Two Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Долгая история любви
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридор университета

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 10:18 pm

Первое сообщение в теме :

Коридор:
Коридор университета - Страница 3 Fe28a63acaca
Переход:
Коридор университета - Страница 3 673fb644b0bf
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 9:36 pm

А мальчик то вырос довольно дерзким. Интересно, не растеряет ли он эту дерзость в будущем?
*я с интересом смотрел, как изменяются эмоции Рена*
*его можно было так же открыто читать, как и его младшего брата, все-таки не зря они близнецы*
*грусть и тоска, тут же сменились решительностью и уверенностью, а нахмуренные бровки даже мило смотреть на его нежном личике*
- Знаю, но разглашать подобную информацию не имею права
*усмехнувшись, пожал плечами*
- Тебе не кажется, что ты слишком невежливо ведешь себя со старшими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 9:40 pm

*ответ этого парня удивил меня, я даже растерялся и пару раз возмущенно открыл и закрыл рот не сказав не слова*
Сволочь!
- Я принц эльфийских земель и раз ты знаешь Рана, то знаешь что я его брат, ты не имеешь права не говорить мне где он! - возмущенно - Не кажется, я веду себя так, как считаю нужным. Отвечай, на заданный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 9:46 pm

*рассмеялся и взял парня за нос, потянув его немного вверх*
- Принц ты или нет, мне как-то все равно. Сейчас ты в другом мире, где никто не должен знать, что ты эльф из другого мира, и должен придерживаться здешних правил. И одно из них, не задирать свой нос перед старшими - строго
*всему есть предел и мое терпение не исключение*
*маленький паршивец, совсем распоясался, но мне нравится это в нем и приручать к себе такого необузданного эльфенка будет настоящим удовольствием*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 9:52 pm

*вскрикнув, возмущенно замычал и гневно взглянув на парня, со всей силы ударил его по руке*
*как только носик был свободен, отошел на пару шагов назад, потирая нос*
- Еще чего придумаешь? - гневно - Не смей мне указывать
Надо заканчивать, я сам найду брата.
*поморщившись, недовольно фыркнул и развернувшись, быстрым шагом пошел прочел от парня*
*не нравиться мне он ... интересное, какие у них с братом отношения?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 9:57 pm

*мальчишка был похож на ежика: шипит, раздувается и бьет так, будто иголками ударяет*
*отпустив несчастный носик, смотрел на Рена сверху вниз, а он даже не думал слушать меня и все гнул свою палку*
*вот интересно, куда он собрался идти, не зная ничего вокруг?*
*нагнав парня в два шага, взял его за шиворот и приподнял, словно нашкодившего котенка*
- Идем, а то проблем не оберешься с тобой, только Рана расстрою
*развернувшись, пошел обратно в свой кабинет*
*учитель биологии подождет, а вот этого сорванца нужно держать, а желательно где-нибудь запереть и поучить уму разуму*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 9:59 pm

Что ... что такое?
*опустив голову удивленно похлопал глазками смотря на пол и свои наги ... над ним*
- Эй! - возмущенно
*повернув голову, недовольно посмотрел на парня и стал дергаться*
- Пусти меня! Я сам могу ходить! - возмущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 10:03 pm

*усмехнулся, посмотрел на Рена и лишь вытянул руку, чтобы он меня своими брыканиями случайно не задел*
- Отпущу, ты упадешь, а пол здесь не мягкий. Так мне отпускать? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 10:05 pm

- .... Поставь! Аккуратно, как взял так и поставь - недовольно
*меня бесил этот парень, что он о себе возомнил?*
- Кто ты такой что смеешь так со мной вести?
*я никогда не пользовался своим положением, но сейчас ... бесит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 10:11 pm

- Уже спешу выполнить ваш приказ, Выше Высочество - ехидно
*сколько же мороки мне предстоит с моей пары, но я не оступлюсь, ведь этот мальчишка изначально был моим*
- Я директор этой школы. А если переводить на твой язык, то я тут король
*надеюсь это поможет усмирить это создание*


--------------Кабинет Директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 7:08 pm

*идя рядом с парнем, недовольно поморщился и как-то слишком обиженно отвернулся*
*и правда, его слова задели, я не понимал почему, мне особо все равно на его мнение ... но было обидно*
- Уж прости, что не такой как Ран - недовольно и зло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шу

Шу


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 34

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 7:09 pm

*усмехнулся, наблюдая за Реном*
*он может говорить все что угодно, но из-за того, что он не умеет скрывать своих эмоций, видно что он на самом деле чувствует и мои слова его явно обидели*
*с этим можно еще поиграть, но не стоит*
- Это и хорошо, иначе бы Рана некому было защищать - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рен

Рен


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 7:12 pm

*надувшись, недовольно зыркнул на Шу и тут же отвернулся, всем видом показывая, что я не собираюсь больше отвечать*
*этот парень ... кем он себя возомнил? делает вид будто давно меня знает, ага кажется, я то вижу его впервые*
Но он знает Рана и не спутал нас ...

---------------------Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 10:56 pm

*время потратилось куда больше, чем я предполагал и весь первый урок я просидел в кабинете*
*Шу ничего не говорил, да и выглядел он каким-то подавленным, даже работать кажется не собирался, все сидел и о чем-то думал*
*ладно, не маленький, сам все решит, а если понадобится то номер телефона у него мой есть, да и не откажу я другу никогда, он это прекрасно знает*
*собрав все бумаги обратно в папку, отдал ее и другу и поблагодарив, выбежал в коридор*
*занятия еще идут, все коридоры пусты, а из кабинетов слышны голоса учеников и учителей, но мне важен лишь один кабинет, в котором сидит мое маленькое чудо - ты*
*свернув в нужное крыло, добежал до твоего кабинета и отдышавшись, постучался и только после разрешения войти, приоткрыл двери, заглядывая в класс*
*встретившись взглядом с учителем, виновато улыбнулся*
- Извини, можно Ран выйдет на пару минут. Это быстро - вежливо
- Да конечно, Ран, выйди
*найдя взглядом тебя, присмотрелся к рядом сидящему с тобой парню, но у меня будет время потом к нему приглянутся, сейчас не до этого*
*выйдя обратно в коридор, привалился спиной к стене, ожидая тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 11:07 pm

*стук вывел меня из мыслей о предстоящей контрольной работе, однако двери я не удосужил и взглядом*
*к учителю часто приходят какие-то люди ближе к концу урока, но сегодня наш гость пришел не к нему ...*
*твой голос*
*я узнаю его где угодно*
*вздернув голову, растерянно посмотрел на тебя и почему-то испуганно сглотнул*
*нервно облизнув губки, мелком посмотрел на учителя и поднимаясь со стула, пару секунд смотрел на Аои*
*он знает о тебе и твоем характере*
*я предупреждал его, что может случиться с ним из-за дружбы со мной*
*но он не слушал, махнул рукой и сказал что справиться, ведь мой Аки не демон*
*боже, как близко он тогда был к истине*
*но чего мне боятся? Аки сам просил познакомить его с ним и был вполне спокоен*
*тогда что вызвало его прийти сюда?*
*выходя из кабинета, я ощущал много взглядом на себе, но важен был только один*
*взволнованный, немного напуганный и растерянный - Аои*
*закрыв двери кабинета, повернулся к тебе, растерянно смотря на тебя и хлопая пушистыми ресничками*
- Что случилось? - растерянно - Тебе плохо? Что-то болит? - обеспокоенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 11:14 pm

*увидев тебя, невольно улыбнулся и пока никто нас не видит, притянул тебя к себе, обняв за талию*
*я еще ни разу не забирал тебя с урока, всегда сидел в коридоре и терпеливо ждал когда ты выйдешь, хотя наверное стоило везде тенью за тобой ходить, тогда тебе ничего не пришлось бы терпеть*
*покачав головой, поцеловал тебя в кончик носика*
- Если бы мне стало плохо, Шу пришел бы за тобой. Глупенький, мне очень и очень хорошо - тепло - Но есть кое-что, что я хочу отдать тебе прямо сейчас
*убрав одну руку с талии, открыл сумку и достал из нее тетрадь, протягивая тебе*
- Загляни внутрь - тепло
*я понимаю, что сейчас подставлю Рена, ведь увидев содержание тетради ты все поймешь*
*но я не мог это проигнорировать, ведь каждый день это ступенька с осуществлению твой мечты, твое желания, а я не хочу чтобы ты оступался, хочу чтобы ты уверенно и твердо шел к верху, совершенствуясь с каждым днем*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 11:35 pm

*прижавшись к тебе, уткнулся носиком в грудь и тепло улыбнулся*
- Боже, как же ты меня напугал - облегченно и тепло
*немного отстранившись, удивленно посмотрел на тетрадь, осторожно взял ее и прежде чем открыть, непонимающе посмотрел на тебя*
*открыв тетрадь, бегло пробежался глазками по тексту и распахнул их от удивления*
*сглотнув, отошел от тебя на шаг назад, посмотрел мелком на тебя и тут же опустил взгляд обратно*
*наспех пролистав всю тетрадь и пробежавшись взглядом по тексту, отошел еще на шаг*
*тут было все и даже больше того, что мы писали ... Рен рассказал тебе*
*шумно выдохнув, прижал к себе тетрадь и поднял на тебя грустный взгляд*
*вот почему ты все мне сегодня рассказал ... ты осознал ошибку и ее последствия*
- Рен все рассказал, да? Поэтому вы сегодня утром кричали? - грустно и тепло - ... Я не хотел, что бы ты знал - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 11:53 pm

- Ты сам склонен придумывать себе небылицы. Если бы что-то произошло, я бы вряд ли тебя побеспокоил - тепло
*смотря на тебя, ослабил объятия, видя что тебя содержание тетради не только не обрадовало, но и немного испугало, ведь ты сам хотел обо всем рассказать, а я уже узнал частично правду обо всем происходящем*
*наблюдая за тобой, легко улыбался*
*хоть я до сих пор зол, но уже не так сильно и не пойду к тебе в класс душить мелких паршивцев, которые посмели коснуться тебя*
*будь мы на Айронере, я бы без раздумий за такое обращение к тебе кинул обидчиков в темницу, а потом долго-долго мучил, пока они бы не начали молить о пощаде, но тут свои законы, да и уже ничего не исправишь...поздно*
*шагнув к тебе, протянул руку*
- Не знаю насколько все, но кое-что он действительно мне рассказал. Ну кричали мы уже по другой причине - тепло - Я тоже и вот к чему это привело. А ты мог сказать мне - мягко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 12:00 am

*протянув руку на встречу к твоей, поймал ее, переплетая пальцы*
- ... Я не хотел. Хотел сам со всем справить ... не хотел что бы ты злился и ругался - шепот - Прости - виновато
*сглотнув, сделал последний шаг вперед на встречу к тебе и прижавшись, утыкаясь лбом в твою грудь*
*руку сжал чуть сильнее, а второй плотнее прижал к тебе тетрадь*
- Теперь нет необходимости все тебе говорить ... - шепот - Спасибо за тетрадь ... - теплый шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 12:09 am

*улыбнулся, чувствуя твою теплую ручку в своей*
*вечно холодный, я могу согреться лишь в твоих руках, почувствовать лишь твое тепло и подарить лишь тебе свое и это кажется куда интимнее, чем что-либо еще*
- Как я могу не ругаться и не злиться, когда ты подобное терпишь, не пытаясь дать отпора? - устало - Не зачем извиняться, ведь все из-за меня началось.
*прижал тебя к себе, положил руку к тебе на затылок*
- Есть, я хочу узнать все и от тебя - настойчиво и тихо - Не за что,это самая малость того, что я могу сделать для тебя. Надеюсь она поможет с контрольной - нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 7:46 pm

- Я ... я просто, знаю твой характер - шепот - Боялся, что ты сделаешь много глупостей, о которых потом будешь жалеть - И я знал, что ты будешь винить себя. Но ты не виноват, ты не знал что так будет - уверенно и мягко
*приподняв голову, робко коснулся губками твоей скулы*
- Я расскажу .. вечером - теплый шепот - Только обещай не злится сильно
*приоткрыв глазки, посмотрел на тебя, слабо и мягко улыбаясь
- Поможет. Я смогу все повторить на перемене - тепло и благодарно - .... Повторение на первом уроке, тоже твоя работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 7:58 pm

- Я и сейчас очень хочу наделать глупостей, но не буду этого делать, потому что ты не одобришь, а я не хочу тебя огорчать - тепло - Малыш, ты такой добрый...но будь так добр лишь по отношению ко мне
*улыбнулся, прикрыв на мгновение глаза*
- Дома рядом ты, не буду злится - уверенно
*погладил тебя по щеке, останавливая взгляд на твоих волосам*
*вздохнув, прижал тебя к себе, уткнувшись носом в макушку*
- Если бы я не успел с конспектами, как бы ты все повторил? Пришлось подсуетиться. Ты не рад? - любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 8:13 pm

*я не знал что тебе ответить, ведь ты не первый, кто против моей доброты*
*а я все понимаю, но ничего не могу с собой поделать ...*
*прижавшись к тебе, пару секунд удивленно хлопал глазками, а потом прикрыл их и счастливо улыбнулся*
- Я рад ... спасибо - счастливый шепот - Но когда учитель сейчас задавал вопросы, я знал ответы почти на все - немного гордо и тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 8:34 pm

*улыбнулся, слыша твой искренний и счастливый голос*
*я не сомневался в том, что ты все знаешь, но ты волновался и это мешало тебе, а сейчас ты уверен в себе и своих знаниях*
- Я горжусь тобой - тепло
*подняв голову, обхватил ладонями твое личико и поцеловал тебя в губки*
- Успехов на контрольной, а мне лучше поспешить к себе в класс, а то и так первый урок прогулял
*задорно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 8:37 pm

*подняв голову, зажмурил глазки, счастливо морщась*
*эта школа ад ... но пока ты рядом, я стерплю и его*
*ухватившись за тебя, стиснул в кулачке твою майку*
- Нет - капризно - Сейчас будет звонок, побудь со мной чуть-чуть - жалобно и умоляюще - Ты все равно уже прогулял большую часть урока, что тебе стоит еще пара минут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 8:47 pm

*удивленно посмотрел на тебя, ведь обычно ты ругаешь меня, стоит тебе услышать про прогулы, а сейчас держишь и не хочешь отпускать*
*улыбнувшись, положил руку на твои и без труда разжал твои пальчики, да и ты особо не сопротивлялся*
- Мне все равно, сколько я прогуливаю, а вот тебе на эту пару минут лучше вернуться в класс, вдруг что интересное и полезное пропустишь - протяжно
*обойдя тебя, обнял со спины и повел к дверям кабинета*
- Я подожду здесь, а на переменке вместе поучим конспекты
*поцеловал тебя в шейку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 9:12 pm

- Нет ... я не хочу - честно и тихо - Я лучше повторю все по тетради - умоляюще
*покорно делая шаги назад, к двери кабинета, прижался к тебе, ложа свои ручки поверх твоих и одной держал еще тетрадь*
- Тут осталось две минутки .. что там может быть важного? - тихо - Не хочу туда ... Аки, ну можно я пропущу всего две минутки - капризно и по детски жалобно
*всхлипнув, поднял голову и щенячьими глазками посмотрел на тебя, готовясь заплакать в любой момент*
- Всего две минутки - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 9:20 pm

*остановившись напротив дверей буквально в двух шагах, взял тебя за руку и переплел пальцы*
*ты в первый раз просил о подобном, раньше ты даже не думал пропускать и минуты урока, а сейчас ты хочешь остаться со мной и даже используешь запрещенный мною прием*
*закрыв тебе глаза свободной рукой, поцеловал в уголок губ*
- Хорошо-хорошо, до конца урока посидим в коридоре, но со звонком на второй урок пойдешь в кабинет и ни каких уговор - наигранно строго - Почему ты сейчас не хочешь уходить?
*развернувшись с тобой, обнял тебя одной рукой поперек талии и повел к лавочке*
- Может тогда не у кабинета посидим? - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 9:26 pm

*закрыв глазки и ощутив твои губы рядом со своими, довольно улыбнулся*
- Как скажешь - счастливо - Не хочу уходить, хочу побыть с тобой. Ведь оказывается я так соскучился - мурлыкнул
прижавшись к тебе с боку, довольно по жмурился, морща носик и уже обеими руками прижал к себе тетрадь*
*ее я ни за что не позволю сжечь ... теперь она очень важна для меня*
*ты старался помочь мне, торопился ... я не могу вот-так взять и выбросить все это, вместе с этой тетрадью*
- ... Пошла в библиотеку? Там никогда никого нет - тепло
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 9:44 pm

- Какой ты у меня послушный - промурлыкал на ушко - Ммм...как это звучит. Может мне тебя почаще оставлять одного в машине - шутливо
*посмотрев на тебя, по-доброму усмехнулся*
*ты ценишь то, что я сделал для тебя и это видно, а на сердце от этого становится теплее, ведь значит не зря я все придумал и осуществил*
- Никого нет - задумчиво - Это намек? - игриво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 10:15 pm

*краснея, немного вжал голову в плечи, но все так же улыбаясь, счастливо посмотрел на тебя*
- Не надо! - весло и тепло
*облизнув губки, тут же надул и уже по детски сердито посмотрел на тебя, заливаясь более густым румянцем*
- Я просто предлагаю - по детски капризно и смущенно
*опустив низко голову, спрятал под челкой смущенные глазки и попыталя скрыть под ней еще и густой румнец*
- ... Но может и намек - смущенный и тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 10:21 pm

- Ну раз ты так просишь, то не буду - весело - Хотя над этим стоит еще подумать
*сделав задумчивое лицо, получил несильный тычек в бок и недовольный взгляд с твоей стороны, но на фоне густых красных щечек он смотрел очень забавно*
*тепло тебя улыбнувшись, поцеловал в носик и прижал к себе*
- А я просто принимаю твое предложение -довольно
*улыбаясь, свернул в сторону библиотеке*
- Ты меня сегодня радуешь и радуешь, котенок - шепот
*взяв тебя за одну руку, переплел пальцы и крепко держась за руки, мы пошли в обитель книг*
*эх, будущие дни будут очень утомительными в школе и очень веселыми дома, надеюсь я выдержу...*


Прошла неделя
(----------------Кабинет Директора)


Последний раз редактировалось: Аки (Вт Ноя 12, 2013 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 10:38 pm

*как мне не хотелось идти за твоим братом, я бы с радостью оставил его Шу на нянчиство, прикрывшись перед тобой тем, что они пара и для них это возможность сблизиться*
*но ты беспокоился и все не мог найти себе места, поэтому я был вынужден идти с тобой*
- Ран, с твоим братом все в порядке. Что ему может сделать Шу?
*сжав твою руку, посмотрел на тебя жалостливо и моля, надеясь что ты передумаешь и мы пойдем погуляем, пока перемена*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 11:32 pm

- Ничего, но я же волнуюсь - тихо и виновато
*посмотрев на тебя, грустно улыбнулся и чуть сильнее сжал твою руку*
- Я понимаю, вы не ладите, но пойми меня, пожалуйста, он же мой брат - грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 11:37 pm

*ты все прекрасно понимаешь и за прошедшую неделю мы сильно расстроили тебя, хоть и старались на твоих глазах вести себя дружелюбно, но ты все знал и тебе не было от этого легче*
*я эгоист, исправив одну ситуацию, сразу же нагнетаю новую...*
*вздохнув, притянул тебя к себе и обнял*
- Извини, я совсем не не подумал о твоих чувствах. Не грусти, малыш и не волнуйся, это вредно - ласково и тепло - Идем за твоим братом
*погладил тебя по волосам и заглянув в личико, нежно коснулся твоих губ своими*
- Почему он не такой душка, как ты - немного весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 11:41 pm

*покорно прижавшись к тебе, обнял в ответ и уже более живо улыбнулся*
- Спасибо - тепло и счастливо
*прикрыв глазки, ответил на легкий поцелуй, но даже такой вызвал легкий румянец*
*тихо хихикнув, легко поморщил носик, улыбаясь*
- Потому что даже у близнецов разный характер ... мы одно целое, но тоже хотим развиваться как отдельные личности - поучительно и весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 7:43 pm

- Я мечтаю на данный момент о том, чтобы у вас были хотя бы схожие характеры
*по-доброму усмехнулся, выпуская тебя из объятий*
*хоть ситуация дома и напряженная, мы ни разу не оставались одни, я не мог побыть с тобой и ты чувствовал себя за это виноватым, но в школе у тебя все по-потихоньку налаживаться и это меня радует*
*с твоим другом я познакомился и он оказался смышленым и бесстрашным, поэтому пару раз ему вдарить я тоже мечтаю, но доверяю этому парню тебя*
*но когда твой друг с нами я не могу спокойно обнимать и целовать тебя, т.к ты смущаешься и сразу же стараешься спрятаться*
*именно из-за этой недосягаемости тебя, я уже думаю как сплавать Рена в руки Шу, прикрывшись перед тобой тем, что они пара и это будет возможностью для них сблизиться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 9:01 pm

- Прости - тепло и виновато - Эта неделя была тяжелой для вас ... но не злись на него. Он просто любит меня и волнуется. А его ехидство и хамство, всего лишь защитная реакция - мягко - На самом деле он такой же как я. Мягкий, и беззащитный, только более уверенный и решительный
*улыбнувшись тебе, обнял твою руку*
- Потерпи его еще чуть-чуть, до приезда родителей. Не могу же я выгнать его, на произвол судьбу - тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 9:26 pm

- Солнышко, я же просил тебя прекратить извиняться. Ты ни в чем не виноват, это мы с Реном виноваты перед тобой - тепло и ласково - Для нас, ты тоже устал, ведь мы утомили тебя своими ссорами - виновато - Я знаю за что Рен ненавидит меня и я полностью с ним согласен - мягко
*поцеловал тебя в макушку и повел дальше*
- Я не собираюсь его выгонять, он часть нашей семьи - тепло - Успокойся уже насчет брата и меня, просто радуйся тому, что твой брат сбежал ради тебя и живи счастливо со мной
*улыбнулся, мельком посмотрев на тебя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 9:52 pm

- Тут спорить не буду. Я ус тал слушать ваши глупые предирки - тепло и немного весело - Но я тебя не ненавижу, а люблю
*прижавшись на мгновение к тебе, приподнялся на цыпочки и чмокнул тебя в губы, тут же краснея и смущено прячась под челкой*
- Как я могу радоваться ... Вы же все время спорить, и порой мне кажется, что даже я вас не остановлю. Вы просто убьете друг друга и все - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 9:58 pm

- Ты смог простить, а твой брат нет, да и я сам себя не простил. Я люблю тебя и мне стыдно, что с твоим братом у нас так много ссор и перепалок было
*прикрыл на мгновение глаза, принимая поцелуй и улыбаясь в него*
*смелеешь, но все так же быстро отступаешь, краснея, мне это нравится и я уже не смогу спокойной жить без твоих красных щечек*
- У меня тоже возникает чувство, что мы друг друга убьем - задумчиво - Но этого не будет, я обещаю тебе - уверенно и тепло - Не грусти только, малыш, очень тебя прошу, а то я выгоню Шу из кабинета, закрою в нет тебя и буду долго-долго утешать - хитро
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 10:17 pm

- ... Я верю, что когда-нибудь вы найдете общий язык, хотя бы немного - тепло и мягко
*краснея, задорно улыбнулся и отпустив тебя, отошел на пару шагов назад*
- А вот и нет! - весело
*показав тебе язычок и смеясь, развернулся, быстро убегая по коридору в сторону кабинета директора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 10:22 pm

*я сильно сомневался в твоей вере, но не стал ничего говорить, ведь все возможно, а время для него у нас предостаточно, так что неизвестно что еще может измениться и в какую сторону*
*не успев тебя поймать, усмехнулся и покачал головой, но твою игру принял*
- Поймаю и будет да - задорно
*сорвавшись с места, побежал за тобой...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 10:28 pm

*ты мне поддавался ..*
*мои физические возможности на 99% ниже твоих и догнать меня, тебе не стоило особого труда*
*однако мы оба хотим немного поиграть, побыть детьми ...*
*добежав до кабинета, остановился и глубоко вздохнув, тихо постучал и не дожидаясь ответа, приоткрыл двери*
*эта дурацкая привычка появилась из-за тебя и Господина Шу ... вы оба как-то раз прочитали мне мораль о том, что мы семья и обращаться к кому-то на "Вы" не правильно, и стучась, не обязательно ждать ответа, т.к я не чужой, для меня двери всегда открыты*
*но сегодня все же стоило подождать ответа ...*
*не сделав вперед, замер на пороге, во все глаза смотря на братика и Шу ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 10:33 pm

*добежав до кабинета следом за тобой, привалился плечом к стене*
*мне не хотелось входить внутрь, ведь ты и сам сможешь со всем прекрасно справиться, а лишний раз мельком перед глазами твоего брата мне тоже не особо хочется*
*но вот что-то ты не решался заходить, снова ждешь разрешения?*
- Ран, ты чего застыл? - любопытно - Мы ведь с Шу говорили с тобой на эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 10:41 pm

*подпрыгнув на месте, напугано посмотрел на тебя и тут же закрыл двери, крепко держась за ручки*
*щеки горят, ушки тоже, взгляд лихорадочно бегает по твоему лицу ...*
Рен ....
- Я ... я тут ... кушать ... пойдем поедим? - растерянно, быстро и смущенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 10:46 pm

*удивленно изогнув бровь, внимательно пригляделся к тебе, даже немного наклонившись вперед*
*лихорадочно бегающий взгляд, вся мордочка покрасневшая и даже кончики ушек горят, хоть они и закрыты волосами и я не могу их видеть, но я в этом уверен*
*что такое интересное ты увидел в кабинете?*
*подойдя к тебе, обнял одной рукой за талию, а вторую положил на твои ручки, мягко поворачивая ручку двери, открывая*
*ты явно хотел меня удержать, но у тебя это не вышло и я спокойной приоткрыл двери, заглядывая внутрь кабинета*
*пару раз хлопнув глазами, медленно закрыл двери, бесшумно повернув ручку обратно*
*опустив взгляд, посмотрел на тебя*
- Я тоже так хочу - завидно и тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 10:52 pm

*краснея, закрыл лицо ручками и даже зажмурил глазки*
*я не считаю это грязным или отвратительным, просто я ... я как-то не готов видеть такое, и знать что там мой брат и друг нашей семьи*
*а еще мне завидно ... он решился на такое, а мне до сих пор страшно*
*вместе с завистью, я чувствую радость и счастье*
*братик нашел свою пару, ничего не испортил и поддался чувствам ... теперь он не один, теперь у него есть кто-то, кто всегда будет рядом*
*сглотнув, слабо замотал головой и ткнулся лицом теле в грудь, продолжая закрывать его ручками*
- ... Господи - шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:01 pm

*обняв тебя двумя руками, прижал к себе и поцеловал в макушку, не в силах сдержать улыбку*
*Рен уже был у Шу и нервозность твоего брата можно объяснить тем, что он привязался к моему другу, а когда они расстались, это сказалась на обоих*
*интересно что же между ними случилось на самом деле, но это я успею узнать и потом, а сейчас можно радоваться тому, что теперь твой братец скоропостижно нас покинет*
*хотя я и правда завидую этой парочке, так как мне и самому натерпется уже заняться с тобой любовью, но я обещал не торопить тебя и теперь пожинаю плоды своего обещания*
- Малыш, а почему твой брат тебя уже опередил в интимной жизни, хотя ты уже даже замужем? - промурылкал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран

Ран


Сообщения : 2144
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 23

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:06 pm

*шумно всхлипнув, немного накуксился, сжимаясь*
- Издеваешься, да? - немного недовольно и обиженно
Просто мне страшно ... хочу, что бы все было идеально
*сглотнув, тихо жалобно всхлипнув, и обвив ручками твою талию, плотно прижался к тебе, утыкаясь лицом в грудь*
- Почему он так? ... Они же с Шу знакомы всего день? - смущенный и тихий шепот
Вернуться к началу Перейти вниз
Аки

Аки


Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 28

Коридор университета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор университета   Коридор университета - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:13 pm

*услышав всхлип, ничего не понял, ведь не мог ты из-за этого расстроиться...или мог?*
- Нет, просто я действительно сейчас завидую Шу, т.к я тоже хочу вытворять такое и не прочь это сделать на столе - спокойно и мягко
*сейчас ты еще сильнее засмущаешься, а меня назовешь дураком, но я не вру, хотя в тоже время и шучу, понимая что к такому ты не готов*
*вздохнув, погладил тебя по голову*
- Ты чего расстроился? - тепло - Я уверен, что есть что-то чего мы не знаем и это тайна твоего брата и Шу. Он расскажет тебе когда решится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор университета
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Коридор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Souls :: Загородные окрестности :: Suzzallo Library-
Перейти: