёшь черту дозволенного, по моему мнению, я не поскуплюсь подпортить твое замечательно тельце.
В момент, когда я покинул ванную, прибывая в полном спокойствие, как внешне, так и внутреннее, часы показывали начало девятого, а демона с завтраком в комнате не наблюдалось. Удивительно, мы вместе чуть меньше недели,  а он уже изучил мои привычки и повадки вдоль и поперек, в то время как я с трудом узнал о контракте, что уж говорить о самом демоне. Я и в самом деле не очень люблю завтракать по утрам, но зато я люблю пить свежий капучно и, как и многое другое, Дагара об этом прекрасно знает, помниться прошедшие два утра он приносил мне его. Что же сегодня  вынудило его избежать сей  «традиции» и обязанности. Неужели и в самом деле обиделся на мои вчерашние слова о своей отвратительной готовке? Ха, и кто из нас ребенок?
Стоя у окна, под лучами теплого солнца и наблюдая за студентами, что время от времени пробегали по двору, и ни о чем не думая, скрещивая руки на груди, кутался в халат, ища в этой мягкой, тонкой ткани то ли защиты, то ли тепла от холода взявшегося неведомо откуда.
- Ты долго, - через стекло, где едва видно отражался вошедший демон с подносом, бросил на него все такой же, спокойный и равнодушный взгляд. Если бы не едва слышно скрипнувшая дверь, я бы не узнал о появление своего демона в комнате, и это в который раз озадачивает меня. У оборотней самый острый слух и самое развитое обоняние, но я не ощущаю аромата своего демона и аромата сэндвича и капучино, как и не слышу его шагов, дыхание и сердцебиения. Признаться, это пугает, ведь он может бесшумно возникнуть за спиной и за долю секунду убить и ты умрешь, так этого и не осознав. Все ли он рассказал мне о контракте? Вдруг есть способ причинить господину вред и избежать «кары»? Стоит ли мне злить, опускать и донимать его дальше, рискуя поплатиться за это жизнью раньше времени?


Последний раз редактировалось: Алексис (Пт Мар 18, 2016 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2016 11:17 pm

Выйдя в коридор, сжал руки в кулаки и размахнувшись, хотел ударить в стену, но из-за того, что соседние двери открылись, мне пришлось подавиться собственной злостью. Спрятав руки в карманы, бросил взгляд на свою тень и убедившись, что она не привлекает к себе внимания, прошел мимо парня, оставив того в явном замешательстве. Черт, я совсем забыл о том, что вокруг меня люди и для их же блага мне нужно выглядеть как они, а из-за этого зарвавшегося щенка я теряю контроль над формой. Ладно, если что-то в моей внешности сейчас и не так, спишу все на утро и еще не сошедший сон. В конце концов, мало ли что спросони померещиться может.
Зайдя в кухню, оглядел пустое помещение и прошел к разделочному столу. Отсутствие каких-либо наблюдателей было мне только на руку, хотя их наличие тоже не создало бы мне особых проблем. Проведя рукой над столом, оставил след черного пламени, который вскоре преобразовался в необходимые продукты. Поставив сковородку с маслом разогреваться, вымыл овощи и положил их сушиться, в этот момент, поставив на огонь турку с водой и молотым кофе. Нарезав тонкими ломтиками хлеб, выложил несколько кусочков на разогретую сковороду и тут же поставил рядом с ней небольшую емкость, влив в нее сливки. Проверив турку с кофе, чуть приподнял ее над огнем и, выждав пару секунд, снова поставил закипать. Пока все готовилось, нарезал тонкими ломтиками овощи, сыр и мясо. Сняв хлеб с золотистой корочкой, положил его на тарелку, сверху положил лист салата, затем ломтики помидор, сыр и мясо и сверху снова кусочек хлеба с хрустящей корочкой. Закончив с одним сэндвичем, проверил сливки и, выключив газ, снял их с плиты. Повторив процедуру с кофе – приподнять, пару секунд подождать и вернуть на огонь, включив миксер и медленно, не торопясь принялся взбивать сливки до густой воздушной пены, периодически возвращаясь к турке.
Закончив с завтраком, поставил на поднос тарелку с двумя сэндвичами и чашку с капучино. Убрав со стенок лишнюю пеню, оглядел свою работу. Если этот сученок тявкнет, я не ручаюсь за себя. Можно было бы и не стараться для него, но чтобы достичь своей цели, мне необходимо взять себя за горло и быть сдержанным. Он всего лишь обделенным теплом ребенок и я не должен обращать внимания на его выходки, должен быть рассудительнее и не проглатывать наживку, чтобы не давать ему поводов чувствовать свое превосходство, которого у него нет. Хм, самовнушение вещь бесполезная, потому что мальчишка задирает свой носик выше, чем может себе позволить и удар после падения будет болезненнее, а я не могу этого допустить, поэтому мне необходимо, как слуге сбить эту спесь. Я должен заботиться о хозяине, и я буду делать это должным образом. Оскалившись, подхватил поднос и, избавившись от мусора и грязи с помощью собственных сил, «поспешил» вернуться к маленькому господину.
Подходя к комнате, снова чуть не столкнулся с парнишкой из соседней комнаты. И почему он вечно мне под руки попадается? Может навестить его сегодня ночью? Оглядев парня оценивающим взглядом, удовлетворенно хмыкнул и загадочно улыбнувшись, открыл двери комнаты, за которым меня ожидал мой оборотень.
- Ты долго
- Прошу меня простить, я не правильно рассчитал время и заставил Вас ждать.
Закрыв за собой двери, прошел вглубь комнаты и, поставив поднос на стол, встал за спиной мальчишки, что даже не шелохнулся после моего возвращения. Всмотревшись в миловидное личико, легко улыбнулся и наклонился вперед, невесом задевая губами ободок ушка.
- Завтрак подан, мой юный господин, – томный шепот. – Я считал, что к моему приходу вы оденете свою форму… . Вас что-то гложет? – мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2016 4:07 pm

- Прошу меня простить, я не правильно рассчитал время и заставил Вас ждать.
Проигнорировав «искренние» извинение демона и оставив их без должного внимания, не на секунду не переставал следить за Дагарой, наблюдая за его четкими, плавным и уверенными действиями сквозь едва видное отражение в стекле окна. Заключая контракт, я думал лишь о его силе и том, что эта сила поможет мне добиться желаемого и намного быстрее достичь цели, и я совсем не думал о том, кем будет этот демон в моей жизни, какую роль он будет играть до знаменательного часа. Мне не нужен слуга, я не нуждаюсь в помощи,  привык все делать сам и полагаться только на себя, но позволить этому демону прохлаждаться и ждать удобного случая, дабы выполнить свою часть «сделки», я тоже не могу. Уж слишком дешево я тогда продался, пусть хоть ночные утехи отрабатывает. Однако, вот что странно, он ведь говорил, я не первый его господин, почему же он не умеет готовить, хотя все остальное делает вполне достойно. Кем он был для прошлых хозяев?
- Завтрак подан, мой юный господин, – томный шепот. – Я считал, что к моему приходу вы оденете свою форму… . Вас что-то гложет? – мягко
Безобидно и мягко усмехнувшись, прикрывал на секунду глаза, прерывая свою слежку, а открыв, запрокинув голову и склонив ее на бок, смотрел прямиком, без лишних преград, в темно-карие глаза своего личного дьявола. Поворачиваясь к демону лицом, разжал свой самодельный кокон из руки и выпустив из цепких пальчиков халат, не намеренно,  но все же, оголил ключицу, плечико с которого халат почти съехал и большую часть груди.
- Одевать и раздевать меня, твоя обязанность, почему я должен упрощать тебе жизнь и выполнять твою работу? – нагло, но тем не менее спокойно и вполне миролюбиво.
Перестав улыбаться, опустил глазки спрятав их под пушистыми ресничками и, наверное впервые, осторожно, даже неуверенно коснулся пальчиками рук жилета, что был одет поверх белоснежной рубашки, якобы поправляя его.
- … Какими были твои прошлые хозяева? Кем ты был для них? – тихо, и осторожно произношу каждое слова, опасаясь не ведомо чего. Кажется, я уже задавал подобный вопрос демону, но он тогда не ответил, ловко проигнорировал и сменил тему …
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2016 5:06 pm

Усмехнувшись, медленно выпрямился, не отводя глаз от зеркального отражения, в котором едва улавливались два образа, но именно за этими призрачным мной малыш и следил, невозможно было не почувствовать его цепкого взгляда, но он не доставлял мне никого дискомфорта. Мне было любопытно узнать о чем в ту минуту думал мальчишка, но я не телепат и не могу прочесть его мысль. Хотя если вспоминать, то в такие моменты, когда Алексис спокоен и задумчив, после своего незначительного триумфа, он спустя какое-то время сам обо всем рассказывает, поэтому стоит подождать, и я узнаю все, что меня интересует. А пока стоит продолжать свою игру, хоть моя роль в ней и ненавистна.
- Одевать и раздевать меня, твоя обязанность, почему я должен упрощать тебе жизнь и выполнять твою работу? – нагло, но тем не менее спокойно и вполне миролюбиво.
Скользнув притворно равнодушным взглядом по выпирающим косточкам ключицы, перевел взгляд на лицо своего хозяина, смотря в его глаза. Интересно, это и правда случайность или намеренное стремление подразнить меня? Легкая полуулыбка и сводящий меня ясный взгляд глубоких синих глаз сильнее любых чар и искусственных возбудителей, но не сегодня. После представления в ванной, моим единственным желанием до сих пор является расправа над малышом, без телесной близости, все-таки пристрастия к холодным телам нет. Мягко улыбнувшись, приобнял мальчишку.
- Я ошибочно предположил, что Вы не захотите, чтобы я Вас касался, но если Вы на этом настаиваете, то я, конечно же, закончу свою работу, с Вашего позволения, - спокойно и учтиво.
Проведя ладонями по рукам малыша, от тонких кистей до хрупких на вид плеч, скрыл под махровой тканью так полюбившееся мне тельце и вновь приобняв ликана за талию, потуже завязал пояс, чтобы не повторить случайность, которая может помешать во время завтрака. Убрав руки, хотел удалиться, чтобы закончить еще одну немало важное дело в это утро, но сдвинуться с места не смог, вернее не пожелал, заинтересовавшись ребенком, которого снова видел перед собой.
- … Какими были твои прошлые хозяева? Кем ты был для них? – тихо, и осторожно
В прошлый раз мне с легкостью удалось уйти от этой темы, и не потому что я не хочу вспоминать о том, что было, а потому что не хочу, чтобы Алексис узнал правду, она ему ни к чему. Не так мы близки, чтобы обнажать наше прошлое друг перед другом, и пусть я сам с головой готов окунуться в жизнь оборотня, ему не зачем знать обо мне больше, чем следует.
- Мы поговорим об этом вечером, когда Вас будет мучить бессонница, а до тех пор не думайте об этом, потому что сейчас для меня есть только Вы и никого более, – мягко и честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2016 5:55 pm

- Мы поговорим об этом вечером, когда Вас будет мучить бессонница, а до тех пор не думайте об этом, потому что сейчас для меня есть только Вы и никого более, – мягко и честно.
Разве есть что-то удивительное в том, что я знаю об этом демоне в сотни, если не в тысячи раз меньше, чем он обо мне?  Удивительно другое, а именно то, что я вообще интересуюсь этим демоном. Что толку мне от той информации, которую я так жажду узнать и не перестаю пытаться, раз за разом ударяясь об все ту же стену, что выстроил вокруг себя Дагара? Он – мой способ достичь цели и все остальное не должно иметь, ровным счетом, ни какого смысла и значения. …
Поджав губки и нахмурившись, спустя секунду отдернул руки и воссоздав свой кокон, натянув халат до самого подбородка и полностью скрыв тело от пронзительных глаз демона, отступил назад, прижимаясь спиной к стеклу и слишком поздно осознавая, что само лично отрезал пути к возможно нужному отступлению.
… Но это странно, он избегает любой темы, любого моего вопроса который так или иначе касался бы его и его прошлого. Почему? Чего-то боится, опасается или же попросту считает, мол, это не мое дело? Возможно, он и прав, его жизнь, прошлое и он сам в целом – не мое дело. У нас есть четко прочерченная линия в отношениях, и преступать ее ни я, ни он определённо не намерены. Так зачем же я так усердно пытаюсь разговорить его, а он почему так усердно молчит, словно закалённый разведчик на допросе?
- Верно, - избегая прямого зрительного контакта с Дагарой и смотря в пол, продолжая прятаться под пушистыми ресничками, говорю резко и спокойно, уверенно и холодно. – Есть только я и я всегда должен быть у тебя на первом месте, можешь считать это приказом, - и уже ничего не избегая и не прячась, поднимаю глаза, отрываясь от любования паркета, уверенным и решительным взглядом, встречаюсь с чуть удивленным, но явно довольным взглядом демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2016 10:03 pm

Вскинув брови, усмехнулся и чтобы не терзать маленького оборотня, сделал шаг назад, освобождая для малыша больше пространства, чтобы он мог чувствовать себя в безопасности, если такое возможно рядом со мной. Его поведения меня забавляет и злит. Стоит его поддеть, и он тут же начинает скалиться, кусаясь в опасной близости от самых болезненных мест, а когда шторм в его глазах теряет силу, то он становится осторожным и непредсказуемым, хотя мне всегда трудно угадать что хозяин может сделать в ту или иную минуту.
- Верно, - резко и спокойно, уверенно и холодно. – Есть только я и я всегда должен быть у тебя на первом месте, можешь считать это приказом.
Вот и растаяла вся детская робость, а напротив меня стоял уже не 15летний мальчишка, а юный господин, осознающий, кто есть я, а кто он и какая сила у него в руках, хотя на самом деле он и понятия не имеет, на что сейчас способен.
- Да, мой господин, - приложив ладонь к сердцу, склонился в поклоне, почти встав на одно колено перед малышом. – А теперь прошу Вас к столу, завтрак стынет,  – вернув зрительный контакт, легко улыбнулся и показал рукой в сторону стола. – Если я вам понадоблюсь – позовите, а я, с Вашего позволения, удалюсь, мне нужно закончить свою работу.
Опустив руки по швам, склонил голову в знак уважения и, развернувшись к господину спиной, оставил его одного в комнате, хотя по факту нас разделяло не более чем дверь в ванную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2016 9:54 pm

- Да, мой господин, - приложив ладонь к сердцу, склонился в поклоне, почти встав на одно колено перед малышом. – А теперь прошу Вас к столу, завтрак стынет,  – вернув зрительный контакт, легко улыбнулся и показал рукой в сторону стола. – Если я вам понадоблюсь – позовите, а я, с Вашего позволения, удалюсь, мне нужно закончить свою работу.
Бросив быстрый взгляд в сторону стола, где на подносе стоял свежий и еще горячий капучино и весьма симпатичный сэндвич, подающий неплохие надежды на вкус, спокойным в меру холодным и пристальным взглядом, проводил Дагару до дверей ванной и, как только он скрылся в комнате, позволил себе довольную усмешку.
А день становиться все интереснее и интереснее.
Еще в воскресенье я заметил свою резко появившуюся проблему, заключающеюся в том, что я не могу дать своему демону четкого приказа и произнести это злосчастное слово. Стоило только решиться и попытаться, как пропадал голос, появлялась некая неуверенность и даже смущение, что совсем мне не свойственно. Казалось, произнеси я это слово, еще и с серьезным выражением лица, выглядел бы смешнее шута! А ведь раньше, с другими слугами в замке, подобной проблемы не возникало. Всегда четкий, ясный и уверенный голос и это слово «приказ», всегда резкое и громкое. Было странно, почему именно сейчас и именно с ним, не получается и не выходит так же, как обычно. Неужели все из-за того, что он демон? Но разве это причина? Пускай  он и демон, и сильнее меня в тысячу раз, именно сейчас он мой слуга и никто больше. В ту ночь, он сам себе связал руки и наши судьбы. Сейчас, не смотря на свои личные желания, он обязан подчиняться мне, защищать, холить и лелеять. И все-таки, пусть ответов я не получил и загадка осталась не разгаданной и не ясной, я рад, что она решилась сама собой и так быстро, было бы немало проблем, если бы все это затянулось. Наверняка, этот черт уже заметил «неладное», но сейчас его подозрения должны развеяться и со временем забыться.
Ха, стоит так же отметить, что зрелище, где непозволительно сильный и наглый демон склоняется на одно колено и опускает голову, словно домашняя собачка, а ты смотришь на него сверху вниз, подстать своему статусу и положению и тому, как того требуют ваши «отношения» и роли, ярким шрифтом выделенные и подведенные контрактом, весьма занятное и приятное. Это зрелище не просто поднимает самооценку, но и позволяет ощутить и осознать всю силу и власть, что есть у тебя в руках. Я не считаю себя слабым, и не имею привычки принижать таковых, но если сравнивать с Дагарой, я во многом, если не во всем, ему уступаю. Он для меня все равно что – сильный и свирепый лев для едва родившегося олененка. И конечно, мне льстит то, что я управляю этим львов являясь таким слабым и беззащитным, а мысль что этот лев готов еще и безмолвно, словно кукла, выполнить любой мой приказ, каким бы он ни был, подливает масла и без того бушующий огонь.
Наверное, рядом с таким слугой как Дагара, я должен чувствовать себя неуверенно, не в своей тарелке и считать, что все это не правильно и должно быть все наоборот. Но вот незадача, я чувствую себя прекрасно, лучше, чем когда-либо и мысли, что все это не правильно и не справедливо, никогда не посещала мою «светлую» голову. А яркая грань прочерченная контрактом, ни разу не дала мне забыть о том кто мы друг для друга, какие у нас отношения и роли. Я ни разу не ощутил себя рядом с таким сильным существом, кем-то подстать таракану. Я всегда ощущаю себя так, как должен ощущать и чувствовать себя хозяин и господин.
Что касается завтрака, его, по старой привычке я провел на кровати с книгой по любимой теме в руках, нарушая все возможные правила этикета и хороших манер. Не помню когда именно, но еще в детстве, будучи ребенком,  я осознал, насколько сильно меня влечет и тянет мир музыкального искусства. Однако я не полагал, что это влечение настолько сильно, что в момент, когда я  оказался в этой школе и меня спросила куда я хочу идти, желание пойти именно на музыкальное отделение пересилило «надо и нужно», и слова сорвались с губ быстрее, чем я успел это понять и осознать, а после, что-то меня было уже поздно. И, наверное, тогда я впервые подстать ребенку своего возраста, с нетерпение и горящими глазами ждал часа, когда сумею попасть на урок, коснуться пальцами клавиш фортепиано и взять в руки смычок и скрипку, ощутить их вес и приятный аромат лака и дерева. За несколько недель таких занятий, я узнал больше, чем за несколько лет в Айронере и все, наверное, из-за того, что там подобное направление, как и многие другие касающиеся искусства, развиты плохо, особенно на моей родине. Отец всегда делал и делает акцент исключительно на развитии армии и войск, для него нет ничего важнее силы и власти. Как только папа мог полюбить такого тирана и любил ли он его вообще? От Господина Лериона я слышал, что больше всего искусство в целом развито у эльфов и в столице, где дружно живут и сосуществует множество различных рас, и от него же я впервые узнал о Земле, об этом мире и о том, что все наши знания взяты именно отсюда. Не назову это детской мечтой или целью жизни, но я хотел побывать тут и прочитать все книги, что найду, ведь те, что есть в моем замке, я прочитал и не по одному разу, едва ли не за один год. Можно ли назвать то, что я тогда испытывал, оказавшись в этом мире, в этой школе и, в придачу, на музыкальном отделение, счастьем, но я определённо не собирался упускать шанс и возможность узнать о любимом увлечение больше. Только обстоятельства, сложившиеся не так, как того хотелось, все же вынудили отступить и после пришла мысль о том, надо ли оно мне? Зачем тратить время на то, что мне не пригодиться и не поможет в достижение главной цели? Да, мне нравиться играть, слушать музыку и сочинять ее, а так же узнавать какие-то новые, интересные факты и моменты в ее развитии, нравятся занятия и даже люди учителя, но все это бессмысленно и бесполезно, все это моя прихоть, которая со временем иссякнет и время потраченное на нее будет не вернуть. Хм, только понимая, осознавая, принимая и смиряясь, я продолжаю брать книги о музыке, читать и интересовать ей.
К тому моменту, когда Дагара вернулся из ванной, я полностью закончил с завтраком, который не разочаровал и не подвел. Что на вид, что на вкус, а сэндвич удался и само собой я не поскупился в «милой» форме оповестить об этом создателя шедевра и похвалить его. Дагара, откровенно скрепя зубами и сдерживая свои истинные  мысли и желания, ответил, мол, он рад и доволен, что сумел угодить мне, своему господину. Признаться, почему-то иного ответа я и не ожидал, но было любопытно и интересно узнать, что на самом деле хотел сказать и сделать этот дикий, адский цербер. Была мне так же любопытна и интересна еще одна вещь. Она веселила и смешила меня, а так же не давала одному вопросу утихнуть в моей голове: неужели Дагара думает, что я вот так просто подчинюсь его желанию и без споров, криков и слез, пойду на занятия, которые, как и темы о них, вполне успешно игнорировал все эти дни? Не думал и даже не подозревал, что мой демон будет таким наивным.
Чтож, подыграю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 04, 2016 10:15 pm

В корне неправильное утро не дает мне покоя, как и желание, сомкнуть пальцы на хрупкой детской шейке, чтобы сбить всю спесь с завнавшегося паршивца, напомнив ему, что вся его неприкосновенность не больше, чем моя собственная прихоть, заключающаяся в контракте между нами. Но, как и с любым другим моим прошлым хозяином, мне остается лишь сжимать зубы и терпеть. И все-таки эту начавшуюся игру отличает одна значительная деталь, которой не было в прежних контрактах – Алексис заставляет меня чувствовать и вспоминать чувства, которые были похоронены мной или же просто забыты из-за монотонности столетий. Вот только к добру ли это?! Или же это погубит нас обоих?
«Вспорхнув» рубашкой, перекинул ее за спину молодого господина и, накинув ее ему на плечи, переключил внимания на пуговицы, что ловко вставлял в петли. Малыш явно был доволен собой, но я его настроения не разделял, потому что его шаг вперед для меня равносилен натяжению ошейнике на моей шее, что перекрывает мне доступ к кислороду. Я не лелеял надежд, что он так и не осознает своей силы и власти, что любезно были мною вложены в его руки, но и не думал, что этот момент наступит так скоро. Хотя из прошлого опыта я должен довольствоваться, что мной стали «играть» не с первых минут, после заключения контракта. Вот только я не ощущаю даже чего-то похожего на эту призрачную радость, меня гложет очередное туманное чувство, которое я не могу ни описать, ни понять.
Выдохнув, опустился перед мальчишкой на одно колено и неспешно надел на стройные ножки короткие брючные шортики, открывающие стройные ножки и острые коленки, которые манили к себе, вызывая отнюдь недвусмысленное желание. Стоит вернуться домой, и на пороге будут ждать, куда более привлекательные представители обоих полов, но гормоны в моем теле заставляет бурлить это еще совсем молодое, не до конца сформировавшееся тело, скрывающее в себе просто восхитительный потенциал разврата и страсти. Правда в данный момент я предпочел бы списать свои гормональные скачки на ожидание и желание прикоснуться к запретному плоду, а не в соблазнительности и неопределенной тяги к малышу. «Обув» ступни хозяина в короткие белые носочки, выпрямился в полный рост и взял последнюю часть школьной формы. Выждав несколько секунд, завел пиджак за спину оборотня и, опустив его на узкие плечи, поправил полы, вначале чуть отдернув их, а после пригладил, едва касаясь ладонями ткани, ведь еще в первый наш день Алексис пожелал, чтобы я одевал его не прикасаясь к нему.
Завершающим штрихом в образе прилежного ученика была лента, что обвила шею ликана и опустила на его грудь аккуратно завязанным бантиком. Вновь посадив малыша на постель, чтобы обуть его, в голове промелькнула осознание того, что за все время нашего безмолвного диалога господин был подозрительно тих и покорен, что должно было насторожить сражу же после того, как я достал из шкафа форму. Предыдущие мои попытки одеть мальчишку так, как того требуют действующие здесь правила неласково отрицались, а сегодня он не вставил ни одного слова против, будто так и должно быть. Кинув напряженный и настороженный взгляд вверх, столкнулся с глазами, что олицетворяли мои собственные небеса и стиснул зубы, видя в них мнимое превосходство, которое лишь иллюзия, потому что я намереваюсь добиться своего и сделаю все, чтобы мое желание стало нашим общим. Опустив голову, надел на ножки господина кеды, что соответствовали форме и, встав с колена, отошел в сторону, освобождая место для малыша. Проследовав за своим молодым хозяином к зеркалу, встал у него за спиной и уже по привычке, материализовав повязку, скрыл под ней печать контракта. Стоило мне опустить руки, как Алексис тут же дернул головой и, повернувшись ко мне боком, с безразличие в голосе напомнил о том, чтобы я взял сумку и не забыл закрыть двери комнаты, после чего стремительно пошел к дверям. В очередной раз сдержавшись, позволил себе вздохнуть и, опустив плечи, покачал головой, на все это показное поведение.
Не смея ослушаться слов своего господина, подхватил его сумку, и между делом проверив, чтобы в ней было все необходимое, покинул комнату. Закрыв двери, убрал ключи на место и, обернувшись, последовал за хозяином, что с гордо поднятой головой шел к лестнице, держа осанку как выдрессированный щенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис

Алексис


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 8

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2016 8:24 pm

Это утро четверга, с первых минут было не таким, каким мы оба уже привыкли его видеть, так почему бы не сделать его полностью иным, сохранив лишь ту часть, где я весьма умело обхитрю Дагару и оставлю последнее слово за собой? Правда, не думаю что мне настолько умело удастся его обхитрить, как это вышло в воскресное утро, ведь за дни проведенные вместе, он весьма неплохо меня узнал, чего я не могу сказать о нем. Наверняка по моему весьма тихому виду и покорному поведению, он понял и догадался, что я что-то затеваю, только вот что именно для него еще загадка. А я то полагал и уже даже разочаровался, что мой демон такой наивный, теперь не знаю – плакать или радоваться. В любом случаи, игра не стала и не станет менее скучной и нудной.
Без лишних слов и действий, покорно, словно кукла или марионетка, не имеющая своей собственной воли, подчиняясь рукам демона и повинуясь его безмолвным «просьбам», позволял или точнее разрешал одеть и облачить себя в школьную форму. В процессе, от моего внимания не скрылся тот факт, что Дагара весьма успешно избегает физического контакта, стараясь не касаться меня. Интересно почему? Не думаю, что он считает, что после всего, та «просьба» еще действует. Неужели мои слова о втором контракте, так сильно его задели? Ха, ну и кто из нас двоих малое дитя и ребенок?
В момент, когда утренние дела была завершены, часы показывал  половину 9 и возможно, будь я прилежным учеником, сорвался бы с места, опасаясь возможности опоздать, прийти на урок со звонком и лишить себя возможности подготовиться и повторить материал. Что для этой школы, значат полчаса? Ничего. С ее территорией, это как пять минут переменки. Я не прилежный ученик, однако все же покинул комнату в срок, проявляя собственную инициативу, не дожидаясь пока кое-кто другой не покажет мне на выход и не распахнет двери. И ведь на этом все не закончилось. Покинув комнату и корпус общежития, все тем же уверенным шагом, я продолжил свой пути в сторону главного корпуса. Дагара наверняка был в полнейшем недоумение, как жаль, что я не смог увидеть его выражения лица, но повернись я, моя улыбка и взгляд, что не удавалось контролировать от нетерпения и переполняющего меня восторга, могли выдать весь мой план.
В главном корпусе я продолжил играть роль послушной куклы и прилежного ученика, поднимаясь и направляясь в сторону своего класса, но когда до класса осталась пара сотен метров, а дверь уже виднелась, я свернул совершенно в иную, противоположную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагара

Дагара


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 689

Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие при Suzzallo Library   Общежитие при Suzzallo Library - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2016 10:34 pm

Тенью, следуя за юным господином, мрачнел с каждым шагом, ломая голову над возможными подлостями, что может преподнести мне этот ребенок, сделав это в самый неудачный для меня момент, тем самым сбив меня с толку. Ему ничего не стоит оставить меня в дураках, для него это не более чем забава, ведь он совсем не задумываться о последствиях. Его решения непредсказуемы и он любит оставить последнее слово за собой, поставив на место меня и вернув себе маску, в которой он прожил достаточно, чтобы чувствовать себя в ней комфортно и уязвимо без нее. И я находил в этом нечто привлекательное, даже мое мстительное эго обещало спустить ему все с рук по истечению контракта, но в это утро хозяин перешел черту, его слова были куда резче, чем обычно и в какой-то степени они были даже оскорбительными. Я желал его крови и раньше, но это желание довольно быстро сходило на нет, а сейчас я до сих пор чувствую его отголоски и это беспокоит меня почти так же, как невозможность прочесть мысли господина, чтобы понять чего мне ожидать от него.
И все-таки внешность обманчива. У меня к этому ребенку должна быть не симпатия, а ненависть. За место же нее я нахожу его милым и почти бескорыстно предложил свою помощь. Эх, если бы его характер соответствовал его хорошенькому личику было бы намного легче. Но с другой стороны, если бы все было так просто, то не было бы так интересно. Бездна, я противоречу сам себе, не видит моего позора отец.
Пока я мысленно извинялся перед отцом и сетовал на неправильное воспитание, не заметил, как мы переместились с улицы в помещение. Ладно, хоть хозяина из виду не потерял, иначе тогда бы точно остался в дураках, а малыш бы пожинал лавры своей победы.
Мельком осмотревшись вокруг, вспоминал все, что сумел найти о школе, ее строение, направлениях и системе ведения занятий, а так же мелкие детали, касающиеся устава и истории, что успела нажить себе эта школа. Хоть я это и прочел все это поверхностно, но этого было достаточно, чтобы знать, куда мы идем, а доскональное изученное дело господина, говорило о том, что мы идем в нужном направлении. Но именно это сбивало с толку, поэтому, когда Алексис свернул в другой коридор я остался на «развилке» в полной растерянности и недоумении того, что только что произошло.
-…
Уже на рефлексах, что должен следовать за хозяином, пошел за мальчишкой. В голове не укладывалось, что вот этот его неожиданный поворот в противоположном направлении и будет той шалостью, что я ждал. Тут должен быть подвох, не может быть все так просто?
Осмотревшись вокруг, убедился, что свидетелей нет и, воспользовавшись заклинаниям управления тенями, приказал собственной тени схватить тень оборотня и обездвижить ее, что, конечно же, лишало возможности двигаться и хозяина тени, но не меня.
- Далеко собрались, юный господин? – обманчиво ласково

------ Загородные окрестности :: Suzzallo Library ------ Амфитеатр (четверг, 7 июля, время ~ 8:50)
https://yoiakiran.forum2x2.ru/t307-topic


Последний раз редактировалось: Дагара (Сб Апр 16, 2016 9:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общежитие при Suzzallo Library
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: