Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 9 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 9 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 9 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 9 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 9 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 9 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 9 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 9 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 9 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 9 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 9 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 8:53 pm

*прикрыл глаза, получая в "награду" твой поцелуй, а стоило открыть глаза, как я встретился с твоими*
*улыбнувшись, хотел поцеловать сам, но ты увернулся, повернувшись ко мне спиной*
*найдя взглядом резинку, взял ее и расчесав твои волосы, собрал их в высоких хвост, затянув его резинкой*
*все поправив, почистил расческу и положив ее на место, протянул к тебе руку*
- Идем? Я уже собрался, ты тоже, так что можно идти гулять - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 9:04 pm

*я ни особо любил когда мои волосы трогали, но твои прикосновения были приятны*
*я даже ощутил разочарование, когда ты перестал их трогать и поправлять ...*
*хотелось сдернуть резинку, что бы ты снова заплел хвостик ... что бы ты снова коснулся меня*
*поправив пальчиками челку, убрал ее с глаз и перекинув волосы через плечо, попытался осмотреть хвостик со спины*
*но ведь это не возможно и наверное выглядело довольно глупо ...*
*повернувшись к тебе, легко улыбнулся и вложил свою руку в твою, сразу легко ее сжимая*
- Да - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 9:12 pm

*переплетя пальцы, потянул тебя из ванной, идя до двери спиной, но потом все-таки пришлось развернуться и идти с тобой рядом,т.к ты переживал, что я упаду*
*спустившись вниз, посадил тебя на пуфик и полез в шкаф за обувью, но вспомнив что твоя обувь наверху, ударил себя несильно по лбу*
*поцеловав тебя в губы, шепнул что сбегаю на верх и ушел*
*найдя в твоих вещах босоножки в греческом стиле, прикинул как будет смотреться и решив, что сойдет, вернулся к тебе*
*присев перед тобой на корточки, улыбнулся и попросил вытянуть ножку*
*ты непонимающе посмотрел на тебя, но послушно выполнил то о чем я просил ,а когда понял что я буду делать, попытался оттолкнуть меня, говоря что можешь сам одеться*
*не слушая тебя, одел тебе босоножки и поцеловав в колено, поднялся*
*заскочив в шкаф, взял свои кеды и натянув их, стал искать ключи, забыв куда их сунул...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 9:17 pm

*краснея и пряча смущенный взгляд под челкой, неуверенно поднялся с пуфика*
*я ведь и сам мог одеть босоножки ... , но зачем врать ... мне была приятна твоя забота, пусть она и смущала, я бы не смог оттолкнуть тебя повторно*
*подняв на тебя взгляд, немного непонимающе склонил голову в бок*
- Что ты ищешь? - непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 9:24 pm

- Ключи от квартиры. Не помню куда их сунул
*взъерошил волосы, осматривая коридор и пытаясь понять куда я их мог засунуть, да и второй комплект надо бы сразу найти...*
*открыв все ящики небольшого комода, порылся в каждом и наконец-то найдя ключи, выдохнул*
*улыбнувшись тебе, прошел к двери и открыв ее, жестом показал выходить*
- Прошу - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 9:32 pm

- Ключи? - шепот
*отойдя в бок, я с нескрываемым любопытством и интересом наблюл за тобой*
*ты был таким смешным, потерянным и каким-то взъерошенным*
*когда ты наконец что-то выудил из ящика, осмотрел небольшую подвеску с различными ключами, совершенно не понимая зачем они тут*
*я хотел спросить зачем они, но все мысли пропали, стоило выйти за пределы нашего дома ..*
*не скрывая детский интерес, бегал глазками по коридору и лестнице, пытаясь понять зачем они, ведь явно у нас не такой большой дом*
- А куда ведет этот коридор? И лестница? Тут живем не только мы? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 9:42 pm

*выйдя вслед за тобой, закрыл двери на ключ и убрав их в карман, повернулся, тут же прикрывая рот рукой, чтобы не засмеяться*
*мне на миг показалось, что я иду гулять с котенком, который совсем недавно появился на свет и сейчас все изучал*
*кашлянув, легко улыбнулся и отогнав из мыслей ассоциации относительно тебя, встал рядом с тобой, беря за руку*
*щелкнув по носику, повел к лифту*
- Этот коридор ведет к другим квартирам. А лестнице позволяет спускаться на другие этажи, как в замке, когда ты переходишь из одного крыла в другое. Нет, это дом в центре городе, он очень высокий и тут живут люди, которые о нас знать не должны, вернее о нашей настоящей сказочной сущности - тепло
*остановившись у дверей лифта, нажал кнопку вызова и поглаживая твои пальчики, притянул тебя к себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 11:36 am

*поморщив носик, попытался надуться, но не вышло ... *
*все что я смог, чуть надуть щечки, т.к мешала эта счастлива улыбка, которая самовольно поселилась на губах*
*а я и не против, зачем скрывать то, что ты чувствуешь?*
- Сказочной? - непонимающе
*остановившись, склонил голову в бок, с интересом смотря на нажатую тобой кнопку*
*прижавшись к тебе, положил вторую руку на грудь, а первой сжал твою руку, переплетая пальцы*
- Что ты сделал? - непонимающе - И чего мы ждем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 11:44 am

- Да, ведь для людей вампиры и эльфы вымышленные существа, придуманные ими самими, как они думают. Поэтому не нужно им знать, что мы есть и живем в параллельном мире
*улыбаясь, смотрел на тебя, не в силах оторвать взгляд, да и зачем, когда столь милое создание, как ты, так живо на все смотрит*
- Вызвал лифт, чтобы на нем спуститься на нижний этаж. По лестнице ты устанешь идти, так как в доме 27 этажей и мы живем на самом верхнем - тепло
*как только я закончил пояснять, дверцы лифта разошлись в стороны и я втянул тебя в лифт, нажимая кнопку 1 этажа*
*навалившись спиной на стенку, тебя вновь прижал к себе и получилось так, что мы стоим так же, как в коридоре*
*лифт медленно и плавно поехал вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 12:03 pm

- А почему? Почему им нельзя знать о нас? - любопытно
*ты говорил, а я смотрел на тебя с растерянностью и непониманием, внимательно вслушиваясь в твои слова и пытаясь найти сравнение с нашим миром ... *
- Это как в замке лифт для слуг и подачи еды? - робко
*поджав губки, сильнее сжал твою руку и покорно проследовал следом, заходя в небольшое помещение*
*прижавшись к тебе, вновь посмотрел как ты что-то нажимаешь и после нажатия, двери, в который мы вошли, плавно закрылись ...*
*в следующею секунду, мы будто стали падать вниз*
*ноги подкосились и задрожали, а сердце упало куда-то вниз*
*плотнее прижавшись к тебе, сжал твою рубашку на груди в кулачок*
- Мы падаем? - на пуганый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 12:13 pm

- Это трудно объяснить, родной. Просто им не стоит знать, что есть их мир и наш. Это для нашей безопасности - тепло
*я и правда не знал, как тебе объяснить некоторые вещи, которые казались для меня просты*
*родители всегда говорили, что люди и мы не уживемся, если вторые о нас прознают*
*в их глазах мы будем выглядеть опасными существами и нас будут пытаться уничтожить, но я не хотел об этом говорить тебе, ведь все может быть не так, а пугать тебя не хочется*
- Да, можно сравнить и с таким лифтом
*я видел что тебе немного страшно, но решил ничего не говорить, тебе стоит привыкнуть и адаптироваться в этом мире*
*крепко обняв тебя, все равно забеспокоился, чувствуя, как ты словно ослаб в моих руках, а потом резко схватился за меня*
*заботливо обняв, погладил по спинке*
- Нет, Ран, мы просто спускаемся вниз - ласково - Не бойся, ты не упадешь
*поднял твое личико и легко коснулся твоих губ своими*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 12:35 pm

*подняв голову, смущенно посмотрел в твои глаза и тут же их прикрыл, принимая и отвечая на твоей поцелуй*
*простое касание, но настолько теплое, желанное и интимное ....*
*краснея, робко приоткрыл глазки вновь заглядывая в твои*
- У меня будто земля из под ног уходит - тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 12:38 pm

*ласково тебе улыбнулся, чувствуя и видя, что ты немного расслабился и теперь просто прижимаешься ко мне, из-за желания, а не страха*
- Со временем ты привыкнешь и для тебя будет это привычным делом - тепло - Я конечно могу тебя отвлечь и тогда из под ног у тебя будет уходить из-за меня - игриво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 12:44 pm

*вновь густо покраснев, смущенно опустил глазки и щекой прижался к твоей груди*
- Тогда мы пропустим когда нам нужно будет выйти - смущенный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 12:48 pm

- Нет, просто мы забудем о том, что нам нужно выйти
*улыбнулся, смотря на покрасневшие щечки, которые сейчас невозможно было тебе спрятать под волосами*
*и пока я тобой любовался, лифт остановился и дверцы разошлись в стороны*
*на первом этаже стояла женщина и с любопытством начала нас разглядывать, что мне совсем не понравилось*
*но натянув вежливую улыбку, взяв тебя за руку и вышел из кабинки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 12:51 pm

*сжав твою руку, неохотно отошел, позволяя тебе выйти и выходя следом*
*проходя мимо женщины, я почему по детски ревниво надулся и показал ей язычок, после чего сравнялся с тобой, обвивая ручками твою руку и прижимаясь к тебе с боку*
*подняв на тебя глазки, по детски невинно улыбнулся и щечкой потерся об твою руку, прикрывая на миг глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 1:00 pm

*краем глаза заметил то, что ты сделал и удивился, совершенно не поняв твоего порыва, ведь женщина вряд ли могла что-то тебе сделать*
Не может ведь он...
*но кажется ты вполне и мог приревновать*
*посмотрев на тебя, невольно улыбнулся, отвечая на твою улыбку*
*ругать я тебя не мог, просто бы язык не повернулся в чем-то тебя сейчас попрекнуть, когда ты так смотришь на меня, и так нежно проявляешь свои чувства*
*открыв двери, вывел тебя на улицу и зажмурился от ярких лучей солнца*
Мы слишком много времени потратили зря, уже полдень
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 2:40 pm

*распахнув глаза, замер на месте и кажется даже отпустил твою руку*
*тут все .... все не такое*
*смотря из окна, я видел лишь точки, мелькающие на улицах, а сейчас ...*
*широко раскрытыми и удивленными глазами бегал по открывшему виду, пытаясь уцепиться хоть за что-то*
*но ... тут все было ... все было чужим, неизвестным и таким таинственным*
*хотелось пощупать абсолютно все*
*узнать как работает та или иная вещь*
*посмотреть что находится в той стороне за поворотом или в противоположной, а там наверное будут еще повороты и новые улицы, где еще много неизвестного и непонятного для меня*
*тяжело выдохнув, поджал губки и ели как оторвавшись от пейзажа, вздернул голову вверх, растерянно посмотрел на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 3:01 pm

*выпустив твою руку, невесомо напоследок коснулся твоих пальцев своими*
*я понимал твои чувства*
*когда впервые видишь чужой мир, тебя с головой охватывает чувство восторга, желания оказаться сразу везде, чтобы узнать все и обо всем*
*но ты понимаешь, что не сможешь оказаться везде и теряешься от того, не зная что тебе делать*
*со временем чувства первого восторга испаряется и ты уже живешь тут, словно дома, лишь чувствую тоску по своему настоящему дому...*
*вздохнув, посмотрел на небо, а поймав на себе твой взгляд, опустил голову, наклонив ее в бок и с легкой улыбкой заглянул в твои глаза*
- Что случилось? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 7:52 pm

- Я хочу побывать везде - растерянно  - Но это не возможно и я не знаю куда пойти
*крепко обнял тебя поперек талии, прижимаясь к боку и утыкаясь носиком все в тот же бок*
- Ты хотел в ... банк, пошли? - тихий шепот - А то я сума сойду от желания
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 8:17 pm

*тихо хихикнул и поцеловал тебя в макушку, счастливо улыбаясь*
- Знаешь, мне сейчас снова хочется тебя смутить, но я воздержусь и поведу тебя туда, куда нам нужно, а по пути будем заходить туда, куда захочется тебе - тепло
*поправив пару прядок, заправив их за ушко*
- Отпусти меня, так идти не удобно - виновато - Лучше за руку возьми
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 8:27 pm

*немного покраснев, наигранно возмущенно посмотрел на тебя исподлобья*
- Ты уже смутил - смущенный и теплый шепот
*легко улыбнувшись, покорно отпустил тебя, но крепко взял за руку, переплетая пальцы, а вторую руку положил поверх твоей, будто хотел удержать тебя если ты вдруг сбежишь ...*
*но ты ведь не сбежишь, ты всегда будешь со мной ... я знаю это*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 8:35 pm

*пожал плечами, мол я тут совсем не причем, я молчал*
- Извини, я не хотел, но это лучше того, что я собирался тебе сказать - тепло и виновато
*наклонившись, накрыл твои губы своими, даря мимолетный поцелуй*
*легко укусив за губу, оттянул ее и прервал поцелуй, чуть сжимая твою руку*
*еще раз улыбнувшись, спустился с крыльца подъезда и повел тебя на главные улицы, в центре*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 10:32 pm

*подавшись вперед, приподнялся на носочки, принимая и отвечая на твой поцелуй*
*я знал что ты лишь подразнишь, поэтому получив легкий укус, легко улыбнулся и прежде чем ты отстранился, успел лизнуть твои губы*
*этот жест получился сам собой ... щеки запылали, а взгляд я поспешно отвел, пряча под челкой*
*сжав твою руку, спустился с лестниц следом за тобой и догнав, пошел уже рядышком*
*а взглядом то и дело бегал по улицам, каждый раз замечая что-то новое и все более интересное и манящее ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 2:53 pm

*пока мы с тобой неспешно шли, мне то и дело приходилось останавливаться: подхватить тебя, отводя в сторону, чтобы ты в людей не врезался, или же чтобы ты не споткнулся где-нибудь, а иногда и просто чтобы предложить тебе зайти туда, куда тебе захотелось*
*ты отрицал мои предложения, стесняясь о чем-то просить, и прикрывался тем, что нам нужно идти в банк*
*я не спорил, зная что потом обязательно свожу тебя туда, куда ты хотел*
*мы шли за руку, совершенно не стесняясь своих чувств, хотя я знал, что в этом мире однополых отношения не являются стандартом общества и подобные рода отношения ущемляют в правах*
*это неправильно, но пока ты в неведении - я спокоен, ведь для меня главное чтобы ты продолжал улыбаться как сейчас, чтобы твои глаза сияли от счастья и ты не боялся своих чувств или осуждения со стороны*
*а еще мне нравилось рассказывать тебе об этом мире, пусть я не знал всего, но своими знаниями я щедро делился с тобой, а ты внимательно слушал и кивал*
*так мы и добрались до банка, перед котором ты остановился на пару минут, чтобы все рассмотреть здание*
*сегодня было жарковато, поэтому я тебя поторопил зайти внутрь*
*как я и предполагал, внутри здания было прохладно и посмотрев на тебя, я увидел довольную моську*
*умилившись, поцеловал тебя в щечку*
- Остывай, а я пойду быстро спрошу про карты и вернусь к тебе - тепло
*отпустив твою руку, попросил посидеть на диванчике, а сам пошел к девушке, которая сидела за кассой*
*народу было немного, так что нам повезло и не придется долго ждать, но ты не захотел и пары минут побыть без меня*
*стоило мне протянуть девушке карты и попросить проверить счет на них, как твои ручки тут же обвили меня, обняв поперек талии*
*опустив взгляд, удивленно посмотрел на твое обиженное личико, с надутыми щечками*
*ты возмутился, что не хочешь сидеть там один и пообещал, что если я тебя еще раз брошу ждать меня, ты съедешь из комнаты*
*улыбнувшись, пообещал впредь не повторять ошибку и приобнял тебя*
*пока мы ждали что же нам скажут, ты рассматривал помещение, людей и обнимал меня*
*отвлекшись на голос девушки, забрал карты и выписку о счетах на картах*
*увидев сумму, я чуть было не прослушал о том, что две карты безлимитные, но после этих слов я окончательно потерял связь с реальностью до тех пор, пока ты не отдернул меня*
*спросив что там такое, я взял тебя за руку и отвел к диванчику, усадив и сев рядом*
*протянув листок, показал сумму и объяснил, что это очень большая сумма и так же рассказал что значит безлимитные карточки, опережая твои вопросы*
*ты был озадачен, как и я пару минут назад*
*откуда у родителей такие деньги оставалось загадкой, но я решил этот вопрос решить как только они придут нас навестить*
*у нас есть деньги, а значит можно выполнить мой маленький план по смене гардероба моего котенка*
*убрав все, хитро посмотрел на тебя*
- Так как у нас с тобой много денег, мы можем сегодня устроить для себя праздник и начнем с того, что переоденем тебя под стать этого мира
*чмокнув тебя в нос, взял за руку и мы вместе пошли к выходу, а по дороге ты все пытался убедить меня, что этого не нужно*
*спорить с тобой я не стал, просто сказал, что нужно и что переубеждать нет смысла*
*ты сдался, тяжело вздох*
*когда мы вышли на улицу, я попытался вспомнить где здесь есть крупный торговый центр и как до него добраться*
*идти до него было не вариант, а еще нам нужно на чем-то ездить*
*общественный транспорт не подойдет..., а вот машина будет в самый раз, к тому же неподалеку есть неплохой автосалон*
*решив пока не рассказывать тебе о том, куда мы пойдем, переплел пальцы и пошел вперед...*


---------------------- Автосалон
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 5:17 pm

*пройдя в квартиру, поставил пакеты у стены и тут же, забрал оставшиеся покупки у тебя, составляя их так же у стены*
- Я продукты отнес сразу на кухню, так что вначале идем наверх, переодеваемся, а потом занимаемся всем остальным - тепло
*повернувшись к тебе, поцеловал в щечку и улыбнувшись, закрыл двери у тебя за спиной*
*удивительно, но в этой квартире я уже себя чувствовал так же спокойной и уютно, как дома*
*к хорошему быстро привыкаешь, поэтому я очень надеюсь что мое хорошее останемся со мной надолго, не хочу тебя все то, что есть сейчас у меня*
*выглянув из шкафа, посмотрел на тебя и улыбнулся, подзывая к себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 5:25 pm

*полностью соглашаясь с тобой, присел на пуфик*
*втянув ноги в перед, устало потянулся прогибаясь и вытягивая руки над головой*
*что бы я не говорил, я очень устал, но как младший муж, я не могу оставить тебя голодным*
*пусть это и не полноценный ужин, я обязан накормить тебя хоть чем-то*
*сняв с обувь, посмотрел на тебя и легко улыбнулся в ответ*
*поднявшись с пуфика, следуя твоему призыву, подошел к тебе, останавливаясь рядом, с боку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 5:30 pm

*щелкнув тебя по носику, забрал твою обувь, пока ты недовольно морщился и поставил ее на полочку*
*приобняв тебя за талию, стал отступать назад и выйдя из шкафа, закрыл его, не смотря*
- А я все равно вижу что ты устал - шепот
*подхватив тебя, прижал к себе и приподняв немного над полом, стал кружить, счастливо улыбаясь и не сводя с тебя глаз*
*я не знаю от куда у меня такой порыв, но мы дома и мне не хочется выпускать тебя из своих рук, хочется дурачиться и нежить тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 5:58 pm

*поморщив носик, наигранно обиженно и недовольно посмотрел на тебя*
*но все таки обнял, прижимаясь к тебе и следую за тобой шаг в шаг*
- А я не скрываю, но ведь я младший муж и обязан обеспечить тебя завтраком, обедом и ужином - тепло
*крепче обняв тебя, тихо рассмеялся, жмуря глазки и стараясь смотреть только на тебя, что бы голова не пошла кругом*
- Что с тобой? - весело - Я думал ты устал
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 6:04 pm

*фыркнул*
- И кто тебя успел сделать младшим мужем? Не помню чтобы мы это обсуждали, так что ты никому ничего не должен - тепло - Говорил же, не позволю трудиться тебе, мал еще
*докружившись с тобой до пуфика, поставил тебя на него, но никуда не отпустил, продолжая обнимать и смотреть в твои глаза*
- Устал, но вот что-то в домашней обстановке во мне надломилось и хочется тебя нежить и нежить, еще дурачась при этом
*поцеловал в подбородок, чуть ниже губ, специально не касаясь их*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 6:14 pm

- Никто .. просто по закону - робко - Я ведь младше тебя, а значит младший супруг - робко и тепло
*встав на пуфик, немного ослабил хватку и улыбнувшись, провел рукой по твоим волосам, поправляя выбившие прядки*
- Нежить говоришь ... тогда я только за, но вначале накормлю тебя - теплый шепот
*прикрыв глазки, рефлекторно поддался вперед, но ты ... вредная морда*
*надув губки, обиженно посмотрел на тебя*
- Вредина .... поцелуй меня - смущенно
*краснея, продолжал дуться и обиженно смотреть на тебя, но сейчас во взгляд вмешалось еще и смущение ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 6:22 pm

- По закону Айронера, а мы не там, а тут. Так что забудь пока о законах - тепло - Будешь младшим дома, а тут будешь просто супругом. И да, Ран, в не стенах этой квартиры я твой парень, просто парень - серьезно
*прикрыл на мгновение глаза, наслаждаясь твоими прикосновениями, а когда ты убрал руку, я потянулся к твоим волосам и осторожно стянул с них резинку*
*волосы тут же заструились, словно водопад, падая тебе на плечи*
*улыбнулся, подняв на тебя глаза и встречаясь тут же с обиженным личиком*
*рассмеявшись, погладил тебя по щеке и несильно ухватив за подбородок, потянул к себе*
- Как того пожелаешь ты - шепот
*невесомо коснувшись твоих губ своими, усмехнулся, чувствуя как твои губы раскрываются*
*ты хотел этого, а я разве мог отказать тебе в желании, когда и сам хотел, поэтому не медля больше ни секунды, я приник к твоим губам, целуя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:01 pm

- Парень? Просто парень? - растеряно - Почему? - грустно
*ты красивый, очень*
*на тебя многие буду смотреть, а мне оказывается даже предъявить им будет нечего*
*прикрыв глазки, легко улыбнулся наслаждаясь твоими прикосновениями к волосам*
- А ты знал, что для эльфа, волосы равноценны золоту? - теплый шепот
*приоткрыв глазки, посмотрел на тебя все так же легко улыбаясь и продолжая краснеть*
*облизнув губки, подался на встречу тебе*
*с трепетом и нетерпением ответил на поцелуй, моментально раскрывая губы*
*ты не целовал меня целый день, только в щечку, да в лобик с виском*
*я очень соскучился по твоим поцелуям ...*
*плотнее прижавшись к тебе, неумело, но почти уверенно стал повторять твои движения, стараясь доставить то же наслаждения, что и ты мне*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:09 pm

*я тебе все объясню и расспрошу про волосы, но потом, попозже, сейчас у меня нет на это времени и желания тоже*
*сейчас мне хочется наслаждаться нашем поцелуем, подставлять тебе свои губы, чтобы ты вел в нашем поцелуем, играть с твоим язычком, увлекая его за собой*
*крепче обняв тебя, прижал вплотную к себе, забираясь руками под одежду*
*весь день я не прикасался к тебе, лишь мимолетно и незначительно, но разве это можно сравнить с этим жаром, что я чувствую даже через одежду*
*так и хочется прикоснуться кожей к коже, но увы это пока мне не доступно, но если даже от одного касания пальцев кровь начинает бежать быстрее, что же тогда будет потом...*
*никогда бы не подумал, что поцелуи могут быть такими увлекающими, трепетными и жаркими, что начинает кружиться голова*
*бархат кожи под пальцами, сладость поцелуя на губах, шелк твои волос на щеках, это невероятное ощущение*
*не отпущу, даже если попросишь, не дам и глотка воздуха сделать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:27 pm

*тихо простонав, прогнулся под твоими руками и сам плотнее прижался к тебе, буквально вжимаясь в твое тело*
*казалось для нас остановилось даже время, секунды тянулись как часы ... долго, тягуче и так запоминающие*
*ты позволял мне вести, целовать тебя самому ... и я старался, старался целовать тебя достойно, что бы хоть как-то показать свои успехи*
*по твоим улыбкам, что ты дарил мне в поцелуй, я понимал что у меня получается*
*но мне больше нравилось быть ведомым, нравилось следовать за тобой и принимать все твои ласки, но не забывать дарить их в ответ*
*начиная уже задыхаться, слабо уперся рукой тебе в плечо и тихо простонал в поцелуй, умоляя дать хотя бы пару секунд на передышку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:37 pm

*нет, нет, я не хочу тебя отпускать из этого сладкого томительного плена, дай мне насытиться, прошу*
*но и ты просил меня, просил остановиться...*
*понимая, что просто могу "задушить" тебя, отпустил и отстранился от твоих губ, давая тебе вдохнуть, наполнить легкие желанным воздухом*
- Извини - виновато
*прошептав тебе на ушко, ласково погладил по спине*
- Я сейчас как мальчишка, возбудился только от одного поцелуя - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:52 pm

*глубоко вздохнув, стал жадно глодать воздух*
*облизнув губки, будто собирая в них вкус поцелуя, неохотно приоткрыл глазки, боковым зрением смотря на тебя*
*я понимаю твой порыв и нежелание отпускать, ведь я сам испытывал те же чувства, но моя физиология не позволяет мне задерживать дыхание на долго, в отличии от твоей*
*я бы все отдал, лишь бы научиться не дышать хотя бы пять минут ... а мы бы с тобой растянули эти пять минут на долгие пять часов*
*но я уверен, что и их нам не хватит*
*краснея, крепче обхватил тебя за шею и найдя в себе силы, чуть отстранился, смущенно заглядывая в твои глаза и краснея прям на глазах*
- Прям ... во-воз-возбуд ... возбудился? - смущенный запинающийся шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:56 pm

*усмехнулся, чувствуя как твои руки соскальзывают с моей шеи и ты отстраняешься, пытаясь заглянуть мне в глаза*
*я сам поднимаю взгляд и смотрю на тебя, наблюдая как твое личико заливается румянцем и кажется даже кончики ушек загорелись красным*
*это мило, я не устану любоваться твоим смущением, но сейчас это немного некстати, потому что мне все-таки хочется зайти с тобой дальше, чем есть сейчас*
*облизал губы и кивнул*
- Да, поэтому мне нужно в душ. Может поднимемся наверх? - тепло
*если бы ты знал, чего мне стоит вот так стоять спокойно и улыбаться, когда желание пожирает все мои мысли, заставляя следовать ему*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 8:05 pm

*крепче ухватив тебя не давая отстраниться, нервно облизнул губки и смущенно спрятал глазки под челкой, немного опустив голову*
- Может ... может сегодня ... зайдем дальше? - смущенный шепот
*ведь это все равно произойдет, а ты хочешь ... и я хочу, но из-за страха, я ведь никогда не буду готов к такому*
*ты же не будешь вечно ждать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 8:10 pm

*удивленно смотрел на тебя, не понимая от чего ты меня ухватил, ведь ты же не собрался....*
*обняв тебя одной рукой за талию, второй поправил твои волосы, убирая пряди, что прятали тебя от меня*
- Тогда нам нужно подняться в комнату - шепот - Мы не будем идти до конца, начнем с самого простого
*улыбнулся и поцеловал тебя в лобик*
- Веришь мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 9:24 pm

*прикрыв глазки, рефлекторно прижался к твоей руке, впитывая твое тепло и наслаждаясь очередной лаской*
*прикусив губу,медленно приоткрыл глазки, из-под ресниц смотря на тебя*
- Самого простого? ... Это .. это минет? - смущенный шепот
*на мгновение прикрыв глазки, уверенно кивнул*
- Да - уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 9:28 pm

*покачал головой и подхватил тебя на руки, бережно прижимая к себе*
- Нет, это у нас с тобой будет потом. Рановато тебе пока еще минет делать, а вот тебя такой лаской я побаловать вполне смогу
*улыбнувшись, прикусил мочку ушка, неся тебя на руках в нашу спальню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 9:50 pm

*тихо пискнув, по удобнее перехватил тебе, сцепляя руки в замок*
*густо покраснев, стиснул ноги и спрятал лицо в районе шеи*
*вздрогнув, не сдержал стон тут же становясь пунцовым*
*сейчас ... еще пара минут и ты увидишь меня обнаженным*
*ты не будешь заходить до конца, и я вроде благодарен тебе и обижен на тебя*
*сколько ты еще сможешь терпеть? а сколько смогу терпеть я? я же изведу себе все нервы от неизвестности ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 9:55 pm

*не спеша идя по коридору, я чувствовал как ты мелко подрагиваешь, слышал, как быстро и громко стучит твое сердце*
*волнение и смущением - они ведут тебя, но нужно прогонять их прочь, чтобы слышать твой чудесный голос, когда ты стонешь*
*невинный и чистый, это ты и только для меня*
*уткнувшись носом тебе в макушку, вдохнул твой запах, улыбаясь*
- Тебя же что-то беспокоит. Расскажешь? - шепот
*подняв голову, свернул за угол и вступив на ступени, стал подниматься на второй этаж*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 10:10 pm

- Я просто нервничаю - смущенный шепот
*немного приподняв голову, исподлобья посмотрел на тебя ... твои губы*
Минет ... он хочет его сделать?
*тихо пискнув, вновь спрятал лицо у тебя в шеи и ощутил как загораются ушки и даже корни волос*
Нужно расслабиться ... посчитать до десяти
*когда ты внес меня в комнату и сразу направился к кровати, сердце ушло в пятки*
*нет, я не испугался ... нервы просто зашкаливали*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 10:20 pm

*я понимал тебя, поэтому ничего не стал говорить, веря что ты сам сможешь справиться, а я помогу лишь только действиями*
*дойдя до комнаты, открыл двери и внес тебя внутрь, сразу же направившись к кровати*
*посмотрев мельком на тебя, по-доброму усмехнулся, даже в полумраке комнаты видя как горит твое личико и ты прячешься*
*аккуратно положив тебя на подушки, навис сверху, упираясь руками по бокам от тебя, сразу же отрезая пути к отступлению*
- Не нужно так нервничать, я же не пытать тебя буду - тепло и ласково - Посмотри на меня, родной
*тебя нужно было отвлечь и расслабить иначе бы у нас ничего не получится, да и терпения у меня все-таки не железное, когда ширинки давит на "проблему" в штанах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 10:29 pm

*ложась на кровать, я не хотя, но отпустил твою шею и раскинул руки в стороны, стискивая покрывало*
*неуверенно приоткрыв глазки, смущенно посмотрел на тебя и даже попытался улыбнуться*
- Я знаю ... но ничего не могу поделать с собой. Мне немного стыдно - смущенный шепот - Никогда не перед кем не был голым ... - смущенно - ... не считая того случая в купальни - тепло и немного шутя
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 10:35 pm

*нежно и ласково улыбнулся тебе, смотря тебя и желая перед по взгляду все те светлые чувства, что я испытывал к тебе*
- Я понимаю, но я видел тебя уже голым и не раз. Маленьким правда, но ведь это будет считаться. К тому же мы и раньше спали вместе, а теперь лишь подросли и желания немного изменились, а чувства стали сильнее - тепло
*наклонившись, поцеловал тебя в губы, но лишь мимолетно, чтобы в следующую секунду уже осыпать твое личико легкими касаниями губ, словно ветер ласкает тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 10:46 pm

*тихо рассмеявшись, отпустил покрывало и вновь обнял тебя, притягивая к себе*
- И правда, детство я как-то не посчитал - весело
*прикрыв глазки, уже было приоткрыл губы, что бы ответить на поцелуй ... ты обхитрил меня*
*но хитрость была приятно и даже отвлекала от волнения*
*тихо смеясь, зажмурил глазки и лишь ближе притянул тебя к себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 10:51 pm

- Я ведь любил тебя совсем еще крохой, и сейчас ничего не изменилось. Ты мое сокровище, мое золотце, моя жизнь - шепот
*улыбался, целуя тебя и опускался на руках, подчиняясь твоим рукам, которые тянули меня к тебе*
*ты смеялся, расслабившись и щечки твои уже не горели, ты просто наслаждался моментом, а я им воспользовался*
*забравшись руками под безрукавку, легко пробегался пальцами по открывавшемуся животу, груди, а после снял с тебя ненужную нам сейчас вещь*
*чтобы ты не успел ничего сказать, прильнул к твоим губам, сразу же углубляя поцелуй и завлекая в него тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Шутоку 555

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: