Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 14 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 14 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 14 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 14 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 14 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 14 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 14 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 14 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 14 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 14 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 14 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2013 11:14 pm

*подняв голову, выпрямился и крепче тебя обнял, прижимая спиной к груди*
- Хотя ты явно хотел сказать что-то другое - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2013 11:17 pm

- Хотел. Но это не имеет смысла - тепло
*повернувшись в твоих, руках, протянул к тебе руку и мягко провел по щеке*
- Пойдем на верх? Еру ведь туда убежал - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2013 11:22 pm

- Опять вернулись к старому - устало - Что же мне делать-то?
*посмотрел на тебя и выдохнув, прижался к твоей руке, прижимая ее к щеке*
- Да, только я потревожил его сон и он сейчас наверное дуется, спрятавшись где-нибудь - тепло - Я еще ни разу не слышал за все дни, что мы здесь твоего мнения, упрека, желания. Ничего не слышал. Такое чувство, что ты просто живешь по указаниям. Что сказали, навязали, то и согласен делать. Даже тогда...ты ведь мог пойти против меня, высказаться, поставить мне условия, чтобы я не обращался с тобой так, словно ты пустое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2013 11:50 pm

- Ничего .. принять меня таким - тихо - Если мне что-то понадобиться крайне необходимое, я обязательно скажу тебе, если мне что-то будет сильно не нравится, я скажу
*наклонив немного голову в бок, с тепло и не срытым удовольствием смотрел на тебя и наслаждался теплом, что ты дарил мне*
- Тогда нам нужно найти его, а тебе извиниться - тепло и шутя - ... Не правда. У меня есть свои желания и свое мнение, и даже упреки. Только вот я не вижу смысла озвучивать их. Желания ... я знаю, что ты сделаешь все ради меня, даже доставишь звезду с неба, если я того пожелаю. Поэтому я не вижу в них смысла, не вижу смысла в том, что бы ты раз за разом доказывал мне то, что я уже знаю - уверенно и тихо - Мнение ... оно ничего не стоит. Скажу я его и что дальше? Все равно все будет не так, как я считаю или как мне хочется. Отстаивать его, я не умею. Не люблю такие дибаты и ссоры, которые будут исходом, поэтому мне проще поддержать кого-то, кто ближе всех к моему мнению. Упрек ... он несет за собой только обиду и те же ссоры. Я не такой как ты, я не люблю войны, сражения ... у меня нет тех качеств, что есть у тебя ... даже Рен и тот посильнее будет - уверенно и тепло
*облизнув губы, убрал руку и повернув голову в бок, посмотрел на тебя мягко и с долей грусти*
- Ты был зол, скажи я что-то против, что бы ты сделал? Скорее всего поставил бы меня на мое законное место и выпустил весь гнев, что скопился внутри с помощью физической силы, а тут против тебя у меня нет ни одного шанса. Даже удача не поможет - уверенно и спокойно - Пойди я тогда против тебя, сейчас всего этого бы не было. Конец нашей историй был бы печальной трагедией, без возможности на счастливый конец
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 12:01 am

*ты не понимаешь меня, не понимаешь чего я хочу добиться, а я не знаю как донести это до тебя*
*каждый день я вижу по твоим глазам что ты хочешь сказать, но молчишь и это убивает*
- Принял, но... - выдох - Проблема именно в том, что ты имея свои желания, мнение и упреки молчишь. Каждый день я вижу как ты хочешь сказать - молчишь и расстраиваешься, что тебя никто не берет во внимания. Даже я, как не хотел я этого признавать. Желания это не доказательства чего-либо. Исполняя их я не доказываю тебе что-то, я хочу просто увидеть твою улыбку. Не всегда нужно отстаивать свое мнение, просто хотя бы попробуй со мной его высказывать. Я же не всегда все делаю правильно, порой совершенно не знаю что делать...Если ты не будешь упрекать меня, то я никогда не исправлюсь и буду повторять ошибку за ошибкой
*грустно тебе улыбнулся*
- Возможно ты прав, а возможно и нет. Что было, то было. Сделанного не воротишь. В замке я играл для родителей, в первый день окончательно отдалил тебя от себя, а потом начал бегать, не в силах контролировать свои чувства к паре. Мне хотелось вымаливать у тебя прощения, но я хотел доказать родителям, что не нужно принимать и решать все у нас за спинами. Но я вот не выдержал и сдался чувствам, о чем не жалею. Я люблю тебя и это чувство неизменно - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 12:13 am

*прикрыв глазки, тихо вздохнув и выдохнув, посмотрел на тебя, поднимая голову*
- Даже ты - тихо и честно - Хорошо. Если для тебя это так важно, я буду говорить тебе все, но не жди слишком много от моих желаний - тепло
*мягко и тепло улыбнувшись, протянул к тебе руки, обхватывая твое лицу*
- Я прав и ты это знаешь. Слишком хорошо ты показал свой характер, еще тогда в замке - уверенно - Пусть ты и играл на публику, тут ты не забыл свою роль ... Ты призвал что любишь меня, что тебя тянет ко мне, но даже это не помешало тебе ударить меня. Тут все было бы так же. В моем лице ты бы увидел всех, кто заставил тебя связать свою жизнь со мной, против твоей воли ... ты бы увидел родителей, который отослали нас сюда и лиши тебя свободы. Признайся, конец был бы не таким, каким мы хотели видеть его в детстве. У тебя тяжелая рука, пары ударов мне хватит, что бы потерять сознание и оказаться полностью открытым для тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 9:40 am

*мне совершенно не нравилось куда повернул разговор, мне вообще уже казалось, что зря я снова поднял эту тему, но...*
*я действительно хочу все это исправить и научить тебя быть смелее, ведь правда в том, что я действительно не прислушиваюсь к тебе, а это лишь принесет проблем в дальнейшем*
*посмотрев на тебя, тут же отвел взгляд и закрыл глаза, ложа свою руку на твою*
- Не надо - тихо - Пойдем...
*несильно сжал твою руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 4:28 pm

*виновато прикусив губу и опустив голову, без слов кивнул и последовал за тобой*
*не стоило говорить все это ... вот кто тянул меня за язык*
*держа тебя за руку, робко и осторожно переплел пальцы, сжимая твою руку в своей*
Ты злишься на меня или обижен?
*приподняв голову исподлобья посмотрел на тебя грустным и виноватым взглядом*
- ... Прости - тихо и виновато - Мне не следовало говорить все это
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 4:32 pm

*решив, что вначале стоит забрать пакеты, т.к основная часть покупок будет явно размещена на верхнем этажа, пошел с тобой в прихожую*
*вроде бы и атмосфера была не напряженная, но все равно было как-то не по себе от последнего разговора*
*почувствовав как ты сжимаешь мою руку, посмотрел на тебя и легко улыбнулся, несильно сжимая твою руку в ответ*
- Тебе не за что извиняться, я сам виноват во всем - тепло - Все ты верно сказал, вот так и нужно со мной себя вести
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 4:37 pm

*неуверенно и виновато улыбнувшись, подошел к тебе в плотную и обнял одной рукой поперек груди, а второй продолжил сжимать твою руку*
*лицом зарылся в твою грудь и слабо помотал головой*
- Ну могу я себя так с тобой вести - теплый шепот - Ты слишком дорог мне, что из-за какого-то глупого поступка или слова, потерять тебя. Что бы ты не делал, я никогда не скажу нет и не потому что боюсь, а потому что не могу и не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 4:43 pm

*остановившись, обнял тебя, прижимая к себе и опустив голову, уткнулся носом тебе в макушку*
*вот хочется и проучить тебя за такие слова, чтобы научился говорить "нет", а с другой стороны я уже не смогу этого сделать*
- Почему ты думаешь, что слова и поступки смогут нас разлучить? Да, сегодня был хороший пример для этого, но я бы все равно боролся за тебя. Время бы помогло осознать всю глупость твоих слов и я бы сделал все, чтобы вернут тебя - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 4:51 pm

- Вот потому и боюсь ... время слишком много забрало у меня, не хочу что бы оно отняло тебя - тепло и уверенно
*подняв голову, робко, но намеренно поцеловал тебя в губы, прикрывая глазки*
Быть смелее ... нужно быть хотя бы чуточку смелее
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 5:03 pm

- Мы вернем все утраченное временем. Я ведь обещал тебе это. И оно ни за что не отнимет тебя у меня, один раз такое произошло и я полностью забыл о том, что было, теперь я не хочу это повторить - нежно
*улыбнулся в поцелуй, отвечая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 5:07 pm

*заливаясь краской, я уверено шел к тому, что задумал*
*я буду смелее, буду стараться и ты будешь гордиться мной*
*приоткрыв губы, робко провел язычком по твоим губам, а после и вовсе скользнул в твой рот*
*... это не входило в мои планы, но отступать ведь поздно ... ты целуешь меня, я тоже хочу, хотя бы раз*
*кончиком язычка трусливо провел по шубкам, небу и коснулся твоего язычка*
Что дальше? ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 5:29 pm

*приоткрыв губы, позволил тебе углубить поцелуй и с нетерпением ждал того, что ты будешь делать дальше*
*ты нерешителен и боишься делать ошибки, но твое упорство и желание быть смелее в своих действий поражает...*
*решив помочь, скользнул в ответ языком по твоему, отвечая тебе на ласки*
- Просто продолжай
*обнял тебя немного крепче*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 5:31 pm

*вздрогнув, распахнул глаза, удивленно и растерянно бегая взглядом по твоему лицу...*
Продолжать? ...
*шумно вздохнув, прикрыл глазки и покорно продолжил ...*
*в голове прокручивая все наши поцелую, пытался вспомнить каждое твое действия и повторить его без единой ошибки*
*но куда мне до тебя? ... *
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 5:33 pm

*оторвавшись от твоих губ, прижался лбом к твоему и улыбнулся*
- У меня такое чувство, что сейчас ты меня не целовал, а больше думал о том, как со мной целоваться - тепло - Целуй и не думай о том, что нужно делать или что ты делаешь.
*снова прижался к твоим губам, вовлекая тебя обратно в поцелуй*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 5:36 pm

*стиснув губы, не решился посмотрел тебя и так и не открыл глаза*
Значит тебе не понравилось
*сглотнув, покорно разомкнул губы и ответил уже на твой поцелуй*
Смогу ли я когда-нибудь целовать тебя так же? ... Смогу ли подарить то же тепло, что даришь ты?
*тихо простонав, стиснул в кулачке твою майку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 5:43 pm

*опустив руки с талии на бедра, подхватил тебя под попой и приподнял, не разрывая поцелуя*
*нам некуда было спешить, у нас впереди еще весь вечер, поэтому и целовал я тебя так же неторопливо и нежно*
*и от этого становилось спокойнее, сказанные ранее слова не резали по сердцу и мыслям*
*твое тепло снова окутывала меня и я готов в нем раствориться, оставшись навсегда*
*с тихим чмоком закончив поцелуй, потерся кончиком носа о твой, улыбаясь*
- По секрету - шепот - Твой пробный поцелуй мне понравился. И у меня есть идея
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 6:11 pm

*тихо пискнув в поцелуй, обхватил ногами твои бедра, а руками обнял за шею, крепче прижимаясь к тебе*
*твой поцелуй вновь сводит меня с ума, я готов на все лишь бы ты продолжал целовать меня и становиться еще ближе ... еще*
*недовольно простонав, отпустил твои губы и поджав, свои, лениво приоткрыл глазки, смотря на тебя немного обиженно и по детски недовольно*
... Понравился?
*чувствую как губы медленно растягиваются в счастливой улыбке, и а глаза начинают блестеть от счастья*
- Правда? - радостно - Какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 6:15 pm

*ты такой забавный и твое настроение очень легко порой изменить*
*всего мгновение назад ты смотрел на меня обиженно за то, что я перестал тебя целовать, а уже сейчас весь светишься от счастья*
*всего пара слов поддержки нужны тебя*
*но мне правда понравилось то, как ты меня целовал*
*пусть это было неумело, боязливо и очень робко, но ты сам захотел меня поцеловать и поцеловал*
- Да, я не вижу смысла тебе врать - нежно - Чтобы ты был более уверен в своих поцелуях, то мы сделаем вот что. В течении дня я совершенно не буду проявлять инициативы и она вся ляжет на твои плечи. Поменяем местами - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 6:18 pm

- Не будешь? - тихо и грустно
*поджав губки, грустно и жалобно посмотрел на тебя, взглядом побитой собаки*
*я же буду скучать по твоим поцелуям, как ты можешь такое говорить ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 6:23 pm

*ну вот снова ты смотришь на меня так жалобно и печально, что у меня язык не поворачивается ответить то, что крутится в мыслях*
*сглотнув, отвел взгляд и закрыл глаза*
- Я не говорю, что не буду тебя целовать, просто первый шаг будешь делать ты. Это для тебя же полезно, чтобы ты мог потом чувствовать себя более свободно и уверенно. Разве тебе не хочется самому целовать меня так, чтобы у меня крышу сносило от твоих поцелуев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 6:26 pm

*надув губки, опустил глазки и пальчиками неосознанно стал мять твои волосы*
- Хочется - смущенно и честно - ... Но у меня так никогда не получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 6:28 pm

*открыв глаза, повернулся к тебе и улыбнулся, смотря что ты делаешь, хотя мне все равно больше нравилось смотреть на твои румяные щечки*
- Никогда не говори никогда. У тебя все получится, просто нужно время и практика - тепло - Можем делом займемся. Еру даже не кормлен
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 7:07 pm

*посмотрев на тебя, улыбнулся и согласно кивнул*
*ты веришь в меня, веришь в то во что я сам не верю ...*
*опустившись на ноги, быстро чмокнул тебя в щечку и тут же отвернулся к пакетам*
*тебе опять придется нести все одному*
*сил у меня нет и толку в таких делах тем более ... но может я смогу найти что-то легкое, что бы хоть как-то тебе помочь?*
*пройдя в центр пакетов, стал поднимать каждый и взвешивать свои шансы унести его и еще парочку*
*боже, я так увлекся своей помощью, что забыл про того, кому собрался помогать ... про тебя*
*твой смех отрезвил меня, заставил вздрогнуть и залиться краской*
....
*пакеты унести мне не дели, вручили только небольшой пакетик с едой Еру и чашечками, после чего погнали на кухню*
*было обидно ... нет не было, было тепло и спокойно*
*разложив еду малыша в холодильник, наполнил одну чашечку молочком, а в другую положил сухой корм для котят*
*звать это чудо было бессмысленно, на втором этаже оно меня не услышит и выгоднее будет саму подняться и привести его сюда*
*но это не потребовалось*
*ты сам спустил малыша вместе с лотком, который отнес в ванную и прежде чем пусть мальчика покушать, показ что именно он будет изводить душу ..*
*было смешно смотреть как ты говоришь с котенком, который кажется ни понимал ни слова и только смотрел на тебя любознательными глазками, внимательно следя за локоном, который покачивался из стороны в сторону*
*не удержав себя, засмеялся и подойдя к тебе, поцеловал в щечку и ни говоря ни слова, унес Еру на кухню*
*странно ... но кажется меня котенок понял, когда я сказал где он будет кушать*
*понюхав еду и выслушав, он мяукнул и сделав небольшой круг вокруг браной стойки, вернулся к мискам*
*такой маленький ... когда мне подарили Го, он был крупным малышом и не удивительно ведь он из роды диких кошек*
*нет, мы не держали его в замке насильно, не приучали и не одомашнивали*
*он сам пришел к нам, вместе с мамой*
*мама к сожалению было сильно ранена и погибла, а ее малыш остался в замке*
*мы не держали его там и не выгоняли*
*он просто жил с нами, а в какой-то момент стал членом семьи*
*его маму мы похоронили в саду и даровали ей дерево Сакуры*
*эта Сакура выросла очень большой и красиво, когда она цветет весь сад пропитан только ее ароматом, а лепестки лежал повсюду, будто там не одной дерево а целая оранжерея*
*....*
*в комнате ты вручил мне вещи для рисования и помог собрать сумку на завтра, советуя что лучше положить*
*я никогда не ходил в школу и не имел понятия, что нужно брать ... будь я дома, было бы проще, но это чужой мир, чужие законы и чужие правила*
*оставшиеся вещи мы сложили в стол, а мольберт и бумагу отнесли в библиотеку*
*не знаю почему я выбрал это место ... просто там спокойно, чувствуется умиротворение в одной только обстановке*
*когда мы закончили с вещами для учебы и стоило приступить к вещам Еру, как сам этот сорванец вальяжно вошел в комнату*
*котенок явно с характером ...*
*все вещи малыша мы расставили по всей квартире вместе с ним, показывая что и где*
*ты купил не мало вещей, но все они показались нужным и в тоже время смысла в них не было ...*
*когда время приблизилось к 11, я стал зевать, а глаза стали закрываться почти на ходу*
*такой со мной впервые ... я давно привык что могу спать не меньше двух-трех часов, а сейчас ...*
*я старался скрыть это от тебя, но пора привыкнуть что тебя мне не обмануть*
*сонно улыбаясь и переодеваясь ко сну, я слушал твое недовольство и улыбался еще больше*
*месяц назад, я и мечтать не мог обо всем, что у меня есть сейчас ... я был готов стать игрушкой короля ..*
*переодевшись и распустив волосы, забрался на расправленную тобою кровать, но вот ложиться без тебя отказался ...*
*ты лишь усмехнулся и быстро закончив переодевание, лег ко мне*
*устроившись у тебя под боком, положил голову на грудь, а ногу на бедро*
*я хотел спать, но не думал что настолько ... стоило лечь, ощутить твое тепло и прикрыть глазки, сон моментально овладел телом и разумом, погружая в мир Морфея*
*последнее что я успел сделать, это пожелать тебе спокойно ночи и прижаться плотнее, ощущая твою руку на своей талии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 8:14 pm

*не открывая глаз, сел на постели и повернувшись на звук, нашарил рукой телефон, вырубая будильник*
*солнце лишь начало подниматься, а нам уже нужно куда-то ехать, но мы сами согласились на это*
*открыв глаза, посмотрел на твою сонное личико и улыбнулся*
Я хочу смотреть, как ты развиваешь свое желание рисовать. Твои рисунки обязательно будут поражать всех
*посмотрев на время, примерно прикинул сколько нужно будет времени тебе, чтобы собраться и решил дать еще поспать*
*тихо поднявшись, поправил на тебе одеяло и направившись к двери, услышал тихое мяуканье*
*обернувшись, посмотрел на котенка и приложил палец к губам*
- Тише, Еру - шепот
*не знаю понял меня котенок или нет, но мордочку он свою опустил и закрыл глазки, а я смог без лишнего шума выйти из комнаты*
*первым делом спустившись вниз, поставил чайник и достал из холодильника все продукты, которые понадобятся для завтрака*
*пока вода в чайнике закипала, вымыл все фрукты и разложив их на подносе, подготовил глубокую чашку, доски и ножи*
*одному сделать все быстро не получится, поэтому воспользовавшись бытовой магией, заставил нож помогать мне*
*нарезав бананы и яблоки, груши и апельсины, сложил все фрукты в миску, добавил сметану, сахар и немного ванилина, отдал магический приказ все перемешать*
*сам убрав все лишние продукты и достав кружку, заварил тебе чая, подумав заварил и себе, т.к времени на кофе уже не оставалось*
*загрузив в тостер пару кусочков хлеба, попробовал немного салата*
- Надеюсь тебе понравится
*разложив салат по тарелкам, окутал его магической пленкой, чтобы он оставался красивым и фрукты не темнели*
*вытащив готовые тосты, загрузил еще пару кусочков*
*когда и они были готовы, намазал пару тостов шоколадной пастой, а вторые маслом и джемом*
*выложив все на тарелку, подхватив кружку с чаем и все расставил на столе*
*закончив с завтраком, убрал все за собой и быстро поднялся на второй этаж, нужно было принять душ и идти будить тебя*
*сегодня нам опаздывать нельзя, мне лично все равно когда я появлюсь в классе, но вот ты должен приехать вовремя*
*зайдя в ванную, скинул с себя одежду и настроив воду, встал под прохладные струи*
*последние крупицы сонливости тут же смыло и я чувствовал себя куда лучше*
*выйдя из-под воды минут через 10-15, достал полотенце и обмотав его вокруг бедер, взял свои вещи и направился в нашу комнату...*
*прошлепав босыми ногами до дверей, аккуратно повернул ручку и бесшумно постарался войти в комнату*
*подойдя к кровати, усмехнулся*
*дай тебе волю, так ты готов занять всю постель и спать бессовестно в форме звезды*
*встав коленями на матрас, подобрался к тебе, я специально не стал сушить волосы, так что сейчас капли воды падая с них попадали на твое лицо и шею*
- Пора вставать - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 9:09 pm

*слабо поморщившись, тихо и сонно простонал*
Голос... Аки?
*сглотнув, приоткрыл немного губы и медленно приоткрыл глазки, однако тут же зажмурил от казалось бы яркого света*
*прикрыв глазки одной рукой, провел ей по лице, убирая ... воду?*
*удивленно распахнув глаза, тут же встретился с твоими ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 9:14 pm

*сонный и только-только просыпающийся ты выглядишь еще забавнее*
*морщинки, когда ты морщишься делают твое личико очень милым, а еще ты ведешь себе так по-детски, что невольно у меня складывается впечатление будто я бужу своего ребенка в школу*
*тихо хихикнув, встретился с тобой взглядами*
- Доброе утро, карамелька - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 10:46 pm

*смущено улыбнулся и поджал губки ... так странно слышать подобное от тебя*
*я только стал привыкать к котенку, а тут уже совсем другое*
- Доброе утро - тепло и ото сна хрипло
*облизнув губки, протянул к тебе руку и коснулся мокрой пряди*
- Ты из душа ... давно встал? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 10:52 pm

*мне нравится придумывать тебе разные ласковые имена, ведь для меня ты каждый день немного другой и очень интересный*
*улыбнулся и кивнул*
- Завтрак для тебя успел сделать и времени еще хватит, чтобы собраться - тепло - Вставать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 11:02 pm

- Зачем ты так? Мог ведь сам чуть-чуть поспать, а потом вместе бы встали и я бы приготовил завтрак - теплый и немного недовольный шепот - ... Но спасибо, это самое лучше утро - честно
*подавшись вперед, робко поцеловал тебя в губы, но отстранился не сразу, а спустя пару секунд*
*упав обратно на подушку, закинул руки вверх и жмурясь, довольно застонал потягиваясь*
- Не хочу - по детски капризно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 11:05 pm

- Не знаю, просто захотелось тебя хоть чем-то с утра порадовать, а то поспать не даю - тепло и немного весело - Я рад, что оно тебе нравится
*прикрыл глаза и ответил на поцелуй, которого если честно уже и заждался*
*открыв глаза, подхватил тебя за талию и прижал к себе, заставляя сесть*
- Надо солнышко, надо - ласково - Умываться, одеваться и завтракать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 11:14 pm

*словно кукла в твоих руках, упал на тебя, ложа голову на плечо*
- А потом? ... Потом я тебя долго не увижу - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 11:16 pm

*сел на постели, нежно тебя обнял, почти не держа в своих руках*
- Потом поедем в школу и до первой перемены я не смогу тебя увидеть. Но не нужно расстраиваться уже сейчас, весь день себе испортишь только - тепло
*щелкнул тебя по носику*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 11:19 pm

*тихо пискнув, недовольно поморщился и улыбнулся*
- ... Шу ничего не сказал о форме, а все ученики были в ней - тепло
*потерев носик ладошкой, выскользнул из твоих рук и упал обратно на кровать в форме звезды и блаженно прикрыл глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 11:22 pm

- Чтобы выдать форму ему нужно вначале узнать твой размер, а потом заказать ее. Это не сделаешь все быстро. А ты хочешь ходить в форме? - любопытно
*покачав головой, поднялся с постели и посмотрел на тебя, сложив руки на груди*
- Ваше Высочество, я понимаю ваше нежелание, но вы должны присутствовать на занятиях и желательно вовремя - сдержанно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 11:30 pm

- Не хочу, но ведь мы не можем нарушить это правило. Мы тут чужие, а в чужой монастырь со своей указкой не лезут - весело
*удивлено распахнув глазки, приподнялся на локтях, хлопая ресничками и смотря на тебя не отводя взгляда ...*
*рассмеявшись, протянул к тебе руку, и ухватив за локон, провел вниз, собирая воду на руку*
- Тебе не идет такой тон - весело
*сев на кровать, убрал мокрую руку с твоих волосы и ... брызнув тебе водой тебе в лицо*
*пока ты жмурился, чмокнул тебя в губы и быстро соскочил с кровати, убегая в ванную*
И правда ... лучше утро
*никогда раньше я не чувствовал себя так ... свободно и открыто, как сейчас*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 11:35 pm

*меня удивил твой ответ, потому что я думал совершенно по другому*
Не хочешь значит? Интересно...
- Пару дней мы спокойно можем нарушать это правило, т.к формы у нас все равно нет - тепло
*твой растерянный и одновременно с этим еще немного сонный выглядел очень соблазнительно, что так и хотелось положить тебя на лопатки и ласкать до тех пор, пока ты не сорвешь голос*
*проследив за твоей рукой, с интересом ждал, что ты сделаешь*
- Вот ведь поганец - тепло
*проведя рукой по лицу, открыл глаза, а тебя уже и не было в комнату*
- Вернешься, по попе получишь
*усмехнувшись, прошел к комоду и достав боксеры, скинул с бедер полотенце, одеваясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 11:45 pm

*вбежав в ванную, прикрыл двери и прижавшись к ней, прикрыл глазки, счастливо улыбаясь*
... Почему так? Что изменилось, что я чувствую себя иначе?
*тихо хихикнув, не стал ничего отвечать ...*
*пройдя к раковине, завязал волосы в пучок и принялся выполнять утренние процедуры*
*я не могу как ты вот так быстро, перед выходом принять душ ... мне больше нравиться ванная*
*люблю понежиться в ней, поваляться, поразмышлять ...*
*закончив, протер лицо полотенцем и переплел волосы, расчесывая их и делая высокий хвостик резинкой, что оставил тут вчера, после нашего общего душа ...*
*щечки начинают краснеть, сердце быстрее бьется в груди, а на душе теплеет*
*выдохнув, прикрыл глазки и тут же распахнув их, отвернулся от зеркала, уверенным шагом выходя из ванной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 11:51 pm

*не услышав твоего ответа, решил что ты принял свое будущее наказание, которое я и не собираюсь выполнять*
*улыбнувшись, прошел мимо Еру и погладил того между ушек*
- Вставай соня, завтраком тебя кормить будем
*закинув полотенце на кресло, подошел к шкафу и открыв его, задумчиво окинул взглядом полки и вешалки*
*достав серые, немного свободные джинсы, наверх выбрал обыкновенную клетчатую рубашку синего оттенка*
*не хотелось мне сегодня как-то приметно одеваться...*
*переодевшись, посмотрел на себя в зеркало и закатав рукава рубашки до локтя, расстегнул пару верхних пуговиц*
*удовлетворенный своим видом, занялся заправлением постели*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 12:06 am

*у дверей спальни, немного затормозил и на цыпочка вбежал в комнату*
*перейдя на шаг, сделала еще пару шагов и остановился ...*
*ты говоришь, что видишь меня красивым, но как ты видишь себя?*
*в моих глаза ты похож на ... на принца сказочной странны, не нашего, ни этого мира ... принца, как ты говорил, сошедшего со страниц книги*
*в школе у тебя будут поклонники и поклонницы, я удивлюсь если это будет не так ... каждый будет завоевать твое внимание, не забудешь ли ты того обо мне? о том, кто я для тебя и кем являюсь*
- Красивый - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 12:09 am

*расправив покрывало, вскинул его над постелью и опустил на одеяло*
*осталось лишь поправить и все будет законченно*
*все поправив, взбил подушки и положил их в изголовье, а после выпрямился и с довольной улыбкой оглядел свою работу, замечая в комнате тебя*
- Умылся уже? Умничка, а теперь одеваться. Сегодня сам выбираешь, что одеть - тепло - Иди ко мне
*улыбаясь, протянул к тебе руки, раскрывая объятия*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 3:45 pm

*счастливо улыбнувшись, смело и уверенно шагнул в твои объятия*
*прижавшись к тебе всем телом, обнял в ответ поперек груди и щекой прижался к твоей груди*
- А если у меня не получиться выбрать, ты поможешь? - теплый шепот
*зажмурив глазки, потерся щекой об твою грудь и довольно замурлыкал, прижимаясь еще плотнее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 4:20 pm

*поймав тебя, прижал к себе и поцеловал в макушку*
- Только если не получится - наигранно строго - Но я уверен, что ты и без моей помощи прекрасно справишься, ведь в замке ты одевался очень хорошо
*улыбаясь, смотрел на тебя*
- Тебе ушек и хвостика не хватает, а были бы, был бы копией Еру - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 5:09 pm

- Ну, это в замке, там я прожил всю свою жизнь, а тут совершено чужой мир, о котором я даже не читала - по детски капризно
*приоткрыв глазки, поднял взгляд на тебя, совершенно детский и чистый, однако в глубине скрывались хитрые искорки, которые готовы были вот-вот выпрыгнуть*
- А если я скажу, что они у меня есть? - невинно и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 5:14 pm

- Вот снова ты себя недооцениваешь. Даже не попробовал, а говоришь уже, что ничего не получится и еще придумываешь отговорки. Отшлепаю я тебя когда-нибудь
*наклонившись, поцеловал тебя в уголок губ и заглянул в твои глаза, удивленно приподнимая бровь*
*что-то в твоем взгляде было не то, а еще твои слова меня удивили*
- Откуда? - непонимающе - У тебя не может быть их, хотя бы потому что твои родители ни каким боком не относят к расам, меняющим свою форму на звериную
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 5:20 pm

- Я не придумываю, а говорю факты и к тому же я просто предупреждаю, что бы ты был готов помочь мне - весело и тепло
*немного надув губки, опустил голову и уже лбом прижался к твоей груди*
- Ну допустим, что раса ту не причем ... это все детское любопытство и вина Рена - тепло буркнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 5:24 pm

- Я и так готов тебя помочь, если тебе это нужно будет. Тебе даже не нужно меня просить помочь, потому что когда-то что-то у тебя не будет получаться я буду рядом, чтобы поддержать и помочь - тепло
*погладил тебя по голове*
- И что же натворил твой брат? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 6:39 pm

- Будешь рядом всегда-всегда? - счастливо и тепло
Что? ... Он много чего натворил
*мягко усмехнувшись, прикрыл глазки и ... все что мне нужно сделать, это представить и ушки с хвостиком тут же появляются на моем теле*
- А вот что - тепло - Когда нам было 5, Рен тайно пробрался в лабораторию семейного врача, а мы с Кейто боялись за него и  пошли следом. Лаборатория, это не то мест, где дети могут играть ... но на то мы и дети, что нам все интересно. Глупо было отрицать, что нам с Кейто не хотелось туда попасть. Безопасность Рена была скорее нашим предлогом последовать за ним - тепло - Мы ходили по лаборатории, осматривали все, Кейто читал надписи которые там были, мы делали все, но трогать пробирки с жидкостями не решали, до определенного момента. Когда мы осмотрели все и хотели уходить, уж больно длинные руки Рена потянулись к одной из пробирки, полной белой жидкости. Я и Кейто испугались, метнулись к нему и сбили с ног, Рен же опрокинул пробирку и все содержимое попало на нас. Слава боку это было не опасно, но последствия остались на всю жизнь ... Ты не представляешь как нас тогда ругал папа
*тихо хихикнув, неосознанно дернул ушком*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Шутоку 555

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: