Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Часть 1

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Первый этаж
Прихожая:
Квартира Часть 1 - Страница 15 D6b891855af5

Квартира Часть 1 - Страница 15 00fdbecf7806

Квартира Часть 1 - Страница 15 140cf5911ff7
Кухня+столовая, переходящая в гостиную:
Квартира Часть 1 - Страница 15 B9b7100a33e7

Квартира Часть 1 - Страница 15 02f702c523da

Квартира Часть 1 - Страница 15 8a174a44ef4e
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 15 9e56929f37a0
Второй этаж
Спальня Аки:
Квартира Часть 1 - Страница 15 12a44fca6c96
Спальня Ранни:
Квартира Часть 1 - Страница 15 332865ffbe52
Ванная:
Квартира Часть 1 - Страница 15 1e9cee411d90
Библиотека:
Квартира Часть 1 - Страница 15 0c2a558350f8
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 6:45 pm

- А мне некуда деваться, поэтому да, буду рядом сегодня, завтра и уже навсегда - тепло
*мне было интересно, что вы вытворяли детьми и в тоже время я жалел о том, что в это время меня не было рядом*
*маленьким я много говорил о нас, а потом сам себе заблокировал все воспоминания о тебе и никто не рассказывал мне о тебе, спрятав все, что могло пробудить память*
*спустя столько времени мы снова вместе, но теперь все иначе...*
*распахнув глаза, невольно откинулся немного назад, смотря на ниоткуда взявшиеся ушки*
Настоящие?
*слушая, что же произошло и подарили тебе эту прелесть, неотрывно смотрел на твои ушки и тебе за спину, чтобы увидеть хвостик*
- Я бы тоже тебя отругал - отрешенно - А что стало с Кейто и Реном, вас ведь всех облило тем неизвестным веществом? Если я правильно тебя понял
*мотнув голову, посмотрел на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 6:52 pm

- У них тоже такое есть. Мы пообещали родителям никогда не лазить в эту лабораторию и никому никогда не показывать и не рассказывать об этом - тепло - Первый год врач пытался убрать их, но бесполезное, ничего не помогало. Тогда папа попросил старого друга оборотня, помочь нам и научить контролировать ушки - тепло
*чуть вздрогнув, резко перестал улыбнуться и вздернул голову, растерянно и немного напугано смотря на тебя*
*а что если ты сейчас бросишь меня? откажешься от всего, назовешь меня уродом и уйдешь ...*
- Ты же ... ты же не бросишь меня - осторожно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 7:01 pm

Значит и Кейто с Реном помимо их смешанных кровей, еще имеют в себе частичку животных. Это что же за братья то такие?
*у меня не было слов, чтобы описать троицу этих чуд*
*даже всегда сдержанный Кейто полез в лабораторию и натворил дел*
*я всегда представлял сдержанным и серьезным, а теперь...*
*представив картинку, как Кейто с ушами и хвостом отчитывает близнецов, которые прижали ушки к голове и опустили головы, мне стало очень смешно*
*прикрыв рот рукой, весело рассмеялся, закрыв глаза, а ты кажется опять что-то придумал*
- Нет, котенок, я тебя не брошу. Даже и мысли такой не было. Я даже жалею, что не видел вас троих, как вы бродите по лаборатории, а потом появляется перед родителями с повинной и вот с такими чудесными ушками и хвостами - тепло и весело
*посмотрев на тебя, нежно улыбнулся*
- Не зря тебя котенком называл, правда? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 7:05 pm

*счастливо улыбнувшись, вновь прижался к тебе, крепко обнимая*
*я опять придумал не пойми что ... пора прекращать сомневаться в тебе, прекращать боятся всего и стать смелее, открыться для тебя*
- Поверь, ничего веселого тогда не было - тепло
*кивнул, довольно угукнул*
- Правда - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 7:07 pm

*обняв тебя двумя руками, прижал крепко к себе*
- Вам провинившимся не было. А я более чем уверен, что если бы нас не разлучили, то я бы заступился за тебя, хотя потом сам бы и наругал - тепло
*наклонившись, нашел твои губы и поцеловал тебя*
- А теперь спрячь эту красоту и марш одеваться - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 7:17 pm

- Если бы ты был рядом, сомневаюсь что я полез бы туда вообще - тепло
*прикрыв глазки, ответил на поцелуй ... совсем обычный, самый невинный, но сколько в нем чувств...*
*улыбнувшись кивнул, и убрал ушки, точно так же как и призвал*
- А что будешь делать ты? - любопытно
*чмокнув тебя в щечку отпустил и прошел к шкафу*
*... я никогда не задумывался, что одеть, просто одевал то, что нравится, но сейчас ... сейчас нужно подумать или же делать так же, как раньше?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 7:20 pm

- Я не помню, как ты вел себя когда мы все вместе так же жили в нашем замке, но почему то кажется, что за Реном ты бегал всегда - тепло
*отпустив тебя, сел на кровать, закидывая ногу на ногу и оперевшись локтем о колено, подпер рукой голову*
- Смотреть - довольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 7:25 pm

- Он брат ... часть меня, он слишком порывистый, как ты. Сначала сделает и только потом подумает. За ним нужно следить не моргая - тепло
*открыв дверцы шкафа, замер ...*
Смотреть? - удивленно
*сглотнув, резко повернул к тебе, начиная краснеть*
- Н-нет! Отвернись - смущенно - Или .. или ... или вон Еру покорми - растерянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 7:31 pm

- Ты его очень любишь, да? - тепло
*ну я так и знал, твоя реакция была вполне предсказуема, но все равно смотреть за этим было забавно*
*и щечки снова горят у тебя*
- И чего ты стесняешься? Я видел все, что только можно - тепло - Еру ждет тебя, как и я. К тому же, если я уйду, кто будет тебе помогать в случаи чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 7:49 pm

- Конечно. Он же мой брат, моя семья - тепло - Но тебя, я люблю не меньше, ты не мой брат ... ты больше - тепло и мягко
*прикусив губу, немного сжался и сделал шаг назад*
- Давая выберу, покажу и если все в порядке, ты уйдешь - смущенно
*поджав губки, опустил голову и надул щечки*
- Не говори о том что видел ... я еще не привык - буркнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 7:54 pm

*мне нравилось как тепло ты говоришь о своей семье, в такие моменты твой взгляд преображался и сам ты становился другим*
*говоря уже обо мне ты становишься совершенно иным, полностью разделяя два одинаковых, но одновременно с этим совершенно разных чувства любви*
- Я знаю, малыш - тепло
*отведя взгляд, стал звать к себе Еру*
- Хорошо, тогда выбирай, а потом мы с Еру уйдем кушать
*улыбнулся, посмотрел в твою сторону*
- Извини, буду говорить так как можно...чаще, чтобы привык быстрее - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 8:03 pm

*вздернув голову, надувшись недовольно и обиженно посмотрел на тебя*
- Какой же ты вредина - капризно
Вот за что я только полюбил тебя? Мы же совершенно разные
*отвернувшись, гордо вздернул носик, но тут же его опустил, открывая ранее закрытые глазки*
- Разве, что бы любить, нужна причина - не слышный шепот
*повернув голову, краем глаза посмотрел на тебя и не смог сдержать улыбки*
Нет, причина не нужна
*отвернувшись, протянул руки в перед и приступил к выбору одежды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 8:29 pm

- Извини, но что уж тебе досталось - тепло
*я знал, что ты не будешь долго на меня обижаться, к тому же я говорил о тех вещах, которые действительно потом будут и без моей помощи*
*когда-нибудь ты не будешь стесняться меня, смущаться моих слов и краснеть от поцелуев на чьих-то глазах*
*мне хочется, чтобы ты навсегда остался таким, но только это невозможно...*
*поднявшись на ноги, прошел на цыпочках до котенка и взял этого лентяя, который почему-то меня совершенно не хочет слушать, на руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 8:37 pm

*я решил не думать долго и взять первое, что покажется мне более подходящим для учебного дня*
*... белые джинсы, сужающие к низу и сидящие на бедрах, к ним же простой черный ремень*
*на верх черная рубашка и сверху белая жилетка ... на ноги пойдут сапоги средней длины до икр коричневого цвета, без замков и шнурков, единственное что на них есть есть ремешок у лодыжки*
- ... Кажется я выбрал - робко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 8:43 pm

*пока ты выбирал, я игрался с котенком, подставляя под его зубки и коготки свою руку*
*сколько бы он не кусал и не царапался, все ссадины тут же заживали, что явно приводила Еру в замешательство, т.к пару раз он лично наблюдал процесс регенерации*
*повернувшись на твой голос, подошел ближе к тебе*
- И что выбрал? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 8:49 pm

*посмотрев на тебя через плечо, отошел в сторону, показывая свой выбор*
*постепенно выбирая, я раскладывал все на кресле, что бы ты мог посмотреть полностью мой выбор, а не по отдельности*
*присев на корточки, поставил на пол сапоги*
- Как-то так - неуверенно
*обняв колени руками, положил на них голову и посмотрел на тебя снизу вверх*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 8:54 pm

*пробежав взглядом по одежде, задумался и оценивающе посмотрел на тебя*
Надо было вчера про форму с Шу договариваться
*примерно представив, как все будет на тебе смотреться, чуть не завыл, понимая что в таком виде тебя уж точно без внимания не оставят*
*нет, в тебя я не сомневаюсь, ты любишь меня и никто не сможет тебя совратить, хотя ты немного наивен и уже это проблема*
*выдохнув, взял себя в руки и посмотрел уже на тебя с улыбкой*
- Больше боялся. Мне нравится, как ты все подобрал. Надеюсь белые джинсы после занятий останутся белыми - весело
*присев на корточки напротив тебя, наклонился немного вперед и чмокнул тебя в губы*
- Я буду ждать на кухне - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 8:58 pm

*улыбнувшись тебе в ответ, на мгновение зажмурил глазки*
*У меня получилось ... все было действительно не тяжело, почти как дома, только иной стиль*
- Я аккуратный, на них не будет и пятнышка - тепло
*прикрыв глазки, ответил на легкий поцелуй*
*я хотел продлить его, хотел ощутить тепло твоих губ подольше, насладиться этим, но я понимаю к чему бы это привело в конце*
*облизнув губки, кивнув, соглашаясь с тобой*
- Я буду быстро - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:00 pm

- Даже если и будет, то в этом нит ничего страшного. Поэтому если запачкаешься, не переживай, а то ты любишь это делать
*улыбнувшись, поднялся на ноги и посмотрел на котенка*
- Пошли, кормить тебя буду - тепло
*покинув комнату, пошел вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:10 pm

- Хорошо - тепло и весело
*подняв голову, с теплом во взгляде проводил тебя и как только двери закрылись, поднялся на ноги*
*сняв с себя свою пижаму, аккуратно сложил ее в шкаф*
*первое что я одел, была рубашка*
*застегнув все пуговицы на груди и рукавах, поправил воротник*
*жилетку оставил на потом и следом за рубашкой, одел джинсы заправляя в них рубашку*
*далее последовал ремень, сапоги и только потом была жилетка*
*расчесывая волосы и делая хвостик у зеркала, я все гадал ... что же ты приготовил мне на завтрак?*
*ты был первым, кто это сделал, первым и единственным, не считая семьи*
*поправив челку, поднял с пола рюкзак и повесив на одной плечо вышел из комнаты*
*сегодня будет интересный день, ведь его начало уже не такое как прежде*

Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:14 pm

*спустившись на кухню, опустил Еру на пол, а сам полез в холодильник*
- И чем мне тебя накормить? - задумчиво
*осмотрев полки, достал пакет с молоком и специальный корм для котят*
*пройдя к мискам, сел на корточки и наполнил каждую*
- Еру, кушать иди - тепло
*рыжик быстро подбежал к своим мискам и я с легкой улыбкой смотрел, как он все пробует*
- Надеюсь это вкусно, обещаю, потом выпрошу у Рана что-нибудь посытнее для тебя и повкуснее
*погладив малыша, встал и убрав все в холодильник, сел за стол в ожидании тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:18 pm

*спустившись вниз, поставил рюкзак у дверей в кухню и прошел внутрь*
- Где мой завтрак, я хочу попробовать - весело
*подбежав к тебе, оперся руками об стол и звонко чмокнул тебя в щечку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:20 pm

*подняв голову на твой голос, тут же получил поцелуй*
- Садись, завтрак уже на столе и ждет твоей оценке
*проведя рукой над столом, снял все магические пленки, которые помогали сохранить первоначальный вид завтрака*
- Приятного аппетита - тепло
*подперев голову рукой, посмотрел на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:23 pm

*улыбаясь, сел напротив тебя и пробежался взглядом по содержимому*
- Все выглядит аппетита, а говорил еще что не умеешь готовить - тепло - Приятного аппетита
*улыбнувшись тебе, взяв вилку и подцепив немного фруктов, отправил в рот*
*фруктовый салат ... в детстве я очень часто его ел, а потом ...*
- .... Я впервые ем этот салат после того как меня похититель - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:26 pm

- Я и правда не умею готовить. Это самые простые блюда, поэтому я и взялся за приготовление завтрака. Приготовить что-то из того, чем ты меня балуешь, у меня не выйдет - тепло - Спасибо
*улыбнувшись, тоже решил попробовать, что хоть получилось*
*взяв вилку, придвинул к себе тарелку с салатом и не спеша, стал его есть*
*от твоих слов я чувствовал себя уверенней и даже стало легче дышать, оказывается до этого я немного волновался за свои навыки в кулинарии*
- Чтож, значит я угадал чем тебя порадовать - счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:33 pm

- Глупый, я рад уже тому, что ты рядом - тепло и честно
*улыбнувшись, подцепил пару кусочков и протянул тебе*
- Скажи "Ааа" - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:34 pm

- Не всю же жизнь тебе этому радоваться. В будущем буду радовать не только своим присутствием - тепло
*тихо хихикнув, наклонился через стол и открыл рот*
- Ааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:47 pm

Все равно глупый, мне ничего не нужно кроме тебя
*если бы не недовольный Еру, мы бы опоздали в школу*
*наш завтрак сильно затянулся*
*ели мы не спеша, успевали баловаться и попутно обсуждать наше детство, которое увы было не общим ..*
*пусть ты не умеешь готовить и приготовил самое простое, мне приятно и ничего вкуснее этого, я не ел ... ведь только это делал ты и делал со всей любовь*
*в торопях помог тебе убрать со стола посуду и из-за недостатка времени согласился с тем, что вымоет ее в этот раз посудомойка*
*не люблю я эту штуку ... я сам могу помыть, и помыть в сто раз лучше*

-----Suzzallo Library:Холл+гардероб
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 4:29 pm

*удивительно, но всю дорогу мы молчали и лишь музыка в салоне нарушала это затишье*
*подъехав к уже знакомому торговому центру, заехал на парковку и найдя свободное место, припарковал машину*
*выйдя из машины, с надеждой смотря на тебя, протянул тебе руку и ты прищурившись, все-таки взял меня за руку, крепко сжимая ее*
*улыбнувшись тебе, поцеловал тебя в висок, готовый уже к возмущению с твоей стороны, но вместо надутых губок я увидел твою улыбку*
*какие бы условия ты не ставил, но все-таки тебе нравится, когда я тебя целую*
*зайдя в магазин, мы сразу пошли в продуктовый отдел и там ты меня целенаправленно повел к тортикам*
*ты с таким серьезным видом искал тот торт, что становилось смешно, но я старался держать себя в руках, пока ты не закапризничал, говоря что того тортика нет*
*фыркнув, подавил смех и предложил тебе взять другой*
*закусив губу, ты нехотя, но согласился и вернувшись к рассматриванию витрины минут 15 еще выбирал какой взять*
*в итоге ты выбрал самый большой, что был и довольный пошел к кассам*
*расплатившись, мы вернулись в холл и ты уже собрался идти к дверям, как я потянул тебя в другую сторону*
*поднявшись на 3 этаж, я подвел тебя к магазину бытовой техники и электроники, а когда ты спросил зачем мы здесь, то я честно признался, что хочу купить тебе телефон*
*следом посыпались стандартные вопросы на тему "зачем", но я быстро всех их прервал и взяв тебя за руку, пошел выбирать телефон*
*естественно и тут мы не обошлись без споров, т.к ты не хотел брать ту модель, что мы выбрали с консультантом, мотивируя это тем, что такой дорогой тебе ни к чему*
*наклонившись к тебе шепнул на ушко, что с таким телефоном ты сможешь читать любые книжки даже вне дома и тебя конечно же это заинтересовало*
*купив телефон мы обеспечили себе очень веселый вечер, ведь пока ты в нем разберешься и научишься обращаться уйдет не мало времени*
*спустившись к нашей машине, ты пошел занимать пассажирское место, а я загрузил наши покупки на заднее сидение и сев за руль, повез нас домой*
*первым, кто встретил нас, был Еру*
*этот рыжик ждал нас и очень рад был тому, что мы вернулись, но стоило тебе его отпустить, как он полез проверять пакеты*
*посмеявшись вместе над ним, сняли обувь и решив вначале заскочить на кухню, а потом пойти переодеваться, разобрали котенка и пакет*
*Еру надо покормить, чем ты и занялся, а я убрал торт, предварительно освободив ему место на верхней полке холодильника*
*закончив с небольшими домашними хлопотами, мы пошли в нашу комнату*
*только меня туда так и не пустели, ты запретил мне заходить до тех пор, пока ты не переоденешься, а на мои слова, что я все видел ты ответил что это наказание за закрытые двери*
*сев под дверью своей же комнаты, терпеливо ждал пока ты переоденешься*
*но что-то это у тебя заняло слишком много времени и когда я хотел было уже зайти, ты вышел*
- Почему ты не сказал, что переоделся?
*невинно улыбнувшись, ты сказал что забыл и потом быстро слинял к лестнице, звонко смеясь*
*улыбнувшись, понял что мне только что отомстили и поднявшись с пола, зашел в комнату*
*переодевшись в домашние шорты и майку, спустился вниз*
*сейчас было обеденное время, но не ты, не я есть не хотели, поэтому что-то готовить не было смысла, а до ужина еще долго*
*время до ужина мы нашли чем занять*
*часа полтора мы играли с Еру: бегали от него, за ним, искали его, испытывали игрушки, которые в итоге испытаний были потеряны по квартире и из-за этого уменьшились в половину*
*утомленный играми, котенок уснул на подушка в гостиной, а мы устроившись на полу решили начать разбираться в телефоне*
*вначале все шло хорошо, я объяснял, показывал, а когда дело дошло до практики стало смешно*
*ты капризничал, что у тебя все куда-то убегает, отказывался пользоваться телефоном, строил мне печальные глазки, лишь бы я прекратил тебя мучить, но я не сдавался*
*когда ты более менее приноровился, время подошло к ужину*
*его готовить мы решили вместе, поэтому все отложив отправились на кухню*
*в процессе готовки к нам присоединился Еру, только он не помогал, а старался украсть кусочек чего-нибудь вкусного и ты ему помогал*
*готовить втроем было весело, на кухне не смолкал смех, а я видеть тебя смеющегося и улыбающегося мое счастье*
*ты говорил, что поцелуешь меня лишь тогда, когда я начну мечтать, но вроде мне не запрещалось тебя целовать, поэтому я успел пару раз тебя чмокнуть*
*но все-таки даже не смотря на то, что мы очень много дурачились ужин мы приготовили вкуснейший*
*наевшись и прибравшись на кухне, мы поднялись в нашу комнату, по пути прихватит из гостиной телефон*
*еще пара часов ушла на окончательное решение всех нюансов в использовании телефона и ты даже научился печатать сообщения, хотя вначале отказывал это делать*
*отложив в сторону технические игрушки этого мира наконец-то можно было насладиться вечером для нас двоих*
*и снова жаркие, распаляющие поцелуи, крепкие объятия и ленивые ласки, за разговорами о мечтах*
*не знаю как так вышло, но мы вернулись к теме о мечтах и закончили ее боем подушками*
*стоило смутить тебя, как в меня тут же полетела подушка и я не смог уклониться от нее, из-за чего "снаряд" попал мне в лицо*
*подушек в комнате у нас хватало, поэтому кидая друг в друга одну, мы тут же брали вторую, а из-за того, что бегали кругам, поднимали подушки по пути*
*было весело и казалось, что не существует ни каких проблем, а мы дети, которые не знают ни горя, ни печали*
*но все-таки мы вымотались за этот день и даже прибирать подушки ты отказался, желая поскорее лечь в постель*
*пока ты переодевался, я расправил кровать, а вот переодеваться мне совершенно не хотелось*
*раздевшись и разложив вещи по местам, выключил свет и только после этого наконец-то смог достигнуть кровати*
*устроившись под одеялом, привлек тебя к себе и пожелав сладких снов, стал перебирать твои волосы, думая обо всем*
*тебя сон быстро сморил, а я вот долго лежал в темноте и смотрел в окно, слушая твое дыхание, но все равно скоро сон и меня одолел, забрав в свои владения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 6:45 pm

2 дня спустя - пятница.

*уже три дня, как я учусь в этой школе*
*мне нравятся занятия и я узнал много нового об искусстве художника*
*однако одноклассники, как и тогда ... меня для них не существует*
*в классе я словно изгой*
*не могу не спросить, не показать, не посоветоваться ... даже просто поболтать на перерыве в уроке не с кем*
*это больно ... я действительно хотел найти друзей, и тот урок, самый первый в моей жизни, был лучшим*
*на следующий день после всего произошедшего, я думал все измениться ... думал ребята извинятся и все будет как тогда, но нет*
*ничего не изменилось и стало только хуже*
*мне было тяжело, я хотел плакать, хотел убежать из класса и больше никогда не приходить*
*но в голове раз от раза звучали твой голос и те слова, что ты сказал у дуба ...*
*я сильный, меня хорошо потрепала жизни и я через многое прошел, и это вытерплю*
*мне все равно на них, что бы достичь свою мечту мне не нужны друзья, я справлюсь сам и ведь у меня есть ты*
*ты меня поддерживаешь и помогаешь .. *
*на второй день, когда мне дали задание на дом, ты помог мне*
*мы почти до самой ночи сидели в гостиной и рисовали, вместе*
*нам было весело, мы смеялись дурачили ... обнимались и целовались*
*ты говорил что не умеешь рисовать, не любишь, но ты помог мне и я сдал работу на пять*
*когда я рассказал тебе об этом, ты меня очень похвалили и вечер мы провели в ресторане, а еще ты подарил мне большого, игрушечного и жутко мягкого медведя*
*Еру даже принял его за настоящего и весь вечер шипел, не подходи близко, зато утром когда мы проснулись, он мирно спал на медвежонке и кажется даже улыбался*
*про свою учебы ты мне ничего не рассказывал, когда я заводил разговор на эту темы, ты мрачнел и морщился*
*я видел твое нежелание и сразу же переходил на другую тему*
*не хотел тебя доставать и мучить лишний раз, ведь эту школу ты терпишь из-за меня*
*сегодня у меня должно было быть 3 урока, но в последний момент третий урок отменили из-за нездоровья учителя и отпустили домой*
*я хотел позвонить тебе и сказать, что свободен, однако вовремя вспомнил что урок то начался и ты уже в кабинете ...*
*я знал что ты будешь рад сбежать от туда, но решил немного помучить тебя и не стал звонить ... скажем так я все еще мщу за закрытые двери*
*тихо хихикнув себе под нос, не спеша направился вдоль коридора, направляясь к выходу во двор*
*мне понравился тот дуб, на каждой большой перемене, а иногда и после всех уроков, мы сидели там, поедая стряпню из столовой и просто говорили ... ни о чем и обо всем сразу*
*прошло всего три, а я успел и полюбить это место и возненавидеть ...*

----------Suzzallo Library: Парк Ран
----------Suzzallo Library: Амфитеатр Аки
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 8:44 pm

*я доверяю тебе, знаю что плохого ты не сделаешь, но проходя в незнакомый холл и поднимая на лифте, я нервничал ... сильно*
* в машине, ты не сказал ни слова о том, куда мы едем, только переводил тему и на светофорах целовал меня, нежно и не спеша, с такой горечью, будто это в последний раз*
*я не понимал что с тобой такой и знал, что если спрошу, ты не ответишь ... остается для подождать вечер, когда я скажу тебе те три слова ... те слова, которые ты ждешь уже больше 10 лет*
*выйдя из лифта, крепко обнял твою руку и всем телом прижался к тебе*
*посмотрев в твои глаза, неуверенно улыбнулся и опустив голову, пошел рядышком, не отпуская тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 8:50 pm

*стоило нам выйти из лифта, как ты тут же прильнул ко мне настолько близко, что мне казалось будто я чувствую как под рукой бьется твое сердце*
*опустив взгляд, встретился с твоими глазами и улыбнувшись в ответ, легко погладил тебя по руке*
*подойдя к нужной двери, нажал на звонок и стал ждать хозяев*
Вот и все, осталось лишь незаметно покинуть квартиру и вернуться к прежней жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 8:56 pm

*звонок в дверь был крайне неожиданным*
*нет, я знал что сегодня придет Шу, только не думал что так рано*
*Аки только ушел в душ, а я только-только примостился на диванчике с новой книжкой, что выпросил у него вчера*
*открывая двери, я не спрашивал то там, кроме Шу к нам никто не приходит и то, это первый раз когда он навестил нас ...*
*когда он позвонил и сказал, что заедет сегодня, мы с Аки вместе ломали голову, гадая зачем*
*нет, я не против Шу, но раньше он никогда не приезжал, хоть мы и приглашали его*
*двери я открыл с доброй и вежливой улыбкой, но когда глаза уловили собственное отражение ... улыбка спала*
*первые секунды я думал что тут просто зеркало, но нет .. это был Рен*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:01 pm

*остановившись у дверей, облизнул губки и нервно сглотнул*
*мы не ходили ни к кому в гости, всегда были вдвоем и мне это нравилось ... я не хочу кого-то третьего*
*посмотрев на тебя, опустил глазки и на мгновение зажмурил их, удерживая слезы и заставляя их спрятаться*
*я не собираюсь тут плакать, еще чего не хватала?*
*услышав щелчке замка, вздернул голову и ...*
*я словно смотрю в зеркало ... но это не я, не мое отражение*
Почему сейчас?
*приоткрыв рот, вздернул голову и растерянно посмотрел на тебя, бегая взглядом по лицу и пытаясь найти ответ*
Зачем, Шу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:11 pm

*мельком посмотрев на тебя, заметил как ты отводишь глаза и закрываешь их, а руки сильнее сжимают мою руку*
*ты волнуешься, не зная куда я тебя привез и зачем, но узнав кто тебя тут ждет, ты все поймешь...*
*переведя взгляд на звук щелчка, легко улыбнулся, видя в дверях младшего хозяина квартиры*
*и ты, и Ран, вы оба удивленные, совсем неожидав что я могу одного привезти к другому*
*почувствовав на себе твой взгляд, опустил голову и тепло улыбнулся, отводя глаза*
- Ран, можешь впустишь нас - тепло и мягко - И где Аки? Я бы хотел с ним поговорить
*легко подтолкнул тебя вперед*
*я рассчитывал на то, что двери откроет Аки, тогда я бы смог уйти беспроблемно, теперь же, если ты меня не отпустишь, уйти одному будет сложнее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:16 pm

*неуверенно переведя взгляд на Шу, быстро кивнул и немного отойдя в сторону, открыл двери шире, а взгляд снова устремил на Рена*
- Он в ванной - шепот
*как он оказался тут? ... неужели мама и папа пустили его сюда одного?*
*протянув руку к брату, ухватил его за край водолазки и потянул к себе*
- Почему ты тут? - растерянно и непонимающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:18 pm

*пройдя вперед, посмотрел на тебя и тут же отпустил, поддаваясь рукам младшего брата*
*теперь я все понимаю ... ты уйдешь, оставишь меня*
*неужели наигрался?*
*посмотрев на Рана, быстро сглотнул и стиснул руки в кулачки, сдерживая слезы*
- А ты мне не рад? - тепло
*улыбнувшись, протянул руки в перед, и обнял братика*
*я ничего ему не скажу ... это будет моим секретом, одним единственным*
*уткнувшись ему в плечо, зажмурил глазки и прикусил язычок, сдерживая слезы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:25 pm

- А как давно он туда ушел?
*зашел в квартиру и прикрыл за собой двери*
*мне хотелось потянуться за тобой и удержать твою руку в своей, не отпускать не сейчас, ни потом, ни когда, но я принял решение и отступать уже поздно*
*мельком замечая, как хрупкие ручки стискивают пальцы в кулаках, понял что ты уже обо всем догадался, но я совершенно не знаю как ты воспримешь это и что будешь делать*
*для меня ты остался все таким же непредсказуемым...*
*с улыбкой наблюдая за братьями, жадно впитывал твой образ, запоминая каждую мелочь в тебе*
*в квартире остались твои вещи, частичка тебя, но они ни что для меня, потому что они не согреют сердце и душу так, как это делал ты, просто постоянно находясь рядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:32 pm

- Минут пять назад ..
*улыбнувшись Шу, немного отошел от шока и уверенно обнял брата, прижимая его к себе*
- Рад, как я могу не радоваться тебе? - тепло и счастливо - Но как ты тут оказался? Сбежал? - строго
*немного отстранив брата за плечи, по детски сурово посмотрев в его глаза*
- Мама с папой не отправили бы тебя сюда одного. Что случилось? - обеспокоенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:35 pm

- Не с бежал я - наигранно возмущенно - Прост ушел. Мама с папой знают ... портал показывает место назначения - тепло и виновато
*чмокнув братика в щечку, хотел отступить от него и прижаться к тебе ... но ты снова стал чужим*
*ты сейчас уйдешь, бросишь меня ... ты больше не нуждаешься во мне, я не нужен тебе*
*сглотнув, отпустил брата и опираясь об стенку стянул кеды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 9:47 pm

Пять минут назад...значит амфибия клыкастая вылезет не раньше чем минут через 10-15
*слушая разговор братьев, подловил себя на мысли, что за весь месяц я не поинтересовался у Рена почему он оказался в школе*
*если бы его отправили родители, то он должен был оказаться в этой квартире, а он оказался совершенно в другом месте...*
Неужели сбежал? Но почему?
*сейчас уже поздно об этом думать, я скорее всего стал для него уже чужим и вести он себя будет так же холодно, как это было в самом начале*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 10:16 pm

- Ты как всегда - иронично и тепло
*посмотрев на Шу, тепло уме улыбнулся*
- Спасибо, что привез его - тепло и благодарно - Где ты его только нашел? Ой! Я даже чая не предложил - виновато
*посмотрев на Рена и после опять на Шу, тепло и виновато улыбнулся*
- Проходите, не стойте как чужие - тепло и весело - Проходите на кухню, она прямо прямо, а я пока потороплю Аки - весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 11:09 pm

*Ран не знал за что ухватиться и поэтому его перепрыгивание с темы на тему спасло меня от придумывания на ходу истории о том, где я подобрал его брата*
*разувшись, проводил взглядом Рена и медленно пошел в сторону кухни, которая по словам Рана была прямо прямо*
*Ран сам убежал наверх, из чего я сделал что квартира двухъярусная*
*удобно, но меня устраивает и моя, к тому же пока мальчишка бегает, я возможно смогу поговорить со своим эльфенком*
*как я и предполагал, Рен отказался со мной разговаривать, игнорируя меня*
*я не винил его, не стал настаивать, просто с теплой и грустной улыбкой любовался своим мальчиком последние минуты, а он упорно отводил взгляд, но я видел, что он просто очень обиделся на меня, за принятое мною решение*
*завтра думаю он уже будет радоваться брату, пойдет куда-нибудь с ним гулять, а я даже освобожу Рана от занятий, если он того сам захочет*
*вскоре на кухню прибежал Ран и стал суетиться, то и дело что-то спрашивая у Рена или тиская брата*
*было забавно за ним наблюдать, он совсем отличался и даже не скажешь, что еще совсем недавно этот ребенок был запуган, а Аки смог поднять на него руку*
*но насколько же открытое и доброе сердечко у этого ребенка, что он просил своего любимого, не осудил и любит так искренне*
*а сможет ли Рен меня простить? будет ли он так же когда-нибудь любить и меня?*
*возможно я упускаю свой шанс, но счастье пары для меня куда важнее моего собственного и если он хочет быть рядом с семьей, то я готов подождать еще, лишь бы он улыбался и радовался каждому дню*
*Ран приготовил для всех чай, достал несколько вазочек со сладким, заставив меня легко улыбнуться, вспоминания что такое же разнообразия у меня в доме бывало каждый день*
*пока мы пили чай, Ран ни как не мог успокоится и продолжал что-то рассказывать Рену или выпрашивать что-то у брата, интересуясь как дела дома и что нового*
*Рен отвечал, но так и не смог до конца увлечься беседой, мое присутствие явно его тяготило*
*я понимал, нужно идти, не стоит тянуть с этим, ведь каждая проведенная минуту заставляя думать меня иначе, придумывая как все рассказать Рану так, чтобы он дал мне возможность уйти с Реном, а я не могу этого сделать*
*но и причины для ухода не было, я ведь сказал, что хотел бы поговорить с Аки*
*стоит вспомнить о нем, как он тут же придет и покажется во всей своей красе*
*обнаженный, с полотенцем на бедрах пришел на кухню, поцеловал Рана и посмотрел как-то подозрительно на Рена, а потом перевел выразительный взгляд на меня*
*ясно, значит друг не совсем хорошо ладит с братом своего мужа*
*усмехнувшись, пожал плечами и поднявшись из-за стола, поблагодарил Рана за чай, а Аки попросил выйти со мной, спасая тем самым бедного смущенного ребенка*
*выйдя в коридор, обрадовал друга новостью о том, что Рен теперь живет с ними и попросив хорошенько за ним присматривать, собрался уходить*
*нужно было уже уходить в прихожую, но ноги сами вернули меня на кухню*
*попращавшись с Раном, посмотрел на его брата и понял, что не могу подобрать слов, чтобы хоть что-то ему сказать*
*мимолетный взгляд любимых глаз, а сердце уже сжимается от боли*
*прощаться оказалось труднее, чем я себе представлял*
*тяну время, мучаю сам себя, но не могу иначе*
*я хочу его обнять, поцеловать, прижать последний раз к себе, извиниться и сказать о том, как люблю его, моего лисенка, но все что срывается с губ, жалкое "до встречи"*
*развернувшись, выхожу с кухни и прося меня не проводить, ухожу в прихожую*
*сердце замирает, я оставлю в этом доме часть себя*
*хочется напиться, забиться в угол собственной квартиры и как маленькому ребенку со слезами выпустить всю боль*
*но я знаю, что не позволю себе этого, заменяя алкоголь воспоминаниями о проведенных вместе днях*
*обувшись, открыл двери и обернувшись, посмотрел в пустой коридор квартиры*
- Все хорошего, Рен, я люблю тебя - шепот
*выйдя на площадку, закрывая за собой двери и уже один спускаюсь вниз по лестнице, выхожу на улицу и сажусь в машину*
*рядом больше нет колючего ежика по имени Рен, который когда-то умудрился сломать мне стекло, хлопнув дверью*
*с грустью посмотрев на пассажирское сидение, завел машину и поехал домой...*



--------------------------------Дом #2--------------Квартира Шутоку 555
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 12:20 am

*"до встречи" и это все, чт он мне сказала ..*
*после всего что было, после всего что он заставил меня испытать, это все, что он смог сказать*
*я до последнего ждал, чтоон попросить вернутся с ним, скажет что любит меня ... если бы он это сказал, я бы ответил взаимностью и ушел с ним, но он не сказал*
*значит е так уж и любит, как говорил*
*это больно и обидно ... я поверил ему, доверился, почти отдал свое сердце, а он?*
*взял и плюнул туда ...*
*неужели пары могут быть не вместе? неужели они могут выбрать свое будущее?*
*если нет, то я заставлю Шу страдать, прежде чем простить его и разрешить быть с собой*
*когда шу ушел ... мне было плохо, хуже чем обычно*
*весь обед запросился наружу, а голове пошла кругом и если бы не этот чертов Аки, я упал, ударяясь головой об угол стола*
*хм, пусть не ждет от меня благодарности*
*он ударил Рана, причинил ему сильную боль .. как физическую, так и моральную*
*сколько бы он добра мне не сделал, я не скажу ему спасибо*
*с помощью, все того же Аки, меня довели до моей новой ... совсем чужой комнаты*
**по моей просьбе, Ранни выгнал Аки .. ну как выгнал, жалобно попросил выйти*
*тот не отказал и вышел, а я лишь усмехнулся, думая каким погладистым может быть этот чертов вампир*
*все они такие*
*сначала сделаю больно, а потом просят прощения, строя из себя белых и пушистых ... Шу такой же, он ничем не отличается от Аки*
*наверное только Рокуро и Кас, способны сразу показать свои, а не прятаться за масками*
*до конца вечера Ран просидел со мной в кровати, предварительно помог переодеться в пижаму, а так же на кресло положил домашнею одежду, которую я могу одеть завтра*
*завтра среда и Ран сказал, что он и Аки уходят на учебу ... туда где будет Шу*
*странно*
*раньше я завидовал Шу, ведь он мог видеть Рана, говорить с ним, коснуться его, а сейчас ююю*
*сейчас я завидую брату, он может увидеть Шу, поговорить и коснуться его*
*сейчас я сдерживаюсь, но почему-то уверен, что ночью буду плакать в захлеб*
*когда за окном потемнело, в комнату вошел Аки с чаем и чем-то вкусненьким*
*вот сейчас я ему благодарен, но не скажу спасибо, обойдется*
*после чая мне стало хуже и я едва успел добежать до ванной, когда меня вырвало*
*подобное напугала брата еще сильнее чем обморок ... но он ничем не мог помочь*
*тут не те врачи, что нужны мне и все вокруг это понимают*
*остается наедятся, что родители придут раньше, чем самочувствие ухудшится до предела*
*пока Аки  мыл посуду, Ранни настоял на сне и дал мне снотворное, которое я кажется с большой радостью выпил*
*хотелось забыться, забыть Шу, забыть этот месяц, забыть все что  с ним связано*
*пока я засыпал, брат был рядом, поглаживал мои волосы и порой целовал в висок и макушку*
*но это не те поцелуи, что я хочу сейчас ощутить .... хочу губы Шу, хочу самого Шу, его тепло и ласки, его большие руки ....*
*так же Ран рассказывал о месте, где ты работаешь, хотя в больше степени он рассказывал о своем классе ... о том, что у него нет друзей и о странности в первый день*
*да, мой брат и в самом деле нежный и крайне ранимый эльфенок ... любой бы уже догадался в чем тут дело, но только не он*
*он не может думать плохо о своем парне ... о своем муже, о своей паре*
*уже в полу сне, я улыбнулся и крепче прижался к нему, сжимая тонкую ручку, такую же как моя собственная*
- Но теперь ты не один. У тебя есть я, я с тобой .... а еще у тебя есть Аки и Шу - теплый сонный шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 12:27 am

- Я знаю, братик - тепло и мягко - Мне не нужны друзья, ведь есть Аки, Шу, а теперь еще и ты рядом ...
*поцеловав сонного эльфенка в лобик, аккуратно поднялся с кровати, попутно выбираясь из захвата цепких ручек*
*самочувствие брата меня волнует крайне сильно ... но в этом мире ему никто не поможет, тут нет того врача, что нужен ему*
*все что я могу, это молится за него и надеяться, что болезнь не опасна*
*выходя из комнаты я зажег ночник на комоде и выключил большой свет ... брат всегда спит со светом, Кейто этого никогда не любил и каждый раз дулся*
*легко усмехнувшись, мягко посмотрел на своего близнеца в последний раз, прежде чем полностью скрыться за дверью*
*пройдя в нашу с тобой комнату, глазами нашел тебя и тепло улыбнулся, ловя твой взгляд*
- Ты злишься? - мягко и тепло
*прикрыв двери, мягко ступая по ковру подошел к дивану со спины и обнял тебя за шею, утыкаясь в нее носиком*
- Из-за сложившихся обстоятельств ты остался без ужина - виноватый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 12:51 am

*погладил тебя по руке, откидывая голову назад*
- Не совсем, я ведь все-таки у тебя что-то да умею, хоть у меня и не получаются такие вкусные ужины, как у тебя - тепло
*провел пальцами по твоей щечке*
- И перестань себе накручивать - строго - Я на тебя даже не думал злиться. Да, твой брат меня не любит, я не в восторге от того, что он так неожиданно появился в нашей квартире, но он тоже моя семья и я рад, что он здесь. Между вами особенная связь и вам нужно порой быть вместе, а то вы и так слишком долго были врозь - ласково - Спать не хочешь еще, котенок?
*зарылся пальцами в твои волосы, с наслаждение пропуская шелковистые пряди через пальцы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 1:07 am

- Что ты кушал? Я чувствовал запах гари, опять испортил кастрюлю? - тепло
*повернув голову, нежно поцеловал тебя в скулу*
- Ты самый лучший - благодарно - Не очень ... хочу что бы ты меня обнял - мечтательно и немного смущенно
*да, за этот месяц я стал более смелее и уже не так боюсь говорить о своих желания*
*пусть и чувствую себя не ловко и порой мне стыдно, но я стараюсь перешагнуть через себя, что бы стать смелее и хотя бы капельку сильнее*
*хотя в этом больше твоя заслуга нежели моя ... два дня ты не трогал меня, утверждая что я сам должен попросить и высказать свое желание ... и ведь подействовало*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 1:17 am

- Не совсем испортил, просто пропустил момент, когда нужно было выключить газ и часть моего ужина пригорела к донышку...Но кастрюле ведь не так важна, я прав? - игривый шепот
*улыбнулся и повернув голову, поймал твой губы, втянув тебя в недолгий, но нежный поцелуй*
- Знаешь, наши желания сходятся. Я тоже хочу тебя обнять - тепло - Только пока ты стоишь там, я не могу этого сделать
*уже чуть больше месяца мы живем как самая настоящая семья*
*ты еще не можешь открыто и без стеснения высказывать свои желания или говорить о чем-то откровенном, интимном, но с каждым днем ты учишься это делать*
*я тебя не тороплю, хотя не буду отрицать, что порой я хочу тебя до дрожи в пальцах и в такие моменты даже готов плюнуть на все свои обещания и просто сделать тебя своим, уложив на лопатки, но для тебя это будет сущим кошмаром и удовольствия ты не получишься ни какого, а твой первый раз я хочу сделать особенным*
*но вначале нужно разобраться с твоим братом, который свалился как снег на голову...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 1:27 am

- Прости меня. Я накормлю тебя завтра, обещаю - тепло и ласково - Прав, но придется купить новую - мягко
*ответив на поцелуй, немного покраснел и уже вместо мягкой улыбки, на губах была более сдержанная, смущенная ...*
*не отпуская тебя, обошел диван и аккуратно сел на твои колени, забираясь на диван с ногами*
- А так можешь? - тепло и немного игриво
*да, я стал более открытым, более смелым ... но мне еще учиться и учиться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Квартира Часть 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Часть 1   Квартира Часть 1 - Страница 15 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 1:37 am

- Я ведь уже сказал, что не нужно переживать по этому поводу - тепло - Купим, там пока достаточно кастрюль, так что тебе есть в чем готовить
*положил руки к тебе на талию, притягивая тебя к себе плотнее, прижимая к своей груди*
*скользнув пальцами под легкую ткань футболки, коснулся бархатной кожи, ногтями провел по пояснице, заставляя тебя выгнуться*
- Так я могу не только тебя обнять - промурлыкал в губы
*провел губами по шеи*
- Не хочу завтра идти на учебу - жалобно - Мне так мало выходных, которые мы можем посветить друг другу
*поцеловал тебя в подбородок*
- Люблю тебя, моего эльфенка - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Часть 1
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Часть 2
» NEW Квартира часть 3
» NEW Квартира часть 2
» Квартира
» Квартира Неила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Жилой район :: Квартира Ранни и Аки-
Перейти: